PDA

Просмотр полной версии : Магазины женского белья



Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Бонни
20.09.2006, 11:38
Раз есть уже тема про маги одежды и обуви, то не мешало бы и про белье открыть темку.

Какие магазины, по-вашему, заслуживают доверия?

Ananda Soul
20.09.2006, 12:14
мне нра на Пушкинской/Базарной (кажись) - вообще зашибись магазин.. правда с зашибись ценами, но все равно реально.
В Новом Универмаге есть маленький такой магазинчик при входе - там выбор пусть и не большой, но все по доступным ценам, качество - я в восторге и тетенька, которая там всегда продает сама скажет и подберет что именно ТЕБЕ подойдет - у нее глаз-алмаз :) действительно человек дока в своем деле.
Ланжери - более-менее
Миловица мне не нравица - там все бабское какое-то...

Anathema
20.09.2006, 12:16
Миловица мне не нравица - там все бабское какое-то...
ой..я с тобой согласна, как никогда....
А еще есть где-то в районе Соборной площади магазин "Бюстье" вроде...

avp
20.09.2006, 12:48
Миловица мне не нравица - там все бабское какое-то...

угу. бэээ..

мне нравится магазинчик под корпусом НР.
далеко не все конечно. но выбрать есть что)
В прошлый раз когда заходила, купила себе там силиконовый.. вообщем.. прилепила и пошла))

Ananda Soul
20.09.2006, 13:07
о.. эти силиконовые в Ланжери есть... я на них долго смотрела и вначане не врубалась нафих нада...

Anathema
20.09.2006, 13:11
В прошлый раз когда заходила, купила себе там силиконовый.. вообщем.. прилепила и пошла)) говорят этодержится тока на груди ДО 3 размера ? :)

Ananda Soul
20.09.2006, 13:16
я видела их тока в размере до 3... поэтому могет быть именно так

Anathema
20.09.2006, 13:21
Тока скажу я вам, их 3 это на сма деле 2 с половиной... обыдно :(

Паноптикум
20.09.2006, 13:35
А я люблю Мерси на Садовой. прямо возле Марио.

Лер
20.09.2006, 15:36
А где находится Новый Универмаг? И девочки, хотя бы примерно, как с ценами?

НВМ
20.09.2006, 16:45
DIM, на Ришельевской, напротив Центрального ЗАГСа, Triumf на Троицкой/Пушкинской и еще очень люблю магазин на 25 Чапаевской, один из первых на ервой улице слева:) Цены соответствуют качеству:) А в магазине на 25 оч граммотные барышни помогают подобрать белье.

Ananda Soul
20.09.2006, 17:14
А где находится Новый Универмаг? И девочки, хотя бы примерно, как с ценами?
Новый Универмаг - на Привозе и по ул. Пантелеймоновской - кажись он тож так наз-ся
Цены от 100 грн

avp
20.09.2006, 18:26
о.. эти силиконовые в Ланжери есть... я на них долго смотрела и вначане не врубалась нафих нада...

оч. удобно к вещам с полностью открытой спиной)


говорят этодержится тока на груди ДО 3 размера ? :-)

на любом)) оно очень хорошо держится))

Anathema
21.09.2006, 09:48
avp хм, у моей подруги 5... не держит :(

Kiwi
21.09.2006, 10:17
Жалко-их не дают померять.

Дим есть еще в пассаже.

Bdjilka
21.09.2006, 15:02
DIM, на Ришельевской, напротив Центрального ЗАГСа, Triumf на Троицкой/Пушкинской и еще очень люблю магазин на 25 Чапаевской, один из первых на ервой улице слева:) Цены соответствуют качеству:) А в магазине на 25 оч граммотные барышни помогают подобрать белье.
Чего-то так и не поняла, где именно на 25-й???

НВМ
21.09.2006, 16:34
Заходишь с центрального входа, первая улица слева, не помню, как она наз-ся, 2 или третий магазин слева по улице. Там белье и купальники

Лола
21.09.2006, 17:51
А я люблю Мерси на Садовой. прямо возле Марио. А какой там ассортимент?

Очень нравится DIM напротив центрального Загса, самое красивое (и дорогое) у них висит возле примерочной. Еще мне нравится белье в Жасмин на Ленина 27. А вот Wоmen secret В ТЦ Европа как по мне - не фонтан

Паноптикум
21.09.2006, 18:46
В мерси Дим ,к стати, дешевле чем в самом DIMe, ещё там Playtex, мой любимый Wonderbra, и Триумф. И кажется ещё что то... не помню.. цены у них оч хорошие.

Лер
21.09.2006, 22:41
Девочки, а что значит цены хорошие? Как Вы смотрите на то, чтобы писать линейку цен, скажем за бюстгальтер кто-то может отдать до 150 грн. максимум, а для кого-то это совсем не максимум.

avp
21.09.2006, 22:43
avp хм, у моей подруги 5... не держит :(

нафиг такой размер отращивать? :rtfm: )))

Паноптикум
22.09.2006, 00:09
Девочки, а что значит цены хорошие? Как Вы смотрите на то, чтобы писать линейку цен, скажем за бюстгальтер кто-то может отдать до 150 грн. максимум, а для кого-то это совсем не максимум.

Я Wonderbra беру гдде то по грн 250-280 , они классного качества, соответсвенно прослужат долше, чем что-либо похуже и подешевле. Дим немного дешевле. но смотря что.

la_nastasia
29.09.2006, 08:59
Я Wonderbra беру гдде то по грн 250-280 , они классного качества, соответсвенно прослужат долше, чем что-либо похуже и подешевле. Дим немного дешевле. но смотря что.

привета-) ps а где Wonderbra продается??

Oldmanша
29.09.2006, 09:21
говорят этодержится тока на груди ДО 3 размера ? :)

у моей подруги 5... не держит
Скажу даже больше - на 5-6 размер их очень сложно найти. Не держит 100%.
Вообще на большой размер очень сложно найти лифчик, который был бы не бабского фасона и с приличной чашкой, который
держал бы так, как нравится именно тебе, не прижимал бы грудь и имел бы лямки разумной ширины. Вот.

Ananda Soul
29.09.2006, 09:29
Олдманша, еще один нюанс с большой чашкой - это чашка сшита по горизонтальной линии посередине, поэтому когда такое счастье одеваешь грудь выглядит как острая и плоская :))

Anathema
29.09.2006, 09:50
Oldmanша это 100% .
Tasya о как я понимаю, о чем ты говоришь.. у нас соседка снизу такие раз в несколько дней огрымными количествами вывешивет на балконе.

Ananda Soul
29.09.2006, 10:17
угу.. это называеца по-другому... панамки для близняшек :)

Dicobric
29.09.2006, 10:34
Ну насчет большого размера - это вы не правы!
Как раз в магазине на Садовой предлагают очень красивые бюсгалтеры с большими чашечками - мы там бабушке всегда берем! Она у нас хоть бы что не оденет - у неё молодой требовательный дедушка ;)
Кстати, что радует, на Садовой предлагают для больших объемов и больших размеров груди не только класические белые и черные цвета, но и всякие с цветочками, рюшечками и все что захочешь!
Цены там от 150грн. на DIM, все остальное подороже.

Бонни
29.09.2006, 17:24
Ну насчет большого размера - это вы не правы!
Как раз в магазине на Садовой предлагают очень красивые бюсгалтеры с большими чашечками - мы там бабушке всегда берем! Она у нас хоть бы что не оденет - у неё молодой требовательный дедушка ;)



респект бабушке!!! :good:

Oldmanша
29.09.2006, 22:18
Ну насчет большого размера - это вы не правы!
Как раз в магазине на Садовой предлагают очень красивые бюсгалтеры с большими чашечками - мы там бабушке всегда берем!
Белье вообще, а лифчики в особенности, для меня больная тема:)

Основная проблема не в размере - его-то найти можно, а в фасоне и - тут Тася абсолютно права - в покрое чашки. Я вообще практически не ношу полную чашку, а особенно простроченную посередине. Мне нравятся чашки, в которые можно положить грудь свободно и которые не прижимают. "Половинки", например, или хотя бы 3/4. Мне, по счастью, повезло и грудь у меня хоть и большая, но не висящая. А большая часть лифчиков 5-6 размера как раз и направлены на "собирание" груди до кучи. К тому же мне нравится только бретелька, идущая сбоку от чашки, а не по центру- тоже редкий случай.. Еще обычно бретельки на больших лифчиках широкие ( ну да - размер предполагает тяжесть). А узкие - большая редкос

Dicobric
30.09.2006, 12:23
Белье вообще, а лифчики в особенности, для меня больная тема:)

Основная проблема не в размере - его-то найти можно, а в фасоне и - тут Тася абсолютно права - в покрое чашки. Я вообще практически не ношу полную чашку, а особенно простроченную посередине. Мне нравятся чашки, в которые можно положить грудь свободно и которые не прижимают. "Половинки", например, или хотя бы 3/4. Мне, по счастью, повезло и грудь у меня хоть и большая, но не висящая. А большая часть лифчиков 5-6 размера как раз и направлены на "собирание" груди до кучи. К тому же мне нравится только бретелька, идущая сбоку от чашки, а не по центру- тоже редкий случай.. Еще обычно бретельки на больших лифчиках широкие ( ну да - размер предполагает тяжесть). А узкие - большая редкос

У меня размер 4-5 и у меня все лифчики такие как Вы описали! Я думала, что они такие от природы и даже не задумывалась, что существуют проблемы с фасонами :) тем более в хороших магазинах

Oldmanша
01.10.2006, 09:42
у меня самой вечно возникает проблема с лифчиками. редкий размер - Е75 или даже Е70. Продавщицы или отсылают меня куда подальше или предлагают кошмарные фасоны для бабушек 70 лет. А мне так хочется иметь элегантное белье!
А у меня Е-F, правда 80-85 Та же фигня :(
Dicobric - ну абсолютно все - половинки с узкой бретелькой сбоку? и не бело-розовые с кружавчиком и мягкой чашкой?Ну, может, на Вас любой лифчик сидит отменно. На мне - не любой :) Из двух-трех иногда находящихся в магазине, сидит на мне нормально обычно один. И тот, чаще всего в жутких кружавчиках :)
Или я живу в другом городе. :) Так и порешим, чтоб не спорить.

Tinkerbell
01.02.2007, 14:16
Вчера видела рекламу Бюстье а Платан-Плаза.там кто-то был?

Паноптикум
01.02.2007, 14:32
отстой полный
большегрудые дамы :) посмотрите в Триумфе большие чашки есть. По крайней пере мама моя E себе там нашла

Tinkerbell
01.02.2007, 18:51
Теперь моя душа спокойна -можно туда не идти.

Паноптикум
01.02.2007, 19:38
нет, если ты любишь там всякие рюшики-шмушики, то иди, конечно! но так и прёт дешевизной. ну откуд там Кaвалли? за те деньги что там.

Simpl
01.02.2007, 21:32
Мой любимый магазин Bianca Cherri На Ленина возла маленького Кардинала. Больше года кроме как у них ничего не покупаю.

mashell
01.02.2007, 22:09
а я очень люблю Бюстье , хорошая сеть , мне нравится белье Вендетта

mashell
01.02.2007, 22:10
нет, если ты любишь там всякие рюшики-шмушики, то иди, конечно! но так и прёт дешевизной. ну откуд там Кaвалли? за те деньги что там.
белье настоящее , у меня хорошая знакомая там работает директором , поэтому знаю точно

Паноптикум
01.02.2007, 22:26
может твоя знакомая и говрит правду. для меня оно ужасное.
предпочитаю марки, которые занимаются именно выпуском белья . а чё там за плейбои и Внедетты я не знаю.

mashell
01.02.2007, 22:28
вендетта занимается только выпуском белья

Паноптикум
01.02.2007, 22:32
Возможно. впервые о них слышу. но большинство что я там увидела , скажем так, имеет дешевый вид. не в обиду ессно.

Паноптикум
01.02.2007, 22:36
Кстати, и яху о них ничего не показывает

mashell
01.02.2007, 22:41
http://www.wildorchid.ru/

mashell
01.02.2007, 22:48
незнаю , но это точно магазин их сети

Tinkerbell
02.02.2007, 12:43
Сегодня-завтра таки наведаюсь в этот магазин и выясню что к чему.А то на вкус и цвет...

Лисица
02.02.2007, 21:30
Или я живу в другом городе.
оказывается таки-да!

перед НГ оббегала пол-города в поисках белья. большая часть мне не нравилась, а если что-то зацепило глаз - то обязательно или размера не было, или в комплекте несовпадения (лиф норм, трусы огромные)
НГ встречала в Киеве, пользуясь случаем прогулялась по магазинам и нашла то что мне понравилось и подошло. :) причем была очень удивлена, что на те же комплекты, которые висят в наших магазинах, цены ниже как минимум на 50 грн.

Simpl
02.02.2007, 23:56
Да в Киеве очень многоие вещи стоят дешевле, чем в Одессе. Видно мы богаче )))))

Tinkerbell
06.02.2007, 21:16
Была в Бюсье -ничего не понравилось.Имхо,цена завышена,а качество - с виду никакое.Если час побродить - может можно что-то найти.
Women's Secret намного лучше,имхо.

Паноптикум
06.02.2007, 21:18
ну, а я что говорила!

Tinkerbell
06.02.2007, 21:21
ну, а я что говорила!
:)
Ну тут такой спор начался.Поэтому лучше один раз увидеть...

АнченА
07.02.2007, 09:04
А мне нравится белье серии Sealine украинского производтства(как раз в межсезонье самый раз!!).У них есть магазин на Черемушках и контейнера на 7 км.

Notabene
07.02.2007, 11:21
Оч хороший магазин итальянского и испанского белья есть в торговом центре "Семья", называется "Алиса". А недавно там открылся магазин Кевин Кляйн, там вообще супер, очень приятный материал из которого сделаны все модели и цены вполне нормлальные)

Паноптикум
07.02.2007, 17:42
Кельвин может?

Подруга Детства
07.02.2007, 17:45
в Афине на 4-м этаже магазин "Под платьем", я брала итальянское белье, комплекты около 200 грн, очень приличные и креативные

Хабиби
07.02.2007, 21:44
А мне нравится белье серии Sealine украинского производтства(как раз в межсезонье самый раз!!).У них есть магазин на Черемушках и контейнера на 7 км.
У них ещё есть фирменный магазин на Б.Хмельницкого напротив Еврейской больницы

в Афине на 4-м этаже магазин "Под платьем", я брала итальянское белье, комплекты около 200 грн, очень приличные и креативные
А там по-моему такое же белье,как можно купить на 7 км и 25-ой чапаевской,только дороже

Хабиби
07.02.2007, 21:50
мне нравится магазин "Алиса" на Садовой площади возле "Маркизета"

Лола
10.02.2007, 11:49
Notabene,
а в СК только женское белье есть или мужское тоже? как раз бы подогнала мужу на 23 Ф, а то не знаю, что дарить.

zaraza
09.06.2007, 20:43
Notabene,
а в СК только женское белье есть или мужское тоже? как раз бы подогнала мужу на 23 Ф, а то не знаю, что дарить.
и женское и мужское и детское.
причём хороший мягкий трикотаж- никаких китайских синтетических замашек.
на лето прикупили там с сестрой себе бельишка. Да, ассортимент женской линии более молодёжный и спортивный.

Паноптикум
09.06.2007, 21:56
что то не поняла. неужели фирменный CK?????

Лола
09.06.2007, 22:37
что то не поняла. неужели фирменный CK?????

не знаю, я спецом поперлась на поскот, облазила всю Семью и не нашла ничего подобного. Выручил старый добрый Дим напротив оперного, а так бы мужа без подарка остался:mosking:

Дикая Штучка
09.06.2007, 23:36
что то не поняла. неужели фирменный CK?????

Да какой фирменный СК. просто там открылся магазинчик, который торгует, я уж незнаю как это называется, уцененным товаром. Там даже не снимают ценники иностранческих магазинов, типа "3 пары за 2 евро".
Я покупала там тпрусики так называемый " Кельвин Кляйн". Написано, что сделано в Израиле. Отстой редкостный. Лучше бы купила Атлантик.

Паноптикум
10.06.2007, 00:28
ну да такого кляйна на 7 км попой кушай...

Паноптикум
10.06.2007, 00:29
не знаю, я спецом поперлась на поскот, облазила всю Семью и не нашла ничего подобного. Выручил старый добрый Дим напротив оперного, а так бы мужа без подарка остался:mosking:
дим обожаю. а ещё больше вондербра... кстати в фирмернном диме цены оч даже нормальные. на некоторые позиции ниже, чем в Мерси.

Хабиби
10.06.2007, 10:14
А в наших украинских интернет-магазинах кто-то заказывал белье?

Креветка
10.06.2007, 11:42
Миловица мне не нравица - там все бабское какое-то...

Милавица нравится-нравится-нравится! :) :D
Мне нравится, что в их белье грудь ложится естественно, ничего нигде не сжимается, не давит, не собирает и не поднимает ее. Насчет моделей конечно лажа. Мало действительно красивых моделей. Но они есть :)

Viktori
10.06.2007, 12:03
А кто в курсе,что собой представляет "Ажур"?Наше,Украинское.

Bird
10.06.2007, 22:10
Милавица нравится-нравится-нравится! :) :D
Мне нравится, что в их белье грудь ложится естественно, ничего нигде не сжимается, не давит, не собирает и не поднимает ее. Насчет моделей конечно лажа. Мало действительно красивых моделей. Но они есть :)
Была как-то на сайте, пришла к выводу, что сюда везется малая часть и не самое интересное.

Bird
10.06.2007, 22:13
А кто в курсе,что собой представляет "Ажур"?Наше,Украинское.
Я его вижу, проносясь по выставкам, на вид ниче, не брала.

Monique
11.06.2007, 13:43
Есть у меня один комплект этого "Ажура". Сидит хорошо, простенький, но с изюминкой. Я была в их магазине на Пушкинской, цены там, правда, высоковаты как для украинской марки. Я б не сказала, что это что-то такое удивительное. У них там довольно яркие разноцветные комплекты, на любителя.
Мне из украинских нравится Николаевская фирма, она на выставках тоже постоянно в ОЦНТИ, вроде, Аллюр называется, не помню точно, зато помню, где находятся))) Вот их бюстгалтер мне идеально подходит по форме, и я еще ни разу за год не потягивала лямки.

Dicobric
11.06.2007, 13:52
Доползла наконец-то до Бьянка Черри и то потому что подруга предложила в полцены!
НИЧЕГО не нашла
на худеньких с маленькой грудью - да выбор есть
а так, практически одинаковые фасоны, только кружавчиками и цвентом отличаются
вобщем не нашла ничего
пошла в Дим на ленина и как всегда все купила
но про Бьянка Черри это не все
сегодня встретила недавно родившую подругу и она мне рассказала и показала кошмарик
купила БЧ себе лифчик сразу после родов, вся грудь через неделю покрылась язвачкоми, как потом оказалось материал из которого пошито болье нельзя использовать для беременных, кормящих да и вообще для белья !!!!!!!!!!!!
практически все сертификаты подделка!!!

Tinkerbell
11.06.2007, 14:55
Фигасе!!!
Я там недавно маечку и шоритики Блюмарин присмотрела,но 1000 уев выкладывать жаба задушила за маечку для пляжа и шоритики.Хорошо что жаба победила...
А из белья там мне ничего не понра.

lorik
11.06.2007, 19:52
Хочу высказаться в защиту Бьянки Чери. Конечно, очень жалко молодую маму, но как-то это странно и бывает, навреное, такое у всех..... стасти можно рассказать про любой магазин.

Все белье, которое там есть везется действительно из Италии (растомаживается через моих знакомых).
Так что если присмотрели Версус и можете себе это позволить, то не волнуйтесь - настоящее.

Также, девченки с большой грудью, следущая фраза для вас. У меня 80 Д-Е. В бьянка чери есть достаточно большой выбор. Просто надо не пугаться ,а отдать себя нарастярзание продавщице, которая на вас оденет весь магазин, но вы уйдете с покупкой и полным удАвлетворением.

У меня есть 2 лифчики Имидж из свадебной коллекции. Я не верила, когда мне принесли его мерить, что на мою грудь такое можно одеть! Уже ношу больше полу года и тонюсеньким шлеечкам - хоть бы хны.

Еще у них есть белье ОПУС - это как раз дляпышных форм, на клопов они не шьют. Дорого, но так оно во всем мире стоит.

mashell
11.06.2007, 22:03
Dicobric , я покупала себе там лифчик для кормящик - довольна очень , удобный , никакого раздражения

Lorien
12.06.2007, 12:17
По поводу БЧ... Не так давно купила там симпатичненький комплект Имидж с корсетом. Довольна очень! Супер-супер! Сидит идеально! Никакого раздражения, несмотря на то, что практически не ношу синтетику в связи со спецификой кожи.

А на лето предпочитаю цветное молодежное белье из woman'secret: у них очень удачные (по крайней мере для меня) формы и пушапчик :)

МИШЕЛЬ
13.06.2007, 11:20
В тему о силиконовом бюстгалтере http://www.djin.com.ua/info/silikonbra/

Tinkerbell
13.06.2007, 11:55
У мну есть такой.Что-то интересует о нем???

Кьяра
13.06.2007, 14:00
Сколько он стоит и хорошо ли держится?

Tinkerbell
13.06.2007, 18:32
Покупала в прошлом году.Цену точно не помню,в районе 100-150 грн на среднефонтанской.
Держится нормально,если перед тем как одеть помыть грудь.Ну и нужно мыт после каждого одевания,хранить в спец контейнере.
Штука прикольная,сказать что она сильно держит -не могу,но и соски через одежду не просвечиваются -это,имхо,главный плюс..
Кстати,эти чашки только с 1-3 размеры делают,тк на большой груди эффекта не будет.
И еще,главное правильно одеть.Это не совсем просто.
И вот еще: у мсну после них грудь иногда чешется -это к обладательницам чувствительной кожи актуально.У мну она не чувствительная,но все же...

Кьяра
14.06.2007, 13:19
Вот это меня слегка и расстраивает, что не очень держит... :(
А муж вообще сказал, что это гадость и для кожи вредно :rolleyes:
И не знаю чего делать... А силиконовые шлейки на обычном бюстгальтере в плечи врезаются - долго не могу так ходить :(

mary
14.06.2007, 13:54
Вот это меня слегка и расстраивает, что не очень держит... :(
А муж вообще сказал, что это гадость и для кожи вредно :rolleyes:
И не знаю чего делать... А силиконовые шлейки на обычном бюстгальтере в плечи врезаются - долго не могу так ходить :(

http://www.djin.com.ua/goods/2396/ купила на подобии такого , только со сьемными шлейками , силиконовая спина, очень довольна , посоветовала девушка-консультант ,когда тоже собиралась покупать силиконовый, отговорила , говорит очень многие жалуются на раздражение и очень быстро он превращается из бюстгалтера в тряпку.

mashell
14.06.2007, 13:58
http://www.djin.com.ua/goods/2396/ купила на подобии такого , только со сьемными шлейками , силиконовая спина, очень довольна , посоветовала девушка-консультант ,когда тоже собиралась покупать силиконовый, отговорила , говорит очень многие жалуются на раздражение и очень быстро он превращается из бюстгалтера в тряпку.

у меня тоже такой есть , очень удобный:)

Tinkerbell
14.06.2007, 17:39
У меня такой http://www.djin.com.ua/image/goods/1164-3.jpg
Купила его и чашки вместе под платье на выпускной.Так вот,лиф намного лучше смотрелся и не был виден,несмотря на то что у платья открытая спина,декольте и шлейки через шею.
Кстати в эом лифые есть спец колечко чтоб через шею одевать -очень удобно.

Кьяра
15.06.2007, 17:05
Я поняла, что мне лучше силиконовый без всего - не покупать. Но, вот на всех ссылках - силиконовые шлейки. Может я неправильные шлейки покупаю? Но мне очень тяжело с ними:(

St. AnnA
16.06.2007, 02:54
эххх..
как я посмотрю, то не одна я сталкиваюсь с проблемой при прибретении лифа на большую грудь...
тяжело найти 70-75 F, да еще и фасоны...бррр...
вычитала интересные адреса..надо будет заглянуть...

BSEA
16.06.2007, 11:46
эххх..
как я посмотрю, то не одна я сталкиваюсь с проблемой при прибретении лифа на большую грудь...
тяжело найти 70-75 F, да еще и фасоны...бррр...
вычитала интересные адреса..надо будет заглянуть...

Найдешь, свистни! Общая проблема.

lorik
16.06.2007, 17:55
эххх..
как я посмотрю, то не одна я сталкиваюсь с проблемой при прибретении лифа на большую грудь...
тяжело найти 70-75 F, да еще и фасоны...бррр...
вычитала интересные адреса..надо будет заглянуть...


Загляни в Бьянку Чери, там сейчас есть образцы новой колекции опуса. На мой объемчик маловато... но чашка там большая..... видела там что-то веселенькое

Frau Q
17.06.2007, 21:17
Так, большегрудые;)
Мне сказали, что на наши "бидоны" есть две фирмы, которые шьют белье по хорошим лекалам:) Итак, кто знает, где можно купить белье Papillon и WonderBra?
Мне посоветовали магазин возле Нового Рынка, и контейнер на Центральной улице на 7-м, где продают Papillon"ы, на днях отправлюсь на разведку, а то сил уже нет.... Может еще кто где встречал?

BSEA
17.06.2007, 21:47
Так, большегрудые;)
Мне сказали, что на наши "бидоны" есть две фирмы, которые шьют белье по хорошим лекалам:) Итак, кто знает, где можно купить белье Papillon и WonderBra?
Мне посоветовали магазин возле Нового Рынка, и контейнер на Центральной улице на 7-м, где продают Papillon"ы, на днях отправлюсь на разведку, а то сил уже нет.... Может еще кто где встречал?

Зачем мучения, на 7-ой?
Итальянское белье есть и на 25-ой, очень большой выбор, был и есть. Цены везде одинаковые, плюс-минус 5-10 грн.
У итальянцев - стандарт - размеры -1,2,3,4.
Сомневаюсь, что подберешь.
Посмотри лучше Польшу и Прибалтику.
Должна быть Прибалтика на Среднефонтанской. Есть еще в магазине - на Южном. Напротив магазина Расы, не заходя на рынок, там магазин белья.
Польша - наверное, на Среднефонтанской. Давно там не была. Есть маленький магазинчик при входе на Чремушки. Но выбор небольшой.

lorik
17.06.2007, 21:57
Я тоже была уверена, что у утальянцев самый большой - 4! ЛОЖЬ! У них есть и 5 и 6. Другой разговор, что это визимо на силиконовый или супер-патренерованный 5 можн одеть в большинстве случаев.

Все фирмы шьют на все размеры, просто их сюда не завозят, т.к. мы дамочки эфектные - более капризные и подобрать что-то сложнее, куда проще продать 75 В.

Фирмы, котораявыпускает белье ТОЛЬКО на большую грудь - это ОПУС, то ли Италия, то ли Германия

Паноптикум
18.06.2007, 00:39
Так, большегрудые;)
Мне сказали, что на наши "бидоны" есть две фирмы, которые шьют белье по хорошим лекалам:) Итак, кто знает, где можно купить белье Papillon и WonderBra?
Мне посоветовали магазин возле Нового Рынка, и контейнер на Центральной улице на 7-м, где продают Papillon"ы, на днях отправлюсь на разведку, а то сил уже нет.... Может еще кто где встречал?

В wonderbra чашка максимум С. Да и куда push up с таким размером?

BSEA
18.06.2007, 09:28
Я тоже была уверена, что у утальянцев самый большой - 4! ЛОЖЬ! У них есть и 5 и 6. Другой разговор, что это визимо на силиконовый или супер-патренерованный 5 можн одеть в большинстве случаев.

Все фирмы шьют на все размеры, просто их сюда не завозят, т.к. мы дамочки эфектные - более капризные и подобрать что-то сложнее, куда проще продать 75 В.

Фирмы, котораявыпускает белье ТОЛЬКО на большую грудь - это ОПУС, то ли Италия, то ли Германия

По обозначению видно -1, 2...
5,6 может, и шьют. Во всех фирмах - даже размеры немного отличаются (это касается и одежды). Другое дело - 75 Д,Е. Многие фирмы их и не шьют, по той же причине, что Вы и написали - не стандарт. Размеры, которые шьет интересующая Вас фирма, проверяется легко - в Интернете. Я не думаю, что они это скроют.:) Нужно же продать!
Мне 5, и больше пока не нужен:) - не акцентрировала внимание.

Frau Q
27.06.2007, 14:17
На днях облазила почти все магазины белья в центре, на меня нигде нихрена нет. Я была такая злая, что кошмар просто. После всего, купила себе на Привозе лифчик 75Д. Диорелла. К нему еще трусики в комплекте шли. Шикарно держит грудь, декольте красивое, грудь не сплющенная, супер. Если надо - могу сказать как найти эту девочку, я у нее уже второй раз покупаю белье на себя. Нигде больше ничего не могу найти.
У нее еще моделька одна там есть 75Д, 80Д-Е - черный, розовый, шоколадный и белый. Отличная форма, я очень довольна!!!

Angel Fly
27.06.2007, 19:19
Такс, дамочки, я тош отпишусь)
Карантиночка, пасибки. Пошукаю эту хвирму у нас на толчке.)
рекомендую тоже:
Фирма Anfen, цена невысока (комплект около 60 грн), качество - ничем не хуже прибалтики, вы уж поверьте. Плюс, у прибалтийцев нет расцветок прикольных, только черные и белые на большую чашку и объем 75, а в Anfen большой выбор цветов)

BSEA
27.06.2007, 19:34
В wonderbra чашка максимум С. Да и куда push up с таким размером?

Супер-пупер! Под вырез декольте - никак без него.
Вообще люблю форму балконет.

Паноптикум
28.06.2007, 01:26
Я сама ношу его дофига лет. но , пардон с таким размеров ни в какие рамки не катит.

BSEA
28.06.2007, 10:55
А куда ж ее девать-то грудь? Скачивать, обрезать, прятать?
Памела Андерсон - яркий пример - она ее только подкачивает.:preved:
Кому-то нравится, кому-то нет - у каждого свое мнение.
Мне нравится (примечание - желательно настоящая, и не за 5 размер:))

Да, форма пуш-ап, но эти самые подкладки категорически не признаю, да и они мне незачем.
Слышала прикольную историю - про разочарование мужчины по поводу неоправданных размеров, когда правда была раскрыта. Нельзя так обманывать мужчин! :))

Паноптикум
28.06.2007, 16:51
Никуда девать её не надо, но большая грудь и так выглядит по бОльше части красиво без пуш апов. это уж простите выглядит как натуральное блядство. если и пушапить такую.

BSEA
28.06.2007, 17:01
Никуда девать её не надо, но большая грудь и так выглядит по бОльше части красиво без пуш апов. это уж простите выглядит как натуральное блядство. если и пушапить такую.

Очень насмешила.:))
Женщины с размером груди, больше 3 - все... получается.
Я о форме говорю. Если открытую вещь с декольте приодеть - пуш-ап и подходит. Пушапиться (эти поролоны - это ты имела ввиду?) - не люблю. Не пользуюсь подушками. Есть модели без этих поролонов или силиконов... Форма так называется.
Хотя, вдруг кому-нибудь захочется запушапить свой 3 до 4 - что тут такого? Если грудь красивая, женщина молодая. Это лучше, чем силикон.

Miss_Dior
28.06.2007, 19:50
:girl_cray2:а кто знает где в нашем городе продается белье Victorias Secret ?

lorik
28.06.2007, 20:01
:girl_cray2:а кто знает где в нашем городе продается белье Victorias Secret ?
кажется на постсоветском пространчстве его нет
зато у меня есть пижамка

Паноптикум
28.06.2007, 20:06
Очень насмешила.:))
Женщины с размером груди, больше 3 - все... получается.
Я о форме говорю. Если открытую вещь с декольте приодеть - пуш-ап и подходит. Пушапиться (эти поролоны - это ты имела ввиду?) - не люблю. Не пользуюсь подушками. Есть модели без этих поролонов или силиконов... Форма так называется.
Хотя, вдруг кому-нибудь захочется запушапить свой 3 до 4 - что тут такого? Если грудь красивая, женщина молодая. Это лучше, чем силикон.

не все конечно же :) да я о поролонах .как ты говоришь, те что поднимают :))) и мы тут говорим не 3м размере. а о 6м:)

BSEA
28.06.2007, 20:13
не все конечно же :) да я о поролонах .как ты говоришь, те что поднимают :))) и мы тут говорим не 3м размере. а о 6м:)

Думаю, дамы, имеющие 6 размер, не подкладывают уже ничего дополнительно. Это логично.

Паноптикум
28.06.2007, 20:18
Почитай выше. Карантин спрашивала о вондербра. Я ей овтетила что во-первых они максимум до чашки С делают, да и потом куда пуш ап такое сокровище )

BSEA
28.06.2007, 20:38
Почитай выше. Карантин спрашивала о вондербра. Я ей овтетила что во-первых они максимум до чашки С делают, да и потом куда пуш ап такое сокровище )
Все прочитано. Туда же, на грудь. :) И на Е, и Д...
Пуш-апы для всех! И носят и с Д, и Е.. размером подушки. Как кому нравится. Не буду повторяться, все написала.

Паноптикум
28.06.2007, 20:48
ужасть.

BSEA
28.06.2007, 22:28
Можно и без пуш-апа:)).
Вот: http://ter-a.com.ua/kms_news+stat+cat_id-4+page-1+nums-9062.html
Может, на свидание? Попались.

Miss_Dior
28.06.2007, 23:38
не, оно то есть)вопрос только где именно))

Svetulet
24.07.2007, 15:48
Девченки привет! нужна ваша консультация, хочу купить красивое кружевное секси нижнее белье, желательно цены в райне 50-70 $.
Где можно преобрести такое? какие магазинчики знаете?
Была в Линжери S - цены сумашедшие(но красивое), в Милавице - ничего особо не впечатлило, на среднефонтанской - все какое-то классическое. куда еще пойти!??! HELP

БОГИНЯ
24.07.2007, 16:10
Я тоже хотела спросить по поводу нижнего белья.Может кто знает,где-то у нас продается белье CHANTELLE?

Lakshmi
24.07.2007, 16:31
Девченки привет! нужна ваша консультация, хочу купить красивое кружевное секси нижнее белье, желательно цены в райне 50-70 $.
Где можно преобрести такое? какие магазинчики знаете?
Была в Линжери S - цены сумашедшие(но красивое), в Милавице - ничего особо не впечатлило, на среднефонтанской - все какое-то классическое. куда еще пойти!??! HELP

На 25-й открылся весной магазинчик с бельем. Мне очень понравился выбор. Я там себе купальник купила итальянский. Везут из Италии и Германии. Цены очень хорошие. Хозяйку зовут Оксана. Павильон №64. Идете по Монмартру, заворачиваете на Бродвей и доходите до 5й авеню, там на углу.

Svetulet
24.07.2007, 16:35
Lakshmi, спасибки, на выходных постараюсь пойти туда.
Правда странновато слышать, что на 25-ой цены очень хорошие... обычно там достаточно дорогие вещи!... но пойдем и проверим достоверность вашей информации )))
еще раз спасибки

Lakshmi
24.07.2007, 17:35
Lakshmi, спасибки, на выходных постараюсь пойти туда.
Правда странновато слышать, что на 25-ой цены очень хорошие... обычно там достаточно дорогие вещи!... но пойдем и проверим достоверность вашей информации )))
еще раз спасибки

Да я знаю про цены, сама на 25 вообще не хожу-лохотрон полнейший. Но я с этой Оксаной пару лет вместе на йогу ходила, знаю, что она дурить не будет, действительно сама привозит все. Цены например на бюстгалтер от 150грн до 100долларов(но это совсем шикарный) Купальник я взяла, например, за 400 грн Но это я самый дорогой выбрала, очень хорошее качество.
В июне ,кстати, там началась распродажа на всякие боди кружевные и тд

daizy76
24.07.2007, 17:56
[QUOTE=БОГИНЯ;1501276]Я тоже хотела спросить по поводу нижнего белья.Может кто знает,где-то у нас продается белье CHANTELLE?[/QUOTEесли не ошибаюсь, то есть в DIMе возле оперного:)

Indigomama
25.07.2007, 12:35
Да я знаю про цены, сама на 25 вообще не хожу-лохотрон полнейший. Но я с этой Оксаной пару лет вместе на йогу ходила, знаю, что она дурить не будет, действительно сама привозит все. Цены например на бюстгалтер от 150грн до 100долларов(но это совсем шикарный) Купальник я взяла, например, за 400 грн Но это я самый дорогой выбрала, очень хорошее качество.
В июне ,кстати, там началась распродажа на всякие боди кружевные и тд

А размеры с большой чашкой там встречаются?

Lakshmi
25.07.2007, 12:56
А размеры с большой чашкой там встречаются?

Не хочу обманывать, не обратила внимания(вроде было) Помню, что зашла и всего много было, глаза разбежались. Была там в начале июня.
Самый лучший вариант позвонить хозяйке и спросить, она на визитках свой телефон раздает, так что оставлю вот: 799-89-07 и моб 80674849318

Indigomama
25.07.2007, 12:59
Не хочу обманывать, не обратила внимания(вроде было) Помню, что зашла и всего много было, глаза разбежались. Была там в начале июня.
Самый лучший вариант позвонить хозяйке и спросить, она на визитках свой телефон раздает, так что оставлю вот: 799-89-07 и моб 80674849318

Спасибо! Из Италии мне точно нечего ловить, а если из Германии, то надежда остается ;)

БОГИНЯ
25.07.2007, 19:47
[QUOTE=БОГИНЯ;1501276]Я тоже хотела спросить по поводу нижнего белья.Может кто знает,где-то у нас продается белье CHANTELLE?[/QUOTEесли не ошибаюсь, то есть в DIMе возле оперного:)

daizy76,спасибо за ответ,но я была в DIM в июне,к сожалению,там нет.:(

Theresa
01.08.2007, 09:24
Так, большегрудые;)
Мне сказали, что на наши "бидоны" есть две фирмы, которые шьют белье по хорошим лекалам:) Итак, кто знает, где можно купить белье Papillon и WonderBra?
Мне посоветовали магазин возле Нового Рынка, и контейнер на Центральной улице на 7-м, где продают Papillon"ы, на днях отправлюсь на разведку, а то сил уже нет.... Может еще кто где встречал?

Papillon есть на 25-й (магазинчики по левому крайнему рядом, один при входе, другой дальше. Но вообще не такая уж редкость (видела в ЦУМе на 2 этаже, но там дороже)

Theresa
01.08.2007, 09:31
:girl_cray2:а кто знает где в нашем городе продается белье Victorias Secret ?

Также видела недавно на 25й. Правда выбор ооочень скудный, все модели в одиночном количестве и размере, ерунда короче. И цены - в стиле 25й. для сравнения на сайте ВикторииСикрет - в 2-3 раза дороже чем купить в Америке.

Девочки, а кто пробовал заказывать Victorias Secret через Интернет? Реально это?

BSEA
01.08.2007, 11:27
А размеры с большой чашкой там встречаются?

Indigomama, и все с большой чашкой и маленьким объемом - есть спасение - белье Клео: http://egoistka.com.ua/index.php?manufacturers_id=12. Качество белья отменное, интересные модельки.
Смотрите еще по городу, в Панораме (площадь Конституции) на 2 этаже - есть некоторые модели со скидкой. Магазин, кажется, 75 В называется.
Да, Италия для нас отдыхает (бюсты).

Indigomama
01.08.2007, 11:39
Indigomama, и все с большой чашкой и маленьким объемом - есть спасение - белье Клео: http://egoistka.com.ua/index.php?manufacturers_id=12. Качество белья отменное, интересные модельки.
Смотрите еще по городу, в Панораме (площадь Конституции) на 2 этаже - есть некоторые модели со скидкой. Магазин, кажется, 75 В называется.
Да, Италия для нас отдыхает (бюсты).

Сасибо, сайт я знаю, но там никогда ничего не брала. Мне до этой Конституции как до Луны ;( Я в центре. В центре есть два 75В, так что гляну обвязательно, я почему-то думала, что там все только маленькое. Вот только на мои еще не похудевшие 80Е-F сложно найти что-то красивое.

daizy76
01.08.2007, 11:43
у меня вчера подруга на 25-й купила себе кучу белья очень даже ничего в триумфе- чашка Е объем 75:D доволная как слон и еще скидку 10% дали:good:

Svetulet
01.08.2007, 17:30
Сасибо, сайт я знаю, но там никогда ничего не брала. Мне до этой Конституции как до Луны ;( Я в центре. В центре есть два 75В
Обожаю белье Клео уже 3 комплекта купила, носится хорошо, кружева хорошие, и модель как по мне шита (75 В)! Довольна этой маркой, но ассортимент не такой уж и большой.
Всегда покупаю с магазинчике на ул. Шклярука "Милавица" (возле ж/д больницы), как мне сказали это магазин склад, и выбор у них всегда больше чем в центр, и отсюда они раздают модели в другие магазины.
Недавно присмотрела веселенький комплектик, но 350 грн. отдавать жаба давит! говорят за эти деньги можно итальянское купить намного лучше... и шас ненаю что делать...что брать!??!

Gloriya
01.08.2007, 18:10
[QUOTE=Svetulet;1533808]Всегда покупаю с магазинчике на ул. Шклярука "Милавица" (возле ж/д больницы), как мне сказали это магазин склад, и выбор у них всегда больше чем в центр, и отсюда они раздают модели в другие магазины.
А как магазин называется. Где продают бельё милавицы. Покупала на толчке милавицу пару стирок и виду ужасный. А когда привозили с Белоруссии настоящую миловицу качество намного лучше. Неодин десяток стирок и как новая.

kotdevochka
01.08.2007, 18:15
а что...белье Ажур никто не носит??...мне супер нравится...они уже два фирменных магаза открыли...один Пушкинская/Чкалова, второй Ленина/Греческая...какчество клевое, цены вменяемые, стирается и носится отлично...ничего не разлазится, не растягивается...и фасончики разные, а расцветочки веселенькие есть....ну и классика само собой

kotdevochka
01.08.2007, 18:16
ах да....и размеры большие тоже есть

Паноптикум
01.08.2007, 20:31
[quote=daizy76;1501635]

daizy,спасибо за ответ,но я была в DIM в июне,к сожалению,там нет.:(

а вчера был

BSEA
01.08.2007, 20:35
Обожаю белье Клео уже 3 комплекта купила, носится хорошо, кружева хорошие, и модель как по мне шита (75 В)! Довольна этой маркой, но ассортимент не такой уж и большой.
Всегда покупаю с магазинчике на ул. Шклярука "Милавица" (возле ж/д больницы), как мне сказали это магазин склад, и выбор у них всегда больше чем в центр, и отсюда они раздают модели в другие магазины.
Недавно присмотрела веселенький комплектик, но 350 грн. отдавать жаба давит! говорят за эти деньги можно итальянское купить намного лучше... и шас ненаю что делать...что брать!??!

Ничего ж себе небольшой ассортимент:), еще раз ссылка. Ассортимент - супер!
http://egoistka.com.ua/index.php?manufacturers_id=12.

BSEA
01.08.2007, 20:38
а что...белье Ажур никто не носит??...мне супер нравится...они уже два фирменных магаза открыли...один Пушкинская/Чкалова, второй Ленина/Греческая...какчество клевое, цены вменяемые, стирается и носится отлично...ничего не разлазится, не растягивается...и фасончики разные, а расцветочки веселенькие есть....ну и классика само собой

Вот сайт, можно заказать, цены сравнить с магазинными: http://shop.ajour.com.ua/?module=products&model_id=175

Svetulet
01.08.2007, 20:58
А как магазин называется. Где продают бельё милавицы. Покупала на толчке милавицу пару стирок и виду ужасный. А когда привозили с Белоруссии настоящую миловицу качество намного лучше. Неодин десяток стирок и как новая.

Магазин так и называется "Милавица", находится на ул. Шклярука (возле ж/д больницы). в этом магазине продают белье фирмы Клео, милавица и еще пару фирм.
Лично у меня Клео - довольна, уже как год комплекту- выглядит :good: и ничего не разлазиется :)

БОГИНЯ
02.08.2007, 01:29
[quote=БОГИНЯ;1505909]

а вчера был

:D Ура!На днях обязательно зайду!Уже и не надеялась здесь увидеть эту фирму.Мне очень нравятся и подходят их бюстгалтера.Купила сразу после родов,грудь(D) "легла" как родная,ничего не давило,нигде не перекосилось.У кого большая грудь,советую эту фирму.

Svetulet
02.08.2007, 09:55
Вот сайт, можно заказать, цены сравнить с магазинными: http://shop.ajour.com.ua/?module=products&model_id=175

афигеть!... я была на выходных в этом магазинчике, приглянулся один комплектик лиф 300 грн+ трусики 150 грн. = 450 грн. посчитала что это дороговато для Украинского производства (так сказали в магазине)
И самое афигительное, что на этом сайте это коллекция осень-зима 2006-2007 :shock: еще и на 60 грн. дороже лиф. пипец
на прошлую кол-цию могли бы скидки сделать а не загиливать цены :devil:

Svetulet
02.08.2007, 10:30
Ничего ж себе небольшой ассортимент:), еще раз ссылка. Ассортимент - супер!
http://egoistka.com.ua/index.php?manufacturers_id=12.

я же не спорю, что супер... просто есть модели на которые завышены цены в городе
а вот тут есть последняя коллекция милавицы
http://milavitsa.by/products/catalog/cat_fashion/
особенно нравиться серия Фиеста

kotdevochka
02.08.2007, 10:37
зоогрн уних - это самый дорогой лиф в магазине...САМЫЙ...там есть много других моделей....а в магазине, который на Пушкинской, как раз скидка 20% на зимнюю коллекцию...была недавно по крайней мере...по поводу производителя...меня уже давно не смущает, что это Украина....у меня много комплектов этой марки...белье руками я не стираю...харит...стираю все в машинке...отлично стирается и не меняет форму

Indigomama
02.08.2007, 10:42
а что...белье Ажур никто не носит??...мне супер нравится...они уже два фирменных магаза открыли...один Пушкинская/Чкалова, второй Ленина/Греческая...какчество клевое, цены вменяемые, стирается и носится отлично...ничего не разлазится, не растягивается...и фасончики разные, а расцветочки веселенькие есть....ну и классика само собой

Я глянула там ниже по ссылке в магазине, и вспомнила, что я ж его когда-то в руках держала, когда оно только появилось 3-4 года назад. Еще тогда была поражена его "стеклянностью". Так и есть, в составе всего 8% хлопка ;( Это ж просто купальник какой-то выходит, поэтому, понятно, и носится годами без изменения, не растягиваясь. Я такое носить не могу, у меня сразу дерматит начинается на груди

Svetulet
02.08.2007, 10:51
зоогрн уних - это самый дорогой лиф в магазине...САМЫЙ...там есть много других моделей....а в магазине, который на Пушкинской, как раз скидка 20% на зимнюю коллекцию...была недавно по крайней мере...по поводу производителя...меня уже давно не смущает, что это Украина....у меня много комплектов этой марки...белье руками я не стираю...харит...стираю все в машинке...отлично стирается и не меняет форму
ну вот этот САМЫЙ дорогой и приглянулся мне уж очень!... ))))
а я была на ришельевской- скидок нет- гады!
тогда подойду на пушкинскую, хотя по правильному у них должны быть скидки во всех магазинах, а не выборочно

BSEA
02.08.2007, 11:46
Вот сайт, можно заказать, цены сравнить с магазинными: http://shop.ajour.com.ua/?module=products&model_id=175

Вы знаете, девушки, был их ассортимент в магазине на Филатова. Магазин так и называется по-прежнему, кажется, Ажур, давно не была.
Раньше цены были гораздо ниже.
Вот их официальный сайт:http://www.ajour.com.ua/index.php?module=branches&countryid=1&cityid=15
Позвонила по этому номеру в Одессе (это должен быть модный дом Ажур), но это магазин Стеклон:))))
Но ссылка на официальном сайте именно на этот интернет-магазин, на который давала ссылку.
Где еще есть магазины с нижним бельем? Какие цены? С чем связано повышение цен (стали крутыми?:)) или это накрутки?

kotdevochka
02.08.2007, 11:51
на Филатова давно уже нет этого магазинчика...а эти два фирменные...поэтому и цены немного выше...если найти это белье на 7м оно будет немного дешевле, чем в фирменном магазине в центре города....и это понятно....потому как есть такое понятие как аренда и все такое...на счет состава и стеклянности....категорически не согласна...тем более если вы говорите про 3-4 года назад...выже не пробовали....зачем так говорить.....ткани у них все французские и итальянские...везут они их оттуда....покупают там на выставках и на фабриках элитных марок, когда коллекции из них давно отшиты и проданы....

BSEA
02.08.2007, 11:52
Я глянула там ниже по ссылке в магазине, и вспомнила, что я ж его когда-то в руках держала, когда оно только появилось 3-4 года назад. Еще тогда была поражена его "стеклянностью". Так и есть, в составе всего 8% хлопка ;( Это ж просто купальник какой-то выходит, поэтому, понятно, и носится годами без изменения, не растягиваясь. Я такое носить не могу, у меня сразу дерматит начинается на груди

Я не ношу стекло внутри тоже, не признаю, у них разные модели, но цены - не знаю (повторюсь), посмотреть можно на Среднефонтанской, 100 лет не была или в других местах. Что-то загоняют.
Хотя Италия - ничего притягательного в наше время. Размеры - стандарт (1,2,3,4), ассортимент так себе, цены - перебор по сравнению с предложенным вариантом. Качество - да, в тему (хотя некоторые итальянские фирмы - не дотягивают до крутого качества), но ничего более.:(
Сейчас очень большой выбор белья, не то что лет 5 назад, конкуренция! Как в принципе и всех тряпок! Так что мы можем выбирать!

Svetulet
02.08.2007, 12:06
С чем связано повышение цен (стали крутыми?:)) или это накрутки?
таки крутыми стали :finger:... да еще и хорошо накрутили

Svetulet
02.08.2007, 12:45
позвонила на Пушкинскую угол Б. Арнаут. в "Ажур", таки да скидка -50 % на ЛЕТНЮЮ (2006 года) коллекцию. будет скидка длиться еще недели 2.
а скидки на зимнюю пока что нет (((
так что сегодня постараюсь туда поехать и посмотреть, что есть

Svetulet
03.08.2007, 13:34
белье Клео: http://egoistka.com.ua/index.php?manufacturers_id=12. Качество белья отменное, интересные модельки.

девченки, а кто-то пробовал заказывать белье через инет, в частности в этого сайта!??!... цены у них сладкие... дешевле чем в нашиих магазинах

Indigomama
03.08.2007, 13:46
белье Клео: http://egoistka.com.ua/index.php?manufacturers_id=12. Качество белья отменное, интересные модельки.

девченки, а кто-то пробовал заказывать белье через инет, в частности в этого сайта!??!... цены у них сладкие... дешевле чем в нашиих магазинах

А какая разница? Мне во Фламинго вообще на заказ 3 боди сшили ;) Если ты четко свой размер знаешь, заказывай на здоровье. Подделать белье массово совершенно не реально. А что это за Клео, чье производство?

Svetulet
03.08.2007, 14:04
А какая разница? Мне во Фламинго вообще на заказ 3 боди сшили ;) Если ты четко свой размер знаешь, заказывай на здоровье. Подделать белье массово совершенно не реально. А что это за Клео, чье производство?
Клео- белье из Прибалтики, качество и модели нравятся. Просто я никогда ничего через инет не покупала....вот и интересно как все происходит

Indigomama
03.08.2007, 14:07
Клео- белье из Прибалтики, качество и модели нравятся. Просто я никогда ничего через инет не покупала....вот и интересно как все происходит

ну, кроме того, что это иногда дешевле, это еще и экономит время. Главное - постараться не платить вперед, обманут навряд ли, но лучше не рисковать.

pupsa
03.08.2007, 14:10
ну, кроме того, что это иногда дешевле, это еще и экономит время. Главное - постараться не платить вперед, обманут навряд ли, но лучше не рисковать.

Как ты себе это представляешь???:rzhu_nimagu:
Кто ж тебе продаст без предоплаты....??? Дай такой сайт где можно "постараться не платить".
Экономия времени- спорный вопрос- в день доставки надо дома сидеть....
Да и ты всегда рискуешь взять кота в мешке...:)

Svetulet
03.08.2007, 14:19
Как ты себе это представляешь???:rzhu_nimagu:
Кто ж тебе продаст без предоплаты....??? Дай такой сайт где можно "постараться не платить".
Экономия времени- спорный вопрос- в день доставки надо дома сидеть....
Да и ты всегда рискуешь взять кота в мешке...:)
ну как они пишут на сайте ты заказываешь на сайте, затем к тебе приходит курьер (доставка по Украине бесплатно) и тогда ты платишь ему всю сумму.... но мало вериться в такое чудо ))))

pupsa
03.08.2007, 14:21
ну как они пишут на сайте ты заказываешь на сайте, затем к тебе приходит курьер (доставка по Украине бесплатно) и тогда ты платишь ему всю сумму.... но мало вериться в такое чудо ))))

Я такого не знаю...:nea:
А там не написано, что будет в случае отказа от покупки?:search:

Indigomama
03.08.2007, 14:23
Экономия времени- спорный вопрос- в день доставки надо дома сидеть....
Да и ты всегда рискуешь взять кота в мешке...:)

Это ж не мастер из "Укртелекома" ;) Вон мне сегодня духи должны привезти, с парфюмини. Так я заказала на "после 18-ти", один фиг дома буду. А курьера можно куда угодно, хоть на работу прислать. Это ж тебе выбирать. Мы с мужем долго, пару лет так книги с Озона заказывали, это удобно. Вот разве дефект какой в белье - так курьеру его обратно в зубы и пусть идет обратно.

Svetulet
03.08.2007, 14:23
Я такого не знаю...:nea:
А там не написано, что будет в случае отказа от покупки?:search:
пишут!!! цитирую : Если у Вас возникнет крайняя необходимость вернуть товар, для этого надо в трехдневный срок после получения товара связаться с нами. Далее у Вас есть следующие возможности:
1. Передать товар в Киев со знакомыми или приехать лично.
2. Переслать товар по почте с копией чека. Мы проверим наличие этикетки и повреждений по вине покупателя, если все нормально — вышлем деньги удобным Вам способом.
3. Для Киевлян — надо договориться о встрече с нашим курьером (в этом случае курьер оплачивается) или подъехать к нам в офис.
Помните, что товар при возврате должен быть в первозданном виде, а чек — обязателен!

по поводу дефекта - мне тоже интересно... так как эта морока с обменом не впечатляет.

pupsa
03.08.2007, 14:28
пишут!!! цитирую : Если у Вас возникнет крайняя необходимость вернуть товар, для этого надо в трехдневный срок после получения товара связаться с нами. Далее у Вас есть следующие возможности:
1. Передать товар в Киев со знакомыми или приехать лично.
2. Переслать товар по почте с копией чека. Мы проверим наличие этикетки и повреждений по вине покупателя, если все нормально — вышлем деньги удобным Вам способом.
3. Для Киевлян — надо договориться о встрече с нашим курьером (в этом случае курьер оплачивается) или подъехать к нам в офис.
Помните, что товар при возврате должен быть в первозданном виде, а чек — обязателен!

Ну раз они так пишут- то таки предоплата....:)Раз

2. Переслать товар по почте с копией чека. Мы проверим наличие этикетки и повреждений по вине покупателя, если все нормально — вышлем деньги удобным Вам способом....:rolleyes:
Ведь если вы за него не платили, то нет и дела как этот товар к ним обратно попадёт...
Так что не сделать предоплату- не получится...:nea:

Просто насколько я знаю- все инет- магазины берут предоплату.... А возврат- ( как и цена доставки, если она есть)за ваш счёт...

МИШЕЛЬ
03.08.2007, 14:59
Духи через интернет-согласна. А вот белье может и не подойти. Недавно купила комплектик клео. Мне очень понравился на витрине один наборчик,но на мне он не смотрелся. А тот на который не глянула-в концев концов и купила-мне в нем было хорошо. Так что не советую покупать белье через инет-магазины...

Svetulet
03.08.2007, 15:02
Духи через интернет-согласна. А вот белье может и не подойти. Недавно купила комплектик клео. Мне очень понравился на витрине один наборчик,но на мне он не смотрелся. А тот на который не глянула-в концев концов и купила-мне в нем было хорошо. Так что не советую покупать белье через инет-магазины...
не буду рисковать... лучше поеду в магазин

Indigomama
03.08.2007, 15:02
Духи через интернет-согласна. А вот белье может и не подойти. Недавно купила комплектик клео. Мне очень понравился на витрине один наборчик,но на мне он не смотрелся. А тот на который не глянула-в концев концов и купила-мне в нем было хорошо. Так что не советую покупать белье через инет-магазины...

Это только такая ненормальная как я может заказать два парфюма вслепую, только по описаниям. А я именно так и поступила, я ни одного из них не нюхала. Имеется в виду, что ты или заказываешь то, что вживую померяла, или большая молодец и по модели точно скажешь, твое оно или нет. Ну я конечно большой молодец, но вслепую заказать белье дороже 100 грн не рискнула бы

Svetulet
03.08.2007, 15:34
девченки. нашла в инете такие классные модели... Lepel
http://www.iline-shop.ru/pic.php?t=18767&pic=13393
http://www.iline-shop.ru/pic.php?t=21486&pic=16207
пишут что италия... хочеться... но где же у нас именно такое можно купить в городе?!? может знаете?

BSEA
03.08.2007, 19:53
не буду рисковать... лучше поеду в магазин
Можно померять в магазине, а купить эту модель в Интернете. Если дешевле.
Заказывала товары через Интернет - все в норме.
По почте - наложенным платежем. Получаешь на почте, платишь при получении на месте. Курьеру - тоже в руки денежки, когда принесет домой.
Это где это такое по предоплате?
Народ, вы чего? Что Вы напридумывали?

BSEA
03.08.2007, 19:57
Ну раз они так пишут- то таки предоплата....:)Раз
..:rolleyes:
Ведь если вы за него не платили, то нет и дела как этот товар к ним обратно попадёт...
Так что не сделать предоплату- не получится...:nea:

Просто насколько я знаю- все инет- магазины берут предоплату.... А возврат- ( как и цена доставки, если она есть)за ваш счёт...

Неправильно знаешь!:) (Повторюсь). Всегда можно найти наиболее приемлемый вариант: по почте, курьером...

pupsa
03.08.2007, 20:00
Неправильно знаешь!:) (Повторюсь). Всегда можно найти наиболее приемлемый вариант: по почте, курьером...

А ты хоть раз заказывала???:dry:
Не теоретичекски , а практически?:wink_anim:
Ну вот по почте получала?( кроме книжечек)

BSEA
03.08.2007, 21:24
А ты хоть раз заказывала???:dry:
Не теоретичекски , а практически?:wink_anim:
Ну вот по почте получала?( кроме книжечек)

Ну конечно. Что пишут - все соответствует, и теория, и практика.:) А что, были случаи жестокого обмана? :rolleyes:
У меня все пришло в целости и сохранности.:D

pupsa
03.08.2007, 23:43
Ну конечно. Что пишут - все соответствует, и теория, и практика.А что, были случаи жестокого обмана? :rolleyes:
У меня все пришло в целости и сохранности.

Вот объясни тогда мне: Если "Получаешь на почте, платишь при получении на месте"- то ты ведь платишь до того как удостоверилась, что всё в порядке и без брака- никто же тебе не даст рассматривать до того как ты оплатишь....
Это называется- наложенным платежем:)
А вот если что не так- то это уже твои проблемы как получить свои деньги.... Так же и с курьером...
Ну не надо же тоже рассказывать ....:nea: Это и есть предоплата....
Впрочем , беря в Инете ты всегда немного рискуешь.....потому что картинка - есть картинка.... Она качество ткани( особенно в белье) всё же не передаёт...:(

BSEA
04.08.2007, 10:52
Вот объясни тогда мне: Если "Получаешь на почте, платишь при получении на месте"- то ты ведь платишь до того как удостоверилась, что всё в порядке и без брака- никто же тебе не даст рассматривать до того как ты оплатишь....
Это называется- наложенным платежем:)
А вот если что не так- то это уже твои проблемы как получить свои деньги.... Так же и с курьером...
Ну не надо же тоже рассказывать ....:nea: Это и есть предоплата....
Впрочем , беря в Инете ты всегда немного рискуешь.....потому что картинка - есть картинка.... Она качество ткани( особенно в белье) всё же не передаёт...:(

Копейки при получении наложенным платежом потеряешь, если брак, вернут деньги. На почте разворачивала при работнике. Общалась на эту тему. А при курьере - рассмотришь товар при нем, можно вернуть ему. Не проблема это все.
Да, белье даже очень рискованно брать. Ну можно в магазине померять, писала ранее, если есть в продаже этот вариант, и допустим дороже. :)

pupsa
04.08.2007, 11:30
Копейки при получении наложенным платежом потеряешь, если брак, вернут деньги. На почте разворачивала при работнике. Общалась на эту тему. А при курьере - рассмотришь товар при нем, можно вернуть ему. Не проблема это все.
Да, белье даже очень рискованно брать. Ну можно в магазине померять, писала ранее, если есть в продаже этот вариант, и допустим дороже. :)

Ну и что же ты так купила???
Поделись... И на каких сайтах?

И всё же не пойму- если брак, вернут деньги-это как???
Какие ж деньги вернут, если ты ничего не платила???:rzhu_nimagu:

BSEA
04.08.2007, 12:01
Напишу в личку.:)

Хабиби
06.08.2007, 07:50
А какая разница? Мне во Фламинго вообще на заказ 3 боди сшили ;)

А что за Фламинго?Где находится?

BSEA
06.08.2007, 09:45
А что за Фламинго?Где находится?
Смотри, вот их сайт:http://www.flamingo.favorites.net.ua/
Встречается по городу. Специализированных мест не видела.
Видела когда-то на Привозе, в торговом центре.

Indigomama
06.08.2007, 11:26
А что за Фламинго?Где находится?
Это такая странная контора, сетевой маркетинг белья, Эйвон в лифчиках. Но у нее есть огромный плюс - они шьют выбранную тобой модель по твоим меркам, в пределах разумного. Ну вот, по моим и сшили 3 боди, по нормальным ценам http://www.flamingo.favorites.net.ua/img/1078912475_min.jpg Размерчик 80G :) Минус тот же, что и в Ажуре - трусы абсолютно синтетические, такое ощущение, что носишь купальник. Я у них когда-то зарегистрировалась, давным-давно, обращалась, правда, тоже давно.

pupsa
06.08.2007, 11:35
Как я вижу на сайте- это ужас , а не бельё...:shock:
Как его вообще рассматривать можно?
Ну разве что шьют...

Indigomama
06.08.2007, 11:44
Как я вижу на сайте- это ужас , а не бельё...:shock:
Как его вообще рассматривать можно?
Ну разве что шьют...

вежливость - это наше все ;)

pupsa
06.08.2007, 11:50
вежливость - это наше все ;)

Indigomama, ну вот скажи- ну что я в инете не могу сказать то , что думаю???:) Ну не надо ж превращать и это место в "сю-сю"...
Я именно за это инет и люблю, что не напрягаюсь здесь...
Жаль что ты так воспринимаешь... Извини , если обидела.....:rose:

Indigomama
06.08.2007, 12:08
Indigomama, ну вот скажи- ну что я в инете не могу сказать то , что думаю???:) Ну не надо ж превращать и это место в "сю-сю"...
Я именно за это инет и люблю, что не напрягаюсь здесь...
Жаль что ты так воспринимаешь... Извини , если обидела.....:rose:

Щааас, нас кааааак замодерят ;) Но пока напишу. Бесполезно объяснять чем то или иное хорошо, пока ты его живьем не увидишь. Дык вот, 90% того, что там висит - это старые модели, 5-летней наверное давности (но посмотри на цены, бедным студенткам и пенсионерам тоже нужно что-то носить). Комбидрессы эти оказались на редкость удачные, т.е. выглядят и держат (вспомни размер) - на ура. Потом, шили оне еще модели из вышитого тюля, вот эти: http://flamingo.ua/image.php?act=sign&fn=2074l.jpg&s=http%3A%2F%2Fflamingo.ua и это http://flamingo.ua/image.php?act=sign&fn=2072l.jpg&s=http%3A%2F%2Fflamingo.ua. Я их тоже заказывала. Не буду хвалиться своим знанием толка в белье, если мне сейчас размер не позволяет носить умеренно-дорогое белье, так это не значит, что я его не видела и в руках не держала ;) Так вот, кое-что из Фламинго - очень хорошо и при этом дешево. Дело в том, что я уже взрослая девочка, и молодежное белье не рассматриваю, плюс преимущественно ношу "взрослые" цвета (черный, беж, слива, синий, бордо, шоколад) и вышивку гладью. А это встречается не так чтоб очень часто, особливо в моем размере. Ну и пушапы всякие мне, ясен пень, без надобности.

pupsa
06.08.2007, 12:16
Я тоже, к сожалению, не маленькая девочка:)
Считаю, что из этой ценовой категории можно найти бельё получше....
Я уж не говорю о девушках у которых хорошие фигуры , таких как BSEA и Хабиби , например( пусть другие не обижаются...:)- взяла как людей, участвующих в этом разговоре).
Потому что я не думаю , что у них проблемы купить бельё...- для них есть во всех фирмах...:good:

Indigomama
06.08.2007, 12:33
Я тоже, к сожалению, не маленькая девочка:)
Считаю, что из этой ценовой категории можно найти бельё получше....
Я уж не говорю о девушках у которых хорошие фигуры , таких как BSEA и Хабиби , например( пусть другие не обижаются...:)- взяла как людей, участвующих в этом разговоре).
Потому что я не думаю , что у них проблемы купить бельё...- для них есть во всех фирмах...:good:

Сложно сказать. Я бы не сказала, что в этой ценовой и размерной категории выбор был вообще какой-то, не говоря уже о большом. Поэтому я смотрю все, что вижу, Фламинго - так Фламинго. Китайский Анфен - и его тоже. Иногда попадаются очень достойные вещи, как на мой вкус. Конечно, на 75В-С никаких проблем, все везде есть. Когда у меня было столько, я тоже приходила и не примеряя брала то, что нравилось визуально. Дохудеть бы до 75Е, так опять не будет проблем.

Margo-Rita
06.08.2007, 15:03
Мне почему-то нравяться модельки с аксесориз (напротив брокарда в Европе) трусиков, Такие веселенькие парашутики и вообще яркие цвета, и ленточки ну вообщем куча всего милого от ~30 гр до 55

BSEA
06.08.2007, 23:31
Щааас, нас кааааак замодерят ;) Но пока напишу. Бесполезно объяснять чем то или иное хорошо, пока ты его живьем не увидишь. Дык вот, 90% того, что там висит - это старые модели, 5-летней наверное давности (но посмотри на цены, бедным студенткам и пенсионерам тоже нужно что-то носить). Комбидрессы эти оказались на редкость удачные, т.е. выглядят и держат (вспомни размер) - на ура. Потом, шили оне еще модели из вышитого тюля, вот эти: http://flamingo.ua/image.php?act=sign&fn=2074l.jpg&s=http%3A%2F%2Fflamingo.ua и это http://flamingo.ua/image.php?act=sign&fn=2072l.jpg&s=http%3A%2F%2Fflamingo.ua. Я их тоже заказывала. Не буду хвалиться своим знанием толка в белье, если мне сейчас размер не позволяет носить умеренно-дорогое белье, так это не значит, что я его не видела и в руках не держала ;) Так вот, кое-что из Фламинго - очень хорошо и при этом дешево. Дело в том, что я уже взрослая девочка, и молодежное белье не рассматриваю, плюс преимущественно ношу "взрослые" цвета (черный, беж, слива, синий, бордо, шоколад) и вышивку гладью. А это встречается не так чтоб очень часто, особливо в моем размере. Ну и пушапы всякие мне, ясен пень, без надобности.

Да, там качество ничего, в руках держала. :) В белье разбираюсь тоже, и люблю его. Может, тоже у них что-то закажу. :rolleyes:


Это такая странная контора, сетевой маркетинг белья, Эйвон в лифчиках. Но у нее есть огромный плюс - они шьют выбранную тобой модель по твоим меркам, в пределах разумного. Ну вот, по моим и сшили 3 боди, по нормальным ценам http://www.flamingo.favorites.net.ua/img/1078912475_min.jpg Размерчик 80G :) Минус тот же, что и в Ажуре - трусы абсолютно синтетические, такое ощущение, что носишь купальник. Я у них когда-то зарегистрировалась, давным-давно, обращалась, правда, тоже давно.
Наоборот, считаю, их сетевой маркетинг - это плюс. И смотрите - какие молодцы, шьют на заказ. :) И цены разумные.

pupsa
06.08.2007, 23:39
Наоборот, считаю, их сетевой маркетинг - это плюс. И смотрите - какие молодцы, шьют на заказ. :) И цены разумные.

Всё это чудесно....но смотреть на это ....:search: :)

BSEA
06.08.2007, 23:41
Мне почему-то нравяться модельки с аксесориз (напротив брокарда в Европе) трусиков, Такие веселенькие парашутики и вообще яркие цвета, и ленточки ну вообщем куча всего милого от ~30 гр до 55

Аксессуары - надо понимать? Да подороже будет. Парашютики для домашней обстановки хороши, под одеждой сложновато носить.:)
Да, милые варианты есть. Некоторые очень даже кокетливые.:)


Всё это чудесно....но смотреть на это ....:search: :)
В смысле? Недосягаемы :) или что ты подразумеваешь?

pupsa
06.08.2007, 23:44
В смысле? Недосягаемы :) или что ты подразумеваешь?

Смотреть на это невозможно...

BSEA
06.08.2007, 23:46
Смотреть на это невозможно...

Чего?:)

pupsa
06.08.2007, 23:49
Чего?:)

Всё очень просто - мне не нравится...некрасивое... Деревенский дизайн.... :search:

BSEA
07.08.2007, 00:04
Всё очень просто - мне не нравится...некрасивое... Деревенский дизайн.... :search:

Есть варианты - ничего. Деревня есть в каждой коллекции.
Кстати, деревенский стиль сейчас в моде, это кантри. Натурал.
Обожаю расшитый хлопок.
Да, ну а колхоз :) именно - это во всех коллекциях есть - бабские модели. Есть спрос на них. :) Деньги же им нужно зарабатывать.
Нужно белье видеть вживую, это немаловажно.

Indigomama
07.08.2007, 09:21
Есть варианты - ничего. Деревня есть в каждой коллекции.
Кстати, деревенский стиль сейчас в моде, это кантри. Натурал.
Обожаю расшитый хлопок.
Да, ну а колхоз :) именно - это во всех коллекциях есть - бабские модели. Есть спрос на них. :) Деньги же им нужно зарабатывать.
Нужно белье видеть вживую, это немаловажно.


BSEA, ты если озаботишься, посмотри там еще два бренда, КСК и Люкси. Там, насколько я поняла, более приближенное к совремЁнным модным тенденциям белье. А еще прошу пардону, что облыжно обругала марку Ажур. Я вспомнила - я ее отродясь не видала, а перепутала. Именно с этим самым КСК (это у них трусы как купальник). И вспомнила еще одну нашу украинскую марку белья - Allur. Так вот, эта мне как раз нравится обилием хорошо выделанного хлопка.

Margo-Rita
07.08.2007, 11:48
[QUOTE=BSEA;1553529]Аксессуары - надо понимать? Да подороже будет. Парашютики для домашней обстановки хороши, под одеждой сложновато носить.:)
Да, милые варианты есть. Некоторые очень даже кокетливые.:)


Да, Аксессуары. Не не подороже, если не комплектом, конечно. Купила там несколько пар трусишек по 55 грн. Вообще немного качество слабоватое, ленточки расстрачились, но сама ткань и швы очень приличные.

Monique
07.08.2007, 14:41
И вспомнила еще одну нашу украинскую марку белья - Allur. Так вот, эта мне как раз нравится обилием хорошо выделанного хлопка.

Вот про этот Аллюр я уже как-то писала. Я его на выставках в ОЦНТИ регулярно вижу. Кстати, вроде сегодня должна была открыться новая.
Так вот у меня их лифчик - лямки за месяцев 8, 9 не подтягивала ни разу - не растянулись.
Да, и еще одна фирма на выставках - там на первом этаже, кажется, есть прибалтийское белье. Несколько разных марок. Я брала для девочки Rosamor, вроде, так правильно называется - там большие размеры и очень хорошие поддерживающие чашки. Девочка после родов, попросила ей взять конкретную модель именно этой марки.

Indigomama
07.08.2007, 14:51
Вот про этот Аллюр я уже как-то писала. Я его на выставках в ОЦНТИ регулярно вижу. Кстати, вроде сегодня должна была открыться новая.
Так вот у меня их лифчик - лямки за месяцев 8, 9 не подтягивала ни разу - не растянулись.
Да, и еще одна фирма на выставках - там на первом этаже, кажется, есть прибалтийское белье. Несколько разных марок. Я брала для девочки Rosamor, вроде, так правильно называется - там большие размеры и очень хорошие поддерживающие чашки. Девочка после родов, попросила ей взять конкретную модель именно этой марки.

Rosme правильно называется. Все бы ничего, но некуда мне детей сбагрить, чтоб туда сходить. Я активно посещаю те места, куда можно с коляской заехать.

BSEA
07.08.2007, 15:16
Вот про этот Аллюр я уже как-то писала. Я его на выставках в ОЦНТИ регулярно вижу. Кстати, вроде сегодня должна была открыться новая.
Так вот у меня их лифчик - лямки за месяцев 8, 9 не подтягивала ни разу - не растянулись.
Да, и еще одна фирма на выставках - там на первом этаже, кажется, есть прибалтийское белье. Несколько разных марок. Я брала для девочки Rosamor, вроде, так правильно называется - там большие размеры и очень хорошие поддерживающие чашки. Девочка после родов, попросила ей взять конкретную модель именно этой марки.

Вроде не видела этот Аллюр. В Интернете не видно. Где можно увидеть модели? :)

Indigomama
07.08.2007, 15:20
Вроде не видела этот Аллюр. В Интернете не видно. Где можно увидеть модели? :)

Когда-то был у них сайт, производство в Луганске что ли. А сейчас нету, действительно, не находится почему-то. Вспомнила - у меня был красивый БГ Аллюр, с фантазией. Но после меньше года активной носки (на самом деле с перерывом до и после родов) кости вылезли. Аллюр был (и, думаю, есть в новом ЦУМе, на первом этаже, есть там такой магазинчик посредине примерно). Еще есть николаевская Ангела, но это скорее функциональное белье, хотя и красивое встречается. www.angela.com.ua. Эти в ОЦНТИ

Monique
07.08.2007, 15:24
Indigomama, так девочке как раз и пришлось давать мне поручение, она бы туда тоже не поехала - ребенку был месяц. Но она просто точно знала модель, ну, по крайней мере, точно ее описала, и размер - по их цифрам и буквам. И таким образом получилось их купить.

BSEA
07.08.2007, 15:30
Когда-то был у них сайт, производство в Луганске что ли. А сейчас нету, действительно, не находится почему-то. Вспомнила - у меня был красивый БГ Аллюр, с фантазией. Но после меньше года активной носки (на самом деле с перерывом до и после родов) кости вылезли.
Еще есть Николаевская Ангела, но это скорее функциональное белье, хотя и красивое встречается. www.angela.com.ua

Год - активно - в самый раз, зачем больше? Любое белье с хлопковой внутренностью - а признаю только такое, особенно черное, - уже не совсем то после активной носки год. Оно немного линяет - внутренняя сторона, где хлопок (трикотаж).
Я думаю, страданий особых не было. Цены - нормальные. :)

Indigomama
07.08.2007, 15:31
Indigomama, так девочке как раз и пришлось давать мне поручение, она бы туда тоже не поехала - ребенку был месяц. Но она просто точно знала модель, ну, по крайней мере, точно ее описала, и размер - по их цифрам и буквам. И таким образом получилось их купить.

Везет ей. Маман моя купила то ли Росме, то ли Лауму, а размер у меня с ней примерно один, я ее примерила и огорчилась. Торчат острые си**ки как у козы в стороны, по моде 60-х годов. А на вид такая милая модель ;(
http://egoistka.com.ua/images/02150b.jpg

Indigomama
07.08.2007, 15:32
Год - активно - в самый раз, зачем больше? Любое белье с хлопковой внутренностью - а признаю только такое, особенно черное, - уже не совсем то после активной носки год. Оно немного линяет - внутренняя сторона, где хлопок (трикотаж).
Я думаю, страданий особых не было. Цены - нормальные. :)

Да нет, у него был отличный фасон, с дырочкой-капелькой спереди между чашками. Но кружево белое с салатовым мне не нравилось, какое-то грязное сочетание. Не переживала ;)

Monique
07.08.2007, 15:34
Таки будут торчать))) Не, там у Росме модель посовременнее. Если найду, брошу ссылочку.

BSEA
07.08.2007, 15:37
Indigomama, заказывала на www.angela.com.ua.? Там ни цен нет, ни условий поставки. Возможно, они работают по-крупному?

Indigomama
07.08.2007, 15:43
Indigomama, заказывала на www.angela.com.ua.? Там ни цен нет, ни условий поставки. Возможно, они работают по-крупному?

Неа, я только живьем ее носила, покупая на ОЦНТИ. Мне кажется, там только для поставщиков заказ.

Monique
07.08.2007, 15:47
Девочки, а кто-то видел, может быть: нужны трусики кружевные, с шовчиком посередине впереди, чтобы по бокам ни швов, ни строчек не было. И сообветственно, чтобы ластовица, или как она правильно называется, тоже была без строчек по бокам - ну, или с очень тоненькой, легкой строчкой. Можно и не кружевные, наверное. Главное, чтоб вот этой строчки не было. Обошла несколько магазинов - Дим, Бьянка Чери, какой-то из Триумфов, нету(

BSEA
07.08.2007, 16:00
Девочки, а кто-то видел, может быть: нужны трусики кружевные, с шовчиком посередине впереди, чтобы по бокам ни швов, ни строчек не было. И сообветственно, чтобы ластовица, или как она правильно называется, тоже была без строчек по бокам - ну, или с очень тоненькой, легкой строчкой. Можно и не кружевные, наверное. Главное, чтоб вот этой строчки не было. Обошла несколько магазинов - Дим, Бьянка Чери, какой-то из Триумфов, нету(

Купи себе просто бесшовное белье из микрофибры:).
Да во многих фирмах есть. Это не дефицит.
Спрашиваешь просто бесшовное белье. Оно без кружев, но может, найдешь эксклюзив. :)

Monique
07.08.2007, 16:10
А оно бывает стрингами и очень тоненькое?

Monique
07.08.2007, 16:13
Indigomama, вот по-моему, такой был фасончик.
http://www.galant.com.ru/cat_images/rosme/1488.jpg
Но только боковушки, вроде были непрозрачные, не помню уже точно. А форма такая.

BSEA
07.08.2007, 16:19
А оно бывает стрингами и очень тоненькое?
Конечно!:) Оно такое и есть! Хорошо под одежду в облипку, кто-то постоянно носит, любит. Есть маечки еще такие, комплект можно купить. Даже видела в Тавриях. Посмотри на Вызовском (вроде было, но точно не скажу), если удобно территориально, где стойки с бельем.
Спроси у продавца белья в там, или в другом магазине, покажет!

Indigomama
07.08.2007, 16:25
Indigomama, вот по-моему, такой был фасончик.
http://www.galant.com.ru/cat_images/rosme/1488.jpg
Но только боковушки, вроде были непрозрачные, не помню уже точно. А форма такая.

Красивый бальконнетик ;) Наверное, у нее размер был не больше Д

Monique
07.08.2007, 16:36
BSEA, спасибо, попробую там глянуть)

Monique
07.08.2007, 16:37
Indigomama, именно Д)))

BSEA
07.08.2007, 16:42
Красивый бальконнетик ;) Наверное, у нее размер был не больше Д
Узнала. Меряла такой когда-то, красный. Никакой на самом деле, только с виду классный. Форма - пошив просто ужасный, не глубокий, рюшики очень жесткие, будут торчать под любой одеждой. Цена - по-моему, как Италия среднего класса.

Monique
07.08.2007, 16:45
Видно, не подошел. Я для девочки сразу два таких покупала - именно такой ей был нужен.

Svetulet
13.08.2007, 10:33
девченки, такой вопрос с этого сайта кто-то делал заказ курьером? http://www.djin.com.ua/ наконец-то нашла то что хочу, но в магазине стоит 350, а в инете на 100 грн. дешевле.

Жизель
14.08.2007, 01:27
bianca cherry - на Пушкинской, наротив большого Кардинала!

Lorien
16.08.2007, 13:25
bianca cherry - на Пушкинской, наротив большого Кардинала!

Одобрям! Недавно приобрела себе комплектик Имидж из свадебной коллекции. Просто восторг! Кста, у них сейчас вроде скидки до 50 %...

Svetulet
16.08.2007, 14:18
Одобрям! Недавно приобрела себе комплектик Имидж из свадебной коллекции. Просто восторг! Кста, у них сейчас вроде скидки до 50 %...
гм... у них многие комплекты такие как на среднефонтанской висят, там гораздо дешевле, даже учитывая магазинную скидку!!!

lorik
16.08.2007, 20:38
гм... у них многие комплекты такие как на среднефонтанской висят, там гораздо дешевле, даже учитывая магазинную скидку!!!

ВРЯДЛИ......
там действительно настоящая италия!
у меня тоже есть 2 лифика из свадебной коллекции. очень удачно, на большой размер и с тоненькими шлеечками и с пушапчиком.....купила 2 года назад, когда магазин только открылся..... давольна до сих пор

BSEA
16.08.2007, 21:37
ВРЯДЛИ......
там действительно настоящая италия!
у меня тоже есть 2 лифика из свадебной коллекции. очень удачно, на большой размер и с тоненькими шлеечками и с пушапчиком.....купила 2 года назад, когда магазин только открылся..... давольна до сих пор

Ой, можно подумать - Италия!:) Вся 25-ая завалена, все магазины... Это далеко не проблема - найти итальянское белье. Очень много предложений, можно найти, где не перебор с ценами.

lorik
16.08.2007, 21:54
не хочу вступать в спор, т.к. сама не стремлюсь носить велье и одежду с лейбами.... т.е. мне не принципиально, что я ношу бельишко от лауры биаджотти , вумен сикрет или милавицу. Просто для этого есть разные моменты в жизни -)

но все же покупая бюстик за 500 грн хочеться быть уверенной ,что это не подпольный китай, а настоящая фирменная одежда

BSEA
16.08.2007, 22:16
не хочу вступать в спор, т.к. сама не стремлюсь носить велье и одежду с лейбами.... т.е. мне не принципиально, что я ношу бельишко от лауры биаджотти , вумен сикрет или милавицу. Просто для этого есть разные моменты в жизни -)

но все же покупая бюстик за 500 грн хочеться быть уверенной ,что это не подпольный китай, а настоящая фирменная одежда

А в качестве нужно разбираться.
На бирочке могли специально забыть написать, где шили (скорее всего, в Китае и шили). %90 там и шьют, если Вас так пугает китайское производство - территориально - придется побороть страх, это закономерно.
Италия давно потеряла свои позиции в белье. И тут уже об этом писали. Качественное белье шьют и у нас.

Svetulet
17.08.2007, 09:34
согласна с тем, что в этом магазине есть и такие модели, которых нет на среднефонтанской, 25-ой и 7-ом. Но большенство моделий (та же Биаджотти и др.) есть как и в "Бикини" на Пушкинской, так и в других магазинах города, и цены, поверьте мне различные. Да и качество один к одному!!!

Lorien
20.08.2007, 09:19
согласна с тем, что в этом магазине есть и такие модели, которых нет на среднефонтанской, 25-ой и 7-ом. Но большенство моделий (та же Биаджотти и др.) есть как и в "Бикини" на Пушкинской, так и в других магазинах города, и цены, поверьте мне различные. Да и качество один к одному!!!

Разница не только в цене, но и в коллекции: то, что висит "и в других магазинах города" - это старые коллекции :)
А если хочется действительно новых моделей Версус или Имидж, я иду в Бьянку Черри (это моя слабость - ничего не могу с этим поделать) :shine:

Хабиби
29.08.2007, 21:34
Вчера была в Ажуре на Ленина.Есть на чем остановить взгляд.Понравилась серия "Парадайс"(извините за моё произношение:shine:),если бы ещё и материал по-натуральнее...А то такой синтетике в жаркую погоду офигеть можно,а фасончик неплохой и расцветка веселенькая,яркая.
Такая маечка -280 грн.А на их сайте -235грн

lorik
29.08.2007, 22:06
А ЗНАЕТЕ, С ЧЕМ У НАС В ГОРОДЕ ТРАБЛЫ????

никогда не догадаетесь! С поясами для чулок белого или молочного цвета!

Зато есть выбор (не могу сказать, что большой) красного и черного!

Самый большой ассортимент в секс-шопе. наши в Ажуре белое, но кружево дешевое совсем, нашли в Бикини за 900 грн, в итоге купили в Бьянка чери за 400 вместе с трусишками (там была скидка 50%)

BSEA
29.08.2007, 22:50
А ЗНАЕТЕ, С ЧЕМ У НАС В ГОРОДЕ ТРАБЛЫ????

никогда не догадаетесь! С поясами для чулок белого или молочного цвета!

Зато есть выбор (не могу сказать, что большой) красного и черного!

Самый большой ассортимент в секс-шопе. наши в Ажуре белое, но кружево дешевое совсем, нашли в Бикини за 900 грн, в итоге купили в Бьянка чери за 400 вместе с трусишками (там была скидка 50%)

Да есть они! Великая проблема.:girl_haha: По-моему, даже видела вчера в 75 В, в Панораме. Точно не скажу, не было надобности высматривать. Но недавно отслеживала противоположный - насыщенный (по-Вашему) рынок. Белые и молочные не в дефиците. В 75В скидки сейчас, можете еще скупиться прозапас.:)

BSEA
29.08.2007, 22:57
Кстати, первая попавшаяся ссылка:http://www.djin.com.ua/catalog/18/. В процетном соотношении - видите. И так же в магазинах - в том же духе (недавно тоже был интересовавший меня вопрос :)). Скорее наоборот - красно-черных меньше.:rolleyes:

Хабиби
30.08.2007, 19:46
Я в Бьянке когда-то купила комплект.Очень красивый,цвета шампанского.Но вот одеть ещё не нашла повода....только для фотосессии...
http://rb.foto.radikal.ru/0708/58/3623ee2956db.jpg

Svetulet
30.08.2007, 21:06
Я в Бьянке когда-то купила комплект.Очень красивый,цвета шампанского.Но вот одеть ещё не нашла повода....только для фотосессии...
http://rb.foto.radikal.ru/0708/58/3623ee2956db.jpg

оболденно!!!!!! супер просто!!!:good: и скоко такая красотень тебе обошлась?
мужчины наверно штабелями падают при виде тебя:rose:

Хабиби
30.08.2007, 23:47
Не падают....ещё никто не видел....
А цена была не маленькой(для меня),но уже не помню точно сколько.В Бьянке раньше покупала бельё из "пробных" коллекций.Всё приходило единственном экземпляре и моего размера....
Очень приятная хозяйка Бьянки!И советы дельные давала, и уступала,и терпела меня с моей нерешительностью...Всегда приятно заходить в такой магазин!

lorik
31.08.2007, 07:50
АГА
хабиби респект!

там опять есть образцы новой коллекции..... но на меня все меленькое!

Хабиби
31.08.2007, 09:39
Меленькое-это какое? Первый размер что ли?

Кларисса
18.10.2007, 12:57
Подскажите пожалуйста где купить чулки без липучек вверху, для ношения только с поясом

soul_of_dolphin
18.10.2007, 15:03
ой а мне подскажите пожалуйсто где можно купить обычные хб трусики но только шортиками и такие маленькие :) всмысле не на всю попу...
нигде не могу найти что т в последнее время ну оооочень надо :))

BSEA
18.10.2007, 17:24
Дамы, Вы удивляете,:shine: практически в любом отделе женского белья, на рынке - пруд пруди. Места не хватит написать тут. Вот только территориально - как удобнее - смотрите.

soul_of_dolphin
18.10.2007, 17:37
BSEA

ой а вы кому именно написали??? :shine:

Blumarine
18.10.2007, 17:59
Я в Бьянке когда-то купила комплект.Очень красивый,цвета шампанского.Но вот одеть ещё не нашла повода....только для фотосессии...
http://rb.foto.radikal.ru/0708/58/3623ee2956db.jpg

Видела твою фотку в альбоме в салоне "Авантюра". Классная!:good:

BSEA
18.10.2007, 18:10
BSEA

ой а вы кому именно написали??? :shine:

Вам девочки, не обижайтесь. :)

Margo-Rita
18.10.2007, 20:28
ой а мне подскажите пожалуйсто где можно купить обычные хб трусики но только шортиками и такие маленькие :) всмысле не на всю попу...
нигде не могу найти что т в последнее время ну оооочень надо :))

была тут ссылочка на djin.com.ua так там в каталоге много интересного на полпопы. Кто-то заказывал уже с этого адреса?

Blumarine
18.10.2007, 20:32
была тут ссылочка на djin.com.ua так там в каталоге много интересного на полпопы. Кто-то заказывал уже с этого адреса?

Я все смотрю, смотрю, но так и не заказала...Но по ценам, значительно дешевле чем в магазинах.

Margo-Rita
18.10.2007, 20:37
Выбор у них слабенький и коллекции какие-то староватые, но все же много симпатичного. Я может рискну потом расскажу

soul_of_dolphin
19.10.2007, 09:24
смотрела на сайте djin.com.ua но что то не то...там в основном кружевные...и я люблю выбирать на ощупь

Хабиби
19.10.2007, 10:08
Подскажите пожалуйста где купить чулки без липучек вверху, для ношения только с поясом

Поищите в магазинах "75В" там есть колготы и чулки фирмы "MURA",у них точно есть такие чулки,да и качество мне нра....

Fresa
21.10.2007, 22:31
Я просто кайфую, когда распродажа в Линжери - это моя слабость, в этот раз при скидке 70% накупила себе белья и купальник за копейки )))

а вот Миледи Шарм последнее время какой то сток напоминает, раньше там иногда можно было чет найти а сча ((( какая то фигня или нереально заоблачные цены

Fresa
21.10.2007, 22:40
Подскажите пожалуйста где купить чулки без липучек вверху, для ношения только с поясом

как то брала такие в Бикини на Пушкинской

MissLove
22.10.2007, 10:10
Кто подскажет, где приобрести бюстгалтер с силиконовыми брителями и спинкой (или как это правильно называется). В общем, чтоб все было силиконовое, кроме чашек. Была на среднефонтанской, но чашки "А" нетути.

Кларисса
22.10.2007, 11:22
Кто подскажет, где приобрести бюстгалтер с силиконовыми брителями и спинкой (или как это правильно называется). В общем, чтоб все было силиконовое, кроме чашек. Была на среднефонтанской, но чашки "А" нетути.

Я видела такие в Линжери

Svetulet
22.10.2007, 11:30
Я просто кайфую, когда распродажа в Линжери - это моя слабость, в этот раз при скидке 70% накупила себе белья и купальник за копейки )))

а вот Миледи Шарм последнее время какой то сток напоминает, раньше там иногда можно было чет найти а сча ((( какая то фигня или нереально заоблачные цены

если не секрет какой порядок цен со скидкой 70%?... так как понятие "за копейки" у всех разное

MissLove
22.10.2007, 11:31
Я видела такие в Линжери

в том, который на Сов. Армии?

Кларисса
22.10.2007, 11:43
в том, который на Сов. Армии?

Именно там, но по поводу размера не скажу есть ли твой - не смотрела

У меня вообще проблема своя с бельем - объем 70, а чашка D, так что я тоже вечно обхожу все магазины прежде чем купить. Правда вот 75В выручает повседневными моделями, а вот что-то нарядное купить-проблема, нестандарт у меня видете ли

MissLove
22.10.2007, 11:51
Именно там, но по поводу размера не скажу есть ли твой - не смотрела

У меня вообще проблема своя с бельем - объем 70, а чашка D, так что я тоже вечно обхожу все магазины прежде чем купить. Правда вот 75В выручает повседневными моделями, а вот что-то нарядное купить-проблема, нестандарт у меня видете ли

Спасибо. будем искать.

Fresa
22.10.2007, 19:08
если не секрет какой порядок цен со скидкой 70%?... так как понятие "за копейки" у всех разное


ну "за копейки" по сравнению со стартовой ценой
купальник Верде Вероника с парео мне стоил порядка 150 у.е.

а комплекты белья по 50 - 70 у.е.

Magnesia
22.10.2007, 20:59
Именно там, но по поводу размера не скажу есть ли твой - не смотрела

У меня вообще проблема своя с бельем - объем 70, а чашка D, так что я тоже вечно обхожу все магазины прежде чем купить. Правда вот 75В выручает повседневными моделями, а вот что-то нарядное купить-проблема, нестандарт у меня видете ли

Хороший нестандарт!:) У меня проблема ещё нестандартнее - 75F. Поступаю ужасно - покупаю 85 Д и несу к портнихе ушивать. Не то... Девчёнки, вдруг кто-то видел что-то приличное - напишите...

Svetulet
23.10.2007, 11:56
ну "за копейки" по сравнению со стартовой ценой
купальник Верде Вероника с парео мне стоил порядка 150 у.е.

а комплекты белья по 50 - 70 у.е.
действительно цены на комплекты заманчивы!!!!
я была в августе, тоже были скидки, но тогда лиф стоил примерно 550, и трусики 300... итого выходило примерно от 170 у.е., для меня это дороговато.

Fresa
23.10.2007, 12:19
действительно цены на комплекты заманчивы!!!!
я была в августе, тоже были скидки, но тогда лиф стоил примерно 550, и трусики 300... итого выходило примерно от 170 у.е., для меня это дороговато.


я была в сентября, когда полность типо расспродавали коллекции :)

Ярина
23.10.2007, 22:01
Хороший нестандарт!:) У меня проблема ещё нестандартнее - 75F. Поступаю ужасно - покупаю 85 Д и несу к портнихе ушивать. Не то... Девчёнки, вдруг кто-то видел что-то приличное - напишите...

У меня тоже самое( сейчас кормлю ребенка) так что обхожусь Милавицей. Там есть 3-4 модели более менее симпатичные ( я имею в ввиду не совсем бабские). Так что на каждый день обхожусь. А вот с нарядным бельем конечно проблема.

Margo-Rita
26.10.2007, 10:40
Обещала написать про djin.com.ua. Прислали посылку вовремя ( я почтой , а не курьером заказывала) размер тот и цвет тоже тот , что выбрала.

Подруга Детства
26.10.2007, 12:24
на 25-й есть 2 магазина DIM , в одном -50% в другом -30%. Выбор тоже есть пока. А про качество говорить не буду

Kapy4inka
27.10.2007, 22:08
Недавно видела (но ещё не заходила), что у нас открыли магази "Victoria's secret", правда он не очень большой, видимо не оффициальное представительство...