PDA

Просмотр полной версии : Гепатит С



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239

GLAMURKA
02.09.2011, 18:31
Ребята, всех мам, пап и детишек с началом учебного года, а всех осьальных с началом осени!!!! Я например осень оч люблю))))
GLAMURKA, к моему сожалению не дает подружка мобильный Годлевской, говорит дала какой то знакомой, а докторша её потом отругала, и строго-настрого запретила давать её мобильный. так что прийдется Вам через обычную запись к ней попадать... Мне жаль что не смогла помочь...
SS77, добро пожаловать в наш мир..... Чем сможем поможем!!!
Во- вторник иду на ОАК, если тромбы поднялись я опять буду вымруса мочить.... Люди, мож есть у кого знакомые, приятели и т.д., кто принимает уже ингибитор???? Очень хочу знать какие отзывы, а поинтересоваться не у кого пока...

Ничего страшного,добрые люди уже дали!:)

lana2009
02.09.2011, 19:40
Здравствуйте,
Всем беременным мамочкам болеющим этой дрянью сочувствую, сама родила (кесарево) двойню 3,5 месяца назад. Когда забеременела знала что больна, но аборт не смогла сделать, а потом еще узнала что двойня, врачи говорили что все будет хорошо...до беременности была нагрузка низкая, а как родила выросла
до 3 500 000.. думаю что это после наркоза и ряда обезболивающих препаратов...Сейчас дико переживаю за малых, хочется что бы они были здоровенькими. В роддоме я кричала врачам что у меня ГепС,но они игнорировали, даже в обменной карте указали что его у меня нет и обязательный анализ который взяли показал что гепатита с нет...а потом мы спрашиваем как это дрянь размножается...надеюсь что после меня никого не заразили. Мамочки или Папочки подскажите плиз когда малышей проверять? говорят, что до года, а то и двух нет смысла...
вы самое главное не переживайте! да до 1.5-2 лет нет смысла проверять т.к. у них ваши антитела

piupiu
02.09.2011, 22:46
Вероятность передачи вируса очень маленькая, особо не переживайте, учитывая, что было кесарево, она еще меньше.

commoner
03.09.2011, 00:35
natasha_gyn
Остаётся молиться и с детишками в церковь ходить, читал что колокольный звон, частоты даже убивает вирусы. Бог даст и детишки будут здоровы. У нас кесарево было и перешло. Иммунитет повышайте и организм сам может перебороть у деток. Не надо угнетённого состояния, может пронесет.

Zzzo
03.09.2011, 00:42
интересная статейка
http://hepatit.org.ua/2009/08/25/pochemu-ostryiy-gepatit-s-est-a-hronicheskogo-net/#more-457

Zzzo
03.09.2011, 00:43
Читаю что у детей геп С переходит в хронический только до 20% случаев?
Правда ли это?

-Varela-
03.09.2011, 03:42
Почему же разная информация по поводу этой заразы.
Очень уж разнятся цифры и утверждения лечащих врачей. И что странно и настораживает, что нет единого мнения у эскулапов в этой области. А получается, что к зубному ходить здоровым людям нельзя, т.к. там уже лечил зубы Вася Пупкин, у которого ГепС. Женщинам маникюр тоже не рекомендован, ну кроме как в домашних условиях. Получается Писец с большой буквы. Статистика не точна, т.к. люди с малым достатком даже провериться не могут, я уже не говорю о лечении. И тогда цифры еще катастрофически выглядят. На Украине только молотят об угрозе и ничего фактически не предпринимают, чтобы ситуацию изменить и приостановить, можно даже сказать, эпидемию.
Каждый понимает, что эта цифра занижена и почему, но и "це вже занадто"
Что самое страшное мы это все понимаем, но сделать ничего не можем. У моей жены знакомая работала в зубной клинике помощником, так жена у нее спрашивала вы моете инструмент и т.д. А та ей говорит, что мол частенько забиваем, у меня ведь маникюр, шо я буду его поганить. Словить за руку и убить за такое. И вот сей час как пойти делать зубы? А за то время пока она работала сколько людей могло заразиться гепСом. Никто не контролирует таких безмозглых халатных интернов, на которых возлагается самая важная функция стерилизации инструмента. А врачу уже по рангу не позволено заниматься этим. Отсюда вывод: эпидемия растет в геометрической прогрессии. И это не только зубной врач, это все отрасли медицины. Я бы много написал бы по этому поводу, и про наркоманов, и про выгоду болезни гепСа, просто мой мозг скоро взорвется от ненависти, а нервничать мне нельзя.

Zzzo
03.09.2011, 12:50
Где-то читала ( по-моему в той же ветке), что стерелизовать инструмент нужно около 30 мин?
Если это правда, то 99 % что я заразилась в стоматологии, потому как например у моего стоматолога, у которого последних года 3 лечу зубы, из-за текучки огромной народа нет времени даже в туалет выйти на пару мин, не то что на стерилизацию, и так не только у него.

commoner
03.09.2011, 12:51
Zzzo

интересная статейка
http://hepatit.org.ua/2009/08/25/poc...-net/#more-457
Самостийность во всем, даже в такой сфере. Получается, что у меня 27 лет ГепС в острой форме, ну не бред ли? И проявляется по разному, а ведь некоторые и не чувствуют на протяжении всей жизни эту заразу.У знакомого тестю 83 года с циррозом, а иногда по праздникам и полтинник огненной воды пропустит.За гепатит молчат, но цирроз же на пустом месте не бывает, разве что у алкоголиков. Главное тоже не болеть, не простуживаться, бо осложнения опасны, т.к. иммунитет этот вирус понижает, в чем опасность заключается.Не мои измышления.

Zzzo
03.09.2011, 12:55
Zzzo

Самостийность во всем, даже в такой сфере. Получается, что у меня 27 лет ГепС в острой форме, ну не бред ли? И проявляется по разному, а ведь некоторые и не чувствуют на протяжении всей жизни эту заразу.У знакомого тестю 83 года с циррозом, а иногда по праздникам и полтинник огненной воды пропустит.За гепатит молчат, но цирроз же на пустом месте не бывает, разве что у алкоголиков. Главное тоже не болеть, не простуживаться, бо осложнения опасны, т.к. иммунитет этот вирус понижает, в чем опасность заключается.Не мои измышления.
Да нет, Вы статью почитайте, речь о том что регистрируют только формы острого гепС в МОЗ, а до хронической и дела нет никакого.. специально это делают, чтоб не пугать мир ужасающими цифрами, да и чтоб деньги не выделять

Негра
03.09.2011, 13:02
Где-то читала ( по-моему в той же ветке), что стерелизовать инструмент нужно около 30 мин?
Если это правда, то 99 % что я заразилась в стоматологии, потому как например у моего стоматолога, у которого последних года 3 лечу зубы, из-за текучки огромной народа нет времени даже в туалет выйти на пару мин, не то что на стерилизацию, и так не только у него.

Стерилизуют инструменты не 30 мин... у стоматолога должно быть достаточно наборов на целый рабочий день.Инструменты стерилизует медсестра. Сначала она их моет, потом замачивает в растворе минимум на час, потом в сухожар, а только потом их можно использовать...но есть такие медсестры которые наверное относятся к этому более халатно... что касается маникюра и педикюра то там так же само можно заразится...только маникюр делают 1-2 раза в месяц, а зубы лечат реже...так что процент заразится в салоне намного больше...а в салонах кроме бацилола инструменты ничем не обрабатывают...их даже не замачивают...не говоря уже о сухожаре....

commoner
03.09.2011, 13:03
Zzzo
Можно только представить с какой скоростью идет распространение гепСа через стоматологические кабинеты. которые растут как грибы в последнее время.Я был у врачихи, которая даже перчатки не снимала, работая в одних и тех же с каждым клиентом.Стоят то они копейки.Как нам быть с лечением зубов? Придешь и скажешь, что мол я болен гепСом, он конечно откажет в лечении под каким либо предлогом. Как быть? В какие бить колокола? В этой стране в погоне за денежными знаками эти проблемы второстепенны. Почему то Украина впереди планеты всей по самым страшным заболеваниям, включая гепС, на первом месте среди европейских стран, если верить прессе.

ФРЕКЕНБОК
03.09.2011, 13:06
А что вот так реально заразиться сдавая кровь на анализ????
Ведь там же не меняют перчатки каждый раз.
Утром в частных клиниках люди идут потоком с 8 до 12 часов.
Блин мне на той неделе сдавать на гормоны щитовидной железы и кровь на сахар, требовать менять перчатки ????
Под каким предлогом, ведь шприци то одноразовые ?

Я вон делала недавно лазерную эпиляцию, спрашивала они чем-то обрабатывают ?
На меня посмотрели, как на душевно больную.
Сказали дезинфицируем. Не замачиваем в растворе конечно, это ж аппарат. Протираем и все

Zzzo
03.09.2011, 13:08
Стерилизуют инструменты не 30 мин... у стоматолога должно быть достаточно наборов на целый рабочий день.Инструменты стерилизует медсестра. Сначала она их моет, потом замачивает в растворе минимум на час, потом в сухожар, а только потом их можно использовать...но есть такие медсестры которые наверное относятся к этому более халатно... что касается маникюра и педикюра то там так же само можно заразится...только маникюр делают 1-2 раза в месяц, а зубы лечат реже...так что процент заразится в салоне намного больше...а в салонах кроме бацилола инструменты ничем не обрабатывают...их даже не замачивают...не говоря уже о сухожаре....

не знаю.. маникюр я делаю сама( исключения бывают очень редко)- не люблю запахи салонные красок и прочего, а вот зубы лечила очень часто, и операцию делала стоматологическую..
в общем я подозреваю стоматологов, конечно на 100 % быть уверенной в этом нельзя

commoner
03.09.2011, 13:08
а до хронической и дела нет никакого.. специально это делают, чтоб не пугать мир ужасающими цифрами, да и чтоб деньги не выделять
Согласен, но чем дальше в лес, тем больше дров. Молодёжь же жалко, ведь некоторые узнают перед родами, а если судить по некоторым комментариям, то анализы на гепС и не во всех консультациях и роддомах требуют или советуют. Отсюда очень плачевные выводы, к сожалению.

Негра
03.09.2011, 13:11
не знаю.. маникюр я делаю сама( исключения бывают очень редко)- не люблю запахи салонные красок и прочего, а вот зубы лечила очень часто, и операцию делала стоматологическую..
в общем я подозреваю стоматологов, конечно на 100 % быть уверенной в этом нельзя

тогда скорее всего у стоматолога

Zzzo
03.09.2011, 13:15
Zzzo
Можно только представить с какой скоростью идет распространение гепСа через стоматологические кабинеты. которые растут как грибы в последнее время.Я был у врачихи, которая даже перчатки не снимала, работая в одних и тех же с каждым клиентом.Стоят то они копейки.Как нам быть с лечением зубов? Придешь и скажешь, что мол я болен гепСом, он конечно откажет в лечении под каким либо предлогом. Как быть? В какие бить колокола? В этой стране в погоне за денежными знаками эти проблемы второстепенны. Почему то Украина впереди планеты всей по самым страшным заболеваниям, включая гепС, на первом месте среди европейских стран, если верить прессе.
Да откуда пресса может знать, если даже МОЗ не знает.. так, догадываться только. Учет никто не ведет, никому это не нужно.. Благотворительный фонд Е.Франчук на весь мир кричит о своей помощи больным спидом, например, но тем не менее, в центре спида, где я сдавала на гепатит кровь, так же и за анализы на ВИЧ берут деньги. Кому они помогают и где интересно?? А государство.. Ладно на лечение не выделяют ни копейки, можно ведь поспособствовать хотя бы бесплатной сдачи анализов? Сколько людей живут спокойно и знать не знают что у них гепатит..



А что вот так реально заразиться сдавая кровь на анализ????
Ведь там же не меняют перчатки каждый раз.
Утром в частных клиниках люди идут потоком с 8 до 12 часов.
Блин мне на той неделе сдавать на гормоны щитовидной железы и кровь на сахар, требовать менять перчатки ????
Под каким предлогом, ведь шприци то одноразовые ?

Я вон делала недавно лазерную эпиляцию, спрашивала они чем-то обрабатывают ?
На меня посмотрели, как на душевно больную.
Сказали дезинфицируем. Не замачиваем в растворе конечно, это ж аппарат. Протираем и все
Да через перчатки маловероятно наверно.. но все ж купите свои лучше

-Varela-
03.09.2011, 14:29
Вот нашел кое что про дезинфекцию, можно покупать и смело идти к врачам! смотреть тут (http://steriliz.narod.ru/01chem.htm)

http://steriliz.narod.ru/images/salvanios_big.jpg

Сальваниос.
Применяется для дезинфекции жестких и гибких эндоскопов и инструментов к ним, стоматологических и хирургических инструментов, для дезинфекции поверхностей в лечебно-профилактических и детских учреждениях, в гостиницах, общежитиях, бассейнах, банях, предприятиях общественного питания и продовольственной торговли.
Не содержит хлора и альдегидов, не вызывает коррозию. Активен против вирусов (включая ВИЧ и гепатиты), бактерий (включая туберкулез) и грибов.
Не токсичен, рабочий раствор сохраняет свои свойства в течение 10 дней после приготовления.

Будьте спокойны!!!

motilek
03.09.2011, 18:24
Кто принимал бициклол 6 месяцев? Какие результаты?
Пью уже 3 месяца, врач назначил 6 месяцев курс.Вечером сильная усталость, в 9 вечера уже сплю.А так ничего, побочных нет.

Kosmo
03.09.2011, 19:07
Где-то читала ( по-моему в той же ветке), что стерелизовать инструмент нужно около 30 мин?
Если это правда, то 99 % что я заразилась в стоматологии, потому как например у моего стоматолога, у которого последних года 3 лечу зубы, из-за текучки огромной народа нет времени даже в туалет выйти на пару мин, не то что на стерилизацию, и так не только у него.

30 минут - это раньше было...но, если учесть время с начала обработки( от прмывания инструментария проточной водой), то время таки столько и уходит...и ещё момент, сам врач - стоматолог, этим заниматься не должен...есть персонал, который специально этому обучен...

Kosmo
03.09.2011, 19:13
.а в салонах кроме бацилола инструменты ничем не обрабатывают...их даже не замачивают...не говоря уже о сухожаре....

на сегодняшний день не всё так печально...бацилол - это конечно хорошо, но мне кажется каждый уважающий себя и клиента мастер этим не ограничивается...хотя есть халтурщики...согласна полностью - ушко нужно держать востро и выбирать мастера по полным параметрам...Девочки и мальчики никогда не стесняйтесь спрашивать у мастера именно его способы обработки инструментов....

-Varela-
03.09.2011, 19:14
Кто принимал бициклол 6 месяцев? Какие результаты?
Пью уже 3 месяца, врач назначил 6 месяцев курс.Вечером сильная усталость, в 9 вечера уже сплю.А так ничего, побочных нет.
Это стандартный курс бициклола 6 мес, я брал с собой на работу и принимал около 2,5 месяцев, трансы немного упали. Но люди говорят что гепС плюет на все эти протекторы. И в конечном итоге все равно ПВТ выйдет дешевле чем перебиваться бициклолом, гептралом, фосфогливом и т.д. И он кстати дорогой падло, около 300 грн пачка если мне не отказывает память.

.Девочки и мальчики никогда не стесняйтесь спрашивать у мастера именно его способы обработки инструментов....
Так а что стесняться, разок за ПВТ 20 у.е. заплатишь и сразу перестанешь стесняться )))

Kosmo
03.09.2011, 19:20
Так а что стесняться, разок за ПВТ 20 у.е. заплатишь и сразу перестанешь стесняться )))
А так не хочется, чтобы люди не доходили до пвт...вообще до самого заболевания=)

Негра
03.09.2011, 19:21
на сегодняшний день не всё так печально...бацилол - это конечно хорошо, но мне кажется каждый уважающий себя и клиента мастер этим не ограничивается...хотя есть халтурщики...согласна полностью - ушко нужно держать востро и выбирать мастера по полным параметрам...Девочки и мальчики никогда не стесняйтесь спрашивать у мастера именно его способы обработки инструментов....

а лучше всего для маникюра иметь свой набор инструментов...потомучто инструменты для маника должны обрабатывается так же как и стоматологические..но я никогда не видела что б хоть в одном салоне был сухожар

Kosmo
03.09.2011, 19:33
а лучше всего для маникюра иметь свой набор инструментов...потомучто инструменты для маника должны обрабатывается так же как и стоматологические..но я никогда не видела что б хоть в одном салоне был сухожар

Не каждый мастер сможет сделать качественный маникюр чужим инструментом...так же. как и не каждый клиент придёт и скажет свою проблему...жаровочных шкафов нет, но есть стерилизаторы, которые уничтожают вирусы при высокой температуре...

Kosmo
03.09.2011, 19:37
Кто принимал бициклол 6 месяцев? Какие результаты?
Пью уже 3 месяца, врач назначил 6 месяцев курс.Вечером сильная усталость, в 9 вечера уже сплю.А так ничего, побочных нет.

Я принимала...по пол года с перерывами... количество падало...слабость была, как при заболевании орз...морально не угнетало=)))) а спать полезно...лучше в девять засыпать, чем не знать что такое сон=)))))а печёночка наша бессонницу дать может и на долгое время....

FLOWER S
04.09.2011, 13:09
[QUOTE=commoner;22593548]Когда я консультировался у Мозговой, она меня уверяла, что у дочери не может быть этой заразы, а получилось совсем наоборот. И не смотря на то, что делалось кесарево сечение. Попал в эти злополучные 4-5%
Очень жаль,что у Вас так вышло. Прочитала Ваше сообщение и Вы у меня из головы не выходите. А жена Ваша тоже с геп.с?

Zzzo
04.09.2011, 13:11
Ну а как бы по-другому ребенок заразился?

FLOWER S
04.09.2011, 13:14
а лучше всего для маникюра иметь свой набор инструментов...потомучто инструменты для маника должны обрабатывается так же как и стоматологические..но я никогда не видела что б хоть в одном салоне был сухожар

Еще до того когда я узнала, что болею геп.С с усмешкой смотрела на девочек пришедших на маникюр со своими инструментами, а теперь смотря на себя в зеркало.......думаю что дурой была я(((

FLOWER S
04.09.2011, 13:15
Ну а как бы по-другому ребенок заразился?
Просто о жене ни слова, вот я и думаю...

Zzzo
04.09.2011, 13:24
Вообще-то статистика говорит о том, что гепС только до 20% случаев переходит в хроническую форму у деток, будем надеяться на это...

FLOWER S
04.09.2011, 13:35
Вообще-то статистика говорит о том, что гепС только до 20% случаев переходит в хроническую форму у деток, будем надеяться на это...
Это ужасно конечно, особенно когда дети. Мне кесарево делали, сейчас ребенок просит братика или сестричку, а мне и хочется и боязно как-то.

Zzzo
04.09.2011, 13:51
Это ужасно конечно, особенно когда дети. Мне кесарево делали, сейчас ребенок просит братика или сестричку, а мне и хочется и боязно как-то.

и мне страшно..
я вообще только узнала об этом(гепатите)
а еще начиталась об внутирутробном инфицировании, и про то что снизить риск передечи при родах не предоставляется возможным на сег. день..
остается только надеятся и верить что все будет хорошо
Вы, кстати, грудью кормили? а то я читаю что после кесарево иногда проблемы с молоком бывают..

FLOWER S
04.09.2011, 14:31
и мне страшно..
я вообще только узнала об этом(гепатите)
а еще начиталась об внутирутробном инфицировании, и про то что снизить риск передечи при родах не предоставляется возможным на сег. день..
остается только надеятся и верить что все будет хорошо
Вы, кстати, грудью кормили? а то я читаю что после кесарево иногда проблемы с молоком бывают..
Вот чего-чего, а молока было ого-го и кормила 10 мес. Про внутриутробное заражение не слышала, прямо рулетка а не беременность. Настраивайтесь на ПОЗИТИВ и мы мыслями хорошими будем помогать!!!

Zzzo
04.09.2011, 14:37
Вот чего-чего, а молока было ого-го и кормила 10 мес. Про внутриутробное заражение не слышала, прямо рулетка а не беременность. Настраивайтесь на ПОЗИТИВ и мы мыслями хорошими будем помогать!!!

спасибо)
а сколько малютке уже?

commoner
04.09.2011, 23:25
FLOWER S

Просто о жене ни слова, вот я и думаю...
Конечно же, у них это передаётся по наследству. Родители(отец точно) от цирроза ушёл.На этот диагноз смотрит с пренебрежением, единственное, что ее беспокоит - это повышенное давление, ничем себя не ограничивает.Печёночные у неё повышены, но ее это не беспокоит. И как, вылечившись, не поймать это опять. Количество вирусоносителей только увеличивается и довольно нехорошими темпами, к сожалению.

FLOWER S
05.09.2011, 20:36
FLOWER S

Конечно же, у них это передаётся по наследству. Родители(отец точно) от цирроза ушёл.На этот диагноз смотрит с пренебрежением, единственное, что ее беспокоит - это повышенное давление, ничем себя не ограничивает.Печёночные у неё повышены, но ее это не беспокоит. И как, вылечившись, не поймать это опять. Количество вирусоносителей только увеличивается и довольно нехорошими темпами, к сожалению.
К сожалению...да...никто не застрахован. Но меня греет мысль о том, что мы обсуждая это все здесь заставляем людей быть более осторожными при сдачи крови и т.д.

Zzzo
06.09.2011, 18:51
Cегодня получила результаты свои ПЦР и генотип и мужа антитела, у мужа антител не обнаружено ( ура!), у меня ПЦР положительный, генотип 1а( а до последнего в глубине души надеялась что это ошибка:(
Лечиться ближайшие пол года как минимум не планирую точно, скажите, опытные гепСники, есть ли смысл счас сдавть количественный и делать узи печени?
Или это актуально непосредственно перед лечением?
И как поддерживать печень помимо хофитола и эсенциале?

stormdancer
06.09.2011, 20:25
Cегодня получила результаты свои ПЦР и генотип и мужа антитела, у мужа антител не обнаружено ( ура!), у меня ПЦР положительный, генотип 1а( а до последнего в глубине души надеялась что это ошибка:(
Лечиться ближайшие пол года как минимум не планирую точно, скажите, опытные гепСники, есть ли смысл счас сдавть количественный и делать узи печени?
Или это актуально непосредственно перед лечением?
И как поддерживать печень помимо хофитола и эсенциале?

Жаль :(,не имеет,я думаю этого достаточно(собирайте деньги на пвт).Советуйтесь со своей/им акушером-гинекологом по поводу гепа и любых приемов лекарств.

Лекарь
07.09.2011, 10:15
Приветствую всех, организм моей дочери самостоятельно избавился от гепатита при помощи каплей и древних методик. Главное, что это не было изнурительным и болезненным процессом. При желании обсудить варианты избавления, пишите обсудим. При необходимости, Я постараюсь немного больше открыть взгляд на тему нашего здоровья.

stormdancer
07.09.2011, 10:59
Приветствую всех, организм моей дочери самостоятельно избавился от гепатита при помощи каплей и древних методик. Главное, что это не было изнурительным и болезненным процессом. При желании обсудить варианты избавления, пишите обсудим. При необходимости, Я постараюсь немного больше открыть взгляд на тему нашего здоровья.

Очередной Кашпировский ! Кто хочет выкинуть деньги на очередную ХРЕНЬ лечащую от всех болезней становись в очередь ! Оочень древней методики наобывать людей якобы давая им шанс на излечение !

Zzzo
07.09.2011, 12:07
А ник то какой! Лекарь!!)
Напишите поподробней- как избавлялись, что за капли, сколько денег, чего уж там, давайте обсудим!
Какие были анализы, какие сейчас?

Пы. Сы. У господина Лекаря бан был 3 недели в теме с зачатием
https://forumodua.com/showthread.php?t=275671&p=12243843#post12243843, он, оказывается еще и проблемы в этом деле лечит:)

Ingrid
07.09.2011, 16:27
Всем привет!!! Смотрю у нас так активненько:). Сегодня сдала ОАК и печеночные, стояла раздумывала сдавать ПЦР-ку кол-во или не стоит, а то растроюсь еще...:dry:. Ну её, сдам уже перед терой.
Абсолютно согласна с Zzzo, пан Лекарь, раскажите хотя бы в общих чертах о лечении, а то мы все похоже деньги на лекарства зря тратим ))))

wertebre
07.09.2011, 18:14
Всем привет!!! Смотрю у нас так активненько:). Сегодня сдала ОАК и печеночные, стояла раздумывала сдавать ПЦР-ку кол-во или не стоит, а то растроюсь еще...:dry:. Ну её, сдам уже перед терой.
Абсолютно согласна с Zzzo, пан Лекарь, раскажите хотя бы в общих чертах о лечении, а то мы все похоже деньги на лекарства зря тратим ))))
Всем привет Ингрид а что ПЦР количественный показывает?На количество вируса вроде надо качественный сдавать или я че то путаю?

Лекарь
07.09.2011, 21:15
Добрый вечер всем кого затронуло моё сообщение.
И в особенности привет доброму чело-веку который с порога только может нахамить и полить грязью то, что он не понимает в связи с высокоинтеллектуальным развитием и к чему привык, так как судят преимущественно подобные, исходя из своих мировоззрений и взглядов. Только это не стоит воспринимать как обиду, так как обижаться это удел слабых и не уверенных в себе особей.
Я, писал реальные вещи, относительно гепатита, и ранее в отношении зачатия и удержания полноценного плода до результата рождения нового гражданина. Кому нужно подобное тот использует шанс данный неспроста.
Я, не навязываю ни кому, ни каких каплей, да и тем более лекарств, так как основа это изменение личного взгляда на жизнь и пересмотр тех принципов, которым нас приучали всю нашу сознательную жизнь. Я, не смогу всем сразу отвечать, поэтому будем поступательно проводить общение, если конечно будет желание, раскрыть эту тему.

stormdancer
07.09.2011, 21:22
Боже мой,вот это бред !

Лекарь
07.09.2011, 21:28
согласен
тебе ещё не полегчало?

Kosmo
07.09.2011, 21:51
Добрый вечер всем кого затронуло моё сообщение.
И в особенности привет доброму чело-веку который с порога только может нахамить и полить грязью то, что он не понимает в связи с высокоинтеллектуальным развитием и к чему привык, так как судят преимущественно подобные, исходя из своих мировоззрений и взглядов. Только это не стоит воспринимать как обиду, так как обижаться это удел слабых и не уверенных в себе особей.
Я, писал реальные вещи, относительно гепатита, и ранее в отношении зачатия и удержания полноценного плода до результата рождения нового гражданина. Кому нужно подобное тот использует шанс данный неспроста.
Я, не навязываю ни кому, ни каких каплей, да и тем более лекарств, так как основа это изменение личного взгляда на жизнь и пересмотр тех принципов, которым нас приучали всю нашу сознательную жизнь. Я, не смогу всем сразу отвечать, поэтому будем поступательно проводить общение, если конечно будет желание, раскрыть эту тему.

Я не так давно общалась с человеком, который знает проблему со всех сторон...и все методы лечения нашей "радости"...общение было долгим и не навязчивым...так вот по поводу излечения полностью немедикаментозного метода он мне дал однозначный ответ - да можно!!! Но не у нас!!! и не при нашей жизни!!!...это долгий путь к выздоровлению и очень тщательный, что мы не можем себе позволить...на ваше заявление могу сказать одно - не забивайте людям голову и не давайте надежду...Вы же сами знаете, что человек хватается за соломинку, чтобы не произошло...и очень не хочется, чтобы эта соломинка сломалась и люди пошли не тем путём...по поводу личных взглядов - не каждый может понять суть вопроса...у людей, кроме гепатита есть ещё много вопросов...а для исцеления полного нужно положить все силы только на то, чтобы проблема изчезла...это не реально...вот поэтому наука шла к тому, чтобы избавить от недуга в кратчайшие сроки и человек смог уделить внимание не только себе, но и своим близким и жить полноценной жизнью!!!! Сугубо моё мнение, ничего личного...
Ребятки всем привет!!!!

Kosmo
07.09.2011, 21:55
Всем привет!!! Смотрю у нас так активненько:). Сегодня сдала ОАК и печеночные, стояла раздумывала сдавать ПЦР-ку кол-во или не стоит, а то растроюсь еще...:dry:. Ну её, сдам уже перед терой.
Абсолютно согласна с Zzzo, пан Лекарь, раскажите хотя бы в общих чертах о лечении, а то мы все похоже деньги на лекарства зря тратим ))))

Приветик! На самом деле сдай перед терой...и скажи хоть в двух словах на что решилась и идёшь?

Лекарь
07.09.2011, 22:28
Я не так давно общалась с человеком, который знает проблему со всех сторон...и все методы лечения нашей "радости"...общение было долгим и не навязчивым...так вот по поводу излечения полностью немедикаментозного метода он мне дал однозначный ответ - да можно!!! Но не у нас!!! и не при нашей жизни!!!...это долгий путь к выздоровлению и очень тщательный, что мы не можем себе позволить...на ваше заявление могу сказать одно - не забивайте людям голову и не давайте надежду...Вы же сами знаете, что человек хватается за соломинку, чтобы не произошло...и очень не хочется, чтобы эта соломинка сломалась и люди пошли не тем путём...по поводу личных взглядов - не каждый может понять суть вопроса...у людей, кроме гепатита есть ещё много вопросов...а для исцеления полного нужно положить все силы только на то, чтобы проблема изчезла...это не реально...вот поэтому наука шла к тому, чтобы избавить от недуга в кратчайшие сроки и человек смог уделить внимание не только себе, но и своим близким и жить полноценной жизнью!!!! Сугубо моё мнение, ничего личного...
Ребятки всем привет!!!!Согласен с вашим мнением, так как каждый имеет право на подобное.
Наука не шла к избавлению от недуга, наука шла к лечению от недуга, это согласитесь разные вещи, хотя для многих это лишь игра слов.
Так вот слово имеет могущественное влияние на наше сознание и подсознание, слово быстрее избавляет организм, чем таблетки и лекарства. Наука как Вы их окрестили, занимается лечением следствия, а не устранением причины. Устранение причины как Вы понимаете на много серьёзнее чем просто выпить таблетку от всех болезней, и стать здоровым.
Многие свои болячки зарабатывали годами, а хотят избавиться мгновениями, Вы правильно написали, что это труд и очень кропотливый ежедневный или точнее ежеминутный, труд работы с собой своим сознанием и над сознанием. Только имея огромное желание и веру в себя, прежде всего, желающий избавиться от недуга, может и освободится от подобного. А вот относительно соломинки, так у каждого есть всегда выбор, найти хоть соломинку, или просто безропотно успокоившись, уйти в мир иной, обвинив при этом всех и вся в своём бессилии и безволии. Всегда проще винить других, а не организовать себя на изменение мировоззрения и своих жизненных поступков.

Kosmo
07.09.2011, 22:33
Согласен с вашим мнением, так как каждый имеет право на подобное.
Наука не шла к избавлению от недуга, наука шла к лечению от недуга, это согласитесь разные вещи, хотя для многих это лишь игра слов.
Так вот слово имеет могущественное влияние на наше сознание и подсознание, слово быстрее избавляет организм, чем таблетки и лекарства. Наука как Вы их окрестили, занимается лечением следствия, а не устранением причины. Устранение причины как Вы понимаете на много серьёзнее чем просто выпить таблетку от всех болезней, и стать здоровым.
Многие свои болячки зарабатывали годами, а хотят избавиться мгновениями, Вы правильно написали, что это труд и очень кропотливый ежедневный или точнее ежеминутный, труд работы с собой своим сознанием и над сознанием. Только имея огромное желание и веру в себя, прежде всего, желающий избавиться от недуга, может и освободится от подобного. А вот относительно соломинки, так у каждого есть всегда выбор, найти хоть соломинку, или просто безропотно успокоившись, уйти в мир иной, обвинив при этом всех и вся в своём бессилии и безволии. Всегда проще винить других, а не организовать себя на изменение мировоззрения и своих жизненных поступков.

Всё это я проходила...да и сейчас стараюсь не сдаваться...но понимаю с каждым днём, что просто разговаривая с вирусом его меньше не становится...на сегодняшний день знаю точно( и об этом говорилось раньше в этой теме) - если нет возможности его уничтожить, значит нужно научиться с ним жить...

Лекарь
07.09.2011, 22:36
всегда была и есть возможность уничтожить, тем более вирус. Конечно это не может произойти за день, или два, но веря в чудеса они происходят.

Zzzo
07.09.2011, 22:54
всегда была и есть возможность уничтожить, тем более вирус. Конечно это не может произойти за день, или два, но веря в чудеса они происходят.

Так Вы б написали сразу что речь идет о работе над собой и веру , а то написали про какие-то капли.. Вот Вас за очередного знахаря- афериста и приняли, знаете сколько их , желающих обогощаться на отчаявшихся, уже было и будет в подобных темах?

Вася Гусаков
07.09.2011, 23:13
Всем привет, вирус можно уничтожить...я лично общался с Человеком которому 70 она прошла все пути ада,сегодня уже на восстановлении!85 % успеха зависит от образа жизни и то на каком периуде вы обнаружили вирус...читаю всю литературу мира,много узнаю,не стоит ограничивать себя украинскими знахарями,у нас медицина на уровне вилок и ложек,за то суды в хромированных потолках,ладно не будем о не излечимом (тобыш о власти)!прогрессивные знания , и хищность мысли наш путь к выздоровлению...меня забарабанили на 10 дней не понятно за что?!я со всей трепетностью подошел к вопросу написал свою историю,может это наивно вышло,но от души и с истиной,но наши люди умеют друг другу создавать проблемы,а не решать их.я всё время проверяюсь у врачей.недавно здал качественные анализы печени в 6 поликлинике и на тебе врачи говорят мол у вас нарушения присутствуют,я сразу на чел вырисовывать сюжет себе.я раньше принимал питание для массы и выносливости,сам Борьбой занимаюсь,и принял для себя решение что это интоксикация,которая дала механические нарушения, ,поехал на пастера,здал анализы на классификации гепатита а.в.с.d. через пару дней ответ таким сухим голоском мол у вас гепатит с,это надо было слышать,ощущение такое что когда они это произносят их давит радость.я застыл!но в нашем обществе удивлёнными глазами мало кого удивишь...поехал в синево здал на генотип и количество ответ мол не могут обнаружить генотип и количество?!подскажите кому знакома это не по на слышке, что это может значить,вирус спит?!как медведь?!или могли ошибиться в первый раз ????!записался к Драгомецкой вроде так её,на пасмитного,а вообще собираюсь во Францию...много близких которые победили эту чуму,своим упорством...всем здоровья безлимитного и качественных мыслей...Вася Гусаков с вами

Zzzo
07.09.2011, 23:23
Всем привет, вирус можно уничтожить...я лично общался с Человеком которому 70 она прошла все пути ада,сегодня уже на восстановлении!85 % успеха зависит от образа жизни и то на каком периуде вы обнаружили вирус...читаю всю литературу мира,много узнаю,не стоит ограничивать себя украинскими знахарями,у нас медицина на уровне вилок и ложек,за то суды в хромированных потолках,ладно не будем о не излечимом (тобыш о власти)!прогрессивные знания , и хищность мысли наш путь к выздоровлению...меня забарабанили на 10 дней не понятно за что?!я со всей трепетностью подошел к вопросу написал свою историю,может это наивно вышло,но от души и с истиной,но наши люди умеют друг другу создавать проблемы,а не решать их.я всё время проверяюсь у врачей.недавно здал качественные анализы печени в 6 поликлинике и на тебе врачи говорят мол у вас нарушения присутствуют,я сразу на чел вырисовывать сюжет себе.я раньше принимал питание для массы и выносливости,сам Борьбой занимаюсь,и принял для себя решение что это интоксикация,которая дала механические нарушения, ,поехал на пастера,здал анализы на классификации гепатита а.в.с.d. через пару дней ответ таким сухим голоском мол у вас гепатит с,это надо было слышать,ощущение такое что когда они это произносят их давит радость.я застыл!но в нашем обществе удивлёнными глазами мало кого удивишь...поехал в синево здал на генотип и количество ответ мол не могут обнаружить генотип и количество?!подскажите кому знакома это не по на слышке, что это может значить,вирус спит?!как медведь?!или могли ошибиться в первый раз ????!записался к Драгомецкой вроде так её,на пасмитного,а вообще собираюсь во Францию...много близких которые победили эту чуму,своим упорством...всем здоровья безлимитного и качественных мыслей...Вася Гусаков с вами

возможно у Вас нет никакого гепатита, зря Вы так паникуете)
по какому такому анализу Вы решили что у Вас гепС?
на антитела?

Вася Гусаков
07.09.2011, 23:37
Здравствуйте девушка я здал первый анализ в поликлинике,ответ мол функциональная работа нарушена,я не думал что она нарушена вирусом понимаете?!так как в 2010 я делал на ГепС и Вич ,и не каких проблем+я не пью и не курю 24 часа в сутки в спорте,и я решил что это питание дало интоксикацию,после я поехал на пастера что бы дать определения вирус это или механическое нарушение,бывает Гепатит не вирусный,там сразу с улыбкой на лице у вас ГепС,от туда я в синево на количество и генотип,ответ мол не выявлено и.т.д. возможно это вирус ешё не проснулся...либо его нет либо это окно...ну от нервов за месяц я скину 7 кг,отдался в плен диета,крутанул себе пару блок бастеров в голове,ну вы понимаете наверняка меня,просто считаю что организм не мешок с гав ном,как минимум)нервы мысли...я понимаю что понятие здоровый человек теряет свою сущность когда мы начинаем дышать в первый раз кислородом,каждый день идёт против нас,и это слово(я здоровый) не что иное как банальная стереотипная сказка...сейчас жду Драгомацкую что б с ней пообщаться непосредственно она понимает вывод анализов,кстати не кто за неё не слышал?!...сейчас успокоился начел кушать только полезное,не то что несет урон.я это и делал будучи здоровым,так как правильное питание не обходимо всем.не много набрал вес,не могу без тренировок это мой наркотик.отжимаюсь по утрам . особо не нагружаюсь.до заключения от врача.вот такая вот история ...спасибо за внимание ...

Zzzo
07.09.2011, 23:44
я не поняла, что у Вас за анализы брали?
сначала сдают на антитела
потом ПЦР качественный ( на наличие вируса)
ну а потом, если ПЦР качественный положительный, уже количественный, генотипирование и все остальное, если вируса нету, то и количественный конечно же Вам не сделают и генотипировать нечего.
Какие анализы сдали Вы? Потрудитесь выложить что у Вас там на бумажке, тогда и может поможем, а то ничего с Ваших слов непонятно.

Вася Гусаков
07.09.2011, 23:58
первые печёночные пробы печени проба тимолова 3.9 Билирубин 34.9прямой 5.6 не прямой 29.3 Трансамизаны алт 4.7 аст 2.24 Холестерин 3.5 В- липопротеиди 40 Лужна фосфотаза 121 амилаза 30.8
а вот генотип 1b Аналитическая чувствительность
тест-системы для генотипирования HCV в
плазме крови - 10000 МЕ/мл (40000
копий/мл).
Результат «Не типируется» может
свидетельствовать о том, что значение
вирусной нагрузки находится ниже границ
чувствительности тест-системы

количество 7,9х10*3
копий/мл
(2,9х10*3 МЕ/мл) Аналитическая чувствительность
тест-системы для определения HCV в
плазме крови – 200 копий/мл.
Результат «РНК вируса гепатита С не
обнаружена» может свидетельствовать о
том, что значение вирусной нагрузки
находится ниже границ чувствительности
тест-системы.

Ingrid
08.09.2011, 00:08
Ещё раз привет!!! wertebre, чего то ты дружок запутался )))) ПЦР качественный показывает "+" либо "-", его сдают при наличии антител. ну и после получения "Минуса" на тере, а ПЦР количественный показывает количество вируса ))). У меня просто последний ПЦР на тере был выше чем после 8-го укола, поэтому думала делать-не делать. Решила пока подожду с количеством, а то мало ли что....

Kosmo, дорогая ты как всегда - умные мысли и отличное настроение!!!! Пока особо расказывать не чего, будут анализы тогда и будут врачебные решения. Но терапиться буду однозначно, я хоть и свыклась с тем "кто во мне сидит" и даже слегка полюбила )))) его, но мочить все одно буду. Получу результаты пойду помимо своего врача, еще к Елене Вахтанговне, одна наша гепСница советует съездить ещё в Киев на консультацию (пока думаю). Вобщем все зависит от анализов. Прийдут отпишусь. Всем здоровья и удачи!!!

Р.S. в разделе помощи собирают деньги на теру для одной женщины. Каждый выходит из положения как может.

Лекарь
08.09.2011, 07:56
Доброе утро. Как Я предполагал, так и происходит, наличие болячки привело Вас всех к изучению темы анализов, что, чего и сколько и при каких обстоятельствах происходит. Василий правильно меня понял, всё заключается в образе вашей жизни, если Вы не пересмотрите, изменив свои восприятия и мысли, то ваша участь предначертана. Ездить по специалистам - врачам, находя всё более известных светил медицины, и продолжать приводить свой образ жизни к исходу. Конечно исход у всех нас рано или поздно - один. Но все готовы его принять как можно позже.
Капли и работа с каждым это лишь путь и вспомогательные моменты которые нужны для каждого, но основа то в мыслях и образе жизни.

kostyan27101968
08.09.2011, 08:27
У меня тоже вирус спит уже 16 лет.хожу сейчас к Зинченко и кроме урсализина ничего не пью.ну витамины ещё.тоже говорит что вирус спит.не пью не курю.гадости не ем.В общем живу.а 1в не лечится.это точно.Просто попадаешь в торбу.

lana2009
08.09.2011, 09:45
могу ошибаться но при вирусе физические нагрузки необходимо значительно уменьшить

Вася Гусаков
08.09.2011, 12:52
Ребята я повторюсь а вы прочтите ГепС с любым генотипом лечится,не зомбируйте свою психику ограниченными мыслями ,хотя это в интересах тех кто вас лечит,как не как а доить хотят как можно дольше,ешё раз ГепС лечится с любым генотипом...Первое ваш образ жизни от него исходит ваш иммунитет.и правильное лечения только правильное...поймите вывести из крови вирус не составляет такой сложности,это как из озера истребить пираньи...но главная проблема что вирус прячется в печеночных жировых мешках,которые находятся на самом дне печени,и сыворотка не попадает в эти глубокие лабиринтные закаулки,тобыш диета нужна для того что бы печень максимальна была чиста и вирусу не где бы лоб спрятаться,а нарушением диеты строжайшей вы обматываете вашу печень всякими лабиринтами,закоулками,жировыми тканями,в которых вирус чувствует себя как на троне... мы люди цивилизовавшая эра не можем победить ГепС?!да плюну тому кто мне это скажет в глаза. это ложь так пассивно мыслить отдаваться в плен безысходности и парализованным мыслям, тех кто заинтересован в этом.я это не призираю.просто стыдно за врачей сегодняшних,они мало морализованные люди,так ка в институте совесть,достоинство,ответственность не наращивают+родительское безразличие,и не данное надлежащее воспитание.а главное что врач не должен пуская слюни констатировать ой вы знаете у вас такая болезнь современная медицина бессильна и.т.д.и.т.п. где тот который готов сметать стереотипы,и плыть против течения с победным результатом ?!?!?!?!всё мы можем...и не надо нам ля ля....всем мир и здоровья

Ingrid
08.09.2011, 14:05
Диета должна быть в разумных пределах, а во время лечения строжайшая диета вообще не разрешается.

Вася Гусаков
08.09.2011, 14:19
Слово строжайшая не вносит в себя,голодовку)но печень при лечении не обходим о обезжирить это однозначно!максимум вычистить её.промыть.и приступать к массированной бомбардировке по вирусу,который там спрятан.всё будет так как мы захотим.

alexmi
08.09.2011, 16:23
Здрасти всем... а вот и я. И с плохими новостями... пришол ко мне "+" :shock:на 28 неделе ПВТ... вот так бывает.. с пегов перешол на короткие и нате вам!... Что делать незнаю... обратно на пеги, пока не поздно??... или вообще ну его все... жить не тужить и капаться раз в полгода?!?... :search:

stormdancer
08.09.2011, 16:30
Здрасти всем... а вот и я. И с плохими новостями... пришол ко мне "+" :shock:на 28 неделе ПВТ... вот так бывает.. с пегов перешол на короткие и нате вам!... Что делать незнаю... обратно на пеги, пока не поздно??... или вообще ну его все... жить не тужить и капаться раз в полгода?!?... :search:

хреново :( а почему перешел ? твой врач что говорил ? насколько я помню инфу с остановки там московский врач советовал если нет достаточно денег начинать с коротких а затем переходить на пеги,но никак не наоборот.

alexmi
08.09.2011, 19:22
хреново :( а почему перешел ? твой врач что говорил ? насколько я помню инфу с остановки там московский врач советовал если нет достаточно денег начинать с коротких а затем переходить на пеги,но никак не наоборот.

на начало терры имел некоторую сумму и финподдержку одного из ближ.родственников,. на 4м месяце терры этот родственник сам узнал о наличии в себе церроза и рака печени.. естественно финансирование прекратилось. Я к врачу, говорю: что делать? денег нет, или бросать или на короткие?... она естевственно говорит-короткие, но типа хорошие :реальдирон... колол его я +копегус... три месяца и вот рецедив (кол-во 1100).. сейчас доктор говорит сдать лейкин28 и срочно начать колоть пегинтрон... мне сомнительно - при такой терре есть ли шансы..?.?.

alexmi
08.09.2011, 19:24
Ingrid, Kosmo, Привет, как Вы? как дела?

doktorsha
08.09.2011, 20:15
Здрасти всем... а вот и я. И с плохими новостями... пришол ко мне "+" :shock:на 28 неделе ПВТ... вот так бывает.. с пегов перешол на короткие и нате вам!... Что делать незнаю... обратно на пеги, пока не поздно??... или вообще ну его все... жить не тужить и капаться раз в полгода?!?... :search:
Спросите у Юсифа Алхазова,только надо правильно задать вопрос и расписать все лечение,мне нравятся его рекомендации,может можно и без пегов
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=165

Лекарь
08.09.2011, 21:24
Добрый вечер всем.
Снова общение и описание, какие все несчастные и как все страдают. Психика каждого устроена, зачем вникать и анализировать происходящее, проще плыть по привычному течению не прибиваясь к берегу. Ни один из вас прочитавший мои сообщения не заинтересовался избавлением себя, своего организма от болячки под определением "гепатит", от которого только известно мне несколько человек избавившихся от подобного. Вывод нет желания, нет стремления, изменить свой образ жизни, для избавления себя от болячек.

Zzzo
08.09.2011, 21:41
Ув. Лекарь! С Вашей стороны никакой конкретики, всего лишь пустой треп о том, о чем все и без Вас прекрасно знают! На мою просьбу привести пример анализов до и после лечения, и более конкретно рассказать о чудо-лечении, Вы ответили многозначным молчанием. Поэтому всю Вашу философскую болтовню я лично воспринимаю как завуалированую попытку впарить какие-то капли кому-то доверчивому из новичков этой темы. Не стоит ныть и плакаться что никто не отреагировал на Ваши "проповеди" здесь всерьез, Вы абсолютный профан в этой теме, и всем это сразу стало ясно.
Если метод немедикаментозный, то о каких капельках вообще идет речь?
Если капли, то пишите подробней принцип действия, и как-то рекламируйте чудо-средство, что ли?
Что Вы вообще хотите здесь всем доказать?

Kosmo
08.09.2011, 21:45
Добрый вечер всем.
Снова общение и описание, какие все несчастные и как все страдают. Психика каждого устроена, зачем вникать и анализировать происходящее, проще плыть по привычному течению не прибиваясь к берегу. Ни один из вас прочитавший мои сообщения не заинтересовался избавлением себя, своего организма от болячки под определением "гепатит", от которого только известно мне несколько человек избавившихся от подобного. Вывод нет желания, нет стремления, изменить свой образ жизни, для избавления себя от болячек.
Доброго и Вам!!!=)
Да видели здесь хоть одного страдающего? Мужчина, вы какой - то странный=))) Вы что думаете, что все тут только спят и видят грёбанное(простите) лечение пегами и прочим и не думет о том, что есть ещё и психика, как Вы, Уважаемый, говорите...Что нет ни у кого стремления и желания????
Такое впечатление, что страдаете Вы от невнимания к себе...человек, который хочет помочь словом - он помогает, а не делает выводы только ему известные...Здесь есть люди, которые прошли все тяжкие на пути к выздоровлению, но никто из них не упал духом и не плачется и не страдает...просто делится своим состоянием на сегодняшний день...а завтра опять в бой, большей частью психологический...видно Вы не сталкивались с этим, что так выражаетесь...
Благополучия Вам во всём!!!

Лекарь
08.09.2011, 21:45
Это не какие-то капли, а вытяжки с растений, сбор которых осуществляется с каждого растения в определённый один день в году. Приготовление каплей происходит с определёнными заговорами и информацией, которая имеет влияние на болячки и вирусы с инфекциями, обитающими в организме. К этому всему ещё и проводится работа по устранению причины, которая является злом и корнем болезни организма.
Вера - это не религия призывающая стоять на коленях и отмаливать грехи. Вера - это вера в себя, свою праведность и силу которая кроется в вашей душе и организме, силу которой подвластно уничтожить болячку засевшую в вашем храме тела и души.

Zzzo
08.09.2011, 21:48
Если у меня будет столько веры( не путать с самовнушением,тот метод помогает временно), то, извините на слове, мне на фиг не понадобятся еще и Ваши заговоренные капельки, буду пить простую воду и исцеляться

Kosmo
08.09.2011, 21:53
Если у меня будет столько веры( не путать с самовнушением,тот метод помогает временно), то, извините на слове, мне на фиг не понадобятся еще и Ваши заговоренные капельки, буду пить простую воду и исцеляться

Думаю, что тут всё понятно...человечек запутался в своих мыслях и хочет запутать других...а у него ж не получается...вот досада то=))))


Ещё раз привет!!! wertebre, чего то ты дружок запутался )))) ПЦР качественный показывает "+" либо "-", его сдают при наличии антител. ну и после получения "Минуса" на тере, а ПЦР количественный показывает количество вируса ))). У меня просто последний ПЦР на тере был выше чем после 8-го укола, поэтому думала делать-не делать. Решила пока подожду с количеством, а то мало ли что....

Kosmo, дорогая ты как всегда - умные мысли и отличное настроение!!!! Пока особо расказывать не чего, будут анализы тогда и будут врачебные решения. Но терапиться буду однозначно, я хоть и свыклась с тем "кто во мне сидит" и даже слегка полюбила )))) его, но мочить все одно буду. Получу результаты пойду помимо своего врача, еще к Елене Вахтанговне, одна наша гепСница советует съездить ещё в Киев на консультацию (пока думаю). Вобщем все зависит от анализов. Прийдут отпишусь. Всем здоровья и удачи!!!

.

Приветик! Ты же знаешь, что в нашем случае никак нельзя унывать=) Хотя хандра иногда и наступает...гнать её метлой и опять в бой=)))) Ты там подготавливайся хорошо и никаких неответов - это тебе установка!!!!


Это не какие-то капли, а вытяжки с растений, сбор которых осуществляется с каждого растения в определённый один день в году. Приготовление каплей происходит с определёнными заговорами и информацией, которая имеет влияние на болячки и вирусы с инфекциями, обитающими в организме. К этому всему ещё и проводится работа по устранению причины, которая является злом и корнем болезни организма.
А можно тогда узнать цену вопроса? Ну как долго нужно исцеляться и какими финансами это выльется?


на начало терры имел некоторую сумму и финподдержку одного из ближ.родственников,. на 4м месяце терры этот родственник сам узнал о наличии в себе церроза и рака печени.. естественно финансирование прекратилось. Я к врачу, говорю: что делать? денег нет, или бросать или на короткие?... она естевственно говорит-короткие, но типа хорошие :реальдирон... колол его я +копегус... три месяца и вот рецедив (кол-во 1100).. сейчас доктор говорит сдать лейкин28 и срочно начать колоть пегинтрон... мне сомнительно - при такой терре есть ли шансы..?.?.
Вот тебе на!!! ну ты даёшь!!! Приветик!!! Рада видеть, но хотелось то с хорошими новостями то!!!!

Zzzo
08.09.2011, 22:08
А можно тогда узнать цену вопроса? Ну как долго нужно исцеляться и какими финансами это выльется?

И тишина....

Kosmo
08.09.2011, 22:09
Ingrid, Kosmo, Привет, как Вы? как дела?

Мы тут без тебя заскучали=)))) Я в норме...бывает прихандрю...но отпускает...вот Ингрид объявилась, ты на горизонте, Цветочек где то тоже пробегал=)))) Я вот на теру было решилась, но опять в сомнениях...

Kosmo
08.09.2011, 22:11
И тишина....

Тишина - это потому, что нужно ж подсчитать, что да как...и главное не продешевить...=)))

Лекарь
08.09.2011, 22:29
Я ни кому, ни чего не впариваю, а тем более ни кому не собираюсь, что-либо доказывать, это вам нужны доказательства и очередные анализы, которые неизвестно чем смогут вам помочь. Я, если вы заметили ещё и суток здесь не общаюсь, и нет опыта, заниматься описанием и наведением фундаментальных познаний в подобном. Да и мне это не нужно, так как Я, написал, что есть те, кто избавился от «гепатита». Позже будет дано объявление о создании контрольной группы, имеющих желание избавиться от болячки. Если вы заметили, то мной ни разу не было написано лечение от болезни. Так как это не лечение, а избавление. Но конечно, если вам приятнее продолжать обмениваться, показателями анализов, и с гордостью и достоинством идти на следующий день в бой, то конечно, война вам поможет сражаться с самими собой.
И та агрессия, выплеснутая вами на страницы чата, может вам и помогла, или конечно поможет в процессе, по мнению участников, вы надолго определили себе, находится в подобном состоянии. Но есть и те приятные нотки прозвучавшие от людей наделённых мудростью и возможностью трезвым смотреть на вещи, без излишнего фанатизма веры в свою правоту.
Если вы правы, то почему вас постигла подобная участь?
Если вы справедливы, то почему вы страдаете от неизлечимых, по мнению врачей болезней и инфекций?
Если вы всё делаете правильно, то почему проводите время за обсуждением проблем связанных со здоровьем?
Соглашусь с тем, что у каждого есть свои недостатки и болячки, но задача и состоит в том, что бы анализируя опыт свой и своих собеседников, не вляпаться в очередную афёру с приобретением каплей или других, чудо таблеток.
Я, писал, пересмотрите свой образ жизни и мышление!
Пересмотрите свои поступки и отношение к окружающим!
Это не банальные лозунги, или оправдания, как вы изволили выразиться, Я ни кому, ни чего не навязывал, да и тем более не навязываю.
А напишу вам такие слова мудрого человека, - лечить людей не благодарное дело!
Они хотят чуда, которое должно произойти на их глазах, или же они готовы постоянно носить подаяния тем кто сотнями лет выстраивал империю, написанием лживых диагнозов для получения материального статка для содержания своих семей.
Анекдот: Один еврей лечил зубы Николай Ивановичу.
Сын еврея Фима, окончил институт, после чего стал практиковать лечить пациентов отца.
Приходит Фима домой и говорит отцу, папа – ты Николай Ивановичу лечишь зубы уже семь лет, а я вылечил ему их за неделю.
Ты идиот Фима, благодаря зубам Николай Ивановича, ты закончил институт.
Так и в жизни во многих происходит.
Да и Я не молчу, у меня есть другие занятия, от написания мгновенных ответов на вопросы.
Если есть желание общаться, по существу, то задавайте конкретные вопросы, если буду видеть целесообразность на них дать ответ то вы это, безусловно, прочитаете.
Ещё раз, Я не ищу здесь собеседников, для выяснения кто более разбирается и профессиональнее изучил состояние и показатели анализов и других моментов недуга.
Я не писал, что избавляю от недуга, Я написал, что есть те, кого я знаю и кто избавился от подобного.
Будьте внимательны и не ищите врагов, враг он внутри вас самих.
Ищите возможности избавиться от врага, не устраивая войны, а путём переговоров и кропотливого каждодневного труда.

Лекарь
08.09.2011, 22:30
У вас вопрос только цены интересует и времени?

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
08.09.2011, 22:38
В общем, так.
Уважаемый Лекарь. Если у вас есть возможность и желание предложить людям конкретный способ избавиться от болезни - милости просим, пишите, все будут рады, если вы сейчас честно расскажете обо всех имеющихся возможностях.

Если же вы и впредь планируете размазывать по тарелке, кто прав, а кто не прав, кто как лечит, кто как не лечит - пардон, вам в тему для флуда и флейма. Здесь тайны мадридского двора разводить не советую.

Если у вас есть желание создавать какие-либо экспериментальные группы - пардон, это на платной основе. Надумаете - сообщайте.

Это первое и последнее предупреждение, дальше разводить демагогию не советую. Вы уже спасали всех от бесплодия, теперь взялись за гепатит, как я погляжу... Вы универсал, браво!


Kosmo, вам в личке могу рассказать, как использовать функцию мультицитирования, чтоб вы не плодили по 10 сообщений на странице.

Zzzo
08.09.2011, 23:19
Вернемся к теме, наконец-то)
Тут писали что 1в не лечится..
На "остановке" в отзывах людей после терапии( с ПЦР - ) только на первых 2х страницах насчитала человек 5 с этим генотипом

Лекарь
08.09.2011, 23:35
Пишите мне в личку, если Вы имеете желание общаться, не нарушая интересов и правил.
Я, не имел желания кого-либо обидеть с участников, а тем более помешать. Так, что продолжайте свои открытые обсуждения, наболевших вопросов.

stormdancer
08.09.2011, 23:40
Вернемся к теме, наконец-то)
Тут писали что 1в не лечится..
На "остановке" в отзывах людей после терапии( с ПЦР - ) только на первых 2х страницах насчитала человек 5 с этим генотипом

Все лечится ! дело только в деньгах ( в росии многие идут по государственной программе.плюс уже наверное появились ингибиторы которые добавляют шансов на излечение. Если я правильно понял с инструкции по пегасису,шанс 45% пегасис и рибавирин.с ингибитором еще больше.тут все зависит от многих факторов,но насколько я понимаю,лучше все же насобирать денег и ударить сразу из самого мощного оружия,ну или как на остановке док писал:поначалу с коротких и потом пегами добивать.тут нельзя спешить,больше инфы и консультаций ( и по сети тоже).

stormdancer
08.09.2011, 23:43
doktorsha права на русмедсерве у Юсуфа Алхазова тоже можно спросить .

Zzzo
09.09.2011, 11:47
Была у Мозговой на консультации, грудью кормить разрешила,ЕР тоже!!:)
прописала мне эсенциале внутривенно, протифлазид и легалон.
Еще "обрадовала" что вирус активный и мой генотип нужно лечить год...как минимум
Вот только я забыла ей сказать что мне гинеколог назначила хофитол, а эсенциале я в капсулах пропила уже 10 дней..
Да и если у хофитола нет противопоказаний при беременности, то в инструкции к легалону написано:
Применение в период беременности или кормления грудью: Данные относительно применения Легалона 70 в период беременности и кормл. отсутствуют
И шо мне делать с этой информацией? Жду совета опытных гепсников)

Nataly1266
09.09.2011, 12:26
Была у Мозговой на консультации, грудью кормить разрешила,ЕР тоже!!:)
прописала мне эсенциале внутривенно, протифлазид и легалон.
Еще "обрадовала" что вирус активный и мой генотип нужно лечить год...как минимум
Вот только я забыла ей сказать что мне гинеколог назначила хофитол, а эсенциале я в капсулах пропила уже 10 дней..
Да и если у хофитола нет противопоказаний при беременности, то в инструкции к легалону написано:
Применение в период беременности или кормления грудью: Данные относительно применения Легалона 70 в период беременности и кормл. отсутствуют
И шо мне делать с этой информацией? Жду совета опытных гепсников)

Смотрите личку, там ссылка по этому препарату. В наших украинских инструкциях пишут, что исследования в период беременности и лактации не проводились.

stormdancer
09.09.2011, 12:27
я думаю что ваша печень подождать может а малыш/ка нет ) так что спрашивайте у акушера.

FLOWER S
09.09.2011, 21:09
!но в нашем обществе удивлёнными глазами мало кого удивишь...поехал в синево здал на генотип и количество ответ мол не могут обнаружить генотип и количество?!подскажите кому знакома это не по на слышке, что это может значить,вирус спит?!как медведь?!или могли ошибиться в первый раз ????!записался к Драгомецкой вроде так её,на пасмитного,а вообще собираюсь во Францию...много близких которые победили эту чуму,своим упорством...всем здоровья безлимитного и качественных мыслей...Вася Гусаков с вами
Привет! У меня была ситуация когда не могли генотип обнаружить( на кол-во тогда не сдавала), врач Гончаренко ответил мне на мой вопрос так....что тут 2 варианта...либо вирус мутирует....либо он совсем молодой

FLOWER S
09.09.2011, 21:15
Ребятки, меня вот какой вопрос волнует. Кто после терры сдавал анализы и на каких сроках?

Kosmo
09.09.2011, 21:17
Привет! У меня была ситуация когда не могли генотип обнаружить( на кол-во тогда не сдавала), врач Гончаренко ответил мне на мой вопрос так....что тут 2 варианта...либо вирус мутирует....либо он совсем молодой

Лучше пусть молодой совсем, чем мутирует!!!
Приветик, мой хороший!!! Как ты там?

stormdancer
09.09.2011, 21:38
Ребятки, меня вот какой вопрос волнует. Кто после терры сдавал анализы и на каких сроках?

Я сдавал,раньше чаще,чуть не каждый месяц,сейчас редко,раз в пол года.Сдавал пцр и все антитела.После терры прошло 3 года.

Zzzo
09.09.2011, 23:49
Смотрите личку, там ссылка по этому препарату. В наших украинских инструкциях пишут, что исследования в период беременности и лактации не проводились.


я думаю что ваша печень подождать может а малыш/ка нет ) так что спрашивайте у акушера.
Спасибо большое!
Все ж послушала Вас и отложила подальше сомнительное лекарство, пью только хофитол и капельки.
Я вообще с другой целью к гепатологу ходила- не спасать печень сейчас, а снизить риск передачи при родах, ведь, как я поняла, чем меньше вирусная нагрузка тем меньше риск? Ну в общем-то в этих целях и пью протефлазид, правда кто знает насколько он эффективный в этом вопросе...

stormdancer
09.09.2011, 23:54
Почитайте,это я увидел перед входом в кабинет моего врача.
http://s011.radikal.ru/i317/1109/95/2d2d75d44799.jpghttp://i031.radikal.ru/1109/81/e6aca5eeeed7.jpg

stormdancer
09.09.2011, 23:59
Спасибо большое!
Все ж послушала Вас и отложила подальше сомнительное лекарство, пью только хофитол и капельки.
Я вообще с другой целью к гепатологу ходила- не спасать печень сейчас, а снизить риск передачи при родах, ведь, как я поняла, чем меньше вирусная нагрузка тем меньше риск? Ну в общем-то в этих целях и пью протефлазид, правда кто знает насколько он эффективный в этом вопросе...
Вы все правильно делаете,я тоже так понимаю,хотя там вроде самое главное именно как ребенка доставать будут.Да ?

Zzzo
10.09.2011, 00:27
Вообще, что гинеколог, что гепатолог одного мнения- риск что при ЕР что при КС ничтожно мал, и информация о снижении риска путем КС устарела.
Гинеколог рассказывала, что раньше всех ВИЧ кесерили, но сейчас отправляют на ЕР ( нарабатывали статистику???), при том процент передачи одинаковый и при ЕР и при КС.
Я все ж остановила свой выбор на ЕР. Верю что всё будет хорошо. Щипцы уже не практикуют, кровь с кожи головы ребенка на анализы во время родов не берут, вот я и успокоилась по этому поводу.

Ingrid
10.09.2011, 14:37
Здрасти всем... а вот и я. И с плохими новостями... пришол ко мне "+" :shock:на 28 неделе ПВТ... вот так бывает.. с пегов перешол на короткие и нате вам!... Что делать незнаю... обратно на пеги, пока не поздно??... или вообще ну его все... жить не тужить и капаться раз в полгода?!?... :search:
блин!!!!!!!! :( что ж за фигня то, я растроилась.... у меня нет слов.....:cry: чего не везет нам так а???? давай сдавай эти аллеи и отпишись обязательно. Держу кулачки!!!!! alexmi, мы обязательно прорвемся, я в это верю!!!!!

У меня тоже не "фонтан". Анализы :suicide:, АЛТ в 5 раз, АСТ в 3 раза выше нормы, тромбы так и не поднялись (зря я пчелой прикидывалась). Да и остальные показатели - упасть и не встать. Отправили на фиброскан, определить состояние печени. Ко всему в придачу вчера зацепилась каблуком за бордюр и асфальт радостно принял меня в объятья. Терь как первокласница с разбитыми коленями, замазаными йодом :girl_impossible:. Вобщем что такое невезет и как с ним боротся.

ivanov824
10.09.2011, 19:00
на 28 недели жесть,да уж не знаю даже зависит от денег и от самочуствия конечно теперь если опять на длинных то придётся теру удленять ты готов к этому

-Varela-
10.09.2011, 19:39
Почитайте,это я увидел перед входом в кабинет моего врача.
У Вахтанговны :black_glass:

FLOWER S
10.09.2011, 20:14
Лучше пусть молодой совсем, чем мутирует!!!
Приветик, мой хороший!!! Как ты там?

Приветик! Я все лето с дитем на море, да на море. Осень настала и начинаем все больше времени у компа проводить))). Я вот че интересуюсь за анализы....мне сказали после терапии сдавать в таком порядке..спустя месяц...потом три....потом 6 мес. 3 месяца прошло, а я ничегоськи не сдала....и минжуюсь может есть смысл дождаться пока 6 месяцев пройдет,а? Че делать народ?!

FLOWER S
10.09.2011, 20:22
блин!!!!!!!! :( что ж за фигня то, я растроилась.... у меня нет слов.....:cry: чего не везет нам так а???? давай сдавай эти аллеи и отпишись обязательно. Держу кулачки!!!!! alexmi, мы обязательно прорвемся, я в это верю!!!!!

У меня тоже не "фонтан". Анализы :suicide:, АЛТ в 5 раз, АСТ в 3 раза выше нормы, тромбы так и не поднялись (зря я пчелой прикидывалась). Да и остальные показатели - упасть и не встать. Отправили на фиброскан, определить состояние печени. .
Еще мало времени прошло, у меня общ.анализ крови вообще полностью практически не соответствует нормальным показателям, так что не переживай. А ты хочешь на терапию уже идти? С тромбами плохими?

stormdancer
10.09.2011, 20:39
Приветик! Я все лето с дитем на море, да на море. Осень настала и начинаем все больше времени у компа проводить))). Я вот че интересуюсь за анализы....мне сказали после терапии сдавать в таком порядке..спустя месяц...потом три....потом 6 мес. 3 месяца прошло, а я ничегоськи не сдала....и минжуюсь может есть смысл дождаться пока 6 месяцев пройдет,а? Че делать народ?!

пойти и сдать.ничего страшного )

stormdancer
10.09.2011, 20:40
У Вахтанговны :black_glass:

ага ) меня зацепило ) сфоткал 3 года назад

Kosmo
10.09.2011, 21:10
Приветик! Я все лето с дитем на море, да на море. Осень настала и начинаем все больше времени у компа проводить))). Я вот че интересуюсь за анализы....мне сказали после терапии сдавать в таком порядке..спустя месяц...потом три....потом 6 мес. 3 месяца прошло, а я ничегоськи не сдала....и минжуюсь может есть смысл дождаться пока 6 месяцев пройдет,а? Че делать народ?!

А ты, девочка, на самом деле сдай...море на пользу тебе должно пойти...сдай и успокойся...не тяни с этим делом...И очень хочу, чтобы у тебя всё было хорошо!!! А так оно и будет!!!!
А я на теру уже не пойду...пол сумы это не то...а вдруг, как у наших родненьких будет - неответ или денег на вторую половинку не достать...что тогда делать??? Повеситься???...мне низзяя - гавриков двоих на ноги поставить нужно=))))))
Видно каждый человек должен в это жизни сделать главное - у кого главное - это карьера и внесение важного в наш мир...у кого то родить и воспитать разумных человеков...в общем у каждого своё=)

Dimas_c4
11.09.2011, 00:35
народ подскажите плиз все ли показатели биохимии/иммунохимии должны быть в норме (кроме АЛТ, АСТ естественно) при начале теры?
у меня вроде все в норме, кроме альфа1-фетопротеина, чуть завышен 7,95 при норме до 7, и что это означает, если кто знает?:)

Dimas_c4
11.09.2011, 00:46
ойё такие ужастики прочитал про этот показатель:( не усну теперь... зачем я на ночь читал...

doktorsha
11.09.2011, 12:20
народ подскажите плиз все ли показатели биохимии/иммунохимии должны быть в норме (кроме АЛТ, АСТ естественно) при начале теры?
у меня вроде все в норме, кроме альфа1-фетопротеина, чуть завышен 7,95 при норме до 7, и что это означает, если кто знает?:)
Не переживате,это говорит ,что лаборатория не левая и у вас идет хронический воспалительнай процесс в печени.
Альфа-фетопротеин (AFP)---
-Соматическая патология (незначительное временное повышение, обычно до 100 Ед/мл):
Состояния, сопровождающиеся регенеративными процессами в печени - хронический гепатит и цирроз печени(при доп.показателях).
Не накручивайте себя .

Dimas_c4
11.09.2011, 21:47
Не переживате,это говорит ,что лаборатория не левая и у вас идет хронический воспалительнай процесс в печени.
Альфа-фетопротеин (AFP)---
-Соматическая патология (незначительное временное повышение, обычно до 100 Ед/мл):
Состояния, сопровождающиеся регенеративными процессами в печени - хронический гепатит и цирроз печени(при доп.показателях).
Не накручивайте себя .
ок, спасибо, слово рак насторожило:)

Dimas_c4
11.09.2011, 21:52
Всё никак не могу определиться к какому врачу пойти на теру... Посоветуйте кто проходил теру, к кому лучше обратиться, кто ответственно подходит к этому делу (хотя в это мало верится...) Думаю к Мозговой или к Вахтанговне или может ещё кто предложит какой вариант...

Вася Гусаков
12.09.2011, 00:54
Приветствую вас...напишите пожалуйста классификация между молодым и мутирующим вирусом какая?!какие привилегии?!что легче уничтожить из себя?!стоит отрубать мысли что это ошибка вообще?!или это может быть всё таки интоксикация и за спортивного питания для массы и выносливости?!,до сих пор не могу в ехать, кто меня так мог заразить по змеиному,и не ошиблись наши знахари украинские ?!,контакт был только с одной девушкой которой готов был доверить жизнь,зная её чистоту физическую,и моральную передо мной больше нет вариантов ...думаю может пошла в салон ногти подхрусталить и сама с поймала ?!здравый интерес для себя узнать!!!сейчас не общаемся,об этом не говорю ей тем более,хотя думаю что от неё я это и с поймал.иначе мысли душат где кто как!!!иглы не когда не держал в руках!..все салоны эти дешевые в огне пусть горят,это всё заказные заражения!!будьте любезны люди кому тема до боли знакома,поделитесь информацией опытом...не ленитесь помогать друг другу!кому то, очень выгодно чтоб мы болели! !всем мир и здоровья ! Вася с вами!

Ingrid
12.09.2011, 07:45
Всем привет!!!!

Еще мало времени прошло, у меня общ.анализ крови вообще полностью практически не соответствует нормальным показателям, так что не переживай. А ты хочешь на терапию уже идти? С тромбами плохими?
Дорогая, я бы ещё вчера, как говорится начала, но ни один врач не разрешает. Сейчас должна быть болтология врачебная, то бишь кохференция, думаю там и третий компонент будет обсуждаться, потом и бум решать. А то у мну уже как в песне "А мне летать, а мне летать охота", тока летать заменить на лечиться )))).

Вася, не факт что это девушка Ваша, мож сами де небудь подцепили. Вы разве зубы никогда не лечили или в детстве может какие мед.процедуры были. В жизни разное случается. А в салонах специально ни кого не заражают. Мастерам смысла нет. (ИМХО)

lana2009
12.09.2011, 09:37
Приветствую вас...напишите пожалуйста классификация между молодым и мутирующим вирусом какая?!какие привилегии?!что легче уничтожить из себя?!стоит отрубать мысли что это ошибка вообще?!или это может быть всё таки интоксикация и за спортивного питания для массы и выносливости?!,до сих пор не могу в ехать, кто меня так мог заразить по змеиному,и не ошиблись наши знахари украинские ?!,контакт был только с одной девушкой которой готов был доверить жизнь,зная её чистоту физическую,и моральную передо мной больше нет вариантов ...думаю может пошла в салон ногти подхрусталить и сама с поймала ?!здравый интерес для себя узнать!!!сейчас не общаемся,об этом не говорю ей тем более,хотя думаю что от неё я это и с поймал.иначе мысли душат где кто как!!!иглы не когда не держал в руках!..все салоны эти дешевые в огне пусть горят,это всё заказные заражения!!будьте любезны люди кому тема до боли знакома,поделитесь информацией опытом...не ленитесь помогать друг другу!кому то, очень выгодно чтоб мы болели! !всем мир и здоровья ! Вася с вами!

вы в салоны не ходите это понятно, но зубы не лечили? может на операционном столе лежали?

Вася Гусаков
12.09.2011, 11:37
Стоматолог исключается!зубы как у акулы такие же хищные и крепкие!в детстве тоже исключено!я ранее писал что считаю что организм не мешок говна,поэтому два раза в год все анализы...
напишите пожалуйста классификация между молодым и мутирующим вирусом какая?!какие привилегии?!что легче уничтожить из себя?!стоит отрубать мысли что это ошибка вообще?!или это может быть всё таки интоксикация и за спортивного питания для массы и выносливости?!сейчас принимаю гептрал,поликсидоний,протефлазид!кто об этих препаратах знает?!и на что они способны?!или это чисто огнетушитель временный для организма?!+5 дней каплся!13 даю печеночные!14 к профессору будем общаться!буду надеется что это всё же механический гепатит!если же нет то вирусу от роду максимум 4 месяца...приступлю к массирован ой контр атаке до полного уничтожения!эта чума пожалеет ешё о то что паразила меня! Вася с вами.всем мира да здоровячка!

FLOWER S
13.09.2011, 13:20
классификация между молодым и мутирующим вирусом в том, что молодой это заражение произошло недавно соответственно, а мутирующий, что вирус размножается и может переходить из 2 к примеру в 3 генотип ИМХО.

FLOWER S
13.09.2011, 13:23
Стоматолог исключается!зубы как у акулы такие же хищные и крепкие!в детстве тоже исключено!я ранее писал что считаю что организм не мешок говна,поэтому два раза в год все анализы...
!
А ты наблюдал к примеру как у тебя берут анализы? Не могло произойти заражение?

stormdancer
13.09.2011, 16:31
классификация между молодым и мутирующим вирусом в том, что молодой это заражение произошло недавно соответственно, а мутирующий, что вирус размножается и может переходить из 2 к примеру в 3 генотип ИМХО.

первый раз такое слышу :rolleyes: ссылку на инфу можно ?

doktorsha
13.09.2011, 21:07
как бы неплохое мнение по генотипам
http://www.hcvadvocate.org/Russian/diag_genotype_rusFS_10i.pdf
Есть немного саркастическое мнение по смене генотипов-"Передается не генотип, а вирус. А у вируса есть генотип, который не меняется при передаче.
Это, как негр, который, переехав на другую квартиру - остается негром.".Но не исключается полностью,что человек может быть инфицирован более, чем
одним генотипом, хотя данных в поддержку этого предположения крайне мало ,об этом тоже много написано.А мутация-это вообще отдельная тема,здесь в первую очередь иммунная система,тут и проблема в лечении...

Вася Гусаков
13.09.2011, 21:44
Я так понимаю мало кто имеет полное осознания с чем имеет дело!я написал заражение исключено ! через анализы,стоматологов и.т.д.и.т.п...
какие привилегии?!что легче уничтожить из себя?!стоит отрубать мысли что это ошибка вообще?!или это может быть всё таки интоксикация и за спортивного питания для массы и выносливости?!сейчас принимаю гептрал,поликсидоний,протефлазид!кто об этих препаратах знает???!и на что они способны???!или это чисто огнетушитель временный для организма?!+5 дней каплся!13 даю печеночные!14 к профессору будем общаться!буду надеется что это всё же механический гепатит!если же нет то вирусу от роду максимум 4 месяца...приступлю к массирован ой контр атаке до полного уничтожения!эта чума пожалеет ешё о то что па разила меня! Вася с вами.всем мира да здоровячка безлимитного!

stormdancer
13.09.2011, 21:51
вот из статьи
Для определения генотипа проводят анализ крови.
Обычно, тест на квазивиды делают только для
исследовательских целей. Тест на генотип проводят
только один раз, поскольку генотип не меняется.
Однако, если пациент пациент заражается повторно,
генотип может быть другим

Kosmo
13.09.2011, 21:51
Я так понимаю мало кто имеет полное осознания с чем имеет дело!я написал заражение исключено ! через анализы,стоматологов и.т.д.и.т.п...
какие привилегии?!что легче уничтожить из себя?!стоит отрубать мысли что это ошибка вообще?!или это может быть всё таки интоксикация и за спортивного питания для массы и выносливости?!сейчас принимаю гептрал,поликсидоний,протефлазид!кто об этих препаратах знает???!и на что они способны???!или это чисто огнетушитель временный для организма?!+5 дней каплся!13 даю печеночные!14 к профессору будем общаться!буду надеется что это всё же механический гепатит!если же нет то вирусу от роду максимум 4 месяца...приступлю к массирован ой контр атаке до полного уничтожения!эта чума пожалеет ешё о то что па разила меня! Вася с вами.всем мира да здоровячка безлимитного!
Доброго Вам!!! Так что то не понятно...Вы ориентируетесь только на печоночные пробы??? Может я что то и пропустила, но мне кажется, что волну гнать только по биохимии не стоит...перечитаю ещё раз...но кроме вот этого - 13 даю печеночные!14 к профессору будем общаться!буду надеется что это всё же механический гепатит!если же нет то вирусу от роду максимум 4 месяца...приступлю к массирован ой контр атаке до полного уничтожения!эта чума пожалеет ешё о то что па разила меня! Вася с вами.всем мира да здоровячка безлимитного! я ничего не увидела...если не так, поправьте

Zzzo
13.09.2011, 21:58
контакт был только с одной девушкой которой готов был доверить жизнь,зная её чистоту физическую,и моральную передо мной больше нет вариантов ...думаю может пошла в салон ногти подхрусталить и сама с поймала ?!здравый интерес для себя узнать!!!сейчас не общаемся,об этом не говорю ей тем более,хотя думаю что от неё я это и с поймал.иначе мысли душат где кто как!!!иглы не когда не держал в руках!..все салоны эти дешевые в огне пусть горят,это всё заказные заражения!!
Вообще риск передачи гепСа половым путем очень и очень мал, так как передается он только кровью, то есть в том случае если Вы с ней болели венерическими болезнями или имел место половой контакт во вреемя месячных, и при этом у Вас были повреждения на половых органах, извините за подробности. От себя могу добавить, что прожив 4 года с мужем и не зная о болезни, тем не менее не заразила его, и таких примеров- почитайте форумы- очень много.( Кстати, первый человек, которому я сообщила о диагнозе, был он, и сразу же сдали анализы ему) Я к тому, что прежде чем делать выводы и обвинять девушку, стоит исключить все возможные способы, так как именно половой на последнем месте по вероятности передачи. Вы ж пишете что анализы сдаете каждые два года- вот Вам и еще возможность.
А вот то что Вы с девушкой не общаетесь и не говорите ей о своем диагнозе.. Ваше право конечно, но, услышав об этом, она наверняка сдаст анализы и выяснится по крайней мере больна она или нет. Если больна, то и это еще не факт что она Вас а не Вы ее, и у нее будет шанс не умереть от рака или цирроза. Ведь чем раньше узнает человек тем лучше.А так пускать на самоток.. Вы вылечетесь, а она? Вас потом совесть мучать не будет? Или забота о себе, любимом, на первом месте, а остальные по фику???


стоит отрубать мысли что это ошибка вообще?!или это может быть всё таки интоксикация и за спортивного питания для массы и выносливости?!сейчас принимаю гептрал,поликсидоний,протефлазид! А кто Вам ответит на этот вопрос? Пересдайте еще раз анализы в другой лаб., будете знать наверняка, но, ИМХО, если Вам и генотип определили, то вероятность ошибки очень-очень мала. Интоксикация из-за анаболиков это как пить дай, они печень разрушают не хуже вирусов, а то и лучше, если Вы употребляли так называемое " спортивное питание". И что Вы имеете ввиду под понятием " механический гепатит"?
Я употребляю протефлазид, но особых иллюзий по поводу препарата не испытую, мне просто нельзя ничего больше. А Вам, если позволяют финансы и здоровье, стоит все ж наверное конкретно браться за этот вопрос. Про лечение писали здесь и не раз, Вы б почитали, а то столько эмоций и времени на мемуары.., выяснить источник заражения если и удастся, то никаких это результатов не даст.

Кстати, Вы боксом не занимались? Или в уличных драках не учавствовали( до крови), как-никак, тоже "шанс" поймать..

Вася Гусаков
13.09.2011, 21:58
давайте результативней тему обрисовывать,не надо ждать цилитилей колдунов и всех этих клоунов...мы живые люди способные здраво мыслить.есть проблема давайте общими знаниями побеждать заказные вирусы...пример того что человеческий организм способен выдерживать фантастические нагрузки...знаю по себе 12 лет занимаюсь борьбой,как тока я не бросал, как только меня не бросали.скручивали во все узлы...но организм способен на большое...можно под танк прыгнуть и выжить...а тут вирус надуманный все хмурые...отчаянные!!!понятно что приговор один на всех,и смерть найдёт нас по месту прописки!но надо жить,и пока есть жизнь это сопротивление с самим собой...жду людей с бешеным зарядом на результативные мысли и жизнь...всё мы сможем ..........Вася с с вами!

Zzzo
13.09.2011, 22:00
Доброго Вам!!! Так что то не понятно...Вы ориентируетесь только на печоночные пробы??? Может я что то и пропустила, но мне кажется, что волну гнать только по биохимии не стоит...перечитаю ещё раз...но кроме вот этого - 13 даю печеночные!14 к профессору будем общаться!буду надеется что это всё же механический гепатит!если же нет то вирусу от роду максимум 4 месяца...приступлю к массирован ой контр атаке до полного уничтожения!эта чума пожалеет ешё о то что па разила меня! Вася с вами.всем мира да здоровячка безлимитного! я ничего не увидела...если не так, поправьте

Нет-нет, он писал Выше, генотип 1в у него, все ж есть эта кака.

Zzzo
13.09.2011, 22:06
давайте результативней тему обрисовывать,не надо ждать цилитилей колдунов и всех этих клоунов...мы живые люди способные здраво мыслить.есть проблема давайте общими знаниями побеждать заказные вирусы...пример того что человеческий организм способен выдерживать фантастические нагрузки...знаю по себе 12 лет занимаюсь борьбой,как тока я не бросал, как только меня не бросали.скручивали во все узлы...но организм способен на большое...можно под танк прыгнуть и выжить...а тут вирус надуманный все хмурые...отчаянные!!!понятно что приговор один на всех,и смерть найдёт нас по месту прописки!но надо жить,и пока есть жизнь это сопротивление с самим собой...жду людей с бешеным зарядом на результативные мысли и жизнь...всё мы сможем ..........Вася с с вами!

Ну вот.. про борьбу.. А я только написала Вам выше..
Какая смерть, Вы что? :) Что вообще за мрачные мысли? У вас ведь не цирроз, не рак( и то там люди не унывают и верят в излечение), а всего лишь гепС, неприятная штука, но его лечат и с этим живут. И слава Богу что узнали об это сейчас, а не когда печень в кашу превратилась) Все ок будет!!
А про отзывы- зайдите на "остановку"- там отзывов полно, и даже с вашим 1в полно хороших результатов (ПЦР -)
http://www.hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=2902

Вася Гусаков
13.09.2011, 22:12
Девушка добр вечер . спасибо вам за внимание которое вы не первый раз уделяете в мой адрес!касательно моей благоверной,не моё заражения является причиной нашим временным (тайм аутом) и даже если у меня есть вирус или у неё,мы от этого станем только ближе к друг другу и сильней,по отношению к жизни!и спасибо вам за советы как поступать,это немного личная риторика и за её жизнь и здоровье я переживаю больше чем за себя,так было и будет...дальше... я хочу завтра делать контрольный анализ печеночной пробы!прошёл месяц.я принимал припараты+капельница...генотип вроде не обнаружен...как и количество...я тогда ошибся когда написал вам о генотипе...а касательно механического гепатита,это гепатит который вызван не вирусом...а спортивными добавками...то есть нарушена циркуляция роботы обмена веществ печени...переплетения мыслей где и как,почему именно я ?!не актуальны я уже это понял...главный вопрос как победить вирус на всегда!который заведомо является заказным в нашей стране ушь тем более....спасибо вам за внимание...к моему письму...желаю вам и вашему ребенку полнейшего выздоравливания...и счастливой жизни...от души...Вася Гусаков

Kosmo
13.09.2011, 22:19
Девушка добр вечер . спасибо вам за внимание которое вы не первый раз уделяете в мой адрес!касательно моей благоверной,не моё заражения является причиной нашим временным (тайм аутом) и даже если у меня есть вирус или у неё,мы от этого станем только ближе к друг другу и сильней,по отношению к жизни!и спасибо вам за советы как поступать,это немного личная риторика и за её жизнь и здоровье я переживаю больше чем за себя,так было и будет...дальше... я хочу завтра делать контрольный анализ печеночной пробы!прошёл месяц.я принимал припараты+капельница...генотип вроде не обнаружен...как и количество...я тогда ошибся когда написал вам о генотипе...а касательно механического гепатита,это гепатит который вызван не вирусом...а спортивными добавками...то есть нарушена циркуляция роботы обмена веществ печени...переплетения мыслей где и как,почему именно я ?!не актуальны я уже это понял...главный вопрос как победить вирус на всегда!который заведомо является заказным в нашей стране ушь тем более....спасибо вам за внимание...к моему письму...желаю вам и вашему ребенку полнейшего выздоравливания...и счастливой жизни...от души...Вася Гусаков
Ну вот!!! Уже и на душе легче, что, как я поняла, ошибка произошла!!! А с механическим гепатитом справиться - не проблема!!! Вам всего доброго!!!:)

Kosmo
13.09.2011, 22:21
Ребята, давно не сдавала, года полтора, на количественный...интересует стоимость в синево на сегодняшний день...нагрузка была минимальной, хочу в четверг пойти сдать опять...подскажите сколько стоит...может и писали, но нет возможности пересматривать всю тему...

Вася Гусаков
13.09.2011, 22:22
всем спасибо за поддержку... вместе мы всё сможем...

Zzzo
13.09.2011, 22:23
Брр..
ничего нем поняла, че Вы паритесь вообще?
если генотип и количество не могут определить, то пересдайте ПЦР качественный в другой лабе, зачем Вам сдавать печеночные?
Насколько я знаю от добавок у Вас может быть токсический гепатит)
скорей всего у Вас вообще вируса нету, забросьте свое "спортивное" питание и живите 100+ лет)

stormdancer
13.09.2011, 22:24
Ребята, давно не сдавала, года полтора, на количественный...интересует стоимость в синево на сегодняшний день...нагрузка была минимальной, хочу в четверг пойти сдать опять...подскажите сколько стоит...может и писали, но нет возможности пересматривать всю тему...
гугл в помощь ) наберите синево и найдите оф сайт,там все есть.

Kosmo
13.09.2011, 22:24
всем спасибо за поддержку...тяжело дышать в груди конечно!но вместе мы всё победим.

Вы просто мало времени с этим прожили( с мыслями об этом)...те, кто уже не один год ищет пути выздоровления не так реагируют...бывают минуты расслабления...и, конечно, долгие дни переживаний...а потом учимся с этим Жить и бороться!=)

FLOWER S
14.09.2011, 09:02
первый раз такое слышу :rolleyes: ссылку на инфу можно ?
Я писала выше, что об этом мне сказал Гончаренко, а класификацию я уже сама проанализировала. И между прочим когда я была на приеме у Вахтанговны, лично она мне сказала, что если не лечить геп.С, то генотип может поменяться, при личной встречи с ней поинтересуйтесь.

FLOWER S
14.09.2011, 09:11
Ребята, давно не сдавала, года полтора, на количественный...интересует стоимость в синево на сегодняшний день...нагрузка была минимальной, хочу в четверг пойти сдать опять...подскажите сколько стоит...может и писали, но нет возможности пересматривать всю тему...
Приветик!!!! 380 грн.

Ingrid
14.09.2011, 12:02
Всем привет!!!! Ох, Василий тут шуму навел:training1:., спортсмэн. Какие привилегии, Вася, молодой он у тебя или мутирующий, лечить надо все одно. Те препараты что ты принимаешь служат для очистки печени или снятия интоксикации. Не парь мозг, сдай ПЦР в нескольких лабах, а потом будеш от чего то отталкиватся. Печеночные пробы это не показатель, они могут прыгать и от еды и от питья. Удачи тебе, Василий :comando:

Zzzo
14.09.2011, 16:03
Подскажите, могут ли гепатопротекторы вызывать тошноту?
Врач прописала эсенциале внутивенно по 10 мл на крови, я купила по 0,5 и совсем с головы вылетело что нужно колоть по 2 ампулки, колола 4 дня по одной, вроде нормально переносила, а вчера прочитала назначение и колола уже 10 мл. Во время введения препарата "поплыла"- закружилась голова, а сегодня ужасно чувствую себя, тошнит, не знаю свзязано это с уколами или протефлазид так действует( сегодня его не пила поэтому, боюсь что вернется обратно, да и кушать не могу, а на гол. желудок эти мерзкие капли не лезут)) И отрыжка горькая появилась, сори за подробности. Че делать? Может забить на эти лекарства, хоть чувствовать себя буду нормально?

Kosmo
14.09.2011, 16:17
Подскажите, могут ли гепатопротекторы вызывать тошноту?
Врач прописала эсенциале внутивенно по 10 мл на крови, я купила по 0,5 и совсем с головы вылетело что нужно колоть по 2 ампулки, колола 4 дня по одной, вроде нормально переносила, а вчера прочитала назначение и колола уже 10 мл. Во время введения препарата "поплыла"- закружилась голова, а сегодня ужасно чувствую себя, тошнит, не знаю свзязано это с уколами или протефлазид так действует( сегодня его не пила поэтому, боюсь что вернется обратно, да и кушать не могу, а на гол. желудок эти мерзкие капли не лезут)) И отрыжка горькая появилась, сори за подробности. Че делать? Может забить на эти лекарства, хоть чувствовать себя буду нормально?
На эсенциале, у меня такой реакции не было...а вот протефлазид мне дал оторваться по полной - и тошнота, и температура, и гриппозное состояние...и не сразу, а только когда второй курс проходила...врач должен объяснить, что такие реакции уместны, думаю переживать не стоит, а проконсультироваться нужно обязательно...
Я терпела и теперь знаю, что не зря...многие доктора сходятся во мнении, что он таки снижает вирусную нагрузку, буквально вчера говорила на эту тему с независимым доктором...
Но у нас с вами разница в том, что я сама за себя в ответе, а у вас ещё одна Жизнь!!! Так что проконсультируйтесь обязательно!!!
Всего хорошего Вам!!!:rose::rose::rose:

Zzzo
14.09.2011, 16:29
Спасибо большое! Мне в первую очередь и нужно снять вирусную нагрузку, чтоб снизить риск передачи. Про свою печень сейчас особо не думаю. Видимо все ж протефлазид так действует. А как Вы его пили? По инструкции - 3 дня по 3 и дальше по 5 капель? До еды или после? Просто до этого вроде ничего не беспокоило вообще, может потому что я вчера на ночь выпила его, не поев перед этим ни после

Kosmo
14.09.2011, 16:32
Спасибо большое! Мне в первую очередь и нужно снять вирусную нагрузку, чтоб снизить риск передачи. Про свою печень сейчас особо не думаю. Видимо все ж протефлазид так действует. А как Вы его пили? По инструкции - 3 дня по 3 и дальше по 5 капель? До еды или после? Просто до этого вроде ничего не беспокоило вообще, может потому что я вчера на ночь выпила его, не поев перед этим ни после

Я начинала по схеме с трёх капель, потом пять, потом, по моему 8 и перешла на десять три раза в день после еды...это первый курс, а второй сразу бомбанула по 10=))))) ну ничего живёхонька...но это не ваш вариант=))) на голодный желудок его лучше не пить...желудок его плохо переносит...

Сюня
14.09.2011, 23:59
Товарищи кто наблюдался у доктора Мавродия в Интосане подскажите отзывы, он на нас не произвел впечатления. мотаемся от одного врача к другому каждый предлагает разные методики лечения геппатита С

Kosmo
15.09.2011, 00:02
Товарищи кто наблюдался у доктора Мавродия в Интосане подскажите отзывы, он на нас не произвел впечатления. мотаемся от одного врача к другому каждый предлагает разные методики лечения геппатита С
Ойтц...что то тут напоминает о ком то...не могу вспомнить о ком=)))))

Kosmo
15.09.2011, 00:03
Завтра постараюсь узнать о нём и напишу не полную, но подноготную...

Сюня
15.09.2011, 00:13
спасибо большое будем ждать.

max11
15.09.2011, 10:45
Здравствуйте!
Кто нибудь был на приёме у уинфекциониста с 14 пол-ки Трофименко Р.В., поделитесь впечатлением пожалуйста.
Это моя пол-ка по прописке,хочу пойти стать на учёт.
Интересно,приём у него бесплатный- если я этого района, или платный-сколько стоит?

doktorsha
15.09.2011, 10:47
Товарищи кто наблюдался у доктора Мавродия в Интосане подскажите отзывы, он на нас не произвел впечатления. мотаемся от одного врача к другому каждый предлагает разные методики лечения геппатита С

Мавродий Владимир Михайлович. Эффективность физических факторов в комплексном лечении больных вирусными гепатитами : Дис... д-ра мед. наук.
Владимир Михайлович прекраснейший доктор,но у него масса организационной,общественной и руководящей работы.Если у Вас произошёл контакт доктор -пациет и он Вам понравился,от добра добра не ищут,если нет-50%успеха это грамотная поддержка доктора и моральная включительно,выбирать только Вам...

Юля78
15.09.2011, 13:26
Добрый день! Подскажите , пожалуйста, хорошего гепатолога.
Муж в 16 лет болел желтухой (гипатит С), время от времени сдаем самостоятельно анализы. Вот показали, что не все хорошо с печенью.
Пойти в Валеховский пер. или в Военный госпиталь? Что подскажете?

FLOWER S
15.09.2011, 13:39
Добрый день! Подскажите , пожалуйста, хорошего гепатолога.
Муж в 16 лет болел желтухой (гипатит С), время от времени сдаем самостоятельно анализы. Вот показали, что не все хорошо с печенью.
Пойти в Валеховский пер. или в Военный госпиталь? Что подскажете?
А Вы темку полистайте. Отзывы разные по каждому дохтору, но лично я Вам посоветовала бы нашу инфекционку, а там и Вахтанговна и Мозговая, выбирай как говорится любую

Вася Гусаков
15.09.2011, 17:43
Всех приветствую... пересматривал свои старые анализы …год назад 2010(август) на гепС чист…в феврале 2011 я заезжал на pit stop к врачам нашли повышенный билирубин , делали глубокие анализы ГепС опять не обнаружен а значит опять чист.ну и слава Богу…мой дог сказал мол что это интоксикация организма,где больше всего страдает печень…механические нарушения(европейский-термин)а теперь я вырисовываю вывод 18.08.2011. опять заезжаю на pit-stop даю анализы ответ билирубин 34,9 трансминазы 4,7...лечился капался,и видать не долечился....я чувствовал что надо было ешё долечится …15.09.2011 сегодня был у своего лечушего врача,делал анализы билирубин 10…..(мкмоль) нормальный! а вот трансминазы (178) норма до 45…то есть билирубин упал в норму а транминаза поднялась в трое…возможно такое поведение является возможным.остальное всё нормально!то есть вирус даже если он и присутствует во мне, он не способен за 4 или 5 месяцев так нокаутировать печень,и рубить такие скачки билирубина и трансминазы…печень один из сильнейших органов даже если хотеть её уничтожить это не одного года дело,и то…поэтому продолжаю верить,а вера основана на том что врачи не могут выявить генотип и количество.значит это последствие спорт питания которое пошатнуло Васю интоксикацией!завтра еду к вирусологу...всем мира и здоровья,всем миновать по жизни все больницы... !Вася Гусаков

Kosmo
15.09.2011, 19:13
Всех приветствую... пересматривал свои старые анализы …год назад 2010(август) на гепС чист…в феврале 2011 я заезжал на pit stop к врачам нашли повышенный билирубин , делали глубокие анализы ГепС опять не обнаружен…мой доктор сказал что это интоксикация организма,где больше всего страдает печень…механические нарушения(европейский-термин)а теперь я вырисовываю вывод 18.08.2011. опять заезжаю на pit-stop даю анализы ответ билирубин 34,9 трансминазы 4,7...лечился капался,и видать не долечился....я чувствовал что надо было ешё долечится …15.09.2011 сегодня был у своего лечушего врача,делал анализы билирубин 10…..(мкмоль) нормальный! а вот трансминазы (178) норма до 45…то есть билирубин упал в норму а транминаза поднялась в трое…возможно такое поведение является возможным.остальное всё нормально!то есть вирус даже если он и присутствует не способен за 4 или 5 месяцев так нокаутировать печень такие скачки билирубина и трансминазы…печень один из сильнейших органов даже если хотеть её уничтожить это не одного года дело…поэтому продолжаю верить в то что врачи не могут найти генотип и количество.и это последствие спортивное питания которое пошатнуло меня интоксикацией!завтра еду к вирусологу...посоветуюсь стоит ли ешё раз на вирус делать запрос!пока всё 50на50 вирус либо есть , либо его нету!всем мира и здоровья,всем миновать по жизни все больницы... !Вася Гусаков

Я бы на Вашем месте, не играла в ромашку - есть - нету....просто нужно пойти и сдать все анализы, определяющие наличие вируса в организме...а то что получается - там завышено, тут повышено, а отчего мы не знаем и гадаем...вот завтра утром встаньте и поезжайте в Синево и сдайте кровь...а потом уже, исходя от результатов, думайте к каким врачам идти и какие деньги платить=))))

Samara_Alex
15.09.2011, 21:52
Всех приветствую... пересматривал свои старые анализы …год назад 2010(август) на гепС чист…в феврале 2011 я заезжал на pit stop к врачам нашли повышенный билирубин , делали глубокие анализы ГепС опять не обнаружен…мой доктор сказал что это интоксикация организма,где больше всего страдает печень…механические нарушения(европейский-термин)а теперь я вырисовываю вывод 18.08.2011. опять заезжаю на pit-stop даю анализы ответ билирубин 34,9 трансминазы 4,7...лечился капался,и видать не долечился....я чувствовал что надо было ешё долечится …15.09.2011 сегодня был у своего лечушего врача,делал анализы билирубин 10…..(мкмоль) нормальный! а вот трансминазы (178) норма до 45…то есть билирубин упал в норму а транминаза поднялась в трое…возможно такое поведение является возможным.остальное всё нормально!то есть вирус даже если он и присутствует не способен за 4 или 5 месяцев так нокаутировать печень такие скачки билирубина и трансминазы…печень один из сильнейших органов даже если хотеть её уничтожить это не одного года дело…поэтому продолжаю верить в то что врачи не могут найти генотип и количество.и это последствие спортивное питания которое пошатнуло меня интоксикацией!завтра еду к вирусологу...посоветуюсь стоит ли ешё раз на вирус делать запрос!пока всё 50на50 вирус либо есть , либо его нету!всем мира и здоровья,всем миновать по жизни все больницы... !Вася Гусаков
Что ты паришься, "любит не любит" На ПЦР трудно сдать что ли? Синево - отделения в каждом районе. Да и прекрасно может передаваться от матери ребенку и не знать много годиков, что он, окаянный присутствует.

Вася Гусаков
15.09.2011, 22:07
Всем привет!!!! Ох, Василий тут шуму навел:training1:., спортсмэн. Какие привилегии, Вася, молодой он у тебя или мутирующий, лечить надо все одно. Те препараты что ты принимаешь служат для очистки печени или снятия интоксикации. Не парь мозг, сдай ПЦР в нескольких лабах, а потом будеш от чего то отталкиватся. Печеночные пробы это не показатель, они могут прыгать и от еды и от питья. Удачи тебе, Василий :comando:

И вам привет...Васе много го не надо, денег здоровья, и не много фарта) .......всё понял уехал на ПЦР ...всём здоровья...от души...

-Varela-
16.09.2011, 02:19
Добрый день! Подскажите , пожалуйста, хорошего гепатолога.
Муж в 16 лет болел желтухой (гипатит С), время от времени сдаем самостоятельно анализы. Вот показали, что не все хорошо с печенью.
Пойти в Валеховский пер. или в Военный госпиталь? Что подскажете?

Уважаемая, желтуха и Гепатит С это как говорят в Одессе две большие разницы, желтуха это Гепатит А. После желтухи вам лучше обратиться к диетологу. И с чего вы взяли что у вашего мужа не все в порядке с печенью? На основании каких показателей?

Вася Гусаков
16.09.2011, 17:20
Всем привет ...был сегодня у вирусолога...говорит мол это ГепС...посмотрела все мои анализы,заключения...я особо не раскисаю...пообщались какие есть пути,как по ним идти, не спотыкаясь...всё в голове перевязалось...рассказала про интерферон и рибовирин...шо это по деньгам выходит.какие побочные эффекты,всё индивидуально, кто то худеет,теряет волосы на голове,превращается в растение,температура,но надо терпеть мол,я говорю знать за шо терпеть?!..говорит мол моряк лечится у неё прошел все лечения...около полу года...сейчас год кровь чиста...ну понятно за 12 уе на год может оно и затихает,закололи тебя как слона...а есть те кто с генотипом 1B вылечились полностью и как минимум прошло 5-10 лет после лечения?!?!?!?!?! и анализы чисты есть такие?!?!?!?!вообще когда я на неё смотрел,я видел перед собой робота млечного,который рад меня видеть в своем кабинете,заросшим жиром,который сидит на своём стуле и продавливает пол от жира...думаю про себя вот шо ты тут сидишь и брызгаешь слюнями...иди собери коллегию,поселитесь в лабораториях день и ночь годами находитесь там и думайте как людям помочь,и ломать все эти недуги она мне с сылаеца на чужие препараты,которые создали действительно люди которые хотят побеждать эту чуму. она мне фыр фыр рибовирин фыр фыр интерферон ... нормальны ход?!деньги брать хотят,а здоровье дать не могут.в Украине придумали только препараты которые могут от насморка вылечить...у этой страны нет будущего!

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
16.09.2011, 18:01
Василий, шо делать? Как жить дальше планируете? Вася с нами или нет?

Kosmo
16.09.2011, 22:15
Вот вопросик интересует - Вася, вы вообще сдали ПЦР??? для начала???!!! ведь разговор шёл о том, что Вы сдаёте всё, а потом волны то колышите...а ту без результатов к вирусологу...если сдавали, то хоть поделитесь показаниями...ну для общего развития....

JohnD
16.09.2011, 22:48
Медицина во все времена была бизнессом. Альтруисты вымерли как вид уже давно. Что-то я Василий сомневаюсь что вы на работе ради клиента готовы разорвать себе... на британский флаг. Та и вы для дохтура клиент, к сожалению к этому надо быть готовым. Да и не сможет ни один нормальный человек сопереживать каждому психика не выдержит. Вас смогут понять только такие же как Вы. Так что не расстраивайтесь и ищите решение.Спасти Вы себя сможете только сами.

Zzzo
17.09.2011, 03:06
На эсенциале, у меня такой реакции не было...а вот протефлазид мне дал оторваться по полной - и тошнота, и температура, и гриппозное состояние...и не сразу, а только когда второй курс проходила...врач должен объяснить, что такие реакции уместны, думаю переживать не стоит, а проконсультироваться нужно обязательно...
Я терпела и теперь знаю, что не зря...многие доктора сходятся во мнении, что он таки снижает вирусную нагрузку, буквально вчера говорила на эту тему с независимым доктором...
Но у нас с вами разница в том, что я сама за себя в ответе, а у вас ещё одна Жизнь!!! Так что проконсультируйтесь обязательно!!!
Всего хорошего Вам!!!:rose::rose::rose:

Все ж не протефлазид виноват был, а еще одна жизнь, которая появилась позавчера:) тошнота была предвестником родов)
Родилась доця без желтушки, а значит внутриутробного инфицирования избежала? Вроде так мне Мозговая объяснила?
И еще вопрос, кто знает, стоит ли сдать кровь малютки на антитела? Я к тому что если их нет, то и вируса нет? Или только спустя 1.5 года?

stormdancer
17.09.2011, 07:17
Все ж не протефлазид виноват был, а еще одна жизнь, которая появилась позавчера:) тошнота была предвестником родов)
Родилась доця без желтушки, а значит внутриутробного инфицирования избежала? Вроде так мне Мозговая объяснила?
И еще вопрос, кто знает, стоит ли сдать кровь малютки на антитела? Я к тому что если их нет, то и вируса нет? Или только спустя 1.5 года?
Искренне поздравляю !!! :-) Я точно не знаю но помоему уже писали что у малышки все равно будут ваши антитела какое-то время,поэтому сдавать не стоит.Вам щас не до этого будет ) Потом как нибудь сдадите пцр и успокоитесь.

Kosmo
17.09.2011, 07:59
Все ж не протефлазид виноват был, а еще одна жизнь, которая появилась позавчера:) тошнота была предвестником родов)
Родилась доця без желтушки, а значит внутриутробного инфицирования избежала? Вроде так мне Мозговая объяснила?
И еще вопрос, кто знает, стоит ли сдать кровь малютки на антитела? Я к тому что если их нет, то и вируса нет? Или только спустя 1.5 года?

Моя ты умничка!!!! Я поздравляю!!! Пусть всё у вас будет замечательно!!!Здоровья вам с дочуркой!!!:rose::rose::rose::D

Вася Гусаков
17.09.2011, 11:22
Вот вопросик интересует - Вася, вы вообще сдали ПЦР??? для начала???!!! ведь разговор шёл о том, что Вы сдаёте всё, а потом волны то колышите...а ту без результатов к вирусологу...если сдавали, то хоть поделитесь показаниями...ну для общего развития....

Приветствую,я был у Вирусолога который...у видя анализы из инфекционной,из синево...сказала мол генотип виден количество 7.900 генотип 1б....вирусу от роду месяцев 7....сейчас всё анализирую,принимаю для себя решения...и буду готовится к лечению морально,и физический...подниму свой иммунитет,провитаминезируюсь...питание исключительно для поддержки печени и иммунитета...после пойдут вход препараты...которые будут в комплексе помогать моему организму уничтожать вирус...сейчас жду ответа с Америки и Франции...там люди шокированы как в Украине государство не оказывает не малейшей поддержки людям,о которых так часто вспоминают в канун выборов..загоняя их в само решение всех проблем которые на них как клеймо...одно дело у меня есть возможность,а что другим делать?!единственное что меня душит,я занимался 5 раз в неделю иногда по 2 раза в день.без тренировок засыхаю морально,и физический.и походу пока придётся притормозить на время...всем мира...веры в себя...достойного окружения...всё мы сможем если захотим....Вася с вами.........

-Varela-
17.09.2011, 14:17
Ребята привет! Такой вопрос, тут недавно обсуждали генотип вируса, говорилось что он не меняется. А если ты например болен гепСом гено 4, завтра идешь к врачу и тебя заражают гепСом гено 1в, что происходит в этом случае? По логике выходит у тебя два генотипа...
И еще, если ты прошел успешно ПВТ, ПЦР (-), можешь ли ты заразить кого либо?
Спасибо за внимание!

stormdancer
17.09.2011, 15:13
Ребята привет! Такой вопрос, тут недавно обсуждали генотип вируса, говорилось что он не меняется. А если ты например болен гепСом гено 4, завтра идешь к врачу и тебя заражают гепСом гено 1в, что происходит в этом случае? По логике выходит у тебя два генотипа...
И еще, если ты прошел успешно ПВТ, ПЦР (-), можешь ли ты заразить кого либо?
Спасибо за внимание!

Привет ! По логике да,хотя тут думаю у вирусологов надо спросить или посмотреть инфу на "остановке" на счет этого.
На 99% что не заразен (не считая переливания крови),хотя тут тоже есть нюансы,такие как:время после пвт, пцр из печени и антитела М.Я так думаю.

FLOWER S
17.09.2011, 16:13
Все ж не протефлазид виноват был, а еще одна жизнь, которая появилась позавчера:) тошнота была предвестником родов)
Родилась доця без желтушки, а значит внутриутробного инфицирования избежала? Вроде так мне Мозговая объяснила?
И еще вопрос, кто знает, стоит ли сдать кровь малютки на антитела? Я к тому что если их нет, то и вируса нет? Или только спустя 1.5 года?
Поздравляю:D !!!!!!!!! У меня аж мурашки по коже пробежали, когда прочитала такую новость приятную!!!! Детки это очень хорошо, а анализы надо через 1,5 года сдать, ты даже сейчас если захочешь сдать,только представь сколько крови надо будет у нее брать и брать с головы будут....так что не мучай девочку:rose::rose::rose:

Золотая рыбка
17.09.2011, 19:48
Подскажите пожалуйста, у мужа уже несколько лет повышена АЛТ (раза 2) и биллирубин. Жалоб особых нет, но врачи неоднократно советовали проверится на гепатиты. Сдавали несколько раз на наличие антител, начиная с 2004 года. Все отрицательно, последний раз в Синево месяц назад. Сегодня делали УЗИ, печень увеличена, врач посоветовал сдать ПЦР. Вопрос: может ли быть вирус, если анализ на наличие антител неоднократно показывает отрицательный результат?

stormdancer
17.09.2011, 19:51
Подскажите пожалуйста, у мужа уже несколько лет повышена АЛТ (раза 2) и биллирубин. Жалоб особых нет, но врачи неоднократно советовали проверится на гепатиты. Сдавали несколько раз на наличие антител, начиная с 2004 года. Все отрицательно, последний раз в Синево месяц назад. Сегодня делали УЗИ, печень увеличена, врач посоветовал сдать ПЦР. Вопрос: может ли быть вирус, если анализ на наличие антител неоднократно показывает отрицательный результат?
а вы только к ц сдавали или пакет ко всем гепатитам ?
вообще насколько я знаю,за такое время уже должны были бы появиться и М и Ж (антитела),их может не быть в начале заражения.,хотя возможно может быть и такое,точно не знаю.

Золотая рыбка
17.09.2011, 20:16
а вы только к ц сдавали или пакет ко всем гепатитам ?
вообще насколько я знаю,за такое время уже должны были бы появиться и М и Ж (антитела),их может не быть в начале заражения.,хотя возможно может быть и такое,точно не знаю.

Вообще-то сдавали только на В и С, да и сейчас врач сказал сдать только эти. Про другие гепатиты как-то вообще информации меньше, все только и говорят про В и С. На какие еще есть смысл сдать? Почитала про Е и Д (если не ошибаюсь) и окончательно запуталась.

stormdancer
17.09.2011, 21:18
Вообще-то сдавали только на В и С, да и сейчас врач сказал сдать только эти. Про другие гепатиты как-то вообще информации меньше, все только и говорят про В и С. На какие еще есть смысл сдать? Почитала про Е и Д (если не ошибаюсь) и окончательно запуталась.
Все-таки врачу виднее,сдайте еще пцр и успокойтесь.Да есть еще парочка других гепов,в любом случае они лучше этих.А вообще печеночные могут быт и не связаны с вирусными гепатитами,у моего дяди например тоже были печеночные повышены,его врач направил на гепы (дядя со мной консультировался,переживал),в итоге все было чисто,что-то другое было.

werty
18.09.2011, 00:59
Я выздоровел принимая Исаю, ну и таблетки те что прописывали. Это мощный иммуностимулятор!

werty
18.09.2011, 01:03
А вы сдайте анализы в центральной имунологической лаборатории на Сенной кажется, за ЖД вокзалом. Или в Диамед в 5ом роддоме

werty
18.09.2011, 01:03
Подскажите пожалуйста, у мужа уже несколько лет повышена АЛТ (раза 2) и биллирубин. Жалоб особых нет, но врачи неоднократно советовали проверится на гепатиты. Сдавали несколько раз на наличие антител, начиная с 2004 года. Все отрицательно, последний раз в Синево месяц назад. Сегодня делали УЗИ, печень увеличена, врач посоветовал сдать ПЦР. Вопрос: может ли быть вирус, если анализ на наличие антител неоднократно показывает отрицательный результат?
А вы сдайте анализы в центральной имунологической лаборатории на Сенной кажется, за ЖД вокзалом. Или в Диамед в 5ом роддоме

Zzzo
18.09.2011, 19:30
Спасибо за поздравления!очень приятно :) И за советы. До меня чет только после них дошло что желание сдать анализы малышке бесмысленное и повлияет разве что на моё состояние душевное, но никак не на её здоровье. Выбросила глупую идею с головы. Будем ждать 18месяцев терпеливо)
Мы еще в роддоме, мне колят окситоцин и печенка побаливает( не знаю, от него ли или еще что-то время родов кололи, но побаливает чувствительно( Отказаться что ли?

Ingrid
18.09.2011, 21:36
Здравствуйте!
Кто нибудь был на приёме у уинфекциониста с 14 пол-ки Трофименко Р.В., поделитесь впечатлением пожалуйста.
Это моя пол-ка по прописке,хочу пойти стать на учёт.
Интересно,приём у него бесплатный- если я этого района, или платный-сколько стоит?

Полистайте темку, я у него была, у меня с ним не сложился контакт. Кто то еще с нашего топика у него, поищите.

Ingrid
18.09.2011, 21:39
Zzzo, какая новось отличная!!!!!! Мои поздравления!!!!!! Тебе и малышке огромного здоровья!!!!!!! А за боли в печени скажи врачу.


По поводу двух генотипов. "На остановке" есть пару человек кто лечат 2 гены одновременно. Точно знаю, одна девочка подходит к финишу, и оба гены "минус"

kostyan27101968
19.09.2011, 18:43
Я выздоровел принимая Исаю, ну и таблетки те что прописывали. Это мощный иммуностимулятор!это шо за фигня?

Kosmo
19.09.2011, 18:45
это шо за фигня?

Это то, на что внимание обращать не нужно=))))) это просто самый наимощнейший из наимощенйших разводов=)))) пусть пишут...
пыталась прогуглить это дело...так и не поняла что это, кто это и зачем....:grably:

alexmi
19.09.2011, 19:41
Всем здрасти... решено не сдаваться и с пачкой пегинтрона в руке снова в бой с вирусом!!! всвязи с переходом, осталось 2 банки копегуса, если вдруг кому надо- пишите..

Kosmo
19.09.2011, 19:46
Всем здрасти... решено не сдаваться и с пачкой пегинтрона в руке снова в бой с вирусом!!! всвязи с переходом, осталось 2 банки копегуса, если вдруг кому надо- пишите..

alexmi!!! Ну что тебе сказать? В добрый час и с БОГОМ!!! Побеждай!!! у тебя всё получится!!!

-Varela-
19.09.2011, 20:35
Добрый вечер.
Ребята кто то себе колол Неовир? я просто хотел узнать, я сегодня сделал укол и он оказался довольно болезненный. Это так и должно быть? Спасибо!

JohnD
19.09.2011, 22:09
Добрый вечер я Так понял Вы лечние начали? У меня вопрос а как тогда с работой? Для меня этот вопрос самый блезненный скоро домой и надо что то решать.... Я в полной растерянности. Если не сложно то поделитесь опытом.

-Varela-
20.09.2011, 04:54
JohnD да это у меня щас так легкая профилактика, просто сбить не много АЛТ, АСТ. Мне из России фосфоглив передали и еще пару препаратов, Тимоген и Неовир. Но это все фигня. Я сей час собираюсь в контракт, а когда приеду буду проходить ПВТ, мне может не много проще чем вам у меня "гено 3" по этому 24 недели, буду дома пол года сидеть, а шо делать. Работу терять обидно, надеюсь компания войдет в положение, а если не будет здоровья то потом не только работы не будет. Вот как то так.

JohnD
20.09.2011, 19:54
JohnD да это у меня щас так легкая профилактика, просто сбить не много АЛТ, АСТ. Мне из России фосфоглив передали и еще пару препаратов, Тимоген и Неовир. Но это все фигня. Я сей час собираюсь в контракт, а когда приеду буду проходить ПВТ, мне может не много проще чем вам у меня "гено 3" по этому 24 недели, буду дома пол года сидеть, а шо делать. Работу терять обидно, надеюсь компания войдет в положение, а если не будет здоровья то потом не только работы не будет. Вот как то так.

Cпасибо большое. У меня 1b, так что прийдется год дома ...... свинство этот гепатит конечно но вариантов нету Вы правы. А что за врач Вас лечит, а то я полазил по Остановке и теперь терзают сомнения в компетентности.

-Varela-
21.09.2011, 07:19
JohnD я у Вахтанговны консультируюсь, 20у.е. консультация. Тут есть контакты некоторых врачей которым отдают предпочтение пациенты (http://hepatit.org.ua/gepo-karta/odessa/)

Sport2012
21.09.2011, 08:17
Всем привет!
У меня гепатит С обнаружил год назад за этот год неличился! Потомучто леченее очень дорогое.Есть в Одессе врачи которые лечат недорого?
Я занимаюсь спортом уже 9 лет и с гепатитом тож занимаюсь 1 год и все норм но иногда побаливает правый бок!
Подскажите где можно личится недорого в Одессе?

ggudvin
21.09.2011, 12:10
Есть врачи, которые консультируют недорого. Однако, стоимость препаратов несравненно выше стоимости любой консультации. ЗЫ. Ребята сделали Skype-чат для гепатитчиков, там есть люди и с одесского форума. Кто желает пообщаться, скиньте мне в личку свое имя на skype или отпишитесь в этой теме (http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=28&t=860).

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
21.09.2011, 12:47
werty, да хватит про свой сок вещать! Неужели непонятно, что если ваши сообщения удаляют, то не нужно их тут писать с такой завидной настойчивостью? Разберитесь сначала со своей рекламой.

Сюня
21.09.2011, 14:02
Товарищи я пью сок ростков пшеницы, и у них в офисе я увидела тот препарат о кот писали-Исая,кажется так называется, скажу это последнее что я решила попробовавший)))),я имею ввиду я пробовала травы гомеопатию и тд, у меня гепатит С и он у меня 15 лет, я лечилась прежде препаратами но теми что лечат сейчас, и перед тем как пройти курс терапии (в комплексе Пегасис) попью эту самую вытяжку из ячменя, через месяц отпишусь)))) банка стоит около 200 уе. не мало не много)))) вроде как является сильным иммуностимулятор.

Сюня
21.09.2011, 14:05
Извините подкорректировала))))


Товарищи я пью сок ростков пшеницы, и у них в офисе я увидела тот препарат о кот писали-Исая,кажется так называется, скажу это последнее что я решила попробовать)))),я имею ввиду я пробовала травы гомеопатию и тд, у меня гепатит С и он у меня 15 лет, я лечилась прежде препаратами не теми что лечат сейчас, и перед тем как пройти серьезный курс терапии (в комплексе Пегасис) попью эту самую вытяжку из ячменя, через месяц отпишусь)))) банка стоит около 200 уе. не мало не много)))) вроде как является сильным иммуностимулятор

stormdancer
21.09.2011, 14:16
JohnD я у Вахтанговны консультируюсь, 20у.е. консультация. Тут есть контакты некоторых врачей которым отдают предпочтение пациенты (http://hepatit.org.ua/gepo-karta/odessa/)
Это что фиксированная ставка ? Просто раньше когда я под ее наблюдением проходил терапию я давал то 50 то 100 гришек иногда ничего не давал,она всегда говорила сколько сможешь столько и давай,правда доллар тогда по 5 был.

-Varela-
21.09.2011, 16:53
stormdancer я спросил сколько я должен, она ответила 20 у.е. или 150 грн. После часовой консультации, она мне прописала временный курс лечения, и сказала звонить в любое время по любому вопросу. Вот как то так.

stormdancer
21.09.2011, 18:06
stormdancer я спросил сколько я должен, она ответила 20 у.е. или 150 грн. После часовой консультации, она мне прописала временный курс лечения, и сказала звонить в любое время по любому вопросу. Вот как то так.

В принципе нормально :rolleyes:

werty
21.09.2011, 18:47
Извините подкорректировала))))


Товарищи я пью сок ростков пшеницы, и у них в офисе я увидела тот препарат о кот писали-Исая,кажется так называется, скажу это последнее что я решила попробовать)))),я имею ввиду я пробовала травы гомеопатию и тд, у меня гепатит С и он у меня 15 лет, я лечилась прежде препаратами не теми что лечат сейчас, и перед тем как пройти серьезный курс терапии (в комплексе Пегасис) попью эту самую вытяжку из ячменя, через месяц отпишусь)))) банка стоит около 200 уе. не мало не много)))) вроде как является сильным иммуностимулятор

Я лично вылечился этим способом от гепатита! И товарищу своему дал. Но если и у него пройдет эта зараза, тогда посмотрим кто был прав, и что нужно делать. угнетать иммунитет, или наоборот поднимать.

Sport2012
21.09.2011, 20:26
Всем добрый вечер. Я много читал и слышол о соке растков пшеницы. Кто его принемал при лечение гепатита с ?
Стоит его употриблять?

stormdancer
21.09.2011, 20:43
Всем добрый вечер. Я много читал и слышол о соке растков пшеницы. Кто его принемал при лечение гепатита с ?
Стоит его употриблять?
Стоит русский язык выучить,ну или на худой конец редактор поставить :-) не принимал,но думаю туфта (развод) !

Sport2012
21.09.2011, 20:53
Спасибо.

Вася Гусаков
22.09.2011, 09:30
есть предложения раз в месяц встречаться и обговаривать победы и поражения!кто за?!

werty
22.09.2011, 10:12
Стоит русский язык выучить,ну или на худой конец редактор поставить :-) не принимал,но думаю туфта (развод) !
Что вы такой злой-то? Человек может имеет какую-то специальность, не связанную с грамматикой, без которой вам, ФИЛОЛОГУ, не прожить... Главное что поняли то, что он хотел сказать.
А по поводу сока ростков - приходите к нам, я вам бесплатно дам попробовать его (естественно от одного приема сока вы ничего не почувствуете), все раскажу, покажу и даже сделаю вам сканирование имунитета косвенным способом, по наличию антиоксидантов в кожном покрове. Это не больно. И кстати, ваши встречи можно организовать у нас в офисе, хотя бы единоразово. Можете с собой даже денег не брать, если боитесь что вас разводят. Возьмите с собой только на презд.

Сюня
22.09.2011, 10:59
Я только за ,давайте будет встречаться!!!!оставьте свои контакты.

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
22.09.2011, 13:16
Ребята, все встречи и впечатления от них обсуждайте, пожалуйста, в личках, соц. группах и т.п. Тему засорять не надо.

Zzzo
22.09.2011, 15:30
(естественно от одного приема сока вы ничего не почувствуете)
Какой тогда смысл? Или цель тут у нас - наличие антиоксидантов?

Sport2012
22.09.2011, 15:55
сок ростков пшеницы помагает боротся с гепатитом с ?

stormdancer
22.09.2011, 16:05
сок ростков пшеницы помагает боротся с гепатитом с ?

Вы можете привести результаты клинических исследований ? Сколько людей участвовали,с каким генотипом,с какой дозой,сколько по времени, сколько выздоровели,в каком медицинском учреждении и так далее ?

Ingrid
22.09.2011, 16:13
Всем привет!!!! Как по мне так ну не могут соки из ростков пшеницы вылечить гепС. Имунку поднять - возможно, печень почистить - да, и не более того. Я когда на тере была чего мне только не предлагали и вытяжку из ростков, и сок золотого уса и байкалин и всю фигню разную. Только и успевала личку чистить. Если бы это все лечило гепС, даже по 200 у.е. банка, то наверное не нужны были пеги. А так пока все лечатся пегами, кто более успешно, а кто менее.

Водолей2014
22.09.2011, 19:27
Если Вам нетрудно, почистите свою почту. Писала Вам письмо 40 минут. Жалко если Вы его не прочитаете.))))))))))) Это для Zzz0.

kostyan27101968
22.09.2011, 20:01
Всем добрый вечер. Я много читал и слышол о соке растков пшеницы. Кто его принемал при лечение гепатита с ?
Стоит его употриблять?А что он даст?гепС ВЕДЬ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ?

OLEG11777
22.09.2011, 21:22
весной лечение у Мозговой стоило 8.000 тыс.грн (в месяц) А сейчас сколько , если не секрет
А сейчас если короткими то кругом бегом 500 уе и если пегасисом то1500уе в месяц.

OLEG11777
22.09.2011, 21:23
И тут все свои...

Сюня
22.09.2011, 23:35
за эти деньги можно в Киеве Лечиться у Доктора Черномыза,так у него опыта побольше и излечивания процентов на 40 выше.

-Varela-
23.09.2011, 06:12
Сюня так идите и лечитесь у этого доброго доктора, а лучше с начала отзывы почитайте. Товарищ OLEG11777 процитировал пост от 2009 года, с первой страницы этой ветки. Люди хорош тут заниматься флудераством, давайте будем помогать друг другу, и хотя бы перед тем как писать пост просматривать 4-5 последних страниц, на худой конец юзать поиск. Спасибо.


87 Александр
13 января, 2011 , 00:55
Лююююди!Отдайте Копегус у кого остался!На ПВТ денег нет!У меня уже
Ф-4 по фиброскану,цирроз начинается!
Пошел к доктору Чорномызу-понадеялся на его россказни о том,как мы оттолкнем вирус за передовую с помощью его эфферентной терапии и моих 25 000 гривен!
Мои биохимич.анализы стали хуже в два раза!Состояние ухудшилось-боюсь,как бы фульминантную форму не вызвали эти врачи-коммерсанты Из клиники Чорномыза!
источник (http://hepatit.org.ua/2009/12/02/tsena-na-pegasis-i-pegintron-v-ukraine/#more-899)

Sport2012
23.09.2011, 07:56
Люди а ктот принемал такие препораты как Карсил,Энерлив,Галстена,??

werty
23.09.2011, 09:52
Всем привет!!!! Как по мне так ну не могут соки из ростков пшеницы вылечить гепС. Имунку поднять - возможно, печень почистить - да, и не более того. Я когда на тере была чего мне только не предлагали и вытяжку из ростков, и сок золотого уса и байкалин и всю фигню разную. Только и успевала личку чистить. Если бы это все лечило гепС, даже по 200 у.е. банка, то наверное не нужны были пеги. А так пока все лечатся пегами, кто более успешно, а кто менее.


Всем привет!!!! Как по мне так ну не могут соки из ростков пшеницы вылечить гепС. Имунку поднять - возможно, печень почистить - да, и не более того. Я когда на тере была чего мне только не предлагали и вытяжку из ростков, и сок золотого уса и байкалин и всю фигню разную. Только и успевала личку чистить. Если бы это все лечило гепС, даже по 200 у.е. банка, то наверное не нужны были пеги. А так пока все лечатся пегами, кто более успешно, а кто менее.
Я согласен! Даже соглашусь с тем, что все, кто что-то предлагает, тут ищут способ нажиться, заработать денег на горе других, но... Я только 2 месяца назад лежал в больнице под капельницами. Моя гепатолог (Марьяна Александровна, Полковник мед. службы, врачь высшей категории) отметила аномально быстрое выздоровление и восстановление после перенесенного гепатита. Когда я попал к ним и мне сделали анализ, цыфры говорили о чем то не хорошем, но я тогда еще не понимал до конца что происходит.
Так получилось, что мой отец селекционировал и вывел этот сорт пшеницы "Оксана", которая обладает такими качествами. До болезни я пил этот сок в течении полугода, поэтому возможно, мой организм встретил болезнь более подготовленным. Тот коктейль веществ, которые она продуцирует, невозможно получить от только лишь одного растения. А этот сорт в состоянии дать это! Я рассказал М.А. про сок, но она запретила мне его пить, обьяснив, что препараты, подстёгивающие иммунитет могут спровоцировать агрессию со стороны иммунной системы. Но ведь это ж не эхинацея или яд какой-то в слабых количествах, который только что и делает, что будит спящий иммунитет точечно, нанося пинок в нужное место. Это нечто другое! Это комплекс веществ, которые активизируют как гипер иммунитет, так и анти иммунитет (если понмаете о чем я говорю). Короче мы с отцом (а он генетик, доктор биологических наук, член Нью-Йоркской академии наук) решили, что я буду продолжать принимать сок, но в виде сухого порошка, это сок, из которого извлечена влага. Т.е. леофильный концентрат. Позавчера узистка 411 военного госпиталя, которая меня осматривала, была очень удивлена состоянием внутренних органов и моими анализами. Она сказала, что так не бывает! Я ей рассказал про сок и оставил наш проспектик. Она обьяснила, что как врачь, она не сможет рекомендовать это людям, но рассказывать мою историю будет!
Конечно же лечение гепатита очень длительный процесс, происходящий на уровне 10 в - 6 степени, поэтому он не достаточно точно изучен. Это все равно что смотреть сверху в коробочку с муравьями и пытаться палочкой заставить их бегать проавильно на наш взгляд. А они и так по-своему бегают правильно, а может кто-то и не правильно, но на эти вопросы людям пока рано отвечать... Даже мой отец, который очень четко и ясно представляет как именно создан и работате этот мир, говорит о руке всевышнего, о таких размерностях, куда нам не добраться и не понять никогда. А кто-то, из здесь писутствующих, хоть пробовал пойти в церковь, причаститься, исповедаться, подумать над тем ЗА ЧТО? Потому что это испытание вам дано не просто так... Именно дано! Это обычную рану или перелом можно расценивать как случайность, а то что происходит на уровне ДНК, тут уже совсем другие причины.
Сок пока действительно дороговатый в производстве, но в следующем году будет еще один очень мощьный сорт пшеницы, так называемая ЧЕРНОЗЁРНАЯ пшеница. Его пока нет нигде в мире, но его все ждут, он находится у нас на украине, в Одесском Селекционно-Генетическом Институте на зерноиспытании. Этот сорт сбалансирован настолько, что американцы его называют "стратегическим питанием!" и с удоволствием готовы покупать!

werty
23.09.2011, 10:30
А что он даст?гепС ВЕДЬ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ?
Нужно обеспечить нашему организму самому бороться с мутацией (боюсь ошибиться, но вроде бы это РНКшный вирус), а это просто: правильное питание, чтобы не провоцировать печень заниматься всякой ерундой по разщеплению вредных веществ для организма! А вот тут-то все как раз не так все легко. Вот вы напимер думаете, что едите хлеб и он полезен? Печенье, тортик, кукурузные палочки? Пусть даже зоологические, которые для детей... АКРИЛАМИД - очень тяжелое вещество для печени. Просто наберите в интернете и прочитайте что это. Хотя кому интересно, могу выслать исследования моего отца на эту тему. Я уже не говорю о том, что все продукты, на которых написано БЕЗ ГМО... 25% их именно С ГМО! А знаете как организму трудно обнаружить ГМО? Это целая тема! Необходимо много химической энергии и множество реакций разщепления.
Нужно стараться не покупать сильно зажаренные хлебцы и изделия из круп и муки. Да, я знаю... тогда в магазине нечего выбрать. Так оно и есть! МЫ только первая волна людей, которые пострадали. Дальше будет хуже. Печень, которая занимается обнаружением и разщеплением всякой ерунды, типа глутамата натрия (чипсы и уже многое другое), атропина (рыба и рыбные продукты), формалина (мясо) и всякого такого, не в состоянии своевременно уничтожить вирус.
Так что гепс денется, еще как денется! Даже если у вас среди всех клеток, которые реплицировали от зараженых, погибает и выводится на сотню больше, чем рождается, то этот процесс называается ремиссия. Если в таком темпе будет все происходить, а может быть и быстрее, то все у вас будет хорошо.
А врачам тоже поменьше верьте! Тут все пишут про лекарства, котроые если бы и были придуманы, то уже давно лежали бы на полках аптек... Это бред! Люди сейчас другие! Даже если завтра какой-то исследователь и найдет лекарство, при чем найдет в изобилии в земле, в глине, в чем угодно, то он попытается сделать из этого секрет, продать побольше, накосить капусты.
У меня товарищь с гепС, он уже пьет три месяца сок ростков. Кому будет интересно, я расскажу о его резултатах.

werty
23.09.2011, 10:32
Какой тогда смысл? Или цель тут у нас - наличие антиоксидантов?
Смысл превратить организм из помойной ямы в нормально функционирующую химическую лабораторию! Да! Наличие антиоксидантов важная часть этого процесса.

werty
23.09.2011, 10:40
Кстати, банка в 200 (193 поправлю!) у.е. это на 100 приемов. В первый-второй месяц желательно двойная доза ячменя (значит на 50 дней), а потом можно пшеницу (она стоит 150 у.е.) однократно, это на три с хвостиком месяца. И желательно не забывать о том, что организм все равно нуждается в правильном питании! Я бы еще и сок Алое-Вера посоветовал через раз. У нас его нет пока, но в интернете можно найти, или самому на подоконнике выращивать, или у бабушек купить. Вот то что стоит на подоконнике в горшке у бабушки - это 80% того что лежит во всех аптеках, если не больше!

Zzzo
23.09.2011, 12:07
Смысл превратить организм из помойной ямы в нормально функционирующую химическую лабораторию! Да! Наличие антиоксидантов важная часть этого процесса.

а с вирусом как собираетесь бороться?
организм у меня например и так функционирует как часы))

stormdancer
23.09.2011, 13:10
Я согласен! Даже соглашусь с тем, что все, кто что-то предлагает, тут ищут способ нажиться, заработать денег на горе других, но... Я только 2 месяца назад лежал в больнице под капельницами. Моя гепатолог (Марьяна Александровна, Полковник мед. службы, врачь высшей категории) отметила аномально быстрое выздоровление и восстановление после перенесенного гепатита. Когда я попал к ним и мне сделали анализ, цыфры говорили о чем то не хорошем, но я тогда еще не понимал до конца что происходит.
Так получилось, что мой отец селекционировал и вывел этот сорт пшеницы "Оксана", которая обладает такими качествами. До болезни я пил этот сок в течении полугода, поэтому возможно, мой организм встретил болезнь более подготовленным. Тот коктейль веществ, которые она продуцирует, невозможно получить от только лишь одного растения. А этот сорт в состоянии дать это! Я рассказал М.А. про сок, но она запретила мне его пить, обьяснив, что препараты, подстёгивающие иммунитет могут спровоцировать агрессию со стороны иммунной системы. Но ведь это ж не эхинацея или яд какой-то в слабых количествах, который только что и делает, что будит спящий иммунитет точечно, нанося пинок в нужное место. Это нечто другое! Это комплекс веществ, которые активизируют как гипер иммунитет, так и анти иммунитет (если понмаете о чем я говорю). Короче мы с отцом (а он генетик, доктор биологических наук, член Нью-Йоркской академии наук) решили, что я буду продолжать принимать сок, но в виде сухого порошка, это сок, из которого извлечена влага. Т.е. леофильный концентрат. Позавчера узистка 411 военного госпиталя, которая меня осматривала, была очень удивлена состоянием внутренних органов и моими анализами. Она сказала, что так не бывает! Я ей рассказал про сок и оставил наш проспектик. Она обьяснила, что как врачь, она не сможет рекомендовать это людям, но рассказывать мою историю будет!
Конечно же лечение гепатита очень длительный процесс, происходящий на уровне 10 в - 6 степени, поэтому он не достаточно точно изучен. Это все равно что смотреть сверху в коробочку с муравьями и пытаться палочкой заставить их бегать проавильно на наш взгляд. А они и так по-своему бегают правильно, а может кто-то и не правильно, но на эти вопросы людям пока рано отвечать... Даже мой отец, который очень четко и ясно представляет как именно создан и работате этот мир, говорит о руке всевышнего, о таких размерностях, куда нам не добраться и не понять никогда. А кто-то, из здесь писутствующих, хоть пробовал пойти в церковь, причаститься, исповедаться, подумать над тем ЗА ЧТО? Потому что это испытание вам дано не просто так... Именно дано! Это обычную рану или перелом можно расценивать как случайность, а то что происходит на уровне ДНК, тут уже совсем другие причины.
Сок пока действительно дороговатый в производстве, но в следующем году будет еще один очень мощьный сорт пшеницы, так называемая ЧЕРНОЗЁРНАЯ пшеница. Его пока нет нигде в мире, но его все ждут, он находится у нас на украине, в Одесском Селекционно-Генетическом Институте на зерноиспытании. Этот сорт сбалансирован настолько, что американцы его называют "стратегическим питанием!" и с удоволствием готовы покупать!

Копии анализов до и после в студию ! За все остальное лучше промолчу !

werty
23.09.2011, 14:24
а с вирусом как собираетесь бороться?
организм у меня например и так функционирует как часы))

С вирусом, как не странно звучит, будет бороться сам ваш организм. Как будто принимая Пегасис, или еще что-то из преп-тов угнетающих иммунитет, вы боретесь непосредственно с вирусом. Вы просто снижаете активность имунной системы, но только организм сам в состоянии распознать клетки, у которых битая ДНК! Ни вам, ни врачам, ни супер специалистам и ученым с мировыми именами туда доступа нет, это пооисходит в молекулярных размерностях.

push
23.09.2011, 21:09
А кто-то, из здесь писутствующих, хоть пробовал пойти в церковь, причаститься, исповедаться, подумать над тем ЗА ЧТО? Потому что это испытание вам дано не просто так... Присутствующие здесь не рекламируют походы в святые места! В практическим применением оного препарата я не сомневаюсь, не хватает "всего лишь" клинических подтверждений. И как написал stormdancer "Копии анализов до и после в студию !" Ждемс!

stormdancer
23.09.2011, 21:35
Все :-) Господа и Дамы я думаю что я действительно выздоровел,сегодня пришли повторные пцр и М-ки (напомню,держались 3 года после терапии) все чисто.За последние 2 месяца попил немного,так сказать сделал провокацию за 4 года воздержания.За сим отписываюсь от темы (хотя буду иногда заходить,так-как то через что я прошел навсегда останется со мной).Всем Минуса скорейшего и навсегда !!! Всем терпения и веры в себя !!! Держитесь !!!

Kosmo
23.09.2011, 22:03
Присутствующие здесь не рекламируют походы в святые места! В практическим применением оного препарата я не сомневаюсь, не хватает "всего лишь" клинических подтверждений. И как написал stormdancer "Копии анализов до и после в студию !" Ждемс!

Не рекламируют и все знают, что всё Святое помогает!!! Согласна с тобой!!! И, думаю, что с этим согласно большинство!!!! И поддерживаю мысль о подтверждении и копиях анализов!!! Я тоже могу многое сказать по поводу исцеления и причин моих не подымающихся трансаменаз...это всё индивидуально!!!
Нужны факты, больше ничего...stormdancer личным примером показал, что выздоровление возможно...

werty
23.09.2011, 23:07
Да ладно! Я сейчас буду в руки брать и сканировать эту гадость. Я об этом вспоминаю как в страшном сне. Первая диагностика методом ИФА вообще показала что светятся сразу обе РНК. Есть товарищь, который начал после меня пить Исайю. Вот если и у него пойдет все ближе к минусу, вот тогда и поговорим.

ggudvin
24.09.2011, 09:10
stormdancer, поздравляю!

Негра
24.09.2011, 09:48
Доброе утро,подскажите кто то сдавал Фибромакс? насколько он нужен и важен? просто 1800 гр за анализ не хочется отдавать... гепатита по анализам нет(вроде).Интересуюсь для подруги

-Varela-
24.09.2011, 12:00
Негра Фибромакс (http://www.biopredictive.com/intl/patient/home-patients/#tests),Фибромакс (http://medi.ru/doc/1870.htm)

kostyan27101968
24.09.2011, 16:22
Теравит антистресс можно при гепСе принимать.кто знает?там железо.

Zzzo
24.09.2011, 17:43
Все :-) Господа и Дамы я думаю что я действительно выздоровел,сегодня пришли повторные пцр и М-ки (напомню,держались 3 года после терапии) все чисто.За последние 2 месяца попил немного,так сказать сделал провокацию за 4 года воздержания.За сим отписываюсь от темы (хотя буду иногда заходить,так-как то через что я прошел навсегда останется со мной).Всем Минуса скорейшего и навсегда !!! Всем терпения и веры в себя !!! Держитесь !!!
Поздравляю!!! Рада за Вас! Удачи во всем!!


Да ладно! Я сейчас буду в руки брать и сканировать эту гадость. Я об этом вспоминаю как в страшном сне.
как говорится, без комментариев)

Kosmo
24.09.2011, 17:45
как говорится, без комментариев)
вот отож...

push
24.09.2011, 17:51
stormdancer поздравляю!!! У меня осталось 5 уколов до финиша-сил нет. Но ПЦР в твердом минусе

Ingrid
24.09.2011, 23:44
stormdancer, принимай и мои поздравления!!!!! push, осталось совсем чуть-чуть и ты победитель!!!! Я так рада за тебя!!!!
А по поводу постов werty, я например не совсем поняла что в данной фразе имелось в виду

отметила аномально быстрое выздоровление и восстановление после перенесенного гепатита
.Что значит перенесенного? Это ведь не ангина или грипп, может путаете с желтухой, такое бывает. И почему такую проблему вызывает просьба выложить анализы. Как же мы тогда вам поверим? Ведь вы заинтересованы в распространении вашего препарата, я правильно поняла? Если нет, поправте меня.
На следующей неделе к врачу, надеюсь чего то изменится ))) Всех люблю, всем здоровья!!!!!

Сюня
25.09.2011, 09:58
Люди что с этим человеком wertebre, он лечиться,как его самочувствие?кто знает ?

Kosmo
25.09.2011, 10:07
Люди что с этим человеком wertebre, он лечиться,как его самочувствие?кто знает ?

Я с ним пятого сентября общалась...вроде всё нормально у него - бодрячок!!! Работы много, говорит...терапию пока не начал...а ты ему в личку напиши...он тебе всё и поведает=)))) Удачки=)

werty
25.09.2011, 10:33
stormdancer, принимай и мои поздравления!!!!! push, осталось совсем чуть-чуть и ты победитель!!!! Я так рада за тебя!!!!
А по поводу постов werty, я например не совсем поняла что в данной фразе имелось в виду

.Что значит перенесенного? Это ведь не ангина или грипп, может путаете с желтухой, такое бывает. И почему такую проблему вызывает просьба выложить анализы. Как же мы тогда вам поверим? Ведь вы заинтересованы в распространении вашего препарата, я правильно поняла? Если нет, поправте меня.
На следующей неделе к врачу, надеюсь чего то изменится ))) Всех люблю, всем здоровья!!!!!

Много написал, но все куда-то пропало. Второй раз уже не наберу все это. Предлагаю встретиться с одним из представителей. все покажу, расскажу, даже сделаем сканирование биофотонным сканером бесплатно.

maRRRmeladka
25.09.2011, 12:39
Все :-) Господа и Дамы я думаю что я действительно выздоровел,сегодня пришли повторные пцр и М-ки (напомню,держались 3 года после терапии) все чисто.За последние 2 месяца попил немного,так сказать сделал провокацию за 4 года воздержания.За сим отписываюсь от темы (хотя буду иногда заходить,так-как то через что я прошел навсегда останется со мной).Всем Минуса скорейшего и навсегда !!! Всем терпения и веры в себя !!! Держитесь !!!

Поздравляю!!! а я через неделю буду сдавать ПЦР (полгода после ПВТ) может и м-ки сдам за одно. Только я не знаю их значения, что они показывают? может где-то можно про это почитать. кто-то может подсказать или сылку дать?

VengerJ
25.09.2011, 14:50
Добрый день! Подскажите, пож, с какими анализами нужно идти к гепатологу (пока есть только: "anti HCV - положительн." и "РНК вируса гепатита С, качеств определение - обнаруж."). Спасибо за помощь

maRRRmeladka
25.09.2011, 15:59
Добрый день! Подскажите, пож, с какими анализами нужно идти к гепатологу (пока есть только: "anti HCV - положительн." и "РНК вируса гепатита С, качеств определение - обнаруж."). Спасибо за помощь

Можно сразу на генотип сдать и кол-ный ПЦР, врач всё равно отправит. А вообще с этими анализами уже можно идти у к врачу. печёночные вы уже , наверное, сдавали. если нет, то и их можно сдать.

VengerJ
25.09.2011, 17:23
Можно сразу на генотип сдать и кол-ный ПЦР, врач всё равно отправит. А вообще с этими анализами уже можно идти у к врачу. печёночные вы уже , наверное, сдавали. если нет, то и их можно сдать.

Спасибо!

Sport2012
26.09.2011, 07:14
Народ а ктото лечился травами от Гепатита С ?

Сюня
26.09.2011, 15:21
я лечилась гомеопатией, травами дивясил ,корень аира,расторопша пила все возможные настойки, шиповник,чистки тюбажи- все не плохо но гепатит остался, печень и желчный чиститься, но вирус сидит.

Ingrid
26.09.2011, 16:19
К большому сожалению гепатит не лечится травами, травками можно немного помочь организму, но не вылечит гепС.

Romashka90
26.09.2011, 17:18
Уважаемые форумчане! Прошу Вашей помощи! Получил сегодня результаты анализов на гепатит, но расшифровки никто не дает, может Вы мне поможете?

Антитела lgm к HAV - 0.208
Антитела lgm к HbcAg - 0.059
Anti-HCV lgG cor - 0.07
Anti-HCV lgG NS3 - 0.04
Anti-HCV lgG NS4 - 1.68
Anti-HCV lgG NS5 - 0.05
HbsAG - 0.473

Может ли это говорить о гепатите?

Slash-22
27.09.2011, 07:20
Вот вам таблица (http://www.hv-info.ru/info/markery.html).
Норма должна у вас в анализах указываться.

Romashka90
27.09.2011, 07:42
Указано R>= 1 - положительный, R<1 - отрицательный

-Varela-
27.09.2011, 15:46
Уважаемые форумчане! Прошу Вашей помощи! Получил сегодня результаты анализов на гепатит, но расшифровки никто не дает, может Вы мне поможете?
Anti-HCV lgG NS4 - 1.68
Может ли это говорить о гепатите?

Указано R>= 1 - положительный, R<1 - отрицательный
Ответ антитела к ГепСу имеются в наличии.

Romashka90
27.09.2011, 16:20
Я это понимаю, меня интересует, что показывает этот показатель, ведь все остальные в норме и нужно ли делать анализ методом ПЦР?

-Varela-
27.09.2011, 16:37
Romashka90
анти-HCV core IgG - антитела класса G к ядерным белкам HCV свидетельствуют об инфицированности HCV или перенесенной инфекции
анти-HCV NS - антитела к неструктурным белкам HCV обычно обнаруживаются в хронической стадии ГС
Идите делайте ПЦР генотипирование HCV. А потом к Гепатологу.

Kosmo
27.09.2011, 17:26
а у меня не понятно что то...с тимолкой всё понятно - 10, как всегда, печёночные в норме полной, билирубин тоже...а вот с белковыми фракциями немного расстроилась
общий в норме, альбумины в низ пошли, а J - глобулин повышен...прочитала сегодня кое что, написано, что это плохо...
Приветик всем!=)

Ingrid
27.09.2011, 17:35
Kosmo, не растраивайся, дорогая. Это все временно. И не читай все, мало что там написанно. Читать надо по принципу профессора Преображенского из "Собачьего сердца.":rtfm: А то будет как в "Трое в лодке, не считая собаки", когда он мед. энциклопедию читал )))) все болячки у себя найти можно.:) Вот те цветочек для поднятия настроя:rose::rose::rose:
Я наконец то в следующую среду к врачу:D.

push
28.09.2011, 20:28
Инрид, спасибо тебе! Я очень надеюсь на победу-НО до конца я не дотягиваю 11-ю уколами....т.е. всего-37 Советовалась с врачами-сказали что 9 месяцев, это минимальный при 1 генотипе. Начались нарушения со стороны ЦНС и ГМ(описывать не хочу), а т.к. варюсь в этом котле-испугалась. Вот такая ерунда!

Kosmo
29.09.2011, 08:21
Kosmo, не растраивайся, дорогая. Это все временно. И не читай все, мало что там написанно. Читать надо по принципу профессора Преображенского из "Собачьего сердца.":rtfm: А то будет как в "Трое в лодке, не считая собаки", когда он мед. энциклопедию читал )))) все болячки у себя найти можно.:) Вот те цветочек для поднятия настроя:rose::rose::rose:
Я наконец то в следующую среду к врачу:D.
Спасибо за поддержку, тебе=)
Среда была вчера...что тебе сказали доктора? Я сегодня иду будут мне выносить приговор=)))

Ingrid
29.09.2011, 10:16
Всем привет!!! Kosmo, неа в следующую, т.е. 5 числа )))) Пока усиленно пью перегородки))) Давай иди, все будет хорошо, мы за тебя кулачки подержим и того кто сверху попросим!!!!

push
29.09.2011, 14:18
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего гастроэнт-га(кроме геп.центра) в центре города, у меня племяшек 19-ти летний с "веселыми" печеночными...Космочко, не расстраивайся. у меня тимолка за полтора месяца прыгала 6-12-6-11 и снова 6 А сейчас АСТ и АЛТ снова в гору полезли...