PDA

Просмотр полной версии : Дельта банк



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Senber
31.08.2013, 06:37
По поводу поселка согласен на 200%, что касается Ланжероновской - вопрос спорный

Black_Shef
31.08.2013, 08:23
По поводу поселка согласен на 200%, что касается Ланжероновской - вопрос спорный

Когда у человека больные ноги...и сделать лишний шаг проблема....
Ладно, то такое, в отделение не каждый день посещать надо, а вот насчет банкоматов...можно и подумать, правильно ?

Black_Shef
31.08.2013, 10:54
Нужно пополнять карточный счёт - извне.

Понято, что для этого нужны реквизиты банка (ОКПО, МФО, что еще ?)

Если это не секретная информация и если кто знает точные данные можете их выложить.
Если нельзя в теме, то в личку, пожалуйста.

Нужно сейчас.

-----
UPD
Нашел интересующую информацию
http://deltabank.com.ua/ru/personal/debit-cards/popolnenie/

Black_Shef
31.08.2013, 11:47
По поводу поселка согласен на 200%, что касается Ланжероновской - вопрос спорный
Если взглянуть на карту, то....
адреса отделений и банкоматов банка (http://maps.2gis.ru/#!/odessa/center/30.740535%2C46.441816/zoom/12/state/firms/what/%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%20%D0%B1%D0%B 0%D0%BD%D0%BA/action/search/page/1/sort/relevance/rpage/1/ppage/1)

Интересует, в частности ул. Пастера.
Здесь, в данное время, расположены три банка (которые не интересны....) - Приват (куда ж без него), Укрсоцбанк, и какой-то Террабанк.

Чем Дельтабанк хуже перечисленных ? не иметь представительство на данной улице...

Senber
01.09.2013, 10:17
не хотелось бы в этой теме обсуждать другие банки, но все же.

К Терра Банку претензий еще больше может быть - у них всего 2 отделения в городе...
УкрСоц - да отделений больше, но уверен на 100% что их отделение от какого-то конкретного Клиента может быть далеко.

San4o
21.11.2013, 15:13
Можно ли каким-то образом в Сети узнать подробности о товарном кредите (сроки, сумму), имея номер договора и номер счета?
Пыталась позвонить на линию поддержки, у меня за 4 секунды съело со счета 2 гривны, а на сайте написано, что звонки по Украине со стационарных и с моб. бесплатны..

Бувалий
21.11.2013, 15:21
Есть же: https://online.deltabank.com.ua/ - там и можешь.

San4o
21.11.2013, 15:52
Есть же: https://online.deltabank.com.ua/ - там и можешь.

спасибо!
а проще нет варианта?
без регистрации? )

Бувалий
21.11.2013, 16:14
спасибо!
а проще нет варианта?
без регистрации? )

куда еще проще? для просмотра информации достаточно только он-лайн регистрации... Если договор не ваш - то это уже получается мошенничество, какбэ.

Black_Shef
21.11.2013, 16:36
0-800...
таки бесплатны, что с городского, что с мобильного.

другое дело, что на их номер этот достаточно проблематично дозвонится, приходится на киевский номер звонить, а это - платно.

San4o
21.11.2013, 16:38
куда еще проще? для просмотра информации достаточно только он-лайн регистрации... Если договор не ваш - то это уже получается мошенничество, какбэ.


0-800...
таки бесплатны, что с городского, что с мобильного.

другое дело, что на их номер этот достаточно проблематично дозвонится, приходится на киевский номер звонить, а это - платно.

понятно!
всем спасибо!

Лия Ли
27.12.2013, 15:24
я обращалась в дельту с месяц назад впервые. мне надо было сделать срочно пару банковских операций. ранее я с этим банком не сталкивалась. так вот, проконсультировал меня их сотрудник, открыл пару пластик. карт, договора оформил и заверил, что завтра я смогу все, что мне нужно, осуществить. я не знала, что он новичок. на след день прихожу - он выходной (суббота). сотрудники банка коих я напрягла человека три сказали что все вообще не так и принялись долго звонить начальству выяснять этак минут 30... вообщем сказать что меня подвели - ничего не сказать.
и теперь, если я решусь сотрудничать с дельта банком, я должна САМА ИЗУЧИТЬ ИХ ПРАВИЛА РАБОТЫ и ПЕРЕПРОВЕРИТЬ, ПООБЩАТЬСЯ С НАЧАЛЬСТВОМ БАНКА И ПРОЧЕЕ... , короче убить так дня три. я так понимаю, что этот банк экономит на персонале в том числе - бросилось в глаза, что работает там молодежь, видимо студенты (?). Но если банк действительно хорош, то можно и время потратить на его доскональное изучение. тока шо то стремненько - как бы не вляпаться с этими студентами, раз они там через одного грамотные....
открытые карты у меня так и валяются запечатанные, пойду их закрою, наверное, - поди знай, может он и там что- то не так сделал, а я потом расхлебывать буду.

ralfique
27.12.2013, 15:27
я обращалась в дельту с месяц назад впервые. мне надо было сделать срочно пару банковских операций. ранее я с этим банком не сталкивалась. так вот, проконсультировал меня их сотрудник, открыл пару пластик. карт, договора оформил и заверил, что завтра я смогу все, что мне нужно, осуществить. я не знала, что он новичок. на след день прихожу - он выходной (суббота). сотрудники банка коих я напрягла человека три сказали что все вообще не так и принялись долго звонить начальству выяснять этак минут 30... вообщем сказать что меня подвели - ничего не сказать.
и теперь, если я решусь сотрудничать с дельта банком, я должна САМА ИЗУЧИТЬ ИХ ПРАВИЛА РАБОТЫ и ПЕРЕПРОВЕРИТЬ, ПООБЩАТЬСЯ С НАЧАЛЬСТВОМ БАНКА И ПРОЧЕЕ... , короче убить так дня три. я так понимаю, что этот банк экономит на персонале в том числе - бросилось в глаза, что работает там молодежь, видимо студенты (?). Но если банк действительно хорош, то можно и время потратить на его доскональное изучение. тока шо то стремненько - как бы не вляпаться с этими студентами, раз они там через одного грамотные....

банк экономит на всем: на персонале, набирая людей из области, на помещениях, арендуя минимум площади и т.д.

Лия Ли
27.12.2013, 15:37
банк экономит на всем: на персонале, набирая людей из области, на помещениях, арендуя минимум площади и т.д.
экономия на персонале - вообще дело последнее, обычно это фирму до добра не доводит.
в ощадбанке, например, зарплата мизер, это понятно. там тоже меня летом неслабо в заблуждение ввели. там текучка и работают декретчицы, инвалиды, студенты, мамы с маленькими детьми... либо те, кто много лет там и зубы съел на этой работе и в должности вырос.... но там я этого ожидаю - и с порога начинаю действовать так, чтоб не попасть ... заходя же в дельту видно, что банк коммерческий и прибыльный, чисто ухожено и красиво, офис приличный и неожиданно спотыкаешься на персонале((((((((((.

ralfique
27.12.2013, 15:41
экономия на персонале - вообще дело последнее, обычно это фирму до добра не доводит.

В принципе, во многих банках сейчас текучка.
Но в дельте -- это, в основном, персонал из области ( со своими + и -).

Отделения средней зачуханности, не сравнить с отделениями Привата, Сбербанка, и Астра-банка, который Дельта недавно купила.

Лия Ли
27.12.2013, 15:54
В принципе, во многих банках сейчас текучка.
Но в дельте -- это, в основном, персонал из области ( со своими + и -).

Отделения средней зачуханности, не сравнить с отделениями Привата, Сбербанка, и Астра-банка, который Дельта недавно купила.

ну я только в одном была...

Senber
28.12.2013, 05:11
банк экономит на всем: на персонале, набирая людей из области, на помещениях, арендуя минимум площади и т.д.
у Вас есть настолько личная информация о сотрудниках как их зарплата и откуда они родом? ;)
может происхождение человека (например, из Овидиополя) делает его умственно отсталым?
или в других банках, в том числе головных офисах, мало людей не из Одессы?
Привести примеры больших отделений или сами их знаете?
Небольшие отделения открывались раньше, сейчас в новых помещения просторно.

Black_Shef
28.12.2013, 08:39
Не знаю, по каким адресам "зачуханные" отделения находятся.
По тем адресам, что я знаю, помещения более чем приличные, просторные, удобные.

Чтобы быть конкретным, это
на Пушкинской - два отделения, на Ланжероновской, на вице-адмирала Жукова.

Спецом, прошелся по этим отделениям, хотя мог, возникающие вопросы решить и в одном.

Аренда.
А есть какой банк (коммерческий, если....) не арендующие помещения для своих отделений ?
Те банки, что я знаю (Приват, Дельта, Аваль, VAB), все они арендуют.

Сотрудники.
Лучше уж будут молодые девочки (и как клиенту мне совершенно всё равно, откуда они родом...), ни разу не было так, чтобы не смогли решить вопрос, но отношение к клиенту доброжелательное всегда при этом (естественно, я про себя говорю, сам работаю с клиентами, и знаю, что люди есть разные, иногда уж очень "тяжелые" попадаются), чем такие как в Ощаде (я вынужден и в этом банке обслуживаться, но минимизировал общение, только получить новую карточку, всё), где по поводу и без, орут на людей, документы проверяют, прям как будто сотрудники КГБ (жесть просто...)

ralfique
28.12.2013, 22:16
у Вас есть настолько личная информация о сотрудниках как их зарплата и откуда они родом? ;)
может происхождение человека (например, из Овидиополя) делает его умственно отсталым?
или в других банках, в том числе головных офисах, мало людей не из Одессы?
Привести примеры больших отделений или сами их знаете?
Небольшие отделения открывались раньше, сейчас в новых помещения просторно.

Причем здесь ЗП ? Просто четко виден акцент при подборе персонала.
Я не говорю, что сельские -- это отбросы общества, но есть свои плюсы и минусы.
В большинстве случаев человека из райцентра нужно "подтягивать" на уровень банковского работника.

Из минусов -- непонимание, что при офисной спокойной работе, не нужно кричать в кассу, соседний кабинет, громко говорить о личных банковских данных клиента, смеяться с другими сотрудниками в присутствии клиентов, обсуждать свои личные дела, когда конкретно к ним нет клиентов, отсутствие делового стиля работы, и т.д.
Из плюсов -- обычно дружные коллективы, быстрей обучаются, хваткие, при прочих равных согласны работать за меньший оклад.

По поводу отделений : может вам и отделения Ощада нравятся ? :)
Утверждаю, что отделения на Ланжероновской и на Пушкинской 31 зачуханные.
Зайдите в помещение Сбербанка на Жуковского 10 и почувствуйте разницу. Кроме того в маленьких помещениях, битком набитыми сотрудниками, невозможно на практике реализовать такие понятия как банковская тайна, деловой стиль общения, удобство обслуживания.

Senber
29.12.2013, 06:47
Ок, вопрос по экономии на персонале, думаю, сняли:)
по поводу отделений - я не говорил, что все отделения просторные, я сказал, что новые отделения открываются намного большими, чем раньше.
Времена меняются, меняются подходы, в том числе и к площадкам, где должны обслуживаться клиенты.
Согласитесь, площадки, названные Вами, работают достаточно давно.
Они открывались тогда, когда их площадей вполне хватало для всех потребностей.
Возникли новые требования (хотя бы потому что стало много клиентов), открываемые площадки стали большей площадью.
Теперь что касается "сельской" и "городской" манеры поведения.
Ну не вижу никакой разницы, как правило. Как по мне - это стереотип.
Все зависит от личной культуры и воспитания.
Могу приводить множество примеров, когда одесситы, извините, обгаживают в прямом смысле этого слова свой город - хотя бы что творят на тех же пляжах, и как клиентов обслуживают тоже могу рассказать и орут не хуже "сельских" :)
А что касается поведения - конечно смех сотрудников при клиентах не всегда, а лучше сказать зачастую, уместен.
из своей практики - у нас есть много клиентов, с кем отношения уже не просто как клиент-банковский служащий. Тут уже нечто большее. Иногда человек может просто на кофе зайти, пообщаться, что-то обсудить, тут много можно рассказывать об этом.
По конфиденциальности, да и в целом по каким-то замечаниям - если они есть, хотите что-то улучшить, то подойдите к начальнику или его заму, обсудите. Никогда никто Вам не откажет в общении, выслушают, если кто-то что-то не так сказал или не так вел, то постараются сделать так, чтобы следующий Ваш визит был более комфортным.

Black_Shef
29.12.2013, 08:06
Надо было снять с карточки деньги.
ПИН (набор цифр) забыл, обычно держу в памяти, но.....в жизни возникли ряд более важных проблем, вылетело набор цифр, и как-то не сообразил, будучи дома переписать на листик, положить в карман.

а пришел в отделение на вице-адмирала Жукова
Так, девочки пытались всячески помощь.
Забыл пин, ладно. Да, снять деньги можно только зная его.
А, у вас есть счет (ощадный, я сам не в курсе был что за счет, видел в ЛК, что "висит", но для чего, подобным вопросом не задавался)
Оказывается, для него должна быть карта, говорю, нет, карты нет.
Понятно, открыли в виртуальном виде.
Хорошо, мне: Вы помните свой пароль к ЛК. Да, помню, логин, нет.
Давайте переведите деньги со своей карты на этот счет, оформим чеком, тогда сможете получить в кассе.
Спрашиваю, это долго. Нет, пару минут.
Хорошо, меня более чем устраивает предложенный вариант.
Дают мне логин.
показывают отдельное рабочее место для клиентов, где стоит ноут, с открытой уже страницы входа в ЛК.
Тут уж я быстренько все делаю.
Вижу, что деньги моментально "попали" на нужный счет.
Возвращаюсь к девочке, которая оформила чек.
Подошел к кассе, забрал деньги.

Уж не знаю, как с другими, но со мой возились, как....уж не знаю с чем сравнить :shine:

К слову, был в этом отделении первый раз

А теперь предлагаю прочитать мною описанный "квест", получения карты (есть необходимость....) в теме Ощадбанк

il
06.01.2014, 23:28
а отделение дельты или кредитпрома?

Black_Shef
07.01.2014, 07:55
а отделение дельты или кредитпрома?

дельты

Black_Shef
09.01.2014, 19:38
для информации


Уважаемые клиенты!

Информируем вас, что с 10 февраля 2014 года вступает в силу тариф за осуществление платежей через функционал «Оплата счетов и услуг» в СДБО «myDELTA» в размере 0,5 грн. за каждую успешно проведенную операцию. Комиссия будет добавляться к выбранной сумме платежа.

Другие тарифы остаются без изменений.

Также обращаем ваше внимание на то, что Дельта Банк постоянно увеличивает количество компаний-получателей платежей, что позволяет пользователям «myDELTA» экономить время и средства, быстро и удобно оплачивать свои повседневные счета.

Осуществляйте платежи через систему Интернет-банкинга «myDELTA»!

San4o
13.01.2014, 23:14
По какому номеру можно позвонить, узнать, почему после выплаты товарного кредита до сих пор не пришла справка об отсутствии задолженности?
В банке сказали, что она должна прийти на домашний адрес в течении месяца, но ничего нет.

Black_Shef
14.01.2014, 05:20
По какому номеру можно позвонить, узнать, почему после выплаты товарного кредита до сих пор не пришла справка об отсутствии задолженности?
В банке сказали, что она должна прийти на домашний адрес в течении месяца, но ничего нет.

т.е. по этому номеру Гаряча лінія: 0 800 500 600 или Телефон: +380 44 428-95-95 сказали, что данная справка была отправлена ?
и дату отправки сказали ?

Тогда вопросы к почте....

Black_Shef
14.01.2014, 05:22
Кстати, по поводу отделений.

Теперь, там где был Астра банк, теперь отделения Дельта банка.

В частности на Преображенской, Малой Арнаутской.

А там помещения достаточно просторные.

Paradise_Jewelry
14.01.2014, 22:08
на троицкой тоже просторное вообщем-то)

ralfique
15.01.2014, 22:04
Кстати, по поводу отделений.

Теперь, там где был Астра банк, теперь отделения Дельта банка.

В частности на Преображенской, Малой Арнаутской.

А там помещения достаточно просторные.

Да, у Астры были отличные помещения: и расположения, и площадь и внешний вид.

витася21
15.01.2014, 22:28
Дадут ли мне кредит в Банке?

Мне мне 19 лет. работаю, но не официально.сама на себя. Срочно нужны деньги. тысячи 2000-5000 грн.
посоветуйте, где мне могут дать карту с лимитом на такую суму, приват отказал, наверное потому, что я написала, что в декрете.на счет работы даже не спрашивали.

ralfique
15.01.2014, 22:48
Дадут ли мне кредит в Банке?

Мне мне 19 лет. работаю, но не официально.сама на себя. Срочно нужны деньги. тысячи 2000-5000 грн.
посоветуйте, где мне могут дать карту с лимитом на такую суму, приват отказал, наверное потому, что я написала, что в декрете.на счет работы даже не спрашивали.

попробуйте в Дельте. Вполне могут дать.

Senber
16.01.2014, 09:47
Дадут ли мне кредит в Банке?

Мне мне 19 лет. работаю, но не официально.сама на себя. Срочно нужны деньги. тысячи 2000-5000 грн.
посоветуйте, где мне могут дать карту с лимитом на такую суму, приват отказал, наверное потому, что я написала, что в декрете.на счет работы даже не спрашивали.
без поручителей - нет:(

Dreif
31.01.2014, 18:26
Не советовал бы другим пользоваться услугами этого банка. 28 января пополнял кредитную карту через банкомат в отделении на М. Арнаутской. Банкомат принял купюры нормально, я нажал оплатить после чего через некоторое время высветилось "Ваше время истекло", карточка вышла, чек нет. Решил проверить пополнение карточки, ввел проверку наличия средств - та же картина "ваше время истекло". Пришло смс с текстом "Операция на сумму 0 грв. прошла успешно". За мной стояли две женщины которые хотели проверить свои карточки потому что пополняли их в отделении на Пушкинской и с таким же результатом как и у меня без чека. Там им обьяснили что зависла система по всей Украине и ничем помочь не могут. Сразу обратился к работникам отделения и надо отдать им должное они пытались помочь, звонили в Киев в отдел по обслуживанию банкоматов, где им ответили что система зависла. Предложили написать заявление, правда при этом почему-то необходимо иметь паспорт и код, с них снимали ксерокопию и я их заверял. Мне повезло, документы случайно были со мной, женщинам нет - побежали домой. После прихода домой еще позвонил на горячую линию, изложил все происшедшее, девушка выслушав сказала что в течении трех рабочих дней разберутся и дадут ответ.
Сегодня позвонил узнать результаты. Примерно получилось следующее
- Номер заявления..
- Ваше заявление рассматривается.
- Когда будет ответ?
- После рассмотрения заявления.
- Конкретнее по срокам.
- Оно рассматривается, затем вам дадут ответ.
- Сколько оно будет рассматриваться? В прошлый раз мне ответили что за 3 дня.
- Ответ дадут после рассмотрения.
- 3 рабочих дня уже прошло, соедините меня с тем кто сможет дать ответ на мои вопросы.
- У нас нет такой возможности.
- Слегка повысив тон разговора - Кто может дать ответ по срокам?
- Ждите на линии - Через восемь рабочих дней, если не будет ответа будем помогать.
- Прошлый раз говорили три, теперь восемь, сколько будет в следующий раз?
- Я не знаю.
Может кто из знающих подскажет что делать и как бороться с этим супер сервисом Дельты? В следующий раз они спокойно могут сказать три недели или месяц.. И что делать если они скажут что я денег не вносил?

Paradise_Jewelry
31.01.2014, 20:08
сегодня должны начислиться были проценты на остаток в ощадной этой картке, их пока нет, ведь сегодня последний рабочий день месяца ??!!
плюс непонятно где мой гарантированный приз за баллы в новоричной лихоманке от майдельта, уже 31-ое, сегодня последний день итогов, акция была месяц назад! да и главного победителя хотелось бы видеть на сайте в новостях! )

Senber
02.02.2014, 12:46
насколько я знаю, проценты пришли.
31.01 - подведение итогов, но не день вручения призов.
Список победителей уже есть в новостях.
Как только Ваш приз будет доставлен в Одессу, сразу же пригласят для получения.

Paradise_Jewelry
02.02.2014, 20:26
да, пришли за 31-ое, эти 13% на остаток в гривне
проценты депозита за январь кстати были в блоке, и потом на счете после посещения отделения вчера, а сейчас опять пропали и из блокированных тоже, надеюсь это из-за их проводки и они там будут завтра-послезавтра, так как их я уже видел!

список есть, но меня там нет ( я не говорю про приз в 20000 грн на поездку, но я набрал 10 баллов за депозит крупной суммой на год - 10 декабря делал его, а так же 10 баллов за оплату Интертелекома через МайДельта на 500 грн 25 декабря, т.е. 10 баллов, так как 1 бал за каждые 50 грн платежа, если я все так понял и дословно там так написано

подходил в отделение - сказали звонить на горячую линию (у них нет доступа к баллам), там занято на горячей

в акции участвовал - проверить честность банка, так как есть гарантированый приз за 15 баллов - доп карта, я счет делал вообще без неё даже основной, не в ней дело
но раз и её и не выиграл, то можно себе представить остальной "розыгрыш"

смс про остаток 13% и положеные депозитные % - эти смс так и не приходят
приходило про открытие счета и про операции депозита и Интертелекома

Senber
03.02.2014, 10:05
действительно, у отделений нет информации по количеству заработанных клиентами баллов.
что касается призов, то никаких махинаций нет - призы действительно выигрывают клиенты, а не "свои люди".
не знаю есть ли на форуме люди, готовые это подтвердить, но за 3 года работы в Дельте не раз приходилось вручать призы.
это были и сертификаты на разные покупки, лично довелось вручать Айфон.
по понятным причинам информацию о клиентах, выигравших призы, озвучивать не буду.
Что касается Вашего случая - давайте в личке пообщаемся, попробую вместе с Вами разобраться по Вашим баллам и призу.

Igo_r
06.02.2014, 21:08
Нужны 3 человека для акции
http://deltabank.com.ua/ru/press/promo/2013/10/129/
Если вы не были клиентом и собираетесь оформлять карту или кредит, вам нужно только сказать мой код при оформлении, и если вам оформили с меня благодарность по 150грн троим людям;))

november_witch
06.02.2014, 21:24
да... приватовская "кредитка другу", оказывается, заразна... :)

Igo_r
06.02.2014, 21:38
да... приватовская "кредитка другу", оказывается, заразна... :)там15р дают, или 10))))

x_man
08.02.2014, 19:54
Дельта Банк завершает покупку Марфин Банка (http://finance.liga.net/banks/2014/2/4/news/37232.htm)

Расширяется банк :) Вот только теперь непонятка с их отделениями, хотел на Пушкинскую (угол Еврейской) зайти, так они оттуда съехали, судя по всему

Black_Shef
08.02.2014, 20:41
Расширяется банк :) Вот только теперь непонятка с их отделениями, хотел на Пушкинскую (угол Еврейской) зайти, так они оттуда съехали, судя по всему

адрес вроде как - Троицкая, 25 (http://2gis.ru/#!/odessa/center/30.742309%2C46.4762/zoom/18/state/firms/what/%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%BD-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA/where/%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D 0%B0%D1%8F/action/search/page/1/sort/relevance/rpage/1/ppage/1), а это на квартал ниже Еврейской.

x_man
09.02.2014, 21:10
адрес вроде как - Троицкая, 25 (http://2gis.ru/#!/odessa/center/30.742309%2C46.4762/zoom/18/state/firms/what/%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%BD-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA/where/%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D 0%B0%D1%8F/action/search/page/1/sort/relevance/rpage/1/ppage/1), а это на квартал ниже Еврейской.

Не, я имел ввиду, что отделение Дельта банка пропало, которое было на Пушкинской 31

Мокий Пармёныч
09.02.2014, 21:39
Не, я имел ввиду, что отделение Дельта банка пропало, которое было на Пушкинской 31

А куда их перевели... кто знает?

Paradise_Jewelry
09.02.2014, 22:21
на 61

Jaena20
12.02.2014, 09:14
Нужны 3 человека для акции
http://deltabank.com.ua/ru/press/promo/2013/10/129/
Если вы не были клиентом и собираетесь оформлять карту или кредит, вам нужно только сказать мой код при оформлении, и если вам оформили с меня благодарность по 150грн троим людям;))
иду на днях оформлять, а код и не сказали,да и гарантии)))

Igo_r
12.02.2014, 09:39
иду на днях оформлять, а код и не сказали,да и гарантии)))

Ну во первых у вас личка переполнена, а во вторых уже все 3 кода зарегистрировали...

Jaena20
12.02.2014, 10:06
Ну во первых у вас личка переполнена, а во вторых уже все 3 кода зарегистрировали...

тады вопрос снят!оформлю так

Petunia21
20.02.2014, 17:24
подскажите, а если я валюту с карты захочу снять в марфин банке с карты дельта банка - эту операцию можно осущесвить, если банки сливаются?

pocketz
20.02.2014, 17:28
подскажите, а если я валюту с карты захочу снять в марфин банке с карты дельта банка - эту операцию можно осущесвить, если банки сливаются?

У отца зарплатная дельта, снять смог только 2000, объездил кучу банкоматов разных банков везде отклолена транзакция

Бувалий
20.02.2014, 17:31
подскажите, а если я валюту с карты захочу снять в марфин банке с карты дельта банка - эту операцию можно осущесвить, если банки сливаются?

они еще не "слились",
но деньги с карты одного банка снять в другом банке можно, но с комиссией, та что установлена в ваших тарифах + комиссия банка который выдает деньги.

Petunia21
20.02.2014, 17:33
У отца зарплатная дельта, снять смог только 2000, объездил кучу банкоматов разных банков везде отклолена транзакция

я сегодня до 12 часов дня смогла снять 8000 грн. в это время еще немного людей было в банкомате, но после((((( с валютой сложнее, вездее ее мало того что снимают, так еще и выкупают...
уже все банкоматы закрыты - это верно!
у меня вопрос - могу ли я вообще с картой долларовой дельта банка снять валюту в марфин банке (если уже банки сливаются)?? (лично у меня все надежды на завтра - сумма не такая большая)

Petunia21
20.02.2014, 17:35
я подходила в несколько банков - они не принимают карты долларовые другого банка. интересно или марфин примет

pocketz
20.02.2014, 17:43
Ну, он пытался снять в 15:00-15:30 =(

Rostislav
20.02.2014, 20:29
Сегодня не вернули закончившийся депозит,денег нет и типа ждите у моря погоды.

Paradise_Jewelry
20.02.2014, 20:44
ну так это наличку не подвезли просто думаю

Iren01
21.02.2014, 11:52
ну так это наличку не подвезли просто думаю

Так дельта возвращает сейчас депозиты?

x_man
21.02.2014, 12:19
они еще не "слились",
но деньги с карты одного банка снять в другом банке можно, но с комиссией, та что установлена в ваших тарифах + комиссия банка который выдает деньги.

Дельтабанк является участником сети Атмосфера, поэтому без комиссии можно снять деньги в банкоматах «Пивденный», «ВиЭйБи Банк», «Кредитпромбанк», «Платинум Банк» и т.д. Полный список и расположение банкоматов можно найти тут (http://www.atmosphere.net.ua/ru/members_atmoshera_rus.htm) Только учтите, что 3% от суммы снятия блокируется на трое суток, потом обратно возвращается

Paradise_Jewelry
21.02.2014, 13:51
Так дельта возвращает сейчас депозиты?

не знаю, свой пока держу в гривне, что уже снимать его

ralfique
23.02.2014, 15:44
У отца зарплатная дельта, снять смог только 2000, объездил кучу банкоматов разных банков везде отклолена транзакция

Нужно не ездить, а позвонить на горячую линию и узнать лимиты или посмотреть внимательно на чек, там пишется причина отказа.

Rostislav
27.02.2014, 10:24
Так и не отдали закончившийся депозит. И горячая линия уже не работает)). Платинум, Пивденный, Укрэксим все выплатили,а Дельта отморозилась((.

Varadero
27.02.2014, 22:22
Так и не отдали закончившийся депозит. И горячая линия уже не работает)). Платинум, Пивденный, Укрэксим все выплатили,а Дельта отморозилась((.

На Ланжероновской сегодня, после окончания депозита в $ ,выплатили всю сумму. Обслуживание было очень приятное. Ненавязчиво предложили заключить договор, но у меня ремонт в квартире, поэтому отказался. А так можно было оставить....

Black_Shef
28.02.2014, 11:58
З 01 березня 2014 р. вступають в силу зміни у програмі «Повертаємо гроші», а саме:
Максимальна сума виплачених коштів в останній робочий день місяця в рамках програми не буде перевищувати 1000 грн.

Paradise_Jewelry
28.02.2014, 12:01
жду с первого марта свой обещанный процент к гривне как на сайте написано, до конца срока за лояльность

Samtredia
28.02.2014, 18:00
жду с первого марта свой обещанный процент к гривне как на сайте написано, до конца срока за лояльность

это автоматически произойдет или надо подходить в банк?

Paradise_Jewelry
28.02.2014, 18:09
я лично подойду для порядка

СКАРАМУШ)))
03.03.2014, 20:05
Не хотелось бы раздувать панику, но отцу не выдали депозит в Дельте, небольшая сумма в евро. Депо закончился в субботу, за несколько дней до этого он предупредил, что будет забирать деньги, ему пообещали подготовить сумму. Сегодня управляющий плакался, что евро не привезли, предлагал выдать депо в гривне. Естественно, отец отказался) Ему якобы обещали перезвонить в течение пары дней.

lelik-pcb
03.03.2014, 20:08
Не хотелось бы раздувать панику, но отцу не выдали депозит в Дельте, небольшая сумма в евро. Депо закончился в субботу, за несколько дней до этого он предупредил, что будет забирать деньги, ему пообещали подготовить сумму. Сегодня управляющий плакался, что евро не привезли, предлагал выдать депо в гривне. Естественно, отец отказался) Ему якобы обещали перезвонить в течение пары дней.

Ждите, все ждут и Вы ждите, до лета...

KISUNJA
03.03.2014, 21:52
Подскажите плиз, что можно предпринять в следующей ситуации?:
У моих знакомых москвичей завис долларовый депозит в Дельта - банке в г. Евпатория, они хотят досрочно расторгнуть договор и забрать все деньги в валюте - их родственница безуспешно ходит в банк уже неделю, заявление было подано в прошлый понедельник и денег не дают, говорят могут вернуть только в гривне.
Подскажите плиз, насколько это законно и что нужно делать в такой ситуации? Москвичи хотят завтра звонить в Центральный офис в Киеве? Имеют ли они право отдать вместо долларов гривну?
Буду благодарна за советы:rose:

Бувалий
03.03.2014, 21:55
Валютный депо досрочно возвращается только в гривне, согласно изменений в 49 постанову НБУ. По курсу покупки в кассе банка на момент расторжения.

KISUNJA
03.03.2014, 21:58
Валютный депо досрочно возвращается только в гривне, согласно изменений в 49 постанову НБУ. По курсу покупки в кассе банка на момент расторжения.

Обалдеть...Это когда такое постановление вышло?

Бувалий
03.03.2014, 22:00
Если по сроку закончился или просто снимаешь валюту с текущего счета - дают валюты на сумму эквивалент не более 15000 грн. В день
Вышло в четверг или пятницу

KISUNJA
03.03.2014, 22:04
Если по сроку закончился или просто снимаешь валюту с текущего счета - дают валюты на сумму эквивалент не более 15000 грн. В день
Вышло в четверг или пятницу

Спасибо большое за инфу))

lelik-pcb
03.03.2014, 22:05
Подскажите плиз, что можно предпринять в следующей ситуации?:
У моих знакомых москвичей завис долларовый депозит в Дельта - банке в г. Евпатория, они хотят досрочно расторгнуть договор и забрать все деньги в валюте - их родственница безуспешно ходит в банк уже неделю, заявление было подано в прошлый понедельник и денег не дают, говорят могут вернуть только в гривне.
Подскажите плиз, насколько это законно и что нужно делать в такой ситуации? Москвичи хотят завтра звонить в Центральный офис в Киеве? Имеют ли они право отдать вместо долларов гривну?
Буду благодарна за советы:rose:

Или в валюте из расчета эквивалента 15000 грн. По курсу НБУ в сутки, т.е. приблизительно 1500 долл. В сутки п 7. Постановы 104 НБУ

KISUNJA
03.03.2014, 22:10
Или в валюте из расчета эквивалента 15000 грн. По курсу НБУ в сутки, т.е. приблизительно 1500 долл. В сутки п 7. Постановы 104 НБУ
Но, если я правильно поняла, то при досрочном расторжении договора - возврат денег ТОЛЬКО в гривне и то частями. А если договор закончился, то тоже частями, но можно требовать в валюте, правильно?

lelik-pcb
03.03.2014, 22:12
Но, если я правильно поняла, то при досрочном расторжении договора - возврат денег ТОЛЬКО в гривне и то частями. А если договор закончился, то тоже частями, но можно требовать в валюте, правильно?

П.7 Звучит как банки имеют право но не обязанны, а значит можно требовать доллары

Бувалий
03.03.2014, 22:13
Но, если я правильно поняла, то при досрочном расторжении договора - возврат денег ТОЛЬКО в гривне и то частями. А если договор закончился, то тоже частями, но можно требовать в валюте, правильно?

Если в грн - не частями, должны все сразу дать.

KISUNJA
03.03.2014, 22:14
П.7 Звучит как банки имеют право но не обязанны, а значит можно требовать доллары
Вы имеете ввиду при досрочном рассторжении?

KISUNJA
03.03.2014, 22:15
Если в грн - не частями, должны все сразу дать.
Это понятно, но людям нужны доллары и договор долларовый.

lelik-pcb
03.03.2014, 22:32
Вы имеете ввиду при досрочном рассторжении?

Да...

Saylin
04.03.2014, 13:25
П.7 Звучит как банки имеют право но не обязанны, а значит можно требовать долларыЕсли банки ИМЕЮТ ПРАВО, то они этим правом пользуются. Что требовать?

Владимирович
12.03.2014, 15:53
Не дают с 6 числа доллары в дельта банке Хотели забрать 3000 по 1500 за раз
Зарезервировали и уже третий день приходим а нач отделения Ланжероновской говорит что их не подкрепили 3. ДНЯ !

Что за бред и как повлиять? В нбу писать??

taller
16.03.2014, 18:57
Не дают с 6 числа доллары в дельта банке Хотели забрать 3000 по 1500 за раз
Зарезервировали и уже третий день приходим а нач отделения Ланжероновской говорит что их не подкрепили 3. ДНЯ !

Что за бред и как повлиять? В нбу писать??
и как? Решилась проблема?

укр
18.03.2014, 16:10
Думаю никак. С начала месяца доллары снять невозможно. Хотя в других банках таких проблем нет.

ralfique
23.03.2014, 17:51
Думаю никак. С начала месяца доллары снять невозможно. Хотя в других банках таких проблем нет.

Отдают потихоньку доллары с текущих счетов.

scories
29.03.2014, 01:39
А вот с евро полная жопа. Заказывал их максимум в 1100 евро "за раз", объездил 4 отделения. В итоге отдали на Малой Арнаутской первый раз 1100, второй раз - только 500. И замотделения сказала, что практически евро достали из закрамов.

Да, это не депозит, деньги идут по транзакциям из-за кордона.

стопяцсот
02.04.2014, 14:49
а так красиво летел наш дельтаплан))))
кстати...марфин они отказались покупать...типа не офтопить))))

Скорпионище
02.04.2014, 14:54
А мне евро без проблем вернули с закончившегося депозита, на Ланжероновской. Главное - позвонить и узнать, есть ли в кассе деньги :)

Paradise_Jewelry
02.04.2014, 16:19
а кто-то делал депозит дякуемо за довиру ?)

ralfique
02.04.2014, 23:41
а кто-то делал депозит дякуемо за довиру ?)

поки що "дякуємо, що віддали" :)

-летняя
05.04.2014, 12:59
вытащили кошелёк с дельтабанковской картой.
заблокировала.
сколько убьётся времени на восстановление,и где у нас филиалы,работающие по субботам, воскресеньям?
к сожалению,в будние дни аж никак не получается....
и сколько денег эта процедура будет стоить?
спасибо за конструктивные ответы :) :) :)

Sergey_SB
05.04.2014, 15:02
вытащили кошелёк с дельтабанковской картой.
заблокировала.
сколько убьётся времени на восстановление,и где у нас филиалы,работающие по субботам, воскресеньям?
к сожалению,в будние дни аж никак не получается....
и сколько денег эта процедура будет стоить?
спасибо за конструктивные ответы :) :) :)
Думаю проще набрать горячую линию и получить там все ответы на ваши вопросы.

-летняя
05.04.2014, 16:21
Думаю проще набрать горячую линию и получить там все ответы на ваши вопросы.

было б проще,не спрашивала б.))))
стационарного нет, на мобилках по нулям счет),благо можно общаться безкоштовно).
деньги сперли. в кошельке. как-то так.
в этом банке горячая линия платная.

ralfique
06.04.2014, 18:39
вытащили кошелёк с дельтабанковской картой.
заблокировала.
сколько убьётся времени на восстановление,и где у нас филиалы,работающие по субботам, воскресеньям?
к сожалению,в будние дни аж никак не получается....
и сколько денег эта процедура будет стоить?
спасибо за конструктивные ответы :) :) :)

Знаю, что кредитную карту восстанавливают бесплатно.
В субботу работают все отделения. Воскресенье - выходной.

scories
24.04.2014, 01:56
Да, какая страна такие и банки: платёж не заходил на мой счёт более 20 дней. Обратился в отделение, там сказали, что нужно подтверждение платежа от банка контрагента. Деньги шли с Мани, мне предоставили только номер ARN - номер транзакции платежа. Сотрудники банка смотрели на меня как на полуумного, когда я попросил отследить их платёж по нему( в Европе обычная практика) Горячая линия - тоже самое, полная прострация. Написал заявление с просьбой разобраться. На следующий день позвонила сотрудница банка и сказала, что деньги зашли. Хоть бы какой-то процент за пробег моих денег за 20 дней)).

Paradise_Jewelry
24.04.2014, 09:26
процент бы был если бы они на счете были и был бы конец месяца)

scories
25.04.2014, 01:57
)Давайте обзовём это бонусом: на каком-то же трансферном счёту они пылились 20 дней, а потом раз--и нашлись)

Красная королева
25.04.2014, 16:33
В жизни больше не свяжусь с Дельтой, угораздило взять у них кредит наличкой. На 2000грн на 2 года, на ремонт. За год заплатила 1650 грн, осталась должна еще больше тысячи. В декабре деньги на неделю зависли где-то, зашли на счет 3 января. Мне впаяли штраф. В марте уточнила остаток, выплатила все, в тот же день, даже на чуть больше, через часа три после уточнения суммы. В апреле снова пришло начисление к оплате на 130 грн. Пошла разбираться. В банке за час консультанты так и не сумели дать ответ что происходит. Оформила заявку на дальнейшие разборы. Ответ, сказали, пришлют на мейл. Сегодня звоню на горячую линию - говорят, а мы вам письмо отправили 4 дня назад. Говорю - куда, блин? Я переехала. Договорились же на мыло письмо прислать!... Попросила посмотреть ответ - к оплате насчитали 130 грн (откуда??? мне по их табличке в месяц меньшую сумму платить приходилось, я переплачивала всегда), пояснение - вы оплатили недостаточную сумму, чтобы погасить долг. Если отправлять еще одну заявку на разборки, то еще и за апрель долг насчитают, еще и штраф за несвоевременную оплату...
В общем, разберусь с этим банком - не свяжусь больше никогда! В плане информирования с горячей линии - зла не хватает. Звонят в феврале в воскресенье вечером - а вы почему штраф не оплатили? Говорю - какой штраф? Ну - у вас был просрочен платеж. Говорю, да, был, я за него оплатила штраф. Ну - у вас еще штраф. Оплатите 230 грн. Завтра, а то счет закроем. Плачу 250. У консультантов в банке выясняется, что это была недостаточная сумма, должна была быть триста с чем-то. Говорю - а как это можно было узнать? Нужно было позвонить на горячую линию. Говорю - мне же с горячей линии позвонили и назвали цифру. В ответ недоуменное молчание. Короче, вам еще один штраф...
За эту фиг-пойми-какую систему я сбилась со счету сколько денег выложила. В общем, больше никаких дел с банками, тем более, ни копейки не положу на депозиты, страховки и всякое такое. В крайнем случае - баксы поменять, не больше, а то разденут до нитки. А через полгода позвонят и еще штраф выставят...

scories
25.04.2014, 19:56
Может не по теме: а зачем брать 2 тысячи под такой дикий процент? Всякое в жизни бывает, наверное не нашли деньги по друзьям, работе, любимым: ремонт на двушку весьма сомнителен, можно было подождать с ним.

Duke_Vito
25.04.2014, 20:59
В жизни больше не свяжусь с Дельтой, угораздило взять у них кредит наличкой. На 2000грн на 2 года, на ремонт. За год заплатила 1650 грн, осталась должна еще больше тысячи. В декабре деньги на неделю зависли где-то, зашли на счет 3 января. Мне впаяли штраф. В марте уточнила остаток, выплатила все, в тот же день, даже на чуть больше, через часа три после уточнения суммы. В апреле снова пришло начисление к оплате на 130 грн. Пошла разбираться. В банке за час консультанты так и не сумели дать ответ что происходит. Оформила заявку на дальнейшие разборы. Ответ, сказали, пришлют на мейл. Сегодня звоню на горячую линию - говорят, а мы вам письмо отправили 4 дня назад. Говорю - куда, блин? Я переехала. Договорились же на мыло письмо прислать!... Попросила посмотреть ответ - к оплате насчитали 130 грн (откуда??? мне по их табличке в месяц меньшую сумму платить приходилось, я переплачивала всегда), пояснение - вы оплатили недостаточную сумму, чтобы погасить долг. Если отправлять еще одну заявку на разборки, то еще и за апрель долг насчитают, еще и штраф за несвоевременную оплату...
В общем, разберусь с этим банком - не свяжусь больше никогда! В плане информирования с горячей линии - зла не хватает. Звонят в феврале в воскресенье вечером - а вы почему штраф не оплатили? Говорю - какой штраф? Ну - у вас был просрочен платеж. Говорю, да, был, я за него оплатила штраф. Ну - у вас еще штраф. Оплатите 230 грн. Завтра, а то счет закроем. Плачу 250. У консультантов в банке выясняется, что это была недостаточная сумма, должна была быть триста с чем-то. Говорю - а как это можно было узнать? Нужно было позвонить на горячую линию. Говорю - мне же с горячей линии позвонили и назвали цифру. В ответ недоуменное молчание. Короче, вам еще один штраф...
За эту фиг-пойми-какую систему я сбилась со счету сколько денег выложила. В общем, больше никаких дел с банками, тем более, ни копейки не положу на депозиты, страховки и всякое такое. В крайнем случае - баксы поменять, не больше, а то разденут до нитки. А через полгода позвонят и еще штраф выставят...

попробуйте в управление НБУ написать и защитникам прав потребителей, пусть попробуют разобраться, а вообще с такими мелкими кредитами проще не платить, чем платить, в суд на Вас им достаточно дорого будет подавать, проще потом списать

Красная королева
26.04.2014, 11:07
Ремонт делала в ванной, сантехника была на соплях. Если бы где-то рвануло, пришлось бы делать ремонт еще и соседям. Зарплата тогда была какая-то такая - вроде есть деньги, а вроде и нету, если откладывать, те же 2 штуки можно собирать минимум полгода. Насчет управления НБУ - надо попробовать, просто пока будут разборки долг мне будут считать, с процентами и штрафами. Пока жду все-таки письмо на электронку, обещали "в ближайшее время", без уточнений. Хочу посмотреть, какие там пояснения, откуда у меня взялся долг. Тоже мелькала мысль не платить, потом вспомнила историю одного из форумчан о Приват банке и кредите на 900 грн на полгода. Через 6 лет ему радостно объявили, что выплатить надо уже 35 тысяч)). А за 35 тысяч мне проще им теракт устроить ))) Пока склоняюсь к тому, чтобы заплатить все-таки, пусть им эти деньги кучу убытков принесут!
C Приватом, кстати, тоже приходилось сталкиваться, у меня их кредитка (слава Богу, уже без кредита!). Большинство их консультантов, наверное, просто не взяли в Макдональдс. А вот в Приват взяли!))
В любом случае, с банками больше никаких дел!
p.s. Только что опять позвонила на горячую линию, попросила переслать мне письмо с ответом по заявке на мейл. Ответили - внимание! "Мы не можем вам выслать письмо на мейл, так как оно вам было отправлено почтой." На вопрос, как мне тогда узнать, что в письме, если почтовое письмо получить нет возможности (отправлено на старый адрес, где живут другие люди), получила ответ. "Ехать в отделение Дельта банка, чтобы сотрудники распечатали вам письмо". А умнее ничего нельзя придумать??? Может мне его еще на глиняной табличке клинописью выбьют???

Duke_Vito
26.04.2014, 20:55
Ремонт делала в ванной, сантехника была на соплях. Если бы где-то рвануло, пришлось бы делать ремонт еще и соседям. Зарплата тогда была какая-то такая - вроде есть деньги, а вроде и нету, если откладывать, те же 2 штуки можно собирать минимум полгода. Насчет управления НБУ - надо попробовать, просто пока будут разборки долг мне будут считать, с процентами и штрафами. Пока жду все-таки письмо на электронку, обещали "в ближайшее время", без уточнений. Хочу посмотреть, какие там пояснения, откуда у меня взялся долг. Тоже мелькала мысль не платить, потом вспомнила историю одного из форумчан о Приват банке и кредите на 900 грн на полгода. Через 6 лет ему радостно объявили, что выплатить надо уже 35 тысяч)). А за 35 тысяч мне проще им теракт устроить ))) Пока склоняюсь к тому, чтобы заплатить все-таки, пусть им эти деньги кучу убытков принесут!
C Приватом, кстати, тоже приходилось сталкиваться, у меня их кредитка (слава Богу, уже без кредита!). Большинство их консультантов, наверное, просто не взяли в Макдональдс. А вот в Приват взяли!))
В любом случае, с банками больше никаких дел!
p.s. Только что опять позвонила на горячую линию, попросила переслать мне письмо с ответом по заявке на мейл. Ответили - внимание! "Мы не можем вам выслать письмо на мейл, так как оно вам было отправлено почтой." На вопрос, как мне тогда узнать, что в письме, если почтовое письмо получить нет возможности (отправлено на старый адрес, где живут другие люди), получила ответ. "Ехать в отделение Дельта банка, чтобы сотрудники распечатали вам письмо". А умнее ничего нельзя придумать??? Может мне его еще на глиняной табличке клинописью выбьют???

дельта не приват, у них персонал, мягко говоря ......, особенно юристы которым они обещают 1500 грн. плюс бонусы, сами понимаете кто там работает, приходилось сталкиваться. Они недо-банк, сначала "маскировались под кредитный союз", потом когда настал великий и ужасный кризис, начали покупать дерьмо (просроченный кредитный портфель других банков) в попытке снять с него пенки, некоторое время у них это получалось, но сейчас их запросы сильно превышают уровень их возможностей.

Зашли с клиентом заплатить судебный сбор, отделение дельты (бывший кредитпром) был через дорогу, зашли и оказалось что мы не можем заплатить поскольку они принимают платежи только внутри банка (только на счета открытые у них), немая сцена, занавес...............

Олюська
01.05.2014, 01:06
Расскажу и я. Являюсь клиентом с 2007 г, все было нормально. Но... У меня кредитная карта, как положено 24 числа оплатила платеж, мне пришло смс о зачислении денег на счет. 27 пытаюсь посмотреть остаток, а карта заблокирована. Еду в отделение, мне говорят, что мой платеж видят, но на счет он еще не попал. Весь вторник общаюсь с сотрудниками по скайпу, вечером передо мной извиняются , сообщают , что технические неполадки,, банк в курсе иденьги на счету. В среду утром звоню и мне говорят, что денег на счету нет и мне начислен штраф.Занавес. Звоню еще раз, ой деньги видим, но на счет они пока не попали, напишите заяаление, что не по вашей вине задержка. Еду в банк, денег не видно, пишу заявление и иду к зам. Начальника отделения, она деньги видит, распечатывает мне выписку. Приезжаю домой, пишу письмо ,на всякий случай,приходит ответ, что деньги есть. И тут мне приходит смс о задолжнлсти и я снова звоню, и в ответ-денег нет.Я говорю,что у меня распечатка с банка, мне говорят о том, что база еще не обновилась.Закрою коедит и больше не ногой. Их неполадки стали моей головной болью. Жду понедельника и опять поеду.......

Красная королева
02.05.2014, 03:45
Олюська, Как я вас понимаю... Будете закрывать кредит - тщательно пытайте сотрудников насчет точной суммы для погашения кредита! Я с марта месяца так кредит закрываю. Вылазит то страховка, то какой-то сбор, то штраф... На сегодняшнее число уже 212 грн переплатила. Больше ни копейки не дам! Мне кредит 2000 грн обошелся за неполный год почти в 3500. Будете общаться с горячей линией - записывайте данные, с кем общались, а то в случае чего банк открестится, что вы вообще звонили и что-то спрашивали. Банда мародеров, блин!.. Оплачиваешь, допустим, 150 грн через кассу - за услуги 10 грн, оплачиваю через обычный терминал - около 3х грн.!

Олюська
02.05.2014, 12:03
Да, я знаю,я записала все разговоры их по скайпу, и когда была в отделении, мне пытались вменить, что я не во время заплатила, но я знаю их правила(регламент),в общем, когда я начала оперировать их же регламентом, мне начали отвечать, до тех пор строили из себя ... и морозились, скидывали всю вину на меня. В понедельник еду добиваться правды-я их в покое не оставлю)))

Красная королева
06.05.2014, 00:39
В жизни больше не свяжусь с Дельтой, угораздило взять у них кредит наличкой 2000грн. Сейчас мне он стоит уже около 3500. В декабре деньги на неделю зависли где-то, зашли на счет 3 января. Мне впаяли штраф. В марте уточнила остаток, выплатила все, в тот же день, даже больше, через часа три после уточнения суммы. В апреле снова пришло начисление к оплате на 130 грн. Пошла разбираться. В банке за час консультанты так и не сумели дать ответ что происходит. Оформила заявку на дальнейшие разборы. Ответ, сказали, пришлют на мейл. Сегодня звоню на горячую линию - говорят, а мы вам письмо отправили 4 дня назад. Говорю - куда, блин? Я переехала. Договорились же на мыло письмо прислать!... Попросила посмотреть ответ - к оплате насчитали 130 грн, пояснение - вы оплатили недостаточную сумму, чтобы погасить долг. Если отправлять еще одну заявку на разборки, то еще и за апрель долг насчитают, еще и штраф за несвоевременную оплату...
В плане информирования с горячей линии - зла не хватает. Звонят в феврале в воскресенье вечером - а вы почему штраф не оплатили? Говорю - какой штраф? Ну - у вас был просрочен платеж. Говорю, да, был, я за него оплатила штраф. Ну - у вас еще штраф. Оплатите 230 грн. Завтра, а то счет закроем. Плачу 250. У консультантов в банке выясняется, что это была недостаточная сумма, должна была быть триста с чем-то. Говорю - а как это можно было узнать? Нужно было позвонить на горячую линию. Говорю - мне же с горячей линии позвонили и назвали цифру. В ответ недоуменное молчание. Короче, вам еще один штраф...
25.04. Пока жду все-таки письмо на электронку, обещали "в ближайшее время", без уточнений. Хочу посмотреть, какие там пояснения, откуда у меня взялся долг.
p.s. 26.04. Только что опять позвонила на горячую линию, попросила переслать мне письмо с ответом по заявке на мейл. Ответили - внимание! "Мы не можем вам выслать письмо на мейл, так как оно вам было отправлено почтой." На вопрос, как мне тогда узнать, что в письме, если почтовое письмо получить нет возможности (отправлено на старый адрес, где живут другие люди), получила ответ. "Ехать в отделение Дельта банка, чтобы сотрудники распечатали вам письмо". А умнее ничего нельзя придумать??? Может мне его еще на глиняной табличке клинописью выбьют???
Продолжение истории (не окончание!!) В банк поехала в тот же день (26 апреля) с температурой и в маске - болела. Распечатали письмо. Кроме того, что надо было заплатить больше, никакого объяснения больше не было. Оплатила начисленный мне долг 130 грн. 29го приходит отчет, мой долг еще 17 грн, 30го приходит смс с угрозой заблокировать счет из-за долга. Звоню на горячую линию - в чем дело? Говорят, вы же заплатили позже 25го числа. Говорю - я письмо ваше искала, которое вы должны были мне на мыло отправить, а не к черту на рога. Говорят - нам по фиг, с вас 17 грн. и тут я как-то засомневалася... Спрашиваю - а точно ли 17 грн? Может у вас потом еще какие-то начисления идут? Да, говорят, идут. Еще 65 грн в конце месяца. Так сколько платить? 17 ГРН. А начисления? Ну да, и еще 65 грн. Короче, оплатила 30 апреля 82 грн, деньги банк до сих пор не видит. (Но больше платить не собираюсь)
Сегодня звонит их сотрудник, объясняет, что все мои беды из-за того, что мало заплатила по кредиту, банк-то все выполняет как надо и четко по правилам! Вопросы - почему сразу не назвали конечную сумму выплаты за кредит с учетом последующих вычетов и начисления страховок и прочего, почему ответ по заявке не был мне отправлен на мейл вместо почтового адреса, как было договорено, почему банк не может отправить письмо на мейл, если оно отправлено на почтовый адрес — были заданы мной, но девушка их игнорировала, заводя старую песню про долги.
Короче, Дельта настолько лояльна к своим клиентам, что в лексиконе сотрудников нет даже слова "извините" в ответ на явные доказательства их неправоты. О какой-либо совести я вообще молчу..
Извините за такое длинный пост, не знаю, наказывают ли за такие длинные, но может быть это поможет кому-то не стать такой лошарой, как я, связавшись с вроде бы приличным банком, а потом щипать себя за все места, не в силах поверить, что весь этот бред происходит наяву...

scories
07.05.2014, 02:08
Посту выше: чтобы такой ситуации не происходило, перед своим автографом под документами внимательно изучаем его, также изучаем документы, регламентирующие отношения банка с клиентов в части договоров.
Странный народ славяне: сейчас хоть как-то привыкают, что прочитав пару книжек по юриспруденции не стать юристом - теперь обращаются к специалистам. Пару десятков лет и также будут обращаться к практикующим экономистам.

www
07.05.2014, 12:31
Я уже 3 года с "Дельтой" работаю, меня всё устраивает. Только никаких кредитов у меня нет, одни депозиты, обслуж. visa, master, оформление соц.выплат.

Олюська
07.05.2014, 13:39
Меня все устраивало 7 лет.... Но теперь нет.

Мокий Пармёныч
07.05.2014, 20:12
Меня все устраивало 7 лет.... Но теперь нет.

Что так?... а я поддерживаю www... банк нормальный!
:good:

Нямочка
12.05.2014, 14:09
Продолжение истории (не окончание!!) В банк поехала в тот же день (26 апреля) с температурой и в маске - болела. Распечатали письмо. Кроме того, что надо было заплатить больше, никакого объяснения больше не было. Оплатила начисленный мне долг 130 грн. 29го приходит отчет, мой долг еще 17 грн, 30го приходит смс с угрозой заблокировать счет из-за долга. Звоню на горячую линию - в чем дело? Говорят, вы же заплатили позже 25го числа. Говорю - я письмо ваше искала, которое вы должны были мне на мыло отправить, а не к черту на рога. Говорят - нам по фиг, с вас 17 грн. и тут я как-то засомневалася... Спрашиваю - а точно ли 17 грн? Может у вас потом еще какие-то начисления идут? Да, говорят, идут. Еще 65 грн в конце месяца. Так сколько платить? 17 ГРН. А начисления? Ну да, и еще 65 грн. Короче, оплатила 30 апреля 82 грн, деньги банк до сих пор не видит. (Но больше платить не собираюсь)
Сегодня звонит их сотрудник, объясняет, что все мои беды из-за того, что мало заплатила по кредиту, банк-то все выполняет как надо и четко по правилам! Вопросы - почему сразу не назвали конечную сумму выплаты за кредит с учетом последующих вычетов и начисления страховок и прочего, почему ответ по заявке не был мне отправлен на мейл вместо почтового адреса, как было договорено, почему банк не может отправить письмо на мейл, если оно отправлено на почтовый адрес — были заданы мной, но девушка их игнорировала, заводя старую песню про долги.
Короче, Дельта настолько лояльна к своим клиентам, что в лексиконе сотрудников нет даже слова "извините" в ответ на явные доказательства их неправоты. О какой-либо совести я вообще молчу..
Извините за такое длинный пост, не знаю, наказывают ли за такие длинные, но может быть это поможет кому-то не стать такой лошарой, как я, связавшись с вроде бы приличным банком, а потом щипать себя за все места, не в силах поверить, что весь этот бред происходит наяву...

Абсолютно с вами согласна, ДЕЛЬТА- это варюги еще те. Так уж вышло, что тоже взяли на свою голову кредит наличкой. Попали с этими % ужас. Сколько не обращалась и в отделения и на горячую линию , НИКТО из сортудников не смог мне сказать по какой формуле рассчитываются и как начисляются % по кредиту. Абсолютно некомпетентные менеджеры. Самостоятельно вообще никак нельзя проверить корректность начисленных %.Зато за СМС информирование по 70 грн в месяц и это за одно смс об остатке. Сегодня звонишь , узнаешь сумму погашения , она одна , а при погашении сумма долга увеличиваестя чуть ли не в двое, звоню справишаю как так. Отвечают - мы не знаем , с вас списали, там зачислили, короче БЭ МЭ.

Нигогда и ни за что не обращайтесь Банк-Дельта. В Одессе много других нормальных банков с прозрачной системой обслуживания и без скрытых комиссий.

krasnova
13.05.2014, 10:05
Абсолютно с вами согласна, ДЕЛЬТА- это варюги еще те. Так уж вышло, что тоже взяли на свою голову кредит наличкой. Попали с этими % ужас. Сколько не обращалась и в отделения и на горячую линию , НИКТО из сортудников не смог мне сказать по какой формуле рассчитываются и как начисляются % по кредиту. Абсолютно некомпетентные менеджеры. Самостоятельно вообще никак нельзя проверить корректность начисленных %.Зато за СМС информирование по 70 грн в месяц и это за одно смс об остатке. Сегодня звонишь , узнаешь сумму погашения , она одна , а при погашении сумма долга увеличиваестя чуть ли не в двое, звоню справишаю как так. Отвечают - мы не знаем , с вас списали, там зачислили, короче БЭ МЭ.

Нигогда и ни за что не обращайтесь Банк-Дельта. В Одессе много других нормальных банков с прозрачной системой обслуживания и без скрытых комиссий.
Можно зарегиться на http://forum.finance.ua/viewforum.php?f=20&sid=fd8bc607c4f9337dc724b4420ad5d665. Там вроде представители банка все траблы быстро решают.

Красная королева
17.05.2014, 23:58
Заявки на рассмотрение ситуации подавала 2 раза. Дельта никогда и на за что не признает никакой вины за любым своим действием, даже если эта вина явная, как черное на белом. Горячая линия будет твердить заученные для таких случаев тексты с эмоциональностью автоответчика. Документы-то я читала, но я не экономист и не юрист. И когда спрашивала у действующих банковских сотрудников, откуда в движении средств взялась та или иная цифра, ответ получала далеко не всегда. История моя не выдуманная и не приукрашенная в мою сторону. Может, банк и нормальный в плане депозитов и еще чего-то, но кредит там брать страх и ужас. Пока 2 недели не пристают с вымоганием денег и ничего не начисляют, может, наконец нажрались и закрыли мне кредит. В плане деньгооборота вынужденно подумываю об Укрсибе, в основном потому что у большинства из тех, с кем имею дело счета в укрсибе.

Олюська
30.05.2014, 16:34
Пишу. Правды добилась, заявление рассмотрели, штрафов нет. Извинялись за сбой в электронной системе.Не надо бояться идти и отстаивать свои права,оперируя их же правилами. И в случае неадекватного поведения сотрудника, идти к начальнику, и тогда решение вопроса может ускориться в разы.

scories
13.06.2014, 01:51
Клиенты банка, уже слышали про инновации Дельты? Если захотите снять валюту с Вашего счёта, то не получится сделать это в ближайшем отделении: теперь надо ехать в то отделение, где была выдана Вам карта. Каждый раз, когда сюда возвращаюсь меня встречает суровая украинская реальность, я то размяк на чужбине.

Мраморная
03.07.2014, 10:29
а есть ли еще в Одессе где можно оплатить кредит без комиссии? Платила всегда на Пушкинской в банке, так теперь стали брать комиссию 10 грн.!!! Никто не знает, есть ли еще где то терминалы без комиссии?

Олюська
03.07.2014, 10:32
Вы уточните, там по моему, после 17*00 , через кассу и терминал без комиссии.( мне охранник рассказал)

Мраморная
03.07.2014, 10:35
Вы уточните, там по моему, после 17*00 , через кассу и терминал без комиссии.( мне охранник рассказал)

да?? не слышала такого....а как терминал, он ведь настроен с комиссией или....? обязательно узнаю ,когда буду там.

НО неужели реально везде с комиссией теперь?

Бувалий
03.07.2014, 14:44
да?? не слышала такого....а как терминал, он ведь настроен с комиссией или....? обязательно узнаю ,когда буду там.

НО неужели реально везде с комиссией теперь?

Откройте себе там бесплатно "ощадну карту", ее пополнение бесплатно, а потом через интернет банк с нее платите кредит, тоже без оплаты комиссии.

Elenka_ya
29.07.2014, 10:27
Кто знает, в Дельта , с текущего счета снять валюту без проблем? Или все так же, "нет денег, нет подкрепления"?

KotikLenchik
31.07.2014, 10:29
да?? не слышала такого....а как терминал, он ведь настроен с комиссией или....? обязательно узнаю ,когда буду там.

НО неужели реально везде с комиссией теперь?
Подтверждаю, оплатить в вечерней кассе можно без комиссии, но вечерняя касса - значит деньги на счет упадут только завтра.
Платим уже больше года - всегда была комиссия и в терминале и в кассе.

_vdes_
04.08.2014, 16:19
Кто знает, в Дельта , с текущего счета снять валюту без проблем? Или все так же, "нет денег, нет подкрепления"?

устал получать в этом (том) месяце незначительную сумму. выдают по 300-500 и не каждый день. уже пол месяца не могу получить все что нужно. раньше такого не наблюдал, за 1-2 посещения все забирал. а сегодня вон вообще трубку не берут ни в бух ни на кассе...

Paradise_Jewelry
30.08.2014, 17:36
получил проценты по своему депо в гривне, да вижу они меньше где-то на 15% налога, но а проценты на остаток почему меньше чем даже в прошлом месяце ? вот эти вот 13% в ощадном текущем счете
ведь даже если сумма щас упала меньшая, она то упала и общий остаток стал ещё больше, а он (процент на остаток в кол-ом выражении) МЕНЬШЕ прошлого месяца, или от него тоже отнимается 15% ? но даже и с ним (налогом) все равно упало меньше чем должно было
объясните что происходит!

pasandy
30.08.2014, 23:08
получил проценты по своему депо в гривне, да вижу они меньше где-то на 15% налога, но а проценты на остаток почему меньше чем даже в прошлом месяце ? вот эти вот 13% в ощадном текущем счете
ведь даже если сумма щас упала меньшая, она то упала и общий остаток стал ещё больше, а он (процент на остаток в кол-ом выражении) МЕНЬШЕ прошлого месяца, или от него тоже отнимается 15% ? но даже и с ним (налогом) все равно упало меньше чем должно было
объясните что происходит!
аналогично, подозреваю что меньше, потому что % упали 30 а не 1 след. месяца как обычно.

Paradise_Jewelry
30.08.2014, 23:47
аналогично, подозреваю что меньше, потому что % упали 30 а не 1 след. месяца как обычно.

да вообщем-то 29-ого
и это на остаток счета, а они в последний рабочий день месяца, а депозитные - в первый рабочий след месяца за этим

где-то дельта хитрит (

Sfajrat
09.09.2014, 07:02
У них сейчас новое предложение «Дякуємо за довіру-2» для тех кто досрочно не снимал депозиты.
Вклад на 3 месяца с выплатой % в конце срока:
uah 26
usd 12
eur 10

Paradise_Jewelry
09.09.2014, 07:13
а где ссылка на это на сайте ? не вижу

Sfajrat
09.09.2014, 07:49
на сайте нет. они сами звонят клиентам и предлагают прийти в отделение. Вот распечатка что мне дали вчера
https://pbs.twimg.com/media/BxEJTisIEAAW8rs.jpg:large

Nesnakomez
09.09.2014, 09:12
Учитывая неслабые перебои уже даже с гривной в кассах советую потенциальным вкладчикам дельтабанка 100 раз подумать.

El Comandante
09.09.2014, 20:15
Есть железная инфо, что Дельта не вернула 30 млн. грн. МБК.

Paradise_Jewelry
09.09.2014, 20:33
ога, мне уже звонили сегодня как ВИП клиенту, вступить в Дельта Клуб))) ну и типа без очередей в кассу будет ) я уже в Авале пытался, так там очередь была, но из ВИПов))) а в обычные окна как раз не было

El Comandante
09.09.2014, 20:53
ога, мне уже звонили сегодня как ВИП клиенту, вступить в Дельта Клуб))) ну и типа без очередей в кассу будет ) я уже в Авале пытался, так там очередь была, но из ВИПов))) а в обычные окна как раз не было
У Дельты подразделение private banking называется Дельта Премьер.
Но это уже все равно, так как Николай Лагун арестован, находится в следственном изоляторе СБУ (http://finance.obozrevatel.com/trends/10784-vladelets-delta-banka-nikolaj-lagun-arestovan.htm)

Аришка
09.09.2014, 22:04
Сейчас по Интер опровергли эту инфу и Лагун сам тоже опроверг

_vdes_
09.09.2014, 22:14
все равно завтра стадо лосей побегут снимать свои кровные...

El Comandante
09.09.2014, 22:32
Сейчас по Интер опровергли эту инфу и Лагун сам тоже опроверг
Во прикол! Интер сам об этом в двадцатичасовых новостях и рассказал.

Мокий Пармёныч
09.09.2014, 22:35
Во прикол! Интер сам об этом в двадцатичасовых новостях и рассказал.

Значит поступило указание "сверху"... банк "не валить"....:nea:

Belfast
09.09.2014, 22:41
один из крупнейших банков по депозитам.. его завалить и может пойти цепная реакция, так что скорей всего будут держать всеми правдами и неправдами

Аришка
09.09.2014, 23:19
Во прикол! Интер сам об этом в двадцатичасовых новостях и рассказал.

да и я об этом. Я сначала сполошила своих за кордоном, они занервничали, а потом сама же и успокоила их, что вроде не правда, опять им написала, что "отбой военной тревоги".
Наши власти также хотели дело пришить хозяину "Платинума" по тем же статьям, но тоже не получилось!

Bayles
18.09.2014, 22:45
Кто знает, в Дельта , с текущего счета снять валюту без проблем? Или все так же, "нет денег, нет подкрепления"?
Все также, а может даже хуже. По всей видимости, они вообще не желают возвращать деньги. Пахнет жареным.

El Comandante
19.09.2014, 20:51
Ходят слухи, что таки у Дельты проблемы - ограничения на снятие наличных и т.п., хотя Дельта уже too big to fail.

Мокий Пармёныч
19.09.2014, 21:09
Ходят слухи, что таки у Дельты проблемы - ограничения на снятие наличных и т.п., хотя Дельта уже too big to fail.

Руководствуясь интересами своих клиентов в сложившейся ситуации на рынке финансовых услуг, Дельта Банк принимает временные меры, которые позволят увеличить оборот наличных средств. С этой целью было принято решение о введении с 18 сентября 2014 г. временного порядка получения наличных средств в банкоматах банков на территории Украины с платежных карт, эмитированных Дельта Банком, на уровне 2500 грн. в сутки...

http://deltabank.com.ua/ru/press/news/2014/09/1885/

Paradise_Jewelry
19.09.2014, 21:14
а с остальных сколько ? а с зарубежных сколько ?

El Comandante
19.09.2014, 21:48
а с остальных сколько ? а с зарубежных сколько ?
Еще меньше, вестимо.

Аришка
19.09.2014, 23:32
Еще меньше, вестимо.

почему же меньше? Те, кто за рубежом - их не известили не о чем!

El Comandante
19.09.2014, 23:43
почему же меньше? Те, кто за рубежом - их не известили не о чем!
А при чем тут одно к другому?

Аришка
19.09.2014, 23:51
А при чем тут одно к другому?

ну спросили же сколько можно снимать за рубежом?

El Comandante
20.09.2014, 00:23
ну спросили же сколько можно снимать за рубежом?
Парадайз спрашивал совсем другое - какой лимит снятия в дельтовских банкоматах с иностранных карт.

А вообще по таким вопросам надо звонить в службу поддержки.

_vdes_
22.09.2014, 23:01
кто-то посещал отделения этого банка на днях на предмет снятия наличных в валюте (или гривневом эквиваленте) со счета? как обстановка? а то трубку не берут и отмалчиваются.

ShuSha
23.09.2014, 07:37
Вчера была.
Все как всегда - нет подкреплений.

В гривне готовы были дать 2500 на руки

кто-то посещал отделения этого банка на днях на предмет снятия наличных в валюте (или гривневом эквиваленте) со счета? как обстановка? а то трубку не берут и отмалчиваются.

_vdes_
01.10.2014, 16:25
хохма. соблазняют затраховать карту и получить валюту. без страховки выдают гривну. страховку пытаются навязать всеми правдами и неправдами, подключается даже другой сотрудник... готовы страховать даже карту чужого банка... стоимость - сотня гривен. даже не уточнял что будет и от чего все-таки страхуют - полный бред. теперь банк в моих глазах упал ниже плинтуса...
валюта в кассе есть, но выдают или застраховавшимся или своим... купить с улицы естественно вне реала.

Bayles
01.10.2014, 18:47
хохма. соблазняют затраховать карту и получить валюту. без страховки выдают гривну. страховку пытаются навязать всеми правдами и неправдами, подключается даже другой сотрудник... готовы страховать даже карту чужого банка... стоимость - сотня гривен. даже не уточнял что будет и от чего все-таки страхуют - полный бред. теперь банк в моих глазах упал ниже плинтуса...
валюта в кассе есть, но выдают или застраховавшимся или своим... купить с улицы естественно вне реала.
Ню-ню. А потом(через какое-то время) даже и застрахованным лицам не дают валюту. Голимый банк, развод и лапша на ушах. Кроме как плеваться, больше ничего не хочется. Не дай Боже еще хоть раз с Дельтой связаться.....

Mixa
01.10.2014, 18:58
Подскажите кто знает на данный момент долларовой картой в инете хоть можно рассчитаться , банк не блокирует платежи?

Пограничник
03.10.2014, 12:28
Подскажите кто знает на данный момент долларовой картой в инете хоть можно рассчитаться , банк не блокирует платежи?
только до 5000 грн. через интернет
я вчера пробовал оплатить авиабилеты на сумму дороже, операция не проходит. У Дельты свои ограничения.

k0nstant
08.10.2014, 01:06
Уже третий месяц Дельта Банкрот не выдает депозит!

Пришлось переводить в другой банк, содрали более 3% комиссии за перевод.
Но и этого Дельта Банкроту показалось мало - перевод так и не дошел никуда!

Требую отправить мой SWIFT перевод, комиссию за который я оплатил еще 13 дней назад!
25 сентября было написано заявления 2427893 и 2428255 на отправку перевода и оплачена комиссия!

Прошло уже 13 дней!!!

На каком основании Дельта Банк присвоили себе деньги клиентов?

Дельта банк — вор и мошенник!

LEPA2004
08.10.2014, 01:10
Всем у кого валютные кредиты!
Звоните 097 946 67 44
095 00 35 133
093 108 11 51
794 90 12! Или присоединяйтесь на Фейсбук https://www.facebook.com/groups/valuta.credit.odessa/ . Вместе мы победим.

VENJA
09.10.2014, 12:25
Да, это не банк - это что-то...!!! У еас валютный кредит. Сначала они подали в ссуд, что у нас якобы просрочка. Сейчас опять, что они хотят полностью возврат кредита раньше срока.

Alex_Х
11.10.2014, 19:58
Могу добавить, что Дельта не выполняет и межбанковские переводы по программе клиент-банк. У меня платеж с 1.10.14 до сих пор не выполнен. Звонил в кол-центр - временны трудности, когда будет выполнен не известно. Единственное что бюджетные платежи (налоги) выполняются в тот же день (подозреваю что за задержки гоударство сильно обижаеться).

Bayles
12.10.2014, 17:06
Могу добавить, что Дельта не выполняет и межбанковские переводы по программе клиент-банк. У меня платеж с 1.10.14 до сих пор не выполнен. Звонил в кол-центр - временны трудности, когда будет выполнен не известно. Единственное что бюджетные платежи (налоги) выполняются в тот же день (подозреваю что за задержки гоударство сильно обижаеться).
Люди, кто не может снять деньги с валютного счета, единственный выход - воспользоваться услугой переводов (WU или Money Gramm) и доверительными отношениями близких, родственников или друзей, которые живут в ближнем зарубежье. Пересылайте на них, а потом у них заберете. Да, потеряете немного на переводе, но получите свои кровные баксы, а не гривны по низшему курсу Дельты.

Кундя
14.10.2014, 22:40
http://forbes.ua/business/1380808-tri-scenariya-delty Вот по поводу Дельты

ralfique
14.10.2014, 22:59
http://forbes.ua/business/1380808-tri-scenariya-delty Вот по поводу Дельты
что-то я не увидел 3-х сценариев...
или это "спасут", "спасут" и еще раз "спасут" ?

Аришка
14.10.2014, 23:25
Так что? Все будет хорошо?

Кундя
15.10.2014, 00:48
http://ua-banker.com.ua/news/financial/22259/ Вот статья ещё про Дельту.

ralfique
17.10.2014, 16:38
Сегодня звонили родителям из Дельта-банка. Предлагали внести депозит под продленную какую-то акцию. Даже могут специально забронировать время у операциониста под такой визит.
Здорово конечно :)

Nesnakomez
17.10.2014, 17:04
Сегодня звонили родителям из Дельта-банка. Предлагали внести депозит под продленную какую-то акцию. Даже могут специально забронировать время у операциониста под такой визит.
Здорово конечно :)
Это акция для "лояльных" клиентов - с повышенной ставкой депозитов на новые средства.

ralfique
17.10.2014, 17:06
Это акция для "лояльных" клиентов - с повышенной ставкой депозитов на новые средства.

эх...они бы еще отдавали так же быстро, как берут. Ато уже второй месяц не могут родаки деньги забрать.

ksysha14
27.10.2014, 16:41
У дочки закончился 15 октября долларовый депозит, отдают по 200 долларов но с такой натяжкой, как буд-то я их деньги забираю. Попросила начальника отделения выдать полностью сумму так как ей рожать с дня на день, они "мило" ответили можем только в гривне. А если по их курсу, то еще в минусе да и без процентов остаешься. Как легко можно потерять доверие клиентов. С таким отношением будущего у этого банка однозначно нет!

Kotya2009
27.10.2014, 19:14
Сожрал банкомат Пивденного карточку Дельты с детскими деньгами. Обратились в отделение на Глушко- сказали что ждать новую карту 10-12
рабочих дней (мы типа перезвоним). Ждем- прошло 20 дней - ни ответа ни привета. В отделении морозятся- из Киева карта еще не пришла.
Впечатление отвратное- никому не советую иметь дело.

VENJA
27.10.2014, 21:05
У них всегда чуть что, всё в Киев. Для чего тогда они здесь на отделениях сидят непонятно.

www
28.10.2014, 17:02
У дочки закончился 15 октября долларовый депозит, отдают по 200 долларов но с такой натяжкой, как буд-то я их деньги забираю. Попросила начальника отделения выдать полностью сумму так как ей рожать с дня на день, они "мило" ответили можем только в гривне. А если по их курсу, то еще в минусе да и без процентов остаешься. Как легко можно потерять доверие клиентов. С таким отношением будущего у этого банка однозначно нет!

Так хоть по 200 долл отдают, другие банки вообще ничего не отдают!

Bayles
28.10.2014, 18:47
У дочки закончился 15 октября долларовый депозит, отдают по 200 долларов но с такой натяжкой, как буд-то я их деньги забираю. Попросила начальника отделения выдать полностью сумму так как ей рожать с дня на день, они "мило" ответили можем только в гривне. А если по их курсу, то еще в минусе да и без процентов остаешься. Как легко можно потерять доверие клиентов. С таким отношением будущего у этого банка однозначно нет!
Подскажите, пожалуйста, где это отделение?

ksysha14
28.10.2014, 21:32
на Ланжероновской

_vdes_
28.10.2014, 22:38
нифига они не давали, с месяц назад не могли насобирать за месяц $1,5к... вечно завтраками кормили, страховали карточки... выгреб как давали (то валюту, то гривну) и отчалил в другой банк в котором даже лимита в $200/день нет, не нужно 100 раз бегать как на работу...

Bankir25
29.10.2014, 07:59
Так хоть по 200 долл отдают, другие банки вообще ничего не отдают!

Стесняюсь спросить, а почему нужно сравнивать с теми, кто вообще не отдает? Это такая форма мазохизма?
Мама,он пьет и бьет меня! Ну ничего,доченька,другие еще и налево ходют!

Kotya2009
29.10.2014, 16:27
Сожрал банкомат Пивденного карточку Дельты с детскими деньгами. Обратились в отделение на Глушко- сказали что ждать новую карту 10-12
рабочих дней (мы типа перезвоним). Ждем- прошло 20 дней - ни ответа ни привета. В отделении морозятся- из Киева карта еще не пришла.
Впечатление отвратное- никому не советую иметь дело.

Еще два дня подождали- результат без изменений. Банк-АЦТОЙ.

www
29.10.2014, 16:39
Стесняюсь спросить, а почему нужно сравнивать с теми, кто вообще не отдает? Это такая форма мазохизма?
Мама,он пьет и бьет меня! Ну ничего,доченька,другие еще и налево ходют!

При чем тут мазохизм? получать по 200 долл, это лучше чем не получать вообще ничего.

Bankir25
29.10.2014, 22:45
При чем тут мазохизм? получать по 200 долл, это лучше чем не получать вообще ничего.

Согласен. Но гораздо хуже,чем получать 1150 дол. В любом нормальном банке.

CHDS
29.10.2014, 23:00
А кто-то нашёл универсальный способ получения долларов или его не существует?

_vdes_
30.10.2014, 01:28
А кто-то нашёл универсальный способ получения долларов или его не существует?

ошибочная формулировка. доллар - форум/книжка/7км - без проблем. а вопрос надо ставить типа "где халява"...

CHDS
30.10.2014, 08:32
Ошибочная интерпретация вопроса. Расширю:
Есть долларовый счёт в дельта. Они должны с него выдавать валюту, но в кассе её постоянно нет. Кто-то нашёл способ у них забирать хоть по чуть-чуть? Может куда позвонить с жалобой?

Кундя
30.10.2014, 14:38
Ошибочная интерпретация вопроса. Расширю:
Есть долларовый счёт в дельта. Они должны с него выдавать валюту, но в кассе её постоянно нет. Кто-то нашёл способ у них забирать хоть по чуть-чуть? Может куда позвонить с жалобой? Дельта давно на всех положила , попробуйте СВИФТом вывести , но по-моему , Дельта поставила конские комиссии за СВИФТ . И- правильно выберите банк для Свифта , если всё-таки надумаете .

nahimov
30.10.2014, 20:53
Сегодня на Пушкинской 61(отделение№7) при снятии депозитных "слез" у меня потребовали 1% от снимаемой суммы ссылаясь на распоряжение регионального (Одесская, Николаевская и Херсонская обл.) управления Дельты, хоть они должны руководствоваться постановлениями НБУ или Советом директоров банка. Кто-то уже встречался с таким беззаконием?

Аришка
30.10.2014, 21:15
Согласен. Но гораздо хуже,чем получать 1150 дол. В любом нормальном банке.

название в студию!

ralfique
30.10.2014, 21:55
Сегодня на Пушкинской 61(отделение№7) при снятии депозитных "слез" у меня потребовали 1% от снимаемой суммы ссылаясь на распоряжение регионального (Одесская, Николаевская и Херсонская обл.) управления Дельты, хоть они должны руководствоваться постановлениями НБУ или Советом директоров банка. Кто-то уже встречался с таким беззаконием?

Встречался. Аналогично - просто при снятии своих денег с гривневой карты парят страховку за 10 гривен. Это каждый раз при снятии денег в кассе. Раньше снятие денег было бесплатным.
Что тут сказать - мудаки.

Bankir25
30.10.2014, 22:16
название в студию!

Пиариться не хочу. Выдают нормальные иностранные и рос.дочки с репутацией, их немало. Сегодня от клиента даже слышал,что Приват выдает,хотя сам бы в этот банк пошел только под дулом

Mrs.Gordon
30.10.2014, 22:31
Выдают нормальные иностранные и рос.дочки с репутацией, их немало.

+

Тема-то про Дельту.

_vdes_
30.10.2014, 22:32
Встречался. Аналогично - просто при снятии своих денег с гривневой карты парят страховку за 10 гривен. Это каждый раз при снятии денег в кассе. Раньше снятие денег было бесплатным.
Что тут сказать - мудаки.

о! уже придумали... с валютной хотели сотню грн за страховку, но выдавали без снятия %. и помню люди ругались что через терминал комиссия взымается, люди стояли ждали кассу что б без лишних денег платить... испортился банк, не выдержал наплыва снимающих вклады...

MOWGLY_
01.11.2014, 00:54
Ошибочная интерпретация вопроса. Расширю:
Есть долларовый счёт в дельта. Они должны с него выдавать валюту, но в кассе её постоянно нет. Кто-то нашёл способ у них забирать хоть по чуть-чуть? Может куда позвонить с жалобой?

Да
после 2х месяцев звонка из банка с фразой "Зайдите в кассе есть", решили найти другой вариант.... работает

ksysha14
01.11.2014, 05:40
поделитесь опытом)) в ЛС, я не могу евро с карточки снять и у дочки депозит в долларах

Bayles
02.11.2014, 07:30
Да
после 2х месяцев звонка из банка с фразой "Зайдите в кассе есть", решили найти другой вариант.... работает
Поделитесь, пожалуйста, опытом.

MOWGLY_
02.11.2014, 13:09
Поделитесь, пожалуйста, опытом.

так в личке уже с "пол-форума" поделился)

Samtredia
02.11.2014, 15:29
так в личке уже с "пол-форума" поделился)

остальной половине здесь напишите, плиз

MOWGLY_
02.11.2014, 15:57
используем карточку по-полной)

ralfique
02.11.2014, 15:59
используем карточку по-полной)

в последнее время были неоднократные жалобы на то , что Свифт-перевод в Дельте задерживают надолго, а потом возвращают. Потратить с карточки все заграницей или в инет-магазине - это хорошо, но не все готовы.

Paradise_Jewelry
02.11.2014, 16:45
за границей можно и снять, а не тратить) но в Дельте и так сейчас нельзя

Bayles
02.11.2014, 17:30
Все-равно без убытка не получится.

MOWGLY_
02.11.2014, 18:07
Все-равно без убытка не получится.

вариант 1. едем за границу с карточкой, живем там нужное количество дней что б снять нужную сумму
вариант 2. находим того кто уже там живет отдаем ему карточку и ждем приезда, едем сами
вариант 3. находим кто там и у кого карточка Дельты отправляем на его карточку деньги и ждем приезда или летим сами
вариант 4. находим кто там, у кого карточка там а деньги тут, - джек пот

CHDS
02.11.2014, 19:22
По дельта-карточкам скоро увеличат комиссию при разной валюте, так что будет невыгодно выезжать за границу, если валюта разная (в частности, по карте Ощадна #1 был 1% если валюта отличается - теперь будет 5). А еxать в Штаты - еще дороже

Paradise_Jewelry
02.11.2014, 19:40
имеется ввиду с стамбул, но туда надо полететь и там жить и есть, а это тоже деньги)

MOWGLY_
02.11.2014, 20:24
имеется ввиду с стамбул, но туда надо полететь и там жить и есть, а это тоже деньги)

или вариант №4 - но тут есть не большая проблемка - фактор доверия;)

P.S.
- имелась в виду Германия;)
- ну так торопитесь)
- знатоки подскажите, какие потери при переводе с карты дельта на карту дельта и снятие наличных в еврозоне... и больше ли они чем ходить (ездить) за 100 долларами раз в месяц в дельту

CHDS
02.11.2014, 20:59
Надо бы посчитать, но начинаю подозревать, что дешевле с карты снять гривну по курсу и обменять у менял

Bayles
02.11.2014, 21:05
Люди, переводите на родственников по Western или другой любой системой, пока они это не пресекли.

Аришка
02.11.2014, 22:53
за границей можно и снять, а не тратить) но в Дельте и так сейчас нельзя

почему? Разве нельзя снять за границей с карты дельты? И помоему всего 1% за снятие. Или что-то уже изменилось?

Paradise_Jewelry
02.11.2014, 23:00
почему? Разве нельзя снять за границей с карты дельты? И помоему всего 1% за снятие. Или что-то уже изменилось?

http://deltabank.com.ua/press/news/2014/10/1992/

MOWGLY_
02.11.2014, 23:18
http://deltabank.com.ua/press/news/2014/10/1992/

кидалово(

ralfique
02.11.2014, 23:59
http://deltabank.com.ua/press/news/2014/10/1992/

Как изящно.
Просто переходим на новый процессинг, поэтому ваши грошы будут недоступны...

ksysha14
03.11.2014, 12:07
Каждый день езжу в банк, как на работу) остаток депозита долларового забираем гривной, долларов нет))) хотя я понимаю, что такого не может быть априори, в банке всегда есть валюта.ЕЕ просто нагло не отдают. Беспредел полный.

Аришка
03.11.2014, 22:06
Все!
Теперь и в Европе не смогли с Дельтовской карты снять деньги, звонили им, сказали, что карта пока работать не будет! Возможно через месяц заработает. Вот так вот!

CHDS
04.11.2014, 08:25
Так писали уже выше.

El Comandante
05.11.2014, 22:15
в банке всегда есть валюта.
Это кто такое сказал?

nahimov
07.11.2014, 19:16
Сегодня на Пушкинской 61 (отделение№7) у меня потребовали 10% от выдаваемой суммы депозита в доларах!!!!

Bayles
07.11.2014, 19:27
Сегодня на Пушкинской 61 (отделение№7) у меня потребовали 10% от выдаваемой суммы депозита в доларах!!!!

Ну они вообще ох, и ели же зеленые.......

Mrs.Gordon
07.11.2014, 21:47
Сегодня на Пушкинской 61 (отделение№7) у меня потребовали 10% от выдаваемой суммы депозита в доларах!!!!

И шож Вы? даже не торговались?

Кундя
07.11.2014, 22:27
Сегодня на Пушкинской 61 (отделение№7) у меня потребовали 10% от выдаваемой суммы депозита в долларах!!!! За что ?

Mrs.Gordon
07.11.2014, 22:42
За что ?

За выход )))

ShuSha
09.11.2014, 09:38
У дочки закончился 15 октября долларовый депозит, отдают по 200 долларов но с такой натяжкой, как буд-то я их деньги забираю. Попросила начальника отделения выдать полностью сумму так как ей рожать с дня на день, они "мило" ответили можем только в гривне. А если по их курсу, то еще в минусе да и без процентов остаешься. Как легко можно потерять доверие клиентов. С таким отношением будущего у этого банка однозначно нет!

Ну что тут скажешь.. у меня тоже уже 39ая неделя- 3 месяца хожу как на работу, на что рожать вопрос.

Давайте мы с вашей дочкой скооперируемся и устроим им на ланжероновской беременный флэш моб) а еще лучше рожать к ним поехать! Пусть скорую от своего имени вызывают - уже какой-то документальный след


на Ланжероновской


При чем тут мазохизм? получать по 200 долл, это лучше чем не получать вообще ничего.

Да никакой разницы - что так в убытке, что тае

ksysha14
09.11.2014, 14:55
С горем попопалам мы забрали часть в долларах, остальное в гривнах, так как понимаю, что надо хоть как-то забрать свое. Ей рожать, как потом бегать за ними??? Если посчитать, то проценты все остались в банке)) Вот вам и навар с яиц)) После таких ограничений и давлений на людей, банки еще не скоро вернут к себе доверие, какие шиши они будут давать в кредит???
Теперь осталось забрать досрочно депозит у старшей дочери.
Напишите кто досрочно прерывал долларовый депозит.

Perevozchick
10.11.2014, 10:52
Кто знает, какую комиссию берет банк при перечислении с текущего счета в гривне открытого в Дельта Банке (физ.лицо) на счет юр.лица открытого в другом банке, прим. Аваль?

tral
10.11.2014, 11:54
Кто знает, какую комиссию берет банк при перечислении с текущего счета в гривне открытого в Дельта Банке (физ.лицо) на счет юр.лица открытого в другом банке, прим. Аваль?

Пока (до 17.11.14) не берет, с 17-го - будет брать 0,5% от суммы.
Но, есть информация что присутствуют задержки с платежами ф.л.

Perevozchick
10.11.2014, 11:57
Пока (до 17.11.14) не берет, с 17-го - будет брать 0,5% от суммы.
Но, есть информация что присутствуют задержки с платежами ф.л.

а что с 17-го меняется ?
и на сколько дней задерживают платеж ?

tral
10.11.2014, 12:06
а что с 17-го меняется ?
и на сколько дней задерживают платеж ?

1. Я могу только догадываться почему банк изменяет тарифы (например, деньги нужны ): )
2. Две недели прошли, деньги еще не получены.

Perevozchick
10.11.2014, 12:09
1. Я могу только догадываться почему банк изменяет тарифы (например, деньги нужны ): )
2. Две недели прошли, деньги еще не получены.

да, печально. 2 недели не 2 дня, а что в банке говорят, почему задержка ?
Оплачивали через интернет банкинг или через кассу, в операционное время или вечером ?

Лилия3
10.11.2014, 13:18
а если перечилять с гривневого счета на карту, которая сейчас за границей и там будут сниматься эти деньги - сколько процентов снимается и вообще - перечисляются ли?

CHDS
10.11.2014, 13:30
Снятие налички зарубежом временно не работает, судя по недавней новости

tral
10.11.2014, 14:37
да, печально. 2 недели не 2 дня, а что в банке говорят, почему задержка ?
Оплачивали через интернет банкинг или через кассу, в операционное время или вечером ?

Печально, согласен. Платеж был через и-банкинг, в опер. время.
Говорят - "технические проблемы на стороне провайдера" ;).

Perevozchick
10.11.2014, 14:47
Печально, согласен. Платеж был через и-банкинг, в опер. время.
Говорят - "технические проблемы на стороне провайдера" ;).

Тогда вполне возможно, я лично через интернет банкинг у них только не горящие счета оплачиваю, что бы локти потом себе не кусать, что поленился выделить время на простой у кассы на отделении.
Меня интересует скорость и стоимость перечисления с текущего счета на счет в другой банк, при условии, что я буду это делать в кассе Дельта банка в опер время; по скорости вроде как максимум должно 2 дня выходить, а то и в течении пару часов в идеале, а вот по стоимости пока не в курсе(((

ralfique
10.11.2014, 16:36
В дельте новая тема -- добровольно-принудительная страховка кредитных карт за 120 грн\год.

Олюська
10.11.2014, 16:50
В дельте новая тема -- добровольно-принудительная страховка кредитных карт за 120 грн\год.

Я добровольно отказалась, пока больше не принуждали)))

ralfique
10.11.2014, 16:52
Я добровольно отказалась, пока больше не принуждали)))

я на прошлой неделе тоже отказался. Сегодня сказали - надо ! без этого не можем вам выдать очередные деньги с вашего же счета.

Олюська
10.11.2014, 16:56
я на прошлой неделе тоже отказался. Сегодня сказали - надо ! без этого не можем вам выдать очередные деньги с вашего же счета.

Мда, ну для меня и к лучшему, что не смогу пользоваться их картой . Пополнять буду через кассу.

_vdes_
10.11.2014, 17:29
я на прошлой неделе тоже отказался. Сегодня сказали - надо ! без этого не можем вам выдать очередные деньги с вашего же счета.

если для меня этот банк просто сильно болел, то после такого я смело отнесу два цветочка к отделению...

serjj
10.11.2014, 18:24
Кто знает, какую комиссию берет банк при перечислении с текущего счета в гривне открытого в Дельта Банке (физ.лицо) на счет юр.лица открытого в другом банке, прим. Аваль?

скорее всего деньги в этой ситуации зависнут на долго

serjj
10.11.2014, 18:25
а что с 17-го меняется ?
и на сколько дней задерживают платеж ?

ну он будет просто висеть, пока вы возврат платежа не сделаете ;)

EWF
10.11.2014, 21:38
0wbS1I9D8_k

kumara
11.11.2014, 21:54
Реально ли вообще сегодня снять хоть что то с долларовых карт в отделениях дельты? Кто то снимал в ближайшие дни?

Sweet_Girl+
11.11.2014, 23:12
С долларовых карт не отдают ничего. Типа "принесут сдавать, мы вам отдадим ". Но доллары дают только "своим" по указанию начальника отделения

Bayles
11.11.2014, 23:19
А каким образом прижать начальника отделения, чтобы он дал такую указивку?

ralfique
12.11.2014, 00:43
Доллары отдают по 100$ после оформления страховочки на 120 грн на карту.

Paradise_Jewelry
12.11.2014, 10:05
так эти 120 грн на кредитку же, не на ощадную или как ?

CHDS
12.11.2014, 10:15
так эти 120 грн на кредитку же, не на ощадную или как ?

вроде, на любую

ralfique
12.11.2014, 10:59
так эти 120 грн на кредитку же, не на ощадную или как ?

на любую с которой снимаете деньги.

odessa54321
12.11.2014, 11:56
https://www.youtube.com/watch?v=JCmJtD_YbzE

ksysha14
12.11.2014, 13:12
Вчера хотела расчитаься в магазине карточкой, в операции было отказано, Пошла в отделение на Ланжероновской, говорят не работает мастер кард)) бред настоящий. С карточки через кассу надо страховку)) еще бред бредящий))) и развод, потом сами же предложили в банкомате снять, что я и сделала. Надо любыми способами выводить деньги из этого банка!!!

TEH3OP
12.11.2014, 13:47
Вчера хотела расчитаься в магазине карточкой, в операции было отказано, Пошла в отделение на Ланжероновской, говорят не работает мастер кард)) бред настоящий. С карточки через кассу надо страховку)) еще бред бредящий))) и развод, потом сами же предложили в банкомате снять, что я и сделала. Надо любыми способами выводить деньги из этого банка!!!

Пока что рассчитываюсь в интернете без проблем. Правда теперь сначала приходится переводить деньги на виртуальную карточку через систему МайДельта.

Сегодня оплатил коммунальные на 260 и 80 грн платежи прошли моментально. Хотя вкладывать депозит в Дельту на нынешний день я бы не решился

Аришка
12.11.2014, 14:56
Пока что рассчитываюсь в интернете без проблем. Правда теперь сначала приходится переводить деньги на виртуальную карточку через систему МайДельта.

Сегодня оплатил коммунальные на 260 и 80 грн платежи прошли моментально. Хотя вкладывать депозит в Дельту на нынешний день я бы не решился

ну так и в другие нельзя

Perevozchick
12.11.2014, 15:34
Пока что рассчитываюсь в интернете без проблем. Правда теперь сначала приходится переводить деньги на виртуальную карточку через систему МайДельта.

Сегодня оплатил коммунальные на 260 и 80 грн платежи прошли моментально. Хотя вкладывать депозит в Дельту на нынешний день я бы не решился
У меня аналогично, через Виртуал карту оплатил сегодня интернет, кабельное и т.д. - все деньги дошли моментально, претензий пока нет.
p.s. Депозита в этом банке конечно же нет :-)

Аришка
12.11.2014, 15:37
а гривневые депозиты они возвращают? или тоже проблема?

ralfique
12.11.2014, 17:08
а гривневые депозиты они возвращают? или тоже проблема?

Да. По 2500 грн в день + столько же из банкомата.

Sweet_Girl+
12.11.2014, 18:06
Лимит выдачи наличности в кассах банка уменьшен до 500 грн.

Nesnakomez
12.11.2014, 18:09
Лимит выдачи наличности в кассах банка уменьшен до 500 грн.
Это для MC.

1) по картам МПС Visa по умолчанию 0 грн. с возможностью временного увеличения до суммы 5 000 грн. (для этого достаточно перезвонить в Контакт-Центр);
2) по картам МПС MasterCard:
- продукты "Віртуальна картка" и "Delta-Portmone.com" - 500 грн.
- по остальным продуктам - 0 грн. с возможностью временного увеличения до суммы 500 грн. (для этого достаточно перезвонить в Контакт-Центр).

serjj
12.11.2014, 19:24
http://www.youtube.com/watch?v=JCmJtD_YbzE

видео ваше? При наличии такого видео надо писать запрос в НБУ о правомерности требования заплатить страховку и обязательно приложить это видео