PDA

Просмотр полной версии : Хреноме



Osberg
11.04.2006, 15:13
Сижу на анлиме у реноме. Уже совсем задолбали их качество услуг и хочу с приятелями перевестись на доманет. Вы не подскажите, нето нету времени искать в форумах инфу, какая скорость выкачки из вашего ФТП, большое ли ФТП - интересует фильмы и музыка и платное ли ваше ФТП? Ато у реноме скорость фтп - 8 кбайт а за скорость побольше нужно платить.

U391
11.04.2006, 20:27
Да Братан мы стобой в одном корыте это точно что ХРЕНОМе!
Херня полная! :-(((

Osberg
11.04.2006, 22:49
Да херня так точно, но мне так и никто не дал ответ насчет тенетовского ФТП, какая скорость и.т.д. Я вижу и админам пофиг тут будет ли у них больше клиентов или меньше.

Inky
11.04.2006, 22:54
Osberg, думаю, что на их зарплате это не отразицца.

Osberg
11.04.2006, 23:06
Inky,
Конечно не отразиться, но всё-таки помочь другим людям в поисках информации я думаю они обязаны какой бы нибыл админресурс. Я думаю они как представители руководства должны быть заинтересованы в привлечении клиентов, тем более тех кто валит с других провайдеров, да к тому же такого говняного провайдера как РЕНОМЕ.
Ну так чо кто скажет мне про ваш ФТП??? Не ну чо тяжело сказать что-ли? У вас тут и форум поинтереснее в 100 раз будет. Если бы на реноме создали опросник у кого какой член, то бан бы был там моментально.

boo
11.04.2006, 23:23
Скорость обещают до 8 мбит, дает где-то 3-4.
ФТП бесплатный.
Для фильмов отдельный ресурс - бесплатный
Для музыки - мклуб - платный, но слушать бесплатно, чем сейчас и занимаюсь.

-=TankisT=-
11.04.2006, 23:53
Пацаны - та же проблема! Плачу 300 гривасов в месяц за анлим и чё получаю..... то чё-то непашет, то сламается оборудование на чердаке, которое потом несколько дней чинят.....я уже молчу про фтп с которого платная скачка, при скорости ваще мизерной.....я с инета скачаю быстрее фильм, чем мля с фтп ихнего...так с инета я скачаю на шару, а с фтп выходит гривны так 4 за фильмец.....спрашивается не офигели ли они.....
вот и приходится мне висеть на реноме, ввиду того, что мой дом больше ни один провайдер не обслуживает, выбора нет просто.....тут или реноме или ещё укртелеком можна, но пошёл тот укртелеком в огромную, протсите за выражение, задницу......

Жук
12.04.2006, 00:37
-=TankisT=-, АДСЛ нет возможности провести разве? Чем 300 грн в месяц платить? Тарелка ненамного дороже обойдется, думаю..

Osberg
12.04.2006, 00:46
Если кто знает скинте плиз ссылку где можно узнать о всех провайдерах, которые есть в Одессе, вернее их сайты.

-=TankisT=-
12.04.2006, 00:48
Жук, возможность есть! но там ведь скорость вродь не та....128 кбит вродь.....

Molerno
13.04.2006, 15:54
Да херня так точно, но мне так и никто не дал ответ насчет тенетовского ФТП, какая скорость и.т.д. Я вижу и админам пофиг тут будет ли у них больше клиентов или меньше.
Тенет говорит, что скорость к их ресурсам до 2 Мбит/с...Понятное дело, что это в идеале. По крайней мере ФТП бесплатно.

Molerno
13.04.2006, 16:00
Если кто знает скинте плиз ссылку где можно узнать о всех провайдерах, которые есть в Одессе, вернее их сайты.
Когда-то здесь(http://od.isp.direx.org/) все популярно описывали. Только теперь сайт не работает.

Molerno
13.04.2006, 16:03
Если кто знает скинте плиз ссылку где можно узнать о всех провайдерах, которые есть в Одессе, вернее их сайты.
Когда-то здесь(http://od.isp.direx.org/) все популярно описывали. Только теперь сайт не работает.
Вот что-то подобное: http://odessa.club.com.ua/url/index.phtml?3