PDA

Просмотр полной версии : Частный сад "Всезнайка" на Леваневского (7 ст.Б.Фонтана)



Лениана
28.02.2012, 23:36
Очень интересует частный садик на Леваневского (между 7-ой и 8-ой ст.Фонтана). Если есть хоть какая-то информация, пожалуйста, отзовитесь, милые родители! Буду очень признательна!:rose:

Iru5ya
29.02.2012, 11:08
были на экскурсии: д/с домашнего типа, дочка хозяйка, мама - повар, папа - уборщик. Помещение изначально было построено как жилой 3-х этажный дом, потом придумали бизнес. Недостатки: дом и территория с опасными для жизни и здоровья элементами (бетон, проволочные низкие заборчики, крутые лестницы), зоны разграничены очень неудачно, например обучение на втором этаже, а спальня наверху, для этого нужно спуститься на первый, а потом подняться на третий. И спать расхочется. А также отсутсвие каких-либо методик, образовательных, все в целом. Когда были видели такую картину: дети горомко звали воспитателя со второго этажа, та на первом перекусывала и все время кричала : "да, сейчас прийду, посидите сами чуть-чуть". Сад хорош просто если вы хотите оставить дите "под присмотром соседки", но это удовольствие, в отличии от соседки будет стоить в районе 150-170 грн в день в зависимости от возраста ребенка.

IRA_8888
03.03.2012, 11:06
Уважаемая Лениана, с большим удовольствием поделюсь информацией!!! Мы ходим в этот садик уже 1,5 года - очень довольны.
Расскажу поподробней: больше всего довольны питанием, дома просит - как в садике. Несколько раз уходили раньше, нам давали ужин с собой, пробовала, котлетки из кролика. – объеденье, конечно, просит как в садике))))
По занятиям: знаю хорошо воспитателей и преподавателей, у них большой стаж работы, соответствующее образование. Мамашками обменивались мнениями – ВСЕ очень довольны, много разных методик используют, поделки, рисунки, английский, музыка, гимнастика и еще много всего интересного и развивающего. А какие утренники там проводят………. какая подготовка, так душевно…….
Атмосфера, там очень доброжелательная, очень милая директор, любит деток, про нее тут на форуме много хорошего писали. Дом большой, шикарный, все продумано!!!
Если интересует конкретная информация, спрашивайте………

Лениана
20.03.2012, 00:15
Iru5ya, спасибо за ответ, меня тоже очень смутили лестницы и ступеньки. Правда очень понравились условия обитания детей, живой уголок чего только стоит!

Лениана
20.03.2012, 00:30
Уважаемая Лениана, с большим удовольствием поделюсь информацией!!! Мы ходим в этот садик уже 1,5 года - очень довольны.
Расскажу поподробней: больше всего довольны питанием, дома просит - как в садике. Несколько раз уходили раньше, нам давали ужин с собой, пробовала, котлетки из кролика. – объеденье, конечно, просит как в садике))))
По занятиям: знаю хорошо воспитателей и преподавателей, у них большой стаж работы, соответствующее образование. Мамашками обменивались мнениями – ВСЕ очень довольны, много разных методик используют, поделки, рисунки, английский, музыка, гимнастика и еще много всего интересного и развивающего. А какие утренники там проводят………. какая подготовка, так душевно…….
Атмосфера, там очень доброжелательная, очень милая директор, любит деток, про нее тут на форуме много хорошего писали. Дом большой, шикарный, все продумано!!!
Если интересует конкретная информация, спрашивайте………
Спасибо за информацию! Я как раз очень мало видела отзывов про этот садик. Думаю, надо попробовать походить и лично во всем удостовериться, так как отзывы очень противоречивые.

кАтюня_я
23.03.2012, 18:24
Моя подруга вводит туда ребенка уже больше года,только и щебечет мне постоянно какой замечательный сад! После слов IRA_8888 уже и вправду добавить нечего. Сад и вправду отличный!

Jestem
26.08.2012, 23:21
а где найти их телефон?

happy_woman
20.03.2013, 11:53
а какой возраст деток? и какая оплата в день? у меня погодки 3 и 4 года

Вера Мия
30.07.2013, 13:08
Очень интересует данный садик. На экскурсии уже была- все выглядит неплохо, но так всегда бывает в начале.
Буду благодарна за отзывы тех кто посещал или посещает долгое время.

happy_woman
13.09.2013, 14:56
а какой адрес и телефон

Ольга А
04.09.2014, 11:50
на Леваневского в здании в котором ранее был сад МИшутка.Кто туда ходит какие отзывы?хотим пойти с 2 лет

Mommy of 4
09.09.2014, 20:30
по какому адресу? мы ходим.но не знаю,был ли там Мишутка

Mommy of 4
09.09.2014, 20:32
Мы ходим и очень довольны! Также как и остальные родители.
Одни плюсы

Ольга А
10.09.2014, 10:06
Леваневского номер не помню)5 или 6 й

caprolon
05.11.2014, 13:17
а как же в него попасть. если телефона нигде нет

Mommy of 4
05.11.2014, 17:25
а как же в него попасть. если телефона нигде нет

Отправила Вам в репку номер телефона

Ли+Ли
07.11.2014, 22:28
Мамы добрые! Поделитесь и с нами номером телефона Всезнайки.

caprolon
08.11.2014, 08:50
0487601357

Маришка_11
30.04.2015, 19:26
а кто все таки знает, там ли был сад Мишутка раньше?! или мишутка это другой сад?!

novkka
14.08.2015, 14:18
Кто ходит в этот садик, поделитесь впечатлениями. Как там с обучением? Занимаются с детками? Сколько персонала там? Нам 2,5 года.

Mommy of 4
14.08.2015, 22:43
Кто ходит в этот садик, поделитесь впечатлениями. Как там с обучением? Занимаются с детками? Сколько персонала там? Нам 2,5 года.

Мы ходим. Оба малых. Старшему 4,3 и младшей 2,3
Очень всем довольны.
Обучения и занятий для их возраста достаточно.
Рисование, лепка, английский....
Дети развиваются) )

Yto4ka
30.08.2015, 16:08
Понравился сад внешне. И дружелюбный коллектив. И цена адекватная. Из минусов, как мне кажется, не очень понятен состав педагогов, который находится с той или иной группой. Получается, что одна девочка педагог. Разве можно уследить за всеми? И расписания нет пока четкого. Или информацию преподнесли как-то скомканно.
Про лестницы молчу, сейчас тяжело найти без них частный сад. Питание должно быть хорошее. Все чисто, прошлись с мужем по всем помещениям, он в белых носках и это в конце дня. В общем, в замешательстве пока. Может, есть свежие отзывы о ясельках?

Ольга А
07.09.2015, 17:40
ходили в прошлом году ставлю 4 - .Воспитатели слегка расслабленные -часто путали одежду,несколько раз приводили домой в чужих трусах при том ,что несколько раз показывала наши вещи сложила их в отдельный пакет и потом даже надписала табличку..Еда в принципе хорошая хотя без особого разнообразия -куриный суп мясо с картошкой..обычный набор..в целом претензий особых нет,но и чтоб с душой сказать что это частный сад в котором особое отношение тоже не могу.Плюсы -далеко от дороги-воздух чище ,хороший хоть и маленький дворик и что не маловажно для малышей он может и как полудневка рассматриваться и как группа временного пребывания.те ходишь платишь не ходишь -не платишь.мы ходили и до обеда и пару раз в неделю -никаких претензий типа платите за место (была в шоке узнав что не ходя в детсад мамы платят по 200 -300 у.е. в месяц за место чтоб не пропало).Здесь в этом плане лояльное отношение и это большой плюс

Ольга А
23.09.2015, 13:39
прочла что написала -вот и у меня сложилось неплохое о нем мнение -нет,а мнение что НИКТо там особо заморачиваться не будет ..те. если родители с претензией ждут, что ребенка будут учить, воспитывать, следить пристально за ним -туда можно не идти..Хотя в целом -по Фонтану частные садики стоят еще дороже поэтому если бы мне позволяла финансовая ситуация я бы туда наверное продолжала ходить..(это я сейчас сравнивая его с обычным государ.в кот. мы ходим говорю).Как всегда все познается в сравнении))

asvecha
25.09.2015, 09:47
Спасибо большое за отзыв и впечатление о садике. Обидно, согласна. сами были в подобной ситуации, в частном садике.

ladykaty
25.10.2015, 17:12
Прочитала всю темку)_
Моя дочка ходила в этот дет.садик с 1г 10м
Уже в первом классе
Не много не поняла кто такая повар-директор????

Есть повар
есть 3 группы в саду, немногочисленные 7-8 чел.
В каждой группе свой воспитатель-педагог
Все приятные женщины, с образованием!!!
При этом за все 5 лет нашего прибывания в саду , поменялась одна воспитатель в младшей группе, а не вру, еще одна ушла в декрет!
Дружелюбный и душевный сад!
Милейшие люди хозяева.
Кружки по каратэ, рисованию и неплохой английский!
Дочь в 4 года свободно читала и решала несложные примеры, и все ЭТО заслуга воспитателей!
Там реально любят детей!!!!
После школы до сих пор оставляю дочь на полдня!
Она оттуда уходить не хочет!
По поводу еды, НИ РАЗУ не было никаких нареканий.
Даже меня там пару раз хотели накормить) Простая вкусная РАЗНООБРАЗНАЯ детская еда.
Женщина написала , что ребенок-вегетарианец переел соленых огурцов , мол типа не детское питание, лучше б грибы дали!!!! А грибы как раз входит в рацион ребенка???!!!

Желаю ВСЕМ найти свой садик по душе!
А на счет себя скажу-и мне и моему ребенку очень повезло с садиком!!!

Yto4ka
27.10.2015, 22:44
Прочитала всю темку)_
Моя дочка ходила в этот дет.садик с 1г 10м
Уже в первом классе
Не много не поняла кто такая повар-директор????

Есть повар
есть 3 группы в саду, немногочисленные 7-8 чел.
В каждой группе свой воспитатель-педагог
Все приятные женщины, с образованием!!!
При этом за все 5 лет нашего прибывания в саду , поменялась одна воспитатель в младшей группе, а не вру, еще одна ушла в декрет!
Дружелюбный и душевный сад!
Милейшие люди хозяева.
Кружки по каратэ, рисованию и неплохой английский!
Дочь в 4 года свободно читала и решала несложные примеры, и все ЭТО заслуга воспитателей!
Там реально любят детей!!!!
После школы до сих пор оставляю дочь на полдня!
Она оттуда уходить не хочет!
По поводу еды, НИ РАЗУ не было никаких нареканий.
Даже меня там пару раз хотели накормить) Простая вкусная РАЗНООБРАЗНАЯ детская еда.
Женщина написала , что ребенок-вегетарианец переел соленых огурцов , мол типа не детское питание, лучше б грибы дали!!!! А грибы как раз входит в рацион ребенка???!!!

Желаю ВСЕМ найти свой садик по душе!
А на счет себя скажу-и мне и моему ребенку очень повезло с садиком!!!

Кто такая повар - директор? Отвечаю вам на ваш вопрос. Это мама организатора садика, директора и хозяйки заведения данного. Вот так;)
И дети там гуляют внутри и снаружи все вместе, кучкой. Раньше было всего 2 воспитателя, когда мы были на пробном. Опасно и травматично на улице, про помещение, вообще, молчу, и так понятно, что детские болезни и иммунитет разные во все возраста. В нашем садике такого нет. Каждому свое;) Всем удачных поисков по своим критериям и приоритетам!

ladykaty
27.10.2015, 22:57
Кто такая повар - директор? Отвечаю вам на ваш вопрос. Это мама организатора садика, директора и хозяйки заведения данного. Вот так;)
И дети там гуляют внутри и снаружи все вместе, кучкой. Раньше было всего 2 воспитателя, когда мы были на пробном. Опасно и травматично на улице, про помещение, вообще, молчу, и так понятно, что детские болезни и иммунитет разные во все возраста. В нашем садике такого нет. Каждому свое;) Всем удачных поисков по своим критериям и приоритетам!

Там повар вообще наемный работник, и родственником хозяйке садика не является!!!
Вы , судя по всему очень давно были в этом садике.
И по факту на данный момент там 3 малокомплектные группы, соответственно и 3 педагога!!!

Mommy of 4
28.10.2015, 00:21
Там повар вообще наемный работник, и родственником хозяйке садика не является!!!
Вы , судя по всему очень давно были в этом садике.
И по факту на данный момент там 3 малокомплектные группы, соответственно и 3 педагога!!!

Таня, которая кормила детей не является Поваром. Мы туда ходили и знаю, что готовила Эля. Она же Хозяйка. Есть ещё её мама. Готовят все на кухне Хозяев дома. Была Таня. Работник кухни. Но она исчезла. Так же как и Нина, и ещё имя забыла воспитателя , которая была очень профессиональна.( она же была муз.работником и вела старших).
По поводу читать? Я не могу сказать , что этим там кто то занимается. Мой ребёнок в 4 года там не научился ни читать , ни считать.
Есть свои + и -.
Наш + это было рядом с домом. И все....

ladykaty
29.10.2015, 22:51
Мы ходим. Оба малых. Старшему 4,3 и младшей 2,3
Очень всем довольны.
Обучения и занятий для их возраста достаточно.
Рисование, лепка, английский....
Дети развиваются) )

Уже не довольны судя по всему!!!

Mommy of 4
30.10.2015, 11:01
Я написала по поводу там обучения чтения. Кто готовит и про текучку кадров.

Mommy of 4
30.10.2015, 11:43
Уже не довольны судя по всему!!!

А Вы бы были довольны если Вас попросили из сада (вернее Ваших двух деток), только изза того, что я всегда контролировала оплаты? и что мне не удалось доказать отсутствие их в определенные даты??? Малого не было в это время в городе. Оплату на него нам предьявили. и когда я пыталась доказать, что нас действительно не было то нам сказали забрать свои вещи со шкафчика и : До свидания!!!".
Я до сих пор не могу обьяснить малому почему мы не ходим в тот сад...
Но это проблемма только нашей Семьи...ни в коем случае не Садика...
Да, в общем нас там все устраивало. Но когда платишь не малые деньги то невольно ведешь их контроль... (некоторые Мамы ведут контроль за финансами в госсадах. хотя там соооовсем другие Деньги)

Ольга А
03.11.2015, 17:57
а кто все таки знает, там ли был сад Мишутка раньше?! или мишутка это другой сад?!

да это здание где был раньше Мишутка ,Мишутка переехал чуть дальше

J'Ador
07.03.2016, 10:49
Таня, которая кормила детей не является Поваром. Мы туда ходили и знаю, что готовила Эля. Она же Хозяйка. Есть ещё её мама. Готовят все на кухне Хозяев дома. Была Таня. Работник кухни. Но она исчезла. Так же как и Нина, и ещё имя забыла воспитателя , которая была очень профессиональна.( она же была муз.работником и вела старших).
По поводу читать? Я не могу сказать , что этим там кто то занимается. Мой ребёнок в 4 года там не научился ни читать , ни считать.
Есть свои + и -.
Наш + это было рядом с домом. И все....

Поддержу отзыв. Для малышей там хорошо-малокомплектные группы, хороший уход. Но подготовка никакая. Мультики включают, причем такие, которые у нас дома под запретом (канал Николодион). Ушли в другой сад. Дороже, но сразу увидели результат.

Aynat
17.05.2016, 09:12
Малый ходит года 2 уже. Питание отличное (мой просит дома сделать кашу как в садике), котлетки, фрукты, компотики- моя мамская душа довольна)).Опять-же готовит или хозяйка, или ее мама- они точно заинтересованы чтоб все ок было. Гуляют даже в дождик- под навесом (только если совсем плохая погода не гуляют-на этот случай есть батуты и горка надувная в помещении). Насчет занятий- каждый день результаты вечером забираю- рисунки, лепка. По английски счет знает и некоторые слова ( но он и по-русски поздно стал говорить). По русски счет знает и буквы и пишет буквы (не все пока-что). Как по-мне, то для выращивание здорового счастливого ребенка условия созданы. А если у кого мысли закидать дите с детства уроками, так что-бы можно было похвастаться потом перед подружками пятилетним ученым, то вам в другое место наверное. А если деть Ломоносов- то он и с гос садика Ломоносовым выйдет.

Aynat
17.05.2016, 09:15
И насчет мультиков- был период небольшой, когда сын рассказывал что мультики в садике смотрит. Сейчас говорит, что мультики больше не показывают. В любом случае, на них много времени у детей нет, т.к. 2 раза в день гуляние, уроки, творчество

za-m
24.05.2016, 13:42
Мамочки, чьи дети туда уже давно ходят - никого не смущает подземный гараж рядом с площадкой? там нет никакого ограждения.....
меня еще смутило что все группы гуляют вместе на прогулке, и старшие толкают и обижают младших.кто-то с этим сталкивался?
мне очень нравится сад, но есть несколько моментов безопасности, которые смущают....

Aynat
26.05.2016, 23:44
Мамочки, чьи дети туда уже давно ходят - никого не смущает подземный гараж рядом с площадкой? там нет никакого ограждения.....
меня еще смутило что все группы гуляют вместе на прогулке, и старшие толкают и обижают младших.кто-то с этим сталкивался?
мне очень нравится сад, но есть несколько моментов безопасности, которые смущают....

Мы сперва лестниц боялись... Дети на прогулке не лезут к подземному гаражу- там обычно воспитатели стоят и бдят, и на пути к гаражу клумба- они на клумбы приучены не лезть. Насчет общего гуляния- не жаловался мой что детки обижают, он там с 2,7 года. Вообще-то двор небольшой и все как на ладони, и под присмотром. Обычные детские "Сама ты Оля вредина" конечно есть, но драчливые дети там как-то не задерживаются, хотя и появляются время от времени. Не знаю, как они это регулируют.

za-m
27.05.2016, 00:57
Мы сперва лестниц боялись... Дети на прогулке не лезут к подземному гаражу- там обычно воспитатели стоят и бдят, и на пути к гаражу клумба- они на клумбы приучены не лезть. Насчет общего гуляния- не жаловался мой что детки обижают, он там с 2,7 года. Вообще-то двор небольшой и все как на ладони, и под присмотром. Обычные детские "Сама ты Оля вредина" конечно есть, но драчливые дети там как-то не задерживаются, хотя и появляются время от времени. Не знаю, как они это регулируют.

я наверное сильно жестко написала что дети "обижают"....при мне воспитатели очень понятно и правильно делали замечания деткам.....вообще пытаются им многое объяснять, почему нельзя. это очень правильно.
но надеяться на воспитателей во время прогулки тоже немного страшновато. а вдруг машина будет заезжать...их выпускают на прогулку кто как оделся и воспитатель выходит не с первыми....может..я себя накручиваю..но это небезопасно

Aynat
27.05.2016, 10:48
Ну мы мамы не можем не накручивать. Обычно воспитатель выходит с первым. Одна стоит с ними на улице и "принимает" детей,- другие одевают.Это правильно, что-бы детки не парились в одежде в помещении. Я не видела что-бы они сами были на улице....Ни разу..

TUZZ
05.08.2016, 12:24
Мы собираемся в этот садик. Прочитала ветку - мнение двоякое.

za-m
06.08.2016, 02:19
Мы собираемся в этот садик. Прочитала ветку - мнение двоякое.

а сколько вам?
для старших деток надули бассейн..такая благодать.......им там кайфово....хочу познакомиться с воспитателями, думаю, раз там такие маленькие группы, может, воспитатель будет внимателен к каждому

TUZZ
03.10.2016, 21:13
а сколько вам?
для старших деток надули бассейн..такая благодать.......им там кайфово....хочу познакомиться с воспитателями, думаю, раз там такие маленькие группы, может, воспитатель будет внимателен к каждому
Здравствуйте! Нам 2.6. Но мы еще не в саду. Только решили в сад пойти, сразу грипп подцепили.

doktorsha
28.06.2017, 15:41
Подниму тему .Ищим сад ,на несколько раз в неделю -здесь же можно платить не за месяц .Какие последние отзывы ,мнения.Спасибо отозвавшимся.

za-m
28.06.2017, 16:34
здесь можно платить не за месяц?напишите пож. условия, которые вам озвучили,если вы недавно узнавали

Yarin
26.07.2017, 15:19
Подскажите, пожалуйста, в личку, какая стоимость посещения сада, дочке 3 года?! Спасибо!