PDA

Просмотр полной версии : СТОП !!! ул.Княжеская,25/7



Алена Лиференко
16.12.2011, 22:38
Если вы увидели обьявление,типа:
Предновогодний набор сотрудников
Срочно! Новому филиалу российской компании требуются:

-Менеджеры по продажам
-Ассистент менеджера
-Курьеры
-Работники склада
-Агент по доставкам
-Разнорабочие
-Грузчик
Предоставляем:обучение,карьерный рост,соцпакет,офиц.оформл.Премия.Иногородним-жилье.ЕЖЕДНЕВНЫЙ РАСЧЕТ!

ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ.
ЭТО ТУПО ГАЛИМЫЙ РАЗВОД!

ЗАРЯЖАЮЩИЙ
17.12.2011, 04:03
Та этот дворик за забором из поликарбоната уже пол-Одессы знает, там рядом на Ак.Павлова возле Дома Клоунов в полуподвале такая-же "лохоферма".

nikolay8670
17.12.2011, 09:31
жаль что люди ведуться по таким лохофермам(

mfx
17.12.2011, 10:39
Расскажите суть,интересно же

Алена Лиференко
17.12.2011, 12:12
Короче,на эту удочку,попался мой родственник.
Пошел устраиваться на работу водителем,а оказалось,что нужно мотаться по всему городу с книжками на горбу и впихивать их каким-то людям,фирмам и т.п.
Ну,вообщим...походил он целый день....продал две книги...с них заработал 20 грн.)
А ещё поведал,про их ритуалы...говорит...все стали в круг,он в центр,этого круга...они водили хоровод и он должен был всем давать "пять" и говорить...мы лучшие...мы продадим сегодня много книг...мы добьемся успеха...
А еще....его учили дару убеждения...чтобы убеждать людей,покупать этот хлам...

Это,прям секта,какае-то)))))

О_льга
17.12.2011, 12:16
Короче,на эту удочку,попался мой родственник.
Пошел устраиваться на работу водителем,а оказалось,что нужно мотаться по всему городу с книжками на горбу и впихивать их каким-то людям,фирмам и т.п.
Ну,вообщим...походил он целый день....продал две книги...с них заработал 20 грн.)
А ещё поведал,про их ритуалы...говорит...все стали в круг,он в центр,этого круга...они водили хоровод и он должен был всем давать "пять" и говорить...мы лучшие...мы продадим сегодня много книг...мы добьемся успеха...
А еще....его учили дару убеждения...чтобы убеждать людей,покупать этот хлам...

Это,прям секта,какае-то)))))

также компания "Имидж", "Amway" ненормальные люди просто))
вокруг один развод.

tofita
17.12.2011, 12:28
большинство объявлений о работе в каждой газете это лохотрон! и соцпакет и премия и жилье, месячная зарплата каждый день, и сами за тебя поработают, а ты только успевай лапшу с ушей собирать)))

а торговые всякие агенты просто кладезь неадекватности))
вчера, пятница рабочее утро, хочется чтоб никто тебя не трогал и тут явление чудо-агента с чудо-товаром)
- Девушки, только для Вас и только сегодня чудо, массажер по дико низкой цене))
Говорим что у нас нет денег, но зомбирование на успех у них выше этих наших провинциальных комплексов)) поэтому он предлагает нам деньги одолжить приводя довод "как это сделала девушка в соседнем кабинете!" в ответ мы ему сказали что лучше тогда одолжим у той девушки массажер) зомби завис и ушел)

О_льга
17.12.2011, 12:33
в ответ мы ему сказали что лучше тогда одолжим у той девушки массажер[/COLOR]

это ж гениальный ответ)))
нужно запомнить)

Odesski
17.12.2011, 13:19
также компания "Имидж", "Amway" ненормальные люди просто))
вокруг один развод.

Амвэй это жесть, все думают, что у них бизнес, что они серьезные бизнесмены. Зацикленные и помешанные на этом до мозга костей.

О_льга
17.12.2011, 13:23
Амвэй это жесть, все думают, что у них бизнес, что они серьезные бизнесмены. Зацикленные и помешанные на этом до мозга костей.

еще ГербалЛайф)

tofita
17.12.2011, 14:18
Амвэй это жесть, все думают, что у них бизнес, что они серьезные бизнесмены. Зацикленные и помешанные на этом до мозга костей.

а меня недавно знакомая туда потянула на шабаш Амвэя))) теперь заказана мне туда дорога, потому что сильна умная)))
опыт с обесцвечиванием зеленки меня не впечатлил потому, что перекись может сделать тот же фокус но дешевле))
фокус с жиром на ложке, тоже не впечатлил потому, что я как химик умею впечатлять поинтересней))
потом девочка при мне хотела рассказать про "какие-то микробы в воде, которые развиваются после внесения в нее благодатного Амвея",
но я настолько громко восхитилась ее знаниями микробиологии, что вся секта очень осуждающе на меня посмотрела, и я, посоветовав ориентироваться не только на лохов, решила удалиться, пока меня в био-шампуне не утопили)))

Odesski
17.12.2011, 14:27
а меня недавно знакомая туда потянула на шабаш Амвэя))) теперь заказана мне туда дорога, потому что сильна умная)))
опыт с обесцвечиванием зеленки меня не впечатлил потому, что перекись может сделать тот же фокус но дешевле))
фокус с жиром на ложке, тоже не впечатлил потому, что я как химик умею впечатлять поинтересней))
потом девочка при мне хотела рассказать про "какие-то микробы в воде, которые развиваются после внесения в нее благодатного Амвея",
но я настолько громко восхитилась ее знаниями микробиологии, что вся секта очень осуждающе на меня посмотрела, и я, посоветовав ориентироваться не только на лохов, решила удалиться, пока меня в био-шампуне не утопили)))

Блин и ведь они в это все верят свято и думают, что это круто. Как можно быть такими наивными и не понимать, что это просто способ втюхивать, найти дистрибьюторов, которые работают за процент и за личный оборот. Не понимают элементарных вещей, как дети маленькие. Меня тоже на этот шабаш звал знакомый :) Ещё есть такая штука на Льва Толстого. Там правда ещё надо иметь личный оборот 300 гривен. То есть ещё и платить за это.

ЗАРЯЖАЮЩИЙ
17.12.2011, 14:38
жаль что люди ведуться по таким лохофермам(

Ведутся прежде всего те кто в таких конторах не был еще-вежливый и вкрадчивый голос по телефону и вагон лапши на уши, прозревают лишь придя туда.

tofita
17.12.2011, 14:42
Блин и ведь они в это все верят свято и думают, что это круто. Как можно быть такими наивными и не понимать, что это просто способ втюхивать, найти дистрибьюторов, которые работают за процент и за личный оборот. Не понимают элементарных вещей, как дети маленькие. Меня тоже на этот шабаш звал знакомый :) Ещё есть такая штука на Льва Толстого. Там правда ещё надо иметь личный оборот 300 гривен. То есть ещё и платить за это.

я за полигамию в мыльно-рыльных средствах))
не верю я что одна компания сделает всё, что моему привередливому организму надо)) и когда мне начинают говорить что только "НАША ХРЕНЬ" всё что Вам надо!
я начинаю безудержно язвить))
так со мной больше не хотят общаться и представители МэриКэй)) у них тоже мания величия по поводу их лучшей косметики))
и вообще все эти системы сравнимы с постройкой пирамиды Хеопса))
и каждый раб верит что построив ее, они окажутся на вершине, но вот реально есть шанс оказаться только под этой пирамидой)
http://travelrush.ru/pics/attached/4_2.jpg

dj008
17.12.2011, 17:24
Есть такая же контора на Новосельского 55, эти вообще с парфюмерией и косметикой работают, и очень забавно получается когда взрослый мужик пытается тебе впарить женскую туалетную воду которая в магазине стоит ( CeNcOrEd ) сколько денег, а у него только сегодня и только сейчас за 250 гривен. Также в этой компании присутствуют элементы сатанизма: танцы, пляски, ( давать друг другу пять у них называется "джус" ). Люди обходите эту контору стороной.

ЗАРЯЖАЮЩИЙ
17.12.2011, 17:31
Есть такая же контора на Новосельского 55, эти вообще с парфюмерией и косметикой работают, и очень забавно получается когда взрослый мужик пытается тебе впарить женскую туалетную воду которая в магазине стоит ( CeNcOrEd ) сколько денег, а у него только сегодня и только сейчас за 250 гривен. Также в этой компании присутствуют элементы сатанизма: танцы, пляски, ( давать друг другу пять у них называется "джус" ). Люди обходите эту контору стороной.
Все проще-это обычная НЛП (нейро-лингвистическое программирование) практика, используемая в таких ЛохоФермах.
Вот если кто расскажет про лохоферму с НЛП+сексуальные оргии, буду благодарен !:rzhu_nimagu::good:

tofita
17.12.2011, 17:37
Все проще-это обычная НЛП (нейро-лингвистическое программирование) практика, используемая в таких ЛохоФермах.
Вот если кто расскажет про лохоферму с НЛП+сексуальные оргии, буду благодарен !:rzhu_nimagu::good:

ну как говориться не можешь найти - организуй сам)))
сетевой маркетинг мужских запчастей и резиновых женщин вполне, для поднятия корпоративного духа, может предполагать оргии))) а уставом фирмы можно взять камасутру))
дарю идею))

Dominica2010
17.12.2011, 17:54
Я думаю, здесь есть и зерно истины и ,как говорится, момент субъективизма.То, что для одних - манна небесная, другому - смех и сарказм.У кого то получается в этих сферах, кто то доволен, бОльшая часть людей с этого смеётся и зря.Мне кажется, как опыт,сетевой маркетинг в жизни не помешает.Ибо если ты даже там преуспел, то твоё место в жизни всегда будет под солнцем.Ясно как относятся к сетевикам)))попробуй впарь сейчас эту хрень кому то)))))Поэтому если человек реально преуспел на этом поприще,на мой взгляд, талант в нём есть хоть какой то)))Другой вопрос в качестве этих продуктов.Ну тут уже дело вкуса, я лично принципиально не покупаю амвей и прочий хлам, но ведь в то же время я покупаю в магазине масло Президент и кремы от Джонсон и Джонсон, а чем они отличаются?И те, и другие уверяют, что их продукция самая-самая....Просто у сетевиков эта реклама более агрессивна и чуть более навязчива, а у других всё же более мягче, но тем не менее не меньше бьющая по ушам и глазам.Поэтому считаю это делом вкуса,какой товар покупать.Ну а обращать внимание на всякие там танцы.....ну я знаю, можно смеяться с этого, можно просто не обращать внимания, мне лично всё равно, как они там себя подначивают - курят,бухают,нюхают или просто дают друг другу пять)))Лишь бы это не было социально опасно для окружающих людей......Наверное так...)))

ЗАРЯЖАЮЩИЙ
17.12.2011, 18:10
ну как говориться не можешь найти - организуй сам)))
сетевой маркетинг мужских запчастей и резиновых женщин вполне, для поднятия корпоративного духа, может предполагать оргии))) а уставом фирмы можно взять камасутру))
дарю идею))
Спасибо-я слишком хорошо и весело УЖЕ живу))))

Я думаю, здесь есть и зерно истины и ,как говорится, момент субъективизма.То, что для одних - манна небесная, другому - смех и сарказм.У кого то получается в этих сферах, кто то доволен, бОльшая часть людей с этого смеётся и зря.Мне кажется, как опыт,сетевой маркетинг в жизни не помешает.Ибо если ты даже там преуспел, то твоё место в жизни всегда будет под солнцем.Ясно как относятся к сетевикам)))попробуй впарь сейчас эту хрень кому то)))))Поэтому если человек реально преуспел на этом поприще,на мой взгляд, талант в нём есть хоть какой то)))Другой вопрос в качестве этих продуктов.Ну тут уже дело вкуса, я лично принципиально не покупаю амвей и прочий хлам, но ведь в то же время я покупаю в магазине масло Президент и кремы от Джонсон и Джонсон, а чем они отличаются?И те, и другие уверяют, что их продукция самая-самая....Просто у сетевиков эта реклама более агрессивна и чуть более навязчива, а у других всё же более мягче, но тем не менее не меньше бьющая по ушам и глазам.Поэтому считаю это делом вкуса,какой товар покупать.Ну а обращать внимание на всякие там танцы.....ну я знаю, можно смеяться с этого, можно просто не обращать внимания, мне лично всё равно, как они там себя подначивают - курят,бухают,нюхают или просто дают друг другу пять)))Лишь бы это не было социально опасно для окружающих людей......Наверное так...)))

Ну во первых ПЛП-методы которые там применяют уже сами по себе социально опасны как способы психоманипулирования. Так что тут все хорошо пока там не оказался ваш сын, брат,муж....

tofita
17.12.2011, 19:03
Спасибо-я слишком хорошо и весело УЖЕ живу))))


ну и правильно))))
умным людям и талантливым там делать нечего))
Domonica человек, обладающий талантом будет себя проявлять, а не говорить заученными фразами, втюхивать товар с маниакально настойчивостью, и применять уловки психологического влияния.
успех в этих конторах лишь иллюзия, а в реальности куча долгов за склады приобретенной продукции!
поэтому мне проще купить то что стоит на полке в магазине, или заказать по интернету, от чего у меня останется приятное чувство от покупки, а не осадок что меня "отимели", продав то, что мне не нужно было, с помощью давления на мою бедную психику)

Odesski
17.12.2011, 19:05
я за полигамию в мыльно-рыльных средствах))
не верю я что одна компания сделает всё, что моему привередливому организму надо)) и когда мне начинают говорить что только "НАША ХРЕНЬ" всё что Вам надо!
я начинаю безудержно язвить))
так со мной больше не хотят общаться и представители МэриКэй)) у них тоже мания величия по поводу их лучшей косметики))
и вообще все эти системы сравнимы с постройкой пирамиды Хеопса))
и каждый раб верит что построив ее, они окажутся на вершине, но вот реально есть шанс оказаться только под этой пирамидой)
[IMG]

да да. им всегда талдычат, мол, вы начинаете свой бизнес, от вас пойдут шесть человек, от них ещё по шесть и так далее и там всякие десять ног. но они не понимают, что они так же идут от кого-то. винтик, низ пирамиды, да. очень большая лажа это ибо они всегда пытаются навязать и убедить и переубедить даже :)


Есть такая же контора на Новосельского 55, эти вообще с парфюмерией и косметикой работают, и очень забавно получается когда взрослый мужик пытается тебе впарить женскую туалетную воду которая в магазине стоит ( CeNcOrEd ) сколько денег, а у него только сегодня и только сейчас за 250 гривен. Также в этой компании присутствуют элементы сатанизма: танцы, пляски, ( давать друг другу пять у них называется "джус" ). Люди обходите эту контору стороной.

Кстати таких контор много. Есть ещё одна на Гаваной. Курьер по доставке важных документов. Супер-пупер менеджер. Приходишь офис весь такой шикарный. А потом сумка полная косметики и ходи тули. По сути тот же Амвэй :) Ещё было забавно, когда начальник устроил перфоманс новенькому, повел показывать как деньги кладет на счет, там пачка денег двадцать тысяч и рассказывает, как он пробился на верх, как почти выплатил две квартиры и машину.


Я думаю, здесь есть и зерно истины и ,как говорится, момент субъективизма.То, что для одних - манна небесная, другому - смех и сарказм.У кого то получается в этих сферах, кто то доволен, бОльшая часть людей с этого смеётся и зря.Мне кажется, как опыт,сетевой маркетинг в жизни не помешает.Ибо если ты даже там преуспел, то твоё место в жизни всегда будет под солнцем.Ясно как относятся к сетевикам)))попробуй впарь сейчас эту хрень кому то)))))Поэтому если человек реально преуспел на этом поприще,на мой взгляд, талант в нём есть хоть какой то)))Другой вопрос в качестве этих продуктов.Ну тут уже дело вкуса, я лично принципиально не покупаю амвей и прочий хлам, но ведь в то же время я покупаю в магазине масло Президент и кремы от Джонсон и Джонсон, а чем они отличаются?И те, и другие уверяют, что их продукция самая-самая....Просто у сетевиков эта реклама более агрессивна и чуть более навязчива, а у других всё же более мягче, но тем не менее не меньше бьющая по ушам и глазам.Поэтому считаю это делом вкуса,какой товар покупать.Ну а обращать внимание на всякие там танцы.....ну я знаю, можно смеяться с этого, можно просто не обращать внимания, мне лично всё равно, как они там себя подначивают - курят,бухают,нюхают или просто дают друг другу пять)))Лишь бы это не было социально опасно для окружающих людей......Наверное так...)))

Вы в чем-то очень правы. Правда сетевика может испортить и искалечить этот маркетинг. И он останется радушным идиотом, который верит в свой "бизнес" и свихнулся на этом окончательно. И больше этот маркетинговый сектант ничем таким в жизни заниматься не сможет. Но если опять-таки, верно, если уж в такой отрасли добиться успеха, значит жилка есть, но тут надо либо в это свято верить, либо быть тем ещё бендером-аферистом :)

gazok
17.12.2011, 20:49
ну качество Эмвэя очень достойное, и не хуже Фэири и т.д. И никуда от этого маркетинга не дется, кто думает, что может обдурить глобальную систему ценностей( читай денег) - дурит сам себя. В этом мире ничего не произойдет пока, что - либо, кому - нибудь не прдастся, и никуда от этого не дется. Хоть ты купил Эмвэй через МЛМ , или гребаный Тайд в маркете, один хрен всё в мире имеет элемент пирамидальной иерархии или сетевой структуры. Если копнуть глубже , то это математика, мат. анализ и теория вероятности ( кто вышку учил подтвердит) подогнанная под торговлю различными науч. способами. Единственное думаю 90 % МЛМ товаров полное барахло и это печально. Но ведь люди, которые это продают не виноваты, при СССР все работали и МЛМ в таком агрессивном формате не было, а даже если и были элементы, то владело такой структурой государство (госстрах например). А теперь соотечественники с кучей высших образований идут туда, где
можно хоть, что -то заработать, не стоит их винить, жизнь заставит и не так запрыгаешь.
п.с. вон на форуме уже торгуют колбасой, молочкой и т.д. - наглядный пример прямых продаж, что есть элемент сетевухи и ниче, купивший жреть колбаску запивая молочком , а продавший рахуе грошенята и все довольны. А задуматься почему так выходит...,сколько денёг нада, чтобы открыть магазин,аренда, документы, накормить ментов и других нахлебников, в итоге получается , что сетевуха рулит, и будет рулить никуда нам от неё родимой не деться. настрочил однако! удачи.

Desdichado
18.12.2011, 13:45
Все проще-это обычная НЛП (нейро-лингвистическое программирование) практика, используемая в таких ЛохоФермах.
Вот если кто расскажет про лохоферму с НЛП+сексуальные оргии, буду благодарен !:rzhu_nimagu::good:

"Who dares wins!"
Давай откроем такую контору - будем учредителями и директорами и тренерами)) в одном пизирке:).

MuhaCC
18.12.2011, 22:50
вон на форуме уже торгуют колбасой, молочкой и т.д. - наглядный пример прямых продаж, что есть элемент сетевухи и ниче, купивший жреть колбаску запивая молочком , а продавший рахуе грошенята и все довольны.
Не совсем так. Торговля через форум (сайт) всё-таки поцивилизованней, она не подразумевает "впаривание" товара внаглую - ты делаешь "витрину" и даешь человеку возможность выбора (спамеров в расчёт не берём).
З.Ы. По поводу книжек Роосовских - та ещё контора. Хотели у них оптом покупать, т.к. есть несколько и впрямь неплохих изданий. Дык, не хотят продавать. :rzhu_nimagu: Видать, принципиально придерживаются торбо-таскательного метода распространения. :rzhu_nimagu:

eliabel
19.12.2011, 10:16
Столкнулась с этой конторкой в декабре 2009 года. Рабочий день они сказали с 8 утра до 19.00. Мне отец сказал: Настя, ты в своем уме, ты же не выдержишь".
Так как я тогда потеряла работу, плюс как вариант думала: график обсудим, поехала. Ехала утром, правда на 9.00. Ехала с Черемушек. Добиралась я туда где-то час: пробки, светофоры и т.д. Ну да ладно.
Ехала я на должность офис-менеджера. Захожу: темное помещение, столики, сидят несколько человек и заполняют анкетки.
Я заполнила.
Захожу с анкеткой в следующий кабинет, и мне говорят, что якобы вакансии офис-менеджера нет, но они мне предлагают нечто лучшее, продавать книги. Просто заходить в магазины, где есть их продукция и проверять как идут продажи, что в остатке, что продано. В общем, не устроил меня этот ответ и я почему-то вспомнила о ребятах, которые с торбами ходят по улицам и офисам и втюхивают сие дело.
Особенно меня повеселил момент. Пока заполняла анкетку, сидел мужчина около 40 лет и тоже заполнял анкетку. Мужчина не был пьяным, но был с бодуна так сказать. Так какая-то женщина (сотрудница) начала нападать на мужчину и рассказывать ему: "Вы что??? у нас тут не шарашкина контора"

Моё мнение: судя по отзывам, созданным темам и сообщениям тут, эта контора как раз таки шарашкина.
С моего визиты туда прошло уже 2 года, а они всё еще есть. Печально((

Cool MAN
19.12.2011, 16:31
А ещё поведал,про их ритуалы...говорит...все стали в круг,он в центр,этого круга...они водили хоровод и он должен был всем давать "пять" и говорить...мы лучшие...мы продадим сегодня много книг...мы добьемся успеха...


интересно что они за траву курят, которая их так торкает? срочно наркоконтроль туда! :)

инна инна
19.12.2011, 17:04
Зря вы все так гоните на все это.Я в свое время(6 лет назад) успела поработать в "имиже".В мои 17 лет на другую работу меня и не взяли бы. У меня со старта очень хорошо получалось продавать.И там я достаточно не плохо зарабатывала на то время.Помню,что получала больше своей мамы,чем очень гордилась.Так что тут есть разные стороны медали.Как "перевалочный пункт" для молодежи,я считаю такую работу отличным вариантом)).И,кстати,если сетевики не значит,что плохая продукция.У меня некоторые кремчики и средства просто выгребали,потом звонили и просили привезти еще.Но,конечно была и продукция не очень высокого качества.А на счет "джусов" и хороводов,я это не любила.Из-за этой ерунды приходилось раньше на работу приезжать...ну чтоб хороводы поводить)))Но тут,ничего уж не поделаешь,такая у них система заряжать продавца позитивом и хорошим настроем на продажу.Если честно,мне на эти хороводы было абсолютно все равно,правильным настроем я заряжала себя сама))

VLAD1405
20.12.2011, 13:41
Это самая натуральная секта!!!!!!!!!! Была там , знаю. Так-же попалась, как и многие здесь.

nikolay8670
20.12.2011, 15:17
на княжеской в секте тоже был,сказали прийти на собеседование,стоял под забором ждал,а там звуки и ихние молитвы доносились.зашел туда потом и чуть не упал в ихней вонючей комнатке 5 на 5 . да еще без света. протынялся весь день с одним мужиком книги по всей Одессе разносил,слава Богу что он их таскал и за меня маршрутку платил.Но в итоге дулю оплатили мне за весь день.РАЗВОДИЛЫ

Boelt-Deire
20.12.2011, 17:54
ул.Княжеская,25/7



года 3-4 назад, стоял в очереди... отнесся сразу скептически, так как до визита неправильно был поставлен телефонный разговор. Вообщем от скуки я отговорил человека три, абсолютно незнакомых мне что бы ускорить процес. Сам же решил зайти. дали анкету, не успев ее заполнить меня выгнали. Сказали много вопросов задаю. За мной ушло еще человека три. На тот момент для меня это было загадкой.



Теперь только в интернете могу прочитать что же там) Благодарю что рассказали

Dominica2010
22.12.2011, 00:37
Ну не знаю,не знаю...Прочитала всю темку, конечно, у каждого свой взгляд и своё отношение к жизни...Скажу так: когда мне было 17 лет, я не гнушалась никакой работы, работала в сетевых продажах, там преуспела на тот момент ( тогда не было таких вурдалических процессов,кои вы здесь описывали, ну это чисто поржать,не более)))))),работала во многих сферах, в том числе и на 7 км работала,когда в 12 ночи встаёшь для того, чтобы в полвторого быть уже на работе, закрывались тогда в 3-4, а в 5 вечера уже принимали товар, и было такое,что по 2-3 дня домой не попадаешь,потому что разгрузка......И платили по 5 гр в гостинице,чтобы помыттся...А в мороз минус 20, в январе,когда зарплата максимум поднималась до 100 дол, мечтать уже даже не хотелось о лучшей жизни, в неё не верилось.Сейчас у меня свой бизнес, и не один, я сама уже давно работодатель, и скажу так: ребята,можно ржать с этих пирамид, можно принимать это близко к сердцу, но лучше идите и дерзайте,пробуйте себя,не сидите на месте.Не оперируйте тем,что кто то вам сказал, что это полное га..но,идите и пробуйте сами, а вдруг это именно для тебя, вдруг это окажется тебе по душе и по силам.Никого никогда не слушайте.Пишу это для того,что знаю,что читают эту темку и очень многие молодые люди,находящиеся на перепутье, в поисках работы.Прочтут всё это и ну давай сидеть на диване - это фигня,это развод.....Да что вы потеряете...Сегодня,насколько я знаю, в сетевых организациях не просят уже никаких вложений предварительных, и если это так,дерзайте,пробуйте.....Не знаю...Тут жалуются на тяжёлый график, на маленькую зарплату...Я промолчу...)))Ребята, в моё время,когда я пробивалась на 7 км, мы по полгода сидели на зарплате в 100 дол максимум,это при всём при том, что жила я на съёмной квартире,сама платила, и за дорогу, и за всё в своей жизни платила всегда сама...Никогда не ныла,искала лучшую долю,конечно, и нашла выход.....Так что бьют там поладошам или не бьют,ну какая к чёрту разница,ну товар га...но,так тем более должен быть спортивный интерес - а я смогу продать, а я сумею...Да поймите вы,если вы эту хрень научитесь втюхивать,неважно какими методами, вам уже ничего никогда не будет страшно,вас с руками и ногами оторвут)))))))))А по поводу всяких там воздействий - так вперёд,учитесь этому....Научившись воздействовать на человека, ты сможешь покорить весь мир!

Ольга76
23.12.2011, 07:47
Если вы увидели обьявление,типа:
Предновогодний набор сотрудников
Срочно! Новому филиалу российской компании требуются:

-Менеджеры по продажам
-Ассистент менеджера
-Курьеры
-Работники склада
-Агент по доставкам
-Разнорабочие
-Грузчик
Предоставляем:обучение,карьерный рост,соцпакет,офиц.оформл.Премия.Иногородним-жилье.ЕЖЕДНЕВНЫЙ РАСЧЕТ!

ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ.
ЭТО ТУПО ГАЛИМЫЙ РАЗВОД!

наверное уже ни одного человека не осталось в Одессе кто не в курсе, чо это развод

tofita
23.12.2011, 10:40
наверное уже ни одного человека не осталось в Одессе кто не в курсе, чо это развод

в чем я искренне сомневаюсь)))
любителей наступить на халявные грабли пруд пруди))
да и новых найти не сложно) переехали, переписали объявление и вуаль-ля снова очередь из желающих за просто так получать миллионы))

jwserge
24.12.2011, 19:16
а меня недавно знакомая туда потянула на шабаш Амвэя))) теперь заказана мне туда дорога, потому что сильна умная)))
опыт с обесцвечиванием зеленки меня не впечатлил потому, что перекись может сделать тот же фокус но дешевле))
фокус с жиром на ложке, тоже не впечатлил потому, что я как химик умею впечатлять поинтересней))
потом девочка при мне хотела рассказать про "какие-то микробы в воде, которые развиваются после внесения в нее благодатного Амвея",
но я настолько громко восхитилась ее знаниями микробиологии, что вся секта очень осуждающе на меня посмотрела, и я, посоветовав ориентироваться не только на лохов, решила удалиться, пока меня в био-шампуне не утопили)))Вот тогда бы ты узнала силу Амвея :rzhu_nimagu:

:good:

jwserge
24.12.2011, 19:53
Ну не знаю,не знаю...Прочитала всю темку, конечно, у каждого свой взгляд и своё отношение к жизни...Скажу так: когда мне было 17 лет, я не гнушалась никакой работы, ..... работала во многих сферах, в том числе и :rolleyes:


Сейчас у меня свой бизнес, и не один, я сама уже давно работодатель, и скажу так: ребята,можно ржать с этих пирамид, можно принимать это близко к сердцу, но лучше идите и дерзайте,пробуйте себя,не сидите на месте.Не оперируйте тем,что кто то вам сказал, что это полное га..но,идите и пробуйте сами, а вдруг это именно для тебя, вдруг это окажется тебе по душе и по силам.Вот он путь к цивилизованному высокоразвитому обществу!

Вам нравится проституция? уличное гопничество? Рыночное мошенничество? — идите и дерзайте, пробуйте! Вдруг это окажется по душе!

А по-моему, это называется "растление малолетних" (по уровню развития).


Никого никогда не слушайте.Пишу это для того,что знаю,что читают эту темку и очень многие молодые люди,находящиеся на перепутье, в поисках работы.Прочтут всё это и ну давай сидеть на диване - это фигня,это развод.....Да что вы потеряете...Всех и всегда слушайте!

Слушайте и сравнивайте.
Если потеря человеческого достоинства вам по-душе — полный вперёд!
Если нет — услышите предупреждение.

Что вы потеряете? — это формула оболванивания. Сам побывал сектантом, ИЕГОВИСТОМ. Точно такая же формула: всегда можно уйти... Можно, но как изнасилованному.



Тут жалуются на тяжёлый график, на маленькую зарплату...Я промолчу...)))Ребята, в моё время,когда я пробивалась на 7 км, мы по полгода сидели на зарплате в 100 дол максимум,это при всём при том, что жила я на съёмной квартире,сама платила, и за дорогу, и за всё в своей жизни платила всегда сама...Никогда не ныла,искала лучшую долю,конечно, и нашла выход.....Так что бьют там поладошам или не бьют,ну какая к чёрту разница,ну товар га...но,так тем более должен быть спортивный интерес - а я смогу продать, а я сумею...Не обманешь — не продашь: чисто ради спортивного интереса на деньги.

Вам это по душе? Вам и выбирать.

Может всё-таки научиться чему-то более ПОЛЕЗНОМУ и БЛАГОРОДНОМУ?!!


Да поймите вы,если вы эту хрень научитесь втюхивать,неважно какими методами, вам уже ничего никогда не будет страшно,вас с руками и ногами оторвут)))))))))А по поводу всяких там воздействий - так вперёд,учитесь этому....Научившись воздействовать на человека, ты сможешь покорить весь мир!Выбирайте!

Я уже попробовал, и казалось не самое грязное — ВЕРУ В БОГА!, правда в секте "правдорубцев", в которой вся система учений построена на обмане и подтосовке реальных фактов истории.... Приходилось закрывать глаза на многие мелочи, это называется "система маленьких уступок"

Большинство сектантов так или иначе прозревают. Но есть и аксакалы: эти втянулись и вообще потеряли всекую совесть. Есть и миссионерский спецназ — особо натасканные технологиями "успешной проповеди" — это "специальные пионеры".

**********************
Я категорически не согласен с ТАКИМИ целями и стремлениями!
Это всё на грани уголовно наказуемых форм обогащения.

Сегодня весь мир отравлен этим типом СВОБОДЫ.
Этот тип свободы называется БЕСПРЕДЕЛОМ.

melysh
24.12.2011, 21:56
а меня недавно знакомая туда потянула на шабаш Амвэя))) теперь заказана мне туда дорога, потому что сильна умная)))
опыт с обесцвечиванием зеленки меня не впечатлил потому, что перекись может сделать тот же фокус но дешевле))
фокус с жиром на ложке, тоже не впечатлил потому, что я как химик умею впечатлять поинтересней))
потом девочка при мне хотела рассказать про "какие-то микробы в воде, которые развиваются после внесения в нее благодатного Амвея",
но я настолько громко восхитилась ее знаниями микробиологии, что вся секта очень осуждающе на меня посмотрела, и я, посоветовав ориентироваться не только на лохов, решила удалиться, пока меня в био-шампуне не утопили)))

На счет Эмвей Вы зря так категорично высказываетесь... Я конечно на шабаше не была, но покупала несколько средств, чуда я от них не ждала, просто хорошая бытовая химия. Многие средства там по цене супермаркетовских, хотя на многие товары цены и завышены, я их вообще не рассматрвиаю. В общем, пользуюсь я купленными средствами с удовольствием, хотя вступать никуда не планирую, да меня и не уговаривают.

tofita
24.12.2011, 23:29
Вот тогда бы ты узнала силу Амвея :rzhu_nimagu:

:good:

поверила им на слово)))

Teenager
25.12.2011, 13:58
В эмвэе товар очень даже ничего, да и в гербалайфе вроде тоже хороший. Везде все адекватные. Знаком с одним кентом из гербалайфа, нормальный мужик, один из "главных" в Одессе, семинары проводит всякие и проч. Бабла валом. Играем с ним в футбол по выходным. Это ж все-таки не массажеры и прочая ерунда, а нормальный товар.

nikolay8670
25.12.2011, 14:09
в эмвее товар супер!мне тюбик крема после бритья подарили,так мне его хватило на год,а потом еще на один год в армии.!качественая продукция,это говорится дело каждого кто хочет занимается,а кто хочет критикует!Я собственно ЗА эту продукцию,правда не занимаюсь ею

tofita
25.12.2011, 14:50
в эмвее товар супер!мне тюбик крема после бритья подарили,так мне его хватило на год,а потом еще на один год в армии.!качественая продукция,это говорится дело каждого кто хочет занимается,а кто хочет критикует!Я собственно ЗА эту продукцию,правда не занимаюсь ею

всё относительно! Вам повезло и попался не одержимый консультант Эмвея, я верю что у них хорошая продукция, но раздражающим фактором является навязчивость, сравнение с другими торговыми марками построенное на дешевых трюках!
я например не люблю, когда мной пытаются манипулировать, и очень забавно наблюдать за неуклюжим применением техник убеждения!

ИВАНУШКА
25.12.2011, 15:03
Древняя пословица гласит: "Собака лает,караван идёт". Кто и сколько бы не кричал на форуме что сетевой маркетинг ерунда,он был,есть и будет.Любая структура,где есть деньги будет работать ВСЕГДА.Бизнесы(рынки,маркеты,МЛМ),церкви,секты,пол итика,секс направления,медицина,образование,криминал и т.д. пока кому-то приносят доход будут жить в таком виде ,как существуют сейчас.Поэтому уважаемые форумчане,спасибо за предупреждение,на Княжескую не пойду)

bobik19
25.12.2011, 20:46
я год назад тоже туда ходила. Вначале всё цивильненько - заполняйте анкету и т.д. Прождала своей очереди минут 30. Потом молодой человек, проводящий собеседование, сообщил что: "Понимаете, должность, на которую претендуете уже к сожалению занята, Но у нас есть к Вам предложение другой работы - приходите завтра сюда к 9 утра на стажировку"
В конечном итоге работа заключалась в том, что тебе выдают баул с книгами и ты ходишь втюкиваешь их людям на улице....

Ольга76
26.12.2011, 07:34
я год назад тоже туда ходила. Вначале всё цивильненько - заполняйте анкету и т.д. Прождала своей очереди минут 30. Потом молодой человек, проводящий собеседование, сообщил что: "Понимаете, должность, на которую претендуете уже к сожалению занята, Но у нас есть к Вам предложение другой работы - приходите завтра сюда к 9 утра на стажировку"
В конечном итоге работа заключалась в том, что тебе выдают баул с книгами и ты ходишь втюкиваешь их людям на улице....

и Вы взяли баул и раздавали книги?

Desdichado
26.12.2011, 08:56
ну какая к чёрту разница,ну товар га...но,так тем более должен быть спортивный интерес - а я смогу продать, а я сумею...Да поймите вы,если вы эту хрень научитесь втюхивать,неважно какими методами, вам уже ничего никогда не будет страшно,вас с руками и ногами оторвут)))))))))А по поводу всяких там воздействий - так вперёд,учитесь этому....Научившись воздействовать на человека, ты сможешь покорить весь мир!

и чего ради, интересно, такие труды адовы?

инна инна
08.01.2012, 01:47
Я с Dominica2010 полностью согласна))Не будет лишним заняться тем,где ты сможешь получить новые знания и опыт.Ведь опыт и знания - это один из главных приоритетов,помогающих стать успешным человеком в любой трудовой деятельности и в жизни вообще.

_ Дима _
08.01.2012, 16:39
Сталкивался с "конторами" прямых продаж не раз.
Оссе (книги). Походил пол дня, посмотрел, ушел.
Салон Мтс на Семинарской (уже нет вроде). Думал буду торговать телефонами. Прихожу с утреца, посылают с "инструктором" на улицу, смотреть работу. Оказалось это продажа контрактных подключений. Человеку заранее не сообщается, что это контракт, преподносится как просто дешевый номер. Т.к. как все делается под напором, одупляется клиент в основном когда приходит в офис активировать пакет. Походил два дня, не поперло. Зато поучаствовал в утреннем шабаше с хлопаньями, кричалками и прочим. Поржал)) Сейчас так еще лайф работает вроде.
Был еще в "имидже" на кузнечной (бытовая химия) Та же схема, утром вопли и пляски, день "в полях" с сумкой, вечером опять вопли и пляски.
Театральное агентство "премьера". (не помню улицу, где-то в районе Куликового поля было) На собеседовании меня порадовали, что подхожу на должность администратора. Никаких подозрений не было, офис выглядел как полагается. Так что утром я на бодрячке подтягиваюсь по адресу, а под офисом таких как я в пиджаках и белых рубашках штук 20 ожидают, и все администраторы. А из помещения доносятся характерные крики и хлопанья. Меня порвало :D Дальше все по сценарию, дают "инструктора" и на улицу смотреть работу, продавать билеты. Не знаю зачем, но я пошел. Ходили в основном по административным учреждениям, заводам, фирмам. Чувак оказался прожженный торговый агент, щимился буквально повсюду под разными предлогами, в основном говорил, что из дип.сервиса культуры Российской федерации. Если удается проникнуть в здание, надо очень быстро прорабатывать кабинеты, пока охрана не спомает))

Короче схема одна для многих товаров, и объявления составляются примерно одинаково, в первом посте стандартный образец.
Первое, что должно настораживать - ежедневная выплата, очень мало где платят сейчас каждый день, на большинстве должностей этого просто не бывает. А если в объявлении при этом указана куча вакансий, 100% прямые продажи!
И кстати, чтоб взять товар и пойти с ним работать, надо оставить в офисе паспорт.

milaroma47
08.01.2012, 18:52
Короче,на эту удочку,попался мой родственник.
Пошел устраиваться на работу водителем,а оказалось,что нужно мотаться по всему городу с книжками на горбу и впихивать их каким-то людям,фирмам и т.п.
Ну,вообщим...походил он целый день....продал две книги...с них заработал 20 грн.)
А ещё поведал,про их ритуалы...говорит...все стали в круг,он в центр,этого круга...они водили хоровод и он должен был всем давать "пять" и говорить...мы лучшие...мы продадим сегодня много книг...мы добьемся успеха...
А еще....его учили дару убеждения...чтобы убеждать людей,покупать этот хлам...

Это,прям секта,какае-то))))) Теперь это называется "тренинги", а не секта.

ЗАРЯЖАЮЩИЙ
09.01.2012, 10:25
Сталкивался с "конторами" прямых продаж не раз.
Оссе (книги). Походил пол дня, посмотрел, ушел.
Салон Мтс на Семинарской (уже нет вроде). Думал буду торговать телефонами. Прихожу с утреца, посылают с "инструктором" на улицу, смотреть работу. Оказалось это продажа контрактных подключений. Человеку заранее не сообщается, что это контракт, преподносится как просто дешевый номер. Т.к. как все делается под напором, одупляется клиент в основном когда приходит в офис активировать пакет. Походил два дня, не поперло. Зато поучаствовал в утреннем шабаше с хлопаньями, кричалками и прочим. Поржал)) Сейчас так еще лайф работает вроде.
Был еще в "имидже" на кузнечной (бытовая химия) Та же схема, утром вопли и пляски, день "в полях" с сумкой, вечером опять вопли и пляски.
Театральное агентство "премьера". (не помню улицу, где-то в районе Куликового поля было) На собеседовании меня порадовали, что подхожу на должность администратора. Никаких подозрений не было, офис выглядел как полагается. Так что утром я на бодрячке подтягиваюсь по адресу, а под офисом таких как я в пиджаках и белых рубашках штук 20 ожидают, и все администраторы. А из помещения доносятся характерные крики и хлопанья. Меня порвало :D Дальше все по сценарию, дают "инструктора" и на улицу смотреть работу, продавать билеты. Не знаю зачем, но я пошел. Ходили в основном по административным учреждениям, заводам, фирмам. Чувак оказался прожженный торговый агент, щимился буквально повсюду под разными предлогами, в основном говорил, что из дип.сервиса культуры Российской федерации. Если удается проникнуть в здание, надо очень быстро прорабатывать кабинеты, пока охрана не спомает))

Короче схема одна для многих товаров, и объявления составляются примерно одинаково, в первом посте стандартный образец.
Первое, что должно настораживать - ежедневная выплата, очень мало где платят сейчас каждый день, на большинстве должностей этого просто не бывает. А если в объявлении при этом указана куча вакансий, 100% прямые продажи!
И кстати, чтоб взять товар и пойти с ним работать, надо оставить в офисе паспорт.

Покидало тебя )))))))))

Rijaya
09.01.2012, 15:08
также компания "Имидж", "Amway" ненормальные люди просто))
вокруг один развод.
еще и мери кей тоже.. зомбированные "успешные женщины"..))

Rijaya
09.01.2012, 15:29
Ой, учить Вас блин... Зачем оно Вам всем с этими сумками книг ходить?? Есть гораздо более интересный способ заработать.. Езжайте на 7 км, берите там что-то оптом, ну например духи у чурок.. 50 грн опт.. Купили штук 12 ходовых позиций по 50 грн, пошли по офисам и продали как конфискат гривен по 150, типа по дешевке... Кстати, неплохой заработок.. При этом сам себе хозяин))

dj008
10.01.2012, 22:44
Интересно, а есть ли в нашей стране ведомство которое занимается контролем над этими "фирмами". Вот недавно нашел объявление "Требуется курьер", я туда пошел на собеседование, несколько раз задавал вопрос "Вам нужен точно курьер, или вам нужен дистрибьютор? На что мне отвечали нет вы что точно курьер (Кстати адрес этой конторы Пушкинская 32 офис 242), а вот когда я пришел на стажировку, слава Богу что в приемной никого не было. Я решил подождать в коридоре, и вот стою я в коридоре, и слышу как в этом офисе начинают хлопать ржать и т.д. Я даже ждать не стал, тупо разворот на 180 и домой.

P.S Люди старайтесь держатся подальше от таких заведений, не потому что там плохая работа или что-то еще, просто невозможно пропускать весь этот негатив связанный с этой работой сквозь себя ( а они еще и табуретками в грудь себя бьют с криком "мы вас этому научим" ).

pmv
11.01.2012, 16:25
Я думаю, здесь есть и зерно истины и ,как говорится, момент субъективизма.То, что для одних - манна небесная, другому - смех и сарказм.У кого то получается в этих сферах, кто то доволен, бОльшая часть людей с этого смеётся и зря.Мне кажется, как опыт,сетевой маркетинг в жизни не помешает.Ибо если ты даже там преуспел, то твоё место в жизни всегда будет под солнцем.Ясно как относятся к сетевикам)))попробуй впарь сейчас эту хрень кому то)))))Поэтому если человек реально преуспел на этом поприще,на мой взгляд, талант в нём есть хоть какой то)))Другой вопрос в качестве этих продуктов.Ну тут уже дело вкуса, я лично принципиально не покупаю амвей и прочий хлам, но ведь в то же время я покупаю в магазине масло Президент и кремы от Джонсон и Джонсон, а чем они отличаются?И те, и другие уверяют, что их продукция самая-самая....Просто у сетевиков эта реклама более агрессивна и чуть более навязчива, а у других всё же более мягче, но тем не менее не меньше бьющая по ушам и глазам.Поэтому считаю это делом вкуса,какой товар покупать.Ну а обращать внимание на всякие там танцы.....ну я знаю, можно смеяться с этого, можно просто не обращать внимания, мне лично всё равно, как они там себя подначивают - курят,бухают,нюхают или просто дают друг другу пять)))Лишь бы это не было социально опасно для окружающих людей......Наверное так...)))

Уже давно психологами, психотерапевтами и др. учеными в этой области с мировым именем доказано, что любая сетевая организация - это секта, использующая техники зомбирования людей. Стоит только обратить внимание, как большинство из них реагирует на критику продукции...)) Даже если "продавец" промолчит, его тело все говорит за него)))). В лучшем случае они относятся "снисходительно к непонимающим свои потери существам человеческим" :) Так что ничего в этом хорошего нет. Я абсолютно уверена, что такое поощрять не нужно и тоже принципиально не покупаю такую продукцию.

pmv
11.01.2012, 16:38
Я уже влюбилась в мужские комменты в этой темке))))))))))
Спасибо вам большое за хорошее настроение)))))))))))

pmv
11.01.2012, 16:49
:rolleyes:

Я категорически не согласен с ТАКИМИ целями и стремлениями!
Это всё на грани уголовно наказуемых форм обогащения.

Сегодня весь мир отравлен этим типом СВОБОДЫ.
Этот тип свободы называется БЕСПРЕДЕЛОМ.

Совершенно согласна!!!! Свобода - это не возможность делать все, что хочется. Свобода - это ценное умение делать все, что хочется, не забывая при этом о разумности и ценности того, что делаешь. Для того человеку и дан разум, чтобы имея свободу, отличать хорошее от плохого, черное от белого...

слонопотам1
13.01.2012, 12:53
Распространение товаров - это и есть зарабатывание денег! А уж каким методом - дело вкуса! Не нравится Амвей? - так не покупай, бери что по душе. Кстати в Америке в бизнесе прямых продаж - 25% товаров. Все придет и к нам, просто кто-то хлопая в ладоши зарабатывает деньги, а кто-то просто не "вкурив" систему прямых продаж, сидит на банане и поносит дельцов от сетевого маркетинга. Даю гарантию, - им это все равно! Разберитесь, а потом обсуждайте!

Олег 1
14.01.2012, 13:55
фУФЛО ЛОХОТРОН!!!

Gramafon
15.01.2012, 14:21
почитаешь и жуть берет за наш народ-ведутся и ведутся

Си-Си
20.01.2012, 03:11
Никогда не ныла,искала лучшую долю,конечно, и нашла выход.....Так что бьют там поладошам или не бьют,ну какая к чёрту разница,ну товар га...но,так тем более должен быть спортивный интерес - а я смогу продать, а я сумею...Да поймите вы,если вы эту хрень научитесь втюхивать,неважно какими методами, вам уже ничего никогда не будет страшно,вас с руками и ногами оторвут)))))))))А по поводу всяких там воздействий - так вперёд,учитесь этому....Научившись воздействовать на человека, ты сможешь покорить весь мир!

А совесть есть??? или она умерла в 17 лет.... как не стыдно такое писать с довольным видом! Кроме денег ничего не видят ... печально... и кто таких воспитывает....

ligolais
20.01.2012, 20:26
я в шоке с 31 сообщения ! это же надо так гнать и не сигналить .

ISkyineT
21.01.2012, 01:35
Перед тем как звоню по какой то вакансии всегда пробиваю номера по ДубльГису или гуглу, помогает экономить время и деньги.

sasha_bape
21.01.2012, 06:49
да, это развод. так как и компания "наше дело". ни кто не сталкивался?

водик
21.01.2012, 14:19
люди хотят быть обманутыми, вот и ходят по разным помойкам вроде этой, однако господа никто из нас от такого развода не застрахован. Разводы могут варьироваться от примитивного до профи! Для того и создаются пирамиды фин. союзы и т. д. всякого рода клоаки чтобы разводить народ, но как показала практика - пипл хавает, значит это имеет место быть! А сетовать на индивидуализм каждого, это по крайней мере не этично, ведь не у всех высшее образование и аналитический склад ума, поэтому если человек не извлек выводы из такого рода контор - то это его личное дело, однако наша задача в том и заключается чтобы минимизировать процент попадания людей такого типа в подобного рода фирмы. Для этого собственно и тема создана!

Francezza
23.01.2012, 08:45
"наше дело" - тоже лохотрон - втюхивать какие-то китайские электроприборы низкого качества

Antakarana
25.02.2012, 05:39
достали уже, сил нету (((

spider8765
25.02.2012, 11:07
Блин и ведь они в это все верят свято и думают, что это круто. Как можно быть такими наивными и не понимать, что это просто способ втюхивать, найти дистрибьюторов, которые работают за процент и за личный оборот. Не понимают элементарных вещей, как дети маленькие. Меня тоже на этот шабаш звал знакомый :) Ещё есть такая штука на Льва Толстого. Там правда ещё надо иметь личный оборот 300 гривен. То есть ещё и платить за это.

это уже потерянные люди и тут уже ничего не поделаешь)это будущие бомжи!

spider8765
25.02.2012, 11:20
ну качество Эмвэя очень достойное, и не хуже Фэири и т.д. И никуда от этого маркетинга не дется, кто думает, что может обдурить глобальную систему ценностей( читай денег) - дурит сам себя. В этом мире ничего не произойдет пока, что - либо, кому - нибудь не прдастся, и никуда от этого не дется. Хоть ты купил Эмвэй через МЛМ , или гребаный Тайд в маркете, один хрен всё в мире имеет элемент пирамидальной иерархии или сетевой структуры. Если копнуть глубже , то это математика, мат. анализ и теория вероятности ( кто вышку учил подтвердит) подогнанная под торговлю различными науч. способами. Единственное думаю 90 % МЛМ товаров полное барахло и это печально. Но ведь люди, которые это продают не виноваты, при СССР все работали и МЛМ в таком агрессивном формате не было, а даже если и были элементы, то владело такой структурой государство (госстрах например). А теперь соотечественники с кучей высших образований идут туда, где
можно хоть, что -то заработать, не стоит их винить, жизнь заставит и не так запрыгаешь.
п.с. вон на форуме уже торгуют колбасой, молочкой и т.д. - наглядный пример прямых продаж, что есть элемент сетевухи и ниче, купивший жреть колбаску запивая молочком , а продавший рахуе грошенята и все довольны. А задуматься почему так выходит...,сколько денёг нада, чтобы открыть магазин,аренда, документы, накормить ментов и других нахлебников, в итоге получается , что сетевуха рулит, и будет рулить никуда нам от неё родимой не деться. настрочил однако! удачи.

уважаемый!вы так много настрочили и не по делу!и есть одно но-в магазине дешевле,чем так с рук брать и денег вам не заплатят т.к. все надо отдать лохотронщикам)

spider8765
25.02.2012, 11:22
Ой, учить Вас блин... Зачем оно Вам всем с этими сумками книг ходить?? Есть гораздо более интересный способ заработать.. Езжайте на 7 км, берите там что-то оптом, ну например духи у чурок.. 50 грн опт.. Купили штук 12 ходовых позиций по 50 грн, пошли по офисам и продали как конфискат гривен по 150, типа по дешевке... Кстати, неплохой заработок.. При этом сам себе хозяин))

о еще одна лохотронщица)а честных способов заработка нет?или эти способы вам не известны?

spider8765
25.02.2012, 11:26
Я думаю, здесь есть и зерно истины и ,как говорится, момент субъективизма.То, что для одних - манна небесная, другому - смех и сарказм.У кого то получается в этих сферах, кто то доволен, бОльшая часть людей с этого смеётся и зря.Мне кажется, как опыт,сетевой маркетинг в жизни не помешает.Ибо если ты даже там преуспел, то твоё место в жизни всегда будет под солнцем.Ясно как относятся к сетевикам)))попробуй впарь сейчас эту хрень кому то)))))Поэтому если человек реально преуспел на этом поприще,на мой взгляд, талант в нём есть хоть какой то)))Другой вопрос в качестве этих продуктов.Ну тут уже дело вкуса, я лично принципиально не покупаю амвей и прочий хлам, но ведь в то же время я покупаю в магазине масло Президент и кремы от Джонсон и Джонсон, а чем они отличаются?И те, и другие уверяют, что их продукция самая-самая....Просто у сетевиков эта реклама более агрессивна и чуть более навязчива, а у других всё же более мягче, но тем не менее не меньше бьющая по ушам и глазам.Поэтому считаю это делом вкуса,какой товар покупать.Ну а обращать внимание на всякие там танцы.....ну я знаю, можно смеяться с этого, можно просто не обращать внимания, мне лично всё равно, как они там себя подначивают - курят,бухают,нюхают или просто дают друг другу пять)))Лишь бы это не было социально опасно для окружающих людей......Наверное так...)))

слухай ты мля)ты там работала?нет догда молчи молча!

водик
25.02.2012, 14:28
ДААААААААААААААААААААААААААААААА!Вот это ЛОХОТРОНИЩЕ!

Richard Gordon
01.03.2012, 10:06
:rzhu_nimagu: Не могу без смеха вспоминать эту лохоконтору. Попал к этим опудалам в 2007 году летом как раз перевелся на заочку и искал работу. Первый раз купил газету по трудоустройству и тут же увидел их обьявления обещали тогда 3000 грнв в месяц как для 20 летнего пацана и в то время это было нечто! Сразу клюнул (тогда еще про сетевой даже понятия не имел только начал трудовую деятельность). Помню помчался галопом на собеседование по всей серьезности все таки не малые деньги. :rzhu_nimagu: Заполнил анкету меня еще секретарша раздолбала за то что я забыл ксерокс кода и паспорта, ну вообщем договорился что завтра принесу. Зашел в кабинет к директору он тоже на меня тогда произвел приятное впечатление предложил несколько на выбор должностей я выбрал курьера, так как у остальных название были настолько заумные, а кто такой курьер я знал. Пришел на второй день естественно много народа в основном молодняк, подумал не фига себе конкуренция:( Ну вообщем дали мне тогда инструктора старпера лет 55-60 забавный чувачек:rzhu_nimagu:. Он тут же попытался втереться ко мне в доверия угощал целый день кофе, платил за проезд. Рассазывал что он в месяц нереальные деньги зарабатывает,(хотя его прикид говорил о другом:)) что через пол-года сдаст экзамен в Москве по продажам и станет там директором филиала. Ну вообщем поехали мы с этим баулом книг на Поскот и тогда я увидел суть работы ходить и толкать прохожим я был огорчен, я его спросил я же как бы курьером иду? Он мне ответил "давай ты посмотришь как я работаю и зарабатываю, а потом решишь нужна ли тебе должность курьера, ведь то что я делаю это реальные деньги, а курьером работают только пенсионеры, а ты молодой тебе нужны деньги" он увидев мое шоковое состояние решил меня типа отпустить через пол-дня домой, а вечером договорились встретится там на Княжеской и подробно обсудить какую должность я выбрал. Ну я без сомнение решил что пойду только курьером и уличным впаривателям быть это явно не для меня. Пришел вечером увидел сократившуюся в двое толпу возращаюшегося утреннего молодняка с баулами и инструкторами видно по лицу было что шокированные, уставшие и злые от перспективы чудо-работы уличного толкателя. Ждал очереди в кабинет В кабинете шла словестная баталия между начальником и каким-то парнем, после чего с кабинета вышел парень с криком "да это не серьезно! Это что нормальная работа ходить по улицам и приставать к людям?"зашел я в кабинет к начальнику там сидел этот старпер мой инструктор, начальник спрашивает "ну как тебе данная специфика работы?" Я говорю меня интересует только должность курьера а уличное впаривания явно не для. На что рожа начальника сразу поменялась он грубо ответил "ну не знаю приходи завтра на 9 мы тогда еще подумаем брать тебя курьером или нет" Я вышел с кабинета старпер пулей с кислой миной вылетел за мной "ты подумай! ты подумай! зачем тебе этот курьер? Тебе нужны деньги! Я тебя всему обучу! Курьер это для пенсионеров! Ты молодой! Тебе деньги нужны! Ты хорошо до завтра подумай, я тебя буду ждать здесь на улице в 8.30 мы еще раз обсудим твой выбор" Естественно я на второй день не пришел, но зато хоть повеселился:rzhu_nimagu:

@vita@
01.03.2012, 11:11
В эмвэе товар очень даже ничего, да и в гербалайфе вроде тоже хороший. Везде все адекватные. Знаком с одним кентом из гербалайфа, нормальный мужик, один из "главных" в Одессе, семинары проводит всякие и проч. Бабла валом. Играем с ним в футбол по выходным. Это ж все-таки не массажеры и прочая ерунда, а нормальный товар.

Какое подзабытое название...."гербалайф"...Просветите,пожалуйста,чем же он хорош?Его же уже разносили в пух и прах.От одного названия аллергия нападала.Неужели его до сих пор продают и находятся те,кто его покупает?

Richard Gordon
01.03.2012, 12:57
Удручает только то что этот книголохотрон существуют на протяжении уже многих лет и спокойно не смотря на всякие кризисы цветет и пахнет. Обратите внимание за столько лет даже не разу адресса дислокации не поменяли, что собственно не свойственно сетевым лоховодам. Видать к сожалению дефецит лоха ни сколько их не касается. Это печально:(

Mandarinka7
16.07.2012, 16:59
на счет "Amway" - не согласна.Отличная продукция и приятные люди. По крайней мере , мне такие попадались.

Коля22
02.08.2012, 16:53
Маразлиевская 35 вроде,обьявление нашел в газете пом.менеджера ....Такая же секта с традицией хороводы водить и кричать "Джус" и внушать, что ты супер пупер продавец! Не нормальные люди !

lubchik
21.01.2013, 20:09
был сегодня на Княжеской! про этот адрес ,до сегодняшнего дня,не был наслышан.только придя домой и погуглив,понял что принял не правильное решение посетить данную организацию.попался (как наверное и остальные) на высокую зарплату - 200 гр. в день,проезд оплачивается,книги не впариваются,а доставляются по определённому адресу,причём,по району.зарплата выплачивается еженедельно. и т.д и т.п. и пр. навело на подозрение одно: тут в нете и по газете ,работа за 120 гр. улетает,не успеваешь даже позвонить!!!

Sunflow
02.09.2013, 07:23
Если вы увидели обьявление,типа:
Предновогодний набор сотрудников
Срочно! Новому филиалу российской компании требуются:

-Менеджеры по продажам
-Ассистент менеджера
-Курьеры
-Работники склада
-Агент по доставкам
-Разнорабочие
-Грузчик
Предоставляем:обучение,карьерный рост,соцпакет,офиц.оформл.Премия.Иногородним-жилье.ЕЖЕДНЕВНЫЙ РАСЧЕТ!

ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ.
ЭТО ТУПО ГАЛИМЫЙ РАЗВОД!
спасибо что пишите такое

а есть еще контора на пешоновской 20.(ул. Пешоновская 20)
НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАЗВОД

islachudo
03.09.2013, 17:25
Когда-то я в похожую "фирму" попала) Только я косметику носила, кажется, "Анжелика" называлась. Каждое утро все вот так становились в круг и громко кричали, и отвечали на вопросы...Это не секта, просто такой метод обучения и он, кстати, очень хорошо действует. Ты быстро просыпаешься и готов к работе, и ты четко понимаешь свою цель. Для тех, кто действительно серьёзно этим занимается, очень даже хорошее обучение. Я выдержала несколько дней, вставала в 6 утра, приходила домой в 8, хотя оговаривалось меньшее время, и просто валилась с ног...Решилась уйти, но мне не хотели отдавать паспорт (а я, наивная тогда, отдала его) и уговаривали остаться, мотивируя тем, что у меня очень перспективное будущее. Но я ушла, слава Богу. Эти организации не приносят вреда, как такового, люди, которые там работают, наверное, хорошо зарабатывают, но просто такая работа не для всех - втюхивать людям что-либо против их воли (а они реально учили втюхивать, учитывая психологию человека, и это работало). Эти организации просто забирают у людей, которые ищут реальную конкретную работу время и деньги, а иногда и кидаю, на деньги, я тут прочитала, меня это не коснулось, слава Богу.

nikolay8670
18.09.2014, 15:06
в одессе много развода

Queen Eugenia
30.11.2014, 12:13
Что за муть на Княжеской 24? Набирают от грузчиков до секретарей-оператов без информации и определенного спектра обязанностей под вывеской Евростиль? Евростиль это же вроде бы шмотки секонд?

Вадик555
05.06.2015, 12:05
афигеть, до сих пор эта контора существует, берут обязательно телефон, з.п. 150-200 в день и каждый день типа расчет.