PDA

Просмотр полной версии : Детский сад-ясли № 7



Ирина Албул
30.11.2011, 13:17
Собираемся в этот садик.Хочу услышать мнения об этом садике.У кого-то ходят дети в этот сад?

Ирина Албул
01.12.2011, 14:53
Этот садик находится на ул. Атамана Головатого 72, остановка Сахарный завод!!!!!!Может у кого-то знакомые туда водят детей???Или может что-то слышали о нем????

aneta_xxx
08.12.2011, 16:25
Меня тоже очень интересует этот детский сад. Слышала о нем не очень приятные вещи, точнее совсем неприятные. Вступительный взнос, как для такого сада, огромный! Муз. руководителя нет, питание плохое, воспитатели за детьми смотрят не особо. Щели в окнах с палец. И т.д. Хотелось бы услышать мнение родителей, чьи детки в этом детском саду.

Ирина Албул
08.12.2011, 17:21
Меня тоже очень интересует этот детский сад. Слышала о нем не очень приятные вещи, точнее совсем неприятные. Вступительный взнос, как для такого сада, огромный! Муз. руководителя нет, питание плохое, воспитатели за детьми смотрят не особо. Щели в окнах с палец. И т.д. Хотелось бы услышать мнение родителей, чьи детки в этом детском саду.

Насчет взноса я слышала!!!А насчет остального я конечно в шоке!!!!А вы то же собираетесь в этот садик????

Ирина Албул
08.12.2011, 17:23
Родители, чьи дети ходят в это садит отзовитесь пожалуйста!!!!Очень хочется услышать еще мнения об этом садике!!!!!!

aneta_xxx
08.12.2011, 17:24
Стали в очередь в него, т.к. рядом с домом. Но услышав о нем, чего-то я засомневалась.(((

Ирина Албул
08.12.2011, 17:43
Стали в очередь в него, т.к. рядом с домом. Но услышав о нем, чего-то я засомневалась.(((

Мы тоже ещё летом стали на очередь!!!Сначала думали в 28 возле моста , но потом решили в этот садик!!!Мы живем в районе 7 пересыпской, и на работу всем в сторону центра, так и остановились на этом садике!!!Конечно хочется услышать положительные отзывы!!!Потому что мне знакомая которая живет рядом с этим садиком сказала что садик нормальный!!!А вы когда стали на очередь, вы потом ходили в садик к заведующей сказать что вы собираетесь в этот садик, чтоб она себе отметила???Я это на форуме прочитала в какой-то теме!!!!

aneta_xxx
08.12.2011, 17:51
Нет, не ходила. Даже не слышала о таком! Но я хочу пойти туда на экскурсию. Посмотреть что там да как.

Ирина Албул
09.12.2011, 19:29
Да, я то же собираюсь сходить в садик на экскурсию!!!Если вы побываете там раньше обязательно расскажите о своих впечатлениях!!!

Шатеночка
19.12.2011, 12:18
Мы тоже стали на очередь в этот садик и летом собираемся идти, к заведующей еще не ходила, пойду весной.
За первый взнос 3000 грн, я была в шоке...Т.к не совсем понимаю. почему нельзя разделить по частям, вдруг мой ребёнок откажется в него через месяц ходить?
Знаю, что такие суммы платят родители, чьи дети не стояли на очереди...
Интересно, а если у родителей нет таких денег, что тогда? Ребёнка будут бить, он будет ходить грязным?
У нас во дворе ходят 2 девочки, они довольны.

Ирина Албул
20.12.2011, 10:01
почему нельзя разделить по частям, вдруг мой ребёнок откажется в него через месяц ходить?
Я о током никогда лично не слышала, но может если лично с заведующей поговорить то может можно с ней как-то договорится!!!!!!!Еще я слышала ,что вместо денег родители покупают , что надо в детский садик!!!!


За первый взнос 3000 грн
:shock:


У нас во дворе ходят 2 девочки, они довольны.
А по конкретнее, они довольны воспитательницами, питанием,отношением к ребенку, какие там вообще условия для детей??????

Шатеночка
20.12.2011, 10:36
Я тоже о таком не слышала, но это мои личные мысли...
да, я тоже слышала, что они деньгами не берут. В прошлом году брали пластиковыми окнами и т.д
А вы когда собираетесь туда ехать?

Ирина Албул
20.12.2011, 10:44
Я хочу туда поехать но не знаю пока когда, может уже после всех новогодних праздников!!!!!!Очень хочется посмотреть обстановку в садике!!!!!!И была бы не против пойти еще с кем-то кто собирается в этот садик!!!!

Шатеночка
20.12.2011, 10:52
Как будете ехать напишите. У вас на какой месяц путёвка?

Ирина Албул
20.12.2011, 11:05
Хорошо!!!!!На какой месяц путевка, ой или июль или август, надо у свекрови переспросить потому что она ездила!!!Мы стали на очередь летом и они сказали что путевка будет через год!!!!А у вас на какой месяц????

Шатеночка
20.12.2011, 16:51
У меня путёвка на июнь.
Сегодня специально проходила мимо садика, почти везде пластиковые окна, есть пару на втором этаже деревянных.
Ухоженное здание, даже персонал в белых халатах видела.Площадки нормальные для детей, разделённые...В общем о полной картине судить можно лишь зайдя в него.
Я туда пойду в феврале, раньше праздники да и дел много...

Ирина Албул
24.12.2011, 14:28
Мамочки чьи детки хотят в этот садик ОТЗОВИТЕСЬ!!!очень хочется услышать Ваше мнение!!!!!!!!!!

Ирина Албул
22.01.2012, 12:51
Никто ничего не рассказывает!(

Шатеночка
24.02.2012, 08:50
Так , что как насчет сходить на разведку в садик? Например во вторник, часкам к 12-13-14..ну в общем в какое время удобно.

Ирина Албул
24.02.2012, 14:28
Так , что как насчет сходить на разведку в садик? Например во вторник, часкам к 12-13-14..ну в общем в какое время удобно.
Я согласна!!!!!Давайте во вторник,к часикам 2!!!!!!!!!!!!!

aneta_xxx
04.04.2012, 16:23
Девочки, ну что ходили в садик? Я сегодня сходила. Зашли мы с девочкой в ка6инет, спрашиваем, что надо для поступления в садик, вот летом путевки 6удут. На что нам ответили, что вот когда у нас 6удут путевки на руках и справка о прививках и разрешение от эпидемиолога, о том, что мой ре6енок может посещать д/с, вот тогда то мне и расскажут о6о всем!!! А пока - до свиданья!!! Мы в шоке вышли оттуда. Впечатления в о6щем не очень. А что Вам сказали?

Шатеночка
04.04.2012, 19:48
Девочки, ну что ходили в садик? Я сегодня сходила. Зашли мы с девочкой в ка6инет, спрашиваем, что надо для поступления в садик, вот летом путевки 6удут. На что нам ответили, что вот когда у нас 6удут путевки на руках и справка о прививках и разрешение от эпидемиолога, о том, что мой ре6енок может посещать д/с, вот тогда то мне и расскажут о6о всем!!! А пока - до свиданья!!! Мы в шоке вышли оттуда. Впечатления в о6щем не очень. А что Вам сказали?

С нами нормально поговорили)) Рассказали всё что нужно)

aneta_xxx
04.04.2012, 19:58
расскажите пожалуйста, что Вам сказали. Так как нам не сказали ничего.

Шатеночка
04.04.2012, 20:27
Ответила в личку)

Розамарэна
10.04.2012, 19:43
Вообщем девочки честно говоря если есть возможность выберети другой ДС! очень не советую этот, мы выпускная группа и нервы у меня давно на пределе, просто переводить уже поздно. Площадок для игор как таковых там нет, муз работника тоже нет, на счет еды ничего не скажу моя малая и так ничего не есть. Самое страшное то что на больных детей никто не обращает внимания и родителям даже не делают замечание. Приводишь после двух недель полностью выдоровевшего ребенка и через три дня опять сопли а потом кашель и больничный. Есть конечно очень хорошие воспитатели например Ирина Петровна, но нянка в этой группе неадекватная, орет на детей так что слышно на первый этаж. Вторая по смене воспитатель вообще глуховата, робких детишек вообще не слышит. Кружков у нас тоже никаких нет, а вот на ремонт постоянно собирают.... Утренники почти все закрытые - не для родителей. кто еще что хочет узнать пишите в личку отвечу

Ирина Албул
05.07.2012, 08:44
Ап

happy_woman
27.08.2013, 11:07
подскажите, какие дополнительные занятия есть в саду, какова стоимость в месяц и сколько примерно в группе деток? заранее большое спасибо?

Обла
28.08.2013, 11:54
Занятия проводятся в соответствии с программой и установленным режимом дня. Приходите в детский сад и на все, интересующие Вас вопросы ответит заведующая.

happy_woman
03.09.2013, 13:40
Занятия проводятся в соответствии с программой и установленным режимом дня. Приходите в детский сад и на все, интересующие Вас вопросы ответит заведующая.

я интересуюсь не только этим садом, а всеми садами нашего города, делаю сайт. Так что объезжать все сады нет возможности. Расскажите, если не трудно, о фактических занятиях в данном садике.

Шатеночка
04.09.2013, 10:39
Если бы были дополнительные занятие... Но их там нет (насколько я знаю). Только установленные программой.

happy_woman
04.09.2013, 12:27
спасибо за ясный и четкий ответ! ))

Виталия!
14.10.2013, 20:48
садик ПОЛНОЕ ГАВНО!!!!!!! одно вымогательство денег

Шатеночка
15.10.2013, 21:55
садик ПОЛНОЕ ГАВНО!!!!!!! одно вымогательство денег

Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт для вас и вашего ребёнка.
Если он такой плохой, зачем водить туда своего ребёнка? и еще наверно воспитательницы ужасные?

Шатеночка
15.10.2013, 21:57
Меня удивляют люди, который говорят "вымогательство денег"- а вы на работе как работаете? и взятки все берут и с работы страются взять всё, то что плохо лежит. Но себя мы оправдываем, а остальных людей мы осуждаем. Я вожу в этот садик своего ребёнка, и если воспитательница возьмёт себе несколько рулонов бумаги или моющего (что не отразиться на детях), то я не буду орать на каждом углу : Все говно. Давайте начнём с себя!

Aniana
05.01.2015, 15:58
Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли какие-то свежие отзывы об этом садике?

25iy
15.01.2015, 13:32
тот же вопрос

ксюша_78
17.02.2016, 13:27
Подпишусь.
Мы ходим в этот садик.

Aniana
17.02.2016, 13:41
Подпишусь.
Мы ходим в этот садик.

Расскажите пожалуйста ваши впечатления о садике?

lorikys
21.05.2016, 08:27
Расскажите пожалуйста ваши впечатления о садике?

Присоединюсь к вопросу, собираемся в этот сад, хочется знать о нем побольше

matil_da
20.10.2017, 14:35
Всем привет. Есть ли отзывы? Есть ли ясли? Как группы??? Слишком большой спрос? Или путевка вовремя приходит?

`KG`
10.05.2018, 11:16
какие то новости будут по этому садику?