PDA

Просмотр полной версии : нужен приворот



Avsallarda
06.11.2012, 20:36
Нужен приворот. Кто может помочь в данном вопросе прошу обращаться в личные сообщения.

Шарлатанов, требующих денег вперед, прошу не тратить ни моё ни Ваше время. Платить за пустые обещания я не собираюсь.

Советчиков, сострадающих, предостерегающих и пр. неравнодушных людей прошу воздержаться от комментариев. Легко судить со своей колокольни.

Предвестник
06.11.2012, 21:44
Нужен приворот. Кто может помочь в данном вопросе прошу обращаться в личные сообщения.

Шарлатанов,
требующих денег вперед, прошу не тратить ни моё ни Ваше время. Платить за пустые обещания я не собираюсь.

Советчиков, сострадающих, предостерегающих и пр. неравнодушных людей прошу воздержаться от комментариев. Легко судить со своей колокольни.

Окей,
Сколько готовы заплатить?

SvetaS_L
02.12.2012, 21:51
"Окей,
Сколько готовы заплатить?"

заплатить, если приворот сработал (и есть хотя бы простое доказательство - поцелуй или извинение за причиненную ранее боль)- не проблема ()

сейчас интересует вариант только на фотографии
только вот:
уже делали 2-ды приворот (2-раз на крови, 1 раз на мясе) кладбищенский -действия никакого не было вообще, а через 30 дней человек откатался , и весь результат обратка и всё...

если есть возможность по фотографии сделать с реальным результатом пишите...

Вика Суворова
07.01.2013, 22:44
"Окей,
Сколько готовы заплатить?"

заплатить, если приворот сработал (и есть хотя бы простое доказательство - поцелуй или извинение за причиненную ранее боль)- не проблема ()

сейчас интересует вариант только на фотографии
только вот:
уже делали 2-ды приворот (2-раз на крови, 1 раз на мясе) кладбищенский -действия никакого не было вообще, а через 30 дней человек откатался , и весь результат обратка и всё...

если есть возможность по фотографии сделать с реальным результатом пишите...
а как вы понимаете что обратка?

Seymuray
02.08.2013, 13:23
Уважаемая, знаете ли вы что вас ждет если вы сделаете приварот человеку против его воли. И не дай Бог вам найти мага кто вам это сделает!!!!!!!!!!!!!! Первые кто пострадают это ваши дети и близкие. А про вас вообще не говорю. Мой совет сделайте по другому. Обратитесь к психологу

Annabell12
03.08.2013, 10:46
Девушка попросила не соваться со своими комментариями....... Так Вы еще и запугиваете!!! Все что может плохого произойти, это то что человек попадет на хорошие деньги и без какого либо результата....

Seymuray
09.08.2013, 09:47
Во первых я есть маг, во вторых только одноклеточные имбицилы могут совать свой нос в те силы о которых ничего не знают и тем более заранее быть уверенным что ничего не произойдет. А как маг советую вам как минимум выйти замуж нежели сидеть по ночам в интернете и скоротать полезные может быть для вас дни

lentan-n
10.08.2013, 22:04
Во первых я есть маг, во вторых только одноклеточные имбицилы могут совать свой нос в те силы о которых ничего не знают и тем более заранее быть уверенным что ничего не произойдет. А как маг советую вам как минимум выйти замуж нежели сидеть по ночам в интернете и скоротать полезные может быть для вас дни

А расплата за приворот наступает через лет 100. А то как я посмотрю,живут себе люди и радуются. И не боятся ни какого наказания,а все фиячат и фиячат.

MANIKYR
11.08.2013, 22:32
Во первых я есть маг, во вторых только одноклеточные имбицилы могут совать свой нос в те силы о которых ничего не знают и тем более заранее быть уверенным что ничего не произойдет. А как маг советую вам как минимум выйти замуж нежели сидеть по ночам в интернете и скоротать полезные может быть для вас дни
пожалейте будущего мужа))))

или как маг, посоветуйте девушке заняться собой, правда, думается мне, что девушка, написавшая сообщение ..сбежала))

Ananda Soul
12.08.2013, 08:27
зачем заниматься собой? от вы даете!!! :) зачем, если можно задавать человека, его волю, отнять у него свободу выбора тока потому что я (пока что) испытываю к нему слабость. Это же он виноват что я слабохарактерная и бесхребетная, старающаяся проломить других под себя только потому что мне этого хочется. Чтоб работать над собой это ж надо РАБОТАТЬ. это ломать себя, перестраивать... принимать и отпускать - это тяжело, проще сломать другому жизнь. Это же элементарно!

SquadeR
12.08.2013, 09:12
люди не всегда готовы на физическом уровне причинить вред (бояться наказания, включают мозг), за-то с лёгкостью готовы нагадить на тонкий план ближнего своего при этом совсем не боясь наказания ) странно.. )

Ananda Soul
12.08.2013, 09:19
они думают что если не видно, то не считается :))))

---------- Сообщение добавлено 12.08.2013 в 10:22 ----------


а через 30 дней человек откатался , и весь результат обратка и всё... кстати парень молодца, понял что что-то не так, у меня тоже был такой случай когда девушка отследила в себе что ее стали преследовать несвойственные ей мысли и пошла быстренько все сняла, это говорит о характере и о осознанности человека. Такому навредить сложнее, потому как человек сильный со стержнем, он умеет отследить что его а что левое, ему не нужное.

Annabell12
12.08.2013, 11:46
Для " Я ЕСТЬ МАГА" Вы ошиблись дважды!!! Во первых - Я замужем! Во вторых - люди сидят на форумах по разным причинам,а не потому что у них нет партнера!!! Вы не разбираетесь в элементарных вещах! ПРОХФЕССОР !!! - ТАК КАКОЙ ЖЕ ВЫ МАХ ???

MANIKYR
12.08.2013, 12:22
Для " Я ЕСТЬ МАГА" Вы ошиблись дважды!!! Во первых - Я замужем! Во вторых - люди сидят на форумах по разным причинам,а не потому что у них нет партнера!!! Вы не разбираетесь в элементарных вещах! ПРОХФЕССОР !!! - ТАК КАКОЙ ЖЕ ВЫ МАХ ???
не мешайте мечтать человеку)))) главное подальше отойти, МАХ может лопнуть от скромности))

---------- Сообщение добавлено 12.08.2013 в 13:30 ----------


зачем заниматься собой? от вы даете!!! :) зачем, если можно задавить человека, его волю, отнять у него свободу выбора тока потому что я (пока что) испытываю к нему слабость. Это же он виноват что я слабохарактерная и бесхребетная, старающаяся проломить других под себя только потому что мне этого хочется. Чтоб работать над собой это ж надо РАБОТАТЬ. это ломать себя, перестраивать... принимать и отпускать - это тяжело, проще сломать другому жизнь. Это же элементарно!

Епонский Бог)) задавить, отнять свободу......и шо потом с этими соплями делать?)))) гы
Другое дело. Стать интересной самой себе в первую очередь, потом окружающим. Полюбить себя такой вот....с тараканами вместе. Расставить их по местам. Некоторых гвоздями прибить! Заняться спортом - дурь из головы хорошо вытряхивается. Набрать книжек (кста...90% депресняка лечатся чтением)). Тренеровать улыбку))...Включить расслабляющую музыку. И, главное чтобы в морозилке было килограмм 5 морожки)))
И к ТАКОЙ мамзеле - придет само!! Ножками))

Ananda Soul
12.08.2013, 14:15
вы что с ума сошли что ли?
гораздо легче пойти заплатить -надцать денег и тебе подадут зомби на блюдечке с голубой каёмочкой :) собачку такую цепную...
которое через пару лет бухать начнет от непонимания что ж его так крючит и паучит и с абсолютным невезением в жизни.
зато по-твоему всё :)

ch0b0 uSer
12.08.2013, 15:59
почитал темку улыбнуло.я так понял вы хотите чтоб вам сделали приворот и потом готовы заплатить ?) Ну для начала надо дать сумму чтоб хотя бы дело сошлось,тем более приворот это дело такое... ))
Парень которого приворожили потеряет удачу свою.если у него бизнес он пойдёт в крах,человек будет как зомби,явной любви не будет,так как ЛЮБОВЬ купить нельзя.Если вы хоть на секунду задумаетесь что зря это сделали или же зайдёте в храм то прощай приворот )
а обратная реакция есть всегда...и ударит она как обычно по самому больному месту , точнее то что вам очень дорого .
К сожалению или к счастью нет такого,что ЧТО-ТО ты получаешь,а ВЗАМЕН ничего не отдаешь ) Любой поступок должен быть осознан.а с горяча,только потому что ВЫ безхребетная и ВАШЕ самолюбие задето,хотите подавить волю человека...мдэээ...

Ananda Soul
12.08.2013, 17:20
да никому эти песни не нужны, люди решившиеся на приворот плевать хотели на другого человека..

SquadeR
12.08.2013, 17:36
да никому эти песни не нужны, люди решившиеся на приворот плевать хотели на другого человека..

не факт, Тася, если каждому рассказать всю строгость от А до Я и провести по реке примеров из жизни, человек может осознав и передумать)

Ananda Soul
12.08.2013, 18:38
свежо предание.. да верится с трудом (с)

Александр 37
12.08.2013, 19:14
свежо предание.. да верится с трудом (с)

Не то слово. Рассказывал и именно этой, ноль. Причём полный. Пофиг всё, хочу что бы любил так как я люблю и всё. Мозг в корзине для белья :)

MANIKYR
12.08.2013, 21:15
не факт, Тася, если каждому рассказать всю строгость от А до Я и провести по реке примеров из жизни, человек может осознав и передумать)
неа, не помогает...каждому)))) тому поможет, кого накроет бедами и у кого на последнем выдохе будет - прости меня Боже, что же я сделал не так? Этому - да! поможет. Он и услышит! А остальным - дай Бога за ручку подержать, тогда поверят! Чудес в Мире полно, и начинаются они, как только ты глаза открыл)))- с рассвета))

Vikтор
13.08.2013, 06:29
... хочу что бы любил так как я люблю и всё. ...

А чуть точнее - так как я хочу... А иначе...
Ой... Да таких столько... Просто далеко не каждый решиться об этом высказываться... А уж вот так, во всеуслышанье, на форуме...

Ananda Soul
13.08.2013, 06:45
я вас умоляю, человек спрятан за ником и никто не узнает кто он.. то же мне открытость... всеуслышание.

MANIKYR
13.08.2013, 06:51
ну да...больное ж место))) его прятать надо-ть:)

Vikтор
13.08.2013, 06:52
я вас умоляю, человек спрятан за ником и никто не узнает кто он.. то же мне открытость... всеуслышание.

Но, в конечном итоге, он ведь встретится с исполнителем своего каприза... И посмотрит в глаза своему будущему... Увидит ли... Захочет ли принять, если увидит...

MANIKYR
13.08.2013, 06:58
Но, в конечном итоге, он ведь встретится с исполнителем своего каприза... И посмотрит в глаза своему будущему... Увидит ли... Захочет ли принять, если увидит...

неа, не увидит - любопытство разопрёт)))) У данного человека голова, для того чтобы ею кушать? Додуматься до такого....:i_stupid:

Vikтор
13.08.2013, 07:18
неа, не увидит - любопытство разопрёт)))) У данного человека голова, для того чтобы ею кушать? Додуматься до такого....:i_stupid:

Меня в своё время тряхнуло добренько... И вот здесь и включилось дюбопытство - почему... и за какие такие... Ну и пошёл искать-копать... Да уж... На этом пути насмотрелся разного-всякого...
И насчёт головы - Вы совершенно правы... Пока плод не созреет - он несъедобен... Не может человек принят того, чего принять не готов... Но где то в глубине, ещё невидимо, но уже хорошо ощущаемо, сидит то, к чему ему по жизни прописано прийти самостоятельно...

Но капризы то прут... Как из рога изобилия...

Ananda Soul
13.08.2013, 08:13
нам через все надо пройти самостоятельно. тут друзей и попутчиков нет.. разве что на короткое время... а пережить все на себе придется.. так или иначе. Другое дело насколько глубоко мы влезем в *опу. кому посмотреть на нее достаточно. а кому пару десятков лет просидеть в ней недостаточно..

Vikтор
13.08.2013, 08:31
Верно...

nato11
10.09.2013, 12:30
Приворот с оплатой по результату! Строго по результату и никак больше! Прием ведет маг вуду Бонсам Нана. Прием бесплатный! Это значит что платить не нужно не единой копейки до наступление результата, ни за прием, не за что либо другое. Вся оплата только по результату. Подробнее на http://vk.com/id222605355 Все честно и без обмана. Хватит кормить шарлатанов. Кому нужна реальная помощь - пишите. Мы докажем что есть реальная помощь без вытягивания денег как это делают шарлатаны.

MANIKYR
10.09.2013, 14:05
Приворот с оплатой по результату! Строго по результату и никак больше! Прием ведет маг вуду Бонсам Нана. Прием бесплатный! Это значит что платить не нужно не единой копейки до наступление результата, ни за прием, не за что либо другое. Вся оплата только по результату. Подробнее на http://vk.com/id222605355 Все честно и без обмана. Хватит кормить шарлатанов. Кому нужна реальная помощь - пишите. Мы докажем что есть реальная помощь без вытягивания денег как это делают шарлатаны.
вот это то и беспокоит)))) МЫ - это КТО, простите? Один держит, другой вяжет, третий причиняет добро?)))))))))))

LASTONьKA
10.09.2013, 16:57
Приворот с оплатой по результату! Строго по результату и никак больше! Прием ведет маг вуду Бонсам Нана. Прием бесплатный! Это значит что платить не нужно не единой копейки до наступление результата, ни за прием, не за что либо другое. Вся оплата только по результату. Подробнее на http://vk.com/id222605355 Все честно и без обмана. Хватит кормить шарлатанов. Кому нужна реальная помощь - пишите. Мы докажем что есть реальная помощь без вытягивания денег как это делают шарлатаны.
Если приём ведёт маг Вуду, тогда чего вы так боитесь? Что-то не так чисто,как написано?
И ещё вопрос: А что это такое "что либо другое"? :) Это наверное чего-то новенькое?
И кому и зачем вы собираетесь что-то доказывать? Вы там помогаете или доказываете?
По поводу приворота:
Каким образом приворот может начать работать именно по упомянутой выше магии, если "заказчик" будет должником?

shuranchik
28.10.2013, 00:26
не факт, Тася, если каждому рассказать всю строгость от А до Я и провести по реке примеров из жизни, человек может осознав и передумать)

или обоссаться со страху и той неймоверной дурости, которую он хочет сделать)))...неужели, Топик Стартер и правда думала, что все воспримут это желание нормальным и никто не захочет хотя бы попытаться указать на факт абсолютной безотвественности и непонимания и полную тьму в могу Топик стартера?

---------- Сообщение добавлено 28.10.2013 в 01:29 ----------


вот это то и беспокоит)))) МЫ - это КТО, простите? Один держит, другой вяжет, третий причиняет добро?)))))))))))

Мы - это НАТО))) они всю жизнь причиняют добро))))

waddy
30.01.2016, 17:51
[QUOTE=Лида1;60841294]Ольга 096-414-83-00. Очень ей благодарна[/QUOTE
Видать тебя она реально приворожила ))