PDA

Просмотр полной версии : компания реста?

ATG85
09.01.2012, 22:12
кто работал в ресторанах этой компании,можете поделиться впечатлениями? как платят зп,вовремя? и в каких пределах? на собеседовании мне не сказали...:( стоит ли вообще туда идти? спасибо за ответ.

и ФАНКОНИ ИНТЕРЕСУЕТ? ТАМ КАКАЯ ТО ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ ТЕКУЧКА? ТАМ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ?

imedia
10.01.2012, 00:06
кто работал в ресторанах этой компании,можете поделиться впечатлениями? как платят зп,вовремя? и в каких пределах? на собеседовании мне не сказали...:( стоит ли вообще туда идти? спасибо за ответ.

а вы спрашивали ?

imedia
10.01.2012, 00:24
Сеть ресторанов - отличная, и клиенты серьезные частенько, начальство требовательное! Как полагается в таком деле - репутация важна!

Руфь
10.01.2012, 11:37
ATG85, это одна из самых стабильных и развивающихся компаний на рынке Украины. И один из самых крупных работодателей в Одессе в этой сфере. А вы кто? Повар, официант? Давно в деле? Просто странно, что вы не знаете, что такое реста. На какой объект собираетесь идти? может, смогу рассказать что-то интересное.

ATG85
10.01.2012, 12:47
просто я не работала в одессе в этой сфере,первое место куда обратилась-к ним,очень понравилось,но про зп сказали что только когда приступим к работе,тогда и скажут. вот и интересует хотя бы примерный размер?? и почему же тогда из этой компании люди увольняются? за хорошие места держатся всеми руками и ногами!..

Руфь
10.01.2012, 12:54
просто я не работала в одессе в этой сфере,первое место куда обратилась-к ним,очень понравилось,но про зп сказали что только когда приступим к работе,тогда и скажут. вот и интересует хотя бы примерный размер?? и почему же тогда из этой компании люди увольняются? за хорошие места держатся всеми руками и ногами!..
В общепите ВСЕГДА текучка, как и в торговле, это особенности сферы. Хотя я знаю не одного и не двух, кто работает в этой фирме уже больше пяти лет, и не из управленцев, а еще знаю таких, которые уходили и возвращались. Ответ про зарплату очень странный, повторяю вопросы: -Повар, официант, посудомойка? - Какой объект? Ответьте, если хотите услышать что-то конкретное. Можно в личку.

ЗАРЯЖАЮЩИЙ
10.01.2012, 13:03
Там нормально-бывшая там работает и довольна. Конечно все зависит от коллектива-точек много у них, "Стейкхаус","Компот","Дача","ПанПицца"....дерзайте.

imedia
11.01.2012, 22:12
есть такой отзыв о реста (http://work-odessa.narod.ru/resta.html) в теме которая прикреплена!

ATG85
12.01.2012, 09:42
есть такой отзыв о реста (http://work-odessa.narod.ru/resta.html) в теме которая прикреплена!

а это уже интересно.... спасибо.:shine:

ATG85
14.01.2012, 13:50
может еще отзывами о фанкони кто-то может поделиться?

Tavr
15.01.2012, 12:53
Бывший работает в Компоте барменом. уже больше года В плане официантов- большая текучка,особенно летом.Не все выдерживают темп, клиентов там всегда много. Но чаевые очень хорошие. В Стейкхаус вообще тяжело попасть - люди там работают долго,и зарплата там очень хорошая, клиенты-солидные. Вообще,компания неплохая.

яяяяяя
16.01.2012, 10:01
а как там живется офисному персоналу? рекламистам в частности?

Confetti
16.01.2012, 13:12
А сколько лет этому отзыву????
Несколько знакомых там работали ранее, но ушли по-хорошему, общаются дальше.
Сейчас работает несколько знакомых на разных должностях, разного уровня. Никто не жалуется, а официанты в основном хвастаются.

Мой бывший сотрудник работал там дизайнером. Работы много, но и условия хорошие. Наслышана о работе их рекламной службы. Если вы рекламист, то, наверное. понимаете, что работа с 9 до 18 вам не грозит.... как в прочем и в других компаниях на аналогичной должности

яяяяяя
16.01.2012, 15:31
Мой бывший сотрудник работал там дизайнером. Работы много, но и условия хорошие.

а чего ушел?

Confetti
16.01.2012, 16:52
а чего ушел?
Переквалифицировался из дизайнеров в видеографы + у него есть и было много фриланса. посему сидеть в офисе стало не интересно

imedia
16.01.2012, 18:28

спросите у Бориса Ходорковского (http://mactep.name/) если не ошибаюсь он или его жена за рекламу отвечают

imedia
16.01.2012, 18:49
А сколько лет этому отзыву????
Несколько знакомых там работали ранее, но ушли по-хорошему, общаются дальше.
Сейчас работает несколько знакомых на разных должностях, разного уровня. Никто не жалуется, а официанты в основном хвастаются.

Мой бывший сотрудник работал там дизайнером. Работы много, но и условия хорошие. Наслышана о работе их рекламной службы. Если вы рекламист, то, наверное. понимаете, что работа с 9 до 18 вам не грозит.... как в прочем и в других компаниях на аналогичной должности

Это пишете как заинтересованное лицо? Вы же знакомы с Ходорковским и Савелием Либкиным

Confetti
16.01.2012, 23:03
Либкина знаю, он меня тоже знает, но не более того! Ходорковский тут вообще ни при чем.
Да, я лицо заинтересованное. Мне нравится Стейк и дача, ну и, естественно, я заинтересована в успехе фирмы, где работает много моих хороших знакомых.

imedia
17.01.2012, 21:39
Либкина знаю, он меня тоже знает, но не более того! Ходорковский тут вообще ни при чем.
Да, я лицо заинтересованное. Мне нравится Стейк и дача, ну и, естественно, я заинтересована в успехе фирмы, где работает много моих хороших знакомых.

мне тоже нравятся эти рестораны

Руфь
18.01.2012, 07:41

Могу сказать с точки зрения рабочего персонала: офис в шоколаде) считается "белой костью".

Nasenka
18.01.2012, 09:55
Где есть информация о вакансиях этой компании?

ЗАРЯЖАЮЩИЙ
18.01.2012, 10:09
Где есть информация о вакансиях этой компании?
Нигде наверно-там за работу держацца и сразу куча "своих" на освободившееся место прилетает (ну по "Стейку" и "Кампоту" именно так).

Атенаис
07.02.2012, 03:18
Я была в Стейке на позиции хостесс несколько лет назад. Не знаю, как там со "своими" на места, я просто увидела объявление в интернете, пришла, взяли. Зарплата наверняка поменялась с тех пор, но тогда было 8 грн. в час. Смена 2 через 2, по 12 часов. И 2 раза в день кормили, и в конце смены домой отвозили. В день зарплаты - ген. уборка. Т.е. приходили к 9 утра и драили ресторан - повара, официанты и т.д. Либкин - вообще отдельная тема. И не очень приятная. Вообщем мой итог, если отбросить последний пункт, мне нравилось, не плохо. Просто надоело изо дня в день: "Добрый день/вечер. Заказывали столик" и бла-бла-бла в том же роде. Ускакала оттуда потому что нашла работу по специальности с другой зарплатой. Сейчас туда уже как посетитель захаживаю :)

Nasenka
08.02.2012, 23:01
Сегодня видела,что в ресту,а именно в итальянский ресторан требуется админ,управляющий. Может кому-то будет интересно!

ATG85
09.02.2012, 13:22
он еще не открылся! он на ремонте! может кто то знает когда точно он откроется?может кто ждет ответа по работе?когда обещали позвонить?