PDA

Просмотр полной версии : Кого прёт Русская RAPчина ??? Сюда!!!



MC_SavagE
11.02.2004, 18:40
Хех...всем привет...хотел бы вот представиться
от всей Одесской рэп-команды М.В.О !!!
Так вотс...кому интерестно услышать русскую рэпчину которую делают пацаны из родного города у моря...будет очень приятно познакомиться вот здесь>>>
==========
MVO.hotmail.ru это наш оффициальный сайт!!! :lol:
==========
Милости просим!!!Ждём сообщений у нас в Гостевой...или тута!
------------------
На сайте вы можете скачать наши песенки...узнать нашу историю,увидеть фотки...и всякую другая чушь по теме!!!! :twisted:

iFog
11.02.2004, 18:57
Народ, названия форумов совсем не читаем?
Перемещено в форум "музыка"

iFog
11.02.2004, 19:03
Кстати, кросс-постинг тоже не приветствуется.

MC_SavagE
11.02.2004, 19:03
Сорри!!! :(

Anonymous
17.02.2004, 15:54
Хм....неужели не кого не прёт??? ))))))

Dimiz
17.02.2004, 17:21
Я думаю что выражу отношение к этому большинства посетителей форума 12-й композицией из этого альбома: http://mclub.te.net.ua/vcat.phtml?action=vs&album=16533&singer=1701

YAS
17.02.2004, 19:26
Проперла песенка касты "про Макса", правда клипец так се...
И еще ничего вопли кирпичей про наркош
EMINEM - атстой.
а вообще реп - музыка черных людей, у которых по статистике крапаль слабее серое вещевство. Зачем белые люди этим занимаються, понять не могу.
Меня бесят их движения руками.

VOD
17.02.2004, 19:34
Я тоже чесно говоря не за РЭП.. просто не доходит до меня это, не пробирает так сказать... мож конечно многим и нравится, но не мне...

Anonymous
18.02.2004, 17:23
Я так и знал...что РЭП в Одессе...мёртв...
Но хотел бы приметить что русский рэп это не подрожание чёрной рассе...(в большинстве случаев...к примеру кастамноготочие)...а рождениу соввершенного нового стиля в мировоё музыке!

VOD
18.02.2004, 17:55
SavagE`MVO, Так никто ж не спорит! Просто лично для меня, человека не просвещённого в этом деле(да и не особо интересующегося) нет особых различий между этими видами РЭПа, точно также как для человека незаинтересованного в компах нет разницы между Intel'ом и Athlon'ом.. главное чтоб работал..вот и всё...

YAS
18.02.2004, 23:53
SavagE`MVO, новое - хорошо забытое старое. если не ошибаюсь, то реп от аборигенских барабанов?? средней африки. если хоч, могеш попытаться просветить. Тока не говори что это что то новое.
Только не надо про каких то прид;рков, которые в своих ниггерских песнях слово о полку игореве цитировали. Это се равно что соловью аккоментировать ударником, или Баху подпевать глюкозой.
Кстате не подражание, а просто они тоже начали заниматься тем чем занимаються от нечего делать ниггеры.

Ozzy
19.02.2004, 00:22
или Баху подпевать глюкозой

Просто убил наповал!!! :twisted:

MC_SavagE, скажи, где там музыка? я разглядел только штаны, в штанины которых можно спрятать по упитанной торговке с базара, непристойные жесты руками, которые ввиду своей размашистости несут угрозу общественности, и ломающиеся голоса подростков, вообразивших, что они черного цвета и родились где-то неподалеку от Гарлема... :evil:

Яр
19.02.2004, 06:12
Господа, давайте всё-таки терпимие относиться к "музыке", которая нам не нравится? :)

Dimiz
19.02.2004, 08:58
Господа, давайте всё-таки терпимие относиться к "музыке", которая нам не нравится? :)
Поддерживаю :D
Давайте как про мертвых обо всех стилях - или ничего или хорошо.

Anonymous
19.02.2004, 13:03
SavagE`MVO, новое - хорошо забытое старое. если не ошибаюсь, то реп от аборигенских барабанов?? средней африки. если хоч, могеш попытаться просветить. Тока не говори что это что то новое.
Только не надо про каких то прид;рков, которые в своих ниггерских песнях слово о полку игореве цитировали. Это се равно что соловью аккоментировать ударником, или Баху подпевать глюкозой.
Кстате не подражание, а просто они тоже начали заниматься тем чем занимаються от нечего делать ниггеры.

ДА! Где то я с тобой согласен...ты действительно прав родоначальник рэпа Бамбаатааа Африка (нигер стопудовый)...
но в чём суть...которую я хочу пояснить...
В русском рэпе в нормальном,хорошем,качественно описаной поднятой теме и красиво зачитаной... (насыщенной литературными оборотами понятными каждому нормальному человеку)...которая задевает гдето внутри")...в основном это называеться ПСИХОЛИРИКА!
(а не тупо ЧИТАТЬ как стихи в первом классе при том не всегда попадая в бит...есть и такие "РЭПЕРЫ)
Вот я например приведу пример...есть короче песенка у той же Касты...(Сказка называеться)...не буду скрывать когда первый раз слушал...текли слёзы...хотя я такой же нормальный человек как и все сдесь собравшиеся...
А есть короче вот ниггерская группа ONYX...ихние текста в переводе на русский сплошные маты... при том каждый из участников группы пытаеться обосрать своего напарника...употребляя при этом такие выражения типа... Я трахал твою мать...она в постеле не очень...какое же уважение к таким будет у нормального человека...(Вот он НИГГЕРСКИЙ РЭП)
Или альбом Сайпрос Хилла...где каждый трэк посвещённый траве...
...В русском рэпе надо делать ударение на том что та лирика которая пущена под бит...являеться творчеством,поэзий ...которая всегда ценилась народом....
И опять же почему многие люди русский рэп считаю говном...да потомучто много говна в этом направлении который слушать не возможно!
Надо уметь выбирать....!

YAS
19.02.2004, 18:35
Гость, так замути выборку. Нет серьезно. У меня отношение к музыке довольно лояльное, только реп бесит как я уже сказал движениями руками, пересыщенностью перепадов(режет слух постоянная дерганость музыки), черными мордами, и аспектами смеси древнейших вещей на современный лад. Не спорю что белые люди занявшись репом могли сделать пару хороших вещей. Если не трудно приведи примеры таких вещей. Ппросто както празновал новый год (толи 99 толи 00) познакомился с реппером, он рассказал довольно много интересныхвещей, в том числе пояснил зачем онитак дергают руки и что это значит.
Ярр, я думаю что слово "терпимее" сдесь неуместно. Лично я терпеть не собираюсь, а собираюсь получить просеяную и достоверную информацию о музыкальном направлении, не следуя ему и не перебирая с матами тонны композиций.

re greth
19.02.2004, 19:18
YAS,

Ярр, я думаю что слово "терпимее" сдесь неуместно. Лично я терпеть не собираюсь,

тебя что приковали наручниками к батарее на несколько дней и включили реп?
не трожь г*вна, вонять не будет :) не нравится тема разговора - не лезь в нее. У нас есть такой-же пионер в теме про тяжелую музыку, неужели хочешь быть таким-же?

Anonymous
19.02.2004, 20:26
YAS,

Ярр, я думаю что слово "терпимее" сдесь неуместно. Лично я терпеть не собираюсь,

тебя что приковали наручниками к батарее на несколько дней и включили реп?
не трожь г*вна, вонять не будет :) не нравится тема разговора - не лезь в нее. У нас есть такой-же пионер в теме про тяжелую музыку, неужели хочешь быть таким-же?
Regreth, еслиб мне не нравилась тема разговора, я бы в нее не лез. Если мое детальное описание негативных с моей точки зрения сторон позволила тебе это заключить то перечитай мессаги. И говно везде есть, даже в тяжелой музыке.
И в репе есть неплохие вещи, а я бы хотел чтобы, сведущие в этом люди, акцентировали на них внимание.
А по поводу выражения "терпимее", я лично не вижу со своей стороны никаких конкретных обвинениях в адрес репа. Я только рассказал что мне не нравиться, и это мое субъективное мнение. И любопытство как правило заставляет забивать на вкусы.

YAS
19.02.2004, 20:32
Ну понятно что я, замахали пароли:)))) ))

Anonymous
23.02.2004, 08:54
2 YAS !!!
Хокей... :)
Посоветовал бы тебе 2 трэка Касты "Сказка" и "Про Макса"
и группу МНОГОТОЧИЕ трэки... "Жизнь и свобода" , "Скажи мне брат" , "Зачем я нужен тебе"
...а про размажести руками так называемый Децлинг...и изначально дорогостоещие проэкты (тот же Децл ) уже давно презираеться...(Слушай Многоточие "2 Fake MC`s"
Каста и Многоточие Соооооовсем не так начинали свою работу....(Слушай Касту "Как создавался стиль" , "Наши люди")

Яс вперёд прослушай,выражай своё мнение...пообщаемся... :)
Может ещё на какие то темы потянет!

YAS
23.02.2004, 15:37
SavagE`MVO, Что можеш сказать про коллективы "Кирпичи" и "Спирали"??? Что то из них очень красиво гнало на наркош:))) тока не помю что именно!!
Каста про Макса - слышал понравилась, (в принципе это первое что сказло что в репе что то может быть хорошее)
Многоточие... хм, прослушаю, скажу впечатление :) .

aGRy
23.02.2004, 18:53
Я слушаю русский рэп (Каста,Многоточие,Злой дух,Ю.Г,ЭТРИДО И Арман,Рабы Лампы,Крёстная семья ) - советую послушать !

Но еще больше меня прёт нац-музыка - Коловрат , Ф.Волков , TNF . Вот где сила зарыта !!!

VOD
23.02.2004, 18:55
Я слушаю русский рэп (Каста,Многоточие,Злой дух,Ю.Г,ЭТРИДО И Арман,Рабы Лампы,Крёстная семья ) - советую послушать !

Но еще больше меня прёт нац-музыка - Коловрат , Ф.Волков , TNF . Вот где сила зарыта !!!

Чесно говоря кроме первых в списке, вообще ничего не слышал.... даже названий... :D

YAS
23.02.2004, 19:15
Прикол в том, что в моем файловом архиве нихрена нет!!!!!
кроме альбомчика кирпичей... . надежды на медиа клуб..
нац-музыка, типа нацисты???(несовместимо както, хотя...)
или национальная??:))

iFog
23.02.2004, 19:20
кроме альбомчика кирпичей

Ja ja, мы знаем эту музыку и слушаем давно (С) =)

Mephisto
23.02.2004, 20:29
Нац. музЫко - это Nokturnal Mortum, алЪбум 2003 Вкус ПобедЫ (http://mclub.te.net.ua/vcat.phtml?action=vs&album=18870&singer=392)

YAS
23.02.2004, 21:01
Мда .... репом и не пахнет...
Этого folk'а и Black'a у мя и на жестком дохрени,
хотя именно эту тему не слышав. Но предпочел бы чтото для меня новенькое.

Mephisto
23.02.2004, 21:17
Ну тут уже речЪ о наци завели. А это самЫй НС алЪбум которЫй я слЫшал. Достаточно злобнЫй по текстам (по отношению к евреям) и слишком симфоничен для тру-блаЦка.

Яр
23.02.2004, 21:22
Господа, пожалуйста, с разговорами про тру - в тру тему :)
А тут обсуждаем "реп"......... ;)

Mephisto
24.02.2004, 10:18
Без базару :) тогда я болЪше сюда не пощу...потому что ругаЦЦо и материЦЦо не хочеЦЦо.

Lray
24.02.2004, 12:09
смешной топик :)

DeN!!
24.02.2004, 23:27
2 YAS !!!
Хокей... :)
Посоветовал бы тебе 2 трэка Касты "Сказка" и "Про Макса"
и группу МНОГОТОЧИЕ трэки... "Жизнь и свобода" , "Скажи мне брат" , "Зачем я нужен тебе"
...а про размажести руками так называемый Децлинг...и изначально дорогостоещие проэкты (тот же Децл ) уже давно презираеться...(Слушай Многоточие "2 Fake MC`s"
Каста и Многоточие Соооооовсем не так начинали свою работу....(Слушай Касту "Как создавался стиль" , "Наши люди")

Яс вперёд прослушай,выражай своё мнение...пообщаемся... :)
Может ещё на какие то темы потянет!

ПО поводу кстати многоточия есть ещё такая тема:
"В жизни так бывает" тоже суперская песня


А во0бще РЭП - это куЛ,сила! :)
2pac - Live! :lol:

MC_SavagE
25.02.2004, 14:29
ПО поводу кстати многоточия есть ещё такая тема:
"В жизни так бывает" тоже суперская песня

Да тема хорошая но старая...и по сравнению с новыми просто попса...
Они после этого хита явно сменили стиль...и он мне больше прёт!

А во0бще РЭП - это куЛ,сила! :)
2pac - Live! :lol:[/quote]

Без б...но ТУПАК для меня в прошлом...(в смысле слушать) т.к. слушаю только Белых-Русских пацанов!
...а вооще модным нигером был..хух..жаль хорошего человека!
:(

MC_SavagE
25.02.2004, 14:52
SavagE`MVO, Что можеш сказать про коллективы "Кирпичи" и "Спирали"??? Что то из них очень красиво гнало на наркош:))) тока не помю что именно!!
Каста про Макса - слышал понравилась, (в принципе это первое что сказло что в репе что то может быть хорошее)
Многоточие... хм, прослушаю, скажу впечатление :) .

2 YAS !!!
Окей мэн...жду ответа....
Веришь ...(это я про Касту) когда она начинает тебя переть не подетски то хочеться прослушать все альбомы...и желательно трэки по порядку...
А теперь вот наслушался так что почти все текста наизусть знаю...Рулят они!

У Многоточия есть некоторые трэки которые мне не очень....
Но в конкретном большинстве тоже руль...

О и кстати...ещё есть группа...NONAMERZ называеться...или DA BOMB...это они же...у них темы тоже заебися...плохих не слышал...СОВЕТУЮ!

А там глядишь может тя и на ЗЛОГО ДУХА потянет )))))

КОРОЧЕ ДО ХРЕНИ И ХОРОШЕЙ РУССКОЙ РЭПЧИНЫ...ПОВТОРЯЮСЬ НАДО ВЫБИРАТЬ...я и сам много чего сливаю в унитаз....

И еще ВОПРОСИК...наши темы качал (М.В.О)???
Советую:
БЕЗ НАДЕЖДЫ НА ЖИЗНЬ (ПОПАВШАЯ НА СБОРНИК)....http://www.mvo34.narod.ru/beznadezhdi.mp3
КАК Я Л.УБИЛ...(новая)...http://www.mvo34.narod.ru/MVO_Kak_ya.mp3
ГЕТТО...(декабрь 2003)...http://www.mvo34.narod.ru/MVO_Ghetto.mp3
СКАЖИ НЕТ!...()новая--------http://www.mvo34.narod.ru/MVO_skazhi_net.mp3
--------------------------------------
Остальные MVO.hotmail.ru в ТрэкЗах[/url]

MC_SavagE
25.02.2004, 14:56
Кстати чтоб скачать правой кнопкой мыши на ссылку...сохранить обьект КАК!
---------------------------
2YAS
ПРО Кирпичи слышал но их темы не попадались...
Спираль..хм...незнаю даже....

aGRy
26.02.2004, 08:18
Самая настоящая и чистая(не искаженная деньгами и коммерцией музыка) в стиле нац это коррозия металла и коловрат.

Насчет рэпа - еще могу посоветовать группу М.В.О *) . Группа с Одессы , пацаны только начинают , послушайте , зацените - http:/mvo.hotmail.ru

Mephisto
26.02.2004, 10:13
aGRy,

Корр. Мет и Коловрат - это шоу в основном. А музЫка - г.

DeN!!
27.02.2004, 17:41
слушаю только Белых-Русских пацанов!

А какое твоё мнение по поводу украинских пацанов?!ТИпа Тартака,ТНМК ну и такого плана,украинская РЭПчина типа.....
И что ты думаешь не совсем русских белых пацанов да и даже чёрных,а ты не расист случаем или просто фаназм такой?!


Возьмите меня в свою crew :) типа группу....:)
Тоже люблю РЭп гнать,токо правда вот единственно,так это БИТа не хватает,приходится с пацанами работать ртом(поймите это правильно... :)
Мы мутим БИТ ртом,а не сосём у кого-то чтобы бит был...:) )

DeN!!
27.02.2004, 17:43
Кстати по поводу Кирпичей:Моя любимая их песня:Про друзей,серьёзный текс,типы хорошо загнали,даже не сказал бы что загнали,боьше на жизнЬ похоже.....
А что думаете по поводу группы Ю.Г ?!

Ozzy
04.03.2004, 13:37
Кстати по поводу Кирпичей:Моя любимая их песня:Про друзей,серьёзный текс,типы хорошо загнали,даже не сказал бы что загнали,боьше на жизнЬ похоже.....
А что думаете по поводу группы Ю.Г ?!

Скажу, что думаю, только сначала просвети, что это за группа Ю.Г? :-)

MC_SavagE
05.03.2004, 09:00
2DEN
Да... Южные Головорезы в поряде есть хорошие темы...

2OzzY
Хм...ты всё спрашиваешь...что и где...ты же в инете...РАМБЛЕР и вперёд...найдёшь все ответы на все вопросы...
Ещё и песенок накачаешь..(еси захош)

===========================
2ALL
Так что вы скажете по поводу нашего рэпа..???
Я ведь для этого тож создал эту тему...
Хотел бы знать как вы относитесь и к Одесской рэпчине!
====
MVO.hotmail.ru <-----------мы тут (ещё раз! :))

MC_SavagE
26.03.2004, 08:54
Что по этой теме не кто больше нечего не скажет?
А ведь тема то не исчерпаемая...высказывайтесь!!!

Никита
28.03.2004, 17:17
RAP- ребята этакой параши

Ozzy
29.03.2004, 10:48
MC_SavagE, нее.... я спрашиваю чтобы знать, но качать я это не буду... я лучше Slayer погоняю...

MC_SavagE
02.04.2004, 11:40
2 OzzY

Понял...вопросов нет...хихи... ))))

MC_SavagE
14.05.2004, 09:26
Короче готовяться у выпуску два моих сольника....
Ждите...

А кто не знако м с творчеством.....

MVO.HOTMAIL.RU

Три последник трэка ...качайте на здоровье! :lol:

MC_SavagE
04.06.2004, 09:13
Кто просил ....

Оффициальная страничка Одесской группы М.В.О переработана...

Приглашаю в гости...

MVO.HOTMAIL.RU

imported_Doberman
06.06.2004, 18:00
http://www.rapvokzal.com/ - заходите к нам .... Много русского и американского рэпа... :)

Касательно моего отношения к русскому рэпу - Карандаш (экс "Район Моей Мечты") правильно сказал - русскому рэпу чего-то не хватает. Причем чего именно - никто не знает. Наши текста намного глуюже и умнее, чем у ниггеров, но у них бит, ритм, и минуса супер.... Тобишь получается что отечественные МС не могут тягаться с ниггерами в плане музыки и голосовой подачи... А на голом тексте не выедешь...

И вопрос к одесским рэпперам - кто сейчас самый популярный рэппер в Одессе (имею ввиду из доморощенных)... Возможно в середине июля буду в вашем городе, можем пообщаться, водки попить... :)

MC_SavagE
08.06.2004, 08:47
Не везде с тобой согласен...
Минусы и в русской рэпчине иногда могут дать просраться неграм...
(Мне например нравиться "МНОГОТОЧИЕ" )

А на счёт подачи согласен во многом русском рэпе её не хватает!

Моя самая реальная подача в трэке "Без надежды на жизнь" ... качай с нашего сайта...

...а самым реальным МС как ты спрашиваешь считаю себя (скромность без границ) :) ... но не популярным... выступать даже и не хочеться...хотя и были предложения...

imported_Doberman
11.06.2004, 16:11
Моя самая реальная подача в трэке "Без надежды на жизнь" ... качай с нашего сайта...

Нетушки, увольте, с народа качать не могу :( ... У меня с него трек на мегабайт около часа сдирается.... Ты б на мюзик.либ.ру разместил, что ли .... :) Или мне на мыло пришли :)

А насчет Многоточия - как по мне то до ниггеров им как до Киева рачки ползти :)

n0rb
26.06.2004, 01:44
Незнаю парни вот не прет меня русский реп....и реп взагали....все ето Г.

Fuzzy
28.07.2004, 20:14
Rap - полная лажа. Ведь там даже музыки никакой нет. Бум-Бум-Бам-Бам и все. Типа это круто!!! Какими талантами или умениями нужно обладать, чтобы сделать Rap? Да никакими, ореш всякую бузу, ни рифмы ни размеров нинадо, что в голову прийдет...О игре на инструментах я уже не говорю...

todorov
29.07.2004, 10:56
Качественный русский рэп - редкость...

n0rb
19.08.2004, 21:40
Ха ха многие ребята говорят правду о репеFuzzy, молодец!!!!

MC_SavagE
25.08.2004, 12:34
Каждому мать вашу своё...

Я например ни кого не критикую по направлениям...и переубеждать не кого не собираюсь!

Мне нравиться читать рэп и делать музыку на 90-ом бите...

Делать музыку на компе на проф. прогах тоже надо уметь (тот же РЭП)
...а не бузить тут пустословно!

И вааще тема называеться "Кого прёт-сюда!" ...а извините не наоборот!

ВСЁ! :lol:

Shinoby
12.11.2004, 10:16
Итак, товарищи. Для начала тема: "Русская Репчина"... Ладно. Придираться не будем. Пускай к губастым ниггерам ниииикакого отношения не имеет и всё это исконно русское и я бы даже сказал старословянское. Вы мне другое объясните.. опять же как человеку не посвящённому: это ваще что? Музыка или вид искусства, приятное время провождение, способ заработать (судя по количеству цепей на шее) бедным неграм на жизнь или что это ваабсчще?... Воообще говоря, я редко критикую что-то не будучи хоть на немного в этом осведомлённым. Так вот когда то мне в руки вместе со сборником уже не раз упомянутой группы "Многоточие" попался сборник русского рэпа (всех не упомню..пару песен "Касты", "Белых братьев"..опять же "Многоточие". Товарищи (даже те кто не увлекается рэпом) послушайте. Серьёзно. Просто море удовольствия. Так я смеялся в последний раз не помню когда :)) Честное слово. (Это если опять возникнут вопросы почему не по теме пишу :)) Меня прёт рэпчина ,потому что пёрся я как низнаю кто :)) Ещё как прёт :)) В одной из песен дядька таким шансоновским голосом (боюсь конечно сейчас неверно процитировать) сказал "..Музыка для меня - это не просто семь нот.." Музыка? Если кто-то ставил Неро или другую прогу с Орионовским кяком, так вот тот Миди-музон что играет на заднем плане просто шедевр на самом деле. Серьёзно. Какие там семь нот..Тут бы четыре-три насчитать. Просто склееные в кучу сэмплы из того же "Фрутилупса"...
Дальше. Слова. Не раз тут прозвучало громкое слово "смысл". Чтоб недалеко отходить от тмы возьмём ту же песенку "Про Макса" про которую уже тут как-то шёл разговор. Честно: идея была хорошая, но... И целая куча "но"... Вот эти все обороты...Слова вроде "лохи", там и прочего (давно слушал, а ради того, чтобы это всё написать переслушивать не хочется) свели всю лирику на нет. Всё это можно заменить фразой "Та..Типа путёвый был пассан..Жаль пассана"... И не смысл ни впечатление от этого не изменится. Тот же Дельфин (хотя понимаю, что от того рэпа про который тут разговор Дельфин далёк как низнаю что). В его лирике действительно есть всё, и придраться собственно не к чему. Действительно на уровне и во многих случаях. не побоюсь этого слова "литературно"... Не рэп, но читает то тем же речитативом (разве что не таким гнусным голосом) А то же "Многоточие"... Ладно.
И ещё. Это в ответ на последние сообщение. Конечно понятно, что тема предназначалась исключительно для сообщений типа "Ой пассана вы такие классные. И ваш сайт такой классный ,я его весь целиком себе телепортом залил на комп" или "Мальчики я на каждой вашей песне по три оргазма испытываю. Как бы с вами познакомится?" Ну так и к здоровому обсуждению вопроса тоже готовыми надо быть, а не только к подобным вещам. Здесь мало было пустословных сообщений.
С ув. Shinoby
P.s. Вас тоже никто не в чём не пеерубеждает :)

АС-Админ
12.11.2004, 18:50
MC_SavagE, ану-ка перечисли мне те проги, на которых ты бит пишешь или проги, на которых ты сэмплы обрабатываешь... Я с такой фигнёй достаточно долгое время общаюсь...
Посмотрим...
П. С. Сайт не грузится чёто...

Vanilla
12.11.2004, 22:04
Не кидайте помидорами..Я люблю рэп :oops: :) . Выборочно конечно. Значит так: из настоящих русских групп мне никто не нравится. Всё однообразно и уж сильно ребята подражают западным исполнителям. Единственное помню очень давно, может лет 8-10 группа Bad Ballance , с вокалом в лице покойного Михея :cry: . Это был самый лучший русский рэп который я слышала. Песни "Ангел Хранитель", "Городская тоска", "Страсть"..Может кто помнит. Я до сих пор слушаю их старую музыку.
Из западных исполнителей слушаю в первую очередь Eminem, но топик про наших.

Отдельно хочу выделить TNMK , хоть они к рэпу имеют отдалённое отношение. Уважаю их хип-хоповские с хорошим чуством юмора песни. :lol:
Вообще хип-хоп мне больше по душе.

NeMo
12.11.2004, 23:28
есть хороший русский рэп и поныне. Та же Каста и Многоточие.

mancurt
13.11.2004, 09:09
Shinoby, Может это просто одно их направление ру.репа? Как в ру.шасоне... Я Категорично не слушаю ни то, ни другое, но все-таки иногда приходится... Даже в ру.шансоне есть что-то более "литературное" и "лирическое" ака Лесоповал, и всякое г, заполняющее эфир своей схожестью с блатными песнями. Так и в ру.репе, и наверно не только в нем, есть "красиво, тематично", а есть "похоже".

Smailik
13.11.2004, 15:19
ЮГ - темовые тексты, респект
Каста - приелась,но классно
Многоточие - галиминькое, не проффесионально они музычку делають ...

imported_Doberman
06.03.2005, 15:15
Вопрос к одесситам - что вы думаете о группе Brookstilluz (одесская команда). Там белый чувак и два ниггера :) Причем белый читает на порядок лучше чем черные. Они у нас в Киеве недавно выступали. Кто-то эту группу знает?

Мёртвый Сварщик
06.03.2005, 19:00
aGRy, По-моему более коммерческой металл группы чем, Коррозия вместе с Пауком, Россия ещё не видела)))), да и Коловрат тоже деньги отгребает, не веришь зайди на их сайт)))) Хотя песенка "Герои Р.О.А." рулит, если в текст не вслушиваться.
DeN!!, На заметку Тартак довольно далёк от рэпа и ближе к поп-панку!!!
MC_SavagE, Не знаю, чем вам всем так нравится русский рэп, я например не понимаю зачем из себя строить крутого "пацана" который главный на районе, и живёт по понятиям (я говрою лично про себя, может кому-то это и нравится). Из рэпа мне нравиться только одна команда Beasty Boys.

А вообще в Украине я могу выделить, только одну комманду которая действетельно играет на высом уровне - !!!SkinHate!!!(N.B. - SkinHate не рэп, просто так, решил написать выразить своё мнение так сказатьс.....))))

NeMo
06.03.2005, 19:28
Beasty Boys - примитивны в плане музыкальной насыщености.
Всё построено не на инструментах, а на нагромождении лупов.
Когда-то за одну смену (4 часа) записали около десятка
композиций а ля Beasty Boys. Вокальные партии там не менее
примитивные. Нужно уметь просто орать на фальцете...

Мёртвый Сварщик
06.03.2005, 19:33
NeMo, а ты слышал их альбом Some old bullshit - может если послушаешь поменяешь своё мнение, а может и нет. И не такие уж они и примитивные)))) возьми Root Down или Funky Bozz там всё же, что-то есть, а кричат они полюбому весело)))

NeMo
06.03.2005, 19:40
Да я слышал, конечно. Мне и самому нравица. Есть в них такая ударная энергия.
Просто был крайне удивлён, когда разобрали на составляющие элементы их основы.
Оказалось, что всё гениальное просто. Я когда-то также был удивлён и AC-DC.
Звучит, аж "на грудь давит", а на деле-то - примитив ;)

iMo
06.03.2005, 19:50
Единственное что меня прёт из репа, это Городок - Садово огородный рэп.MP3
всё остальное оцтой

Fuzzy
08.03.2005, 13:02
рЕпер - это диагноз ...

_hawk_
14.03.2005, 03:02
Реп это вещь!Не всякии конечно ,надо знать что слушать,хотя ,конечно,это дело выбора...Лично я обожаю группу Многоточие ,у них много правдивых песен,в однои песне больше смысла чем в десятке попсовых песен,и неправда что реп так легко писать,мол ни рифмы нет, ни смысла.Чушь.Тот кто говорит так не слушал настоящии реп.

SaintDemon
14.03.2005, 11:53
_hawk_,



у них много правдивых песен


и шо же такое правдивые пестни?)) про то как тяжело жить на улице, и шо все они дети улицы?)) бред ИМХО)) шо меня добиваеть рэпе так енто то, что они себя в песнях ставят выше всех, мол типа: "йоуу посмотри у мне до хренисча тёлок, и васче я самый черный)))".




Тот кто говорит так не слушал настоящии реп.


А ну-ка поведай нам, что же такое НАСТОЯСЧИЙ ТРУ-РЭП)))

ArhimaN
15.03.2005, 00:23
Так влом читать эти сообщения :) Я просто понял что в них написано прочёв первые пять ответов :)
Но моё мнение на счёт репа:
Реп-это полный аЦтой, реп музыкой назвать даже нельзя, чтобы читать реп всё что от тебя требуется это уметь читать и прыгать по сцени размахивая руками во все стороны да ещё в добавак в модных шараварах, с походкой абасрался и иду, короче вы поняли моё отношение к репу? Ато мне влом дальше писать про реп....инет чёто тормозит.....
З.Ы. Я за металл!!!!

_hawk_
15.03.2005, 06:44
_hawk_,



у них много правдивых песен


и шо же такое правдивые пестни?)) про то как тяжело жить на улице, и шо все они дети улицы?)) бред ИМХО)) шо меня добиваеть рэпе так енто то, что они себя в песнях ставят выше всех, мол типа: "йоуу посмотри у мне до хренисча тёлок, и васче я самый черный)))".




Тот кто говорит так не слушал настоящии реп.


А ну-ка поведай нам, что же такое НАСТОЯСЧИЙ ТРУ-РЭП)))
Во первых-я не говорил насчет западного репа,во вторых если не слушал то судить об этом попросту глупо.....для начала прослушаи пару троику- песен Многоточие ,и в них нет ни капли того что ты называешь высокомерием,а насчет улицы то мы все с нее...а ведать о ''что же такое НАСТОЯСЧИЙ ТРУ-РЭП)))'' не буду я не агитатор пламенных идеи,но хочешь сильно узнать я скину несколько песен...

_hawk_
15.03.2005, 06:52
Так влом читать эти сообщения :) Я просто понял что в них написано прочёв первые пять ответов :)
Но моё мнение на счёт репа:
Реп-это полный аЦтой, реп музыкой назвать даже нельзя, чтобы читать реп всё что от тебя требуется это уметь читать и прыгать по сцени размахивая руками во все стороны да ещё в добавак в модных шараварах, с походкой абасрался и иду, короче вы поняли моё отношение к репу? Ато мне влом дальше писать про реп....инет чёто тормозит.....
З.Ы. Я за металл!!!!
Согласись,то же самое спокойно можно сказать и про металл...Было б интересно посмотреть как бы они прыгали в пиджачках с галстучками по сцене надрывая горло до хрипоты),я например слушаю не то как они руками махают а как поют(читают),впрочем спорить тут бесполезно,можно выложить сотню доводов, но мы еще сильнее будем уверенны в своём...

SaintDemon
15.03.2005, 12:19
З.Ы. Я за металл!!!!

:yeaaa!: металл рулез и всё тут)) :yeaaa!:

ArhimaN
15.03.2005, 17:00
:yeaaa!: металл рулез и всё тут)) :yeaaa!:Во-во =) Металл всегда будет круче репа =)

Мёртвый Сварщик
15.03.2005, 17:34
Меня всегда смешили напады металлистов на рэпперов - не нравится не слушай, вы читали название топика??? Кстати я заметил, что человек который слушает рэп, спокойно может слушать и рок, и металл и ещё хрен знает, что. А вот наоборот у НАС не бывает, наши горе-металлисты стоят горой за "тру-отцов" и ничего другого слышать не хотят...

З.Ы. Я тоже не слушаю рэп, но из этого я не делаю вывод, что это говно - шире взгляды, друзья...

ArhimaN
15.03.2005, 18:47
Война между репом и металлом будет всегда (мне так кажеться).

Мёртвый Сварщик
15.03.2005, 19:00
ArhimaN, Это всё бред - возьми на заметку таких монстров как Rage Against The Machine, Limp Bizkit, Molotov и т.д. Любые стили могут гармонично сочетаться...

Fuzzy
15.03.2005, 22:10
ArhimaN, Это всё бред - возьми на заметку таких монстров как Rage Against The Machine, Limp Bizkit, Molotov и т.д. Любые стили могут гармонично сочетаться... Если там есть ритм-гитарные партии, это не значит, что это от металла. Ведь металл - это другое мировоззрение, другое отношение к жизни и всему остальному. Я считаю, что закоренелый репер и металлист никогда не найдут ничего общего между собой.

ArhimaN
16.03.2005, 00:26
Та эт точно уже не металл, эт смешования кула и аЦтоя (Металла и репа) и получается так называемая альтернатива, ну слушать можно ещё, но не все темы, например из лимпов можно послушать My Generation, Rollin ну короче не сильно реперские.....
Линков ещё можно употребить, но также выборочно, короче спориь бесполезно ибо все остануться при мвоей точки зрения, просто высказать своё мнение и всё...

Jennifer
19.03.2005, 17:37
Парни, помогите! (думаю девушки на эту тему не заходят) Кто знает где можно скачать бесплатно Мальчишник "Зима"??
P.S.: написала сюда т.к. сдесь собрались любители русского рэпа, может кто-то знает...

Жук
19.03.2005, 21:30
Война между репом и металлом будет всегда (мне так кажеться).

С возрастом пройдет и ты будешь слушать просто ХОРОШУЮ музыку.

Про русский рэп - как русский рок не зря получил название "говнорока", так и рэп, имхо, пора также русский именовать :).

Каста, Многоточие - может и неплохо, если бы не было ребят вроде Диззи Раскала, Снуп Догги и т.д. А так - смысл это слушать? Ради текстов... ой, простите, текстОв?

Мёртвый Сварщик
19.03.2005, 22:30
Жук, ИМХО полностью поддерживаю...

_hawk_
22.03.2005, 17:31
Парни, помогите! (думаю девушки на эту тему не заходят) Кто знает где можно скачать бесплатно Мальчишник "Зима"??
P.S.: написала сюда т.к. сдесь собрались любители русского рэпа, может кто-то знает...
К сожалению не знаю...а что реальная песня?

Hrest
22.03.2005, 17:58
Жук,
А я с большим удовольствием называю себя говнорокером, поскольку играю этот самый душевный, пьяный говнорок.. И по поводу наезда на стили - это проходит лет так в 16, иногда в 17.. Все равно, что наезжать на красный цвет "Слышь, а чо то ты такой красный!!"

Ruslan.V.
26.03.2005, 19:44
люблю рэп.. да.. многоточие, каста и т.д.))

GuNSta_ShiT
30.03.2005, 21:35
Всем тем каво таки прЁт РЭПЧИНА огромнейший РЕСПЕКТ!!!
И кроме таких групп как КАСТА и МНОГОТОЧИЕ песни каторых лично мне уже давно приелись,
существует ещё давольна таки многа качественного русского РЭПа)
для тех кто хочет паслушать ещё что нибудь кроме вышеупомянутых 2 групп искренне советую:

Лигалайз и П13 - Я Знаю Людей (тема)
Military Clan - Герои Нашего Времени (тема)
X-Team - Над Нашей Родиною Дым (тема)
Рабы Лампы - Рабы Рифмы (из старенькава)
Триада (альбомы:Противоядие, Орион)
Иезекиль 25 17 - Честное Слово Третьего Подземелья (альбом)

Не саветую даже пытаться праслушать так называемого "Мастера ШеFFa"
гыыы)
и всё к чему он хоть както причастен)
З.Ы. Внимательно прочёл все месаги немагу чёта панять если тя ни прЁт РЭПЧИНА какова хрена
было сюда запалзать ваще!?
Там какойта ублюдак гаварил чтота пра широкие штаны! Лично меня это месага именна взбесила
как какойта палудэбильный гребень может чёта базарить нащёт маднячих рэпперских прикидаф
уверен что сам он ходит в конченных, абтягивающих ево хилые ножки чёрных джинсах заправленных в неменее идиотские чуть ли не пакалена берцы, палюбому чёрная с какимита злавещими черепами и кровью футболка на каторай написано АРИЯ (самая идиотская группа всего пост саветскава прастранства с палаумным дидуляй ва главе))) ну или другая какаята маниакальная группа типа Крэдл оф Филлс ыыы))) естественно чуть не забыл самое главное
КАСУХА))) куда ж ты без неё!!!
Кароче самаму надоело))
Всем тем кто прачухал тягу РЕСПЕКТ!!!

Тем кто толька начинает "Силу Фраз Слушай Цени БАС и БИТ" (с) Рабы Лампы!!!

Агрессивна настроенным гребенякам!
НАХ С ПЛЯЖА! ВЫ ТУТ НИКАМУ НЕ НУЖНЫ Са сваей идиотской критикой(

Пишу с ашибками такчто не абращайте внимания;-)))

iMo
30.03.2005, 21:49
...и пшёл он нах... и была дорога его светла и многолюдна... :twisted:

cheshirrrrre
30.03.2005, 21:50
GuNSta_ShiT,

[MOD]

за хамство. И за неуважение к другим пользователям форума. За грубость и агрессивное поведение. За плохой почерк и вопиющую безграмотность. За то, что мне это просто не нравится - это - самое главное.

Ruslan.V.
30.03.2005, 22:39
За то, что мне это просто не нравится - это - самое главное.


Ув. Желле, это не основной показатель оценки сообщений :)

шучу шучу..

НО

я соглашусь с одной его фразой.

этот топик только для тех, "кого прет русская РАПчина". остальным не флудить.

ArhimaN
30.03.2005, 23:32
Война между репом и металлом будет всегда (мне так кажеться).

С возрастом пройдет и ты будешь слушать просто ХОРОШУЮ музыку.

Про русский рэп - как русский рок не зря получил название "говнорока", так и рэп, имхо, пора также русский именовать :).

Каста, Многоточие - может и неплохо, если бы не было ребят вроде Диззи Раскала, Снуп Догги и т.д. А так - смысл это слушать? Ради текстов... ой, простите, текстОв?
Некогда неперейду на другую музу и в этом я уверен на все 100%, чтобы неслучилось.
Максимум буду лет этак в 40 слушать металл полегче, но попсу или реп, НИКОГДА НЕБУДУ слушать (и остольные стили музы тоже :) )
Я посел на такую музу с 7-ми лет и я с неё неслезу :twisted:

re greth
31.03.2005, 10:10
ArhimaN, [МОД], читай правила! И разберись наконец, что значит слово "муза" ;)

Hrest
31.03.2005, 11:45
Regreth, Cheshirrrrre,
Да ладно вам, вы что не видите, что это детские разговоры?..Я эту тему уже некоторое время перечитвыю - ухахатываюсь, сам такой был..

Жук
01.04.2005, 00:35
ArhimaN, в школе я был весьма ортодоксальным металюгой и даже пару раз воевал с рэперами (тогда они были "брейкерами" :)). Сейчас с удовольствием слушаю тот же металл (но более брутальный а-ля Напалм Дэт), собираюсь прыгать со сцены на концерте СоулФлая :), но при этом с не меньшим удовольствием включаю Диззи Раскала, Сиззлу (самый злой и политический активный растаман, имхо) + Сен-Санса, Челентано и Вертинского...

Ruslan.V.
01.04.2005, 06:57
еще пару слов о металле и другх направлениях в этом топике, я серьезно буду ставить моды по этой статье:


- Запрещены бессмысленные наезды на нелюбимые стили/исполнители. В топиках - только конструктивный диалог. Если вам не интересен Майкл Джексон, не лезьте в топик фанатов его творчества.

PartyFon
08.04.2005, 13:35
Прям война идей:)...

melvin
18.04.2005, 22:33
Хех...всем привет...хотел бы вот представиться
от всей Одесской рэп-команды М.В.О !!!
Так вотс...кому интерестно услышать русскую рэпчину которую делают пацаны из родного города у моря...будет очень приятно познакомиться вот здесь>>>
==========
MVO.hotmail.ru это наш оффициальный сайт!!! :lol:
==========
Милости просим!!!Ждём сообщений у нас в Гостевой...или тута!
------------------
На сайте вы можете скачать наши песенки...узнать нашу историю,увидеть фотки...и всякую другая чушь по теме!!!! :twisted:
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ
На Первую ОБЩЕГОРОДСКУ Hip-Hop тусовку под названием "RAPпетиция" приглашаюстся все исполнители в стиле RAP, R&B, и т.д, ждем также Тансоров Хип-хопа, Брейкденса, и исполнителей Битбокса...Приглашаем слушателей и просто COOLных Одесситов, которые любят хороше проводить время
Если RAP- это стиль твоей жизни, прийди и расскажи об этом со сцены, СТАНЬ ЗНАМЕНИТЫМ
Начиная с 28 апреля, и каждый четверг с 19.00 до 22.00 На думской площади
По вопросам участия обращаться по тел. 80979527438 Melvin
---------------
Ребят, ждем вас!!!!

Carlos
15.05.2005, 17:56
Не поленился прочесть все посты.

1) Кто-то сказал, что рэп - диагноз. Такое отношение к стилю музыки, кторый вы не понимаете, с лучшими исполнителями, альбомами и отдельными песнями которого вы не знакомы, - скорее диагноз для вас.

2) Что вы зациклились на кирпичах ( тексты простенькие и симпатичные, но сам речитатив слабоват, примитивен.), Многоточии (есть хорошие трэки, в т.ч. хорошие своей жёсткостью и брутальностью, но когда этого дерьма слишком много, как у многоточия, - звучит тупо и неинтересно)? Есть много хорошего русского рэпа, в котором есть и песни со смыслом и приятным текстом (для тех кому не нравятся мат и агрессия). При этом в мастерстве mcing'a русский рєп очень растёт и, я считаю, уже может тягаться с ниггерами, которые тоже...

3) ... не поголовно с одной извилиной в голове и одними фразами "про шмаль, gangbangin', тачки и шлюх''. К примеру Сypress Hill(правда они латиносы), Wu-Tang Clan.

4) Насчёт музыки в рэпе скажу так: не по вкусу блюдо - не кушай. Для меня ваш любимый метал
таким же тупым, немелодичным кажется, но я уважай стиль, уважаю чужое мнение и не раскидываюсь ПАРШИВЕНЬКИМИ ПОСТАМИ.

5) Послушайте альбом Белых Братьев "КПССВ"
Дерево Жизни
Гек
Хамиль (Каста), альбом "Феникс"
Типичный ритм (мягкий такой рэп)
Злой дух, песня "Еду в Нижний"

Это списочек хип-хоп произведений, которые стопудово будут достойно выглядеть, независимо от музыкальных пристрастий и возраста слушателя.

XGX
16.05.2005, 10:30
хм мне нравится репа особено забугровая - Серега Кинг ринг - СУПЕР :) - на мой взгляд
реп+металл- вроде тож ничего - может это потому что я слушаю всю музыку? некий меломан
Ема ТНЕ Ем ШОУ - слушал с удовольствием около полугода - Энкор - хм - дето через месяц напостойного прослушивания подхарил немного
50 СеНт - вообще не попер новый альбом
А вот предидущий ! КРУТ

Carlos
16.05.2005, 18:25
Eminem Show - клёвый альбом!

[ r o n ]
19.05.2005, 10:33
Запрашиваемая Вами страница не найдена

[ r o n ]
19.05.2005, 10:41
могу сказать на счет всего рэпа в целом, есть хороший рэп, есть коммерческий и попсовый, хороший комерческий рэп (не чёрные люди) это Каста, в начале создание хип-хоп движения был Bad Balance, который возможно мог бы делать рэп на русском языке, если бы не утонул в пафосе и деньгах и всего из этого выходящего, больше у нас (в СНГ) рэпа хорошего нету, рэп это текст и музыка наиграная черными в гетто, в кварталах где каждую минуту кого-то убивают и там невозможно жить, вот их рэп про их стиль жизни, про то как они живут на улице, а наш рэп имхо это нечто иное...не многие из белых умеют передаваеть это настроения, исключения как я уже писал Каста, они молодцы и бэд бэланс, позже был и есть Лигальный бизнес, но это уже детище Бэд би и оно умерло, сейчас то что делает Лига мне не по душе...а из американского это классики - Run D.M.C., 2Pac...
а то что делается сейчас это заколачивание денег, эминэм, 50 центс это - пафос, доктор дрэ тоже в свое время был нормальным, ждей-зи, ву-танг - в начале карьеры хороши, сейчас не слышал ничего интересного от них...вот :)

Vanilla
19.05.2005, 12:45
[ r o n ], почему Эминем это пафос? У него в отличие от всех остальных хорошие тексты :!:

Hrest
19.05.2005, 16:29
[ r o n ],
Почему нет в СНГ хорошего рэпа? ПРосто нужно сначала оределить, что такое "хороший рэп". По определению в СНГ никто не сможет написать и рассказать о страшной жизни в гетто. В СНГ для этого был, есть и будет шансон. А вот команды, создающие музыку в стиле рэп очень неслабые есть.. Мне, например, очень нравится "Чаппа", то ли москвичи, то ли питерцы.. У них, например, нет такой коммерческой направленности, как у Касты..

[ r o n ]
19.05.2005, 23:25
Vanilla, Hrest, это моё субъективное мнения, хотя не скрою, что слушаю Эминема : )
у Касты тоже не было до поры, до времени, а потом они стали на порядок выше :) кхе кхе

PROFFI
06.07.2005, 22:03
на каком сборнике ты был????

Слышал одесскую группу "2Х2"???

PROFFI
06.07.2005, 22:06
на каком ты сборнике был? 2Х2 слышал в Одессе?

Oldman
10.07.2005, 03:30
Народ! Лучше оставьте ссылки, а не просто названия песен и групп. У меня приличное количество рэпа на жестком диске - можем договориться :-). И еще,почему обязательно должен быть глубокий смысл? В "Ой мороз, мороз ... " много смысла? Или там музыка обалденного качества :-). А ведь после второй бутылки все поют! Не надо искать смысл - нравится музыка, слушай; не нравится - не слушай! Кстати, "Гек" очень потешно, а еще есть Шнель Шпрехен! Самая раскрученная вещь "Синагога", там есть гениальная фраза (до которой не каждый Бард дойдет), - "Я тебе устрою персональный холокост". По-моему гениально!

Hrest
10.07.2005, 23:22
Oldman
Да не надо.. К недостаткам рэпа в "Морозе" смысла поболе будет, чем в большинстве рэпака.. К тому же для русского человека..

Oldman
11.07.2005, 11:39
Hrest, Вообще-то говоря, если разобрать любую песню на кусочки - смысла будет не очень много :-). "Ему холодно, коню холодно, а дома жена печалится". Но ведь поют, значит в душу западает! Так и здесь, не надо говорить, - "хорошая или плохая". Нравится - слушаешь, не нравится - не слушаешь! А еще есть " Шумел камыш ..." :-). Это просто Вы не видите большого смысла в русском рэпе, и вряд ли Вас кто-то переубедит. Я, например, не понимаю как можно танцевать весь вечер под современную дискотечную музыку, но это не значит, что ее надо критиковать. Я не понимаю - находятся любители, которые не только понимают, но и восторгаются. Нормальная смена поколений!

P.S. А вот то, что "Ой Мороз ...", "Шумел камыш" и другие народные это все переживут - так никаких сомнений! :-)

Hrest
11.07.2005, 12:15
Oldman
Почему не вижу смысла в русском рэпе? Я тебе просто говорю, что не стоит быть таким категоричным.. Реально, большинство русского рэпака - галимые и надуманные бредни... А есть очень прикльный.. Каждый день слушаю Бэд Бэленс, Чаппу..

Oldman
11.07.2005, 16:21
Hrest, Я читал правила форума, тем не менее, свиней я с Вами не пас, так что .... Это было возмущение, а теперь вопрос: - А где Вы увидели категоричность? Мне казалось наоборот, я старался быть толерантным. Укажите пожалуйста. И последнее - Шнель Шпрехен слышали? Могу поделится - настроение поднимается сразу :-)

Hrest
11.07.2005, 16:53
Oldman
Да все нормально, чо ты :) Шнель не слышал :)

Oldman
11.07.2005, 17:19
Hrest, Я ни че! Шнель услышишь, если напишешь как Тебе его шугануть!

Hrest
12.07.2005, 09:17
Oldman
ХаЧю сильно... Думаю лучший вариант будет просто заболванить и как-то стусоваться, тока пока не наю када..

Oldman
12.07.2005, 13:09
Hrest, Заболванить - легко! Но одну вещь?! Проще дать мыло - отошлю.

Hrest
12.07.2005, 16:13
Oldman
А.. Это именно одна.. Тогда [email protected]

Oldman
12.07.2005, 18:59
Hrest, Шуганул! So?

Іриcя
12.07.2005, 21:26
Хм... "Шнель Шпрехен" - група з Харкова... І якось не дуже вписується в концепцію "Русского RAPа"... :shock: :?

Vanilla
12.07.2005, 22:14
Oldman, а можно и мне Шнель "шугануть? :roll:

Oldman
13.07.2005, 08:50
Vanilla, Легко! Мыло, please.

Oldman
13.07.2005, 08:53
Іриcя, Зарекался с Вами общаться, пока не научитесь на одесском форуме говорить по русски. Но все таки - Андрей Шевченко тоже плохо вписывается в концепцию итальянского Милана :-)

Oldman
13.07.2005, 08:55
Hrest, Ну как? "Все придумали евреи, в том числе и хип-хоп"

Carlos
13.07.2005, 11:13
Давай, Oldman, ещё что-нибудь напиши. Какие исполнители ещё нравятся?

Vanilla
13.07.2005, 11:22
Oldman, написала в личку.)

Oldman
13.07.2005, 11:44
Vanilla, Угу, личку увидел, ответ отписал :-). Насчет исполнителей - придется потерпеть и выслушать все историю с самого начала :-)

Итак, первыми я услышал группу Мальчишник (черти сколько времени назад чуть ли не подпольно принесли послушать). Потом случайно на дне рождении увидел кассету с Bad Balance. И понеслось. В свое время скупал все кассеты с намеком на русский рэп. До сих пор дома около 200 кассет. Типа Трэпанация Ч-Рэпа, Балтийский клан и т. д. Но перевести все это в цифру - никакой возможности :-(. Из того времени - DAMAT, очень тяжелый и интересный. Еще была одна вещь Dynamite, но уже давно ничего не слышал об этой рэперской группе. Потом как-то поиссяк, кассеты уже девать некуда, а на CD ничего серьезного нет. Нравятся отдельные вещи Дэцла, но очень немного, слишком коммерческий получается. Касту попробовал, но НЕЛЬЗЯ верить рекламе :-). Как-то не зацепило! Скачав Шнель Шпрехен - опять начал получать море удовольствия. Потом появился ГЕК, очень потешно и необычно. Вообще-то больше нравятся тяжелые вещи, типа Ю.Г. Несколько вещей White Niggaz, старые Кирпичи, Bad Balance опять же. Из зарубежной эстрады :-) - Cypress Hill, Public Enemy, отдельные вещи Ice T, Ice Cube. Недавно купил DVD c MP3 - там весь Eminem и еще туева хуча других, будем разбираться.

Кстати, вопрос ко всем, а ссылки на MP3 у кого-то есть? Надо уже пополнять коллекцию :-)

Hrest
13.07.2005, 13:30
Oldman
А я вообще особо по рэпу не :) Пошел пару месяцев назад в магазин - и увидел диск "Память о Михее".ОТ Джумаджи дико тащусь... Поэтому взял посмотреть, что это.. Это оказались БэдБ.. Щас клавишник принес мне Многоточие еще :) Так что последний месяц слушаю регги и рэп :)

Vanilla
13.07.2005, 13:41
Oldman, а кого ещё советуете послушать из русского, кроме Гека?

Oldman
13.07.2005, 13:44
Hrest, Нравится? Так как Тебе Шнель?

Oldman
13.07.2005, 13:50
Vanilla, Ю.Г. ! Кирпичи Тяжелы - только ранние, там смесь рэпа, металла, панка и еще чего-то, иногда очень в масть. А лучше покупать (брать) сборники - один, два исполнителя обязательно заинтересуют. Кстати, а Вы что имеете в личном пользовании? И что слышали?

Vanilla
13.07.2005, 14:11
Oldman, из русского рэпа мне нравится Бад Бэлэнс, Джуманжи(правда это рэги), вообщем свё что связано с Михеем. Нравились пару самых первых песен Дэцла, но давно это было. Пыталась слушать Касту и Многоточие, но просто жалкая породия. Из украинского люблю ТНМК.) Ещё очень люблю Эминема, мне нравятся его прикольные тексты, музыка, вообщем последние его 3 альбома я слушаю часто. Ещё есть такой сборник "15 злобых рэперов", там есть неплохие песенки. Вот вообщем-то и всё. Хотелось бы послушать что-то новенькое. Вот благодарай Вам узнала о ГЕКе, сейчас слушаю, музыка немножко однообразная, но интерсные тексты и есть свой стиль.
А Ю.Г. и Кирпичей обязательно поcлушаю, еслю найду.)

Oldman
13.07.2005, 14:26
Vanilla, Музыки там вообще нет :-). Но зато как весело! Кстати, действительно ТНМК очень потешно, особенно "Семь слоненят на комоде". Поделитесь где скачать рэп (желательно, конечно на халяву). Eminem - уже писал, есть DVD со всеми вещами.

И фраза напоследок "Сзади штанов он вытащил нож, теперь на аллигатора он стал похож" Все по закону!

Vanilla
13.07.2005, 14:27
А где можно скачать ГЕКа? :roll:

Іриcя
13.07.2005, 14:28
Іриcя, Зарекался с Вами общаться, пока не научитесь на одесском форуме говорить по русски.
А я вмію... І Ви мали змогу в тому переконатися... Мені закидали, що "слабо" буде спілкуватися тут завжди українською, а виявилось, що не слабо... :twisted:

Но все таки - Андрей Шевченко тоже плохо вписывается в концепцию итальянского Милана :-)
Між іншим, Шевченко якнайкраще в ту концепцію вписується.

Просто тоді я не розумію, що ви вкладаєет у поняття "русский реп"?! Той, що російською мовою?!

Vanilla
13.07.2005, 14:59
Прослушала я на одном дыхании 2 альбома ГЕКа. Первый впечатлил намного больше. Более мелодичный и разнообразный.

Oldman
13.07.2005, 14:59
Іриcя, Последнее, наверное, сообщение для Вас. Мне действительно очень неприятно разговаривать с украиноязычными людьми. Очень неприятно и непросто. Тем кто Вас взял на слабо - удачи! По крайней мере одного собеседника (меня) Вы уже потеряли. Я догадываюсь, что это не очень большая потеря :-).

Я действительно имел ввиду русскоязычный рэп. Лишь отдельные представители украинского рэпа могут войти в эту когорту исполнителей. Для меня так вообще только ТНМК.

А Шевченко - по Вашему, предатель! И играет за границей, и деньги приносит Милану, а не Динамо, и говорит небось не на украинском. И вообще, Януковича поддерживал :-).

Все! Ирися, если есть желание продолжать общаться со мной, то только на русском.

Oldman
13.07.2005, 15:06
Vanilla, Честно говоря, уже не помню где взял. На винте есть "Это не хип-хоп". И где-то валяется кассета с его альбомом, но ударных вещей там от силы штуки три! Если хочешь могу и Гека отправить на мыло.

Vanilla
13.07.2005, 15:20
Кстати, действительно ТНМК очень потешно, особенно "Семь слоненят на комоде".
да Бомбини классная песня. Вообще первый альбом - самый классный. Эти деревенские мотивы: "Діду каже: доню заміж віддамо в комплекті кресла, чресла, трактор, літра, чернозему 8 га".
))

Поделитесь где скачать рэп (желательно, конечно на халяву).
Это мне вопрос? Я нигде не качала, Танок и Эминема я покупала, Бэд Би слушаю с rbcmp3.com. Первый альбом Танка мне знакомый скачал, могу и Вам скинуть если хотите.

А ГЕКа скиньте, пожалуйста. С удовольствием буду сушать. :wink:

Іриcя
13.07.2005, 15:24
Іриcя, Последнее, наверное, сообщение для Вас. Мне действительно очень неприятно разговаривать с украиноязычными людьми. Очень неприятно и непросто. Тем кто Вас взял на слабо - удачи! По крайней мере одного собеседника (меня) Вы уже потеряли. Я догадываюсь, что это не очень большая потеря :-).

Якщо Вам насправді так важко читати та розуміти мої повідомлення, то можу їх дублювати спеціально для Вас російською мовою. Для мене це не так вже важко.
Навіщо так штучно створювати конфлікт?! :wink:

Я действительно имел ввиду русскоязычный рэп. Лишь отдельные представители украинского рэпа могут войти в эту когорту исполнителей. Для меня так вообще только ТНМК.
Не розумію ціє тези?! Чим російський реп відрізняється від українського окрім мови?! Чи для вас саме в мові вся справа?!
Мені насправді цікаво дізнатися... (Прошу не вбачати у моїх питаннях якоїсь підступності).


А Шевченко - по Вашему, предатель! И играет за границей, и деньги приносит Милану, а не Динамо, и говорит небось не на украинском. И вообще, Януковича поддерживал :-).
До чого тут те, за кого він підтримував?! У будь-якої спортивної команди є свій стиль, в якій можна вписатися зі своїм персональним стилем або ні.
Скажімо ТНМК доволі вдало вписалися в пісню ВіаГри, але не завжди реп-частини вдало вписуються в композиї інших стилів.


Все! Ирися, если есть желание продолжать общаться со мной, то только на русском.
Якщо це не політична чи особостиа нелюбов до української мови, а лише питання зручності, то я, як вже казала, буду писати до вас російської. мені б не хтілося, щоб ви через мене відчували дискомфорт.

Oldman
13.07.2005, 15:41
Vanilla, А два альбома Гека Вы на чем слушали? Тоже на rbcmp3.com? Тогда вышлю! Танок у меня есть, гораздо интересней что-нибудь из того чо я не слышал. Например современные новинки. Если есть.

Іриcя
13.07.2005, 15:58
VanillaТанок у меня есть, гораздо интересней что-нибудь из того чо я не слышал. Например современные новинки. Если есть.
Новый альбом выйдет осенью, до этого новое не распространяется.
Самое последнее песня "Помаранчы", но Вам, она, похоже, по вкусу не прийдётся...
И вообще, не понимаю зачем из-за языка конфликтовать с человеком?! Неужели это так принципиально?! для меня болле важно общение нежели язык общения, имеено поэтому я отошла от своего принципа и обращаюсь к Вам на русском.

Vanilla
13.07.2005, 16:02
Oldman, ГЕКа слушала там же. К сожалению новинок у меня никаких нет, я сама хожу сюда просвещаться.) Единственное что могу предложить, если Вы любите рэп, то может вам понравится хип-хоп месте классическими призведениями. Слышали песню Принц Игорь в исполнении Warren & Sissel? Вот в таком стиле у меня есть сборник. Я его тоже очень нежно люблю.:)

Oldman
13.07.2005, 16:34
Іриcя, Если веселая - придется! Я вообще люблю веселые песни! Ирина, я и не пытался с Вами конфликтовать! Что Вы! А принципиально - это да. Упаси Боже конфликтовать из-за языка. Я Вам уже высказал свое отношение к украинскому языку в Одессе в нашей предыдущей беседе. Если Вам интересно - будьте любезны говорить по русски. Так, о плохом все.

Теперь о музыке :-)

Новый альбом ТНМК Вы имели ввиду? Неуверен что понравится :-(. Тенденция однако, сначало выпускается убойный альбом, а потом, мягко говоря, коммерция. Мне нравится русскоязычный рэп, нравятся иногда тексты. На украинском действительно только ТНМК понравился. Там еще вроде бы Тартак есть? Но не мое!

И еще. Мне очень понравилось "Разом нас багато" - очень драйвовая вещь!

Остаюсь всецело Ваш, Oldman

Oldman
13.07.2005, 16:39
Vanilla, Если не трудно, одну вещь на Ваш вкус возьмите и вышлите в ответ на мой подарок :-). Попробую оценить.

А если понравится то, что я вышлю - просите и обрящете. Вот так здорово перекроил Библию :-).

Можно будет даже каждый день получать по новой песне (у меня их много) и получить Oldmanовскую зависимость :-)

Іриcя
13.07.2005, 16:55
Oldman,
Уж если хотели, то вот ТУТ (http://www.tnmk.com/?sounds) можна "Помаранчі" скачать. Хотя, если честно, мне самой эта пестня не нравится.


Тенденция однако, сначало выпускается убойный альбом, а потом, мягко говоря, коммерция.
Ну последний альбом далеко не коммерческий, даже наоборот. На джазе много не заработаешь, да и сингл "Вода" тоже был вне комерции.

И вообще, я сомневаюсь, что тут уместно употреблять слово "комерческий". Мейнстримовый, да. И то далеко не всё из последнего.


Там еще вроде бы Тартак есть? Но не мое!
Вот последний Тартак так точно коммерчиский и далеко не реп... Панками себя называют... :lol:

И вообще, имела возможность много различного мейд ин Юкрейн слушать, мало что понравилось... :?

Vanilla
13.07.2005, 17:09
Іриcя, а где взять "Вода" или хотя бы послушать?

Hrest
13.07.2005, 17:14
Іриcя
На джазе??? У кого джаз? Ты про ТНМК?

Іриcя
13.07.2005, 17:24
Іриcя, а где взять "Вода" или хотя бы послушать?
Вообще-то сингл продавался, но в Одессе я его не видела. Мне его подарили.
Трек-лист:
01.Вода
02.Восени (французька версія)
03.Вода (ТНМК & Easy Brothers)
04.Восени (французька версія, home edition, ТНМК feat 5nizza / легальна версія)
05.Если мы (Алиби feat ТНМК)
06.Вода (французька версія)
07.Вода (інструментал)
08.Вода (відео / легальна версія)
09.Восени (французьке відео)
Могу что заинтересовало прислать.

На джазе??? У кого джаз? Ты про ТНМК?
Последний альбом ТНМК "Jazzy". Там как раз песни ТНМК в стиле джаз.

Oldman
13.07.2005, 17:26
Іриcя, О! Мало что понравилось!? И мне тоже! Поэтому русский рэп - там есть выбор и есть из чего выбирать. Про коммерческий наверное я не прав, употребил это слово в смысле "не очень высокое качество, и так купят" Слово "мэйнстримовый" меня повергает в ужас :-). Ирина, а Вы какую музыку предпочитаете? Потому что, если нравится Рэп - у меня много вещей для обмена ;-). И вообще у меня много MP3 на жестком диске. Жена очень любит бардов + просто много хорощей музыки. Пишите, договоримся :-)

Vanilla
13.07.2005, 17:37
Іриcя, а где взять "Вода" или хотя бы послушать?
Вообще-то сингл продавался, но в Одессе я его не видела. Мне его подарили.
Трек-лист:
01.Вода
02.Восени (французька версія)
03.Вода (ТНМК & Easy Brothers)
04.Восени (французька версія, home edition, ТНМК feat 5nizza / легальна версія)
05.Если мы (Алиби feat ТНМК)
06.Вода (французька версія)
07.Вода (інструментал)
08.Вода (відео / легальна версія)
09.Восени (французьке відео)
Могу что заинтересовало прислать.


Только что посмотрела видео "Вода" и ностальгия замучила :? . Ирися, пришли пожалуйста Восени, Восени с Пятницей и Вода(ту, на коротоую есть видео на их сайте.) Мыло отправлю в личку.

Іриcя
13.07.2005, 17:47
Іриcя, О! Мало что понравилось!? И мне тоже! Поэтому русский рэп - там есть выбор и есть из чего выбирать.
Я просто не привыкла делить музыку за национальной и языковой составляющей.
Просто так получилось, что моей подруге дали на рецензию несколько сборников украинсокго рэпа... Ну и мы вместе посмеялись... Проблема огромного количества украинских коллективов, в том числе и не реп, в неумении найти свой стиль и постоянные взгяды на Москву.
Про коммерческий наверное я не прав, употребил это слово в смысле "не очень высокое качество, и так купят" Слово "мэйнстримовый" меня повергает в ужас :-).
В корне не согласна. Я очень непохо знакома с ребятами из ТНМК, поэтому знаю на все 100%, что для них качество превыше всего. Если бы они были такими коммерческими у них не было бы столько проблем с выпуском альбомов. По поводу мейнстрима, то это значит, что более "приглажено", что способстует более широкому кругу слушателей интересоваться их творчеством. Последнии работы Эминема также могу назвать мейнстримом.

Ирина, а Вы какую музыку предпочитаете? Потому что, если нравится Рэп - у меня много вещей для обмена ;-). И вообще у меня много MP3 на жестком диске. Жена очень любит бардов + просто много хорощей музыки. Пишите, договоримся :-)
Не то чтобы мне нравился реп. Вернее не только он... Вообще-то мне нравится всё: от Виктора Павлика до Мерлина Менсона. Главный критерий - чтобы цепляло... :roll:
Если что-то заинтересует, то обращусь к вам. Просто я до сих поря не могу осилить несколько альбомов американских реп коллективов, которые мне скинули для общего развития. :roll:

Іриcя
13.07.2005, 17:51
Ирися, пришли пожалуйста Восени, Восени с Пятницей и Вода(ту, на коротоую есть видео на их сайте.) Мыло отправлю в личку.
Я конечно могу прислать, то "Восени" с Пятницей и оригинальная версия "Воды" есть на "ПОжежах міста Вавілон". Или у тебя и его нет?!

Vanilla
13.07.2005, 17:53
Ирися, пришли пожалуйста Восени, Восени с Пятницей и Вода(ту, на коротоую есть видео на их сайте.) Мыло отправлю в личку.
Я конечно могу прислать, то "Восени" с Пятницей и оригинальная версия "Воды" есть на "ПОжежах міста Вавілон". Или у тебя и его нет?!

У меня его нет. :roll:

Oldman
13.07.2005, 19:11
Іриcя, Со всем согласен! И по поводу мэйнстрима - я так и сказал :-). Но ежели что, обращайтесь.

А качество бывает разное - я не настолько меломан, чтобы оценивать, например, качество звука на компьютерных колонках. Так что для меня качественность - нравится или нет! Извините за приземленность.

Oldman
13.07.2005, 19:46
Іриcя, Вы правы, Померанчи не очень понравились. Как песня майдана - лучше (для меня) Разом нас багато.

Іриcя
13.07.2005, 20:29
А качество бывает разное - я не настолько меломан, чтобы оценивать, например, качество звука на компьютерных колонках. Так что для меня качественность - нравится или нет! Извините за приземленность.
Та не ничего... Каждому же своё... :wink:

Помаранчи не очень понравились. Как песня майдана - лучше (для меня) Разом нас багато.
та дело даже не майдане, просто такая песня была нужна в определённый период. Слава Богу в новом альбоме её не будет.

У меня его нет.
А, ну тогда понятно... :wink:

Oldman
13.07.2005, 20:55
Іриcя, И опять полностью согласен!

Ruslan.V.
13.07.2005, 21:59
Пыталась слушать Касту и Многоточие, но просто жалкая породия.


Многоточие - пародия???!?!?! на кого??? :evil:

cheshirrrrre
13.07.2005, 22:49
Ruslan.V.,

на рэп.

Vanilla
13.07.2005, 23:05
Ruslan.V., только не бейте, не бейте.)

Ruslan.V.
13.07.2005, 23:08
Cheshirrrrre, ну интересно чего же :)

Vanilla, не ну ты объясни, почему пародия; имхо самое оно..!

cheshirrrrre
13.07.2005, 23:16
Ruslan.V.,

Biohazard - вот это - рэп )


Vanilla, не ну ты объясни, почему пародия; имхо самое оно..! - Неа, это - рифмованный "шансон" в законе, но не рэп.

Oldman
13.07.2005, 23:20
Cheshirrrrre, Поделитесь настоящим рэпом!?

cheshirrrrre
13.07.2005, 23:27
Oldman,

хм. Приходи в гости с болванкой ) Нарежу немного наивных "Кирпичей" и брутальный "Biohazard". Настоятельно рекомендую ознакомиться также и с "Rage Against The Machine". Еще неплохо заряжает "Vanilla Ice". Но это все - в основном хардкор. Винила и широких штанов там почти нет ) Зато есть татуированные парниши с гитарами.

Oldman
13.07.2005, 23:30
Cheshirrrrre, За кирпичи спасибо - у самого прятать некуда! Rage - не вставил. Ванилла тоже где-то валяется. Так что остается Био. А можно 1 трэк на пробу по мылу? Если понравится - принесу 2 болванки :-)

cheshirrrrre
13.07.2005, 23:31
Oldman,

ок. Ща кину на мыло.

Oldman
13.07.2005, 23:33
Cheshirrrrre, Thanks. Will try later.

Vanilla
13.07.2005, 23:35
Ruslan.V., да ну слышно невооружённым глазом.) Много матов - детсво какое-то, совершенно необязательно рэповать вставляя "блять". Меня это отталкивает. Потом куплеты на английском я не приемлю, тем более с таким ужасным акцентом.) Вообще не понятно зачем петь на английском? Тексты, что являются самым важным в рэпе, согласен? Они все одинаковые, обо всём и ни о чём, не цепляют, нет инетерсных оборотов, мыслей. Ведь о плохом детсве можно по разному спеть, но вот они читают просто "никак". Просто группа, лишённая индивидуальности, которых много. Я верю, что они нашли своих поклонников в лице 16-тних парней, но мне они не интересны.

Это была моя имха.)

Vanilla
13.07.2005, 23:54
Vanilla, Если не трудно, одну вещь на Ваш вкус возьмите и вышлите в ответ на мой подарок :-). Попробую оценить.


Да, конечно. Давайте мыло.)

Carlos
14.07.2005, 00:42
Ruslan.V., да ну слышно невооружённым глазом.) Много матов - детсво какое-то, совершенно необязательно рэповать вставляя "блять". Меня это отталкивает. Потом куплеты на английском я не приемлю, тем более с таким ужасным акцентом.) Вообще не понятно зачем петь на английском? Тексты, что являются самым важным в рэпе, согласен? Они все одинаковые, обо всём и ни о чём, не цепляют, нет инетерсных оборотов, мыслей. Ведь о плохом детсве можно по разному спеть, но вот они читают просто "никак". Просто группа, лишённая индивидуальности, которых много. Я верю, что они нашли своих поклонников в лице 16-тних парней, но мне они не интересны.

Это была моя имха.)

По-поводу англокуплетов - это только на первом альбоме.
Интересные песни с запоминающимися оборотами всё же есть. Мне нравятся "Кто не бахался", "Книжки", "Канат".
Но вцелом твой коммент поддерживаю.

PROFFI
15.07.2005, 21:33
2X2, USR, 3-е Других - Нота ВНИМАНИЯ


(СКАЧАТЬ) http://mp3.music.lib.ru/mp3/2/2x2/2x2-nota_wnimanija-2.mp3




Дисс на тех кто откровенно говоря забил на Одессу, на Одесское начало, кто не пришол на "RAPетицию", но говорили много, а в итоге сказали мало, кто плюнул в лицо организатарам. От всех кто был на Пати, кто поддержал Одесское начало вам совет: "Идите НАХУЙ"!

Hrest
16.07.2005, 10:39
Дисс на тех кто откровенно говоря забил на Одессу, на Одесское начало, кто не пришол на "RAPетицию", но говорили много, а в итоге сказали мало, кто плюнул в лицо организатарам. От всех кто был на Пати, кто поддержал Одесское начало вам совет: "Идите НАХУЙ"!

Получаешь [MOD] за мат и хамство.

Carlos
19.07.2005, 14:24
Раз Гек тут так пришёлся по вкусу, его третий альбом можно скачать на www.rapsubs.com.ua в разделе "Полные альбомы в мр3"

Hrest
19.07.2005, 14:34
Carlos
Глянь ЛС...

Vanilla
19.07.2005, 14:35
Раз Гек тут так пришёлся по вкусу, его третий альбом можно скачать на www.rapsubs.com.ua в разделе "Полные альбомы в мр3"

Спасибо огромное! Сейчас качаю.) А это разве его 3й альбом? А первый тогда какой? :roll:

Carlos
19.07.2005, 14:57
"Смех сквозь слёзы", если я не ошибаюсь. У меня первого ещё нет.

Vanilla
19.07.2005, 15:34
"Смех сквозь слёзы", если я не ошибаюсь. У меня первого ещё нет.

"Смех сквозь слёзы" там же тоже висит. Как раз его сейчас качаю.
Довольна как слон.)

Carlos
19.07.2005, 16:06
Кому Ю.Г.ов?! Кому Ю.Г.ов?! www.golovorezy.narod.ru
ИМХО лучшие вещи (* - более ли менее цензурные и подходящие для широких масс):

Игры патриотов*
Одно и то же*
Гастрольная
Родителям*
Культуре посвящаю*
Мутно*
Три хороших девочки*
Остаюсь таким же*
Тени - Сила рифмованных строк*
Тени - Лучше вего*
Закоулки отдыха
Жизнь проходит зря*
Поколение
Ода уходящего года*
Нули и единицы

Vanilla
19.07.2005, 23:02
Oldman, вы почту проверяете? Я уже давно отправила музыку во второй раз.)

Oldman
19.07.2005, 23:25
Vanilla, Сейчас проверю! Спасибо! Но первый альбом Гека не такой веселый как вещь "Это не хип-хоп". Вы ее уже слышали?

Vanilla
19.07.2005, 23:41
Oldman, сейчас слушаю.) А альбом первый полностью ещё не послушала. Но зато довольна что все 3 штуки у меня уже есть.)

Oldman
19.07.2005, 23:50
Vanilla, "И для таких как Вы, я бомбу приберег, сейчас, один момент, я подожгу фитиль" :-)

Oldman
19.07.2005, 23:53
http://herb.hip-hop.ru/mp3.html Сайт Шнель Шпрехен. Не верю своему счастью :-)

Vanilla
20.07.2005, 00:00
Vanilla, "И для таких как Вы, я бомбу приберег, сейчас, один момент, я подожгу фитиль" :-)

I don't take it personaly. :lol:

Oldman
20.07.2005, 00:11
Vanilla, Sure! You`re right! :-) I believe, You`re not so fooly :-)

Vanilla
20.07.2005, 00:21
Oldman, have you got my email? What do you think about "Dear Mallika"?:)

Сейчас нас "предупредят".)

Oldman
20.07.2005, 00:27
Vanilla, Конечно got :-) Как же я Синагогу выслал ;-) А Дорогая Малика это из высланного? Тогда еще вынимается :-(. Перешел на государственный язык во избежание "предупреждений" :-)

Vanilla
20.07.2005, 00:31
Oldman, там 3 песни: Dear Mallika, Save Me и Prince Igor. Первая - моя самая любимая.)

Oldman
20.07.2005, 00:35
Vanilla, Если доживу со своим ,,,,,, почтовым ящиком, обязательно послушаю!

Oldman
20.07.2005, 01:07
Vanilla, Послушал Малику - для меня слишком мягко, хотя музыка приятная. Лакросс - уже веселей :-)

Vanilla
21.07.2005, 16:44
Oldman, получила "стёб". Бедная Бритни, её музыку лепят кому не лень.) А вообще неплохо, но стёб Эминема меня прикалывает больше.)
Сейчас отправлю Вам что-нибудь.

Oldman
21.07.2005, 19:48
Vanilla, Еще? По-моему очень весело! Если у Вас есть такого плана "веселухи" - буду очень признателен!

Oldman
21.07.2005, 21:32
Vanilla, Получил! Спасибо! Михей, конечно, явление в музыке. А "убитыми" могу и с Вами поделится :-). В любом случае - огромное спасибо! Кстати, Мистер Малой Вам о чем-то говорит?

Vanilla
21.07.2005, 21:56
Oldman, не за что.) Поделитесь пару песнями "убитых", если не трудно. У меня их та единственная песня и вообще не помню откуда она у меня взялась. С Мистером Малым не знакома.

Oldman
21.07.2005, 22:09
Vanilla, Тогда держитесь! :-) Сейчас отправлю.

Vanilla
21.07.2005, 22:36
Oldman, получила! Так как эта песня имеет к рэпу очень отдалённое отношение, то в том стиле мне нравится Сердючка.)) Мне от неё смешно просто без всяких лишних слов.)

Oldman
21.07.2005, 22:43
Vanilla, Послушайте внимательно слова! Есть несколько, настолько же сильных как и "персональный холокост". А Сердючка - это смешно и без музыки, да и без видео тоже :-)

Vanilla
21.07.2005, 22:46
Oldman, я внимательно послушала, но не заценила.))) (сори :oops: )

Oldman
21.07.2005, 22:50
Vanilla, Ничего! Тренируйтесь :-)

Vanilla
21.07.2005, 22:52
Oldman, проверьте почту, буду развивать Ваш вкус.:)

Oldman
21.07.2005, 23:09
Vanilla, Боюсь что поздновато. И вкус развивать тоже ;-)

Vanilla
21.07.2005, 23:13
Vanilla, Боюсь что поздновато. И вкус развивать тоже ;-)

Учиться никогда не поздно. Но Вам виднее.)

Oldman
21.07.2005, 23:24
Vanilla, Так то учится .... А вкус уже сформировался, может быть и к сожалению :-)

Oldman
22.07.2005, 21:12
Vanilla, Получил Шефа, спасибо! Это уже мне ближе :-)

Vanilla
23.07.2005, 20:01
Oldman, не за что. Мы с Вами уже всю тему зафлудили. Думаю "спасибо-пожалуйста" будем писать в личку. :wink:

Oldman
23.07.2005, 21:05
Vanilla, Уговорили :-) Вот и отправьте мнение про Малого.

Vanilla
23.07.2005, 21:14
Нашла такую группу Типичный Ритм с единственным альбомом 2003 года "Ритм Сердца". Пару песен мне очень даже понравились. Кто нибудь ещё о ней знает? И где-бы скачать целый альбом, а то у них на сайте всего только пару песен..?

Carlos
24.07.2005, 13:34
Мягкая слишком для меня музыка. Из Типичного Ритма слушаю только пру песен:" Анжела" , "Пёс". http://rap.com.ua/viewtopic.php?id=81&p=2 Вот тут ссылки на русрэп. Типичного Ритма нема.

Vanilla
24.07.2005, 20:19
Мягкая слишком для меня музыка. Из Типичного Ритма слушаю только пру песен:" Анжела" , "Пёс". http://rap.com.ua/viewtopic.php?id=81&p=2 Вот тут ссылки на русрэп. Типичного Ритма нема.

А мне очень понра "Если в небе дым", "Речка", "Пляж". Своей мелодичностью и мягкостью меня и превлекают.
Вообщем что я делаю в топике про рэп, если всё что мне нравится относится к хип-хопу? :roll:

Carlos
24.07.2005, 22:24
Если рассматривать понятия "рэп" и "хип-хоп" как стиль музыки - то это одно и то же.

Vanilla
24.07.2005, 22:27
Если рассматривать понятия "рэп" и "хип-хоп" как стиль музыки - то это одно и то же.

А как ещё можно рассматривать эти понятия если ни как стили музыки?

Carlos
24.07.2005, 22:46
Легко. Хип-хоп - музыка. Рэп - сам процесс зачитки. Rap - это и глагол кстати. He raps

Carlos
24.07.2005, 22:48
Кстати, в Одессе в августе будут BadB выступать.

Vanilla
24.07.2005, 22:54
Легко. Хип-хоп - музыка. Рэп - сам процесс зачитки. Rap - это и глагол кстати. He raps

И всё-же почему-то те бэнды, которые относятся к рэпу, мне не нравятся, а к хип-хопу - нравятся. Рэп это же ещё и стиль музыки а не только процесс зачитки. Значит разница в этих стилях есть.

Carlos
25.07.2005, 00:05
Толкового словаря, который бы рассудил, нет. Говорят: "Мы делаем рэп" и при этом : "Мы представители хип-хопа. Я считаю, что нет отдельных стилей музыки рэр и хип-хоп. Просто некоторые артисты, которые творят продукт помягче массовее, избегают марки "рэппер", которая среди непросвещённых ассоциируется с чем-то тупым, примитивным и детским благодаря тому же Дэцлу (Лажей полнейшей были эти его детские стишки, которые так пропихивал на тв Толмацкий-старший, батяня его) и всяким петросянам, которые имея поверхностное, вобще нулёвое представление о стиле музыки, смеют его высмеивать и позорить. Видимо, "хип-хоп" - брэнд не настолько замаранный, хотя это как музыка - синоним рэпа. Просто артисты, на дисках которых не нужно ставить пометку PARENTAL ADVISORY, пытаются, называя свой стиль хип-хопом, откреститься от более жёстко звуцчащих коллег и от горе-коллег, "коллег" из-за которых люди с предубеждениями относятся к рэпу.

Hrest
25.07.2005, 10:15
Приехал с Крыма... В Ялте большй рэп-фест.. Прикльно.. Бэд Б тоже там..
ТОже начинаю думать о своей команде в таком духе, жаль тока времени мало :)

Vanilla
27.07.2005, 00:47
Hrest, это надо же вокалиста найти.) Предлагаю свою кандидатуру.))

Hrest
27.07.2005, 10:27
Vanilla
А ты умеешь? Я серьезно.

Vanilla
27.07.2005, 22:57
Hrest, нет, я пошутила. Ну разве что буду подпевать.)

Hrest
28.07.2005, 09:47
Vanilla
А жаль.. Я вообще заметил, что реперы, которые есть у нас чего-то боятся живых инструментов..

Vanilla
28.07.2005, 11:57
Hrest, как это боятся? В каком смысле?

Vanilla
01.08.2005, 00:35
Carlos, ты случайно не знаешь что там за пароль нужен чтобы распаковать Чаппу, которого я скачала с www.rapsubs.com.ua? :roll: Раньше ничего не нужно было, а сейчас просят пароль.. :roll:

Carlos
01.08.2005, 00:52
Понятия не имею. Спроси там на сайте, в комментариях.

Carlos
01.08.2005, 00:59
Впрочем, ты там уже написала...

Carlos
01.08.2005, 01:04
ЕЩЁ ОДИН САЙТ С МР3-АРХИВОМ.
www.rap.com.ua

Правда, у меня отчего-то глючит сайт.

Hrest
01.08.2005, 09:37
Стараемсся - возможно 3 сентября на фестивале памяти Ганькевича представим что-то вроде рэпового проекта.. Название пока еще не определено, скажу позже :)

Vanilla
17.08.2005, 00:39
А кто-нибудь знает что-нибудь о Термите? У меня каким-то образом оказалась песня "Слово Джа" - я хочу ещё что-нибудь послушать..

Шум
17.08.2005, 21:26
Чёто вы тут какую то билиберду наплели......Хип-Хап это не только Рэп но и Ритм эн Блюз Рэга и всё остальное.......тоесть Брэйк Дэнсинг и Графити......

Да кстати где качнуть трэки Одесских команд и какие то фристайлы?

Hrest
18.08.2005, 10:02
Шум
Какую белиберду наплели? Топик о русском рэпе, глянь название выше. О нем и разговор.
А о том, чем является Хип-Хоп можно поговорить, я надеюсь, ты создашь для этого топик.

Vanilla
19.08.2005, 11:18
Я открыла для себя неплохой альбомчик Ассаи "Другие берега". Правда всё очень минорно и мальчик шепилявит аки Шура), но слушается приятно.

Люди, разбавьте собой моё присутствие в этой теме!

Шум
20.08.2005, 22:58
Ха что самое смешное что именно этот Ассай как раз играет у меня в наушниках........
Тонкие руки.....мимика морщины линиями возьми и ты меня перенеси на бумагу и мы подарим миру тайны людей на грани........
А то что шипилявит.......так впринципе нормально все......он превратил это в фишку.....Да и его многие называют не Рэпером а ПОЭТОМ......вообще парень молодец.......столько шуму наделал его сейчас обсуждают почти на каждом форуме......

Шум
22.08.2005, 18:23
Что то тут не густо с рэпИрами....

Oldman
28.08.2005, 16:35
А кто-нибудь знает что-нибудь о Термите? У меня каким-то образом оказалась песня "Слово Джа" - я хочу ещё что-нибудь послушать..


Ну спасибо! :-)

Vanilla
28.08.2005, 23:38
Oldman, ой, это ты мне прислал :oops: . Просто у меня всё в перемешку, я уже не помню кто-что..Кстати а у тебя его целого альбома нет случайно? :)

Oldman
04.09.2005, 01:32
Vanilla, Да ладно, ладно :-)

А альбом я видел на том же www.rapsubs.com.ua. Там переодически все меняется, но есть шанс.

Fuzzy
30.09.2005, 14:50
Кого прет русская рапчина, того нужно срочно отправлять в Александровку(или на Слободку) с обязательным прослушиванием классической музыки ежедневно, тогда еще будет какой-то шанс...

Hrest
30.09.2005, 15:30
Fuzzy

Получаешь [MOD] за нарушения правил раздела "Музыка" - "..запрещены бессмысленные наезды на нелюбимых исполнителей. Если вам не нравится Майкл Джексон - не стоит заходить в топик фанатов его творчества ".
Будь добр, уважай чужие мнения и вкусы.

intway070
30.09.2005, 17:59
Чёто вы тут какую то билиберду наплели......Хип-Хап это не только Рэп но и Ритм эн Блюз Рэга и всё остальное.......тоесть Брэйк Дэнсинг и Графити......

Да кстати где качнуть трэки Одесских команд и какие то фристайлы?

Хм.. под словом Рэга - ты имел ввиду Реггей или Рагга или может Раггамафин. Просто изначально реггей не имело никакого отношения к Хип-Хопу, как к таковому...