PDA

Просмотр полной версии : Для покупателей: Комплексная проверка объектов недвижимости и юридическое сопровождение сделки.

de facto
05.09.2012, 16:33
(реклама санкционирована (http://forum.od.ua/showthread.php?t=23321) / ссылка модератора (http://forum.od.ua/showthread.php?t=40422))

Для покупателей недвижимости: проверка чистоты объектов недвижимости и юридическое сопровождение сделки.

К Вашим услугам юрист, адвокат по недвижимости, с опытом работы в суде и прокуратуре.
За многие годы практики я приобрел большой опыт защиты имущественных прав граждан в сфере недвижимости.
Приобретенные знания и опыт работы позволяют мне успешно разрешать задачи, которые ставят передо мной мои клиенты – покупатели недвижимости, инвесторы.

Среди моих клиентов есть как люди годами копившие деньги на долгожданную квартиру, так и инвесторы, предприниматели, желающие выгодно вложить свободные деньги.
Всех моих клиентов объединяет одно - они хотят купить юридически чистую и безопасную недвижимость, при этом не рискуя своими деньгами. Они хотят уверенности в завтрашнем дне, гарантий, хотят обезопасить себя и своих детей от потери денег и недвижимости.

Учитывая финансовую ценность объектов недвижимости, несложно оценить степень риска и негативных последствий, являющихся следствием непродуманных действий.
Имея опыт работы в суде и прокуратуре, нередко приходилось сталкиваться с обманом покупателей со стороны недобросовестных продавцов, риелторов, агентств недвижимости (АН).
Из-за недобросовестных продавцов и АН, покупатели нередко теряют большие деньги и свежеприобретенную недвижимость. При этом привлечь недобросовестное АН к ответственности не так уж и просто, так как согласно договору АН ни за что не отвечает и ничего не гарантирует, а оказывает «посреднические услуги» либо «услуги информационного характера», т.е. в обязанности посредника входит лишь задача найти подходящий объект, познакомить покупателя с продавцом и при этом не дать им возможности договориться о сделке за спиной АН. Ведь АН заинтересовано в получении своих комиссионных.

Я занимаюсь защитой интересов покупателей.

В моей практике нередки случаи, когда люди авансировали или покупали объекты, которые являлись предметом судебного разбирательства или находились в разработке правоохранительных органов. Покупали (авансировали) объекты, правоустанавливающие документы на которые обжаловались прокуратурой, и другие ненадежные объекты.

При этом отличить надежный объект от ненадежного не так уж и просто. Зачастую, чтоб убедиться в безопасности сделки, приходиться изучать историю объекта, правоустанавливающие документы нынешних и предыдущих собственников, их подлинность, законность получения и ряд других обстоятельств.

Нередки случаи, когда после передачи аванса, объект невозможно оформить на покупателя в виду того, что с документами не все в порядке. И происходит это, невзирая на то, что продавец и АН уверяли Вас, что с документами «все в порядке».

В абсолютном большинстве случаев, Вы, выбрав подходящий вариант, интересуетесь у представителя АН о документах на квартиру, а в ответ слышите – «с документами все в порядке, все проверено!» или «у нас плохих объектов нет!». На самом же деле, никаких проверок АН проводить не выгодно, ведь основанная цель это получить всю сумму комиссионных при заключении сделки (в среднем 5% от стоимости объекта).
Именно поэтому и необходимо обращаться за помощью к независимому специалисту (юристу, адвокату), который заинтересован лишь в Вашей безопасности.

Обращаю Ваше внимание, что если объект проблемный, то он необязательно должен находиться в аресте. В большинстве случаях во время проведения проверки либо в процессе судебного разбирательства арест попросту не накладывается.
Встречались случаи, когда объект незаконно освобождали от ареста на период осуществления сделки.

Зачастую, уже после приобретения недвижимости, у нового собственника возникают проблемы с коммунальными службами и поставщиками услуг по поводу жилищно-коммунальных услуг, невозможностью переоформить договора.

Мы сможем защитить Вам от всех проблем и рисков связанных с приобретением недвижимости. Предоставим юридическое страхование приобретенного объекта недвижимости.

Обращайтесь ко мне если:
- Вы не уверены на 100% в чистоте объекта;
- Объект был в собственности нескольких хозяев или если Вам это достоверно не известно;
- Если Вы не уверены, что объект полностью принадлежит человеку, выдающему себя за продавца;
- Если АН предлагает Вам вместо купли-продажи заключить другую сделку (к примеру, дарение);
- Если посредник или продавец путаются либо не уверены в своих словах по поводу объекта;
- Если посредник или продавец навязывают объект и настаивают на быстрой продаже;
- В других случаях, если Вы досконально не владеете ситуацией, не уверены на 100% в документах и том, что Вам предлагают подписать.

Сроки: 1-3 дня.

Стоимость проверки и сопровождения в комплексе: эквивалент 200 USD

Условия оплаты: предоплата вносится при заключении договора, остаток вносится по окончанию проверки.

Сопровождение сделки осуществляется на всех этапах путем моего личного присутствия вплоть до оформления права собственности за Вами.

Уважаемые покупатели, обращаю Ваше внимание.
Я не сотрудничаю ни с одним АН города в связи с проверкой объекта. Посредникам просто невыгодно проверять объекты по той причине, что в большинстве случаев посредник хочет как можно скорее получить аванс и продать объект.
Я действительно сотрудничаю с некоторыми посредниками, которым важна их репутация, исключительно в сфере ведения судебных процессов на стороне их покупателей, которые купили проблемный объект. При этом мои услуги, как правило, оплачивает АН.

Дополнительные услуги.
По Вашему желанию возможно оказание других юридических услуг (консультации, ведение судебных процессов, регистрация права собственности, получение документов, снятие арестов и т.д.).

Обратившись ко мне, Вы приобретаете возможность минимизировать расходы на сделку и аванс, приобретаете уверенность в том, что приобретете юридически чистую и надежную недвижимость.

В начале работы, мы заключаем договор, в котором описаны условия работы, гарантии, стоимость услуг.

Вы получаете юридическое страхование объекта и можете обезопасить себя от рисков и возможных претензий третьих лиц.
Можете быть уверенными в грамотной юридической поддержке на всех этапах вплоть до регистрации права собственности.
Мы работаем до тех пор, пока Вы не приобретете чистый и надежный объект!

Задавайте вопросы!

Записаться на встречу со мной в офисе Вы можете по телефону: 063-593-70-65
По этому же телефону можно получить интересующую Вас информацию.

С уважением, адвокат Станислав Юрьевич.

Обновление:
Уважаемые покупатели объектов недвижимости!
В связи с регулярным поступлением вопросов по поводу новых правил оценки для целей налогообложения и ограничения Национальным Банком Украины наличных платежей суммой в 150 000 грн. (теперь все платежи свыше указанной суммы нужно проводить в безналичном порядке), сообщаю следующее:
1. Оценка не подорожала.
2. При купле-продаже объектов дороже 150 000 грн. услуги банка по проводке безналичного расчета стоят всего 250 грн.
То есть оформление сделки подорожало всего на 250 грн.

Отзывы форумчан о моей работе:
:rtfm:

47878134787814478781047878116869242

Спасибо! Рекомендую Станислава Юрьевича как грамотного и квалифицированного юриста.

Хотел приобрести котедж в Одессе недалеко от моря за очень заманчивую цену через одно разрекламированное агентство недвижимости. Смутили меня не хорошие отзывы про агентство на форуме и то, что директор филиала агентства настаивала на заключении сделки у её нотариуса. Критику агентства директор филиала объяснила происками конкурентов по рынку недвижимости.
По рекомендации коллеги по работе обратился за помощью к адвокату.
После проведенной проверки адвокат отговорил меня от заключения сделки и передачи аванса предоставив убедительные доводы и доказательства нечистоплотности агентства, продавец оказался непосредственно связанным с этим агентством.
Таким образом рисков было крайне много и я решил отказаться от этого варианта. Обидно, но дешевый сыр бывает только в мышеловках, в которые попадают доверчивые люди.
Буду искать подходящий вариант. Спасибо.

Пользовался услугами гдето в марте месяце... удалось найти квартиру через интернет от собственника.

Все прошло без видимых мне, как обывателю, проблем.
Посоветованный Станиславом Юрьевичем нотариус также не вызвал нареканий ни по цене ни по услугам. Как и посоветованный нотариусом оценщик :)
Вообще все обошлось дешевле, чем я рассчитывал. И на порядок дешевле, чем если бы я пошел в АН с их процентами...

Так что спасибо

Огромное спасибо!!!

Спасибо за проделанную работу

Обратились к Станиславу Юрьевичу при покупке кредитной квартиры. Им была проделана поистине колоссальная работа по проверке документов. На сделке, в отличие от риелторов из агентства, он был с нами до конца, пока мы не вышли от нотариуса, хотя услуги его стоили несоизмеримо меньше агентских. Мы очень довольны, большое спасибо. Будем рекомендовать в случае чего знакомым.

Хочу выразить благодарность Вашему помощнику Кириллу за очень срочный выезд и проведенную работу, как то второпях не успел высказать.
Ни капли сожаления о расторгнутой сделке.
Хотя я жене всегда говорю: "Мы с юристами никогда ничего в этой стране не купим ":)
Но бережёного Бог бережёт. Спасибо ещё раз за оперативность.:good:

уже не первый раз адвокат по недвижимости помогает мне с вопросами по недвижимости (приобретение, аренда, ипотека).выражаю свою благодарность!

Большое спасибо за качественную и оперативную помощь. Очень признательна Вам, Станислав Юрьевич

Добрый день.
Хочу поблагодарить за проделанную работу , а так же пунктуальность (не смотря на то что нужно было кататься 20км за Одессу) и терпение (извиняюсь за звонки в выходные, но надеюсь Вы поняли мою ситуацию) .
С ув. Антон.

Обратились к Станиславу Юрьевичу при покупке квартиры. Им была проделана качественная работа по проверке документов. Сделку сопровождал от начала и до конца. По одной из сделок отговорил от ее проведения. За что мы ему очень благодарны, что уберег от необдуманного поступка. Из-за хлопот все не было времени дать отзыв. Рекомендуем.

Radio-Phil
18.09.2012, 23:13
Хотел приобрести котедж в Одессе недалеко от моря за очень заманчивую цену через одно разрекламированное агентство недвижимости. Смутили меня не хорошие отзывы про агентство на форуме и то, что директор филиала агентства настаивала на заключении сделки у её нотариуса. Критику агентства директор филиала объяснила происками конкурентов по рынку недвижимости.
По рекомендации коллеги по работе обратился за помощью к адвокату.
После проведенной проверки адвокат отговорил меня от заключения сделки и передачи аванса предоставив убедительные доводы и доказательства нечистоплотности агентства, продавец оказался непосредственно связанным с этим агентством.
Таким образом рисков было крайне много и я решил отказаться от этого варианта. Обидно, но дешевый сыр бывает только в мышеловках, в которые попадают доверчивые люди.
Буду искать подходящий вариант. Спасибо.

de facto
22.09.2012, 15:18
Низкую цену зачастую и ставят на такие ненадежные объекты, чтобы их побыстрее "продать". Когда покупатель видит, что цена занижена, он, как правило, хочет побыстрее заавансировать объект, чтобы его не купил кто-то другой. Это главная ошибка покупателей.
Находите подходящий вариант и обращайтесь, проверим. Сопровождение второй сделки бесплатно.

Ninya
11.10.2012, 17:41
Добрый день. Какова стоимость Ваших услуг при покупке дома? Можно в личку. Спасибо.

Холодильщик
11.10.2012, 19:32
Добрый день, у меня на носу сделка, у продавца мировая угода с родственниками, жена погибла, муж вступил в наследство, можно ли проверить документы и как себя обезопасить от дальнейших телодвижений, чтоб потом не всплыли родственники?

de facto
11.10.2012, 20:12
Добрый день. Какова стоимость Ваших услуг при покупке дома? Можно в личку. Спасибо.

Добрый вечер. Стоимость услуг от 800 грн. Напишите в личные сообщения продажную стоимость и месторасположение объекта и я Вам напишу точную стоимость услуг.

de facto
11.10.2012, 20:25
Добрый день, у меня на носу сделка, у продавца мировая угода с родственниками, жена погибла, муж вступил в наследство, можно ли проверить документы и как себя обезопасить от дальнейших телодвижений, чтоб потом не всплыли родственники?

Добрый вечер и Вам. По Вашему объекту проверять нужно много чего (не только документы), в том числе с учетом факта приобретения объекта по наследству.
Обратившись за помощью к специалисту, Вы можете себя обезопасить. Тем более, если объект прошел проверку, я даю на него определенные гарантии.

Radio-Phil
20.11.2012, 08:18
Спасибо!

Штангист
14.12.2012, 20:30
Добрый день, могут ли быть проблемы по квартире, которая досталась наследнику по суду?

Menada
15.12.2012, 18:49
Здравствуйте! Вы оформляете сделки в январе 2013?

de facto
15.12.2012, 19:04
Добрый день, могут ли быть проблемы по квартире, которая досталась наследнику по суду?

Здравствуйте. Могут. Как минимум, нужно видеть правоустанавливающие документы на квартиру, изучить наследственный спор.

de facto
15.12.2012, 19:05
Здравствуйте! Вы оформляете сделки в январе 2013?

Здравствуйте. Оформляют нотариусы. Я услуги оказываю и в январе тоже.

Menada
15.12.2012, 20:58
спасибо. я думала вы как-то в тандеме работаете

de facto
15.12.2012, 21:11
спасибо. я думала вы как-то в тандеме работаете

Я сотрудничаю с несколькими нотариусами, они оформляют.

natala2405
28.12.2012, 20:45
Доброе время суток! Подскажите , что нужно и можно сделать. Мои знакомые решили продать квартиру через Ан . За несколько дней до сделки, уговорили знакомых пустить в квартиру покупателей, т.к. их уже выселяли со своей квартиры, оговорили форс-мажор и прочее... Но к сожалению, по определенным причинам сделка не состоялась, все договора с АН расторгли,т.к. прошли все сроки. Покупатели оформление договора оттягивали, но продавцы уже поняли, что попали в компанию мошенников: покупатели + АН. Самое печальное, что теперь они не знают как правильно поступить, люди не выселяются, двери не открывают, сидят в квартире и еще советуют им обращаться в суд. Адвокаты говорят каждый по своему видению конца истории. Если Вы сталкивались с подобными историями захвата квартир отзовитесь.

de facto
29.12.2012, 08:44
Доброе время суток! Подскажите , что нужно и можно сделать. Мои знакомые решили продать квартиру через Ан . За несколько дней до сделки, уговорили знакомых пустить в квартиру покупателей, т.к. их уже выселяли со своей квартиры, оговорили форс-мажор и прочее... Но к сожалению, по определенным причинам сделка не состоялась, все договора с АН расторгли,т.к. прошли все сроки. Покупатели оформление договора оттягивали, но продавцы уже поняли, что попали в компанию мошенников: покупатели + АН. Самое печальное, что теперь они не знают как правильно поступить, люди не выселяются, двери не открывают, сидят в квартире и еще советуют им обращаться в суд. Адвокаты говорят каждый по своему видению конца истории. Если Вы сталкивались с подобными историями захвата квартир отзовитесь.

И Вам доброго времени суток.
Ничего удивительного здесь нет, от действий АН страдают не только покупатели, а, иногда, и продавцы.
С такими ситуациями сталкивался. Исходя из Вашего сообщения, я усматриваю несколько вариантов решения этой проблемы. Прежде чем советовать, нужно изучить Вашу ситуацию, знать ее досконально.
Действовать нужно только после изучения ситуации, так как, действуя неосторожно можно легко превратиться из потерпевшего в правонарушителя.

natala2405
29.12.2012, 11:58
Мои знакомые отключили свет в квартире и захватчики съезжают с квартиры. Слава богу все обошлось без тягомотины. Спасибо, Ваш тел. я записала.

de facto
29.12.2012, 13:15
Мои знакомые отключили свет в квартире и захватчики съезжают с квартиры. Слава богу все обошлось без тягомотины. Спасибо, Ваш тел. я записала.

Хорошо, что обошлось. Обращайтесь, всего доброго.

Спиннинг
25.01.2013, 19:21
К вам обращались мои знакомые, не могли бы Вы и мне помочь с оформление сделки купли продажи квартиры?

de facto
28.01.2013, 09:36
К вам обращались мои знакомые, не могли бы Вы и мне помочь с оформление сделки купли продажи квартиры?

Могу помочь, звоните.

Ольга680521
06.02.2013, 18:15
Станилав Юрьевич,добрый вечер.У меня к Вам ряд вопросов.
1.Если в субботу на просмотрах квартир я приму какое либо решение как с Вами связаться на предмет проверки?Можно будет позвонить в тот же день или договариваться с Вами предварительно?
2.С Вами заключается договор?И как Вы гарантируете добросовестную проверку квариры.Ведь неизвестно,какие проблемы могут всплыть через несколько лет
/Ни в коем случае случае, упаси Боже,не хочу усомниться в Вашем профессионализме или порядочности.Вопрос чисто технический/.Я имею ввиду обойдённых в приватизации,уехавших на учёбу или лечение или работу за границу,отбывающих наказание и т.д. и т.п.Я так подозреваю,что Вы продолжите мой список.Ещё раз прошу прощенияю,Обидеть не хотела,Поймите меня пжлст правильно.

de facto
06.02.2013, 18:33
Добрый вечер и Вам.
Для связи со мной, звоните по номеру, который указан в подписи.
Вы потенциальный потребитель услуги и имеете право знать всю информацию о ней.
Заключается договор, в котором указываются мои гарантии и ответственность в случае некачественной работы.
Но я, уверяю Вас, свою работу знаю и услуги оказываю на должном уровне.
95% моих клиентов это клиенты по рекомендации, так что моя репутация мне дорога.

Спиннинг
21.03.2013, 11:25
Спасибо за проделанную работу

de facto
26.03.2013, 22:51
Спасибо Вам за отзыв.

Ребус
09.05.2013, 00:26
К Вам можно обратиться для оформления задатка? Сколько это будет стоить? Сколько будет стоить проверка чистоты двухкомнатной квартиры старый фонд 45м2?

de facto
09.05.2013, 11:09
К Вам можно обратиться для оформления задатка? Сколько это будет стоить? Сколько будет стоить проверка чистоты двухкомнатной квартиры старый фонд 45м2?

Конечно, можете обратиться.
Звоните.

melancholic
01.06.2013, 22:48
Обратились к Станиславу Юрьевичу при покупке кредитной квартиры. Им была проделана поистине колоссальная работа по проверке документов. На сделке, в отличие от риелторов из агентства, он был с нами до конца, пока мы не вышли от нотариуса, хотя услуги его стоили несоизмеримо меньше агентских. Мы очень довольны, большое спасибо. Будем рекомендовать в случае чего знакомым.

de facto
02.06.2013, 18:55
Спасибо за столь высокую оценку труда моей команды.

Gellius
04.06.2013, 22:03
доброго времени суток! подскажите, сколько будет стоить ваши услуги? (Покупка квартиры в новостройке, еще не сданной в эксплуатацию, 76, 80м2 при 100% оплате)

de facto
05.06.2013, 10:11
Здравствуйте! По стоимости ответил в личные сообщения.

Регис
05.06.2013, 21:37
добрый вечер, на какие моменты обратить внимание при покупке квартиры, которая в залоге по кредиту? сКОЛЬКО БУДУТ СТОИТЬ ВАШИ УСЛУГИ ПРИ ПОКУПКЕ ТАКОЙ КВАРТИРЫ --- 3-Х КОМНАТНАЯ -80 М?

de facto
07.06.2013, 22:02
добрый вечер, на какие моменты обратить внимание при покупке квартиры, которая в залоге по кредиту? сКОЛЬКО БУДУТ СТОИТЬ ВАШИ УСЛУГИ ПРИ ПОКУПКЕ ТАКОЙ КВАРТИРЫ --- 3-Х КОМНАТНАЯ -80 М?

Добрый вечер. Для начала нужно уточнить как именно будет осуществляться покупка. По таки сделкам очень много особенностей, нужно разбираться с конкретной сделкой, видеть документы.

Tanysik
10.07.2013, 21:08
Добрый вечер
Подскажите стоимость Ваших услуг при купле-продаже вторички 70 кв.м
Спасибо

de facto
10.07.2013, 22:11
Добрый вечер
Подскажите стоимость Ваших услуг при купле-продаже вторички 70 кв.м
Спасибо

Добрый вечер.
По стоимости ответил в личные сообщения.

mrak
26.07.2013, 10:35
здравствуйте,планирую купить 6 соток за городом под строительство дома в рассрочку,какова стоимость ваших услуг?что бы в халэпу не попасть?

de facto
26.07.2013, 13:01
здравствуйте,планирую купить 6 соток за городом под строительство дома в рассрочку,какова стоимость ваших услуг?что бы в халэпу не попасть?

Добрый вечер.

estrella2003
28.07.2013, 22:50
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, можно ли выкупить частный дом (без госакта и кадастрового номера) долями с последующим оформлением кадастрового номера на имя нового владельца? Насколько законна эта сделка и какие тут имеются подводные камни? Так же сопровождаете ли Вы клиентов во время переговоров по оформлению документов и какова стоимость Ваших услуг? Спасибо.

de facto
29.07.2013, 09:36
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, можно ли выкупить частный дом (без госакта и кадастрового номера) долями с последующим оформлением кадастрового номера на имя нового владельца? Насколько законна эта сделка и какие тут имеются подводные камни? Так же сопровождаете ли Вы клиентов во время переговоров по оформлению документов и какова стоимость Ваших услуг? Спасибо.

Здравствуйте.

Genadi1967
31.07.2013, 10:33
Добрый вечер и Вам.
Для связи со мной, звоните по номеру, который указан в подписи.
Вы потенциальный потребитель услуги и имеете право знать всю информацию о ней.
Заключается договор, в котором указываются мои гарантии и ответственность в случае некачественной работы.
Но я, уверяю Вас, свою работу знаю и услуги оказываю на должном уровне.
95% моих клиентов это клиенты по рекомендации, так что моя репутация мне дорога.

а как же это: http://domudorogy.ru/

de facto
31.07.2013, 13:27
а как же это: http://domudorogy.ru/

Не понятно к чему эта ссылка.

06.08.2013, 22:58
здравствуйте! подскажите, сколько будут стоить ваши услуги? (Покупка квартиры в новостройке, еще не сданной в эксплуатацию, 38 м2 при 100% оплате, перекупаю у хозяина, переуступка пая за мой счет) Спасибо.

de facto
06.08.2013, 23:34
здравствуйте! подскажите, сколько будут стоить ваши услуги? (Покупка квартиры в новостройке, еще не сданной в эксплуатацию, 38 м2 при 100% оплате, перекупаю у хозяина, переуступка пая за мой счет) Спасибо.

Здравствуйте.
Могу помочь в Вашей ситуации. По ценам ответил в личные сообщения.

bai01
26.08.2013, 21:33
Хочу выразить благодарность Вашему помощнику Кириллу за очень срочный выезд и проведенную работу, как то второпях не успел высказать.
Хотя я жене всегда говорю: "Мы с юристами никогда ничего в этой стране не купим ":)

de facto
26.08.2013, 22:56

Добрый вечер.
Спасибо большое за теплые слова благодарности.
Большинство объектов проходит проверку, но если есть обоснованные сомнения в чистоте объекта или сделки, то лучше отказаться от нее и подыскать другой вариант. Как правильно Вы заметили - береженого Бог бережет.

de facto
10.09.2013, 22:29
Уважаемые покупатели объектов недвижимости!
В связи с регулярным поступлением вопросов по поводу новых правил оценки для целей налогообложения и ограничения Национальным Банком Украины наличных платежей суммой в 150 000 грн. (теперь все платежи свыше указанной суммы нужно проводить в безналичном порядке), сообщаю следующее:
1. Оценка не подорожала.
2. При купле-продаже объектов дороже 150 000 грн. услуги банка по проводке безналичного расчета стоят всего 250 грн.

MODNIKA
09.10.2013, 14:09
скажите пожалуйста,а если квартимра в залоге банка и в банковских торгах. стоит ли связываться с таким делом? говорят что через время хозяин бывший может подать апеляцию и оспорить решение суда и у нас уже возникнут проблемы с бывшими хозяивами

de facto
09.10.2013, 17:30
скажите пожалуйста,а если квартимра в залоге банка и в банковских торгах. стоит ли связываться с таким делом? говорят что через время хозяин бывший может подать апеляцию и оспорить решение суда и у нас уже возникнут проблемы с бывшими хозяивами

Как и покупка любой другой квартиры, покупка залоговой квартиры - поступок ответственный и всегда связан с риском. Так как процесс приобретения недвижимости сопряжен с большими денежными затратами.
Залог - не повод отказываться от понравившийся квартиры.
Вам нужна грамотная проверка и сопровождение сделки.
После проведения проверки, я смогу дать свои рекомендации по поводу заключения сделки - можно ее заключать или нужно искать другой вариант.
Приведенный Вами риск это всего лишь один из многих, который я проверяю.
Все сделки и почти все решения могут быть обжалованы.

Звоните. Поможем разобраться.

tyn
11.10.2013, 20:10
Добрый день.Могу ли я к вам обратиться за помощью по сделке с продажей моей квартиры?Хотим продать 1 комн. квартиру и приобрести одновременно двухкомнатную.Нужна будет ваша помощь по двум сделкам.Сколько будут стоить ваши услуги?Заранее спасибо.

de facto
11.10.2013, 20:24
Добрый день.Могу ли я к вам обратиться за помощью по сделке с продажей моей квартиры?Хотим продать 1 комн. квартиру и приобрести одновременно двухкомнатную.Нужна будет ваша помощь по двум сделкам.Сколько будут стоить ваши услуги?Заранее спасибо.

Обращайтесь конечно.
Более подробно ответил в личку.

Lutschia
28.10.2013, 18:14
Подскажите, пожалуйста, сколько будут стоить ваши услуги по проверке документов по переуступке ( сданая новостройка, 59 м) и сколько это займет времени? Можно в личку. Спасибо)

de facto
28.10.2013, 21:06
Подскажите, пожалуйста, сколько будут стоить ваши услуги по проверке документов по переуступке ( сданая новостройка, 59 м) и сколько это займет времени? Можно в личку. Спасибо)

Как и просили - ответ в личке.

!Doctor!
09.11.2013, 08:38
Добрый день, сколько стоит ваши услуги по проверке земельного участка?

de facto
09.11.2013, 09:05
Добрый день, сколько стоит ваши услуги по проверке земельного участка?

Добрый день.
Цена фиксирована и указана в первом сообщении.

Lutschia
16.11.2013, 20:53
Большое спасибо за качественную и оперативную помощь. Очень признательна Вам, Станислав Юрьевич

de facto
17.11.2013, 01:27

Вам - спасибо за отзыв о моей работе.

ЕВА-КОРОЛЕВА
10.12.2013, 10:48
Добрый день.
Сколько будут стоить Ваши услуги по проверке квартиры под арестом банка ?
Заранее спасибо ха ответ.

de facto
10.12.2013, 11:10
Добрый день.
Сколько будут стоить Ваши услуги по проверке квартиры под арестом банка ?
Заранее спасибо ха ответ.

Добрый день.
Ответил Вам в личные сообщения.

OLGA_M
22.03.2014, 21:35
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста стоимость услуг по сопровождению сделки купли-продажи квартиры?

Еленка Прекрасная
23.03.2014, 11:25
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста стоимость услуг по сопровождению сделки купли-продажи квартиры?
И мне подскажите, пожалуйста.

de facto
23.03.2014, 22:01

И мне подскажите, пожалуйста.

Здравствуйте.
Стоимость услуг указана в первом сообщении.
Ответил в личные сообщения.

MatAnOl
04.05.2014, 16:28
Добрый день.

Хочу поблагодарить за проделанную работу , а так же пунктуальность (не смотря на то что нужно было кататься 20км за Одессу) и терпение (извиняюсь за звонки в выходные, но надеюсь Вы поняли мою ситуацию) .

С ув. Антон.

de facto
05.05.2014, 09:35
Добрый день.

С ув. Антон.

Большое спасибо за отзыв, Антон!

славка-сенс
21.05.2014, 21:33
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по следующим вопросам:
1) маклер мне очень много показывала комнат в коммуне, хозяйку одной из них я нашел чисто случайно на сайте объявлений. Что мне грозит если я самостоятельно обращусь к хозяйке и куплю эту комнату?
2) проверяете ли Вы наличие коммунальных долгов по квартире?
3) проверяют ли АН документы покупаемой квартиры или это делает нотариус?
4) почему в АН подобные как у Вас услуги за исключением поиска объекта стоят 1500у.е.?
5) что делают АН чего не делаете Вы из-за такой разницы в стоимости услуг?
СПАСИБО!

ЮРА1975
25.05.2014, 09:42
1) маклер мне очень много показывала комнат в коммуне, хозяйку одной из них я нашел чисто случайно на сайте объявлений. Что мне грозит если я самостоятельно обращусь к хозяйке и куплю эту комнату?
4) почему в АН подобные как у Вас услуги за исключением поиска объекта стоят 1500у.е.?
СПАСИБО!

гоните этих маклеров подальше, а маклеру который показал квартиру оплатите за показы ,вот и всё!!! АН в 95% случаев это непорядочные люди, кроме как бла,бла,бла они больше ничего не могут..

de facto
25.05.2014, 14:40
СПАСИБО!

Здравствуйте!
Отвечаю:
1. Ничем. Только сэкономите.
2. Проверяем.
3. Проверить документы - не проблема, это может сделать и не профессионал. Полноценная юридическая проверка направлена на выявление всех рисков Вашего права собственности.
4. Ни одно АН в Одессе не оказывает подобные услуги. Они зарабатывают при продаже объекта. Для АН главная задача - впарить объект любой ценой покупателю, а что с ним на самом деле агентство не волнует.
5. АН не делает практически ничего из того, что делаем мы. У них нет ни знаний, ни опыта, ни возможностей. Смысла проводить полноценную проверку по каждому объекту у АН тоже нет.
Разница в ценах объясняется тем, что я не накручиваю цену, не имею раздутого штата и не заказываю рекламу на тысячи долларов как агентства.
Клиенты приходят к нам по рекомендации, благодаря положительным отзывам о нашей работе, в привлечение клиентов мы не вкладывает большие суммы, как это делают агентства, вот поэтому у нас доступные цены.

de facto
25.05.2014, 14:41
гоните этих маклеров подальше, а маклеру который показал квартиру оплатите за показы ,вот и всё!!! АН в 95% случаев это непорядочные люди, кроме как бла,бла,бла они больше ничего не могут..

Не могу с Вами не согласиться.

Tosya.
12.06.2014, 21:28
Обратились к Станиславу Юрьевичу при покупке квартиры. Им была проделана качественная работа по проверке документов. Сделку сопровождал от начала и до конца. По одной из сделок отговорил от ее проведения. За что мы ему очень благодарны, что уберег от необдуманного поступка. Из-за хлопот все не было времени дать отзыв. Рекомендуем.

de facto
16.06.2014, 08:37

Спасибо Вам за отзыв!

kutsos
25.07.2014, 14:22
Скажите, пожалуйста, это со сделки или с каждого (покупателя и продовца). Спасибо.

[B]

de facto
25.07.2014, 16:06
Скажите, пожалуйста, это со сделки или с каждого (покупателя и продовца). Спасибо.

Со сделки.

de facto
29.05.2015, 10:10
Обращаем Ваше внимание, что цены на услуги увеличены не были.

oxpeNEO
20.08.2015, 21:02
Добрый вечер Станислав Юрьевич! Мы рассматриваем вариант покупки залоговой квартиры. Нынешним владельцем квартиры является банк. Как мне удалось узнать - это КБ Национальный кредит, в котором ввели временное внешнее управление. Я узнал, что покупка подобных объектов может сопровождаться некоторыми серьезными рисками для покупателя - такими как возможные тяжбы с первым владельцем, у которого банк отобрал имущество.
Банк вступил в право собственности в сентябре прошлого года, а предыдущий хозяин не живет в квартире около трех лет (срок неточный, но именно столько не платят по коммунальным счетам). Банк продает квартиру через агентство недвижимости, и, как они мне сказали, проблем с квартирой нет: никто в ней не прописан, судебных тяжб нет (я не очень-то верю в правдивость этих слов, даже если бы это сказали представители банка, так как понимаю, что они хотят продать и остальное их мало интересует)
Скажите, стоит ли связываться с подобной недвижимостью и есть ли способ оградить себя от возможных проблем?
Заранее благодарю!

de facto
20.08.2015, 21:39
Добрый вечер Станислав Юрьевич! Мы рассматриваем вариант покупки залоговой квартиры. Нынешним владельцем квартиры является банк. Как мне удалось узнать - это КБ Национальный кредит, в котором ввели временное внешнее управление. Я узнал, что покупка подобных объектов может сопровождаться некоторыми серьезными рисками для покупателя - такими как возможные тяжбы с первым владельцем, у которого банк отобрал имущество.
Банк вступил в право собственности в сентябре прошлого года, а предыдущий хозяин не живет в квартире около трех лет (срок неточный, но именно столько не платят по коммунальным счетам). Банк продает квартиру через агентство недвижимости, и, как они мне сказали, проблем с квартирой нет: никто в ней не прописан, судебных тяжб нет (я не очень-то верю в правдивость этих слов, даже если бы это сказали представители банка, так как понимаю, что они хотят продать и остальное их мало интересует)
Скажите, стоит ли связываться с подобной недвижимостью и есть ли способ оградить себя от возможных проблем?

И Вам добрый вечер!
Связываться однозначно стоит, так как есть возможность хорошо сэкономить при покупке жилья.
Сделки с залоговой недвижимостью всегда сопровождены с риском.
Но, насколько этот риск обоснован, как Вы понимаете, в каждом конкретном случае нужно определять индивидуально.
АН и СБ банков (даже крупных) в этих делах не советчики. В пользу этой позиции есть много аргументов. Примеров еще больше.
В этом случае проверять нужно историю собственников, законность отчуждения на каждом этапе, особенно анализировать законность приобретения банком, все разбирательства по поводу квартиры в судах и правоохранительных органах, выяснять причину всех прошлых арестов.
Только после тщательной проверки можно будет делать вывод.

oxpeNEO
20.08.2015, 21:44
Спасибо вам за столь быстрый ответ!
Скажите сколько времени может занять такая всесторонняя проверка и сколько это будет стоить?
Можно в личку.

de facto
20.08.2015, 21:54
Спасибо вам за столь быстрый ответ!
Скажите сколько времени может занять такая всесторонняя проверка и сколько это будет стоить?
Можно в личку.

Цена стандартная.
По срокам - нужно немного больше времени.
Как и просили, ответ в личке.

oxpeNEO
20.08.2015, 22:04
Благодарю!
Завтра вам можно будет позвонить и встретиться?

de facto
20.08.2015, 22:11
Благодарю!
Завтра вам можно будет позвонить и встретиться?

Звоните.
Согласуем время встречи.

de facto
22.12.2015, 09:21
Обращаю внимание на то, что цены остались прежними.

de facto
25.02.2016, 10:36
Добрый день. Будьте добры, могли бы проконсультировать по такому вопросу? В советское время получили под подсобное помещение, нежилую квартиру частично разрушенную. В последствии достроили на том месте пристройку и провели коммуникации. Пристройку приватизировали, но в ЖЭКе так и не оформили (т.е. она у них не значится). Подскажите пожалуйста можно ли переоформить нежилой фонд (т.е. эту пристройку) в жилой и что для этого нужно? Заранее благодарю.

Ответил в л/с.

de facto
25.02.2016, 10:44
Уважаемые будущие клиенты!
Обращаю ваше внимание на обилие "интересных" предложений на рынке недвижимости Одессы и области на сегодняшний день. На фоне падения рынка недвижимости и дефицита наличного доллара, активизировались не чистые на руку застройщики и посредники.
Многие из предлагаемых агентствами и застройщиками объектов построены или строятся с вопиющими нарушениями законодательства, строительство сопровождается множеством судебных споров.
Такие застройщики чувствуют себя свободно, так как имеют "крышу" разной прочности.
Эти факторы могут самым негативным образом отобразиться на вашем праве собственности, лишив возможности распоряжаться своей собственностью в будущем.
Только с начала года нами было раскрыто две откровенно мошеннические схемы. Застройщики нескольких объектов имели серьезные проблемы с документами.

Не дайте себя обмануть.

serj80
03.04.2016, 19:29
Добрый вечер. Рассматриваем вариант покупки квартиры от хозяина. Квартира в аресте у банка, стоит ли связываться или это не так страшно, если грамотно проверить документы?

de facto
04.04.2016, 11:25
Добрый вечер. Рассматриваем вариант покупки квартиры от хозяина. Квартира в аресте у банка, стоит ли связываться или это не так страшно, если грамотно проверить документы?

Здравствуйте!
Есть разные варианты оформления таких сделок.
Нужно видеть документы, общаться с банком.
Если предложение интересное, нужно заниматься объектом.

славка-сенс
16.08.2016, 20:09
Здравствуйте! хочу купить шиномонтаж! Вы бизнес проверяете?

de facto
17.08.2016, 14:54
Здравствуйте! хочу купить шиномонтаж! Вы бизнес проверяете?

Здравствуйте!
Проверяем и бизнес, и продавца.
Цена такая же как и по объектам недвижимости.
Звоните.

эксель
04.09.2016, 10:05
Добрый день! Купила квартиру в жк"Набережный квартал", строительство не идёт, деньги не возвращают, можете помочь?

de facto
04.09.2016, 13:35
Добрый день! Купила квартиру в жк"Набережный квартал", строительство не идёт, деньги не возвращают, можете помочь?

По нашей информации у застройщика серьезные проблемы с подключением коммуникаций и другими вопросами.
Напишите в личку подробности общения с застройщиком и какая именно помощь Вас интересует.
Либо звоните.

salomeya
22.11.2016, 16:51
Спасибо Святославу, Кириллу и всем участвующим в процессе за оперативность, компетентность. Сотрудничество с юристами дает намного больше информации, чем можно получить от риэлторов, и при низкой стоимости качество услуг несоизмеримо выше. По интересующему объекту была предоставлена полная информационная картина, что позволило нам взвешенно и осознанно принимать решения. Консультации по возникающим вопросам, личное сопровождение сделки позволяют себя уверенно чувствовать людям, не имеющего большого опыта в операциях с недвижимостью.

de facto
23.11.2016, 08:27
Спасибо Святославу, Кириллу и всем участвующим в процессе за оперативность, компетентность. Сотрудничество с юристами дает намного больше информации, чем можно получить от риэлторов, и при низкой стоимости качество услуг несоизмеримо выше. По интересующему объекту была предоставлена полная информационная картина, что позволило нам взвешенно и осознанно принимать решения. Консультации по возникающим вопросам, личное сопровождение сделки позволяют себя уверенно чувствовать людям, не имеющего большого опыта в операциях с недвижимостью.

Большое спасибо за отзыв о нашей работе!

Штангист
13.05.2017, 08:52
Спасибо за подробную консультацию в офисе! Осталось найти квартиру...

Геличка
15.11.2017, 19:37
Добрый вечер!Сколько стоят ваши услуги?Хотим купить квартиру.

de facto
16.11.2017, 09:32
Добрый вечер!Сколько стоят ваши услуги?Хотим купить квартиру.

Здравствуйте!
Стоимость услуг фиксирована - эквивалент 200 USD.
Звоните, обсудим детали.

kat2009
27.12.2017, 07:57
подскажите, пожалуйста... Предлагают покупку части дома по договору дарения, т.к. вторая часть дома принадлежит соседу, который в ссоре с продавцом моей части недвижимости. Как я понимаю, продавец в праве отозвать свое дарение через суд...МОЖНО ли как-то подстраховаться с договором дарения или лучше отказаться от покупки.

de facto
27.12.2017, 15:24
подскажите, пожалуйста... Предлагают покупку части дома по договору дарения, т.к. вторая часть дома принадлежит соседу, который в ссоре с продавцом моей части недвижимости. Как я понимаю, продавец в праве отозвать свое дарение через суд...МОЖНО ли как-то подстраховаться с договором дарения или лучше отказаться от покупки.

Здравствуйте!
Вам предлагают заключить мнимую сделку (удаваний правочин).
"Отозвать" дарение не может, но договор дарения может быть признан недействительным или расторгнут в судебном порядке.
Если объект Вам понравился, мы бы рекомендовали заключить такую сделку только после прохождения проверки с привлечением юриста.
Рисков достаточно, как и в любой вторичке. Наша задач - их минимизировать.

СтасюлЯ
14.03.2018, 19:16
К Вам невозможно дозвониться. Как связаться?

de facto
18.03.2018, 17:07
К Вам невозможно дозвониться. Как связаться?

Здравствуйте!
Мы всегда стараемся перезванивать, что клиенту не получилось дозвониться.
Если Вам не перезвонили, примите наши извинения за неудобства, и оставьте телефон в личку.

Navsikaya
14.05.2018, 11:17
Хочу выразить благодарность Святославу за юридическое сопровождение при покупке квартиры. Большое вам Спасибо за терпение, за ответы на миллион глупых вопросов и доброжелательность! Без вашей помощи я бы, наверное, ничего не купила.

de facto
14.05.2018, 13:21
Хочу выразить благодарность Святославу за юридическое сопровождение при покупке квартиры. Большое вам Спасибо за терпение, за ответы на миллион глупых вопросов и доброжелательность! Без вашей помощи я бы, наверное, ничего не купила.

Большое спасибо за отзыв о проделанной нами работе и за оказанное доверие.
Примите наилучшие пожелания.