PDA

Просмотр полной версии : Сломался жесткий диск



Madfegort
30.07.2012, 11:54
Всем доброе время суток. Нужна помощь, сломался жесткий диск Western Digital Caviar Blue 500GB. Где можно восстановить нужные данные за небольшую стоимость, а то что я посмотрел, а везде цена как то высока?

shmargen
30.07.2012, 11:57
а везде цена как то высока
превселюдно оцени стоимость/ценность того что на жестком диске
смелее прямо здесь

вот тогда начнешь понимать стоимость работ
отправлять к Розику как я понял нет смысла

Merlin_Korey
30.07.2012, 14:32
А что входит в понятие "сломался"? пополам?
Дешева рибка погана юшка. если "жесть" платить нормальные деньги за труд, то данные очевидно не представляют особой ценности.

777Maria
10.08.2012, 07:00
Вы, конечно, сейчас только не смейтесь, но мне винчестер восстановили, за разумные деньги, в автосервисе :)
Электрик, ремонтируя автомобиль, рассказал, что починивает компьютеры. И взялся за мой винчестер. Он поменял микросхемку с мертвого винта и взял за это 100 грн.

Merlin_Korey
10.08.2012, 11:54
epic fail....

aleksey2187
10.08.2012, 11:58
Вы, конечно, сейчас только не смейтесь, но мне винчестер восстановили, за разумные деньги, в автосервисе :)
Электрик, ремонтируя автомобиль, рассказал, что починивает компьютеры. И взялся за мой винчестер. Он поменял микросхемку с мертвого винта и взял за это 100 грн.

Хоть напишите в каком.
Форум должен знать героев труда.

shmargen
10.08.2012, 12:07
Скоро к шаурмистам пойдут винчестеры "восстанавливать" :-)
жуешь шаурму а тебе винчестер восстанавливают - сервис

wladwww
10.08.2012, 16:46
epic fail....

Вообще-то в таком случае нужно писать epic win...!

Oxygene
10.08.2012, 18:17
Вы, конечно, сейчас только не смейтесь, но мне винчестер восстановили, за разумные деньги, в автосервисе :)
Электрик, ремонтируя автомобиль, рассказал, что починивает компьютеры. И взялся за мой винчестер. Он поменял микросхемку с мертвого винта и взял за это 100 грн.

Эта ПЯТЬ!!!
Занести в АННАЛЫ!!!
Тока Розику не говорите! ;) :)))

Rozik
10.08.2012, 18:26
- А зачем вы гермоблок открывали???
- Затем, чтоб переписать информацию! (с) :)

Merlin_Korey
10.08.2012, 18:29
Вообще-то в таком случае нужно писать epic win...!

Моя фраза мало имеет отношения к результату!
а вот анекдот зря потерли...Он как раз не в бровь а в глаз... Главное что бы гинекологи или врачи акушеры по случаю тоже жесткие диски не ремонтировали. Патологоанатомов я пропущу - им все можно!

УПС, я анек в другой топ запостил, сорри.
Звонят на биржу труда из автосервиса:
- Нам нужен автомеханик.
- Механиков нет, есть проктолог.
- Да нам механик нужен...
- Ну, он и механиком может, ему просто очень деньги нужны...
Взяли его, а через день опять звонят:
- Пришлите, пожалуйста, еще двух проктологов.
- А зачем вам еще двое?
- Да понимаете, вчера привезли машину, а ключи оставить забыли, так нам ваш проктолог за два часа весь двигатель через выхлопную трубу перебрал!