PDA

Просмотр полной версии : Детки-мулаты/метисы и их мамочки)



like_sugar
29.01.2012, 15:03
У кого детки мулатики или метисы? Или я одна тут такая? Давайте общаться! :rose:

тигрисока
26.10.2012, 12:16
У кого детки мулатики или метисы? Или я одна тут такая? Давайте общаться! :rose:
Уже не одна, нам 2,5 мес

like_sugar
07.01.2013, 20:57
Не знаю, как так получилось, что не видела сообщения! Извините! Спасибо, что написали)))
Здорово! Поздравляю, с праздниками)
У Вас дочка или сыночек? Нашей Софе 4 года)

Лана25
23.04.2013, 08:22
Девочки привет! Я немножко не в ту степь полезла, но все же скажу пару слов! )))) На самом деде метисочка это я, у меня мама кореянка, а папа украинец. Ой как нелегко мне было в детстве, мы жили в небольшом городе и такая не стандартная семья была одна, т.е. наша! Меня всегда и везде дразнили, обзывали и из-за этого у меня развились оооочень огромные комплексы! Оклемалась я лет в 14 когда мальчишки начали уделять мне внимания больше чем другим девченкам именно из-за моей нестандартной внешности! А сейчас у меня двое деток дочке 12 лет, а сыну 5, у них русский папа так что восточного в них ничего нет, но когда другие дети видят меня начинают дразнить "у тебя китаеска", но мои дети сразу дают отпор! Так вот к чему я, милые мамочки воспитывайте в своих детках высокую самооценку и умение дать отпор обидчику!

like_sugar
25.04.2013, 12:48
Да видите, никто не пишет, видать неактуально) Да и мне уже не так интересно, я уже общение по интересам для себя нашла) Но не на этом ресурсе. К счастью мы не ощущаем пока повышеного негативного внимания, никто пока не дразнится...но безусловно моя девочка всегда сможет дать отпор обидчику.

wocoladka
23.10.2014, 12:05
девулички если кто тут еще остался, присоединяйтесь, у меня сыночек мулатик 1 годик, папа наш из Нигерии. Буду рада пообщаться с единомышленниками))

Рабия
16.11.2014, 20:14
Ну тут тихо но я напишу. Я одесситка. Папа наш китаец а мама русская. Ой в школе тоже было трудно. Трудно до того момента пока я не поняла что моя внешность мой конек. Сейчас я замужем, муж из Турции. Дочка у меня 4,5года и сын новорожденный. Дочка говорит по русски только со мной а по турецки только с папой. На детской площадке в нашем доме куча детей и много ускоглазых. Дочка нашла контакт ао многими. Проблем пока нет. Да и она светлая и глаза огромные;) а в мое детское время ускоглазая в школе и на нашей улице была я да сестра.