PDA

Просмотр полной версии : Тета-исцеление

svetik_moy
17.11.2012, 14:56
Приглашаю к общению всех, кому интересна эта тема.
И тех, кто уже многое знает. И тех, кто впервые услышал об этой удивительной методике целительницы Вианны Стайбл - ТЕТА-ИСЦЕЛЕНИИ.
Тета-Исцеление - это медитативный процесс, проходящий в фазе очень глубокого расслабления, в тета-фазе мозга, приносящий человеку физическое, психологическое и духовное исцеление, через сосредоточенную молитву Создателю.

smt
19.11.2012, 12:15
Наконец-то! Впервые об этой методике услышал пол-года назад и все ожидал, когда же на форуме появится обсуждение. Буду рад узнать что-то новое в этой области, пообщаться с теми, кому это интересно. У нас в офисе есть один коллега, который очень увлекается эзотерическими знаниями, психологическими практиками. Вот он пол-года назад рассказывал об этой методике (название легко запоминается - тета-исцеление). Рассказывал много, интересно - захотелось узнать больше.

svetik_moy
20.11.2012, 11:07
да, книги Вианы Стайбл не так давно появились в эзотерических магазинах города.
В интернете тоже можно найти ее книги. Она сама была очень больна и искала возможности излечится. Вот ее поиски пришли к возникновению данной методики.

ALNIKS
13.12.2012, 12:13
Хотел бы тоже узнать побольше. Есть ли у нас в городе кружки или курсы по этому методу?

Ameli777
21.01.2013, 20:48
Что то интересное.. Ранее не слышала - только об альфа знаю. Тетта это просто волна определенной частоты. Практически пока не освоена методика, но интересно

TAROT
22.01.2013, 00:24
Что то интересное.. Ранее не слышала - только об альфа знаю. Тетта это просто волна определенной частоты. Практически пока не освоена методика, но интересно

Если альфа - это состояние между сном и явью, естественное состояние организма, то Тета-фаза — состояние очень глубокого расслабления, которое используется при гипнозе. А техники те же, что и при использовании альфа, но с сильным божественным уклоном. В общем, "такие же, только с перламутровыми пуговками", цитируя Юрия Никулина

Augusta
22.01.2013, 16:08
Если альфа - это состояние между сном и явью, естественное состояние организма, то Тета-фаза — состояние очень глубокого расслабления, которое используется при гипнозе. А техники те же, что и при использовании альфа, но с сильным божественным уклоном. В общем, "такие же, только с перламутровыми пуговками", цитируя Юрия Никулина

И если в альфа можно работать самостоятельно, то в тета - достаточно проблематично. Только с проводником.

a-s-v
11.03.2014, 18:58
так есть ли у нас, в Одессе уже хоть какие-то приверженцы данной темы\ группы \ семинары!? по Украине, только что удалось найти, так это Киев, и онлайн вебинары(по началу очень понравилось..но как то только по началу.. как новичку не очень вышло приобщится к всеобщему "настроению"..но пока что за не имением оного..)
Или данная тема умерла, так и не зародившись, в прагматичной Одессе\ Украине!? :)

TAROT
12.03.2014, 00:45
так есть ли у нас, в Одессе уже хоть какие-то приверженцы данной темы\ группы \ семинары!? по Украине, только что удалось найти, так это Киев, и онлайн вебинары(по началу очень понравилось..но как то только по началу.. как новичку не очень вышло приобщится к всеобщему "настроению"..но пока что за не имением оного..)
Или данная тема умерла, так и не зародившись, в прагматичной Одессе\ Украине!? :)

Тема не умерла, только стала типа спящей красавицы. :) Есть одиночные последователи и даже практики, но до тренингов еще дело не дошло.:)

Радистка Кэт
12.03.2014, 08:03
Проводник для работы в тета не нужен. Спать тож не обязательно, хотя наиболее активно тета волны вырабатываются во время засыпания и сновидений.
Ключом к активизации тета-волн является уход в глубь себя, в глубь своего подсознания, причем чем продолжительнее будет такой уход, тем лучше, а для этого следует использовать образ. Каким будет образ, не имеет значения.
Важен тот эффект, который он оказывает на ваши волны мозговой активности. Обычно помогают те образы, которые уводят вас вниз, через и вглубь.
Чем больше вы делаете изменений, тем более глубоким будет ваше погружение в подсознание.
Для активизации тета-волн вы также можете использовать образы, которые ведут вас вверх, над под и вокруг. Вы можете создать свою собственную технику медитации, используя указанные образы, связанные с движением.
Например, вы можете двигаться...
- вверх по лестнице;
- вниз по винтовой лестнице;
- под аркой;
- в туннеле, уходя в глубину земли;
- по коридору;
- через большие железные ворота;
- вверх по склону;
- внутрь чего-либо;
- над грудой кирпичей, которые загораживают вам дорогу;
- вглубь, к центру восьмиугольника И Т.Д

Vikтор
12.03.2014, 08:40
Понятно... Одна из медитативных практик... Но... для чего... Конечная цель какова...

TAROT
12.03.2014, 11:16
Понятно... Одна из медитативных практик... Но... для чего... Конечная цель какова...

Цель ставишь сначала,это начало начал, а потом выбираешь , что нравится. Вы заметили, что все медитативные практики основаны на одном и том же - вхождение в измененное состояние и с помощью подсознания - выход в энерго- информационное поле Земли или Хроники Акаши. И вот тогда уже в соответствии с целью выбирается рабочая техника.

Vikтор
12.03.2014, 11:33
Цель ставишь сначала,это начало начал, а потом выбираешь , что нравится. Вы заметили, что все медитативные практики основаны на одном и том же - вхождение в измененное состояние и с помощью подсознания - выход в энерго- информационное поле Земли или Хроники Акаши. И вот тогда уже в соответствии с целью выбирается рабочая техника.

Уловил суть... но... Даже получив *свою* инфу, что с ней делать дальше... Как её реализовывать в действии...

Да и это не главное... Главное - цель...

А вдруг не понравится...)

Augusta
12.03.2014, 14:01
Проводник для работы в тета не нужен. Спать тож не обязательно, хотя наиболее активно тета волны вырабатываются во время засыпания и сновидений.
Ключом к активизации тета-волн является уход в глубь себя, в глубь своего подсознания, причем чем продолжительнее будет такой уход, тем лучше, а для этого следует использовать образ. Каким будет образ, не имеет значения.
Важен тот эффект, который он оказывает на ваши волны мозговой активности. Обычно помогают те образы, которые уводят вас вниз, через и вглубь.
Чем больше вы делаете изменений, тем более глубоким будет ваше погружение в подсознание.
Для активизации тета-волн вы также можете использовать образы, которые ведут вас вверх, над под и вокруг. Вы можете создать свою собственную технику медитации, используя указанные образы, связанные с движением.
Например, вы можете двигаться...
- вверх по лестнице;
- вниз по винтовой лестнице;
- под аркой;
- в туннеле, уходя в глубину земли;
- по коридору;
- через большие железные ворота;
- вверх по склону;
- внутрь чего-либо;
- над грудой кирпичей, которые загораживают вам дорогу;
- вглубь, к центру восьмиугольника И Т.Д

Готова поспорить с первым утверждением.
Но уточню. Для длительно практикующего человека - проводник уже не нужен.
Для начинающего - обязательно.
Если, конечно, мы говорим о настоящем тета, а не об альфа.
Да и с альфа. На практике видела единицы тех, кто способен работать самостоятельно изначально.

Радистка Кэт
12.03.2014, 17:21
Работаю без проводника))) С самого начала))) сам себе режиссер. Запись тета звука аудиалам в помощь)))

Augusta
12.03.2014, 18:43
Работаю без проводника))) С самого начала))) сам себе режиссер. Запись тета звука аудиалам в помощь)))

Результаты каковы? Реальные?

Радистка Кэт
12.03.2014, 18:50
Результаты каковы? Реальные?

Виртуальные)))

Augusta
12.03.2014, 19:08
Виртуальные)))

Я не шутила и не подкалывала.
Этот вопрос у меня возник в свете того, что находясь в измененном состоянии, обычно человек испытывает позитивные эмоции....то есть там все хорошо.

А в реальной жизни изменений нет. Чаще всего.
Так сказать, работа ради работы.

Поэтому и спросила о ВАШИХ результатах.

Vikтор
12.03.2014, 19:39
Я не шутила и не подкалывала.
Этот вопрос у меня возник в свете того, что находясь в измененном состоянии, обычно человек испытывает позитивные эмоции....то есть там все хорошо.

А в реальной жизни изменений нет. Чаще всего.
Так сказать, работа ради работы.

Поэтому и спросила о ВАШИХ результатах.

Первые, даже не результаты, а их начальные проявления, начинаются месяца через три-четыре... А то и позже... Ну а поскольку состояние *кайфа* испытывать завсегда приятнее, то и движения никакого уже и не нужно... То ли пропускают, то ли не желают... Потому и формируется скептическое отношение к подобным практикам... Но это лишь проявленный фактор... А о скрытых предпочитают вообще не упоминать...

Радистка Кэт
12.03.2014, 19:47
Первые, даже не результаты, а их начальные проявления, начинаются месяца через три-четыре... А то и позже... Ну а поскольку состояние *кайфа* испытывать завсегда приятнее, то и движения никакого уже и не нужно... То ли пропускают, то ли не желают... Потому и формируется скептическое отношение к подобным практикам... Но это лишь проявленный фактор... А о скрытых предпочитают вообще не упоминать...

Дааа? навскидку-у меня через две недели бесследно зажила глубокая резаная рана на руке и восстановилась нервная чувствительность (нерв был поврежден) указательного пальца Таки дела))) Проявление или результат??? Коллеги афигели- не давала шить хирургам))) Уколов боюсь)))Ага. Шота про кайф ваще не поняла)))

Vikтор
12.03.2014, 19:57
Дааа? навскидку-у меня через две недели бесследно зажила глубокая резаная рана на руке и восстановилась нервная чувствительность (нерв был поврежден) указательного пальца Таки дела))) Проявление или результат??? Коллеги афигели- не давала шить хирургам))) Уколов боюсь)))Ага. Шота про кайф ваще не поняла)))

Так мы здесь о чём... О Ваших царапинах, или о, собственно, методике... И отношению к ней достаточно большого числа скептиков... Ну и... соматические изменения происходят у каждого из нас... Просто с различной скоростью...

Радистка Кэт
12.03.2014, 20:14
Вы, вероятно, не втеме, Вик, учите матчасть)))

Vikтор
12.03.2014, 20:21
Вы, вероятно, не втеме, Вик, учите матчасть)))

В теме... но методики применяю несколько иные... Учитывая инертность материи - индивидуально...

TAROT
12.03.2014, 20:25
Так мы здесь о чём... О Ваших царапинах, или о, собственно, методике... И отношению к ней достаточно большого числа скептиков... Ну и... соматические изменения происходят у каждого из нас... Просто с различной скоростью...

Насчет методик. Сейчас только ленивый не изобретает новые методики. Шквал различных техник с разными названиями - бета, альфа, тета, сёрфинг. ТИЖ, " Секрет"- можно продолжать и продолжать... Но в основе - все тоже - изменёное состояние - визуализация - работа с подсознанием - подключение к полю Земли( Вселенной, Хроникам Акаши и прочий источник) Простенько, но мило. А алгоритм практических изменений тоже предельно прост : 1. Выбор цели 2. Чистка барьеров 3 Выбор стратегии достижения цели. А от стратегии и зависит, с какой техникой работать. Лучше с той, которая уже тобой испробована:) Чем проще, тем лучше. :) Над чем работать? Темы стары, как мир: здоровье, взаимоотношения , благосостояние. А скептики - это двигатели прогресса:) Всегда будут пионеры, падкие на новое, последователи - консерваторы и скептики - ниспровергатели.

Vikтор
12.03.2014, 20:34
Насчет методик. Сейчас только ленивый не изобретает новые методики. Шквал различных техник с разными названиями - бета, альфа, тета, сёрфинг. ТИЖ, " Секрет"- можно продолжать и продолжать... Но в основе - все тоже - изменёное состояние - визуализация - работа с подсознанием - подключение к полю Земли( Вселенной, Хроникам Акаши и прочий источник) Простенько, но мило. А алгоритм практических изменений тоже предельно прост : 1. Выбор цели 2. Чистка барьеров 3 Выбор стратегии достижения цели. А от стратегии и зависит, с какой техникой работать. Лучше с той, которая уже тобой испробована:) Чем проще, тем лучше. :) Над чем работать? Темы стары, как мир: здоровье, взаимоотношения , благосостояние. А скептики - это двигатели прогресса:) Всегда будут пионеры, падкие на новое, последователи - консерваторы и скептики - ниспровергатели.

Ешё ни разу не возникло мысли с Вами, не то что бы спорить, а просто дискутировать...)

Читая Ваши посты, всегда вижу в них мадрость опытного человека... Мастера своего дела...

Вы правы... Человек, хочет он того или нет, так или иначе находится в поиске... Но... здесь ведь главное не обманываться... Особенно подающим эти самые методики...

Радистка Кэт
12.03.2014, 20:37
Вик, вы просили примеры- привела, чтоб не быть голословной. У меня были проблемы со здоровьем- пришлось решать быстро и без проводников, которых просто не было рядом в наличии)))

К Вашему сведению, у меня была не царапина, а глубокая резаная рана с повреждением нерва и т.д. Ну и свидетелей более чем))) Поэтому и понеслась через барьеры))) Методики описаны в тех же книгах по тета хилингу. Модернизировать под себя и усе))) Ничего нового. Ощущения нахождения в тета у всех разные. Поэтому не могу навязывать вам свои, чтоб не создавать якоря))) типа- не думайте о белой обезьяне)))

Vikтор
12.03.2014, 20:46
Вик, вы просили примеры- привела, чтоб не быть голословной. У меня были проблемы со здоровьем- пришлось решать быстро и без проводников, которых просто не было рядом в наличии)))

К Вашему сведению, у меня была не царапина, а глубокая резаная рана с повреждением нерва и т.д. Ну и свидетелей более чем))) Поэтому и понеслась через барьеры))) Методики описаны в тех же книгах по тета хилингу. Модернизировать под себя и усе))) Ничего нового. Ощущения нахождения в тета у всех разные. Поэтому не могу навязывать вам свои, чтоб не создавать якоря))) типа- не думайте о белой обезьяне)))

Та не... Всё пучком...))) Я ведь тоже так же посупаю... Но методом невмешательства в процесс... Собственно... ну... как бы сам себе медбрат... Типа там повязку поменять, рану промыть/почистить...

Радистка Кэт
12.03.2014, 20:49
Выходите в альфа. Потом оттуда-дальше.

По разнице в ощущениях поймете, что НЕ в альфа. У всех по-разному.

TAROT
12.03.2014, 21:30
Ешё ни разу не возникло мысли с Вами, не то что бы спорить, а просто дискутировать...)

Читая Ваши посты, всегда вижу в них мадрость опытного человека... Мастера своего дела...

Вы правы... Человек, хочет он того или нет, так или иначе находится в поиске... Но... здесь ведь главное не обманываться... Особенно подающим эти самые методики...

Не обманываться кому? Тому, кто ищет себя или способа решить свои проблемы? Так это уж как повезет:)
Существует много рекомендаций , как найти своего целителя, гадателя, астролога, психолога ... А те, кто практикует , тот сразу чувствует- эта методика мне подходит, а это - может и работает, но я не буду... Так что уточните, о ком шла речь.

Vikтор
12.03.2014, 21:34
Не обманываться кому? Тому, кто ищет себя или способа решить свои проблемы? Так это уж как повезет:)
Существует много рекомендаций , как найти своего целителя, гадателя, астролога, психолога ... А те, кто практикует , тот сразу чувствует- эта методика мне подходит, а это - может и работает, но я не буду... Так что уточните, о ком шла речь.

Я подразумеваю популяризирующих методики... И особенно тех, кто делает это основным источником зарабатывания денег...

TAROT
13.03.2014, 00:29
Я подразумеваю популяризирующих методики... И особенно тех, кто делает это основным источником зарабатывания денег...

Спасибо, поняла. Но взглянем на жизнь с некоторой долей цинизма. Жизнь такова, что выбор невелик. Или ты или тебя:) Или , как говорит народная мудрость: на то и щука в море, чтобы карась не дремал. А если смотреть еще шире, то все техники работают. Эффект плацебо :) Но при двух условиях : 1. когда четко знаешь, чего ты хочешь получить 2. когда страстно желаешь это получить. А все остальное , что тебе предлагает спец - это как шашечки на дверце автомашины. Больше уверенности, что таксист знает дорогу и привезёт, куда нужно.

Но бывают случаи, когда метод не срабатывает. И не потому , что он плох. А просто этому конкретному человеку этот метод не подходит. Вот тут-то и должна быть припасена другая техника, с другим, лучше вычурным названием, в связи с тем ( объясняете клиенту), что он клиент ( называете красивую причину) требует особого подхода. Я это все говорю с точки зрения практикующего профи. Но вы правильно заметили, что есть еще популяризаторы. У них другая задача - просветительская. И методы у них другие. Чаще всего - это широкая аудитория. И если вы в числе слушателей, то кто велит вам все принимать на веру? Включайте мозги. Опять работает тот же принцип - или ты, или тебя! :)

Vikтор
13.03.2014, 09:51
Спасибо, поняла. Но взглянем на жизнь с некоторой долей цинизма. Жизнь такова, что выбор невелик. Или ты или тебя:) Или , как говорит народная мудрость: на то и щука в море, чтобы карась не дремал. А если смотреть еще шире, то все техники работают. Эффект плацебо :) Но при двух условиях : 1. когда четко знаешь, чего ты хочешь получить 2. когда страстно желаешь это получить. А все остальное , что тебе предлагает спец - это как шашечки на дверце автомашины. Больше уверенности, что таксист знает дорогу и привезёт, куда нужно.

Но бывают случаи, когда метод не срабатывает. И не потому , что он плох. А просто этому конкретному человеку этот метод не подходит. Вот тут-то и должна быть припасена другая техника, с другим, лучше вычурным названием, в связи с тем ( объясняете клиенту), что он клиент ( называете красивую причину) требует особого подхода. Я это все говорю с точки зрения практикующего профи. Но вы правильно заметили, что есть еще популяризаторы. У них другая задача - просветительская. И методы у них другие. Чаще всего - это широкая аудитория. И если вы в числе слушателей, то кто велит вам все принимать на веру? Включайте мозги. Опять работает тот же принцип - или ты, или тебя! :)

Но ведь частенько слышны стенания - деньги заплачены, а результата нет... Здесь необходимо так же учитывать то обстоятельство, что таксист сам выбирает путь, по которому он повезёт страждущих... И если путь не твой, то и результата можно не увидеть... Так как процесс формирования, постепенного, поэтапного формирования, был передоверен другому... За, таки, деньги...

TAROT
13.03.2014, 11:01
Но ведь частенько слышны стенания - деньги заплачены, а результата нет... Здесь необходимо так же учитывать то обстоятельство, что таксист сам выбирает путь, по которому он повезёт страждущих... И если путь не твой, то и результата можно не увидеть... Так как процесс формирования, постепенного, поэтапного формирования, был передоверен другому... За, таки, деньги...

Так это уже речь идет не о методе, а профессионализме мастера. Не работает одно, ищи подходящее именно этому человеку, но от него требуется точно назвать адрес, то есть цель. И вообще я советую своим ученикам на первом этапе анализа проблем клиента и постановки диагноза честно отвечать себе - можешь ли ты помочь во-первых, а во- вторых четко определять планируемый конечный результат. Сомневаешься в скором получении результата, не морочь клиенту голову. Всех денег не заработаешь, хотя стремиться к этому надо:)

Ну и другая сторона, то есть клиент, не должна мечтать о волшебных таблетках- проглотил - и все свершилось! Да и цели должны быть реальные и разумные.

Радистка Кэт
14.03.2014, 08:38
Интуиция – это способность подключаться ко Всеобщему Сознанию, которое видит полную картину происходящего, и получать истинное знание. Дар Интуиции есть у каждого человека от рождения, но степень развития этого дара у всех разная.

От чего зависит степень развития Интуиции:

* Если Ваши предки развивали этот дар и доверяли ему, Вы, скорее всего, интуитивный человек.
Если Ваши предки не доверяли этому дару или считали, что Бог несправедлив, предает их и.т.п., то интуиция у Вас может быть сильно заблокирована. У многих из нас исторический страх сойти с ума:rtfm: или быть уничтоженным, если начать ясно слышать голос интуиции.

* Если в жизни Вы чаще испытываете любовь и радость, чем обиду, страх и ненависть, то Вам легче слышать голос интуиции и постоянно быть в контакте с ней. Ну а если у Вас накоплено много застарелых тяжелых эмоций: страхов, злобы, обиды, тревоги, ненависть, раздражение и т.п., то вся энергия тратится на поддержание этих энергий, и Ваше тяжелое состояние просто не позволяет Вам услышать голос интуиции.
* Если Вы считаете, что миром правит интеллект, и если что-то не подчиняется логике, то этого не существует, что можно верить только статистике и фактам, то Вы не сможете доверять интуиции, и она замолчит.:(

* Энергетические блокады ослабляют интуитивные способности. Кроме того, человек постоянно чувствует недостаток энергии. Заблокирован канал передачи энергии от сердца к мозгу. Это важно, т.к. знание мы получаем через сердце, а не через мозг. Если этот канал заблокирован, знание сердца не воспринимается нашим сознанием.

Нужно очиститься от застарелых тяжелых эмоций: страхов, злобы, обиды, тревоги, ненависти, раздражения и т.п. -повысить свои вибрации с помощью любых доступных Вам духовных технологий :rose: И только потом приступать к чтению книг по тета:rose:

ГЕШТАЛЬТ МОЛИТВА

Фритц Перлз придумал такую формулу, которую часто называют "молитвой гештальтиста":

"Я - это Я, а Ты - это Ты. Я занят своим делом, а Ты - своим. Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям, а ты - не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встретились и поладили - это пpекpасно. :)Если нет - этому нечем помочь.:rose:
Нельзя чему-нибудь научить человека, можно только помочь ему обнаружить это внутри себя .

Г. Галилей
Виаана Стайбл о плате за обучение и работу :)

http://www.youtube.com/watch?v=xCE39VIfpfk

Радистка Кэт
13.06.2016, 09:31
Подниму тему. Считаю эту методику самой эффективной из мне известных.

Исцеляет Творец. Исцеляет только тогда, когда вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого захотите. Диапазон тета - исцелений очень велик: исцеляться могут отношения, финансы,душа,тело

В этом взаимодействии тета-практик создает условия для вашей встречи с НИМ и обеспечивает доступную связь ( слышимость/ видимость). Всё то же самое каждый из нас может сделать самостоятельно. Просто понадобится больше времени. И каким путём пойти - каждый выбирает сам. Я вначале купила и изучила книги, получила результат, а только потом стала обучаться на тренингах.

Кому интересно пообщаться на тему тета-исцеления? У кого есть опыт мгновенного исцеления?

Радистка Кэт
28.06.2016, 13:42
Тета-исцеление. Тени забытого прошлого.

Наша жизнь – это всегда путешествие , нескончаемая дорога путь из прошлого в будущее, из будущего в прошлое, с многочисленными переосмыслениями-остановками в настоящем. Наш путь своеобразен, насыщен комическими и трагическими событиями) Конечно же, радостные события Но, если хорошие моменты приносят нам море удовольствия , а тяжелые причиняют страдания: Обиды, предательства, потеря близких, расставание, нереализованные способности, упущенные возможности Как тяжко свпоминать, а тем более, говорить об этом! Больше всего подсознательно хочется забыть, как страшный сон, стереть, расстворить, расстаться с деструктивными воспоминаниями навсегда. Надежно и безопасно. Как это сделать? Что хранит прошлое?

Если в событиях прошлого сохранилась обида, страдания, боль и вам тяжело туда смотреть - это значит, что опыт души не пережит, не принят, и смысл его в нашей жизни до конца не проработан, урок не усвоен .

Поэтому события идентичные прошлым, периодически напоминают о себе в реальной жизни: встречами с похожими неприятными людьми, попаданием в схожие ситуации /аварии/ болезни с соответствующим проживанием тех чувств, которые вы ощущали в ситуациях прошлого и не пережили, как хотела ваша душа, а пошли вразнос.

Многочисленные психотехники направлены на то, что усилием воли либо под гипнозом , НЛП))) «просто забыть» ужас и боль прошлого и смело втупить в новую жизнь.

На самом деле такие обещания- это всего лишь обещания непорядочных коучей, , блеф, иллюзия.

Когда речь идет о тяжелых воспоминаниях или ситуациях, которые не отпускают, в дальнейшем они однозначно проявляются в жизни через болезни, через немотивированные депрессии, суициды, агрессии, онкозаболевания, хронические инфекции.

Непринятые чувства выйдут на сцену в игре жизни из-за кулис. Выйдут для того, чтобы быть увиденными зрителями, сидящими в зале, вами.

Оптимальный вариант работы с прошлым - выйти из прошлого , выключив за собой свет.

Увидеть в негативной ситуации прошлого тот источник, толчок, ресурс, то хорошее, что позволило вам измениться, принять новые конструктивные решения, видеть в новой, сегодняшней жизни подобные ситуации. Но решать их иным способом, перестав прыгать на пресловутых граблях.
Осознав, от чего душа избавилась, какие уроки с благодарностью усвоены, какие соглашения/ контракты отменены, просмотрев и осознав прошлые воплощения, понимаешь, с чем идти в новую жизнь)))

Это можно сделать, используя специальные техники тета хилинга по проработке обид.

В раскопке мы находим ситуацию/источник, которая запустила весь процесс. Как только базовое /корневое убеждение найдено, тета-практик безопасно и молниеносно выдергивает)
его, трансформируя в свете Создателя. Все вышележащие убеждения/страхи/заморочки, потеряв твердую почву, покидают клиента))) добровольно и мгновенно.
Обязательно уточняем: что хорошего произошло во мне/со мной после этих событий? Чему хорошему обучилась душа? Для чего душа создала такую ситуацию?
Что я приобрел(а) после этих событий ? Чему меня научила эта ситуация ? Как пригодится мне в дальнейшей жизни тот опыт, который мне дали эти события, в жизни?

Картина постепенно вырисовывается) и вдруг осознаешь, как , люди, предававшие нас, научили быть более терпимыми, внимательными к выбору круга общения, любить себя, научили , как и с кем нужно и можно общаться, чтобы общение было конструктивным для обеих сторон , как создавать интеграцию, ясную коммуникацию)
Ненавистные предатели научили нас говорить «нет» и отстаивать свои границы и границы других людей, доверять Создателю и знать, что это полностью безопасно)

Да мало ли чему научили. У каждого свои индивидуальные уроки. И последствия.

После того, как все негативные события прошлого и прошлых жизней перестанут перестанут беспокоить, потому, что все контракты, которые заключила душа на воплощение, будут отменены) уроки с благодарностью принятыми и пройденными) , потеряв свою силу, они станут как прошлогодняя трава- без запаха и цвета.
Они мгновенно покинут вас.
Вспоминая страхи и тревоги, удивляешься, как , можно было так долго и так сильно переживали из-за того, чего давно уже нет) Переживать из-за НИЧЕГО)

Ростова
14.07.2016, 13:46
Как бы хотелось найти где-то реальные подтверждения излечения от болезней с помощью теты или подобных техник. А то мне такая информация похожа на ту, что дают Бадовтиратели в сетевом маркетинге. У всех раны заживают, кисты рассасываются и седые волосы темными становятся)) Но как только просишь хотя бы показать результаты анализов до и после (хоть какие-то доказательства), резко все морозится начинают :) Увы!

Радистка Кэт
15.07.2016, 11:24
Ростова, мне анализы ни к чему. Я работала для себя, улучшала свое здоровье, не пытаясь никому ничего доказывать.
Получила результат. И сейчас ненужные клиенты , которых нужно убеждать, в том, что кроме официальной медицины есть европейского уровня альтернативные методики, не нужны .
И моим коллегам тоже. Спрашиваем, читали? Согласны? Нет-мож, Вам к бабушке/батюшке/доктору или в темку, где врачей обсуждают и т.п. У каждого свой путь .

Ребята, кто читал книги Вианны, кто работал, кто получил результаты? Давайте делиться опытом. У меня две высшие категории по анестезиологии и кардиологиии) годы работы и втирать очки непонятно кому) не мое амплуа. Любители шары- все идите мимо. Пересказывания содержание книг не состоится)

Радистка Кэт
26.07.2016, 12:33
Ура) Оксана Илечко согласилась приехать с тренингами) в Одессу в ноябре). Тета-практики, пишите в личку.

Natalyod2006
05.08.2016, 00:12
В сентябре,в Одессе состоятся СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ КУРСЫ THETA HEALING!!!
Базовый: 6, 7, 8 сентября
Продвинутый: 9, 10, 11 сентября
Надежда Гуцина ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОУЧ, БИЗНЕС-ТРЕНЕР, АВТОР И ВЕДУЩАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННЫХ ПРОГРАММ ПО РАБОТЕ С УБЕЖДЕНИЯМИ.
Смотрите подробную информацию на сайте

http://theta.gucyna.ru/

wMore
06.08.2016, 13:05
Сколько стоит участие?

Natalyod2006
06.08.2016, 17:33
Сколько стоит участие?

На сайте есть вся информация, по стоимости,по организации в Одессе.

wMore
06.08.2016, 18:51
Спасибо!!

Радистка Кэт
09.08.2016, 13:14
Практики Тета, отзовитесь, ау !

---------- Сообщение добавлено 09.08.2016 в 13:42 ----------

Практики Тета, отзовитесь, ау !

У меня с Тета обучением вообще интересно((( получилось. После занятий у сертифицированного на базовом тренинге вся группа разбежалась. Не могли заниматься, не понимали,что к чему... Хотя положенные часы отсидели,как положено. Обидно было, что 300 у.е. ушли в никуда.
Спустя полгода или больше Оксана Илечко провела для нас базовый тренинг бесплатно, собирали организационный сбор.
И все стало на свои места. С уважением
С тех пор внимательно смотрю, с каким интервалом тренер Тета получил дипломы и как долго практикует. Если оптом и сразу в бой��, - не мой вариант.

Еще хочу посоветовать желающим обучаться не занимать денег, не брать кредит на обучение. Если тренинг действительно необходимо, все будет наилучшими наивысшим способом.
Если тренер предлагает каждому в подарок тетасессию, как по мне -полная лажа.
Сессия может идти до двух часов без перерыва. И тут ничего не поделаешь. Поднимаются программы, нужно быстро их фиксировать и удалять. Откедова заранее известно, сколько времени потребуется на каждого участника?

Нравится мне сайт Новая Сибирь с Анной
Цибиной, Тета исцеление с Оксаной Илечко и страничка ВК с Надеждой Подольский.

Для меня важно, что Тета сессии дистанционные идут на ура. Важно, что во время обучения уже идет работа по самоисцелению ( мы проводили сессии в парах).
Интересно, что животные прекрасно принимают энергии Творца, они более открыты к исцелению, чем некоторые из нас.
Кому интересно, на ФБ и ВК в группе Тета хилинг с Оксаной Илечко в Южной Пальмире, мы давали коллективные сессии щенку, которого сбило авто.
В общем, все, что я делаю,в первую очередь для себя. Оттого, что интересно.
После обучения Тета на базовом, продвинутом, интуитивной анатомии, игре жизни все меняется в лучшую сторону.

Пишите в тему, кому интересно.

Радистка Кэт
23.12.2016, 09:52
http://samopoznanie.ru/trainings/kursy_teta_hiling/?date=393003

Тренинги про тета хилингу ( исцеление силой мысли)

Нагуглила. Наталья Оленецкая с тренингами в Киеве 16 февраля (Чт) 2017, с 10:00

Базовый 3 дня, Продвинутый 3 дня, Глубинные раскопки 3 дня . Вдруг кто интересуется)

Какие возможности открывает Тета Хилинг:

Видеть тело изнутри, проводить диагностику (дистанционно тоже).
Использовать систему Тета для исцеления физического здоровья и создания благополучия.
Находить, изменять и замещать убеждения на четырех уровнях сознания: Глубинном уровне, Генетическом уровне, уровни Души и уровни Истории.
Изменять ментальные установки, создающие болезни и проблемы в жизни.
Помощь людям в исцелении и раскрытия потенциала.
Привлекать родственные Души – партнеров, друзей, сотрудников, клиентов, покупателей и т.д.
Получать доступ к заложенным от природы талантам.
Восстанавливать Жизненную Силу.
Освобождать людей от негативных психических воздействий, психических атак, крючков, зажимов, блоков (плорчи, проклятия, сглазы)
Активировать структуру ДНК на молодость, здоровье, благополучие.
Сканировать будущее.
Изменять генетические программы.
Общение с Ангелами-Хранителями.
Активировать хромосому молодости и жизни.
Загружать в подсознание желаемое чувство. Например: как чувствовать изобилие, радость жизни, достаток, что ты любим, чувствовать себя защищенным, единым с Создателем.
Как освободиться от глубочайших неосознанных программ, препятствующих здоровью и благополучию.
Как обнаружить и освободиться от клятв данных Вами и Вашим Родом и негативно влияющих на здоровье, финансовое благополучие.
Возможность стирать информацию с неорганических предметов, т.е. очищать дома, машины после аварии, землю и др. от негативной информации.
Воплощение желаний с помощью Тета Хилинг.
Нахождение и устранение программ препятствующих богатству и изобилию.
Создавать изобилие в нужное время.
Освобождать от блоков мешающих созданию той жизни о которой мечтаете.
Находить в теле где храниться та или иная эмоция или убеждение.
Исцелять системы организма, освобождая их от накопленных разрушительных эмоций.
Обнаруживать убеждения, вызывающие болезнь.
Работа с обидами.
Создание счастливого будущего.
Работа с силой мысли и слова. Манифестация желаемого.
Устранение проблем во взаимоотношениях.
Проклятия по Роду, заклятия, черная магия.
Обнаружения сущностей, подселения в энергополе и устранение их.
Избавление от паразитов.

prontobix
07.01.2017, 19:13
Очень интересная информация! В итоге остался вопрос! в Одессе кто-то проводит Тета-исцеление неведающему человеку? Или каждый сам для себя?

Радистка Кэт
13.01.2017, 09:48
Очень интересная информация! В итоге остался вопрос! в Одессе кто-то проводит Тета-исцеление неведающему человеку? Или каждый сам для себя?

Тета-хилинг в действии. Дистанционные тета-загрузки для всех желающих в дар

Личное присутствие не обязательно. Сессии идут по скайпу (видеокамера не используется) . На каждую сессию один запрос. Выбирайте любого практика из любого города и страны)))

Вы обозначаете свою проблему. Совместно с тета-практиком находите блокирующие убеждения и исцеляем их. Все исцеления делаются только с вашего ведома и согласия.

В отличие от гипноза и НЛП в тета-исцелении без позволения человека практик не работает. Закон свободной воли сооблюдаем.

Длительность сессий зависит от запроса, готовности, но обычно первая от 1,0 ч- 1,5 часа. Последующие-45 минут.

Количество тета-сессий сразу невозможно определить. Вопрос может быть один, а решение может занять одну-две-три сессии. Все зависит от количества глубинных программ, убеждений, установок, касающихся именно этого вопроса, вашей готовности . Мне интересно работать на быстрый результат.

http://forumodua.com/showthread.php?t=2816189

ТЕТА-ХИЛИНГ — ЭТО НЕ ФАНТАСТИКА, ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ. ЭТО ТЕХНИКА, КОТОРАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ САМИ.
Сканирую дистанционно . Тета-загрузки: наполняю Вас Безусловной любовью Творца, и делаю вам загрузку.

С помощью сфокусированной контролируемой мысли и осознанной целенаправленной молитвы тета -практик обращается непосредственно к Творцу Всего Сущего.
В результате он восходит на тета-уровень ( более высокий уровень сознания). Поэтому на атеистов метод тета-исцеления не действует.

В этой теме
http://forumodua.com/showthread.php?t=2978776&p=65434999#post65434999

задавайте вопросы на любые темы.

Согласие сканируемого обязательно.

После получения Вашего согласия читаю вопрос, сканирую и отвечаю в комментариях в этой теме. В личку не отвечаю. Добавляйтесь в группу ВК "Вселенная дышит любовью"

Читайте тему обсуждений.

Формулируйте запрос четко и конкретно.

На ваше усмотрение : здоровье , взаимоотношения с родителями, детьми, партнерами, коллегами, саморазвитие и т.д. По запросам описываю, все, что вижу. Глубже- причины прорабатываем в раскопках.
При необходимости знать причину без раскопок, спрашивайте: Какова причина. Как к вам относятся /любят/ненавидят …. Не смотрю.

Я занимаюсь тета –хилингом, поэтому в рамках метода сканирую ваше отношение к определенной ситуации (обиды, страхи, разочарования и т.д.)

А конкретно страхи, обиды прорабатываются в сессиях.

"Что у меня с бизнесом" - конкретнее? - в какой области? Почему мне не вернули долг? Почему мне не везет с работой? -не отвечаю.

Формулируем: Что мешает мне развивать свой бизнес? - и тп. Какие убеждения, установки препятствуют ?

Чем конкретнее сформулирован вопрос, тем конкретнее ответ.

Итак, ОБЯЗАТЕЛЬНО Ваше СОГЛАСИЕ на сканирование и вопрос.

С меня - ответ на ОДИН вопрос в этом обсуждении, бесплатно.[COLOR="Silver"]

Радистка Кэт
23.01.2017, 20:01
Страхи. Фобии.

Страхи лишают нас доступа к нашим способностям исцеляться и исцелять.

Страхи — единственное, что не дает нам проникнуть на Седьмой план существования.
А каков ваш самый большой страх? Навязчивые страхи могут мешать и исцелению, и «чтению», и воплощению желаемого в реальность. Получается так: с одной стороны, вы стремитесь к чему-то, а ваши страхи всячески препятствуют этому. Более того — в реальность может воплотиться сам ваш страх.

Программы-страхи также могут передаваться с генами или на историческом уровне убеждений. Высвободите, отмените, растворите негативную энергию страхов и заместите их программами, в которых вы действительно нуждаетесь.

Программы-страхи занимают очень много места, и, когда страхов накапливается слишком много, у человека начинают возникать проблемы с легкими и надпочечниками.
Помимо этого, существует также и естественный страх, ответственный за наши реакции в минуты опасности. Очень важно отделять «программы-страхи» от естественных ответных реакций нашего организма. Если человек постоянно живет в страхе — это уже программа, близкая к фобии. Ее можно отменить, проведя соответствующую работу с убеждениями.
Программы-страхи: отмена и замещение

Программы-страхи могут быть легко отменены с помощью техники работы с убеждениями. Когда к вам на сеанс приходит клиент, в голове которого все время крутится один и тот же навязчивый страх, отследите этот страх, задавая соответствующие вопросы: «В чем ваш самый большой страх?» и «Что самое худшее из того, что может с вами произойти?» Следуйте этому сценарию, пока не дойдете до самой главной причины страха. Данный процесс подготавливает сознание человека к освобождению из замкнутого круга страхов.

Отслеживайте страх до самого конца, спрашивая, почему возникло это чувство, как и когда это произошло. Если вы заходите в тупик и не знаете, в каком направлении двигаться дальше, — просто тихо посидите и понаблюдайте за пришедшим к вам человеком. Немного терпения, и вы выйдете на новый след, который, быть может, уведет вас в совсем другое время и пространство.
Как только страх высвобождается, он начинает волной двигаться по всему телу человека. Предложите вашему клиенту осторожно дотронуться до области вилочковой железы (область солнечного сплетения) и его тело отпустит чувство страха, полученное им в наследство от предков или в раннем детстве. Вилочковая железа — одно из основных мест в геле человека, где локализуется и хранится эмоциональная энергия.
Пример работы со страхами:
Практикующий: «В чем ваш самый большой страх?»
Клиент: «Я боюсь бедности».
Практикующий: «И что произойдет, если вы станете бедным?»
Клиент: «Я окажусь на улице».
Практикующий: «И что случится, если вы окажетесь на улице?»
Клиент: «Я буду много страдать и умру». Практикующий: «И что произойдет, если вы будете много страдать и умрете?»
Клиент: «Я стану ничем».
Корневой страх в данном случае — боязнь стать ничем.
Вы должны понимать, что каждый случай — глубоко индивидуален. Нет единого способа работать с убеждениями, какими бы похожими они ни казались. Например, вы не можете просто взять и отменить программу «Я стану ничем» у всех, боящихся бедности. Похожих случаев не бывает, как не бывает одинаковых песчинок в огромной горе песка.
Виана Стайбл «Тета исцеление»

Надежда Гуцина
11.06.2018, 15:05
Являюсь сертифицированным преподавателем Тета хилинг. Периодически бываю в Одессе.
Мой сайт theta.gucyna.ru