PDA

Просмотр полной версии : Кавитация. Реальные отзывы тех, кто делал...)



Алёна22
08.06.2012, 11:57
Всем добрый день.
Собираюсь пройти курс прессотерапии, а со след.недели начать кавитацию.

Девочки, кто делал?
Куда лучше записаться?
:rose::rose::rose::rose::rose:

Алёна22
08.06.2012, 13:41
Неужели совсем нет отзывов? (((

Анаконда
09.06.2012, 16:09
А где у нас делают прессотерапию?

Алёна22
09.06.2012, 18:00
В очень многих салонах.
Почитайте форум......)

Langoria
10.06.2012, 12:25
В НоуХауМед есть. Считаю, что кавитация намного менее страшная и опасная процедура, чем стандартная липосакция с практически оперативным вмешательством. Во время откачивания жира есть риск занесения инфекции, того же гепатита, который даже на приеме у стоматолога можно получить. Результат от ультразвуковой липосакции однозначно есть.

Алёна22
10.06.2012, 14:57
В НоуХауМед есть. Считаю, что кавитация намного менее страшная и опасная процедура, чем стандартная липосакция с практически оперативным вмешательством. Во время откачивания жира есть риск занесения инфекции, того же гепатита, который даже на приеме у стоматолога можно получить. Результат от ультразвуковой липосакции однозначно есть.

Здравствуйте.
Вы лично делали кавитацию? Либо это Ваше ИМХО? )))

Хочу узнать (повторюсь) отзывы и результаты "бывалых"........)))

ымуеф
27.06.2012, 13:07
Я делала кавитацию в АМД лаборатории на тираспольской, результата ноль, сделала 8 процедур.

Алёна22
27.06.2012, 15:23
Я делала кавитацию в АМД лаборатории на тираспольской, результата ноль, сделала 8 процедур.

Вообще ни см. не ушло?
Вы много ели? (не в обиду)

ымуеф
27.06.2012, 17:01
Вообще ни см. не ушло?
Вы много ели? (не в обиду)
Очень следила за питанием , воду постоянно пила как они говорили, плюс ещё делала прессотерапию, в результате врач сказала что может у вас какие-то проблемы с эндокринной системой ( это исключено) и развела руками. С одной ноги ушёл 1 см, с другой 1,5 но и то я думаю что из-за того что первичные замеры были перед критическими днями.

Алёна22
28.06.2012, 16:53
Спасибо. за ответ...(((

Евгения 81
19.05.2013, 03:06
И все больше никто не созрел на эту процедуру!
Я все собираюсь, теперь вопрос стоит где делать?

Только Своя
29.05.2013, 23:36
И все больше никто не созрел на эту процедуру!
Я все собираюсь, теперь вопрос стоит где делать?
я тоже узнавала. но тут такого начитала в инете...(( а вобще вас скажу лучше всего правильное питание. тренировки, массаж и особенно ваше желание похудеть!! правда я после 2 родов набрала порядка 15 кг...но по собственной глупости.... вот докормлю и возьмусь за себя))

STAR T
04.07.2013, 20:07
Делала в медицинском центре 5 процедур прессотерапии - результат НУЛЕВОЙ. У подруги - аналогичная история.

LenaSolnce
05.07.2013, 11:58
:rose:Привет, я делала кавитацию + прессотерапия, сказали надо в комплексе, был целюлит ноги и животик (после родов так и не ушел полностью) я средней полноты и похудеть не получается - режима нет, в спорт зал времени нет - для регулярного посещения, ребенок - дом - работа.

Отходила, 5 или 6 сеансов - разбили апельсиновую корку на ногах, и подтянулся живот точнее нижняя часть она у меня любимая.

Сколько ушло - сразу см 4 -5 на животе и бочках (талия что ли) и через месяц еще пару см, но я больше и не хотела. был основной баласт - скинула.

не знаю может от аппарата зависит может от человека как настроен.

Делала в Мультимеде, там скидка была,):shine:

я Кристина
07.07.2013, 01:28
я делала кавитацию, прессотерапию, гидромассажи и термосоник в комплексе, при этом сидела на диете. реально за быстрый срок хорошо скинула в см. ( в бедрах сантиметра 3, за 2 недели). Готовилась к конкурсу красоты, по этому и ходила на эти процедуры. Если будет необходимо еще быстро и качественно похудеть обязательно обращусь к этому методу.

odessa mama 2011
21.07.2013, 15:33
Интересно, как рекомендуют чередовать прессотерапию и кавитацию? Я знаю что прессотерапию делают через день, а кавитацию раз в неделю, и как это совместить? Пойду у доктора узнаю, может кто сталкивался расскажите

Ивк
20.01.2014, 19:42
делала 10 процедур лпж с прессотерапией , потом через месяц 10 процедур кавитации с прессотерапией. по-мооему, кавитация-это полный развод для людей, которые ооочень хотят уменьшить объемы, уменьшить жировые отложения и готовы все отдать за это. никакого результата после кавитации (после родов остался жир только в области живота и кавитация с этим не справилась!). Очень расстроилась (денег-то ушло немало)!! реально помогли процедуры лпж-жир не убрали, но кожа очень здорово подтянулась, растяжки сильно уменьшились и около 2 кг ушло!. все-таки жду чудо-средство от жировых отложений , так как физ. упражнения в области живота запрещены...Всем советую спорт и здоровое питание))

Алёна22
20.01.2014, 22:11
делала 10 процедур лпж с прессотерапией , потом через месяц 10 процедур кавитации с прессотерапией. по-мооему, кавитация-это полный развод для людей, которые ооочень хотят уменьшить объемы, уменьшить жировые отложения и готовы все отдать за это. никакого результата после кавитации (после родов остался жир только в области живота и кавитация с этим не справилась!). Очень расстроилась (денег-то ушло немало)!! реально помогли процедуры лпж-жир не убрали, но кожа очень здорово подтянулась, растяжки сильно уменьшились и около 2 кг ушло!. все-таки жду чудо-средство от жировых отложений , так как физ. упражнения в области живота запрещены...Всем советую спорт и здоровое питание))

В какую цену ЛПЖ и где?

tt34tt
23.01.2014, 13:36
Что такое ЛПЖ?

Len4ik25
23.01.2014, 16:36
LPG-вакуумно-роликовый массаж, а кавитация... от нее в Европе стали отказываться по причине многочисленных противопоказаний и негативных последствий после процедуры, результата и правда "ноль". Аппаратов сюда навезли, отбивать-то нужно, вот и делают клиентам. Читайте интернет:-)

Zverenok
24.02.2014, 17:19
А мне процедура понравилась. Может это от аппарата зависит? Я делала кавитацию в Киеве в Лазерхауз (недавно переехала), успела сходить только на одну процедуру правда=( Процедура полностью безболезненная, только в ушах звенит неприятно=(( но все терпимо. У меня немного подтянулся живот, доктор сказала что эффект от процедуры накопительный, и что его не сразу будет заметно. Только после нее в течение 3 дней нужно пить много воды, что бы уходили продукты распада.

Эмили007
13.12.2017, 00:45
А где у нас делают прессотерапию?

На Радужном ( Таирово ) 30 мин - 100 грн