PDA

Просмотр полной версии : США



atomizer
08.02.2004, 09:03
Без комментариев.
Как вам слухи, что Б.Ладен давно сидит в США, но его берегут к следующим выборам Буша?

iFog
08.02.2004, 14:45
Гы, хорошая версия =)))))))))))))))

Anonymous
09.02.2004, 14:14
на самом деле буш - это гуманоид с разбившейся летающей тарелки, а его новая космическая программа не более чем попытка вернутся домой.

PS слухи разные бывают :-)))))))

mancurt
09.02.2004, 15:05
Вам бы не заморским боярам кости перемывать, а о своих подумать. А то чмо всякое сидит в виде чиновника, и живет за чужой счет. А всем побоку, т.к. смотрят в сторону США, а не вокруг-поближе.

VOD
09.02.2004, 17:05
Да, вот лично мне тоже побарабану что там себе думают американцы... мне например намного интереснее знать кто же будет нашим новым президентом... ну или мэром нашего любимого города...

Anonymous
10.02.2004, 12:55
тем не менее, ни VOD, ни mancurt в форуме о выборах мера не засветились. а в теме про сша как медом намазано. надо же какие правдоборцы принципальные попались

YAS
10.02.2004, 19:37
Что я могу сказать... пускаю администрация буша победит на выборах, поскоку для америки она делает только хуже
а сша я б хотел чтоб сами развалились, поскольку 3й мировой Земля похоже не вытянет...

atomizer
10.02.2004, 22:20
США - отражение наших амбиций. Как здесь промолчать? ))
Мы все еще ориентируемся не в ту сторону. На*** нам Россия???

nPocTo.
16.02.2004, 20:23
никчему нам к Росии клеиться .. долбаная страна. они так нифига делать неумеют.. никто жизни не знает.. даже хлеб резать разучились.. как в питомнике. привыкли что принесут и покладут в рот.. еще и на Крым косятся ... ***ну им.. !

iFog
16.02.2004, 20:27
nPocTo., вот ты сейчас много всего сказал, громкого, а аргументы привести? Ты всё умеешь делать и жизнь знаешь?

nPocTo.
16.02.2004, 20:32
fog, вот видел как они живут.. ну про жизнь я погарячился. но во главе у них - отстой. как можно вести войну 10 лет против 1000 человек?? !
такого небывает... там просто все гонят и грябят у всех на глазах бабки..
хотя у нас тожесамое с деньгами

iFog
16.02.2004, 20:39
Живут они там получше чем у нас народ живёт, мне так кажется.
Опять никаких конкретных аргументов. Это кстати и есть "гнать".

nPocTo.
16.02.2004, 20:49
ну живут они там лучше.. вопросов нет и претензий, просто неинтересно жить им там.. дурят их всех.. много у меня доузейй постоянно ездят туды в Московию. ( кстати говорб щас только про Моску и в некотором роде про Питер, остальное не трогаю там хорошие люди живут, и хорошо живут). и там говорят - галимо.. Вот съездить поглядет ще раз можно но жить - НЕТ.

YAS
16.02.2004, 20:58
Господа, я конечно извиняюсь за возможную некорректность,
но то что я сейчас сообщу, напрямую отразилось в топике.

Краткий, ламаковский экспус в историю.
более чем 300 лет назад Мазепа - гетьман Украинский профукал все свои ресурсы в интересах России и отдался Швеции. (чуть поточнее с десяти тысячным корпусом выступил на стороне Карла 12)
до этого Богдан Хмельницкий достиг максимального сближения с россией( хотя разные силы страны выступали кто за турок, кто за поляков), Юрий Хмельницкий после этого работал на турок.
около сотни лет назад Рада расформировала армию, страна разделилась на множество частей, каждая из которых тянула в свою сторону, и итог печален - пришли комуняки и банально оккупировали эту страну. К сожалению это была не "Российская Империя с её правами и свободами"(цитирую Суворова В.)
во время Киевской Руси так же был безпредел, брат на брата, сын на отца и т.д. (даже с учетом взглядов Бушкова, все равно так было...)
Сейчас политики Украины с умным видом решают(вот уже 10 лет) к кому им идти, к ЕС, к США и к России, в то время как бывший президент Леонид Кравчук рекламирует зубную пасту. Я не патриот, но меня это удручает. И самое интересное, что НАС никто ни куда не зовет. Вопрос КОМУ мы нужны??? КОМУ интересно кормить 49 милионов голодранцев??? ( и ну ладно, от силы милион нормальных) Опс... народ, заговорился... меня сбило сообщение

никчему нам к Росии клеиться .. долбаная страна. они так нифига делать неумеют.. никто жизни не знает.. даже хлеб резать разучились.. как в питомнике. привыкли что принесут и покладут в рот.. еще и на Крым косятся ... ***ну им.. !
я просто не могу понять, нахрена тако стране как УКРАИНА кудато к комуто клеиться??? Не такая уж и хреновая у нас страна (по ресурсам и територии).
И когда в прямом эфире какойто наш "политик" предлагает АМЕРИКОСАМ!!!(вернемся к нашим баранам) приходить, судить и то что виновных выдадут безпроблем(касательно скандала с кольчугами).
А США кого то когдато выдали???????
А США когдато комуто давали технические характеристики воружений, если это не требовалось в политических целях??? (правда неуверен насчет публикации тех. хар. кольчуг)
А США когдато останивили свой заводик по указки из вне???
КИЕВ - столица КИЕВСКОЙ РУСИ, он старше Москвы, старше Соединенных Штатов. И да простят меня админы, КИЕВ ЛИЖЕТ Ж**У США!!!
За это я считаю нашу страну помойкой и отхожим местом планеты. (США, как говорил Задорнов - желудок)

igva
16.02.2004, 22:31
Живут они там получше чем у нас народ живёт, мне так кажется.
Опять никаких конкретных аргументов. Это кстати и есть "гнать".
А насчет живут лучше ето сильно сказанно!!Москву и Питер нетрогать !!ето не россия ето города государства!Так вот, у нас в ОбщеМ плане, народ живет лучше и местами намного !

nPocTo.
16.02.2004, 23:21
все равно Одесса самый лучший город.. так как я здесь привык.. есть города и покрасивее., но жить здесь - одно удовольствие. жил я в других городах. отличается хотя и не намного.. но все же Одесса родной город. А вот на счет помойки-Украины - да... у нас много чего запущено.. и нам никто не нужен.. захотим и сами все поднимем

dasha
17.02.2004, 00:34
Очень неприятно было как-то слышать маму своего одноклассника. Она сказала: "...ой, взяли б нас уже хоть кто-то! Хыть Европа, хыть Россия.." /где бы не работать - лишь бы не работать/ Противно до ужаса. Такое впечатление, что у аборигенов больше развито чувство достоинства и трезвого самолюбия, чем у некоторых наших индивидуумов.
Что касается России, и света во Влидивостоке нет, и отопления в Якутии, и взрывают, и война идёт... но тем не менее уровень жизни в целом на ступеньку выше. Хотя вроде и ментальностью не слишком отличаются, и потенциальными запасами ресурсов в перерасчёте на душу населения не намного впереди... мне, не разбирающейся в политике и не интерисующейся историей, непонятно толком одно... откуда столько ненависти к России? Ладно, Америка, а тут.. :? зависть? не понимаю.

По всему я судить не могу, не обладаю достаточной информацией. Но вот, к примеру, экологическое законодательство у них рулит и продвигается семимильными шагами. И никакой продукт с сомнительными данными к ним не попадёт (по закону). У нас же без проблем принимают "гуманитарку" в виде ананасов, которые продают в разрекламируемых гипермаркетах нашего любимого города. И независимой экспертизой затем находят в них цинк... цинк... в ананасах :shock:
Эхх... до сих пор даже на красители, которые добавляют в какие-нить "барбариски" одесской кондитерской фабрики, не утверждены нормативы (!) А такие улучшители вкуса, как молочная кислота, их вообще можно сыпь-не хочу...

Отчего-то мне казалось, что Крым вроде как России и принадлежал всегда, пока весёлый дядька не подарил его Украине... и флот там развивался. Дык нет! Действительно, абайдутся, кацапы. Пусть там наши судна стоят, именно стоят...
И через Дунай мы бум судна пускать, дороем вот и... прям через территорию заповедника, патамуша деньги, а потом ООН санкции... и до конца истории бум выплачивать мировому сообществу за намеренное истребление флоры-фауны, вах, красата..(( КапЭц... извините. Вроде в патриотизме не отмечалась...
просто...абЫдно, да..((

YAS
18.02.2004, 02:28
nPocTo., сомневаюсь. Если да то только радикальными методами.

dasha,


откуда столько ненависти к России?

Аггитационная программа "правительства" Украины


Но вот, к примеру, экологическое законодательство у них рулит и продвигается семимильными шагами.
это только показуха. На сам деле решили слить стока то тон говна, прибежали зеленые, камешки покидали, и теперь говно сливает конкурент через дорогу, который перекупил контракт на слив, и часть получки дал "зеленым". Но кнечно не сравнить с нашим, где вообще п....., и это во всем.

Ozzy
18.02.2004, 12:31
Господа политики, пересмотрите еще раз Обращение Владимира Вольфовича Жириновского к президенту Соединенных Штатов Америки Джорджу Бушу... А то тут уже скоро расовые и межнациональные войны пойдут... И не надо чтоб нас к себе Европа брала, ИМХО. ................

Anonymous
18.02.2004, 12:42
igva совершенно прав. я сам одессит, в москве живу уже два года без малого. про питер не скажу - не бывал, но москва это просто отдельная тема.

если есть пожелания - много могу рассказать, чего по орт не покажут.

и штатам точно так же задницу лижут, только признавать это аборигенам мужества не хватает. великодержавное величие великой россии ослепляет... тьфу.

а если в среднем по больнице - практически то же самое, что и на украине. есть отличия конечно, но они не так велики. а одесса по любому рулит :-)

Ozzy
18.02.2004, 12:45
donden, что Одесса рулит, с этим многие согласны, и не только люди со всей Украины, Одесса - замечательный город, особенно когда есть капуста.

Anonymous
18.02.2004, 12:48
donden: Фев 18, 2004 13:42*
Ozzy: Фев 18, 2004 13:45

Это просто чат какой то а не форум :-)

Ozzy
18.02.2004, 13:12
donden, нет, просто пишем быстро :-) а вообще прикольно подметил, но бывало что и минуты в разрыве не было

nPocTo.
19.02.2004, 00:17
да о все равно... оччень обидно когда Россия присваивает себе историю Древней Руси.. центром та был Киев.. а вот они говорят, что украинцы и белорусы - побочный эффект.. разве это правильно. нет ... яя против такого мнения

Ozzy
19.02.2004, 01:31
nPocTo., конечно это гон. Москве может и 800 лет, а сколько Киеву? пусть подумают и сделают выводы

GR0SS
19.02.2004, 11:03
хехе...
начали за здравие - кончили за упокой
проще говоря, начинали с Бен Ладена и Буша - закончили Москвой и Киевом...
или еще не закончили? дальше развиваем тему?
:D :lol:

Anonymous
19.02.2004, 12:14
Ozzy: а они не хотят думать :-) за них путин и жириновский давно продумали. сказочку о величии в голову и стакан керосиновой водяры в руки. все, готов электорат, сделает как барин скажут.

nPocTo.: а ты просто :-) посдержанней будь. имхо конечно. "долбанная", "в питомнике" это тебя не украсит. зачем уподобляться тем, кого и критикуешь.
извини, не хотел морали читать, само получилось :-) сорри

GROSS: да ладно, те, дай выговорится :-) вообще, надеюсь на майские приехать в одессу. разольем тему. хе-хе

Julie
20.02.2004, 03:08
народ, а чего вы на Америку ополчились, я вот понимаю пожили бы тут, даже в гости приехали бы и делали бы свои выводы, а так голословно - там все дебилы и им делать нечего - с больной головы на здоровую.

Anonymous
20.02.2004, 17:28
А че они? Умные что ли сами? Гыгы...все наши "мозги" там ...вот че плохо.

Julie
21.02.2004, 17:46
мнда....гость, вы быть хоть не анонимили :)

Не надо только про мозги, наши не наши...если на то пошло, то тут больше мозгов индусов, чем наших, но это лишь по моим наблюдениям и отнюдь не истина в первой инстанции

nPocTo.
22.02.2004, 21:29
ну... мозгов у нас много.. хотя правда и то, что многие и уехали...
но умы остались и я с многими знаком.. вот например мой учитель физики! вот это ум.. Самый главный предсдатель жюри Всеукраинского Турнира Юных Физиков.. кстати о ТЮФе! он начинается кому интересно.. вот вторник открытие.. у нас.. В Ришельевском лицее

VOD
22.02.2004, 21:32
ну... мозгов у нас много.. хотя правда и то, что многие и уехали...
но умы остались и я с многими знаком.. вот например мой учитель физики! вот это ум.. Самый главный предсдатель жюри Всеукраинского Турнира Юных Физиков.. кстати о ТЮФе! он начинается кому интересно.. вот вторник открытие.. у нас.. В Ришельевском лицее

... и тут пошла реклама да Фируз? :D

nPocTo.
22.02.2004, 22:11
а почему бы и нет?.. ... реклама.. а вдруг есть физики-любители... или профи

Anonymous
23.02.2004, 04:51
Слухайте, я скажю вам как родным. Не берите дурное в голову. :P

chumak
21.03.2004, 21:20
Нострадамус предсказал развал США на 42-м президенте. Интеоесно, что тогда будут делать приживалки дяди Сэма?

nPocTo.
22.03.2004, 01:14
chumak, Нострадамус ничего такого не предсказывал.. в его предсказаниях явно ничего не написано!
там всего сказано, что великая держава падет под 42м...
что ето что то доказыввает?...

YAS
22.03.2004, 01:16
даже еслиб было сказано прямо, это б ничего не доказывало

Бармалей
23.03.2004, 02:45
Если бы он сказал прямо, то зародилась бы мусля типа "откуда он знае, что будут штаты и будут президенты?" и т. д. Такая точная инфа навеяла бы обоснованные подозрения в правдивости этих "предсказаний".
А в такой форме - это еще ничег не означает.
С тем же успехом можно сказать и что великая держава падет под 42-м нападением саранчи на плантации сахарного тросника в Бразилии.
Или точно так же это означает, что Великая держава Россия падет под 42- прзидентом США.
И вазе - фигня это по-моему. Очередная пропаганда со стороны противников штатов (т. е. нас) для поднятия там паники и дестабилизации (хотя казалось бы куда уж дальше???) мировой обстановки.

Borra Vishel z Mora
28.03.2004, 04:00
ну... мозгов у нас много.. хотя правда и то, что многие и уехали...
но умы остались и я с многими знаком.. вот например мой учитель физики! вот это ум.. Самый главный предсдатель жюри Всеукраинского Турнира Юных Физиков.. кстати о ТЮФе! он начинается кому интересно.. вот вторник открытие.. у нас.. В Ришельевском лицее

... и тут пошла реклама да Фируз? :D

кто уехал? никто никуда не уехал. тебе ж сказали: тихо, ША! мы едем в США!
а вы орёте как не нормальные. мы тут не спим и всё видим. и зарплату вы учителям не доплачиваете, и интеллигенцию не уважаете. Украина действительно великая держава, только если вы будете называть её православной, вы не сможете её enjoy, потому шо вам дадут по лицею (по мойде), а не по заграничному паспорту. :box:

VOD
28.03.2004, 08:14
вам дадут по лицею (по мойде),

А вот давайте не будем трогать лицей.. :wink:

atomizer
28.03.2004, 17:21
Чего это США трогать а лицей нет?

Yevgeniy Zhevelyuk
31.03.2004, 03:51
Vezde horosho kogda kapusta est' i bez raznitsi gde jivesh v Odesse, Moskve ili New Yorke

PersCat
12.04.2004, 21:37
КИЕВ - столица КИЕВСКОЙ РУСИ, он старше Москвы, старше Соединенных Штатов. И да простят меня админы, КИЕВ ЛИЖЕТ Ж**У США!!!
За это я считаю нашу страну помойкой и отхожим местом планеты. (США, как говорил Задорнов - желудок)

Не Киев и не народ, а наше долбаное. полностью продажное правительство лижет. Лижет для того, чтобы потом их не выдали разозленному народу. КИЕВ - столица КИЕВСКОЙ РУСИ Вот именно РУСИ. Сначала была общая Русь. Не русская, и не украинская. ОБЩАЯ.

Бармалей
13.04.2004, 00:41
PersCat:

Не Киев и не народ, а наше долбаное. полностью продажное правительство лижет.
А если бы на это все было не положить, то оно бы и не лизало. Потому что у нас в стране на несправедливость обращают внимание только когда она происходит непосредственно с ним (те же шахтеры, ведь от их благополучия и от их работы, если не на прямую, то косвенно зависит есть ли тепло в домах, та же горячая вода. А кто вышел с ними сидеть и побираться под дверями власть имущих? ЕДЕНИЦЫ вышли....) А дела соседа никого не чешут.

Darklancer
13.04.2004, 00:57
Бармалей,
А если бы на это все было не положить, то оно бы и не лизало
А если бы у нас правительство выбирал народ, то тогда бы никто никому туалетной бумагой не служил бы. А так... Дерьмократия (пардон), что ж ты хочешь.

Anonymous
13.04.2004, 10:16
Yevgeniy Zhevelyuk, есть внизу окна ответа кнопка Tранслит - все сообщения латиницей в последующем будут удаляться

nPocTo.
25.04.2004, 01:11
PersCat,


КИЕВ - столица КИЕВСКОЙ РУСИ Вот именно РУСИ. Сначала была общая Русь. Не русская, и не украинская. ОБЩАЯ.

так что теперь сделать?... Русь... да предки наши русичи... но не русские!
atomizer, а США никто не трогает...и незачем их трогать.. живут себе. делают дела.. пусть живут и делают.. а еси и начнут уж оччень сильно безпредельничать.. так накажут. Так в принцыпе с каждым будет

Borra Vishel z Mora
05.06.2004, 01:21
Так, ребятки, ну давайте не будем расстраивать друг друга. Мы всех Вас помним и всё так же любим. Да, Одесса была великой школой для основной части нынешней Американской интеллигенции. Ребятки, сходите в Аркадию, (извините Я обращаюсь к корешам) позагорайте, поплавайте, постреляйте в тире, поешьте мороженного, поплавайте до волнореза, посмейтесь в компании. Ещё немножко осталось. Сейчас мы добьём остатки и построим. А потом милости просим. Я Вам обещаю скоро будет лучше и это уже не шутка. А пока, хотелось бы узнать, почему Вы не делаете элементарных продуктовых раздач?
:cake:

Julie
05.06.2004, 22:38
ПРОСТО, кто у вас в лицее там такой патриот?
Я лицей в 98 закончила, мой классный (физик) тоже был патриотом, уже несколько лет "патриотит" всей семьей в Нью Йорке :)

ЗЫ - Для интересующихся - Заворотний

nPocTo.
08.06.2004, 00:10
Julie, тоесть патриот?.. из кого?.. учителей? ненаюю.. могет и все.
а из учеников.. ну есть такие..
говоришь закончилла?. знаю я такого физика.. он вместе с женой уехал. да?
а какой курс закончила? и с кем училась? кто там у вас был?

STRANGER
10.06.2004, 20:49
народ, а чего вы на Америку ополчились, я вот понимаю пожили бы тут, даже в гости приехали бы и делали бы свои выводы, а так голословно - там все дебилы и им делать нечего - с больной головы на здоровую.Раз уж проживаете в Штатах, то просветили бы общество с этой стороны Атлантики на предмет американской демократии. А то здесь все слышали звон, да не знают где он. Отсюда и предрасудки и озлобленость от чужого успеха.

Julie
11.06.2004, 18:26
Julie, тоесть патриот?.. из кого?.. учителей? ненаюю.. могет и все.
а из учеников.. ну есть такие..
говоришь закончилла?. знаю я такого физика.. он вместе с женой уехал. да?
а какой курс закончила? и с кем училась? кто там у вас был?

да,он самый, еще и с сыном, он у нас в классе учился.
Училась я там с 94 по 98, затем мехмат (НПО), и год уже как здесь (сразу после защиты).
Как там Колебошин поживает? Мировой мужик! :D
И Наталья Дмитриевна тоже супер! Кстати, если у вас еще работает Ольга Сергеевна (англ), передай ей и Натальи Дмитриевне привет от Юли Сибиряковой :) Еще Михал Ефимыч по математике....ех....какие годы....:)

Borra Vishel z Mora
06.08.2004, 04:55
Так, ребятки, шоб вы Жору Буша хорошо встретили.
:friends:

vas
06.08.2004, 12:23
Сейчас мы добьём остатки американизировавшейся фашистской нечисти и построим человеческий рай на этой земле. А потом милости просим. Я Вам обещаю скоро будет лучше и это уже не шутка.

Слишком много уехало умных и энергичных и слишком много приехало на их место. У меня создаётся впечатление, что Одесса скоро превратится в простое местечко с большим базаром на окраине...

Fman
19.08.2004, 11:17
А кто за то чтоб устроить митинг с сожением флага США ?:))

Maks Nikitin
24.08.2004, 09:13
А поможет?

Smailik
24.08.2004, 14:01
Maks Nikitin, нет, зато посмеёмся в кампании и поедим мароженого (с) нашего украинского или одесского ...

Штайн
24.08.2004, 14:53
Ненавижу Америку. Она гробит наше общество. Заполонило землю табаком, порнухой и прочими вредностями. А теперь прикидывается шлангом.
Бушу пора прекратить строить из себя миротворца, он когда-нибудь доиграется. Восточные люди не прощают обид...Буш разворошить осиное гнездо, а потом все человечество разхлебывать будет.

Fman
25.08.2004, 10:42
Maks Nikitin, конечно :) покажет пример всем
да и собратся всем патриотам поможет :)

я сейчас качаю сборник fuck-off america :)
куча анти американских и анти натовских песен(30шт)
так что скоро смогу поделится.


Югославия им даром не пройдет :)

Бармалей
06.09.2004, 15:32
Югославия им даром не пройдет :)


Fman, и чего ты предпримешь? Может в ирак подашся :-/

nPocTo.
06.09.2004, 22:29
Fman, ну вот... началось.. и что дальше..из-за таких как ты начинаются войны

Бармалей
07.09.2004, 00:39
nPocTo., не утрируй.
Тут имелось ввиду (имхо) не типа "вы за это ответите, с**ки", а что-то типа "ребята, сколько можно? Вы уже всех за*****ли". Ну или что-то в этом роде.

Извиняюсь перед прекрасными дамами, за не очень нормативную лексику.

Fman
07.09.2004, 10:23
Нет война и только война :)) ВОт только войны разные бывают: экономическая , информационная.А всякие "буш-путин-исламисты" наязывают нам именно вооруженную гражданскую войну в которой страдают только простые люди.
Да и оружие самое разно все почему то думают в основном об огнестрельном.

vas
07.09.2004, 11:29
Если ты научишь своего ребёнка "откуда ноги растут", эффект будет куда бОльший чем от пальбы...

Бармалей
07.09.2004, 15:36
Fman, но у тебя на аватарке тоже огнестрельное :)
И предлагаешь, как Беларусия вести открытую экономическюю конфронтацию с США? А значит и со всей Европой?
И это при нынешнем экономическом положении....

Fman
07.09.2004, 17:58
Бармалей, скоро сменю аватарку :))
нет информационную войну вести:), сейчас книгу ситаю набираюсь опіта:))
Хотя можно и экономически давить для этого достаточно ресурсов любого банка:)) выпустить золотые слитки и ввести их вместо денег, те они долар из обращения вытеснят. Так люди деньги в уе хранять а так будут в слитках:))
И если начать этот процес в пару странах то долар еще больше падать будет.

nPocTo.
07.09.2004, 19:44
Fman, значит ты предлагаешь расплачиваться в магазин золотом? смешно...
ггг.. как ты думаешь почему золотые монеты в обороте выжили себя? это невыгодно... подумай сам почему.. а что ты подразумеваешь под "информационная война"?

Бармалей
07.09.2004, 23:42
Fman, я думаю,что в ближайшие несколько часов после выпуска таких денег в обращение весь "золотой запас" Украины окажется где-нибудь на Кипре...
Да вообще-то бумажные деньги давно уже вытеснили мелалические. И главной тому причиной было далеко не чрезмерная тяжесть кошельков и легкость бумажников.
Информационная война? Хм.. Занятно. Есть идеи?
Технологическую же мы проиграли лет этак 30 назад..... И не только японцам, но и, по-моему, всему более или менее цивилизованному миру.

Fman
08.09.2004, 09:18
Бармалей, Блин гривны останются:)) а те долары что ты припрятал , круче перевести в золотые слитки
сейчас куча банков их продает. Дело в том что чтоб их здать ты часть денег теряешь. Нифига за кипром не окажется!!! Наоборот те баксы что лежат у народа на черный день , они с удовольствием переведут в банковские слитки. Те золота даже прибавится а доларовая бумажка ничем не подкрепленная будет вытеснена..
Насчет технологической читай калашников третий проект

Насчет инфо войн скоро выставлю пару книг(так сказать инфооборона общества)
советую в поисковике поискать информационные войны, калашников оседлай молнию, кара мурза манипуляция сознанием, роман ронин своя разведка, нлп,Владимир А. Истархов УДАР РУССКИХ БОГОВ,Владимир Тарасов ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ)
http://www.forum.od.ua/viewtopic.php?p=35591#35591 вот там уже есть часть книг:))
П С берите пример с кубы :)) маленькая страна противостоит всему империализму :))

valentina toshina
20.09.2004, 14:02
Без комментариев.
Как вам слухи, что Б.Ладен давно сидит в США, но его берегут к следующим выборам Буша? Беня Ладен в Одессе - сама слышала его по АВТО-ФМ и живёт в доме СБУ на Поскоте, как мне удалось выяснить только что.

valentina toshina
20.09.2004, 14:08
nPocTo., конечно это гон. Москве может и 800 лет, а сколько Киеву? пусть подумают и сделают выводы Одессе -2200 лет как показали раскопки на Приморском - считайте сами :roll:

valentina toshina
20.09.2004, 14:16
Жила я в США, но возвратилась в Одессу здесь лучше и точка. Как я сама слышала по АВТО ФМ - Усама Бен Ладен попросил и получил украинское гражданство. Живёт в Одессе на поскоте в ведомственном доме КГБ!!!!

Sigurd
20.09.2004, 14:34
valentina toshina, ты где таку траву покупаешь??? Я тоже хочу так убиваться. Причем с такой же регулярностью....Или у тебя ямайская, самим Жорой Бушем подарена ?:)

Sigurd
20.09.2004, 14:50
nPocTo., конечно это гон. Москве может и 800 лет, а сколько Киеву? пусть подумают и сделают выводы Одессе -2200 лет как показали раскопки на Приморском - считайте сами :roll:
Ага, вот сижу читаю:
Prentice Hall General Reference
15 Columbus Circle
New York, New York 2003
Copyright (c) 1989, 1993 by The New York Public Library and The Stonesong Press, Inc.

All rights reserved, including the right of reproduction in whole or in part in any form.

The name "The New York Public Library" and the representation of the lion appearing in this Work are trademarks and the property of the New York Public Library, Aston, Lenox, and Tilden Foundations.

The New York Public Library desk reference.-2nd ed. p. cm.
"A Stonesong Press Book." Including bibliographical references and index.

Все, регалии книги перечислил, теперь открываем страничку 888 раздела "Major World Cities" и читаем про Одессу нижеследующее :
Odessa, Ukraine
Founded by Tartars in fourteenth century
что по-русски значит "Основана ТАТАРАМИ В 14 ВЕКЕ!!!"

Lord of rings
20.09.2004, 16:00
valentina toshina, ты где таку траву покупаешь??? Я тоже хочу так убиваться. Причем с такой же регулярностью....Или у тебя ямайская, самим Жорой Бушем подарена ?

Да... такой гон, как я тут встречал можно только после знатной шалы нести... Эх, где мои 16 лет...

vas
20.09.2004, 17:20
Усама Бен Ладен попросил и получил украинское гражданство. Живёт в Одессе на поскоте в ведомственном доме КГБ!!!!

Ладно уж мужика так хаять - не верю, что у него нет денег на квартиру в нормальном районе ;)

И на одного такого сбежанца у нас столько своих живёт.

А если это вдруг правда, то дать ему здесь приют - самый умный ход - дома-то он бедокурить не станет и своим несветлокожим корешам не даст.

Maks Nikitin
20.09.2004, 20:07
Беня Ладен в Одессе - сама слышала его по АВТО-ФМ и живёт в доме СБУ на Поскоте, как мне удалось выяснить только что.

Валентина, честное слово, я за Вами искренне скучал, когда Вам закрыли доступ на форум на неделю. :uhaha:

gamanaga
20.09.2004, 22:14
Как я сама слышала по АВТО ФМ - Усама Бен Ладен попросил и получил украинское гражданство. Живёт в Одессе на поскоте в ведомственном доме КГБ!!!!
...Осама бен Ладен,так правильно..;)

Бармалей
21.09.2004, 00:32
valentina toshina, судя по тому из какого вы места, то вы до сих пор находитесь в электричке Нью-йорк - Одесса........

З.Ы. Может это Лрей развлекается ;)

Dimichhh
21.09.2004, 19:25
Может это Лрей развлекается
Лрей среди нас.................... :kruger:

Lord of rings
21.09.2004, 20:40
Может это Лрей развлекается
Лрей среди нас.................... :kruger:Так он чего, типа новый Газонокосильщик???

valentina toshina
29.09.2004, 07:06
народ, а чего вы на Америку ополчились, я вот понимаю пожили бы тут, даже в гости приехали бы и делали бы свои выводы, а так голословно - там все дебилы и им делать нечего - с больной головы на здоровую.Раз уж проживаете в Штатах, то просветили бы общество с этой стороны Атлантики на предмет американской демократии. А то здесь все слышали звон, да не знают где он. Отсюда и предрасудки и озлобленость от чужого успеха. в Родине идёт классный фильм по теме - "Фарентгейт 911"

Sigurd
29.09.2004, 13:47
ФаренТгейт? Вас Ист Дас?
Кстати, Ваш ответ по поводу "Омириканской Дирьмакратии" оказался исчерпывающим.

ipirogov
09.11.2004, 08:00
если есть в мире плохие парни должны быть и полицейские. США добровольно отдают на смерть своих сыновей и дочерей, чтобы этот сумашедший мир не был взорван окончательно, выполняя роль мирового полицейского, то бишь мента.
Кто такие менты - мы знаем хорошо, поэтому и у дяди Сэма бывают ашипки, типа начала войны в Ираке,
но если подумать режим Саддама был рано или поздно был бы свергнут самим народом, сейчас же там идёт гражданская война с помощью международной коалиции.

Lord of rings
09.11.2004, 11:02
но если подумать режим Саддама был рано или поздно был бы свергнут самим народом, сейчас же там идёт гражданская война с помощью международной коалиции.

а может просто всё - нефть...???

KilleR
09.11.2004, 15:42
Я вабще в шоке что американцы Буша выбрали!Это ж нада быть такими дебилами чтобы думать что война это правильно.Кстати после войны в Ираке участились теракты во всем мире.Кто знает,может быть и не было бы бесланской трагедии если бы не эта треклятая война

Fman
10.11.2004, 09:57
KilleR, ну кери скорее туже политикуб сохранил
думаю это также как наши ющенко и янукович.

ipirogov
11.11.2004, 06:23
Я вабще в шоке что американцы Буша выбрали!Это ж нада быть такими дебилами чтобы думать что война это правильно.Кстати после войны в Ираке участились теракты во всем мире.Кто знает,может быть и не было бы бесланской трагедии если бы не эта треклятая война ДЖОРДЖИКА ИЗБРАЛА СЕЛЬСКАЯ АМЕРИКА КОТОРОЙ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ НАСЕЛЕНИЯ И КОТОРЫЙ НУЖЕН СВОЙ ПАРЕНЬ-ЗАЩИТНИК ТРАДИЦИОННЫХ АМЕРИКАНСКИХ ЦЕНННОСТЕЙ - СЕМЬИ, РОДИНЫ, МИРА НО ЕСЛИ ОН РЕЗКО НЕ ПОМЕНЯЕТ СВОЮ ПОЛИТИКУ БУДЕТ ИМПИЧМЕНТ НО СУДЯ ПО ПЕРВЫМ КАДРОВЫМ НАЗНАЧЕНИЯМ ДЖОРДЖИК ПО СОВЕТУ МАМОЧКИ СТАЛ ИСПРАВЛЯТЬСЯ ВИДИМО ПОСЛЕ СВОЕГО ИЗБРАНИЯ ОН ПЕРВЫЙ РАЗ НЕ СМОГ СКАЗАТЬ ЧТО ТР.Х.Л ЖЕНУ ПРЕЗИДЕНТА А ЧИТАЛ FHM C OБЗОРОМ 100 САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК МИРА НЕПРУХА!!!

Borra Vishel z Mora
07.12.2004, 07:33
http://www.thirdworldtraveler.com/American_Empire/American_Empire_page.html

JIacKaBbIu DywuTeJIb
14.12.2004, 16:05
Да, вот лично мне тоже побарабану что там себе думают американцы... мне например намного интереснее знать кто же будет нашим новым президентом... ну или мэром нашего любимого города...




Я, Я вАш будущий мЭр и Президент !!! :D :)))) Всем будЕт хорошо... :)

Borra Vishel z Mora
05.01.2005, 23:34
Да, вот лично мне тоже побарабану что там себе думают американцы... мне например намного интереснее знать кто же будет нашим новым президентом... ну или мэром нашего любимого города...




Я, Я вАш будущий мЭр и Президент !!! :D :)))) Всем будЕт хорошо... :)

а вот это вы батенька зъя, если б американцы просто думали, было бы пол дела, так они же, используя технологию, заставляет здравомыслящих думать также, симулируя реальность и используя глобальный космический контроль управления мыслями.
http://makemillions.bizland.com/againstneuroconrol.htm

nPocTo.
07.01.2005, 20:25
мда... тут должен согласиться... Буш либо дурак, либо хитрец (причем злостный)..
что уж тут поделать..?
но именно апротив Америки никогда ничего не имел. И люди там как все. Тока толстыми быстро становятся..
что плохо, что культуры у них нет своей...а если и есть, то придумана она была за 2 дня..

Borra Vishel z Mora
08.01.2005, 01:03
нет, ну я не буду говорить, что они уж совсем плохие, но разница ментальностей даёт себя знать.
про Американскую культуру это отдельный разговор.

nPocTo.
08.01.2005, 12:21
.... ну так и я про это..
я же не сказал что они совсем плохие... а вот все остальные только это и говорят..
ну вот да... с культурой тут не так... мда.

Lepricon
22.01.2005, 09:35
Привет!

Самое прикольное, я потихоньку тащусь, как некоторые рассуждают об Америке. Ну мужики, надо же быть объективным, в конце-то концов, приезжайте, поживите, потом и позвиздим ;)

mac
22.01.2005, 11:01
Lepricon, Да это все обычный трёп под водочку. Мне вчера привезли с Киева презент - оранжевый шарфик и я (сам дурак конечно) напялил его на каток. Так нашелся придурок, который выкрикнул - Ющенко козёл. Мне пофиг конечно, но это тоже самое что рассуждать про Москву или NY ни разу там не побывав.
Аргументы, граждане, где ваши аргументы?

Скептик
23.01.2005, 18:44
nPocTo., каждый человек сам строитель своей культуры... А бескультурным можно быть в любой стране...

Lepricon
23.01.2005, 22:58
А что щас прикольного в Одессе, всмысле, что поменялось за последние 5 лет? Знаю на морвокзале, что-то огромное отгрохали, а что ещё?

Lepricon
23.01.2005, 22:59
Кстати, какой возрастной контингент тусуется на этом форуме?

cheshirrrrre
23.01.2005, 23:07
Lepricon,

14-16, не старше. Остальных расстреляли в борьбе за демократию. У Вас там в США правду по телекам не показывают, а тут уже атомная война идет полным ходом.

Lepricon
23.01.2005, 23:12
Lepricon,

14-16, не старше. Остальных расстреляли в борьбе за демократию. У Вас там в США правду по телекам не показывают, а тут уже атомная война идет полным ходом.
Да ладно... Знаю я что такое атомная война в Одессе, ещё со времён, когда Гурвица из мэров вышвырнули.... Народ повозмущался, попостукивал себя в грудь и в итоге все всё похерили...

Кстати, а кто щас мэр? так Боделан и сидит?

cheshirrrrre
23.01.2005, 23:16
Lepricon,

Боделан - он типа Кришна Свами ) Этот Бодисхатва, чую я, имеет бесчисленное количество реинкарнаций, и он будет с нами еще долго. Ибо Боделан - это вам не это. Этого босса данного уровня так просто не запобедить, у него очень сильное колдунство имеется, старых, коммунистических запасов.

Lepricon
23.01.2005, 23:28
Lepricon,

Боделан - он типа Кришна Свами ) Этот Бодисхатва, чую я, имеет бесчисленное количество реинкарнаций, и он будет с нами еще долго. Ибо Боделан - это вам не это. Этого босса данного уровня так просто не запобедить, у него очень сильное колдунство имеется, старых, коммунистических запасов.
Знаю их обоих, немного :wink:
Из моего опыта, мне было приятнее работать с Гурвицевской командой, хоть не надо было ждать подвоха в любую секунду (всё таки в бизнесе он был жентльмен :D ), а вот когда пришлось переключится на Боделана - ........ бескультурное дерьмо.

Lepricon
24.01.2005, 09:59
Вообщем, кто постарше, заходите на мой форум (адрес в профайле) ;)

Egor
19.02.2005, 01:55
Люди смотрите фаренгейт 911 и все будет ясно(Я был шокирован)

Lepricon
19.02.2005, 02:33
Люди смотрите фаренгейт 911 и все будет ясно(Я был шокирован)
Не надо смотреть. Булшит, обычно, плохо влияет на неокрепшие детские организмы. :wink:

Asa
21.02.2005, 13:18
Ой чуваки, чуваки.
1. Боделан сейчас в Одессе, а не в Америке, Китае и где там еще. Он мой сосед
и я его вижу каждый день.
2. Буша никто не выбирал, его папочка назначил на должность.
3. Знаете Бжезинского Збигнева? Збигнев - помощник Президента Буша старшего,
Клинтона и Буша младшего сейчас. Этот человек открыто говорит, что
Американская политика - захватить господствующие положение в мире.
Первый этап - это доллар. Американский доллар - это ключ к захвату
этого положение. Следующим шагом было, как бы захват правительства
в других гос-вах с целями демократиями. Такими странами был Авганистан,
Ирак, Иран.. (др. аз. страны) и уже Украина. Конечная цель - Россия.
4. Почему? Ющенко не козел... Он вор. Такой же вор как и Янукович и Кучма. НЕ МЕНЬШЕ!
Боделан? Да, Боделан тоже вор, но не такой ярый убийца, как Гурвиц. На*** Деревянка
мочить открыто,. Чтоб все знали?
Аргументы? Что сделал Гурвиц за время правления? А нихера - вот вам везкий аргумент. А что сделал Ющенко за время премьер-министра - нихера (хотя нет, Тимоше дал продать все обл.энерга). А что он сделал за время НацБанка - ничего, хотя странно что-то - этот банк разорился, но это скорее всего просто случайность. Другой мой сосед, не буду называть
его фамилию, рассказывал мне, как Помаранчови продали ему Одесское обл.энерго.
Круто, да? Все ЛВ, шо мы платим за энергию - идут ему (-себистоимость покупаемой енергии).
Вот и аргументы - лучше нет, чем прямое признанье.

Жук
21.02.2005, 22:02
Asa, судя по орфографии, во времена правления Гурвица тебя возили в коляске еще :).


Другой мой сосед, не буду называть
его фамилию, рассказывал мне, кто Тимошенко с Ющенком продали ему Одесское обл.енерго.

А мне чувак (не хочу говорить про него - убьют) показывал, как Годзилла ходила по Нью-Йорку (секретные съемки, все СМИ промолчали)....

cape
21.02.2005, 23:01
Люди, полный офф-топ, извините - не знаю куда сунуть.

МОЙТЕ ХОРОШЕНЬКО РУКИ И ПОКУПАЙТЕ ПРОДУКТЫ В ПРОВЕРЕННЫХ МЕСТАХ.

Во избежании...

Asa
22.02.2005, 13:03
Asa, судя по орфографии, во времена правления Гурвица тебя возили в коляске еще :).


Другой мой сосед, не буду называть
его фамилию, рассказывал мне, кто Тимошенко с Ющенком продали ему Одесское обл.енерго.

А мне чувак (не хочу говорить про него - убьют) показывал, как Годзилла ходила по Нью-Йорку (секретные съемки, все СМИ промолчали)....

А что именно тебе не нравится в моей орфографии?

Жук
22.02.2005, 17:05
Asa, судя по орфографии, во времена правления Гурвица тебя возили в коляске еще :).


Другой мой сосед, не буду называть
его фамилию, рассказывал мне, кто Тимошенко с Ющенком продали ему Одесское обл.енерго.

А мне чувак (не хочу говорить про него - убьют) показывал, как Годзилла ходила по Нью-Йорку (секретные съемки, все СМИ промолчали)....

А что именно тебе не нравится в моей орфографии?

Пример?


А нихера - вот вам везкий аргумент

Стиль изложения, ошибки в словах....Кстати, тебе вроде всего 15? При Гурвице сколько было?

Asa
23.02.2005, 00:28
Asa, судя по орфографии, во времена правления Гурвица тебя возили в коляске еще :).


Другой мой сосед, не буду называть
его фамилию, рассказывал мне, кто Тимошенко с Ющенком продали ему Одесское обл.енерго.

А мне чувак (не хочу говорить про него - убьют) показывал, как Годзилла ходила по Нью-Йорку (секретные съемки, все СМИ промолчали)....

А что именно тебе не нравится в моей орфографии?

Пример?


А нихера - вот вам везкий аргумент

Стиль изложения, ошибки в словах....Кстати, тебе вроде всего 15? При Гурвице сколько было?

У меня все не так как у всех. Я с 13 лет работаю в папином бизнесе и имею большой опыт в экономике и политике. И школу закончил экстерном. Ну это так, не важно.

А на счет Годзилы, знаешь и это может быть, только вот бедный пралиториат об этом не догадывается. Приходи ко мне в гости и я тя с ним познакомлю, если не веришь...

Asa
23.02.2005, 00:30
Жук И что, мля, ко мне пристал? Я к тебе пристаю? И лишь говорю свою точку зрения и без конкретизации на имена, а ты сразу наваливаешься...

Фокина
01.03.2010, 08:30
подскажите пожалуйста Если человек уезжает в Штаты на ПМЖ, но позже будет ездить в Украину заканчивать обучение заочно. Может ли он спустя год проживши там (необходимый для отправки документов на грин-карту) уже приезжать суда хотя бы на 1-2 месяца. Или он должен обязательно получить грин-карту и тогда получит право на выезд???

если можно ответ в личные сообшения!!!

Dr.Freeman
01.03.2010, 16:19
подскажите пожалуйста Если человек уезжает в Штаты на ПМЖ, но позже будет ездить в Украину заканчивать обучение заочно. Может ли он спустя год проживши там (необходимый для отправки документов на грин-карту) уже приезжать суда хотя бы на 1-2 месяца. Или он должен обязательно получить грин-карту и тогда получит право на выезд???

если можно ответ в личные сообшения!!!

Вам лучше в другую тему.

Фокина
02.03.2010, 11:27
подскажите какую

Dr.Freeman
02.03.2010, 15:58
подскажите какую

"Куда уехать на ПМЖ?"

Там Вам подробно расскажут.