PDA

Просмотр полной версии : А как Вы относитесь к классическим костюмам?



Fightfoolle
13.06.2012, 01:54
Всем доброго времени суток.

Есть проблема(хотя я это за проблему не считаю),я всегда ношу только классическую одежду(помимо случаев,когда надо быстро где-то выйти,либо дома)

Вот многие(в том числе и мама,друзья,бывшая девушка) мне очень много раз задавали вопрос "когда же ты уже оденешь нормальную одежду","когда ты купишь джинсы" и т.д.

Просто интересно мнение товарищей по форуму.А как Вы относитесь(отнеслись бы) к Вашему другу\брату\сыну\знакомому,который одевается только в классическую одежду?

Natalia Zaharova
13.06.2012, 22:55
Подумала, что это какой-то религиозный фанатик, если ему меньше 30, и он не директор кампании :)

Smell of Soul
14.06.2012, 10:31
Мужчина в классическом костюме - это красиво :) Как по мне...

Terra_cotta
14.06.2012, 16:11
Мужчина в классическом костюме - это красиво :) Как по мне...

Только идут костюмы далеко не всем, даже очень хорошо подобранные, и нормально их носить умеют в реальной жизни - полтора человека из сотни ;) И это еще в лучшем случае :)

Natalia Zaharova
14.06.2012, 20:49
Только идут костюмы далеко не всем, даже очень хорошо подобранные, и нормально их носить умеют в реальной жизни - полтора человека из сотни ;) И это еще в лучшем случае :) И то по назначению не всегда в кассу, вот зачем автору жить в формальном окружении? Что он говорит о себе окружающим? Я даже не представля, какая у него может быть мотивация прийти играть в баскетбол с друзьями в классическом костюме? :)))

Terra_cotta
14.06.2012, 22:28
Я даже не представля, какая у него может быть мотивация прийти играть в баскетбол с друзьями в классическом костюме? :)))
Перебор просмотра сериала "Как я встретил вашу маму", не иначе ;)

Fightfoolle
15.06.2012, 02:49
И то по назначению не всегда в кассу, вот зачем автору жить в формальном окружении? Что он говорит о себе окружающим? Я даже не представля, какая у него может быть мотивация прийти играть в баскетбол с друзьями в классическом костюме? :)))

Я не играю в баскетбол...Единственная игра,в которую я могу поиграть - шахматы.

Natalia Zaharova
15.06.2012, 11:08
Перебор просмотра сериала "Как я встретил вашу маму", не иначе ;)
ни в одном глазу :)* честные - честные такие)))

Кис
19.06.2012, 13:31
Мужчина в костюме -это красиво, мужчина, который умеет носить костюм-это вдвойне красиво))) Но... Люди ведь не просто так придумали стили одежды и другую одежду, помимо классической (тем более разные люди понимают под класикой разные вещи). Для каждой ситуации есть своя одежда. Офис предполагает строгий стиль, прогулочный вариант - casual (причем как по мне, так брюки и рубашка, например с закатанными рукавами этому стилю не противоречат), а на пляже люди носят шорты и майки )))

Natalia Zaharova
19.06.2012, 17:19
Кис, кстати, человек, который умеет оставаться узнаваемым и в едином стиле во всех жизненных ситуациях - это только звезда! Я предпочитаю выбирать одно направление и повторять свои решения для того, чтобы мой стиль стал неординарным. Строгий деловой костюм или армейская униформа нужна только политикам, остальным позволительно быть более творческими и ... интересными.