PDA

Просмотр полной версии : Овидиопольский родильный дом



Страницы : [1] 2

IRINA_SUN
12.04.2009, 12:47
Девочки, кому интересно узнать, что в городе Овидиополь есть оч хороший и не "закормленный" роддом, пишите в ЛС. Я по Одессе за беременность (она у меня была не оч лёгкой) побывала во многих Одесских роддомах, но не в одном не чувствовала себя так комфортно как там. Я "избалованная девочка", боягузка и паникёр. Но там себя чувствовала в безопасновти.
Роды прошли на 5+:good: Масяня родился 3930, (без разрывов)! Не устану благодарить бригаду которая принимала роды, на столько всё четко и слаженно они делали свою работу!
Отношение-отличное!!!
-Огромная благодарность Железову Д.Н.-гл.врач.
-и Яковлевне (к сожалению не знаю ни имя, ни фамилию, её все так и называли) грудь она мне просто спасла!!!

Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

Список в роддом, что брать в роддом (http://forumodua.com/showthread.php?t=417348&p=11272772&viewfull=1#post11272772)

Захарина
13.04.2009, 09:05
а какие там расценки? в личку и удобства?

THE STRAWBERRY
14.04.2009, 09:24
тоже слышала полож.отзывы об этом роддоме

Иверия
22.04.2009, 11:51
Пожалуйста, поделитесь, а какие там расценки? И как туда можно попасть?? За сколько нужно договариваться????

THE STRAWBERRY
22.04.2009, 15:39
Ой...мне подружка как-то впроброс сказала что её знакомая недавно там рожала,вроде 100уе заплатила врачу,отношение как к королеве...но я сама не знаю...созвонюсь,узнаю и сразу отпишусь:-)

IRINA_SUN
04.05.2009, 19:21
Пожалуйста, поделитесь, а какие там расценки? И как туда можно попасть?? За сколько нужно договариваться????

Расценки нормальные)))) (написала в лс) Попасть оч просто, приехать и подойти к врачу! Договариваться как-кому думаю на 32-37нед пора. :D
А отношения точно как к королеве:good:

Ronichka
04.05.2009, 21:07
Спасибо, обязательно туда съезжу на разведку чуть позже, нам пока еще рано))) Меня очень волнует, чтоб с мужем разрешили рожать, очень на это надеюсь)) Кстати, там не кормят, да?

Амада
04.05.2009, 21:53
А на учет у них можно становиться, для наблюдения?

Муравейка
05.05.2009, 07:54
Спасибо, обязательно туда съезжу на разведку чуть позже, нам пока еще рано))) Меня очень волнует, чтоб с мужем разрешили рожать, очень на это надеюсь)) Кстати, там не кормят, да?

Кормят 3 раза в день. Много и вкусно!:)

Муравейка
05.05.2009, 07:55
А на учет у них можно становиться, для наблюдения?

Можно.

Ronichka
05.05.2009, 08:26
Кормят 3 раза в день. Много и вкусно!:)

Отлично! А на счет мужа Вы не в курсе?

Муравейка
05.05.2009, 11:45
Отлично! А на счет мужа Вы не в курсе?

Сейчас в любом роддоме, в том числе и в овидиопольском, можно чтобы муж присутствовал при родах. У меня на родах муж присутствовал.:) А вообще подойдите к заведующему (Железову Д.Н.) и поговорите. Oн нормальный, без лишних "понтов". И как врач очень грамотный. Удачи всем!!!

IRINA_SUN
05.05.2009, 13:05
А на учет у них можно становиться, для наблюдения?

На учёт вообще по месту жительства. Но меня там приняли. Думаю и Вас возьмут, нет проблем. Они только порядка требовали-вовремя ездить, не"прогуливать"

Амада
06.05.2009, 09:01
А как часто ездить?
Девочки, если есть тел. главврача, можно в личку. Пожалуйста

Олег Балан
09.05.2009, 15:51
.....

Олег Балан
09.05.2009, 15:55
Сейчас в любом роддоме, в том числе и в овидиопольском, можно чтобы муж присутствовал при родах. У меня на родах муж присутствовал.:) А вообще подойдите к заведующему (Железову Д.Н.) и поговорите. Oн нормальный, без лишних "понтов". И как врач очень грамотный. Удачи всем!!!

В Овидиопольском роддоме муж на родах не присутствует

Олег Балан
09.05.2009, 15:56
В Овидиопольском роддоме муж на родах не присутствует.

Ronichka
09.05.2009, 20:44
В Овидиопольском роддоме муж на родах не присутствует.

Это точная информация? Может можно договориться, чтобы муж присутствовал хотя бы на схватках?..... Или все категорично?... Просто для меня это очень важно

IRINA_SUN
10.05.2009, 12:01
Может можно договориться, чтобы муж присутствовал хотя бы на схватках?.....
Думаю нет. Хотя сейчас можно договориться с кем угодно! Вы бы с самим врачём поговорили. Но там роддом старых понятий.
Понимаю Вас, как это важно. Я тоже хотела с мужем но он срочно улетел по-работе в Судан. Родила сама. Да может и лучше, нервы ему поберегла. Там всё-равно не до него было.

Минерва
10.05.2009, 12:26
А как там насчёт комфорта? Есть ли одноместные палаты с удобствами?

IRINA_SUN
10.05.2009, 17:37
А как там насчёт комфорта? Есть ли одноместные палаты с удобствами?
Там всех по-одному кладут. (только когда много людей по-двое) Удобства на этаже. За одноместную можно договориться сейчас везде.

Ronichka
10.05.2009, 17:47
Думаю нет. Хотя сейчас можно договориться с кем угодно! Вы бы с самим врачём поговорили. Но там роддом старых понятий.


А насколько старых понятий? Что Вы имеете ввиду (кроме родов с мужем)?

IRINA_SUN
14.05.2009, 20:28
В палаты посетителей не пускают. Верхнюю одежду переодевать внизу. Только за естеств.роды

Амада
01.06.2009, 10:03
В палаты посетителей не пускают. Верхнюю одежду переодевать внизу. Только за естеств.роды

Ну только за естественные роды, это не такое уж старое .. Все новое это хорошо забытое старое:)

мура
04.06.2009, 17:58
Я рожала первого ребенка в Областном роддоме, и остались только жуткие впечатления. Второго ребенка я решила рожать в Овидиополе, и осталась очень довольна. Очень внимательный персонал и отношение :good:.
Огромное вам спасибо Олег Балан.

Наталёнок
17.07.2009, 22:29
Я тоже рожала в Овидиополе в октябре прошлого года. Осталась очень довольна. Огромное спасибо Железову. Кому нужен номер телефона пишите.

Стоянова Таня
30.07.2009, 11:31
:good: В мае родила в Овидиопольском роддоме славного мальчишку - Мишутку. Огромное спасибо Железову Дмитрию Николаевичу

tanya_79
20.08.2009, 15:44
Подскажите, пожалуйста, адресс этого роддома!

tanya_79
21.08.2009, 16:55
Наталёнок, можно мне номер тел врача в личку и, если не затруднит, поподробнее инфо про роддом и его ньюансы. Как Вы туда попали?

чаечка
01.11.2009, 01:35
я рожала в Овидиопльском роддоме,делали кесарево и очень професионально и успешко,шов не могли найти уже на второй день после выписки,..Железов Дмитрий Николаевич конечно професионал своего дела...
Персонал очень хороший особенно Наталья Яковлевна и Черненко Надежда -внимательные и добрые акушерки... вобще рекомендую всем туда обращатся-незакормленные и человечные ....
Комфорт всем предоставляют,все лежат в одномесных палатах,при чем бесплатно ...!!!

Baibokasik
03.11.2009, 09:49
Внимание!!!!!! Девочки, всем кто планирует рожать в первом роддоме у Мындру Татьяны Николаевны, кому не безразлична безнаказанность наших врачей, кому не безразлична жизнь деточек наших и их мамочек - ПОСМОТРИТЕ СЕГОДНЯ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ТРК УКРАИНА ПЕРЕДАЧУ "КРЕТИЧЕСКАЯ ТОЧКА" В 17:40. Если у вас нет возможности сегодня посмотреть, можите зайти на сайт программы http://tochka.kanalukraina.tv/ завтра. НЕ оставайтесь ровнодушными

kicune
09.01.2010, 18:05
Пожскажите пожалуйста телефончик Железова!

SNS-1
09.03.2010, 13:41
Могу подсказать))

Елена 13
26.03.2010, 11:16
Подскажите, пожалуйста телефон Железова и все расценки кто что знает. Мне рожать в июле, хочется быть в курсе

MARGOSHA 555
18.05.2010, 16:47
ОООчень прошу номер телефона Железова Д.Н или хотя бы номер Овидиопольского роддома, мне вот-вот рожать, а я передумала рожать во втором роддоме и очень хочу в Овидиопольском тем более что он мне по прописке подходит, но ни где не могу найти номер(((((
Очень прошу скинуть мне смс на телефон с номером так как в интернет нет возможности часто заходить((((
Заранее ооочень благодарна 0982457159 это мой номер. Очень жду ответа

IRINA_SUN
18.05.2010, 19:28
ОООчень прошу номер телефона Железова Д.Н или хотя бы номер Овидиопольского роддома, мне вот-вот рожать, а я передумала рожать во втором роддоме и очень хочу в Овидиопольском тем более что он мне по прописке подходит, но ни где не могу найти номер(((((
Очень прошу скинуть мне смс на телефон с номером так как в интернет нет возможности часто заходить((((
Заранее ооочень благодарна 0982457159 это мой номер. Очень жду ответа

Отправила Вам смс

MARGOSHA 555
18.05.2010, 19:32
Сколько в ообщем обходятся роды в овидиопольском роддоме, и что с собой туда надо брать???

IRINA_SUN
19.05.2010, 13:19
Сколько в ообщем обходятся роды в овидиопольском роддоме, и что с собой туда надо брать???

что брать спросите у врача и акушерки. Вам всё расскажут.

Елена И.М.
31.05.2010, 19:03
Спасибо Железову Дмитрию Николаевичу. Врач действительно профессинал.

Svetlankaa
01.06.2010, 20:48
Хочу выразить свою благодарность Овидиопольскому родильному отделению.
23 мая с помощью врачей этого отделения я родила сынульку)))
Спасибо Железову Дмитрию Николаевичу
Балану Олегу Петровичу
и акушерке Лилии Николаевне
и всему персоналу этого отделения!!!

Iruly
21.06.2010, 13:58
всем привет!!! кто недавно рожал в Овидиополе??? поделитесь впечатлениями????

Angelina J.
24.09.2010, 21:27
Ой, так приятно слышать хорошие отзывы о своем брате! :shine::)
Спасибо, милые дамы :rose:

kotia
19.10.2010, 09:20
Хочу добавить ещё один благодарный отзыв!
Огромное спасибо Железову Д.Н. и всему персоналу РД:rose:. Роды были тяжёлые, но всё закончилось благополучно.
В кратце о РД: очень тепло, чистенько, палаты суперские (просторные и одноместные), персонал кластный (полное отсутствие наглости). Вообщем все условия для тихого комфорта мамочки и малыша. Так что рекомендую!!!!:good:
Если есть вопросы, спрашивайте в ЛС.

tlepshokov
28.10.2010, 18:00
подскажите пожалуйста телефон Железнова в личку

tlepshokov
28.10.2010, 18:03
подскажите пожалуйста телефон Железнова Д.Н

tlepshokov
28.10.2010, 18:06
МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН?И ДЕЛАЕТ ЛИ ОН КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ?
[MOD] Капс лок.

IRINA_SUN
29.10.2010, 09:35
МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН?И ДЕЛАЕТ ЛИ ОН КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ?
чаечка

я рожала в Овидиопльском роддоме,делали кесарево и очень професионально и успешко,шов не могли найти уже на второй день после выписки,..Железов Дмитрий Николаевич конечно професионал своего дела...
Персонал очень хороший особенно Наталья Яковлевна и Черненко Надежда -внимательные и добрые акушерки... вобще рекомендую всем туда обращатся-незакормленные и человечные ....
Комфорт всем предоставляют,все лежат в одномесных палатах,при чем бесплатно ...!!!

:rtfm:

kotia
29.10.2010, 19:06
МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН?И ДЕЛАЕТ ЛИ ОН КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ?
У меня было внеплановое КС. Шовчик оооочень аккуратный, нитки снимать не нужно, выписывалась с РД с уже практически зажившим. :D

olaola
01.11.2010, 07:47
Хочу добавить ещё один благодарный отзыв!
Огромное спасибо Железову Д.Н. и всему персоналу РД:rose:. Роды были тяжёлые, но всё закончилось благополучно.
В кратце о РД: очень тепло, чистенько, палаты суперские (просторные и одноместные), персонал кластный (полное отсутствие наглости). Вообщем все условия для тихого комфорта мамочки и малыша. Так что рекомендую!!!!:good:
Если есть вопросы, спрашивайте в ЛС.
Привет,можешь подсказать сколько стоит кесарево у Железова?и вообще сколько тебе обошлось все?

olaola
01.11.2010, 07:50
девочки..не умею тут писать в личку...подскажите сколько стоит кесарево в овидиопольском роддоме и какой наркоз там?
заранее спасибо

Lena26
12.11.2010, 11:29
Добрый день.28 октября рожала у Железова Д.Н.- профессионал своего дела, было КС плановое под общим наркозом, осталась очень довольна и персоналом(акушерка Наталья Яковлевна), и роддомом. Огромное спасибо за сына)

tanya_79
08.12.2010, 22:54
Я родила сыночка почти год назад в январе. Очень хотела рожать в Овидиополе, ездила договариваться с врачем (познакомились с Железовым), но так получилось, что на момент родов - роддом был закрыт. Скажу сразу - за вторым всеравно поеду в Овидиополь! Железов - грамотный врач, внимательный, всю информацию дает просто и доступно. Никаких лишних препаратов "на всякий случай" (которые нам масово выписывали в Одессе). Роддом тихий и по-домашнему уютный.

КАнфуций
17.12.2010, 13:32
Сегодня была на приеме у своей участковой и узнала, что роддом закрыт с 30.12 по 10.01. Может кому нужна такая информация. Всех желающих провести праздники в роддоме отправляют в областной.

DAWALEO
07.01.2011, 13:59
Здравствуйте девушки. всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ. Подсказкажите пожалуйста кто знает или к кому обратиться. ситуация у меня такая стою я на учете в одессе. прикреплена к 1 рд. после того как с работы ушла в дикрет, то с мужем живем в роксоланах это возле овидиополя. так у меня вопрос если начнутся схватки в овид. нас примут рожать или надо договариваться с врачами заранее что бы взяли? спасибо заранее за ответ всем. это очень важно.

P@r@dise
13.01.2011, 15:15
Я рожала в Овидиополе. У меня было плановое КС. Сама из Ильичёвска, договаривалась заранее. Так что вам надо тоже договариваться заранее, потому что без разрешения Глав врача он не имеет право принять. Железов Дмитрий Николаевич врач от Бога. Большое ему спасибо, благодаря ему 30 сентября 2010 года на свеи пояавилдся мой сынишка. Всем кому надо его телефон, вот 0675857347. При Кс в 1000 у.е. вложитесь с головой.

Angelina J.
14.01.2011, 17:54
Железов Дмитрий Николаевич принимает всех :)

hag
03.02.2011, 21:06
Здравствуйте девушки. всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ. Подсказкажите пожалуйста кто знает или к кому обратиться. ситуация у меня такая стою я на учете в одессе. прикреплена к 1 рд. после того как с работы ушла в дикрет, то с мужем живем в роксоланах это возле овидиополя. так у меня вопрос если начнутся схватки в овид. нас примут рожать или надо договариваться с врачами заранее что бы взяли? спасибо заранее за ответ всем. это очень важно.

всем привет!!! Если у вас начнутся схватки то конечно вас примут и в Овидиополе...У меня знакомая год назад там рожала так у них вообще не одесская прописка....и всё слава Богу хорошо......А мне вот тоже скоро рожать. Планируем в Овидиополе и ещё не с кем не договаривались. Говорят это не сильно важно там три врача мужчин и все отличные.....Всем вам Удачки!!!

КАнфуций
04.02.2011, 12:47
всем привет!!! Если у вас начнутся схватки то конечно вас примут и в Овидиополе...У меня знакомая год назад там рожала так у них вообще не одесская прописка....и всё слава Богу хорошо......А мне вот тоже скоро рожать. Планируем в Овидиополе и ещё не с кем не договаривались. Говорят это не сильно важно там три врача мужчин и все отличные.....Всем вам Удачки!!!
Там еще две женщины есть и про них ничего не слышно. Может кто-нибудь знает и напишет отзыв?
Я тоже собираюсь в Овидиополь, с Железовым познакомилась, понравился. Хотелось бы про бытовые условия узнать от тех, кто рожал этой зимой. Какая температура в роддоме, есть ли душ и т.д.?

БОЛВАН
02.03.2011, 20:34
кто знает, можно ли где то за неделю до предпологаемой даты лечь на сохранение что бы когда начнутся роды целый час туда не ехать??? а то роды первые и очень боюсь )))

Капитошк@
10.03.2011, 11:07
А сколько стоят роды у Железова? подскажите пжлста!!!!

Бобкова Юлия
20.03.2011, 16:10
Девочки, сколько стоят роды у Железова?

|Kate|
29.03.2011, 17:57
И мне в личку напишите, пожалуйста, стоимость ЕР у Железова! Заранее спасибо! :)

vadikana
11.04.2011, 18:29
Кто знает сколько стоят ЕР у Железова? За какое время до роддов лучше ехать договариваться с ним? Он сумму сразу говорит или можно дать сколько хочешь?

Almond
13.04.2011, 12:09
Девочки, я для списков лекарств создала отдельную тему https://forumodua.com/showthread.php?t=866535. Она - вверху раздела "Родильные дома" Я думаю, она будет полезна всем посетителям раздела, особенно беременным.

Svetlankaa
13.04.2011, 15:46
если договариваешся то сумму говорят)))

|Kate|
13.04.2011, 20:03
А сумму случайно не знаете? Если можно в личку!))

nata82
14.04.2011, 11:53
И мне пожалуйста в личку сколько стоит у Железова, и за сколько надо ехать договариваться? заранее спасибо!

@nnn@
20.04.2011, 10:27
Прочитала все отзывы о роддоме и кроме фамилии Железова ничего больше не встретила. Скажите пожалуйста он единственный врач в роддоме? Или кроме него больше нельзя ни с кем договариваться? Сколько стоят у него ЕР, напишите пожалуйста в личку! Спасибо.

Svetlankaa
20.04.2011, 12:40
я писала там еще есть очень хороший врач Балан Олег Петрович

Hana_Montana
21.04.2011, 11:18
И мне, и мне, девченки, кто знает, пожалуйста, в личку напишите, сколько ЕР у Железова Д.Н.?

Ксю2
27.04.2011, 09:24
хотелось бы тоже узнать стоимость ЕР и КС у Железова. Напишите в личку, кто знает, заранее спасибо!

Людмила7
31.08.2011, 11:46
Подскажите, пожалуйста адрес роддома или как туда проехать?

Василиса Лукинична
23.10.2011, 16:11
Прочитала все отзывы о роддоме и кроме фамилии Железова ничего больше не встретила. Скажите пожалуйста он единственный врач в роддоме? Или кроме него больше нельзя ни с кем договариваться? Сколько стоят у него ЕР, напишите пожалуйста в личку! Спасибо.

я у него не рожала (о чем очень жалею),но этот человек в свое время для меня на тот момент нерожавшей сделал все,чтобы избежать "чистки" и чтобы я в дальнейшем могла иметь детей (моя одесская гинеколог до сих пор уверена,что мой срыв первой беременности завершился "чисткой").поэтому,когда у меня вторая беременность оказалась под угрозой,а врач-УЗИст выписал
"простыню" лекарств для ее сохранения, я помчалась в первую очередь не к своему гинекологу,а к нему.и всю беременность он для меня был самым первым советчиком и консультантом.слава богу и благодаря Дмитрию Николаевичу,моя дочка со мной уже год и 4 месяца.
кроме этого,по любому вопросу,связанному с моим женским здоровьем,я всегда и обязательно консультируюсь с ним,пусть даже и в телефонном режиме (живу достаточно далеко-проблематично ехать в Овидиополь).этому врачу я доверяю безоговорочно)))так что не волнуйтесь,если попадете к нему-вы в надежных руках
Еще в Овидиополе есть врач Балан,но за него ничего сказать не могу-сама не сталкивалась

Василиса Лукинична
23.10.2011, 16:16
Подскажите, пожалуйста адрес роддома или как туда проехать?

на Овидиопольском кругу едете прямо(там еще поворот налево на КБугаз),все время по главной дороге до светофора.на светофоре уходите налево и все время прямо до больницы(там еще остановка автобусно-маршрутная).за остановкой поворачиваете направо,въезжаете на территорию больницы и сразу налево-к шлагбауму.вы у гинекологического отделения

Ксю2
12.11.2011, 09:23
Хочу выразить благодарность всему персоналу роддома за рождение моей маськи и за уход. Делали кесарево 31.10.11 - все прошло замечательно. Особое огромное спасибо нашему врачу Владимиру Давыдовичу за ведение беременности и за успешную операцию. Здоровья ему крепкого. Он врач от Бога!!!! Также хочется поблагодарить за внимание и теплое отношение Дмитрия Николаевича, Олега Петровича и Надежду Владимировну (ей отдельное спасибо за разработку груди). Ни разу не пожалела, что родила там, несмотря на то, что живем в Одессе.))) Всем здоровья!

Татьяна Рудь
01.12.2011, 16:59
Девченки всем здраствуйте!!напишите пожалуйста сколько стоят роды,и что нужно с собой в роддом...заранее огромное спасибо!!можно в личку)

ВИОЛЕТКА
09.01.2012, 09:35
Добрый день!напишите в личку ,пожалуйста ,сколько стоят роды(сколько кому нужно дать :нянечкам ,врачам,и другому мед.персоналу),?денюшку давать сразу или всем при выписки???очень надо прицениться,а в начале сентября тоже туда!Заранее всем большое спасибо!

JeweL
10.01.2012, 16:26
Добрый день! Девчоночки, подскажите,пожалуйста, есть ли в роддоме палаты совместного прибывание матери и ребенка? Пускают ли в предродовое мужа? Сколько стоят ЕР у Железнова? Сколько нужно денег помимо этого? Прикладывают ли ребенка к груди сразу после рождения? Заранее спасибо за ответ.

Tichinda
12.01.2012, 17:08
присоединяюсь к вопросам JeweL . Девочки, подскажите, а то меня уже сроки поджимают, а я все никак не могу определиться где рожать. Для меня главное максимально естественные роды.

Mobidik Od
01.02.2012, 22:45
Зашла со стр мужа!!Овидиопольский роддом ничем не хуже другтх Одесских, единственный минус это то что они не практикуют совместные роды с мужем( У меня было экстренное [MOD] но это было почти 2 года назад ,сейчас я слышала дороже немного!!!!Делал Д.Н.Железов ,очень довольна, аккуратный шовчик, даже и не видно и самое главное когда стало плохо не стал рисковать ,а сразу прокесерил за что ему огромное спасибо!!!С собой брала пакат для родов(медикаменты)но мне они не пригодились,пеленки, одежду малышу, соску, бутылочку(на вс. случай),памперсы,свои пренадлежности(послерод. прокладки,зуб. щетку,пасту, чашку,тарелку,однораз простыни и тд)



[MOD] Обсуждение гонораров врачам, с указанием личных данных.

злаямама
02.02.2012, 15:34
мне все понравилось,роды принимали Дмитрий Николаевич,Наталья Яковлевна и дет.медсестра Людмила Александровна,заплатили [MOD],за роды с мужем можно договорится,только заранее(мой приехал во время родов,не пустили так как не было спец.одежды,Д.Н. сказал еслибы договорились раньше,то без проблем),деньги отдали при выписке,отношение хорошее.:good::good::good::good::good::good::good:



[MOD] Обсуждение гонораров врачам, с указанием личных данных.

Василиса Лукинична
02.02.2012, 20:14
девочки,зачем вы пишите цены в теме?!это нормально?кому надо-спросят,ответите в личку.это личное дело каждой пациентки и доктора непосредственно!а если хотите банально набить цену ДН,то не стОит-все и так знают,что руки и голова у него растут из нужного места.а кто не знает-опять же спросит.уважайте немного себя и специалиста

Татьяна Рудь
18.02.2012, 14:40
Девченки,всем здравствуйте!скажите пожалуйста,что еще нужно брать с собой помимо списка на роды,и правда что те вещи которые берешь для малыша,остаются там?заранее всем спасибо.можно в лс

odessit 39
19.02.2012, 10:31
Доброго вам дня мамульки !!!! Подскажите пожалуйста есть ли в роддоме детская реанимация .

Викулинка
19.02.2012, 11:22
Доброго вам дня мамульки !!!! Подскажите пожалуйста есть ли в роддоме детская реанимация .

Насколько я знаю дет.реанимация только в одесских РД, ни в Овидиополе, ни в Ильичевске ее нет.

odessit 39
19.02.2012, 14:47
Спасибо за ответ . Очень жаль,хотели ехать в Овидиополе рожать ((((

Ketrinzetta
28.02.2012, 17:20
подскажите, пожалуйста, (в личку) сколько стоят ЕР у Железнова Д.Н. на сегодняшнее время? сколько нужно денег помимо этого? Заранее спасибо за ответ.

злаямама
28.02.2012, 22:16
я вас умоляю)))я никому ничего не набиваю,все и без меня давным давно набито!зайдите в женскую консультацию и посидите в очереди,вам там все подробно раскажут,тоже мне секрет нашли!

Фима Младенец
08.03.2012, 16:25
Моя жена рожала в марте месяце в Овидиопольском роддоме, мы с женой очень довольны обслуживанием, большое спасибо акушерке Тулянцевой Милании Григоривне за ее добросовестное отношение к моей жене. Она акушерка от Бога. низкий ей уклон и большое человеческое благословение на добрые дела.

Татьяна Рудь
10.03.2012, 07:08
Здравствуйте мамочки и форумчаны!24 февраля родила замечательную дочурку в этом роддоме,и хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за роды,внимание и заботу!рожала в дежурную смену без договоренности,и всем осталась довольна)спасибо Вам большое за ваш труд,и дай Бог здоровья Вам и вашим семьям!

Василиса Лукинична
12.03.2012, 19:25
я вас умоляю)))я никому ничего не набиваю,все и без меня давным давно набито!зайдите в женскую консультацию и посидите в очереди,вам там все подробно раскажут,тоже мне секрет нашли!
умоляйте меня,умоляйте
с ДМ знакома не понаслышке.поверьте,есть с чем сравнить.и я уже писала,что этим врачом довольна на все 100 и даже больше %.и могу его смело рекомендовать всем(что и делаю в своем кругу знакомых).
но денежный вопрос-это вопрос этики в первую очередь.эту информацию принято и правильно давать в личку,а не кричать на весь форум о ней.прежде всего потому что не факт,что сам врач обрадуется такой "рекламе",он же не живет на необитаемом острове,правда?а в таком же социуме как и все мы.а завистливых и недоброжелательных людей полно в окружении каждого человека.сами должны понимать.
еще раз повторяю-это вопрос этики.
и про консультацию-спасибо за заботу и наводку. но для меня это на сегодняшний день пройденый этап. уже "отстрелялась"

засим дискуссию заканчиваю.удачи вам

катя123
04.04.2012, 16:32
А совместное прибывание ребенка с матерью там практикуется? кто знает сумму благодарности за ЕР у Железова Д.Н.? Может у кого остался список вещей нужных в роддом? рожать в мае....буду благодарна за ответы.

jan4ik
08.04.2012, 18:25
А совместное прибывание ребенка с матерью там практикуется? кто знает сумму благодарности за ЕР у Железова Д.Н.? Может у кого остался список вещей нужных в роддом? рожать в мае....буду благодарна за ответы.

Девочки присоединяюсь,я вообще с Ильичевска,но если наш не откроют,то прийдется в Овидиополе договариваться(....если можно ответ в личку,планирую договариваться с Дмитрием...сколько он берет??

катюха80
08.04.2012, 20:30
Здравствуйте мамочки и форумчаны!24 февраля родила замечательную дочурку в этом роддоме,и хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за роды,внимание и заботу!рожала в дежурную смену без договоренности,и всем осталась довольна)спасибо Вам большое за ваш труд,и дай Бог здоровья Вам и вашим семьям!

ЗДРАВСТВУЙТЕ! мне рожать скоро, хотим в Овидиополе (у меня КС) напишите цены врача Железова Д.Н. мне в личку. спасибо.

Yablo4koo
09.04.2012, 13:17
здраствуйте всем)) Мне в начеле мая рожать слышала что в овидеопольский род дом можно уже только по договорённости попасть (так уже не напровляют) подскажите к кому там лудше обратиться, с кем договариваться,и сколько там беруд за ер( в личку)буду очень блогодарна.

Татьяна Рудь
09.04.2012, 15:01
как только перевели в палату после родов ребенок находится с матерью,конечно кесерово это не касается,там по обстоятельствам

B e e
13.04.2012, 10:03
Спасибо огромное Дмитрию Николаевичу:rose:, Лилии Николаевне:rose: и всему персоналу роддома:good:!!!!!!Дай Бог всем здоровья и благополучия!!!:rose::rose::rose:

Yablo4koo
18.04.2012, 11:35
девушки а не подскажите адрес и тел. роддома Овидепольского( не магу найти в нете) .А если есть у кого тел заведуещего родильным отделением И полное его имяя и фамилию. Спасиб заранее)))

Стрекозка
26.04.2012, 13:34
Да тут так мало страниц! Неужели так тяжело прочитать темку и увидеть фамилию Железова и его номер телефона?

Kisulya
06.05.2012, 16:04
Девочки, подскажите, а консультация женская есть при этом роддоме?

Викулинка
06.05.2012, 19:43
Девочки, подскажите, а консультация женская есть при этом роддоме?

Она в поликлинике на 1эт (Вертелецкого, 24 вроде)

Kisulya
06.05.2012, 19:49
Она в поликлинике на 1эт (Вертелецкого, 24 вроде)
Спасибо за ответ! А телефона случайно нет?

Vasilisa Я
10.05.2012, 10:50
Может кто-то знает - роддом в ближайшее время не собираются планово закрывать (на санобработку)? (невестка должна рожать в конце июня - хотелось бы чтобы в Овидиополе)

JACKY.
13.05.2012, 21:39
Девочки,подскажите пожалуйста,может кто в курсе,как в Овидиопольском роддоме обстоят дела с анестезиологами?Делают ли эпидуральную анестезию при КС и насколько умело?

И,если можно,в личку, во сколько обходится КС по договоренности и прочие затраты!Заранее спасибо!

Shindy
15.05.2012, 17:23
Скинте пожалуста в личку сколько давать за кесарево Железову-чтоб не обидеть и остальные расходы.очень надо!!

hot_kiss
15.05.2012, 17:23
Скинте пожалуста в личку сколько давать за кесарево Железову-чтоб не обидеть и остальные расходы.очень надо!!

уже наш открылся роддом, завтра уже точно будут принимать

Shindy
15.05.2012, 21:15
в нашем не хочу

Yablo4koo
16.05.2012, 08:18
Первого мая рожала В Овидеополе у Дмитрия Николаевич роды тяжелые на пару неделек раньше чем предполагали . Были осложнения надо было малыша спасть врач быстро сообразил прокесерили оперативнинько , зашил очень аккуратненько
Отношения: внимательный персонал , санитарка даже стояла молилась надо мной )))))) ( но есть смена плоха где отношения равнодушное,, так передо мной за день девочка ночь мучилась со схватками ни кто не подошел и осмотреть не хотели , отговаривали что это всё нормально ) Но мне всё понравилось очень всем благодарна
Палаты: есть одноместные с холодильником , есть двухместные холодильник на коридоре умывальник. Удобства в коридоре , душ на первом этаже.
оплата : кого интересует напишу в личку, но как везде по крайней мере за кесерево в Одессе и больше берут.Но тут дополнительно ни каму платить не надо вся сума разбрасывается на всех.
Вот еще мам ,мужа пускали в палату малыша приносили в первый день, после я могла к ним выходить в коридор на первый этаж.

Елена Relax
25.05.2012, 09:03
Скинте пожалуста в личку сколько давать за кесарево Железову-чтоб не обидеть и остальные расходы.очень надо!!

Присоединяюсь,очень жду инфу

Ксю2
26.05.2012, 21:44
КС делали под общим наркозом мне. Наркоз хороший, отошла быстро. Эпидуралку девчонкам делали, но к ним доктора-анестезиологи приезжали из Одессы. Сколько это стоит не знаю. Но я дама впечатлительная, поэтому не пожалела, что под общим делали)) отношение на 5+++ у персонала.

He6y3u
20.06.2012, 14:16
Одна девушка мне ответила в личку по поводу расходов в Областном, цитирую:

Елена Relax, Вы троль? Зачем писать гадости про областной роддом в теме про овидиопольский? Зайдет человек, не разберется, подумает что Ваша цитата относится к овидиопольскому роддому.

Елена Relax
21.06.2012, 11:20
Возможно Вы и правы, сообщение удалила, но чего сразу обзываться???

UtkijGadenok
28.08.2012, 09:26
ничего хорошего про Овидиопольскую больницу не скажу вообще. Обратились с кровотечением к главврачу в сроке 1 мес. - посмотрел на стуле - диагноз или замершая или внематочная - срочно чистить. Хорошо у нас была возможность сразу поехать на УЗИ, и то, после такого я уже не соображала совсем, муж тоже, но овладел собой, повёз. В итоге - просто у меня по природе матка маленькая, а кровила в предполагаемый день месячных, так часто бывает. Я из Овидиопольского района, но рожать поеду в областной. Первые роды с осложнением были, я уверена, меня бы не вытащили в Овидиополе. Многие подруги там рожали - никто не доволен. Если есть риск разрыва -никто надрезать не будет, рвись, а зашьют как ногами. Если стопроцентов уверена, что здорова, то можно и там родить, но даже так я бы не стала. Нет там врачей, к сожалению, во всей больнице нет. Только в карман загдядывают. Конечно молятся над роженицей, насмотрелись они как мамочки умирают. Там спасти не смогут ни ребёнка, ни маму. Нет у них рук. Они только роды принимать научены и всё. Анастезиологи из областного приезжают - а вдруг как у меня при выходе плаценты сильное кровотечение откроется? Наживо матку откроют и будут шить, так как рядом не будет врача. А если в процессе родов экстренное КС потребуется? Тоже наживо резанут. Не стоит та разница в деньгах такого риска.

migova
25.09.2012, 19:45
Здрастауйте девушки!Подскажите, пожалуйста, сколько стоят ЕР у Железнова Д.Н. на сегодняшнее время? сколько нужно денег помимо этого? Заранее спасибо за ответ.

Василиса Лукинична
03.10.2012, 18:56
ничего хорошего про Овидиопольскую больницу не скажу вообще. Обратились с кровотечением к главврачу в сроке 1 мес. - посмотрел на стуле - диагноз или замершая или внематочная - срочно чистить. Хорошо у нас была возможность сразу поехать на УЗИ, и то, после такого я уже не соображала совсем, муж тоже, но овладел собой, повёз. В итоге - просто у меня по природе матка маленькая, а кровила в предполагаемый день месячных, так часто бывает. Я из Овидиопольского района, но рожать поеду в областной. Первые роды с осложнением были, я уверена, меня бы не вытащили в Овидиополе. Многие подруги там рожали - никто не доволен. Если есть риск разрыва -никто надрезать не будет, рвись, а зашьют как ногами. Если стопроцентов уверена, что здорова, то можно и там родить, но даже так я бы не стала. Нет там врачей, к сожалению, во всей больнице нет. Только в карман загдядывают. Конечно молятся над роженицей, насмотрелись они как мамочки умирают. Там спасти не смогут ни ребёнка, ни маму. Нет у них рук. Они только роды принимать научены и всё. Анастезиологи из областного приезжают - а вдруг как у меня при выходе плаценты сильное кровотечение откроется? Наживо матку откроют и будут шить, так как рядом не будет врача. А если в процессе родов экстренное КС потребуется? Тоже наживо резанут. Не стоит та разница в деньгах такого риска.

а у кого вы были?неужели у Дмитрия Николаевича?!про "зашить ногами" впервые слышу,если честно. сколько слышала, он шьет...как ОЧЕНЬ хорошая швея))))потом шов не найдешь даже за деньги
про чистить...в подобной ситуации он сделал всё,чтобы меня в свое время не чистить....такое ощущение,что вы пишите о другом месте вообще,если честно)))))))
или вы имеете в виду другого врача?

UtkijGadenok
04.10.2012, 13:34
А я назвала имя или Дмитрий Николаевич теперь вместо Владимира Давыдовича стал главврачом?
да, недавно от моей Гини услышала, что Д.Н. действительно один там нормальный, но после последних событий, я даже к нему ехать не стану. Приехала в 2 часа ночи в гинекологию на своей машине с мужем (сначала в Овидиопольскую скорую) с гипертонусом, меня положили на сохранение со словами "дай Бог до утра сохраним". Первая помощь - укол внутримышечно анальгин с димедролом!!! И всё! Больше у них никаких лекарств не оказалось, а необходимо было снять спазм или папаверином или ношпой или магнезией... А анальгин с димедролом тоже у них отсутствовал, врач (Петрович кажется - нам он не представился) достал их из своей автомобильной аптечки.
Так те же врачи и роды принимают!
Это ужас, я сглупила, нельзя было так оставлять, домой уехали, в местной скорой нам на выбор предложили все вышеуказанные лекарства. И это не первый неуспешный случай получить в этой больнице помощь хоть какую-то!

Василиса Лукинична
07.10.2012, 11:40
А я назвала имя или Дмитрий Николаевич теперь вместо Владимира Давыдовича стал главврачом?
да, недавно от моей Гини услышала, что Д.Н. действительно один там нормальный, но после последних событий, я даже к нему ехать не стану. Приехала в 2 часа ночи в гинекологию на своей машине с мужем (сначала в Овидиопольскую скорую) с гипертонусом, меня положили на сохранение со словами "дай Бог до утра сохраним". Первая помощь - укол внутримышечно анальгин с димедролом!!! И всё! Больше у них никаких лекарств не оказалось, а необходимо было снять спазм или папаверином или ношпой или магнезией... А анальгин с димедролом тоже у них отсутствовал, врач (Петрович кажется - нам он не представился) достал их из своей автомобильной аптечки.
Так те же врачи и роды принимают!
Это ужас, я сглупила, нельзя было так оставлять, домой уехали, в местной скорой нам на выбор предложили все вышеуказанные лекарства. И это не первый неуспешный случай получить в этой больнице помощь хоть какую-то!

ну вы так не нервничайте))))))за всю больницу я знать не могу,и за всех специалистов тем более.к любому другому спецу я бы даже не поехала туда,правду вам скажу.потому что в силу специфики своего опыта и мировоззрения вообще не сильно доверяю провинциальным врачам (уж пускай простят они меня за это),да и остальным далеко не всем. но волею судьбы попала в руки к этому специалисту,и осталась очень довольна им во всех вопросах,с которыми к нему обращалась.вот и удивилась вашему посту)))))

и еще один момент,не имеющий отношения к родильному дому,но имеющий отношение к Овидиопольской больнице.в инфекционке специалистами тоже осталась довольна,а так же недавно мою бабушку вытащили с того света анастезиолог (зав. реанимацией Валерий Павлович) и хирурги с хирургического( Вадим Михайлович и Мухаммед,кажется.заранее извиняюсь,если переврала имя).так что специалисты везде есть)))просто кому повезет попасть на них(да еще и у кого есть возможность оплатить себе лекарства),тот будет жить.а кому не повезло-такова се ля ви и реалии нашего "заботливого" государства,оставляющего врачей один-на-один бороться с недугами с помощью но-шпы и димедрола с анальгином))


скажите,у вас все благополучно завершилось?!

UtkijGadenok
07.10.2012, 13:42
на счёт хирургов именно этих скажу тоже, после их лечения (особое спасибо Корчевому ВМ, а сирийца не Мустафа зовут, не помню точное имя тоже, но не такое) я с выпиской из этой больницы попала в областную реанимацию и лежала ещё там две недели. На них и главврача врачём областного был раппорт написан. Чем всё закончилось я не интересовалась, была рада, что меня тогда вытащили и на ноги поставили.
Да, денег у меня не было, друзья помогали. Может поэтому меня в Овидиополе решили не спасать.

Svetlankaa
08.10.2012, 05:35
а у кого вы были?неужели у Дмитрия Николаевича?!про "зашить ногами" впервые слышу,если честно. сколько слышала, он шьет...как ОЧЕНЬ хорошая швея))))потом шов не найдешь даже за деньги
про чистить...в подобной ситуации он сделал всё,чтобы меня в свое время не чистить....такое ощущение,что вы пишите о другом месте вообще,если честно)))))))
или вы имеете в виду другого врача?

а вот и реальный пример - Я
меня шила акушерка, вопрос почему? не знаю
по началу думала что все хорошо, а когда попала к врачу в Одесса, он спросил, девочка, а кто это такой умелец?
а по деньгам взяли на порядок выше, поскольку я стояла на учете в Одессе.

Dashynya
20.10.2012, 07:13
Я живу в овидиополе,своего сына я в одессе родила,побоялась рисковать в овидиопольском роддоме,хоть все и в восторге от Дмитрия николаевича,но лично к моим 2 подружкам он на роды не приехал(хоть всю беременность у него наблюдались и договаривались с ним),одной по телефону сказал что у нее нормально беременность проходит и родит она без проблем у дежурного,а другая просто когда начались схватки к нему не могла дозвониться и родила у дежурной смены.лава богу все прошло хорошо,но факт остаеться фактом!так что рисковать и рожать в овидиополе я б не стала.

MariЯ
25.10.2012, 10:49
Девочки. подскажите пожалуйста сколько стоит КС у Дмитрия Николаевича, кормят ли в роддоме и какие палаты(условия.цены).
И еще,не могу найти точно, где находится роддом. спасибо заранее

UtkijGadenok
25.10.2012, 11:24
Девочки. подскажите пожалуйста сколько стоит КС у Дмитрия Николаевича, кормят ли в роддоме и какие палаты(условия.цены).
И еще,не могу найти точно, где находится роддом. спасибо заранее

а шо ж ты не спросила на встрече? )))
за цены не скажу, кормят, чем - незнаю ))) палаты обычные и есть ВИП, но на них надо смотреть "вживую"
тебе адрес дать или где на территории районной больницы он находится? (Въезжаешь в Овидиополь по главной до 1го светофора, налево, едешь прямо долго и упираешься в больницу; въезжаешь на территорию - прямо до шлагбаума. Первая дверь - гинекология, там все врачи сидят, следующее здание - роддом)

ВИОЛЕТКА
25.10.2012, 19:41
Девочки. подскажите пожалуйста сколько стоит КС у Дмитрия Николаевича, кормят ли в роддоме и какие палаты(условия.цены).
И еще,не могу найти точно, где находится роддом. спасибо заранее

в роддоме кормят,3 раза вдень,дают супчики,каши.Короче кушать можно))),я до каши покупала сгущенку и добавляла, было вкусно.Я иногда там ела,иногда из дому привозили.Палаты -нормальные две кровати ,две тумбочки,на калесах для малышей типа кроватки или люльки как они называються не знаю,пеленальный стол,умывальник,две резетки берите кипятильник или чайник чтоб чай делать,душ с гарячей воде на первом этаже,в палате только холодная вода.В палатах по-одному,если много рожениц то по двое.Я рожала 1.5 мес. назад была одна в палате смасиком,один минус скучновато ,а так лучше одной чтоб отдыхать,а то маси бывают разные))).Удачки!!!

Oplandina
25.10.2012, 19:44
Девочки ,напишите пожалуйста в лс сколько стоят ЕР и КС у Железова Д.Н.
Если договариваться,ну и если просто к нему попадешь.

haguh
20.11.2012, 10:06
подскажите, пожалуйста, (в личку) сколько стоят ЕР у Железнова Д.Н. на сегодняшнее время? сколько нужно денег помимо этого? Что нужно брать с собой в роддом? У меня срок 34 недели, стою на учёте в Большой Долине, а списка что надо в роддом нигде не висит, да и акушерка не знает. очень буду благодарна за ответ!!!

UtkijGadenok
20.11.2012, 11:49
а мне Светлана Васильевна даже посоветовала там не рожать, во как)))

alena_d86
22.11.2012, 08:30
а мне Светлана Васильевна даже посоветовала там не рожать, во как)))

Как это она советовала не рожать, когда она всем тычем Овидиопольский и фамилию самого модного там врача. УДИВИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

alena_d86
22.11.2012, 08:37
подскажите, пожалуйста, (в личку) сколько стоят ЕР у Железнова Д.Н. на сегодняшнее время? сколько нужно денег помимо этого? Что нужно брать с собой в роддом? У меня срок 34 недели, стою на учёте в Большой Долине, а списка что надо в роддом нигде не висит, да и акушерка не знает. очень буду благодарна за ответ!!!

Акушерка вам соврала, или вы ей не нравитесь, потомучто я была там во вторник и она при мне давала девочке список в роддом, а потом переписавши попросила вернуть (((( Она человек-настроение или человек-купюра :)

UtkijGadenok
22.11.2012, 09:19
Как это она советовала не рожать, когда она всем тычем Овидиопольский и фамилию самого модного там врача. УДИВИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
наверное ко мне особое отношение ) но уже вторая беременность с интервалам 6 лет и второй раз совет в Овидиополе не рожать, если есть возможность.

alena_d86
22.11.2012, 13:23
Понятно, наверное и правда особое ))))
Может и я воспользуюсь советом для вас )))))

Shindy
28.11.2012, 09:55
Рожала летом в Овидиопольском роддоме.второе кесарево.Дмитрию Николаевичу огромное СПАСИБО!!жалею только о том,что первого ребёнка рожала в Ильичевске,а не в Овидиополе.

haguh
29.11.2012, 17:24
Акушерка вам соврала, или вы ей не нравитесь, потомучто я была там во вторник и она при мне давала девочке список в роддом, а потом переписавши попросила вернуть (((( Она человек-настроение или человек-купюра :)
Скорее всего и то и другое.

haguh
29.11.2012, 17:27
Девочки, кто что знает о спец. наборе для родов за 300 гр? Нужен ли он обязательно или это просто развод?

Sunnyk
29.11.2012, 19:46
Напишите в личку, пожалуйста, сколько в среднем стоят ЕР? Надо деньги сразу давать заранее или после родов?

Yablo4ko
02.12.2012, 14:33
Роддом хороший отношения отличное палаты не харомы но комфортные есть отдельные с холодильником но туалет в коридоре душ на первом этаже.Врачи хорошие я у железова рожала он мне малыша спас КС делал срочно..Пордруга через четыре дня у другого врача рожала тоже довльная

Yablo4ko
03.12.2012, 18:54
Я покупала набор на роды прямо в роддоме, но не мн не ребёнку его не одевали .Забавно даже купила у них же не воспользовалась и мне его так и мне отдала.))))))))))

ВИОЛЕТКА
04.12.2012, 11:06
я покупала в Мелисе-аптеке.После родов принесли в палату все лишние,до выпески оно разошлось при осмотре на кресле,и два раза вдень сокращающиеся укольчики.В родпакете не хватало чегото ,врач показал ампулу чтоб мыдокупили и вернули ему.Я сначала думала ого сколько всего,зачем оно.,Покупайте готовые родпакеты,удобно все есть в нем,и цена нормальная на все лекарства которые там есть.

ВИОЛЕТКА
04.12.2012, 11:45
девочки покупайте себе послеродовые-урологические прокладки,они огромные но будут для вас спасением в первые дни после родов.для малыша купите одежку которую сразу оденут после родов-не берите дорогую потом можете не выстерать.Есчо не помешает иметь одноразовую пеленочку.Берите себе кипятильник или чайник - чтоб делать чай.Там кормят- супчики понравились,каши-к ним надо покупать згущонку чтоб было вкусно.
Что на счот родов,все прошло нормально,рожала на дежурке попала к Железову,все прошло хорошо,.А на счот персонала,смотря какая смена.На чьей смене рожаешь,те и хорошо относятся.Мне акушерка с другой смены вечером не поставила укол сокращающийся,хотя должна была и обработать на кресле,я ходила напоминала - а она в итоге забыла или забила...ОГРОМНОЕ спасибо детской медсестре ,не знаю фамилии,она на смене с Железовым,к моему ребенку относилась трепетно и внимательно,через каждых 10 мин.заходила,ночью он как только заплачет тут же прибегала в палату,медсестрам с этой смены, которые уберали палату тоже спасибо,уборка проводилась чаз 5 на день,приносили покушать в палату.ГЛАВНОЕ Спасибо Дмитрию Николаевичу и акушерке Лиле за моего масика,что проконтролировали его появление на свет.
За сестричкой поедем тоже туда :laugh:

lorusja
12.01.2013, 14:31
Девченки, кто не давно рожал в Овидиопольском роддоме у Железова Д.Н, подскажите пожалуйста сколько стоят у него ЕР, какое отношение к роженице, буду очень благодарна за ответы.:):):)

Pruzinka
17.01.2013, 09:48
Девчонки, кто знает цену на ЕР и КС у Железова Д.Н. можно в личку и может помните сколько ушло на роддом денег?

С меня причитается)))

Klarnetka
08.03.2013, 16:43
Девочки напишите плиз, сколько стоят роды у Железова ЕР и КС =) заранее спасибо, что знать на что расчитывать =)))

Львеночек))
11.03.2013, 14:10
И у меня такой же вопросик. Ответе пожалуйста (в личку) кто в курсе сумму благодарности ему, и в общем сколько на что ушло?????

Uli-ka
21.03.2013, 09:01
Девочки, большая просьба напишите, сколько стоят роды у Железова и во сколько обходится все остальное. Также назвали врача по фамилии Литвинчук - кто-то рожал у него? Какие впечатления? И расценки по родам? Заранее огромное спасибо!!!

President84
10.04.2013, 09:21
а ставят ли на учет и какие цены на анализы и узи или направляют в областную больницу?

Полина Волкова
11.04.2013, 18:29
девочки, расскажите пожалуйста что за палаты ВИП? =)) какое отношение персонала к мамочкам и новорожденным? какова позиция роддома по отношению к докорму? И если можно, в личку, стоимость родов у Железова.

Leno4ek13
11.04.2013, 19:54
Всем привет)подскажите,а есть ли в роддоме детская и взрослая реанимация??можно плиз в л.с

pushintus
15.04.2013, 08:45
Привет девчёнки,Скоро рожать. Напишите кто хороший врач в Овидиополе и сколько денег надо!!)))

pushintus
15.04.2013, 11:56
слышала Железов хороший врач. Напишите его номер кто знает...

Rosemarin
27.04.2013, 10:00
Аналогичный вопрос. Тоже слышала про Железова, сколько он стоит, если есть дайте телефончик, и есть ли семейные(одиночные) палаты? В Ильичевске с 1 мая роддом закрывается на помывку. Мой срок 2-3 мая.

Маша К
16.05.2013, 15:42
Можно в Личку расценки более подробно, я выбираю сейчас между овидиополем и Ильичевском. На следующей неделе рожать.Заранее спасибо.

Маша К
16.05.2013, 15:45
И мне советовала в Овидиополь....и я была на бесде с самым симпатичным доктором:)....и пока впечатления только положительные....

Маша К
16.05.2013, 15:50
Я собираюсь рожать на следующей неделе, думаю насчет Овидиопоя, у Железова, напишите, сколько обошлось и как все прошло. У нас тоже Мишка будет:)Спасибо.

Klarnetka
05.06.2013, 23:16
Девчата скажите пожалуйста, кто у Железова сталкивался со стимуляцией, как он к этому относиться и если положительно какие виды стимуляций он использовал? Гель, прокол пузыря или капельница с окситоцином? Заранее спасибо! Да кому нужен номер обращайтесь! =)

shu-shu
20.06.2013, 11:46
Девушки покажите какая цена за ЕР у Железова? И что там роддом в августе не планируют закрывать?

lovejuly1
20.06.2013, 12:22
Девочки, подскажите, пожалуйста, (в личку) сколько стоят ЕР в Овидиополе?

furnit
07.07.2013, 08:37
Девочки, столько тут хорошего про Железова написали. Подскажите, а беременность он ведет?

Pruzinka
11.07.2013, 13:25
Ведет, прием в ЖК по средам с 11.30, лучше приходить заранее (к 9-ти) т.к. очередь набегает.

Про РД. Остались хорошие воспоминания о персонале и вообще в целом. Рожала месяц назад у Дмитрия Николаевича (у него и наблюдалась), очень довольна врачом и той сменой на которой рожала, огромное им спасибо за помощь и заботу.

Чистые палаты, уборка 2 раза в день. Персонал отличный и врачи Железов, Балан и акушерки, особенно Мила - отношение доброжелательное (без лишних сюсюканий), есть конечно одна смена не ахти. Питание 3 раза в день, вкусно (ну, конечно не домашнее). За ребеночком присматривают без проблем, если надо отлучится мамочке.

Если суждено будет родить второго, то с удовольствием буду рожать тут) Всем девочкам удачи и позитивного настроя))) Вы в надежных руках.

Ruslan-90
17.07.2013, 10:56
Подскажите адресс и телефон роддома

lovejuly1
18.08.2013, 16:56
Девочки, подскажите, пожалуйста, (в личку) сколько стоит КС у Железова?

white007
25.08.2013, 10:49
День добрый. подскажите кто в курсе где стать на учет в поликлинике или сразу в роддом. кто нормальный Г и кому лучше не попасть. станем на учет не по прописке а по проживанию. будут какието подводные камни при постановке. срок до 12 недель. вторая беременность. всем огромное спасибо.

furnit
26.08.2013, 21:37
День добрый. подскажите кто в курсе где стать на учет в поликлинике или сразу в роддом. кто нормальный Г и кому лучше не попасть. станем на учет не по прописке а по проживанию. будут какието подводные камни при постановке. срок до 12 недель. вторая беременность. всем огромное спасибо.
Если вы в Овидиополе и у вас нормально протекает беременность, то Железов, скорее всего, направит вас к Олегу Петровичу Балану. Он принимат пн,вт, чт с 8 утра, 21 каб. При вашем сроке ставят на учет без проблем. Сама стала на 9 неделе.

white007
29.08.2013, 13:56
Добрый день. попали к Г Панчук. какие отзывы про нее. Балан отправил к ней . мы не по прописке а по проживанию . из Дальника. А рожать планируем в облроддоме. подскажите обязательно донорство крови мужа.можно от этого отказатся и не платить благотварительность. просят за постановку на учет 100-150 грв. платить отказываюсь. кто сколько платит за постановку у нее. ведь постановка бесплатная. всем спасибо.

UtkijGadenok
30.08.2013, 11:25
мы ни кровь, ни деньги не сдавали. в Овидиополе с этим сложностей не должно быть - просто говорите, что кровь не сдаст и благотворительностью не занимаетесь. точно также и о постановке на учёт.
удачи в Овидиопольской констультации, а главное терпения в очередях.

Mailnik
30.08.2013, 23:48
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с овидиопольским роддомом? к кому лучше советуете обратиться и во сколько это в общей сложности обойдется (можно в личку). можно ли вообще доверять этому роддому? пытаюсь определиться, где рожать : в Ильичевске или в Овидиополе. буду очень признательна за любую информацию!

Mailnik
30.08.2013, 23:50
Добрый день. попали к Г Панчук. какие отзывы про нее. Балан отправил к ней . мы не по прописке а по проживанию . из Дальника. А рожать планируем в облроддоме. подскажите обязательно донорство крови мужа.можно от этого отказатся и не платить благотварительность. просят за постановку на учет 100-150 грв. платить отказываюсь. кто сколько платит за постановку у нее. ведь постановка бесплатная. всем спасибо.


я могу вам сказать, что отзывы о ней не особо хорошие и некоторые женщины напрашиваются к Балану О.П. У нее очень долго тянутся очереди, насколько мне известно. однако мнение, как известно, всегда субъективно, вам решать.

Pruzinka
31.08.2013, 09:43
Панчук ведет район. Донорство обязательно, но не обязательно мужа, можно, как везде, решить деньгами (вообще проблемы не вижу, у меня свекровь сдала и все). Постановка сама по себе бесплатная, но мазки+карточка=120 грн. Девочки жаловались на грубость с ее стороны, а некоторые не обращали внимание.

А очереди в любой консультации, только в частных по записи.

Что Овидиополь, что Ильичевск хороши оба, по деньгам получится одинаково

olykly
12.09.2013, 17:41
Здравствуйте всем! Посоветуйте врача на кесарево и скиньте в личку сумму благодарности. Буду очень благодарна!!!

furnit
15.09.2013, 15:46
Девочки, а насчет партнерских родов в овидиополе кто-то слышал?

olykly
08.10.2013, 17:45
Девочки, подскажите, пожалуйста, (в личку) сколько стоит КС у Железова?

Ольга___
08.12.2013, 17:45
А кто-то знает, когда роддом закрывают на помывку?

Pruzinka
11.12.2013, 13:04
28 декабря, на 10 дней

muxamor
26.12.2013, 19:34
А кто-то знает, когда роддом закрывают на помывку?


подскажите пож что такое и принимают ли во время помывки рожениц

Pruzinka
28.12.2013, 19:22
Не принимают.

LollyL
01.01.2014, 22:26
Девочки, напишите, пожалуйста, сколько стоят роды у Железова! В личку! Спасибо!

furnit
06.01.2014, 20:39
Девочки, напишите, пожалуйста, сколько стоят роды у Железова! В личку! Спасибо!

И мне тоже, пожалуйста!

Monika in love
16.01.2014, 01:08
Девочки, доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, цены в этом роддоме на КС и ЕР (я так понимаю, что в личку). И можно ли провести КС с эпидуралкой? Или только общий?
И какие требования в этом РД, относительно необходимых вещей? Если не сложно напишите, пожалуйста,список того, что понадобится.
- в родилку
- себе после родов в палату
- малышу

Нужно ли свое постельное белье? Выдают ли в пользование пеленки?

Какие у вас были списки вещей? Не хочется брать лишнее.
Благодарю!!

Sachenk@
16.01.2014, 22:04
Девочки, большая просьба, напишите пожалуйста сколько стоят роды у Железова(обычные и кесарево), и во сколько обходится все остальное,заранее спасибо)

Pruzinka
16.01.2014, 23:30
Девочки, доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, цены в этом роддоме на КС и ЕР (я так понимаю, что в личку). И можно ли провести КС с эпидуралкой? Или только общий?
И какие требования в этом РД, относительно необходимых вещей? Если не сложно напишите, пожалуйста,список того, что понадобится.
- в родилку
- себе после родов в палату
- малышу

Нужно ли свое постельное белье? Выдают ли в пользование пеленки?

Какие у вас были списки вещей? Не хочется брать лишнее.
Благодарю!!

Цену кинула в репутацию.
Белье свое, пеленки свои. В ЖК на двери висит список по медикаментам в РД.
Вот мой такой был.
ПО МЕД. ПРЕПАРАТАМ на ЕР
Пакет на роды (там униформа - рубашка, чепчик и бахилы) 1 шт.
Перчатки 15 шт.
Хлоргексидин 5 шт.
Спирт 1 шт. (Лучше брать 2 шт. т.к. один у меня в род. зале ушел, а один нужен для обработки пупа)
Марля 1 уп.
Окситоцин 1 уп.
Катетер 1 шт.
Кетгут N6 1 шт.
Шелк N6 1 шт.
Папаверин 2 амп.
Бумажные полотенца 2 упаковки по 2 шт.
Вода для инъекций 5 мл 3 амп.
Термометр ( мерить себе температуру каждое утро и вечер)
Фиксюля зеленая 1 шт.
Система 1 шт.
Вата 1 уп.
Баночка для мочи 1 шт. (Для анализа на след. утро после родов)
Шприцы:
-20,0 - 1 шт. (берут анализ крови при поступлении)
-10,0 - 2 шт.,
-5,0 - 15 шт.,
- 2,0 - 2 шт.

По вещам. Мы летние, так что корректируйте под время года.
ДЛЯ МАЛЫША:
В род.зал.
Памперс, ситцевая пеленка, байковая пеленка, шапочка .(брала по проще вещи т.к. будут измазаны и потом сразу в стирку)
А так брала человечек 1 шт., бодик 1 шт, распашонка 2 шт, ситцевая пеленка 4 шт.,байковая пеленка 3 шт., памперсы 33 шт., можно и 27 брать, шапочка 1 шт., одноразовые пеленки 5 шт., влажные салфетки большая пачка, спонжики.
Было лето, в палате жарко и только в пеленочке легонько был обернут ребенок.

ДЛЯ СЕБЯ
Постельное белье 1 компл.,
Халат,
Ночнушка - 2 шт.,
Носки
Тапочки моющиеся
Прокладки послеродовые
Трусики одноразовые 1 уп.
Накладки на грудь 0,5 упаковки брала с собой и хватило,
Лифчик для кормления 1 шт. - очень удобный в милавице.,
Трусы хб 2 шт.,
Мыло жидкое детское и сама купалась им и руки мыла
Туалет. Бумага 2 рулона брала самую мягкую, ей и интересное место лучше промакивать чем полотенцем.
Бум. Полотенца 1 шт. Для лица и рук,
Большое полотенце для душа
Шампунь и косметичка, захватила ножнички и у малыша были длинные ногти, пришлось в первый же день подстригать

На первое время пепекусить - вода без газа и зоологическое печенье, чай, сахар.
Посуда, кипятильничек или чайничек .

При поступлении : пеленка одноразовая, обменка, паспорт.

В роддоме кормят, не ресторан, но нормально.

Докупала какие то свечи потом, но уже не помню название, еще левомеголь 1 тюбик - на обработку.

Аня и К
19.01.2014, 14:20
подскажите если со схватками приехать - примут не выгонят? и можно примерные цены на роды. и можно ли там где-то докупать еду?

Pruzinka
19.01.2014, 17:45
Примут, это их работа) главное обменку не забудь

nikitarch
20.01.2014, 14:32
Пишу со страницы брата. Напишите, пожалуйста в личку, номер приемной роддома, что входит в родпаке и расценки на палаты и врачей. Заранее огромное спасибо!!

Monika in love
08.02.2014, 00:46
Девочки, спасибо за ответы! Подскажите, а где можно заказать одноразовые трусы послеродовые? С доставкой в область?

Monika in love
08.02.2014, 01:15
Девулечки!! Посоветуйте, пожалуйста, сайты с детскими вещами и товарами!!

Monika in love
09.02.2014, 21:39
Девочки, а знает ли кто-нибудь о враче Матвейчук Владимир Давидович?

Анастасия19871
11.02.2014, 13:29
На сколько я знаю, о ней очень плохие отзывы. Соседка родила у нее и последствия были ужастные. Да и отношение во время учета плохое. На за то, деньги просить не стесняется.

Анастасия19871
11.02.2014, 13:39
Я родила у Железова год назад. Честно скажу, впечатления совсем не положительные. Мне сделали кесарево, вроде как все нормально. Но, само прибывание в роддоме было для меня большим ударом. Не смотря на то что я была после операции, никого ко мне не пускали, даже маму, которая хотела просто мне помочь. У них такие дебильные правила. Чувствуешь себя как в тюрьме. Я даже несколько раз заснула с ребенком на руках, но никому до этого дела нет, даже врачу, который не из дешевых.
Аналогичный вопрос. Тоже слышала про Железова, сколько он стоит, если есть дайте телефончик, и есть ли семейные(одиночные) палаты? В Ильичевске с 1 мая роддом закрывается на помывку. Мой срок 2-3 мая.

Алёна dream
12.02.2014, 10:12
Девочки, а подскажите в личку цену на КС и ЕР и что за наркоз платят. С врачом еще не определилась

furnit
01.03.2014, 19:05
Девочки, родила я в овидиопольском роддоме. Совсем недавно, 23 февраля. Рожала без договоренности. Хотя изначально думала договариваться с Железовым, потом думала у Балана будет проще, т.к. я у него на учете. Но беременность протекала очень хорошо и я решила рискнуть - просто лечь заранее.
Мне очень повезло со сменой. Я рожала на смене Матвейчука Владимира Давидовича, но на родах его не было. Только его акушерка Наталья Яковлевна. А санитарка и детская сестра были уже след.смены ( я родила в 9.20). Денег вообще не просили ни за что. Только докупили лекарства, кот. не хватило. Я собирала мед.пакет по списку в жк, но там еще нужны вата, марля, что-то еще. Короче, если есть возможность, уточняйте список в рд. Я всех отблагодарила, как сочла нужным после родов. Никаких даже намеков я не делала, что заплачУ, и при этом отношение ко мне было очень доброжелательное и внимательное. Девочки меня чуть не на руках носили, кормили, поддерживали и в прямом и в переносном смысле.
Я с удовольствием их отблагодарила. Если интересуют суммы, напишу в личку.

Конечно, побыв там, могу точно сказать, всё зависит от смены. На мой взгляд - самые невнимательные и грубые - смена Железова. Нас было 3 роженицы на отделение и при этом они умудрились не мыть ни туалет, ни душ - это был 1 день, когда там воняло.
Вообще-то в послеродовом неплохо. Душ теплый круглосуточно. Туалет не воняет. Нам в палату дали камин, т.к. у нас была девуля недоношенная.
Единственный и огромный минус - отсутствие питья в отделении. Не предусмотрен ни чай ни компот, ничего! С собой обязательно надо иметь электрочайник или кипятильник, заварку (чай черный без добавок), и воду питьевую (ну, или пить из-под крана).
Хорошо, если кому-то поможет эта инфа. Будут вопросы, пишите. Что смогу, подскажу.

HelgaL
03.03.2014, 11:16
Здравствуйте, дорогие мамочки!
Подскажите пожалуйста по поводу расценок. Как я поняла, здесь не принято суммы писать прямо в теме. Поэтому прошу написать мне в личку любую информацию, которая Вам покажется важной. Рожать чуть больше, чем через месяц. Думаю, пора уже договариваться))

Trim
31.03.2014, 11:27
Добрый день раскажите какие цены в Овидиополе у Железова а то жене в конце апреля рожать и нам сказали что с 18 апреля роддом закрывают в Ильичёвске !

Monika in love
09.04.2014, 14:04
Апрель 2014. Лежу на дородовом. Срок 40 недель.
На дородовом внимания к беременным ноль. Что бы померили давление или помыли пол в палате - просить надо.
Воды нет. Питьевую воду берите с собой.
Вода в душе ледяная.

furnit
10.04.2014, 07:42
Апрель 2014. Лежу на дородовом. Срок 40 недель.
На дородовом внимания к беременным ноль. Что бы померили давление или помыли пол в палате - просить надо.
Воды нет. Питьевую воду берите с собой.
Вода в душе ледяная.
То, что внимания ноль - это да. Они оправдывали это тем,что у них сейчас нет как такового дородового отделения, а есть гинекология. Но пол у меня в палате мыли регулярно. Я одна лежала. Мне даже понравилось. По поводу душа - я просила санитарочек и они мне говорили, когда есть горячая вода. С водой конечно напряг, это неприятно(((

Monika in love
17.04.2014, 13:08
То, что внимания ноль - это да. Они оправдывали это тем,что у них сейчас нет как такового дородового отделения, а есть гинекология. Но пол у меня в палате мыли регулярно. Я одна лежала. Мне даже понравилось. По поводу душа - я просила санитарочек и они мне говорили, когда есть горячая вода. С водой конечно напряг, это неприятно(((
Отчитываюсь!! ))))))
кесарево прошло отлично, шов аккуратный, оперировал Матвейчук Владимир Давидович, - профессионал своего дела.
Наблюдал Железов Дмитрий Николаевич. им благодарна ! замечательные, внимательные профессионалы своего дела!!!
А персонал оставляет желать лучшего!

tinydancer
30.04.2014, 08:38
девочки, подскажите советом, пожалуйста.отписываюсь тут, т.к.не нашла соответствующей темы, потом, если что, удалюсь. на следующей неделе переезжаем в овидиополь,будет 14я неделька. надо бы на учет стать. не сориентируете, к какому лучше врачу податься в овидиопольской жк и где она находится территориально или может можно в роддоме на учет стать, и во сколько это нынче обходится (у меня одесская прописка).

Skyli
19.05.2014, 09:49
Огромная благодарность Дмитрию Николаевичу, классный врач,таких еще поискать нужно !!! Девчонки едьте рожать в Овидиополь :-):-):-):-)

biryza30
08.07.2014, 17:03
Девчонки, напишите пожалуйста, что входит в Овидиопольський род пакет? кто в курсе... Благодарю!

Mailnik
09.07.2014, 12:51
Девчонки, напишите пожалуйста, что входит в Овидиопольський род пакет? кто в курсе... Благодарю!
Балан О.П. рекомедует покупать в аптеке которая находится при медиц. центре Мелиса в Ильичевске, потому как там есть все необходимое.

biryza30
09.07.2014, 13:34
Балан О.П. рекомедует покупать в аптеке которая находится при медиц. центре Мелиса в Ильичевске, потому как там есть все необходимое.

Благодарю! это вы, о медикаментах? а я про все?

Mailnik
09.07.2014, 15:53
Благодарю! это вы, о медикаментах? а я про все?
там не только медикаменты, но и перчатки, бумажные полотенца, подгузники и пр. но вам лучше уточнить все у Балана. пакет покупался год назад по цене 300 грн. может сейчас что-то изменилось.

biryza30
10.07.2014, 12:36
Поняла. Благодарю!

Mailnik
10.07.2014, 13:01
Поняла. Благодарю!

всегда пожалуйста. удачных вам родов!

Pruzinka
16.07.2014, 12:48
Благодарю! это вы, о медикаментах? а я про все?
Не поленитесь почитать стр.9. Год назад собирала себе такой набор и по препаратам и для себя и малыша. А все необходимое не только в аптеке в Мелиссе есть, в любой аптеке можно собрать род.пакет. Видимо посылать Мелиссу у них есть свой интерес

Елена И.М.
16.07.2014, 13:13
Не поленитесь почитать стр.9. Год назад собирала себе такой набор и по препаратам и для себя и малыша. А все необходимое не только в аптеке в Мелиссе есть, в любой аптеке можно собрать род.пакет. Видимо посылать Мелиссу у них есть свой интерес

По поводу Мелиссы согласна. 4 года назад пришла с набором который посчитала нужным для себя и ребенка. Медикаменты никакие не покупала. Если надо было медсестра сама ходила и покупала то что необходимо (сдачу оставляла себе). Такая система и у нас в Ильичевске : если необходимо медсестры сходят или родственники принесут.

biryza30
16.07.2014, 14:09
Девчонки, благодарю за отзывчивость! уже разобралась!

l-y-n-x
28.09.2014, 19:15
Девчонки, кто знает сколько стоят ЕР и КС у Железова Д.Н или у Балана О.П? За какое время до роддов лучше ехать договариваться с ним? Он сумму сразу говорит или можно дать сколько хочешь?Хочется знать на что рассчитывать...))Заранее благодарна!

Ольга 1992
12.10.2014, 21:24
Девчонки, собираю сумку в РД, подскажите что нужно с собой брать? Срок поставили на конец ноября, напишите какие условия в больнице, кто знает?

Mailnik
12.10.2014, 22:08
Девчонки, собираю сумку в РД, подскажите что нужно с собой брать? Срок поставили на конец ноября, напишите какие условия в больнице, кто знает? вы можете уточнить это например у Балана Олега Петровича. Он, кстати, всем рекомендует брать родильный пакет в аптеке при Мелиссе, которая находится в Ильичевске.

Ксю2
16.10.2014, 09:23
Самый лучший доктор) только вот имя его Литвинчук Владимир Давыдович))

furnit
16.10.2014, 20:21
Девчонки, собираю сумку в РД, подскажите что нужно с собой брать? Срок поставили на конец ноября, напишите какие условия в больнице, кто знает?
На стр.9 Пружинка писала списки.
На стр.10 есть отзывы мои и еще девочек. Читай) будут вопросы, пиши в личку)

Александра_85
17.10.2014, 10:28
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с овидиопольским роддомом? к кому лучше советуете обратиться и во сколько это в общей сложности обойдется (можно в личку). можно ли вообще доверять этому роддому? пытаюсь определиться, где рожать : в Ильичевске или в Овидиополе. буду очень признательна за любую информацию!

l-y-n-x
28.10.2014, 17:45
Девчонки, кто знает, в Овидиополе женская консультация( В ПОЛИКЛИНИКЕ которая) , в какие дни приём анализов???

Ника Ника
31.10.2014, 14:54
Девчонки, кто знает, в Овидиополе женская консультация( В ПОЛИКЛИНИКЕ которая) , в какие дни приём анализов???

каких анализов?
кровь на первом этаже у тани до 10 утра берется, на вич тоже, из пальца с 8-30 до 11 утра, можно в субботу сдавать - нет никого. мочу просто оставляете в кабинете, он всегда открыт.

Ника Ника
31.10.2014, 14:54
девочки, нужна свежая информация по родпакету. что именно туда надо? не хочу в мелиссе брать.

Ника Ника
31.10.2014, 15:30
девочки, нужна свежая информация по родпакету. что именно туда надо? не хочу в мелиссе брать.

нашла на стр 9. Спасибо!!

doroshenko_sasha
18.11.2014, 12:32
Девочки, подскажите пожалуйста, какая благодарность за ЕР у Балана Олега Петровича (в личку). Хочу проситься к нему в Овидиопольском роддоме рожать. Буду благодарна за ответ! ))
П.С. стою на учете в Овидии по проживанию, но мой врач который меня вел, уволился..

inessi
23.11.2014, 17:09
В Овидиопольском роддоме новая заведующая.Сегодня пытала соседку,она медсестра в больнице,говорит что очень хорошая врач.Взяла всех в ежовые руковицы.Олег Петрович получил строгий выговор за пьянку(девочку тяжелую привезли,а он на ногах не стоит)!!!!!Надеюсь что появился нормальный адекватный гинеколог!!!!!

Ника Ника
23.11.2014, 21:40
да, я только оттуда. врач - супер, мне еще никто за всю беременность так подробно не рассказывал и не объяснял, что и как... приятная женщина с умным взглядом и ооооочень добросовестным подходом к делу. Так что Ольга Борисовна мне очень понравилась!!!

Lena26
27.11.2014, 14:07
а Дмитрий Николаевич где теперь?

Ника Ника
27.11.2014, 16:40
а Дмитрий Николаевич где теперь?

вроде как в областной.. могу ошибаться. но в нашем роддоме могут дать его телефон медсестры.

лена лора
03.12.2014, 19:33
девочки вы не знаете где сейчас Литвинчук работает?срочно нужна информация

teracot
04.12.2014, 11:25
Родила в Овидиопольском роддоме две недели назад. Роды принимала Ольга Борисовна. Все прошло лучше чем я ожидала, хорошее отношение врачей и мед.персонала. Ольге Борисовне огромное спасибо за внимание, с ней мне было очень спокойно и уверенно.

teracot
04.12.2014, 11:27
Кого интересуют телефоны Железова и Литвинчука пишите в личку. Род.пакеты кстати чтоб не заморачиваться можно приобрести на месте.

лена лора
04.12.2014, 15:22
Владимир Давыдович это доктор от Бога!спасибо ему за нашего сыночка.мне интересно он работает?

doroshenko_sasha
05.12.2014, 11:53
Владимир Давыдович это доктор от Бога!спасибо ему за нашего сыночка.мне интересно он работает?

С недавнего времени не работает

Chwanghrt
19.12.2014, 08:36
К сожалению с уходом Железова и Литвинчука целесообразность посещения этого роддома стремится к нулю. Новая "макеевская" заведующая о оперативном родовспоможении имеет представление весьма посредственное - в наше время, кесарево длящееся полтора часа с кровопотерей литр, наврядли можно считать успешным.

Литвинчук стал главврачом онкодиспансера - навряд ли он там будет заниматься беременными и родами.

Железов работает в областном роддоме главным ответственным гинекологом смены. Вроде бывает он там сутки через трое - точнее можно узнать у него по телефону или в регистратуре роддома.

лена лора
21.12.2014, 17:22
Все ездили в Овидиополь ,только к этим гинекологам высшего класса!!

JeweL
02.02.2015, 15:46
А беременных железов не ведет в областном?

Happy lyalya
13.02.2015, 10:54
кто-то рожал недавно в Овидиополе (после ухода Железова)? отзывы в личку пож-ста.....

Максим-
13.02.2015, 19:20
Кто знает телефон Железова в личку киньте пожалуйста.

JeweL
13.02.2015, 20:18
Киньте, пожалуйста,
в личку стоимость
ЕР у Железова по договоренности?

Olga A
17.02.2015, 15:21
Девочки кто рожал последнее время в Овидиополе, поделитесь впечатлениями

Врррредина
23.02.2015, 16:01
девочки,какая сумма благодарности у Железова?

Лал@
15.04.2015, 14:08
девочки скажите пожалуйста сколько стоят сейчас роды в Овидиополе?

doroshenko_sasha
15.04.2015, 17:15
Девочки кто рожал последнее время в Овидиополе, поделитесь впечатлениями

Очень советую Марину Витальевну! Хороший врач и человек замечательный! Благоприятно распологает и психологически настрой отличный даже от простой консультации! )

Irichik
29.04.2015, 11:33
Девулечки, кто недавно родил, подскажите, Вашим малышам сделали прививки БЦЖ или их нет в наличии?

ЮЛИЯ 7
03.05.2015, 18:53
подскажите пожалуйста номер Балан О П

Exotika
08.05.2015, 22:37
кто делал кесарево, подскажите сколько обошлось?

Екатерина Мишина
18.05.2015, 15:11
кто делал кесарево, подскажите сколько обошлось?

ответила в лс. слышала что там ремонт делают=)будут вип палаты и все такое=)

Pruzinka
19.05.2015, 22:20
2 года делают. В 2013 году в июне думала уже в вип палате рожать буду...
Надеемся и ждем, может со 2м повезет)))

Lubjen
25.06.2015, 13:38
Кто знает в роддоме начали делать прививку БЦЖ?

kriis
17.07.2015, 11:26
Девулички кто недавно рожал в Овидиополе подскажите к кому лучше обратиться из врачей и сколько это сейчас стоит.

Sims
20.07.2015, 09:10
Девулички кто недавно рожал в Овидиополе подскажите к кому лучше обратиться из врачей и сколько это сейчас стоит.

Сама там не рожала,но многие знакомые рожали у Марины Витальевны.

Aleno4ka_91
16.09.2015, 19:01
Девочки, подскажите пож живу в Прилиманском, где мне становиться на учет?

ronka
16.09.2015, 20:48
Девочки, подскажите пож живу в Прилиманском, где мне становиться на учет?

ближе всего в Большой Долине,в поликлинике есть женская консультация

olesyatigrica
01.12.2015, 20:25
Девочки, отзовитесь кто рожал недавно в Овидиополе, ваши впечатления от больницы и от врачей.

Класика_Жанра
07.12.2015, 17:56
Рожала в 2009 году. Сами роды прошли хорошо, принимал Железов Дмитрий Николаевич. Он врач от Бога! Сам родильный дом на тот год по состоянию ремонта был в ужасном состоянии. Помыться вообще негде было. Разве что в скрюченной позе над унитазом холодной водой. Это было ужасно. А в целом всё отлично. Персонал внимательный. Хотелось бы узнать как сейчас там обстоят дела? Сделали ли ремонт?

~Vika~
15.12.2015, 23:38
Девочки,подскажите пожалуйста кто знает,кто в консультации принемает и как впечатления?

Sims
16.12.2015, 00:18
Девочки,подскажите пожалуйста кто знает,кто в консультации принемает и как впечатления?

Смотря в какой?
Овидиополь или Б Долина?

~Vika~
16.12.2015, 08:39
Смотря в какой?
Овидиополь или Б Долина?
В Овидиополе.Стояла там на учете 3 года назад,тогда все понравилось,а сейчас слышала что там что то изменилось.Скоро на учет ставить,хотелось бы узнать мнемие тех кто сейчас там

Sims
16.12.2015, 11:54
В Овидиополе.Стояла там на учете 3 года назад,тогда все понравилось,а сейчас слышала что там что то изменилось.Скоро на учет ставить,хотелось бы узнать мнемие тех кто сейчас там

Была там но не по беременности,у Балана.
Больше могу поведать о Большой Долине.