PDA

Просмотр полной версии : "GOBLIN-SHOW"



lars Ulrich
23.06.2004, 18:12
Завтра (24 июня) на стадионе ОАО “ОДЕСКАБАЛЬ” в рамках “GOBLIN-SHOW” состоится долгожданный концерт группы «Призрачный Рай». Колбаса гарантируется!!!

P.S. Девушкам вход свободный
P.S.S. Начало примерно в 19:00 - 20:00 (советуем прийти пораньше)

s-drumer
27.06.2004, 23:58
ну нафиг.... я был... как оно тяжело потом отходить..:)

Lucifer
28.06.2004, 01:43
Да. всё было зашибись. и Очень жаль, что у меня получилось только 1 раз прити, и то в последний день. Причём, решилось всё за считанные секунды в 8 часофф вечера :). Подошла знакомая деффчёнка, спросила: " Идёшь?", я сказал "Иду". И пошёл :))
Очень жаль, что не попал на тараканов. Ив последний день музыка по сути аццтойная была. А под конец вообще исполнители закончились, стали на магнитофоне крутить Ленинград ....... В прошлом году на бис ещё долго ребята выходили в последний день.
А вот стриптиз на столах добавил в общую гамму что-то новенькое ;)

!nferno
28.06.2004, 09:52
Стриптиз на столах - это было круто :-)

А кто запомнил название группы, которая Death Metal играла (они белым гримом намазались)? Хочу поискать в инете.

lars Ulrich
28.06.2004, 11:03
Тараканы небыли

!nferno
28.06.2004, 11:19
И ТОКа тоже :( :( :(

lars Ulrich
28.06.2004, 11:24
И ТОКа тоже :( :( :(


ТОК был в суББоту

Dhaanu
28.06.2004, 23:51
я была все 4 дня
четверг и суббота были самые интересные, в пятницу меня уже до конце не хватило там быть....а жаль что они не закончили все как то....торжественней :cry:
ТОК - супер .... буду искать их записи

re greth
29.06.2004, 07:57
А кто запомнил название группы, которая Death Metal играла (они белым гримом намазались)?

сам я, к сожалению, не был :(
но осведомители докладывают, что выступали блэкеры с именем "Горотта". Может это их имеешь ввиду?
Дез-металисты корпспеинтом не мажутся :)

s-drumer
29.06.2004, 09:08
не.... "ГАРРОТА " не мазалась..в гриме вышли после гаротты.. но кто такие - неизвестно.а "ток" настолько отстойно прозвучал.... неожидал..и вообще ... организация и проведение фестиваля прошли очень вяло.хотя тусовка состоялась. что вообщем и было нужно.

re greth
29.06.2004, 12:57
ТОК это из Днепропетровска? Или откуда-то там рядом :)
на поза-прошлом Ганькевиче выступали, по сравнению с остальными группами они звучали заметно профессиональней

Wildcat
29.06.2004, 20:33
Стриптиз на столах - это было круто :-)

А кто запомнил название группы, которая Death Metal играла (они белым гримом намазались)? Хочу поискать в инете.

если ты имешь в виду ту группу, что выступала в последний день, то это группа их Белгород-Днестровского Signfroid
И играют они блэкню :lol:

Дэз играла Гаротта

Wildcat
29.06.2004, 20:37
А кто запомнил название группы, которая Death Metal играла (они белым гримом намазались)?

сам я, к сожалению, не был :(
но осведомители докладывают, что выступали блэкеры с именем "Горотта". Может это их имеешь ввиду?
Дез-металисты корпспеинтом не мажутся :)

Garotta играет trash/death
У них новый бассист из Режима

фотки с концерта

Гаротта и первые две группы (воскресенье)
http://www.froster.com.ua/forum/gallery/?dir=Wildcat_20040629_1&mode=&limit=12

Блэекера Сайнгфройд, Режим и немного пьянки (ну пьянка вам не к чему, просто в галерее лежит)
http://www.froster.com.ua/forum/gallery/?dir=Wildcat_20040629_3&mode=&limit=12

собственно велком и на сам сайт, где лежит гадерея, и форум :-)

Rozik
02.07.2004, 12:31
Garotta играет trash/death
У них новый бассист из Режима

Тяжелый случай :) . Если на басухе всего 4 струны, это вовсе не значит, что на ней просто играть.
Просто мысли вслух. Ничего личного.

Wildcat
02.07.2004, 22:01
Rozik - а тут обсуждался необходимый професионализм для игры на басу?

Rozik
03.07.2004, 15:48
Rozik - а тут обсуждался необходимый професионализм для игры на басу?

Абсолютно согласен. К нынешней Гаротте этот термин неприменим :) .

UnregedUser
03.07.2004, 17:32
http://ps.org.ua/stuff/540/
это
отчёт группы ТОК на Днепропетровском портале- Перекрёсток

кстати там же есть и страничка группы.
Было бы хорошо если бы там было по больше представителей ( исполнителей) из Одессы.

http://ps.org.ua/performers/t.o.k./

Wildcat
04.07.2004, 14:30
к содаление по-больше ипсолнителей из Одессы - розовая мечта. я не вижу смысла наполнять сцену нашим говнороком. Очень мало у нас стоящих групп, а говнорок плодиться и процветает

UnregedUser
05.07.2004, 00:50
откуда берутся стоящие группы уважаемый сантехник?

вы наверно не там общаетесь, хотя наверно я ошибаюсь.
я сам говно-сиджей.
и вообще жизнь.....
если на тебе нет розовых очков.

Wildcat
06.07.2004, 11:18
Уважаемый,
стоящие группы беруться из музыкантов, которые знают поболее 2 аккордов, и кроме того чтобы гордиться тем что играют в группе, еще и посещают все репетиции, выкладываются на них, а не пиво пьют и подружек водят показать свою крутость с гитарой, импровизируют, а не играют очередную Арию

у нас, в Одессе, есть хорошие группы, но к содалению, далеко не все, которые сейчас выступают, можно назвать своящими. Из тех кто был на фестивале Ганькечива - половина фигня. Жестоко - зато правда

А насчет того где я тусуюсь, и кого знаю и что делаю - я умолчу

Rozik
06.07.2004, 17:00
и кроме того чтобы гордиться тем что играют в группе, еще и посещают все репетиции, выкладываются на них, а не пиво пьют и подружек водят показать свою крутость с гитарой, импровизируют, а не играют очередную Арию

Золотые слова.

UnregedUser
06.07.2004, 20:20
ну тут есть с чем поспорить- относительно муз. грамоты.
Примеры из жизни есть ;)

А относительно подхода-
ты хочешь видеть группу которая в фраках собирается, в филармонии играет Музыку, пьёт исключительно французский коньяк. И знающая все симфонии Моцарта ?))
боюсь что это слишком....
Аналогия к тому что ты в крайности бросаешься.
И откуда тебе знать о количестве таковых "стоящих" групп? )))
зачем им девочки и массы? )))))))

Rozik
07.07.2004, 12:38
Аналогия к тому что ты в крайности бросаешься.

Да-да... Абсолютно согласен, бросаемся в крайности...
Пару реально стоящих одесских рок-групп можно назвать, вне зависимости от стиля (гранж, грайнд - всё равно) с реально высоким уровнем исполнительского мастерства? Чего-то я не могу...
Так что...
[s:ede74776be]Что-то я растарахтелся. Всем пока[/s:ede74776be]

Wildcat
07.07.2004, 23:46
ну тут есть с чем поспорить- относительно муз. грамоты.

ты хочешь видеть группу которая в фраках собирается, в филармонии играет Музыку, пьёт исключительно французский коньяк. И знающая все симфонии Моцарта ?))
боюсь что это слишком....


нет, ты не понял

мы говорим о метал и рок-группах
при чем тут филармония и качество потребляемого алкоголя??

Но можно ведь если ты играешь в группе ходить на все репетиции (которые не два раза на месяц, перед концертом в каком-то ДК, а 2 раза в неделю) и выучить свои партии и слова вокалисту и в музыке искать что-то новое?
если сильно выкладываться в музыке то выйдет стоящая музыка, независимо от города, хоть в Зажопинске.

UnregedUser
08.07.2004, 00:25
мне прямо неудобно.
я в этой сфере (живой музыки (метал и рок-группах ))
почти не общаюсь.
спасибо за внимание и потраченное время.

да, тебе безусловно виднее.
удачи <=> вдохновения
:)