PDA

Просмотр полной версии : Купить 2-комн. квартиру за 35000 у.е.реально?

Naina
21.01.2009, 08:22
Привет всем!!! Интересуюсь, можно ли сейчас купить 2-комнатную квартиру в жилом состоянии в нормальном доме за 35000 у.е. Интересуют все районы, кроме Поскота и Слободки. :shine:

Ники
21.01.2009, 08:39
Интересуюсь, можно ли сейчас купить 2-комнатную квартиру в жилом состоянии в нормальном доме за 35000 у.е. Интересуют все районы, кроме Поскота и Слободки. :shine:
А нормальный это какой ?
И опять таки,как по мне,то выселки Таирова хуже некоторых мест на Слободке(близость центра)

dasn
21.01.2009, 08:44
слободка это в основном частный сектор, т.е. дома....как по мне слободка предпочтительней дебрей Таирова

Тали
21.01.2009, 09:11
Сомнительно. разве что очень повезёт.

Профессионал
21.01.2009, 09:14
Я думаю, что к лету такая цена на двушку в спальном районе будет обычной.

FrogQueen
21.01.2009, 09:14
Ну какую-нибудь малогабаритку на выселках уже можно поискать. Но лучше подождать с полгодика, тогда за эти деньги можно будет и повыбирать.

Тали
21.01.2009, 09:21
Ну какую-нибудь малогабаритку на выселках уже можно поискать.
Тогда лучше сразу определиться с требованиями: или это нормальная квартира в нормальном доме, или малогабаритка на выселках. Но выселки, как я поняла, топикстартера не устраивают.

Nikoletta
21.01.2009, 14:59
Я думаю, что к лету такая цена на двушку в спальном районе будет обычной.

Ваши слова - да чтобы сбылись. Сама сижу с небольшой суммой денег, которй сейчас не хватает даже на однокомнатную. Когда прихожу в акентство - то риэлтора делают квадратные глаза и смотрят на меня, как на умалишенную :(

serggg2007
21.01.2009, 15:34
А вы не смотрите и не слушайте этих конченых риэлторов! Основная масса из них ублюдки! Относятся бросово к чужим деньгам, а за свои три копейки удавятся....!!!! Будут рассказывать мол типа не реально итд итп...., я таких посылаю нах.....й!!!!!!!
Всё вы себе купите через пару месяцев. Не спешите тратить деньги.

Naina
21.01.2009, 16:14
А вы не смотрите и не слушайте этих конченых риэлторов! Основная масса из них ублюдки! Относятся бросово к чужим деньгам, а за свои три копейки удавятся....!!!! Будут рассказывать мол типа не реально итд итп...., я таких посылаю нах.....й!!!!!!!
Всё вы себе купите через пару месяцев. Не спешите тратить деньги.

При покупке квартиры я с ними даже связываться не буду. Они сейчас злющие). Заработать не могут). Привыкли наваривать на чужой собственности. Не хочу обижать всех риэлторов, возможно и есть в Одессе действительно профессионалы (в хорошем смысле этого слова), но пока я не встретила ни одного.(

M@Tilda
21.01.2009, 16:25
При покупке квартиры я с ними даже связываться не буду. Они сейчас злющие). Заработать не могут). Привыкли наваривать на чужой собственности. Не хочу обижать всех риэлторов, возможно и есть в Одессе действительно профессионалы (в хорошем смысле этого слова), но пока я не встретила ни одного.(
Давайте встретимся - увидите.:D И еще я добрейшая из добрейших, но и к себе жду уважительного отношения.

FrogQueen
21.01.2009, 16:26
Давайте встретимся - увидите.:D

И нормальную двушку за 35 найдете? :)

serggg2007
21.01.2009, 16:44
Давайте встретимся - увидите.:D И еще я добрейшая из добрейших, но и к себе жду уважительного отношения.

Я не сказал что все уроды......, есть и нормальные люди я надеюсь...... Я честно сказать просто за всё время ни разу с нормальными не столкнулся. Все хотят только поскорее нажиться, абы втулить тебе объект, плевать нравится не нравится, бери потому как лучше не найдёшь говорят!!!.... и так основная масса.! нет чтобы войти в положение клиента, попытаться найти то что он хочет, подсказать, сыграть на сторону клиента, так нет.... всё наоборот..........
Я поверьте ко всем отношусь с уважением, пока меня не доведут до ручки....., люди не понимают как надо работать с людьми......, одно бабло в голове........
Вот сейчас например я ищу себе дачу и опять тоже самое что и когда я приобретал квартиру, повторяется таже самая ситуация.........

serggg2007
21.01.2009, 16:53

Дело даже не в том найдут или не найдут, а дело в отношении к клиенту! Нельзя делать круглые глаза и показывать клиенту что его вшивые 35 тыс это ничего.... Пусть поглубже заглянут в свой полубомжацкий карман..... У основной массы таких риэлторов зад прикрыть нечем неговоря о большем.
А берутся рассказывать реально или не реально ещё и с таким принебрежением к вам аж тошнит.........
(Рассуждают о высокой культуре быта).
Пшли нах..... В эти агентства набирают всякий сброд, посмотрите на основную массу этих работничков. Думаете они изучали психологию?
Риэлтор и Гербалайф (средство от похудения) мне кажется где то рядом находятся по умственному развитию.

Прошу прощения если обидел действительно хороших риэлторов, просто к сожалению с вами ещё не столкнулся........

Риэлтор
21.01.2009, 17:48
Дело даже не в том найдут или не найдут, а дело в отношении к клиенту! Нельзя делать круглые глаза и показывать клиенту что его вшивые 35 тыс это ничего.... Пусть поглубже заглянут в свой полубомжацкий карман..... У основной массы таких риэлторов зад прикрыть нечем неговоря о большем.
А берутся рассказывать реально или не реально ещё и с таким принебрежением к вам аж тошнит.........
(Рассуждают о высокой культуре быта).
Пшли нах..... В эти агентства набирают всякий сброд, посмотрите на основную массу этих работничков. Думаете они изучали психологию?
Риэлтор и Гербалайф (средство от похудения) мне кажется где то рядом находятся по умственному развитию.

Прошу прощения если обидел действительно хороших риэлторов, просто к сожалению с вами ещё не столкнулся........

Прошу прощение, но вы начинаете перебарщивать с оскорблениями.

serggg2007
21.01.2009, 18:30
Кажется я просто озвучил правду.....

novic
21.01.2009, 18:50

100% я с тобой согласен.

poul
21.01.2009, 19:39

За последние 3 года купил 2 квартиры, мнение полностью совпадает.:(

Naina
21.01.2009, 19:48
:rzhu_nimagu: Темка получилась "БЕЙ РИЭЛТОРОВ!!!" Может все вместе партию организуем или антириэлторское движение?!!! Прикольна будет:good:

serggg2007
21.01.2009, 20:09
:rzhu_nimagu: Темка получилась "БЕЙ РИЭЛТОРОВ!!!" Может все вместе партию организуем или антириэлторское движение?!!! Прикольна будет:good:

Ув. Naina,

Я не призываю к созданию таковой темы и против реализации такового движения. Я всего лишь высказал своё личное мнение. К моему большому сожалению с ним согласны многие......У всех одни и те же проблемы....
Я просто думаю что риэлторам пора уже серьёзно задуматься над качеством предоставляемых ими работ...... И вообще "РАБОТ", потому- как, как правило это сложно назвать работой- те услуги которые они оказывают- основная масса практически никаких.
Хотя опять же, недостаток специализированного образования и человеческий фактор боюсь что возьмут своё и не дадут им этого сделать....
Будем надеяться на лучшее....:nea:

Naina
21.01.2009, 20:59
Ув. Naina,

Я не призываю к созданию таковой темы и против реализации такового движения. Я всего лишь высказал своё личное мнение. К моему большому сожалению с ним согласны многие......У всех одни и те же проблемы....
Я просто думаю что риэлторам пора уже серьёзно задуматься над качеством предоставляемых ими работ...... И вообще "РАБОТ", потому- как, как правило это сложно назвать работой- те услуги которые они оказывают- основная масса практически никаких.
Хотя опять же, недостаток специализированного образования и человеческий фактор боюсь что возьмут своё и не дадут им этого сделать....
Будем надеяться на лучшее....:nea:

Я просто пошутила:wink_anim: Думаю, что никто из риэлторов задумываться не будет (работа у них такая - не думать). Я главное поняла, что смогу купить двушку за 35 тыщ. Без них скорее, чем с ними.

Мария
21.01.2009, 21:45
Думаю, что никто из риэлторов задумываться не будет (работа у них такая - не думать)
Зря вы так.Риэлторам и думать,и знать,и уметь, и т.д. в своей работе нужно. Любые уничижительные характеристики можно отнести к любой профессии,к вашей,моей,еще чьей-нибудь.Вопрос не в том риэлтор это, или врач, или кассир.Вопрос в человеческих качествах и профессионализме.Предполагаю что с этим вы согласитесь.А думать нужно всем и всегда.Тогда всё будет :good:

ВВК_
21.01.2009, 23:53
мне так нравятся эти смелые правдорубцы интернетовские. В лицо и в глаза говори смелчак.
Только не женщинам. Если что то готов выслушать тебя в реале.

Старк
22.01.2009, 00:26
мне так нравятся эти смелые правдорубцы интернетовские. В лицо и в глаза говори смелчак.
Только не женщинам. Если что то готов выслушать тебя в реале.

+1 Хоть и не риэлтор но тоже косвенно связан ,много нормальных людей риэлторов.

komnata
22.01.2009, 07:27
на поскоте 2-к под хороший ремонт в 9-этажке - 30т.
недавно с агенства предложили.
-
риэлторы- разные бывают.
есть - которые на каждом шагу тебя норовят надуть, а есть еще не испорченные -нормальные люди- жаль что их маловато

FrogQueen
22.01.2009, 07:59
риэлторы- разные бывают.
есть - которые на каждом шагу тебя норовят надуть, а есть еще не испорченные -нормальные люди- жаль что их маловато

Мне не повезло, не попадались...
При наличии четких критериев объекта, предлагают абсолютно противоположное и еще делают из тебя идиота, который не понимает своего счастья :).

M@Tilda
22.01.2009, 08:47

Хотите за тридцать пять - пожалуйста! Я и к тем, кто за 2000 ищет дачный участок отношусь со всем уважением.
Я вот, что предлагаю, давайте встретимся все. Познакомимся. Приглашаю риэлторов и покупателей. У меня есть, что предложить и тем и другим.:)
А сообща Вы сможете оценить мое предложение.(как говорится: одна голова хорошо, а...)

Nikitta
22.01.2009, 21:19
Я не сказал что все уроды......, есть и нормальные люди я надеюсь...... Я честно сказать просто за всё время ни разу с нормальными не столкнулся. Все хотят только поскорее нажиться, абы втулить тебе объект, плевать нравится не нравится, бери потому как лучше не найдёшь говорят!!!.... и так основная масса.! нет чтобы войти в положение клиента, попытаться найти то что он хочет, подсказать, сыграть на сторону клиента, так нет.... всё наоборот..........
Я поверьте ко всем отношусь с уважением, пока меня не доведут до ручки....., люди не понимают как надо работать с людьми......, одно бабло в голове........
Вот сейчас например я ищу себе дачу и опять тоже самое что и когда я приобретал квартиру, повторяется таже самая ситуация.........

Может уже пара задуматься, почему Вам постоянно везет на таких людей. Уверенна, что “уроды” Вам попадаются не только среди риэлторов... Как говорится – каков сам, такое к тебе и приходит.

elianor
22.01.2009, 21:49
а однокомнатную метров до 50 сейчас уже реально за сколько взять?

Analitik2007
22.01.2009, 22:12
Может уже пара задуматься, почему Вам постоянно везет на таких людей. Уверенна, что “уроды” Вам попадаются не только среди риэлторов... Как говорится – каков сам, такое к тебе и приходит.

+1

serggg2007
23.01.2009, 08:29

А вы случайно не риэлтор???:rzhu_nimagu:

ravengrey
23.01.2009, 09:57
serggg2007, я не пытаюсь защищать риелторов, но обобщать всех думаю не справедливо. В свое время мне пришлось поработать в этой отрасли, правда не риелтором,но суть ихней работы я уловил. Не так все там просто как кажется состороны. Да, в каждом филиале, а иногда даже вовсем агенстве работают практически одни у...., но Вас никто не заставляет работать конкретно с тем челом, который Вас не устраивает, подойдите к начальнику филиала и пообщайтесь с ним, не помагает- агенств немерено. А если создавать движения и митинги, то тогда можно к любой отрасли прицепиться- на медицинских столах умирают люди, в школах преподаватели избивают детей, дома строят отвратительно,товары веде не качественные и вообще. Очереди в ЖЭКах, налоговых, ГАИ и т.д. , где дамочка пальцем не пошевелит, пока не дашь денег. Давайте всех тогда обозвем П......МИ и С...ми, только польза была-бы от этого.:D

LANOCHCA
23.01.2009, 11:47
ни коем случае не защищаю риэлторов ,но проблема вся в том ,что их заработок от проданого объекта зависит ,а там хоть трава не рости...поэтому главное -втюхать хоть что-нибудь ,уморить клиента походами,показывают сначала плохое и дорогое ,а потом что-то похожее на нужный объкти начинают прибивать ,вот кто и со слабой психикой сдается и продает -покупает-продает....да еще и рассказывае ,что я работаю с N И ТОЛЬКО С НИМ ,ОН САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ РИЭЛТОР.Так вот ,если риэлтор рассказывае страшные сказки о мошенничестве ,о повышении цен ит.д. бегите от него и смотрите с другими специалистеми ,ну в райнем случае наймите юриста при оформлении документа,но через крупные агенства не бойтесь покупать и продавать все работают по одной схеме.А самому конечно сейчас найти сложно ,люди ленятся элементарно дать объявление в газету.

FrogQueen
23.01.2009, 12:50
А самому конечно сейчас найти сложно ,люди ленятся элементарно дать объявление в газету.

Интересные предложения можно найти именно самому. Потому что тот, кто ленится дать обьяву в газету не слишком хочет продать. А кого уже припекло используют все способы и гораздо более сговорчивы.

Екатерина777
23.01.2009, 12:52
Интересные предложения можно найти именно самому. Потому что тот, кто ленится дать обьяву в газету не слишком хочет продать. А кого уже припекло используют все способы и гораздо более сговорчивы.

+1 Точно

Kirax
23.01.2009, 14:51
До тех пор пока риелторы зарабатывают в процентах от суммы сделки (то есть получают откат, а не заработанные деньги), большинство так и будут уродами, сама схема этому способствуют - выживают самые наглые и бессовестные, а хорошим людям там тяжело.

Думаю что мы, потенциальные клиенты, должны раз и навсегда отказаться от такой практики (платить процент). Это и будет лучшим способом исправить положение.

serggg2007
23.01.2009, 16:37
До тех пор пока риелторы зарабатывают в процентах от суммы сделки (то есть получают откат, а не заработанные деньги), большинство так и будут уродами, сама схема этому способствуют - выживают самые наглые и бессовестные, а хорошим людям там тяжело.

Думаю что мы, потенциальные клиенты, должны раз и навсегда отказаться от такой практики (платить процент). Это и будет лучшим способом исправить положение.

100% согласен. Именно поэтому когда вы приходите в агентство и говорите что ищете 2-ушку за 35 тыс, на вас смотрят большими круглыми глазами и с пренебрежением!!!! Ну поймите вы им не интересно искать вам квартиру за маленькие деньги, они мало с этого зарабатывают (если это можно вообще назвать заработком, скорее подойдёт слово "навар")!, а вот за 100 тыс, милости просим как говорится. И берите побыстрее что предлагаем, лучше не найдёте. Уроды блин.
Опять же я не обобщаю, наверное есть хорошие риэлторы, но пока не встречал......

First
02.02.2009, 02:24
Реально...

blackd
02.02.2009, 09:54

А каковы твои конкретные предложения? :)

Т.е. ты согласен им платить конкретные деньги за показы и т.д. ДО того как будет сделана покупка и вообще будет ли она сделана?

Это ведь они тратят свое время на клиентов, которые тоже возможно уроды, и могут именно их кинуть на тот же %.

У меня нет цели здесь пофлэймить, но % от сделки - это самый выгодный именно для клиента способ оплаты, т.к. никто не гарантирует что клиент вообще купит и не кинет. Главное - договориться о %, который соответствует взаимным ожиданиям.

В случае же если будут оплачиваться не % по ФАКТУ сделки, а конкретные деньги - визгу со стороны клиентов по поводу того что показали не то и тянут время и т.д. будет намного больше, чем в случае с оплатой % по факту покупки.

Афалина
04.02.2009, 12:11
Взяли однокомнатную в "7 самураев" 55 м за 35 тысяч без посредников.

serggg2007
04.02.2009, 12:46
ДА МЕНЯ УЖЕ ТОШНИТ ОТ ЭТИХ ГРЁБАНЫХ ПОСРЕДНИКОВ......

CatWolf
04.02.2009, 12:56
Буквально сегодня видел затравочные объявления про однокомнатную на таирова за 30 тысяч и двухкомнатную 55 тысяч. Насколько я понимаю, это остаточный накруточный эффект риэлтеров-маклеров..

Были ещё объявления написанные явно владельцами квартир, но из них цинично были вырваны куски с ценами. Видимо кто-то не хочет информировать население о реальных ценах от владельцев :)

Какая сейчас реальная цена на однушку на Таирова-Черёмушках в 9-16 этажных ?

нойка
04.02.2009, 12:58
Реально...

Это из практики?

Kirax
04.02.2009, 15:43
В случае же если будут оплачиваться не % по ФАКТУ сделки, а конкретные деньги - визгу со стороны клиентов по поводу того что показали не то и тянут время и т.д. будет намного больше, чем в случае с оплатой % по факту покупки.
если процент на договорной основе то может быть, главное чтобы не фиксированный как сейчас. Вообще по-моему главная проблема - сговор агентств недвижимости, насколько я знаю демпинговать там запрещалось до недавних пор.

ps. Кстати, в любом случае оплата риелтору должна оговариваться заранее, а не менятся в зависимости от реальной суммы сделки. А нынешняя ситуации была вообще абсурдна - вроде как платит покупатель, а сумма - от сделки, как выгодно продавцу и риелтору.

natali_m
04.02.2009, 16:29
Прошу прощение, но вы начинаете перебарщивать с оскорблениями.

А в чем оскорбление? 90% риэлторов - это люди непрофессиналы! А непрофессионализм и состоит в том, что сотрудник агенства не понимает, что хочет клиент, втюхивает лишь бы втюхать и получить свою мзду. Профессионал никогда не покажет клиенту, унизив его при этом, что имеющаяся сумма денег недостаточна для покупки квартиры. У меня на сделке полуграммотная риэлтор была "дико удивлена" отсутствием на момент получения информации о квартире 17 000 дол. сша в моем кармане! :)) Да и комиссионные не по заслугам тогда были в Альянсе 7% от суммы сделки....За, что это? Отношение клиентов и репутацию нужно зарабатывать командой профессионалов, а не кучей сброда, которые не смогли найти подходящую работу в другом бизнесе! Заранее прошу прощения у тех людей, которые риэлторы, как говорится от бога....

serggg2007
04.02.2009, 20:06
А в чем оскорбление? 90% риэлторов - это люди непрофессиналы! А непрофессионализм и состоит в том, что сотрудник агенства не понимает, что хочет клиент, втюхивает лишь бы втюхать и получить свою мзду. Профессионал никогда не покажет клиенту, унизив его при этом, что имеющаяся сумма денег недостаточна для покупки квартиры. У меня на сделке полуграммотная риэлтор была "дико удивлена" отсутствием на момент получения информации о квартире 17 000 дол. сша в моем кармане! :)) Да и комиссионные не по заслугам тогда были в Альянсе 7% от суммы сделки....За, что это? Отношение клиентов и репутацию нужно зарабатывать командой профессионалов, а не кучей сброда, которые не смогли найти подходящую работу в другом бизнесе! Заранее прошу прощения у тех людей, которые риэлторы, как говорится от бога....

100%!!!!!

Sapfir Nik
05.02.2009, 08:50
цены
http://www.makler.ua/rubrview.php?current_rubric=265&current_subrubric=101&edition=3&rubric=265&issue=2579&subrubric=-1

kiki2008i
05.02.2009, 10:38
тут поудобней будет
http://slando.od.ua/

Риэлтор
05.02.2009, 11:43

Я вот часто задаю подобный вам один вопрос , на который не получаю ответа.
Если риэлтора, все такие хреновые ЗАЧЕМ ВЫ обращаетесь к ним за помощью?
Найти квартиру без риэлтора - ВПОЛНЕ можно и самому. Да...вам прийдется затратить на это на ПОРЯДОК больше времени и денег, чем вы себе предполагаете.
Но зато вы будете полностью удовлетворены результатом своего труда.
Вас что, под конвоем ведут в агентства?

Кстати, по поводу сброда - то тут уже писалось не раз - каждый притягивает ТО, кем он сам является.
Я до сих пор ПРЕКРАСНОГО мнения о всех своих клиентах, хотя хамов среди покупателей и продавцов попадалось более чем достаточно.

natali_m
05.02.2009, 12:07
Я вот часто задаю подобный вам один вопрос , на который не получаю ответа.
Найти квартиру без риэлтора - ВПОЛНЕ можно и самому. Да...вам прийдется затратить на это на ПОРЯДОК больше времени и денег, чем вы себе предполагаете.

Кстати, по поводу сброда - то тут уже писалось не раз - каждый притягивает ТО, кем он сам является.
Я до сих пор ПРЕКРАСНОГО мнения о всех своих клиентах, хотя хамов среди покупателей и продавцов попадалось более чем достаточно.

:))))))))))))))))))))) Не обижайтесь, честь Вам и хвала....у меня подруга риэлтор, ОНА - профи!!! Но если Вы не понимаете почему покупатель "вынужден" обратится к риэлтору, и пишите такое как: "Вас что, под конвоем ведут в агентства?", то я сомневаюсь в Вашей компитенции.... Достаточно старая схема была! Ну мне попадались идиоты в этой сфере, ну что ж поделать.... Пожет что-то за пару лет и помеялось! А по поводу кого мы там притягиваем - детский лепет! :))))))))))) Риэлторы - это же не мое окружение! :)))))))))

AndreyN
05.02.2009, 12:22
Взяли однокомнатную в "7 самураев" 55 м за 35 тысяч без посредников.
Вам в нагрузку гараж (http://forum.od.ua/showthread.php?t=125705)

serggg2007
05.02.2009, 12:23
Вам в нагрузку гараж (http://forum.od.ua/showthread.php?t=125705)

а у них в 7-и самураях что паркинга нет????

bkjyf
05.02.2009, 12:35
откуда там паркинг?

serggg2007
06.02.2009, 09:22
откуда там паркинг?

я не знаю, поэтому и спрашиваю

Torvic
06.02.2009, 09:48
Язадаю подобный вам один вопрос , на который не получаю ответа. вот часто

:))))))))))))))РиЭлтор,спасибо,что так рассмешил!!!!!!!!!Чесно,спасибо!!!Я тебе уже несколько раз давал исчерпывающие ответы на твои вопросы!!!Задавая их снова ты выставляешь себя ,скажем так "не с лучшей стороны".
Пора уже менять мышление!!!

roza88
06.02.2009, 10:47
На Чичерина 2-х комн.под ремонт продалсь за 40 тыс.у.е. . Практически без кухни (2 в одном прихожая и кухня).

А насчет риэлтеров полностью поддерживаю. Ничего не хотят делать зато быстро складывают стоимость своих услуг . Когда я покупала землю , поехали один раз на просмотр на нашей машине , еще риэлтерша прихватила с собой какуюто сопровождающую наверное на экскурсию . Нам подошел участок и когда начали торговаться по поводу их услуг (так как не понятно было за что платить 2000 дол. от стоимости участка 35000 тыс.у.е)так еще обижались , ну как , мы же работали а еще надо документы проверять и т.д. . Но самое интересное что хозяева обалдев от такой наглости нашли меня сами и продали мне без агенства , но правда я сама занималась проверкой участка и записью к нотариусу . Но это совсем не долго и без всяких проблем.

Забери , увези , привези , а еще бывает они объекта в глаза не видели и за счет покупателя ездят осматривать под предлогом предложения обьекта.

serggg2007
06.02.2009, 11:13
На Чичерина 2-х комн.под ремонт продалсь за 40 тыс.у.е. . Практически без кухни (2 в одном прихожая и кухня).

А насчет риэлтеров полностью поддерживаю. Ничего не хотят делать зато быстро складывают стоимость своих услуг . Когда я покупала землю , поехали один раз на просмотр на нашей машине , еще риэлтерша прихватила с собой какуюто сопровождающую наверное на экскурсию . Нам подошел участок и когда начали торговаться по поводу их услуг (так как не понятно было за что платить 2000 дол. от стоимости участка 35000 тыс.у.е)так еще обижались , ну как , мы же работали а еще надо документы проверять и т.д. . Но самое интересное что хозяева обалдев от такой наглости нашли меня сами и продали мне без агенства , но правда я сама занималась проверкой участка и записью к нотариусу . Но это совсем не долго и без всяких проблем.

Забери , увези , привези , а еще бывает они объекта в глаза не видели и за счет покупателя ездят осматривать под предлогом предложения обьекта.

Всё абсолютно так как вы говорите!!!! уроды моральные....... Перенапряглись блин, 2000 им отдай, сам отвёз, сам привёз, и ещё плати не понятно за что!!! Это ещё что, мне вон дом толкали за 18 тыс с полным пакетом док-тов и сказали что их услуги будут стоить 3000 баксов, так как две сделки одна на землю, другая на дом!!! Я их тутже послал на 36 букв!!!!!! 12 раз на три буквы:))!!!!! Я просто опешил от такой наглости, скоты какие то.....!!!!! :rtfm:

Афалина
06.02.2009, 11:14
На Балковской возле приморского суда продаётся квартира 46 м (кажется 2 этаж) после кап ремонта, застеклённый балкон - 38 тыс. Заходи и живи! Ещё и торг.

Вывод напрашивается один - сейчас нельзя спешить брать жильё. Через 3 месяца цены уж точно не поднимутся, а выбора будет больше. Низзя спешить :(

serggg2007
06.02.2009, 11:14
:))))))))))))))РиЭлтор,спасибо,что так рассмешил!!!!!!!!!Чесно,спасибо!!!Я тебе уже несколько раз давал исчерпывающие ответы на твои вопросы!!!Задавая их снова ты выставляешь себя ,скажем так "не с лучшей стороны".
Пора уже менять мышление!!!

А у них что оно есть?!

serggg2007
06.02.2009, 11:17
На Балковской возле приморского суда продаётся квартира 46 м (кажется 2 этаж) после кап ремонта, застеклённый балкон - 38 тыс. Заходи и живи! Ещё и торг.

Вывод напрашивается один - сейчас нельзя спешить брать жильё. Через 3 месяца цены уж точно не поднимутся, а выбора будет больше. Низзя спешить :(

Никто не спешит, просто неспеша подыскивают свой вариант.... Тем более какой смысл брать на момент самого падения?!. Хотя я бы взял скажем если бы мне абсолютно всё подошло.

Torvic
07.02.2009, 09:40
+1 Хоть и не риэлтор но тоже косвенно связан ,много нормальных людей риэлторов.

Приветик Старк!Что ж тебе не понравилось в моем посте Риэтору,что ты хлопнул мне -1 репутации?Нет слов и ты таким образом товарища защи
щаешь?Верной дорогой идете!!!:)

ирина безбах
19.02.2009, 08:48
Хотите за тридцать пять - пожалуйста! Я и к тем, кто за 2000 ищет дачный участок отношусь со всем уважением.
Я вот, что предлагаю, давайте встретимся все. Познакомимся. Приглашаю риэлторов и покупателей. У меня есть, что предложить и тем и другим.:)
А сообща Вы сможете оценить мое предложение.(как говорится: одна голова хорошо, а...)

Помогите продать участок. Если поможете в долгу не останемся. 80679891746 Анатолий

serggg2007
19.02.2009, 10:18
Анатолий, мой тебе совет, не лезь туда......

SiD13
20.02.2009, 09:15

Поддерживаю - на моей памяти один приличный реэлтор попался.. который хочет помочь людям и понимает, что дальше его порекомендуют и пошло поехало, а не совать все что попало.. лишь бы свой процент срубить.. репутация для них была неважна, а присегодняшних продажах репутация и умение работать с клиентами поможет им выжить..

И еще у меня друзья купили 2-ку на поселке 55м.кв. за 45 т. недели 2-3 назад, а 2 месяца назад цена стартовала с 65тыс. Я думаю что к лету было бы 40, все зависит от случая, если людям срочно надо они могут согласиться на вашу цену - тока счас особенно надо проверять чистоту квартир, и еще аккуратнее с квартирами, отобранных у тех кто не платил кредит, которые продает банк - бывшие хозяева могут подать в суд и на время суда будете куковать.. а там не дай бог... вот такая инфа.. удачи

kiki2008i
20.02.2009, 11:14
Если еще актуально
http://nedvizhimost.slando.od.ua/odessa/8790213.html

old_Piligrim
22.02.2009, 08:32
Цены начнут подниматься, в идеале, через ТРИ года. Но вначале они сильно опустятся. Попомните моё слово:rtfm:

old_Piligrim
22.02.2009, 08:35
И за скромную "двушку" уже к лету будет реально предлагать 17 тыс. баксяток.

ирина безбах
26.02.2009, 09:18
И за скромную "двушку" уже к лету будет реально предлагать 17 тыс. баксяток.

Мдя. Возвращаются старые времена. Привычные цены на недвижимость. Жаль что она все равно пока недоступна.

ирина безбах
26.02.2009, 09:20
А как людям которые покупали квартиры за 150000 у.е., да еще и в кредит. А сейчас эти квартиры насколько упали в цене. Окажись я в такой ситуации, тьфу, тьфу не дай бог - сошла б сума.

old_Piligrim
26.02.2009, 15:52
А как людям которые покупали квартиры за 150000 у.е., да еще и в кредит. А сейчас эти квартиры насколько упали в цене. Окажись я в такой ситуации, тьфу, тьфу не дай бог - сошла б сума.

Был в такой ситуации, когда купил за 120000, а через три года уже не давали и 60000. Кредит продолжал платить исправно. Кстати, ежемесячные выплаты были вдвое выше, чем аренда. И так продолжалось долгие годы. Теперь цена опять вернулась и даже стала чуть выше...
Наверное, таков закон рынка недвижимости: растёт-падает-снова растёт...:rtfm:
Отчаиваться и уж тем более сходить с ума? Не уверен, что это выход...:D

рыс
27.02.2009, 17:49
а правда что на лето квартиры упадут в Цене а осенью выростут на 50%

Шуша
27.02.2009, 18:28

конечно правда. летом квартира не нужна можно и в палатке пожить, а к зиме все раскопают свои заначки, зарытые на Поле Чудес и начнут бешенными темпами скупать апартаменты :D

Kaite
27.02.2009, 18:37

не правда!

AndreyN
27.02.2009, 18:53

конечно, вот только осень какого года пока ни кто не решается сказать...

old_Piligrim
27.02.2009, 19:29

Намекаете на сезонные распродажи?...:search:

Pilgrim
27.02.2009, 19:45
100%
наверное есть хорошие риэлторы, но пока не встречал......

И шо же делать?

AndreyN
28.02.2009, 11:49
И шо же делать?

искать :)

Alekx
01.03.2009, 05:34
Ждать и надеяться!

ирина безбах
01.03.2009, 09:15
Ждать и надеяться!

Эт точно. Я именно так и делаю, надеюсь и жду. А то что к лету подешевеет еще жилье, все может быть, просто доллар прогнозируют в июне-июле 12-13 грн. Вот вам и подешевеет. А на счет того что осенью подорожает на 50%, вот этого я економически понять немогу.:search: Откуда оно может подорожать? Банки начнут давать кредиты? Боюсь я. Все идет к дефолту.

Mik2
01.03.2009, 12:14
Откуда оно может подорожать? Банки начнут давать кредиты? Боюсь я. Все идет к дефолту.

тогда точно - ни этой осенью, ни следующей можно забыть о росте цен

HitMan82_07
04.03.2009, 17:14
И шо же делать?

есть не плохие риэлтора, или просто мне повезло, я купил через них квартиру на пр. Шевченко, просил их не предлогать и не расказывать мне про то что цены расти будут, так они и не звонили и зря не беспокоили, вот тока как был какойто хороший вариант так тогда звонили.

2tough
06.03.2009, 15:02
Эт точно. Я именно так и делаю, надеюсь и жду. А то что к лету подешевеет еще жилье, все может быть, просто доллар прогнозируют в июне-июле 12-13 грн. Вот вам и подешевеет. А на счет того что осенью подорожает на 50%, вот этого я економически понять немогу.:search: Откуда оно может подорожать? Банки начнут давать кредиты? Боюсь я. Все идет к дефолту.

И правильно не можете понять! Более того, замечу, что не подоражает, а дальше начнет дешеветь... Настоятельно рекомендую ознакомиться с данной стетьей http://mirdomov.ua/news/1/4/836

Резюме: до тех пор, пока не возобновится массовое (общедоступное) ипотечное кредитование, что, надеюсь, все понимают, дело далекого будущего и до тех пор, пока не восстановится (заметьте, не просто остановится) динамика промышленного роста, что в свою очередь будет невозможно без политической стабильности, говорить о приостановлении падения цен на недвижимость бессмысленно. Если говорить о спальном районе (том-же Таирово), думаю, цена 35 тыс. в приличном доме (не новострое, конечно) летом будет очень даже нормальной цифрой.
Из реального опыта замечу: 2 месяца назад на проспекте Шевченко мои знакомые взяли 1-к квартиру за 29тыс., а месяц назад на ул. Терешкова срочно продалась 1-комн. на 5-м этаже в Хрущевке за 12тыс...... (лично рассказала знакомая риэлторша, которая продала эту квартиру) Еще есть вопросы?

Reva
06.03.2009, 15:20
Из реального опыта замечу: 2 месяца назад на проспекте Шевченко мои знакомые взяли 1-к квартиру за 29тыс., а месяц назад на ул. Терешкова срочно продалась 1-комн. на 5-м этаже в Хрущевке за 12тыс...... (лично рассказала знакомая риэлторша, которая продала эту квартиру) Еще есть вопросы?

Дай тел риэлторши :)

$10 тыс. Суворовский р-н, ул. Высоцкого, 31/19/10 кв. м
$21 тыс. Приморский р-н, ул. Мясоедовская, 21/13/6 кв. м
$22 тыс. Малиновский р-н, ул. Запорожская, 22/13/7 кв. м
2-комнатные
дальше можно не читать.

Игрок!
06.03.2009, 15:35

июне-июле 12-13 грн почему уже в июне, говорили в марте? сколько можно этот бред придумывать. а потом что..скажут осенью ждите 15грн.

Рунге
06.03.2009, 16:01
И правильно не можете понять! Более того, замечу, что не подоражает, а дальше начнет дешеветь... Настоятельно рекомендую ознакомиться с данной стетьей http://mirdomov.ua/news/1/4/836

Резюме: до тех пор, пока не возобновится массовое (общедоступное) ипотечное кредитование, что, надеюсь, все понимают, дело далекого будущего и до тех пор, пока не восстановится (заметьте, не просто остановится) динамика промышленного роста, что в свою очередь будет невозможно без политической стабильности, говорить о приостановлении падения цен на недвижимость бессмысленно. Если говорить о спальном районе (том-же Таирово), думаю, цена 35 тыс. в приличном доме (не новострое, конечно) летом будет очень даже нормальной цифрой.
Проблемма форума в том, что мало реальных людей.....................Ну какие 12 тыс за хрущевку????????????? Ну где такие цены, я сам куплю 2!!!!!!!1

Аришка
06.03.2009, 21:13
Конежно же такие цены - это вымыслы, наверное форумчане шутить изволят. Сейчас на пос. Котовсого даже за 25 тыс. нет еще квартир (кроме хрущей разбитых). А уже на носу март 2009 г.

AndreyN
07.03.2009, 09:08
Конежно же такие цены - это вымыслы, наверное форумчане шутить изволят. Сейчас на пос. Котовсого даже за 25 тыс. нет еще квартир (кроме хрущей разбитых). А уже на носу март 2009 г.

март на календаре, а на носу апрель :)

M@$TER
07.03.2009, 14:17
За 35000 купить реально. Звоните 80506533932.

Mik2
08.03.2009, 14:04

а вы риелтор?

Аришка
08.03.2009, 20:34

Какую квартиру и где реально?

Джеральдина
12.03.2009, 08:37

Уже реально купить за такие деньги??? Здорово!!!!
А какие есть варианты?

Victor77
12.03.2009, 12:41
Конежно же такие цены - это вымыслы
чисто по приколу - что может быть вымыслом а что нет:

Средний домик в Лас Вегасе:
http://www.zillow.com/homedetails/5236-Daywood-St-North-Las-Vegas-NV-89031/6888895_zpid/
170 метров, с собственным бассейном за $84,500

Средняя цена за дом сейчас там во всем городе $98.000

Может когда-нидь такое произойти что цены и в Одессе, будут как в Лас Вегасе?

Афалина
12.03.2009, 12:57

http://www.zillow.com/homedetails/5236-Daywood-St-North-Las-Vegas-NV-89031/6888895_zpid/

То ж Лас Вегас, а это Адессссссса. Куда там американской кацапетовке до нашей мегацивилизованной страны? Лас Вегас для бомжей, а в Украине только голубых кровей все да с титулами, оттого и цены. Всё как для элиты. У нас даже хрущёвки элитные. Элитная страна.

Victor77
12.03.2009, 13:37
то был дом, а вот например типичная квартирка:
http://www.zillow.com/homedetails/1600-Burningwood-Ln-UNIT-102-Las-Vegas-NV-89108/6953819_zpid/

2 комнаты, 95 метров. Стоит аж целых $38.000
но в Одессе такого невозможно, и никогда не будет, нам это популярно обьяснили. можно не боятся.

Старк
12.03.2009, 13:54

Ну для картонного дома в пустыни не так уж и дешево ,твой пример ,это не Вегас это пригород .

Victor77
12.03.2009, 13:59
камон, это в самом Вегасе.
Ну не центр конечно, а Вегасовское Таирово.

Irene
12.03.2009, 14:53
Какую квартиру и где реально?

На поселке котовского

сейчас создам новую волну негодования... но задам вопрос.

Реально ли на Молдванке купить 2-ку до 25 тыс. уе?.. впринципе,метраж особой роли не играет. Главное удобства в доме, сам дом не падал и квартира была скромно приспособлена к жизни. Спасибо.

FrogQueen
12.03.2009, 18:37
удобства в доме, сам дом не падал и квартира была скромно приспособлена к жизни.

Нереально. пока...

old_Piligrim
12.03.2009, 21:21
Нереально. пока...

Интересно, а за сколько реально такую же или "однушку", но просторную?

FrogQueen
13.03.2009, 08:23
Интересно, а за сколько реально такую же или "однушку", но просторную?

Скрытик Вам уже не раз отвечал. В центре все квартиры очень индивидуальны по цене.

B.O.S.S.
13.03.2009, 08:26
Тема дублирует вот эту http://forum.od.ua/showthread.php?t=122169&page=35
Закрыто