PDA

Просмотр полной версии : Кто работал на выборах от "Украина Вперед"? Внимание



Анатолий89
03.11.2012, 15:03
Заранее прошу прощения у админов, может не по адресу тему создаю, но убедительно прошу не удалять тему. Это крайне важно. Спасибо.

Итак. Если Вы или ваши близкие работали на выборах наблюдателем от партии "Украина-вперед" Королевской, и Вам не оплатили (Не знаю как остальным, но я говорю о 133 округе). Человек сегодня приходил к ним в офис по адресу Романа Кармена 13, и.....его выгнали. Без объяснения о расчете, о времени и месте расчета. На прямой вопрос о том будет ли вообще оплата или все это кидалово - от ответа ушли, что как бы намекает. Сказали только "Вам позвонят", но по телефону такое говорят уже со вторника. Если найдутся люди с той же проблемой, предлагаю помочь друг другу.
Организуемся и пойдем к ним вместе, всех не выгонят. При нас позвонят кому надо, расскажут и что то решиться (в нашу пользу) Телефоны для организации в личку, с понедельника будем решать что делать.

pasandy
03.11.2012, 15:25
Королевская выборы просрала, так что никто не будет ничего выплачивать. Поэтому вам только остается собираться в группы, привлекать журналистов и митинги собирать. Тогда есть шанс. У меня такая же ситуация была 4 года назад с Тимошенко, когда подрабатывал на выборах в студенческие времена. 1,5 месяца выбивали свои деньги.

Art-House Woman
03.11.2012, 15:29
Насколько мне стало известно от члена комиссии, деньги на наблюдателей были еще ДО начала самих выборов, посему делайте выводы, кто ими распорядился. 136 округ - та же ситуация, на звонки не отвечают, сбрасывают. Офис на Дерибасовской, 9.

Анатолий89
03.11.2012, 15:47
я в студенческие годы тоже работал, но все чисто было. Теперь вот приходится интересы близких людей таким образом отстаивать

---------- Сообщение добавлено 03.11.2012 в 16:49 ----------


Насколько мне стало известно от члена комиссии, деньги на наблюдателей были еще ДО начала самих выборов, посему делайте выводы, кто ими распорядился.
Можно спросить откуда такая информация? так, для спортивного интереса чисто)))

Cristofer
03.11.2012, 15:56
Работал я оператором в штабе у Королевской, достаточно нормально общаюсь с Пашей Лобановым. Звонил пару дней назад - сказал что сам наберет. Предлагаю очень жестко их засрать в случае не выплаты!

Art-House Woman
03.11.2012, 15:56
Так я еще раз говорю, от члена комиссии, который 2 меясца трудился в штабе. Что неясно?

---------- Сообщение добавлено 03.11.2012 в 16:58 ----------


Работал я оператором в штабе у Королевской, достаточно нормально общаюсь с Пашей Лобановым. Звонил пару дней назад - сказал что сам наберет. Предлагаю очень жестко их засрать в случае не выплаты!

"Достаточно нормально" с Пашей?:) Ну ждите, ждите:). Протоколы у вас тоже дома пылятся?)

---------- Сообщение добавлено 03.11.2012 в 16:59 ----------

Ребята! Я уже написала письмо в Киевский Штаб, отправила. В Пн, если не позвонят (обычно они звонили), я их сама наберу на горячую линию. Всем отпишусь!

Cristofer
03.11.2012, 16:00
Так я еще раз говорю, от члена комиссии, который 2 меясца трудился в штабе. Что неясно?

---------- Сообщение добавлено 03.11.2012 в 16:58 ----------



"Достаточно нормально" с Пашей?:) Ну ждите, ждите:). Протоколы у вас тоже дома пылятся?)

Это было сказано к слову, не более.
Если не секрет, как зовут этого члена комиссии?

Анатолий89
03.11.2012, 16:13
[QUOTE=Art-House Woman;33465124]Так я еще раз говорю, от члена комиссии, который 2 меясца трудился в штабе. Что неясно?[COLOR="Silver"]

хахах)))) прошу прощения, невнимательно прочел сообщение. Все ясно)))

Cristofer
03.11.2012, 16:15
:stop:
[QUOTE=Art-House Woman;33465124]Так я еще раз говорю, от члена комиссии, который 2 меясца трудился в штабе. Что неясно?[COLOR="Silver"]

хахах)))) прошу прощения, невнимательно прочел сообщение. Все ясно)))

Анатолий, а с кем вы общались вообще по поводу денег?

Анатолий89
03.11.2012, 16:18
А я еще предлагаю не только жестко засрать их в случае неуплаты, а организоваться и прийти в любой штаб, и пускай при нас звонят кому надо, обьясняли ситуацию, и думали как её решить тихо, так чтоб все были при своем.

---------- Сообщение добавлено 03.11.2012 в 17:20 ----------

Я пришел в штаб и там сидел мужик какой то, который сказал что это его офис, сам правда выглядит как охранник. Представиться он не хотел, все что сказал "Вам позвонят"....кто, когда, это уже он не стал объяснять. Хамство невероятное.

Cristofer
03.11.2012, 16:39
Общался я только что с одним из кандидатов от Одессы, он сказал что звонил в офис, и там сказали что пока что разбираются с наблюдателями, а потом мол с нами (операторами). Вообщем пока что все мутно.

Анатолий89
03.11.2012, 16:53
очень мутно, учитывая что с наблюдателями пока не "разобрались"

Nomid82
03.11.2012, 17:19
но она хочет балатироваться на президента, это рейтинга ей не прибавит)))

Ната Сергеевна
03.11.2012, 17:23
Как же теперь можно доверять вашим избирателям????????????????????? Сколько можно дурить народ???????

starfighter
03.11.2012, 17:44
Давно известно, что львиную долю средств, выделенных на такие мероприятия, делят между собой штабные шестерки. Тотальный распил выделенных под определенный "проект" средств. Мерзнущей с флагами и не спящей ночь молодежи достаются крохи или не достаются вовсе.

Горькой анекдотичности ситуации добавляет объем вливаний в предвыборную компанию этой дамочки.

Желаю пострадавшим добиться своих обещанных и в дальнейшем обходить дурно пахнущие места стороной.

maronn
03.11.2012, 17:50
они уже достали...каждый день этими "завтра"-ками комрят всех!!!!
надо внатуре организовать группу или ещё что то и выбивать из них!

Анатолий89
03.11.2012, 17:53
они уже достали...каждый день этими "завтра"-ками комрят всех!!!!
надо внатуре организовать группу или ещё что то и выбивать из них!
Для этого я это и затеял. На днях соберу с десяток человек. Если хотите, присоеденяйтесь

maronn
03.11.2012, 17:57
конечно,присоеденюсь)
оставить свой контактный телефон?

yuka@
03.11.2012, 18:03
а так обещали что до среды заплатят, а потом одни завтра или после обеда.

Cristofer
03.11.2012, 19:25
Будете собирать народ - берите меня с собой.
0638505597

Анатолий89
03.11.2012, 19:35
ИДТИ НАДО С КАМЕРОЙ И ВСЁ СНЯТЬ КАК НЕ ДАЮТ ДЕНЬГИ

ходил сегодня, пожалел что не включил хотя бы диктофон((

Анатолий89
03.11.2012, 19:36
конечно,присоеденюсь)
оставить свой контактный телефон?
да, в личку

Анатолий89
03.11.2012, 19:38
Мне только что смс пришла, видимо от куратора моего, но к нему у меня претензий и нет. Написал что "выплата задерживается, но будет, и он позвонит когда будет". Да и людей у нас пока мало, дадим им время до следующей недели в таком случае.

mad fer it
03.11.2012, 20:54
Мне только что смс пришла, видимо от куратора моего, но к нему у меня претензий и нет. Написал что "выплата задерживается, но будет, и он позвонит когда будет". Да и людей у нас пока мало, дадим им время до следующей недели в таком случае.
я вчера звонил человеку, который мне звонил в ночь выборов из штаба и спрашивал результаты, так вот он сказал, что по ЕГО информации там еще ведется перерасчет какой-то, поэтому не звонят до сих пор, но должны будут позвонить сегодня или завтра. Ни вчера, ни сегодня звонка не было, так что ждём уже, наверное, понедельник, а так я с вами

Анатолий89
03.11.2012, 21:05
С нами это хорошо. Какой округ у вас? Если 133 то именно с этим человеком я и имел честь общаться сегодня лично. Но прочитав Ваше сообщение появилось ряд вопросов и не стыковок. Во первых, какое мы имеем отношение к подсчету? или от результатов подсчета зависит оплата? это же очевидная чушь. Ну либо тянут время. Да и уже дня три как известно что Королевская просрала все, что там считать то еще? Второе - мне вчера по телефону (тоже тот телефон с которого звонили ночью во время выборов) сказали "завтра приезжает человек с деньгами, так что ждите звонка". Т.е. и мне и Вам вчера говорили совершенно разные отмазки.

mad fer it
03.11.2012, 21:21
Но прочитав Ваше сообщение появилось ряд вопросов и не стыковок. Во первых, какое мы имеем отношение к подсчету? или от результатов подсчета зависит оплата? это же очевидная чушь.
Я всего лишь передал слова своего вчерашнего собеседника, как я могу на вопросы твои ответить?) мне самому это всё интересно, тем более я работал на выборах в первый и, наверное, последний раз. Округ мой 135.

Анатолий89
03.11.2012, 21:32
Вопросы не тебе адресованы, а в общем, как пища для размышлений)

Cristofer
04.11.2012, 01:19
А человека с которым вы общялись, случайно не Миша зовут?

Cristofer
04.11.2012, 01:27
Просто если это реально прокид - их же порвут. Ладно наблюдатели, плюс мобильные группы, плюс операторы - компания веселая выходит.

pasandy
04.11.2012, 07:29
ВНИМАНИЕ! Ребята, кому не заплатили. Если соберется достаточное количество пострадавших, постараюсь помочь с привлечением СМИ. Напишите мне в личку контактные данные, кем и на каком участке работали и сколько не заплатили
Изменения: контакты пишите ТС

pasandy
04.11.2012, 07:34
Если сможете организоваться, выделить лидеров и активистов, привлечь СМИ, тогда ваши шансы вырвать свои кровно заработанные сильно увеличатся. Иначе, если будете ходить по одному, вас всех опрокинут. Говорю это из личного опыта. Таким образом нам удалось отбить свои деньги на прошлых парламентских выборах от партии Тимошенко.

Анатолий89
04.11.2012, 07:59
ВНИМАНИЕ! Ребята, кому не заплатили. Если соберется достаточное количество пострадавших, постараюсь помочь с привлечением СМИ. Напишите мне в личку контактные данные, кем и на каком участке работали и сколько не заплатили

Отлично, спасибо. В принципе с такой целью я и создал тему. Еще денек-другой недовольный подождем, и вперед. Интересно только зачем контактные данные вам, и участки на которых работали?

Анатолий89
04.11.2012, 08:00
А человека с которым вы общялись, случайно не Миша зовут?

Он не хотел представиться(

pasandy
04.11.2012, 08:12
Отлично, спасибо. В принципе с такой целью я и создал тему. Еще денек-другой недовольный подождем, и вперед. Интересно только зачем контактные данные вам, и участки на которых работали?

А как мне иначе вас всех до кучи собрать? Хочешь, собери ты людей, пусть в личку пишут тебе, как ТС, возьми на себя организацию, мне только проще будет.
Зачем контакты работавших людей? Если вы собираетесь только пошуметь здесь в теме, тогда не нужны.

Анатолий89
04.11.2012, 08:23
А как мне иначе вас всех до кучи собрать? Хочешь, собери ты людей, пусть в личку пишут тебе, как ТС, возьми на себя организацию, мне только проще будет.
Зачем контакты работавших людей? Если вы собираетесь только пошуметь здесь в теме, тогда не нужны.
Вопрос снят) Я ж говорю что для этого тему и создал. Со дня на день контакты будут, я соберу до кучи, раз уж я начал это. И тогда обращусь и к тебе за помощью.
Поэтому обращаюсь ко всем, кто хочет получить свои деньги, или просто помочь, оставляйте свои контакты мне в личку, надеюсь что не пригодиться ими воспользоваться, и нам все же выплатят. но подстраховаться нужно.

pasandy
04.11.2012, 08:39
надеюсь что не пригодиться ими воспользоваться, и нам все же выплатят. но подстраховаться нужно.
Советую всё же быть реалистом, а не оптимистом. В моей ситуации партия Тимошенко хотя бы заняла 2е место, и то попытались кидануть. У вас же Королевская пролетела как фанера над Парижем, поэтому у местных штабистов будет еще меньше желания вам заплатить.

Анатолий89
04.11.2012, 08:46
Чужой опыт будет полезен)

Анатолий89
04.11.2012, 18:09
Мне сегодня оплатили ,еще кому то? или это одноразовая акция была?

Vicuwa
04.11.2012, 18:12
Насколько я знаю от одесского руководства, деньги 133 округу дают сегодня. На Дерибасовской 9 в общественной приемной.

Анатолий89
04.11.2012, 18:20
Верно

yuka@
04.11.2012, 19:57
мне сегодня тоже позвонили и заплатили)))

Art-House Woman
05.11.2012, 19:04
Ребята, сегодня оплата также производилась. И будет производиться ближайшие дни. Причем в зависимости от "масштабности" участка кому-то платили 400, а кому-то 450. В любом случае, мы молодцы, что попытались скооперироваться в случае отрицательного результата:). Всем удачи!:)

mihaly4
10.11.2012, 14:04
133 округ,з/п дали через неделю,потокол забрали,на Дерибасовской 9.Не знаю,всем ли выплатили,но в бланках было много человек по 450 грн

mihaly4
10.11.2012, 14:08
133 округ,з/п дали через неделю,потокол забрали,на Дерибасовской 9.Не знаю,всем ли выплатили,но в бланках было много человек по 450 грн .:)