PDA

Просмотр полной версии : Кошечка Ассоль мечтает о доме.



Джулиан
09.05.2009, 21:32
Сейчас у нас на кураторстве есть кисонька, совсем молодая и нежная. Такая нежная и трогательная, что получила имя Ассоль, Солечка:) Только мечтает она не об алых парусах, а о более земном - о теплом доме, о верном и добром хозяине....Ведь жизнь у Солечки была не очень легкой, а сейчас она к тому же немного приболела- и цистит, и ушки, и простуда. Поэтому пока она в клинике, ее активно лечили, но уже через несколько дней ее можно будет забирать домой...вот только пока некуда
http://s51.radikal.ru/i133/0905/71/05f6f23943aa.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s56.radikal.ru/i154/0905/31/673f9a7f4882.jpg (http://www.radikal.ru)

Кошечка ласковая и нежная, спокойная, уже стерилизована. Очень хочется, чтобы ей повезло, чтобы ее мечты сбылись и она прожила долгую долгую жизнь рядом с любимым хозяином.
http://s57.radikal.ru/i155/0905/d2/bf6c730acca0.jpg (http://www.radikal.ru)

Ольга75
09.05.2009, 22:13
Кошечка действительно прелесть!!! :good:

Натали
09.05.2009, 22:36
Симпотяга какая. Ассоль. У нее такие доверчивые глазки. Обязательно найдутся хозяева для такой очаровашки.

SAV
10.05.2009, 21:54
действительно нежная, тонко подмечено. Очень красивая и хрупкая кошечка. И имя замечательное дали ей :good:

Lviza
11.05.2009, 09:00
Ассоль станет для вас очень преданной подругой. Подарит вам море радости и тепла. С Сегодняшнего дня она готова к тому, что бы встретиться с новыми хозяевами.

SAV
11.05.2009, 14:49
жалко, что на фотках не видно какой у нее красивый хвост. Видела ее вживую - онА намного красивей, чем на фото :)

Lviza
11.05.2009, 16:31
Да и вообще она в жизни более красивая. Ей бы любящие заботливые ручки, она вмиг преобразится. И все равно на фото видно какие любознательные глазки.

SAV
11.05.2009, 17:46
Да и вообще она в жизни более красивая. Ей бы любящие заботливые ручки, она вмиг преобразится. И все равно на фото видно какие любознательные глазки.

я о ней и писала, только букву пропустила. Вместо она получилось он. Смысл поменялся :rzhu_nimagu:

Lviza
13.05.2009, 18:23
Ассоль все еще нужен дом, семья, человеческая любовь. Звоните мне 80971264128, 80983315441 Алена

Геля
13.05.2009, 21:55
Девочки ,Соленька где сейчас находится???

Джулиан
13.05.2009, 21:58
Девочки ,Соленька где сейчас находится???

В клинике на И.Франко - сегодня ее навещала.

Барсик 79
14.05.2009, 20:51
Девочки,если кто-нибудь подумывает взять Ассоль,то я следующая в очереди:)Lviza,жду завтра Вашего звонка по поводу кошечки. Если успею,заеду перед работой к ней в клинику.

SAV
14.05.2009, 20:56
Девочки,если кто-нибудь подумывает взять Ассоль,то я следующая в очереди:)Lviza,жду завтра Вашего звонка по поводу кошечки. Если успею,заеду перед работой к ней в клинику.

в смысле? Насовсем взять или на передержку? :rolleyes:

Барсик 79
14.05.2009, 21:04
Зачем на передержку? Насовсем:)

Flopsy
14.05.2009, 21:07
Зачем на передержку? Насовсем:)

:rose::rose::rose::rose::rose:

SAV
14.05.2009, 21:08
Зачем на передержку? Насовсем:)

Ира, это же замечательно! :D Кошка очень милая. И вашему коту веселее будет вдвоем :)

natallika
14.05.2009, 21:14
Да Вы что?! Вот это новость!))) Хоть что-то хорошее за день))) Конечно, коту будет веселее, а как интересно за их играми наблюдать...
Спасибо!

Барсик 79
14.05.2009, 21:44
Девочки,у меня столько организационно-ветеринарных вопросов в голове крутится))).Надеюсь, Ассоль с моим бандитом подружится.

Ольга75
14.05.2009, 21:56
Зачем на передержку? Насовсем:)

Отличная новость! :D Кошечка действительно очень славная!

Консерва
14.05.2009, 21:57
со всеми вопросами поможем жеж)))
Солечка обязательно понравится бандиту)))

Джулиан
14.05.2009, 22:04
Доползла до форума - а тут ТАКОЕ!!!!!:D:D
С меня любая помощь - консультацией, прививками для Ассоли, кормом на первое время.... да чем пожелаете!!!:) Кошечка - удивительная! Буду завтра в клинике в районе 13 часов, если что - может там и встретимся!

Барсик 79
14.05.2009, 22:12
Джулиан,спасибо, это лишнее:) Тогда я завтра постараюсь тоже подъехать к 13.00,хочется с Вами пересечься -напрямую передать немного матпомощи приюту.

Lviza
14.05.2009, 23:08
Только сейчас добралась до форума! Ира мне сегодня звонила, мы все обсудили, завтра будет известно, когда Солечка переедет к ней:rose:

Flopsy
15.05.2009, 11:24
Lviza, в авизо уже ушло объявление на Ассоль, и может быть будут Вам звонить, по ее поводу.. может Вы будете предлагать Маркизочку от Сиамской кошки?.. все равно ей нужно дом искать..

"Ну неужели никому не нравится Маркизочка ? Девочка молоденькая, ласковая, очень контактная, любознательная. Очень хочет поскорее найти хозяев и стать настоящей королевой в доме. Сейчас вынуждена ютиться на балконе, поскольку в доме собака, кошку не принимает.
Напомню, что мы нашли Маркизочку в подъезде. Она скорей всего бывшедомашняя, т.к. ходит в лоточек, кушает сухой корм. Была очень худая, сейчас уже откормилась, чувствует себя хорошо. Только вот очень ей тесно на балконе"

ЗЫ: пардон за оффтопик.. SAV, не кидай, пожалуйста, в меня камни.. :shine:

Lviza
15.05.2009, 11:43
Flopsy, Написала в личку

Lviza
15.05.2009, 13:28
Девочки, Барсик 79 сегодня вечером Солечку забирает к себе. Ждем их общие впечатления друг от друга. Сегодня они встретились и, кажется, уже друг другу понравились.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ольга75, Джулиан, SAV, а также всем остальным небезразличным людям. Мы все делаем очень хорошее дело. И пусть нас становиться больше, а страдающих животных меньше. :rose::rose::rose:

Shanti
15.05.2009, 17:49
Отличная новость :rose:
Я рада за Ассольку :)

Lviza
15.05.2009, 19:25
Так хочется узнать уже как там Ассоль обосновалась?

Барсик 79
15.05.2009, 20:40
Девочки,всем ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ассолечку!!!!Мы с ней сегодня познакомились, теперь она уже 2 часа как у меня дома.Такая тоненькая,маленькая,изящная девочка!Настоящая Ассоль:)Кот порычал,но мордяси друг другу не побили,тттт.Она сходила в лоточек,выпила целую мисочку воды,покушала немного корма.Сейчас сидит,смотрит в окно,а мой пухнастый за ней наблюдает. Нам дали капли в ушки и глазные,у нее слезится правый глазик.Одно "но":в клинике сказали,что Солечка уже практически не чихает и для Бони это неопасно,а она уже чихнула раз 6-7.Что делать? Может,ему что-то иммуностимулирующее подавать?Нам планово на осмотр в клинику 26.05.Фотки выложу позже на неделе,пусть немного освоится,окрепнет,выкупаю девочку,если все будет нормально.Еще раз спасибо всем,кто ее курировал!

natallika
15.05.2009, 20:47
Вы знаете, может чихание с переездом в машине связано? У меня так было с Софой, пока ехала в машине, чихала, нас даже в клинику брать не хотели(( Но ттт, все в порядке.

Джулиан
15.05.2009, 20:47
Девочки,всем ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ассолечку!!!!Мы с ней сегодня познакомились, теперь она уже 2 часа как у меня дома.Такая тоненькая,маленькая,изящная девочка!Настоящая Ассоль:)Кот порычал,но мордяси друг другу не побили,тттт.Она сходила в лоточек,выпила целую мисочку воды,покушала немного корма.Сейчас сидит,смотрит в окно,а мой пухнастый за ней наблюдает. Нам дали капли в ушки и глазные,у нее слезится правый глазик.Одно "но":в клинике сказали,что Солечка уже практически не чихает и для Бони это неопасно,а она уже чихнула раз 6-7.Что делать? Может,ему что-то иммуностимулирующее подавать?Нам планово на осмотр в клинику 26.05.Фотки выложу позже на неделе,пусть немного освоится,окрепнет,выкупаю девочку,если все будет нормально.Еще раз спасибо всем,кто ее курировал!

Мы сегодня говорили с врачами клиники, нам сказали, что так как Солечка прошла полный курс лечения и отсидела карантин, то она не заразна, а почихивать еще какое-то время может. у нее не было никаких признаков инфекции - ни температуры, ни соплей, только вот эти чихи:shine: Ее обработали Стронгхолдом, через 10 дней Адвокатом прокапали ронколейкин.
Через 14-20 дней Ассольку можно привить. Прививки для нее лежат у меня в холодильнике, киньте в личку адрес, я приду к Вам в гости и привью ее:)
Спасибо Вам за то, что подарили Ассольке ДОМ и ЛЮБОВЬ!!!:rose::good:

Ольга75
15.05.2009, 20:49
Барсик 79 спасибо Вам :rose: Ждём фоток :)

Lviza
15.05.2009, 20:53
Вы оставите ее имя или дадите другое?
Пусть малышка будет счастлива. :D
Надеюсь ваш котофей подружиться с ней. Если будут какие-то вопросы или трудности сразу же обращайтесь.

Lviza
15.05.2009, 20:55
:D:D:dance3: Девочка действительно достойна любви.

Барсик 79
15.05.2009, 21:27
Ой,девочки, спасибо вам большое,я ж теперь,чуть что,сразу буду закидывать вопросами:)
Джулиан,можно приехать в гости и без прививок:),адрес в ЛС кину.Да,мне врач то же самое сказала,если что,повезу Боню лечиться.Соля чихнула в клинике,потом в машине и все остальное-дома.Глазик слезится сильно,но я капаю,как сказали.Котя так и останется Солечкой,такая лапочка!Сейчас мурчала мне песенки,хочет играться,покусывается,а коготки подстричь не дает,прямо как мой Боня.Чувствую,поближе познакомятся -и будет сбитая кошачья бригада)))Мне даже не верится,что дома двое кошек.Боня такой балованый,привык,что он один и любимый.Они уже нюхались нос к носу,теперь дремают в 2 метрах друг от друга.
А кто знает,когда Солечку стерилизовали?Унее на животике еще следы зеленки,может,за ней особый уход нужен,не бегать,не прыгать и тд.?

Джулиан
15.05.2009, 21:30
Ой,девочки, спасибо вам большое,я ж теперь,чуть что,сразу буду закидывать вопросами:)
Джулиан,можно приехать в гости и без прививок:),адрес в ЛС кину.Да,мне врач то же самое сказала,если что,повезу Боню лечиться.Соля чихнула в клинике,потом в машине и все остальное-дома.Глазик слезится сильно,но я капаю,как сказали.Котя так и останется Солечкой,такая лапочка!Сейчас мурчала мне песенки,хочет играться,покусывается,а коготки подстричь не дает,прямо как мой Боня.Чувствую,поближе познакомятся -и будет сбитая кошачья бригада)))Мне даже не верится,что дома двое кошек.Боня такой балованый,привык,что он один и любимый.Они уже нюхались нос к носу,теперь дремают в 2 метрах друг от друга.
А кто знает,когда Солечку стерилизовали?Унее на животике еще следы зеленки,может,за ней особый уход нужен,не бегать,не прыгать и тд.?
Солечку стерилизовали около месяца назад. Ей можно и бегать, и прыгать - она уже давно забыла об этой операции:)

Lviza
15.05.2009, 21:32
ее стерилизовали где-то в числах 20-х апреля, а шрамик не видно? Я же ее только 2 раза видела. :(

Lviza
15.05.2009, 21:33
не видела, что Джулиан уже написала.

Консерва
15.05.2009, 21:42
фото Солечки и "бандита" Бони ждем в разделе -Новая жизнь в новой семье

Барсик 79
15.05.2009, 21:48
Да она не особо дается посмотреть пузико,глянула,когда она играться пыталась.Видна как неровность,что ли.Пусть освоится,потом посмотрю.Буду завтра дома отсиживаться,смотреть,чтоб коти дружили:)

natallika
15.05.2009, 23:58
фото Солечки и "бандита" Бони ждем в разделе -Новая жизнь в новой семье

Ага, присоединяюсь - ждем историю Ассоли с фотографиями в соответствующей теме :rose: А Вам - счастья, у Вас его теперь вдвойне больше :)