PDA

Просмотр полной версии : кто работал в обувном магазине Nord отпишитесь



Ирина Игоревна
18.01.2012, 09:12
что у них по зарплате?

Ирина Игоревна
19.01.2012, 08:11
что, никто ничего не может написать?

dream.reckless
19.01.2012, 12:46
что, никто ничего не может написать?

Ирина Игоревна, в свои 29 не в состоянии позвонить и узнать ? :)

SAV
19.01.2012, 12:48
Ирина Игоревна, в свои 29 не в состоянии позвонить и узнать ? :)

а куда надо звонить?

dream.reckless
19.01.2012, 14:49
а куда надо звонить?

Я думаю, это автору знать лучше, что в Nord - или телефонов даже в том же интернете не найти?

SAV
19.01.2012, 15:25
Я думаю, это автору знать лучше, что в Nord - или телефонов даже в том же интернете не найти?

очень часто когда устраиваешься на работу озвучиваются намного большие суммы зарплаты, чем они оказываются на самом деле, когда уже работаешь там. По-моему, автор темы хотел узнать точную информацию от тех, кто уже работал или работает в этом магазине

Ирина Игоревна
19.01.2012, 18:03
Ирина Игоревна, в свои 29 не в состоянии позвонить и узнать ? :)

Я в состоянии, но я не имела ввиду сумму которую они будут платить, а вообще как у них проходит оплата труда!

Ирина Игоревна
19.01.2012, 18:04
очень часто когда устраиваешься на работу озвучиваются намного большие суммы зарплаты, чем они оказываются на самом деле, когда уже работаешь там. По-моему, автор темы хотел узнать точную информацию от тех, кто уже работал или работает в этом магазине

а Вы правы...я хочу узнать мнение людей, которые там работали или работают....потому что кидалово сейчас сплошь и рядом......и как то попадать на свои же деньги не особо хочется!

dream.reckless
19.01.2012, 18:05
Я в состоянии, но я не имела ввиду сумму которую они будут платить, а вообще как у них проходит оплата труда!

Если это узнать у них - нет возможности, то таки да, нужно идти только на форум.

Ирина Игоревна
19.01.2012, 18:09
Если это узнать у них - нет возможности, то таки да, нужно идти только на форум.

вот я о том же...а вам никто и не скажет как всё на самом деле...поэтому и пришла сюда

dream.reckless
19.01.2012, 18:10
вот я о том же...а вам никто и не скажет как всё на самом деле...поэтому и пришла сюда

Но скажут тут (!).

Lisodessa
23.01.2012, 15:41
Вот я думаю,откуда столько злых людей на форе сидит!!!!!
если нечего по делу сказать,на кой х... вставлять свои 5 коп., зло иронизировать и флудить!!!!!!!!??????
девушка спросила ПО ТЕМЕ!как и многие другие на этом сайте!

RUSALKA1987
23.01.2012, 16:09
Меня тот же вопрос интересует,что и топик стартера.Неужели никто не работает в Норд?

SAV
23.01.2012, 17:02
я часто бываю в Норде на Королева, вроде особой текучки не заметила, но это только взгляд со стороны :shine:

Серега эдин
23.01.2012, 22:54
Работал там! С ча роскажу только не побейте себе личика девушки! а то потом как работать? )))
уровень з/п зависит от несколько факторов: Сезон, количество Ваших продаж, нарушения (штрафы)вот так!
В сезон это зима-весна - все переобуваются... летом - продажи минимальные(все ходят в шлепках )))

С осени на зиму это приблизительно от 2000 до 4000-5000 грн.

Что я могу сказать... Прийдется готовится к тому, что нужно будет стоять на ногах весь рабочий день, а он составляет 10 часов, к тому же, нужно будет приходить на пол часа раньше..., чтобы нависти марафет до прихода покупателя... в случае привоза нового или же дополнительного асортимента прийдется закатать рукава и поносить коробочки... если же там в маге не будет парня продавца то прийдется всю эту работу проделывать джевушкам продавцам...
Потом у ходить конечно же тоже на пол часа позже, в сумме 11 часов выходит. ну этог можна отнисти в раздел "минус" или воспринять как издержки работы...
Плюсы з/п выплачивают доброчесно вовремя это очень радует и удобно можно расчитывать. Есть система поощерений лучших продавцов могут подбросить грвен 100-200 ...
Да! кстати! чуть не забыл.. Система штрафов присутствует у нас было (наверное так во всех Нордах мага.) минута опоздания минус гривна опоздаешь на пять минут соответствено 5грн. если несколько раз то ничего а если стабильно понимаешь, что в конце месяца круглая сумма. :)
А вообщем если с колективом поладить то нормально... Там присутствует такая система: кто продает болшьше тот и больше зарабатывает... естественно уже из этого вытекает конкуренция... А как вы понимаете есть фанаты и речь идет о деньгах..! потому бывают ссоры... но, если дружный колектив, исключаются...
Вообщем, я почти все расказал... ) решать вам!

SAV
23.01.2012, 22:56
а вы не на Королева работали?

Buy It Now
23.01.2012, 23:11
[MOD] что уже не понятно написали?иди уже на работу!!!хватит сидеть дома!!!какая [MOD] разница где работали,на королёва или на поскоте,тебе куда ближе ездить туда и иди.а корпоратив у них новогодний был что надо,наслышан...малолетние оторвы дали жизни)))





[MOD] Мат

Lisodessa
23.01.2012, 23:15
Работал там! С ча роскажу только не побейте себе личика девушки! а то потом как работать? )))
уровень з/п зависит от несколько факторов: Сезон, количество Ваших продаж, нарушения (штрафы)вот так!
В сезон это зима-весна - все переобуваются... летом - продажи минимальные(все ходят в шлепках )))

С осени на зиму это приблизительно от 2000 до 4000-5000 грн.

Что я могу сказать... Прийдется готовится к тому, что нужно будет стоять на ногах весь рабочий день, а он составляет 10 часов, к тому же, нужно будет приходить на пол часа раньше..., чтобы нависти марафет до прихода покупателя... в случае привоза нового или же дополнительного асортимента прийдется закатать рукава и поносить коробочки... если же там в маге не будет парня продавца то прийдется всю эту работу проделывать джевушкам продавцам...
Потом у ходить конечно же тоже на пол часа позже, в сумме 11 часов выходит. ну этог можна отнисти в раздел "минус" или воспринять как издержки работы...
Плюсы з/п выплачивают доброчесно вовремя это очень радует и удобно можно расчитывать. Есть система поощерений лучших продавцов могут подбросить грвен 100-200 ...
Да! кстати! чуть не забыл.. Система штрафов присутствует у нас было (наверное так во всех Нордах мага.) минута опоздания минус гривна опоздаешь на пять минут соответствено 5грн. если несколько раз то ничего а если стабильно понимаешь, что в конце месяца круглая сумма. :)
А вообщем если с колективом поладить то нормально... Там присутствует такая система: кто продает болшьше тот и больше зарабатывает... естественно уже из этого вытекает конкуренция... А как вы понимаете есть фанаты и речь идет о деньгах..! потому бывают ссоры... но, если дружный колектив, исключаются...
Вообщем, я почти все расказал... ) решать вам!

даааааа,с мужчинами наверняла легче иметь дело!
четко и ПО ДЕЛУ объяснил,что да как!

Ирина Игоревна
24.01.2012, 08:35
спасибо вам большое...

Серега эдин
24.01.2012, 17:23
спасибо вам большое...

:) Пожалуйста!

Да, вспомнил!
Стажировка 2 недели оплачивается - 400грн.
потом экзамен и вуаля Вы продавец консультант... )

По-поводу з/п (дополнение к вышесказаному(Ап) ставка 800грн. + процент от продаж (одной пары))
- женской обуви 2%
- мужской 2,5%
- детской 2,8 или 3%
Если я не ошибаюсь и если у них условия не поминялись и проценты... То такая ситуация состоит в НОРДе!
Читайте и решайте...

Ирина Игоревна
25.01.2012, 14:44
вы просто меня спасли...я буду думать...благодарна....и всё таки есть адекватные ещё тут люди......