PDA

Просмотр полной версии : Опыт заказа с VICTORIA'S SECRET. Вопросы о размерах, доставке и картах )



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Иннуся
17.03.2009, 14:11
Девочки,мелькнуло предложения открыть отдельную темку о заказах с этого классного сайта .
Делимся опытом о помогаем новичкам :D

carissima
17.03.2009, 14:21
Ну (потирая ручки, пишу я)...
У меня Мастер Кард (имексбанковский). С удивлением узнала о том, что там изначально расчет ведется через евро. У меня долларовый счет. Банк работал нормально.
Заказывала понемногу. Все приходило на нашу обычную почту. То есть за доставку платила только ВС.
Впервые с таможенными сборами столкнулась, когда заказала резиновые сапоги Пинк. При их стоимости 48 долларов да плюс за доставку ВС сколько-то там примерно 30 долларов, державе за растаможку заплатила 300 грн(на то время 60 долларов).

krista1
17.03.2009, 14:26
адресочком поделитесь:shine:

Иннуся
17.03.2009, 14:41
я заказывала пока только один раз ,была долгая эпопея с заказом. Я изначально не записала свой клиентский номер и номер заказа.В связи с этим ,я не могла понять,почему не снялись деньги с карты.
Потом оказалось,что нужных мне позиций нет на складе.Одна появилась,и была мне выслаана 9 марта. ВС писала,что я получу посылку где-то 31 марта. Очень жду и надеюсь ,что всё будет доставлено в срок )

carissima
17.03.2009, 14:50
я имела дело только с их интернет-резиденцией. по телефону ни разу не заказывала.
если вещи в данный момент нет, они напишут backordered - мол, вышлем позже, когда появится. и деньги за нее и за ее доставку снимут позже, когда появится.
если 9-го выслали. то числа 23-го ждите.
так как посылка в Европу приходит быстро. я об этом узнала, когда они через UPS отправили. два дня - и посылочка в Европе. сначала ее отправляют в Кёльн, потом в Киев, а из Киева-в Одессу. а дальше - дело расторопности нашей почты.

Mana
17.03.2009, 15:08
Девченки, расскажите кто заказывал в ВС и посылка пришла UPS- ом потом проблем с таможней не было?
я читала российский форум, который посвящен ВС и девочки говорят, что если посылку отправляют UPS - ом, то она попадает на таможню и приходится растамаживать каждую вещь из посылки

Дикая Штучка
17.03.2009, 15:21
Девченки, расскажите кто заказывал в ВС и посылка пришла UPS- ом потом проблем с таможней не было?
я читала российский форум, который посвящен ВС и девочки говорят, что если посылку отправляют UPS - ом, то она попадает на таможню и приходится растамаживать каждую вещь из посылки

если ЮПС отправляют (габаритные грузы -зимняя одежда, обувь), то точно попадает на растаможку, не зависимо от суммы инвойса. Подсчитать примерно во сколько обойдется растаможка - сложно.

Стася
17.03.2009, 16:37
ООО!!! Вот и правильно, хорошая темка!!! Еще та ода шопоголикам сетевым:))

Рассказываю и я...., по-привычке позаказывала все что нравилось М, оказалось очень велико ближе к нашей Л. Теперь все беру измеряясь:)) там есть таблицы.
Я по совету девушки, нашей форумчанки,(Лены:rose:) открыла карту интернет Привата, проблем не знаю, только раздрожают очереди постоянные в кассах:search:
Качеством я почти всем осталась довольна:good:

Стася
17.03.2009, 16:39
А и еще моя "Американская посылка " навела шухер на почте, :):):) не хотели без начальника ее мне отдавать, не знали что с ней делать.

Иннуся
17.03.2009, 17:14
А и еще моя "Американская посылка " навела шухер на почте, :):):) не хотели без начальника ее мне отдавать, не знали что с ней делать.

я ожидая свою посылочку, больше всего боюсь за нашу почту.
У меня негативный опыт с почтой уже есть ,это касаемо Грин мамы.Я по ошибке указала неверный индекс.По идее,они должны были отправить по тому индексу, а потом переслать на мой адрес.Вчера было ровно 2 месяца ,как я жду свою несчастную посылку ГМ с Киева.Пару раз звонила ,приходила на почту ,они отказываются искать мою посылку,если я не приношу с собой их уведомления.
А у меня почтовый ящик сломан.И то ли уведомления нет ,то ли вытащили :(.
Теперь жду посылку с ВС и еще одну с Великобритании и волнуюсь за почту.Что подскажете? Если пришёл срок получения посылки ,а уведомления нету ,могу я пойти на почту ,и потребовать(на просьбу они не откликаются ) поискать мою посылку в числе пришедших ?

Дикая Штучка
17.03.2009, 17:31
я ожидая свою посылочку, больше всего боюсь за нашу почту.
У меня негативный опыт с почтой уже есть ,это касаемо Грин мамы.Я по ошибке указала неверный индекс.По идее,они должны были отправить по тому индексу, а потом переслать на мой адрес.Вчера было ровно 2 месяца ,как я жду свою несчастную посылку ГМ с Киева.Пару раз звонила ,приходила на почту ,они отказываются искать мою посылку,если я не приношу с собой их уведомления.
А у меня почтовый ящик сломан.И то ли уведомления нет ,то ли вытащили :(.
Теперь жду посылку с ВС и еще одну с Великобритании и волнуюсь за почту.Что подскажете? Если пришёл срок получения посылки ,а уведомления нету ,могу я пойти на почту ,и потребовать(на просьбу они не откликаются ) поискать мою посылку в числе пришедших ?

мне ни разу не приходило с почты уведомление. я просто ждала время, к которому приблизительно должна была прийти посылка, и шла на почту, чтобы ее разыскивали. Потом почта так мотивировала то, что не было уведомления: тут написан номер дома B латиница (Б кириллица ), мы и носили в В (В кириллица). Интересно, как я должна была написать
Б по английски?

Иннуся
17.03.2009, 18:42
мне ни разу не приходило с почты уведомление. я просто ждала время, к которому приблизительно должна была прийти посылка, и шла на почту, чтобы ее разыскивали. Потом почта так мотивировала то, что не было уведомления: тут написан номер дома B латиница (Б кириллица ), мы и носили в В (В кириллица). Интересно, как я должна была написать
Б по английски?

у нас на почте уникумы )
жаль,что оочень часто злобные :girl_werewolf: .Но они брались искать без проблем,да ? Не брюзжали,что им лень ,и это долго всё перерывать?

Дикая Штучка
17.03.2009, 18:43
у нас на почте уникумы )
жаль,что оочень часто злобные :girl_werewolf: .Но они брались искать без проблем,да ? Не брюзжали,что им лень ,и это долго всё перерывать?

Ну особо не брюзжали. Просто не надо лишний раз быковать, а по человечески попросить поискать посылку.

Стася
17.03.2009, 18:47
Мне почтальон принесла уведомление и позвонив в домофон сообщила, что мне пришла посылка из АМЕРИКИ. Но когда я туда пришла, там какую-то бумажку искали от таможни с отметкой о нулевой пошлине, но не нашли ее, и хотели ждать начальницу, но я им там закон цитирова.... и ее мне отдали. Это была первая посылка у них с Америки.

Audrew
17.03.2009, 18:59
Виктория Сикрет Фак
1. Как зарегистрироваться?
2. Как оплачивать?
3. Как сделать заказ?
4. Когда его доставят
5. Как разобраться с размерами?
6. Что делать, если размер не подошел?
7. УГГЗ
8. Секреты Виктории Сикрет.

1. Как зарегистрироваться?
Сначала нужно зарегистрироватьсяhttp://i.ixnp.com/images/v3.72/t.gif (http://www.victoriassecret.com/commerce/application?namespace=user&origin=logon.jsp&event=link.register). Минимальные знания английского не помешают ;)
Раздел Billing Address. Это ваш домашний адрес, он же адрес доставки, заполняете по образцуhttp://i.ixnp.com/images/v3.72/t.gif (http://www.ljplus.ru/img/m/a/malania/vs001.gif). Жмете SUBMIT.

2. Как оплачивать?
Для оплаты в ВС подходят карты Visa Classic, MasterCard Standard. Вам НЕ подходят карты Visa Electron, MasterCard Electronic.
Можно оформить в любом банке.
UPD Обратите внимание: если вы будете оплачивать картой вашего родственника, то нужно "регистрировать" (п. 1) его, а не себя, и указывать его в качестве получателя посылки. Иными словами, имя на карте должно совпадать с именем получателя, то же для адресов (адрес, указываемый при регистрации карты в банке, должен совпадать с адресом доставки).

3. Как сделать заказ?
Для выбора понравившегося товара пользуйтесь он-лайн каталогом. Выбираете понравившийся предмет одежды, у него цвет, размер, количество и добавляете в корзину (кнопка ADD TO BAG).
После того, как все выбрали и готовы покупать, жмете CHECKOUT.
Лицезреете вашу корзину (SHOPPING BAG) и проверяете, что все правильно. На этом этапе можно что-то выкинуть (или добавить).
Жмете опять CHECKOUT.
Раздел BILLING & SHIPPING. Ничего не меняете, жмете CONTINUE.
Раздел SHIPPING METHOD. Должно быть выбрано Standard International. Жмете CONTINUE.
Раздел ORDER REVIEW & PAYMENT. Проверяете, все ли правильно заполнено. Вы ведь не хотите, чтобы ваш лифчик доставили соседу?! Здесь же заполняете подраздел Credit Card Information. Чем оплачивать - см. предыдущий пункт.Жмете PURCHASE.
УСЕ!!!

4. Когда его доставят
Срок доставки составляет 14-21 рабочих дней для самого дешевого вида доставки (UPS).Обычно от момента заказа до доставки проходит в среднем около 1-2 недель.
UPD Важный аспект доставки - таможня. Чтобы вам про него больше ничего не знать, нужно, чтобы общая сумма вашего заказа без стоимости доставки не превышала ??(вот тут не знаю сколько) уточнения приветствуются.

5. Как разобраться с размерами?
Варианты:
- обмеряться, таблица по обмерам в дюймах тутhttp://i.ixnp.com/images/v3.72/t.gif (http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/sizecharts/), 1 дюйм (inch) ~ 2,54 см.
- по таблице, например, здесьhttp://i.ixnp.com/images/v3.72/t.gif (http://www.vsecret.ru/sizes.htm)
В целом, можно сказать, что вещи большемерные - америкосы себе льстят. Например, если здесь вы носите M, то там вполне можете влезть и в S.
Поначалу достаточно трудно угадать с размером, даже обмеряясь и сверяясь по таблицам. Зато потом, когда будете точно знать свой размер, можно заказывать с закрытыми глазами, потому что все подойдет без вопросов.


6. Что делать, если размер не подошел?
- пристраивать подругам-знакомым
- обменивать или возвращать
Обменивать/возвращать можно любую вещь по любой причине, если вы ее не носили, в течение 90 дней со дня покупки.
После того как ВС получат возвращенную вещь, ее стоимость будет возмещена вам на карту.
Если вы вернете вещь после этого срока, вы получите взамен подарочный сертификат на эту сумму, который сможете потратить при покупке в ВС.
Самый дешевый способ отправить вещь в ВС - это наша родная почта. Если вещь нетяжелая и небольших габаритов (не верхняя одежда или коробка обуви), то отправка бандероль. Если вещь большая - то посылка.
Обязательно заполняйте т.н. EXCHANGE & RETURNS FORM (вы ее получаете вместе с заказом). Там указывается, что вы возвращаете, хотите ли возвратить или обменять вещь на ту же другого размера/цвета, № кредитной карты, куда возвращать деньги (если возврат) и т.д.

7. УГГИ
Поскольку эти именитые валенки будоражат многие умы, им посвящен отдельный раздел нашего ФАКа.
Ассортимент УГГов тутhttp://i.ixnp.com/images/v3.72/t.gif (http://search.victoriassecret.com/?i=1&q=ugg&t2=UGG%AE&u1=q&u2=t2) - валенки, сумки, шапки, варежки, шарфы и т.д. Все дешевле, чем у нас раза в 2-3 и уж точно настоящее.
Наслаждайтесь!

8. Секреты Виктории Сикрет.
8.1. Самый большой секрет - это специальные предложения (special offers). Подписаться на рассылку со специальными предложениями можно тутhttp://i.ixnp.com/images/v3.72/t.gif (http://www.victoriassecret.com/commerce/application?namespace=emailexclusive&origin=myMain.jsp&event=link.emailexclusive).
Бывают всякие мелочи - вроде шапка+шарф при заказе свитера, бывают такие, которые действуют только для заказов в США (US orders only).
Самый нужный для нас - такойhttp://i.ixnp.com/images/v3.72/t.gif (http://www.ljplus.ru/img/m/a/malania/vs002.gif). Скидка при заказе на $100 - $15, $150 - $30, $250 - $75, $500 - $150. Присылают в среднем 1 раз в 2 месяца.
Так, при заказе, например, на $150 доставка составляет $39, скидка $30, итого получает, что доставка почти беплатная.
Для получения скидки нужно при заказе (см. п. 3) в корзине (SHOPPING BAG) поставить галочку Offer Code. Тогда после стадии SHIPPING METHOD у вас появится отдельная стадия OFFER CODE REDEMPTION, где можно вводить все ключевые слова из рассылок, которые действуют на данный момент. Результат скидки будет виден на следующей стадии.
UPD NB! Спецпредложение не действует на распродажные товары (Sale) и ликвидацию (Clearance).
Кроме того, в ВС бывают распродажи. Однако распродажных моделей часто не бывают в нужном цвете/размере...

8.2. Backordered items, или еще не пошили...
Когда вы добавляете товар в корзину, то у него всегда указано In-Stock (в наличии) либо Backordered Item ("не пошито").
"Не пошитые" вещи вам пришлют отдельно (приблизительная дата пошива будет указана), за их доставку отдельно не возьмут.
UPD По отзывам, вещи действительно дошивают и даже присылают раньше обещанного срока.
Удачных покупок:rose:

Иннуся
17.03.2009, 19:18
Audrew ,очень полезная информация !
Кажется, сумма не должна превышать 200 у.е. Тогда посылка минует таможню.
Но ,там есть еще какие-то заморочки.

MARKIZAANGELOFF
17.03.2009, 20:50
я ожидая свою посылочку, больше всего боюсь за нашу почту.
У меня негативный опыт с почтой уже есть ,это касаемо Грин мамы.Я по ошибке указала неверный индекс.По идее,они должны были отправить по тому индексу, а потом переслать на мой адрес.Вчера было ровно 2 месяца ,как я жду свою несчастную посылку ГМ с Киева.Пару раз звонила ,приходила на почту ,они отказываются искать мою посылку,если я не приношу с собой их уведомления.
А у меня почтовый ящик сломан.И то ли уведомления нет ,то ли вытащили :(.
Теперь жду посылку с ВС и еще одну с Великобритании и волнуюсь за почту.Что подскажете? Если пришёл срок получения посылки ,а уведомления нету ,могу я пойти на почту ,и потребовать(на просьбу они не откликаются ) поискать мою посылку в числе пришедших ?

Ужасть:(
Иннуся, напишите Грин маме на форум http://www.greenmama.ua/nid/1005505/
онитам быстро решают все проблемы. Отправят на почту запрос, напишите им свой правильный индекс, я думаю они вам помогут, вообще отличная компания, жаль кризис немного ударил их по самому больному месту - доставка почтой ))))

Иннуся
17.03.2009, 20:53
Ужасть:(
Иннуся, напишите Грин маме на форум http://www.greenmama.ua/nid/1005505/
онитам быстро решают все проблемы. Отправят на почту запрос, напишите им свой правильный индекс, я думаю они вам помогут, вообще отличная компания, жаль кризис немного ударил их по самому больному месту - доставка почтой ))))

я им уже месяц пишу ))) Говорят ,что если в течении 2 месяцев посылка ко мне не пришла ,то они подают запрос о поиске.Да вот мне уже её как-то и не надо ,поэтому особо не кипишую. У меня уже новых 59 грн бонусных накопилось.

ТАТА5
17.03.2009, 21:03
Заказывала 2 раза. Первый раз заказала сапоги и блеск для губ- пришло укрпоштой без проблем , в указанные сроки. Пришло извещение и на почте сразу без проблем все отдали...
Второй раз заказали 3 пары босоножек и 2 пары купальников. И вот тут то и попала на растоможку. Посылка пошла UPS и была в Киеве уже через неделю. Пришлось оплатить чутьли не половину стоимости посылки налогов. Через пару дней ее привезли в Одессу и тут еще неделю растомаживали... Вобщем больше обувь оттуда я не беру дабы на растаможку больше не попадать!!!

Хабиби
18.03.2009, 07:58
Заказывала 2 раза. Первый раз заказала сапоги и блеск для губ- пришло укрпоштой без проблем , в указанные сроки. Пришло извещение и на почте сразу без проблем все отдали...
Второй раз заказали 3 пары босоножек и 2 пары купальников. И вот тут то и попала на растоможку. Посылка пошла UPS и была в Киеве уже через неделю. Пришлось оплатить чутьли не половину стоимости посылки налогов. Через пару дней ее привезли в Одессу и тут еще неделю растомаживали... Вобщем больше обувь оттуда я не беру дабы на растаможку больше не попадать!!!

Ну, я так понимаю, если не выходить за границы 200уе, то пошлину платить не надо:rolleyes:

ТАТА5
18.03.2009, 08:41
Ну, я так понимаю, если не выходить за границы 200уе, то пошлину платить не надо:rolleyes:

Нет, не в этом дело. Я оба раза не выходила за приделы 200у.е. Первый раз когда посылка пошла Укрпоштой пошлины таки да небыло. А вот UPS пришлось платить... Виктория отправляет Укрпоштой или UPS на свое усмотрение, я так понимаю в зависимости от веса посылки. А если пошло UPS то облагается налогом не зависимо от того на какую сумму посылка. Вторая посылка была гораздо тяжелее первой...

Mana
18.03.2009, 09:25
Нет, не в этом дело. Я оба раза не выходила за приделы 200у.е. Первый раз когда посылка пошла Укрпоштой пошлины таки да небыло. А вот UPS пришлось платить... Виктория отправляет Укрпоштой или UPS на свое усмотрение, я так понимаю в зависимости от веса посылки. А если пошло UPS то облагается налогом не зависимо от того на какую сумму посылка. Вторая посылка была гораздо тяжелее первой...


По-моему посылка должна быть не тяжелее 2 фунтов, но как это определить...:confusion:

ТАТА5
18.03.2009, 09:34
По-моему посылка должна быть не тяжелее 2 фунтов, но как это определить...:confusion:

А что такое 2 фунта в наших- земных еденицах измерения веса?))))
Ну первый раз в посылке были сапоги- 1пара- замшевые на платформе и каблуке, т.е. тоже не из легких... Ну а второй 3 пары босоног на платформе и каблуке... Короче явно тяжеловатые)))

Mana
18.03.2009, 10:13
А что такое 2 фунта в наших- земных еденицах измерения веса?))))
Ну первый раз в посылке были сапоги- 1пара- замшевые на платформе и каблуке, т.е. тоже не из легких... Ну а второй 3 пары босоног на платформе и каблуке... Короче явно тяжеловатые)))

2 фунта это около 1 кг, но если вы говорите, что сапоги на платформе и каблуке, то вся посылка наверняка больше 1 кг вышла :out:
тогда совсем непонятно по какому принцу они отправляют посылку :blink:

Audrew
18.03.2009, 10:17
а я все думала,что можно до 2х кг((( ужас, так же не выгодно.Хотя.если собрать компанию желающих и оформить заказ общий..хотя колхоз никогда особым успехом не пользовался..

ТАТА5
18.03.2009, 10:22
а я все думала,что можно до 2х кг((( ужас, так же не выгодно.Хотя.если собрать компанию желающих и оформить заказ общий..хотя колхоз никогда особым успехом не пользовался..

А нет никакой разници колхозом пошлинну платить или по отдельности))) Дело в том что там какой-то процент снимается со всей посылки, а дальше отдельно растомаживается- облагается налогом каждая вещь...Колхозом можно только на доставке сэкономить, хотя навара там аж в 5 у.е. будет, зато подсчетов и пересчетов))))...

Дикая Штучка
18.03.2009, 10:22
2 фунта это около 1 кг, но если вы говорите, что сапоги на платформе и каблуке, то вся посылка наверняка больше 1 кг вышла :out:
тогда совсем непонятно по какому принцу они отправляют посылку :blink:

2 фунта - это 800 грамм. 1 пара зимней обуви весит примерно 1,2 кг.
Из опыта работы с Викторией. За доставку (сумма покупки до 100 долларов) я платила 29 с чем-то долларов, а фактическая стоимость отправки ( указанная в инвойсе) была 16 долларов. Разницу никто не возвращал.

Lisska
18.03.2009, 10:27
Тоже хочу себе кое-что заказать, поэтому интересуюсь.
Немного по-другому, вот:
Стаття 8. Особливості оподаткування окремих товарів та транспортних засобів, що ввозяться (пересилаються) громадянами на митну територію України
При ввезенні на митну територію України звільняються від оподаткування:
1) товари, сумарна митна вартість яких не перевищує 200 євро, а загальна вага не перевищує 50 кг, що ввозяться громадянами у супроводжуваному багажі (за умови усного декларування), пересилаються в несупроводжуваному багажі та надходять на адресу громадян у міжнародних поштових відправленнях;

Но есть еще и такое:

Стаття 4. Митне оформлення й оподаткування товарів, що ввозяться громадянами на митну територію України
Товари, що безпосередньо ввозяться (пересилаються) громадянами в супроводжуваному (несупроводжуваному) багажі або пересилаються в міжнародних поштових відправленнях, які надходять в Україну в одній депеші від одного відправника на адресу одного одержувача (незалежно від кількості відправлень), сумарна митна вартість яких, заявлена громадянином або визначена митним органом шляхом складення митної вартості усіх товарів, не перевищує 1000 євро та/або загальна вага яких не перевищує 100 кг, підлягають обов'язковому письмовому декларуванню у порядку, передбаченому для громадян, та оподатковуються ввізним митом за ставкою в розмірі 20 відсотків митної вартості, податком на додану вартість та в установлених законодавством випадках акцизним та іншими зборами.
(частина перша статті 4 у редакції
Закону України від 15.04.2008 р. N 272-VI)
Товари, що пересилаються на адреси громадян у вантажних та експрес-відправленнях, сумарна митна вартість яких не перевищує 1000 євро та загальна вага яких не перевищує 100 кг, підлягають обов'язковому письмовому декларуванню митним органам в порядку, передбаченому для громадян, та оподатковуються ввізним митом за повними ставками Митного тарифу України, податком на додану вартість та в установлених законодавством випадках акцизним та іншими зборами.

Кто-то понимает в чем разница?

Дикая Штучка
18.03.2009, 10:44
Тоже хочу себе кое-что заказать, поэтому интересуюсь.
Немного по-другому, вот:
Стаття 8. Особливості оподаткування окремих товарів та транспортних засобів, що ввозяться (пересилаються) громадянами на митну територію України
При ввезенні на митну територію України звільняються від оподаткування:
1) товари, сумарна митна вартість яких не перевищує 200 євро, а загальна вага не перевищує 50 кг, що ввозяться громадянами у супроводжуваному багажі (за умови усного декларування), пересилаються в несупроводжуваному багажі та надходять на адресу громадян у міжнародних поштових відправленнях;

Но есть еще и такое:

Стаття 4. Митне оформлення й оподаткування товарів, що ввозяться громадянами на митну територію України
Товари, що безпосередньо ввозяться (пересилаються) громадянами в супроводжуваному (несупроводжуваному) багажі або пересилаються в міжнародних поштових відправленнях, які надходять в Україну в одній депеші від одного відправника на адресу одного одержувача (незалежно від кількості відправлень), сумарна митна вартість яких, заявлена громадянином або визначена митним органом шляхом складення митної вартості усіх товарів, не перевищує 1000 євро та/або загальна вага яких не перевищує 100 кг, підлягають обов'язковому письмовому декларуванню у порядку, передбаченому для громадян, та оподатковуються ввізним митом за ставкою в розмірі 20 відсотків митної вартості, податком на додану вартість та в установлених законодавством випадках акцизним та іншими зборами.
(частина перша статті 4 у редакції
Закону України від 15.04.2008 р. N 272-VI)
Товари, що пересилаються на адреси громадян у вантажних та експрес-відправленнях, сумарна митна вартість яких не перевищує 1000 євро та загальна вага яких не перевищує 100 кг, підлягають обов'язковому письмовому декларуванню митним органам в порядку, передбаченому для громадян, та оподатковуються ввізним митом за повними ставками Митного тарифу України, податком на додану вартість та в установлених законодавством випадках акцизним та іншими зборами.

Кто-то понимает в чем разница?

Ну все ж понятно.
В первом случае - не подлежит тамож. очистке товар, пришедший Вам почтовыми службами (сумма до 200 евро, вес до 20 кг).
То, что больше - в любом случае облагается налогами.

Lisska
18.03.2009, 14:18
Дикая Штучка, спасибо
А мне что-то показалось, что и на товар до 200 Евро они тоже могут начислить ставку таможенной пошлины.

Lisska
18.03.2009, 15:21
Стася
я уже начиталась по ссылочке:
http://www.customs.gov.ua/dmsu/control/uk/faq/fulllist?themeId=302559&qliststind=1
Все-таки мои догадки были верны:-(

Jolie
18.03.2009, 18:48
Нужен совет!:) хочу заказать себе маечку, но боюсь пролететь с размером. У меня твёрдая наша S. В интернете на сайтах вычитала, что американская одежка большемерит. Вот и думаю может XS заказывать или всётаки свой размер???

Иннуся
18.03.2009, 19:05
Девочки ,урра :D ! Я получила свой блеск. Его отправили мне 9 марта ,сегодня я обнаружила его в своём почтовом ящике .За 9 дней пришла посылочка.Я так понимаю ,отправляли ЮПС ,на пошлины я не попала.Блеском очччень довольна! Я взяла плампер для увеличения, и он действительно увеличивает! Я уже час как намазалась ,а всё еще жжет губы. Он прозрачный,но кровь приливает сильно ,и губки алые-алые ,пухлые, он как зеркальный. В общем,я рада.
Но ,как это так ,что моя послыка (сам блеск с док-ми) ,был просто вложен в почтовый ящик?! Разве это нормально ? А он у меня сломан между прочим, и не закрывается. Могли вытащить ,и кого винить ?
Хочу еще раз поблагодарить всех девочек,кого доставала вопросами по заказу. Я очень дотошная,когда мне что-то надо ))) Спасибо вам ,надеюсь в следующий раз смогу всё сделать сама.

Kotya
18.03.2009, 19:41
Блеском очччень довольна! Я взяла плампер для увеличения, и он действительно увеличивает!

поздравляю с покупочкой:D поделись, пожалуйста во сколько тебе обошлась эта радость в денежном эквиваленте?...п.с...да уж с почтовым ящиком это они зря:nea:

Иннуся
18.03.2009, 19:44
поздравляю с покупочкой:D поделись, пожалуйста во сколько тебе обошлась эта радость в денежном эквиваленте?...п.с...да уж с почтовым ящиком это они зря:nea:

Блеск 26 у.е. +доставка 27 кажется. Но ,там у них не было второй помады,поэтому доставку располовинили по 13 у.е. за каждый блеск.

Дикая Штучка
18.03.2009, 20:10
Нужен совет!:) хочу заказать себе маечку, но боюсь пролететь с размером. У меня твёрдая наша S. В интернете на сайтах вычитала, что американская одежка большемерит. Вот и думаю может XS заказывать или всётаки свой размер???

Заказывайте XS точно. Потому со своим 4 размером владу в майки и кофточки S. А пижамки беру XS.

Фросенька
18.03.2009, 20:18
Заказывайте XS точно. Потому со своим 4 размером владу в майки и кофточки S. А пижамки беру XS.смотря какая майка. Я ношу S, и трикотажную майку ВС купила тоже S.

Jolie
18.03.2009, 22:23
смотря какая майка. Я ношу S, и трикотажную майку ВС купила тоже S.

Вот такую майку. По виду вроде как стрейчевая, а там кто его знает(((
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=CL-210778&page=5&cgname=OSCLOTOPZZZ&rfnbr=5441

Фросенька
18.03.2009, 23:40
Jolie, не знаю тогда:(

Kiwi
18.03.2009, 23:57
Майки -там где есть поддержка груди, сильно меньше брать нельзя, у меня например S-M, я беру вещи xs, но, только когда все тянется. Костюмы для йоги и такое -тоже xs. Правда взяла один свитер из ламы- должен был тянуться, а -нифига)))
Плюс если вещь открытая, а грудь большая, она конечно поместиться, но будет выпадать)))
Лифчики с встроенными подушечками обычно маломерят.
Обувь колин стюарт, на полразмера я беру больше,если закрытая, и в размер- если открытая.

Девушки, предлагаю выкладывать фотки купленного, и фото с сайта))) Как на многих форумах делают, я думаю этот опыт будет полезен всем)

И еще - фото выкладывать на сайт, а то вон у виктории все поменялось, и ссылки на вещи не видны(((

Если буду собирать заказ вещей, куну сюда клич, когда много вещей- для каждого конкретного человека будет дешевле) Зато доставка у меня- железно приходит)

zarema
19.03.2009, 10:01
Я брала платье котон,резиновая вязка,у меня тоже s,брала xs, вроде как раз.А сейчас заказала блузку и топ.вот посмотрим как с размерами попаду.Блузка шелк-спандекс.топ трикотажный с резинкой на груди.Сейчас попробую найти,дам ссылку.

http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=CL-182273&page=1&cgname=OSSALSXYZZZ&rfnbr=4816
вот такой топик.А блузки уже нет.

Иннуся
19.03.2009, 13:04
Я брала платье котон,резиновая вязка,у меня тоже s,брала xs, вроде как раз.А сейчас заказала блузку и топ.вот посмотрим как с размерами попаду.Блузка шелк-спандекс.топ трикотажный с резинкой на груди.Сейчас попробую найти,дам ссылку.

вот такой топик.А блузки уже нет.

топ очень красивый :good:
Девушки ,спасибо за поздравления ,я тоже очень рада посылкеи срокам достаки! Брала вот такой плампер ,очень хорош )
http://www2.victoriassecret.com/images/prodpri2/V252655.jpg

Kiwi
19.03.2009, 18:17
Я брала платье котон,резиновая вязка,у меня тоже s,брала xs, вроде как раз.А сейчас заказала блузку и топ.вот посмотрим как с размерами попаду.Блузка шелк-спандекс.топ трикотажный с резинкой на груди.Сейчас попробую найти,дам ссылку.

вот такой топик.А блузки уже нет.
я как раз такой щас буду продавать, на меня все-таки немного маловат
xs

vixen
20.03.2009, 13:21
Когда-то лет десять назад...
заказывала с ВС купальники и белье...
У них тогда небыло ни такого разнообразия в косметике ни в верхней одежде ни в обуви...
В общем смысл в том что кроме самих посылок.. мне регулярно приходили каталоги..
Так вот.. там несколько страниц всегда были посвещены размерам..
Думаю если погулять по сайту тщательно.... можно отискать ету информацию..
и не мучаться выбором...

ТАТА5
20.03.2009, 13:54
Да там на каждую вещь когда открываеш, есть размерная линейка!!!

А я взяла там такой же плампер, только розовый, ну с цветом, так вот мне он только губы печет истеричесски, а видимого эфекта почти никакого..(((

Иннуся
20.03.2009, 13:59
Да там на каждую вещь когда открываеш, есть размерная линейка!!!

А я взяла там такой же плампер, только розовый, ну с цветом, так вот мне он только губы печет истеричесски, а видимого эфекта почти никакого..(((

я пособирала мнения,поскольку тоже колебалась между тем,что у тебя и этим (это немного разные виды пламперов). Про тот,что я взяла было вроде больше положительного.
Мне тоже очень печёт,но я терпима к таким ощущениям,теб более,что эффект есть. НО блеска в тюбике тааак мало ,капец.

kotia
20.03.2009, 15:49
Добрый день. Очень заинтересовал этот сайт и хочеться сделать заказик.
Я клиентка Универсал Банка, и с большим огорчением сегодня узнала что у них не открывают Мастер Карт. Чтоб не бегать по всем банкам, подскажите в каких банках у вас Мастер Карт?

zarema
20.03.2009, 17:08
я как раз такой щас буду продавать, на меня все-таки немного маловат
xs
А какой размер вы носите вообще? Наш какой?
А то я переживаю.если он не сильно тянется чтобы мал не был.

ТАТА5
20.03.2009, 17:13
А расскажите, кто-то с большой грудью брал уже себе белье, купальники там? А то не хочется промахнуться с размером белья. Интересует на сколько совпадает какой размер с нашим. К примеру у меня 75F в американских размерах это 34DD. А вот насколько они совпадают конкретно у Виктории .... Хочу заказать белье и побаиваюсь. А то уже взяла себе купальник , который по всем подщетам там в размерной линейке должен был быть на меня, а оказался маловат... вот теперь продаю, чтоб другой заказать))) Нехотелось бы и с бельем так пролететь...

Стася
20.03.2009, 18:51
А я сегодня получила долгожданную посылочку, заказывала бюст вот такой http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=CL-222983&page=1&cgname=OSBRPANGZZZ&rfnbr=5709
качество отличное, но как сел на мою кормящую грудь не оч нравится, реализую.
Пижамкой спальной (тройка) оч довольна, цвет, приятный голубой, посмотрим как после стирки покажется...Ну и майки скидочные, на лето то-что надо, те что 14 у е стоят, в каталоге, что-то уже нет их.
И на этот раз на почте, отдали посылку без лишних вопросов!!!

BSEA
20.03.2009, 19:22
А расскажите, кто-то с большой грудью брал уже себе белье, купальники там? А то не хочется промахнуться с размером белья. Интересует на сколько совпадает какой размер с нашим. К примеру у меня 75F в американских размерах это 34DD. А вот насколько они совпадают конкретно у Виктории .... Хочу заказать белье и побаиваюсь. А то уже взяла себе купальник , который по всем подщетам там в размерной линейке должен был быть на меня, а оказался маловат... вот теперь продаю, чтоб другой заказать))) Нехотелось бы и с бельем так пролететь...

Подскажите Вы и все кто в курсе - какой размер у них для моего 75 D или подходит иногда 80 С. Объем бедер - около 100-103

Kiwi
20.03.2009, 19:33
Купальники обычно большемерят на размер, но каждый раз может быть индивидуальным)

ТАТА5
20.03.2009, 19:54
Подскажите Вы и все кто в курсе - какой размер у них для моего 75 D или подходит иногда 80 С. Объем бедер - около 100-103

Ну объем 75 у них это 34, а D я так понимаю так D и будет. У них идет A B C D , а вот дальше DD.... Но на сколько я вкурсе их размеры слегка побольше чем наши...Мне и самой интересно на сколько больше, чтоб не пролететь... А так для пущей уверенности заходите на страничку того бюстика, что смотрите и там размерная линейка- обмеряли себя и разобрались с размерами...

Kiwi
21.03.2009, 00:27
34- это наш 75

Helenka
21.03.2009, 10:24
Я заказывала с этого сайта, но через посредника. На сайте есть таблица размеров и я через неё посчитала.
Заказывала пальто, две кофточки и брюки. Брюки пришли очень большие меня там две могли поместится :))) Но в ателье подогнали по фигурке...
Пальто и кофточки сели идеально.
Но вот недавно заметила, что очень многие позиции пропали, а я их хотела заказать... хм...
Хотя я параллельно заказывала и с других американских сайтов, но этот по качеству больше понравился.
А вот сама напрямую боюсь да и не знаю :))

Иннуся
21.03.2009, 13:15
Я заказывала с этого сайта, но через посредника. На сайте есть таблица размеров и я через неё посчитала.
Заказывала пальто, две кофточки и брюки. Брюки пришли очень большие меня там две могли поместится :))) Но в ателье подогнали по фигурке...
Пальто и кофточки сели идеально.
Но вот недавно заметила, что очень многие позиции пропали, а я их хотела заказать... хм...
Хотя я параллельно заказывала и с других американских сайтов, но этот по качеству больше понравился.
А вот сама напрямую боюсь да и не знаю :))

я тоже очень боялась заказывать ,но спасибо девочкам,всё разъяснили :rose: . Вот вам пошаговая инструкция для заказа http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6

la perla
21.03.2009, 18:38
я как раз такой щас буду продавать, на меня все-таки немного маловат
xs
а какой цвет и сколько хотите?

zarema,расскажите во сколько всего обошлась посылка с доставкой и всем-всем?

yyy
22.03.2009, 09:04
девочки, к вам вопрос, если, допустим. оформлять для покупок интернет-карту Привата (спасибо Иннусе за подсказку:)) или любую другую, не очень поняла что делать с этим CVV кодом:out:, надо его временно чтоб банк снимал и как это все происходит.
заранее спасибо за ответ:)

Стася
22.03.2009, 14:17
девочки, к вам вопрос, если, допустим. оформлять для покупок интернет-карту Привата (спасибо Иннусе за подсказку:)) или любую другую, не очень поняла что делать с этим CVV кодом:out:, надо его временно чтоб банк снимал и как это все происходит.
заранее спасибо за ответ:)
Оформив эту карту, можете позвонить в банк и просто его узнать, а на самом деле ВС он не нужен, с этой карты они без проблем снимают деньги сами, главное чтоб их хватало ....:search:
Я не разу им так и не воспользовалась.

Иннуся
22.03.2009, 14:22
девочки, к вам вопрос, если, допустим. оформлять для покупок интернет-карту Привата (спасибо Иннусе за подсказку:)) или любую другую, не очень поняла что делать с этим CVV кодом:out:, надо его временно чтоб банк снимал и как это все происходит.
заранее спасибо за ответ:)

всё в порядке,это я всем мозг парила с этим кодом. Ничего менять не надо. Интернет -карта приват-банка подходит для и ВС и других заграничных интернет -магазинов. Просто вводишь номер карты при оплате и всё. Деньги снимаются без проблем.

zarema
22.03.2009, 17:29
zarema,расскажите во сколько всего обошлась посылка с доставкой и всем-всем?

Я сейчас не скажу.потому что мне пришла посылка вместе с Манго.
Сейчас за Викторию берут 20%,а я еще по 40% платила за Манго и 30% за Викторию.

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
22.03.2009, 20:39
так прикол в том, что я ж тут писала! млин, тут же люди тусуются, которые и так с сайтов заказывают, или через посредников, а не берут в этом магазине(. капец.

Не "капец", а оффтоп.
Тема создана для того, чтоб говорили о том, как заказывать с сайта Виктории Сикрет, а не о том, кому что привезти из США.
Надеюсь, всем все ясно.
С вопросами - в Книгу жалоб или ко мне в ЛС.

woodchuckjr
22.03.2009, 20:59
в июле еду в Америку, а т.к. посещение Victoria's Secret - это обязательная программа минимум:), то желающим могу купить кофтюлю или купальник, или бельишко, в общем места в чемодане у меня хватит и лимит по весу позволяет. Абсолютно безвозмездно. заявочки прошу направлять в личку:wink_anim:.

Kiwi
22.03.2009, 21:08
в июле еду в Америку, а т.к. посещение Victoria's Secret - это обязательная программа минимум:), то желающим могу купить кофтюлю или купальник, или бельишко, в общем места в чемодане у меня хватит и лимит по весу позволяет. Абсолютно безвозмездно. заявочки прошу направлять в личку:wink_anim:.
Кстати, я слышала в интернет магазине и в таком -разный ассортимент, в реальном магазине именно белье) Как приедите -расскажите! А лучше с фотками))))

Moi
22.03.2009, 21:20
Подтверждаю,правильно слышали,таки да,белье и парфум,все невзрачное и дешево так выглядят пижамы маечки,ужас,люди здесь в заказывают в основном.

Kiwi
22.03.2009, 21:59
Подтверждаю,правильно слышали,таки да,белье и парфум,все невзрачное и дешево так выглядят пижамы маечки,ужас,люди здесь в заказывают в основном.
Да просто вещи вообще не смотрятся на вешалках)
Сколько раз меня это поражало) Именно человек украшает вещи.

Audrew
22.03.2009, 22:35
Ну,не надо так категорично.Надо выбирать вещи по фигуре,объемам.А то люди смотрят на фото в интернет-магазине, к примеру,на Александре Амбросио или Доутзен Крос, и думают что оденут и будут выглядеть так же.
+ надо смотреть и читать состав вещи! при чем не только на этом сайте,а всегда.

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
22.03.2009, 22:40
Чшшш, барышни, вернитесь к теме... :)

zarema
23.03.2009, 13:11
Кстати, я слышала в интернет магазине и в таком -разный ассортимент, в реальном магазине именно белье) Как приедите -расскажите! А лучше с фотками))))

Правильно.Там только белье.Я и не знала раньше,что у них есть верхняя одежда по интернету.

Подтверждаю,правильно слышали,таки да,белье и парфум,все невзрачное и дешево так выглядят пижамы маечки,ужас,люди здесь в заказывают в основном.
И парфюмы все очень вонючие,приторные.а белье считаю.что цена очень завышеная.Я уже выбросила кое что.хотя не так долго носила.А вещи с сайта нравятся.

carissima
23.03.2009, 13:18
те вещи, которые я заказывала, всегда очень радовали. качество супер! выглядит точно так же, как на картинке. это не в пример неккермановским и бонприксовским штукам. и конечно, на сайте ВС сейл великая вещь! просто немного терпения, и дороговатая вещица станет Вашей по нормальной цене!

la perla
23.03.2009, 15:09
те вещи, которые я заказывала, всегда очень радовали. качество супер! выглядит точно так же, как на картинке. это не в пример неккермановским и бонприксовским штукам. и конечно, на сайте ВС сейл великая вещь! просто немного терпения, и дороговатая вещица станет Вашей по нормальной цене!

carissima, убедили! Жду их сейла и отовариваюсь:D

Mana
23.03.2009, 15:11
Мне ВС 21 марта выслала мой купальник :D
теперь главное чтобы размер подошел :)

Дикая Штучка
23.03.2009, 15:29
те вещи, которые я заказывала, всегда очень радовали. качество супер! выглядит точно так же, как на картинке. это не в пример неккермановским и бонприксовским штукам. и конечно, на сайте ВС сейл великая вещь! просто немного терпения, и дороговатая вещица станет Вашей по нормальной цене!

только бывает к распродажам не остается нужного размера и цвета:(

carissima
23.03.2009, 15:48
ну не без этого, конечно. но тут нужно рассуждать так - коль вещь Вас дождалась, она 100%-но Ваша!
главное - на всей этой красоте не разориться. заказывать понемногу (вес вещей имею в виду), чтобы не иметь дел с нашей доблестной таможней.
хорошо, т.е. легко и без таможни, доходят костюмчики спортивные, купальники, белье, футболки. а вот обувь или пальто идет через таможню и обходится втридорога

Kiwi
23.03.2009, 16:30
Я где-то читала что высылают обыкновенной почтой если меньше 1фунта(?), где-то около полкилограма.
Уже сейчас распродажа- вещи постоянно исчезают, в смысле размеры.

zarema
23.03.2009, 20:20
там такая юбка была,закачаешься на вечер,супер. Так ее уже нет.Мне каталог прислали она была по 78$ а со скидкой 39,90.
Блузку я успела купить,но еще не получила.

Vintage
23.03.2009, 20:54
Девушки, слышала, что при заказе с ВС с карты снимают двойную стоимость, а потом ее возвращают?! Это правда?

Иннуся
23.03.2009, 20:54
Девушки, слышала, что при заказе с ВС с карты снимают двойную стоимость, а потом ее возвращают?! Это правда?

не правда.

Vintage
23.03.2009, 21:17
И еще вопрос. Если размер купальника между S и M, то лучше заказать S?

ТАТА5
24.03.2009, 11:42
И еще вопрос. Если размер купальника между S и M, то лучше заказать S?

Это вы по размерной таблице их пощитали, что у вас между S и M ? Наверное лучше S брать, т.к. у них, американские размеры вообще побольше чем наши...
И кстати пощитайте по таблице отдельно верх, отдельно плавки! У меня подруга брала себе купальник S помоему и верх и низ, так на нее получился верх маленький, а низ большой... Я например себе беру M низ и L верх.

Vintage
24.03.2009, 12:08
Это вы по размерной таблице их пощитали, что у вас между S и M ? Наверное лучше S брать, т.к. у них, американские размеры вообще побольше чем наши...
И кстати пощитайте по таблице отдельно верх, отдельно плавки! У меня подруга брала себе купальник S помоему и верх и низ, так на нее получился верх маленький, а низ большой... Я например себе беру M низ и L верх.[/QUOTE]

Да, я расчитывала по этой http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=17 таблице и по таблице с сайта. Тоже буду заказывать разные размеры, низ S, верх М

Verulya
25.03.2009, 13:52
Не знаю, девочки, у меня вот горький опыт с ВС был. Заказывала
несколько раз с сайта и оба раза попала на растаможку. Заказывала
специально до 200 у.е., т.к. по идее товар до 200 не облагается
налогом, но для ЮПС законы не писаны. Плюс, ещё за услуги брокера
пришлось заплатить. В общем посылка мне золотая обошлась, мало того,
не всё подошло. У них как-то там странно с размерами, особенно с
лифчиками угадать очень сложно. Вещи класные, конечно, особенно бельё
оболденное, но на интернете сложно заказывать. Больше не рискую. :-(

Дикая Штучка
25.03.2009, 14:03
Не знаю, девочки, у меня вот горький опыт с ВС был. Заказывала
несколько раз с сайта и оба раза попала на растаможку. Заказывала
специально до 200 у.е., т.к. по идее товар до 200 не облагается
налогом, но для ЮПС законы не писаны. Плюс, ещё за услуги брокера
пришлось заплатить. В общем посылка мне золотая обошлась, мало того,
не всё подошло. У них как-то там странно с размерами, особенно с
лифчиками угадать очень сложно. Вещи класные, конечно, особенно бельё
оболденное, но на интернете сложно заказывать. Больше не рискую. :-(

Уже писали и не раз. если посылка отправляется курьерскими службами - то растаможка идет с нуля и тогда уже вас раскручивают по полной. С размерами все тоже понятно ( ну кроме белья конечно).

Kiwi
26.03.2009, 02:10
Уже писали и не раз. если посылка отправляется курьерскими службами - то растаможка идет с нуля и тогда уже вас раскручивают по полной. С размерами все тоже понятно ( ну кроме белья конечно).
Так даже если не отправлять курьерской службой-они само могут отправить) Сделать добро)

Девушки, если у кого-то есть новые неподошедшие вещи- милости прошу в личку)

Audrew
26.03.2009, 09:26
кстати,да) а может новую тему откроем? кому что из ВС не подошло

ТАТА5
26.03.2009, 10:30
кстати,да) а может новую тему откроем? кому что из ВС не подошло

Я думаю, что нам за такие темы выдадут штрафы за правонарушения:)
Есть раздел продажи, там все объявления о продаже, просто тут можно или ссылки выкладывать, если модераторы разрешат или просто говорить, что вот мол неподошел размер, продаю..., а кому интересно можно зайти на страничку пользователя и посмотреть созданные ним темы... Сори за оф!
П.С. Вопрос к модераторам- можно ссылки тут выкладывать на тему в разделе объявлений этого же форума, в которой продаешь вещи которые заказывались из Виктория Сикрет и не подошли по размеру???

Mrs N
26.03.2009, 12:46
Подскажите - как определить свой американский размер обуви, который использует VS?

ТАТА5
26.03.2009, 13:11
Подскажите - как определить свой американский размер обуви, который использует VS?

Самый простой способ- пойти к примеру в Адидас, там на кросовках и спортивных туфлях пишется американский размер. Пойти, намерять кучу обуви и определить каой американский размер вам подходит больше всего. К примеру у Колин Стьюарт из Виктории размер с Адидасом совпадает, проверенно на себе!:)

Mrs N
26.03.2009, 13:39
О! А это мысль! :) Пасиба! :rose:

yyy
26.03.2009, 17:50
кстати,да) а может новую тему откроем? кому что из ВС не подошло

тссс ненада, а то у модераторов нервы не выдержат), мы и так вместе с ив-рошами на фоне темы про интернет-магазины на птичьих правах:)

Kiwi
26.03.2009, 21:21
Купила босоножки колин стюарт 6, влезла хорошо, 6,5 тоже хорошо влезла, ботинки 7-тоже отлично.
А у меня 36,5 )

Kiwi
31.03.2009, 22:36
Кстати, а вы в курсе что если вещь не подошла- ее можно вернуть- послать обратно. Я не пробовала, но говорят что работает. И если меньшего или большего размера уже нет, то вернут деньги. Только нужно с ними переписываться.

Стася
01.04.2009, 08:24
Кстати, а вы в курсе что если вещь не подошла- ее можно вернуть- послать обратно. Я не пробовала, но говорят что работает. И если меньшего или большего размера уже нет, то вернут деньги. Только нужно с ними переписываться.

А кто-то отправлял уже? У меня тоже есть желание кое-что вернуть:(

Дикая Штучка
01.04.2009, 08:48
А кто-то отправлял уже? У меня тоже есть желание кое-что вернуть:(

в каждой посылке есть форма для возврата не подошедшего. стоимость этой опреации была 5 долларов. по стоимости отправки ниче не знаю. Аист делал возврат ( из темы загран он-лайн магазины), он лучше знает.

ТАТА5
01.04.2009, 10:42
Возврат то можно сделать, только за пересылку нашей почте вам всеравно прийдется платить, т.е. почти еще одна стоимость доставки... Помоему проще неподошедшую вещь тут попробовать продать, а себе другую заказать... Я вот сейчас опять буду купальник заказывать, предыдущий не подошел по размеру, я его на форуме продала и буду заказывать другой...
У моей подруги была история с Викторией. Ей вместо той вещи что она заказывала случайно прислали другую. Она им написала, ей ответили, что они просят прощения за ошибку. Что у них в таких случаях предусмотрен возврат и они присылают вместо этой заказанную ею вещь. Но т.к. для Украины пересылка обратно будет стоить денег они оставляют ей вещь ошибочно ими присланную и посылают ей заказанную ею изначально без оплаты доставки...
А еще кстати у нее же было так что ей от купальника прислали только плавки и написали что к сожалению верха от этого купальника сейчас у них нет и они пришлют его как только он появится. Прислали аж через 4 месяца помоему, но стоимость доставки от дробления посылки не возрасла...

zarema
01.04.2009, 15:46
Получила посылку.Все по размером подошло.

Athena
01.04.2009, 20:17
zarema, обувь в Вашей посылке была? Если да, какой их размер какому нашему соответствует? А то меня пост Kiwi про размеры смутил, теперь пытаюсь вычислить, какой же у меня.

Kiwi
01.04.2009, 21:12
Получила посылку.Все по размером подошло.
не слышно радости)))

Стася
01.04.2009, 22:03
zarema, похвастайтесь нам тут:good:

zarema
02.04.2009, 11:31
zarema, похвастайтесь нам тут:good:
пару страниц назад давала ссылку на топ,блузку не покажу ее нет уже там.А фотку не умею сюда вставлять.
Нет обуви не было.
Kiwi радости не видно.просто устала и лень было расписывать.:)
полистайте на третей странице ссылка на топ.

Athena
11.04.2009, 17:58
18 марта оформила на сайте ВС заказ, shipping date 17 апреля. Сегодня приходит письмо: ничего из заказанного нет в наличии (а это 2 топа, белье, туфли и блеск). Ничего... За пару недель все закончилось:)

Audrew
12.04.2009, 19:09
http://s41.radikal.ru/i093/0904/58/b55330279893t.jpg (http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/0904/58/b55330279893.jpg.html)из этого только тюбик самый высокий( который), очень хорошо увлажняет и дает приятный запах

и скрабикhttp://s55.radikal.ru/i147/0904/64/f5f550ac1b3ct.jpg (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i147/0904/64/f5f550ac1b3c.jpg.html)
зелененький.Как скраб работает отлично,но не выдавливается из тюбик,что дико раздражает.

Athena
12.04.2009, 23:30
Audrew, а через какую службу доставки все это Вам переправили? И за сколько недель? Я сама смотрю на эти серии для тела, такие они заманчивые. Но увесистые ведь окажутся:)

carissima
13.04.2009, 15:41
я заказывала в свое время 2 крема для тела Beauty Rush - оба по 200 мл. Пришли по обычной почте вместе по свитером. То есть посылка была на 600-700 г.

Catyona
15.04.2009, 12:25
девочки, а кто какими картами расплачивается с ВС? интересует, без проблем ли снимаются деньги с Visa Classic или Visa Unembossed?

Дикая Штучка
15.04.2009, 19:03
Для оплаты в ВС подходят карты Visa Classic, MasterCard Standard. Вам НЕ подходят карты Visa Electron, MasterCard Electronic.

Серьезно??Вы имели в виду Visa Internet?

ТАТА5
15.04.2009, 20:49
Я заказывала на мастеркард и на виза интернет, никаких проблем вроде со снятием денег небыло... Единственное, что в этот раз удивило, на мастеркард заказывала, мне позвонили из Виктории и спрашивали действительно ли я хочу заказ у них сделать!!! Такое впервые))) Причем я так ошалела, что понять не могла что от меня хотят, а еще и барышня на ангиском с американским акцентом шпарила так быстро, что я даже думать так быстро немогу...))) Вобщем на силу объяснились))))

Catyona
16.04.2009, 09:25
Для оплаты в ВС подходят карты Visa Classic, MasterCard Standard. Вам НЕ подходят карты Visa Electron, MasterCard Electronic.

Спасибо за ответ.
а Visa Virtuon и Visa Unembossed?
собираюсь отпарвиться в банк за картой, но их стооолько, что совсем запуталась. А хочется, чтобы никаких проблем не было и с оплатой в ВС, и в других интернет-магазинах, и с перечислением на Paypal. В общем, надо все и сразу)))

ТАТА5
16.04.2009, 09:43
Я знаю, что советуют открыть в Приватбанке карту виза интернет, именно для таких целей. Т.е. она годиться только на то , чтоб оащитываться во всевозможных интернет магазинах... В реальной жизни ей в магазине не расщитаешся... Она даже выглядит не как карточка, а как кортонная копия карты...))) Но ее очень быстро и безпроблемно открывают, дешевле всех стоит и денег сниают за операции по минимуму...

yyy
16.04.2009, 14:31
в привате уже нет визы-интернет.я открыла аналогичную в укрсоце,называется виза виртуал, там вообще она бесплатно, но делают ее неделю,правда еще не пользовалась

Ука
16.04.2009, 14:44
девочки никто в ближайшее время заказ не собирается делать?
а то мне только блеск нужен, не хочется ради него кутерьму заводить...

zarema
16.04.2009, 16:38
18 марта оформила на сайте ВС заказ, shipping date 17 апреля. Сегодня приходит письмо: ничего из заказанного нет в наличии (а это 2 топа, белье, туфли и блеск). Ничего... За пару недель все закончилось:)
Может такое быть,если со скидкой.Я сама наблюдала как уплывали вещи с сайта буквально за считанные дни.

ТАТА5
16.04.2009, 18:28
УРААААААААААААА!!! Пришли мои купальники!!!! Один очень хорошо подошел, два других правда так себе сели, опять буду продавать))) Но этот один собой перекрыл все!!!))) Теперь буду заказывать еще один такой же, только в другой расцветке наверное, уж очень хорошо он на мои формы сел)))...

ТАТА5
16.04.2009, 20:00
Ну очень порадовал купальник вот такой - http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=CM-245326&page=1&cgname=OSSWMBIKZZZ&rfnbr=1232&atb=C , в этой же расцветке. Сел очень хорошо!
А вот не очень сел - http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=CM-223683&page=1&cgname=OSSWMBIKZZZ&rfnbr=1232&atb=C - такой черный, скорее всего буду продавать, но еще не решила...
И совсем маленький оказался - http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=CM-217921&page=1&cgname=OSSWMBIKZZZ&rfnbr=1232&atb=C - точно буду продавать, только вот плавок дождусь, которые еще не приехали...)))

Kiwi
17.04.2009, 00:47
Ну очень порадовал купальник вот такой - http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=CM-245326&page=1&cgname=OSSWMBIKZZZ&rfnbr=1232&atb=C , в этой же расцветке. Сел очень хорошо!
А вот не очень сел - http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=CM-223683&page=1&cgname=OSSWMBIKZZZ&rfnbr=1232&atb=C - такой черный, скорее всего буду продавать, но еще не решила...
И совсем маленький оказался - http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=CM-217921&page=1&cgname=OSSWMBIKZZZ&rfnbr=1232&atb=C - точно буду продавать, только вот плавок дождусь, которые еще не приехали...)))
А как вы с третьим промахнулись? Он же вроде по размерам лифчика идет? У меня все лифы ВС подошли по размеру.

Mana
17.04.2009, 08:41
я вчера получила вот такой купальник http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=CM-235823&page=1&cgname=OSSWMBEAZZZ&rfnbr=148&atb=B :D довольна, как слон: с размером попала в точку:)

ове4ка
17.04.2009, 08:52
ТАТА5 а какие размеры? я бы купила

ТАТА5
17.04.2009, 09:41
А как вы с третьим промахнулись? Он же вроде по размерам лифчика идет? У меня все лифы ВС подошли по размеру.

А там в фул сайзах идет самый большой размер 34D , а у меня 34DD ... Ну я и понадеялась, что раз он в фул сайзах, то на меня подойдет, что может это на мой DD ... Ну вобщем понадеялась что я дюймовочка)))..
П.С. Всем спасибо за поздравления!!!:D
Черный купальник плавки M , верх L размер. На меня L оказался слегка маловат, ну на мою грудь....

ТАТА5
17.04.2009, 14:52
я вчера получила вот такой купальник http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=CM-235823&page=1&cgname=OSSWMBEAZZZ&rfnbr=148&atb=B :D довольна, как слон: с размером попала в точку:)

Классный!!! Обладала бы я такими формами тоже бы такой заказала!!! А так это слегка не мой формат к сожалению:)
ПОЗДРАВЛЯЮ!:rose:

Стася
17.04.2009, 15:11
я вчера получила вот такой купальник http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=CM-235823&page=1&cgname=OSSWMBEAZZZ&rfnbr=148&atb=B :D довольна, как слон: с размером попала в точку:)

Очень красивый купальник, и как эти камни в живую смотрятся? Фотку можно?

Стася
17.04.2009, 15:14
Девочки давайте в продажах создадим одну тему с неудавшимися размерами, а остальные свои темы позакрываем.

ТАТА5
17.04.2009, 15:17
Я думаю, что сначала нужно у модераторов спросить разрешения)))
Ну и впринципе тут все пишут, если не подошел размер и будут продавать... Если интересно, заходиш в профиль и в темах созданных пользователем можно найти темку о продаже купальника....)))

yyy
17.04.2009, 15:24
я вчера получила вот такой купальник http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=CM-235823&page=1&cgname=OSSWMBEAZZZ&rfnbr=148&atb=B :D довольна, как слон: с размером попала в точку:)

а какой Вы размер носите и какой заказывали?а то я вчера заказала тож купальники и сегодня уже бояцца начала что промахнулась:)

Kiwi
17.04.2009, 22:54
Девочки давайте в продажах создадим одну тему с неудавшимися размерами, а остальные свои темы позакрываем.
В продажах тогда наверно :-)

Mana
18.04.2009, 08:22
Спасибо все за отзывы!!! так приятно :shine:
вот пару фоток купальника

и верх и низ я брала М т.к. ОГ у меня 94 см, а ОБ 100 :shine: но низ оказался слегка великоват и собирается в складки, но это не очень заметно :)
еще в самом лифчике есть тонкие подкладки т.к. купальник, когда намокнет, то будет просвещаться, а так с этим подкладками может и ничего не будет видно

Стася
18.04.2009, 08:56
Действительно смотрится классно!!!!
Поздравляю с покупкой удавшейся.

DeOna
18.04.2009, 19:19
А вот не очень сел - http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=CM-223683&page=1&cgname=OSSWMBIKZZZ&rfnbr=1232&atb=C - такой черный, скорее всего буду продавать, но еще не решила...


А какой размер? И в каком месте сел не очень? Грудь 3-го размера нормально держать будет?
Если мой размер и надумаете продавать, свистните:)

Kiwi
18.04.2009, 22:44
Спасибо все за отзывы!!! так приятно :shine:
вот пару фоток купальника

и верх и низ я брала М т.к. ОГ у меня 94 см, а ОБ 100 :shine: но низ оказался слегка великоват и собирается в складки, но это не очень заметно :)
еще в самом лифчике есть тонкие подкладки т.к. купальник, когда намокнет, то будет просвещаться, а так с этим подкладками может и ничего не будет видно
Меня вот бондажные купальники смущают, важется что если грудь большая- будет болтаться на воле))).

Люляsha
19.04.2009, 11:49
Меня вот бондажные купальники смущают, важется что если грудь большая- будет болтаться на воле))).

Согласна. У меня вообще такой вариант не проходит, не то что болтаться, а "свисать как уши спаниэля". Может это еще зависит не только от размера, но и от формы и тяжести груди. Я без лифа не куда))) Хотя заказывала с Виктории бра топ (фото ниже), держит хорошо, но с размером промахнулась, закзазала М, а оказалась что я "ихняя" С-ка (наш РГ 3), повторно заказываю. Все заказы оформляю ч\з посредников, так надежнее что-ли.

Девченки может кому приглянется, заказывала маме и тоже погарячилась с размером (желтый топ) https://forumodua.com/showthread.php?t=140243
Да, получила свой заказ с брюками камуфляж, такие же как в темке хаки, оч довольна! Может кому пригодится инфо, ношу евро 38, на бирке написано "6".

Mana, купальник супер!

Kiwi
19.04.2009, 17:46
Согласна. У меня вообще такой вариант не проходит, не то что болтаться, а "свисать как уши спаниэля". Может это еще зависит не только от размера, но и от формы и тяжести груди. Я без лифа не куда))) Хотя заказывала с Виктории бра топ (фото ниже), держит хорошо, но с размером промахнулась, закзазала М, а оказалась что я "ихняя" С-ка (наш РГ 3), повторно заказываю. Все заказы оформляю ч\з посредников, так надежнее что-ли.

Девченки может кому приглянется, заказывала маме и тоже погарячилась с размером (желтый топ) https://forumodua.com/showthread.php?t=140243
Да, получила свой заказ с брюками камуфляж, такие же как в темке хаки, оч довольна! Может кому пригодится инфо, ношу евро 38, на бирке написано "6".

Mana, купальник супер!
Ну зачем вы так :-):-)
Хорошо подтягивают грудь их купальики у которых плоскость купальника идет треугольником и завязывася на шее, но конечно не так хорошо как лифы с подушками :-) Но лично я не люблю подушки на пляже.
Вам лиф подойдет размер M (скорее всего)

Насчет размера брюк, наверно будет полезнее если вы измерения скажете по бедрам, а то эти размеры - все такие относительные))

ТАТА5
20.04.2009, 11:54
Ну зачем вы так :-):-)
Хорошо подтягивают грудь их купальики у которых плоскость купальника идет треугольником и завязывася на шее, но конечно не так хорошо как лифы с подушками :-) Но лично я не люблю подушки на пляже.
Вам лиф подойдет размер M (скорее всего)

Насчет размера брюк, наверно будет полезнее если вы измерения скажете по бедрам, а то эти размеры - все такие относительные))

Подтягивать то они подтягивают, но вопервых если грудь тяжелая, то шее не очень при этом комфортно, во вторых мне их треугольники приплюскивают сильно грудь... Вобщем для их треугольничков должна быть тверая и не тяжелая грудь...:(

Люляsha
20.04.2009, 13:22
Ну зачем вы так :-):-)
Хорошо подтягивают грудь их купальики у которых плоскость купальника идет треугольником и завязывася на шее, но конечно не так хорошо как лифы с подушками :-) Но лично я не люблю подушки на пляже.
Вам лиф подойдет размер M (скорее всего)

Насчет размера брюк, наверно будет полезнее если вы измерения скажете по бедрам, а то эти размеры - все такие относительные))

вот замеры: в поясе (сидят в районе бедренных косточек) 84 см, бедра 106 см (сидят свободно, не в облибку), длина 72 см, по внутреннему шву - 50 см, посадка спереди 23,5 см, сзади 30 см, ширина штанины в бедре ноги (самом широком месте) 32 см.
на мне сидят хорошо, девушка с 40 евро думаю тоже должна войти в "их" 6-ку.
...вот еще фотка кофточки (желтенькая) которая не пришлась по размеру, на бирке Л, хорошо сядет у кого бедра чуть более 100 см. отдаю дешевле чем обошлась, пишите в ЛС, договоримся.

Kiwi
21.04.2009, 05:20
Orders shipped by International standard delivery are shipped via UPS and Brokers World Wide (BWW). Unfortunately, we are unable to request a particular ship method. Generally, packages weighing under a pound are shipped via Brokers World Wide (BWW). Packages weighing over are generally shipped via UPS. We regret any disappointment this may have caused.

Mana
21.04.2009, 10:32
Меня вот бондажные купальники смущают, важется что если грудь большая- будет болтаться на воле))).

может быть в носке он будет и не особо практичен, но если честно, то когда я его меряла, то никакого дискомфорта не было. очень надеюсь, что на пляже купальник меня не подведет :mosking:

shurshetta
22.04.2009, 08:55
Девочки, а я сделала заказ на днях, а теперь не могу его отследить, потомучто не запомнила ни номер заказа, ни клиентский свой номер и хочу ещё кое-что к заказу добавить - подскажите пожалуйста на какой e-mail им писать?

Стася
22.04.2009, 09:25
Девочки, а я сделала заказ на днях, а теперь не могу его отследить, потомучто не запомнила ни номер заказа, ни клиентский свой номер и хочу ещё кое-что к заказу добавить - подскажите пожалуйста на какой e-mail им писать?

Вам на емейл должно прийти письмо, о том что они заказ собрали и отправили,( занимает времени примерно до недели) и в нем будут еще раз номера которые Вы не запомнили. А зачем прослеживать, терпеливо ждите, и прибл. от недели до трех смотрите извещение. :D

shurshetta
22.04.2009, 09:41
спасибо!!! буду терпеливо ждать!!!

Иннуся
22.04.2009, 10:05
Девочки, а я сделала заказ на днях, а теперь не могу его отследить, потомучто не запомнила ни номер заказа, ни клиентский свой номер и хочу ещё кое-что к заказу добавить - подскажите пожалуйста на какой e-mail им писать?

у меня было так же. они мне слали на мыло письма с извинениями и всё время писали бэкордэр . а я ,не имея номер заказа,не могла посмотреть в личном кабинете статус посылки,и дико нервничала.
просто напишите им письмо,укажите там свои данные,информацию о заказе, и попросите выслать ваш клиентский номер и номер заказа.Я им писала 2 письма,прежде чем они поняли ,что мне от них надо.зато потом,сразу всё ясно для меня стало.
email [email protected]

ТАТА5
22.04.2009, 10:13
Я когда первый раз заказывала, то тоже не записала никакие номера, немогла посмотреть статус посылки... Писала им на мыло ни ответа ни привета... На мыло мне они не писали, что собрали посылку ни разу... Мне на мыло от них только реклама о сейлах постоянно приходит. Вобщем так и дождалась посылку не зная своего статуса..))) Так что боюсь, что добавить что-то у вас врядли получится... Единственный выход на мой взгляд это туда звонить, но это при условии что вы идеально язык знаете и сможете объяснить что вы хотите и понять что вам говорят. Там девушки отвечающие по телефону скидку на плохое знание языка не делают))) Я просила говорить хотябы помедленнее чтоб я успевала соображать- бестолку, так же быстро татраторит все по новой...))))

Иннуся
22.04.2009, 10:15
ТАТА5 ,у них же там автоответчик на почте.сразу пишется,что письмо принято и ответ приходит в течении 24 часов .У меня так было

ТАТА5
22.04.2009, 10:21
ТАТА5 ,у них же там автоответчик на почте.сразу пишется,что письмо принято и ответ приходит в течении 24 часов .У меня так было

Я два раза туда писала, мне вообще ничего не отвечали...:( Ни что принято ни конкретного ничего...

Стася
22.04.2009, 10:24
Я когда первый раз заказывала, то тоже не записала никакие номера, немогла посмотреть статус посылки... Писала им на мыло ни ответа ни привета... На мыло мне они не писали, что собрали посылку ни разу... Мне на мыло от них только реклама о сейлах постоянно приходит. Вобщем так и дождалась посылку не зная своего статуса..))) Так что боюсь, что добавить что-то у вас врядли получится... Единственный выход на мой взгляд это туда звонить, но это при условии что вы идеально язык знаете и сможете объяснить что вы хотите и понять что вам говорят. Там девушки отвечающие по телефону скидку на плохое знание языка не делают))) Я просила говорить хотябы помедленнее чтоб я успевала соображать- бестолку, так же быстро татраторит все по новой...))))

Мне тоже приходили в ответ только рекламки, но это из-за того что проблемы пока нет, Ваш заказ еще в стадии сборки и никуда не сдвинулся... И я звонила, точнее мой муж, вот после звонка, моя посылка прибыла на 5-й день:good:

ТАТА5
22.04.2009, 10:52
Девушки, вобщем есть у меня верх от купальника- примерно на 3й-4й размер груди, 75 объем. Брала себе к черным плавкам и не угадала с размером... Сейчас буду брать себе другой, буду к этому дозаказывать плавки, чтоб продать! Может кто-то хочет себе заказывать такой купальник, я могу заказать плавки конкретно для кого-то под конкретного человека- размер , расцветка, который у меня его купит. https://forumodua.com/showthread.php?t=155921 - вот тут купальник, второй, тот что с узором. Отдам его по себистоимости с учетом доставки! Просто мне он ну совсем не подошел по размеру груди...((((

Noelli
22.04.2009, 15:09
Девочки, а я сделала заказ на днях, а теперь не могу его отследить, потомучто не запомнила ни номер заказа, ни клиентский свой номер и хочу ещё кое-что к заказу добавить - подскажите пожалуйста на какой e-mail им писать?

Вы не сможите ничего добавить к своему заказу, только сделать новый, даже если они его не отправили.Если вы регистрировались, то вам на почту придет сообщение, о том, что ваш заказ собран и едет к вам,сборка заказа и отправка занимает до 5 дней с момента оплаты, не считая выходных.Я получила уже 4 посылочки и всегда все было в порядке, не перживайте :rose:

shurshetta
22.04.2009, 15:26
Спасибо, девочки!!! я уже посмотрела , что с карточки деньги снялись! значит всё в порядке! только жалко что нельзя ничего добавить!!!
в ближайшее время никто ничего не собирается заказывать? там сейчас вроде при заказе на 100$ - 20$! можно скооперироваться!

Jolie
22.04.2009, 20:33
Девочки а за сколько времени идёт посылка к нам при обычной почте??? И при поступлении к нам на почту мне должны принести уведомление??? И надо ли ещё что то платить на нашей почте???

ТАТА5
22.04.2009, 20:38
Мне в этот раз, ну и обычно так же, пришла посылка ровно через 10 дней после того как ее отправили из Виктории. Почтальон приносит уведомление о посылке, на почте платить ничего не нужно!

Jolie
22.04.2009, 20:40
Девочки по поводу мыла!!! Очень важно что бы это был почтовик на иностанном сервере!!! И наче если почтовики наших серверов, то не все сообщения вам доходят.
Вот сегодня какраз получила письмо об отправке моей посылки.:)

Стася
22.04.2009, 20:56
У меня на рамблер, каждый день приходит...

Parure
22.04.2009, 23:09
у меня на матрицу постоянно приходит

стрелочка
23.04.2009, 09:16
Спасибо, девочки!!! я уже посмотрела , что с карточки деньги снялись! значит всё в порядке! только жалко что нельзя ничего добавить!!!
в ближайшее время никто ничего не собирается заказывать? там сейчас вроде при заказе на 100$ - 20$! можно скооперироваться!
Я бы хотела заказать там капри! Пишите в лс.

ТАТА5
23.04.2009, 10:01
А мне на майл ру приходит только реклама
(((

Элюся
23.04.2009, 14:32
Девочки кто будет делать заказик можно к вам присоединится у меня пару единиц! Спасибо!

shurshetta
23.04.2009, 15:12
Я сегодня сделала ещё один заказ, на этот раз я уже всё запомнила и даже записала!!! оба заказа в обработке! жду - не дождусь уже когда всю эту красоту получу!!!

Jolie
23.04.2009, 18:15
если приходят рекламы на наши почтовики это не значит, что доходит вся почта!! У меня тоже приходят регулярно рекламы на mail.ru.., но с ВС я переписываюсь через gmail.com
Я знаю что у многих проблема из-за наших почтовиков на которые ВС не присылает письма!! так что лучше подстраховаться.

ТАТА5
24.04.2009, 10:22
если приходят рекламы на наши почтовики это не значит, что доходит вся почта!! У меня тоже приходят регулярно рекламы на mail.ru.., но с ВС я переписываюсь через gmail.com
Я знаю что у многих проблема из-за наших почтовиков на которые ВС не присылает письма!! так что лучше подстраховаться.

Ну я думаю, что если у в.с. проблемы какие-то с заказом, то они позвонят... Мне звонили!!!

Верочка
06.05.2009, 06:19
Девочки, если кто-то надумает делать заказ стукните в ЛС плиз!
А то я никогда не делала заказов с сайтов, даже украинских, поэтому мне немного стремно! И карточки никакой нет. :shine:

Элюся
06.05.2009, 07:26
Тоже присоединюсь, к заказику, если кто-то будет делать! Спасибо!

Sunya
07.05.2009, 15:07
Я тож сделала заказик...отправили 29.04 обычной почтой , вот только за адрес переживаю написала не переулок , а str. и индекс общий ...
Чтоб не зателялась(

ТАТА5
07.05.2009, 15:46
Я тож сделала заказик...отправили 29.04 обычной почтой , вот только за адрес переживаю написала не переулок , а str. и индекс общий ...
Чтоб не зателялась(

Ну посылка всеравно на почту приедет... Посылку всеравно только по вашему паспорту получить можно. Извещение могут не вам разве что принести, а куда-то на ту улицу.... Через 10 дней после отправки посыки начинайте ходить на почту и спрашивать не приехала ли на вашу фамилию посылка!

lyussi
07.05.2009, 16:37
Девочки, а кто то собирает групповые заказы(за % конечно) ? с Виктории

Верочка
07.05.2009, 19:50
Девочки, а кто то собирает групповые заказы(за % конечно) ? с Виктории

Девочки, занимается этим форумчанка Kiwi, у нее есть вещички в наличии!

Вот ссылка на ее темку!
https://forumodua.com/showthread.php?t=152438

yyy
07.05.2009, 20:13
девущки, а кому сколько по времени посылки доходили?
а то моя отправлена 17 апреля и нет ее до сих пор, де ее искать? или не время еще ее искать?:)

ТАТА5
07.05.2009, 20:30
девущки, а кому сколько по времени посылки доходили?
а то моя отправлена 17 апреля и нет ее до сих пор, де ее искать? или не время еще ее искать?:)

Когда посылки идут обычной почтой- 10-15 дней с момента отправки посылки. Упсом через неделю в Киеве, а потом еще 2 дня в Одессу отправляли и неделю растамаживали...:(

Jolie
07.05.2009, 20:42
А я свою получила 6 мая, а отправили они мне 21 апреля. Уведомление как и ожидала не принесли, ходила сама на почту узнавала.
Качеством вещей довольна. Заказывала 2 майки, жакет и трусики. Порадовала очень одна майка. На лето просто супер. Я даже не ожидала что она будет такого приятного качества. Если будет время потом выложу фотки. Единственно не очень жакет понравился по цвету. На картинке он был светлее.

ТАТА5
07.05.2009, 21:13
А я свою получила 6 мая, а отправили они мне 21 апреля. Уведомление как и ожидала не принесли, ходила сама на почту узнавала.
Качеством вещей довольна. Заказывала 2 майки, жакет и трусики. Порадовала очень одна майка. На лето просто супер. Я даже не ожидала что она будет такого приятного качества. Если будет время потом выложу фотки. Единственно не очень жакет понравился по цвету. На картинке он был светлее.

Поздравляю с обновками! Выложи потом обязательно фотки, очень интересно!!! А по срокам выходит 15 дней, как обычно...

Jolie
07.05.2009, 21:16
Поздравляю с обновками! Выложи потом обязательно фотки, очень интересно!!! А по срокам выходит 15 дней, как обычно...

Спасибки. Обязательно выложу)

Parure
07.05.2009, 21:22
мне тоже пришол заказ ровно через две недели

Kiwi
07.05.2009, 21:29
Очень советую заказывать топы с встроенным shelf bra, только которые это на сайте -не знаю. Мне пришел- очень класный, не надо лиф носить, и там не просто резиночка, а что-то типа лифчика, но не лифик.
Я даже пару таких для магазина своего заказала, просто супер!
Ну а про топы с встроенным лифчиком я вообще молчу! Просто mast have!
Не знаю как вы, а меня товары именно Виктории Именно этой продуманной деталью привллекают. Как просто и гениально. А никто больше не делает :-)

Стася
07.05.2009, 21:55
А мне дошла посылка за 8 дней, пришли три купальника (один лиф в бекодере) заказывала в складчину с девочками. И платье пляжное "звездное " очень разочаровалась в нем...просто ужасное ткань тонкая, и низ просто обрезан не обверлочен, уже думала отправить, но подруга себе забрала. щас приложу фотки.

ТАТА5
07.05.2009, 22:15
Да, платье и правда не валом.... Похоже на что-то с привоза слегка...)))) А ссылки не открываются, вставте их именно как ссылки в пост, так чтоб на них кликнуть можно было, а то когда копируеш, вставляеш отправляет на главную страницу виктории... Исправте пост, в расширенном режиме поставте галочку над автоматичесской вставкой ссылок!!! Уж очень хочется всетаки на купальники глянуть))))

Стася
07.05.2009, 22:50
Вот этот самый класснючий, он с пуш-апом, заказала не себе, если девочка захочет, сама фотки выложит реальные http://s50.radikal.ru/i130/0905/65/ed96dcf38b7ft.jpg (http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i130/0905/65/ed96dcf38b7f.jpg.html)

Вот этот пришел только низ... но тоже классный http://s47.radikal.ru/i118/0905/16/2144c3b85134t.jpg (http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i118/0905/16/2144c3b85134.jpg.html) ждем лиф..

Этот уже второй, на этот раз размер С-ка:good:
http://s42.radikal.ru/i096/0905/72/49bc50633ec3t.jpg (http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i096/0905/72/49bc50633ec3.jpg.html)

ТАТА5
07.05.2009, 22:56
Такой как второй я себе тож заказывала, но на меня верх маленький оказался и пришлось продать, до сих пор за ним страдаю!!!))) Завидую вам белой завистью!!!!

Стася
07.05.2009, 23:01
Такой как второй я себе тож заказывала, но на меня верх маленький оказался и пришлось продать, до сих пор за ним страдаю!!!))) Завидую вам белой завистью!!!!
Спасибо, надеюсь, что верх подойдет...и дойдет...
еще жду первую свою пару обуви от Jlo...
Вот такую цвета фукси...http://i077.radikal.ru/0905/45/b5a08f9cd951t.jpg (http://radikal.ru/F/i077.radikal.ru/0905/45/b5a08f9cd951.jpg.html)
Надеюсь все пройдет без таможни....и в размер свой попаду:)

Верочка
07.05.2009, 23:03
Стася, а второй на большой размер груди?? :shine:
Просто Вы сказали с пуш-апом, вот и закралась надежда - может и на маленький размер подойдет!

Стася
07.05.2009, 23:09
Стася, а второй на большой размер груди?? :shine:
Просто Вы сказали с пуш-апом, вот и закралась надежда - может и на маленький размер подойдет!

Я заказала М-ку, так пуш-апит уххх:good:, маленький соотвественно можно было и с-ку и хс-ку (я не себе заказывала) Но на мою с-ку тоже хорошо пуш-ап сел. Если маленький размер , то пуш-ап выбирайте, однозначно:rolleyes:

Верочка
07.05.2009, 23:12
Я заказала М-ку, так пуш-апит уххх:good:, маленький соотвественно можно было и с-ку и хс-ку (я не себе заказывала) Но на мою с-ку тоже хорошо пуш-ап сел. Если маленький размер , то пуш-ап выбирайте, однозначно:rolleyes:

Спасибо! А то с моим первым размером стремно заказывать лифы :shine:
Но ради шанса иметь такую красоту, стоит рискнуть :)

Kiwi
07.05.2009, 23:29
Там M-ка скорее всего на 3-4 размер, у этих моделей, обычно по другому считается чем у шторок, вон у меня есть в продаже S, такого типа модель, так он точно на 3 размер груди.
С первым размером нужно брать лифчиковые типы купальников.
А то таки лифы наоборот приплюскивают, она пушапят не за счет подталкивания вверх, а за счет выдавливания )))
Вон у меня 70-75а есть желтый, пока никто не забрал, можете померять)

Верочка
07.05.2009, 23:50
А то таки лифы наоборот приплюскивают, она пушапят не за счет подталкивания вверх, а за счет выдавливания )))
Вон у меня 70-75а есть желтый, пока никто не забрал, можете померять)

Да уж, а выталкивать то нечего :(
Если получится, то примерю!

Kiwi
07.05.2009, 23:58
Да уж, а выталкивать то нечего :(
Если получится, то примерю!
Ну значит у вас модельная внешность!) И точка)) Можно зато бандажные топы носить, я например об них мечтаю, но не лежат((
Или есть топы с рюшами на груди, для зрительного увеличения.
А вон какой красивый купальник с сердечком, я так на него облизываюсь, но не могу определится с размером топа(((((

Верочка
08.05.2009, 00:03
Ну значит у вас модельная внешность!) И точка)) Можно зато бандажные топы носить, я например об них мечтаю, но не лежат((
Или есть топы с рюшами на груди, для зрительного увеличения.
А вон какой красивый купальник с сердечком, я так на него облизываюсь, но не могу определится с размером топа(((((

Бандажные это такие???

http://www2.victoriassecret.com/comm...fnbr=148&atb=B

Kiwi
08.05.2009, 00:12
http://www2.victoriassecret.com/images/prodpri2/V284544_093.jpghttp://www2.victoriassecret.com/images/prodpri2/V281821.jpg
Вот это бондажный тип
Вообще видела на ebay такой прикольный купальник, лиф сделан в виде завязанного красного платка, треугольником вперед. ух!)
http://www2.victoriassecret.com/images/prodpri2/V262054.jpg http://www2.victoriassecret.com/images/prodpri2/V285363.jpg
http://www2.victoriassecret.com/images/prodpri2/V281696.jpg

Верочка
08.05.2009, 00:19
http://www2.victoriassecret.com/images/homepage/04-28-09/ftr.jpg
Вот это бондажный тип


В моей ссылке тот же самый купальник! :)
Боже, какое счастье, я думала такие лифы расчитаны на большую грудь и видела их только в мечтах! Значит этот купальник будет моим!!!!!!!! :D

Kiwi
08.05.2009, 00:23
В моей ссылке тот же самый купальник! :)
Боже, какое счастье, я думала такие лифы расчитаны на большую грудь и видела их только в мечтах! Значит этот купальник будет моим!!!!!!!! :D
А на негретянке какой класный?) Мне тоже очень-очень нра!
От такое еще может подойти
http://www2.victoriassecret.com/images/tmblg3/V286836.jpg (http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=CN-235835&page=1&cgname=OSSWMBIKZZZ&rfnbr=1232) http://www2.victoriassecret.com/images/tmblg3/V283508.jpg (http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=CN-237804&page=1&cgname=OSSWMBIKZZZ&rfnbr=1232) http://www2.victoriassecret.com/images/tmblg3/V280031.jpg (http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=CN-232975&page=1&cgname=OSSWMBIKZZZ&rfnbr=1232) http://www2.victoriassecret.com/images/tmblg/V285697.jpg (http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=CN-238603&cgname=OSKEYSWMZZZ&rfnbr=22)

katrinz
08.05.2009, 05:50
Япросто балдею от второго купальника!!!!:D:D:DСмотрю на него и слюни пускаю, к нему еще есть ретро -трусики высокие! Просто мечта, а не купальник:rolleyes:

yyy
08.05.2009, 08:59
А я свою получила 6 мая, а отправили они мне 21 апреля. Уведомление как и ожидала не принесли, ходила сама на почту узнавала.


спасибо, наверно тож пойду на почту узнавать, правда там много бабок всегда почему-то тусуется, а я их боюсь, они нервные

ТАТА5
08.05.2009, 09:44
Я тоже очень люблю бандажные, прямо очень-очень, но мне без брителей ну совсем нельзя...(((
KIWI А тот что на негретянке не совсем бандажный. У меня по такому принципу их черненький был, я тут ссылку выкладывала, я его продала, т.к. маловат. Так вот он очень хорошо поддерживал, все в кучу собирал))) Только при этом весь груз на шею получался, а в моем случае это очень сильный груз, а я такое не выдержу... Кстати у тебя в магазине помоему такого плана яркий был, они у них все по одному принципу...

Kiwi
08.05.2009, 12:15
Я тоже очень люблю бандажные, прямо очень-очень, но мне без брителей ну совсем нельзя...(((
KIWI А тот что на негретянке не совсем бандажный. У меня по такому принципу их черненький был, я тут ссылку выкладывала, я его продала, т.к. маловат. Так вот он очень хорошо поддерживал, все в кучу собирал))) Только при этом весь груз на шею получался, а в моем случае это очень сильный груз, а я такое не выдержу... Кстати у тебя в магазине помоему такого плана яркий был, они у них все по одному принципу...
Я поняла))) Мы про разных негретянок, я про ту что в зеленом.
А то что ты говоришь, кстати, небольшую грудь приподымает. Вот у меня девочки меряли (такого типа как на второй негритянке) и там есть небольшие подушечки и оно поддерживает. И меряли причем размер M, а я хоть у Виктории верх M ношу, так тут - он мне маленький, вы для своего бондажного какой верх заказывали? Мне кажется мне L надо.

ТАТА5
08.05.2009, 12:25
У меня американский размер 34DD, так вот L в купальниках на меня весь маленький. Уже несколько раз проверила)))) Теперь заказываю только те, в которых XL есть верх, а плавки M . Тот что у меня фиолетовый - бандажный на брительке на плечах, размер XL и он в притык на меня. Сейчас жду купальник очередной в XL размере, и плавки к лифчику, который брала себе к черным плакам и промахнулась с размером. Дозаказала трусы к нему чтоб продать.
Себе взяла http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=CN-210116&page=1&cgname=OSSWMBIKZZZ&rfnbr=1232&atb=C - вот такой верх, с вот такими плавками - http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=CN-224047&page=1&cgname=OSSWMBIKZZZ&rfnbr=1232&atb=C - черного цвета.
Еще недельку как минимум ждать ))) не терпится)))

Kiwi
08.05.2009, 13:46
У меня американский размер 34DD, так вот L в купальниках на меня весь маленький. Уже несколько раз проверила)))) Теперь заказываю только те, в которых XL есть верх, а плавки M . Тот что у меня фиолетовый - бандажный на брительке на плечах, размер XL и он в притык на меня. Сейчас жду купальник очередной в XL размере, и плавки к лифчику, который брала себе к черным плакам и промахнулась с размером. Дозаказала трусы к нему чтоб продать.
Себе взяла http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=CN-210116&page=1&cgname=OSSWMBIKZZZ&rfnbr=1232&atb=C - вот такой верх, с вот такими плавками - http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=CN-224047&page=1&cgname=OSSWMBIKZZZ&rfnbr=1232&atb=C - черного цвета.
Еще недельку как минимум ждать ))) не терпится)))
Та пока куда ходить? Погоды нет)))
А вы разве не такой купили?
http://www2.victoriassecret.com/images/tmblg/V286024.jpg
Или это было другая девочка?

ТАТА5
08.05.2009, 14:21
Та пока куда ходить? Погоды нет)))
А вы разве не такой купили?
http://www2.victoriassecret.com/images/tmblg/V286024.jpg
Или это было другая девочка?

Не, мы с этой девушкой примерно одновременно заказы получили, поэтому вы и перепутали наверное))). У меня фиолетовый бандажный верх с пристегивающимись брительками на плечи и плавки фиолетовые в белых узотах- турецких огурцах)))... Показать уже к сожалению не могу, его уже на Виктории нет((((... Я себе хотела еще такой же черный взять, пока собралась его убрали.... Пришлось заказывать другой, просто мне нужен был черный купальник)))

Jolie
08.05.2009, 18:03
Как и обещала выкладываю свои покупки. :)

ТАТА5
08.05.2009, 18:06
Пиджачок улетный!!!!Супер!!!

Jolie
08.05.2009, 18:10
Спасибо:)

Kiwi
09.05.2009, 22:14
Было бы прикольно фото модели и рядом фото полученного) Спасибо за фотки!

Маня
11.05.2009, 15:34
а вот мой купальник в натуральном виде, о котором писала Стася:)
https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=321253&stc=1&d=1242048768

ТАТА5
11.05.2009, 19:09
Шикарный!!! Вот он какраз в живую круче намного чем на картинке!!! Я на него на картинке не особо и внимание обращала, а в живую прям очень!!!!

Маня
11.05.2009, 22:09
он действительно очень симпатичный, отличаться из общей массы на пляже,точно будет,как впрочем и большая часть купальников с ВС :)
качество отличное!
думаю позже заказать еще какой-то, яркий и другого фасончика ;)

yyy
11.05.2009, 22:35
девушки, а к вам на почту после отправки вашего заказа приходило письмо, шо типа "ваш заказ отправлен" и указывался ли там номер посылки, по которому можно отследить ее дальнейшую судьбу?
и вообще, можно ли отследить судьбу))) посылки, отправленной обычной почтой?
а то все уже в новых купальниках, а я нет:girl_cray2:

Sunya
11.05.2009, 23:44
девушки, а к вам на почту после отправки вашего заказа приходило письмо, шо типа "ваш заказ отправлен" и указывался ли там номер посылки, по которому можно отследить ее дальнейшую судьбу?
и вообще, можно ли отследить судьбу))) посылки, отправленной обычной почтой?
а то все уже в новых купальниках, а я нет:girl_cray2:
после отправки на эмейл должно прийти письмо, в нем указывается какой почтой отправлена посылка, если обычной отследить посылку не удастся ( срок после отправки от 5-14 дней)
п.с. сегодня получила посылку:D

yyy
12.05.2009, 08:04
девочки, а кто-то в курсе вообще процесса поступления посылки, он сразу поступает на ту почту. котораябыла указана или через главпочтамт как-то проходит? как узнть она вообще приходила и ее потеряли или не приходила.
а то как раз в момент когда примерно посылка должна была быть доставлена моя почта переезжала и объединялась с двумя другими, могли потерять:(

Sunya
12.05.2009, 09:19
девочки, а кто-то в курсе вообще процесса поступления посылки, он сразу поступает на ту почту. котораябыла указана или через главпочтамт как-то проходит? как узнть она вообще приходила и ее потеряли или не приходила.
а то как раз в момент когда примерно посылка должна была быть доставлена моя почта переезжала и объединялась с двумя другими, могли потерять:(

Посылка приходит на почту по вашему адресу почтальон принесет уведомление. У меня посылка шла 10 дней после отправки.

Стася
12.05.2009, 09:50
девушки, а к вам на почту после отправки вашего заказа приходило письмо, шо типа "ваш заказ отправлен" и указывался ли там номер посылки, по которому можно отследить ее дальнейшую судьбу?
и вообще, можно ли отследить судьбу))) посылки, отправленной обычной почтой?
а то все уже в новых купальниках, а я нет:girl_cray2:
:stop::stop:
Без паники, мне уже три посылки без писем пришли. Я статус по номерам смотрю, или звоню в ВС. И даже акционные письма перествли приходить. В Вашем случае нужно сначала попробовать на почте поговорить. Я кстати своему почтальону всегда 10 грн оставляю, так они меня в толпе из-далека видят, и паспорт даже уже не просят.

Стася
12.05.2009, 09:53
девочки, а кто-то в курсе вообще процесса поступления посылки, он сразу поступает на ту почту. котораябыла указана или через главпочтамт как-то проходит? как узнть она вообще приходила и ее потеряли или не приходила.
а то как раз в момент когда примерно посылка должна была быть доставлена моя почта переезжала и объединялась с двумя другими, могли потерять:(

Вы можете сказать когда точно с карты Вашей деньги сняли?

shurshetta
12.05.2009, 10:01
а я сделала заказ 18 апреля, 24 он был собран и отправлен, но мне ещё не пришёл!!! та же ситуация с почтой - наше отделение расформировали, как моя посылочка нигде не потерялась!!!
сегодня уже звонила на новое почтовое отделение, так очень "милая" тётичка ответила, что мне придёт извещение и даже не посмотрела!!!

yyy
12.05.2009, 18:03
Стася, спасибо за ответы))
моя посылка была отправлена мне 17 апреля, на почту я уже ходила, они типа не нашли, хотя и искать не особо хотели, все футболить пытались.
А "статус по номерам смотрю", это Вы имеете ввиду отправлена-не отправлена? или там можно как-то разузнать где она вообще находится?
Посмотрела на сайте Укрпочты, там можно отслеживать движение посылки,но во-первых этот сервис покау них не работает, а во-вторых я так поняла по отзывам из других форумов, что это актуально только для местных посылок, а иностранные оно "видит", только когда "вручено абоненту".
shurshetta, будем с Вами наверное на пляже отлавливать почтальонш в наших купальниках!!!!!:vinsent:

Стася
12.05.2009, 18:16
Я б на Вышем месте позвонила в ВС и попросила чтоб они разобрались или вернули деньги. И ждите скоро начнутся скидки летние, возможно Вам достанется самый красивый купальник по отличной -скидочной цене:good:

yyy
12.05.2009, 19:03
:cry: да.... да..... спасибо.... спасибо.... самый красивыыыыыыы:girl_cray2::)

MARA4KA
15.05.2009, 12:20
Девочки подскажите мне пожалуйсто. Я хочу заказать купальник и сумку с Виктории, но не знаю как проплачивать, просто у меня зарплатная карта гривневая, но там свободная конвертация валюты, могу ли я её расчитаться или мне надо обязательно открыть валютную карту?

Kiwi
15.05.2009, 16:14
По идее-произойдет конвертация.

Jolie
15.05.2009, 22:15
Девочки подскажите мне пожалуйсто. Я хочу заказать купальник и сумку с Виктории, но не знаю как проплачивать, просто у меня зарплатная карта гривневая, но там свободная конвертация валюты, могу ли я её расчитаться или мне надо обязательно открыть валютную карту?

Лучше закажите себе специальную карту для расчетов в интернете в дол. Я себе сделала в Укрсоце и причём бесплатно - "Виза виртул". Делают правда неделю. Но потом обязательно прозвоните в колцентр для снятия блокировки. При оформлении вам подскажут и расскажут что к чему.
Вот сделала второй заказ и денежку уже заблокировали..вот жду когда отправят:)

MARA4KA
16.05.2009, 15:56
Девочки, а вот купалник с пуш-ап эффектом как там размер выбрать у меня 4 размер груди и я незнаю какой это будет у них? А низ, если я беру обычно s, то у них это тоже s будет?

MARA4KA
16.05.2009, 17:22
Девочки, извените за надоедательство, просто без вашего опыта мне не разобраться. У меня вот тут, что. Я прочла всю темку и нашла в ней, что адрес и получатель, которые заявлены в банке при открытии карты должны соответствовать адресу и получателью, который делает заказ, а я вот хотела сделать заказ со своей карты отсюда на адрес тети в США, т.к. ее знакомая будет ехать через месяц и она с ней передаст. Но вот теперь я незнаю. Подскажите мне, пожалуйсто так ли это?

Kiwi
16.05.2009, 18:04
Девочки, а вот купалник с пуш-ап эффектом как там размер выбрать у меня 4 размер груди и я незнаю какой это будет у них? А низ, если я беру обычно s, то у них это тоже s будет?
Лиф посмотрите какой у вас размер на лифчике, 4 - это обычно D
75- это 34, 80- это 36 и т.д. Если с подушечками то может маломерить.
Насчет плавок- это надо мерять, потому что обычно они большемерят.
Но мне кажется что s должен подойти, померяйте талию и бедра, я тоже S беру низ, и я вам скажу точнее.

ове4ка
17.05.2009, 13:34
девочки, продаю купальник ВС, сначала подошел, потом думала продать, а теперь еще и похудела и точно решила продать, т.к. в чашки нечего класть (((
https://forumodua.com/showthread.php?t=164154

Catyona
18.05.2009, 12:09
Девочки, извените за надоедательство, просто без вашего опыта мне не разобраться. У меня вот тут, что. Я прочла всю темку и нашла в ней, что адрес и получатель, которые заявлены в банке при открытии карты должны соответствовать адресу и получателью, который делает заказ, а я вот хотела сделать заказ со своей карты отсюда на адрес тети в США, т.к. ее знакомая будет ехать через месяц и она с ней передаст. Но вот теперь я незнаю. Подскажите мне, пожалуйсто так ли это?

Когда ты регистрируешься, то указываешь адрес, заявленный в банке при оформлении карты. Но когда оформляешь заказ, в поле Shipping Address (Адрес доставки) вполне можешь указать любой другой адрес.
Я подобным образом заказываю через посредника в США: расплачиваюсь своей картой, но указываю ее адрес доставки.

Стася
18.05.2009, 12:56
Моя посылка пришла, за 12 дней, ожидания оправдали, качество отменное, только очень нарядные.:shine::rzhu_nimagu: Надо еще иметь куда в них идти...
Вот фото реальное
http://s55.radikal.ru/i150/0905/21/e6613563a6f6.jpg (http://www.radikal.ru)

Маня
18.05.2009, 13:01
Моя посылка пришла, за 12 дней, ожидания оправдали, качество отменное, только очень нарядные.:shine::rzhu_nimagu: Надо еще иметь куда в них идти...
Вот фото реальное
http://s55.radikal.ru/i150/0905/21/e6613563a6f6.jpg (http://www.radikal.ru)

:good::good::good: супер!!!!

Sunya
18.05.2009, 13:09
Моя посылка пришла, за 12 дней, ожидания оправдали, качество отменное, только очень нарядные.:shine::rzhu_nimagu: Надо еще иметь куда в них идти...
Вот фото реальное
http://s55.radikal.ru/i150/0905/21/e6613563a6f6.jpg (http://www.radikal.ru)

СУПЕР:good::good::good: тож на них смотрела ... поздравляю)))

Kiwi
18.05.2009, 13:12
Вид у каблуков ооочень высокий :-)

Catyona
18.05.2009, 14:44
Моя посылка пришла, за 12 дней, ожидания оправдали, качество отменное, только очень нарядные.:shine::rzhu_nimagu: Надо еще иметь куда в них идти...


Супер! в реальности даже симпатичнее чем на сайте.
А посылочка обычной почтой пришла или курьерской? Говорят, что ВС обувь всегда курьерской отправляет, потому не рискую сама напрямую заказывать

Маня
19.05.2009, 11:11
А заказывал ли кто -то обувь с ВС Nine West™ ? Очень интересует, какой размер заказывать, если мой 37.
По таблице, это как бы 8, но с сайта олдневи как-то заказала туфли 8-ого размера, но они оказались велики ровно на 1 размер....

Kiwi
20.05.2009, 01:49
Купила себе блеск виктории, даже не ожидала и сладкий и пахнет и блестит. Мне кажется они родственники с лореалевскими блесками. Правда ощущение на губах другое, более влажное что ли )
А еще купила Body Splash Secret Garden Midnight Mimisa. Так запах мимозы очень отдален, похоже на пудровую ваниль+банан+мимоза :-)
А очень хотелось мимозки)

ТАТА5
20.05.2009, 20:21
Пришла моя посылка!!! Наконец на меня подошел купальник, ДОВОЛЬНА!!! Пришли так же плавки к купальнику, который продавать собиралась... Вобщем продаю теперь купальник, который мне не подошел.... https://forumodua.com/showthread.php?t=155921

Kapy4inka
20.05.2009, 22:52
Девочки, подскажите, сейчас скидки на купальники 25-50%. А у них бывают больше скидки? А то уже хотела делать заказ, но прочитала на российских сайтах, что цены всё равно сейчас высокие, и надо подождать недельку - скинут ещё больше...

Kapy4inka
21.05.2009, 18:02
Уже нашла ответ на свой вопрос :rzhu_nimagu: По идеи сейчас самій пик скидок.

Ну и, соответственно, другой вопрос. Вы какую почту используете? Обычную или ups?

Дикая Штучка
21.05.2009, 18:10
Уже нашла ответ на свой вопрос :rzhu_nimagu: По идеи сейчас самій пик скидок.

Ну и, соответственно, другой вопрос. Вы какую почту используете? Обычную или ups?

UPS - это курьерская служба.

НАТАЛЕТО
21.05.2009, 18:12
У меня почему-то с карты не смогли они снять деньги, карта Приват-банка, Visa Classic, счет в гривнах, при открытии уточнила, что нужна для оплаты в интренете в том числе. В чем может быть дело?

Kapy4inka
21.05.2009, 18:34
UPS - это курьерская служба.
ну это я знаю просто интересна статистика, кто что выбирает в нашей стране?)

Стася
21.05.2009, 19:18
Вам бы рекомендовала внимательно тему прочесть USP \USPS, т. к. выбраная скидочная вещь может от статистики подорожать на нашей таможне примерно в 40-60 %

Kapy4inka
21.05.2009, 19:51
Вам бы рекомендовала внимательно тему прочесть USP \USPS, т. к. выбраная скидочная вещь может от статистики подорожать на нашей таможне примерно в 40-60 %
я знаю, что при отправке юпиэсом вещь попадает под растаможку. итого + 40% примерно. но зато можно отследить заказ, и, что не мало важно, посылка придет быстрее...

девочки, а кому отправляли заказ UPSом при том, что вы выбирали usps? насколько я знаю, виктория сама выбирает способ отправки и может отослать юпиэсом даже при условии, что их просили отправить обычной почтой. .

Дикая Штучка
21.05.2009, 20:13
я знаю, что при отправке юпиэсом вещь попадает под растаможку. итого + 40% примерно. но зато можно отследить заказ, и, что не мало важно, посылка придет быстрее...

девочки, а кому отправляли заказ UPSом при том, что вы выбирали usps? насколько я знаю, виктория сама выбирает способ отправки и может отослать юпиэсом даже при условии, что их просили отправить обычной почтой. .

При заказе до 75 долларов, отправляя юпс, ты платишь около 50 долларов за доставку+около 44% растаможка.
Даже выбирая доставку почтой, Виктория может послать груз Юпс, при условии, что груз превышает почтовые лимиты отправки.

Kapy4inka
21.05.2009, 21:53
При заказе до 75 долларов, отправляя юпс, ты платишь около 50 долларов за доставку+около 44% растаможка.
Даже выбирая доставку почтой, Виктория может послать груз Юпс, при условии, что груз превышает почтовые лимиты отправки.
мда, что-то невесело юпиэсом заказывать. жаль, хотя как-то был опыт. очень удобно.

Дикая штучка, т.е. вот такой заказ примерно: 2 купальника, 2 сарфана по идеи должны отправить обычной почтой?

Дикая Штучка
21.05.2009, 22:01
мда, что-то невесело юпиэсом заказывать. жаль, хотя как-то был опыт. очень удобно.

Дикая штучка, т.е. вот такой заказ примерно: 2 купальника, 2 сарфана по идеи должны отправить обычной почтой?

да, такой отправят обычной почтой.

Kiwi
21.05.2009, 22:26
У меня почему-то с карты не смогли они снять деньги, карта Приват-банка, Visa Classic, счет в гривнах, при открытии уточнила, что нужна для оплаты в интренете в том числе. В чем может быть дело?
Помоему там заевление нужно заполнить что вы хотите платить ю в интернет.

afrodia
22.05.2009, 13:10
Девочки скажите кто заказывал через посредника, может подскажете к кому обратиться?

AEN
22.05.2009, 14:06
девочки, вроде всю тему прочла, но так и не поняла, сколько стоит доставка Укрпочтой.

Дикая Штучка
22.05.2009, 14:18
девочки, вроде всю тему прочла, но так и не поняла, сколько стоит доставка Укрпочтой.

Не Укрпочтой, а USPS. Доставка врьируется от суммы заказа. До 75 долларов - около 30 долл. доставка и т.д.

Laerta
22.05.2009, 17:52
Девочки, поясните для непонятливых, я выбираю купальник, размеры лифчиков высвечиваются, а размеры плавок не высвечиваются, когда пытаешься их выбрать. Это означает, что их нет в наличии? Или я что-то не понимаю. Хелп.

Jolie
22.05.2009, 22:20
Девочки нужна помощь!! Хочу заказать себе бра с пуш апом, но мне очень важно что бы не было вставок уплотныющих встроеных или гелевого наполнителя. Что при этом пишется в описании??? Как мне понять что там нет наполнителя или уплотнения????:sad_anim:

kania
23.05.2009, 21:08
https://forumodua.com/showthread.php?t=172658
продаю))))

Lisska
28.05.2009, 14:18
У меня почему-то с карты не смогли они снять деньги, карта Приват-банка, Visa Classic, счет в гривнах, при открытии уточнила, что нужна для оплаты в интренете в том числе. В чем может быть дело?

У меня та же ситуация, такая же карта только в Пивденном. После 2-х недель ожиданий и бесполезных звонков в кол-центр банка, пришло письмо с виктории, что заказ аннулирован. Снять деньги они пытались всего два раза за это время, но всегда мне говорили в банке или связи не было, или сбой. А с офрмлением все было в порядке, блокировку сняли, но в конце концов я оформила карту Виза Виртуал, сейчас попробую заказ делать с нее, надеюсь, меньше будет головной боли.

MARA4KA
28.05.2009, 14:26
У меня та же ситуация, такая же карта только в Пивденном. После 2-х недель ожиданий и бесполезных звонков в кол-центр банка, пришло письмо с виктории, что заказ аннулирован. Снять деньги они пытались всего два раза за это время, но всегда мне говорили в банке или связи не было, или сбой. А с офрмлением все было в порядке, блокировку сняли, но в конце концов я оформила карту Виза Виртуал, сейчас попробую заказ делать с нее, надеюсь, меньше будет головной боли.

А визу виртуал тоже в Пивденном открыли?

shurshetta
28.05.2009, 15:00
shurshetta, будем с Вами наверное на пляже отлавливать почтальонш в наших купальниках!!!!!:vinsent:

ну что вы получили посылку?

yyy
28.05.2009, 17:35
да слава богу:D
НО видимо на почте там они что-то мутят с этими посылками, потому что я три раза ходила на почту И ТИПА не было моей посылки, потом вчера муж там разбор полетов устроил, так они быстро ее нашли, сказали шо два раза уведомление приносили (но они не приносили ничего точно, потому что у меня почт. ящик цивильный. на ключе и находится в парадной охраняемого дома, т.е. вытащить не могли)
вобщем прятали))) они мою посылку почти полтора месяца.
Вам советую настойчиво это все выяснить, потому что по идее если посылка находится на почте больше 1 месяца, они ее типа отправляют обратно,так что есть риск вообще ее не получить.
напишите в личку ваше почтово отделение, вы не на таирова случайно?
может это одна банда почтальонш у нас работает?:)

кстати купальниками ооооочень довольна!!!!!!!! лучше чем на сайте. ярче!
ужеобновляля сегодня)))))

yyy
28.05.2009, 17:36
виза виртуал в укрсоцбанке. работает все без проблем и недорогая

Kiwi
28.05.2009, 17:37
В теме про Заграничные магазины - есть форма заявления, которая пишется на почту. Потом сразу все находят. Ну я не пробовала, но кому-то помогло.

yyy
30.05.2009, 08:59
девочки. если в ордер-статусе у меня написано "Filled Backorder"
это что они имели ввиду этим сказать?
дословный перевод в переводчике поставил меня в тупик...

Дикая Штучка
30.05.2009, 09:15
девочки. если в ордер-статусе у меня написано "Filled Backorder"
это что они имели ввиду этим сказать?
дословный перевод в переводчике поставил меня в тупик...

Backorder нет на складе

yyy
30.05.2009, 09:17
спасибо
странно.... чего они тогда деньги с карточки сняли?