PDA

Просмотр полной версии : Где купить купальник?



Страницы : [1] 2 3

A priori
09.05.2009, 22:43
Подскажите, кто где видел хорошие купальники (качество ткани, фасон, хоршая посадка по фигуре) по разумной цене? К сожалению нет времени обходить рынки и магазины - молодая мама, а обновить гардероб надо, то, что было куплено до рождения малого сидит не очень теперь.

Rain Woman
10.05.2009, 07:28
попробуйте посмотреть здесь вроде неплохие на разный вкус и кошелек
http://www.intimo.com.ua/

Zoloto Brilliant
10.05.2009, 09:36
Классный сайт и цены отличные, только вот как правильно размерчик угадать... :) Все равно нужно прийти и померять. Я всегда покупала купальники в Жасмине на Ришельевской, но сейчас там выбор заметно ухудшился :(

woodchuckjr
10.05.2009, 12:24
зачем создавать отдельную тему, если есть тема "Магазины - одежда, обувь, сумки". Думаю, купальники вполне можно отнести к одежде.

kuba
10.05.2009, 13:03
А я вот уже несколько лет покупаю польские купальники Volin в одном и том же контейнере на 7км - вторая контейнерная, Рыночная 1344. Очень достойное качество. Я их обнаружила интересным образом - запала на рекламу в журнале "Натали" (была там такая бомбовая модель с шифоном - крутейший), но по всем вопросам - мобильный телефон, звоню - оказывается никакой не Киев, а родная Одесса и они официальные представители по Украине.

A priori
10.05.2009, 14:47
попробуйте посмотреть здесь вроде неплохие на разный вкус и кошелек
http://www.intimo.com.ua/

Большое спасибо за участие, но у меня, боюсь, с заказом через интернет не сложится, грудь после кормления далека от совершенства:dry:, надо мерять. Может потом рискну тунику или парео присмотреть.

A priori
10.05.2009, 14:53
[QUOTE=woodchuckjr;5206996]зачем создавать отдельную тему, если есть тема "Магазины - одежда, обувь, сумки". Думаю, купальники вполне можно отнести к одежде.[/QUOTE
К одежде? Почему тогда не к белью? Или спортивные товары... Вариантов много, куда бы можно было отнести. :nea:
Тема с одеждой достаточно загруженная, а к летнему сезону купальники могут интересовать не только меня, так проще найти.
Разве это единственная тема, которую можно "впихнуть" еще в какую-то? Могу привести список. Так сориентироваться легче!

Iskra
10.05.2009, 15:11
А я вот уже несколько лет покупаю польские купальники Volin в одном и том же контейнере на 7км - вторая контейнерная, Рыночная 1344. Очень достойное качество. Я их обнаружила интересным образом - запала на рекламу в журнале "Натали" (была там такая бомбовая модель с шифоном - крутейший), но по всем вопросам - мобильный телефон, звоню - оказывается никакой не Киев, а родная Одесса и они официальные представители по Украине.

О-о-о! Кажется у нас одна любимая точка. Это тот, что в первом пролете справа (если стоять спиной к третьей площадке и автобусам)? Я их тоже пару лет назад надыбала и неизменно каждый год тарюсь двумя-тремя купальниками (у меня их уже почти 10 штук, но для ровного загара необходимо разнообразие). Качество супер! Все как новенькие, даже не выгорают.
Да, кому интересно - ссылка на сайт производителя http://www.volin.pl/

Ucsus
10.05.2009, 17:36
И сколько стоят купальники volin на 7-мом ?кажется , я на 25-ой чапаевской их по 130- 150у.е видела:laugh::rzhu_nimagu:

Falloutgirl
10.05.2009, 17:40
А у меня тоже проблема найти желаемый купальник, тк запросы большие.. хочется, чтоб верх чашечкой шел, а низ не слишком закрытый был, или даже стринги.. кто-то видел такого плана???

Iskra
10.05.2009, 18:10
И сколько стоят купальники volin на 7-мом ?кажется , я на 25-ой чапаевской их по 130- 150у.е видела:laugh::rzhu_nimagu:

Я в шоке! Обычно я укладывалась до 35-40 у.е. При чем я беру обычно что-то из самых дорогих моделей (были в прошлом году и по 50 грн. неплохие). У них практикуются так сказать скидки на прошлогодние остатки (среди которых тоже есть на что посмотреть) если найдется размер - считайте повезло.
В этом году я еще не ездила, может буду в среду, отпишусь в теме о подробностях.

Iskra
10.05.2009, 18:22
А у меня тоже проблема найти желаемый купальник, тк запросы большие.. хочется, чтоб верх чашечкой шел, а низ не слишком закрытый был, или даже стринги.. кто-то видел такого плана???

Имеет смысл посмотреть Volin. Я тоже не люблю закрытые плавки и это называю первым требованием, когда к ним прихожу, но моя подруга после кесарева ищет именно повыше, что б шов закрыть. Там очень разные модели и размеры (и на крупных есть- в них плавки закрытые очень). Со стрингами я на сайте заметила Нину (тройка с мини-юбочкой), с чашкой. Гляньте!
В прошлом году я взяла очень классный золотой, плавки на железных кольцах, чашка с пуш-апом. Он был из самых дорогих, как мне тогда объяснили - из-за ткани (ткани у них итальянские), которая действительно оказалась супер: я в бедрах "пушистенькая" немного :)и уже смирилась, что плавки немного придавливают фланки, не критично так, но линия как-бы немного преломляется, а у этого какая-то приятная и мягкая ткань, что нет врезания как в плотной ликре (весь Китай этим грешит), а плавное облегание

Falloutgirl
10.05.2009, 18:27
О, спасибо за совет! Посмотрю, я честно говоря не поняла где именно назодится контейнер на 7ом.. Ориентируюсь по главному проходу там, от которого вдоль начинаются все улицы контейнеров..

Iskra
10.05.2009, 18:44
О, спасибо за совет! Посмотрю, я честно говоря не поняла где именно назодится контейнер на 7ом.. Ориентируюсь по главному проходу там, от которого вдоль начинаются все улицы контейнеров..

Пролеты считаются от Северной поперечки, (та поперечка, что ближе к Овидиопольской трассе) это первый пролет (квартал) Рыночной улицы, буквально 5-10 контейнер от начала улицы по правую сторону.
Тут Kuba указывала номер котейнера, у меня визитки нет, но мне кажется она права насчет номера.

Falloutgirl
10.05.2009, 18:47
Честно не разбираюсь где там Северная поперечка)) ну эта улица параллельна Центральной, Персиковой? или это другой какой-то район?)))

Яркая брюнетка
10.05.2009, 19:25
М-мда... А я как раз клиент с 25й чапаевской, в прошлом году купила там Волин, не за 150, но за 80 у.е. :sad_anim: Как хорошо, что появилась эта тема! Теперь я точно на 7 км! КрЫзЫс!!!
Я на них обратила внимание по такой причине: у меня верх и них купальника отличается на 2 размера, раньше вынуждена была покупать за бешенные деньги все в Линжери С, т.к. там продавалось не готовыми комплектами, а сводный подбор размеров. Но цены! Ужасть! А в Волине есть, например, чашка Е c плавками М.

lvj
10.05.2009, 19:53
Девочки, сегодня была в Новом привозе и на третьм этаже в магазинчике видела много интересных купальников, правда цены в районе 650 грн. , но моделек интересных много.

Iskra
10.05.2009, 20:05
Честно не разбираюсь где там Северная поперечка)) ну эта улица параллельна Центральной, Персиковой? или это другой какой-то район?)))

Да эта улица параллельна Центральной. Кажется по порядку примерно так(движение по напрвлению к городу): центральная, бежевая, абрикосовая, голубая, синяя, РЫНОЧНАЯ, авангардная.

@ll@
11.05.2009, 09:17
Девочки, собираюсь на днях на 7км за пляжной атрибутикой и в первую очередь за купальником.
В теме о промтоварных рынках прочитала, что якобы 12 мая еще не было завоза по купальникам. Мне трудно в это поверить, ведь 7км ориентируется на оптовиков и наоборот раньше начинает сезон, чем та же чапаевская. Неужели так сказался кризис? Кто был, подскажите, пожалуйста, есть ли новые поступления? Стоит ехать?

@ll@
11.05.2009, 09:18
Девочки, сегодня была в Новом привозе и на третьм этаже в магазинчике видела много интересных купальников, правда цены в районе 650 грн. , но моделек интересных много.

Скажите, пожалуйста, а фирму вы случайно не запомнили? Судя по цене - это итальянские

Юлия 29
11.05.2009, 09:34
Девочки, собираюсь на днях на 7км за пляжной атрибутикой и в первую очередь за купальником.
В теме о промтоварных рынках прочитала, что якобы 12 мая еще не было завоза по купальникам. Мне трудно в это поверить, ведь 7км ориентируется на оптовиков и наоборот раньше начинает сезон, чем та же чапаевская. Неужели так сказался кризис? Кто был, подскажите, пожалуйста, есть ли новые поступления? Стоит ехать?

Конечно есть завоз, я купила недели 2 назад на 7 в том контейнере, о котором девочки уже писали раньше за 260 грн шикарный купальник. А где-то на центральных улицах-итальянский за 600 грн. Показывают катологи. Все модели 2009 г

Элюся
11.05.2009, 17:46
Скажите, пожалуйста, а фирму вы случайно не запомнили? Судя по цене - это итальянские

Это венгерские купальники! Очень классные! Я перемерила штук 20 и все-таки нашелся мой, новая коллекция! Последний был из этой серии, который я взяла!

@ll@
11.05.2009, 21:44
Большое спасибо за ответы. Начну все-таки с 7км как планировала, а если что - гляну и в Новом привозе. Расскажу как успехи...

Ucsus
12.05.2009, 08:18
А поточнее улицу центральную с итальянскими купальниками опишите!!!(7км)

Итальянские не фирмы Amarea случайно?

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
15.05.2009, 11:32
Тема оказалась остро необходимой участникам форума, посему открыта для дальнейшего общения. :)

Vredina_07
15.05.2009, 14:40
А я вот уже несколько лет покупаю польские купальники Volin в одном и том же контейнере на 7км - вторая контейнерная, Рыночная 1344. Очень достойное качество. Я их обнаружила интересным образом - запала на рекламу в журнале "Натали" (была там такая бомбовая модель с шифоном - крутейший), но по всем вопросам - мобильный телефон, звоню - оказывается никакой не Киев, а родная Одесса и они официальные представители по Украине.

подскажите плиз, а какая ценовая политика, от и до ??? приблизительно

@ll@
15.05.2009, 21:47
от 35 (прошлые коллекции) до, наверное, 280грн., но туника моя конечно подороже - 400 грн.
Я похвасталась в обновках, вот можно глянуть https://forumodua.com/showthread.php?t=93448&page=162

kuba
15.05.2009, 22:18
Снова здравствуйте! Продолжаем разговор... Я вот уже тоже с обновками, шла за одним, не смогла выбрать взяла два (тем более, что сумма на купальник у меня была запланирована как на 3 таких - мужу сказала, что по 500 и еще косметикой на выставке затарилась)
Хвасталась тут https://forumodua.com/showthread.php?t=93448&page=163

catdoll2008
15.05.2009, 23:38
мне этот очень нравится

http://www.laiker.ru/id-443.html

Charlize
16.05.2009, 16:06
Про 7й понятно, а где в городе хороший купальник большого размера (на беремчатую), думаю брать закрытый, но не сильно "бабский" и не спортивный. Может кто-нибудь видел симпатичные?

A priori
16.05.2009, 20:40
Про 7й понятно, а где в городе хороший купальник большого размера (на беремчатую), думаю брать закрытый, но не сильно "бабский" и не спортивный. Может кто-нибудь видел симпатичные?

На беремчатую, если животик уже хороший, лучше, наверное в спец. магазиньчике. Когда я носила видела очень славные в магазинчике на Чапаевской (еще у них есть на Пушкинской), не уверена, кажется называется "В интересном положении"

zarema
16.05.2009, 20:59
попробуйте посмотреть здесь вроде неплохие на разный вкус и кошелек
http://www.intimo.com.ua/

Хорошое белье и недорого.Но с размерами не пойму.Объем груди в размерах только 82-84,а если больше то как тогда?

Iskra
16.05.2009, 21:03
мне этот очень нравится

http://www.laiker.ru/id-443.html

Это как праз тот, про который я писала выше (пост#12). Очень прикольный, давольна им безумно. Ни на городских пляжах, ни на Бугазе, ни в Крыму двойника не встретила. Они еще должны быть там (рыночная 1344). Цвета, конечно и размеры не все т.к. 2008 год (если в этом году модель не повторяли, такое бывает, в других тканях), зато и цена, наверное, ниже той что я дала. Посмотрите!

catdoll2008
16.05.2009, 21:08
классны купальник!Малиновый бы купила!А сколько он стоит?

@ll@
16.05.2009, 21:29
мне этот очень нравится

http://www.laiker.ru/id-443.html

Когда брала там себе купальник эти видела, точно был бирюзовый, остальные цвета не помню.

kuba
16.05.2009, 21:54
классны купальник!Малиновый бы купила!А сколько он стоит?

Я тоже его хотела, но на мой бюстище не нашлось размера. Малинового в этой ткани не бывает. Это совершенно точно. В Вашей ссылке сильно искажены цвета. Были розовые (холодного оттенка) и сиреневый (как на фото). В этой модели все цвета классные из-за люрикса. Стоят они 250 грн. (если и ошибаюсь то на пару копеек).

catdoll2008
16.05.2009, 22:01
а какой у вас размер?))у меня третий)

Roni
16.05.2009, 22:01
А вот мне очень по душе вот такие. Есть уже несколько наподобие,но все из-за границы. Не знаете где у нас можно поискать?

Яркая брюнетка
17.05.2009, 19:29
УР-А-А!!! :DЯ уже тоже с обновкой. Не поленилась съездить на 7 км и взяла Волин не 80 у.е. (как на Чапаевской в прошлом году), а за 30. Почувствуйте разницу! :rzhu_nimagu:Сидят отлично, то что хотелось. Куплю в фотик батарейки и покажу в обновках.

catdoll2008
17.05.2009, 19:31
побыстрее показывайте)

kuba
17.05.2009, 23:27
а какой у вас размер?))у меня третий)
У меня в Волине чашка D (соответственно русский четвертый, а итальянское белье бывает и пятый смотрю)

Vredina_07
18.05.2009, 08:34
А я вот уже несколько лет покупаю польские купальники Volin в одном и том же контейнере на 7км - вторая контейнерная, Рыночная 1344. Очень достойное качество. Я их обнаружила интересным образом - запала на рекламу в журнале "Натали" (была там такая бомбовая модель с шифоном - крутейший), но по всем вопросам - мобильный телефон, звоню - оказывается никакой не Киев, а родная Одесса и они официальные представители по Украине.

Спасибки огромное за наводку, была там вчера купила вот такой вот купальник !!!! приличное качество и доступные цены, очень вежливые продавцы!!! на прошлогоднюю коллекцию скидки.

Матрешка
18.05.2009, 08:44
девченки и я с покупкой, радости нет предела:D
300 грн. и полные "штаны" счастья:)
купальничный бюджет даж наполовину не растрачен, пойду сегодня в соседнюю ветку смотреть итальянские купальники
оч приятная тетушка продавец - терпеливая и тактичная
у мну оказался трусы M а верх ХL, хорошо с девочкой вместе спаровались, ей все наоборот надо было
правда из того что хотелось еще - уже не было моих размеров, для себя сделала вывод - хош купальник, покупай его в марте-апреле:))

Hamely
18.05.2009, 10:48
блин, а мне не скем спароваться но тоже скорее всгео придётся распаровывать :( чтож делать... поеду вобщем посмотрю...

Матрешка
18.05.2009, 11:10
блин, а мне не скем спароваться но тоже скорее всгео придётся распаровывать :( чтож делать... поеду вобщем посмотрю...

если не такой сильный "не комплект" - то есть оч удачные модельки для таких как мы:) маленькие трусики и побольше грудь, т.е. производитель предусмотрел такой "нестандарт".

Hamely
19.05.2009, 10:31
ээ... мне надо наоборот :) хотя конечно может я и преувеличиваю, за последние годы фитнесса возможно проблема не так остро уже стоит, просто постоянно покупала, года три подряд, плавки на верёвочках сбоку...

кстати, есть enn кто-то на форуме, кто продаёт купальники марки Volin? а то заинтересовали конкретные модели а спросить про наличие, чтобы не ехать на 7км, не у кого :(

Матрешка
19.05.2009, 10:48
кстати, есть enn кто-то на форуме, кто продаёт купальники марки Volin? а то заинтересовали конкретные модели а спросить про наличие, чтобы не ехать на 7км, не у кого можешь у меня спросить)) я ассортимент более менее помню
о размерах имхо спрашивать бессмысленно - там такая текучка...

Iskra
19.05.2009, 12:55
блин, а мне не скем спароваться но тоже скорее всгео придётся распаровывать :( чтож делать... поеду вобщем посмотрю...

Может не придется ни с кем кооперироваться, в очень многих моделях есть нестандартные размеры (например, чашка Е и плавки М). Вряд ли кто-то на форуме продает, если только не кто-то из их оптовиков, значит перекупка, а они единственные официальные "первые руки" по этой фирме. У меня на визитке есть их телефон 80505874519 Елена. Посмотрите на сайте модель и позвоните уточнить.

@ll@
19.05.2009, 13:49
А вот мне очень по душе вот такие. Есть уже несколько наподобие,но все из-за границы. Не знаете где у нас можно поискать?

Что б узнать есть ли здесь, надо узнать фирму.

@ll@
19.05.2009, 13:51
девченки и я с покупкой, радости нет предела:D
300 грн. и полные "штаны" счастья:)
купальничный бюджет даж наполовину не растрачен, пойду сегодня в соседнюю ветку смотреть итальянские купальники
оч приятная тетушка продавец - терпеливая и тактичная
у мну оказался трусы M а верх ХL, хорошо с девочкой вместе спаровались, ей все наоборот надо было
правда из того что хотелось еще - уже не было моих размеров, для себя сделала вывод - хош купальник, покупай его в марте-апреле:))

Ну похвастайтесь же, пожалуйста в обновках:) Очень ждем!

Матрешка
19.05.2009, 14:02
Ну похвастайтесь же, пожалуйста в обновках:) Очень ждем!

как то не чуствую необходимости хвастаться:)
купальник вот такой http://www.laiker.ru/id-640.html
на загоретой кожице белый смотрится волшебно:D

Юлия 29
19.05.2009, 21:37
А у меня вот такой, только красный http://www.laiker.ru/id-443.html

Vredina_07
20.05.2009, 09:00
Оч симпатишный !!!
Еще раз спасибки всем, кто писал, про эти купальники и адрес на 7 км!!!

Ука
20.05.2009, 11:15
девочки, а где классные парео кто видел? мне довольно таки срочно, в пятницу отчаливаю на юга!

A priori
20.05.2009, 12:34
девочки, а где классные парео кто видел? мне довольно таки срочно, в пятницу отчаливаю на юга!

Если не принципиально, что б у парео и купальника был один рисунок ткани - очень большой выбор на 7 км в контейнерах с платками (такие есть почти на каждой улице, точно попадались на бежевой, центральной, абрикосовой)

Яркая брюнетка
20.05.2009, 16:51
побыстрее показывайте)

Вот похвасталась. Ничего? В чашке грудь смотрится очень здорово, а цельный очень универсальный (для выравнивания загара), из-за множества завязок можно по разному его двигать и открывать:)https://forumodua.com/showthread.php?p=5338205#post5338205

MISleading
20.05.2009, 21:41
хороши, девочки, еду тоже за покупкой, заразили))))

Юлия 29
21.05.2009, 15:43
Вот похвасталась. Ничего? В чашке грудь смотрится очень здорово, а цельный очень универсальный (для выравнивания загара), из-за множества завязок можно по разному его двигать и открывать:)https://forumodua.com/showthread.php?p=5338205#post5338205

Очень хорошие купальники!!!

@ll@
21.05.2009, 17:48
Яркая брюнетка купальники замечательные, все три понравились. Ты так разошлась на радостях, что не по 80 у.е., а почти вчетверо дешевле?:)

A priori
21.05.2009, 21:02
шляпки потрясные:D

Объясните, пожалуйста, чайнику как на этом сайте шляпки увидеть, нашла только купальники.

kuba
21.05.2009, 21:46
Вот похвасталась. Ничего? В чашке грудь смотрится очень здорово, а цельный очень универсальный (для выравнивания загара), из-за множества завязок можно по разному его двигать и открывать:)https://forumodua.com/showthread.php?p=5338205#post5338205

Очень славненькие, судя по размеру чашки, рискну предположить, что в черном выглядиш супер сексапильно!

Матрешка
22.05.2009, 07:51
Объясните, пожалуйста, чайнику как на этом сайте шляпки увидеть, нашла только купальники.

:) на сайте их по моему и нет
в магазине, в Пассаже видела

Iskra
22.05.2009, 11:38
Я поняла, что пора мне побыстрее туда съездить, а то форумчанки все самое симпатичное поразбирают.:)
Яркая брюнетка одобряю выбор, :good:пусть хорошо носятся и делают твои пляжные дни веселее и ярче!

Яркая брюнетка
22.05.2009, 12:18
Яркая брюнетка купальники замечательные, все три понравились. Ты так разошлась на радостях, что не по 80 у.е., а почти вчетверо дешевле?:)

Угадала, за те деньги, что я в прошлом году отдала за один купальник, в этом году купила три. Но должна признаться, девченки, что если бы не вы с этой темой, я бы туда не рискнула ехать. Природная лень не позволяла мне обходить весь рынок (когда-то пыталась, но понимала, что уже на второй улице перестаю замечать хорошие вещи и все мне кажется ерундой). А так - совсем другое дело! Как белый человек подошла в нужный контейнер, со свежими мозгами все перемеряла, выбрала, купила и довольна как слон!:D

Яркая брюнетка
22.05.2009, 12:21
Очень славненькие, судя по размеру чашки, рискну предположить, что в черном выглядиш супер сексапильно!

Ага!:) В черном так игривенько, открытенько, но не порно, позволить можно. Муж в восторге! Сказал, что будет гордо "выгуливать" меня на пляже и за рубеж свозит - показать им, чем Одесса богата.

A priori
22.05.2009, 21:34
Ой, девченки! Ваши замечательные обновки очень заразительны:) Послушав вас спланировала эпопею с купальниками так: Пассаж, Новый привоз, Рыночная 1344. Гляну быстренько, что есть в центре, это мне ближе, а потом на 7 км, если найду, куда пристроить малого на пару часов, а то он мерять точно ничего не даст. Надеюсь и мне повезет найти что-то, в чем мне будет симпатишно:)

Vredina_07
23.05.2009, 08:05
Ой девочки была опять на рыночной 1344, уже подружке купальник покупали…(приобрели 2 ),продавцы в восторге столько народу с форума приходят, сделали скидку :)
в прошлом году покупала купальник в ускоренных темпах там же на 7-м…
Турцию еще пережил, а родное море не вынес… ужас.. полинял страшно… пришлось еще один покупать, так что этим вполне довольна.. вот подумываю еще один прикупить)))

kuba еще раз спасибки за адресочек :rose:!!!

kuba
23.05.2009, 13:52
Ой девочки была опять на рыночной 1344, уже подружке купальник покупали…(приобрели 2 ),продавцы в восторге столько народу с форума приходят, сделали скидку :)
в прошлом году покупала купальник в ускоренных темпах там же на 7-м…
Турцию еще пережил, а родное море не вынес… ужас.. полинял страшно… пришлось еще один покупать, так что этим вполне довольна.. вот подумываю еще один прикупить)))

kuba еще раз спасибки за адресочек :rose:!!!

Рада, что моя запасливость по визиткам кому-то помогла. А полинял неужели Волин? Или другую фирму брали на 7-м? У меня уже несколько лет купальники Волин, не то что не линяют, даже не выгорают практически, у них дорогие итальянские ткани.

Iskra
23.05.2009, 16:38
Фуф!!! Успела приобрести то, что планировала, жалею, правда, что пожмотничала еще один взять. Наверное еще раз придется ехать.
Vredina 07 хоть намекните, что ваша подруга выбрала. Интересно!
Я выложила свои обновки тут https://forumodua.com/showthread.php?t=93448&page=180

нат0206
23.05.2009, 21:16
И мы сегодня с сестрой купили купильники volin, на 7-ом, очень довольны. Уже и покрасовались в них на пляже)))))
Действительно, хорошие модельки, приятные цены, и отличное качество.
Девочки, а что скажете про Faba? Тоже вроде неплохие купальники или я ошибаюсь?

catdoll2008
23.05.2009, 21:54
у меня купальник Фаба!А чье это производство?да,неплохие.Купила в том году-не растянуулся,незакошлатился!
нат0206,а почем брали купальники?

нат0206
24.05.2009, 07:21
И у меня есть Фаба - сравнила с Волин, не очень-то и отличаются, состав ткани одинаковый и т.п. Фаба подешевле мне кажется. По крайней мере, в прошлом году на 7-ом я покупала его гривен за 120.
Я свой купила Волин за 220. Модель Antonella. Там белый лиф и черные плавочки))) А у сестры в том же контейнере. но фирма другая, я немножко ошиблась, на "м" как-то, но тоже очень красивый, идеальная моделька для тех, у кого совсем маленькая грудь, качество отличное. Я себе тоже такой захотела, когда примеряла дома :shine:150 грн.

Mishel'ka
24.05.2009, 07:40
И мы сегодня с сестрой купили купильники volin, на 7-ом, очень довольны. Уже и покрасовались в них на пляже)))))
Действительно, хорошие модельки, приятные цены, и отличное качество.
Девочки, а что скажете про Faba? Тоже вроде неплохие купальники или я ошибаюсь?
FABA - Отличный, мне когда то повезло купить его на распродаже в конце лета за 35 грн :rzhu_nimagu: 3 года, а он как новый))) надоел уже)) надо ехать за новым, только вот где купить FABA понятия не имею))

нат0206
24.05.2009, 14:58
FABA - Отличный, мне когда то повезло купить его на распродаже в конце лета за 35 грн :rzhu_nimagu: 3 года, а он как новый))) надоел уже)) надо ехать за новым, только вот где купить FABA понятия не имею))

На 7-ом есть!!! Кажется, на Серой (уверена на 90 процентов), с правой стороны контейнер, а вообще они очень распространены - даже на Лузановке тоже видела в продаже в обычных палатках, там соотношение цены + качество идеальное.

Iskra
24.05.2009, 16:09
На 7-ом есть!!! Кажется, на Серой (уверена на 90 процентов), с правой стороны контейнер, а вообще они очень распространены - даже на Лузановке тоже видела в продаже в обычных палатках, там соотношение цены + качество идеальное.

Ой, я вот знаю, что польская фирма называется Feba, а Faba - китайская, :( которая их в последнее время подделывает. Можно попробовать прогуглить этот вопрос, но не исключено, что пока эта информация не очень распространена - продавцы могут выдавать его за польский.

Mishel'ka
24.05.2009, 16:30
Ой, я вот знаю, что польская фирма называется Feba, а Faba - китайская, :( которая их в последнее время подделывает. Можно попробовать прогуглить этот вопрос, но не исключено, что пока эта информация не очень распространена - продавцы могут выдавать его за польский.
Я проверила - FABA - 3 года и как новый :yes3:

нат0206
24.05.2009, 16:36
И у меня Faba - который я купила 2 года назад, тоже как новый. Отлично выглядит. Только большой мне сейчас, покупала, когда кормила грудью, и грудь была немеренных размеров:shine:

A priori
24.05.2009, 16:52
Не поленилась я порыться в нете. По поску Feba выдает в сочетании "польские купальники", а Faba не указывают производителя, в одном случае назвали польскими. http://kristine.ru/catalog/faba - цены 10 у.е. на Польшу не похоже, да и по виду тоже, поляки такую фестивальность не жалуют.
Когда начала искать по названию фирмы с польским расширением (.pl, .com.pl) на "Faba" выдает только деревообрабатывающее оборудование, а вот сайт Feba http://www.feba.pl/
Похоже, что Искра права. Я не считаю зазорным покупать китайские вещи, особенно учитывая кризисные времена, но хочется реально знать происхождение товара, а не что бы тебе мозги пудрили, мол, "это же европейское качество!" и ставили на Китай цены равные Польше.

IrinKa_kartinKa
24.05.2009, 17:05
Сайт на котором продают купальники Feba (Bielizna damska "Feba")
Стоимость 20-25 USD
http://bielizna.oh.pl/s/producent,Feba,220.html

Кстати купила сегодня Atlantic в Панораме, тоже известная польская фирма цены от 200 гр на однотонные и выше. Модельки и качество очень хорошое.В этот раз понравилось несколько моделей даже очень и очень:)

kuba
24.05.2009, 17:40
Я свой купила Волин за 220. Модель Antonella. Там белый лиф и черные плавочки))) А у сестры в том же контейнере. но фирма другая, я немножко ошиблась, на "м" как-то, но тоже очень красивый, идеальная моделька для тех, у кого совсем маленькая грудь, качество отличное. Я себе тоже такой захотела, когда примеряла дома :shine:150 грн.
Поздравляю с обновками! Мне эта модель тоже очень нравится и цельный из этой ткани симпатиШный! А вторая фирма на букву "М" тоже польская Madora. Я эту фиру у них тоже как-то брала, они делают достаточно открытые купальники, для ровного загара что-то пооткрытее тоже надо иметь. Качество тоже очень и очень достойное!

kuba
24.05.2009, 17:53
По теме польский / китайский хотельось бы добавить, что ориентироваться в этом вопросе стоит все-таки на польские сайты, т.к. и украинцы и русские часто на своих сайтах замалчивают или дают неправдивую информацию. Значит, скорее всего девочки правы относительно неевропейского происхождения Faba, обычны китайцы слизывают прошлогодние модели и даже часто отшивают их в итальянской ткани (что, наверное, и на цене сказывается), но их лекала далеки от совершенства, посадка по фигуре такой как в оригинале не будет.
Вообще как-то разговорилась с продавцами Волин на эту тему, так оказывается году где-то в 2002 их хозяйка обнаружила на нашем 7 км топорную китайскую подделку фирмы и посоветовала владельцам фирмы сменить название, раньше фирма Volin называлась Solaris. Так что китайские подражатели - действительно проблема для европейских производителей.

-V-
24.05.2009, 21:25
:search:Хеелп!Я в поиске купальника лимонного цвета.Кто где видел?

Vredina_07
25.05.2009, 07:36
Рада, что моя запасливость по визиткам кому-то помогла. А полинял неужели Волин? Или другую фирму брали на 7-м? У меня уже несколько лет купальники Волин, не то что не линяют, даже не выгорают практически, у них дорогие итальянские ткани.

нет полинял не Волин, уже и не помню какой фирмы, наверное Китай, покупала второпях, но денег он стоил приблизительно столько же... а этим очень довольна, приятная ткань и разнообразие в выборе.

Vredina_07
25.05.2009, 07:47
подружка приобрела вот такие

Vredina_07
25.05.2009, 07:50
Фуф!!! Успела приобрести то, что планировала, жалею, правда, что пожмотничала еще один взять. Наверное еще раз придется ехать.
Vredina 07 хоть намекните, что ваша подруга выбрала. Интересно!
Я выложила свои обновки тут https://forumodua.com/showthread.php?t=93448&page=180

такая же беда)))) пожалела денег на второй ... теперь вот думаю когда найти свободную минуточку что бы еще за одним сгонять

нат0206
25.05.2009, 08:11
По поводу купальничков Faba - таки написано made in China на моем)))))
Так что Китай - но действительно более менее достойный)))

Матрешка
25.05.2009, 08:43
девочки мое сугубое имхо конечно, НО - "главное чтобы костюмчик сидел":)
а кто его сшил, мне если честно пофиг:shine:

Яркая брюнетка
25.05.2009, 10:20
девочки мое сугубое имхо конечно, НО - "главное чтобы костюмчик сидел":)
а кто его сшил, мне если честно пофиг:shine:

А у меня с попытками поддержать китайского производителя не складывается, даже при учете, что как-то раз я туда сама летала и имела возможность выбрать лучшее из предложенного по более разумным ценам, чем в Одессе. Обувь брала несколько пар, все убились за сезон, восстановление дороже новых будет, очень крутая подделка сумки Фенди (держала в руках оригинал, свиду абсолютная идентичность), лакированная натуральная кожа, супер фурнитура и цена в 150 у.е. по китайским меркам не мало, но через пол года начала рваться то тут, то там. Вобщем надоело мне это, больше не экспериментирую и купальники в т.ч. предпочла польские в этом году и очень довольна.

Яркая брюнетка
25.05.2009, 10:29
Фуф!!! Успела приобрести то, что планировала, жалею, правда, что пожмотничала еще один взять. Наверное еще раз придется ехать.
Я выложила свои обновки тут https://forumodua.com/showthread.php?t=93448&page=180

Умничка Iskra. С тройкой это ты хорошо придумала, стринги с парео или юбкой мне нравятся гараздо больше, чем вариант подвернутых плавок.:) И морская тема, по-моему, в этом году очень актуальна. Кстати, видела в СпортМастере бейсболку, кажется Рибок синюю в морской теме, наверное, подошла бы к этому купальнику.

Iskra
25.05.2009, 11:04
подружка приобрела вот такие

Симпатяги у вашей подруги, я вот тоже, когда свои покупала выбирала в этой ткани с цепями чашка или треугольник, решила треугольник, т.к. второй брала с чашкой, а нравятся мне оба, здорово, что цепь идет таким пояском на ткани. Надо нам побыстрее с вами решаться на дополнительные покупки, чувствую, в самых интересных моделях могут возникнуть с размерами проблемы.

Vredina_07
25.05.2009, 11:18
Симпатяги у вашей подруги, я вот тоже, когда свои покупала выбирала в этой ткани с цепями чашка или треугольник, решила треугольник, т.к. второй брала с чашкой, а нравятся мне оба, здорово, что цепь идет таким пояском на ткани. Надо нам побыстрее с вами решаться на дополнительные покупки, чувствую, в самых интересных моделях могут возникнуть с размерами проблемы.

спасибки, да, я как раз и себе с чашками присмотрела....
жаль телефон у продавщиц не взяла, коллекция менятся не будет, но размеры периодически подвозят...

Vredina_07
25.05.2009, 11:20
Вот еще такие на форуме нашла, на этом сайте http://www.kupalnik.od.ua/ можно посмотреть модельки, а найти их можно в Пассаже, магазин Милан...
или на 7км.
* ул. Синяя, контейнер № 1037
* ул. Абрикосовая, контейнер № 1164
Может кому пригодится

A priori
25.05.2009, 21:38
девочки мое сугубое имхо конечно, НО - "главное чтобы костюмчик сидел":)
а кто его сшил, мне если честно пофиг:shine:

По большому счету согласна, но даже, если предположить, что мне одинаково понравятся купальник европейского производителя и китайский, и даже китайский будет дешевле, все-равно выберу европейский. Я люблю, что б вещи носились достаточно долго, а не обновлять полностью гардероб каждый год. Пока складывается так, что для китайских вещей носкость скорее исключенее из правил, нежели правило.

kuba
25.05.2009, 22:53
спасибки, да, я как раз и себе с чашками присмотрела....
жаль телефон у продавщиц не взяла, коллекция менятся не будет, но размеры периодически подвозят...

Iskra давала телефон (пост 48).
Хорошенькие купальнички у вашей подруги, а черненький с чашкой Волин или Мадора?

Roksi2005
25.05.2009, 23:31
эх... 1000 лет не была не 7м) и честно не планировала! но вы меня определенно интригуете своими купальниками!
на тему - китай или польша - главное что б нигде не жало и не тёрло! а так- в моей грудью оно всё равно больше года не тянет - и не должно!)
перемеряла всё что было моего размера в афине(т.к. чаще там бываю!) - в дорогих магазинах моих размеров раздельных нет! в дешевых - есть но недотягивают всё равно до моего размера. Хотя для меньшей груди в магазине трусов по 3 гривны на 5 и 6 этаже афины - весьма и весьма есть модели.

Vredina_07
26.05.2009, 07:32
Iskra давала телефон (пост 48).
Хорошенькие купальнички у вашей подруги, а черненький с чашкой Волин или Мадора?

Спасибки, оба Волин....самой черный понравился... хоть и простенький, но ткань очень приятная и фасон чашек удачный

Матрешка
26.05.2009, 07:58
Пока складывается так, что для китайских вещей носкость скорее исключенее из правил, нежели правило.

видимо каждый из нас в понимание made in China вкладывает что то свое:)

Яркая брюнетка
26.05.2009, 12:08
Насчет итальянских купальников Amarea (на форуме есть их рекламная тема), раньше часто на них заглядывалась, но никогда не складывалось с размером, а вот коллекция этого года мне показалась нерадостной (очень много темных цветов и черного), ИМХО, не понравилось. Я так ждала этого лета, что б добавить в жизни красок - и так ото всюду негатив, кризис. Хочется солнца, радости и цвета!

sandira
26.05.2009, 12:39
А я вот уже несколько лет покупаю польские купальники Volin в одном и том же контейнере на 7км - вторая контейнерная, Рыночная 1344. Очень достойное качество. Я их обнаружила интересным образом - запала на рекламу в журнале "Натали" (была там такая бомбовая модель с шифоном - крутейший), но по всем вопросам - мобильный телефон, звоню - оказывается никакой не Киев, а родная Одесса и они официальные представители по Украине.

а какая цена в этом году на эти купальники! я тоже только их ношу-качество-улет....

kuba
26.05.2009, 12:47
а какая цена в этом году на эти купальники! я тоже только их ношу-качество-улет....

Цены от 60 грн. (прошлая коллекция) до 280грн. (в основном новая коллекция 180-250грн.). Посмотрите по теме указывали сайт производителя, пристеляйтесь по моделям и в посте №48 указывался телефон, можете спросить конкретную понравившуюся модель. Плюс многия купальники, которые покупали девченки из этой темы они выкладывали в обновках с указаниями цены.

kuba
26.05.2009, 12:55
эх... 1000 лет не была не 7м) и честно не планировала! но вы меня определенно интригуете своими купальниками!
на тему - китай или польша - главное что б нигде не жало и не тёрло! а так- в моей грудью оно всё равно больше года не тянет - и не должно!)
перемеряла всё что было моего размера в афине(т.к. чаще там бываю!) - в дорогих магазинах моих размеров раздельных нет! в дешевых - есть но недотягивают всё равно до моего размера. Хотя для меньшей груди в магазине трусов по 3 гривны на 5 и 6 этаже афины - весьма и весьма есть модели.

У меня тоже верх не маленький, а низ другого размера, там есть нестандартные размеры и моя почти пятерка далеко не крайний размер в их размерной сетке, видела даже XXXXXXL. С размером проблем быть не должно. Выберетесь померять и очень советую прислушаться к мнению продавцов, у них в день по несколько десятков примерок, разные размеры и формы груди и торгуют они уже по 10 лет, так что знают, что в каком случае хорошо ляжет по фигуре. Они очень доброжелательные дамы и заинтересованы не просто продать - украсить вас, а не изуродовать.

Виктори Лаковая
26.05.2009, 14:47
Я как-то лазяла в интернете и нашла фотки купальников, они мне так понравились что теперь ничего другого не хочется. Вот ссылками ниже фотки, подскажите где такие купальники или похожие можно приобрести в Одессе? Надеюсь на вашу помощь, возможно кто-то видел что-то подобное. Цены до 500 гривен. И кстати на тему ярко бирюзовых, изумрудных купальников, они меня тоже интересуют, так что пишите адресочки если увидите. Спасибо.
http://i40.tinypic.com/nl741u.jpg
http://i40.tinypic.com/69f7g6.jpg
http://i41.tinypic.com/9hjach.jpg
http://i40.tinypic.com/mug7s8.jpg
http://i44.tinypic.com/znov47.jpg
http://i40.tinypic.com/3vceg.jpg

Vredina_07
26.05.2009, 14:50
Я как-то лазяла в интернете и нашла фотки купальников, они мне так понравились что теперь ничего другого не хочется. Вот ссылками ниже фотки, подскажите где такие купальники или похожие можно приобрести в Одессе? Надеюсь на вашу помощь, возможно кто-то видел что-то подобное. Цены до 500 гривен. И кстати на тему ярко бирюзовых, изумрудных купальников, они меня тоже интересуют, так что пишите адресочки если увидите. Спасибо.
http://i40.tinypic.com/nl741u.jpg
http://i40.tinypic.com/69f7g6.jpg
http://i41.tinypic.com/9hjach.jpg
http://i40.tinypic.com/mug7s8.jpg
http://i44.tinypic.com/znov47.jpg
http://i40.tinypic.com/3vceg.jpg

Симпатишные.. но как по мне слишком уж закрытые...
сдельные на пляже вообще чуток пугаю...

Виктори Лаковая
26.05.2009, 14:58
Симпатишные.. но как по мне слишком уж закрытые...
сдельные на пляже вообще чуток пугаю...
Я сама по этому поводу долго думала, в плане стоит ли вобще обращать внимание на такие модели. И в итоге пришла к мнению что часто они смотрятся очень эффектно, но всё же открытые бирюзовые купальники на 1,2 и на последней фотках мои фавориты.

Vredina_07
26.05.2009, 15:15
Я сама по этому поводу долго думала, в плане стоит ли вобще обращать внимание на такие модели. И в итоге пришла к мнению что часто они смотрятся очень эффектно, но всё же открытые бирюзовые купальники на 1,2 и на последней фотках мои фавориты.

Смотрятся они клёво, но как после такого загара животиком и спинкой похвастаться ???)))

Vredina_07
26.05.2009, 15:22
Смотрятся они клёво, но как после такого загара животиком и спинкой похвастаться ???)))


Прошлым летом наблюдала девушку в коротком топе и в джинях набедренных.. верх (плечи, декольте и руки) черные… а живот и спина белые, чест слово сначала даже не поняла, что это ))) совершенно не впечатлило!!! Хотя, на вкус и цвет…..

Iskra
26.05.2009, 21:19
Я как-то лазяла в интернете и нашла фотки купальников, они мне так понравились что теперь ничего другого не хочется. Вот ссылками ниже фотки, подскажите где такие купальники или похожие можно приобрести в Одессе? Надеюсь на вашу помощь, возможно кто-то видел что-то подобное. Цены до 500 гривен. И кстати на тему ярко бирюзовых, изумрудных купальников, они меня тоже интересуют, так что пишите адресочки если увидите. Спасибо.
http://i40.tinypic.com/nl741u.jpg
http://i40.tinypic.com/69f7g6.jpg
http://i41.tinypic.com/9hjach.jpg
http://i40.tinypic.com/mug7s8.jpg
http://i44.tinypic.com/znov47.jpg
http://i40.tinypic.com/3vceg.jpg

Бесспорно симпатяги. Но применение я бы им нашла не пляжное, а в лунном свете с любимым после вечеринки на море или у бассейн... Шик! Блеск! Судя по девушкам-моделям они из именных и стоить до 500 грн. не могут. Фиолетовый понравился, но грудь там должна быть сверх-идеальная.

Hamely
27.05.2009, 08:00
по-моему с такими моделями ВАм стоит пройти в тему "Пошив в ателье и надому" и там присоеденитсья к девушке которая уже спрашивала кто и где может пошить купальник :)

Яркая брюнетка
27.05.2009, 20:51
Я как-то лазяла в интернете и нашла фотки купальников, они мне так понравились что теперь ничего другого не хочется. Вот ссылками ниже фотки, подскажите где такие купальники или похожие можно приобрести в Одессе? Надеюсь на вашу помощь, возможно кто-то видел что-то подобное. Цены до 500 гривен. И кстати на тему ярко бирюзовых, изумрудных купальников, они меня тоже интересуют, так что пишите адресочки если увидите. Спасибо.
http://i40.tinypic.com/nl741u.jpg
http://i40.tinypic.com/69f7g6.jpg
http://i41.tinypic.com/9hjach.jpg
http://i40.tinypic.com/mug7s8.jpg
http://i44.tinypic.com/znov47.jpg
http://i40.tinypic.com/3vceg.jpg

М-да, Вы себе непростую задачу придумали. Из всех приведенных вариантов мне кажется реально раздобыть только нечто похожее на асиметричный цельный бирюзовый, но я очень сильно сомневаюсь, что удасться уложиться в 500 грн.

A priori
27.05.2009, 21:42
Виктория Лаковая советую поискать нечто подобное в Линжери С, Дикой Орхидее, если готовы на такие растраты.
Звонила по телефону, который дала Искра, пробить размеры в интересующих моделях Волин, сказали, что в воскресенье или начале следующей недели ждут новые поступления - информация для тех, кому размерчик не достался.

Tatoshka
27.05.2009, 22:15
Жасмин на Решильевской!

Виктори Лаковая
28.05.2009, 17:58
Виктория Лаковая советую поискать нечто подобное в Линжери С, Дикой Орхидее, если готовы на такие растраты.
Звонила по телефону, который дала Искра, пробить размеры в интересующих моделях Волин, сказали, что в воскресенье или начале следующей недели ждут новые поступления - информация для тех, кому размерчик не достался.

А где все эти Орхидея и Линжери находятся?

luciko
28.05.2009, 19:01
А я вот уже несколько лет покупаю польские купальники Volin в одном и том же контейнере на 7км - вторая контейнерная, Рыночная 1344. Очень достойное качество. Я их обнаружила интересным образом - запала на рекламу в журнале "Натали" (была там такая бомбовая модель с шифоном - крутейший), но по всем вопросам - мобильный телефон, звоню - оказывается никакой не Киев, а родная Одесса и они официальные представители по Украине.
спасибо за рекомедацию, сегодня купила очень симпатичный купальник.
Одесскому форуму привет от приветливых продавцов!

catdoll2008
28.05.2009, 19:05
фото в студию!Почем купили?

klyuyvik
28.05.2009, 20:09
я сегодня купальник в Адидасе на Пантелеймоновской в их магазине купила...цены смешные....правда, как носиться будет-не знаю...

A priori
28.05.2009, 21:25
А где все эти Орхидея и Линжери находятся?

Орхидея в Садах победы (2 или 3 этаж), Линжери С на Екатериненской напротив Томи Хилфигер.

kuba
28.05.2009, 21:36
спасибо за рекомедацию, сегодня купила очень симпатичный купальник.
Одесскому форуму привет от приветливых продавцов!

С обновкой вас!
luciko и Klyuyvik, ну покажите же свои обновки. :)Всем очень интересно!

klyuyvik
28.05.2009, 22:03
Ну, на самом деле цвет намного ярче...

@ll@
29.05.2009, 10:30
Ну, на самом деле цвет намного ярче...

Хорошенький. На мне такая форма бюста, к сожалению, не садиться, т.к. треугольники пришиты близко, в такой форме беру только "шторки", что бы была возможность двигать.

Рассвет
29.05.2009, 12:19
Девочки, очень неплохие купальники в магазине 75В на углу Преображенской и Ласточкина напротив Куманца. И продавцы там нормальные. Я перемеряла купальников 15, пока подобрала то, что подошло. Кстати, белорусская Милавица для нестандартных фигур, очень даже ничего. И тунички к купальникам там супер:good: Цены разные: от 300 и выше. Я себе там купальник купила и тунику к нему.

Iskra
29.05.2009, 12:55
Девочки, очень неплохие купальники в магазине 75В на углу Преображенской и Ласточкина напротив Куманца. И продавцы там нормальные. Я перемеряла купальников 15, пока подобрала то, что подошло. Кстати, белорусская Милавица для нестандартных фигур, очень даже ничего. И тунички к купальникам там супер:good: Цены разные: от 300 и выше. Я себе там купальник купила и тунику к нему.

Скажите пожалуйста, а там только Милавица или еще какие-то фирмы есть?

Рассвет
29.05.2009, 14:10
Скажите пожалуйста, а там только Милавица или еще какие-то фирмы есть?

Всякие разные, просто девочки в сообщениях выше писали о нестандартных фигурах.

Яркая брюнетка
31.05.2009, 12:38
Девочки, очень неплохие купальники в магазине 75В на углу Преображенской и Ласточкина напротив Куманца. И продавцы там нормальные. Я перемеряла купальников 15, пока подобрала то, что подошло. Кстати, белорусская Милавица для нестандартных фигур, очень даже ничего. И тунички к купальникам там супер:good: Цены разные: от 300 и выше. Я себе там купальник купила и тунику к нему.

Что-то с адресом не то, Преображенская с Ласточкина не пересекается. Преображенская пересекается с переулком Маяковского, а Ласточкина с Гаванной (Куманец на этом углу), но я, проезжая на машине не заметила такого магазина, может была не внимательна. Это не полуподвал, вывеска хорошо видна?

Iskra
31.05.2009, 12:53
коллекция менятся не будет, но размеры периодически подвозят...

Не совсем так. Докладаваю!
Звонила сегодня на Рыночную 1344 (Волин). У них новые поступления и не только размеры, а и модели. Когда у них была - ныла про вот эти два:344471

344472

- они их получают на днях. :DУра! Ура! Так что во вторник или среду еду доотовариваться:)

catdoll2008
31.05.2009, 19:06
я сегодня купила Волин себе и многих размеров наооборот нету!!!Сказали на неделе.Но себе я купила тот что хотела)))или размеры есть,но цвета не те.

catdoll2008
31.05.2009, 19:46
вот мой!Аккой же он классный на теле
http://s53.radikal.ru/i142/0905/08/3a9775948e9a.jpg (http://www.radikal.ru)

carlitos
31.05.2009, 20:25
А мне оч нравится купальники Sabina (Венгрия), качество отличное! :)Брала на 25 Чапаевке за 100 у.е., потом видела пару моделек этой фирмы на Среднефонтанской и на 7 км, дешевле, но где-то на 200 грн. Уже 3е лето ношу и им хоть бы что, но все-равно хочу в этом году обновить.. можете тут глянуть http://luxbikini.ru/index.php?id_kat=35

Falloutgirl
31.05.2009, 20:31
А мне оч нравится купальники Sabina (Венгрия), качество отличное! :)Брала на 25 Чапаевке за 100 у.е., потом видела пару моделек этой фирмы на Среднефонтанской и на 7 км, дешевле, но где-то на 200 грн. Уже 3е лето ношу и им хоть бы что, но все-равно хочу в этом году обновить.. можете тут глянуть http://luxbikini.ru/index.php?id_kat=35

Да, купальники бомба!! А никто не знает какой контейнер на 7ом? Когда-то там покупала, но уже не помню где именно он

Яркая брюнетка
31.05.2009, 21:33
вот мой!Аккой же он классный на теле
http://s53.radikal.ru/i142/0905/08/3a9775948e9a.jpg (http://www.radikal.ru)

Мне очень нравится!!! Пусть радует вас и хорошо носится. Действительно эта ткань на теле смотрится замечательно! В каком цвете взяли?

catdoll2008
31.05.2009, 21:53
в ярко-розовом!В покупках-обновках выставила его на себе)

Iskra
31.05.2009, 21:57
catdoll2008 с обновкой!!! Очень хороший выбор. Видела вас с в обновочной теме в нем - супер, такая фигурка! и купальник вам очень идет: очень нежно, солнечно и по-хорошему аппетитно! Носите гордо, вам в нем очень хорошо!

catdoll2008
31.05.2009, 21:59
спасибо!Я его первым померяла и других купальников муж незахотел!Еще подзагореть)

Рассвет
01.06.2009, 09:26
Что-то с адресом не то, Преображенская с Ласточкина не пересекается. Преображенская пересекается с переулком Маяковского, а Ласточкина с Гаванной (Куманец на этом углу), но я, проезжая на машине не заметила такого магазина, может была не внимательна. Это не полуподвал, вывеска хорошо видна?

Сорри за неправильный адрес. Переулок Маяковского угол Преображенского.:curtsey: Это не полуподвал, магазин 2-х уровневый и вывеска хорошо видна:rolleyes:

markizzulya
01.06.2009, 14:29
Ой девочки была опять на рыночной 1344, уже подружке купальник покупали…(приобрели 2 ),продавцы в восторге столько народу с форума приходят, сделали скидку :)
в прошлом году покупала купальник в ускоренных темпах там же на 7-м…
Турцию еще пережил, а родное море не вынес… ужас.. полинял страшно… пришлось еще один покупать, так что этим вполне довольна.. вот подумываю еще один прикупить)))

kuba еще раз спасибки за адресочек :rose:!!!



Девочки, прочитала все ВАши сообщения и скажите, что уже делают скидку для тех. кто с форума? И сколько скинули, если не секрет?

@ll@
01.06.2009, 22:32
Девочки, прочитала все ВАши сообщения и скажите, что уже делают скидку для тех. кто с форума? И сколько скинули, если не секрет?

Мне скидку не делали, я не особо настаивала, т.к. на 7 км даже на дорогих вещах торг идет с большим скрипом. Да и при цене на купальник в 180-250 грн. (скидка в 10% - это 25 грн.) - как по мне вопрос не стоит особого обсуждения, а просить больше 10% - залазить в карман продаву (это ж не Чапаевская с их накрутками, наценка на 7км минимальная, зароботок за счет оборота). Если вам такая цена кусается, там есть достаточный выбор прошлого сезона по очень приятным ценам, есть неплохие модельки. Поедьте посмотрите, поговорите на месте

Бэйбочка
02.06.2009, 10:59
А мне оч нравится купальники Sabina (Венгрия), качество отличное! :)Брала на 25 Чапаевке за 100 у.е., потом видела пару моделек этой фирмы на Среднефонтанской и на 7 км, дешевле, но где-то на 200 грн. Уже 3е лето ношу и им хоть бы что, но все-равно хочу в этом году обновить.. можете тут глянуть http://luxbikini.ru/index.php?id_kat=35

девоньки,подскажите на 7-ом где точно такие купальники?? я влюбилась просто!!!

catdoll2008
02.06.2009, 11:16
на рыночной 1344

markizzulya
02.06.2009, 11:19
на рыночной 1344


по указанному адресу продаются купальники и Volin (польские купальники) , и Sabina (венгерские купальники)?

Матрешка
02.06.2009, 12:03
по указанному адресу продаются купальники и Volin (польские купальники) , и Sabina (венгерские купальники)?

онли Волин
Сабина где то в другом месте продается, по моему конкретного адреса не указывал никто

Бэйбочка
02.06.2009, 13:14
онли Волин
Сабина где то в другом месте продается, по моему конкретного адреса не указывал никто

плохо как... напишите,плиз,кто знает... :shine:

Vredina_07
02.06.2009, 16:40
Не совсем так. Докладаваю!
Звонила сегодня на Рыночную 1344 (Волин). У них новые поступления и не только размеры, а и модели. Когда у них была - ныла про вот эти два:344471

344472

- они их получают на днях. :DУра! Ура! Так что во вторник или среду еду доотовариваться:)

Супер!!! спасибки за информацию :rose:.. никак не могу туда добраться ((((

Яркая брюнетка
02.06.2009, 16:57
Девченки, на рыночной 1344 точно венгерских нет (это меня не расстраивает, т.к. у венгерских одинаковая цена с итальянскими, что меня удивляет). Там только польские, но не только Волин, еще Мадора и какие-то еще несколько фирм.

Kiwi
02.06.2009, 20:21
попробуйте посмотреть здесь вроде неплохие на разный вкус и кошелек
http://www.intimo.com.ua/
Отвратительный сайт, заказала купальник а он мне осенью пришел.
Целый месяц не могли решить есть купаьник у них или нет)
Долго с ними разбиралась, потом год его на форуме продавала.
ФУ!

Iskra
03.06.2009, 12:19
:D Только приехала с 7-го, купила на Рыночной 1344 себе еще один купальник (покажу в обновках) и маме вот этот:
347884

Мамину обновку считаю особой удачей, купальник в большом размере и при этом не "бабский" - редкость, а тут ей даже несколько очень интересных на выбор дали, этот лег лучше всех на ней, мама в восторге от обновки и это меня радует даже больше собственных покупок.

carlitos
03.06.2009, 18:36
девоньки,подскажите на 7-ом где точно такие купальники?? я влюбилась просто!!!
Сабину видела давно в магазинчике , кот. идут на аллее-стоянке, куда маршрутки с поселка приезжают (справа магазин). Это до входа в контейнеры и после лотков..но думаю там ещё их где-то должны продавать (3 года назад видела за 350 грн). Если ещё где-то увижу, напишу тут:)

http://www.sabina.hu/2009/sabina2009e.html - официальный сайтик

lvj
03.06.2009, 19:53
Сабину, видела в контейнере на абрикосовой по правой стороне от входа в середине ряда.Номер контейнера к сожалению не запомнила, да и выбор у них не впечатлил, покрайней мере ничего из того что приметила на сайте у них не было, а цены в районе 500 грн.Пока единственное место где большой выбор этих купальников-Новый привоз, но там все по 650грн., как то дороговато...:-(

Яркая брюнетка
03.06.2009, 22:46
:D Только приехала с 7-го, купила на Рыночной 1344 себе еще один купальник (покажу в обновках) и маме вот этот:
347884

Мамину обновку считаю особой удачей, купальник в большом размере и при этом не "бабский" - редкость, а тут ей даже несколько очень интересных на выбор дали, этот лег лучше всех на ней, мама в восторге от обновки и это меня радует даже больше собственных покупок.

Вы правы, действительно очень удачный, а если в этой модели есть большие размеры - очень ценная находка. Я, наверное, тоже съезжу возьму какой-то в подарок маме, как это я сразу не догадалась поинтересоваться большими размерами.

@ll@
04.06.2009, 13:34
:D Только приехала с 7-го, купила на Рыночной 1344 себе еще один купальник (покажу в обновках) и маме вот этот:
347884

Мамину обновку считаю особой удачей, купальник в большом размере и при этом не "бабский" - редкость, а тут ей даже несколько очень интересных на выбор дали, этот лег лучше всех на ней, мама в восторге от обновки и это меня радует даже больше собственных покупок.

Действительно отличный, очень прикольно, что цепь таким пояском сделана на однотонных плавках, думаю, то, что плавки однотонные, а лиф с рисунком должно зрительно уменьшать попик и добавлять в груди.
От вашего новенького купальника из темы "Обновки" я в полном восторге, жаль раньше его не было. А на сколько он дорогой?

kuba
04.06.2009, 21:36
:D Только приехала с 7-го, купила на Рыночной 1344 себе еще один купальник (покажу в обновках) и маме вот этот:
347884

Мамину обновку считаю особой удачей, купальник в большом размере и при этом не "бабский" - редкость, а тут ей даже несколько очень интересных на выбор дали, этот лег лучше всех на ней, мама в восторге от обновки и это меня радует даже больше собственных покупок.

И мне очень нравится. Я меряла эту модель, достаточно комфортный - косточка и мягкая чашка, хорошо собирает грудь, а широкие лямки для боьшого размера как раз то, что нужно. И ваш новенький мне очень понравился, какое-то сверкающее напыление, очень интересный!

Кошик
04.06.2009, 21:45
Sabina выше всяких похвал! Я носила классический черный купальник 6 или 7 лет - он не стареет! Доказательства на фотке (конечно только плавки, кстати стринги не смотря на комплекцию :shine:) это в Черногории 2 года назад. Так долго его носила и не желала расставаться, попробывала купить что-то, все валялось в шкафу носила только ЕГО. Но прошлым летом муж все таки уговорил и я совершенно случайно набрела в Новом привозе на магазинчик с Sabina! Радости не было предела :D! Купила вот такие фрукты за 450гр кажется и к ним еще стринги на завязочках фруктовой расцветки без красного за 100гр - супер:good: очень рекомендую

анна_анна
06.06.2009, 17:44
Sabina выше всяких похвал! Я носила классический черный купальник 6 или 7 лет - он не стареет! Доказательства на фотке (конечно только плавки, кстати стринги не смотря на комплекцию :shine:) это в Черногории 2 года назад. Так долго его носила и не желала расставаться, попробывала купить что-то, все валялось в шкафу носила только ЕГО. Но прошлым летом муж все таки уговорил и я совершенно случайно набрела в Новом привозе на магазинчик с Sabina! Радости не было предела :D! Купила вот такие фрукты за 450гр кажется и к ним еще стринги на завязочках фруктовой расцветки без красного за 100гр - супер:good: очень рекомендую

я и носила Сабину аж 8 лет, сносу нет - не выгорает, не растягивается. Не удивляйтесь стоимости, равной итальянским купальникам.

нат0206
08.06.2009, 16:34
А на моем волиновском купальнике на плавках нитки кое-где начали рваться, как-то я не ожидала от такой расхваленной фирмы такого момента, у кого-то еще такое есть?

catdoll2008
08.06.2009, 16:53
ну нитки не вечные же....может купальник сильно в натяжку...
да и на польском белье нитки капроновые не раз распучкались и рвались

нат0206
08.06.2009, 23:58
Да я его одела-то всего два раза:stop:
Ладно...Может это единичный случай:(

Lena11
09.06.2009, 10:22
Вот еще такие на форуме нашла, на этом сайте http://www.kupalnik.od.ua/ можно посмотреть модельки, а найти их можно в Пассаже, магазин Милан...
или на 7км.
* ул. Синяя, контейнер № 1037
* ул. Абрикосовая, контейнер № 1164
Может кому пригодится
Купила на прошлой неделе у них вот такой купальник http://www.kupalnik.od.ua/catalog/2008/mare/07/ Супер!!! А на теле так классно! Продавцы очень приятные, а цены, так, вообще, смешные... Правда, на прошлую коллекцию. Спасибо девочкам, которые подсказали на форуме адрес!:rose: Брала несколько лет купальники именно этой фирмы. Моё....:)

DeOna
09.06.2009, 10:56
я и носила Сабину аж 8 лет, сносу нет - не выгорает, не растягивается. Не удивляйтесь стоимости, равной итальянским купальникам.

У меня тоже есть купальник этой фирмы. Относила его 2 сезона. И выгорел, и плавки растянулись. Так что у кого как...
Хотя на фигуре сидит очень неплохо.

Бэйбочка
09.06.2009, 14:38
я так понимаю,дешевле чем за 450 грн. Сабина не стОит?
девочки,кто был на Новом привозе - есть там такая модель?

http://s47.radikal.ru/i116/0906/fd/fec968300e46.jpg (http://www.radikal.ru)

Mishel'ka
09.06.2009, 20:18
А на моем волиновском купальнике на плавках нитки кое-где начали рваться, как-то я не ожидала от такой расхваленной фирмы такого момента, у кого-то еще такое есть?
я поэтому и не купила на 7-ом расхваленный ВОлин, потому что видела у новых нитки торчат и мне не нравится, то из чего сделана внутренняя часть купальника.

catdoll2008
09.06.2009, 20:21
а из чего сделана?вы ж купальник не на всю жизнь покупаете....нитки,потомучто отшивает фабрика и каждую ниточку завязывать небудет и обрезать.Машинка прострочила и несколько раз и все-обрезали.Узелки не вяжут)

Roni
09.06.2009, 21:37
Мне из Голландии привезли 3 купальника, обыкновенной фирмы H&M. Купили их на распродаже за 5 евро каждый. У нас продают купальники с торчащими нитками,которые выгорают и растягиваются на второй сезон,сколько бы они не стоили - 50 или 800 гривен (есть исключения конечно), и это считается нормой). Этим уже третий год, хоть бы что)

нат0206
09.06.2009, 21:48
Я себе заказала купальник Н&М - посмотрим, что придет, стоимость 1,9 + 1,9 евро (распродажный), то есть в итоге для меня стоимость будет гривен 50)))))))) Уже жду- не дождусь, хочется посмотреть :D

А нитки меня конечно расстроили в Волине, так как в китайской Фабе ни одной не вылезло за два года эксплуатации)))

Roni
09.06.2009, 22:37
Как придет купальник,отпишитесь о впечатлениях. Кстати,а заказывали через сайт какой-то или через знакомых?

Матрешка
10.06.2009, 10:04
девочки вы купальники на пятилетку покупаете?:)
мне каждый год хоцца нового, и не одного:rose:

по поводу ниток в Волине - внимательно вчера свой обсмотрела - ни одной не обнаружила...

то из чего сделана внутренняя часть купальника.

а из чего она сделана?:rolleyes:
сравнила с амареа и магистралью прошлогодичными - отличий не нашла.
кста ткань идентичная с амареа

Mishel'ka
10.06.2009, 12:46
девочки вы купальники на пятилетку покупаете?:)
мне каждый год хоцца нового, и не одного:rose:

по поводу ниток в Волине - внимательно вчера свой обсмотрела - ни одной не обнаружила...


а из чего она сделана?:rolleyes:
сравнила с амареа и магистралью прошлогодичными - отличий не нашла.
кста ткань идентичная с амареа


а из чего сделана?вы ж купальник не на всю жизнь покупаете....нитки,потомучто отшивает фабрика и каждую ниточку завязывать небудет и обрезать.Машинка прострочила и несколько раз и все-обрезали.Узелки не вяжут)



Хм. Вот не надо налетать как коршуны.
Каждый свое болото хвалит.

Я высказалась, что мне не нравится отдавать 250 грн за торчащие нитки и за ту внутреннюю часть - материал не нравится лично мне на ощупь.
Он быть может вам нравится, а мне нет.
И мне все равно, как их отшивают.

catdoll2008, на вашей фигуре любой купальник внешне будет смотреться отлично.
Вы про внешне говорите, а я про внутреннюю часть отделки.

нат0206
10.06.2009, 13:19
По поводу внутренней части в Волине - со своего опыта могу сказать, что она качественная и судя по всему из натуральной ткани
У меня там плотная чашечка пуш-ап - никаких проблем, не жарко, не парит, а вот в прошлом году был у меня купальник с чашечками, в которых сильно жарко было, видно синтетика, и парило сильно, и грудь мокрая становилась :shine:

Бэйбочка
10.06.2009, 14:27
девочки вы купальники на пятилетку покупаете?:)
мне каждый год хоцца нового, и не одного:rose:

по поводу ниток в Волине - внимательно вчера свой обсмотрела - ни одной не обнаружила...


а из чего она сделана?:rolleyes:
сравнила с амареа и магистралью прошлогодичными - отличий не нашла.
кста ткань идентичная с амареа

вот и я каждый сезон новый покупаю,а то и не один :) но хочется именно такой (один хотя бы),чтоб был качественный

Kiwi
10.06.2009, 14:38
По поводу внутренней части в Волине - со своего опыта могу сказать, что она качественная и судя по всему из натуральной ткани
У меня там плотная чашечка пуш-ап - никаких проблем, не жарко, не парит, а вот в прошлом году был у меня купальник с чашечками, в которых сильно жарко было, видно синтетика, и парило сильно, и грудь мокрая становилась :shine:
Никогда пушапы на пляж не носила, в них сильно парит?) Мне кажется что поролон, он вообще не сохнет)

Бэйбочка
10.06.2009, 14:49
Никогда пушапы на пляж не носила, в них сильно парит?) Мне кажется что поролон, он вообще не сохнет)

у меня есть пуш-ап :good: очень красиво смотрится грудь в нём и не парит ни капельки :) правда,когда выходишь из воды - нужно сжать грудь руками,чтоб вода стекла из лифа )))

Бэйбочка
10.06.2009, 14:51
девочки,может,глупый вопрос,но всё-таки - если я куплю купальник с обычными плавками,я могу их тогда отнести в мастерскую,чтоб мне их перешили в стринги? это вообще возможно?

Матрешка
10.06.2009, 16:49
девочки,может,глупый вопрос,но всё-таки - если я куплю купальник с обычными плавками,я могу их тогда отнести в мастерскую,чтоб мне их перешили в стринги? это вообще возможно?

теоретически думаю да, но практически - "игра не стоит свеч:(", т.е. анреал:search:
тут чет обычное перешить не всегда дается а купальник:nea:

Roni
10.06.2009, 17:26
девочки вы купальники на пятилетку покупаете?:)
мне каждый год хоцца нового, и не одного:rose:

Дык дело же не в пятилетке, а в качестве. Каждый год покупаешь новые,но приятно,что у тебя есть еще куча непотрепанных,необлезлых и отлично выглядящих:)

Kukusechka
10.06.2009, 18:13
Девочки, а Пасаже только в Милане купальники или еще где-то есть???

Kiwi
10.06.2009, 23:32
Мне всегда проблематично найти было купльник, верх и низ от разных размеров. 5 лет носила один (правда класный))) из 2 купальников.
Так плавки в одном я перешила в стринги, но у нас в Одессе нет таких машин что б правильный шов был, и оно все равно расползется.

Матрешка
11.06.2009, 08:37
Каждый год покупаешь новые
стопроцентово

но приятно,что у тебя есть еще куча непотрепанных,необлезлых и отлично выглядящих
и мне приятно:) хотя половину из них я вряд ли по разу вігуливать успеваю:) благо есть дача, и проживание на ней помогает этому процессу.
поэтому когда я достаю свою нереальную кучу купальников и говорю мужу о том что нано еще один, в его глазах я вижу искреннее не понимание:)

вобщем по сабжу - может мне так везло по жизни с купальниками, но с проблемой потрепанности, облезлости я как то не сталкивалась.
Есть в шкафу вообще нереальный раритет, Москино купленный в Наполеоне ( если кто был на месте KM такой магаз, даж боюсь вспомнить скока лет назад) - кроме того что сердечко которым сркеплялся между собой лиф отломанное, купальник каких либо деформаций не потерпел. Есть так же 2 года назад купленный за смешные деньги ( помом то ли 150 то ли чет около того грн) какой то noname - уж больно расцветка ранила в сердце, плавки были не оч поэтому купила в фурнитурном какие то металлические фиговины и ими по бокам как бы задрапировала плавки, относила,откупала - только приделанные металлические фиговины кое где облезли, а с купальником все океево.
Собссно веду я к тому, что наверное каждый получает то, что ищет:)
хотите видеть нитки в купальниках - будь ласка, не хотите - носите с удовольствием!

Бэйбочка
11.06.2009, 11:00
хотите видеть нитки в купальниках - будь ласка, не хотите - носите с удовольствием!

я не хочу с нитками )) мне всегда трудно найти низенькие трусики,мне все постоянно высокие,даже самые низкие )) хочется,чтоб по самое не могу )) а если б такие низкие перешить в стринги - это мечта в слезах!! ) а то всегда стринги не очень низкие идут... ((

Shark XL
11.06.2009, 16:27
я не хочу с нитками )) мне всегда трудно найти низенькие трусики,мне все постоянно высокие,даже самые низкие )) хочется,чтоб по самое не могу )) а если б такие низкие перешить в стринги - это мечта в слезах!! ) а то всегда стринги не очень низкие идут... ((

У нас в этом году почти все плавки в стрингах низкие. Есть одна модель, в которой плавки на пол попы, называются "бразильяно", средние между стрингами и обычными плавками. К стати, если Вы собираетесь на пляжи Рима, полезно будет знать, что за выход на пляж в таком купальнике могут оштрафовать на 500 евро.:nea:

Iskra
11.06.2009, 21:36
А на моем волиновском купальнике на плавках нитки кое-где начали рваться, как-то я не ожидала от такой расхваленной фирмы такого момента, у кого-то еще такое есть?

Не могу я промолчать по этому поводу... Я в одном из первых своих постов писала, что много лет беру их купальники. После Вашей рекламации придирчиво каждый пересмотрела. Ни в одном нигде ни одна нитка не порвалась!!! Я не хочу, что б мои слова расценивали как рекламу, посоветовала в теме фирму, которая проверена моим многолетним опытом. Хотела в подтверждение отфоткать их, но не закачивается макросъемка, что бы было хорошо швы видно, но если остаются сомнения - по Вашей просьбе я придумаю как это сделать.
Причину я могу предположить только одну, если у Вас действительно произошла такая неприятность - он Вам маловат.


я поэтому и не купила на 7-ом расхваленный ВОлин, потому что видела у новых нитки торчат и мне не нравится, то из чего сделана внутренняя часть купальника.

Я о-о-чень придирчивый покупатель, меня, наверное, все продавцы тихо ненавидят. Всегда осматривала то, что мне давали мерять, никогда не попался с "торчащими нитками", а перемеряла я за эти несколько лет штук 50 точно. Простите, но мне трудно Вам поверить:nea:



Дык дело же не в пятилетке, а в качестве. Каждый год покупаешь новые,но приятно,что у тебя есть еще куча непотрепанных,необлезлых и отлично выглядящих:)

Абсолютно поддерживаю, не просто приятно, а ИМХО необходимо, если хочеш получить ровный загар и с плавнм переходом в незагорелых зонах, а не отпечаток купальника с мельчайшими подробностями его фурнитуры, поэтому каждый год обновляюсь.

анна_анна
12.06.2009, 09:07
девочки, может не в тему моё сообщение. Вот откопала в интернете инфу про такие "трусики" http://www.bikini.com.ua/clubs/bikini/23-c-string-bikini-novinka-pljazhnogo.html

фото добавлю, кому леньки на ссылку зайти

CUB-KOLOBOK
12.06.2009, 09:51
девочки, может не в тему моё сообщение. Вот откопала в интернете инфу про такие "трусики" http://www.bikini.com.ua/clubs/bikini/23-c-string-bikini-novinka-pljazhnogo.html

фото добавлю, кому леньки на ссылку зайти

:rzhu_nimagu: класс!!!!!!!!!

Falloutgirl
12.06.2009, 11:26
Мда...это уже полная порнография)))

kuba
12.06.2009, 13:26
Не могу я промолчать по этому поводу... Я в одном из первых своих постов писала, что много лет беру их купальники. После Вашей рекламации придирчиво каждый пересмотрела. Ни в одном нигде ни одна нитка не порвалась!!! Я не хочу, что б мои слова расценивали как рекламу, посоветовала в теме фирму, которая проверена моим многолетним опытом. Хотела в подтверждение отфоткать их, но не закачивается макросъемка, что бы было хорошо швы видно, но если остаются сомнения - по Вашей просьбе я придумаю как это сделать.
Причину я могу предположить только одну, если у Вас действительно произошла такая неприятность - он Вам маловат.

Согласна с каждой буквой! У меня тоже никаких претензий по качеству к Volin нет. Все ранее купленные купальники в очень хорошем состоянии, все швы на месте. Даже самый давний (я писала выше - тот, который увидела в рекламе в журнале "Натали" лет 5 назад), хотя он и был самым любимым, таскала его очень много и долго, побывал со мной на пляжах многих стран (включая хлорированные бассейны отелей), швы в порядке, шифоновая отделка тоже, не растянулся, разве что стал немного бледнее.
Девочки, очень советую прислушиваться к советам продавцов, что касается размера, сама при последней покупке наблюдала как уговаривали даму явно размера XL не втискиваться в M.

анна_анна
12.06.2009, 14:39
Мда...это уже полная порнография)))

учитывая то, как девушки затягивают и подкручивают свои плавки от купальника, оголяясь для максимального загара, то можно сразу купить такую штуку :rzhu_nimagu:

@ll@
12.06.2009, 21:15
Приехала из Крыма, обновляла там свои купальник и тунику Volin. Дебют прошел "на ура". Мы были в дрстаточно "понтовой" гостинице в Гаспре, большинство клиентов москвичи, питерцы, есть и гости из более далекого зарубежья, так вот меня несколько раз спрашивали что за фирма-производитель и зачастую удивлялись, что он польский. Купальник хорошо себя ведет, отработал и на море, и в гостиничном бассейне, и ! выдержал два аквапарка (Симеиз, Алушту). :good:Вобщем я очень довольна, благодарна за наводку, а наезды на качество считаю безосновательными.

catdoll2008
12.06.2009, 21:21
Алла,покажите себя в нем))))Плиз!Выставьте хоть 1 фото

@ll@
13.06.2009, 10:57
:) не хочется мне быть "всадником без головы", простите. Пыталась зафотошопить мордочку - я чайник, пока не получается. Я в обновках показывала тунику и купальник :)https://forumodua.com/showthread.php?p=5250880#post5250880

catdoll2008
13.06.2009, 11:01
да,классный

Кукуруза
13.06.2009, 11:18
Заказала себе в нете вот такой
http://i082.radikal.ru/0906/bd/02e163f07160.jpg (http://www.radikal.ru)
Вроде и замеры делала, а все равно оказался великоват(
Больше ничего через нет заказывать не хочу, за качество ничего плохого сказать не могу - оно отличное, а вот с размером пролетела

nas6
13.06.2009, 13:24
Отпишусь по поводу Сабины: видела сегодня на 7 км, специально запомнила адрес- Синяя 2090.Правда там для ориентровки спросила про цену купальника с фруктами из прошлогодней коллекции ( в этой теме есть его фотки)- стоит 550 грн. А на Новом Привозе те же фрукты , но с другими плавочками- 450 грн.

Mishel'ka
13.06.2009, 13:40
Я о-о-чень придирчивый покупатель, меня, наверное, все продавцы тихо ненавидят. Всегда осматривала то, что мне давали мерять, никогда не попался с "торчащими нитками", а перемеряла я за эти несколько лет штук 50 точно. Простите, но мне трудно Вам поверить:nea:
Тю. Да не надо Мне верить, надо верить своим глазам ;)
Я своим верю. А все остальное - глупо. Я видела нитки. А если их не видят другие, то это проблема не моих глаз.

Iskra
13.06.2009, 21:39
Тю. Да не надо Мне верить, надо верить своим глазам ;)
Я своим верю. А все остальное - глупо. Я видела нитки. А если их не видят другие, то это проблема не моих глаз.

O.K. останемся каждый при своем мнении и разойдемся по этому вопросу дружески. Бессмысленно пытаться выяснить с кем случился обман зрения - с вами разово или со мной регулярно :)
P.S. А слово "Мне" с большой буквы это Вы прикольно придумали, улыбнуло:good:

Снежжжинка
14.06.2009, 13:55
девочки, давно носящие Волин, вопрос к Вам:)
купила я себе на этой неделе купальничек классный в этом контейнере №1344. сама, Вашу наводку увидела только сегодня. не всё благополучно только с размером: швы на плавках слегка врезаются, излом на филее выходит небольшой. и на лифчике подобная проблема. женщина-продавщица уверяла, что от воды они потянутся и будут сидеть идеально.
вопрос: так ли это???
у меня подобная проблема первый раз возникла. раньше было - если уж мал, так мал, а тут намёк только.
кстати, продавщицы мне понравились действительно)))

Pamarin
14.06.2009, 18:03
девочки, давно носящие Волин, вопрос к Вам:)
купила я себе на этой неделе купальничек классный в этом контейнере №1344. сама, Вашу наводку увидела только сегодня. не всё благополучно только с размером: швы на плавках слегка врезаются, излом на филее выходит небольшой. и на лифчике подобная проблема. женщина-продавщица уверяла, что от воды они потянутся и будут сидеть идеально.
вопрос: так ли это???
у меня подобная проблема первый раз возникла. раньше было - если уж мал, так мал, а тут намёк только.
кстати, продавщицы мне понравились действительно)))

Точно! Такая же ерунда! Я тоже все думала - не взяла ли маленький? И муж засомневался. А продавщицы очень внимательные, это правда, да и скинули мне как форумчанке 20 грн на 300.:good:

Iskra
14.06.2009, 21:11
девочки, давно носящие Волин, вопрос к Вам:)
купила я себе на этой неделе купальничек классный в этом контейнере №1344. сама, Вашу наводку увидела только сегодня. не всё благополучно только с размером: швы на плавках слегка врезаются, излом на филее выходит небольшой. и на лифчике подобная проблема. женщина-продавщица уверяла, что от воды они потянутся и будут сидеть идеально.
вопрос: так ли это???
у меня подобная проблема первый раз возникла. раньше было - если уж мал, так мал, а тут намёк только.
кстати, продавщицы мне понравились действительно)))

Действительно, в носке чуть потянется, но чуть-чуть, пол размера где-то. Лучше бы увидеть на сколько врезаются, может, сфоткаете проблемное место, легче будет выдвигать предположения.

Снежжжинка
14.06.2009, 21:36
спасибо:)
не получается сфотографировать, чтоб было наглядно:nea: но если на пол размера - то мне его-то и нужно))

Матрешка
15.06.2009, 09:44
Имхо покупать купальник из разряда "маловат" не есть хорошая идея
любой дискомфорт в одежде ,для меня, повод ее не покупать
тем более когда что то куда то врезается

Pamarin
15.06.2009, 11:12
Имхо покупать купальник из разряда "маловат" не есть хорошая идея
любой дискомфорт в одежде ,для меня, повод ее не покупать
тем более когда что то куда то врезается

Полностью согласна! Никогда не пыталась что-то уменьшить/увеличить за счет размера одежды. Но дискомфорта нет - давление не ощущается, и со стороны заметно немного только на плавках. Когда меряла - вообще не обратила внимания. В общем - погоняю его немного - отчитаюсь.:)

kuba
15.06.2009, 19:11
Девченки, с размером купальника (как любого трикотажа и даже джинсов) лучше взять чуть меньше, чем больше - со временем растянется, можно в море потерять:) Из моего опыта по Волин могу привести такой пример: родила в конце весны малого и, конечно, в это лето была не в форме, но на даче и в добеременном купальнике. Растянулся и стал как раз (а тянуться ему пришлось на 6 лишних кг), нигде не порвался, но, конечно, когда похудела стал великоват - обратно-то он не съежится:) Так что, если врезается немного - действительно потянется

нат0206
15.06.2009, 19:13
:)
Не могу я промолчать по этому поводу... Я в одном из первых своих постов писала, что много лет беру их купальники. После Вашей рекламации придирчиво каждый пересмотрела. Ни в одном нигде ни одна нитка не порвалась!!! Я не хочу, что б мои слова расценивали как рекламу, посоветовала в теме фирму, которая проверена моим многолетним опытом. Хотела в подтверждение отфоткать их, но не закачивается макросъемка, что бы было хорошо швы видно, но если остаются сомнения - по Вашей просьбе я придумаю как это сделать.
Причину я могу предположить только одну, если у Вас действительно произошла такая неприятность - он Вам маловат.



Я о-о-чень придирчивый покупатель, меня, наверное, все продавцы тихо ненавидят. Всегда осматривала то, что мне давали мерять, никогда не попался с "торчащими нитками", а перемеряла я за эти несколько лет штук 50 точно. Простите, но мне трудно Вам поверить:nea:




Абсолютно поддерживаю, не просто приятно, а ИМХО необходимо, если хочеш получить ровный загар и с плавнм переходом в незагорелых зонах, а не отпечаток купальника с мельчайшими подробностями его фурнитуры, поэтому каждый год обновляюсь.


Если трудно поверить - приходите в гости, покажу :)
Мало того, во вторник была на море, заметила, что косточки из лифа вылезли, я, честно говоря, в тихом шоке. Может, качество немного испортилось в последнее время? Вопрос риторический, если эта тема кому-то неприятна, давайте не будем обсуждать, каждый останется при своем мнении))))
Он мне немного впритык, может из-за этого, но продавцы на 7-м сказали, что сидит идеально:)

нат0206
15.06.2009, 19:26
Девочки, сфоткала и нитки торчащие и косточки, кому интересно, могу закинуть на фотофайл.ру и дам ссылочку. Не люблю, когда ставят под сомнение мои слова.

catdoll2008
15.06.2009, 19:32
мне

нат0206
15.06.2009, 20:51
Вот ссылка для всех недоверчивых и просто любопытных, правда, только что загрузила фотки и поняла, что бирку-то не сфоткала, но купальник точно волин, можете глянуть на сайте эту модель))))
http://photofile.com.ua/users/debonnairedebonnaire/150085903/?mode=large

Еще хочу добавить, что несмотря на такие погрешности, купальник смотрится отлично))) Мне нра, и ткань хорошая, и в груди, несмотря на пуш-ап, комфортно. А косточки как-то надо придумать засунуть обратно:rolleyes:

catdoll2008
15.06.2009, 20:55
поедьте поменятйе!Сильно давно купили?может вот одну модель так спортачили и это не вина продавцов!

нат0206
15.06.2009, 21:02
Купила недели три назад вроде бы.
Была на море в нем раз 6 максимум, и вот такие дела:(
Не думаю, что можно как-то поменять уже:nea:

Kiwi
15.06.2009, 21:11
Вот ссылка для всех недоверчивых и просто любопытных, правда, только что загрузила фотки и поняла, что бирку-то не сфоткала, но купальник точно волин, можете глянуть на сайте эту модель))))
http://photofile.com.ua/users/debonnairedebonnaire/150085903/?mode=large

Еще хочу добавить, что несмотря на такие погрешности, купальник смотрится отлично))) Мне нра, и ткань хорошая, и в груди, несмотря на пуш-ап, комфортно. А косточки как-то надо придумать засунуть обратно:rolleyes:
Как-то в лифе пыталась засунуть обратно косточки не удалось, на них давление и они все равно все разрывают.

Матрешка
16.06.2009, 08:19
мдя
ну что могу сказать - печально
в любом правиле возможны исключения, не правда ли?
и в туфлях из Кардинала каблуки ломаются:)
но и другое верно - качество могло испортится:( время ща такое, все максимально сокращают издержки, оч печально будет если это сокращение за счет качества.

markizzulya
16.06.2009, 08:20
Так что, напрашивается вывод, что качество Волин испортилось?:(:(:(

Матрешка
16.06.2009, 08:25
Так что, напрашивается вывод, что качество Волин испортилось?:(:(:(

С чего вы взяли?
У меня такой вывод даж мельком не пробегал :nea:

markizzulya
16.06.2009, 08:28
ну все пишУт, что нитки.... некачественные швы...

Я спросила, так как завтра по плану ехать и покупать купальник и именно Волин

Матрешка
16.06.2009, 08:30
ну все пишУт, что нитки.... некачественные швы...
считать кол-во ВСЕХ не буду:), но подозреваю, что довольных все же больше

markizzulya
16.06.2009, 08:35
ну вот и отличненько. Позитиффффф преобладает над негативом ))) Завтра куплю и выставлю тоже свой, покажу:)

Тузя
16.06.2009, 10:02
Купила 6 июня два купальника Волин, один пока не обновляла, на втором нитки в порядке, но вылезла косточка, одет был один раз. Но я по таким пустякам не расстраиваюсь, отнесу девочкам в ателье чтоб починили, а качеством и фасончиком довольна.

@ll@
16.06.2009, 12:21
A у меня в прошлом году костачка в Amarea вылезла, я даже поленилась в ателье нести, сама зашила это место звездочкой, больше проблем не возникало. В этом году взяла Волин, ношу активно, практически ежедневно на пляже и все О.К. От того, что у меня распоролись по шву трикотажные бриджи Адидас Стелла Маккартни я не разочаруюсь в фирме. Швы на трикотаже больное место из-за перенатяжения, чуть больше нагрузка и вперед... То, где нужен мелкий ремонт, по-моему, не проблема, проблема, если вещь села, растянулась, потеряла цвет, это не отремонтируеш.

A priori
16.06.2009, 12:56
ну вот и отличненько. Позитиффффф преобладает над негативом ))) Завтра куплю и выставлю тоже свой, покажу:)

Может встретимся. Я тоже завтра планирую, смотрела в Новом привозе венгерские и итальянские Амареа в Пассаже, ничего, но ни в один не "влюбилась". Посмотрю что из себя представляет Volin:) Из каталога понравилось несколько моделей, главное, что бы сели хорошо.

CUB-KOLOBOK
16.06.2009, 14:57
Девочки , а этот Volin только на 7-ом ?.. в городе есть магазины?

markizzulya
16.06.2009, 15:01
Может встретимся. Я тоже завтра планирую, смотрела в Новом привозе венгерские и итальянские Амареа в Пассаже, ничего, но ни в один не "влюбилась". Посмотрю что из себя представляет Volin:) Из каталога понравилось несколько моделей, главное, что бы сели хорошо.

Отлично. Может и встретимся ) И завтра же выставим свои обновочки :):):) Я тоже хочу, чтоб подошел и сел отличненько :):):)

Яркая брюнетка
16.06.2009, 17:30
Девочки , а этот Volin только на 7-ом ?.. в городе есть магазины?

Ну, я в начале писала, что в прошлом году умудрилась купить волиновский купальник на 25-й Чапаевской за 80 у.е. Думаю по городу можно найти их оптовиков, но "навіщо платити більше". Я интересовалась на рыночной 1344 нельзя ли как-то без 7-го прикупить - сказали, что пока других магазинов нет

CUB-KOLOBOK
16.06.2009, 17:48
Ну, я в начале писала, что в прошлом году умудрилась купить волиновский купальник на 25-й Чапаевской за 80 у.е. Думаю по городу можно найти их оптовиков, но "навіщо платити більше". Я интересовалась на рыночной 1344 нельзя ли как-то без 7-го прикупить - сказали, что пока других магазинов нет

ой, спасибо!

markizzulya
17.06.2009, 15:22
Девочки, кто интересовался купальниками Sabina, случайно нашла у себя их визитка - ІІ контейнерная, ул. Голубая, № конт. 2090 и ул. Зеленая, № конт. 3434. Если кому-то понадобится, скину тел.

A priori
17.06.2009, 18:44
Ур-а-а! Наконец-то и я с обновкой. Обойдя несколько магазинов, остановилась все-таки на Волин. Что Вам сказать: были у меня и венгерские, и итальянские купальники, иногда удачные, иногда были проколы. Первое, что бросилось в глаза - итальянские ткань и фурнитуру видно сразу, лекала отличные, все, что померяла сидело очень хорошо ( а после родов моя фигура не такая уже идеальная). Честно скажу, не последнюю роль сыграла цена: при таком качестве исполнения, моделях, посадке не вижу смысла переплачивать в 2-3 раза, они ничем не хуже более дорогих.
Из венгерских на мне ниодин не сел, а Амареа в этом году даже не меряла, помня их прошлые коллекции, они способны на большее. Кстати, сравнила дома ткань и подкладку в Волине со свои позапрошлогодним Амареа - идентичного качества. Особенно внимательно смотрела купальники на предмет качества и наличия брака, из того, что держала в руках нигде никаких вопросов не обнаружено, так что претензии Мишельки мне не понятны.
Выложила в обновках: https://forumodua.com/showthread.php?p=5702540#post5702540

Бэйбочка
17.06.2009, 19:05
Девочки, кто интересовался купальниками Sabina, случайно нашла у себя их визитка - ІІ контейнерная, ул. Голубая, № конт. 2090 и ул. Зеленая, № конт. 3434. Если кому-то понадобится, скину тел.

мне ,пожалуйста,телефончик :rose:

@ll@
17.06.2009, 22:08
Ур-а-а! Наконец-то и я с обновкой. Обойдя несколько магазинов, остановилась все-таки на Волин. Что Вам сказать: были у меня и венгерские, и итальянские купальники, иногда удачные, иногда были проколы. Первое, что бросилось в глаза - итальянские ткань и фурнитуру видно сразу, лекала отличные, все, что померяла сидело очень хорошо ( а после родов моя фигура не такая уже идеальная). Честно скажу, не последнюю роль сыграла цена: при таком качестве исполнения, моделях, посадке не вижу смысла переплачивать в 2-3 раза, они ничем не хуже более дорогих.
Из венгерских на мне ниодин не сел, а Амареа в этом году даже не меряла, помня их прошлые коллекции, они способны на большее. Кстати, сравнила дома ткань и подкладку в Волине со свои позапрошлогодним Амареа - идентичного качества. Особенно внимательно смотрела купальники на предмет качества и наличия брака, из того, что держала в руках нигде никаких вопросов не обнаружено, так что претензии Мишельки мне не понятны.
Выложила в обновках: https://forumodua.com/showthread.php?p=5702540#post5702540

Отличненькие! А у меня такой черный, как у вас белый раздельный, я им довольна, надеюсь и Вы будете радоваться покупкам!:)

Яркая брюнетка
18.06.2009, 10:03
Ур-а-а! Наконец-то и я с обновкой. Обойдя несколько магазинов, остановилась все-таки на Волин. Что Вам сказать: были у меня и венгерские, и итальянские купальники, иногда удачные, иногда были проколы. Первое, что бросилось в глаза - итальянские ткань и фурнитуру видно сразу, лекала отличные, все, что померяла сидело очень хорошо ( а после родов моя фигура не такая уже идеальная). Честно скажу, не последнюю роль сыграла цена: при таком качестве исполнения, моделях, посадке не вижу смысла переплачивать в 2-3 раза, они ничем не хуже более дорогих.
Из венгерских на мне ниодин не сел, а Амареа в этом году даже не меряла, помня их прошлые коллекции, они способны на большее. Кстати, сравнила дома ткань и подкладку в Волине со свои позапрошлогодним Амареа - идентичного качества. Особенно внимательно смотрела купальники на предмет качества и наличия брака, из того, что держала в руках нигде никаких вопросов не обнаружено, так что претензии Мишельки мне не понятны.
Выложила в обновках: https://forumodua.com/showthread.php?p=5702540#post5702540

Рада, что и создательница этой темы наконец с покупкой. Мне вас есть за что поблагодарить, если бы не инфа из темы, поехала бы я в этом году опять на Чапаевскую и отдала бы за купальник 80 - 100 у.е., а так вместо одного взяла три.
Видела ваши покупки в "обновках", мне очень нравятся. Цельный, наверное, прикольно на теле смотрится, а раздельный в белом цвете такой нежный!!!

kuba
19.06.2009, 22:48
Markizzulya, A priori видела ваши обновки в теме, мне очень нравится. У A priori белый очень летний, радостный и нежный, а у Markizzuly такой шик-гламур. Девченки, носите с удовольствием!

A priori
20.06.2009, 21:42
Всем огромное спасибо за положтельные отзывы и плюсики в личку, так настроение оказывается поднимает :D, я теперь буду еще больше своим обновкам радоваться. Уже была на пляже в них, давно так на 100% привлекательной себя не чувствовала, казалось бы обновка-мелочь, а как самооценку поднимает, когда доволен внешним видом своей фигуры!
@ll@, прости, что, так сказать, собезъянничала, но заметь - специально другой цвет взяла :), хотя, думаю, я тебе не конкурент - планирую почити на все лето на Бугаз уехать. Жаль только туники не было, они еще ждут намедни небольшую поставку, сказали прозвонить, вдруг повезет...

kuba
21.06.2009, 13:36
Была сегодня на 7-м, малому кое-что покупала, проходила по рыночной 1344, увидела надпись о скидке до 50%. Зашла уточнить - на многие модели от 20 до 50% скидка, что меня удивило, в т.ч. модеди этого года.

NatashaQ
21.06.2009, 17:13
Девченки,подскажите,где можно парео купить,чтоб был выбор большой и разные расцветки.Только не на 7-ом.

JuFi
22.06.2009, 16:41
Сабину видела и меряла сегодня на Среднефонтанской, цены в среднем 600-650 грн.

Эпл
23.06.2009, 10:44
вот мой!Аккой же он классный на теле
http://s53.radikal.ru/i142/0905/08/3a9775948e9a.jpg (http://www.radikal.ru)

Девчонки, купила в воскресенье такой же - довольна как слон!Продавцы отличные - помогли подобрать, перемеряла кучу всяких. Единственное - хотела все-таки сринги, но там очень маленький выбор купальников со стрингами. Теперь буду знать, что сезон на купальники начинается в мае - тогда и выбор самый большой, есть все модели и все размеры. Но довольна все-равно - сидит как влитой!:D

Alibonchik
23.06.2009, 11:32
Девочки,где у нас можно купить купальники Magistral?

Матрешка
23.06.2009, 11:53
Девочки,где у нас можно купить купальники Magistral?
сложный вопрос, но попытаюсь на него ответить:laugh:
на 7 км, но мое мнение - цена в последнее время мягко выражаясь "несколько завышена" и выбор моделей скуден

markizzulya
23.06.2009, 12:13
Девочки,где у нас можно купить купальники Magistral?


НА 7 км купальников этой фирмы много, цены от 500 до 800 грн.
А что Вам САбина не подошла?

Alibonchik
23.06.2009, 12:35
Сабину уже купиа в ТЦ "Европа",но хочу ещё один.:)

Alibonchik
23.06.2009, 12:36
А где именно на 7??

catdoll2008
23.06.2009, 13:43
Эпл,а сколько отдали за него?

markizzulya
23.06.2009, 13:55
Девочки на прошлой недели купила себе купальник Volin на 7 км на рыночной 1344, а плавки врезаются ((((( Муж сказал - не дело
По вопросам в личку

Извините за офф

A priori
23.06.2009, 22:06
Не совсем понимаю о чем речь, если только купили - просто поменяйте размер. Думаю не проблема это, если еще не одевали.:)

catdoll2008
23.06.2009, 22:09
действительно.Темболее форумчанке)

Kiwi
23.06.2009, 22:12
Разве поменяют только размер плавок?

markizzulya
24.06.2009, 07:56
Разве поменяют только размер плавок?


Чашка подходит, а плавки врезаются....... я перемерила много всего, а подошел лучше всех этот, но не рассмотрела, что плавки маловаты.
Когда пришла домой, то увидела, что плавки врезаются.

markizzulya
24.06.2009, 07:57
Не совсем понимаю о чем речь, если только купили - просто поменяйте размер. Думаю не проблема это, если еще не одевали.:)

Нет, еще не одевала. Померила, а муж сказал, что врезаются плавки и это не дело....... А если поменять... то я перемерила много моделей. Верх подходит от одного купальника, а них от другого. Лучше всего сидел этот купальник - это как мне показалось, а муж раскритиковал.

Матрешка
24.06.2009, 07:59
Нет, еще не одевала. Померила, а муж сказал, что врезаются плавки и это не дело....... А если поменять... то я перемерила много моделей. Верх подходит от одного купальника, а них от другого. Лучше всего сидел этот купальник - это как мне показалось, а муж раскритиковал.

я думаю выход один - ехать на 7 км и там договариваться
судя по теплому отношению продавцов - думаю чет порешаете с этим вопросом

markizzulya
24.06.2009, 08:06
я думаю выход один - ехать на 7 км и там договариваться
судя по теплому отношению продавцов - думаю чет порешаете с этим вопросом

СПасибо. Но сейчас ребенок болеет, наверно смогу аж на след. неделе, когда малышка выздоровит

Матрешка
24.06.2009, 08:16
СПасибо. Но сейчас ребенок болеет, наверно смогу аж на след. неделе, когда малышка выздоровит

посмотри тогда в темке телефончик, где то девочки писали - обрисуй ситуацию и послушай что тебе скажут.

markizzulya
24.06.2009, 08:17
Наверно так и сделаю. Спасибо

@ll@
25.06.2009, 22:12
СПасибо. Но сейчас ребенок болеет, наверно смогу аж на след. неделе, когда малышка выздоровит

Обязательно позвони, если много времени пройдет - все будет сложнее, а может и невозможно. У них уже конец сезона, они ваш купальник могли продать, а с каждым днем у них шансы на это падают, мы же все стараемся приодеться к началу лета, кому нужны купальники в начале июля - в это время все уже где-то отдыхают.

Яркая брюнетка
25.06.2009, 22:30
Не знаю, что из этого выйдет... На 7 км практика такая: можно договориться об обмене (хотя мало кто на это идет), но на следующий день, а как это сделать через неделю не знаю. @ll@ права, они с чистой совестью могут сказать, что за время, пока вы держали у себя купальник его спрашивали оптовики, которые больше не приедут, сезон окончен. Все-таки надо делать поправку, что 7 км рынок оптовый, обороты быстрые, накрутки минимальные и сезон заканчивается раньше чем в магазине. Не думаю, что обрадуется кто-то, если в марте, например, зимнее пальто придут менять - для них это "засада". Хотя... попытка не пытка

markizzulya
25.06.2009, 22:49
Не знаю, что из этого выйдет... На 7 км практика такая: можно договориться об обмене (хотя мало кто на это идет), но на следующий день, а как это сделать через неделю не знаю. @ll@ права, они с чистой совестью могут сказать, что за время, пока вы держали у себя купальник его спрашивали оптовики, которые больше не приедут, сезон окончен. Все-таки надо делать поправку, что 7 км рынок оптовый, обороты быстрые, накрутки минимальные и сезон заканчивается раньше чем в магазине. Не думаю, что обрадуется кто-то, если в марте, например, зимнее пальто придут менять - для них это "засада". Хотя... попытка не пытка


У них скидки с конца недели прошлой и мой купальник наверно тоже подешевел, т.к.девочки писали, что кидка даже на модели этого года. Так что, если и не будет уже моего размера, то ту сумму. за кот. я покупала - я может и куплю, но разницу мне не отдадут. В любом случае - я попадаю. (((((

Hamely
26.06.2009, 12:36
Нет, еще не одевала. Померила, а муж сказал, что врезаются плавки и это не дело....... А если поменять... то я перемерила много моделей. Верх подходит от одного купальника, а них от другого. Лучше всего сидел этот купальник - это как мне показалось, а муж раскритиковал.

либо нужна другая модель, либо (у меня такаяже ситуация) плавки на завязках и проблем не будет :) а вобще не стоит так расстраиваться, это же какой-то купальник, ну пару сотен елси не поменяют потеряете, купите отдельно стринги черные или плавки и делов то :) .... или сами пришейте завязки побокам, перешить плавки всмысле.. если есть время :)

markizzulya
26.06.2009, 13:09
либо нужна другая модель, либо (у меня такаяже ситуация) плавки на завязках и проблем не будет :) а вобще не стоит так расстраиваться, это же какой-то купальник, ну пару сотен елси не поменяют потеряете, купите отдельно стринги черные или плавки и делов то :) .... или сами пришейте завязки побокам, перешить плавки всмысле.. если есть время :)



Спасибо за поддержку и совет. Муж тоже сказал, оставляй, похудеешь - будет новый купальник, как находка. Куплю еще один - где плавки на завязках. ))))

A priori
26.06.2009, 22:17
Еще одна идея: там же с одной стороны кольцо железное на плавках, а что если взять в швейной фурнитуре еще одно кольцо (желательно подобрать такое же) и вшить его в ателье с другой стороны или с этой же, это даст 1-2 см, если врезаются не слишком сильно (думаю иначе бы не купили) этого должно хватить.