PDA

Просмотр полной версии : Мезотерапия



avp
30.08.2006, 21:07
Поиск не нашел такой темы, так что звиняйте, если она таки есть)

Меня интересует вот что:
Где, почем, как, сколько по времени длится сеанс, кол-во процедур, "+" и "-".
Интересует все это дело для области вокруг глаз.

Do$
30.08.2006, 22:45
Пойди в Академию красоты тела на Белинского,8.
Тел: 35-71-97. Там они предоставляют полный комплекс по уходу за телом. Сам пользовался (не мезотерапией), отношение и качество на лучшем уровне.Цены чуть выше умеренных.
Если хочешь пойти то обязательно необходимо предварительно позвонить и записаться на прием.
Позвони и все узнаешь

avp
31.08.2006, 08:58
Do$ (https://forumodua.com/member.php?u=12258), спасибо. а лицо им доверять можно?))

ЛИЛИТ
09.09.2006, 09:38
надо найти и спросить у кого-то кто там этими услугами уже пользовался.
Виртус, возле клуба Ё! это институт косметологии, вот там можноне сомневаться в профессионализме врачей.

ЛИЛИТ
09.09.2006, 09:53
мезотерапия-это введение в ткань дермы активных питательных и стимулирующих элементов,направленных на борьбу с труднообратимыми дегенеративными изменениями кожи. это метод полноценного лечения.
итак, "+"
-продолжительный эффект постепенного улучшения качественных характеристик кожи без радикального воздействия на нее
- препарат индивидуально дазируется
-курс лечения адаптирован
"-"
- возможно появление гематом,которые рассасываются более или менее в котроткое время, для того чтобы этого попытаться избежать, эту процедуру надо проводить зимой. вообще оптамальное время года- октябрь-ноябрь
после этого надо ходить обязательно на массаж лица, чтобы эта жидкость равномерно распределилась
всего делается около 4 сеансов с промежутками месяц-полтора. первые позитивные результаты после 3 процедуры
при необходимости мсожно повторять единичные сеансы или 2-3 сеанса подряд, но не ранее 6 мес.

Acnod
10.09.2006, 16:18
сколько это стоит

Do$
11.09.2006, 07:52
avp, лицо спокойо можешь доверить Академии красоты.
Виртус тоже хорошая клиника, но там и цены "очень хорошие"

zavR
16.09.2006, 18:43
Если не знаете - http://www.clinic-virtus.com/ - сайт ВИРТУСА, вот там и цены :)

avp
16.09.2006, 18:56
Если не знаете - http://www.clinic-virtus.com/ - сайт ВИРТУСА, вот там и цены :)

спасибо))

ЛИЛИТ
17.09.2006, 16:20
ну как успехи?

avp
18.09.2006, 09:05
ну как успехи?

в процессе обдумывания)
тоже хочешь?))

Ленка
22.09.2006, 13:07
хотела удалить родинку, на груди, пошла в виртус - 180 грн.
зашла в космею на Толбухина - 30 грн, удалили сразу, в эту же сумму вошел анализ на злокачественность.
так что ищите и сравнивайте, потому что это доступная процедура и ее делают во многих местах.

tatiana_sobol
16.04.2007, 20:58
Мезотерапия и озонотерпия. Кто пробовал эти процедуры в борьбе с целлюлитом и растяжками, раскажите как результаты, где делали, какие цены! Пожалуйста! Нигде не могу найти отзывы одесситов о этих процедурах!

Lyu
04.11.2008, 18:20
Мезотерапия и озонотерпия. Кто пробовал эти процедуры в борьбе с целлюлитом и растяжками, раскажите как результаты, где делали, какие цены! Пожалуйста! Нигде не могу найти отзывы одесситов о этих процедурах!

вот и мне интересно поможет ли от растяжек на животе... девочки неужели никто не пользовался?:search:

шоколадница
04.11.2008, 19:09
вот и мне интересно поможет ли от растяжек на животе... девочки неужели никто не пользовался?:search:

Мезу делаю. Результатом довольна. Одна процедура - 350 грн.

А растяжки... ничего с ними не делаю, они мне не мешают.

Базилика
05.11.2008, 09:12
Шоколадница,скажите,а где вы делаете мезу.И если можно по-подробнее.

шоколадница
05.11.2008, 10:46
Делаю мезу 1 курс раз в 6-8 месяцев. В 1 курсе 5 процедур. Кол-во процедур в курсе индивидуально. Кажется от трех до десяти. Некоторым еще и между курсами необходимы раз месяц или раз в три месяца делать по процедуре. Все зависит от состояния кожи, возраста и т.п. И самое главное от материальных возможностей.

я делаю мезу с обезбаливанием - ледокаином. Как некоторые терпят без него не знаю.

если поподробнее в смысле адреса, то скинула в личку.

Rina17
05.11.2008, 11:48
Попыталась пройти курс мезо..., сделала 1 раз -4 дня нельзя было никуда выйти, отменила все встречи, вид был как у Ющенко, вокруг глаз в местах уколов бугорки,брр, два дня рыдала. Пришла в салон , сказали -так и должно быть. Не знаю, не знаю, как пройти такой курс, выйти ведь нельзя. Так должно быть, или мне что-то не доделали?

шоколадница
05.11.2008, 13:19
У меня такого не было.

Rina17
05.11.2008, 13:29
То есть, вообще следов уколов не должно остаться или через сколько они должны рассосаться. Правда, когда прошло, а через неделю следов даже я не видела, все было очень хорошо. Но эти первые четыре дня!!! Как же курс пройти, на работу ведь надо ходить, теперь даже боюсь пробовать в другом месте.:(

Базилика
05.11.2008, 14:47
спасибо за информацию.Если обьективно-это БОЛЬНО?

Rina17
05.11.2008, 15:13
Мне делали обезболивание каким-то кремом, могу дома название посмотреть, но все равно я чувствовала, но терпимо, хотя, думаю, у каждого свой болевой порог .

Базилика
05.11.2008, 15:33
а можно ли говорить о том ,что меза-это альтернатива подтяжке?

Rina17
05.11.2008, 15:41
Я не могу сказать, т.к. только одна процедура, но то, что свежее, что-ли, это точно. Но у меня уже возраст..., мне обязательно нужно что-то делать, но не знаю что, надо еще безигольную мезотерапию пробовать. Кто-то делал?

Базилика
05.11.2008, 16:15
кто может посоветовать любую альтернативу подтяжке?Т.к.обращалась в Виртус к хирургу Патажану(могу немного путать фамилию)-ушла в ужасе:(

шоколадница
05.11.2008, 16:27
Rina17, может у вас аллергия или просто такая нежная кожа?
О безигольной мезотерапии тоже интересно узнать.
Базилика, да процедуру приятной не назовешь, но результат того стоит.
Если есть женщины, которые без обезболивания делают, то не так уж это страшно.

Rina17
05.11.2008, 17:52
Не думаю, что это была аллергия, вид был именно такой как буд-то бугорки в местах инъекций. В салоне сказали, чем медленнее рассасывается , тем более длительный эффект. Но странно как-то, как же сделать эти 6-7 процедур с интервалом в 10 дней, если 4-5 дней все это видно. Это у меня была последняя неделя отпуска, так пришлось все дела отложить, т.к. выйти было нельзя. Что-то не то, может правда мне такое делать нельзя, а они так сказали чтобы меня успокоить. Не знаю. А сколько по времени это должно рассасываться? Или , вообще, следов от уколов не должно быть?

tosha
05.11.2008, 18:56
Попыталась пройти курс мезо..., сделала 1 раз -4 дня нельзя было никуда выйти, отменила все встречи, вид был как у Ющенко, вокруг глаз в местах уколов бугорки,брр, два дня рыдала. Пришла в салон , сказали -так и должно быть. Не знаю, не знаю, как пройти такой курс, выйти ведь нельзя. Так должно быть, или мне что-то не доделали?

Все зависит от препарата,который вводят и его переносимости Вами.Вообще это нормальное явление.:)

Лали
05.11.2008, 19:16
кто может посоветовать любую альтернативу подтяжке?Т.к.обращалась в Виртус к хирургу Патажану(могу немного путать фамилию)-ушла в ужасе:(
Вам бы проконсультироваться с хорошим косметологом, выяснить, что подходит именно Вам. В той же Космее должны быть специалисты.
А Паклажана мне советовали как очень и очень!!

Rina17
05.11.2008, 19:41
А обычно как выясняют переносимость препарата? Делают пробу?

шоколадница
05.11.2008, 19:49
А обычно как выясняют переносимость препарата? Делают пробу?

"В целях безопасности перед мезотерапией проводят аллергический тест: в область плеча "подкалывают" несколько капель вещества - на коже не должно быть никакого покраснения и зуда. Если же обнаруживается индивидуальная непереносимость лекарственного средства, мезотерапия противопоказана. К единственному недостатку мезотерапии можно отнести появление, на короткое время, мелких синячков после процедуры. При этом мезотерапия практически не имеет возрастных ограничений, и сопровождается продолжительным эффектом."

рекомендуется воздержаться от процедур мезотерапии во время беременности, менструации или сразу после операции.

Базилика
05.11.2008, 20:07
кто знает о врачах и специалистах в оксфорд-медикал?И делают ли они там мезо

Rina17
05.11.2008, 20:18
Т-а-а-к, это все-таки аллергия у меня была, было легкое покраснение и небольшой зуд. А после операции, ну полгода-это нормально? Жаль, что не подошла мне эта процедура с этим препаратом (надо уточнить что мне кололи). После того как прошло все, лицо мне понравилось. Но. к сожалению, сейчас эффекта нет, курс ведь не прошла. Жаль...

Gabriella
03.08.2009, 16:43
Аап! :) Девочки, а на шее и декольте делают??

daizy76
11.01.2010, 21:45
дамы, а кто в курсе, где кроме виртуса делают безигольную мезотерапию?:rose: ну и подробности тоже интересуют:rose:

Натусики
23.05.2010, 21:27
Шоколадница, а можно узнать адрес, где Вы делали мезу?

vasinet
30.08.2010, 12:44
Я ищу мед спа, который делает мезотерапию головы.. НО никак не могу найти нормального- гдето 500 гривен за сеанс (стадарт препораты биотин, дехпантенол И Т,Д,) , но без фоновой музыки.. гдето 300 - но очкую ПЛЯ, так как привык, что делают врачи!

что делать - хз..

скажите куда вы ходите?

vasinet
30.08.2010, 12:44
Я ищу мед спа, который делает мезотерапию головы.. НО никак не могу найти нормального- гдето 500 гривен за сеанс (стадарт препораты биотин, дехпантенол И Т,Д,) , но без фоновой музыки.. гдето 300 - но очкую ПЛЯ, так как привык, что делают врачи!

что делать - хз..

скажите куда вы ходите?

vasinet
30.08.2010, 13:03
АСПАЗИЯ

как этот салон вам по ценам и комфорту?

Натусики
05.10.2010, 20:18
Шоколадница, а где Вы делаете мезу?

Rusha
13.12.2010, 23:43
Девочки, кто-то самостоятельно делал себе процедуру с помощью мезороллера? И если не секрет где покупаете коктейли к нему?

sheilak
16.12.2010, 13:30
Я слышала за мезороллер,но как то страшновато себе самой делать

Rusha
16.12.2010, 14:08
А я вчера купила, и вчера же сделала себе процедурку. Лицо было красное минут 15, потом розовое часа 2, наутро встала, как будто ничего не делала. Но и результата тоже пока не заметила, может рано еще, но у меня уже свербит)))

sheilak
18.12.2010, 13:28
А просто делали мезороллером или купили еще какие то коктели

Rusha
19.12.2010, 16:20
Я купила коктейль коллаген+ эластин. Уже сделала 2 процедуры, кожа стала более гладкой, хотя на состояние кожи никогда не жаловалась, мне главное убрать морщинки под глазами.

Amalia
24.12.2010, 01:59
Подскажите, кто делал мезотерапию, где хорошо делают? Интересует с гиалуронкой? И какие цены?

sheilak
18.02.2011, 21:10
Девочки скиньте тлф и, если есть, адреса фирм, которые продают мезопрепараты

Rusha
19.02.2011, 09:32
Девочки скиньте тлф и, если есть, адреса фирм, которые продают мезопрепараты


Вам для уколов или роллера?

sheilak
19.02.2011, 12:48
Для уколов (тело)

Наташа-2011
28.02.2011, 21:35
Я уже полгода пользуюсь разными активными сыворотками Teana в ампулах (беру в их магазине в Одессе) - моя кожа очень мне благодарна.Никакой сухости зимой(чего раньше не было никогда), кожа свежая и подтянутая. Их можно и под мезороллер наносить, и под любой аппарат, даже под домашний Дарсонваль.
Даже если наносить без аппарата, то эффект все равно виден. И гиалуронка у них тоже есть, но мне она не так понравилась, как Регенерация, Экстренное восстановление и Суперувлажнение.

filpal
01.03.2011, 10:48
Я уже полгода пользуюсь разными активными сыворотками Teana в ампулах (беру в их магазине в Одессе) - моя кожа очень мне благодарна.Никакой сухости зимой(чего раньше не было никогда), кожа свежая и подтянутая. Их можно и под мезороллер наносить, и под любой аппарат, даже под домашний Дарсонваль.
Даже если наносить без аппарата, то эффект все равно виден. И гиалуронка у них тоже есть, но мне она не так понравилась, как Регенерация, Экстренное восстановление и Суперувлажнение.

Скажите а где именно вы покупаете?

YULY@
02.03.2011, 15:44
Скажите а где именно вы покупаете?

Присоединяюсь к вопросу!

YULY@
02.03.2011, 15:52
Двочки!
Кто делал мезотерапию для тела, поделитесь как результаты!

sheilak
03.03.2011, 12:49
Я вот зрею сделать)) а моя подруга делала, очень довольна осталась, но она делала гомеопатией(результат не сразу виден).

YULY@
04.03.2011, 21:04
Я вот зрею сделать)) а моя подруга делала, очень довольна осталась, но она делала гомеопатией(результат не сразу виден).

Я тоже зрею, и хочется и колется (в прямом смысле слова)! Хочется увидеть отзывы о специалистах и о результатах!

olga1979
17.03.2011, 15:51
Я тоже зрею, и хочется и колется (в прямом смысле слова)! Хочется увидеть отзывы о специалистах и о результатах!

Меня тоже очень интересует.Готова терпеть, был бы результат и конечно отдаться все таки хочется в хорошие руки...

Pelargonia
17.03.2011, 21:30
А я нашла в холодильнике невостребованный недорогой питательный крем для лица, добавила в него пару капель гиалуронки, столько же коллагена, немного масла арганы+зеленого кофе. Тщательно размешала и теперь перед сном наношу на лицо, на руки и декольте. По ручкам уже виден результат - не такая сморщенная кожа утром.

Ликара
20.03.2011, 19:48
Девочки, а где в Одессе делают жирорасщепляющие инъекции?

Lutadeush
20.03.2011, 20:50
что-то никто по мезо не отписывается. Очень хочу сделать - но не знаю где здесь можно - чтобы не зря, и чтоб не навредили....

Pelargonia
11.04.2011, 09:22
Попробуйте до мезо попользоваться активными био-концентратами типа гиалуронки или чего-то ревитализирующе-регенерирующего.

Kamskaya
12.05.2011, 16:13
Подскажите, где на Таирово можно пройти курс мезотерапии? Знаю в Одессе 4 места, где это делают, но все в центре.

gafi
27.05.2011, 20:12
Девченки, умом понимаю, но все же, в чем отличие мезо и озонотерапии? Что когда лучше?

YULIKA30
27.05.2011, 22:26
Девченки, умом понимаю, но все же, в чем отличие мезо и озонотерапии? Что когда лучше?

Озонотерапия лица это обкалывание проблемных зон газом, а мезотерапи подразумевает тоже обкалывание но спец.препаратами или коктейлями по проблеме (жидкими)

gafi
28.05.2011, 07:55
При чем тут лицо?
А насчет коктейлей и озона - это как раз та часть марлизонского балета, которую я понимаю.

YULIKA30
28.05.2011, 16:55
При чем тут лицо?
А насчет коктейлей и озона - это как раз та часть марлизонского балета, которую я понимаю.

Колят как в лицо так и по телу. Или в чем вопрос заключался?

gafi
29.05.2011, 10:14
Колят как в лицо так и по телу. Или в чем вопрос заключался?


Может я не совсем внятно выразилась, прошу прощения. Что лучше для потери объема и убивства целлюлита?

YULIKA30
29.05.2011, 11:03
Может я не совсем внятно выразилась, прошу прощения. Что лучше для потери объема и убивства целлюлита?

Вот теперь понятно. Однозначно сказать тяжело, но склоняюсь больше к озону, что каксается целлюлита. А в отношении потери обьемов хорошо работает и озон и мезо

*Babydoll*
04.06.2011, 12:21
Знаю хорошего врача на Таирова, мезо и озон. Инфо отправлю в личку.

Kamskaya
28.06.2011, 13:24
Девочки, подскажите, где можно качественно сделать мезотерапию гиалуроновой кислотой в носогубные складки?

YULIKA30
28.06.2011, 14:09
Девочки, подскажите, где можно качественно сделать мезотерапию гиалуроновой кислотой в носогубные складки?

Вы хотите ввести филлер в носогубки или биоревитализацию в районе носогубок? Это два принципиально разных вопроса

Kamskaya
28.06.2011, 14:37
Вы хотите ввести филлер в носогубки или биоревитализацию в районе носогубок? Это два принципиально разных вопроса

А что из этого лучше делать от носогубок в 29 лет?

Kamskaya
28.06.2011, 14:41
Если филлер - это гель, заполняющи носогубки, то скорее всего лучше биоревитализацию. У меня очень сухая кожа. Насколько мне известно, биоревитализация помогает устранить эту проблему.

YULIKA30
28.06.2011, 16:59
Если филлер - это гель, заполняющи носогубки, то скорее всего лучше биоревитализацию. У меня очень сухая кожа. Насколько мне известно, биоревитализация помогает устранить эту проблему.

Если не хотите гель (стабилизированная гиалуроновая кислота) в носогубные вводить, то можно провести курс биоревитализации. Тем более что у вас сухая кожа - прямое показание для процедуры. Улучшится качество кожи и немного сгладятся морщинки. Если носогубки не глубокие может хватит только биоревитализации

YULIKA30
28.06.2011, 17:00
А что из этого лучше делать от носогубок в 29 лет?

Зависит от глубины залегания морщинки

АннаКонда
01.07.2011, 12:40
Знаю хорошего врача на Таирова, мезо и озон. Инфо отправлю в личку.

Присоединяюсь=))) можно и мне координаты в личку!!))спасибо,жду!!))

mak-odessa
04.07.2011, 18:30
Девочки у мезотерапии очень много плюсов и всего чуть минусов - беременность . аллергия на состав . наличие доброк.опухоли и после процедуры не идти на пляж ; я сама врач-косметолог и несколько лет как сама себе колю и пока все нормально сейчас очень много составов и методик введения!!

x-time
06.07.2011, 10:00
Девочки у мезотерапии очень много плюсов и всего чуть минусов - беременность . аллергия на состав . наличие доброк.опухоли и после пролцедуры не идти на пляж я сама врач-косметолог и несколько лет как сама себе колю и пока все нормально сейчас очень много составов и методик введения!!

милая девушка,что там вы себе колете в свои 26 лет! в этом возрасте красота естественна..

Magicien
31.07.2011, 22:28
Приминение инъекционных методик и мезотерапии, в том числе, определяется не возрастом ,а наличием проблем и желанием от них избавиться! Считаю ,нужно с молоду следить за собой!

mak-odessa
03.08.2011, 21:04
Приминение инъекционных методик и мезотерапии, в том числе, определяется не возрастом ,а наличием проблем и желанием от них избавиться! Считаю ,нужно с молоду следить за собой!

Совершенно согласна , меня например в одном и том-же месте постоянно сыпет я обкалываю себе его и пол года нет проблем.

Дребеденщина
15.08.2011, 11:45
вот и мне интересно поможет ли от растяжек на животе... девочки неужели никто не пользовался?:search:

Я делала. Все что можно и нельзя!!!!!!!!!
И мезо, и хим.пилинг и лазер.:laugh: Все на месте. Немного конечно подтянулись после фракционного лазера (сделала 6 раз:))

Хаки
23.08.2011, 12:20
Моя племянница беременна и записалась на мезо. Говорит, что беременность - общее противопоказание, а мезо - процедура подкожная и не может нанести вред плоду. Пытаюсь ее отговорить, но нет аргументов. Кто что скажет? Действительно опасно делать мезо при беременности, или все-таки это просто перестраховываются производители? По идее, препарат вводится под кожу. Неужели он на весь организм действует? А с другой...

YULIKA30
23.08.2011, 14:21
Моя племянница беременна и записалась на мезо. Говорит, что беременность - общее противопоказание, а мезо - процедура подкожная и не может нанести вред плоду. Пытаюсь ее отговорить, но нет аргументов. Кто что скажет? Действительно опасно делать мезо при беременности, или все-таки это просто перестраховываются производители? По идее, препарат вводится под кожу. Неужели он на весь организм действует? А с другой...

Ни один производитель этой продукции не проводил исследований на беременных, поэтому и является кормление и беременность противопоказанием. Как отреагирует плод на мезо никто не спрогнозирует. Но если вдруг что-то будет не так, она будет кусать себе локти. Оно того не стоит. Беременность должна доминировать в любом выборе. 9 месяцев не такой большой срок, можно и потерпеть
Идеальный вариант, если ее доктор напишет что не возвражает против мезои дает добро. Потомучто все шишки потом могут полететь на косметолога.
Имхо: я бы не проводила беременной никаких иньекций

sheilak
27.08.2011, 14:39
Ни один нормальный дермакосметолог не сделает мезотерапию беременным и в период кормлению грудью

Лола
06.11.2011, 21:21
кто-то делал мезотерапию кожи головы? проблема - выпадение волос, поделитесь впечатлениями, плз

grafgrafinia
09.11.2011, 11:04
милая девушка,что там вы себе колете в свои 26 лет! в этом возрасте красота естественна..
я с 28 лет и уже 2 года делаю мезо в эстедерме на зоопарковой! И поверьте стала выглядеть на свои года! у кого как - у кого то естественна, а мне природа добавляет возраст естественным путём! и не очень приятно выглядеть старше своих ровесниц - благодаря этой "естественной" красоте.

syberia2005
11.11.2011, 12:19
я там тоже делаю - у Инны Владимировны золотые ручки, никаких синяков,ранок и не больно!

Vanity Fair
26.11.2011, 23:51
Честно говоря, не совсем довольна.я делала мезо, но, по-моему, того же эффекта можно добиться классными масками и массажем лица

grafgrafinia
30.11.2011, 16:06
Честно говоря, не совсем довольна.я делала мезо, но, по-моему, того же эффекта можно добиться классными масками и массажем лица
Возможно кому-то и помогают классные маски и массаж лица, увы нормальный эффект дала только мезо. Дело в том что я уже 15 лет пробую различные маски, массажи, крема, сыворотки супер мега дорогие, утренние протирания льдом - извините до одного места, морщины и пигментация так и оставались - это генетика.

Maslova
18.12.2011, 02:28
хотела удалить родинку, на груди, пошла в виртус - 180 грн.
зашла в космею на Толбухина - 30 грн, удалили сразу, в эту же сумму вошел анализ на злокачественность.
так что ищите и сравнивайте, потому что это доступная процедура и ее делают во многих местах.

Космея еще 15 лет назад меня не впечатлила. Сколько раз сама давно к косметологу ходила и подруги-сестры просили за компанию пойти...вывод один: совдеповские тёти,дяди и бабушки...так им еще им еще и мезотерапию доверить? Уж извольте! Хотя бы что-то корректно удалили...
У одной заживала родинка очень долго, пришлось на процедуры идти в нормальный салон, у другой бородавку удалила бабушка, так ее мучения вообще страшно вспомнить! Ну их!

D@niella
21.12.2011, 20:34
я там тоже делаю - у Инны Владимировны золотые ручки, никаких синяков,ранок и не больно!

А как с ценами у нее?

lisi kisi
21.01.2012, 12:14
Девочки, кто-то делал мезотерапию с использованием Рутинела?
http://www.amedis.ru/toskani/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=202

sheilak
21.01.2012, 16:22
кто-то делал мезотерапию кожи головы? проблема - выпадение волос, поделитесь впечатлениями, плз
А Вы обращались к трихопологу-врач занимающийся кожей головы?

Rashel
12.02.2012, 22:16
девочки кто делал мезо тела?

gafi
19.02.2012, 12:43
Я делала. Все что можно и нельзя!!!!!!!!!
И мезо, и хим.пилинг и лазер.:laugh: Все на месте. Немного конечно подтянулись после фракционного лазера (сделала 6 раз:))

А поподробнее,что такое, где делают, сколько стоит и количество процедур?

gafi
19.02.2012, 13:05
девочки кто делал мезо тела?

Девочки, я как-то делала в Измаиле.Эффект был потрясающий. Правда, сначала простите, прописялалась, причем, где-то минут через 30-ть началось... Но, даже в конце первого дня было заметно, что целлюлитная бугристость стала намного меньше. Честно, намного. Кроме того, уходит немного вес и общие объемы. Делала мне девочка мезо по всему телу. Мне это тогда обошлось в 80 грн за процедуру. (2006 год?). Девочка говорила, что нужно делать 1 процедуру в течении одной-двух недель, первый курс - 10 процедур, потом поддержка - 1 процедура в год. Всего сделала 2 процедуры. Как то Измаил далековато, ездить туда ради мезо - как-то занабто. У нас не нашла ничего подобного. Звонила девочке - она сказала, что колола жирорастворяющие коктейли. Я не знаю, у нас кто-то этим занимается? Вижу, что если делают, то делят тело на зоны и в общей куче это получается недешево. Начинаешь задумываться, не дешевле ли съездить в Измаил, раз в 2 недели? Если бы не мочегонный эффект, то наверно уже поехала бы.
Пысы. Что за состав коктейля - не знаю. Спрашивать не удобно. Потому как останется купить все в аптеке и самой обколоться...

Rashel
19.02.2012, 15:33
я тут на форуме общалась с мак-одесса. тоже делает мезо тела. мне интересна только одна зона, поэтому и спрашиваю тут эффективно ли? сколько см уйдет за 10 процедур? кто то говорит что массажи лучше сгоняют жир. хотелось бы отзывов побольше

Telegram Sam
02.05.2012, 17:37
у мамы скоро др, хочу записать ее на сеанс безинъекционной(аппаратной) мезотерапии. Скажите, не будет такого, что когда эффект пройдет кожа станет выглядеть хуже, чем до процедуры? з.ы. маме 43, выглядит хорошо, но дополнительное питание коже не помешает.

Rashel
08.05.2012, 16:13
что такое аппаратная мезотерапия? Это кавитация что ли?

Ekspert
22.05.2012, 16:54
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, морщины на щеках можно убрать с помощью мезотерапии? Кого посоветуете из специалистов?

sunset_
21.06.2012, 23:17
а мезо губ кто-то делал? вроде как цвет губ становится ярче и губки выглядят чуть больше и аппетитней

UKOO_ODS
14.07.2012, 17:57
девочки, посоветуйте: кто делал мезо после родов для коррекции растяже - где? сколько? и был ли результат?

Diamonds
05.10.2012, 11:59
девочки, посоветуйте: кто делал мезо после родов для коррекции растяже - где? сколько? и был ли результат?

Я делала. Были растяжки на животе после родов. Так вот пока красные были провели курс мезо. Что сказать- практически незаметны. У меня есть с чем соавнивать- достаточно много растяжек на бедрах с лет 13-14. Так вот они больше, и видно их сильно, а на животе не так.
Я осталась очень довольна. Единственное что- нужно этим заниматься как можно раньше, когда они уже светлые- все до лампочки.
На сегодня, это единственный более-менее действенный способ воздействия на них.

Девочки, интересует мезо головы. Для улучшения шевелюры. Какими средствами делали?

Natalita
05.10.2012, 12:41
Я делала. Были растяжки на животе после родов. Так вот пока красные были провели курс мезо. Что сказать- практически незаметны. У меня есть с чем соавнивать- достаточно много растяжек на бедрах с лет 13-14. Так вот они больше, и видно их сильно, а на животе не так.
Я осталась очень довольна. Единственное что- нужно этим заниматься как можно раньше, когда они уже светлые- все до лампочки.
На сегодня, это единственный более-менее действенный способ воздействия на них.

Девочки, интересует мезо головы. Для улучшения шевелюры. Какими средствами делали?

ОЙ и меня очень сильно интересует!))) Для шевелюры))))

Лола
06.10.2012, 09:56
Я делала. Были растяжки на животе после родов. Так вот пока красные были провели курс мезо. Что сказать- практически незаметны. У меня есть с чем соавнивать- достаточно много растяжек на бедрах с лет 13-14. Так вот они больше, и видно их сильно, а на животе не так.
Я осталась очень довольна. Единственное что- нужно этим заниматься как можно раньше, когда они уже светлые- все до лампочки.
На сегодня, это единственный более-менее действенный способ воздействия на них.

Девочки, интересует мезо головы. Для улучшения шевелюры. Какими средствами делали?
Я делала, косметолог сама готовила коктейль, из нескольких компонентов. Делается курсом - 10 процедур. Вначале идет стимуляция кровообращения, потом больше витамины и стимуляция роста. Я пока сделала 2 процедуры, как по мне, уже не так стали выпадать.

Зета
13.12.2012, 21:17
Я тоже зрею, и хочется и колется (в прямом смысле слова)! Хочется увидеть отзывы о специалистах и о результатах!

Я вот начала курс мезо по телу.мне подруга посоветовала она прошла курс в прошлом году и очень довольна.После первых 2 процедур похудела на 2 кг, уменьшелся обьем ног и целюлит.И это толькл начало))Правда сама процедура не очень приятная(((

Irinna
08.01.2013, 17:22
Посоветуйте хорошего специалиста по мезо для лица, так как косметолог посоветовал сделать комплекс процедур моей маме. Ей 54, она переживает, что бы потом не было стремительного старения, она хотела бы проконсультироваться.

Ekspert
16.01.2013, 14:21
сейчас есть мезо без иглоукалывания, говорят эффект очень хороший, кто-то уже пробывал это чудо на себе?

Rusha
16.01.2013, 23:00
сейчас есть мезо без иглоукалывания, говорят эффект очень хороший, кто-то уже пробывал это чудо на себе?
это в смысле мезороллер?

Ekspert
17.01.2013, 08:53
это в смысле мезороллер?

это типа, под влиянием теплого воздуха вещества проникают во внутрь

Базилика
21.01.2013, 15:22
это типа, под влиянием теплого воздуха вещества проникают во внутрь
здорово!!!И не больно?

frita_odessa
04.03.2013, 19:55
Девушки, сколько Вы платили за курс мезотерапии?

tosha
13.03.2013, 14:46
сейчас есть мезо без иглоукалывания, говорят эффект очень хороший, кто-то уже пробывал это чудо на себе?

С помощью ультразвука. Эффекта 0.

frita_odessa
19.03.2013, 08:43
Нет, не больно. До и после процедуры кожу лица и шеи обрабатывают обезболивающей мазью!

Yuliya F
26.03.2013, 11:21
Нет, не больно. До и после процедуры кожу лица и шеи обрабатывают обезболивающей мазью!

Скажем так, было чувствительно) Была мезо по телу) Проблема у меня возникла дома, 8 часов после процедуры начало происходить онемение верхних слоев, что очень напугало - стала звонить своему врачу, а он телефон просто отключил) от этого мне стало еще хуже и я накрутила себе такого....) я не находила места, так как я представила, что если прийдется срочно вызывать врача или ехать в больницу, то я не смогу сказать, что был за состав) Я допустила ошибку, которую никогда до этого не делала, я не спросила что входило в коктейль) но потом позвонила своему косметологу, котрорая занималась моим лицом, и она меня успокоила) Поэтому, девочки всегда просите чтобы Вам писали, что именно колят)

frita_odessa
12.04.2013, 11:45
Маме надо уже биоревитализация лица.

malishka777
28.04.2013, 23:16
Девочки посоветуйте :кто делал Безинъекционную мезотерапию ?
Где ? Сколько? Спасибо!

Кайфовая
10.05.2013, 15:16
девочки кто может помочь купить гиалуроновую кислоту теосиаль ,или какой другой препарат для армирования.отблагодарю

tosha
10.05.2013, 15:56
девочки кто может помочь купить гиалуроновую кислоту теосиаль ,или какой другой препарат для армирования.отблагодарю

Я вам в репутации написала.

Annuwk@
12.11.2013, 12:35
девочки кто может помочь купить гиалуроновую кислоту теосиаль ,или какой другой препарат для армирования.отблагодарю
тот же вопрос. интересует гиалуаль(можно моно) или с витамином С и пептидами для мезотерапии. отблагодарю

M@rkiza
23.11.2013, 11:31
Девочки подскажите где можно сделать мезотерапию чтобы растяжки убрать и сколько стоит

Чикуля
27.12.2013, 21:44
Перечитала все смс и ответа для себя не нашла.Поэтому переспрошу.Звонила в Оксфорд Медикал,сказали игольчатая мезо - это максимум 3 процедуры.Здесь читаю что до 10.Может коктейли слабые.Все хочу сделать,но начиталась про последствия уколов.Только отошла после глубокого пилинга.Кто то делал безигольчатую мезо,есть ли смысл делать,там как раз надо 5-10 процедур.

tosha
03.01.2014, 20:56
Перечитала все смс и ответа для себя не нашла.Поэтому переспрошу.Звонила в Оксфорд Медикал,сказали игольчатая мезо - это максимум 3 процедуры.Здесь читаю что до 10.Может коктейли слабые.Все хочу сделать,но начиталась про последствия уколов.Только отошла после глубокого пилинга.Кто то делал безигольчатую мезо,есть ли смысл делать,там как раз надо 5-10 процедур.
Возможно, что после глубокого пиллинга будет результат и без иголок.

Юлия 29
04.01.2014, 10:08
Перечитала все смс и ответа для себя не нашла.Поэтому переспрошу.Звонила в Оксфорд Медикал,сказали игольчатая мезо - это максимум 3 процедуры.Здесь читаю что до 10.Может коктейли слабые.Все хочу сделать,но начиталась про последствия уколов.Только отошла после глубокого пилинга.Кто то делал безигольчатую мезо,есть ли смысл делать,там как раз надо 5-10 процедур.

При безигольчатой мезо снижается количество вещества, которое должно попасть в кожу. Большая часть остается на поверхности. Отсюда и большее количество процедур.

malusya26
02.04.2014, 18:12
Делала безынъекционную аппаратом Дерма окси. Эффекта не было. Правда, меня обсыпало, как в 13 лет. Но это единственный признак омоложения. Сейчас ищу отзывы об инъекционной мезотерапии. Кто делал недавно и остался доволен результатом? И где?

@nathaly
15.04.2014, 15:33
Мезотерапия это всего лишь метод введения вещества, с помощью микроинъекций, эффект вызывает именно то вещество/препарат, который вводится в кожу или пжк. Правильно подобранный препарат или коктейль- залог результативности процедуры. И именно от задачи, которую нужно решить зависит количество повторений процедуры. Все индивидуально.

Sheyumen
19.04.2014, 20:56
Я вам в репутации написала.

и мне напишите по поводу гиалурованой кислоты

Модный Шкаф
23.04.2014, 13:21
случайно забрела в эту темку, писала в теме о ботоксе, искала варианты, сделала 4 процедуры мезо с разным процентом гиалурованой кислоты, результат явно виден, но после процедур пару дней удовольствие ниже среднего, есть что закрашивать, и так 4 недели подряд
теперь посмотрим сколько эта красота продержится, но зато надеюсь побегать лето без других вмешательств.

Sheyumen
23.04.2014, 15:04
случайно забрела в эту темку, писала в теме о ботоксе, искала варианты, сделала 4 процедуры мезо с разным процентом гиалурованой кислоты, результат явно виден, но после процедур пару дней удовольствие ниже среднего, есть что закрашивать, и так 4 недели подряд
теперь посмотрим сколько эта красота продержится, но зато надеюсь побегать лето без других вмешательств.

где делали и цена

Модный Шкаф
23.04.2014, 19:57
800 грн. процедура на Довженко, могу скинуть тел.

Milena2610
15.05.2014, 14:06
Мезотерапия это всего лишь метод введения вещества, с помощью микроинъекций, эффект вызывает именно то вещество/препарат, который вводится в кожу или пжк. Правильно подобранный препарат или коктейль- залог результативности процедуры. И именно от задачи, которую нужно решить зависит количество повторений процедуры. Все индивидуально.

Согласна! Я делала мезо этой весной. Прошла всего 4 процедуры. Первые две препаратом Idune, вторые две процедуры Dermaheal meso SR. Результатом очень довольна! Кожа была очень сухая и были мелкие морщинки. Сейчас лицо разгладилось, кожа упругая, увлажненная. Супер!

Annuwk@
15.05.2014, 21:05
Согласна! Я делала мезо этой весной. Прошла всего 4 процедуры. Первые две препаратом Idune, вторые две процедуры Dermaheal meso SR. Результатом очень довольна! Кожа была очень сухая и были мелкие морщинки. Сейчас лицо разгладилось, кожа упругая, увлажненная. Супер!
а где делали? и какая цена сейчас?

frita_odessa
30.05.2014, 13:00
Девушки! Нужны модели! на Диспорт, 5-6 человек. По себестоимости!

Annuwk@
30.05.2014, 14:03
Девушки! Нужны модели! на Диспорт, 5-6 человек. По себестоимости!
какая цена? кто и где делает? давно собираюсь моделью побыть на биоревитализации и контурной пластике (губы, скулы, носослезки, носогубки)

Milena2610
02.06.2014, 10:36
а где делали? и какая цена сейчас?

Я была моделью у тренеров-косметологов, которые проводили семинары по инъекционным технологиям для косметлогов в Одессе. Сами девочки из Запорожья, из центра эстетической медицины. Их работой я очень довольна! Спасибо тем, кто делает нас прекрасней!

Annuwk@
04.06.2014, 16:37
Я была моделью у тренеров-косметологов, которые проводили семинары по инъекционным технологиям для косметлогов в Одессе. Сами девочки из Запорожья, из центра эстетической медицины. Их работой я очень довольна! Спасибо тем, кто делает нас прекрасней!
давайте явки и пароли)))))

Annuwk@
10.06.2014, 20:23
Девочки, есть возможность приобрести препараты для биоревитализации и редермализации, по ценам от производителя. пишите в личку.

Kamynina
04.07.2014, 09:57
Дорогие дамы!

9 июля компания Ollex Prof. ищет модель для Филлера марки Evolution (Франция)
( Это могут быть носогубные складки, скулы, губы и все моделируемые части лица ) Предварительно вы консультируетесь с нашим врачом.
Мастер-класс от донецкого врача дерматокосметолога, тренера техники Тредлифтинга - Ласкиной Юлии Александровны

Оплата производится только за расходные материалы

Уважаемые косметологи, у вас есть возможность прослушать этот семинар,если вы предварительно внесете себя в список участников

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:
(068)8384205
(066)1328176

Nikoletta
23.09.2014, 01:04
800 грн. процедура на Довженко, могу скинуть тел.

Киньте телефон плиз, спасибо заранее!

Milena2610
23.09.2014, 15:12
К вопросам о продолжительности эффекта после курса мезо...Девочки, мне до конца лета точно хватило того, что я делала весной (хотя обычно за лето кожа становится сухой и никакие крема не помогают). На прошлой неделе опять сделала процедуру препаратом Dermaheal meso SR, хочу повторить еще в октябре и рассчитываю до зимы проходить красоткой. Все-таки хорошая штука - мезотерапия! недорого, но эффективно! всем советую!!!!

lisi kisi
23.09.2014, 15:17
К вопросам о продолжительности эффекта после курса мезо...Девочки, мне до конца лета точно хватило того, что я делала весной (хотя обычно за лето кожа становится сухой и никакие крема не помогают). На прошлой неделе опять сделала процедуру препаратом Dermaheal meso SR, хочу повторить еще в октябре и рассчитываю до зимы проходить красоткой. Все-таки хорошая штука - мезотерапия! недорого, но эффективно! всем советую!!!!
Увидела и вспомнила недавно прочитанный пост, но к вашему meso SR это к счастью не относится)
http://smska.livejournal.com/291607.html

gafi
24.09.2014, 12:55
за всё время так и не нашла ответ на свой вопрос, кто в городе делает липолитические инъекции. Мастеров на три инъекции в носогубку - валом, а липолитики по телу, хотя бы готовыми коктейлями, я уже не говорю про составление растворов...
В общем, в этом вопросе мы позади планеты всей. А да, у нас еще модно разбивать тело на зоны и обрабатывать зону. Как я писала пару лет назад, я делала инъекции в Измаиле, всего сделала 2 процедуры, тогда, 8 лет назад мне это обошлось 80грн за всё. Медикаменты+уколы, всё тело. От шеи до икр, + руки. Видимо, Измаил более продвинутый город, чем мы. Дальше, у меня на всё тело уходило 1, или 2 флакона, сейчас не помню уже. Как наши косметологи делают зону? Берут полфлакона?
Вообще, эта процедура не только борьба с растяжками, целлюлитом, жировыми излишествами. Это снятие отечности, болезненности, возле воспаленных суставов, и как следствие, улучшение динамики движения, что по замкнутому кругу еще дополнительно снимает отечность и болезненность. Да и еще много плюсов есть, всё уже не упомню.
Остался телефон косметолога измаильского. Летом ей звонила, она еще работает. Но, ездить туда неудобно...
Конечно, неприятно, что у нас такая ситуация. Стыдоба...

Milena2610
25.09.2014, 10:24
Увидела и вспомнила недавно прочитанный пост, но к вашему meso SR это к счастью не относится)
http://smska.livejournal.com/291607.html
Ох ничего себе пост. Сказать, что удивлена - не сказать ничего. Честно говоря похоже на какие-то разборки. Акавашйн сама не колола - врать не буду, но у меня подруга приезжала весной из Германии в гости. Так она раньше колола его себе в Москве (в мае 2013) и ее счастью не было предела, когда она узнала, что может уже проколоть его здесь. Она колется уже не первый год (я, глядя на нее, начала) и сказала, что этот эффект - это то, чем она действительно довольна на 100 %. И она собственно не одна такая. После нее я еще от подружек слышала отзывы об этом препарате - и все хорошие. При всем уважении к авторам поста, это либо неправильный выбор препарата либо ошибка косметолога, либо таки какие-то разборки.

Nikoletta
26.09.2014, 04:50
я с 28 лет и уже 2 года делаю мезо в эстедерме на зоопарковой! И поверьте стала выглядеть на свои года! у кого как - у кого то естественна, а мне природа добавляет возраст естественным путём! и не очень приятно выглядеть старше своих ровесниц - благодаря этой "естественной" красоте.
А у кого делали и сколько стоит?

Мама куси
26.10.2014, 22:33
Девочки кто то делал мезо от выпадения волос, что можете посоветовать где лучше и какая цена? Спасибо!

Аля2000
27.10.2014, 09:32
за всё время так и не нашла ответ на свой вопрос, кто в городе делает липолитические инъекции. Мастеров на три инъекции в носогубку - валом, а липолитики по телу, хотя бы готовыми коктейлями, я уже не говорю про составление растворов...
В общем, в этом вопросе мы позади планеты всей. А да, у нас еще модно разбивать тело на зоны и обрабатывать зону. Как я писала пару лет назад, я делала инъекции в Измаиле, всего сделала 2 процедуры, тогда, 8 лет назад мне это обошлось 80грн за всё. Медикаменты+уколы, всё тело. От шеи до икр, + руки. Видимо, Измаил более продвинутый город, чем мы. Дальше, у меня на всё тело уходило 1, или 2 флакона, сейчас не помню уже. Как наши косметологи делают зону? Берут полфлакона?
Вообще, эта процедура не только борьба с растяжками, целлюлитом, жировыми излишествами. Это снятие отечности, болезненности, возле воспаленных суставов, и как следствие, улучшение динамики движения, что по замкнутому кругу еще дополнительно снимает отечность и болезненность. Да и еще много плюсов есть, всё уже не упомню.
Остался телефон косметолога измаильского. Летом ей звонила, она еще работает. Но, ездить туда неудобно...
Конечно, неприятно, что у нас такая ситуация. Стыдоба...

А в чем проблема уколоть липолитики? Делаю курсами антицел массажи с сочетанием мезотерапии. Раньше делала мезо. Потом курс массажей. Сейчас делаю у девочек-там и мезо и массаж. Мезо-коктейли. В зависимости от того-какую проблему хочу решить.

Торри
29.10.2014, 12:46
Девочки кто то делал мезо от выпадения волос, что можете посоветовать где лучше и какая цена? Спасибо!

Вчера была на консультации в Мультимед... все ок, но мне посоветовали препарат.. почитала в инете - развод.. сижу думаю, возвращаться или как..

Inga_Zayonc
30.10.2014, 12:01
Вчера была на консультации в Мультимед... все ок, но мне посоветовали препарат.. почитала в инете - развод.. сижу думаю, возвращаться или как..

а что за препарат?

Мама куси
04.11.2014, 10:54
Я на кидстаффе заказала себе препарат пишут чудо отзывы стоит в комплексе 1200 гривен это на месяц, пропользуюсь напишу отзыв тут...

Annuwk@
04.11.2014, 14:25
Я на кидстаффе заказала себе препарат пишут чудо отзывы стоит в комплексе 1200 гривен это на месяц, пропользуюсь напишу отзыв тут...

что за чудо? Пишите название))))

Мама куси
05.11.2014, 09:38
2)КС20 CТИМУЛЯТОР РОСТА ИНТЕНСИВНЫЙ ДЛЯ ЗАМЕТНО РЕДЕЮЩИХ ВОЛОС (это если, например, есть генетическая склонность) 100мл 607 грн

3) КССН/КССО СИСТЕМА ДЛЯ РЕДЕЮЩИХ НАТУРАЛЬНЫХ ВОЛОС/ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС (100мл шампунь+100мл кондиционер+50мл стимулятор) 617грн

4) КССН/КССО+ СИСТЕМА ИНТЕНСИВНАЯ ДЛЯ РЕДЕЮЩИХ НАТУРАЛЬНЫХ ВОЛОС/ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС (100мл шампунь+100мл кондиционер+50мл стимулятор) 689 грн



Для тех, кто захочет сделать этот уход ежедневным (прекрасно спасает тех, у кого зависимость мыть голову чаще 2 раз в неделю) : 1 л шампуня 842грн, 1л кондиционера 871 грн. По 300мл 338грн и 363грн

Доставка этого продукта возможна только услугами Новой Почты



Решайте сами, насколько остро стоит проблема. Я в разные этапы проходила как и весь комплекс, так и только активатор. Волосы очень густеют)

Как использовать? шампунем как всегда, но мылить минимум 2-3 минуты, потом кондиционер на просушенные волосы полотенцем (наносить даже на корни) - на 2 минуты, тщательно смыть. После высушить голову, и по проборам нанести средство из удобного носика. Желательно дважды в день. Абсолютно не жирнит, не портит укладку. С этим средством стала мыть голову реже, так как регулирует сальные железы.



От производителя:

3-х ступенчатая ежедневная система Cliniscalp эффективно борется с выпадением волос с помощью:

1. Очищения кожи головы от себума и ДГТ посредством блокирующих агентов энзима 5-альфа-редуктазы, полученных из растений.

2. Нейтрализации загрязнений окружающей среды, которые могут ослабить волосы или повредить кожу головы и волосяные фолликулы.

3. Доставки основных питательных компонентов к волосяным фолликулам.

4. Повышения микроциркуляции крови в коже головы для подготовки к использованию лечебных компонентов.

5. Укрепления и поддержания волос.

lisi kisi
05.11.2014, 10:19
2)КС20 CТИМУЛЯТОР РОСТА ИНТЕНСИВНЫЙ ДЛЯ ЗАМЕТНО РЕДЕЮЩИХ ВОЛОС (это если, например, есть генетическая склонность) 100мл 607 грн

3) КССН/КССО СИСТЕМА ДЛЯ РЕДЕЮЩИХ НАТУРАЛЬНЫХ ВОЛОС/ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС (100мл шампунь+100мл кондиционер+50мл стимулятор) 617грн

4) КССН/КССО+ СИСТЕМА ИНТЕНСИВНАЯ ДЛЯ РЕДЕЮЩИХ НАТУРАЛЬНЫХ ВОЛОС/ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС (100мл шампунь+100мл кондиционер+50мл стимулятор) 689 грн


Это Joiko и если купить на англ. сайте с бесплатной доставкой этот набор стоит 300 грн., а не в 2 раза дороже).
Да и эта тема про мезотерапию,а не об уходе за волосами.

Annuwk@
05.11.2014, 10:47
тоже подумала, что речь идет о мезо

Мама куси
05.11.2014, 11:43
У меня родственники в сша живут и там в магазине он стоит набором 74 у.е без шипа так что о 30 у.е спорить не буду...мне этот препарат посоветовал и эндокринолог. Сказал если не поможет то уже тогда делать мезо но эффект тот же, она уверяла что поможет.

Пенелопа
08.11.2014, 20:13
Девочки, а кто себе мезороллер купил и сам себя юзает? Поделитесь :)

Milena2610
14.11.2014, 15:01
Девочки кто то делал мезо от выпадения волос, что можете посоветовать где лучше и какая цена? Спасибо!

Я лично не делала, но тот доктор, который мне колол Дермахил мезо SR, рассказывал, что в линейке Дермахила есть работающий препарат для мезотерапии кожи головы. Погуглите dermaheal для волос, почитайте отзывы. Я своему косметологу доверяю. А еще, насколько я помню, она говорила, что именно этот препарат рекомендует для лечения выпадения волос Ассоциация трихологов Украины. Может, через них найдете...Удачи)))

@nathaly
11.03.2015, 09:32
Вчера была на консультации в Мультимед... все ок, но мне посоветовали препарат.. почитала в инете - развод.. сижу думаю, возвращаться или как..

для правильного лечения проблемы выпадения волос нужна хорошая диагностика и трихолог, а кроме того мезотерапия это множественные проколы, которые нельзя делать необдуманно.

@nathaly
11.03.2015, 09:35
Я лично не делала, но тот доктор, который мне колол Дермахил мезо SR, рассказывал, что в линейке Дермахила есть работающий препарат для мезотерапии кожи головы. Погуглите dermaheal для волос, почитайте отзывы. Я своему косметологу доверяю. А еще, насколько я помню, она говорила, что именно этот препарат рекомендует для лечения выпадения волос Ассоциация трихологов Украины. Может, через них найдете...Удачи)))

Я тоже хорошего мнения о препаратах серии Dermoheal, но опять повторюсь, что подход должен быть индивидуальным, в зависимости от поставленного диагноза.

Викуля19871
05.04.2015, 17:47
подскажите где недорого можно сделать мезо . глаза(можно в личку). может кто-то делает. спасибо

а сколько стоит в среднем мезотерапия, по зонам лица?

Карамелька+
20.06.2015, 19:04
а сколько стоит в среднем мезотерапия, по зонам лица?

курс евры поднялся сильно))) мы недавно искали модель на семинар ,оплата только материалов)) стучите в личку,скоро понадобится опять))

Annuwk@
22.06.2015, 23:06
а сколько стоит в среднем мезотерапия, по зонам лица?

о тот же вопрос++++

@nathaly
24.06.2015, 15:47
о тот же вопрос++++

Немного не корректно делать мезотерапию позоново, тк многие препараты поставляются во флаконах/ампулах с количеством препарата, рассчитанным на все лицо или лицо+шея+декольте. думаю никто не захочет получить инъекции из вскрытой ампулы... А так стоимость процедуры рассчитывается исходя из стоимости препарата, анестезируещего крема и дополнительных расходников.

Златочка массажик
17.10.2015, 18:02
Подскажите где обучиться мезотерапии или посоветуйте хорошего мастера который обучает

Ирина_Индира
17.10.2015, 22:05
Девочки, где подскажите, может где то нужна модель на мезатнрапию. Оч . хочется , для меня дороговато.

D_akota_
20.12.2015, 11:01
А вы сможете мне помочь у меня постоянно на скулах сыпет , уже не знаю что делать, хочу тоже так попробовать с помощью уколов . Может вы мне поможете?)

Asiyamih
11.01.2016, 11:46
Я лично не делала, но тот доктор, который мне колол Дермахил мезо SR, рассказывал, что в линейке Дермахила есть работающий препарат для мезотерапии кожи головы. Погуглите dermaheal для волос, почитайте отзывы. Я своему косметологу доверяю. А еще, насколько я помню, она говорила, что именно этот препарат рекомендует для лечения выпадения волос Ассоциация трихологов Украины. Может, через них найдете...Удачи)))

Скажите а где вы делали мехи и сколько вам обходиться один раз ?

Peris Hilton
12.01.2016, 14:59
Я колола дермохель sr. И дермохил hl - для волос. Очень довольна, делаю уже 2 года. Одна процедура около 25 евро

Lola Palmer
15.01.2016, 21:41
Нравится препарат mesoline Hair. Волосы гуще и живее стали

Девочка Маша
11.02.2016, 10:24
Нравится препарат mesoline Hair. Волосы гуще и живее стали

А где его колите? И какая стоимость?

nadokto)
11.02.2016, 20:52
Девочки, где подскажите, может где то нужна модель на мезатнрапию. Оч . хочется , для меня дороговато.

На форуме есть ветка, и вот в контакте: https://vk.com/ischy_model

marselize
27.03.2016, 09:18
Девочки кто-то делал в Одессе аквашайн? У кого? Какие отзывы? Цена?

Roxy55
19.11.2016, 20:06
Девочки,кто недавно делал эту процедуру? Какая цена? И как происходит оплата ,за 1 сеанс? Меня вот интересует мезотерапия головы (волосы сухие,ломкие,не послушные,отрастить не могу) . Заранее спасибо за ответ

montana27
19.11.2016, 20:30
цены очень разные. самые минимальные накрутки на препараты из клиник это в лазерхаусе. наберите в нете и там есть мезотерапия кожи головы

Yuliya F
23.11.2016, 10:13
Девочки, подскажите, а куда лучше обратиться? Хочу для уменьшения голени сделать сезон) заранее спасибо

PussyLid
25.11.2016, 17:07
Девушки , интересуюсь мезотерапией от второго подбородка . Не подскажите куда лучше всего обратиться и что спрашивать .
Честно попыталась почитать ветку , но только больше запуталась .

AlinOk1234
06.01.2017, 10:40
Мезотерапия и озонотерпия. Кто пробовал эти процедуры в борьбе с целлюлитом и растяжками, раскажите как результаты, где делали, какие цены! Пожалуйста! Нигде не могу найти отзывы одесситов о этих процедурах!

Мезотерапия предназначена для определенных целей! И растяжки это не исключения! Под каждую проблему с которой обращается клиент, подбирается мезотерапевтический коктейль и проводится курс процедур!

AlinOk1234
06.01.2017, 11:08
Попыталась пройти курс мезо..., сделала 1 раз -4 дня нельзя было никуда выйти, отменила все встречи, вид был как у Ющенко, вокруг глаз в местах уколов бугорки,брр, два дня рыдала. Пришла в салон , сказали -так и должно быть. Не знаю, не знаю, как пройти такой курс, выйти ведь нельзя. Так должно быть, или мне что-то не доделали?

А Вас , что заранее не предупреждали, что в течении 3-4 дней могут сохраняться папулки до полного рассасывания!? Это нормально!

AlinOk1234
06.01.2017, 11:16
а можно ли говорить о том ,что меза-это альтернатива подтяжке?

Мезотерапия-это увлажнение кожи! За увлажнение, питание и упругость кожи отвечают клетки фибробласты, которые в свою очередь вырабатывают коллаген и эластин, с возрастом коллагена и эластина становится меньше, соответственно наша кожа покрывается морщинками, теряет эластичность и т.д.! Что я хочу сказать!? Чем ранее вы начнете бороться с проявлениями старения вашей кожи, тем меньше сеансов вам понадобится для достижения результата. Не нужно сидеть до того момента, когда уже ну требует Ваша кожа увлажнения! Начинать профилактику стоит раньше, как только Вы это почувствуете!

AlinOk1234
06.01.2017, 11:20
Подскажите, кто делал мезотерапию, где хорошо делают? Интересует с гиалуронкой? И какие цены?

Мезотерапия вся идет на основе гиалуроновой кислоты! Лучше сделать биоревитализацию(увлажнение я так понимаю Вас интересует?!) и процедур меньше нежели от мезотерапии и интервал между сеансами 3 недели нежели как в мезотерапии в 1 неделю.

AlinOk1234
06.01.2017, 11:24
Девочки, подскажите, где можно качественно сделать мезотерапию гиалуроновой кислотой в носогубные складки?

С какой целью именно в носогубные складки? Убрать носогубные морщины?

IlonaL
13.07.2017, 09:25
Есть проблема-выпадение волос . Предложили мезо по стоимости от 500 до 1800 грн процедура, не менее 10 процедур.Как правильно принять решение о необходимости именно определенного коктейля и сориентироваться по стоимости. В клинике сказали,что все зависит от моего желания и финансовой возможности. Я, как не специалист в этом вопросе, рассуждаю просто -чем дороже, тем лучше.Так ли это?

Liri4na
04.09.2017, 13:25
А что на счет редермализации для растяжек? Я уже неоднократно читала как нахваливали эту процедуру, но уже не помню толком, где именно. Хотелось бы услышать от тех, кто уже попробовал.

Loneliness
04.09.2017, 14:38
А что на счет редермализации для растяжек? Я уже неоднократно читала как нахваливали эту процедуру, но уже не помню толком, где именно. Хотелось бы услышать от тех, кто уже попробовал.

Совсем недавно делала, сама процедура, можно сказать новая. Во время процедуры не слишком больно и всё довольно быстро. Уже вот на второй неделе после и растяжки уже не так видны, кожа ровнее стала. Так это еще в процессе.

KateZ
04.09.2017, 16:07
Совсем недавно делала, сама процедура, можно сказать новая. Во время процедуры не слишком больно и всё довольно быстро. Уже вот на второй неделе после и растяжки уже не так видны, кожа ровнее стала. Так это еще в процессе.

Очень хочу что-то подобное сделать. Редермализацию или же мезотерапию, но слышала что это довольно больно, особенно мезотерапия. А где вы делали? Дорого?

Loneliness
04.09.2017, 17:00
Очень хочу что-то подобное сделать. Редермализацию или же мезотерапию, но слышала что это довольно больно, особенно мезотерапия. А где вы делали? Дорого?

Делала в Hyalual. Не сказала бы что получилось дёшево, но своих денег стоит. Тем более что, не так и много способов избавления от растяжек есть.

Liri4na
10.09.2017, 16:52
Делала в Hyalual. Не сказала бы что получилось дёшево, но своих денег стоит. Тем более что, не так и много способов избавления от растяжек есть.

Ну в принципе, я иногда себя чувствую так, что готова вообще любые деньги заплатить, лишь бы их не было уже.

Loneliness
12.09.2017, 10:48
Ну в принципе, я иногда себя чувствую так, что готова вообще любые деньги заплатить, лишь бы их не было уже.

Ну там не то что прям целое состояние. Можно попробовать попросить в подарок на день рождения, чтобы скинулись подруги или семья. Это если нет возможности сразу.

KateZ
18.09.2017, 18:21
Ну там не то что прям целое состояние. Можно попробовать попросить в подарок на день рождения, чтобы скинулись подруги или семья. Это если нет возможности сразу.

Да ладно 1600 грн можно и найти. Или даже три раза по 1600, если понадобится. Только представьте, зато, как потом приятно будет на пляже раздеться

Loneliness
19.09.2017, 12:30
Да ладно 1600 грн можно и найти. Или даже три раза по 1600, если понадобится. Только представьте, зато, как потом приятно будет на пляже раздеться

Я то знаю ))) Поверьте, это был лучший подарок, который я могла себе сделать. Так что если бы я советовала, то точно бы сказала - идите и делайте.

missiz
04.10.2017, 09:08
Нужно поколоть мезо голову. Порекомендуйте врача пожалуйста!

kusanagi
14.10.2017, 05:14
небольшую седину можно ей убрать?

*Malina*
04.03.2018, 07:05
Девочки, посоветуйте, к кому пойти на мезо лица?

Slavnenkay
10.05.2018, 11:11
Нужно поколоть мезо голову. Порекомендуйте врача пожалуйста!

Присоеденяюсь к вопросу)

epistrofey
06.06.2018, 20:57
и мне подскажите врача в Одессе, для мезотерапии волос

Latifa
19.09.2018, 00:12
Перечитала всю темку. Ух! Но так и не нашла конкретных имён фамилий отзывов кто у нас в Одессе таки хорошо делает мезо. Это ж вам не на массажик сходить, где в худшем случае просто подарил тёте денюшку и не получил результата. С инъекционными процедурами лучше не шляться по кому попало. Вот сколько предложений по Одессе хоть пруд пруди, а конкретных отзывов хоть шаром покати. Не жадничайте, девочки, ну поззяяялуста))))

Звучала тут разве что какая-то Инна Владимировна, правда без фамилии и телефона...

IlonaL
19.09.2018, 08:32
Ну так уточните мезо чего интересует?

AnnyF
03.01.2020, 22:37
Девочки, посоветуйте, к кому пойти на мезо лица?
Тоже интересует. Может подскажет кто?

Метёлка
06.01.2020, 12:53
Подскажите куда ушла Димитрова Е.С. из Este Derm ?