PDA

Просмотр полной версии : Наращивание волос



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

. .°•·СтРасТь·•°. .
15.02.2006, 19:20
Нарощенные волосы
Вредно?
Сколько держатся?
Сколько денег примерно?
Где лучше всего это делать*?

ЛИЛИТ
15.02.2006, 21:27
Хорошая тема :P
Хочу нарастить себе длину!!!!!!!!!!!!!!
Думаю делать это у Периной

Oldmanша
16.02.2006, 00:28
Вредно?


С энергетической точки зрения - безусловно. Волосы - чужая энергетика.



Сколько держатся?

Через 3 месяца отрастают и капсулы становятся заметны и на ощупь чувствуются. Выглядит не очень...


Сколько денег примерно?

От 100 (у частного мастера) до... прекрасному нет предела :D Зависит от качества волоса, работы и т. д.

Одно время очень хотела нарощенные волосы, интересовалась этим, Потом сотрудница сделала себе ( делала в Киеве). Сначала было замечательно, но потом начались вышеописанные траблы
:(

А когда я озадачилась проблемой происхождения волос для наращивания, узнала так много интересного, что отложила эту идею навсегда.
Представьте, что Вам нарастили волосы покойницы... или зэчки... Иногда мастера сами не знают происхождение волос. А иногда знают, но не скажут...

Витерна
16.02.2006, 09:47
О, как раз интересовалась этой темой. Все, бум ждать, пока свои еще больше отрастут. Спасибо за консультацию.

Пчёлка
16.02.2006, 12:48
а я свои отращиваю...нах чужие

афера в юбке
16.02.2006, 13:52
У меня свои хорошие...
Длинные и густые!

. .°•·СтРасТь·•°. .
16.02.2006, 14:00
свои пока отрастишь(((у меня когда то по пояс волосы были,свои натуральные,не крашенные((так жалею что подстриглась ,ужас...
я вот не знаю почему но у меня уже года 3 волосы почти одной длины :shock: ,хотя я их не стрегу ,а просто иногда кончики подстригаю..почему так не знаю((вот от безвыходности и решила уже наростить

Iрися
16.02.2006, 14:35
. .°•·СтРасТь·•°. ., а хто відрізвав волосся?!
Бо бувають люди з "важкою" рукою... Чимало знайомих так само попадалися і вних волосся кілька років не могло хоч на сантиметр відрости.
Тоді просто треба піти підстригтися хоч трохи до того, в кого "легка" і волосся почне швидко рости знову...

Лапочка
16.02.2006, 14:39
. .°•·СтРасТь·•°. ., ой не наращивай волосы!! я скок не видела у знакомых, мне ничё не нравится!! "это" быстро становится заметно!! хоть и делали у мастеров! не порть вололсы!! _мой совет_

Пчёлка
17.02.2006, 08:58
у меня тоже по пояс свои и некрашенные были...вот я дура и подстриглась..вот сейчас жду....

Витерна
17.02.2006, 09:44
о, а когда я отращивала из стрижки под мальчика, мне мои длинные, по пояс волосы снились даже! просыпаюсь утром, провожу по волосам, а они все такие же, чуть до плеч.
зато сейчас я ими довольна, как никогда.

New_ModeL
17.02.2006, 16:01
а я вот хочу себе наростить снизу чуть длинну и обьём.. у меня волосы и так свои длинные,хочеться ЧУТЬ по гучще..

Как думаете,стоит ли в таком случан наращивать?

Oldmanша
17.02.2006, 16:48
New_ModeL,


снизу чуть длинну и обьём


Это делают от корня, из места роста волос. В остальном - смотрите выше.

Ангелочек 0:)
17.02.2006, 16:51
Наращивай. Ничего это не вредно. А поповоду чьи это волосы- не важно. Они же (пряди) проходят такую обработку, что уже становится не принципиально покойницы или зэчки. Главное что это красиво. Пусть даже на месяц. Я тоже собираюсь себе наращивать волосы.

New_ModeL
17.02.2006, 16:52
Oldmanша,

Это делают от корня, из места роста волос. В остальном - смотрите выше.


Нет... я имела ввиду от корня .. но снизу.... как у Аврил Лавинь.. не знаю как есчё обьяснить... снизу длиннее чуточки.. а так сверху свои...

будет видимо гуще смотреться наверно..

!Катька!
17.02.2006, 20:25
Я против наращивания, Oldmanша все правильно сказала.

F1sh
17.02.2006, 21:35
Тоже считаю, что пускай они природными путями растут. Понимаю если бы лысина появлялась.

Oldmanша
18.02.2006, 11:33
Ангелочек 0:),

Они же (пряди) проходят такую обработку, что уже становится не принципиально

Понимаете, есть такое понятие, как энергетика, четко связанная с волосами. Волосы - самая энергетико- и информационно ёмкая часть человеческого тела.
Вы сами, наверное, не раз отмечали мастеров "с легкой или с тяжелой рукой", думали делать или не делать стрижку на убывающей Луне, не выбрасывать волосы где попало и т.д. Теперь представьте, что кто-то решил отрезать волосы. Ладно, пусть не покойники... Просто женщина, которой нужны деньги, а взять их негде, кроме как расстаться с волосами :( Представляете, какой негатив несут эти волосы. А таких ( проданых за деньги от бедности) процентов 50 из нарощенных. Той обработкой, котрорую они проходят, это не снимается.
Если у Вас есть хотя бы 4-5 знакомых, которые наращивали себе волосы, поговорите с ними и проанализируйте, что изменилось в их жизни с наращиванием волос и в какую сторону.
Девушки, кстати, если у кого есть подобный опыт - выкладывайте сюда.

Monique
18.02.2006, 18:24
Oldmanша, кстати, а во интересный вопрос - у меня давно хранится моя коса, отрезанная еще во втором классе, и хвост, отрезанный в 9-м. Продавать или отдавать их я никогда и не собиралась. Но интересно - какая на них энергетика?

Oldmanша
18.02.2006, 19:21
Monique,
Думаю, что для этого нужно знать причину, по которой Вы подстриглись (или Вас подстригли) и как изменились Ваши ощущения ( и события жизни) после стрижки.
Хранить их дома - никакого препятствия не вижу. К тому же это ВАШИ волосы.

У меня на эту тему есть забавная история. В детстве (до 7 лет) у меня были длинные хорошие волосы, но очень тонкие. Они очень сильно путались ( и до сих пор путаются), когда мама меня расчесывала, я так орала, что соседи спрашивали у мамы "Что Вы делаете с ребенком по утрам?". В один прекрасный момент маму так это напрягло, что она отрезала мне косы собственноручно. Видно, действительно я ей слишком надоела :D С тех пор у меня волосы не очень хорошие и растут очень медленно :( Эт я к тому, что энергетический посыл, сообщенный волосам очень чувствительно воспринимается. Не даром же многие заклятия накладываются на волос человека.

Monique
18.02.2006, 19:25
Oldmanша, когда-то моя мама в шутку говорила, что если совсем испортятся волосы - сделает из моей косы шиньон. Пока поползновений не было, но кто ее знает. :) Сложно сказать, что изменилось - я же совсем ребенок была, когда первый раз состригли такую длину - второй класс. Постригли потому, что волосы стали слабыми и начали выпадать. С короткой стрижкой уже все было в порядке. А в 9-м классе я постриглась под "каскад" - можно было тогда, хотелось чего-то новенького.

Oldmanша
18.02.2006, 19:35
Monique, Шиньон, парик - совсем другая вещь, он не предполагает постоянного ношеня. Сама ношу парик иногда.


Постригли потому, что волосы стали слабыми и начали выпадать

Значит правильно подстригли, организм сигнализировал о наличии проблем. Все нормально.
Вообще, хранением волос дома я как-то не озадачивалась. Храните себе на память. Повторюсь, они же ВАШИ,

Monique
18.02.2006, 19:38
Oldmanша, у меня тоже есть паричок - из искусственного волокна, естественно. Я тоже не раз задумывалась об энергетике чужих волос, тут я с Вами полностью согласна - из натуральных как-то не хочется ни парик, ни наращивать.

--Марусичка--
14.07.2006, 18:15
Кто наращивал волосы?Расскажите как они в носке и как за ними ухаживать?

Anathema
29.07.2006, 12:29
+1
Мне бы тоже хотелось узнать ...

--Марусичка--
29.07.2006, 12:37
Я в 14.30 иду ставить над собой опыт...прийду - расскажу!

Anathema
29.07.2006, 12:41
Я в 14.30 иду ставить над собой опыт...прийду - расскажу!
О.. супер.. я тоже на днях собираюсь нарастить)) Буду ждать с нетерпением.. а где делаешь? и сколько денег?

--Марусичка--
29.07.2006, 12:43
Делает мне моя парикхмахер,но у себя дома.Один локон в салоне стоит 20грн,а она мне взяла непосредственно с базы - 14грн.Хочу еще узнать сколько стоит машинка для наращивания.

Anathema
29.07.2006, 12:53
--Марусичка--...а.... понятно:) а какая технология? мне сказали кератиновая капсула и хорошие волосы - 3 у.е. за прядь...

--Марусичка--
29.07.2006, 12:54
А хрен его знает.Сегодня все разузнаю и поделюсь!!!!

Anathema
29.07.2006, 12:55
А хрен его знает.Сегодня все разузнаю и поделюсь!!!!
В общем жду :)

--Марусичка--
29.07.2006, 12:55
КАНЭШНА!!!!)))

Anathema
02.08.2006, 20:49
я сижу ... жду вот до сих пор :)

Ananda Soul
03.08.2006, 09:08
есть подозрение что все прошло плохо... Марусичка бьёт лицо парикмахеру...
либо наоборот, так все хорошо, что нарадоватца не может... и до сих пр смотрит в зеркало и улыбаеца :)

Anathema
03.08.2006, 09:34
Tasya ггг :) Их, и тут придется неподготовленной идти ...

--Марусичка--
03.08.2006, 10:53
Не,все прошло хорошо,только 50 локонов - это мало.Пришлось дозаказывать. А так ок.Только после каждой помывки головы нужно выравнивать утюгом.

Anathema
03.08.2006, 11:00
Не,все прошло хорошо,только 50 локонов - это мало.Пришлось дозаказывать. А так ок.Только после каждой помывки головы нужно выравнивать утюгом.
... а какой метод наращивания? волосы натуральные или нет? прямые или волнистые?

--Марусичка--
03.08.2006, 11:04
Натуральные.Горячее воскование.Волосы ровные,на после мытья идут волной,по-этому надо гладить

Ananda Soul
03.08.2006, 11:08
как хорошо.. как хорошо... как хорошо что у меня такого нет...
девченки, вам что жить скучно? ;)

--Марусичка--
03.08.2006, 11:09
Точно....экстрима захотелось))))

Anathema
03.08.2006, 11:13
TasyaДенех просто есть:) появилась сумма приличная... и вот срочно потратить надо... + на свадьбу пригласили, нада ж выпендриться... :)
--Марусичка-- понятно, я на итальянское записалась..там кератиновые капсулы... тоже наверно буду себе делать чуть волнистые... я нашла по 15 грн и по 20... за прядь.
А скока твои на воске держаться будут? :)

--Марусичка--
03.08.2006, 11:15
до 8 месяцев,но меня ....... раньше!!)))

Anathema
03.08.2006, 11:19
до 8 месяцев,но меня ....... раньше!!)))
а это твой личный мастер? или можно ей денех с работой подкинуть?:)

--Марусичка--
03.08.2006, 11:21
У меня под домом парикхмахерская,она меня ведет уже 1.5 года. Думаю она будет не против

Ananda Soul
03.08.2006, 11:21
слушай... с удовольствием возьму твои деньги... потрачу с умом - обещаю!
А зачем на свадьбе выпендривацо? смотри шоб потом жених спьяну не того... ;) а невеста и личико того.. ну.. косметику подведет.... так что аккуратно выпендривайся ;)

Anathema
03.08.2006, 11:22
такс.. требую фото тебя и волос и в личку координаты мастера :)

--Марусичка--
03.08.2006, 11:24
На следующей неделе она меня доделает и я покажу ВСЁ!!!!))))

Anathema
03.08.2006, 11:24
слушай... с удовольствием возьму твои деньги... потрачу с умом - обещаю!

ГГггг :) я знала, что на форуме есть добрые люди, которые готовы помочь с деньгами :) хотя, я бы тоже такое предложила...
Сестра... что сказать :)

--Марусичка--
03.08.2006, 11:24
А какая длинна твоих волос?

Anathema
03.08.2006, 11:25
На следующей неделе она меня доделает и я покажу ВСЁ!!!!))))
Я на след. неделе планирую с волосами уже закончить.. ибо в пятницу уезжаю :(

Anathema
03.08.2006, 11:25
А какая длинна твоих волос?
по лопатки...

--Марусичка--
03.08.2006, 11:27
А у меня короткая стрижка) Дело все в том,что на базе может не оказатся волос и прийдется ждать,я жду их уже 5 дней

-LERA-
13.08.2006, 10:56
Девчонки скажите, а если у меня очень кучерявые волосы... это, что после каждого мытья надо усиленно их вытягивать, а если они ну совсем не будут похожи на нарощенные? и еще... они крепко держутся??? :) и большие ли трудности с мытьем....

-LERA-
13.08.2006, 11:40
и еще.. сколько стоит сама работа??

-LERA-
13.08.2006, 23:46
https://forumodua.com/showthread.php?t=11661

Anathema
14.08.2006, 11:18
Девчонки скажите, а если у меня очень кучерявые волосы... это, что после каждого мытья надо усиленно их вытягивать, а если они ну совсем не будут похожи на нарощенные? и еще... они крепко держутся??? :) и большие ли трудности с мытьем....
Нет не надо... мастер сделает и нарощенные волосы такие же кучерявые, вообще цена от 300 у.е. и выше.. за 100 прядей (зависит от волос и от метода крепления)... кератиновые самые незаметные держатся до 6 месяцев... воск он желтоватый и держится 3 -4 месяца.
Есть правда "-" спать первое времяне удобно..капсулы колятся :)

Аннушкаа
01.09.2006, 15:20
я не согласна стем, что нарощенные волосы приносят плохую энергетику, у меня были нарощеные волосы пол года, могу сказать, что это красиво, но отнимает кучу времени, за ними нужен постоянный уход, прочесывания, после того как свои волосы начинают отрастать, мыть голову нужно только в определенном положении, да и саму кожу головы трудно почесать :) в принципе больше проблем и нет

Monique
01.09.2006, 17:27
я не согласна стем, что нарощенные волосы приносят плохую энергетику, у меня были нарощеные волосы пол года, могу сказать, что это красиво, но отнимает кучу времени, за ними нужен постоянный уход, прочесывания, после того как свои волосы начинают отрастать, мыть голову нужно только в определенном положении, да и саму кожу головы трудно почесать :) в принципе больше проблем и нет
Всего-то)))
Я не говорю, что нарощенные волосы - обязательно плохая энергетика, просто хочется понять - речь идет о живых волосах или искусственных? Если о живых, то они же были чьи-то, откуда ж я знаю, чьи? Потому и говорю об энергетике - боязно как-то.
У меня вообще свои волосы достаточно длинные, поэтому у меня нет необходимости наращивать. Но вот девчонки на работе все время эту тему обсуждают и спорят.

LACOSTE
25.09.2006, 08:39
Деффочки, раскажите сколько стоит снять такое счастье с головы, и что потом останется? ПРосто хочу наростить, только чтоб потом не лысой быть...

Anathema
25.09.2006, 08:53
Деффочки, раскажите сколько стоит снять такое счастье с головы, и что потом останется? ПРосто хочу наростить, только чтоб потом не лысой быть...
Так узнай стоимость у своего мастера... а?
А на счет лысой.. хм... ну если у тебя волосы сами по себе тонкие и ломкие + выпадают во внушительных кол-вах.... то остаться есть риск :), но при таком раскладе хороший мастер наращивать не будет.

LACOSTE
25.09.2006, 08:57
Спасиб,
мой парикмахер ненаращивает. Искать буду другого, цена сейчас 300-500 у.е, только вот про снятие не уточняла...

Anathema
25.09.2006, 08:59
LACOSTE угу, я тоже вот наростила а цену не удосужилась узнать на снятие :)

--Марусичка--
25.09.2006, 13:44
LACOSTE угу, я тоже вот наростила а цену не удосужилась узнать на снятие :)Привет!! Я уже избавилась от них за 150 гр. 130 локонов удалялись часа 3...будь готова.

--Марусичка--
25.09.2006, 13:46
Деффочки, раскажите сколько стоит снять такое счастье с головы, и что потом останется? ПРосто хочу наростить, только чтоб потом не лысой быть...Мои волосы остались при мне!!!:)

LACOSTE
25.09.2006, 15:04
Угу...спасибо... а наращивать по времени долго?

--Марусичка--
26.09.2006, 17:07
Угу...спасибо... а наращивать по времени долго?130 прядей....ну...часа пролтора.

irson
26.09.2006, 18:06
Наращивани е волос бывает разных типов..горячие наращивание капсулированное..если вьющийся волос надо брать Только ИТАЛЬЯНСКИЙ волос..инче гембель на голове обеспечен..если прямой то ТОЛЬКО ИСПАНСКИЙ.
прядь волос стоит 9.60грн..
если горячие наращивание то оно займет примерно часа 2 если капсулировнное то примерно часа 3..
можно сказать много о наращивание волос.. я хожу с нарощинными волосами и очень довольна.. сама наращиваю..клиенты остаються довольными..
Лучше всего делать коррекцию каждые 3ме несмотря на то что обещаю пол года без коррекции..
длина локонов примерно 40-60 см

--Марусичка--
21.02.2007, 14:07
Так я же давно сняла и отписалась!)

Карамель
31.03.2007, 13:01
А я дабы не поднимать новую тему,потому,что где то подобная была,не нашла)
Подскажите девушки,где и в каком салоне хорошо,аккуратно и красиво наращивают волосы? Сколько удовольствие стОит ?:)

Карамель
01.04.2007, 00:10
Никто ничё ненает(((

--Марусичка--
01.04.2007, 16:59
20-18 грн. прядь( 50шт) чем больше прядей,тем дешевле.

Карамель
03.04.2007, 14:37
Спасибо Марусичка)
А в каком салоне лучше всего наращивают? Ничего не посоветуете?:)

Anathema
03.04.2007, 15:12
Спасибо Марусичка)
А в каком салоне лучше всего наращивают? Ничего не посоветуете?:)

Я в "Шатоне" на Торговой делала... 100 шт, по 4 у.е. прядь. Мастер Лиля. делает очень аккуратно.

Карамель
03.04.2007, 15:17
Спасибо)
А как долго ты с ними ходила?:) и как вообще,они не отваливаются при ветре?)

Anathema
03.04.2007, 15:37
Спасибо)
А как долго ты с ними ходила?:) и как вообще,они не отваливаются при ветре?)
Ходила с августа прошлого года, по февраль этого...
нет, не отваливаются )
мне наращивали на креатиновые капсулы, воск дешевле, но носится раза в два меньше... Вобщем первые дни ужасно неудобно, т.к. волосы довольно тяжелые... нужно приноровиться их мыть...сушить и на ночь заплетать в косички, ибо запутаются...+ т.к. все наращиваемые волосы проходят термообработку они на ощупь как сильно пережженый волос (блондинки с 4586 летним опытом в курсе) по этому волос сам по себе слегка волнистый и очень сухой. Если твои волосы прямые, придется вытягивать нарощенные каждый день... потом после каждого мытья нужно перебирать все пряди руками, иначе они собьются в калтун и ***здец.
И еще небольшой минус... волосы при носке меняют цвет на более светлый (касается темных оттенков) ... еще очень неудобно, когда капсулы отрастают, нужно постоянно укладывать волосы так, что б ветром не открывало места наращивания, вобщем гемороя с нарощенными волосами дохрена, скажу я тебе...

Карамель
03.04.2007, 15:59
Хотела просто на лето нарастить немного длину,хотя у меня и не короткие,ниже лопаток...
Задумалась теперь)
Спасибо за информэйшен ((((

Natallya
03.04.2007, 17:59
Ммм, девченки, а если только для обьема, на макушке, чуть поднаростить, есть предположения сколько для этого прядок понадобится, ну + - трамвайная остановка?
ANATHEMA, а что правда сильно видно места наращивания? А то прям как представлю - сразу уже ниче не хочется...

--Марусичка--
03.04.2007, 21:25
Ммм, девченки, а если только для обьема, на макушке, чуть поднаростить, есть предположения сколько для этого прядок понадобится, ну + - трамвайная остановка?
ANATHEMA, а что правда сильно видно места наращивания? А то прям как представлю - сразу уже ниче не хочется...На макушке - от 30 до 50.....а ветром раздувать будет. Это тольно в телевизори) красиво и без проблем)) + они еще и сыпятся. Походила я с ними 3 месяца,сняла раньше срока. Нервов не хватило.

Anathema
04.04.2007, 08:48
На макушке - от 30 до 50.....а ветром раздувать будет. Это тольно в телевизори) красиво и без проблем)) + они еще и сыпятся. Походила я с ними 3 месяца,сняла раньше срока. Нервов не хватило.
У меня тоже по началу сыпались ужасно..но потом, где-то через месяц перестали, если б они не стали у корней запутываться очень сильно, я бы еще с ними проходила до августа (т.е. год)

Anathema
04.04.2007, 08:50
Ммм, девченки, а если только для обьема, на макушке, чуть поднаростить, есть предположения сколько для этого прядок понадобится, ну + - трамвайная остановка?
ANATHEMA, а что правда сильно видно места наращивания? А то прям как представлю - сразу уже ниче не хочется...

Места наращивая видны... в зависимости, конечно, от того какие капсулы.. креатин более прозрачный, воск - желтоватый..но вобще видны и причем очень и очень хорошо ...увы (

Night_Wish
28.04.2007, 09:58
Недавно еду в торговом центре на экскалаторе,смотрю девушка ниже такая вся модная,прям от кутюр,а тут глянула,а у нее в волосах какая-то гадость (гниды напоминает-я такое в баночке на биологии видела), и тут же вспомнила-капсулы! Вот,честно не знаток я мужской психологии,но если б я была мужчиной, мне б с такой девушкой было б не приятно :nea:

Anathema
28.04.2007, 10:01
kiss-ка если не ухаживать, и не колдовать над волосами по 2 часа в день все прально.. так и будет.

ides
28.04.2007, 12:35
я тоже как-то видела дамочку, смотрю ну вся такая офигенная и волосы роскошные, правда желтизной отдавали, посмотрела я еще немного на нее и подумала че за фигня у нее в башке,ну вроде как все корни в жевачке, и тут до меня дошло - кукла-то с нарощенными волосами, смотрится преотвратительно!!!

Light_sweet
27.08.2007, 08:45
Подскажите пожалуйста хорошего специалиста по наращиванию волос, можно на дому(даже предпочтительней). Жду.

Anathema
31.08.2007, 11:57
Light_sweet, если вы рассчитываете весьма качественно и акуратно наростить волосы и не пожалеть 400 у.е. стучите в ЛС.

Eve
31.08.2007, 12:32
Ангелочек 0:),
Понимаете, есть такое понятие, как энергетика, четко связанная с волосами. Волосы - самая энергетико- и информационно ёмкая часть человеческого тела.
Вы сами, наверное, не раз отмечали мастеров "с легкой или с тяжелой рукой", думали делать или не делать стрижку на убывающей Луне, не выбрасывать волосы где попало и т.д. Теперь представьте, что кто-то решил отрезать волосы. Ладно, пусть не покойники... Просто женщина, которой нужны деньги, а взять их негде, кроме как расстаться с волосами :( Представляете, какой негатив несут эти волосы. А таких ( проданых за деньги от бедности) процентов 50 из нарощенных. Той обработкой, котрорую они проходят, это не снимается.
Если у Вас есть хотя бы 4-5 знакомых, которые наращивали себе волосы, поговорите с ними и проанализируйте, что изменилось в их жизни с наращиванием волос и в какую сторону.
Девушки, кстати, если у кого есть подобный опыт - выкладывайте сюда.

Моя мама всю жизнь страдала, что у нее свои волосы плохие - редкие и тонкие. Год назад нарастила себе длинющие волосы, почти до попы. Сначала были проблемы: чувствительная кожа головы, пряди оттягивали и кожа воспалялась. Несколько раз переделывала, переносила пряди на другие части головы. Теперь все нормально, волосы - супер, прически самые разные делает, чувсвует себя, как королева. Даже на радостях похудела, в свои 45 выглядит лет на 30-34, красавица. Очень советует. Я тоже планирую, но из-за дороговизны не могу никак решиться. Дело даже не в том, чтоб нарастить, можно единоразово найти 600-700 баксов, не такая проблема. Дело в том, что их каждые 2-3 месяца надо корректировать, а то отрастают, видно становится, что не свои. А это где-то 200 дол., каждые 2 месяца круто получается. Но надо, наверное, решиться на это... Кстати цены я привела не одесские, в Одессе я не знаю, сколько это удовольствие стоит. Подскажите, если у нас дешевле.

Eve
31.08.2007, 12:34
TasyaДенех просто есть:) появилась сумма приличная... и вот срочно потратить надо... + на свадьбу пригласили, нада ж выпендриться... :)
--Марусичка-- понятно, я на итальянское записалась..там кератиновые капсулы... тоже наверно буду себе делать чуть волнистые... я нашла по 15 грн и по 20... за прядь.
А скока твои на воске держаться будут? :)

Подскажи, плиз, номер мастера, если тебе понравился результат.

Milady
13.10.2007, 00:47
Если где то есть эта тема, то извиняюсь не нашла. Делитесь впечатлениями кто делал и где? И стоит ли вообще это делать?

Natallya
13.10.2007, 08:03
Это шутка, да? Для чего висит прикрепленной эта тема СПИСОК РАСПРОСТРАНЕННЫХ И ВАЖНЫХ ТЕМ (https://forumodua.com/showthread.php?t=35772)? Уже и искать ничего не надо, а все равно не смотрите.

УндинаПодколодная
13.10.2007, 09:29
Я сама наращиваю волосы всеми методами(холодный,горячий и т.д.).могу сказать,что конечно натуральные волосы доставляли бы вам меньше хлопот:)все случаи,когда вы видели на барышнях вылезающие капсулы, говорит о:
1.что пришло время снять материал и "переставить" его повыше.(если это не китайские волосы,кот уже через 4 мес.превращаются в паклю)
2.барышня не прочесывала и не ходила на прочесывания,мыла голову "головой вниз"(категорически запрещено).
3.мастер был - ломастер.

ВиктОрина
16.10.2007, 17:17
а что за метод "вплетение ленты волос"?

УндинаПодколодная
16.10.2007, 19:44
а что за метод "вплетение ленты волос"?
если я все правильно поняла:
так называемый трес(заготовка из волос) в виде ленты с которой свисают волосы нужной длины и цвета приплетаются горизонтальной тонкой косичкой на затылке к голове,а потом могут сверху и ниткой прошить.можно привыкнуть.но тож сваливания идут...обычно делают на отпуск,долго с этим не ходят.

Mirvolos
23.10.2007, 12:39
Ну почему же не носят долго тресс? очень даже носят. Я мастер по наращиванию и сама хожу с трессовым наращиванием много лет. просто разным людям разное к душе. Мне например приятней что в голове никакой химии. Только хлопковые нитки и мои косички к коже. Разве что коррекцию делать часто. Но для тех кто делает это у нас то это не проблема так как коррекция тресса стоит 150 грн. Это помойму нормально чтоб сходить раз в 2 месяца и сделать. А если поносила тресс и не понравилось всегда можно его разобрать и переставить на кератин или еще каким нибудь методом. Девочки у кого какие вопросы обращайтесь.

LIGHT
24.10.2007, 10:31
Ну почему же не носят долго тресс? очень даже носят. Я мастер по наращиванию и сама хожу с трессовым наращиванием много лет. просто разным людям разное к душе. Мне например приятней что в голове никакой химии. Только хлопковые нитки и мои косички к коже. Разве что коррекцию делать часто. Но для тех кто делает это у нас то это не проблема так как коррекция тресса стоит 150 грн.

сколько будет стоить такое наращивание?

Чёрная моль
24.10.2007, 16:14
сколько будет стоить такое наращивание?

Пользователь забанен за рекламу.

LIGHT
25.10.2007, 15:52
Девушки,а кто слышал про обычные трессы ,которые вроде как можно сзади на затылке заколоть ,а потом снять ?

Anathema
25.10.2007, 16:09
Вы подумайте... придется делать "каменную" укладку, дабы порыв ветра не раздул волосы и вы не оконыузились. Даже только что нарощенные волосы с кератиновыми капсулами видны очень хорошо... Я когда ходила с волосами такими намучалась ппц.

Pb\I<
28.10.2007, 16:00
А меня дико интерисует искусственные пряди... ненатуральных цветов..
можт подскажете где есть большой выбор сей красоты???

УндинаПодколодная
04.11.2007, 12:09
А меня дико интерисует искусственные пряди... ненатуральных цветов..
можт подскажете где есть большой выбор сей красоты???
16 ноября на морвокзале буит выставка.там ты сможешь узреть наибольшее кол-во этого добра на такой маленькой площади:)ну и нарастить тоже

Вика 0484
02.12.2007, 11:48
Я пару недель назад расплела жгутики и сразу нарастила волосы.Вобще-то капсулами нельзя не в коем случае потомучто и так с волосами не очень хорошо.Нарастила новым методом какой-то холодный полимерный вроде.Пока очень довольна вобще не видно можно даже не укладывать и не прощупываеться никак и с волосами все хорошо!:good::D

Карамель
05.12.2007, 23:29
Девочки,а если наростить не на долго,на недели две,всё равно цена будет та же?
Посоветуйте где лучше,какие цены,потому,что у меня нет времени читать весь топ..и расскажите,где у нас делают эти тресы..

Вика 0484
06.12.2007, 13:25
Я очень довольна своим мастером. она мне сейчас по новой технологии делала но трессы она помоему тоже делает и цены в пределах розумного. если заинтересует то дам ее номер

Карамель
06.12.2007, 23:13
Давайте =)

Вика 0484
07.12.2007, 09:56
80682524036

soul_of_dolphin
07.12.2007, 10:48
А кто то может дать адресочки где накрашивают? а то тут про всё говорили а адреса не нашла...Тока если можно из личного опыта :) буду благодарна :) спасибо

Блондиша
07.12.2007, 14:24
Я очень довольна своим мастером. она мне сейчас по новой технологии делала но трессы она помоему тоже делает и цены в пределах розумного. если заинтересует то дам ее номер

А сколько ты заплатила за наращавание, как часто потом ремонт надо делать и сколько он стоит?

Вика 0484
08.12.2007, 13:48
А сколько ты заплатила за наращавание, как часто потом ремонт надо делать и сколько он стоит?

За наращивание по этой новой технологии заплатила 320 у.е. Корекцию делать раз в 3-4 месяца, стоит она помоему около 100 у.е.

УндинаПодколодная
09.12.2007, 21:11
За наращивание по этой новой технологии заплатила 320 у.е. Корекцию делать раз в 3-4 месяца, стоит она помоему около 100 у.е.
это без материала?что-то дешево...

Вика 0484
09.12.2007, 22:55
это без материала?что-то дешево...

Это с материалом, просто за работу мастер нормальную цену берет,не загибает

Мелания
10.12.2007, 20:42
На дому или в салоне? И можно увидеть фотографию?

Вика 0484
12.12.2007, 10:23
На дому

Мелания
12.12.2007, 20:08
Очень красиво! А какая у тебя была длина?

Вика 0484
13.12.2007, 15:18
Очень красиво! А какая у тебя была длина?

моя длина была где-то до плеч

Стеша
13.12.2007, 19:19
моя длина была где-то до плеч

Так здорово:)
А если свои волосы не ахти такую красотень можно сделать?

Вика 0484
17.12.2007, 12:33
Так здорово:)
А если свои волосы не ахти такую красотень можно сделать?

Так у меня волосы как раз и есть неахти,очень тонкие и слабые, еще и после жгутов

zulfiya
24.12.2007, 13:34
У меня подруга наращивала в салоне,цену считают за прядь,все зависит от качества волос,есть европейские,они дороже всех,но они не закручиваются после мытья и не превращаются в "конский хвост",подруга довольна ей сделали очень маленькие капсулы,уже прошло 3 месяца волосы держатся и капсул не видно даже когда хвост собирает.И это технология холодного наращивания,с ними и в сауну и в солярий ходит.Обошлось около 600 у.е.

Вика 0484
24.12.2007, 16:06
У меня подруга наращивала в салоне,цену считают за прядь,все зависит от качества волос,есть европейские,они дороже всех,но они не закручиваются после мытья и не превращаются в "конский хвост",подруга довольна ей сделали очень маленькие капсулы,уже прошло 3 месяца волосы держатся и капсул не видно даже когда хвост собирает.И это технология холодного наращивания,с ними и в сауну и в солярий ходит.Обошлось около 600 у.е.

европейский волос не самый дорогой и не самый хороший, спроси у любого мастера или зайди на любой сайт в интернете самый дорогой и хороший волос считаеться словянский.европейский тоже хороший и качественый и итальянский хороший,но все таки словянский лучше

УндинаПодколодная
24.12.2007, 22:58
европейский волос не самый дорогой и не самый хороший, спроси у любого мастера или зайди на любой сайт в интернете самый дорогой и хороший волос считаеться словянский.европейский тоже хороший и качественый и итальянский хороший,но все таки словянский лучше
все зависит от Вашей родной толщины и качества волоса.индийский тоже оч ничего,но он заведомо пушистый,для того,чтоб Ваши волосы(если они таковыми являются без укладки) не отличались кардинально хотя бы на море в бассейне и сауне от идеально прямых и нарощеных волос.итальянский чаще бывает более тонким и больше подходит блондированым-мелированым славянкам.

УндинаПодколодная
24.12.2007, 23:01
Так у меня волосы как раз и есть неахти,очень тонкие и слабые, еще и после жгутов
если волосы оч. ослаблены и по каким л-бо причинам(в т.ч. и генетическим) имеют слабую структуру - я бы советовала сначала пройти комплекс укрепляющий.иначе это может стать большой нагрузкой

Вика 0484
25.12.2007, 14:16
если волосы оч. ослаблены и по каким л-бо причинам(в т.ч. и генетическим) имеют слабую структуру - я бы советовала сначала пройти комплекс укрепляющий.иначе это может стать большой нагрузкой

мне делали холодное полимерное наращивание по системе Hair Talk. это наращивание как раз для тех у кого редкие, ослабленые,белые волосы,короткие или после химии. я не ощущаю никакой нагрузки,никакой тяжести и с моими волосами все нормально

крошка
17.01.2008, 13:52
Кто наращивал волосы?Расскажите как они в носке и как за ними ухаживать?

о всем этом обязан рассказать мастер который будет делать наращивание

Evolensis
22.01.2008, 13:14
Девченки, всем привет! хочу выразить свою точку зрения по поводу наращивания волос! у меня был опыт, скажу так, нужно быть готовым к этому, уход, укладка, питание волос и т.д. Но, это того стоит, поверьте мне! Единственное о чем я жалею, что не разобралась в этом деле до конца и к сожалению, осталась не довольна в качестве волос! И поэтому, я хочу попросить у вас помощи, особенно у тех девченок, кто лично на себе испытал это! мой предыдущий нарощеный волос был жестким и волнистым, каждый раз приходилось вытягивать...Возможно, вы поскажите мне какой волос более-неменее качественный? И где его можна приобрести? Заранее благодарна!

Вика 0484
23.01.2008, 11:40
Девченки, всем привет! хочу выразить свою точку зрения по поводу наращивания волос! у меня был опыт, скажу так, нужно быть готовым к этому, уход, укладка, питание волос и т.д. Но, это того стоит, поверьте мне! Единственное о чем я жалею, что не разобралась в этом деле до конца и к сожалению, осталась не довольна в качестве волос! И поэтому, я хочу попросить у вас помощи, особенно у тех девченок, кто лично на себе испытал это! мой предыдущий нарощеный волос был жестким и волнистым, каждый раз приходилось вытягивать...Возможно, вы поскажите мне какой волос более-неменее качественный? И где его можна приобрести? Заранее благодарна!

У меня тоже когда-то был жесткий и волнистый волос.Это азиатские они самые жесткие,вьються а светлые тона через месяц просто пакля.Хорошие волосы итальянские или еропейские.Самые конечно класные это словянские.Они мягкие,тонкие и больше всего подходят для наших волос,самоое главное что можно носить бесконечно они не портятся,понятное дело что надо ухаживать бальзамы и т.д.А где купить ntt, должен мастер сказать который будет наращивать

кат
23.01.2008, 22:19
привет всем.человек задал конкретный вопрос а ему пишут об энергетике.. странно. Я наращивала 2 раза. Оба раза длина 60 см. Первый раз носила 8 месяев. Сейчас на 5ом :). Знакомая носит по 10-11 мес.Зависит с какой скор растут у вас свои волосы.В принцпе пряди можно переставлять. Советую горяее наращивание. лучше держаться. НА счет ухода - ерунда. Сама мою волосы дома и сама могу вытянуться. Единственное - требуйте славянские волосы! Итальянские (которыми сейчас работают многие салоны) очень жесткие и хуже выглядят. Ходила по многим салонам, на этих волосах уже собаку съела :) могу посоветовать проверенного мастера. дабы не создавать рекламу кому интересно - пишите в личку.

кат
23.01.2008, 22:26
забыла! стоит 25 грн прядь. в идеале 100 прядей нужно наращивать.так что выходит 500. но оно того стоит. :) Мой мастер капсулы на половину срезает (у нее своя технология) держаться отлично, но их вообще не видно.

Fabercastle
24.01.2008, 11:06
Кат, скажите, 25 грн это цена за какие волосы? Европейские?

Anathema
24.01.2008, 12:00
кат 5 у.е. за прядь - дорого. Волосы лучше покупать на прямую. Благо сейчас есть где. Потом, про 100 прядей я б ы так категорично не говорила... индивидульно, все зависит от желаемого результата и состояния волос.. если у вас редкий и ломкий волос, то нормальный мастер никогда не будет перегружать голову. Мне в позапрошлом году наращивание обошлось в 400 у.е. за 100 прядей, горячее наращивание, кератиновые капсулы. Волосы после мытья, без вытягивая становились чуть волнистыми, а вот что за тип сказать не точно не могу, увы.

кат
25.01.2008, 19:38
5 у.е это даже не дорого! это дешево!!! Если конечног не по домам наращивать а в нормальном салоне. А насчет 100 прядей... если хотите РЕЗУЛЬТАТ - то и 120 не помешает. 100 прядей - это прим 60 грамм. так что не перегрузитесь особенно. зато резульат. а не как многие ходят - свои волосы а снизу жалкие волосинки висят.отвратно

кат
25.01.2008, 19:41
да. если ломкий и редкий волос, то, нормальный мастер вообще наращивать не станет (хотя где Вы видели у нас таких мастеров, чтобы от работы отказывались?:))

кат
25.01.2008, 19:43
Кат, скажите, 25 грн это цена за какие волосы? Европейские?

я наращивала славянские. спецом позвонила в салон.поднялись цены. сейчас это цена за итал прядь с работой. славянский волос подорожал. позвоните 349300 проконсультируйтесь.

Вика 0484
29.01.2008, 12:28
да. если ломкий и редкий волос, то, нормальный мастер вообще наращивать не станет (хотя где Вы видели у нас таких мастеров, чтобы от работы отказывались?:))

Нормальный мастер не откажеться от наращивания а подскажет метод который наиболее подходит для ломких и редких волос.Как правило это какой-либо из холодных методов

Bona
31.01.2008, 20:10
забыла! стоит 25 грн прядь. в идеале 100 прядей нужно наращивать.так что выходит 500. но оно того стоит. :) Мой мастер капсулы на половину срезает (у нее своя технология) держаться отлично, но их вообще не видно.

Я наращиваю за 13, и все зависит не от того сколько прядей 100 или 150, а от того какие у вас еще волосы.

Anathema
01.02.2008, 08:29
5 у.е это даже не дорого! это дешево!!! Если конечног не по домам наращивать а в нормальном салоне. А насчет 100 прядей... если хотите РЕЗУЛЬТАТ - то и 120 не помешает. 100 прядей - это прим 60 грамм. так что не перегрузитесь особенно. зато резульат. а не как многие ходят - свои волосы а снизу жалкие волосинки висят.отвратно

Можете мне не рассказывать, я наращивала волосы не на дому. Или за год так поднялись цены или ? =) + Я уже говорила, пряди не обязательно покупать в салоне у мастера, дешевле покупать сразу со склада. И на счет прядей. Наращивала - 100. РЕЗУЛЬТАТ очевиден =)
тем более, что 20 прядей никакой погоды не наведут, а с клиента лишнюю сотню у.е. сдерут =)))
Да будет вам известно, что свои волосы внузу висеть жалко не могут, ибо пряди крепят по всей голове рядами, ну если у мастера руки из жопы и он вобще знаком с этой процедурой то да... =)

Anathema
01.02.2008, 08:33
да. если ломкий и редкий волос, то, нормальный мастер вообще наращивать не станет (хотя где Вы видели у нас таких мастеров, чтобы от работы отказывались?:))

Не-а, не обощайте. может вам голодные мастера попадались просто? Я неско лет назад хотела афр. косички, так вот, мне отказали несколько мастеров, сказали, что на моих волосах это плохо отразится =)))

ю-ю
01.02.2008, 22:24
Мне говорили,что очень хорошо наращивает волосы сын Надежды Периной Алексей.Если кто-то у него делал,напишите свое мнение.

ю-ю
01.02.2008, 22:27
я наращивала славянские. спецом позвонила в салон.поднялись цены. сейчас это цена за итал прядь с работой. славянский волос подорожал. позвоните 349300 проконсультируйтесь.

КАТ,уточните,что это за салон,в котором вы наращивали

Rishka
02.02.2008, 07:07
Мне говорили,что очень хорошо наращивает волосы сын Надежды Периной Алексей.Если кто-то у него делал,напишите свое мнение.

Я у него делала наращивание, несколько раз,мне очень понравилось и как он делает и качество волос (вписавает волосы в твою стрижку и твои волосы не отличишь от наращенных)

ю-ю
02.02.2008, 20:48
Я у него делала наращивание, несколько раз,мне очень понравилось и как он делает и качество волос (вписавает волосы в твою стрижку и твои волосы не отличишь от наращенных)

а какую длину вы наращивали,и сколько прядей,и чьи волосы(славянские или какие),и во сколько Вам обошлось наращивание,чтоб знать,на какую сумму примерно рассчитывать

Rishka
03.02.2008, 09:16
а какую длину вы наращивали,и сколько прядей,и чьи волосы(славянские или какие),и во сколько Вам обошлось наращивание,чтоб знать,на какую сумму примерно рассчитывать

Длина ниже лопаток, т.к. у меня немного волос он решил много не наращивать 25 шт. для пробы, славянские т.к. он их сам покупает (это было 4 года назад из Москвы) цену не помню но могу в личку скинуть его номер телефона он все расскажет

ю-ю
03.02.2008, 22:39
Длина ниже лопаток, т.к. у меня немного волос он решил много не наращивать 25 шт. для пробы, славянские т.к. он их сам покупает (это было 4 года назад из Москвы) цену не помню но могу в личку скинуть его номер телефона он все расскажет

а спасибо,у меня есть тел. салона.А в процессе ношения проблем у вас не возникало,нормально ли прочесывались волосы до капсулы,и после снятия как было состояние своих волос?

Rishka
04.02.2008, 20:50
а спасибо,у меня есть тел. салона.А в процессе ношения проблем у вас не возникало,нормально ли прочесывались волосы до капсулы,и после снятия как было состояние своих волос?

Проблем не было, они не путались (он расскажет как ухаживать, как мыть голову, какой расчекой пользоваться),
после 4-х месяцев я решила их снять :
1-дело в том что прикреплена прядь к твоим волосам и соответственно твои волосы растут и выпадают и забиваются среди твоих же волос и когда ты снимаешь наращенную прядь твои волосы не расчесать и ты их срежешь на ту длину на которую они отрасли
2- привыкаешь к тому объему который был и потом думаешь что у тебя волос реально меньше стало после снятия наращеных волос, хотя ты срежешь немного своих

ю-ю
04.02.2008, 21:07
[QUOTE=Rishka;2293160]Проблем не было
спасибо за информацию.Честно говоря,перспектива отрезания 20см своих волос меня напугала.Буду думать...Я считала,что свои волосы все-таки прочесывают,а не отрезают

Rishka
05.02.2008, 08:35
[QUOTE=Rishka;2293160]Проблем не было
спасибо за информацию.Честно говоря,перспектива отрезания 20см своих волос меня напугала.Буду думать...Я считала,что свои волосы все-таки прочесывают,а не отрезают

Если будешь делать коррекцию через 3 месяцаца капсулу размягчают спец. раствором и прочесывают без проблем, после 4-х месяцев как это было у меня была проблема -это горячий способ наращивания, а есть ультразвуковой и т.д. позвони проконсультируйся

...NaStYa...
05.02.2008, 12:43
пряди не обязательно покупать в салоне у мастера, дешевле покупать сразу со склада.

Девочки, а где склад находится, где можно купить в волосы?? Подскажите пожалуйста кто знает=):rose:

Вика 0484
05.02.2008, 16:02
Проблем не было, они не путались (он расскажет как ухаживать, как мыть голову, какой расчекой пользоваться),
после 4-х месяцев я решила их снять :

любой мастер тебе раскажет как правильно ухаживать и какой ращеской пользоваться

1-дело в том что прикреплена прядь к твоим волосам и соответственно твои волосы растут и выпадают и забиваются среди твоих же волос и когда ты снимаешь наращенную прядь твои волосы не расчесать и ты их срежешь на ту длину на которую они отрасли

Во первых если волосы запутались в капсуле и их не расчесать то срезать не ту длину на которую отрасли,а под корень.во вторых с капсулами волосы вообще практически не растут а только секуться и ломаються.
У меня небыло проблем что капсулы не расчесывались(снимала я их через два месяца) а мои волосы повычесывались,которые не повычесывались еще долго выпадали.Короче я реально с капсулами потеряла больше 50% своего объема.

Честно говоря,перспектива отрезания 20см своих волос меня напугала.Буду думать...Я считала,что свои волосы все-таки прочесывают,а не отрезают
попробуй лучше холодные методы наращивания.Свои волосы на месте все. я в последнее время постоянно делаю холодное наращивание HAIR TALK. не имею никакого гембеля и наощупь их не реально прощупать в отличии от капсул (как камни в голове)

soul_of_dolphin
05.02.2008, 16:48
попробуй лучше холодные методы наращивания.Свои волосы на месте все. я в последнее время постоянно делаю холодное наращивание HAIR TALK. не имею никакого гембеля и наощупь их не реально прощупать в отличии от капсул (как камни в голове)

На сколько я слышала холодное наращивание не всем подходит в смысле не подходит тем у кого короткие волосы к примеру где то до подбородка...Или я ошибаюсь?

ю-ю
05.02.2008, 18:26
попробуй лучше холодные методы наращивания.Свои волосы на месте все. я в последнее время постоянно делаю холодное наращивание HAIR TALK. не имею никакого гембеля и наощупь их не реально прощупать в отличии от капсул (как камни в голове)

холодные методы не подходят для тонких волос.или я что-то путаю?

Вика 0484
06.02.2008, 11:18
На сколько я слышала холодное наращивание не всем подходит в смысле не подходит тем у кого короткие волосы к примеру где то до подбородка...Или я ошибаюсь?
Ошибаетесь,для коротких волос не подходит трессовое наращивание, а ленточное HAIR TALK подходит,оно ставиться практически под побор,намного выше чем можно поставить капсулу, этим методом наращивают челку. Волосы ложаться одним целым.Если интересно можешь посмотреть фото на 6й странице форума.

холодные методы не подходят для тонких волос.или я что-то путаю?
Путаешь,для тонких волос катеорически запрещены любые горячие методы.Я знаю потомучто у мменя очень тонкий волос.И с капсулами уже имела дело

soul_of_dolphin
06.02.2008, 16:44
HAIR TALK
первый раз слышу об этом :(

Вика 0484
09.02.2008, 20:14
HAIR TALK
первый раз слышу об этом
слышишь первый раз потому что этот метод в Украине недавно.А в одессе делают пару человек.Можешь в интернет ввести запрос и почитать про этот метод.

elianor
11.02.2008, 15:22
можно ли наростить челку только чтоб волос был одной длины.сколько для этого нужно прядей

Swissy
11.02.2008, 17:48
Девочки, а где склад находится, где можно купить в волосы?? Подскажите пожалуйста кто знает=):rose:

Интересует этот же вопрос! Подскажите, где можно купить славянский волос?

Anathema
12.02.2008, 13:24
дело в том что прикреплена прядь к твоим волосам и соответственно твои волосы растут и выпадают и забиваются среди твоих же волос и когда ты снимаешь наращенную прядь твои волосы не расчесать и ты их срежешь на ту длину на которую они отрасли

Ага, а если мастурбировать, волосы на ладошках вырастут =))))
Я носила пол года, волосы под конец у корней путались оче-е-е-нь сильно, мастер все распутал.

Lina-GF
12.02.2008, 14:00
[QUOTE=Rishka;2293160]Проблем не было
спасибо за информацию.Честно говоря,перспектива отрезания 20см своих волос меня напугала.Буду думать...Я считала,что свои волосы все-таки прочесывают,а не отрезают

какие глупости - срезать:(
носила 7 месяцев, сняла, все прекрасно девочки расчесали:good:
и почти сразу нарастила снова, хотя мастер рекомендовала отдохнуть пару месяцев и пройти курс укрепления

Lina-GF
12.02.2008, 14:05
а теперь считайте!!!
в день нормальное выпадение до 100 волосков.
если в капсулы попадает около 1/3 своих волос, те что выпадают обычно, остаются припаяны к капсуле - это около 30 волосков в день!!!
носим полгода- это 180 дней*30=5400
когда снимаем нарощенные волосы - это ж кажется целая копна, а в реальности, каждый из них уже заменился естественным путем.
Так что не нужно страхи такие рассказывать

Rishka
12.02.2008, 14:57
Ага, а если мастурбировать, волосы на ладошках вырастут =))))Я носила пол года, волосы под конец у корней путались оче-е-е-нь сильно, мастер все распутал


Если очень хочешь можешь и помастурбировать, только поможет ли? Только эта тема не об этом...


а вот мой мастер так и не смог их распутать. я носила волосы 4 месяца (может быть из-за того что у меня тонкие волосы поэтому и запутались быстро) , потом наращивала еще раз, такая же история.

Drugaya26
12.02.2008, 18:59
Хочу сказать - что ЛЮБОЕ наращивание волос - губительно ,в разной степени тяжести,для ваших волос!!!!тем более -если волосы тонкие и слабые!!
прочуствовала на себе разное наращивание!!
самое безболезненное оказалось -холодное(на кольцах) ,но оно же оказалось самым краткосрочным( около месяца)
*горячее*наращ- носила долго и не один раз - свои волосы после снятия невозможно узнать)))хотя и без наращивания не особо блещут красотой )) но после всевозможных экспериментов - срезала волосы практически на 80% от своих когда то живучих))
по поводу выше описанного *безболезненного* метода HAIR TALK -эти ленты крепяться на клей специальный- и Вам кажеться что это совсем ерунда ))))только не забывайте-что это таки КЛЕЙ!!!!на Ваших волосах!!!

ю-ю
12.02.2008, 21:13
Девчонки, еще от мастера многое зависит.если наращивание сделан ногами, то потом и все вытекающие отсюда последствия.

Lina-GF
13.02.2008, 23:33
Девчонки, еще от мастера многое зависит.если наращивание сделан ногами, то потом и все вытекающие отсюда последствия.

согласна полностью.:good:

irson
15.02.2008, 18:23
Хочу сказать - что ЛЮБОЕ наращивание волос - губительно ,в разной степени тяжести,для ваших волос!!!!тем более -если волосы тонкие и слабые!!
прочуствовала на себе разное наращивание!!
самое безболезненное оказалось -холодное(на кольцах) ,но оно же оказалось самым краткосрочным( около месяца)
*горячее*наращ- носила долго и не один раз - свои волосы после снятия невозможно узнать)))хотя и без наращивания не особо блещут красотой )) но после всевозможных экспериментов - срезала волосы практически на 80% от своих когда то живучих))
по поводу выше описанного *безболезненного* метода HAIR TALK -эти ленты крепяться на клей специальный- и Вам кажеться что это совсем ерунда ))))только не забывайте-что это таки КЛЕЙ!!!!на Ваших волосах!!!

Хм..... Согластно наращивание губительно для волосЮ, но так страшно как это описали вы.
Не КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ ГОРЯЧЕЕ НАРАЩИВАНИЕ
Есть холодное наращивание, клееться олос медицинским клеем ... мне нравиться и эффект и волос, на сегоднящний день это самое эллегантное наращивание.
Девочки все зависит не только от мастера, но от волос(подходит ли вам их структура, сколько там кератина, и т.д) от того сколько денег вы решили с экономить, потому что это удовльствие не из дешевых и всегда требуеться коррекция... ну куча факторов.
А месяц именнно вы поносили почему так мало??

baby
21.02.2008, 00:44
а кто в Одессе делает наращивание Hair Talk?
посоветовали мастера зовут Лия работает на дому ( точно не знаю)
может кто то слышал отзывы о ней?

Вика 0484
23.02.2008, 18:22
а кто в Одессе делает наращивание Hair Talk?
посоветовали мастера зовут Лия работает на дому ( точно не знаю)
может кто то слышал отзывы о ней?

Я у нее делала HAIR TALK.осталась довольна:good: и подруга у нее тоже делала.фотка на 6 странице

Evolensis
27.02.2008, 15:14
привет всем.человек задал конкретный вопрос а ему пишут об энергетике.. странно. Я наращивала 2 раза. Оба раза длина 60 см. Первый раз носила 8 месяев. Сейчас на 5ом :). Знакомая носит по 10-11 мес.Зависит с какой скор растут у вас свои волосы.В принцпе пряди можно переставлять. Советую горяее наращивание. лучше держаться. НА счет ухода - ерунда. Сама мою волосы дома и сама могу вытянуться. Единственное - требуйте славянские волосы! Итальянские (которыми сейчас работают многие салоны) очень жесткие и хуже выглядят. Ходила по многим салонам, на этих волосах уже собаку съела :) могу посоветовать проверенного мастера. дабы не создавать рекламу кому интересно - пишите в личку.

Посоветуй, пожалуйста, мастера проверенного желательно, хочется получить качественную работу, очень буду благодарна!:rose:

Evolensis
17.03.2008, 14:55
привет всем.человек задал конкретный вопрос а ему пишут об энергетике.. странно. Я наращивала 2 раза. Оба раза длина 60 см. Первый раз носила 8 месяев. Сейчас на 5ом :). Знакомая носит по 10-11 мес.Зависит с какой скор растут у вас свои волосы.В принцпе пряди можно переставлять. Советую горяее наращивание. лучше держаться. НА счет ухода - ерунда. Сама мою волосы дома и сама могу вытянуться. Единственное - требуйте славянские волосы! Итальянские (которыми сейчас работают многие салоны) очень жесткие и хуже выглядят. Ходила по многим салонам, на этих волосах уже собаку съела :) могу посоветовать проверенного мастера. дабы не создавать рекламу кому интересно - пишите в личку.

Зая, напиши , пожалуйста, координаты мастера! я уже не знаю кому верить и как лучше поступить! хочется хорошего мастера! вот моя почта [email protected] буду ждать, спасибо:rose:

Блондиша
20.03.2008, 14:23
а кто в Одессе делает наращивание Hair Talk?
посоветовали мастера зовут Лия работает на дому ( точно не знаю)
может кто то слышал отзывы о ней?

Такое наращиване делают в Маями на проспекте Шевчено. Сама видела даже села понаблюдать как оно лепится :shine:

Вика 0484
23.03.2008, 23:57
Такое наращиване делают в Маями на проспекте Шевчено. Сама видела даже села понаблюдать как оно лепится :shine:

сесть понадлюдать это одно дело а самой носить уже не один месяц это другое. поверь многие другие методы уже пробовала и не один раз. от капсул волосы не растут и сыпяться сильно и спать на этом просто жуть, кольца не лучше,трессы меньше портят волосы но хуже ложаться и опять таки прощупываються хорошо.А когда ты волосы не чуствуются ни на ощупь ни сама их не чуствуешь и никто не прикопаеться что не твое.и свои растут нормально и не сыпяться как будто линяешь

Emiliyavv
05.04.2008, 14:35
сесть понадлюдать это одно дело а самой носить уже не один месяц это другое. поверь многие другие методы уже пробовала и не один раз. от капсул волосы не растут и сыпяться сильно и спать на этом просто жуть, кольца не лучше,трессы меньше портят волосы но хуже ложаться и опять таки прощупываються хорошо.А когда ты волосы не чуствуются ни на ощупь ни сама их не чуствуешь и никто не прикопаеться что не твое.и свои растут нормально и не сыпяться как будто линяешь

Так каким же способом наращивать советуете Вы?
Я всю переписку перечитала, аж страшно стало, хотя настолько настроилась наращивать, а вот теперь сомневаюсь...

Lariska
05.04.2008, 18:01
Я тоже очень хочу нарастить к лету, но так и не поняла какой метод и мастер в Одессе лучше.

Sumiya
09.04.2008, 18:35
дамы! а не подскажет ли кто, можно ли это счастье красить? и мастера вообще возьмуться наращивать на по 50-100 прядей, а пару перьев?

Вика 0484
10.04.2008, 01:04
дамы! а не подскажет ли кто, можно ли это счастье красить? и мастера вообще возьмуться наращивать на по 50-100 прядей, а пару перьев?
Можно красить без проблем. я когда носила капсулы красила корни с ними.правда не советуют красить раствором больше 6% но я красила на 12% и ничего с ними не случилось.:shine:Эти которые сейчас ношу тоже раз красила,ничего страшного промыть тяжело.

Sumiya
10.04.2008, 08:59
Вика, а как берется краска? получается такой же яркий цвет, как на натуральных обесцвеченных, если нарастить блонд? я хочу экстремальную покраску и нужен очень яркий эффект.

И еще вопрос... А кроме, как на выставках на морвокзале, можно купить срузу яркие и необычные пряди? Бывают вообще пряди с покраской "под зебру" или пятнышками "под леопарда"? Ну это так, чтобы не изобретать велосипед...

Anathema
10.04.2008, 10:27
дамы! а не подскажет ли кто, можно ли это счастье красить?


Можно красить без проблем

А мне вот не рекомендовали "ядреными красками", капсулы были кератиновые..., так что красила безаммиачными.

Вика 0484
11.04.2008, 03:03
Вика, а как берется краска? получается такой же яркий цвет, как на натуральных обесцвеченных, если нарастить блонд? я хочу экстремальную покраску и нужен очень яркий эффект.

И еще вопрос... А кроме, как на выставках на морвокзале, можно купить срузу яркие и необычные пряди? Бывают вообще пряди с покраской "под зебру" или пятнышками "под леопарда"? Ну это так, чтобы не изобретать велосипед...
лучше сразу яркими прядями нарастить чтобы лишний раз не красить.полосатые когда-то видела но не помню где.а просто яркие цветные можно купить в магазине So.Cap.Там самые класные яркие цвета. и красить не надо.

А мне вот не рекомендовали "ядреными красками", капсулы были кератиновые..., так что красила безаммиачными.

мне тоже говорили что нельзя так красить просто безамиачные краски меня не обесцвечивают никак,хотя свой натуральный довольно таки светлый.они мне просто рыжину дают сильную

Alina07
17.04.2008, 12:50
я тоже перепробовала все методы уже и думаю что самые нормальные трессовый и HAIR TALK. своим волосам вообще вреда никакого. капсулы тоже хорошо если правильно мастер сделает.если поставит слишком близко к корню то капсула повырвет все свои. и сыпятся на 5-10%.
сейчас хожу с HAIR TALK, он особенно подходит тем у кого волосы свои подвиваются, классно что крепления почти не прощупываются, как будто волосы взяли и выросли и никаких неудобств.спасибо мастеру.
а в магазине сокапа действительно классные пряди продаются каких угодно цветов. или можно сразу мастеру заказать, у них тоже есть обычно в наличии.

manoi
17.04.2008, 16:03
Девчата, подскажите, хочу сделать наращивание Hair Talk, можно ли мыть волосы часто при наращивании и как происходит дома процесс расчесывания? И при росте волос в месяц 1,5см реально как часто делается коррекция?

Alina07
17.04.2008, 17:00
мыть можно часто только не применять бальзамы на корни и все делать аккуратненько. крепления в этом методе не очень крепкие.бывает так что после купания 1-2 крепления съедит но редко в основном с непревычки гдето дернешь. но зато свои не портит.а коррекция через 2 примерно месяца.

manoi
17.04.2008, 17:06
мыть можно часто только не применять бальзамы на корни и все делать аккуратненько. крепления в этом методе не очень крепкие.бывает так что после купания 1-2 крепления съедит но редко в основном с непревычки гдето дернешь. но зато свои не портит.а коррекция через 2 примерно месяца.

спасибо за ответ :) А как они расчесываются. нормально? Я смогу нормально их сама расчесывать? И сколько стоит примерно у нормального мастера?

Alina07
18.04.2008, 08:22
расчесываются нормально только надо привыкнуть не цеплять соединения. цена 300-350 у.е., но мало кто делает в Одессе: 1-2 салона и несколько частных мастеров. если кому надо могу кинуть номер своего.

GlamShine
18.04.2008, 22:57
девчёнки, привет!!! Подскажите,пожалуйста, кто-нибудь знает, где можно купить накладные пряди с заколками из натуральных волос?

Блондиша
20.04.2008, 18:52
Дамы а где находится этот магазин где пряди можно купить?

Alina07
21.04.2008, 09:16
Накладные пряди на заколках на привозе точно есть на 1-м этаже в магазине париков.А цветные пряди в магазине сокап,если не ошибаюсь нежинская 1, а также на 7-м в магазине парики.

Мелания
25.04.2008, 20:04
Там разве волосы натуральные?

Вика 0484
29.04.2008, 13:24
Там есть натуральные

Пеппи
29.04.2008, 19:50
Сегодня разговаривала со своим парикмахером, работает в студии Тарасюка, как раз на тему, а не прицепить ли накладные - убедительно отсоветовала. Волосы потом свои, оказывается, после снятия нарощенных становятся реже слабее и в мстах прикрепления ломаются со временем вобще. Даже самые дорогостоящие.

GlamShine
29.04.2008, 22:54
Накладные пряди на заколках на привозе точно есть на 1-м этаже в магазине париков.А цветные пряди в магазине сокап,если не ошибаюсь нежинская 1, а также на 7-м в магазине парики.

Ни на 7-ом, ни на Привозе нет накладных прядей из натуральных волос.

Хаки
30.04.2008, 13:36
Сегодня разговаривала со своим парикмахером, работает в студии Тарасюка, как раз на тему, а не прицепить ли накладные - убедительно отсоветовала. Волосы потом свои, оказывается, после снятия нарощенных становятся реже слабее и в мстах прикрепления ломаются со временем вобще. Даже самые дорогостоящие.
Если отсоветовала, значит не делает сама. Скорей всего. Я делала косички когда-то. После того, как сняла, тоже казалось, что половина волос выпала. Но все нормально. Густота та же. А после нарощенных просто кажется, что облысела, просто по сравнению с шевелюрой, остаются только свои. А наращивают как раз те, у кого свои жиденькие. Вот и кажется, что после нарощенных у себя ничего не осталось.

Аномалия
01.05.2008, 22:22
Ни на 7-ом, ни на Привозе нет накладных прядей из натуральных волос.

на поперечке на 7 км есть - 100 % !!! брала подруге

я летом наращивала волосы на выпускной. горячее воскование . 100 прядей - 300 у е . Офигенно вышло. не видно перехода было ( свои волосы были до плечей ) первые 2 мес - результат шикарный.. потом от жары плавились капсулы и выпадали пряди.... но вообще очень довольна. у меня были славянские волосы 70 см длинной . ровные. не завивались . во время носки я свои подкаршивала , выпрямляла , заркчивала их. все норм. я не следила прям так сильно как мне советовали. типа не быть на солнце долго без головного убора и не сушить горячимм феном. я все делала ка раньше. если б тщательнее следила носила б еще дольше. свои волосы отрасли и окрепли во время того как те носила.

не верьте никому , ничего это не вредно и не портит свои волосы.!! хотя это индивидуально :) я оч довольна. будут деньги , в ближайшее время снова нарощу :)

Аннеточка
02.05.2008, 09:21
Девушки,а кто-то видел накладные хвостики?из натуральных волос?У меня свои волосы по лопатки,в принцыпе совсем не короткие.но когда завязываю хвост-они так коротенько смотрятся!Если кто-то видел в продаже или сам пользуется,подскажите где приобрести!Заранее спасибочки

Вика 0484
04.05.2008, 22:47
Ни на 7-ом, ни на Привозе нет накладных прядей из натуральных волос.
есть и на 7м и на привозе.на привозе на прошлойнеделе была сама лично видела.

Если отсоветовала, значит не делает сама
Это точно. Или если мастер делает какой-то один метод то говорит что остальные все плохие.

у меня были славянские волосы 70 см длинной
на фотке не видно что 70 см.70 намного длинее

Alina07
05.05.2008, 10:28
Это точно. Или если мастер делает какой-то один метод то говорит что остальные все плохие.

на фотке не видно что 70 см.70 намного длинее

100% сантиметров 50-55 не больше.
а мастера на мой взгляд просто обязаны знать все методы наращивания, ну хотябы самые распространенные, а то пришла как то в довольно приличную парикмахерскую где делают какбудто наращивание а на голове был HAIR TALK, так они все так удивлялись всем салоном рассматривали, никогда такого не видели. как же так вы же мастера? неужели не интересуются что вообще вокруг делается, какие усовершенствованные методы появляются.

Хаки
05.05.2008, 10:53
Девушки,а кто-то видел накладные хвостики?из натуральных волос?У меня свои волосы по лопатки,в принцыпе совсем не короткие.но когда завязываю хвост-они так коротенько смотрятся!Если кто-то видел в продаже или сам пользуется,подскажите где приобрести!Заранее спасибочки
Я в прошлом году пошла в пастижерное (или пстижерское?) ателье на Осипова и заказала себе там хвост. Длинный. Обошелся в 200 долларов. Есть телефон мастера.

Аннеточка
11.05.2008, 12:21
Хакамада,спасибо большое!А длинный до какой степени?С цветом долго мучались?я сейчас натурального цвета-т.е.очень тяжело подобрать оттенок.Как носится?Вообщем,Вы довольны?

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
12.05.2008, 18:16
Заноза, прекращайте предлагать свои услуги и искать чужие. Для этого есть раздел "Объявления". Пожалуйте туда.
И почитайте правила!

Nuta
16.06.2008, 15:52
Девушки, подскажите пожалуйста, кто пользовался накладными прядями на заколках? какие отзывы? хочу купить, но ещё в раздумьях... как оно вообще смотрится? какие цены?

Аннеточка
12.07.2008, 17:33
я покупала накладной хвост(натуральный)на ленте.мне он ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится!Смотриться шикарно.крепится очень естесственно.Кто меня с ним видит не могут понять,как так быстро отросли волосы(не отличишь)

GlamShine
12.07.2008, 17:39
я покупала накладной хвост(натуральный)на ленте.мне он ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится!Смотриться шикарно.крепится очень естесственно.Кто меня с ним видит не могут понять,как так быстро отросли волосы(не отличишь)

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит и где покупали!!!

Аннеточка
15.07.2008, 14:48
стоит 750грн,длинна,когда его одела-ниже пояснички.купила на 7-ом км,в первых складах(напротив магазин с материалом для наращивания"Словянские волосы")

elianor
16.07.2008, 14:08
на поперечке на 7 км есть - 100 % !!! брала подруге

я летом наращивала волосы на выпускной. горячее воскование . 100 прядей - 300 у е . Офигенно вышло. не видно перехода было ( свои волосы были до плечей ) первые 2 мес - результат шикарный.. потом от жары плавились капсулы и выпадали пряди.... но вообще очень довольна. у меня были славянские волосы 70 см длинной . ровные. не завивались . во время носки я свои подкаршивала , выпрямляла , заркчивала их. все норм. я не следила прям так сильно как мне советовали. типа не быть на солнце долго без головного убора и не сушить горячимм феном. я все делала ка раньше. если б тщательнее следила носила б еще дольше. свои волосы отрасли и окрепли во время того как те носила.

не верьте никому , ничего это не вредно и не портит свои волосы.!! хотя это индивидуально :) я оч довольна. будут деньги , в ближайшее время снова нарощу :)

интересно а де это ты наростила за 300 уе

GlamShine
16.07.2008, 18:40
стоит 750грн,длинна,когда его одела-ниже пояснички.купила на 7-ом км,в первых складах(напротив магазин с материалом для наращивания"Словянские волосы")

Спасибо:rose:

Аннеточка
21.07.2008, 11:52
Вот писали,про Hair Talk,что классно носится,что делают его пару мастеров!Девочки дайте координаты этих мастеров,которые вам делали!Скиньте в личку.Спасибо заранее

aroma80
24.07.2008, 19:40
С энергетической точки зрения - безусловно. Волосы - чужая энергетика.


Через 3 месяца отрастают и капсулы становятся заметны и на ощупь чувствуются. Выглядит не очень...

От 100 (у частного мастера) до... прекрасному нет предела :D Зависит от качества волоса, работы и т. д.

Одно время очень хотела нарощенные волосы, интересовалась этим, Потом сотрудница сделала себе ( делала в Киеве). Сначала было замечательно, но потом начались вышеописанные траблы
:(

А когда я озадачилась проблемой происхождения волос для наращивания, узнала так много интересного, что отложила эту идею навсегда.
Представьте, что Вам нарастили волосы покойницы... или зэчки... Иногда мастера сами не знают происхождение волос. А иногда знают, но не скажут...
полностью с Вами согласна! А то другие как-будто не понимают элементарных вещей(:good:

aroma80
24.07.2008, 19:43
Если отсоветовала, значит не делает сама. Скорей всего. Я делала косички когда-то. После того, как сняла, тоже казалось, что половина волос выпала. Но все нормально. Густота та же. А после нарощенных просто кажется, что облысела, просто по сравнению с шевелюрой, остаются только свои. А наращивают как раз те, у кого свои жиденькие. Вот и кажется, что после нарощенных у себя ничего не осталось.

Почему же хвалят эти волосы ни те кто их носил, ни те кто потерял свои, ни те кто испытывал дискомфорт при их носке, а те кто их рекламирует и зарабатывает на этом деньги:) снтересно получается:rzhu_nimagu:

olnade
24.07.2008, 23:06
Я раз в полгода ставлю себе нить со стразами :spruce_up:(они ставятся также на капсулах),в основном, 2-4 штуки. Так мало того, что расчисаться нормально не могу, потому, что постоянно цепляюсь за них, так спустя 2-3 месяца просто срезаю пучок волос. Волосы от капсулы отрываются от головы:girl_cray2:.

Аннеточка
25.07.2008, 11:32
olnade,а как они носятся????я тоже на них засматриваюсь,но видела только коротенькие,мне по-длиннее нужны
где делаете,сколько стоят?

Вика 0484
25.07.2008, 23:28
Стразы ставит любой мастер который наращивает.Купить можно в любом магазине где волосы продаються. и не обязательно ее на капсулу ставить я покупала на заколке.

Аннеточка
26.07.2008, 10:04
Вика 0484,а на заколочке,это в смысле-захотел прицепил,захотел отцепил?а где ты покупала?

Вика 0484
27.07.2008, 23:23
Вика 0484,а на заколочке,это в смысле-захотел прицепил,захотел отцепил?а где ты покупала?

я покупала пару лет назад на 7м в магазине парики помоему рублей за 15. а на выставке видела что у So Cap очень красивые украшения на заколках обычные стразы и рядом не лежали но и цена соотвецтвенно не низкая


Почему же хвалят эти волосы ни те кто их носил, ни те кто потерял свои, ни те кто испытывал дискомфорт при их носке, а те кто их рекламирует и зарабатывает на этом деньги снтересно получается
я ни раз писала про то что мне не нравилось и писала что категорически против капсул они очень портят волосы и не очень хорошо носяться.против афрокосичек за 100 у.е. это просто не может быть качественно.и своих волос потеряла немало пока не попала к хорошему мастеру.теперь с волосами все ок. так почему я не могу написать о том что мне нравиться и то что хорошо носиться.это что сразу означает что это реклама и я на этом заробатываю?! помоему форум для того и созда чтобы все могли высказать свое мнение, поделиться опытом.

ksushkin
29.07.2008, 12:35
подскажите, где можно купить капсулированый волос хорошего качества? Я нарашивала два раза волосы So Cap холодным и горячим способом, но качество этих волос мне не очень нравиться.

olnade
29.07.2008, 13:09
На заколках они не держаться:girl_blum:,заколочка в виде невидимки:girl_drink1:

Вика 0484
30.07.2008, 10:27
На заколках они не держаться,заколочка в виде невидимки
у меня на заколке все держалось

подскажите, где можно купить капсулированый волос хорошего качества? Я нарашивала два раза волосы So Cap холодным и горячим способом, но качество этих волос мне не очень нравиться.

попробуй ураинский волос качество очень хорошее намного лучше чем So Cap.Правда где купить не знаю заказывала у мастера.

Аннеточка
30.07.2008, 17:27
Девочки,вот назрела проблема:позвонила Лие,волос моего цвета вообще нет,а мне к концу августа нужно.Где еще можно наростить по этой методике и у кого?

Athena
30.07.2008, 18:05
Я раз в полгода ставлю себе нить со стразами :spruce_up:(они ставятся также на капсулах),в основном, 2-4 штуки. Так мало того, что расчисаться нормально не могу, потому, что постоянно цепляюсь за них, так спустя 2-3 месяца просто срезаю пучок волос. Волосы от капсулы отрываются от головы:girl_cray2:.

Года четыре тому назад тоже нарастили мне в салоне одну прядь со стразами. Красиво. Но:все, что описала olnade, происходило и с моей прядью. Через 3 месяца она просто отвалилась вместе с волосами, на которые была припаяна.

ksushkin
31.07.2008, 13:12
у меня на заколке все держалось

попробуй ураинский волос качество очень хорошее намного лучше чем So Cap.Правда где купить не знаю заказывала у мастера.

а можно номер мастера или адрес салона?

beles
18.09.2008, 20:57
Подскажите пожалуйста хорошего мастера по наращиванию волос

Ксюсь
19.09.2008, 10:36
Года четыре тому назад тоже нарастили мне в салоне одну прядь со стразами. Красиво. Но:все, что описала olnade, происходило и с моей прядью. Через 3 месяца она просто отвалилась вместе с волосами, на которые была припаяна.

тоже себе хотела сделать...но уже не хочу судя по вашим ответам(
у меня как то были цветные нитки в волосах...это было еще жестче...просто отрезала волосы+куча накрутились на сами нитки...

beles
20.09.2008, 02:17
Ну что,я вижу что с наращиванием волос все разочаровались,жаль,а мне на свадьбу ехать((((а я так и незнаю к комому обратиться(((((

_Девочка_
23.09.2008, 20:11
beles, зачем вам наращивать и портить свои волосы ради одного дня(я имею в виду свадьбу)??Советую купить пряди на заколках.Будут выглядеть точно так же как и наращенные.просто сможете снимать их,а когда захотите прикрепите.моя подруга так делает,ей очень нравится.

Lina-GF
05.10.2008, 15:35
А мне вот не рекомендовали "ядреными красками", капсулы были кератиновые..., так что красила безаммиачными.

и у меня кератиновые капсулы. корни окрашиваются в блонд платинумом L'Oreal и окислитель 12% + тонировка Луо-колор..... ношу каждый раз больше полугода, месяц передышки (масочки+ампулки) а потом снова наращиваю...и свои волосы нормально себя чувствуют.:good:

Асенька
11.11.2008, 19:22
beles Я не разочаровалась, ношу и мне очень нравится. Если хочешь могу посоветовать очень хорошего мастера. Серебрянный призер кубка Украины по парикмахерскому искусству. Ужэ три месяца ношу и все ок пока. тьху тьху тьху

Настюша#2
12.11.2008, 10:42
beles Я не разочаровалась, ношу и мне очень нравится. Если хочешь могу посоветовать очень хорошего мастера. Серебрянный призер кубка Украины по парикмахерскому искусству. Ужэ три месяца ношу и все ок пока. тьху тьху тьху

Если можешь,то подскажи координаты,стоимость,метод и произв.волос.Я вот надумала поэкспериментировать с собой,а мой мастер ушла в декрет.Работа хваленой здесь Лии мне не понравилась,вот и хочу рассмотреть другие варианты.

zema2
14.11.2008, 21:15
Девченки подскажите европейские волосы можно красить?завтра иду наращивать ,а сказали,что нельзя .Крашу в блонд.

catdoll2008
15.11.2008, 09:55
кто-то делал трессовое наращивание?как носиться?и как часто коррекцию делать надо?

Alina07
19.11.2008, 16:50
Цена в трессовом методе зависит как и в других методах от типа волос, сама работа мастера за этот метод стоит намного меньше чем в других методах и коррекция сравнительно дешевая 300-400 грн. там еще есть в трессовом несколько способов на косички, на кольца, с укреплением кератином и еще какието.

РЫЖYЛЯ
20.11.2008, 13:59
Цена в трессовом методе зависит как и в других методах от типа волос, сама работа мастера за этот метод стоит намного меньше чем в других методах и коррекция сравнительно дешевая 300-400 грн. там еще есть в трессовом несколько способов на косички, на кольца, с укреплением кератином и еще какието.

Случайно, не знаете где их можно нарастить?

masyna
21.11.2008, 14:29
Если можешь,то подскажи координаты,стоимость,метод и произв.волос.Я вот надумала поэкспериментировать с собой,а мой мастер ушла в декрет.Работа хваленой здесь Лии мне не понравилась,вот и хочу рассмотреть другие варианты.

А что за метод делала? И что именно не понравилось?Интересует такой вопрос потому что сама у Лии давно делаю.Сначала делела косички а теперь вот полгода уже хожу с трессовым наращиванием очень довольна.Довольна и работой и качеством волос.Подруга делела HAIR TALK у нее и тоже очень довольна наращиванием.

Настюша#2
21.11.2008, 18:31
А что за метод делала? И что именно не понравилось?Интересует такой вопрос потому что сама у Лии давно делаю.Сначала делела косички а теперь вот полгода уже хожу с трессовым наращиванием очень довольна.Довольна и работой и качеством волос.Подруга делела HAIR TALK у нее и тоже очень довольна наращиванием.

Очень серьезно отношусь к данному вопросу,поэтому пока еще ничего не делала,собираю информацию.Видела работы Лии(в живую) и в теме,в начале,есть фотка.Мне не нравится общий вид,очень видно что нарощенные.Это мое мнение,но мои знакомые очень довольны им все нравится.Мой мастер делает только So Cap(мне нравится работа,но не нравится сам метод и качество волос).Подумываю насчет HAIR TALK,смущают немецкие волосы,хотелось бы украинские.Насколько поняла,то на HAIR TALK все советуют делать именно у Лии,поэтому,если несложно,выложите фотку подруги.

medik07
07.12.2008, 21:43
Я тоже буду благодарна, если мне скините её номер т.к. хочу сделать HAIR TALK.
Нашла одного мастера волосы длинные продаёт, но сколько см она мне не уточнила стоимость 350 дол за волосы
и 100 дол за работу, это она мне говорила до того, как бакс поднялся, а сейчас сказала, что цена осталась прежней...:sad_anim:
меня это немного настораживает...
Ам если бакс будет 15 грн то что?:rtfm:
Подскажите пожалуйста!!!:rose:

Byblik
10.12.2008, 21:29
Девочки,подскажите,пожалуйста,где на 7-ом можно купить парики?Поиском воспользовалась,но результатов он не дал,а очень надо!Заранее спасибо!

Alina07
11.12.2008, 08:37
Случайно, не знаете где их можно нарастить?
Трессовое и HAIR TALK и прочие методы 80936360700.



Девочки,подскажите,пожалуйста,где на 7-ом можно купить парики?Поиском воспользовалась,но результатов он не дал,а очень надо!Заранее спасибо

Парики: Промрынок "7-ой км"
склад-магазин №434
тел./факс: (0482) 306-275
тел.: +38 (050) 390-92-27 если ввести в поиск парики одесса их сайт появился первый

Choko
11.12.2008, 11:43
скажите, пожалуйста, хочу себе натуральный хвост. выше говорили, что купили хороший на 7км, причем за хорошие деньги. но как-то на 7км ехать не хочется. где еще можно купить подскажите и по каким примерно ценам?
заранее спаибо всем)))

Lina-GF
11.12.2008, 14:54
Я тоже буду благодарна, если мне скините её номер т.к. хочу сделать HAIR TALK.
Нашла одного мастера волосы длинные продаёт, но сколько см она мне не уточнила стоимость 350 дол за волосы
и 100 дол за работу, это она мне говорила до того, как бакс поднялся, а сейчас сказала, что цена осталась прежней...:sad_anim:
меня это немного настораживает...
Ам если бакс будет 15 грн то что?:rtfm:
Подскажите пожалуйста!!!:rose:

а как Вы думаете? волосы немецкие, соответственно цена привязана к устойчивым валютам...

masyna
15.12.2008, 15:39
Я тоже буду благодарна, если мне скините её номер т.к. хочу сделать HAIR TALK.
Нашла одного мастера волосы длинные продаёт, но сколько см она мне не уточнила стоимость 350 дол за волосы
и 100 дол за работу, это она мне говорила до того, как бакс поднялся, а сейчас сказала, что цена осталась прежней...:sad_anim:
меня это немного настораживает...
Ам если бакс будет 15 грн то что?:rtfm:
Подскажите пожалуйста!!!:rose:

На днях звонила узнвала цены сейчас на HAIR TALK сейчас длина 50 см стоит 300 у.е это без работы мастера чисто волосы, берут в у.е. либо гривной по курсу 8.Ну еще где-то 100 у.е работа мастера.

НеземнаЯ
15.12.2008, 19:10
Свои. хоть и не так быстро, но растут бесплатно.
Видела наращивания Оли Шабатиной-в жисть бы не сказала что не свое.

Innylya
02.02.2009, 18:45
скажите, пожалуйста, хочу себе натуральный хвост. выше говорили, что купили хороший на 7км, причем за хорошие деньги. но как-то на 7км ехать не хочется. где еще можно купить подскажите и по каким примерно ценам?
заранее спаибо всем)))

Около года назад видела в цуме на привозе, на первом этаже.Там два магазина с париками, были натуральные хвосты.Цена где-то гривен 600-700 длинные

ДЕЗДЕЧАДО
02.02.2009, 21:19
дайте плиз координаты мастера по холожному наращиванию!!!!!!!!

Натуличка
06.02.2009, 12:58
Девчонки, плиз, скажите где в Одессе можно нарастить волосы трессами (вплетают)? очень хочу, но не знаю где....

улица
09.02.2009, 21:21
Девчонки, плиз, скажите где в Одессе можно нарастить волосы трессами (вплетают)? очень хочу, но не знаю где....

80974020482 Оля

catdoll2008
09.02.2009, 21:44
и сколько стоит там у Оли?

улица
10.02.2009, 19:30
и сколько стоит там у Оли?

работа - 250 гр

Блондиша
11.02.2009, 13:14
работа - 250 гр
А волосы?

ДЕЗДЕЧАДО
12.02.2009, 21:58
а кто знает на хair talk какая миним.длина своих волос д.б.?

Блондиша
17.02.2009, 17:31
А я в киеве нарастить решила в Ля Флере! Там дешевле у нас в шлейфе тем более у них до конца февраля скидка 10% и на волосы и на работу! :)

Glamur-co
17.02.2009, 18:56
А я в киеве нарастить решила в Ля Флере! Там дешевле у нас в шлейфе тем более у них до конца февраля скидка 10% и на волосы и на работу! :)

Так Шлейф от Ля Флера и работает в Одессе, а в Киев еще надо доехать. если быть моделью в шлейфе работа бесплатно.

Блондиша
18.02.2009, 11:03
Так Шлейф от Ля Флера и работает в Одессе, а в Киев еще надо доехать. если быть моделью в шлейфе работа бесплатно.
Ну я в Киеве буду по любому поэтому и записалась там на наращивание :D еще и со скидкой!!!!!! Интересно а в Шлейф к кому лучше ити на коррекцию??? Не буду же я ездить в Киев!!

БЕЛАЯ Viktoriya
18.02.2009, 15:48
Миф № 1. Нарощенные волосы требуют сложного ухода.

На самом деле: никакого особенного ухода не требуется. Волосы следует мыть шампунем для нормальных либо жирных волос, использование бальзамов, масок и кондиционеров обязательно. Существуют специальные средства для нарощенных волос, их выпускает компания-производитель волос. Локоны можно накручивать на бигуди, сушить и укладывать феном, завивать диффузором или отглаживать утюжками — никаких ограничений по уходу. Можно посещать сауну, баню, бассейн, заниматься спортом.



Миф № 2. Наращивание вредит вашим собственным волосам.

На самом деле: никакого вреда для волос нет, ведь наращивание — это не химическое, а механическое воздействие. Наоборот, рост ваших волос увеличится.



Миф № 3. Нарощенные волосы отличаются от собственных, их сразу заметно.

На самом деле: конечно, если ваши знакомые еще вчера видели вас с короткими прямыми волосами, сегодня встретят вас с длинными и кудрявыми, то они догадаются о природе новой прически. Зрительно же нарощенные волосы ничем не отличаются от обычных. И в холодном, и в горячем наращивании волос капсулы будут маленькими и незаметными (в горячем — под цвет волос, в холодном — прозрачные), а цвет нарощенных волос будет абсолютно идентичен цвету ваших волос.



Миф № 4. Нарощенные волосы — это ненадолго, и на медовый месяц не хватит.

На самом деле: нарощенные волосы можно носить несколько месяцев, а потом сделать коррекцию и носить дальше.



Миф № 5. Нарощенные волосы нельзя красить.

На самом деле: красить их можно, но вряд ли окраска имеет смысл. Существует более 60 цветов нарощенных волос, и всегда можно подобрать пряди нужного оттенка. А еще нарощенные волосы отлично тонируются!



Миф № 6. Наращивание можно делать только на свои длинные волосы.

На самом деле: ваших волос длиной 5 см для наращивания достаточно — получится отличная средняя длина, которую красиво подчеркнет эффектная рваная стрижка. 10–15 см — и можно нарастить удлиненную ступенчатую прическу с хорошим объемом и длиной 50 см. Если же ваши волосы достигли 20 см — можно нарастить классические длинные волосы.



Миф № 7. Наращивание может быть дешевым. По крайней мере, дешевле, чем в большинстве салонов.

На самом деле: хорошее наращивание дешевым не бывает. Сэкономив максимум пару тысяч, вы потеряете в качестве прядей и капсул. Средняя цена на наращивание волос — $500–600.



Миф № 8. Наращивание волос — это очень долго.

На самом деле: некоторые технологии позволяют сделать наращивание за 2–3 часа. А новые технологии вообще и того меньше. Около 40-50 минут!



Миф № 9. Холодное наращивание лучше горячего. Горячее наращивание лучше холодного.

На самом деле: эти виды наращивания невозможно сравнивать, так как качество волос одинаково высокое. Выбор способа наращивания зависит от того, какие волосы у вас и что вы хотите получить в итоге.



Миф № 10. После снятия нарощенных волос необходим особый уход за своими.

На самом деле: никакого ухода сверх обычного мытья с бальзамом или кондиционером не потребуется. Если мастер правильно выполнил технологию наращивания, после снятия волосы не пострадают.

Anathema
18.02.2009, 16:15
БЕЛАЯ Viktoriya (https://forumodua.com/member.php?u=62902), какая ерунда. Как испытавшая на себе все прелести наращивания могу авторитетно заявить по пунктам соответственно:
Нифига не мифы.

№ 1 Нарощенные волосы требуют сложного ухода.
- Да, действительно требуют ухода, не сказала бы, что сложного, но более внимательного - факт. Во первых, учтите, что нарастив длинные волосы, которые склонны к мега-запутыванию у основания капсул, вы рискуете просто стать счастливой обладательницей вороньего гнезда на голове. Нужно каждый раз после мытья аккуратно перебирать пряди ( а их как правило около 100, а то и более). Очень не желательно мыть волосы, опустив голову вниз, только по линии естественного роста + расчесываться можно не всеми расческами, а сушка волос занимающая час - это вобще жесть... Еще, в зависимости от структуры и типа, некоторые нарощенные волосы будут после мытья выглядеть хорошо, только в том случае, если вы их каждый раз будете вытягивать утюжком, еще ? Вы точно мастер по наращиванию? ))))

№ 2. Наращивание вредит вашим собственным волосам.
-Если волосы слабые и ломкие, то нарощенные просто будут их рвать и ломать в местах "стыка", а так как крепятся пряди примерно на расстоянии 5 мм, от видимой части волоса, то могут стать причиной вашей последующей короткой стрижки =)))

№ 3. Нарощенные волосы отличаются от собственных, их сразу заметно.
- Девушка, капсулы не бывают прозрачные =)) Даже кератиновые имеют мутноватый цвет и великолепно видны, а после 1-2 месяцев, когда порывом ветра волосы раздувает в стороны, а там... честно говоря, похоже на жвачку в волосах, ага.

№ 5. Нарощенные волосы нельзя красить.
- Если капсулы кератиновые - нельзя обычными красками, только щадящими. Могут раствориться. По поводу остальных - не в курсе. + Учтите, что (за редким исключением) цвет нарощенных прядей не вечен. Т.е. их цвет, какой бы он ни был натуральный, достигается путем полного обесцвечивания волос и дальнейшей их покраской во все цвета радуги.

№ 8. Наращивание волос — это очень долго.
- Если мы говорим о именно о наращивании прядей, то оно никак не может меньше нескольких часов. Все делается вручную. Каждая прядь крепится к тонкой прядке ваших волос. Никакая машина этого не сможет сделать. (к слову, мои 100 прядей наращивали около 6 часов)

№ 10. После снятия нарощенных волос необходим особый уход за своими.
- Особый, скорее нет, но восстанавливающие маски очень рекомендуют делать.

Я , конечно, понимаю, что вы тут рыщете в поисках потенциальных клиентов но не стоит так навязчиво хвалить свое болото =))

elianor
18.02.2009, 20:07
вопрос может кто то разбирается?а если у меня есть волос (трес от уха до уха)его можно как то нарастить(вплести или еще что то)?

Anathema
18.02.2009, 20:50
Милая, девушка! Во-первых,мы здесь обсуждаем холодное наращивание,не заводите тему в оффтоп! Во-вторых,делали ли вы лично себе наращивание? если да,то где и у кого? если где-нибудь в домашних условиях,можете не отвечать.... И последнее,у меня и так достаточно клиентов,и запись у меня на месяц вперёд,я могу,разве что, кого нибудь порекомендовать из моих коллег,и поиском клиентуры я не занимаюсь,тем более через инет! ИМХО!!!!!!!!!

Я читала, что вы "мастер" по холодному, но обычный человек увидевший ваши "Мифы" не поймет о каком именно шла речь, ибо вы не уточняли, это во-первых. Во-вторых, ни о каких домашних условиях речи быть не может, я наращивала в салоне, каком и у кого не однократно писалось в этой теме, ага =)

БЕЛАЯ Viktoriya
18.02.2009, 21:14
а по конкретней? :)))

Натуличка
19.02.2009, 08:17
Девченки,не спорьте))))) вы лучше мне расскажите о плюсах и минусах трессового наращивания. Буду Вам очень благодарна, т.к. собираюсь замуж, и оч хочется длинные волосы (в принципе и мои отросли уже чуть ниже лопаток, но хотелось бы длиннее, до пояса).
Заранее огромное спасибо.)))))))))