PDA

Просмотр полной версии : Белый список работадателей.



Richard Gordon
10.02.2012, 09:42
Так как есть черный список работадателей, решил создать белый список:) В этой теме отписываемся о добросовестных работадателях, или по крайней мере где не обманывают, возможно более-менее хорошее начальство, нормальный график работы, а может и все вместе. Если у вас была такая работа но вы по каким либо обстоятельством потеряли ее и сейчас очень об этом жалеете:(, или на данный момент есть такая работа и вы счастливы:D. Отписываемся о хороших фирмах, возможно у кого-то в руках сейчас хорошая вакансия и кто-то на данный момент сомневается идти-не идти, а все ли там честно? А прочитав положительные отзыв о фирме возможно кому-то поможем.

Ugorod
10.02.2012, 16:31
Медиа Группа ГОРОД
Начальство - хорошее
Обман - среднеукраинский
График работы - 9-18, обед, перекур. В туалет ходить можно. СБ, Вс дома
Зарплата - не больше не меньше.

Но по моему нам никто не требуется)))

Ния
27.02.2012, 13:58
Ой , как печально, черный список переполнен, а с белым полная лажа))))))

Ugorod
27.02.2012, 15:34
Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.))
А кто нашел где лучше - стал рыбой))

RUSALKA1987
29.02.2012, 18:44
Решилась я пополнить список работодателей.ООО"FESKO DISTRIBUTION",агенство мерчендайзинга (г.Киев).Про этого работодателя вспоминаю с улыбкой.Хоть была неофициально оформлена,руководство находилось в Киеве ,зарплата всегда начислялась вовремя и без задержек.Начальство очень адекватное и понимающее:)Но ленивым туда лучше не идти работать,это сразу вычисляется)

Richard Gordon
01.03.2012, 09:19
ТДБ Белладжио самая лучшая работа которая у меня была, :) уволился по глупости до сих пор жалею.:( Зарплата всегда вовремя, хороший дружный коллектив, очень адекватное начальство, нормированный график (5-дневка). Во всяком случае так было еще 2 года назад как сейчас не знаю.

MonnaChism
12.03.2012, 11:58
н-да. Мертво в этой теме

Инна Владыч
14.03.2012, 17:32
Очень хотелось узнать побольше, так как занимаюсь поиском роботы!!!

Леля_К
14.03.2012, 21:27
да..немного тут отзывов..муж ищет работу..кто-нить может подсказать агенство по трудоустройству?..нормальное..

Инна Владыч
15.03.2012, 10:45
ОО ... это трудно, деньги берут, и обещают, но не выполняют ничего!!!!

Леля_К
16.03.2012, 08:36
ну..есть,например,агенство МИЛИСА,на Базарной 71.Деньги берут только после трудоустройства.Нет просто тех вакансий,что нужны нам.

Shustoff
23.03.2012, 15:52
Аскания Дистрибьюшн Юг
Фирма-дистрибьютор продукции нескольких торговых марок (Чупа-Чупс, Фрутелла, Ван Мелле, МакКоффе и чё-та ещё).
З/П платят вовремя, не кидают. Много внутрикорпоративного идиотизма, но это, наверное, везде есть.
Работал я там, правда, 2 года назад почти. Но знаю точно, что на районе после меня уже человек 10 поменялось, т.к. именно мой район изначально был фуфловым и заработать там больше 3-3,5 тыс малореально было. Так что если будут предлагать там в Центре работать-не советую. А так-вполне. Я ушёл оттуда из-за того, что как по-мне такая работа стоит бОльших денег. Но повторюсь, на деньги там не кидают и з/п платят вовремя и честно.

Хельга
28.03.2012, 08:42
Медиа-группа "ГОРОД". Проработала там 5 лет, остались самые лучшие воспоминания и впечатления.
Адекватное начальство, отличный коллектив, уютный, светлый офис. Официальное оформление.
За все 5 лет зарплату не задержали НИ РАЗУ, даже когда грянул кризис.
Павел Александрович - Вы супер! )))

котя-кэт
22.05.2012, 15:10
Таврия-В.проработала там 2.5 года.сначала кассиром(очень тяжело),потом перевелась на продавца.з.п 12-14 грн. в час,но надо иметь здоровье выходить в свои выходные и психологическую закалку.но несмотря ни на что-это лучшая из работ ,кот.я поменяла за 5 лет.з.п вовремя всегда-каждую неделю,кормят,офиц.оформляют.

Несущий слово
24.05.2012, 10:22
Таврия-В.проработала там 2.5 года.сначала кассиром(очень тяжело),потом перевелась на продавца.з.п 12-14 грн. в час,но надо иметь здоровье выходить в свои выходные и психологическую закалку.но несмотря ни на что-это лучшая из работ ,кот.я поменяла за 5 лет.з.п вовремя всегда-каждую неделю,кормят,офиц.оформляют.
А у меня там товарищ дорос до администратора, сорвал себе спину и был "отправлен" сначала в отпуск, потом по здоровью, а потом он и сам возвращаться не захотел. Так что, фломастеры - они на вкус и цвет таки разные.

luka-lu
24.05.2012, 13:50
читаешь тему-она даже не тема , так, темочка-маленькая, беззащитная:(- и грусть-тоска снедает-ВООБЩЕ ЧТО ЛИ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ, АДЕКВАТНЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ? где же работать:sad_anim:

bebelmansky
24.05.2012, 14:12
Дело,по-моему в следующем: У нормальных работодателей-работники работают.Извените за тавтологию.Им некогда здесь отписываться(в туалет бы успеть)))).Да и тайна там какая-то,толи комерческая,толи корпаративная.

Несущий слово
24.05.2012, 15:17
где же работать:sad_anim:
Самому и лучше на себя!

Несущий слово
24.05.2012, 15:19
Дело,по-моему в следующем: У нормальных работодателей-работники работают. Вы, наверно, хотели сказать - пашут не поднимая головы.
Извените за тавтологию.Им некогда здесь отписываться(в туалет бы успеть)))).Да и тайна там какая-то,толи комерческая,толи корпаративная. Да нет, просто у нас народ такой...

Lady_in
25.05.2012, 18:07
Нормальные конторы есть, просто там как правило люди ГОДАМИ работают и кадры меняются очень редко. Потому такие "места" и не на слуху среди ищущих работу :)

Несущий слово
25.05.2012, 23:27
Нормальные конторы есть, просто там как правило люди ГОДАМИ работают и кадры меняются очень редко. Потому такие "места" и не на слуху среди ищущих работу :)
А еще, в "нормальные" конторы даже уборщицей - только по знакомству можно устроиться, ну как мин.99%

Lady_in
26.05.2012, 15:25
А еще, в "нормальные" конторы даже уборщицей - только по знакомству можно устроиться, ну как мин.99%

Да, и такое бывает тоже ;)

Ugorod
10.06.2012, 12:39
А еще, в "нормальные" конторы даже уборщицей - только по знакомству можно устроиться, ну как мин.99%

И я себе представляю эту "уборщицу" в "нормальной" конторе по знакомству:
Рост - 180, "комуникабельную" и которая постоянно "несет слово")))
А пронесет ее или нет - это решать начальству)))

Несущий слово
10.06.2012, 22:51
ТО Ugorod: Зри в корень, юный паддаван! И не занимайся флудерастией.

Ugorod
11.06.2012, 09:41
ТО Ugorod: Зри в корень, юный паддаван! И не занимайся флудерастией.

Трендовая цитата - В этой стране работодатель не ценит сотрудников.
И если повезет - то только по знакомству можно найти достойную работу

Несущий слово
11.06.2012, 09:46
Трендовая цитата - В этой стране работодатель не ценит сотрудников.
И если повезет - то только по знакомству можно найти достойную работу
Ну, собственно об этом мы и говорили:) Молодец.

bebelmansky
11.06.2012, 12:19
Слабоватенько с белым списком.Не уж-то,не покращуеться?

Лёк@
18.06.2012, 15:44
Сеть магазинов "Веснянка" - море положительных эмоций
Проработала там год и ушла (по глупости), з/п не задерживают, официальное оформление, штрафов никаких (только страшный список в кабинете у администратора на случай попугать), коллектив. И зарплата по нашим временам очень приятная))).
Только тут как раз от администратора все и зависит у меня была просто супер!!!! Так что если кто-то ищет работу попробуйте подайти на пл. 10 апреля в "Веснянку", там вроде девочка скоро в декрет уходит.

V@DUN
27.06.2012, 19:26
Компания Новая почта всё норм
отличный коллектив
нормальная ставка.

Ugorod
02.07.2012, 18:02
А почему здесь Работодатели не пишут, что они достойные???

Остап 28
04.07.2012, 20:22
работаю преподом, з\п 1500 грн, с утра только занят а после обеда свободен))) работа моей мечты)

Лесюха
20.07.2012, 12:00
Компания Медиа Группа Город
условия работы-все для людей
ЗП-маловата, но все зависит от вас
А вообще веселый дружный коллектив:)

Хельга
20.07.2012, 12:16
Компания Медиа Группа Город
условия работы-все для людей
ЗП-маловата, но все зависит от вас
А вообще веселый дружный коллектив:)

полностью поддерживаю

Richard Gordon
20.07.2012, 12:38
Таврия-В.проработала там 2.5 года.сначала кассиром(очень тяжело),потом перевелась на продавца.з.п 12-14 грн. в час,но надо иметь здоровье выходить в свои выходные и психологическую закалку.но несмотря ни на что-это лучшая из работ ,кот.я поменяла за 5 лет.з.п вовремя всегда-каждую неделю,кормят,офиц.оформляют.

Уж извините но эта контора не достойна находится в белом списке работодателей, потому что негативных отзывов про нее немерянно в других темах

BBC-news
23.08.2012, 21:29
работаю преподом, з\п 1500 грн, с утра только занят а после обеда свободен))) работа моей мечты)Зарплата - тоже Вашей мечты? :)

Lybov
04.09.2012, 12:32
да уж, с работой у нас в стране как и со всем остальным!

spider8765
06.09.2012, 14:33
Одессаоблэнерго лучше всех!

яяяяяя
19.09.2012, 18:44
Ас- степ

tendrad
23.10.2012, 19:52
Дело,по-моему в следующем: У нормальных работодателей-работники работают.Извените за тавтологию.Им некогда здесь отписываться(в туалет бы успеть)))).Да и тайна там какая-то,толи комерческая,толи корпаративная.

Дело не в этом. Человек вообще склонен сильнее реагировать на негатив,а позитивное воспринимает, как должное. Соотношение 1:10. Будет ли написана благодарность руководству, когда Вас кто-то хорошо обслужил в магазине. А вот если нахамят, или несвежее продадут, то Вы обязательно пожалуетесь.

IRchi
26.10.2012, 21:15
Компания "Эмвей" и их одесский магазин, не дистрибуция. Стабильная белая ЗП, соцпакет, мед. страховка, все по КЗОТу. Если их не сожрут киевляне, то приличное место.

RED_BLUE BULL
12.12.2012, 21:12
работаю преподом, з\п 1500 грн, с утра только занят а после обеда свободен))) работа моей мечты)

Кстати, а каким образом можно сейчас преподом устроится?

boris220
15.12.2012, 11:30
Слабоватенько с белым списком.Не уж-то,не покращуеться?
Это следствие известного факта, что довольный клиент расскажет о Вас двоим, недовольный – десятерым.

RED_BLUE BULL
17.01.2013, 13:22
Из своего опыта расскажу о компаниях, где можно спокойно и достойно работать в наше неспокойное время: Киевстар, Вега, Миратон, Mark&Spenser

Бэйбочка
24.01.2013, 21:47
Из своего опыта расскажу о компаниях, где можно спокойно и достойно работать в наше неспокойное время: Киевстар, Вега, Миратон, Mark&Spenser

в M&S,простите,кем?
я там продавцом работала - врагу не пожелаю! целый день на ногах,присесть нигде нельзя,в туалет отпрашиваться нужно,заставляют посетителям навязываться,ходить за ними - ужас

RED_BLUE BULL
25.01.2013, 09:47
в M&S,простите,кем?
я там продавцом работала - врагу не пожелаю! целый день на ногах,присесть нигде нельзя,в туалет отпрашиваться нужно,заставляют посетителям навязываться,ходить за ними - ужас

Ну для тех кто на ногах не привык M&S не подходит (кстати, я тоже в их числе), но так в общем, по сравнению с другими работодателями условия вполне приемлемые. Я имею в виду уровень оплаты, официальное оформление.

Shustoff
25.01.2013, 10:00
Кстати, а каким образом можно сейчас преподом устроится?
Либо через знакомых, либо лет 10 хронически подлизывать руководству. А, ну да, защититься ещё надо. А это минимум 2 штуки баксов, и то, это если дисер сам писать будешь. А если писать самому, то надо в библиотеках пропадать сутками, на бесполезные конференции для галочки кататься, статьи для количества издавать в сборниках, которые читают только авторы статей, которые в них публикуются. Ну и, ясен пень, всё это за свой счёт. Возникает два вопроса:
1) Стоит ли оно того ради з/п в 3000 максимум (это ещё и заработать надо, у кандидата наук со средним количеством часов зп где-то 2800 официалка)
2) А жить на что всё это время?
3) Какой уважающий себя мужчина пойдёт сознательно на эти копейки, ещё и добиваться их несколько лет будет?

зы
Взято не с потолка, я сам бывший сотрудник университета и пока ещё действующий аспирант)

RED_BLUE BULL
25.01.2013, 12:37
Либо через знакомых, либо лет 10 хронически подлизывать руководству. А, ну да, защититься ещё надо. А это минимум 2 штуки баксов, и то, это если дисер сам писать будешь. А если писать самому, то надо в библиотеках пропадать сутками, на бесполезные конференции для галочки кататься, статьи для количества издавать в сборниках, которые читают только авторы статей, которые в них публикуются. Ну и, ясен пень, всё это за свой счёт. Возникает два вопроса:
1) Стоит ли оно того ради з/п в 3000 максимум (это ещё и заработать надо, у кандидата наук со средним количеством часов зп где-то 2800 официалка)
2) А жить на что всё это время?
3) Какой уважающий себя мужчина пойдёт сознательно на эти копейки, ещё и добиваться их несколько лет будет?

зы
Взято не с потолка, я сам бывший сотрудник университета и пока ещё действующий аспирант)

Мне просто стало интересно, каким образом появляются молодые преподы, которые ничему толком не могут научить. У которых нет практического опыта, и которые сами перебиваются кое-как. Считаю что преподавать должны люди у которых есть исключительно практический опыт. А все эти звания (канд. наук, доцент) до одного места.

Shustoff
25.01.2013, 13:17
Мне просто стало интересно, каким образом появляются молодые преподы, которые ничему толком не могут научить. У которых нет практического опыта, и которые сами перебиваются кое-как. Считаю что преподавать должны люди у которых есть исключительно практический опыт. А все эти звания (канд. наук, доцент) до одного места.
Хех... Ваши слова бы, да в наше Мин Образования.... Да только лезут нынче в преподы только 4 категории людей:
а) Чьи-то жёны или дочки, которым просто скучно торчать дома и хочется чувствовать себя важными. Вот мужья (папы) им место и покупают в универах вместе со званием кандидата
б) Вечные студенты, которые за пределами родного факультета ничерта из себя не представляют и просто не соображают как же жить-то после универа
в) Те, кто просто больше ничерта не умеет, кроме как в бумажках копаться
г) Те, кто идёт туда тупа ради бизнеса на взятках и мутках. Они вкладывают бабки в защиту и дисер, а потом просто отбивают их взятками и "решениями" сессий.
Если на 20 таких найдётся 1-2 человека, которые и вправду что-то соображают-то это ещё хорошо. Что говорить, если уровень учёного измеряется не познаниями и достижениями, а количеством опубликованных статей и выступлений на конференциях, на которых можно-то и не выступать, а так, прислать какой-то доклад и прийти отметиться, что ты там был. А вы хоть раз пытались читать статьи эти? Да там бред сивой кобылы. Главное, чтоб оформлено было по правилам. А содержание никого не волнует, их никто и никогда не читает. Даже редакционная коллегия этих сборников. Поверьте, уж я-то знаю))) А есть ещё такая хитрая тема: чел пишет одну статью, а потом годами её рерайтит(иначе это не назовёшь), меняя местами абзацы, слегка видоизменяя смысл и источники, ну и название. Таким макаром можно хоть 50 статей наклепать. Это не наука. Это какая-то оффлайновая ролевая игра. Уже бы называли их там не профессорами и кандидатами, а так бы и писали: "Учёный 121-го лэвела"))))))

Остап 28
02.02.2013, 20:19
почитал и посмеялся, особенно с комментов товарища Шустов))) аспирант)))

Shustoff
03.02.2013, 15:23
почитал и посмеялся, особенно с комментов товарища Шустов))) аспирант)))
Уважаемый, смешно называть "работой своей мечты" должность с з/п в 1500 грн. Вам-то самим не стыдно такое заряжать, будучи МУЖЧИНОЙ?)
А я просто написал правду. Кому-то она, наверное, глаза колет. Вообще в этих псевдо-учёных кругах такие темы поднимать не принято. Это табу.

RUSALKA1987
06.02.2013, 10:33
почитал и посмеялся, особенно с комментов товарища Шустов))) аспирант)))
Я тоже посмеялась.Представляю какой из него "классный" преподаватель(((Точно обнять и плакать.

Shustoff
06.02.2013, 14:26
Я тоже посмеялась.Представляю какой из него "классный" преподаватель(((Точно обнять и плакать.
А я в преподы и не лезу. Я зарабатываю гораздо больше, чем 1500 грн, чем Остап 28 тут так хвастался. Повторюсь, мой пост кое-кому просто глаза колит, ибо слил я всё как есть, господа "учёные")))) Это я над вами смеюсь, ибо смешны такие "светилы", которые десятилетиями одно и тоже под копирку строчат и чей уровень измеряется не знаниями, а количеством публикаций в сборниках, которые никто никогда не читает.

Dirty Harry
08.02.2013, 21:17
Хех... Ваши слова бы, да в наше Мин Образования.... Да только лезут нынче в преподы только 4 категории людей:
а) Чьи-то жёны или дочки, которым просто скучно торчать дома и хочется чувствовать себя важными. Вот мужья (папы) им место и покупают в универах вместе со званием кандидата
б) Вечные студенты, которые за пределами родного факультета ничерта из себя не представляют и просто не соображают как же жить-то после универа
в) Те, кто просто больше ничерта не умеет, кроме как в бумажках копаться
г) Те, кто идёт туда тупа ради бизнеса на взятках и мутках. Они вкладывают бабки в защиту и дисер, а потом просто отбивают их взятками и "решениями" сессий.
Если на 20 таких найдётся 1-2 человека, которые и вправду что-то соображают-то это ещё хорошо. Что говорить, если уровень учёного измеряется не познаниями и достижениями, а количеством опубликованных статей и выступлений на конференциях, на которых можно-то и не выступать, а так, прислать какой-то доклад и прийти отметиться, что ты там был. А вы хоть раз пытались читать статьи эти? Да там бред сивой кобылы. Главное, чтоб оформлено было по правилам. А содержание никого не волнует, их никто и никогда не читает. Даже редакционная коллегия этих сборников. Поверьте, уж я-то знаю))) А есть ещё такая хитрая тема: чел пишет одну статью, а потом годами её рерайтит(иначе это не назовёшь), меняя местами абзацы, слегка видоизменяя смысл и источники, ну и название. Таким макаром можно хоть 50 статей наклепать. Это не наука. Это какая-то оффлайновая ролевая игра. Уже бы называли их там не профессорами и кандидатами, а так бы и писали: "Учёный 121-го лэвела"))))))

дело говорит человек. Смотря на состав кафедр в своем универе - все так и есть

RED_BLUE BULL
08.02.2013, 21:34
А я в преподы и не лезу. Я зарабатываю гораздо больше, чем 1500 грн, чем Остап 28 тут так хвастался. Повторюсь, мой пост кое-кому просто глаза колит, ибо слил я всё как есть, господа "учёные")))) Это я над вами смеюсь, ибо смешны такие "светилы", которые десятилетиями одно и тоже под копирку строчат и чей уровень измеряется не знаниями, а количеством публикаций в сборниках, которые никто никогда не читает.

Они просто не озвучивают свой неофициальный доход, потому видать и называют это работой своей мечты. Я просто в шоке с преподов, у которых нет никаких практических знаний и навыков, которые к лекциям готовятся по книжкам (в лучшем случае), а в худшем тупо с книжки читают. А потом еще со студентов вымогают взятки. Идите поработайте сначала по специальности, а потом умничайте на лекциях! "Учёные", мать вашу.

Остап 28
09.02.2013, 00:39
Они просто не озвучивают свой неофициальный доход, потому видать и называют это работой своей мечты. Я просто в шоке с преподов, у которых нет никаких практических знаний и навыков, которые к лекциям готовятся по книжкам (в лучшем случае), а в худшем тупо с книжки читают. А потом еще со студентов вымогают взятки. Идите поработайте сначала по специальности, а потом умничайте на лекциях! "Учёные", мать вашу.
работа моей мечты - потому что занятость минимальная, и остается много времени на любимое дело, которое оплачивается))) а насчёт учёных - если это камень в мой огород - то у меня предмет практический, а не теоретический, так что опять мимо) лекций не веду, трудов не пишу и не собираюсь) если напишу что взятки не беру - всё равно никто не поверит, так что промолчу)

Sem92
09.02.2013, 02:05
"Белый список работодателей".......... Если не ошибаюсь..... Хватит про ВУЗы... Все берут взятки, ВСЕ!!! Что там со списком??? Советуйте...

Shustoff
09.02.2013, 12:23
работа моей мечты - потому что занятость минимальная, и остается много времени на любимое дело, которое оплачивается))) а насчёт учёных - если это камень в мой огород - то у меня предмет практический, а не теоретический, так что опять мимо) лекций не веду, трудов не пишу и не собираюсь) если напишу что взятки не беру - всё равно никто не поверит, так что промолчу)
А как вы преподом стали, если "трудов" не писали? Насколько я знаю, таких вот "трудов" должно быть как минимум 3 для того, чтобы защититься. Практический предмет-молодец. Но не отрицайте того, что я написал. Если вы и вправду работаете в каком-либо универе и утверждаете, что что весь мой пост-это домыслы, то вы либо слепы, либо это просто лицемерие.

Всё, завязываем, ибо тема и вправду не о том.

СтасюлЯ
08.03.2013, 11:44
почитал и посмеялся, особенно с комментов товарища Шустов))) аспирант)))

Да все правильно написал. Сама в такой же "конторе" вращаюсь.

Остап 28
08.03.2013, 17:55
Да все правильно написал. Сама в такой же "конторе" вращаюсь.

не знаю, где Вы там вращаетесь, но для меня вышесказанное - дикость. Я не отношусь к этой работе как к методу зарабатывания денег, соответственно смотрю на неё под другими ракурсами.

Shustoff
08.03.2013, 18:49
не знаю, где Вы там вращаетесь, но для меня вышесказанное - дикость. Я не отношусь к этой работе как к методу зарабатывания денег, соответственно смотрю на неё под другими ракурсами.
Вы мне сами сказали, что вы не в ВУЗе работаете, потому со всеми данными моментами априори знакомы быть не можете. Не судите о том, чего не знаете)

Lady_in
11.03.2013, 21:21
Сколько сюда ни захожу, по прежнему оффтоп.. Люди забыли о чем эта тема..((

Richard Gordon
16.03.2013, 19:45
Сколько сюда ни захожу, по прежнему оффтоп.. Люди забыли о чем эта тема..((
В последние годы к сожалению так и есть. Сам сменил за 6 лет огромное количество мест работы а отписать сюда в белый список практически нечего

Richard Gordon
16.03.2013, 20:05
Ну добавлю сюда пожалуй с большой натяжкой Завод Элеваторного Оборудования (ЗЭО).
Из позитивного ;официальное оформление почти сразу (правда только на 4-ех часовой рабочий день), з.п вовремя, доставка на работу транспортом, спецодежда (летняя, зимняя), наличие столовой где 60% обеда платит завод, 40% со своего кармана, более-менее адекватное начальство (по сравнению с другими мне встречавшимися самодурами), твердый курс на модернизацию и оптиматизацию условий труда, наличие прямо на территории завода общежития для иногородних за символическую плату
Из негативного; легко обманывают по з.п, но не злостно собственно как и везде сейчас, в зимний период часто отправляют в отпуск за свой счет, так как заказов практически нет, ну и в остальном все по стандарту как и везде, начальство правильно работу построить не умеет, а производство из-за этого страдает (все срочно и на вчера, бросай это-делай то), ну и конечно же попализы и подхалимы начальства как неизменный атрибут любой конторы, как же без них то?))
В принципе работать можно

Lady_in
16.03.2013, 20:11
Дожили... Из всех зол выбираем меньшее))

Partizanka
25.03.2013, 16:50
Ac-step, Art-step

boroda81
05.04.2013, 16:27
Поэтому туда каждый месяц люди требуются . Бугагага

natali077
16.04.2013, 20:20
Подскажите пожалуйста кто знает о работе в супермаркете Фуршет на пер. Семафорный, 4 ,предложили работу кассира,

Partizanka
17.04.2013, 05:43
Поэтому туда каждый месяц люди требуются . Бугагага

для меня показатель - это то, что за три года, что я здесь работаю, ни разу не было задержек ЗП, оплачиваемый отпуск два раза в год и многое другое. А по поводу того, что требуются люди: два с половиной года назад в нашем подразделении было ок. 15 человек, сейчас - более 60. Почему же требуются люди? Наверное, их тут едят!)

Liana73
14.05.2013, 11:15
Добрый день! Нужна надомная работа или в свободное время (суббота, воскресенье). Спасибо.

katy scorp
17.05.2013, 14:35
Всем добрый день!У кого-то был положительный опыт обращения в какое-либо кадровое агентство г. Одессы?Поделитесь

didi-eva
17.05.2013, 20:41
Долго искала работу и через форум и через сайты и газеты, знакомые. Сейчас работаю месяц в компании " Успех", коллектив дружественный, зарплату платят исправно, официальное оформление, корпоративы.

Richard Gordon
26.05.2013, 10:00
Долго искала работу и через форум и через сайты и газеты, знакомые. Сейчас работаю месяц в компании " Успех", коллектив дружественный, зарплату платят исправно, официальное оформление, корпоративы.
Проработав один месяц и делать вывод о работе как по мне очень рановато, из личного опыта знаю что б раскрылись все подводные камни которые сначала не замечаешь нужно проработать минимум месяца 3, а то и полгода. Тогда уже будет более верная картина о работе в фирме

didi-eva
26.05.2013, 13:26
Текучки кадров нет, на зарплату не "кидают", условия (холодильник, микроволновка) неплохие.Расположение в бизнес центре в свелом офисе.Сотрудники работают 5-8 лет.
Считаю компанию достойной для внесения в список белых работодателей.

Line
01.06.2013, 21:55
Долго искала работу и через форум и через сайты и газеты, знакомые. Сейчас работаю месяц в компании " Успех", коллектив дружественный, зарплату платят исправно, официальное оформление, корпоративы.

а чем занимается ваша компания?

didi-eva
13.06.2013, 10:08
В теме не указано отписываться о деятельности компании, думаю этот вопрос нужно было задать личку.Компания занимается выдачей информации.

Partizanka
13.06.2013, 11:00
Этот вопрос был вам задан хотя бы по той причине, что учреждений с таким названием функционирует превеликое множество, и читатели этой темы хотели бы знать, о каком именно идет речь - интернет-магазин, служба такси, торговый центр, фитнес-клуб, спорт бар или же кадровое агенство. И ничего криминального в том, чтобы озвучить специфику деятельности именно вашего "Успеха" я не вижу.

ворона***
17.06.2013, 11:28
Жду предложений 0675809811

ворона***
17.06.2013, 11:30
Одессаоблэнерго лучше всех!жду предложений

Andy
26.06.2013, 08:11
Закрыто в связи с полным отсутствием общения по теме.