PDA

Просмотр полной версии : Клиника "Ремеди"



Ва
22.01.2009, 21:17
Я думаю, назрела необходимость открыть отдельную тему.

Цель опроса - помочь другим с выбором клиники. Жизнь коротка, а репродуктивный возраст вообще короток. Потеря времени для обретения собственного опыта может быть фатальной.

Я специально оставил мало вариантов для ответов. Это при ревматизме частичное исцеление – хороший результат, но при бесплодии нужен именно конечный результат – рождение ребенка. Если вам есть что добавить к опросу, напишите в теме.

madam k
22.01.2009, 23:54
Я в Ремиди не лечилась, ездила на УЗИ 2 р. к Арбатскому( ничего сверхестественного, хотя мне очень его нахваливали) и 2 раза к Морозу. Вот это песня: аппарат древний, в первый раз мы ушли без фотки( бумага закончилась) а второй раз ,за ночь до родов, нам сказали что ребенок длиной 42см. , родились мы 52, это конечно не принципиально, но скажите как такой аппарат может измерять воротниковую зону, ведь там каждый меллиметр на счету? Конечно это все второстипенно, но театр, как известно, начинается с вешалки!

Filadelphia
23.01.2009, 08:34
Я думаю, назрела необходимость открыть отдельную тему.

Если вам есть что добавить к опросу, напишите в теме.

Конечно же есть что добавить!:good:
Много писать не буду,а то опять модераторы поудаляют.Свой пост отразила в опросе,правда уж мягко слишком все это сказано!
Коротко- потеря драгоценного времени,здоровья и денег!!!(о моральном аспекте-промолчу!)
P.S.Судя по дате создания темы ,может модераторы не проснулись еще!!!
Боюсь ,что тему удалят:sad_anim:Надеюсь ,что этот мой пост модераторы не посчитают противоречащим правилам форума.:)

Ва
23.01.2009, 08:48
...
Боюсь ,что тему удалят:sad_anim:Надеюсь ,что этот мой пост модераторы не посчитают противоречащим правилам форума.:)

И на каком основании? Я, вроде бы все написал очень сдержанно и "политкорректно".

Filadelphia
23.01.2009, 09:19
И на каком основании? Я, вроде бы все написал очень сдержанно и "политкорректно".

Ну ,это нам с Вами кажется ,что все сдержанно и политкорректно.В теме "проблемы с зачатием" я свои посты считала тоже сдержанными и политкорректными,и тем не менее я схлопотала нарушение и удаление своих постов,из чего следует, что была не права.Как говорится,будем посмотреть.:)

tashha
23.01.2009, 12:46
я в данный момент нахожусь на лечении у арбатского..прошло 3 месяца и результата пока нет..ждемссс

hell1601
23.01.2009, 13:20
Работал в этой клинике доктор Шевченко, мне он помог! а вообще, сама клиника в 2006 г. производила удручающее впечатление, всё старое, стены грязные...может сейчас лучше...

Фросенька
23.01.2009, 22:44
Надо добавить вариант ответа "не обращались в эту клинику, изначально выбрали другую". А то я проголосовать не могу:) Ничего личного ни к докторам, ни к самой клинике, и уж тем-более ни к их компетенции не имею, но обращаться туда не собираюсь. Доверяю своему доктору:)

lila2
24.01.2009, 14:34
Я обращалась до конца не обследовав меня, отослали в железнодорожников на лапроскопию там наверное нужны были пациенты по другому назвать не могу.

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
24.01.2009, 14:49
Не вижу смысла в поливе грязью этой клиники аж в двух темах. Закрыто.