PDA

Просмотр полной версии : Как увеличить губы без помощи хирургов?



Sunon
29.01.2012, 12:58
Всем привет! Девчонки, посоветуйте как можно хоть чуточку увеличить губы без хирургических вмешательств? Очень уж они у меня тонкие, и обводка карандашом помогает, но совсем не много. Нашла статью, что можно с помощью простых упражнений увеличить губы http://vonzik.ru/2/6-uprajneniya-dlya-uvelicheniya-gub.html, но мне смутно в это вериться:( это возможно? Или только с укусом пчел можно дождаться успеха?

!Vasilisa!
09.05.2012, 01:27
С помощью пчел. Или перца красного молотого

!Vasilisa!
09.05.2012, 01:29
А вообще, попробуйте сделать татуаж

Алиса Эдуардовна
09.05.2012, 01:36
С помощью пчел. Или перца красного молотого
ну хоть тапком по губам не посоветовали. :) Гилоуроном подколите, не бойтесь вареники не сделают, если сами не попросите. У меня хороший мастер есть телефон могу дать в личку если захотите. Принимает в центре.

Any Key
09.05.2012, 01:59
Спроси у мышей, они знают в этом толк. :)
(надулась как мышь на крупу)

victory1
30.09.2012, 12:20
есть помады с перцем.По крайней мере в Орифлейме.Мегаобъёма не будет,но слегка увеличивает.

Торри
16.10.2012, 11:57
есть помады с перцем.По крайней мере в Орифлейме.Мегаобъёма не будет,но слегка увеличивает.

эффекта - 0.
я по наивности перебрала что угодно, хотя не страдаю.. но надо же было быть "по моде" )) ерунда все

fendi21
19.10.2012, 19:21
намазать губки коричневым маслом(маслом корицы) чуть-чуть!!! будет печь..потерьпите....промокнуть салфеткой, но ни в коем случае не смывать водой...через пару минут ваши губки будут пухленькими и розовенькими!!!))))

kiss_my_face
26.10.2012, 22:16
намазать губки коричневым маслом(маслом корицы) чуть-чуть!!! будет печь..потерьпите....промокнуть салфеткой, но ни в коем случае не смывать водой...через пару минут ваши губки будут пухленькими и розовенькими!!!))))

Интересный совет, думаю эффект будет как после натирания красным перцем, но корица как-то мне приятнее звучит))))