PDA

Просмотр полной версии : "3000 способов не припятствовать стройности" по книге Лисси Мусса



Babychita
11.04.2012, 10:25
Добрый день Всем!!!
Случайно набрела на книгу психолога Лисси Муссы, у нее много книг, но так как тема похудения для меня самая животрепещущая, я выбрала именно " 3000 способов не припятствовать стройности или Сделаем из Тушки Фигурку".
Следовать книге я еще не начала, но каждый раз как беру ее в руки, настроение поднимается моментально. Даже сама мысль о книге- это масса положительных эмоций.

В связи с этим предлагаю Всем делиться опытом и мнением похудения по данной книге:)

felisophy
11.04.2012, 11:46
Я проходила очистительную программу по этой книге, понравилось. Есть целый форум по этой теме

Indigomama
12.04.2012, 11:40
Одна из многих подобных. Лисси Мусса была катастрофически модна лет 7-5 назад, с тех пор их полку прибыло. Вот Мириманова появилась, теперь она в тренде. По-моему, сработает любая программа, если вы на ней сможете перестать бездумно жрать и начать обдуманно есть. Честно говоря, Лисси Мусса задалбывает этими песнями-плясками-частушками и блокнотиками. Как-то это не для взрослых людей. Короче, никто от диеты Лисси Мусса вроде бы не умер, чудес тоже не случалось, для меня самой действенной оказалась книга Ди Адамо по группам крови. Каждому свое