PDA

Просмотр полной версии : Продукты для маленьких гурманов и их родителей: Детские макароны BARILLA PICCOLINI из Италии, печенье и пуфсы из Америки и др

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

**Фея**
19.01.2013, 21:15
Леночка мне всего по одному, кроме детской каши...))))))))

Sasha's Mommy
19.01.2013, 23:33
Лена, очень мне понравились крекеры с розмарином, красота, я даже подумала,что ну их,эти барриловские печеньки))) они выглядят диетичней что ли )))
А еще хотела сказать огромное Спасибище за баранки- бублички,эт сказка! прям то,о чем я так долго мечтала))) просто не знала,что вот она мечта какая,круглая))) если еще не все раскупили, можно для меня припрятать пачечку с лучком и ту с травками,а я уже заберу с детским сыром
А леденцы с начинкой оказались,я вот думаю,а есть такие,чтоб разные вкусы,но просто леденцы,типа наших барбарисок?

gemalina
20.01.2013, 01:40
Леночка, спасибо! сегодня уже сразу всё и попробовали. Сыр и конфетки - очень вкусные. Ну и колбаса тоже. Впрочем, так и ожидалось :) Спасибо и удачи Вам :)

Mia Odessa
20.01.2013, 10:51
Леночка, мне отложи плз леща, хека,ягненка и фруктовые пюре персик и абрикос, кашку одну мультизлаковую.И можно мне к след поставке заказать сыр манури который в индивидуал упаковке с ягненком на картинке.Спасибо)

Larry_Ya
20.01.2013, 12:23
Ленчик, спасибо занаш заказик))))
Вчера навернули тарелку поленты с сыром, сегодня супчик с макарошами)))
Сырок очень понравился, папу нашего с трудом остановила, чтоб детю оставил)))

dtsm
20.01.2013, 13:29
Спасибо,всё очень понравилось!

Sweet-X
20.01.2013, 19:39
Леночка снова спасибо за вкусняшки:rose:
Сосиски свинные очень понравились!
Из сыров больше всего понравился Асьяго!
Оливки фермерские,как всегда у нас ушли с Мартини:laugh: -это очень вкусно!:good:

Мне к Вам нельзя приезжать...:rolleyes: глаза разбегаются....а потом ещё долго спать не дают мысли,что надо было то взять или это.:laugh:

anutk@
20.01.2013, 22:40
Лена, хотела сказать огромное Спасибище колбаска и сырок таки да вкусные
сыр манури который в индивидуал упаковке с ягненком на картинке,Спасибо, просто обьедение
баранки- бублички,тоже интересный вкус
если еще не все раскупили, можно пачечку с травками, детский сыр и по одной рыбной

Шенси
21.01.2013, 16:37
Лена, хотела сказать огромное Спасибище колбаска и сырок таки да вкусные
сыр манури который в индивидуал упаковке с ягненком на картинке,Спасибо, просто обьедение
баранки- бублички,тоже интересный вкус
если еще не все раскупили, можно пачечку с травками, детский сыр и по одной рыбной

Большое спасибо за отзыв и заказ!
Бараночки таралли сейчас уже почти все закончились, но в четверг получим в большом количестве, так что в пятницу - субботу можно заезжать за заказом. Сырок и рыбные консервы еще есть, я отложила.

Шенси
21.01.2013, 17:33
Лен, гляньте, пожалуйста, мое сообщение от 15.01 в 13:32. Если затерялось, повторю. Спасибо.

Лера, я написала в ЛС

Леночка снова спасибо за вкусняшки:rose:
Сосиски свинные очень понравились!
Из сыров больше всего понравился Асьяго!
Оливки фермерские,как всегда у нас ушли с Мартини:laugh: -это очень вкусно!:good:

Мне к Вам нельзя приезжать...:rolleyes: глаза разбегаются....а потом ещё долго спать не дают мысли,что надо было то взять или это.:laugh:

Ксюша, спасибо за отзыв, рада, что все понравилось!
Сырок Асиаго опять есть в акционном предложении, закажу на следующую неделю.
По Вашему заказу получила большие шоколадки Милка и клубничные батончики, так что заезжайте в гости!

Спасибо,всё очень понравилось!

Оля, спасибо за покупку!
Информацию по специям пока не смогла скинуть, завтра получу от своих информацию по ассортименту и напишу в ЛС.

Ленчик, спасибо занаш заказик))))
Вчера навернули тарелку поленты с сыром, сегодня супчик с макарошами)))
Сырок очень понравился, папу нашего с трудом остановила, чтоб детю оставил)))

Лариса, спасибо и тебе за покупку и за отзыв!
Приятного аппетита!!!:)

Леночка, мне отложи плз леща, хека,ягненка и фруктовые пюре персик и абрикос, кашку одну мультизлаковую.И можно мне к след поставке заказать сыр манури который в индивидуал упаковке с ягненком на картинке.Спасибо)

Юля, спасибо за заказ!
Детское все отложила, будет время, заходи в четверг - пятницу, получу и Манури и другие новые вкусные сыры.

Леночка, спасибо! сегодня уже сразу всё и попробовали. Сыр и конфетки - очень вкусные. Ну и колбаса тоже. Впрочем, так и ожидалось :) Спасибо и удачи Вам :)

Большое спасибо за отзыв! Рада. что все понравилось:rose:

Шенси
21.01.2013, 17:51
Лена, очень мне понравились крекеры с розмарином, красота, я даже подумала,что ну их,эти барриловские печеньки))) они выглядят диетичней что ли )))
А еще хотела сказать огромное Спасибище за баранки- бублички,эт сказка! прям то,о чем я так долго мечтала))) просто не знала,что вот она мечта какая,круглая))) если еще не все раскупили, можно для меня припрятать пачечку с лучком и ту с травками,а я уже заберу с детским сыром
А леденцы с начинкой оказались,я вот думаю,а есть такие,чтоб разные вкусы,но просто леденцы,типа наших барбарисок?
Ксюша, спасибо за отзыв!!!
Да, крекеры с розмарином это нечто, особенно вкусно с мягким сырком ( по рецепту Аришечки:good:)
Бараночки очень быстро закончились,ждем пополнение запасов в четверг, я отложу 2 пачки.
Леденцы без начинки постараюсь поискать, в наличии таких нет пока.

Леночка мне всего по одному, кроме детской каши...))))))))

Ок, Варечка, спасибо за заказ, все отложила!

Лена привет, отложите пожалуйста нам баночное питание - классический детский сыр
Baby Formaggin 2 шт
И масло сливочное 2 уп
Привет!
Все отложила, спасибо за заказ!
Нужна доставка или сможете забрать?

Лен, спасибо за пуфсы и не забудьте пожалуйста нам поставить бронь на яблочные пуфсы

Оксана, спасибо и Вам за курочек, Илюшка кушает с большим удовольствием!
Пуфсы забронирую, получим в середине февраля.

Шенси
21.01.2013, 18:11
Здравствуйте, Лена где можно посмотреть ассортимент, прайс. Как происходит доставка и где находится склад?

Добрый вечер!
Ассортимент лучше смотреть после поставки на 2й фонтана, поставки обычно по четвергам.
Выложить на форуме проблематично, так как постоянного ассортимента немного, в основном все время получаем новую продукцию и за 2 -3 дня ее разбирают.
Прайс на базовую продукцию есть на 1 стр темы.
Доставка производится 1 раз в неделю, обычно во вторник на Таирово, центр и Поселок Котовского по договоренности.

Отложите мне пожалуйста сразу 2 пачки! спасибо!
ок, спасибо за заказ!

Лена, а они в каком виде? Сухие, или в масле? И цена какая? Что там на счет прошлой акции вых дня? По моему заказу есть еще все? Я не в одессе. Муж будет проезжать во вторник, или пятницу. Забрал бы.
И этот творожный сыр с козьего молока есть? Лен, а где посмотреть, что вообще есть в наличии, а то только по комментариям клиентов узнаю о всяких вкусностях?

Помидорки в подсолнечном масле, продаем на развес от 100 грамм. Стоимость 100 грн за килограмм.
По прошлой акции есть все кроме колбаски и сырок немного другой приехал, можно подъезжать.
С ассортиментом пока туго, не успеваем его на форуме выкладывать, очень быстро все разбирают.
Поэтому смотреть лучше в реальности на складе.

Dres
21.01.2013, 18:23
Лена, вы обещали глянуть на % жирности Моцареллы, она уже есть?

Шенси
21.01.2013, 22:24
Лена, вы обещали глянуть на % жирности Моцареллы, она уже есть?
Ждем к четвергу, пока еще не могу написать %

аришечка12
21.01.2013, 22:47
Леночка спасибо за новый мягкий сырок, малышне да и мне очень пришлось по вкусу,Пекорино с чили тоже почти доели. он очень вкусный и пикантный,остренький под пиво или под красное сухое вино вкусно.Агрис уже скушали. он самый самый.аалая шоколодку с клубничной начинкой оценила и требовала еще брата порцию, так вкусно пахло в машине клубничкой.И продегустировали со старшим ореховый шоколад Coted*Or тот который по 2 плиточки в упаковке.ммммммммммм, нежный вкус очень c кофем то что доктор прописал.По кофечку отпишусь завтра.сегодня не рискнула вечером пить.Спасибо большое за приятные вкусности и отличное настроение!

Jamochka
22.01.2013, 00:43
Лена, мне 0,5 кг помидорок, плиз. Подьехать не могу, я в Одессе оч редко бываю( а сыр овечий приехал? В какой фасовке? Грамм 200 на пробу можно? И мягкий козий хочу. И анчоусы, вумтерский соус.. Что там еще по акции было? Пойду посмотрю

Felice
22.01.2013, 11:04
Ира, кукурузное масло есть, соль тоже, а вот базилика нет, могу заказать к концу месяца получим

Леночка,привет, отложи мне, пожалуйста, козью намазку, кукурузное масло, соль мелкую, упаковку баночек с сыром (дет.питание),кофе ячменный, пармезанчик есть?(мне бы грм 200)?, пачку мелких суповых макарошек, пачку тальятелле, а базилик закажи:)

Дорофей
22.01.2013, 11:18
Лена мне нужна достав очка , и еще добавьте мне соль морскую йодированную грубого помола"( если нет грубого то мелкого тогда)

S.E.F.Y.
22.01.2013, 14:47
Добрый день,Лена!:)Скажите пожалуйста,Вы писали что лучше товар смотреть в реальности на складе,то есть можно подъехать,посмотреть и приобрести товар на складе?Просто я теряюсь в ассортименте:shine:Спасибо.

ananda
22.01.2013, 16:36
Лена, спасибо огромное за продукты!
А Крекеры с козьей намазкой это нечто!!

kasandrochka
22.01.2013, 17:02
Лена, здравствуйте, как попасть на ваш склад? Хочется пармезанчика и анчоусов.

ZarinaKuk
22.01.2013, 19:14
ёё

Oxana20
22.01.2013, 21:14
Оксана, спасибо и Вам за курочек, Илюшка кушает с большим удовольствием!
Пуфсы забронирую, получим в середине февраля.

Лен, очень рада, что Вашему сынишке нравятся наши курочки!!!
За пуфсами приеду сама, так как на мужа нельзя положится, а я хоть посмотрю Ваш ассортимент и выберу что-то из детского питания для малышки своей. Кстати хочу узнать за конфетки, их деткам можно?

reluna
22.01.2013, 22:04
Леночка, здравствуйте! Хочу к Вам подъехать, что-то выбрать. Когда лучше по времени чтобы застать максимальные ассортимент? Хочу кофе, тунца, сыр....все хочу!!!

Шенси
23.01.2013, 17:49
Леночка, здравствуйте! Хочу к Вам подъехать, что-то выбрать. Когда лучше по времени чтобы застать максимальные ассортимент? Хочу кофе, тунца, сыр....все хочу!!!

Леночка, поставка приехала, так что завтра после 14.00 приезжайте!

Лен, очень рада, что Вашему сынишке нравятся наши курочки!!!
За пуфсами приеду сама, так как на мужа нельзя положится, а я хоть посмотрю Ваш ассортимент и выберу что-то из детского питания для малышки своей. Кстати хочу узнать за конфетки, их деткам можно?
Ок, Оксана, буду рада познакомится. На следующей неделе у нас большая поставка по детскому питанию, так что ждем в гости)
А конфетки какие, йогуртовые? Их можно кушать с 6 месяцев, мы до сих пор уважаем, хотя уже 2 годика скоро)))

Лена, здравствуйте, как попасть на ваш склад? Хочется пармезанчика и анчоусов.
Добрый вечер!
Пармезан еще не разгрузили, анчоусы есть, лучше приезжать в пятницу - субботу. Перезвоните, договоримся о времени, а склад на 2й Фонтана

Лена, спасибо огромное за продукты!
А Крекеры с козьей намазкой это нечто!!

Спасибо за отзыв и приятного аппетита!:rose:

Лена мне нужна достав очка , и еще добавьте мне соль морскую йодированную грубого помола"( если нет грубого то мелкого тогда)

Ок, завтра планируем доставки, во вторник не получилось, привезем заказ после 18.00.

Добрый день,Лена!:)Скажите пожалуйста,Вы писали что лучше товар смотреть в реальности на складе,то есть можно подъехать,посмотреть и приобрести товар на складе?Просто я теряюсь в ассортименте:shine:Спасибо.

Приезжайте, конечно, в теме весь ассортимент выложить нереально.

Леночка,привет, отложи мне, пожалуйста, козью намазку, кукурузное масло, соль мелкую, упаковку баночек с сыром (дет.питание),кофе ячменный, пармезанчик есть?(мне бы грм 200)?, пачку мелких суповых макарошек, пачку тальятелле, а базилик закажи:)

Ок, Ира, завтра постараемся сделать доставку!
Кстати, Молоко приехало 1.5 литра в тетрапаке.

Лена, мне 0,5 кг помидорок, плиз. Подьехать не могу, я в Одессе оч редко бываю( а сыр овечий приехал? В какой фасовке? Грамм 200 на пробу можно? И мягкий козий хочу. И анчоусы, вумтерский соус.. Что там еще по акции было? Пойду посмотрю
Ок, помидорки отложу.
Анчоусы и вустерский соус есть, по сыркам завтра напишу наличие, сейчас только получили, еще не знаю что к чему)

Леночка спасибо за новый мягкий сырок, малышне да и мне очень пришлось по вкусу,Пекорино с чили тоже почти доели. он очень вкусный и пикантный,остренький под пиво или под красное сухое вино вкусно.Агрис уже скушали. он самый самый.аалая шоколодку с клубничной начинкой оценила и требовала еще брата порцию, так вкусно пахло в машине клубничкой.И продегустировали со старшим ореховый шоколад Coted*Or тот который по 2 плиточки в упаковке.ммммммммммм, нежный вкус очень c кофем то что доктор прописал.По кофечку отпишусь завтра.сегодня не рискнула вечером пить.Спасибо большое за приятные вкусности и отличное настроение!

Ирочка, спасибо за отзыв!
Рада, что все понравилось!
Мы сегодня получили пекорикко - овечий сыр с зеленью, оливками и паприкой - очень вкусный и еще парочку новых овечьих сыров, так что заезжай в гости)
Как кофеечек, пробовали уже?

navin
23.01.2013, 18:13
Ленчик!!! приветик!!!!
хочу пекорикко..вроде правильно?! с зеленью и т.д. и какой нибудь из новеньких... ну ты в курсе-можно один острый и парочку не острых и вкусненьких :)

L!nk
23.01.2013, 19:17
Леночка, оставьте мне печенье Плазмон, мы распробовали)

аришечка12
23.01.2013, 22:34
Леночка привет. отписываюсь как раз по кофеечку,сегодня тетя сделала в кофемашине Lavazza paulista. очень и очень, эспрессо чистое не чем не уступает. большое тебе человеческое от моей тети, если можно закажи плиз еще такую двойную пачечку кофею))),еще можно попросить тебя гейзерную кофеварку на 3-4 чашки,крем ликерчик мой не забудь плиз оставить мне и еще попрошу оставить пеккорикко с зеленью кусочек грамм на 200-300, я буду в пятницу,предварительно перезвоню,спасибо)))))))

Алиsha
24.01.2013, 10:14
Леночка, привет!
Давно не была у тебя. Есть в наличии детское печенье, большие пачки? есть ли макарончики детские от 4мес Милин?
спасибо.

Гадина
24.01.2013, 11:23
Леночка, здравствуйте! Была сегодня доставочка, я по поводу масла для жарки, я к вам в субботу заходила, а ничего не было?

Карре Отис
24.01.2013, 16:05
Спасибо за доставочку прямо к двери, будем все пробовать))) и в дальнейшем заказывать, а доставка на поселок будет каждую неделю? Надеюсь наш карапузу все понравится.:-)

Екатерина А
24.01.2013, 16:36
Леночка, здравствуй
Кофе очень мне понравилось и масло оливковое тоже
Можешь мне отложить еще бутылочку оливкового масла (если есть 0,5, если нет-1 литр) и моцареллу 250 гр

Dara*
24.01.2013, 17:35
Леночка приветик!!!
Знаю, что ты возила муку....хочу уже готовиться к пасхе и печь в этом году на твоей))))
какую ты возишь, по сколько кг и по чем????

Bestern mum
24.01.2013, 19:49
:DДоедая 45-ую баранку, заедая ее восьмым куском прошутто и, полируя все это сверху моцареллой, короче, забыв все правила приличия и принципы правильного и раздельного питания, говорю СПАСИБО Лене и Сереже за вкусные, а самое главное, свежие и здоровые продукты питания!!!! Пусть ваш бизнес развивается, а вы будьте здоровы и счастливы!!!! Вкусняшки форевер!!!!))))):good::rose:

аришечка12
24.01.2013, 20:21
Леночка, большое спасибо за кофеварку))))))), сыр продегустировали греческий это нечто,а в пекоринко опять чили))))))))

Ева 2011
24.01.2013, 22:16
Лена,пишу в личку,а ответа нету и нету((((пачему?

Шенси
24.01.2013, 22:31
Лена,пишу в личку,а ответа нету и нету((((пачему?

Поставка приехала, работаю допоздна, так что у компа я теперь глубокой ночью)) Уже пора секретаря на работу нанимать))))
Так что лучше сразу звони, отвечаю я с опозданием.:(

Сейчас напишу в ЛС

Леночка, большое спасибо за кофеварку))))))), сыр продегустировали греческий это нечто,а в пекоринко опять чили))))))))

Ирочка, я тоже продегустировала пекорико, таки да, с чили, а раньше с паприкой был...
Сории, обманула, теперь с меня сладкий бонус)

Шенси
24.01.2013, 22:36
:DДоедая 45-ую баранку, заедая ее восьмым куском прошутто и, полируя все это сверху моцареллой, короче, забыв все правила приличия и принципы правильного и раздельного питания, говорю СПАСИБО Лене и Сереже за вкусные, а самое главное, свежие и здоровые продукты питания!!!! Пусть ваш бизнес развивается, а вы будьте здоровы и счастливы!!!! Вкусняшки форевер!!!!))))):good::rose:

Люда, спасибоо огромное!!!!
Будем стараться)))
А вашему семейству Приятного Аппетита!!!!

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/Bon-Appetit_full.jpg

Леночка приветик!!!
Знаю, что ты возила муку....хочу уже готовиться к пасхе и печь в этом году на твоей))))
какую ты возишь, по сколько кг и по чем????

Алена, привет!
Да, да, мы вот тоже готовимся, надеюсь через 1-2 недели получим долгожданную манитобу. Пока не могу написать. что почем, зависит от того, какой фирмы муку купят.

Леночка, здравствуй
Кофе очень мне понравилось и масло оливковое тоже
Можешь мне отложить еще бутылочку оливкового масла (если есть 0,5, если нет-1 литр) и моцареллу 250 гр

Ок, Катя, договорились. Мы как раз новое масличко получили, очень вкусное.

Спасибо за доставочку прямо к двери, будем все пробовать))) и в дальнейшем заказывать, а доставка на поселок будет каждую неделю? Надеюсь наш карапузу все понравится.:-)

Спасибо и Вам за покупку!
Доставку на поселок делаем 1 раз в неделю, по договоренности.
Расскажите потом, как малышу вкусняшки)

Леночка, здравствуйте! Была сегодня доставочка, я по поводу масла для жарки, я к вам в субботу заходила, а ничего не было?

Эх, пока маселка для жарки нет, возможно через неделю получим.

Шенси
24.01.2013, 22:42
Леночка, привет!
Давно не была у тебя. Есть в наличии детское печенье, большие пачки? есть ли макарончики детские от 4мес Милин?
спасибо.

Привет!
Печенько и макарошки закончились, ждем на следующей неделе, заезжай!

Ленчик!!! приветик!!!!
хочу пекорикко..вроде правильно?! с зеленью и т.д. и какой нибудь из новеньких... ну ты в курсе-можно один острый и парочку не острых и вкусненьких :)

Наташа, в этом сырке есть и немного перца чили, вкусно, но малышке не желательно.
Я завтра тебе перезвоню, обсудим, что отложить

DIALSA
24.01.2013, 23:17
Лена,доброй ночи)есть сейчас в наличии детское рыбное и мясное питание?

spring2012
25.01.2013, 07:07
А Фраголино еще не приехало?

ли
25.01.2013, 09:31
Лена, а мои конфетки еще не приехали?))

Felice
25.01.2013, 16:34
Леночка, спасибо огромное за доставку, в такую погодку, конечно, даже не надеялась!:)

mammochka
25.01.2013, 16:54
Леночка, ты никаких марципанчиков не привезла?:rose:

UlyaBog
25.01.2013, 17:36
Леночка,спасибо за заказ!:rose:

Шенси
25.01.2013, 17:43
ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ!

Срок действия акции с пятницы – по понедельник включительно!

Акционные продукты есть в наличии (но в небольшом количестве), можно заезжать и забирать либо записываться на доставку.

ИТАК, В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ

СЛАДКАЯ АКЦИЯ!!!)))

Вкуснейшие и натуральные итальянские печенья, булочки, леденцы и карамельки!

Печенье RIGOLI Mulino Bianco Barilla

Традиционное итальянское печенье, изготовлено по классическому рецепту

400 грамм – 33 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/40_zps1c82ccf2.jpg

Печенье для тех, кто придерживается диеты – минимальное содержание масла – изготовлено из пшеничной, рисовой и ячменной муки, содержит фолиевую кислоту и цинк, для поддержания иммунной системы

В наличии шоколадное и мультизлаковое

Акционная цена 300 грамм – 30 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/49_zps3fb10326.jpg

Вкуснейшие сахарные пончики!
Акционная цена 180 грамм - 25 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/41_zps4accdb64.jpg

Детское печенье Kids от ТМ Conad

C минимальным содержанием масла, обогащенное витаминами.
В ассортименте шоколадное мультизлаковое печенье с медом
И мультизлаковое печенье с ячменным солодом

Акционная цена 300 грамм – 24 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/39_zpsec59674b.jpg

Булочки для детей - Kinder pane cioc – мягкий бисквит посыпанный кусочками хрустящего шоколада.
Так как шоколад добавляется уже в выпеченную булочку, он не теряет свой вкус и остается таким же хрустящим и ароматным!
Каждая булочка упакована в индивидуальную упаковку и ее можно дать ребенку с собой.

В упаковке 10 булочек
Акционная цена - 45 грн

Хрустящие круасаны с абрикосовым джемом от DISNEY

Очень вкусно на завтрак или перекус.
Не содержат вредных жиров,малокалорийные

Акционная цена 6 штук – 38 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/38_zpscde8683b.jpg

Печенье ОRO - очень вкусное и малокалорийное!
Не содержит сахар
Акционная цена 1 кг - 75 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/42_zps295086b0.jpg

Леденцы с эвкалиптом и ментолом – незаменимая вещь при кашле!

250 грамм - 30 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/226_zps8f591f23.jpg

Карамельки - дольки апельсин - лимон

500 грамм - 40 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/223_zps4af529f3.jpg

Тоффи молочные, жевательные конфетки, тают во рту
325 грн - 35 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/118_zps7219848c.jpg

Шоколадные конфеты с мятной начинкой

185 грамм – 22 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/44F0442043D044B0435043A043E043D044404350442044B0_z pse0295745.jpg

Bon Appetit!!!

navin
25.01.2013, 17:50
приветик. твоего звоночка не дождалась :(
но тот что с перчиком чили - отложи, он не малышке, а "малышу" будет :)
и из акции - 1. Шоколадные конфеты с мятной начинкой
185 грамм – 22 грн - 2шт!!!
2. Тоффи молочные, жевательные конфетки, тают во рту
325 грн - 35 грн - 2 шт!!!!

Лун
25.01.2013, 18:14
Лена а у вас перед НГ были такие или похожие конфетки с какао бобами ну очень очень шоколадные точно помню..они еще есть? или может заказать можно ?
Шоколадные конфеты с мятной начинкой вот такие

ALEO
25.01.2013, 19:09
Леночка, добрый вечер, а есть в наличии полента и кус-кус?

Шенси
25.01.2013, 20:14
Лена а у вас перед НГ были такие или похожие конфетки с какао бобами ну очень очень шоколадные точно помню..они еще есть? или может заказать можно ?
Шоколадные конфеты с мятной начинкой вот такие

Одна пачка осталась - черный шоколад с какао - 25 грн 185 грамм и есть еще молочный шоколад с кофе

приветик. твоего звоночка не дождалась :(
но тот что с перчиком чили - отложи, он не малышке, а "малышу" будет :)
и из акции - 1. Шоколадные конфеты с мятной начинкой
185 грамм – 22 грн - 2шт!!!
2. Тоффи молочные, жевательные конфетки, тают во рту
325 грн - 35 грн - 2 шт!!!!

Наташа, спасибо за заказ! Уже все отложила.

Леночка, добрый вечер, а есть в наличии полента и кус-кус?

Да, Алена, есть и кус кус и полента, сколько отложить?

ALEO
25.01.2013, 21:36
Да, Алена, есть и кус кус и полента, сколько отложить?

Если можно отложите пожалуйста, мы тогда завтра подъедем заберем, спасибо большое.

Шенси
25.01.2013, 22:40
Если можно отложите пожалуйста, мы тогда завтра подъедем заберем, спасибо большое.

Ок, Алена, позвоните мне за полчасика.

Лун
25.01.2013, 22:45
Одна пачка осталась - черный шоколад с какао - 25 грн 185 грамм и есть еще молочный шоколад с кофе

Отложите мне пожалуйста я заберу в понедельник их черный шоколад с какао - 25 грн 185 грамм

Startime
26.01.2013, 09:43
Леночка, спасибо за сыр - все понравилось, но больше Асиаго конечно - у него очень приятный вкус, не похожий на наши сыры. Понравился еще тот, который круглый из коровьего молока, не помню названия. Бублички вкуснючие, жаль только, что калорийные :) Ну и черный шоколад коте дор - ОБЪЕДЕНИЕ!! Лена, а когда ожидается поставка с фраголино? И печенье детское плазмон есть в наличии?

Dara*
26.01.2013, 11:13
Леночка!
----отложите нам акционное детское печенье (мы его брали) - без шоколада - 2шт (Детское печенье Kids от ТМ Conad
Акционная цена 300 грамм – 24 грн)

---и КОНАД светленькое с сердечком внутри - 2 шт (Печенье для тех, кто придерживается диеты – минимальное содержание масла – изготовлено из пшеничной, рисовой и ячменной муки, содержит фолиевую кислоту и цинк, для поддержания иммунной системы
мультизлаковое
Акционная цена 300 грамм – 30 грн)

Спасибки)))
и если будете ехать на Таирово на неделе, закинете мне????)))))

***Жанна***
26.01.2013, 13:24
Добрый день, у Вас все продукты под заказ , или есть наличие???

navin
26.01.2013, 18:07
Лен, приветик!
ни сегодня ни завтра на фонтан я невыездная :( сегодня покаталась к ривьере - вообщем больше такого кайфа мне не хочется ...
в понедельник мальчик тебе наберет и сразу сможете договориться о встрече :)

Mia Odessa
27.01.2013, 09:22
Леночка, отложи мне плз по акции
250 грамм - 30 грн
Булочки для детей - Kinder pane cioc – мягкий бисквит посыпанный кусочками хрустящего шоколада.В упаковке 10 булочек
Акционная цена - 45 грн

Встреча
27.01.2013, 12:30
Лена, нам понравились оба вида печенья, что ты угощала, вот точно такие заказываю:
1. Печенье для тех, кто придерживается диеты – минимальное содержание масла – изготовлено из пшеничной, рисовой и ячменной муки, содержит фолиевую кислоту и цинк, для поддержания иммунной системы - именно шоколадное)))))))))) Акционная цена 300 грамм – 30 грн
2. Печенье ОRO - очень вкусное и малокалорийное!
Леночка, и пожалуйста, Фраголино отложи мне, а то в субботу гости обещанного ждут!!! и яичную лазанью не забудь!
Да, спасибо за необычные сыры (и Гротен, и острый со специями нонра), и ссылку на Олин рецепт Цезаря - прямо все в моем вкусе, теперь переживаю, доживут ли анчоусы, каперсы и вустерский соус до новоселья))))))))))))))))

lila2
27.01.2013, 14:25
Лена, а шампанское уже приехало? Если да отложите 3 ящика .

Felice
27.01.2013, 16:46
Леночка, привет, отложи мне пачку печенья Мулино бьянко, прего:)

ALEO
27.01.2013, 16:53
Леночка, добрый вечер, мы завтра забежим на склад за крупами для малого, предварительно перезвоним.

Из акционного товара можно заказать:
1. Вкуснейшие сахарные пончики! 180 грамм - 25 грн 2 упаковки
2. Детское печенье Kids от ТМ Conad 300 грамм – 24 грн по одной пачке каждого вида
3. Булочки для детей - Kinder pane cioc 10 шт.- 45 грн 1 пачка
4. Хрустящие круасаны с абрикосовым джемом от DISNEY 6 штук – 38 грн 2 упаковки
5. Леденцы с эвкалиптом и ментолом 250 грамм - 30 грн 2 пачки
6. Тоффи молочные, жевательные конфетки, 325 грн - 35 грн 1 пачка
7. Шоколадные конфеты с мятной начинкой 185 грамм – 22 грн 1 пачка

И не срочно, но при возможности и наличии, хотим любую нарезку сырно-колбасную, все запасы давно съедены, а у Вас "наслайсать" получается не хуже, чем в фабричных упаковках!

Екатерина А
27.01.2013, 17:15
Леночка, спасибо за Мацареллу и оливковое масло

anutk@
27.01.2013, 19:04
Добрый денек,Лена.
мой заказик для деточки еще есть?
заберу в следующие выходные(погока подвела)
спасибо.

ViKySyA80
27.01.2013, 19:07
Лена, а моцарелла какая у тебя сейчас есть и маслины, оливки без консервантов?

***Жанна***
27.01.2013, 19:13

где находиться Ваш склад? хотелось бы побаловать чем то вкусненьким своих деток!

a.l.l.a
27.01.2013, 20:26
Леночка и мне пожалуйста из акции:
1. вкуснейшие сладкие пончики 1 шт
2.мультизлаковое печенье с ячменным солодом 1 шт.
3.тоффи молочные 1шт.
4.киндер пане 1 шт.
5.хрустящие круасаны дисней 1шт.
6.фраголино если есть 2 бут.
7.кетчуп хайнс есть?
8.кофе лаватцца золотистая упаковка
Спасибо, что еще осталось и когда можно заехать?

Шелковая
28.01.2013, 14:18
Леночка, доброго снежного дня!
нам : мультизлаковое печенье с ячменным солодом
Акционная цена 300 грамм – 24 грн- 1 пачка
и плиз вышли полный прайс свежий на nataliskakun@ukr.net

Шенси
28.01.2013, 15:48
Отложите мне пожалуйста я заберу в понедельник их черный шоколад с какао - 25 грн 185 грамм

Ок, отложила конфеты, в закромах обнаружилось 3 пачки таких)

Леночка, спасибо за сыр - все понравилось, но больше Асиаго конечно - у него очень приятный вкус, не похожий на наши сыры. Понравился еще тот, который круглый из коровьего молока, не помню названия. Бублички вкуснючие, жаль только, что калорийные :) Ну и черный шоколад коте дор - ОБЪЕДЕНИЕ!! Лена, а когда ожидается поставка с фраголино? И печенье детское плазмон есть в наличии?

Спасибо за отзыв! Рада, что сырочки понравились.:)
Я сыр Асиаго заказала и в этот раз, правда другой фирмы чуть чуть дороже. Так что можно бронировать)
По фраголино пока нет информации, надеюсь, к среде буду знать точнее. Плазмон закончился,ждем на следующей неделе.

Леночка!
----отложите нам акционное детское печенье (мы его брали) - без шоколада - 2шт (Детское печенье Kids от ТМ Conad
Акционная цена 300 грамм – 24 грн)

---и КОНАД светленькое с сердечком внутри - 2 шт (Печенье для тех, кто придерживается диеты – минимальное содержание масла – изготовлено из пшеничной, рисовой и ячменной муки, содержит фолиевую кислоту и цинк, для поддержания иммунной системы
мультизлаковое
Акционная цена 300 грамм – 30 грн)

Спасибки)))
и если будете ехать на Таирово на неделе, закинете мне????)))))

Алена, спасибо за заказ! Все отложила.
В ближайшие дни на Таирово не собираемся, может быть ближе к концу недели поедем.

Добрый день!
В основном в наличии, звоните, расскажу как подъехать

Лен, приветик!
ни сегодня ни завтра на фонтан я невыездная :( сегодня покаталась к ривьере - вообщем больше такого кайфа мне не хочется ...
в понедельник мальчик тебе наберет и сразу сможете договориться о встрече :)
Приветик!
Ага, ездить сейчас одно удовольствие)
Ок, Наташа, буду ждать звоночек

Леночка, отложи мне плз по акции
250 грамм - 30 грн
Булочки для детей - Kinder pane cioc – мягкий бисквит посыпанный кусочками хрустящего шоколада.В упаковке 10 булочек
Акционная цена - 45 грн

Ок, Юлечка, все отложила.
К концу недели заходите в гости, должна получить замечательные, новые сыры!!!

Лена, нам понравились оба вида печенья, что ты угощала, вот точно такие заказываю:
1. Печенье для тех, кто придерживается диеты – минимальное содержание масла – изготовлено из пшеничной, рисовой и ячменной муки, содержит фолиевую кислоту и цинк, для поддержания иммунной системы - именно шоколадное)))))))))) Акционная цена 300 грамм – 30 грн
2. Печенье ОRO - очень вкусное и малокалорийное!
Леночка, и пожалуйста, Фраголино отложи мне, а то в субботу гости обещанного ждут!!! и яичную лазанью не забудь!
Да, спасибо за необычные сыры (и Гротен, и острый со специями нонра), и ссылку на Олин рецепт Цезаря - прямо все в моем вкусе, теперь переживаю, доживут ли анчоусы, каперсы и вустерский соус до новоселья))))))))))))))))

Вита, спасибо за отзыв и заказ!
Печеньки отложила, по фраголино пока нет информации, буду точнее знать в среду. В Италии тоже снег выпал, для них там это большая неожиданность) Надеюсь, все таки успели съездить за фраголино)

Лена, а шампанское уже приехало? Если да отложите 3 ящика .
Еще пока нет информации, в среду буду знать точнее.

Леночка, привет, отложи мне пачку печенья Мулино бьянко, прего:)

Ок, Ирочка, печенье отложила!

Startime
28.01.2013, 16:18
Леночка, спасибо за информацию, заказ отправлю в ЛС.

Coshara
28.01.2013, 16:24
Леночка, давно я не была тут...отходила от праздников, а если б зашла, то продолжилось бы пиршество Гаргантюа!
Хочу сделать небольшой заказ:
1. Печенье ОRO - Не содержит сахар, акционная цена 1 кг - 75 грн
2. Есть ли сейчас моцарелла, если да, то какая?
3. Я брала у вас маслины в рассоле зеленые , большие, очень вкусные не помню я как называются. Хочу грамм 300.
4. Есть ли прошутто в нарезке?

Шенси
28.01.2013, 16:24
Леночка, добрый вечер, мы завтра забежим на склад за крупами для малого, предварительно перезвоним.

Из акционного товара можно заказать:
1. Вкуснейшие сахарные пончики! 180 грамм - 25 грн 2 упаковки
2. Детское печенье Kids от ТМ Conad 300 грамм – 24 грн по одной пачке каждого вида
3. Булочки для детей - Kinder pane cioc 10 шт.- 45 грн 1 пачка
4. Хрустящие круасаны с абрикосовым джемом от DISNEY 6 штук – 38 грн 2 упаковки
5. Леденцы с эвкалиптом и ментолом 250 грамм - 30 грн 2 пачки
6. Тоффи молочные, жевательные конфетки, 325 грн - 35 грн 1 пачка
7. Шоколадные конфеты с мятной начинкой 185 грамм – 22 грн 1 пачка

И не срочно, но при возможности и наличии, хотим любую нарезку сырно-колбасную, все запасы давно съедены, а у Вас "наслайсать" получается не хуже, чем в фабричных упаковках!Алена, добрый вечер, спасибо за заказ!
Все кроме конфеток Тоффи отложила.
Сегодня нарезочку не успела сделать, если получится завтра зайти, мы нарежем новых овечьих сыров

Леночка, спасибо за Мацареллу и оливковое масло

Катя, спасибо за покупку!!!

Добрый денек,Лена.
мой заказик для деточки еще есть?
заберу в следующие выходные(погока подвела)
спасибо.
Добрый вечер!
Да, заказ отложен, ждем в гости!

Лена, а моцарелла какая у тебя сейчас есть и маслины, оливки без консервантов?

Вика, моцарелла сейчас есть в пакетах по 250 грамм - 25 грн (там 2 шарика по 125 грамм)
Оливки фермерские в наличии - крупные, зеленые 140 грн за кг

Шенси
28.01.2013, 16:43
Леночка и мне пожалуйста из акции:
1. вкуснейшие сладкие пончики 1 шт
2.мультизлаковое печенье с ячменным солодом 1 шт.
3.тоффи молочные 1шт.
4.киндер пане 1 шт.
5.хрустящие круасаны дисней 1шт.
6.фраголино если есть 2 бут.
7.кетчуп хайнс есть?
8.кофе лаватцца золотистая упаковка
Спасибо, что еще осталось и когда можно заехать?

Алла, спасибо за заказ!
По заказу есть все, кроме тоффи и фраголино.
Лавазза ОРО нужна пачка 1 кг в зернах или 250 грамм молотый кофе?
Завтра после 14.00 можно заезжать я до 18.00 на месте буду

Chieff
28.01.2013, 17:02
Здравстуйте, Лена.
Можно еще присоединиться
1.Мультизлаковое печенье с ячменным солодом
2. Шоколадные конфеты с мятной начинкой
185 грамм – 22 грн
3. Мультизлаковое малокалорийное Акционная цена 300 грамм – 30 грн
4. Печенье ОRO - очень вкусное и малокалорийное!
5. Еще вкусной колбаскти Строгалино.
И еще какие есть вина, типа Тавернелло ?
Соломка и соусы, паста спагетти Барилла 1 кг и детские барилла бантики с тыквой.

Шенси
28.01.2013, 17:07
Леночка, доброго снежного дня!
нам : мультизлаковое печенье с ячменным солодом
Акционная цена 300 грамм – 24 грн- 1 пачка
и плиз вышли полный прайс свежий на nataliskakun@ukr.net

Добрый вечер!
Печенько отложила, сможете забрать на Сегедской?
Прайса нового пока нет, чуть попозже можно будет скачать на 1 стр темы.

Леночка, давно я не была тут...отходила от праздников, а если б зашла, то продолжилось бы пиршество Гаргантюа!
Хочу сделать небольшой заказ:
1. Печенье ОRO - Не содержит сахар, акционная цена 1 кг - 75 грн
2. Есть ли сейчас моцарелла, если да, то какая?
3. Я брала у вас маслины в рассоле зеленые , большие, очень вкусные не помню я как называются. Хочу грамм 300.
4. Есть ли прошутто в нарезке?
Юля, спасибо за заказ!
Печенье отложила, оливки зеленые есть, 300 грамм отложу и прошутто нарезочка есть 300 грамм.
так что завтра можем увидится.

Шенси
28.01.2013, 17:39
Здравстуйте, Лена.
Можно еще присоединиться
1.Мультизлаковое печенье с ячменным солодом
2. Шоколадные конфеты с мятной начинкой
185 грамм – 22 грн
3. Мультизлаковое малокалорийное Акционная цена 300 грамм – 30 грн
4. Печенье ОRO - очень вкусное и малокалорийное!
5. Еще вкусной колбаскти Строгалино.
И еще какие есть вина, типа Тавернелло ?
Соломка и соусы, паста спагетти Барилла 1 кг и детские барилла бантики с тыквой.

Наташа, спасибо за заказ!
Отложила все, кроме колбаски - ее ждем в среду - четверг
Соломка и соусы есть разные, к концу недели получаем солопаку белую, так что приезжайте в гости)

a.l.l.a
28.01.2013, 19:04
Алла, спасибо за заказ!
По заказу есть все, кроме тоффи и фраголино.
Лавазза ОРО нужна пачка 1 кг в зернах или 250 грамм молотый кофе?
Завтра после 14.00 можно заезжать я до 18.00 на месте буду

Кофе 250 гр молотый

a.l.l.a
28.01.2013, 19:05
завтра заеду спасибо

Coshara
29.01.2013, 11:28
Лен, я смогу в среду подойти с 13-14. Вы будете на складе???

Tonya1982
29.01.2013, 12:56
Добрый день! Какие faggotini есть в наличии?

Tina-Tina
29.01.2013, 14:18
Добрый день! Леночка, а где находится склад? и режим работы в субботу?

Может быть получится подъехать самим - посмотреть-затариться.

MA3UT
29.01.2013, 16:26
Добрый вечер Лена.

Когда можно подъехать за недорогим оливковым маслом?

Рыженькая-Я
29.01.2013, 18:27
Леночка добрый вечер! а пончики остались еще? если да, отложите мне 2 пачки и печенья детского 1 или 2 пачки если есть свободные.

Шенси
29.01.2013, 22:50
Девочки, мальчишке срочно нужна помощь, времени крайне мало!

http://forum.od.ua/showthread.php?t=1686085

Шенси
29.01.2013, 23:29
Добрый день! Какие faggotini есть в наличии?
фаготтини пока нет, ждем поставку в четверг

Добрый день! Леночка, а где находится склад? и режим работы в субботу?

Может быть получится подъехать самим - посмотреть-затариться.

Добрый вечер!
Я В Лс написала

Добрый вечер Лена.

Когда можно подъехать за недорогим оливковым маслом?

Добрый вечер!
Маслице сейчас в дефиците, лучше подходить в пятницу, после поставки

Леночка добрый вечер! а пончики остались еще? если да, отложите мне 2 пачки и печенья детского 1 или 2 пачки если есть свободные.

Анечка, я завтра посмотрю, что из акционного осталось.

Дашка
30.01.2013, 12:39
И я жду faggotini. Леночка спасибо большое за продукты - племяшке понравились. только еще соус с кабачком и зеленым горошком не пробовали.

Шенси
30.01.2013, 14:57
И я жду faggotini. Леночка спасибо большое за продукты - племяшке понравились. только еще соус с кабачком и зеленым горошком не пробовали.

Спасибо за отзыв и покупку!:rose:

Ksavyen
30.01.2013, 15:01
Леночка, можно и мне адрес склада и режим работы? Хочется воочию, так сказать))

Chebka
30.01.2013, 15:20
Лена, привет. Ты уже знаешь время пребывания на складе в пятницу? Вдруг получится заехать у меня.... Таглиателле есть? А сыр будет? :)

Шенси
30.01.2013, 16:08
Лена, привет. Ты уже знаешь время пребывания на складе в пятницу? Вдруг получится заехать у меня.... Таглиателле есть? А сыр будет? :)
Привет!
Наташа, планирую быть на складе после 12.00 и до 19.00
Тальятелле в этот раз не будет, получим через 2 недели, а вот сыров вкусных будет много, приезжай.

Леночка, можно и мне адрес склада и режим работы? Хочется воочию, так сказать))

Оксана, адрес в ЛС, жду в гости!)

ли
30.01.2013, 16:17
Лена, а мои конфетки еще не приехали?))

Леночка, я все еще интересуюсь конфетками))))

Шенси
30.01.2013, 16:24
Леночка, я все еще интересуюсь конфетками))))

Уже прошли таможню, думаю на днях получим. Перезвоните мне в пятницу, уже буду точно знать

Шенси
30.01.2013, 17:22
Сейчас в наличии есть разные виды кофе

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/432044B0431043E0440043A043E044404350_zps6cd1d711.j pg

Кофе GIMOKA BLACK 250 грамм - 35 грн[/U]

Кофе GIMOKA BLACK изготовлен с применением специальной итальянской технологии обжарки средней степени. В состав молотого кофе входит 40% натуральных зерен арабики и 60% - робусты. Такая смесь качественных сортов обеспечивает крепкий богатый вкус готового напитка и изысканный тонкий аромат. Кофе упакован в вакуумный пакет с клапаном. Это позволяет хранить продукт в течение длительного периода без потери его качеств. GIMOKA BLACK отлично подходит для любого способа приготовления кофе.

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/cofe/DSC07581_zps00d1622f.jpg

Кофе GIMOKA Gran Gusto 250 гр. - 35 грн

Состав: 20% арабика, 80% робуста.
Описание: интенсивный кофе с глубоким вкусом, обжарка сильная

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/cofe/DSC07575_zps378609a2.jpg

Кофе молотый классический Lavazza Crema e Gusto 250 грамм - 40 грн (акционная упаковка)
Кофе Lavazza CREMA E Gusto - это уникальная смесь арабики и робусты, которая гарантирует превосходный напиток средней крепости с полным насыщенным вкусом, который характерен для юга Италии. Lavazza CREMA E Gusto можно использовать для заваривания в кофеварках любого вида, а также в обычных традиционных кофейниках. Из Lavazza CREMA E Gusto Вы сможете приготовить и эспрессо, и большую порцию "американо". Этот сорт кофе умеренно крепкий и идеально подходит для кофейных напитков с молоком.
Арабика 30%, Робуста - 70%

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/cofe/DSC08242_zps431e8328.jpg

Кофе молотый Кимбо Аромат Неаполя 250грамм - акционная цена 40 грн

Состав: 70% Арабика, 30% Робуста. Кофе средней обжарки для приготовления истинно неаполитанского напитка с интенсивным ароматом и сбалансированным вкусом.

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/cofe/kimbo_zpseda987fa.jpg

Кофе Lavazza LAVAZZA Qualita Оrо арабика 100% 250 грамм - НОВАЯ ЦЕНА 58 грн
Lavazza QUALITA ORO - 100% Арабика. Это смесь кофе из Центральной и Южной Америки. Такой состав позволяет получать напиток с отчетливым и легко узнаваемым ароматом. Характерная черта кофе LAVAZZA QUALITA ORO – легкая сладость в сочетании с приятной кислинкой. Способ обжарки зерен, который разработали специалисты Lavazza, сохраняет его полный вкус. Кофе Lavazza QUALITA ОRО отличается своеобразным, сильным и легко узнаваемым ароматом и вкусом.
100% арабика, обжарка средняя

Кофе в зернах Lavazza Qualita Oro арабика 100% 1 кг - НОВАЯ ЦЕНА!!!220 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/cofe/43B043004320430044604460430043E0440043E0_zpse2b5c3 10.jpg

Кофе в зернах LAVAZZA Крема Густо.Густо Форте 1кг - 200 грн

Состав: 20% Арабика, 80% Робуста. Упаковка: вакуумный пакет с клапаном. Обжарка: средняя.

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/cofe/43B043004320430044604460430044D0441043F04400435044 10441043E043704350440043D043E0_zpsc5e49e45.jpg

Кофе в зернах Motta 1 кг - 170 грн

Итальянский кофе, в зернах (идеальное сочетание арабики и робусты).
Обжарка: средняя. Упаковка: вакуумный пакет с клапаном.

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/cofe/43A043E04440435043C043E044204420430043704350440043 D043E01_zpse37322f8.jpg

Tonya1982
30.01.2013, 18:18
Можно пож-та адрес склада в личку. Спасибо!

Sweet-X
30.01.2013, 21:33
Леночка,добрый вечер! в лс скинула заказик ;)
Добавьте к нему 1 пачечку Кофе GIMOKA Gran Gusto 250 гр. - 35 грн
:rose:

Шенси
30.01.2013, 21:53
Сегодня приехала поставка, завтра после 14.00 жду всех в гости)
Также можно записываться на доставку.
К сожалению, фраголино в этот раз не прислали, ждем после 11 февраля.

Зато есть долгожданные сыры бри, в ограниченном количестве.

Cыр Camoscio D'Oro - Золотая козочка

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/chees/437043E043B043E04420430044F043A043E0437043E0447043 A04300_zps162c492e.jpg

нежнейший, очень вкусный сыр из пастеризованного козьего молока.
Сыр изготовлен во Франции, срок хранения до 3го марта, но в разрезанном виде не более недели.
Сегодня начали нарезать, всего получилось 8 кусочков, средний вес 200 грамм, цена кусочка около 40 - 45 грн.

Привезти позже этот сыр не сможем, так как это акционное предложение

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/chees/437043E043B043E04420430044F043A043E0437043E0447043 A0430043204400430043704400435043704350_zps82394c55 .jpg

Сыр Бри - производство Франция

из пастерезованного коровьего молока, тоже очень свежий и вкусный

Кусочки по 200 грамм, стоимость 35 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/chees/43104400438043A043E043D043004340_zps03082484.jpg

И получили 3 головки сыра Бри весом 350 грамм, стоимость 65 грн
Мы не пробовали, но выглядит очень эффектно, думаю и вкус не разочарует)

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/chees/43104400438043204360435043B0442043E04390443043F043 0043A043E0432043A04350_zpsc8fb7dfa.jpg

Эти сыры бронирую только до пятницы!

Larry_Ya
30.01.2013, 22:01
Леночка, а масло приехало????

Шенси
30.01.2013, 22:09
Леночка,добрый вечер! в лс скинула заказик ;)
Добавьте к нему 1 пачечку Кофе GIMOKA Gran Gusto 250 гр. - 35 грн
:rose:

Ксюша, добрый вечер!
По заказу чуть позже отвечу. еще до лички не добралась)
Кофеек отложу

Леночка, а масло приехало????

Лариса, маслице сегодня не успели разгрузить, завтра ближе к вечеру будет
за ним лучше в пятницу подходить

Larry_Ya
30.01.2013, 22:12
Отличненько, я позвоню тебе в пятницу договоримся о встрече))))

Шенси
30.01.2013, 22:41
Также получили и другие вкусные сыры, бронирую до субботы:

Сыр, который всем пришелся по вкусу ASIAGO категории DOP (из коровьего молока, выдержанный)
цена 160 грн за кг

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/chees/4300441043804300433043E0_zpsa7bbd2cb.jpg

Сыр BASTARDO DEL GRAPPA - по типу ASIAGO
цена 230 грн за кг
изготовлен из коровьего молока, выдержка 4 месяца, очень вкусный и ароматный
http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/chees/431043004410442043004400434043E0_zps3837189e.jpg

Сыр murgia pecorino monteterno из овечьего молока

Зрелый сыр, ароматный
Цена 220 грн за кг

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/chees/MURGIAPECORINOMONTETERNO_zps74d180f4.jpg

Классический Pecorino romano из овечьего молока, выдержка 5-8 месяцев ( как на фото с белой корочкой)

Попробуйте Pecorino в сочетании с медом и чашечкой кофе, очень вкусно!

Цена 165 грн за кг

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/chees/Pecorino_Romano300_zps5ae6f1d3.jpg

Король сыров Parmigiano Reggiano, выдержка 22 месяца
от любимой фирмы Parmareggio)
в ваккумной упаковке 500 грамм - 130 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/chees/parmigiano_reggiano_400_zpsca4f9d23.png

Мягкий сыр творожного типа Primo Sale

200 грамм - 36 грн

Очень вкусно утром на хлебушек намазать)

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/chees/43A043E043D04300434043F04400438043C043E04410430043 B04350_zpsf775a46e.jpg

Моцарелла, жирность 19%
В пакете 2 шарика по 125 грамм, стоимость упаковки 250 грамм - 25 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/chees/43C043E0446043004400435043B04300_zps8b1af1c3.jpg

сейчас есть в наличии и другие сыры - скаморца белая и копченая, халуми - сыр для гриля, грана падано, кефалотыри - греческий овечий сыр, рикотта, маскарпоне и тд

Ева 2011
30.01.2013, 23:04
ОО,опять вкусности,ну можно это выдержать?))))))))))))
А я хочу сказать спасибо(за вкусности и так понятно-это же вкусности) за наш бидончик с конфетками.конфетки хороши,но бидончик это хит-вчера целый вечер занимались пропихиванием монет(нашла какие-то крупные,иностранные,дабы не были случайно съедены),сегодня опять с ним возились.Вот в квартире пройти уже нельзя от разного игрушечного хлама,но ничем особо не играем,а вот бидончик покорил.:)
пы.сы.Леночка не забудь про наш кофеек и пельмешки.

аришечка12
31.01.2013, 00:26
Ленуся привет. оставь мне плиз кофе Лавацца Паулисто, очень вкусный кофеечек,я постараюсь подскочить завтра, но все зависит от погоды))))))

Шенси
31.01.2013, 00:37
Ленуся привет. оставь мне плиз кофе Лавацца Паулисто, очень вкусный кофеечек,я постараюсь подскочить завтра, но все зависит от погоды))))))

Ирочка, паулисту не прислали, первая фотка из старых запасов

Barracudka
31.01.2013, 07:34
Лен, а я все со своими шоколадками:shine:. Приехали?

Startime
31.01.2013, 08:56
Лен, доброе утро. Можно мне грамм 400 Сыра, который всем пришелся по вкусу ASIAGO категории DOP (из коровьего молока, выдержанный) цена 160 грн за кг, грамм 300 фермерских оливок. сегодня после 14-00 подъеду.
Спасибо!!!

Dres
31.01.2013, 09:08
Лена, здравствуйте!
Отложите мне, пожалуйста:
1. Кофе молотый Кимбо Аромат Неаполя 250грамм - акционная цена 40 грн
2. Моцарелла, жирность 19%
3. Сыр Бри - производство Франция
из пастерезованного коровьего молока, тоже очень свежий и вкусный.Кусочки по 200 грамм, стоимость 35 грн
Всего по 1 шт. Скиньте в личку адрес, сегодня к вечеру или завтра в течении дня заеду к вам.
Спасибо!

Bubaleh
31.01.2013, 09:11
Леночка привет, можно мне отложить Классический Pecorino romano 300гр. Сегодня после обеда постараюсь подойти

infini
31.01.2013, 10:47
Лена, добрый день!
мне плз Asiago, 300 гр, Pecorino 300 гр, моцарелу одну. сегодня до 18.30 подскачу! спсб

аришечка12
31.01.2013, 13:14
Ирочка, паулисту не прислали, первая фотка из старых запасов

аааааааааааа . тогда если придеть кофие...... оставь плиз)))))))

Angy
31.01.2013, 16:49
добрый день, Лена,
можно забронировать до завтра
Кофе молотый классический Lavazza Crema e Gusto 250 грамм - 40 грн (акционная упаковка)
Cыр Camoscio D'Oro - Золотая козочка - 1 кусочек
есть ли тунец? и морская соль?

navin
31.01.2013, 17:30
ЛЕН!!!
пишу в темке чтоб не забыть - кинь в меня названием сырка, кусочек кот. был мой - круглый (вернее как колбаса) внутри мягковатый...он суперский!!!! а на обрывочке этикетки никаких опознавательных знаков нет :(

ЗЁбра
31.01.2013, 19:07
Лена, ты мое сообщение в личку получила?

Jamochka
31.01.2013, 19:17
Лена, напиши мне адрес склада, плз. Я хавтра могу заехать, ура! И мой заказ возьми туда, если можно?

Шенси
31.01.2013, 19:20
ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ!

Срок действия акции с четверга по понедельник!

Акционные продукты есть в наличии (но в небольшом количестве), можно заезжать и забирать либо записываться на доставку.

В этот раз есть возможность приобрести по сниженной цене полюбившиеся всем сыры – намазки, очень вкусно с итальянским крекером и утренним кофе.

Видов привезли много, на все вкусы, состав сырочков - натуральный

Хит продаж – сыр – крем из козьего молока

175 грамм – 22 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/chees/43A043E0437044C044F0_zps31ae6ea5.jpg

Сыр – крем из коровьего молока, йогурта и зелени

175 грамм – 22 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/chees/43D0430043C04300437043A0430044104370435043B0435043 D044C044E0_zps9124c1d5.jpg

Сыр – крем с лососем

100 грамм - 20 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/chees/43D0430043C04300437043A04300441043B043E0441043E044 10435043C0_zpsfcdb4af7.jpg

Сыр – крем с оливками

100 грамм – 20 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/chees/43D0430043C04300437043A04300441043E043B04380432043 A0430043C04380_zpsc6731129.jpg

Сыр – крем из свежего молока

200 грамм – 22 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/chees/43C0430043B04330430043A043B0430044104410438043A043 E0_zpsad6056d0.jpg

Сыр крем из свежего молока лайт (содержание жира – 13%)

200 грамм – 22 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/chees/43C0430043B04330430043B0430043904420_zps9e2c11b0.j pg

Сыр – крем из свежего молока классический и лайт (содержание жира 11%)

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/chees/43D0430043C04300437043A04300434043E0440043E0433043 0044F0_zpsf633ba51.jpg

Детский крем сыр Сюзанна, в коробочке хлебные палочки и сыр, удобно взять в школу.

47 грамм – 14 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/chees/441044E04370430043D043D04300_zpscc975fea.jpg

К намазкам предлагаем акционные хлебные крекеры CONAD обычные и с розмарином:

300 грамм – 28 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/DSC08300_zps68025d92.jpg

Приятного аппетита!

Рыженькая-Я
31.01.2013, 19:36
Леночка доброго вечера!
Не остались там свободные пончики и детское печенье случайно?
и если есть свободный кусочек Бри Cыр Camoscio D'Oro - Золотая козочка - отложите пожалуйста я в субботу подъеду за ним.

Дорофей
31.01.2013, 19:57
Леночка привет, у вас случайно нет овсяных отрубей?

Dara*
31.01.2013, 20:47
а мне отложите вот это Сыр – крем с лососем 100 грамм - 20 грн
завтра заеду))))
вы со скольки на складе будете???)))))

Танчик1984
31.01.2013, 20:50
Леночка, а доставочка в центр будет? можно мне туда сыр с лососем добавить и расчёт в лс))

Lyolyushka
31.01.2013, 21:53
здравствуйте, Лена. хотела бы попробовать некоторую продукцию:
1. Barilla Piccolini - бабочки (морковь + тыква)
2. BARILLA PICCOLINI Fagottini с помидорками и моцареллой
3. Мелкие детские макарошки для малышей от 6 месяцев Astrini Plasmon
4. Детский сыр Parmareggio Parmigiano Reggiano - 4 кусочка
5. Organic Tree Ripened Apricots (курага)
6. Соль-морская содержит йод (мелкий помол) итальянская фирма Сhantel Sel 1 кг
7. Леденцы на палочке (большая упаковка 349 грамм)
8. Мука изтвердых сортов пшеницы"Semola"

Встреча
31.01.2013, 22:00
Леночка, я сегодня и не поняла по телефону, какие разные намазки! отложи, плиз,
Сыр – крем из коровьего молока, йогурта и зелени 175 грамм – 22 грн
Сыр – крем с лососем 100 грамм - 20 грн - 2 шт
и хлебцы-крекеры с розмарином - пачку
Да, и тот пекорино маленький кусочек до 300грамм - буду все-таки на компанию 2 лазаньи делать, нужен еще сыр))))))))))))))
я в субботу заеду или мужа пришлю, ок?

L!nk
31.01.2013, 22:51

200 грамм – 22 грн
Сыр – крем с оливками

100 грамм – 20 грн

Лена, отложите мне пожалуйста)

Шенси
31.01.2013, 23:55

200 грамм – 22 грн
Сыр – крем с оливками

100 грамм – 20 грн

Лена, отложите мне пожалуйста)

Ок, спасибо за заказ, записала!

Леночка, я сегодня и не поняла по телефону, какие разные намазки! отложи, плиз,
Сыр – крем из коровьего молока, йогурта и зелени 175 грамм – 22 грн
Сыр – крем с лососем 100 грамм - 20 грн - 2 шт
и хлебцы-крекеры с розмарином - пачку
Да, и тот пекорино маленький кусочек до 300грамм - буду все-таки на компанию 2 лазаньи делать, нужен еще сыр))))))))))))))
я в субботу заеду или мужа пришлю, ок?

Вита, ок намазочки отложу.
Пекорино выдержанный еще вроде бы оставался, завтра посмотрю.

В субботу планирую быть на месте с 13.00 до 18.00, заезжайте!

здравствуйте, Лена. хотела бы попробовать некоторую продукцию:
1. Barilla Piccolini - бабочки (морковь + тыква)
2. BARILLA PICCOLINI Fagottini с помидорками и моцареллой
3. Мелкие детские макарошки для малышей от 6 месяцев Astrini Plasmon
4. Детский сыр Parmareggio Parmigiano Reggiano - 4 кусочка
5. Organic Tree Ripened Apricots (курага)
6. Соль-морская содержит йод (мелкий помол) итальянская фирма Сhantel Sel 1 кг
7. Леденцы на палочке (большая упаковка 349 грамм)
8. Мука изтвердых сортов пшеницы"Semola"

Добрый вечер!
Сейчас есть в наличии - макароны, сыр, соль, леденцы на палочке и мука.
Остальное получаю через неделю
Так что можно заезжать за тем, что в наличии

Леночка, а доставочка в центр будет? можно мне туда сыр с лососем добавить и расчёт в лс))

Таня, машина поломалась, пару дней не выездные(
Постараемся в начале недели приехать.

сырочек отложу и расчет в пятницу - субботу отправлю

а мне отложите вот это Сыр – крем с лососем 100 грамм - 20 грн
завтра заеду))))
вы со скольки на складе будете???)))))

Ок!
Алена я завтра с 13.00 до 19.00, жду в гости)

Леночка привет, у вас случайно нет овсяных отрубей?

К сожалению нет( спрашивала у своих, они о таком не слышали

Леночка доброго вечера!
Не остались там свободные пончики и детское печенье случайно?
и если есть свободный кусочек Бри Cыр Camoscio D'Oro - Золотая козочка - отложите пожалуйста я в субботу подъеду за ним.

Анечка, пончики дозаказала через неделю приедут и сгущенка тоже, печенье отложила.
По сырку, если завтра не заберут заказанное,то я Вам отложу

BrainyMom
01.02.2013, 00:15
Козий сыр-агрис есть в наличии?Желейки свинки,зайчики,пармезан?

US.Shelly
01.02.2013, 00:24
Леночка и нам к заказику добавка
1. сыр – крем из козьего молока 175 грамм – 22 грн 1шт
2. Сыр – крем из свежего молока 200 грамм – 22 грн 1шт

Sweet-X
01.02.2013, 11:41
Леночка,добрый день!
Добавьте пожалуйста к моему заказу :
1) Сыр–крем из козьего молока 175 грамм – 22 грн
2) Сыр – крем из свежего молока 200 грамм – 22 грн
3) Акционные хлебные крекеры CONAD обычные 300 грамм – 28 грн

Felice
01.02.2013, 13:23
Ленусь, мне 2шт козьих намазок:) к печенью отложи, пожалуйста.

ли
01.02.2013, 13:54
Леночка, нам все очень-очень понравилось. Дети больше одобрили сладости (печенье, шоколад) и крекеры с ромарином, а я с мужем облюбовали сыры))
Отдельно хочу выделить шоколадки Линдс, даже не знаю, что более вкусно с клубничкой или молочная - все просто объедение !!!! ))))

Шенси
01.02.2013, 14:25
Леночка, нам все очень-очень понравилось. Дети больше одобрили сладости (печенье, шоколад) и крекеры с ромарином, а я с мужем облюбовали сыры))
Отдельно хочу выделить шоколадки Линдс, даже не знаю, что более вкусно с клубничкой или молочная - все просто объедение !!!! ))))

Большое спасибо за отзыв!
Очень рада, что все пришлось по вкусу)
Вот только про спагетти мы вчера в суматохе забыли:shine:

Леночка и нам к заказику добавка
1. сыр – крем из козьего молока 175 грамм – 22 грн 1шт
2. Сыр – крем из свежего молока 200 грамм – 22 грн 1шт
Алена, спасибо за заказ! Сырочки отложила!

Леночка,добрый день!
Добавьте пожалуйста к моему заказу :
1) Сыр–крем из козьего молока 175 грамм – 22 грн
2) Сыр – крем из свежего молока 200 грамм – 22 грн
3) Акционные хлебные крекеры CONAD обычные 300 грамм – 28 грн

Добрый день, Ксюша

Ок, все отложила, спасибо за заказ!

Ленусь, мне 2шт козьих намазок:) к печенью отложи, пожалуйста.

Ирочка козьи намазки уже закончились, в среду получаем новую партию, я отложу.

Козий сыр-агрис есть в наличии?Желейки свинки,зайчики,пармезан?

Кроме агриаса все в наличии, а агриас получаю на следующей неделе.

ЛЕН!!!
пишу в темке чтоб не забыть - кинь в меня названием сырка, кусочек кот. был мой - круглый (вернее как колбаса) внутри мягковатый...он суперский!!!! а на обрывочке этикетки никаких опознавательных знаков нет :(

Наташа, это был сыр Паста Филато, на следующей неделе приедет этот сыр но другой фирмы.
Это сыр из той же группы сыров, что и моцарелла

добрый день, Лена,
можно забронировать до завтра
Cыр Camoscio D'Oro - Золотая козочка - 1 кусочек
есть ли тунец? и морская соль?

Добрый день! Все отложила(Тунец и соль есть), можно заезжать!

Barracudka
01.02.2013, 14:44
Лена, мне Сыр крем из свежего молока лайт (содержание жира – 13%)

200 грамм – 22 грн.

И повторюсь, приехали мои мятные шоколадки?

Шенси
01.02.2013, 15:04
Лена, мне Сыр крем из свежего молока лайт (содержание жира – 13%)

200 грамм – 22 грн.

И повторюсь, приехали мои мятные шоколадки?

Ок, сырочек отложила!
Шоколадки ждем в понедельник

Barracudka
01.02.2013, 15:06
Ок, сырочек отложила!
Шоколадки ждем в понедельник
Хорошо, тогда я все вместе и заберу. Ок?

Шенси
01.02.2013, 15:26
аааааааааааа . тогда если придеть кофие...... оставь плиз)))))))
Ирочка лаваццу Паулисту ждем на следующей неделе, сколько тебе отложить?

Хорошо, тогда я все вместе и заберу. Ок?

Да, Леночка, перезвоните мне в понедельник на всякий случай.

Flerchik
01.02.2013, 15:37
Лена Приветик! Можно нам сыр из козьего молока 1 шт и малга лайт 13%- 1 шт - в понедельник заберем)

Шенси
01.02.2013, 15:42
Лена Приветик! Можно нам сыр из козьего молока 1 шт и малга лайт 13%- 1 шт - в понедельник заберем)

Светик, Привет!

козьей уже нет(
В среду вечером получу,так что в четверг можно будет обе забрать

Леночка привет, можно мне отложить Классический Pecorino romano 300гр. Сегодня после обеда постараюсь подойти

Анечка, для тебя Пекорино отложила, заходи!

Barracudka
01.02.2013, 15:43
Да, Леночка, перезвоните мне в понедельник на всякий случай.

Ок, я позвоню. До связи!:rose:

Bubaleh
01.02.2013, 15:59
Леночка из-за этой погоды никак с малой не могу выбраться. Ты завтра на складе будешь? Я хочу заехать, заодно еще что-нибудь посмотрю на месте.

Шенси
01.02.2013, 16:01
Леночка из-за этой погоды никак с малой не могу выбраться. Ты завтра на складе будешь? Я хочу заехать, заодно еще что-нибудь посмотрю на месте.

Да, я завтра на месте после 13.30, малого уложу и прибегу.
Жду в гости)

Bubaleh
01.02.2013, 16:15
ОК. сПАСИБО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ)))

Шелковая
01.02.2013, 17:24
Леночка спасибо за заказ! Сыр французский Бри очень вкусный!!!! :good::good::good:
И вопрос как называлось сыровяленое мяско с специями(можжевельник) которое ты давала пробовать? оно классное! Хочу запомнить название для заказов.:good:
Жду в личку номер карты для исправления оказии:shine:

Лун
01.02.2013, 18:42
Лена спасибо за все вкусности пришла за одним ушла с целой кучей всего) глаза разбегаются ) колбаска очень вкусная

MA3UT
01.02.2013, 18:43
Лена, так что там с оливковым маслом?
Можно завтра подойти? В какое время?

Nattali
01.02.2013, 19:48
леночка, отложите, пожалуйста 1 козью намазку (когда приедет), 1 крем-сыр с лососем и крекеры с розмарином (если нет - обычные) Спасибо.

ЗЁбра
01.02.2013, 20:38
Лена,так и не получила ответа от тебя

Bestern mum
01.02.2013, 20:39
:rose:Да, с действующей акцией выходного дня есть шанс к следующей акции не пролезть в дверной проем)))). Это очень вкусно! Весь холодильник в колбасках намазках, может, дверь туда не закрывать вообще????? А крекеры с розмарином-объедение (я знаете, почему боялась их брать? есть фильм такой страшшшный ребенок Розмари, у меня ассоциация кааая-то с ним была, ну, очч умный человек). А крекеры с розмарином-это вкусно и не страшно))). ССССППППАААСССИИБББООО.:D

Lyolyushka
01.02.2013, 20:55
Леночка, спасибо огромное!!! мы еще не все попробовали, что преобрели, но продукция очень вкусная и чувствуется, что натуральная. буду у Вас обязательно через 2 недельки к следующему завозу!)

Шанти
01.02.2013, 21:15
Леночка я хочу забронировать до завтра максимум до послезавтра:
- сыр – крем из козьего молока
175 грамм – 22 грн
- Сыр – крем с лососем
100 грамм - 20 грн
- Детский крем сыр Сюзанна, в коробочке хлебные палочки и сыр, удобно взять в школу.
47 грамм – 14 грн
- хлебные крекеры CONAD с розмарином:
300 грамм – 28 грн

Шенси
01.02.2013, 21:42
Леночка я хочу забронировать до завтра максимум до послезавтра:
- сыр – крем из козьего молока
175 грамм – 22 грн
- Сыр – крем с лососем
100 грамм - 20 грн
- Детский крем сыр Сюзанна, в коробочке хлебные палочки и сыр, удобно взять в школу.
47 грамм – 14 грн
- хлебные крекеры CONAD с розмарином:
300 грамм – 28 грн

Козьего пока нет, получим в среду, я для Вас отложу

остальные сырочки есть, можно забирать завтра или в понедельник.

Леночка, спасибо огромное!!! мы еще не все попробовали, что преобрели, но продукция очень вкусная и чувствуется, что натуральная. буду у Вас обязательно через 2 недельки к следующему завозу!)

Большое спасибо!
Надеюсь, что все понравится!:rose:

Шенси
01.02.2013, 22:03
:rose:Да, с действующей акцией выходного дня есть шанс к следующей акции не пролезть в дверной проем)))). Это очень вкусно! Весь холодильник в колбасках намазках, может, дверь туда не закрывать вообще????? А крекеры с розмарином-объедение (я знаете, почему боялась их брать? есть фильм такой страшшшный ребенок Розмари, у меня ассоциация кааая-то с ним была, ну, очч умный человек). А крекеры с розмарином-это вкусно и не страшно))). ССССППППАААСССИИБББООО.:D

Люда, я Вас не узнаю в гриме))) ( то есть по аватарке, такая прикольная))))

Очень рада, что крекеры пришлись по вкусу и рассеяли смутные ассоциации)))) Все таки намазки вкуснее всего именно с такими крекерами кушать.

Большое спасибо за покупку и отзыв и Приятного аппетита!:)

Лена,так и не получила ответа от тебя
Таня, до Лс не было возможности добраться, сейчас как раз туда собираюсь, через минут 10 отвечу, сорри!

леночка, отложите, пожалуйста 1 козью намазку (когда приедет), 1 крем-сыр с лососем и крекеры с розмарином (если нет - обычные) Спасибо.Наташа, спасибо за заказ!
Нужна будет доставка или сможете подъехать на следующей неделе?

Лена, так что там с оливковым маслом?
Можно завтра подойти? В какое время?

Оливковое масло приехало и потихоньку заканчивается ( в этот раз немного получила).
Завтра можно подходить с 14.00 до 18.00

Лена спасибо за все вкусности пришла за одним ушла с целой кучей всего) глаза разбегаются ) колбаска очень вкусная

Спасибо за покупку!
Юля, понравились сынишке конфетки желейные?

SkorobuduMamoi
01.02.2013, 22:18
Лен,
- тунец-1б
-сыр крем из свеж молока 200гр -22грн
- крекер с розмарином
- поленту 1шт
- детские ;) BARILLA PICCOLINI Fagottini с Рикоттой и пармезаном есть?
- кофе растворимый еще интересен)
Если есть муж завтра заедет.

Шенси
01.02.2013, 22:19
Леночка спасибо за заказ! Сыр французский Бри очень вкусный!!!! :good::good::good:
И вопрос как называлось сыровяленое мяско с специями(можжевельник) которое ты давала пробовать? оно классное! Хочу запомнить название для заказов.:good:
Жду в личку номер карты для исправления оказии:shine:

Очень рада, что сыр понравился!
Первый раз бри привозили, теперь будем заказывать

Мяско называется шпек - в следующий раз приедут нарезки по 300 грамм, можно бронировать, цена за кг - 200 грн

Наташа, напишите потом, как малышке продукты, очень надеюсь, что макарошки и полента понравятся.

Лен,
- тунец-1б
-сыр крем из свеж молока 200гр -22грн
- крекер с розмарином
- поленту 1шт
- детские пельмешки(название забыла ;) есть?
Надя, все кроме пельмешек есть, завтра можно заезжать за заказом. А пельмешки получим после 12 февраля.

а в среду всё забрать можно? сложно вырываться, чтоб несколько раз не ездить?

можно, но только в четверг на следующей неделе, в среду вечером поставка приезжает

ли
02.02.2013, 09:40
Леночка, хочу заказать сыр золотая козочка (который в этот раз очень быстро разобрали), бри французский 2 шт., детский крем сыр сюзанна в коробочке с хлебными палочками 2 шт., ну и конечно шоколад молочный линдт 2 шт. и ликер (кофейный или банановый)

***Ленча***
02.02.2013, 09:55
Добрый день!в темке у Вас первый раз,посоветуйте масло оливковое по приемлемой цене.Спасибо

Barracudka
02.02.2013, 10:36
Добрый день!в темке у Вас первый раз,посоветуйте масло оливковое по приемлемой цене.Спасибо

Я покупала у Лены Farchioni Extra Vergine 1л. , если не ошибаюсь 75 грн. Мне нравится, не горчит, приятный аромат. Еще брала домашнее, правда оно дороже (120 грн./л) - песня!!!

аришечка12
02.02.2013, 12:26
Ленуся привет. мне Паулиста 1 упаковочку из 2 пачечек, шоколад если будет вкусный там где 2 шоколадки в зеленоватой бумажке-2 упаковочки по 2 штучки,козью намазку -2 штучки, и если будут крекеры с розмарином по 500 грамм те которых я много набрала сразу 5 пачечек,спасибо большое. напиши плиз когда можно будет приехать за добром))))

kasandrochka
02.02.2013, 12:41
Лена, отложите мне сыр крем из свежего молока и один с зеленью, ещё хочу оливковое масло 1 литр, баночку анчоусов, и 300 гр пармезана.

Lilu2010
02.02.2013, 12:41
Леночка добрый день.хочу присоеденится к акции:
1)Акционные хлебные крекеры CONAD обычные 300 грамм – 28 грн
2)Акционные хлебные крекеры CONAD с розмарином300 грамм – 28 грн
3)Сыр – крем из коровьего молока, йогурта и зелени
4)сыр – крем из козьего молока 175 грамм – 2 шт
5) Сыр – крем из свежего молока 200 грамм –

Larry_Ya
02.02.2013, 13:01
Ленчик, спасибо за маслице))))
И еще хочу поделиться новым для меня открытием (может это только для меня открытие, но все-равно поделюсь)
Жарила я сегодня рыбу в панировке из поленты, ммммм, как получилось вкусно, корочка такая хрустяшая, золотистая, ням-ням, всем рекомендую)))

одесса 703
02.02.2013, 13:41
Лена,подскажите пжл где можно посмотреть весь ассортимент??))

Ольга 0_0
02.02.2013, 14:32
Леночка или девочки, напомните как вы деткам кашу из поленты готовите ?? А то я потеряла, спасибо

a.l.l.a
02.02.2013, 14:46
Леночка добрый день, у вас случайно не появилось земляничное шампанское?

Шенси
02.02.2013, 15:38
Леночка добрый день, у вас случайно не появилось земляничное шампанское?

Алла, добрый день!
Нет, к сожалению(
Вроде как на следующей неделе 2 ящика получим, а основная поставка после 12 февраля.

Леночка или девочки, напомните как вы деткам кашу из поленты готовите ?? А то я потеряла, спасибо

Я варю малышу 1 часть крупы (маленькая кофейная чашечка) к 6 частям воды или молока- получается жидковатая каша. Засыпаю в холодную воду, сразу начинаю мешать, после закипания варю 3 мин.
Можно смешать готовую кашу с тертым пармезаном и добавить оливковое или сливочное масло ( если на воде варили)

Лун
02.02.2013, 15:41
Спасибо за покупку!Юля, понравились сынишке конфетки желейные?
да я еле одну успела попробовать очень приятные без привкуса химии..в магазинах я такие конфеты не покупаю как раз из за этого..привкуса химического...
леденец трость тоже исчез мгновенно)

Шенси
02.02.2013, 15:42
Лена,подскажите пжл где можно посмотреть весь ассортимент??))

только на складе, на форуме не реально выложить все
в альбом начала ставить основные фото, но пока только кофе есть:

http://forum.od.ua/album.php?albumid=31553

да я еле одну успела попробовать очень приятные без привкуса химии..в магазинах я такие конфеты не покупаю как раз из за этого..привкуса химического...
леденец трость тоже исчез мгновенно)

Супер! Спасибо, очень рада, что конфетки понравились!
Я их тоже очень люблю))

Шенси
02.02.2013, 15:46
Ленчик, спасибо за маслице))))
И еще хочу поделиться новым для меня открытием (может это только для меня открытие, но все-равно поделюсь)
Жарила я сегодня рыбу в панировке из поленты, ммммм, как получилось вкусно, корочка такая хрустяшая, золотистая, ням-ням, всем рекомендую)))

Лариса, спасибо за совет, я ни разу поленту как панировку не использовала, надо попробовать,
котлетки куриные тоже должны быть вкусными)))

одесса 703
02.02.2013, 16:05
А где можно подъехать посмотреть? и в какое время??))

a.l.l.a
02.02.2013, 17:13
Лена мне до 9 февраля надо 4 бут., скинь мне в лс сразу как прийдет и отложи плиз, спасибо

Шелковая
02.02.2013, 19:54
Очень рада, что сыр понравился!
Первый раз бри привозили, теперь будем заказывать

Мяско называется шпек - в следующий раз приедут нарезки по 300 грамм, можно бронировать, цена за кг - 200 грн

Наташа, напишите потом, как малышке продукты, очень надеюсь, что макарошки и полента понравятся.

УРАААААААААА!!!!! СВершилось!!!!! дочка поела что-то другое, кроме грудного молока!!! Это была полента!!! Пусть та мера. которой пользовалась для отмеривания воды и крупы была столовая ложка, но для нас это прорыв!!!!
закусили рисовым печеньем! завтра предложу макарошки
Ленусь огромное спасибо за вашу заботу о нас!!!

Шенси
02.02.2013, 22:22
УРАААААААААА!!!!! СВершилось!!!!! дочка поела что-то другое, кроме грудного молока!!! Это была полента!!! Пусть та мера. которой пользовалась для отмеривания воды и крупы была столовая ложка, но для нас это прорыв!!!!
закусили рисовым печеньем! завтра предложу макарошки
Ленусь огромное спасибо за вашу заботу о нас!!!

Супер!!!
Я очень рада за вас!
Поленту можно в разных вариациях готовить и с молочком и с пармезаном, а потом, потихоньку и на другие каши перейдете..
Я на следующей неделе жду большой ассортимент детских каш Плазмон, может быть еще что то подберете

Лена мне до 9 февраля надо 4 бут., скинь мне в лс сразу как прийдет и отложи плиз, спасибо

Ок, Алла, постараюсь не забыть!

Шенси
02.02.2013, 23:16
Начнем с основного: Детское баночное питание.

В Италии не принято готовить малышам мясо и рыбу самостоятельно, считается, что рыбка и мясо из баночки - самое безопасное и проверенное питание для малышей.
Ассортимент таких консерв очень большой и итальянские мамы стараются, чтоб каждый день дети получали разные виды мяса и рыбы.

Детское питание не содержит консервантов, ароматизаторов и красителей, химические добавки запрещены. Все баночки проходят процедуру мгновенной пастеризации - обработкой высокими температурами, это позволяет им долго храниться
В отличие от детского питания украинского производства итальянское содержит соль и сахар.

Рыбка в банке – гарантированное полноценное и безопасное питание для вашего малыша
Наши педиатры рекомендуют вводить в рацион рыбу с 8 – 9 месяцев
Итальянские педиатры рекомендуют вводить рыбу с 6 месяцев и давать разные виды рыбы 2 -3 раза в неделю.

Все виды рыб отличаются высоким содержанием минеральных веществ, особенно железа, что важно для профилактики малокровия у детей. А морская рыба богата такими редкими элементами, как фтор и йод, который необходим для развития и функционирования щитовидной железы.
Важное достоинство рыбы - ее нежная структура. Этот продукт не содержит грубых волокон соединительной ткани и пленок, характерных для мяса. Поэтому более легко переваривается, а белок рыбы усваивается легче, быстрее и полнее, чем белок мяса

Рыбные консервы:

ORATA (морской лещ) с овощами 80 грамм – цена 23 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/43C043E04400441043A043E0439043B043504490_zps60473c b0.jpg

NASELLO (хек) с овощами 80 грамм – – цена 23 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/4450435043A043C0435043B043B0438043D0_zps0eb6977a.j pg

SALMONE (лосось) с овощами 80 грамм – цена 23 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/43B043E0441043E0441044C043C0435043B043B0438043D0_z psd7161763.jpg

Мясные консервы:

Мясо ягненка гомогенизированное, с 4х месяцев
Баночка 120 грамм
– цена 23 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/44F0433043D0435043D043E043A043C0435043B043B0438043 D0_zps4d85119c.jpg

Фруктовые пюре:

Персик с яблоком 100 грамм
– цена 18 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/43F0435044004410438043A043C0435043B043B0438043D0_z ps583c16b2.jpg

Абрикос с яблоком 100 грамм
– цена 18 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/430043104400438043A043E0441043C0435043B043B0438043 D0_zpsb7c28914.jpg

Необычное для нас баночное питание - классический детский сыр
Baby Formaggino, обогащен кальцием, хорошо усваивается, не содержит глютен

Баночка 80 грамм

– цена 22 грн

Этот сыр можно добавлять и в суп и в макароны, смешивать с овощами

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/444043E0440043C043004340436043E0_zps353de24e.jpg

Кроме того в этот раз по акции можно купить

Замечательные био каши Esselunga (быстрорастворимые)– из органических круп, не содержат в своем составе ничего лишнего, только крупы и витамин В1
Упаковка 200 грамм
– цена 38 грн

Crema con cereali integrali Esselunga - мультизлаковая каша
Semolino di Grano – манная каша

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/434043504420441043A04380435043A0430044804380_zps24 b9e550.jpg

Шенси
02.02.2013, 23:26
Также в наличии :

Салями Strolghino - 250 грамм - 48 грн

Strolghino – сыровяленая колбаса в натуральной оболочке мелкой текстуры и сладковато нежным вкусом

Название салями Strolghino происходит от "strolga", что буквально означает маг, предсказывающий будущее. Ведь необходимо правильно предугадать количество добавляемых приправ для получения желаемого продукта, размер которого увеличивается в результате созревания

Strolghino – отличный аперитив или закуска, сочетается с игристым белым вином

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/44104420440043E043B04330438043D043E0.jpg

Сыр BASTARDO DEL GRAPPA - по типу ASIAGO
цена 200 грн за кг
изготовлен из коровьего молока, выдержка 4 месяца, очень вкусный и ароматный
http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/chees/431043004410442043004400434043E0_zps3837189e.jpg

Сыр murgia pecorino monteterno из овечьего молока

Зрелый сыр, ароматный
Цена 220 грн за кг

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/chees/MURGIAPECORINOMONTETERNO_zps74d180f4.jpg

Король сыров Parmigiano Reggiano, выдержка 22 месяца
от любимой фирмы Parmareggio)
в ваккумной упаковке 500 грамм - 130 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/chees/parmigiano_reggiano_400_zpsca4f9d23.png

Мягкий сыр творожного типа Primo Sale

200 грамм - 36 грн

Очень вкусно утром на хлебушек намазать)

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/chees/43A043E043D04300434043F04400438043C043E04410430043 B04350_zpsf775a46e.jpg

Моцарелла, жирность 19%

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/chees/43C043E0446043004400435043B04300_zps8b1af1c3.jpg

сейчас есть в наличии и другие сыры - скаморца белая, халуми - сыр для гриля, грана падано, кефалотыри - греческий овечий сыр, рикотта, и тд

Шенси
02.02.2013, 23:31
Сейчас в наличии есть разные виды кофе

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/432044B0431043E0440043A043E044404350_zps6cd1d711.j pg

Кофе GIMOKA BLACK 250 грамм - 35 грн[/U]

Кофе GIMOKA BLACK изготовлен с применением специальной итальянской технологии обжарки средней степени. В состав молотого кофе входит 40% натуральных зерен арабики и 60% - робусты. Такая смесь качественных сортов обеспечивает крепкий богатый вкус готового напитка и изысканный тонкий аромат. Кофе упакован в вакуумный пакет с клапаном. Это позволяет хранить продукт в течение длительного периода без потери его качеств. GIMOKA BLACK отлично подходит для любого способа приготовления кофе.

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/cofe/DSC07581_zps00d1622f.jpg

Кофе GIMOKA Gran Gusto 250 гр. - 35 грн

Состав: 20% арабика, 80% робуста.
Описание: интенсивный кофе с глубоким вкусом, обжарка сильная

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/cofe/DSC07575_zps378609a2.jpg

Lavazza QUALITA ORO - 100% Арабика. Это смесь кофе из Центральной и Южной Америки. Такой состав позволяет получать напиток с отчетливым и легко узнаваемым ароматом. Характерная черта кофе LAVAZZA QUALITA ORO – легкая сладость в сочетании с приятной кислинкой. Способ обжарки зерен, который разработали специалисты Lavazza, сохраняет его полный вкус. Кофе Lavazza QUALITA ОRО отличается своеобразным, сильным и легко узнаваемым ароматом и вкусом.
100% арабика, обжарка средняя

Кофе в зернах Lavazza Qualita Oro арабика 100% 1 кг - НОВАЯ ЦЕНА!!!220 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/cofe/43B043004320430044604460430043E0440043E0_zpse2b5c3 10.jpg

Кофе в зернах LAVAZZA Крема Густо.Густо Форте 1кг - 200 грн

Состав: 20% Арабика, 80% Робуста. Упаковка: вакуумный пакет с клапаном. Обжарка: средняя.

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/cofe/43B043004320430044604460430044D0441043F04400435044 10441043E043704350440043D043E0_zpsc5e49e45.jpg

Кофе в зернах Motta 1 кг - 170 грн

Итальянский кофе, в зернах (идеальное сочетание арабики и робусты).
Обжарка: средняя. Упаковка: вакуумный пакет с клапаном.

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/cofe/43A043E04440435043C043E044204420430043704350440043 D043E01_zpse37322f8.jpg

Cate2
02.02.2013, 23:49
Скажите вы завтра работаете? Если да, то киньте в личку адрес склада и телефончик контактный)))

Шенси
02.02.2013, 23:53
Анчоусы маринованные - 55 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/430043D0447043E04430441044B043C043004400438043D043 E04320.jpg

Хлебные бараночки тараллли - с оливками, перцем, фенхелем и классические

цена - 20 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/43_zps5d06a3f2.jpg

Ячменный кофе - чистый 100% ячмень для гейзерной кофеварки

500 грамм - 50 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/OrzoroMokaMacinatoNestle-500g_zpsf7a928d0.jpg

Ячменный кофе с добавлением растворимого кофе - 35 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/DSC08233_zpse8928ca5.jpg

Печенье RIGOLI Mulino Bianco Barilla

Традиционное итальянское печенье, изготовлено по классическому рецепту

400 грамм – 33 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/40_zps1c82ccf2.jpg

Печенье для тех, кто придерживается диеты – минимальное содержание жира – изготовлено из пшеничной, рисовой и ячменной муки, содержит фолиевую кислоту и цинк, для поддержания иммунной системы

В наличии шоколадное и мультизлаковое

Акционная цена 300 грамм – 30 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/49_zps3fb10326.jpg

Детское печенье Kids от ТМ Conad

цена 300 грамм – 26 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/39_zpsec59674b.jpg

Карамельки - дольки апельсин - лимон

500 грамм - 40 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/223_zps4af529f3.jpg

Шоколадные конфеты с мятной начинкой

185 грамм – 25 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/44F0442043D044B0435043A043E043D044404350442044B0_z pse0295745.jpg

Черный шоколад 500 грамм - 50 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/47_zps0efa47fa.jpg

Шенси
02.02.2013, 23:54
Скажите вы завтра работаете? Если да, то киньте в личку адрес склада и телефончик контактный)))Завтра не работаем...
Можно заезжать с понедельника по субботу с 14.30 до 18.00

MA3UT
03.02.2013, 10:55
Лена супруга вчера заходила брала у Вас "намазки" и крекера - очень вкусно.
А вот с маслом беда... уже больше недели масло оливковое ждем :(

Вы уж отложите для меня бутылку... а то уже ломки начались.

Nattali
03.02.2013, 16:30
Наташа, спасибо за заказ!
Нужна будет доставка или сможете подъехать на следующей неделе?

Я подъеду сама, только сообщите, когда намазка козья появится. И отложите мне ещё. пожалуйста сахар тростниковый. Спасибо

Dara*
03.02.2013, 16:40
Леночка, отложите мне
и моцарелла - 250г -25грн

если вы вдруг будете делать доставочку на Таирово - захватите)))

и подскажите, видела у вас гейзерную кофеварку - по чем и на какой объем????

аришечка12
03.02.2013, 21:29
Ленуся привет еще раз,если будут еще караменльки "зеленый лед" отложи мне пачки 4.спасибо

barabika
03.02.2013, 22:26
Леночка спасибо вам за вкусности. Сардина с перцем была великолепна в пицце, а вот чипсы это нечто, ну ОЧЕНЬ вкусные)) И большое спасибо от доченьки за жилейки - очень полюбились они ей)))

Uchilka5
04.02.2013, 11:47
Это творог или сыр?

Какая жирность у пармезана?

Дорофей
04.02.2013, 11:59
Лена привет)
нам пожалуйста макароны со шпинатом 3 упаковки
и с помидорой 1 уп
пуфы яблоко 4 шт
Хлебные бараночки тараллли - классические 2 шт

dtsm
04.02.2013, 16:18
Леночка,спасибо за маслице!

Шенси
04.02.2013, 16:25
Леночка,спасибо за маслице!
Олечка, спасибо за покупку!!!:rose:

Лена привет)
нам пожалуйста макароны со шпинатом 3 упаковки
и с помидорой 1 уп
пуфы яблоко 4 шт
Хлебные бараночки тараллли - классические 2 шт
Ок, Вика, спасибо за заказ, записала!

Шенси
04.02.2013, 16:36
Это творог или сыр?

Какая жирность у пармезана?

это именно сыр - formaggio fresco, мягкий сливочный сыр - с ним можно готовить суп, омлет, макароны или просто на хлебушек намазать

Жирность пармезана - 24.6%

Леночка спасибо вам за вкусности. Сардина с перцем была великолепна в пицце, а вот чипсы это нечто, ну ОЧЕНЬ вкусные)) И большое спасибо от доченьки за жилейки - очень полюбились они ей)))

Катя, спасибо за отзыв!!!
Очень рада. что все понравилось!

Ленуся привет еще раз,если будут еще караменльки "зеленый лед" отложи мне пачки 4.спасибо
Ок, Ирочка, закажу на следующий четверг

Леночка, отложите мне
и моцарелла - 250г -25грн

если вы вдруг будете делать доставочку на Таирово - захватите)))

и подскажите, видела у вас гейзерную кофеварку - по чем и на какой объем????

Ок, Алена, кофеек и моцареллу отложила.
По кофеварке чуть позже отпишусь

Я подъеду сама, только сообщите, когда намазка козья появится. И отложите мне ещё. пожалуйста сахар тростниковый. Спасибо
Ок, сахар отложила!

Лена супруга вчера заходила брала у Вас "намазки" и крекера - очень вкусно.
А вот с маслом беда... уже больше недели масло оливковое ждем :(

Вы уж отложите для меня бутылку... а то уже ломки начались.

Эх, подвела вас, сорри!
В четверг можно будет подходить за маслицем

navin
04.02.2013, 16:47
Лен, приветик!
как будет у тебя сыр мягкий - Camoscio d"Oro, мне пол кило :) он класнючий!!!!
и 2 палочки Салями Strolghino - 250 грамм - 48 грн

Шенси
04.02.2013, 17:27
Лена, отложите мне сыр крем из свежего молока и один с зеленью, ещё хочу оливковое масло 1 литр, баночку анчоусов, и 300 гр пармезана.

Ок, заказ записала, в четверг можно будет забирать

Ленуся привет. мне Паулиста 1 упаковочку из 2 пачечек, шоколад если будет вкусный там где 2 шоколадки в зеленоватой бумажке-2 упаковочки по 2 штучки,козью намазку -2 штучки, и если будут крекеры с розмарином по 500 грамм те которых я много набрала сразу 5 пачечек,спасибо большое. напиши плиз когда можно будет приехать за добром))))

Ирочка, частично заказ будет в этот четверг - крекеры, паулиста, козья намазка
а конфеты зеленый лед и бельгийский шоколад 13 - 14 числа, так что если будешь в наших краях можно в четверг - субботу заезжать

Я покупала у Лены Farchioni Extra Vergine 1л. , если не ошибаюсь 75 грн. Мне нравится, не горчит, приятный аромат. Еще брала домашнее, правда оно дороже (120 грн./л) - песня!!!
Спасибо!!!
Леночка, завтра жду в гости, приехал мятный шоколад и мятные шоколадные конфеты

Шенси
04.02.2013, 17:36

В четверг будет поставка масла, вариантов интересных много. Я в последнее время предпочитаю масло BERTOLLI

BERTOLLI Gentile Оливковое масло первого холодного отжима 1 литр – 80 грн
- очень мягкое, ароматное и без горчинки – универсальное, но лучше всего подходит для рыбы и морепродуктов,
Замечательно подходит для детского питания!
На основе этого масла Вы сможете приготовить ароматное масло с использованием любимых трав или приправ (чеснок, перец чили, красный бразильский перец горошком, розмарин, эстрагон, тимьян, базилик и мн. др.)
http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/6f85FsXTUyEYLhxfzZaA.jpg

BERTOLLI Robusto Оливковое масло первого холодного отжима 1 литр – 80 грн

насыщенное по вкусу и очень ароматное, без яркой горчинки - используется для приготовления мяса, блюд на гриле, рагу, соусов, многих блюд итальянской кухни (лазанья, паста, пицца), в вегетарианской кухне.
Считается "зимним" маслом.

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/586eer0wJ0uV4lTdQZQOrA.jpg

Можно будет и другие варианты на месте подобрать

Шенси
04.02.2013, 17:38
Леночка, хочу заказать сыр золотая козочка (который в этот раз очень быстро разобрали), бри французский 2 шт., детский крем сыр сюзанна в коробочке с хлебными палочками 2 шт., ну и конечно шоколад молочный линдт 2 шт. и ликер (кофейный или банановый)

Ок, спасибо за заказ!
Козочку не обещаю, так как это было акционное предложение, за остальным можно подъезжать в четверг - пятницу

Люsи
04.02.2013, 20:14
Лена, здравствуйте, хочу такие "Натуральные желейки от ТМ Katjes Gelee (в ассортименте мармеладки, смородинки, зайчики и тд)" Как можно заказать? есть ли в наличии что-то?
Спасибо!

Шенси
04.02.2013, 22:46
В наличии, в небольшом количестве, также можно заказывать:

Marabou Crispy Mint - мятный молочный шоколад в плитках большого размера 250 грамм - 48 грн
От ТМ Marabou Швеция

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/MHXslXVoZUWY9ly6ZBrspQ.jpg

Замечательные котята от ТМ Sarotti
Sarotti Katzenzungen Vollmilch 100 грамм - 35 грн

(размер упаковки 23.5 на 16.5 см)

Оригинальный подарок!

Молочный шоколад наилучшего качества

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/Fn5xNHELmUqWZveyawvalA.jpg

Желейные конфеты от известного немецкого бренда

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/xXZHCwBpMkaj5EaWwiF3SQ.jpg

Фирма начала свою деятельность в 1910 году, когда выпустила желейные конфеты в виде черных котиков – из лакрицы, отсюда и название)

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/62pirFVdp02cloaJEsCfQ.jpg

Сейчас ассортимент мармеладок, желеек и йогуртовых конфеток огромный!
Конфеты изготовлены из натуральных ингредиентов, в составе соки, пюре из ягод. Во многих конфетах вместо желатина используется яблочный пектин.
Эти конфеты с удовольствием будут кушать и малыши, а мамы будут спокойны за их здоровье)

Сейчас в наличии большой выбор этих конфет:

Katjes Gelee Fruchte 200 грамм – 26 грн – мягкие мармеладки
шести видов: смородина, лимон, яблоко, апельсин, ананас и вишня.
Мммммм! Как вкусно!)))

В составе только натуральные ингридиенты и соки
Не содержат желатин, лактозу, глютен!

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/CWzw9lZEECqTyM5Int1LQ.jpghttp://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/Eb8HYJ2Fd0S8vJJI4uWt5w.jpg

Katjes Berry Cassis - черная смородина
150 грамм – 23 грн
Содержит только натуральные ароматизаторы и красители – в составе 25% смородинового сока!
Очень вкусно!!!

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/ilZF1MINGEmrVtUzcZ1ogw.jpg http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/2J5Nw6Ls10mrOqfo82Qhwg.jpg

Шенси
04.02.2013, 22:47
В наличии

Katjes Fred Ferkel 200 грамм – 26 грн

Симпатичные йогуртовые поросятки, а ушки из вишневого, малинового и клубничного мармелада)

Дети будут в восторге!

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/T0LmSGUu2G9K6PP9DcQ.jpg

Katjes Frucht-Kaugis 200 грамм – 26 грн (свободных 2 пачки)
Жевательные фруктовые конфетки на натуральных соках
В пачке шесть разных вкусов!

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/K7fifodox0SaOjQpeeHsw.jpg http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/ZXmezxlSsE63UIleJv5XMA.jpg

Katjes Mango Melody

200 грамм - 26 грн

Натуральный состав!

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/zfvvTaxoaUiHUQFRdecysA.jpghttp://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/s5s0n1j2JUl768gNDBUfw.jpg

желейки от ТМ Katjes
Katjes Grun-Ohr Hase

200 грамм - 26 грн

Йогуртовые жевательные зайчики с ушками из фруктового желе.

Малыши от них в восторге!))

Не содержат желатина, изготовлены на яблочном пектине

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/--1.jpg

lleo
04.02.2013, 22:57
Лена, добрый вечер
отложите мне, пожалуйста, Katjes Berry Cassis - черная смородина
150 грамм – 23 грн -2 шт
Katjes Frucht-Kaugis 200 грамм – 26 грн (свободных 2 пачки) -2 шт
Katjes Mango Melody

200 грамм - 26 грн-2 шт.
Спасибо

US.Shelly
04.02.2013, 23:03
Леночка нам еще таких мармеладок пачечку Katjes Gelee Fruchte 200 грамм – 26 грн 1шт

Шенси
04.02.2013, 23:04
Лена, добрый вечер
отложите мне, пожалуйста, Katjes Berry Cassis - черная смородина
150 грамм – 23 грн -2 шт
Katjes Frucht-Kaugis 200 грамм – 26 грн (свободных 2 пачки) -2 шт
Katjes Mango Melody

200 грамм - 26 грн-2 шт.
Спасибо

Ок, спасибо за заказ!
Завтра отложу конфеты, можно забирать после 14.00

Леночка нам еще таких мармеладок пачечку Katjes Gelee Fruchte 200 грамм – 26 грн 1шт

Ок, Алена, спасибо за заказ!
завтра вечерком собираемся к вам с доставкой!

Шенси
04.02.2013, 23:20
Также в наличии:

Katjes Tropen Lakritz

Оригинальное сочетание соков киви, маракуйя и манго с лакрицей

200 грамм - 26 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/Katjes/43A04300442044C0435044104420440043E043F04380447043 50441043A0430044F043B0430043A04400438044604300_zps c0a92582.jpg

Katjes Saure Johannisbeeren

Красная смородина - жевательные конфеты на основе сока красной смородины, посыпанные сахаром.
Очень вкусные и слегка с кислинкой)

200 грамм - 26 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/Katjes/43A04300442044C043504410441043C043E0440043E0434043 8043D04300_zps4ff6a636.jpg

Katjes-Kinder

200 грамм - 26 грн

Знаменитые лакричные котики, очень полезные конфетки для детей и не только)

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/Katjes/43A04300442044C04350441043A043E0442044B0_zpsda438e 70.jpg

Katjes Pinke Pilze

Воздушные, ароматные розовые грибочки)

115 грамм - 23 грн

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/Katjes/43A04300442044C043504410433044004380431044B0_zps7c 513725.jpg

Katjes Wine Gums

200 грамм - 26 грн

Конфеты изготовленные по традиционному английскому рецепту с соком лимона, черной смородины, яблока, апельсина, груши и малины

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/Katjes/43A04300442044C0435044104320438043D043E0_zpsd960ad ac.jpg

Katjes Yoghurt-Gums

Мягчайшие, нежные йогуртовые конфеты на основе натуральных соков. Не содержат желатина
Производятся как и 20 лет назад без всяких искусственных добавок.
Это не совсем жевательные конфеты, скорее что то больше похоже на мармеладный зефир))))

Прекрасное лакомство для самых маленьких!

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/Katjes/43A04300442044C0435044104370435044404380440043A043 80_zpsa97985b5.jpg

US.Shelly
04.02.2013, 23:46
Ок, спасибо за заказ!
Завтра отложу конфеты, можно забирать после 14.00

Ок, Алена, спасибо за заказ!
завтра вечерком собираемся к вам с доставкой!

ждем - ура))) :D:D

navin
05.02.2013, 08:03
приветик.
в заказик, если еще достанется...
1. Marabou Crispy Mint - мятный молочный шоколад в плитках большого размера 250 грамм - 48 грн - 2 шт.
2. Katjes Berry Cassis - черная смородина 150 грамм – 23 грн -2 шт.
3. Katjes Mango Melody 200 грамм - 26 грн -2шт.
4. желейки от ТМ Katjes Katjes Grun-Ohr Hase 200 грамм - 26 грн Йогуртовые жевательные зайчики с ушками из фруктового желе.-2шт
Лен!!! ты мне о сыре не ответила :(

navin
05.02.2013, 08:05
Лен, приветик!
как будет у тебя сыр мягкий - Camoscio d"Oro, мне пол кило :) он класнючий!!!!
и 2 палочки Салями Strolghino - 250 грамм - 48 грн

ты меня пропустила?!

очень интересует!!!!

Sweet-X
05.02.2013, 09:10
Леночка,доброе утро! Отложите еще для меня Katjes Tropen Lakritz 200грамм-26грн.
Завтра вечером я к Вам заеду до часиков 18.00!

Алиsha
05.02.2013, 13:18
Леночка, детское печенье и макароны от 4мес милин есть в наличии?

Спасибо.

Отложи мне 3 пачки лакричных конфет)

lleo
05.02.2013, 13:27
и мне еще к отложенному Katjes-Kinder

200 грамм - 26 грн -2 шт.
В сторону Таврии Вузовский не едите случайно? И сегодня до скольки на складе?

Dara*
05.02.2013, 13:30
Леночка и мне еще

1. Katjes Fred Ferkel 200 грамм – 26 грн Симпатичные йогуртовые поросятки, а ушки из вишневого, малинового и клубничного мармелада) - 2 шт
2. Katjes Mango Melody 200 грамм - 26 грн 2шт
3. Katjes Grun-Ohr Hase 200 грамм - 26 грн Йогуртовые жевательные зайчики с ушками из фруктового желе. 2шт

Шенси
05.02.2013, 13:36
Большое спасибо за заказы, сейчас на работе, чуть позже смогу ответить на каждое письмо.

На складе сегодня до 18.00, можно подъезжать за заказами.
Сегодня сделаем выезд на Таирово - Черемушки, так что чей заказ захватить - пишите!

lleo
05.02.2013, 13:47
Мой к Таврии Вузовской захватите, пожалуйста

Dara*
05.02.2013, 14:25
и мой тоже Королева\Тополева захватите
и сумму кинете в личку??))))

Consa
05.02.2013, 14:48
ОООО отложите мне упаковок 5 разного фруктового мармелада)))). А колбаса есть в наличии? и Каппучино?

Шенси
05.02.2013, 15:24
Новое поступление - разноцветные леденцы для детей и взрослых!

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/Katjes/DSC08307_zps27f42272.jpg

Маленькие леденцы ассорти фруктов - 3 грн за штуку

Средние - апельсин - лимон - 8 грн за штуку

Сахарные тросточки - маленькие клубничные - 10 грн за штуку

Сахарные тросточки - мятные и ассорти - 15 грн за штуку

Леденцы - тропический фрукт - большие желтые - 40 грн за штуку

Мега леденцы - разноцветное ассорти - 45 грн за штуку

lleo
05.02.2013, 15:29
и по 2 шт (Сахарные тросточки - маленькие клубничные - 10 грн за штуку

Сахарные тросточки - мятные и ассорти - 15 грн за штуку)
Спасибо

Шенси
05.02.2013, 15:31
и по 2 шт (Сахарные тросточки - маленькие клубничные - 10 грн за штуку

Сахарные тросточки - мятные и ассорти - 15 грн за штуку)
Спасибо

Спасибо за заказ!
А большую тросточку мятную и ассорти по штучке?

lleo
05.02.2013, 15:32
Спасибо за заказ!
А большую тросточку мятную и ассорти по штучке?
одну мятную и две ассорти :)

ли
05.02.2013, 15:43
Ок, спасибо за заказ!
Козочку не обещаю, так как это было акционное предложение, за остальным можно подъезжать в четверг - пятницу

спасибо) обязательно буду

Belandra
05.02.2013, 15:54
Новое поступление - разноцветные леденцы для детей и взрослых!

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/Katjes/DSC08307_zps27f42272.jpg

Маленькие леденцы ассорти фруктов - 3 грн за штуку

Средние - апельсин - лимон - 8 грн за штуку

Сахарные тросточки - маленькие клубничные - 10 грн за штуку

Сахарные тросточки - мятные и ассорти - 15 грн за штуку

Леденцы - тропический фрукт - большие желтые - 40 грн за штуку

Мега леденцы - разноцветное ассорти - 45 грн за штуку

леночка отложи мне мятные тросточки 2 шт

MA3UT
05.02.2013, 22:09
Лена, Завтра (в среду) во сколько можно подходить ?

Шенси
05.02.2013, 22:31
Лена, Завтра (в среду) во сколько можно подходить ?

Поставка еще не приехала, скорее всего товар получим в четверг.
Перезвоните мне в четверг после обеда, договоримся о встрече

леночка отложи мне мятные тросточки 2 шт

Ок, Катя, всего 2 штучки осталось

ОООО отложите мне упаковок 5 разного фруктового мармелада)))). А колбаса есть в наличии? и Каппучино?

Тоня, по мармеладкам уже выбор небольшой, 4 вида осталось.
Колбаска есть, капучино тоже, перезвоните мне завтра после 15.00, обсудим заказ. В пятницу постараемся доставить

Леночка, детское печенье и макароны от 4мес милин есть в наличии?

Спасибо.

Отложи мне 3 пачки лакричных конфет)

Печенько и макарошки получаю в четверг, в пятницу - субботу можно забирать.
Лакричных конфеток 2 пачки осталось, я отложу

Леночка,доброе утро! Отложите еще для меня Katjes Tropen Lakritz 200грамм-26грн.
Завтра вечером я к Вам заеду до часиков 18.00!
Ок, конфетки отложила!

Шенси
05.02.2013, 22:42
приветик.
в заказик, если еще достанется...
1. Marabou Crispy Mint - мятный молочный шоколад в плитках большого размера 250 грамм - 48 грн - 2 шт.
2. Katjes Berry Cassis - черная смородина 150 грамм – 23 грн -2 шт.
3. Katjes Mango Melody 200 грамм - 26 грн -2шт.
4. желейки от ТМ Katjes Katjes Grun-Ohr Hase 200 грамм - 26 грн Йогуртовые жевательные зайчики с ушками из фруктового желе.-2шт
Лен!!! ты мне о сыре не ответила :(

Привет!
Наташа, шоколадки я отложила и еще пачечку новых мятных конфет.
А вот смородинки, манго и зайчики закончились очень быстро, я тебе из новой поставки отложу.

Колбаску Стролгино завтра можно забирать.
сырок золотая козочка был акционный, пока нет на него предложения, чуть позже привезем

US.Shelly
05.02.2013, 23:40
Леночка как всегда спасибо за доставочку:rose:
успели попробовать Сыр – крем из свежего молока - бесподобный!!! если есть пару свободных коробочек, отложите нам)
не спросила какого размера колбаска - такая кроха, так смеялась от этой малютки :rzhu_nimagu:(так что думаю на неделе заедем еще) :shine:
кофе как всегда вкусняшка:good:

Шенси
05.02.2013, 23:46
Леночка как всегда спасибо за доставочку:rose:
успели попробовать Сыр – крем из свежего молока - бесподобный!!! если есть пару свободных коробочек, отложите нам)
не спросила какого размера колбаска - такая кроха, так смеялась от этой малютки :rzhu_nimagu:(так что думаю на неделе заедем еще) :shine:
кофе как всегда вкусняшка:good:

Алена, спасибо за отзыв и покупку!!!
Намазочки приедут в эту поставку и колбаску получим новую очень вкусную, так что приезжайте в гости, можно будет продегустировать новинки!

US.Shelly
05.02.2013, 23:55
Алена, спасибо за отзыв и покупку!!!
Намазочки приедут в эту поставку и колбаску получим новую очень вкусную, так что приезжайте в гости, можно будет продегустировать новинки!
когда ожидается поставочка?

Шенси
06.02.2013, 00:02
когда ожидается поставочка?
ждали завтра, но машина застряла на границе, думаем, что в четверг ближе к вечеру приедет

US.Shelly
06.02.2013, 01:28
ждали завтра, но машина застряла на границе, думаем, что в четверг ближе к вечеру приедет

в любом случае ждем вкусняшки) думаю в субботу заскочим к вам на огонек в офис)):rose:

Лампа
06.02.2013, 09:57
Лена, а есть Лавацца Оро?

Шенси
06.02.2013, 11:25
Лена, а есть Лавацца Оро?

В зернах или молотый?

Алиsha
06.02.2013, 11:42
Печенько и макарошки получаю в четверг, в пятницу - субботу можно забирать.
Лакричных конфеток 2 пачки осталось, я отложу

в пятницу буду!

Flerchik
06.02.2013, 13:00
Лена Приветик, вы завтра до скольких на складе? Приедем за сырками

Шенси
06.02.2013, 13:37
Лена Приветик, вы завтра до скольких на складе? Приедем за сырками

Привет! Приезжайте, я завтра с 14.00 планирую быть на месте

в пятницу буду!

Ок, жду в гости!

в любом случае ждем вкусняшки) думаю в субботу заскочим к вам на огонек в офис)):rose:

Ок, Алена, буду ждать!
я в субботу буду на работе с 14.00 до 18.00

Psiheya482
06.02.2013, 14:04
Лена,здравствуйте!

Можете мне передать упаковку савоярди на Картамышевскую (вроде 33грн)?

Спасибо.

Sweet-X
06.02.2013, 14:29
Леночка,добрый день! У меня сегодня без изменений - буду у Вас после 17.30 ;)

Шенси
06.02.2013, 15:22
Лена,здравствуйте!

Можете мне передать упаковку савоярди на Картамышевскую (вроде 33грн)?

Спасибо.

Добрый день!
Савоярди 400 грамм - 35 грн, передам и завтра можно забрать на Картамышевской

Леночка,добрый день! У меня сегодня без изменений - буду у Вас после 17.30 ;)

Ок! Я на месте до 19.00

Лампа
06.02.2013, 19:51
В зернах или молотый?
Молотый

chery
06.02.2013, 22:09
Добрый вечер! у Ва здесь много вкусного)))) а можно мне подобрать длч ребенка 1,8 И 2,5 (аллергик небольшой) вкусненькие конфетки в пачках и на палочках. ( ДЕТЕЙ ДВОЕ ).
НА ВЫХ. ЗАБЕРУ.

chery
06.02.2013, 22:11
ЛЕДЕНЦЫ10 ШТ. ПО 3 ГРН
Салями Strolghino - 250 грамм - 48 грн

Startime
07.02.2013, 13:05
Лена, добрый день. Скажите, в этой поставке приедет детское печенье плазмон? сегодня можно будет подъехать?

Шенси
07.02.2013, 14:16
Лена, добрый день. Скажите, в этой поставке приедет детское печенье плазмон? сегодня можно будет подъехать?
Поставка приехала, печенько есть!

Добрый вечер! у Ва здесь много вкусного)))) а можно мне подобрать длч ребенка 1,8 И 2,5 (аллергик небольшой) вкусненькие конфетки в пачках и на палочках. ( ДЕТЕЙ ДВОЕ ).
НА ВЫХ. ЗАБЕРУ.
Добрый день.
Есть разные варианты по сладостям для малышей, лучше на месте подбирать.
Колбаску также разную получила, можно будет попробовать и выбрать

В воскресенье я не работаю, а в субботу можно подъезжать с 13.00 до 17.00

Felice
07.02.2013, 15:17
Леночка, отложи мне,плиз, по одной пачке свинок и зайчиков.

L!nk
07.02.2013, 15:24
Леночка, а ячменный кофе есть?1 баночку

Шенси
07.02.2013, 15:38
Приехала поставка и через час едем на Черемушки - Таирово с доставками.
Чей заказ захватить - пишите!

Serjik
07.02.2013, 15:51
Лена, спасибо за Амаретто :-) Он оказывается есть для импорта, а есть для внутреннего рынка. Наш вариант как раз, что ни на есть внутренний. Доволен!

Ева 2011
07.02.2013, 15:56
Лена,привет))А есть уже ячменный кофе?и сыр появился козий?не помню,как он называется,но я его в прошлый раз брала.очень вкусный.И пельмени детские?

Шенси
07.02.2013, 16:09
Лена,привет))А есть уже ячменный кофе?и сыр появился козий?не помню,как он называется,но я его в прошлый раз брала.очень вкусный.И пельмени детские?

Привет!
Кофеек детский ждем на следующей неделе, пельмешки тоже еще едут.
Сырок козий агриас, белого цвета?

Лена, спасибо за Амаретто :-) Он оказывается есть для импорта, а есть для внутреннего рынка. Наш вариант как раз, что ни на есть внутренний. Доволен!

Уф, ну я рада, что Амаретто понравился!
Спасибо за покупку!

Леночка, отложи мне,плиз, по одной пачке свинок и зайчиков.

Ирочка, уже закончились, со следующей поставки отложу

Шенси
07.02.2013, 16:14
Леночка, а ячменный кофе есть?1 баночку

Есть, как раз по 1 баночке осталось - 1 чистый ячменный кофе, а 1 с добавлением кофе, какой отложить?

Oxana20
07.02.2013, 16:15
Лен, а пуфсы есть сейчас? Если да, то постараемся в субботу заехать, у нас как раз доставка будет и я смогу сама подняться в офис

Ева 2011
07.02.2013, 16:18
Привет!
Кофеек детский ждем на следующей неделе, пельмешки тоже еще едут.
Сырок козий агриас, белого цвета?

Лена,белый,круглый на нем была козочка нарисована))и кобаска какая есть?

navin
07.02.2013, 17:33
Лен, приветик!
моя мыша в восторге от колбаски по 250грм.-48грн. была - если еще есть-отложи к сыру еще 2 палочки!!!!

L!nk
07.02.2013, 20:33
Чистый ячменный )
Ч
Есть, как раз по 1 баночке осталось - 1 чистый ячменный кофе, а 1 с добавлением кофе, какой отложить?

Шанти
07.02.2013, 21:05
Леночка за своим заказиком можно завтра приезжать? всё есть? все намазочки приехали?

ли
07.02.2013, 21:10
Леночка, рикотта - это мега наслаждение )))))

аришечка12
07.02.2013, 21:37
Ленусь привет, во сколько завтра можно к тебе прибежать. паулисто пришло?

Startime
08.02.2013, 10:47
Лена, спасибо за моцареллу и намазочку. Только вот оказалось маловато:) Есть еще намазка с зеленью? и моцарелла 250 грамм? А вот асиаго в этот раз немного островат, очень яркий вкус.

Mia Odessa
08.02.2013, 15:19
Лена, привет)) я там тебе скинула сообщение в личку, добавь плз к моему заказику печенье плазмон, смаую большую пачку которая юудет

Шенси
08.02.2013, 23:37
Мои друзья из Италии уговорили хозяина магазина
и он привез для нас французский сыр Fol Epi,
теперь можем покупать его на постоянной основе по супер цене 220 грн за кг (минимальный заказ 300 грамм)

На следующей неделе получаю целую головку этого сыра и записываю желающих. Забирать сыр нужно будет 14.02 - 15.02, не позже, так как нарезанный мягкий сыр хранится не более недели.
http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/444043E043B044D043F04380.jpg

А также другой долгожданный сыр:

Твердый сыр mantuanella classico из коровьего молока (по типу пармезана).

Стоимость 165 грн за килограмм (минимальный заказ 300 грамм)

http://i175.photobucket.com/albums/w134/tetis_photo/hJixzNtqaUaNFYZtaCN1DQ_zpsaa988ae8.jpg

Выдержка сыра 14 - 16 месяцев, обладает тонким ароматом и сладковатым вкусом.
Подходит для детского питания, так как изготовлен из молока коров, которых кормили только натуральными кормами. Сыр содержит натуральные молочные ферменты, кальций, фосфор и др.
Также принимаю заказы!