PDA

Просмотр полной версии : ALURA усилитель оргазма



LooStas
26.09.2006, 11:35
В интернете наткнулся на такую тему как Alura.Отзывы бешеные!!! Я просто в шоке что творится,да вот лажа: не могу найти из представительство в Одессе! А оно тут есть-это 100 пудов! Все кто владеет информацией-сообщите пожалуйста!:rtfm:

irson
26.09.2006, 18:35
В интернете наткнулся на такую тему как Alura.Отзывы бешеные!!! Я просто в шоке что творится,да вот лажа: не могу найти из представительство в Одессе! А оно тут есть-это 100 пудов! Все кто владеет информацией-сообщите пожалуйста!:rtfm:
можно поподробнее что это

NeoZ
26.09.2006, 22:17
А в чем лажа с оргазмом?
Или что особенного тебе обещали?

LooStas
27.09.2006, 10:29
Ну ребята-вы тёмные!!! Есть такая фишка как крем Alura (введите это слово в поисковик) Этот крем увеличивает оргазм в 8 раз!!! Если предварительно им намазать где надо (а это можно зделать и не сообщая девушке) то это будет постельная БОМБА!!! Мало того,даже после прекращения им пользоватся организм автоматически бомбит оргазмами по 5-8 за один акт!!! Прикинте!!! Я сам в шоке!!! Так а где взять этот чудо крем???? В Одессе он точно есть потому что мой знакомый ( с которым пытаюсь связаться,но безрезультатно) раньше занимался распространением Alura по Одессе! У них тут даже офис гдето есть!!! Давайте искать дальше!

Anathema
27.09.2006, 10:35
думаю все это чушь...

X3M
27.09.2006, 10:50
думаю все это чушь...

и потенциальная реклама.. черезнедельку он скажет типа во !!! нашел !!! все сюда.... ну вы поняли :rzhu_nimagu:


и вообще нафига усиливать оргазм ? своего чтоли мало ?:rzhu_nimagu:

Dusk till Dawn
27.09.2006, 10:58
сначала надо попробовать, а потом писать чушь это или нет.
даже если там есть российская сертификация, то это не значит что средство подойдет женщине. и наоборот, может вызвать большой успех.

glock
27.09.2006, 12:39
Да-а-а...Гопота полная. Если ты мужик то девуку и без этого сумееш удовлетворить. И можно сотворить по более восьми оргазмов если посторатся, ну тут еше и девушка должна этого хотеть. Короче секс и без всякой химии прекрасен если люди чувствуют к друг другу что то большее чем просто похоть. Никогда ничего такого не использовал и не стану.

Dusk till Dawn
27.09.2006, 13:06
Да-а-а...Гопота полная. Если ты мужик то девуку и без этого сумееш удовлетворить. И можно сотворить по более восьми оргазмов если посторатся, ну тут еше и девушка должна этого хотеть. Короче секс и без всякой химии прекрасен если люди чувствуют к друг другу что то большее чем просто похоть. Никогда ничего такого не использовал и не стану.

ты еще молод. тебе еще не надо. и не зарекайся, помни важную истину -
"никогда не говори никогда"...never say never

glock
27.09.2006, 13:16
ты еще молод. тебе еще не надо. и не зарекайся, помни важную истину -
"никогда не говори никогда"...never say never
О, отец не надо такого пафоса пажалуйста. Каждый имеет права сказать для себя все что захочет. Я не люблю когда что то идет не естественным путем, а это не истественно, нафин этот допинг. Спорт, и следите за собой. А если конечно сидеть на попе и думать а чего оно все не так как я хочу? Зачем тогда вобше жить.

Almaz
27.09.2006, 13:21
Да-а-а...Гопота полная. Если ты мужик то девуку и без этого сумееш удовлетворить. И можно сотворить по более восьми оргазмов если посторатся, ну тут еше и девушка должна этого хотеть. Короче секс и без всякой химии прекрасен если люди чувствуют к друг другу что то большее чем просто похоть. Никогда ничего такого не использовал и не стану.

100%
и без крема чудодейственного можно добиться нескольких оргазмов...

Strannik-au
27.09.2006, 13:21
т.е получается если без крема девушке обеспечиваешь 5-6 оргазмов за раз то теперь будет 40-50? а она не загнется от такого удовольствия?:rzhu_nimagu:

Anathema
27.09.2006, 13:25
Так я не поняла.. кто испытает 8 оргазмов за один акт? парень или девушка? :) если парень, то думаю...это врядли возможно... с девушками тоже проблема не все вобще могут испытывать оргазм.

Dusk till Dawn
27.09.2006, 13:25
О, отец не надо такого пафоса пажалуйста. Каждый имеет права сказать для себя все что захочет. Я не люблю когда что то идет не естественным путем, а это не истественно, нафин этот допинг. Спорт, и следите за собой. А если конечно сидеть на попе и думать а чего оно все не так как я хочу? Зачем тогда вобше жить.

да поможет тебе господь в твоих продолжениях ! :)

Almaz
27.09.2006, 13:27
Так я не поняла.. кто испытает 8 оргазмов за один акт? парень или девушка? :) если парень, то думаю...это врядли возможно... с девушками тоже проблема не все вобще могут испытывать оргазм.
Конечно девушка испытывает

glock
27.09.2006, 13:29
Так я не поняла.. кто испытает 8 оргазмов за один акт? парень или девушка? :) если парень, то думаю...это врядли возможно... с девушками тоже проблема не все вобще могут испытывать оргазм.
Ага... Ну помойму могут девушки. Вобше помойму для оргазма очень важно то какие отношения между партнерами и что они к друг другу чувствуют.

glock
27.09.2006, 13:29
да поможет тебе господь в твоих продолжениях ! :)
О, еше один веруюший...

Anathema
27.09.2006, 13:30
Конечно девушка испытывает
Тогда туфта 100%.. ибо вагинальный оргазм девушка вобще может не испытывать....

glock
27.09.2006, 13:31
Тогда туфта 100%.. ибо вагинальный оргазм девушка вобще может не испытывать....
И здесь я скажу ага. Поддержую.

Dusk till Dawn
27.09.2006, 13:31
О, еше один веруюший...

ты че злой такой ? не веришь ни во что ?
тогда пусть тебе никто не помогает, стучись сам лбом в закрытые двери.

glock
27.09.2006, 13:34
ты че злой такой ? не веришь ни во что ?
тогда пусть тебе никто не помогает, стучись сам лбом в закрытые двери.
Я верю в очень многое. А я что помоши просил?

Anathema
27.09.2006, 13:35
Ага... Ну помойму могут девушки. Вобше помойму для оргазма очень важно то какие отношения между партнерами и что они к друг другу чувствуют.
Да и вобще, как показала жизнь, чаще всего девушки начинают испытывать оргазм при длительных отношениях с одним партнером...

glock
27.09.2006, 13:39
Да и вобще, как показала жизнь, чаще всего девушки начинают испытывать оргазм при длительных отношениях с одним партнером...
Это точно. Парни тоже, ну не знаю как другие но я точно:) Просто с постоянным партнером открываешся полностью, секс без любви и эмоций что танцы без музыки.

Strannik-au
27.09.2006, 13:42
Это точно. Парни тоже, ну не знаю как другие но я точно:) Просто с постоянным партнером открываешся полностью, секс без любви и эмоций что танцы без музыки.

ты значит уникум. у мужчин оргазм завязан на семяизвержение, так что для этого даже не нужно девушки.

glock
27.09.2006, 13:42
ты значит уникум. у мужчин оргазм завязан на семяизвержение, так что для этого даже не нужно девушки.
Я о эмоциях говорю а не о просто половом акте.

Strannik-au
27.09.2006, 13:47
Я о эмоциях говорю а не о просто половом акте.

у мужчин оргазм и без эмоций легко достигается ибо процесс чисто физиологический и голова в нем не участвует

Dusk till Dawn
27.09.2006, 13:51
у мужчин оргазм и без эмоций легко достигается ибо процесс чисто физиологический и голова в нем не участвует

это у тебя голова не участвует. у остального мужского населения планеты команду нижней части тела дает голова.

glock
27.09.2006, 13:52
это у тебя голова не участвует. у остального мужского населения планеты команду нижней части тела дает голова.
О! Батька, я за тебя всеми руками и нагоми:)

Strannik-au
27.09.2006, 13:56
это у тебя голова не участвует. у остального мужского населения планеты команду нижней части тела дает голова.

да неужели?:) и по утрам стоит у всего мужского населения именно потому что у них первая мысль про секс?:)

и ты можешь своей нижней части сказать "встань!" и она прам так сразу тебя послушает?:):rzhu_nimagu:

glock
27.09.2006, 14:00
да неужели?:) и по утрам стоит у всего мужского населения именно потому что у них первая мысль про секс?:)

и ты можешь своей нижней части сказать "встань!" и она прам так сразу тебя послушает?:):rzhu_nimagu:
Слушай не в этом речь. Просто с девушкой которая мне нравится мне гораздо приятнее чем с другой.

Strannik-au
27.09.2006, 14:05
Слушай не в этом речь. Просто с девушкой которая мне нравится мне гораздо приятнее чем с другой.
ну тут базара нет, но к оргазму это отношения не имеет ;)

Dusk till Dawn
27.09.2006, 14:05
да неужели?:) и по утрам стоит у всего мужского населения именно потому что у них первая мысль про секс?:)

и ты можешь своей нижней части сказать "встань!" и она прам так сразу тебя послушает?:):rzhu_nimagu:

дальнейшую переписку на подобную тему считаю лишней.
учи матчасть! :)

Anathema
27.09.2006, 14:07
Брейк...брейк...

LooStas
27.09.2006, 14:56
Парень уже ясно сказано было, допинг фигня если сам чего то стоиш, если ты не можеш то не лезь.
ну-у-у-у...а зачем на тачку азот ставят? что скорости мало? Ты почитай ссылочку сночала,потом спроси у своей девушки хочит ли она усиления в 5 раз? Если она откажется...то зря вообще вся эта дискусия!

LooStas
27.09.2006, 14:58
Брейк...брейк... да не разнимать надо, а защищать! Ты же единственная девушка в дискусии...:good:

glock
27.09.2006, 14:58
ну-у-у-у...а зачем на тачку азот ставят? что скорости мало? Ты почитай ссылочку сночала,потом спроси у своей девушки хочит ли она усиления в 5 раз? Если она откажется...то зря вообще вся эта дискусия!
Азот ставят если машина не тянет сама. Твой препарат нужен тем у кого это не выходит как бы они не пытались, если он конечно работает. А моя девушка и так давольно, ей этот "азот" не нужен:)

Anathema
27.09.2006, 15:01
ну-у-у-у...а зачем на тачку азот ставят? что скорости мало? Ты почитай ссылочку сночала,потом спроси у своей девушки хочит ли она усиления в 5 раз? Если она откажется...то зря вообще вся эта дискусия!
почитай что я написала выше... или еще раз, внимательно прочти ссылку на это т "Чудо - препарат" сам поймешь, что никто никаких оргазмов и мега супер ощущений не обещает...

Strannik-au
27.09.2006, 15:04
ну-у-у-у...а зачем на тачку азот ставят? что скорости мало? Ты почитай ссылочку сночала,потом спроси у своей девушки хочит ли она усиления в 5 раз? Если она откажется...то зря вообще вся эта дискусия!

э э э
не понял вроде ж было 8 раз
уже в 5?
такими темпами скоро дойдем до того что оно наоборот снижает :)

и че, будет 25 оргазмов вместо 5?:)

Anathema
27.09.2006, 15:05
LooStas не искажай смысл написанного в первой статье. Там четко было сказано увеличивает вероятность. Все остальное ты придумал сам, ага...

Anathema
27.09.2006, 15:24
ну и где там про оргазм? ))))
лишь бы флудить....

X3M
27.09.2006, 18:17
ага, и через месяцок другой.. организм отрафируется и все чувствительные точки.. и без вашей сомнительного происхождения Алуры, будешь ваше без оргазма... потому что организм поймет нах напрягаться когда и та кхорошо...

как и после приема стероидов, когда организм перестает вырабатывать тестостерон сам

Николай
27.09.2006, 19:08
BANNED

Yokozuna
27.09.2006, 20:38
Ну ребята-вы тёмные!!! Есть такая фишка как крем Alura (введите это слово в поисковик) Этот крем увеличивает оргазм в 8 раз!!!

Побочное действие - импотенция приходит в 8 раз быстрее!!!

La-olya
28.09.2006, 14:42
Интересно, и много еще мужчин уверены, что с ними девушка каждый раз переживает 4-8 оргазмов?

glock
28.09.2006, 19:05
Интересно, и много еще мужчин уверены, что с ними девушка каждый раз переживает 4-8 оргазмов?
И к чему это сказано?

Наташка
28.09.2006, 19:19
Если Вас не удовлетворяет ваша половинка то выкиньте её и найдите другую!

sadas
28.09.2006, 19:35
а что будет, если лизнуть этот чудо крем?

sadas
28.09.2006, 19:37
Интересно, и много еще мужчин уверены, что с ними девушка каждый раз переживает 4-8 оргазмов?
мало кто из девушек в этом признается! )))
и для этого не нужно никаких кремов )))

Чёрная моль
28.09.2006, 19:43
Крем-оргазм. Втирать до полного удовлетворения))

Лола
01.10.2006, 16:36
ага, и через месяцок другой.. организм отрафируется и все чувствительные точки.. и без вашей сомнительного происхождения Алуры, будешь ваше без оргазма... потому что организм поймет нах напрягаться когда и та кхорошо...

как и после приема стероидов, когда организм перестает вырабатывать тестостерон сам
100%, я вообще в шоке, что у людей в молодом возрасте такие проблемы. Оставьте себе такие крема на старость.

Stealth
22.10.2012, 20:32
а хоть кто-то пробовал этот крем?

Snezhok
14.08.2013, 18:05
В интернете наткнулся на такую тему как Alura.Отзывы бешеные!!! Я просто в шоке что творится,да вот лажа: не могу найти из представительство в Одессе! А оно тут есть-это 100 пудов! Все кто владеет информацией-сообщите пожалуйста!:rtfm:
буквально сегодня видела телепередачу см.здесь (http://youtu.be/sXsQXjUyaP0)

@Александр@
18.08.2013, 12:14
Вы бы хоть по гуглили почитали про Алюру, а то вцепились как усилитель оргазма и все, а то что он запатентованный, сертифицированный продукт обладающий широким профилактическим действием, в основе создания которого лежит открытие в области медицины и физиологии, удостоенное Нобелевской премии 1998 года, и то что он был разработан знаменитым американским акушером-гинекологом с более, чем двадцатилетним опытом врачебной практики Рональдом Томсоном, в это можно поверить, что это не просто какой-то гель, а действительно уникальный продукт новых технологий.

Lilёk
18.08.2013, 20:42
Это реально классная вещь! Даже у кого все хорошо советую попробовать )))

@Виолетта@
18.08.2013, 21:09
Ребята, это вещь, которая меняет жизни людей!!! Если вы не владеете информацией и никогда не пробовали этот продукт, не пишите гадости. Потому что есть люди по всей Планете, которые избавились от таких больших проблем в области гинекологии, урологии, щитовидной железы; смогли зачать и родить здоровых детей, восстановили зрение, похудели...и просто изменили всю свою жизнь, что вы себе просто не представляете!!! И сколько бы люди не пытались оболгать "АЛЮРУ" - у них это просто не получится. Этот продукт говорит сам за себя. И статистика тому свидетельство. Лично я, всем советую его применять. А если не знаете, почитайте официальные сайты,где пишут о составе и свойствах. Это ведь не так сложно.....

мишелин.
19.08.2013, 13:56
Мировая статистика: 75% женщин либо очень редко, либо вообще не испытывают оргазма. Зачастую имитируют, что-бы не унизить своего мужчину в его же глазах. А нужна Алюра скорее в паре, когда прожили пару лет и мужчина разленился на предварительные ласки, т.к. у него все получится и без них. А потом ищут сексуальных любовниц для новых ощущений. А отсутствие оргазма у женщины не всегда связано с мужчиной, а еще и с состоянием гормонального фона и сосудов.
По своему опыту скажу, что после родов изменился гормональный фон. И эстраген был почти на нулевом уровне. По этому, что не делай а оргазма не могло произойти просто физически. Несколько лет пыталась лечиться травками с эстрадиолом и т.д. Толку не было. Несколько месяцев использования Алюры и все возобновилось. И не просто возобновилось, а усилились и ощущения и продолжительность и вообще, - это просто бомба!!! Кстати, как побочный эффект, нормализовался цикл (всегда были сбои) и живот при месячных теперь почти не болит.
Покупала здесь на форуме: https://forumodua.com/showthread.php?t=1652223 И на дом привезли и очень приятная девушка, очень профессионально дала консультацию