PDA

Просмотр полной версии : Подскажите подарок для CANON EOS 50D.



Алена 2010
01.07.2012, 13:34
Обращаюсь прежде всего к опытным фотографам,профи.У мужа фотоаппарат CANON EOS 50D.Хочу ему сделать нужный подарок,но совершенно не разбираюсь в этих прибамбосах.Сын занимается футболом,может есть какой-то объектив (не очень дорогой),который предназначен для съемок таких соревнований на дальних дистанциях или хороший объектив для съемок природы,архитектуры.А может кто подскажет подводный бокс.Заранее спасибо всем за советы.

VIDEO-HELP
01.07.2012, 19:24
Здравствуйте! Вряд ли Вы угадаете, ведь Вы толком не знаете что у него есть в кофре (сумке), и возможно купите что-то мягко говоря неподходящее... После поздравлений, просто скажите ему: " Я не против, если ты купишь объектив о котором давно мечтал... за деньги из семейного бюджета..." Будьте уверены, он купит то, что ему давно снилось, правда Вам нужно быть морально готовой, что ценник может быть соизмерим со стоимостью классной шубки...
Правда, если у него нет внешней вспышки, то купите ему Canon 430EX2 - лишней точно не будет и качество семейных фото ощутимо улучшится! Не забудьте отписаться о результатах...

P/S Вот все бы жёны такими были, а тут копишь на каждую покупку месяцами!

AlekcandrXXХ
01.07.2012, 21:47
Вот все бы жёны такими были, а тут копишь на каждую покупку месяцами!


...эх ! была бы ты моя родная...ну хоть немножечко другой....не сидел бы я за чашкой чая...у соседки молодой...:)

Алена 2010
03.07.2012, 12:05
:)Спасибо,надо точно насчет вспышки подумать он как раз хотел какую-то...А какую:confusion:

Алена 2010
03.07.2012, 12:07
А где лучше искать?Я думаю что в Папараци дорого,или норм?

VIDEO-HELP
04.07.2012, 15:28
Заходите сюда:
http://hotline.ua/foto-fotovspyshki/canon_speedlite_430ex_ii/

и сравниваете цены, доставку и т.д. Если не хотите забот - прямая дорога в магазин, который Вы указали в пред. посте.

Алена 2010
07.07.2012, 11:11
Посмотрела предложенную вспышку,положительных отзывов больше чем отрицательных.Но все пишут что нужны аккумуляоры...Имеется в виду просто батарейки или что-то более существенное.Раз уж дарить вспышку-то при всех атрибутах.Но я всетаки хотела-бы объектив-были на море так я с трудом могла "достать"сына,плавающего на матрасе.

EVIP
07.07.2012, 12:03
Если у мужа нету объективов, кроме того что шел в комплекте....я бы посоветовал бы взять светосильный полтинник http://www.paparazzi.in.ua/catalog_item.aspx?type=131&item_id=1257&invoice=0 если бюджет позволяет. Или эконом вариант http://www.paparazzi.in.ua/catalog_item.aspx?type=131&item_id=1256&invoice=0. Но лучше первый вариант, чем второй)

Den_GC
14.07.2012, 17:32
Подводный бокс для вашей камеры и китового объектива - бюджет начнется от 4000 у.е. (бокс, порты, армы, синхрокорды, вспышки). А вот чтобы снимать сына во время футбола могу посоветовать хороший универсальный телезум Canon EF 70-300 IS USM. Вспышка во время футбола не поможет :(

Алена 2010
14.07.2012, 22:45
Подводный бокс для вашей камеры и китового объектива - бюджет начнется от 4000 у.е. (бокс, порты, армы, синхрокорды, вспышки). А вот чтобы снимать сына во время футбола могу посоветовать хороший универсальный телезум Canon EF 70-300 IS USM. Вспышка во время футбола не поможет :(

Бокс я УЖЕ не хочу.Прочитала,посмотрела кучу объективов и всякого такого и решила что мои и его взгляды на эти вещи и степень нужности у нас могут отличаться,поэтому хоть это и не романтично-пусть сам решит что он хочет,все-таки вещи дорогие,каждый день себе покупать не будешь,так пусть купит то что ему ближе-его же подарок.Спасибо всем за помощь.Темку можно закрывать ).

VIDEO-HELP
15.07.2012, 05:28
То, что мы Вам советовали с самого начала.