PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о магазинах и обслуживании в них



IrinKa_kartinKa
20.04.2012, 19:47
Давайте будем свои впечатления о магазинах и сервисе в них оставлять в теме (с):)

Чтобы не засорять тему "Магазины - одежда, обувь, сумки" (https://forumodua.com/showthread.php?t=12301&p=28510891#post28510891) редлагаю отзывы о них и обслуживании писать в этой теме :)

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
20.04.2012, 21:42
Девочки, давайте писать отзывы отдельно в этой теме
чтобы не было неразберихи и в данной теме (имеется в виду тема "Магазины: одежда, обувь, сумки") и можно было бы спокойно найти, когда кто-то что-то ищет, открываются новые магазин, завозят новые коллекции и т.д.

А так тема превратится в флудилку( и найти будет что-то конкретное очень трудно(
Но только если эта тема превратится во флудилку, то я ее закрою без лишних разговоров.

Lesanj
21.04.2012, 14:42
Сервис в наших магазинах,оставляет желать лучшего:girl_impossible: особенно в так сказать "брЕндовых" магазинах,порой вообще боюсь лишний раз зайти,обстановка в таких магазинах крайне напряженная,не царит легкость в атмосфере:dry:все как-то стоят по стойке смирно,оценивающе рассматривают с ног до головы,приветливости ноль,высокомерие и нежелание приветливо общаться все,что можно сказать о продавцах,дорогих магазинов в центре города,перечислять название магазинов,не вижу смысла,т.к. их большинство и вряд ли что изменится:nea: это менталитет такой,да еще одесситок очень мало среди продавцов,в основном приезжие,а они так вообще,переехав в Одессу,сразу все "короны" одевают!Вообще люблю шоппинг в Европе,там намного приветливее люди!

Спичка
23.04.2012, 10:45
Мне очень нравится обслуживание в Инвоге на Екатеринеской. Продавцы прынцесс из себя не строят, очень приветливы, всегда поторгуются с улыбкой, и лица не становятся кислыми, если после примерки вы ничего не купите.

Дори
25.04.2012, 08:07
мне очень нравится сервис в магазине Бразери(нижнее белье для дам с грудью 4р-р и выше), на Александровском проспекте, я уже там пару лет постоянный клиент.Качественное белье, отличное обслуживание.Цены не низкие, но я как обладательница "дефицитного" размера, дловольна. Частенько бывают распродажи, какие то спец.цены и т.п. Они для постоянных клиентов заводят карточку, где записаны все ваши размеры.Не надо каждый раз объяснять какой размер тебе нужен.

LEGRANDODESSA.COM
20.06.2012, 15:02
Если кто-то был когда-то в бутике LeGrand, на Екатеринской, и остался не доволен обслуживанием, напишите пожалуйста в личку, дабы не флудить на форуме. И если не сложно, опишите когда это было и по какой причине. Заранее благодарю.