PDA

Просмотр полной версии : Легкие и другие наркотики



Gogs
15.03.2009, 21:37
Все чаще слышу от некоторых знакомых-это можно,то нельзя,чаще можно(потом нужно),на счет легких наркотиков-таких,как гашиш,марихуана,и т.д.Потом-кокс,гера.Что еще?Интересует мнение каждого.

Аурика
15.03.2009, 21:54
нет легких наркотиков, одни наркотики убивают медленно другие быстрее, ....НЕТ НАРКОТИКАМ!!!

Леди_Вlonda
15.03.2009, 23:40
хмм, проголосовала пока что я одна-единственная. Мой ответ - "нет! и не хочу пробовать"
Смысл? Считаю, что "легких" наркотиков не бывает. Кто попробует сегодня легкий, завтра уже назовет "легким" - тяжелый наркотик.. Видела пример, когда начиналось все с кока колы+ какая-то таблетка, чтоб не спать всю ночь и подготовиться к сдаче экзамена, а потом привело к тому, что человек проходил реабилитацию и посещал встречи анонимных.. Еле удалось вытащить.. Да и как сейчас признается, бывает, что "хочется", но пока сдерживается.. Но вот вопрос - надолго ли? Не верю, что бывают БЫВШИЕ наркоманы - все же психика уже нарушена, любой срыв - и все(((

Blackcat555
16.03.2009, 00:27
очень многое зависит от характера человека. один попробует легкий и дальше не пойдет так и будет баловаться время от времени, а другому станет мало и он не сможет остановиться

M!lk@
16.03.2009, 00:32
Легких наркотиков не бывет, наркотики - есть наркотики. Все равно что люди курят легкие сигареты, легкие, тяжелые, медиуи - какая разница курят же, так и с наркотиками. Не уважаю.

Annetta
16.03.2009, 10:00
Легких наркотиков не бывет, наркотики - есть наркотики. Все равно что люди курят легкие сигареты, легкие, тяжелые, медиуи - какая разница курят же, так и с наркотиками. Не уважаю.
100%
Ответственно заявляю, как бывший наркоман с приличным стажем.
Безобидная для многих марихуана вызывает необратимые процессы в котелке - память и концентрация внимания ухудшается очень серьезно. Если уж очень хочется веселья - 100 граммом хорошего крепкого (или не очень) спиртного напитка.
По прошествии времени марихуана (гашиш и т.п.) уже не "берет", хочется бОльшего. Лучше вообще не пробовать, т.к. в 95% это дело понравится.

x-time
16.03.2009, 18:39
Страшная тема, наркотики. Унесла жизни многих. Думаю что обсуждать тут нечего! И так понятно.
А на сигаретах пишут лёгкие, крепкие, больше ассортимент, больше продашь.
Я 8лет не курю. И об этом не жалею. Тоже наркотик.
Даже при входе в контейнер, повесил значок (у нас не курят).

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
16.03.2009, 19:01
Автор, если у вас есть аргументы в пользу открытия темы - жду вас в ЛС.
На данный момент не вижу, что тут можно обсуждать.