PDA

Просмотр полной версии : Гели для интимной гигиены мужчин и женщин



Кэйт
09.02.2009, 09:40
Посоветуйте гель с самым приятным запахом:rose:спасибо.

Nonochka
09.02.2009, 10:06
Себамед, Интимный гель-3,8)) Отличный и запах супер -нейтральный.

T@nka
09.02.2009, 10:12
Я пользуюсь Lactocyd Femina.Запах тоже нейтральный ,очень довольна

Маленький Ангел
09.02.2009, 10:50
Я пользуюсь Lactocyd Femina.Запах тоже нейтральный ,очень довольна

Думаю, что это самый лучший вариант. Это средство раньше только в аптеках продавалось, сейчас и в магазинах появилось, но качество от этого не изменилось.

DiBosh
09.02.2009, 10:57
Полностью согласна с T@nka и Маленький Ангел:) Пользуюсь Lactocyd Femina около 5 лет, очень довольна:rolleyes:

superwoman
09.02.2009, 11:00
Я пользуюсь Nivea intimate , мне нравится, но вот купила Lactocyd Femina попробую.)

Parure
09.02.2009, 11:03
Я пользуюсь Lactocyd Femina.Запах тоже нейтральный ,очень довольна

супер-вещь, только его и покупаю
раньше их вообще было 2 вида: для молодых и после 40
сейчас в продаже один вид универсальный:good:

Anfica
09.02.2009, 12:06
Я тоже пользуюсь Lactacyd Femina уже более пяти лет! Мне моя врач-гинеколог его посоветовала, там молочная кислота поддерживающая нормальный кислотнощелочной баланс влагалища :good:

cleo
09.02.2009, 14:39
Lactocyd Femina- просветите, чье это и где это?

ENICA
09.02.2009, 15:36
Нравится Green Mama.
Столько отзывов о Lactacyd Femina, надо попробовать. В аптеках покупаете?

Parure
09.02.2009, 15:42
Нравится Green Mama.
Столько отзывов о Lactacyd Femina, надо попробовать. В аптеках покупаете?

он есть и в Дц, и в тавриях, и в сильпо, и в метро ..

Parure
09.02.2009, 15:48
Вот так оно выглядит:

Parure
09.02.2009, 15:48
Средство для ежедневной интимной гигиены "Лактацид Фемина" - мягкая, не содержащая мыла эмульсия специально разработана для ежедневной интимной гигиены. Это средство может быть использовано вместо мыла и не вызывает раздражений. Содержит молочную кислоту, необходимую для поддержания нормального кислотнощелочного баланса и предупреждения раздражений.

Роль молочной кислоты в естественной защите
Природный кислотно-щелочной баланс влагалища обеспечивается лактобактериями, выделяющими молочную кислоту и обеспечивающими таким образом естественную защиту от раздражений, зуда, боли и инфекций.
Таким образом, "Лактацид Фемина", содержащая молочную кислоту, обеспечивает естественную защиту и помогает поддерживать кислотно-щелочной баланс влагалища.

Дискомфорт может быть вызван внешними факторами
- Очень часто причинами раздражения могут быть мыло, пена для ванны.
- Дезодоранты, антисептики и частое подмывание могут повредить защитную микрофлору влагалища.
- В некоторых случаях сексуальные контакты, несвоевременна замена тампонов или слишком частое пользование полотенцем, а также ношение синтетической или очень узкой одежды может привести к возникновению нарушений.

И фазами жизненного цикла
Причиной снижения кислотности во влагалище может стать не только мыльная пена. К такому же результату способны привести и гормональное неблагополучие, и некоторые физиологические процессы в оранизме жензины (менструация, беременность). Кроме того, защитные возможности половых органов зависят от возраста женщины. До 17-18 лет, то есть до наступления половой зрелости, микрофлора влагалища девочки легко нарушается при любых неблагоприятных воздействиях. Снижается ее устойчивость и у женщин, достигших менопаузы. Особенно важно поддерживать нормальный баланс влагалищной микрофлоры беременным женщинам и тем, кто только планирует зачатие. Дисбактериоз может стать одной из причин выкидыша

Способ применения: Выдавите небольшое количество на руку или губку, разведите в небольшом количестве воды, мягко нанесите на слизистую и тщательно ополосните.
Не используйте вместе с мылом.
Встряхнуть перед употреблением.

Состав:
Лактосерум (1%), молочная кислота (0,07%)

Fantasy
09.02.2009, 16:59
Я тоже за лактацид! только им пользуюсь. На каждый день надо использовать ГЕЛЬ лактацид, а если активная стадия молочницы, то можно использовать ЖИДКОСТЬ лактацид, в ней содержание молочной кислоты значительно больше, но для постоянного применения он не подходит!:good:

Biba
09.02.2009, 17:31
А я пользуюсь Интимой Карла Хадека, такой масляный препарат с эфирными маслами, дорого, но очень эффективно и еще иногда пенкой для интимной гигиены Зеленая аптека

ЮлиЯ_2475
09.02.2009, 18:49
Девочки, подскажите, где купить Лактацид? в Белой вороне и в Фуршете и в Сильпе-нету...Хелп!!!!

blackd
09.02.2009, 18:54
Девочки, подскажите, где купить Лактацид? в Белой вороне и в Фуршете и в Сильпе-нету...Хелп!!!!

Сегодня видела его в аптеке "Новая аптека" на поселке Котовского - угол Бочарова/Днепропетровская дорога.

Раньше он был в Таврии, Фуршете.
В Фуршете уже не наблюдается.
По поводу Таврии - не знаю.

Anfica
09.02.2009, 22:10
Девочки, подскажите, где купить Лактацид? в Белой вороне и в Фуршете и в Сильпе-нету...Хелп!!!!

В центре города почти в каждой аптеке есть! Ну в "Здравице" и "Гаевского" уж точно -- недели полторы назад там покупала!

Маленький Ангел
09.02.2009, 23:45
Девочки, подскажите, где купить Лактацид? в Белой вороне и в Фуршете и в Сильпе-нету...Хелп!!!!

А в каком районе? Могу сказать о Фонтане. Буквально пару дней назад покупала в Виртусе на Сегедской:)

Carin
10.02.2009, 00:47
[COLOR="DarkSlateBlue"]Нравится Green Mama.
/COLOR]

О, я не одна ГМ-гели для интимной гигиены пользую :)...

ГМ-овский от Дениса Озорнина с молочной кислотой, без мыла, а также с триклозаном для антимикробной защиты, золотая вещь в дорогу:
http://www.greenmama.ua/images/2006-06/1150982331-173_sm.jpg

ГМ-овский из серии "Формула тайги", с эфирным маслом чайного дерева, густой, как молоко:
http://www.greenmama.ua/images/2006-03/1141219947-149.jpg

Первый, наверное, схож с Лактацидом, а второй с Интимой Карла Хадека. Первым можно пользоваться один раз в день, т.к. триклозан в составе, а вторым сколько угодно. Мне нравится.

Не_дождётесь!!!
13.02.2009, 13:12
Я тоже за лактацид! только им пользуюсь. На каждый день надо использовать ГЕЛЬ лактацид, а если активная стадия молочницы, то можно использовать ЖИДКОСТЬ лактацид, в ней содержание молочной кислоты значительно больше, но для постоянного применения он не подходит!:good:

Пользовалась лактоцидом где-то года 2-3. Все это время молочница была моим верным другом:( Потом врач посоветовала делать настои из ромашки или для интимной гигиены пользоваться только кипяченой водой. Все прошло. Так что решайте, девочки. Может природа сама может позаботиться о нас, без всякой дополнительной помощи молочной кислоты в "лактацидах"?...

KitteN
16.02.2009, 14:59
Пользуюсь Лактоцидом чуть больше 3 лет, очень довольна его результатом. Нет зуда, приятный запах, за это время ни разу не было молочницы.

Royal Angel
27.02.2009, 16:11
А я пользуюсь Интимой Карла Хадека, такой масляный препарат с эфирными маслами, дорого, но очень эффективно и еще иногда пенкой для интимной гигиены Зеленая аптека

А что это за Карл Хадек? И где берете?:)

Brendy
28.02.2009, 13:45
Я очень много раз читала и фармацевты мне говорили, что гели для интимной гигиены способствуют возникновеню молочницы. Особенно те, которые содержат различные ароматизаторы, отдушки т.д.

"MyrziK"
04.03.2009, 12:06
по совету своего гинеколога тоже пользуюсь Лактацит Фемина уже около 3 лет!!! очень довольна, никаких побочных эффектов!!! только вот покупаю только в аптеках!!! ))))

Biba
04.03.2009, 15:49
А что это за Карл Хадек? И где берете?:)
Это абсолютно натуральная косметика на маслах и дорогих качественный эфирах, привозят из Чехии, покупаю у их представителя в Одессе, очень довольна, маленькую 7-ми месячную дочку тоже мою таким же препаратом, но разработанным специально для малышей от рождения

Canary
04.03.2009, 22:28
Biba,как же связаться с их представителем,если не секрет?

Biba
04.03.2009, 23:18
Biba,как же связаться с их представителем,если не секрет?

Да какой секрет, средство называется Интима, представитель Лариса Львовна, тел 777-62-21.

tatana
05.03.2009, 08:41
я совсем недавно себе купила этот гель- мне пока нравится и запах приятный.
247729

уйка
05.03.2009, 17:54
пользуемся с мужем FemFresh, это Англия. Запах приятный, без мыла. У этой же марки есть влажные салфетки - тоже удобно. Знаю про Англию точно - давно-давно работала в компании-импортёре и мы его возили, с тех пор предана только ему.
Про защиту от молочницы с помощью геля - это что-то новое в медицине... если б всё было так просто... А то, с какой силой гинекологи присаживают на Лактацид - это просто работа ТМ Лактацид с медучреждениями... вот и всё...

DiBosh
06.03.2009, 11:53
уйка, а FemFresh в белой бутылочке со светло-оранжевой крышкой?

уйка
06.03.2009, 12:40
не, там прозрачная такая бутылочка, крышка - да, нежно оранжевая с дозатором.

Canary
06.03.2009, 21:33
уйка, а FemFresh в белой бутылочке со светло-оранжевой крышкой?В такой упаковке у них идет мусс для интимной гигиены,я покупала мне он понравился.Правда давно не видела его в продаже,может вы подскажете?

Carin
07.03.2009, 00:17
Кстати, девушки, гель - гелем, а кто какие салфетки использует для интимной гигиены? это когда совсем спартанские условия припекают, типа длительных поездок или экспедиций, или еще какого выездного экстремального отдыха :) ... У меня Нивеа лежит на этот случай и Helen российской сборки, вроде ничего. FemFresh - в салфетках - я так понимаю, в Одессе так просто не найти...

Уйка, что касается молочницы, не совсем так, просто обычное мыло или мыло в обычных гелях осушает кожу и частично уничтожает нашу полезную флору :shine: и для молочницы улучшаются условия, так сказать ... А гель для интимной гигиены не должен этого делать. Не более :).

Паноптикум
07.03.2009, 00:53
Фемфреш салфетки спокойно себе лежат в Фуршете на СФ

Carin
07.03.2009, 01:07
Фемфреш салфетки спокойно себе лежат в Фуршете на СФ

а, мерси за наводку, опробуем :rose:

DiBosh
07.03.2009, 10:31
Фемфреш салфетки спокойно себе лежат в Фуршете на СФ

и в таврии есть

уйка
08.03.2009, 09:13
я вижу их везде... как и у любого товара сейчас, наверняка, бывают проблемы с отгрузками в те магазины, которые не платят... что делать... скоро, видимо, всё таки нам всем придётся перейти на какую-нибудь Красную Линию и другие более доступные бренды, потому что импорт из далёких стран будет всё более затруднителен...

Delfineya
09.03.2009, 14:54
уйка, грустный прогноз. Я к фемине уже привыкла, очень нравится. Запах такой приятно-нейтральный.


я совсем недавно себе купила этот гель- мне пока нравится и запах приятный.
247729
А этой серией как-то тоже пользовалась. Вкупе с кремами, тоником и лосьоном для тела. Нравилось.

Иннуся
09.03.2009, 15:05
уйка, грустный прогноз. Я к фемине уже привыкла, очень нравится. Запах такой приятно-нейтральный.


А этой серией как-то тоже пользовалась. Вкупе с кремами, тоником и лосьоном для тела. Нравилось.

и я того же мнения! хорошая серия и запах ммм...

Juliet
15.03.2009, 13:25
Полтора года пользуюсь Лактацидом, никаких претензий к этому средству нет.