PDA

Просмотр полной версии : Фокстрот



kusan
05.02.2012, 09:30
Ребята кто-то работал или работает в фокстроте? как там? как зарплата, отношение к персоналу, не задерживают ли зарплату. Напишите отзывы. Хочу попробовать туда пойти, но не знаю стоит ли))))

vibos
05.02.2012, 11:41
Мне кажется, что не стоит. Но все же тоже хочу убедится в этом на примере отзывов тех, кто там работал/работает

kusan
05.02.2012, 11:42
а по чему не стоит?

vibos
05.02.2012, 12:17
На сколько знаю, там нет ставки - работаешь только на процент (ну, если продавец). Зарплату часто задерживают, урезают за счет липовых краж и тд. По крайней мере, мне так рассказывали знакомые. Но все же я не уверен на 100% в этом и не призываю верить мне :)

kusan
05.02.2012, 12:22
тогда ждем еще комментариев

maker
05.02.2012, 12:49
не только задерживают но ещё и кидают на неё
то что говорит vibos правда
сам работал - знаю

Bellesa
05.02.2012, 12:55
Я как то стажировалась на кассира год или 2 назад.После того как я услышала от девочек касирш что одна из них попала на 2 или 3 тищщи(непомню уже изза чего или чтото не то пробила или что то с бумагами)и там же покупки не 100-200 грн , а и 5-10 тысяч.Короче я решила не буду рисковать и так не пошла туда.Да и слышала что з\п задерживают.

melysh
05.02.2012, 14:46
Мой брат работает в ФОКСТРОТЕ старшим продавцом уже больше 2-х лет (начинал с продавца). Есть ставка и есть план (более-менее реальный). Не выполнил план - получил только ставку, выполнил план - получил ставку + %. Перед НГ брат принес з/п 6000 у.е. Но так конечно не всегда бывает, бывает и по 2500 грн. приносит... Вообще он говорит, что многое от продавца зависит, от его умения продать товар. На одном магазине продавцы одного отдела могут получать разную з/п, т.к. один торгует, а другой шарится. Выплаты не задерживают, это точно, но могут снимать деньги за многое - кражи (если не нашли виноватого), опоздания, незнание корпоративной этики и пр. И конечно работа по 10 часов в день, включая субботу и воскресенье (выходные плавающие). Но есть карьерный рост, например когда открывается вакансия, то сперва ищут среди своих, а потом ищут людей со стороны. Брат хочет стать зам директора, ждет когда вакансия освободится, ему уже обещали. Я сама бы пошла с удовольствием, но рдственников не берут, даже если на разных магазинах работать.

vibos
05.02.2012, 15:04
Как-то я сильно сомневаюсь по поводу 6к$ и больше верю тем, кто говорит, что в магазине все плохо. Потому что таких везунчиков, которым и зарплату вовремя платят и деньги не сливают за то, что поесть пошел в рабочее время - очень и очень мало

Tonyo San
05.02.2012, 15:08
Как-то я сильно сомневаюсь по поводу 6к$ и больше верю тем, кто говорит, что в магазине все плохо. Потому что таких везунчиков, которым и зарплату вовремя платят и деньги не сливают за то, что поесть пошел в рабочее время - очень и очень мало

Наверно всё зависит от того, кто как себя поставит в коллективе... везде есть на ком отыграться, но надо же кого-то и поощрять

kryss2
05.02.2012, 15:13
Перед НГ брат принес з/п 6000 у.е. -"СКАЗОЧНИЦА"

МАРСЕНИЙ
05.02.2012, 15:26
Перед НГ брат принес з/п 6000 у.е. -"СКАЗОЧНИЦА"

паренёк за месяц работы в Фокстроте ст. продавцом заработал 48.000 тыс гривен :) и кто-то в это верит? :)

melysh
05.02.2012, 15:35
Перед НГ брат принес з/п 6000 у.е. -"СКАЗОЧНИЦА"

Я знаю, т.к. одолживала у брата деньги на дорогостоящие анализы ребенку + подарки он шикарные сдалал всем родным, вот он и похвастался, что хорошо заработал перед праздниками. Но конечно же я не могу это проверить, просто верю на слово... У него был друг - директор магазина (в районе Привоза, магазин рядом с Эльдорадо), там продавцы очень хорошо получают - от 2500 грн., но там хорошая проходимость магазина. Брату предлагали туда перевестись, но он не захотел, т.к. в течении нескольких месяцев были большие кражи - то мобилку украли, то ноут, а платить продавцам вскладчину. Вот и не захотел идти туда, сейчас работает на Черноморского казачества.

stavitskaja
05.02.2012, 15:43
Мой брат работает в ФОКСТРОТЕ старшим продавцом уже больше 2-х лет (начинал с продавца). Есть ставка и есть план (более-менее реальный). Не выполнил план - получил только ставку, выполнил план - получил ставку + %. Перед НГ брат принес з/п 6000 у.е. Но так конечно не всегда бывает, бывает и по 2500 грн. приносит... Вообще он говорит, что многое от продавца зависит, от его умения продать товар. На одном магазине продавцы одного отдела могут получать разную з/п, т.к. один торгует, а другой шарится. Выплаты не задерживают, это точно, но могут снимать деньги за многое - кражи (если не нашли виноватого), опоздания, незнание корпоративной этики и пр. И конечно работа по 10 часов в день, включая субботу и воскресенье (выходные плавающие). Но есть карьерный рост, например когда открывается вакансия, то сперва ищут среди своих, а потом ищут людей со стороны. Брат хочет стать зам директора, ждет когда вакансия освободится, ему уже обещали. Я сама бы пошла с удовольствием, но рдственников не берут, даже если на разных магазинах работать.

Это более-менее достоверная информация, моя знакомая работает в отделе персонала в Фокстроте. Говорит, что жуткая текучка, ставка маленькая - 1200 грн. всего + есть индивидуальные планы у каждого продавца. Еще штрафуют за "камни" - тоесть за залежавшийся товар и за пересорты - тоесть упаковал один товар, а чек выписал на другой (перепутал код, модель и пр.). Перепутал в минус - разницу прийдется доплачивать. Поэтому надо быть внимательным и конечно, уметь продавать, убалтывать людей. Тогда будете получать еще и бонусы от производителей. З\п в 6 или даже 8 тыс. у.е. - вполне реальная сумма, ведь есть еще и такое понятие, как 13-я зарплата или годовой бонус. Моя знакомая получает 400 у.е. и жалуется, что продавцы многие получают больше, чем она. В общем, каждый для себя решайте соответственно своим талантам и наклонностям.

С пелЁнок
05.02.2012, 15:55
Перед НГ брат принес з/п 6000 у.е. -"СКАЗОЧНИЦА"

6000 грн? , валюту не перепутали.....

4eshirsky
05.02.2012, 17:16
я услышала от девочек касирш что одна из них попала на 2 или 3 тищщи(непомню
и что? теперь никому не идти работать потому что какая-то кассирша попала на 2 или 3 тищщи(непомню ?
в каждой работе есть свои нюансы, всё зависит от личных качеств человека, если одна заторговалась на пару тыщь то другая за несколько месяцев может и начальником отдела например стать:good:

4eshirsky
05.02.2012, 17:22
Перед НГ брат принес з/п 6000 у.е.

З\п в 6 или даже 8 тыс. у.е. - вполне реальная сумма.

не шутите так:rzhu_nimagu:

Remzi
05.02.2012, 17:22
6000 у.е хм это за весь год? или только за 1 месяц?

_nautilus_
05.02.2012, 18:00
Я вполне допускаю, что перед НГ при определенных условиях на больших объемах продавец мог сделать 6000 у.е. Просто надо понимать, что такое может быть только перед НГ и, что такая ЗП - это крайне единичные случаи на фоне гораздо более распространенной и ничем непримечательной ЗП в 300 баксов без учета штрафов и прочих прелестей подобных заведений. Но выбиться, конечно, можно везде, главное иметь для этого соответствующие способности.

Janet
05.02.2012, 18:35
О зарплате скажу - правда. И еще скажу, смотря на каком фокстроте работать. Фокстрот привоз - отличный магазин. Норм директор, норм начальник охраны. Оттуда никто даже флешку не вынес, недостачи там почти нет, коллектив сплоченный, сама пошла бы туда работать.
Даже по сравнению с соседним эльдорадо - небо и земля. Про эльдо надо отдельную тему создать, то вообще бермудский треугольник, лидер по выполнению показателей для милиции.

kusan
06.02.2012, 19:16
итог, стоит пробовать идти или нет? просто очень хочу пойти работать в магазин техники, или может кто посоветует другой магазин с техникой?

Janet
06.02.2012, 20:17
итог, стоит пробовать идти или нет? просто очень хочу пойти работать в магазин техники, или может кто посоветует другой магазин с техникой?
Попробовать стоит Фокстрот привоз.

maker
08.02.2012, 13:11
Я знаю, т.к. одолживала у брата деньги на дорогостоящие анализы ребенку + подарки он шикарные сдалал всем родным, вот он и похвастался, что хорошо заработал перед праздниками. Но конечно же я не могу это проверить, просто верю на слово...

Был один типочек - торговал наркотой при этом работал продавцём :))), в таком варианте возможны 6k в месяц :)) тем более перед НГ





там продавцы очень хорошо получают - от 2500 грн.,

Таки да 2500 - очень хорошая ЗП


И вообще поинтересуйтесь кто и как создал Фокстрот
всё руководство там беспринципные скотины

Я с ними в 2005 судился

Кузенька.
10.02.2012, 07:39
Ну незнаю про продавцов, я работал в управлении, сколько договаривались за зарплату столько и платили.. канечно как и многии хотят зажать и сыкономить ..помнится кода долар скакнул они резко с оплаты в у.е перешли на оплату грн..по старому курсу... на несколько месяцев.. вобщем небольшое жлобство проглядываеться... а так нормуль..ИМХО

Кацмаза Анна
15.02.2012, 21:01
Расскажу и я со своего опыта, год работала в фото- видео- телефонии в ФоксМарте (одна контора).
Ставка мизерная, планы зачастую не реальные, но еще до кризиса ничего было. Максимальная зарплата 1000 у.е. (у раз такое было, перед новым годом), минимальная 1500 грн. Последний месяц отработала за 150 грн:-(, высчитали кражу.
После наступления кризиса стало совсем плохо с продажами и зарплатами. Захожу иногда к ребятам, жалуются. Изворотливые по-тихому разводят клиентов этим и живут.
И после наступления кризиса утвердили 1 выходной в неделю, вместо 2,
отпуск тоже за свой счет, еще и не отпустят, поскольку посокращали персонал и объединили отделы, больничный также, хотя может что-то изменилось,
ну и самое неприятное- все кражи за свой счет (однажды купила фотик Соньку, до сих пор продаю кабеля с коробкой на форуме) или делят с охраной пополам :-(, а охрана свои функции не выполняет положено, рамы на кассах часто не срабатывают и стикера на товаре тоже, поэтому вынести что-то не составляет труда.
Это мое личное субъективное мнение, возможно что-то изменилось за те 3 года как я там не работаю:rose:

Джонатан Уилсон
28.02.2012, 16:12
работает очень хороший друг в Фокстроте! по зарплату продавца 6 тыс у..е перед НГ-смешно слышать! Им в пример поставили продавца в Киеве который получил самую большую зарплату на Украине среди продавцом Фокстрота-38 тыс гривен! но и то,может для стимула придумали,это никак не проверишь! в Хорошие месяцы зарплата у друга-около 5 тысяч гривен,но отношение начальства к продавцам совсем не радует! когда друг начал делать хорошие продажи ему вместо поднятия зарплаты подняли план! и ещё есть один интересный ньюанс-если ты продаёшь бытовую технику,телевизоры и т.д,ты обязан обязательно покупателю всучить страховку которая стоит очень больших денег! про то,что многим покупателям она просто не нужна нчальство слышать не хочет! Если не всунул страховку-на ковёр к директору! вобщем стоит идти туда работать или нет-думайте сами!

Lushiya
11.11.2012, 18:23
10.11.2012 приобрела фотоаппарат.Продавщица не проверила его просто быстро запаковала и избавилась от меня!Дома я обнаружила что карта памяти там не фиксируется и сам фотоаппарат не работает.Утром пришла вернуть.Та мне в лицо смеялась и хамила! отправляла жаловаться в Центральную прачечную! г.Одесса Старосенная пл.продавец Шмырина Ирина! Кто знает куда обратиться,чтобы ее отправить работать в туже центральную прачечную!?

Tonyo San
11.11.2012, 18:47
10.11.2012 приобрела фотоаппарат.Продавщица не проверила его просто быстро запаковала и избавилась от меня!Дома я обнаружила что карта памяти там не фиксируется и сам фотоаппарат не работает.Утром пришла вернуть.Та мне в лицо смеялась и хамила! отправляла жаловаться в Центральную прачечную! г.Одесса Старосенная пл.продавец Шмырина Ирина! Кто знает куда обратиться,чтобы ее отправить работать в туже центральную прачечную!?

Вы так говорите, словно продавщица в хлебном вас обсчитала. Есть ведь старшие продавцы, менеджеры, другое начальство, к ним бы и стоило обратиться с самим фотоаппаратом и доками к нему. А вообще технику никогда не мешает проверять, особенно такую сложную.

Lushiya
11.11.2012, 20:10
Вы так говорите, словно продавщица в хлебном вас обсчитала. Есть ведь старшие продавцы, менеджеры, другое начальство, к ним бы и стоило обратиться с самим фотоаппаратом и доками к нему. А вообще технику никогда не мешает проверять, особенно такую сложную.

А я и обратилась! И мне админ обменял фотоаппарат! Со словами "мы делаем вам одолжение ,она теперь заплатит со своей зарплаты"Да мне Плевать!!!Я предпочла бы ее отправить в придорожное кафе,ей там самое место!Полы мыть! Я в инете нашла огромное количество аналогичных отзывов о Фокстроте.Будьте внимательны в этой сети практикуеться впаривание бракованой техники!

Lushiya
11.11.2012, 20:10
Вы так говорите, словно продавщица в хлебном вас обсчитала. Есть ведь старшие продавцы, менеджеры, другое начальство, к ним бы и стоило обратиться с самим фотоаппаратом и доками к нему. А вообще технику никогда не мешает проверять, особенно такую сложную.

А я и обратилась! И мне админ обменял фотоаппарат! Со словами "мы делаем вам одолжение ,она теперь заплатит со своей зарплаты"Да мне Плевать!!!Я предпочла бы ее отправить в придорожное кафе,ей там самое место!Полы мыть! Я в инете нашла огромное количество аналогичных отзывов о Фокстроте.Будьте внимательны в этой сети практикуеться впаривание бракованой техники!

maker
14.11.2012, 04:37
продавец Шмырина Ирина! Кто знает куда обратиться,чтобы ее отправить работать в туже центральную прачечную!?

А фамилия то какая красноречивая :)
Маляву на них в Общество Защиты Прав Потребителя пишите

Алдр
15.11.2012, 12:19
А я и обратилась! И мне админ обменял фотоаппарат! Со словами "мы делаем вам одолжение ,она теперь заплатит со своей зарплаты"Да мне Плевать!!!Я предпочла бы ее отправить в придорожное кафе,ей там самое место!Полы мыть! Я в инете нашла огромное количество аналогичных отзывов о Фокстроте.Будьте внимательны в этой сети практикуеться впаривание бракованой техники!

Интересно они трактуют трудовое законодательство.
"Производственный брак и предпринимательские риски полностью ложаться на рядового продавца-консультанта, если тот не смог скинуть их на покупателя"

Malinka4444
05.12.2012, 16:56
Моя история… Необходимо было купить холодильник, поэтому пошла в Фокстрот. Поговорили со мной очень вежливо, спокойно, ответили на мои вопросы и помогли с выбором. Купила себе тот, который по цене более всего устраивал. Качество хорошее, работает отлично, еще и красивенький)

Lembrukk
17.01.2013, 10:09
Пользуюсь магазином уже не раз. Вежливые сотрудники. Вся техника работает нормально. Один раз сломалась электронная кижка, но мне вернули деньги. Так, что никаких нареканий на магазин нет. Надеюсь, что и дальше сервис и качество товаров будет только выше!

maker
18.01.2013, 00:46
Моя история… Необходимо было купить холодильник, поэтому пошла в Фокстрот. Поговорили со мной очень вежливо, спокойно, ответили на мои вопросы и помогли с выбором. Купила себе тот, который по цене более всего устраивал. Качество хорошее, работает отлично, еще и красивенький)

У продавцёв ЗП в основном от продаж поэтому по умолчанию они "вежливые и спокойные" то что помогли с выбором - нарвались на спеца такие есть везде , Ну а качество вообще зависит от производителя...

З.Ы Только сейчас увидел что у Вас 1(!) сообщение и 10 репутация.
З.З,Ы Ванька-директор ещё работает у Вас?


Пользуюсь магазином уже не раз. Вежливые сотрудники. Вся техника работает нормально. Один раз сломалась электронная кижка, но мне вернули деньги. Так, что никаких нареканий на магазин нет. Надеюсь, что и дальше сервис и качество товаров будет только выше!

Та же история 1 сообщение и 10 репутация
продажные собаки женского пола (да простят меня модеры)

Malinka4444
18.01.2013, 09:54
Поправочка.... Я вообще то тут не часто бываю. Пишу всегда только то, что думаю, поэтому ваши выводы не оправданы.

bonatour
22.01.2013, 11:19
Только сейчас увидел что у Вас 1(!) сообщение и 10 репутация.




словно не знаете,что пре регистрации 10 даётся вам по умолчанию

Masha Kashina
16.02.2013, 14:34
Я в "Фокстроте" достаточно часто отовариваюсь. И крупные покупки и по мелочи и всегда хорошие продавцы-консультанты попадались. В последний мой визит в "Фокстрот" по адресу Глушко, 19 мне пришлось общаться с отвратительным продавцом-консультантом! Круглов Дмитрий - хам и невежа. Я выбирала наушники и естественно, мне нужно посмотреть всё, что есть на стеллаже. Я аккуратно брала упаковку, читала описание модели и клала обратно. Я делаю акцент на слова - аккуратно! Так называемый продавец-консультант Круглов на повышенных тонах начинает говорить о том, чтобы я ничего не трогала и не раскидывала, потому что ему потом всё это надо выставлять обратно. На секундочку - это Его Работа - следить за товаром и расставлять всё, после того, как покупатель выбрал товар. Дальше, хамским тоном и снова на полукрике он сообщил, что если всё будет неаккуратно, то его оштрафует руководство, так что не нужно ничего там трогать и расставьте всё аккуратно обратно. Вот честно, это и смешно и грустно. Я - покупатель, я выбираю товар и плачу за него деньги и я же должна расставлять всё аккуратно, тогда как это работа Круглова, который подпирает стены. Он мне сообщает, что его оштрафуют! А мне не плевать? Это РАБОТА и это его РАБОТА.
Мне пришлось два раза просить жалобную книгу. Первый раз я получила достаточно мутный ответ о её расположении. Второй раз - мне её всё же вручили - это сделала главный продавец отдела. Но сперва она сказала, что да-да, я всё поняла и я улажу с Кругловым этот вопрос.
В книге я описала суть проблемы. Книгу и саму жалобу я сфотографировала. Мне не нужно, чтобы этого сотрудника увольняли, но он должен знать своё место - в магазине он - продавец и только! И он не имеет права повышать голос на покупателя, хамить и грубить. А потом ещё и ухмыляться, думая что всё сойдёт с рук и говорить: Жалуйтесь на меня хоть директору, хоть администратору. Мне всё равно! Такие как он не понимают, что когда знаешь за какие ниточки потянуть, то с работы можно выкинуть хама и грубияна очень быстро.
Просто такая крупная сеть как "Фокстрот" должна подбирать тщательней сотрудников. Они ведь с людьми работают. Не набирайте хамов и быдло.

Iamhappy
21.02.2013, 17:21
Надеюсь, к Вашему отзыву прислушаются. Я же тьфу-тьфу сервисом пока довольна. Частенько бываю в сети этих магазинов. Причем не скажу, что хожу только в один. Как минимум периодически бываю в трех. Просто один недалеко от дома, второй – возле работы, а в третий иногда езжу с сестрой скупаться, так как он ближе всего к ней находится. Так вот! К чему я это все расписываю: за все это время ни в одном из магазинов мне не нахамили, наоборот попадались очень приятные консультанты. Иногда, конечно, бывало, что очень уж сильно навязывались со своей помощью. Но это же их работа!

InfoFoxtrot
22.02.2013, 09:20
Masha Kashina, спасибо за отзыв! Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при посещении нашего магазина. Приносим искренние извинения за причиненные Вам неудобства. Хотели бы Вас заверить в том, что данная ситуация не является стандартной в нашей сети. Обратная связь от покупателей является одним из основных источников, которые позволяют выявить слабые зоны в обслуживании и провести работу над ошибками. Для этого, просим Вас указать ФИО, дату обращения в магазин и Ваш контактный номер телефона для предоставления обратной связи. Надеемся, данная ситуация не оставит след и в дальнейшем Вы также будете отдавать предпочтение в выборе техники и электроники магазинам Фокстрот. Желаем Вам приятных покупок!

гром
22.02.2013, 10:58
Отходим от темы!!! тема ведь о работе в "Фокстроте",а не о сервисе в магазинах.

maker
22.02.2013, 13:27
словно не знаете,что пре регистрации 10 даётся вам по умолчанию

Я регистрировался более 5-ти лет назад поэтому не помню

Фокстроту привет :)

Masha Kashina
27.02.2013, 21:19
Masha Kashina, спасибо за отзыв! Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при посещении нашего магазина. Приносим искренние извинения за причиненные Вам неудобства. Хотели бы Вас заверить в том, что данная ситуация не является стандартной в нашей сети. Обратная связь от покупателей является одним из основных источников, которые позволяют выявить слабые зоны в обслуживании и провести работу над ошибками. Для этого, просим Вас указать ФИО, дату обращения в магазин и Ваш контактный номер телефона для предоставления обратной связи. Надеемся, данная ситуация не оставит след и в дальнейшем Вы также будете отдавать предпочтение в выборе техники и электроники магазинам Фокстрот. Желаем Вам приятных покупок!

Спасибо за ответ. На прошлой неделе со мной уже связались - позвонил директор магазина. Я знаю, что такая ситуация не является чем-то привычным для вашей сети магазинов. По крайней мере на Глушко, поэтому я была мягко говоря, неприятно удивлена.

Mango_26
02.04.2013, 12:42
ребята,а как руководство магазина отбирает персонал?пок аким критериям?что-то мнения о работе там разошлись,одни гооврят норм,другие хают...видимо всёзависит от раЁна и руководства магазина?!

Lolipop4
05.04.2013, 14:30
Я работаю в магазине на пл. Независимости, 2. Меня вообще без опыта взяли, всему научили. Скоро уже как год работаю и, может, скоро пойду на повышение. Загадывать не буду, но очень этого хочу!:)

Mango_26
05.04.2013, 23:28
а как начинала работать?там стажировка не оплачивается?в среднем в месяц сколько зп была?
я слышал там план по продажам ставят космический,не продал-штраф...за такое дирика отделения после работы надо по печени гладить =)

Remzi
05.04.2013, 23:37
Я работаю в магазине на пл. Независимости, 2. Меня вообще без опыта взяли, всему научили. Скоро уже как год работаю и, может, скоро пойду на повышение. Загадывать не буду, но очень этого хочу!:)

http://savepic.org/3202712.png

Tonyo San
06.04.2013, 11:24
Я работаю в магазине на пл. Независимости, 2. Меня вообще без опыта взяли, всему научили. Скоро уже как год работаю и, может, скоро пойду на повышение. Загадывать не буду, но очень этого хочу!:)

6027339

DonniDarko
11.04.2013, 15:29
А кто что знает о работе в магазинах Comfy ?

ogonek4
12.04.2013, 15:37
Подрабатывала тоже одно время пока училась в универе. Ток это было год назад. Стажировку мне оплатили. За первый месяц вроде 2 500 грн. было, потом стабильно 3 и больше получала. Как сейчас там не знаю, время столько уже прошло. Планы выполнять реально. А оштрафовали меня пару раз за опоздания(((( Сама виновата. Когда я уже научусь быстрее на работу собираться?:)))

ogonek4
12.04.2013, 15:38
А кто что знает о работе в магазинах Comfy ?

Создали бы уже отдельную тему, в которой Comfy обсуждали бы, а то снова отходим от темы. Речь же о Фокстроте.

Annakraft
28.08.2013, 15:27
Люди подскажите сколько в "Фокстроте" кассир получает? в среднем... Заранее спасибо!

Dimyan
04.01.2014, 13:35
В Фокстроте на Преображенской Х Пантелеймоновской работа персонала отвратительная. Будьте бдительны, вас к тому же разводят на доп. траты в виде страховок и прочих вам не обязательных услуг, при чём в принудительной форме, в виде отказа предоставлять продажу товара без их нагрузок. Отказ от их надбавок возможен, но исключительно через скандал, по мирной просьбе на вас просто положат.

Jastore
17.01.2014, 03:09
Пишет вам аноним которого скоро уволят !
я работаю на глушко19 пришол новый директор и вынуждает уволица почти пол магазина продовцов касиров и,т.д

работать можно но тока с адекватным руководством уже 8 человек написали заявление до конца января почти все уйдут!!
туда уж точно идти работать не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://vk.com/smartick Этот красавец ?

Titto
06.02.2014, 20:43
сегодня пришла СМС от Фокстрот, данный супермаркет электроники явно пытается пропиариться и как-то стимулировать клиентов на фоне падения курса гривны:
Investuj groshi v tehniku u FOXTROT!
Kupuj 06-26.02.14 smartfon HTC Desire 601 za 2699grn - otrymuj 809grn ZNYZHKY na nasupni akcijni pokupki!
0800500153

Alpha and Omega
09.02.2014, 11:22
Кто знает, сколько необходимо стажироваться и оплачивают ли стажировку? Интересует есть ли ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ срок стажировки, а не "как научишся, так и станешь продавцом".

Jastore
09.02.2014, 13:38
Кто знает, сколько необходимо стажироваться и оплачивают ли стажировку? Интересует есть ли ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ срок стажировки, а не "как научишся, так и станешь продавцом".

10 дней,не оплачивается.
В процессе работы научишься

KEN BLOCK
17.03.2015, 23:30
Чмырять и травлять там.)))))))))))

Lushiya
21.04.2015, 19:06
Владелец Эльдорадо покупает Фокстрот

Владелец сети Эльдорадо заканчивает переговоры о покупке сети бытовой техники и электроники Фокстрот. Об этом сообщили три независимых друг от друга источника, знакомых с условиями сделки: топ-менеджер одного из поставщиков бытовой техники и электроники, топ консалтинговой компании и высокопоставленный представитель крупной сети бытовой техники, сообщает Ассоциация ритейлеров Украины. По словам одного из собеседников портала, первичная договоренность достигнута, и стороны собираются заключить сделку до майских праздников. Сеть Эльдорадо принадлежит бизнесмену Виктору Полищуку. В середине 2013 года он как владелец Технополиса поглотил конкурента, оставив основным бренд Эльдорадо. Сейчас в сети более 150 магазинов. Супермаркетами бытовой техники и электроники Фокстрот. Техника для дома владеют два бизнесмена Валерий Маковецкий и Геннадий Выгодцев. По итогам 2014 года в сети было 224 супермаркета. Комментировать >>

Все новости: http://news.meta.ua/cluster:42415719-Vladelets-Eldorado-pokupaet-Fokstrot---istochniki/