PDA

Просмотр полной версии : VOLVO S80



сашаиванов
26.01.2012, 17:35
Год выпуска конец 2006 года. Модельный ряд 2007 года. Как средство передвижения свою жизнь начала в феврале 2007г.:rolleyes:
Пробег: 33000 км.
Объём двигателя: 2.50л.
Коропка: типтроник.
Топливо: бензин.
Привод: передний.
Дверей: 4


Описание:

Безопасность: ABD, ABS, ESP, иммобилайзер, ксеноновые фары, подушка безопасности (Airbag), сигнализация, центральный замок;

Комфорт: бортовой компьютер, климат контроль, кожаный салон, кондиционер, круиз контроль, мультируль, омыватель фар, парктроник, подогрев сидений, вентиляция передних сидений, сенсор дождя, усилитель руля, эл. стеклоподъемники, электропакет;

Мультимедиа: CD, MP3, акустика;

Состояние: гаражное хранение, не бит, не крашен, первый владелец, сервисная книжка;

Модель 2007 года.Комплектация Summum: салон из перфорированной кожи с вентиляцией, аудиосистема на 8 динамиков, парктроники, Bluetooth, легкосплавные диски, кондиционер, 8 подушек безопасности, активный биксенон, противотуманки,комплект зимней резины. Состояние отличное.

35000 у.е. Реальному покупателю немного уступлю!

сашаиванов
09.02.2012, 21:05
цена снижена!!!!!!!! 32000 Машина шикарная, представительского класса!! В идеальном состоянии!! На годы не смотрите...это ж только на бумажке)) Машине столько на сколько она себя чувствует и на сколько выглядит:laugh:... А она у нас просто девочка)))))))))))

brabusstudent
10.02.2012, 12:05
когда-то мечтал о такой
Апп

sherry_07
10.02.2012, 14:03
машинка супер!!! а самое главное -безопасная !!! думаю у тех у кого детки есть - очень надежно! Удачной продажи.

audim@s
10.02.2012, 14:55
Недостаток вольво в том, что она очень много теряет в цене на вторичном рынке...в отличии от мерседела или бмв

Lembet
10.02.2012, 16:37
Недостаток вольво в том, что она очень много теряет в цене на вторичном рынке...в отличии от мерседела или бмв

Да и нелады там в их королевстве.. То китайцы их хотят, то не хотят;). АбЫдно купить такую машинку и потом ездить на "китайце" - несолидно будет. Да и запчасти тоже не из дешевых... были(сужу по 850-й модели, ибо "имел счастье"), сейчас - не знаю.
Сама марка таки хорошая, и эта машинка найдет себе нового хозяина, весь вопрос только в цене. Удачи!

сашаиванов
10.02.2012, 18:26
Спасибо, что оценили мою девочку)) А что до запчастей..то в этой машинке до их замены ещё далеко))) У неё пробег всего 33000 км. До неё у меня был японец...так вот, поверьте, сев в эту машину, я уже выходить из неё не хотел))) Вольво совсем другого качества машина...

Просто Вася
10.02.2012, 23:36
Спасибо, что оценили мою девочку)) А что до запчастей..то в этой машинке до их замены ещё далеко))) У неё пробег всего 33000 км. До неё у меня был японец...так вот, поверьте, сев в эту машину, я уже выходить из неё не хотел))) Вольво совсем другого качества машина...
А шо сейчас случилось?

Bymer
11.02.2012, 01:10
нереально дорого если турбина полетит то попа полная

сашаиванов
11.02.2012, 09:43
А шо сейчас случилось?

сейчас...сейчас семья стала больше и нам нужна машина побольше, по практичней, но... Вольво я уже не променяю, поэтому и следующая у нас будет Вольво)) Но, чтоб купить - эту надо продать.

сашаиванов
11.02.2012, 10:09
нереально дорого если турбина полетит то попа полная

А чего она должна лететь??


Чтобы система турбонаддува работала долго и эффективно, соблюдайте следующие правила.

1. Регулярно проводите техническое обслуживание двигателя, сокращая межсервисный интервал в тяжелых условиях эксплуатации.

2. При выполнении ТО:

- применяйте качественное моторное масло, предназначенное для форсированных моторов с турбонаддувом, и одобренное заводом-изготовителем;
- избегайте использования моторных масел классов вязкости «0W-»;
- уделяйте внимание качеству и своевременной замене воздушного фильтра;
- не забывайте контролировать состояние и проводить профилактику систем смазки двигателя, вентиляции картера, дозирования топлива и выпуска отработавших газов в соответствии с рекомендациями завода-изготовителя.

3. При эксплуатации автомобиля:

- заправляйтесь качественным топливом на проверенных АЗС известных нефтеперерабатывающих компаний;
- для заправки искровых турбомоторов используйте только высокооктановые бензины;
- не применяйте присадки к моторному маслу и добавки в топливо;
- не останавливайте двигатель сразу после продолжительного движения в режиме с высокой нагрузкой – дайте ему поработать несколько минут в щадящем режиме;
- не нагружайте двигатель немедленно после «холодного» пуска, особенно в зимний период.


Я соблюдаю все эти правила, а Вы? Да и машина ещё слишком свежа для такой проблемы...пробег небольшой. Думаю, что если за машиной смотреть и всё делать вовремя, то она будет служить верой и правдой очень и очень много лет!

brabusstudent
21.02.2012, 08:43
Аппоньки

bect
21.02.2012, 16:08
А чего она должна лететь??


Чтобы система турбонаддува работала долго и эффективно, соблюдайте следующие правила.

1. Регулярно проводите техническое обслуживание двигателя, сокращая межсервисный интервал в тяжелых условиях эксплуатации.

2. При выполнении ТО:

- применяйте качественное моторное масло, предназначенное для форсированных моторов с турбонаддувом, и одобренное заводом-изготовителем;
- избегайте использования моторных масел классов вязкости «0W-»;
- уделяйте внимание качеству и своевременной замене воздушного фильтра;
- не забывайте контролировать состояние и проводить профилактику систем смазки двигателя, вентиляции картера, дозирования топлива и выпуска отработавших газов в соответствии с рекомендациями завода-изготовителя.

3. При эксплуатации автомобиля:

- заправляйтесь качественным топливом на проверенных АЗС известных нефтеперерабатывающих компаний;
- для заправки искровых турбомоторов используйте только высокооктановые бензины;
- не применяйте присадки к моторному маслу и добавки в топливо;
- не останавливайте двигатель сразу после продолжительного движения в режиме с высокой нагрузкой – дайте ему поработать несколько минут в щадящем режиме;
- не нагружайте двигатель немедленно после «холодного» пуска, особенно в зимний период.


Я соблюдаю все эти правила, а Вы? Да и машина ещё слишком свежа для такой проблемы...пробег небольшой. Думаю, что если за машиной смотреть и всё делать вовремя, то она будет служить верой и правдой очень и очень много лет!

И ты сам све это делпешь? или так написал..

сашаиванов
21.02.2012, 16:29
И ты сам све это делпешь? или так написал..

Да..я всё это делаю! Как раз на днях сделал плановое ТО в сервис-центре, поменял масло, фильтра...да и заправляюсь на одной заправке..проверенной)) Так что всё это не просто слова...я ведь хочу пользоваться машиной, а не ремонтировать))))

МАРСЕНИЙ
21.02.2012, 19:38
всё таки данному авто уже 7 годок пошёл,новая если конечно их ещё выпускают,сколько в салоне стоит?

Napoleonoff
21.02.2012, 20:37
Год выпуска конец 2006 года. Модельный ряд 2007 года. Как средство передвижения свою жизнь начала в феврале 2007г.:rolleyes:
Пробег: 33000 км.
Объём двигателя: 2.50л.
Коропка: типтроник.
Топливо: бензин.
Привод: передний.
Дверей: 4


Описание:

Безопасность: ABD, ABS, ESP, иммобилайзер, ксеноновые фары, подушка безопасности (Airbag), сигнализация, центральный замок;

Комфорт: бортовой компьютер, климат контроль, кожаный салон, кондиционер, круиз контроль, мультируль, омыватель фар, парктроник, подогрев сидений, вентиляция передних сидений, сенсор дождя, усилитель руля, эл. стеклоподъемники, электропакет;

Мультимедиа: CD, MP3, акустика;

Состояние: гаражное хранение, не бит, не крашен, первый владелец, сервисная книжка;

Модель 2007 года.Комплектация Summum: салон из перфорированной кожи с вентиляцией, аудиосистема на 8 динамиков, парктроники, Bluetooth, легкосплавные диски, кондиционер, 8 подушек безопасности, активный биксенон, противотуманки,комплект зимней резины. Состояние отличное.

35000 у.е. Реальному покупателю немного уступлю!


научите меня ездить у меня 2008 года а пробег 90000 и вроде не катаюс понапрасно :shock:

сашаиванов
22.02.2012, 08:58
Всё очень просто))) 4 месяца в рейсе, 3 - дома))) ... и на работу каждый день не езжу)

Napoleonoff
22.02.2012, 21:43
Всё очень просто))) 4 месяца в рейсе, 3 - дома))) ... и на работу каждый день не езжу)

у меня тоже но как не крути 20000 в год накатываем

MACHOs
23.02.2012, 03:13
у меня тоже но как не крути 20000 в год накатываем

60тисяч 5-6месяцев...

Просто Вася
23.02.2012, 07:55
60тисяч 5-6месяцев...
Кастрюлишь?

сашаиванов
23.02.2012, 08:49
у меня тоже но как не крути 20000 в год накатываем


60тисяч 5-6месяцев...

ну, ребят, не знаю...мы, вроде, когда я дома, ездим везде, где нам надо. ...но полчается не много нам надо)

Napoleonoff
23.02.2012, 13:36
ну, ребят, не знаю...мы, вроде, когда я дома, ездим везде, где нам надо. ...но полчается не много нам надо)

ну таки да за 5 лет 33 тыс это 7 в год

Nemesis
23.02.2012, 21:28
Имхо, ее цена до 30. Я свою А6 2.4 типтрон 06 года за 31 долго продавал. Удачной продажи, машинка классная!

Napoleonoff
23.02.2012, 22:10
Спасибо, что оценили мою девочку)) А что до запчастей..то в этой машинке до их замены ещё далеко))) У неё пробег всего 33000 км. До неё у меня был японец...так вот, поверьте, сев в эту машину, я уже выходить из неё не хотел))) Вольво совсем другого качества машина...

надумаеш меняться на Mitsubishi Pajero Wagon 4 / 2008 пробег 90000 :good: пиши.

MACHOs
24.02.2012, 16:38
Кастрюлишь?

нет работаю..

RECON05
27.02.2012, 13:38
ну таки да за 5 лет 33 тыс это 7 в год

Ничего удивительного я для себя не вижу. У меня 19 тыс. куплена в конце августа 2008 г

Просто Вася
27.02.2012, 15:14
нет работаю..
Кастрюля тоже работа.;)

сашаиванов
09.03.2012, 19:07
ещё в продаже...пока)))))))))

Dzigit
11.03.2012, 22:39
Хороша! есть в этой марке что-то "породистое", несмотря на то что купили их китайцы.
Удачи

сашаиванов
21.03.2012, 08:44
ап)))

сашаиванов
04.04.2012, 07:19
Торгуемся...не стесняемся!!!))))))

Volt
06.04.2012, 16:59
Самолёт!!!

была Volvo S80 2000года 2.9 турбовая 290коней по заводу когда едиш в ней это не описуймое ощущения машина для души! Volvo как и Мерс в цене не теряет потому что это реально Самалёты!! если сравнивать то лутше купить 90-х годов Вольво чем 2010-12 корейца француза и всеподобную рухлядь а этот Вольво хоть 2005 года он ещё лет 20 в цене будет! Удачной продажи не продешевите -))


P/S Если меняете машину на другой Volvo то советую эту машину Volvo XC90 3.2 AT Executive

сашаиванов
08.04.2012, 09:58
Спасибо! Да, машина очень и очень...и разве можно поменять Volvo на что-то другое - только на Volvo))