PDA

Просмотр полной версии : Точные ответы на волнующие Вас вопросы. Консультация профессионального эзотерика по приемлемой цене.

rigelfakt
12.07.2012, 17:50
Перед тем как спрашивать - прочтите, пожалуйста, информацию этого поста полностью.
Здесь ответы на 80% Ваших уточнющих и ораганизационных вопросов :)
Если что-то будет всё же не понятно - звоните или пишите, обязательно внесу ясность и помогу.

МОИ ВОЗМОЖНОСТИ:
Предоставляю чёткие ответы на любые вопросы в любой сфере жизни (отношения, семья, дети, работа, учеба, карьера, финансы, бизнес, смена места жительства, покупки-продажи, поездки и пр.)
Расскажу как о Вас, так и о интересующих людях.
Помогу верно проанализировать сложные ситуации, обьясню причины возникновения проблем, а так же предложу реальные пути их решения.

Некоторые ориентировочные примеры вопросов, с которыми Вы можете ко мне обратиться:
- Когда лучше открыть свое дело, чтобы оно было удачным и приносило прибыль?
- Выйду ли я за него замуж? Какие чувства он испытывает, что думает обо мне, подходит ли мы друг другу?
- В чью пользу и когда разрешиться этот судебный процесс?
- Вернётся ли ко мне обратно мой муж? Что нужно сделать, чтобы поспособствовать этому?
- Когда я смогу найти достойную работу? В чем причина моих финансовых неудач и как мне их решить?
- Какую профессию стоит выбрать моему ребёнку, чтобы он смог реализовать свои способности и таланты?
- Присутствует ли на мне и моей семье негатив и как при его наличии от него избавиться?
- В какой сфере я смогу лучше всего реализовать себя и больше зарабатывать?
И многие-многие другие...

КАКИЕ ЗНАНИЯ ПРИМЕНЯЮ:
Использую различные методики: класическая натальная астрология (карта рождения человека), традиционная хорорная астрология (карта самого вопроса), руны.
Имеются подтверждающие сертификаты и многолетний опыт.

ФОРМЫ РАБОТЫ: (на Ваш выбор)
по телефону/скайпу (договариваемся на удобное обоютно время)
или письменно (отправляется интересующая Вас информация в ЛС или на Ваш эл. адрес) в течении 2-3-х дней с момента поступления оплаты.

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ СЕАНСА И ЧТО СМОЖЕМ РАССМОТРЕТЬ:
В пределах 40 минут по времени.
При необходимости возможно предоставление срочной консультации в течении нескольких часов после Вашего запроса и оплаты.
Количество вопросов, которые Вы можете задать НЕ ограничивается, но в течении этого времени, обычно, мы успеваем рассмотреть детально 4-5-6 (могут касаться разных направлений и разных людей)
Если у Вас очень-очень много вопросов, то тогда потребуется двойная консультация, длительностью полтора часа.
Предварительно до сеанса никаких данных от Вас ( дат рождения, фотографий, описания ситуаций пр.) НЕ требуется.

СТОИМОСТЬ РАБОТЫ:
Акционная стоимость персональной полноценной консультации по телефону или скайпу длительностью в пределах 40мин на данный момент
---50ГРН---
Стоимость письменной консультации в зависимости от сложности и количества интересующих Вас вопросов - сообщу индивидуально.

КАК ОПЛАТИТЬ:
Необходимые реквизиты (оплата посредством ПриватБанка) будут предоставлены после Вашего обращения

КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:
(для записи на консультацию)

ЛС на форуме (ответ на запрос получите в течении 10 часов, но зачастую в течении нескольких часов)

эл. почта [email protected] (ответ на запрос получите в течении 10 часов, но зачастую в течении нескольких часов)

Оперативнее по тел: МТС (066)-502-63-48 с 10.00-22.00 каждый день
(при желании для Вашего удобства дам для уже назначеного сеанса номер Киевстар или Лайф)
Прошу учесть, что на смс НЕ реагирую, вибирайте, пожалуйста, для записи или подтверждения об оплате один из вышеуказаных способов связи со мной.

Сеанс на расстоянии позволяет Вам получить ответы на различные волнующие Вас вопросы не выходя из дома, получить недорогую и качественную консультацию независимо от того, где Вы находитесь.
При этом помните, что эзотерическая помощь дистанционно ни чем не отличается от личного приёма.

ОБРАЩАЙТЕСЬ, ВЫ БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ МОИМ УРОВНЕМ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ!

verko
16.07.2012, 12:21
Когда Вам можно позвонить?

rigelfakt
17.07.2012, 11:13
Когда Вам можно позвонить?
Здравствуйте.
Запись на консультацию проводится по телефону (066)-502-63-48 с 10.00 до 22.00.
Если необходима срочная помощь, возможно проведения сеанса в течении нескольких часов после обращения и оплаты моей работы.

Всем кто у меня уже консультировался, прошу при возможности отписываться здесь в теме и оставлять отзывы.

Semola
17.07.2012, 14:33
Геннадий, большое спасибо за консультацию. Осталась очень довольна.

verko
18.07.2012, 14:37
Спасибо ещё раз за консультацию! Были получены точные ответы с точным описанием моей ситуации.
От себя Вас рекомендую, чувствуется что Вы знаете свое дело очень хорошо:)
Что касается прогноз на будущее - поживем-увидим. Ну а за рекомендации по поводу карьеры - спасибо отдельное, для меня эта информация очень ценная!

Rizhlis
19.07.2012, 17:06
Оплачивать как? Пополнить счет на телефон?

rigelfakt
19.07.2012, 22:42
Semola, verko, спасибо, был рад Вам помочь! Обращайтесь.

Оплачивать как? Пополнить счет на телефон?
Ответ в ЛС

akkjord
22.07.2012, 12:27
Спасибо.
Остался доволен общением с Геннадием, консультирует очень грамотно.
Ответил на все поставленные вопросы и прояснил мою наболевшую ситуацию, сказал то, что действительно есть.
Буду обращаться.

vetka-sireni
23.07.2012, 13:43
хочу выразить благодарность за оказанную мне помощь.
вы мне помогли проанализировать правильно то, над чем я ломала сво голову больше года.
я очень рада, что нашла для себя своего специалиста и советчика.
обязательно буду к вам по мере необходимости обращаться и рекомендовать вас своим близким.
УДАЧИ!

vetka-sireni
23.07.2012, 13:43
хочу выразить благодарность за оказанную мне помощь.
вы мне помогли проанализировать правильно то, над чем я ломала сво голову больше года.
я очень рада, что нашла для себя своего специалиста и советчика.
обязательно буду к вам по мере необходимости обращаться и рекомендовать вас своим близким.
УДАЧИ!

Weronica
24.07.2012, 23:58
Также осталась очень довольна общением с Геннадием! Все предельно точно, лаконично,профессионально! 40 минут хватило с головой чтобы прояснить самые волнующие вопросы. Он настолько доступно все объяснил, что пока больше нет необходимости обращаться к кому-либо за помощью еще! Очень благодарна! Всех ВАм благ!

Anitochka
25.07.2012, 17:09
Здравствуйте. Сколько вопросов можно задать за 1 сеанс?

rigelfakt
25.07.2012, 18:43
Здравствуйте. Сколько вопросов можно задать за 1 сеанс?

Здравствуйте. В этой теме в первом посте все написано :):

Количество вопросов, которые Вы можете задать не ограничивается, но в течении этого времени, обычно, мы успеваем рассмотреть детально 4-6 (могут касаться разных направлений и разных людей)
Если у Вас очень-очень много вопросов, то тогда потребуется двойная консультация, длительностью полтора часа.

Anitochka
25.07.2012, 23:21
Геннадий, спасибо большущее за консультацию. Многое прояснилось для меня, как то не могла сама открыть глаза на многие вещи. Очень понравилось с Вами общаться!

rigelfakt
28.07.2012, 13:12
akkjord, vetka-sireni, Weronica, Anitochka, спасибо за оценку моей работе. Был рад Вам оказать помощь.
Прошу отписывайтесь, кто еще этого не сделал.

С понедельник работаю в привычном режиме. Звонки с 10.00-22.00
Если не отвечаю сразу - перезванивайте настойчиво:)

Milledy82
30.07.2012, 16:14
Хочу выразить благодарность Геннадию за столь подробную консультацию, приятное общение, в результате которого узнала даже больше, чем рассчитывала. Очень профессионально. Удачи Вам и всего наилучшего:rose:

rigelfakt
04.08.2012, 15:22
C 4.08 по 9.08 на связи в телефонном режиме. В интернете в эти дни буду 1-2 раза в сутки.
Сроки выполнения письменных консультаций, оплаченные в этот период - в течении 4-5 дней.
Консультации по телефону - в течении 1-2 дней после оплаты.

rigelfakt
10.08.2012, 19:45
Работаю в привычном режиме. Всем кто писал в ЛС - сегодня отпишусь. Кто брал реквизиты - оплачивайте в оговоренные сроки.

Боций
15.08.2012, 14:40
Благодарю вас, Геннадий, за предоставленую нам помощь!
Все точно, полное “попадание в точку”!
Именно по моей ситуации - что, как, зачем и почему.
Впечатлён. Буду обращаться еще! УДАЧИ!

rigelfakt
16.08.2012, 17:42
Milledy82, Боций, благодарю, что уделили пару минут времени и оставили отзыв о моей работе. Обращайтесь :)

rigelfakt
20.08.2012, 19:33
Начиная с 25-го августа, продолжительность дистанционной консультации по телефону или скайпу увеличены до 1 часа, при этом стоимость - 100грн
Количество вопросов, которые Вы можете задать НЕ ограничивается, но в течении саенса успеваем рассмотреть детально вопросов 5-7, они могут касаться различных направлений и разных людей.

akkjord
22.08.2012, 17:31
Здравствуйте.
После моих рассказов с подтверждающими фактами, с вами очень хочет проконсультироваться моя сестра по поводу семейных дел и ее переезда. Но она сможет только на выходных - в субботу или воскресенье вечером.
Если так возможно, скиньте плиз мне повторно имя скайпа и номер карточки куда внести сумму.
У Вас видимо переполнена личка - не выходит туда написать.

rigelfakt
26.08.2012, 19:24
Анализ совместимости это объективный взгляд со стороны на взаимоотношения внутри пары.

Из этого анализа можно узнать:
- согласуются ли ваши темпераменты – сможете ли вы поддерживать инициативу друг друга
- есть ли интеллектуальная гармония между вами, и какие интересы будут общими
- ваша сексуальная совместимость и как поддерживать страсть в интимной жизни
- подходите ли вы друг другу в бытовом плане и каким образом необходимо регулировать конфликты

Будут точно описаны взгляды Вашего партнера/партнерши на семейные взаимоотношения, типаж и характер женщины/мужчины, которая наиболее привлекает, ожидания от любви и семейной жизни.
Анализ также включает рассмотрение наиболее вероятных перспектив партнёрства и развития отношений в будущем, определение кармической связи между вами, рекомендации по гармонизации отношений.
Вы поймете, почему Ваш любимый человек обладает именно такими чертами характера, и каких поступков от него можно ожидать.
Вы разберетесь в том, что необходимо Вам для счастья, а что нужно партнеру, и как это максимально совместить.

Этот анализ актуален как для тех, кто уже в браке или на этапе серьёзных отношений ( цель - укрепить союз, узнать в чем кроются основные проблемы, причины непонимание и как всё это возможно преодолеть), так и для тех, кто на этапе только знакомства или завязывания отношений (узнать как сложатся отношения с этим человеком и возможно ли с ним счастливое совместное будущее).

Необходимые данные от Вас:
1. имена, число, месяц, год, время (желательно, но не обязательно двоих), город, страна рождения партнёров
2. фото (по отдельности или совместное), если нету - описание внешности
3. краткая информация о ситуации на данный момент

Просматриваю комплексно с помощью профессианальной астрологии (синастрический гороскоп), нумерологии, любовных ТАРО.
Объем работы детальный - 1.5-2 стр А4
Стоимость индивидуального анализа - 200грн.
Над анализом работаю (с момента поступления данных и оплаты) несколько дней подряд, после чего отправляю на ваш эл.адрес

Для заказа обращайтесь в ЛС или на почту [email protected]

vetka-sireni
27.08.2012, 20:46
Здравствуйте, Геннадий.
Возможно заказать этот анализ для своей близкой родственницы? Все описаные данные предоставить смогу.
Она просто на грани развода (двое детей, живут в России) но вся наша семья волнуется за нее и мне бы хотелось, чтобы с вашей помощью она смогла прояснить ситуацию и лучше понять пока теперешнего мужа и его поступки.. Может там есть шанс всё спасти..

В Вашем профессионализма не сомневаюсь ни капельки :rose:

rigelfakt
28.08.2012, 13:27
Добрый день, vetka-sireni.
Спасибо. Да, возможно для родственников или от их имени заказать. Но я пока работаю над двумя письменными консультациями, поэтому к новым заказам смогу приступить не раньше четверга. Если Вам подходит ожидать с этого момента 5-6 дней, сообщите и мы сформируем Ваш заказ.

rigelfakt
02.09.2012, 12:13
Доброго времени!
Хочу напомнить что для консультации от Вас необходимы максимально конкретные вопросы, которые действительно Вас волнуют.
Если хотите запись на конкретное время и конкретный день, делайте, пожалуйста, заявку и вносите оплату заблаговременно.

AngelaK
06.09.2012, 15:02
Добрый день!
Обращалась к Вам чуть больше месяца назад. Было пару вопросов. По первому все произошло так, как Вы и сказали. Спасибо, Вы мне очень помогли. По поводу личной жизни, к сожалению было не понятно со сроками и скомкано, т.к. оставалось мало времени... Сейчас бы обратилась к Вам за новым прогнозом, но, честно говоря, смущает поднятая стоимость...
Еще раз спасибо Вам. Анжела.

akkjord
07.09.2012, 00:31
Добрый вечер!!
Геннадий хочу поблагодарить от имени сестры за предоставленую ей помощь.
Она осталась довольна вашими знаниями:))) и планирует к Вам обращаться в дальнейшем регулярно.
Была удивлена, что вам чтобы описать незнакомого человека практически никаких данных не требуется :good:

akkjord
07.09.2012, 00:36
Добрый день!
Сейчас бы обратилась к Вам за новым прогнозом, но, честно говоря, смущает поднятая стоимость...
Еще раз спасибо Вам. Анжела.
Та вроде это стандарт для продолжительной дистанцинной консультации с предсказателями/гадателями. Ну я сужу с опыта своих обращений.
Пы.Сы. Но есть которые принимают оплату в сумме значительно большей, но толку меньше))

vetka-sireni
07.09.2012, 22:26
Спасибо за точное описание характеров, ситуации "по полочкам" , истинных причин проблем. Рекомендую! Очень ценная и правдивая информация получена:good:
P/S Оля решила попытаться наладить отношения и уже есть первые результаты как вы и отметили:)

rigelfakt
11.09.2012, 19:24
Хочу напомнить, что Вы имеете возможность получить также письменную консультацию посредством эл. почты по любым интересующим Вас вопросам.
Стоимость письменной консультации индивидуальна и зависит от объема работы.

rigelfakt
11.09.2012, 19:41
Астрологией занимаюсь с 1998 года, с конца 2003 года веду астрологическую практику и здесь Вы имеете возможность узнать о врождённых способностях и талантах вашего ребёнка с точки зрения профессиональной астрологии (НЕ путать с газетными и общими гороскопами)

Необходимые данные для просмотра:
имя, число, месяц, год, время, город/посёлок рождения ребёнка.
Пример: Алёна 9 июня 2005 8.50 утра Харьков
(будьте максимально точны и корректны при написании времени рождения, указывая дополнительно утра, дня, вечера, ночи)

Условия:
Один пользователь имеет возможность здесь спросить только за одного ребёнка и только по данному направлению - врождённые способности и таланты.
Отвечать также буду в теме по мере возможностей в порядке очереди (ориентировочно раз в несколько дней).
Благодарность - на Ваше личное усмотрение, ставте "+")))
К рассмотрению принимаются данные детей, возрастом строго от 6 месяцев до 12 лет и только от форумчан с регистрацией на форуме не меньше 30 дней (прошу отнестись с пониманием - в рамках этой темы иначе не отвечаю)

Если не попадаете под данную категорию или есть другие пожелания-предпочтения, необходима моя более быстра помощь - возможны следующие варианты:

1. Данные отправляете и ответ получаете в личку в течении 2 дней с момента заказа и оплаты.
Стоимость просмотра для одного ребёнка более условная - 30грн. Вы можете спросить за нескольких детей.

2. Полный анализ - Индивидуальный гороскоп ребёнка
Информативен, составляется строго индивидуально на основе данных вашего ребёнка и с учётом максимального количества различных факторов.
Гороскоп расскажет о потенциальных возможностях, психологических особенностях, чертах характера, темпераменте - какие врожденные таланты и скрытые способности следует развивать, как лучше построить систему обучения и каким образом эффективнее корректировать поведение.
Содержит также конкретные советы от специалиста по выбору спорта, укреплению здоровья.
Эти знания помогут подобрать верно будущую профессию, станет гораздо легче найти подход, максимально развить способности, проработать слабые стороны именно вашего малыша.
Это отличная возможность заложить крепкий фундамент для продвижения ребёнка в будущем, помочь в максимальном раскрытии потенциала своего сына или дочери.
Объем текста 3-3.5стр А4
Выполняется в течении 3 дней с момента заказа и оплаты.

3. Приватная, детальная консультация в удобной форме по любым интересующим Вас вопросам касательно детей и не только.
Стоимость письменной консультации в зависимости от объема и сложности работы - конкретно по каждому запросу.
Стоимость дистанционной консультации по различным вопросам (отношения, работа, бизнес и пр) длительность 1 час - 100грн.
Консультация проводится в день заказа и оплаты или на следующий в удобное обоютно время в телефонном режиме или по скайпу.
Для заказа обращайтесь в ЛС или или на эл. почту [email protected]

Прошу следить за моими последними постами - там самая актуальная информация!

-----ВАЖНО! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ принимаю новые данные в теме - занимаюсь рассмотрением уже накопившихся карт
Отвечу всем - продолжим-------

smorodina
12.09.2012, 00:39
я буду первой, если можно! Матвей (крещённый-Матфей) 23 января 2010 9:30 Одесса

оляша
12.09.2012, 10:30
Добрый день! А можно вопрос по ребенку , чуть старше? 3 мая 1997 17:35 Донецк

Lara18
12.09.2012, 11:33
О, и я хочу, если можно - Алиса (Крещенная - Александра) 21.12.2007 6:50, г.Одесса

yorito
12.09.2012, 15:09
Здравствуйте,Янина(крещенная Анна) 1апреля 2005г,6.30 утра

rigelfakt
12.09.2012, 18:25
smorodina, Lara18, отвечу.

Добрый день! А можно вопрос по ребенку , чуть старше? 3 мая 1997 17:35 Донецк
Добрый, оляша! Это выходит за рамки данной темы:

К рассмотрению принимаются данные детей, возрастом строго от 6 месяцев до 12 лет (прошу отнестись с пониманием - иначе в этой теме НЕ отвечаю, не попадаете под данную категорию и нужна помощь - обращайтесь в ЛС или почту для рассмотрение в индивидуальном порядке на платной основе)
Один пользователь имеет возможность только по данному направлению - врождённые способности и таланты.

Здравствуйте,Янина(крещенная Анна) 1апреля 2005г,6.30 утра

Здравствуйте, yorito. Не указан город рождения ребёнка.

yorito
12.09.2012, 22:43
smorodina, Lara18, отвечу.

Добрый, оляша! Это выходит за рамки данной темы:

Здравствуйте, yorito. Не указан город рождения ребёнка.

Одесса

Маргоша
13.09.2012, 07:41
Добрый день.
Михаил ( крещеный - Михаил) 14.09.2007 время рождения 22.45, город Одесса
за ранее спасибо ))

тимоха
13.09.2012, 08:45
здравствйте.ребенку через 2 недельки 6 месяцев.очень бы хотелось попасть в рамки темы.4 апреля 2012 год.время 15.43.одесса.зовут Глеб.спасибо.

rigelfakt
13.09.2012, 15:54
я буду первой, если можно! Матвей (крещённый-Матфей) 23 января 2010 9:30 Одесса
Матвей более склонен к точным наукам, нежели к гуманитарным. Его ум сравнительно не очень быстрый, но способен к концентрации, глубинному анализу. Он будет направлен на будущее, высокие цели. Присутствует врожденный талант организатора и дальневидного стратега. Огромное упрямство, которое имеется в его характере, можно использовать на его же благо :) Если Матвей будет видеть большие перспективы в выбранном им направлении, то переубедить в обратном практически нереально, поскольку дух соревнования в нем очень сильный, то привлечь к чему-то можно не словами "если будеш хорошо учиться, то у тебя будет...", а тем, чтобы это выглядело как состязание с другими.
Что касается занятия спортом, то ему значительно легче не те виды, где требуется очень быстрая реакция, а стратегическое просчитывание ходов наперед т.е. не фихтование или теннис, а например, шахматы, а еще лучше - бильярд. Это даст Матвею возможность тренировать свой мозг для дальнейшего социального становления. Благодаря его жажде быть на первом плане, он сможет очень много достичь.

verko
13.09.2012, 17:30
Добрый день! Очень полезная тема.
Я бы хотела узнать за своего ребёнка и за двух племяшек-близняшек. Мне подходит получить ответ через ЛС. Напишите куда мне проплатить.

Мара-Мара
13.09.2012, 18:01
Добрый день ) Хочу узнать Евгений 06.06.2004 года 11.10 утра Одесса. Заранее благодарю.

S ИРА
13.09.2012, 18:40
Здравствуйте! Очень интересуют таланты моего сынули:)
Глеб 1 октября 2010года 13:15 Одесса
:rose:

rigelfakt
13.09.2012, 19:24
Доброго времени!

yorito, Маргоша, тимоха (отвечу Вам после 4-го октября), S ИРА, данные принял.
verko и всем кто писал в ЛС - ответил.

Отвечу всем - продолжим. Дополнительно сделаю объявление после которого возобновлю новый приём :rolleyes:
Прошу отнестись с пониманием к работе и не писать "а можно ещё мне" - даже экспресс-анализ для кажого ребёнка занимает достаточно времени, поэтому всему есть свои возможности и свои ограничения!

Если действительно необходимо и Вам важно знать, чтобы направлять ребёнка в нужное русло - можете обращаться в индивидуальном порядке в ЛС или потребуется подождать здесь :)

rigelfakt
15.09.2012, 17:33
О, и я хочу, если можно - Алиса (Крещенная - Александра) 21.12.2007 6:50, г.Одесса
Алиса наделена интеллектуальными способностями. Ей свойственно пространственное воображение, т.е. легче понимать геометрию, историю и даже разбираться в технике. Имеет остроту речи и способность убеждать, спорить с ней будет бессмысленно, всегда сможет доказать что черное - это на самом деле не черное, а белое, или что дважды два - это не четыре :) Преподавать и учить - это ее талант. Но лучше всего она могла бы проявить это, например, в роли адвоката.
Помимо этого, Алиса обладает такими качествами, как внутренняя сила и выдержка, при необходимости способна к спартанскому образу жизни. Если сосредоточится на своем устремлении, то на бытовой комфорт или его отсутствие особого внимания обращать не станет. Единственное, что может ей мешать, так это ее эмоциональная сверхчувствительность, т.е. ее энергия и активность напрямую зависит от эмоционального состояния, не переносит психологического давления со стороны. Не любит соревноваться в чем-либо, но будет стремиться к авторитетности в своем деле.

mey
15.09.2012, 19:59
Хочу поблагодарить астролога за то что помог определиться каким конкретноо спортом лучше заниматься моим деткам и с каким направлением выбрать школу старшему.
Ваше описание их личных качеств во многом совпало и с моими наблюдениями :D
Действительно похвально!:good:
Не откажите - я еще за крестницу хочу узнать:rose:

schema
15.09.2012, 22:25
здравствуйте,Ева родилась 13.02.2001 в 17.40 в г.Одесса

tanya76
16.09.2012, 22:16
Здравствуйте!
Дарина, 06.04.2007, 16.20, Киев
Спасибо.

rigelfakt
17.09.2012, 13:53
mey-Наталия, пишите в ЛС аналогично
schema, tanya76, принято.

marina2008
17.09.2012, 16:26
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Дарья, 20.10.2003, 1.30 ночи, Одесса.
Заранее благодарна!

rigelfakt
17.09.2012, 17:14
Стоп-заказ. Буд отвечать тем, кто уже написал. Отвечу - сделаю объвяление в теме и продолжим дальше.

Если нужна приватная помощь в индивидуальном порядке:
1. Данные отправяете в личку и ответ получаете в личке в течении 2 дней с момента заказа и оплаты. Стоимость просмотра для одного ребёнка более условная - 30грн.
Вы можете спросить за нескольких детей.

2. Полный анализ - Индивидуальный гороскоп ребёнка
Информативен, составляется строго индивидуально на основе данных вашего ребёнка и с учётом максимального количества различных факторов.
Гороскоп расскажет о потенциальных возможностях, психологических особенностях, чертах характера, темпераменте - какие врожденные таланты и скрытые способности следует развивать, как лучше построить систему обучения и каким образом эффективнее корректировать поведение.
Содержит также конкретные советы от специалиста по выбору спорта, укреплению здоровья.
Эти знания помогут подобрать верно будущую профессию, станет гораздо легче найти подход, максимально развить способности, проработать слабые стороны именно вашего малыша.
Это отличная возможность заложить крепкий фундамент для продвижения ребёнка в будущем, помочь в максимальном раскрытии потенциала своего сына или дочери.
Объем текста 3-3.5стр А4
Выполняется в течении 3 дней с момента заказа и оплаты.

3. Приватная, детальная консультация в удобной форме по любым интересующим Вас вопросам касательно детей и не только.
Стоимость письменной консультации в зависимости от объема и сложности работы - конкретно по запросу.
Стоимость индивидуальной консультации по различным вопросам длительность 1 час в телефонном режиме или по скайпу - 100грн.Дистанционная консультация проводится в день оплаты или на следующий в удобное обоютно время.

Для заказа обращайтесь в ЛС или или на эл. почту [email protected]

rigelfakt
17.09.2012, 17:33
Провожу индивидуальное обучение профессиональной астрологии (натальная, хорорная, элективная)
Дополнительные материалы-таблицы высылаются на эл. адрес. Обращайтесь в ЛС.

medvedi234
17.09.2012, 18:01
доброе время суток! ребенок Кирилл крещеный Георгий 16,04,2009 года город одесса время 20,20 спасибо

rigelfakt
17.09.2012, 18:06
Прошу учесть, что это врожденные способности, задатки каждого человека, а уже от ребёнка и от его родителей зависит смогут ли они их развивать и направлять в нужное русло.
В теме мной описано только %5-10 из того что можно узнать в процессе приватной консультации с помощью астрологических техник.

rigelfakt
17.09.2012, 18:08
доброе время суток! ребенок Кирилл крещеный Георгий 16,04,2009 года город одесса время 20,20 спасибо
Доброе! :)

Читайте, пожалуйста, внимательно тему:

Стоп-заказ. Буд отвечать тем, кто уже написал. Отвечу - сделаю объвяление в теме и продолжим дальше.

rigelfakt
17.09.2012, 23:46
Янина(крещенная Анна) 1апреля 2005г,6.30 утра

Благодаря тому, что Янина имеет ярко выраженный психотип холерика, ей крайне необходим выход внутренней энергии. Ей важно всегда быть первой. Чтобы снимать излишнее эмоциональное и нервное напряжение, Янине очень полезно заниматься спортом. Если же не будет предоставляться возможность для этих выплесков энергии, то позже можно только сожалеть.
Не особо заостряйте внимание на чём-либо одном. Нельзя ей говорить "чем ты только ни занималась...", этим только можно навредить. Перепробовав многое она сама найдет свое русло, ведь талантов у нее много, необходимо только дать им проявиться. Из нее мог бы получиться, например, хороший скульптор, резчик по дереву или еще кто-то в этом роде. Но еще очень важное - это ее чувство движения, благодаря которому, она сможет добиться больших успехов в художественной гимнаситке или танцах. Проявление в искусстве будет носить не устаревший традиционный характер, т.е. если это танцы, то в самом современном стиле.

rigelfakt
18.09.2012, 20:25
Акция! Отвечу письменно и детально на 2-3 конкретных вопроса по поводу любовных отношений и совметимости с партнёром.
Стоимость - 90грн.

rigelfakt
21.09.2012, 12:10
Добрый день.
Михаил ( крещеный - Михаил) 14.09.2007 время рождения 22.45, город Одесса
за ранее спасибо ))
Михаил имеет способности к гуманитарным дисциплинам, также может быть отличным посредником, коммерсантом (великолепная предприимчивость), консультантом, учителем, докладчиком, дипломатом, а также дизайнером. Но помимо этого в нем заложены не просто способности, - его голос очень хорош для вокала, а мыслить может абстрактно. Присутствует не только прекрасное воображение и поэтическую жилку, но сможет хорошо письменно излагать свои мысли. Подобные конфигурации планет на момент своего рождения имеют большинство поэтов, писателей и композиторов. Главное - дать необходимое для искусства образование, а дальше он сможет преуспеть в этом очень сильно, но делать это нужно очень аккуратно, всевозможными косвенными путями, поскольку прямолинейных нажимов в стиле "надо" Михаил не терпит, а в результате может возникать его обратная реакция.

zaraverta
21.09.2012, 17:56
консультировалась у вас 18 сентября. хочу оставить и свой отзыв в знак благодарности. я очень вам признательна за помощь. спасибо, что смогли так чётко объяснить мне причины происходящего и направить как быть с работой дальше.

Бибизянка
21.09.2012, 21:03
Я тоже консультировалась 18 числа, мне очень понравилось, все сказано верно, спасибо Геннадий.

rigelfakt
21.09.2012, 23:03
Вы можете задать любой конкретно интересующий Вас вопрос по данной теме.
Индивидуальные консультации предоставляю письменно в течении 2-3 дней после заказа и оплаты.
Стоимость в зависимости от количества вопросов и их сложности, от 50грн.

Дополнительно возможно составить астрологический гороскоп профессии и финансов - у вас появится возможность узнать о наиболее эффективных индивидуальных путях достижения целей в карьере и финансах.
Гороскоп включает рассмотрение следующих направлений:
1. Интеллектуальные способности, врождённые таланты.
2. Профессии, которые наиболее оптимально подходят вам.
3. Общая характеристика деловых качеств.
4. Способности в предпринимательской деятельности и бизнесе.
5. Потенциал финансового везения.
6. Возможные источники доходов и денежной прибыли.

Гороскоп профессии актуален не только на стадии выбора ВУЗа, если вы исчерпали себя на текущем месте работы или задумываетесь о смене направления деятельности, то астрология поможет вам подобрать верный путь. Вы узнаете, что может мешать вашей работе, карьере и финансовому благополучию и как с этим справиться, чтобы достичь успеха и достатка.

Объем текста 2.5-3стр А4 исключительно уникального текста на основе рассмотрение индивидуально Вашей натальной карты (карты рождения)
Необходимые данные - число, месяц, год, время, город рождения и проживания.
Стоимость выполнения - 250грн

Маргоша
22.09.2012, 15:57
Спасибо за ответ.
В отношении вокала и творчества вы попали в точку : петь любит и голос хороший - слова не мои, это оценка педагога музыкальной школы ( ходим на фортепиано). а вот насчет гуманитария сомневаюсь - ребенок технарь с пеленок. Но возможно это только мое виденье. Предприимчивость -это про него. первые деньги ребенок заработал в 3 года.
Спасибо за консультацию.

rigelfakt
22.09.2012, 21:31
Свадьба является точкой начала семейной жизни, в которой, помимо радостей, могут существовать еще и проблемы. К счастью, чтобы знать заранее о некоторых из них, можно проконсультироваться с астрологом.

В эту эксклюзивную свадебную услугу входит индивидуальный подбор даты свадьбы на ближайший год. Благоприятная дата поможет максимально сгладить существующие проблемы в отношениях.

Семейная совместимость пары расскажет Вам о том, чего ждать от Вашего партнера в семейной жизни, в быту, каковы его представления о домашнем уюте, какого поведения он ожидает от будущей жены, какие обязанности он считает важными для себя как муж. Вы узнаете, насколько вы совпадаете в своих ожиданиях от брака. Характер и ценности вашего любимого человека станут более понятными, что приведет к пониманию и согласию.

Отдельно стоит отметить прогноз кризисов на ближайший период, который также включён в эту услугу. Вы узнаете о трудных моментах и ситуациях, которые ждут вас в семейной жизни, и будете заранее готовы к ним.

Этот гороскоп поможет разрешить любые сомнения (если они есть) перед столь ответственным событием.

Объем текста 4-5стр А4 исключительно уникального текста.
Необходимые данные - число, месяц, год, время, город рождения и проживания партнёров, а также место (город) проведения будущей свадьбы.
Стоимость выполнения - 450грн
Сроки - в течении 4 дней с момента заказа и оплаты.

Leylla
23.09.2012, 21:14
Консультировалась в июле. Сбылось 50% / 50%. Не сходятся сроки и обстоятельства, события некоторое произошли, но не в те сроки и совсем в другом русле. А так в принципе мне понравилось общаться. Творческих успехов и удачи.

Bonjur
23.09.2012, 22:14
Отзыв оставляю не сразу, т.к. интересовал вопрос с краткими временными рамками. Хочу по итогу события подтвердить ваши слова - всё сошлось как пазл :good:
Очень точно умеете описывать настоящую сущность людей, такое чувство, что Вы с ними знакомы:biggrin:

Bonjur
23.09.2012, 22:22
Здравствуйте. Подскажите, а можно узнать отдельный фрагмент - профессии, которые наиболее оптимально подходят вам.
И спросить это по поводу брата?

rigelfakt
24.09.2012, 00:09
Добрый день ) Хочу узнать Евгений 06.06.2004 года 11.10 утра Одесса. Заранее благодарю.
Евгений обладает ментальной энергией. Благодаря наличия очень быстрой реакции, он мог бы проявить себя в практически любой сфере, где требуется большая скорость сообразительности и, в то же время, отсутствует необходимость в монотонности и глубоком погружении в тот или иной предмет. Евгений способен на столько легко схватывать информацию, что большинству просто не под силу. Благодаря этому, он может манипулировать людьми в своих интересах.
Он имеет врожденные таланты к молниеносному считывании информации и умении убеждать, что очень хорошо в рекламме, менеджерстве, журналистике, политике и т.д.
Нервная система очень чувствительна, по этой причине необходимо избегать возлагания на него массы обязанностей.
Из видов спорта ему значительно проще фихтование, теннис или что-то в стиле скейтбординга, нежели силовие виды.

rigelfakt
24.09.2012, 22:40
Здравствуйте. Подскажите, а можно узнать отдельный фрагмент - профессии, которые наиболее оптимально подходят вам.
И спросить это по поводу брата?
Да, возможно. Для этого необходимы сл. данные - имя человека, число, месяц, год, время, город рождения и проживания.
Дополнительно можете указать между чем стоит выбор, направлю куда лучше+оптимальные варианты.
Выполняю консультацию в течении 3 дней после заказа и оплаты.
Стоимость и реквизиты отправлю в личку.

rigelfakt
24.09.2012, 22:41
.

Все ещё впереди:dance4:

Мара-Мара
25.09.2012, 14:17
Спасибо вам большое. Мы как раз хотели отдать Евгения на карате. Постараемся найти альтернативный вид спорта ))) В целом все очень точно. Ребёнок очень быстро меняет занятия, неусидчив, но очень коммуникабелен. Ещё раз спасибо ))))

rigelfakt
27.09.2012, 22:04
:good: Удачи!

rigelfakt
29.09.2012, 23:20
здравствуйте,Ева родилась 13.02.2001 в 17.40 в г.Одесса
Еве будет очень важно идти в ногу с новыми технологиями. Она обладает очень прогрессивным умом и будет уверена в том, что любые проблемы могут быть разрешены с помощью разума. Её феноменальный интеллект просто необходимо развивать всевозможными доступными способами. Еве одинаково доступны и понятны как технические, так и гуманитарные дисциплины. Самое важное - это направить ее в русло образования, ведь подобные конфигурации планет часто встречаются у гороскопах профессоров и академиков. Если Ева примет решение или задастся целью по своим внутренним позывам, то практически ни кто и ни что не сможет переубедить её в обратном.
Хочу отметить, что у Евы присутствует очень сильная интуиция, и временами она даже сама не будет понимать почему поступает именно так, а не иначе, что будет предохранять от многих опрометчивых шагов.
В область ее интересов может входить всё что самое новое, сверхтехнологичное, инновационное, и в то же время нетипичное.

schema
30.09.2012, 16:48
спасибо большое,Вам удачи.

rigelfakt
02.10.2012, 01:08
До 8 октября запись на письменные консультации не принимаются.
Могу проконсультировать оперативно только в телефонном режиме или по скайпу.

rigelfakt
04.10.2012, 13:08
Глеб 1 октября 2010года 13:15 Одесса
:rose:
У Глеба присутствует врожденная сила воли, но Вам очень важно постараться развить в Вашем сыне любовь к себе (это можно делать как постоянным внушением, так и с помощью занятия спортом), в противном случае может вырабатываться комплекс неполноценности и самовыражение может быть затруднено.
Глеб обладает острой наблюдательностью, невероятным полетом фантазии и воображением, имеет художественные способности к прикладному искусству, наделен любезным мелодичным голосом, красноречив для устной и письменной речи. Его аналитический ум очень дотошный и всегда будет настаивать на мельчайших деталях, склонен анализировать, измерять, раскладывать все по полочкам. Имеются способности к матиматическим и техническим дисциплинам, к работе, которая требует скурпулезного внимания к деталям и идеальной организации.

S ИРА
04.10.2012, 17:35
Спасибо Вам за работу:rose:.Постараюсь правильно направить его порывы в нужное русло:).Переписала себе и буду периодически подсматривать по мере взросления.

rigelfakt
11.10.2012, 23:25
Удачи:):rose:

verko
18.10.2012, 15:58
Консультации грамотные, полезные, а так же исходя из моего опыта и опыта уже двух знакомых – верные.
Спасибо!

rigelfakt
29.10.2012, 21:03
Возобновляю работу :)

Eifa
03.11.2012, 20:38
Огромное спасибо! Конкретно прояснили ситуацию.

rigelfakt
04.11.2012, 19:00
Вы не уверенны в своём спутнике?
Вы не согласны с неопределенностью во взаимоотношениях?
Вы чувствуете, что от вас что-то скрывают и вы являетесь пешкой в чьей то игре?
Обращайтесь, помогу прояснить ситуацию и ответить на волнующие Вас вопросы.

mey
13.11.2012, 12:14
С консультации извлекла очень много новой и полезной информации для себя!
Специалист умеет доступно всё объяснить.
Получила ответы на массу вопросов. Многие мои догадки подтвердил Геннадий.
Спасибо Вам за помощь!

rigelfakt
19.11.2012, 13:22
verko, Eifa, mey, спасибо, был рад Вам помочь.

astro-mama
25.11.2012, 01:23
здравствуйте. а вы рассматриваете хорары?

rigelfakt
28.11.2012, 11:13
Здравствуйте!
Дело в том, что прогнозировать по натальной карте (карте рождения) очень сложно, если время рождения приблизительное.
Естественно, если время рождения известно хотя бы в пределах до двух часов, то карту можно отректифицировать (вычислить точное время на основании прошедших важных событий в жизни человека).
Хорарные карты - основной элемент для построения прогнозов в моей практике. Для составления прогноза по хорарной карте необходим только волнующий (действительно волнующий!) и конкретный вопрос от спрашивающего.
Поскольку столетиями и тысячелетиями до нас время рождения могли знать не многие, то такой вид астрологических предсказаний очень древний.
Также и для себя я нашел то, что рассмотрение хорарных карт для вынесения суждения и прогноза является самым удобным и максимально точным.
Если нужна помощь - обращайтесь :)

июшка
20.02.2013, 19:24
Гена, скажите пожалуйста,занимаетесь ли вы медицинской астрологией? В частности меня интерисуют прививки. Что они несут пользу или вред, это защита населения или бизнес? Мнений за и против очень много, и противники и защитники приводят весомые аргументы. Может ли помочь астрология разобраться в этом вопросе? Заранее благодарна.

еленка 1234
03.10.2013, 15:02
Вы уже не работаете?