PDA

Просмотр полной версии : Детский центр "Теремок" на Сегедской



Samira_
10.03.2009, 15:42
Знаю, что есть на Сегедской школа "Теремок". Напишите, пожалуйста, о ней свои впечатления, у кого детки там занимаются. И вообще, какие занятия они предлагают? Интересует любая информация.:)

Каролина Л.
10.03.2009, 22:46
Мы туда ходим. Пошли, когда малой было 1,7. Начинали с группы раннего развития.:good:. Отходили два года и были в восторге.Приобрели кучу навыков и отличную школу общения. В сад после Теремка пошли вобще без всяких проблем. Сейчас ходим туда на рисование:good:.У друзей дети ходят туда в группы Почемучка и Подготовка к школе. Единственное НО Теремка-это совсем некозистое помещение, которое компенсируется качеством занятий. Расписание занятий там очень насыщенное. Есть и английский, и танцы, и гитара, и т.д.

АК
11.03.2009, 12:40
Мы тоже начали со школы раннего развития,но увы нам дали преподавателя,который ни рыба-ни мясо, детям было скучно,а девочки которые ходили в другую группу все в восторге,и сейчас они ходят на подготовку к школе и тоже очень довольны,а главное результат есть,перед школой тоже туда пойдем.А по поводу рисования тоже как-то не очень,уж все монотонно,или у меня ребенок уж больно активен,не знаю.Да, танцы тоже есть,преподаватель-сила.

myshka
11.03.2009, 23:58
Ходили на танцы в "Теремок" - замечательно, ребенок занимался с большим восторгом. А вот подготовка к школе не очень впечатляла. Хотя знакомые, которые ходили в другое время, были довольны.

Natalenaz
12.03.2009, 09:15
Мы тоже начали со школы раннего развития,но увы нам дали преподавателя,который ни рыба-ни мясо, детям было скучно,а девочки которые ходили в другую группу все в восторге,и сейчас они ходят на подготовку к школе и тоже очень довольны,а главное результат есть,перед школой тоже туда пойдем.А по поводу рисования тоже как-то не очень,уж все монотонно,или у меня ребенок уж больно активен,не знаю.Да, танцы тоже есть,преподаватель-сила.

Подскажите как звали вашего преподавателя, а то мы хочем ходить, а теперь не знаем стоит ли начинать.Нам назвали преподавателя Оксана Владимировна.

АК
12.03.2009, 10:35
Подскажите как звали вашего преподавателя, а то мы хочем ходить, а теперь не знаем стоит ли начинать.Нам назвали преподавателя Оксана Владимировна.

Ой,я даже и не помню,но она ушла с теремка,а Оксана Владимировна хороший педагог,отзывы замечательные,так что пробуйте.

АК
13.03.2009, 10:59
Теремок находится рядом с садом №117,это Армейская 3А,между домами. Рисование -80 грн,а подготовка к школе-180 грн,а за школу раннего развития не в курсе.

Усатик-полосатик
13.03.2009, 19:37
мы тоже в первую школу в теремок пошли в 1,4,самому младшему дитю было 9 мес.он уже умел стоять,просто молча слушал.Очень довольны.

Каролина Л.
13.03.2009, 23:26
На танцы где-то с четырех лет. В 2-3 года-это рановато будет. Когда мы посещали школу раннего развития преподаватель разучивал там с нами элементы танцев. Кстати там и утренники проводились.

Marge
19.03.2009, 00:48
Девочки, мы ходим в ТЕРЕМОК в данный момент, в группу раннего развития (группа от 1,5 до 2,3 лет) Стоимость 140 грн. в месяц. ПреподавательОксана- очень приятная и внимательная. Помещшение действительно очень неказистое, но деткам нравится сами занятия. У меня был период, когда я хотела перестать водить дочку туда по причине "обновления группы"(появилось много малышей сильно маленьких, неумеющих слушать ни родителя ни педагога, которые отвлекают деток которые ходят с сентября и привыкли) Но дочка так любит туда ходить, что я просто не моглаб ей отказать...А другое что-то искать не хочу, так как эту ШРР выбирала из-за близости к дому и приемлемой оплаты. Да и занятия продлятся до начала лета...

Ириса
19.03.2009, 13:09
Marge подскажите в какие дни занятия и в котором часу, нам очень хочеться ходить, но не всегд в будние дни бываем в городе((

Ленца
19.03.2009, 14:09
Мой малый с осени ходит в "Теремок",на подготовку к школе.Когда мы туда пошли-буквы он не знал,считал только до десяти,сесть что-то порисовать-пописать было не возможно заставить(он у меня парень харАктерный).У меня первый месяц паника вместе с истерикой была,что он никогда не научится читать и писать.Но наша учительница меня успокоила,что все будет в порядке и к Новому году ВСЕ дети в группе уже будут читать.Так оно и получилось.Теперь наш малый с удовольствием туда ходит,читает,пишет не хуже ,чем мой муж :good:(почерк я имею ввиду),с математикой нормально стало.Мы туда ездим с другого конца города и очень довольны.Не считайте за рекламу и не судите меня строго,что ребенок до пяти лет не научился читать и писать.Всему свое время,я сознательно все оставила на последний год перед школой и теперь не жалею.

kisyl6ka
19.03.2009, 16:52
Девочки, а расскажите поподробней? Что это за заведение? Там на пару часов отводят, как на курсы, или это как садик?

Каролина Л.
19.03.2009, 22:30
8 063 27 66 162
8 067 38 66 533
это тел администратора "Теремка" на Сегедской
Девочки, звоните и узнавайте. Нам очень нравится. И подтверждаю, что многие детей возят издалека.
К тому же после занятий всегда можно еще и погулять в парке и пообщаться дополнительно с мамочками. У нас там даже образовалось что-то типа клуба.

Gerochka
19.03.2009, 22:35
Девчоки...а для ребенка 2,3 там что-то есть? Я просто даже не знала, что недалеко от нас есть ШРР мы сейчас ходим в Колыбельку, очень довольны, единственный минус- далеко. Я так поняла, что в Теремке ШРР только до 2,3, а дальше как?

Каролина Л.
19.03.2009, 22:40
Мы ходили до 3.5. Там были разные возрастные группы. Потом пошли в садик. А после садика сейчас ходим на рисование. Кстати, преподаватель, кот. работает в Колыбельке вела занятия одно время в Теремке.

Marge
20.03.2009, 01:05
В ТЕРЕМКЕ занятия действительно разные есть. Для малышей - просто развивающие, для постарше - рисование, танцы и ещё что-то (не сильно пока интересовалась) Деткам от1,5 до 2,5 лет - группа занимается с 9.30 до 10.30 (нонабирать в эту группу уже врядли будут, итак много детеок); группа деток от 2,5 до 3,5лет - занимается с 10.30 до 11.30. Может есть ещё группа, не знаю...но уточните по выше указанным телефонам. Занятия проводятся по вторникам и субботам.

Ленца
20.03.2009, 07:41
В Теремке каждый день занятия проходят.Нужно просто подобрать время и дни по возрасту,т.к. там по-моему ЕЩЕ для мамочек что-то есть,типа шейпинга.Но лучше договориться о встрече по телефону,прийти и все увидеть своими глазами.И не обращайте внимание на простой интерьер,это действительно компенсируется грамотностью, вниманием педагогов и качеством занятий.Если в подготовительную группу к школе,то лучше записываться где-то в августе,что бы был выбор у Вас по времени и дням.Занятия начинались в сентябре,по-моему, и нас взяли последними,т.к. группы были уже набраны.

Marge
20.03.2009, 12:15
Я имела ввиду, что занятия для малышей (развивающие) проводятся по вторникам и субботам а другие занятия и в другие дни...просто нужно всё узнать))))

Де Виль
20.03.2009, 16:11
А вас не смущает плесневелый запах, который там стоит?

Я живу там рядом и однажды, проходя (декабрь месяц) во время урока танцев увидела нараспашку открытое окно. Это меня смутило.

Я не говорю о качестве преподавания, наверное там хорошо, раз такие отзывы. Но для меня важен еще вопрос уходенности помещений и безопасности (я про открытое окно).

Gerochka
20.03.2009, 17:46
А есть развивающие группы для 2,3 с английским языком?

Marge
21.03.2009, 21:57
А вас не смущает плесневелый запах, который там стоит?

Я живу там рядом и однажды, проходя (декабрь месяц) во время урока танцев увидела нараспашку открытое окно. Это меня смутило.

Я не говорю о качестве преподавания, наверное там хорошо, раз такие отзывы. Но для меня важен еще вопрос уходенности помещений и безопасности (я про открытое окно).

Про запах ничего не могу сказать...не чувствовала ни разу, хотя к запахам придирчива. Про открытое окно тоже не знаю...может просто проветривали в промежутках между занятиями...Мы приходим на занятия первыми, до нас помещение убирается и проветривается (в самом помещение тепло). Действительно сами помещения не очень новые...не очень красивые...это из разряда "бедненько, но чистенько". А про безопасность..., извените, не поняла, что вы имеете ввиду?! Здание одноэтажное, на окнах решётки, да и дети обычно не сами, а с родителями...Так, что если вы говорите о качестве преподавания...то смело идите туда!!! А если вы хотите красивую "обвёртку", то к сожалению мимо.

Marge
21.03.2009, 22:05
А есть развивающие группы для 2,3 с английским языком?

Нет с английским нет:(...хотя бфлоб интересно:good: просто развивающие занятия...Вот нам как раз 2,3.:)

Де Виль
22.03.2009, 08:58
Про запах ничего не могу сказать...не чувствовала ни разу, хотя к запахам придирчива. Про открытое окно тоже не знаю...может просто проветривали в промежутках между занятиями...Мы приходим на занятия первыми, до нас помещение убирается и проветривается (в самом помещение тепло). Действительно сами помещения не очень новые...не очень красивые...это из разряда "бедненько, но чистенько". А про безопасность..., извените, не поняла, что вы имеете ввиду?! Здание одноэтажное, на окнах решётки, да и дети обычно не сами, а с родителями...Так, что если вы говорите о качестве преподавания...то смело идите туда!!! А если вы хотите красивую "обвёртку", то к сожалению мимо.
Я говорила об открытом окне во время занятия.

На танцы мы ходим в "Академию танца", которая на Тенистой.
Пробовали пойти на Большой Арнаутской, но после первого занятия заработали цистит.
Под безопасностью я имела ввиду безопасность здоровья.

Качество преподования я не оспаривала. Возможно там отличные преподаватели. Я говорила лишь о внешнем виде. Который лично меня не устроил. А запах плесени там есть. Увы. Возможно это именно я к нему так чувствительна, но все же.

А вообще, каждый выбирает то, что ему ближе и больше нравится.

Успехов Вам! :rose:

Нет с английским нет:(...хотя бфлоб интересно:good: просто развивающие занятия...Вот нам как раз 2,3.:)

Английский открылся на Сегедской 15. Вполне достойно. Мы ходим на уроки английского с 1 года, перепробовали много школ - эта подошла.

Toma
22.03.2009, 09:32
Английский открылся на Сегедской 15. Вполне достойно. Мы ходим на уроки английского с 1 года, перепробовали много школ - эта подошла
Джульета - там только английский?
Вы на танцы случайно не в "Моряну" ходили на Б.Арнаутской?

П.С. Девочки - запах плесени говорит,что она там есть. И это не только неприятно,но еще и очень вредно для здоровья.

Де Виль
22.03.2009, 09:38
Джульета - там только английский?
Вы на танцы случайно не в "Моряну" ходили на Б.Арнаутской?

П.С. Девочки - запах плесени говорит,что она там есть. И это не только неприятно,но еще и очень вредно для здоровья.

Да в Моряну пробовали.

Пока там только английский, но вот должны открыть еще и художку. Чтение по-моему будет, математика. Лучше подойти и узнать на месте.

Toma
22.03.2009, 09:48
Да в Моряну пробовали.

Пока там только английский, но вот должны открыть еще и художку. Чтение по-моему будет, математика. Лучше подойти и узнать на месте.

Да,мы вот тоже в Моряну не смогли ходить:dry:

А где это там на Сегедской,первый раз слышу. Знаю в том р-не только Пеликан и Теремок.

Де Виль
22.03.2009, 09:49
Да,мы вот тоже в Моряну не смогли ходить:dry:

А где это там на Сегедской,первый раз слышу. Знаю в том р-не только Пеликан и Теремок.

Сегедская, 15. Стеклянная дверь, мимо не пройдешь. Это недалеко от Сегедской/Армейской, в сторону 5-й Фонтана

Жуньщина
30.03.2009, 20:46
Сегедская, 15. Стеклянная дверь, мимо не пройдешь. Это недалеко от Сегедской/Армейской, в сторону 5-й Фонтана

Стоимость занятий не подскажете? Как долго вы ходите туда?

Де Виль
31.03.2009, 09:52
Стоимость занятий не подскажете? Как долго вы ходите туда?

Ходим 3-й месяц, стоимость 250 (или 230 уже не помню) гривен в месяц. 2 занятия в неделю.

Vikkki
14.04.2009, 14:47
Ой как интересно...через годик будем пытатся туда попасть)))

Lashatka
14.04.2009, 15:13
Ходим 3-й месяц, стоимость 250 (или 230 уже не помню) гривен в месяц. 2 занятия в неделю.

Подскажите пож-ста а с какого возраста туда можно ходить?

Де Виль
14.04.2009, 15:27
Подскажите пож-ста а с какого возраста туда можно ходить?

по-моему с 3-х лет

Каролина Л.
17.04.2009, 12:14
Девочки и мальчики! С сегоднешнего дня в Виртусе на Сегедской проходит выставка
детских работ изостудии Теремка. Так приятно видеть себя в числе юных художников!

Жуньщина
16.06.2009, 22:48
Мамы будущих превоклассников и первоклассниц! Расскажите о подготовке к школе в "Теремке". Какие предметы там и сколько раз в неделю - я, в принципе, знаю. Уже ходила, узнавала :) Интересует действительный уровень подготовки. Т.е. насколько хорошо ваших детей подготовили в первый класс? Какие у них успехи были в процессе обучения?

*ОДА*
24.06.2009, 21:24
подготовка очень даже хорошая, моя дочь в этом году только идет в первый класс, но что я лично для себя отметила- читает уже бегло- и все вывески ( пока в машине едем) то же."прошлогодние выпускники"- довольны то же. вопрос в другом в какую школу вы собираетесь идти? туда куда идем мы- то нам наша будующая учительница сказала- лучше есле ребенок будет совсем без подготовки- тети которые пошли в 35- уровнем теремка вполне довольны.

*ОДА*
24.06.2009, 21:25
и еще насколько знаю я, то группы вроди бы набраны уже.

Жуньщина
24.06.2009, 22:51
Идём во 2-ю гимназию через год. Ну пока так...
На данный момент сын 5 лет читает довольно хорошо, целые рассказы и стихи (начал в 4,5 года), считает в пределах ста, сложение/вычитание так себе, логические задачки решает хорошо, а вот писать совсем не хочет :( (даже раскрашивать не любит и от рисования быстро устаёт). Украинского языка мы совсем непонимайт :)
Что нам даст "Теремок"? Ну кроме приучения к учебному процессу..., что тоже немаловажно.

ymtek4
15.07.2009, 09:11
Теремок находится рядом с садом №117,это Армейская 3А,между домами. Рисование -80 грн,а подготовка к школе-180 грн,а за школу раннего развития не в курсе.

На ДубльГИСЕ это Теремок отсутствует, зато есть другой учебно-воспитательный комплекс №250, Теремок на Базарной, 36. Это одно и то же?

Жуньщина
15.07.2009, 11:16
На ДубльГИСЕ это Теремок отсутствует, зато есть другой учебно-воспитательный комплекс №250, Теремок на Базарной, 36. Это одно и то же?

Нет, не одно и то же. Теремок из этой темы находится рядом с детсадом №117, рядом сквер Космонавтов. Ориентир - Сегедская/Армейская.

ARCA
24.07.2009, 22:21
Про запах ничего не могу сказать...не чувствовала ни разу, хотя к запахам придирчива. Про открытое окно тоже не знаю...может просто проветривали в промежутках между занятиями...Мы приходим на занятия первыми, до нас помещение убирается и проветривается (в самом помещение тепло). Действительно сами помещения не очень новые...не очень красивые...это из разряда "бедненько, но чистенько". А про безопасность..., извените, не поняла, что вы имеете ввиду?! Здание одноэтажное, на окнах решётки, да и дети обычно не сами, а с родителями...Так, что если вы говорите о качестве преподавания...то смело идите туда!!! А если вы хотите красивую "обвёртку", то к сожалению мимо.

Мы с малявкой ходим в Теремок с годика и очень довольны! (нам уже 6 лет) Никакого запаха сырости я не чувствовала. Кроме того, там очень добросовестная уборщица, помещения убираются минимум раз в день, она все вычищает-вымывает (сама тому была свидетелем). Так что все ок.

Коллибри
29.07.2009, 13:08
И мы ходили в Теремок с 1,6 до 2,5 лет. ОООчень довольны были и программой и Оксаной Владимировной - очень добрая, отзывчивая и с хорошей фантазией. А потом мы в сад пошли, но даже когда встречаем ее на улице находят приятные воспоминания. И утрненники проводились, домашние задания мы с дочкой выполняли - больше всего моей доче нравилось лепить из теста, а потом мы с ней наши художества запекали в духовке и раскрашивали!

Iriska 7
31.07.2009, 23:52
Абалдеть!!! Как приятно читать теплые отзывы о "Теремке"!!! Не поверите, но я сама туда ходила когда была в 6-ом классе, лет 11 назад! Я и не знала что он еще есть! Помню как ездили на разнообразные соревнования, на природу и т.д., в "Теремке" всегда был очень дружный коллектив от 7 до 17-18лет!!! Я так понимаю что сейчас там только малявочки занимаются до 6 лет? Обязательно приведу туда свою малявку, нам пока еще только годик, чуток подрастем и пойдем!!! Интересно остался ли кто-то еще из моих преподавателей, помню что была у нас Светлана ... и Элеонора... (по пластике, танцам, гимнастике), извеняйте, но отчества хоть убей не помню!!!

Жасмин7
18.08.2009, 22:33
А сколько стоят занятия сейчас???

Женева
14.10.2009, 14:53
отзовитесь , кто сейчас водит деток в Теремок , возраст 1.6. И как Вы записались без особых проблем ? И сколько стоит ??

ВАУ-ВАУ
15.10.2009, 12:11
Девочки,отдавайте своих деток в Теремок!Не пожалеете!!!Мы в прошлом году закончили и уже пошли в 1-й класс ( занимались два года) ,база подготовительная великолепная (у Инны... она же ведёт запись деток) утренники готовят классные,но главное и вам ,мамочки, настроиться на учебный лад,тогда будет толк, а педагоги со своей стороны делают всё.Сейчас хотим пойти туда на рисование ( малая скучает за Теремком)

Даймон
11.11.2009, 00:55
Напишите номер телефона этого садика. Пожалуйста!

Ленца
11.11.2009, 07:29
Напишите номер телефона этого садика. Пожалуйста!

Это не садик.Это типа Детского центра,но с разными кружками и занятиями для разных возрастов,в том числе и ОТЛИЧНАЯ подготовка к школе.

Natalenaz
16.11.2009, 07:24
Общее развитие в теремке ведёт Оксана Владимировна, хороший педагог, она ещё ведёт в другой ШРР на пл.10 апреля,1. Если кому интересно позвоните ей 80638056363, возраст детей от 5-ти месяцев до 4 лет, есть три возрастные группы.

improver
23.01.2010, 16:09
Подскажите,пожалуйста,сколько стоят сейчас занятия в теремке ? Ребенку 2,5

Ами
23.01.2010, 21:59
improver, 165гр. два раза в неделю.

improver
24.01.2010, 08:26
спасибо

Mamma
27.01.2010, 16:45
я смотрю все в основном довольны подготовкой к школе.... а как программа для малышей от года?

ArtuShonka
04.03.2011, 10:10
нам 1,4 года, тоже интересует, что есть для таких козявочек, как наша))))

happy_woman
03.08.2011, 14:13
очень интересно, а как сейчас, не знаете, есть места? Возраст год и четыре

Софина
27.09.2011, 14:52
Группы набраны. Если интересует ШРР, звоните. Сентябрь, октябрь месяцы набора детей, пробные занятия. В остальное время группы свободные. По вопросам ШРР « Теремок» обращайтесь, подскажу.

happy_woman
27.09.2011, 17:45
я уже вожу сыновей в группы раннего развития, правда в разные, они у меня погодки

Светик13
07.10.2011, 13:58
Группы набраны. Если интересует ШРР, звоните. Сентябрь, октябрь месяцы набора детей, пробные занятия. В остальное время группы свободные. По вопросам ШРР « Теремок» обращайтесь, подскажу.

можно конт.тел., и где конкретно он находится?

l_ady
12.10.2011, 10:10
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли записать ребенка (5 лет) в группу подготовки к школе в "Теремке". И когда лучше подходить ( время, дни недели).
Заранее спасибо.

Софина
12.10.2011, 18:34
На подготовку лучше записываться летом. Звоните, может есть ещё места на вечер.

Sveta_1
20.11.2011, 21:41
Теремок-это не только школа для "малявок". Это Центр гармонического развития детей от "пупсиков" до старшеклассников. Кроме подготовки к школе, есть даже курсы игры на гитаре: акустика и электро. Мой племяшка пищит от восторга:)) Советую!

Теремок это круто:))

Софина
11.01.2012, 13:25
Наши праздники.

ПросИра
01.02.2012, 09:42
Мой ребенок ходит в Теремок с 2,7(девочек и раньше берут, на моей памяти 1,8 была) на хореографию, такие позитивные отзывы сложно передать, я просто в восторге, сумасшедший результат, педагог супер, зовут Элеонора Эдуардовна, хожу к ней же на шейпинг, очень советую.

Ходили на раннее развитие к Оксане, не пошло у нас.
Есть еще отличный педогог по подготовке к школе Инна Владимировна зовут, на подготовку к ней пойдем.

Софина
26.02.2012, 18:27
ПРАЗДНИК МАСЛЕНИЦЫ 2012
3845010384501138450153845014

Софина
26.02.2012, 18:38
МАСЛЕНИЦА

Софина
26.02.2012, 18:40
МАСЛЕНИЦА

Софина
26.02.2012, 18:46
МАСЛЕНИЦА

Софина
14.03.2012, 18:59
Теремок поздравляет всех женщин с наступлением весны.

Софина
14.03.2012, 19:03
ВЕСНА-КРАСНА

Кукла7
31.03.2012, 23:31
А мы вот тоже решили пойти пообщаться, поиграть. Нам 1.4, в вторник первый раз пойдем, впечатления отпишем)

Djamalungma
17.05.2012, 17:47
Расскажите плиз что для деток 3х лет? Сад интересует. Какие воспитает ли, занятия, питание? Оплата кстати тоже интересует? А то сайт не нашла в инете.

Софина
02.06.2012, 15:08
Это не детский садик, а центр развития.

Юлия Mil
14.08.2012, 14:31
Подскажите, а для ребенка 2,5 лет есть узконаправленные студии, например, только хореография, или только рисование (лепка и т.д.). Или для этого возраста только комплект "Ранее развитие". Спасибо.

Galinka-mk
19.08.2012, 23:21
Танцы с 3,5. Вам в "раннее развитие". Там и поделки делают и поют и танцуют. Нам нравилось. Уже выросли и пошли дальше.

Беся
20.08.2012, 17:41
Подскажите, плиз, телефон "Теремка" на Сегедской, не могу нигде найти :(

Малдаванка
22.08.2012, 23:56
Мой ребенок ходит в Теремок с 2,7(девочек и раньше берут, на моей памяти 1,8 была) на хореографию, такие позитивные отзывы сложно передать, я просто в восторге, сумасшедший результат, педагог супер, зовут Элеонора Эдуардовна, хожу к ней же на шейпинг, очень советую.

Ходили на раннее развитие к Оксане, не пошло у нас.
Есть еще отличный педогог по подготовке к школе Инна Владимировна зовут, на подготовку к ней пойдем.
Инна Владимировна - педагог от Бога. Если на подготовку к школе то очень советую к ней.
Элеонора Эдуардовна - хороший преподаватель, но дети в ее группе очень разных возрастов, их там очень много для такого помещения. У меня малая что умела через пол года, то и через 2 года, т.е. доходит до определенного уровня и все, но растяжка у малой была хорошая.

Малдаванка
22.08.2012, 23:56
Подскажите, плиз, телефон "Теремка" на Сегедской, не могу нигде найти :(

Там вроде нет телефона

ilshu
23.08.2012, 13:54
А мы тоже весь прошлый год проходили к Оксане. И мне и малой очень нравилось. Собрали целое "портфолио" из всяких аппликаций, посыпок и т.д. И по стенкам дома еще висят шедевры. Утренники были хорошие,братик наш двоюродный к нам приходил,тоже его не могли увести.Но самое главное, сейчас пошли в сад и чадо мое оказалось весьма социально адаптированным, при том что нам еще нет 3-х лет. И караваи водит, и игрушки собирает, ни минуты ни плакала, и знает,что такое слушать воспитателя.Там у нас тоже кстати оказалась Оксана(тезка). Так,что всем очень даже рекомендую, а особенно тем,у кого планы идти в садик.

Kohtova
29.08.2012, 12:32
Привет всем. С нетерпение ждем 1 сентября и новых занятий в Теремке))). Водила доченьку в теремок 2 месяца (перед летом) нам было 1,5 года. Пришли на пробное занятие, на мое удивление ребенок увлекся, хотя я думала что рано. Очень интересные и разнообразные занятия, чего стоит одно творчество!!!! Увлечены не только дети но и родители ( в младшей группе родители помогают деткам, направляют их, подсказывают )))) Занятия НЕ скучные, период выполнения заданий не растянут, поэтому детям всегда интересно. На каждое задание выдаются игрушки, карточки, пазлы и .т.д. Руководитель Оксана очень внимательная, добрая, с огромным терпением и пониманием относится к деткам. Каждому ребенку уделяет время. Мне одна моя знакомая, которая отдала ребенка в более дорогой развивающий центр, сказала, что в Теремке воспитатель намного лучше ведет занятия и относится к деткам. Поэтому не всегда дорогие интерьеры лучше!!!. Важен подход к деткам! Наши достижения после занятий: начали складывать пирамидки, выучили формы (квадрат, круг, треугольник...), выучили движения к стишку (с которой мы здоровались всегда) которые повторяются регулярно на занятиях, мы постоянно рисуем красками, доця просит красить и я выдаю ей гуаш, кисточку, воду. (хотя первое творческое задание с гуашью повергло меня в шок)) когда ребенок махал кистью с краской и кричала САМААааа) Сейчас в 2 года это для нас каждодневное занятие.В Теремке В детях развивается внимательность, умение слушать, двигательная активность, мышление, моторика, и аккуратность (что очень важно) Мы складываем игрушки!!!! это прогресс!!!! После выполнения каждого задания детки сами собирают все игрушки и кладут Оксане в корзинку))) и это вошло в привычку дома))) Ну то что после занятий ребенок хорошо ест и спит, об этом говорить не нужно)))) Я всем рекомендую Теремок!

Kohtova
29.08.2012, 12:52
47485224748526474852747485314748535

julia_ar
01.09.2012, 18:57
Скажите, пожалуйста, какая цена в месяц и сколько в неделю занятий?

Zayaka
03.09.2012, 13:02
С Теремком ещё я ездила отдыхать в летний лагерь в далёком 1996 году)) Одноклассница моя ходила туда на разные кружки
Сейчас на рисование в Теремок с удовольствием ходит моя дочь. И она очень довольна, и я. Нас даже перевели в группу с детками постарше, так что могу сказать - педагог следит за результатами деток
Единственное, что меня расстроило: только что уточняла расписание и выяснила, что у нас наложение графиков с танцами в другом месте(( Попытаюсь как-то разрулить ситуацию, очень не хочется бросать рисование

п.с. Ни разу ничем недозволенным не пахло, в помещении тепло, чисто, воздух не застаивается. Но, конечно, не евроремонт))

tutti-frutty
13.09.2012, 15:27
Добрый день. В Теремок ходим второй год с 1,4. Мне порекомендовала кресная дочки. На занятиях очень весело и интересно. Ходим только по субботам тк водит дочку супруг.Доченька очень довольна.Помещение конечно уставшее, но деткам нравится Оксана Владимировна -телая и ласковая и занятия,а это главное. Влада-осуществляет муз сопровождение.Инна Владимировна - администратор Теремка отзывчивая и всегда идет навстречу. Спасибо коллективу Теремка за гармоничное развитие детей и их родителей!48320844832074

Ольфия
22.10.2012, 13:10
мы ходим туда ,очень нравится!

Софина
13.11.2012, 14:53
" ТЕРЕМОК" сообщает вам о новом месте своего пребывания.Теперь, вы можете нас найти по адресу: ул.Сегедская 14а.

Кукла7
19.11.2012, 10:19
А мы вот тоже решили пойти пообщаться, поиграть. Нам 1.4, в вторник первый раз пойдем, впечатления отпишем)
Наконец напишу, уже ходим 4 мес, и очень нравиться.

ArtuShonka
09.12.2012, 20:39
а подскажите пожалуйста. Нам уже 3 годика, ходим в сад, но энергия неистраченая по выходным бъёт ключем. Есть ли в Теремке какие-то занятия, желательно танцы, для таких маленьких по выходным?

Софина
13.12.2012, 18:48
Звоните администратору.Номер телефона ищите в теме.

Софина
27.02.2013, 20:06
НОВЫЙ ГОД В НОВОМ "ТЕРЕМКЕ"57842155784214578421757842185784220578422157842245 784225

annadt1
22.03.2013, 15:48
Здравствуйте!интересует,как проходят занятия раннего развития с детками от 1,5 и какая стоимость в месяц и сколько раз в неделю?какое количество деток в группе и длительность занятий?

Софина
23.03.2013, 12:32
Здравствуйте. Стоимость 260 гр. в месяц. Длительность занятия 60 мин. Два раза в неделю.

Беся
30.03.2013, 20:36
Скажите, а сколько стоит рисование. И берут ли на него сейчас деток?

Мсня
09.04.2013, 22:00
Подскажите есть у теремка сайт, чтобы ознакомится с программой?

Софина
12.04.2013, 09:36
Звоните администратору. Ответим на все вопросы.

Cherry
23.04.2013, 15:17
Мы ходим туда на хореографию и пение, очень нравится.

Goldenangel1980
23.05.2013, 15:13
А подскажите какие уроки для 5.5 лет( уже подготовка к школе)? и стоимость?

Софина
03.06.2013, 21:01
Для детей от 4-х лет Теремок предлагает хореографию, пение, рисование, подготовка к школе и многое другое. Необходимо только, позвонить администратору. Цены вас приятно удивят.:good:

Goldenangel1980
10.06.2013, 15:36
Для детей от 4-х лет Теремок предлагает хореографию, пение, рисование, подготовка к школе и многое другое. Необходимо только, позвонить администратору. Цены вас приятно удивят.:good:
Подскажите какие предметы входят в подготовку к школе?

Софина
10.07.2013, 08:46
Здравствуй лето.2013
64926356492637649263464926336492632649264264926416 492640649263964926366492638

annadt1
14.07.2013, 21:29
Здравствуйте!у вас бывает день открытых дверей?меня интересует для деток 2-х лет.

Криссс
30.08.2013, 00:31
Для детей от 4-х лет Теремок предлагает хореографию, пение, рисование, подготовка к школе и многое другое. Необходимо только, позвонить администратору. Цены вас приятно удивят.:good:
Меня удивляет этот советский ковер :) все хорошо, и помещение вроде большое и детки такие нарядные, но из-за ковра фото как из 1998 года, как минимум :) Скажите, у вас есть пробные занятия? Или сколько по стоимости 1 занятие? С годика берете?

Софина
31.08.2013, 22:16
Меня удивляет этот советский ковер :) все хорошо, и помещение вроде большое и детки такие нарядные, но из-за ковра фото как из 1998 года, как минимум :) Скажите, у вас есть пробные занятия? Или сколько по стоимости 1 занятие? С годика берете?

Группы в ШРР набраны.
А, вот, по поводу ковра, Вы совершенно правы.

Persefona
15.09.2013, 10:41
жаль узнали о вас поздно(( совсем нет мест уже в ШРР? нам 1,5 года. спасибо!

savl
04.10.2013, 00:15
ПРИВЕТСТВУЮ, МЫ ХОДИМ В ГРУППЫ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ОКСАНА, НАМ ОНА ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, НО НАС МНОГО УЖЕ ОЧЕНЬ В ГРУППЕ 9 ЧЕЛОВЕК!!! ЭТО СЛИШКОМ МНОГО(((( ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ 10-11 И Т Д ТОГДА ДУМАЙТЕ ЧТО ВНИМАНИЯ НИКОМУ УЖЕ НЕ БУДЕТ ДОЛЖНОГО(((

Samirin
23.10.2013, 02:26
БОЛТУН - находка для врагов, которые уничтожают всё доброе и нужное нам!!!
НЕ болтай, НЕ помогай своим врагам!!!

Pon4ita
03.11.2013, 08:42
А как попасть в шрр?

Вера 219
25.11.2013, 14:07
Доброго времени суток! Нам 4 годика, есть ли места?

Dark_Elf
23.07.2014, 15:46
Девочки, подскажите, пожалуйста, телефоны Теремка, на Дубль Гисе вообще его на карте нет :(

brouchek85
14.08.2014, 12:55
И мне подскпжите телефон))

UzerStar
03.09.2014, 19:39
Девочки, может кто знает куда Теремок с Сегедской переехал или он вообще закрылся?

EuphoriaFT
03.09.2014, 22:10
Девочки, может кто знает куда Теремок с Сегедской переехал или он вообще закрылся?

Переезжал же с Сегедской на Сегедскую. Опять переехал?

UzerStar
04.09.2014, 09:30
Переезжал же с Сегедской на Сегедскую. Опять переехал?

А куда на Сегедскую переехал? Потому как в том здании где он был(возле парка) мне сказали, что он закрылся(

Cherry
04.09.2014, 10:13
А куда на Сегедскую переехал? Потому как в том здании где он был(возле парка) мне сказали, что он закрылся(

Сегедская 14а

MAGICA
30.10.2014, 14:30
Добрый день, подскажите пожалуйста телефончик Теремка)

Rubachka
06.11.2014, 14:23
Мы ходим в Теремок, очень довольные, но действительно, если в группе больше 6-ти человек, то не уделяется должное внимание каждому ученику.

KITSUUUNYA
21.01.2015, 13:30
Добрый день!
Нужны отзывы об уроках - подготовке к школе
Преподаватель Елена Григорьевна
Или может кого то другого посоветуете?

Liluska
21.01.2015, 13:52
Добрый день!
Нужны отзывы об уроках - подготовке к школе
Преподаватель Елена Григорьевна
Или может кого то другого посоветуете?
Наши знакомые остались довольны, мы идем с сентября ;) правда к Инне Владимировне

ПросИра
21.01.2015, 19:36
Наши знакомые остались довольны, мы идем с сентября ;) правда к Инне Владимировне

закончили подготовку у Инны Владимировны, очень довольны, рекомендую.

2victory
16.02.2015, 17:48
Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер телефона Теремка, в интернете не нашла...Спасибо

usimka
17.02.2015, 14:25
и меня интересует номерок. скиньте пожалуйста :-)

2victory
17.02.2015, 14:38
и меня интересует номерок. скиньте пожалуйста :-)
Загадочный какой-то этот Теремок, ни номеров, ни информации в интернете... Мне сестра посоветовала, но она сына водила ещё лет 5 назад, теперь не могу понять есть ли этот детский центр вообще...

usimka
18.02.2015, 08:21
Загадочный какой-то этот Теремок, ни номеров, ни информации в интернете... Мне сестра посоветовала, но она сына водила ещё лет 5 назад, теперь не могу понять есть ли этот детский центр вообще...

это точно ни в какой справочной телефона нет.... жаль такие отзіві хорошие.. хотелось бі. посмотреть..:-)

2victory
18.02.2015, 08:50
это точно ни в какой справочной телефона нет.... жаль такие отзіві хорошие.. хотелось бі. посмотреть..:-)
Сегодня хочу сходить туда, сообщу Вам, если что-то узнаю)

KITSUUUNYA
18.02.2015, 08:58
Инна Владимировна 067 286 65 33
Сегедская 14а (в здании Синево)
только лаборатория в правой части здания, если стоять перед ним лицом, а Теремок - слева.
Черные металл. ворота, заходите и поворачиваете налево. Вход в центр с задней части здания (дворовой фасад)

2victory
18.02.2015, 09:58
Инна Владимировна 067 286 65 33
Сегедская 14а (в здании Синево)
только лаборатория в правой части здания, если стоять перед ним лицом, а Теремок - слева.
Черные металл. ворота, заходите и поворачиваете налево. Вход в центр с задней части здания (дворовой фасад)
Спасибо большое за информацию:rose:

usimka
18.02.2015, 12:59
Инна Владимировна 067 286 65 33
Сегедская 14а (в здании Синево)
только лаборатория в правой части здания, если стоять перед ним лицом, а Теремок - слева.
Черные металл. ворота, заходите и поворачиваете налево. Вход в центр с задней части здания (дворовой фасад)

спасибо :-)

KatalistA
15.07.2015, 10:43
привет)
Девочки, может кто лучше знает....девочке моей 4 года с копейками, очень хотим с сентября на подготовку к школе к Инне Владимировне. Наслышана, что группы чуть ли уже не сформировались...
Может быть есть тут наши ровесники, которые собираются ходить в Теремок на подготовку? Разъясните, плиз, ситуацию...
Сейчас время отпусков, работает ли сейчас Теремок? смогу ли я там встретить Инну Владимировну?

Буду очень благодарна за ответ)))

Cherry
15.07.2015, 10:47
привет)
Девочки, может кто лучше знает....девочке моей 4 года с копейками, очень хотим с сентября на подготовку к школе к Инне Владимировне. Наслышана, что группы чуть ли уже не сформировались...
Может быть есть тут наши ровесники, которые собираются ходить в Теремок на подготовку? Разъясните, плиз, ситуацию...
Сейчас время отпусков, работает ли сейчас Теремок? смогу ли я там встретить Инну Владимировну?

Буду очень благодарна за ответ)))
работает, есть Инна Владимировна. Можно позвонить и договориться о встрече тел. 063 276 61 62, 067 286 65 33

KatalistA
15.07.2015, 10:58
работает, есть Инна Владимировна. Можно позвонить и договориться о встрече тел. 063 276 61 62, 067 286 65 33

спасибо большущее)))

annadt1
15.07.2015, 16:57
Здравствуйте, какие есть занятия для деток 4-х лет?

Kohtova
24.07.2015, 08:22
привет)
Девочки, может кто лучше знает....девочке моей 4 года с копейками, очень хотим с сентября на подготовку к школе к Инне Владимировне. Наслышана, что группы чуть ли уже не сформировались...
Может быть есть тут наши ровесники, которые собираются ходить в Теремок на подготовку? Разъясните, плиз, ситуацию...
Сейчас время отпусков, работает ли сейчас Теремок? смогу ли я там встретить Инну Владимировну?

Буду очень благодарна за ответ)))

Привет))) Мы собираемся ходить на подготовку к школе, в августе нам 5 лет. Группы формировались еще в мае-июне. Мы сразу планировали попасть в утреннюю группу к Инне Владимировне и когда я записывалась было уже последнее место. Но вы обязательно позвоните и узнайте. Там есть несколько групп, возможно вы найдете свою. Удачи!!!!

KITSUUUNYA
27.07.2015, 15:18
Инна Владимировна умничка !!!!! Очень ею довольны )

Lastochka
28.09.2015, 13:25
Девочки, скажите, а есть отдельно занятия английским языком в Теремке? Нам 4 года - хотелось бы вечернее расписание.

ПросИра
28.09.2015, 15:33
английский был с первого класса, лучше звонить

malinka-kalinka
18.10.2015, 12:24
девочки, а танцы есть для 4-х леток в Теремке?

oxiri
05.11.2015, 18:07
кто сейчас ходит на подготовку к школе ? есть ли вечернее время? какая стоимость ?

eka_ld
20.11.2017, 20:55
Подскажите,а какие вообще занятия проводятся в Теремке?Есть что-то для детей 2,5лет?