PDA

Просмотр полной версии : Стриптиз на свадьбе



Шуррочка
31.10.2008, 15:45
Скажите как отреагирут невеста, которой на свадьбу пригласили стриптизера??? Правильно вообще это???

vassilissa
31.10.2008, 16:25
смотря какая невеста.Мне бы понравилось.

Шуррочка
31.10.2008, 16:28
У нее просто не было девишника а мы собирались пригласить стриптизера, но так получилось что решили его пригласить на свадьбу, вот теперь не знаю как отреагирует невеста, и что скажут родственники?

Лёнчик
31.10.2008, 16:36
Интересно, стриптиз полный или нет, стриптиз в начале вечера или в конце? Жениху понравится?
Мне бы не понравилось, это точно!

Cherry_Love
31.10.2008, 17:07
Мне бы тоже не понравилось, перед родителями не удобно и вообще гости разных возрастов обычно собираются. Когда друзья - подружки тогда это уместно, а так :nea:

Шуррочка
31.10.2008, 17:09
Если вы имеете в виду полный это без трусов так нет, ни в коем случае на свадьбе будет бабушка почти 90 лет))) и вообще как то не очень с вываливанием причиндалов в ресторане))) мы с ним обговорили у него даже для свадьбы есть номер, в чем то белом приличный сказал)))

evgen54
31.10.2008, 17:14
Скажите как отреагирут невеста, которой на свадьбу пригласили стриптизера??? Правильно вообще это???
невеста будет коситься на жениха - не смотрит ли ОН, как ОНА смотрит
на стриптизёра... :rolleyes:

Лёнчик
31.10.2008, 17:15
Я думаю вы погорячились со стритизом....

Шуррочка
31.10.2008, 17:17
эх че уже сделаешь задаток то отдали))))

Лёнчик
31.10.2008, 17:20
Прошу прощения, но нафик тада спрашивали? Без обид...

Лёнчик
31.10.2008, 17:21
А может ваша невеста продвинутее меня или того, кому эта идея тоже не понравилась. Отпишитесь плиз как все прошло... И берегите бабулю 90-толетнюю )))

ириша Од
31.10.2008, 17:29
Скажите как отреагирут невеста, которой на свадьбу пригласили стриптизера??? Правильно вообще это???

Вообще невесту вы больше знаете....смотря как на это посмотрит она и как её муж.....
Лично я была бы не против,но знаю что мужу это очень бы не понравилось...А вот если бы пригласили стриптизёршу..понравилось бы мужу...мне конечно нет...

Lisabell
31.10.2008, 17:33
Ну вот как я - так и на стриптизера и на стриптизершу смотрела бы совершенно спокойно при одном условии: на свадьбе ТОЛЬКО молодые. Бабушки/дедушки/тети/дяди... мне лично было бы неудобно перед родственниками.

Cherry_Love
31.10.2008, 17:59
Прошу прощения, но нафик тада спрашивали? Без обид...

Вот и у меня тот же вопрос в голове вертится, но раз задаток дали то подавать "это блюдо" лучше когда уже все на веселе будут

Lisabell
31.10.2008, 18:10
Вот и у меня тот же вопрос в голове вертится, но раз задаток дали то подавать "это блюдо" лучше когда уже все на веселе будут

Правильно! бабушку напоить, а потом уже и мальчика выпускать можно:))

Жабка
31.10.2008, 18:47
я бы не хотела,чтоб у меня на свадьбе был стриптиз...

Лёнчик
31.10.2008, 18:49
Правильно! бабушку напоить, а потом уже и мальчика выпускать можно:))

Вот если б бабуля показала стриптиз, тада можно считать что свадьба прошла на УРА!!!!:rzhu_nimagu:

Лёнчик
31.10.2008, 18:50
Видимо Шуррочка пошла отбирать у стриптизера свой задаток...

KATERINA_KOTIA
31.10.2008, 18:51
несколько не совпадают свадьба и стриптиз..
а что мама жениха скааажет. и сколько лет это, потом, вспоминать невестке будет...:rolleyes:

Lisabell
01.11.2008, 22:31
Вот если б бабуля показала стриптиз, тада можно считать что свадьба прошла на УРА!!!!:rzhu_nimagu:

:D:rzhu_nimagu: это жесть. Хотя, на наших, одесских свадьбах и не такое бывает;)

Мистерия
03.11.2008, 01:22
Для восстановления справедливости надо и для жениха заказать стриптизёршу - чтобы никому обидно не было... :-) :-)
Если серьёзно, то мужской стриптиз может не понравиться родне со стороны жениха, даже если сам жених адекватно и с юмором отнесётся к "сюрпризу". Такой подарок невесте можно делать только в том случае, если точно знаешь, что абсолютно все присутствующие - современные, юморные и понимающие люди. Вы вряд ли знакомы с всеми приглашёнными на свадьбу.
Пы. Сы. За 9 лет работы у меня не было случаев, чтобы для кого-то из молодожёнов заказывали стриптиз. Были артисты шоу-балета, восточные танцовщицы, оригинальные номера (с романтическим уклоном), был факир...

Irisha_S
03.11.2008, 12:01
На моё мнение стриптиз-мероприятиям место на девишниках и мальчишниках (когда виновник или виновница торжества ещё свободны официально и стриптиз символизирует свободную жизнь...в данном случае прощание с ней) и НЕместо стриптизу на свадьбе, когда молодые уже поклялись быть верными друг другу... Про родственников и родителей отдельный пункт, который расписывать не буду.

Мумми-Троль
03.11.2008, 12:07
Ну и бред! Семейное торжество - и тут такОе! Я сама не против посмотреть хороший стриптиз, но всему, как говориться своё место. Имхо

Iriso4ka
03.11.2008, 16:47
Ой, насмешили меня высказывания все, аж настроение поднялось и стриптиз захотелось посмотреть :))))
Но я, как и большинство, считаю, что это как-то не очень правильно. На девишник было бы супер, но не на свадьбу однозначно! :))))

Шуррочка
03.11.2008, 17:50
Эх ребята))) прочитала все ваши отзывы и начала честно говоря нервничать(( уже собиралась бежать забирать задаток))) но..... передумала)))) все прошло как по маслу Девид умничка так красиво все обыграл он прилично потанцевал с невестой потом вручил ее жениху пожал тому руку (они знакомы оказались) и вытащил из зала девченку (которая участвовала со мной в этой интриге) и там уже по полной))) даже бабушка хлопала в ладоши))) вы знаете а невеса аж расплакалась)) а тамада просто супер после того как мы сказала что будет стриптиз в ее голове возникла идея, и сразу после мужского стриптиза так же вытащили и завязали глаза и жениху, тока в роли стриптизерши был его лучший друг переодетый в "наташу из амстердама" ))) вы бы это видели))) попробую куда то закачать видео и показать)))) все прошло на ура))))

Шуррочка
03.11.2008, 18:02
Я там две фотки загрузила у себя со стриптизом))) заходите посмотрите на лицо невесты))) это надо было видеть))))

White Rabbit
11.12.2008, 09:45
Да... Вроде бы все молодые и продвинутые, а как услышали "стриптиз" так все... Ну и что?
"Что скажет мама, папа, тетя.... бабушка.....??????!!!!" . Взрослые люди ведь! А все как при совке: секс есть, но об этом никто не говорит. Так и сейчас продолжается эта ни к чему не нужная стеснительность.
Я не за распущенность - всему есть предел. Но думать в такой день о чем скажут люди - неуместнее чем полный стриптиз на свадьбе. ИМХО.

Шурочка, Вы молодец! :)

Celebrity
21.12.2008, 17:28
Шурочка, респект!!! :good:
Вы молодец, что решились на такой эксперимент!
И замечательно, что все прошло здорово! Значит вам повезло со стриптизером! Ведь, подумайте, ЛЮБОЙ номер шоу-балета или даже работа тамады может оказаться ПОШЛОЙ! И не от жанра выступления это зависит, а от квалификации выступающего! Стриптиз - это такое же искусство, как любой другой танец, а опошлить можно всегда и ЧТО УГОДНО! :)

X3M
22.12.2008, 23:35
на свадьбе будет бабушка почти 90 лет

о так лучше бабушке еще одного закажите вот потешится бабулька

X3M
22.12.2008, 23:36
ой не дочитал до конца... эх все уже прошло

Lepra
21.01.2009, 22:26
н-да.. неоднозначная ситуация.. :) Я люблю стриптиз (и мужской и женский), но на свадьбе себе его с трудом представляю.. хотя ж можно переодевать гостей черт знает в кого и оголять присутствующих мужиков для изображения из них лебединого озера.. да и все старые свадебные конкурсы - сплошная пошлятина... поэтому на всем этом фоне красивый стриптиз может и вполне невинно смотреться.. :) Но тут, конечно, все от народа зависит, например те люди, которые были на моей свадьбе, отреагировали бы нормально (разве что бабушка и дедушка жениха бы вряд ли это поняли, т.к. до глубины души деревенские жители.. да и моя бабуля, наверное, была бы несколько удивлена).
А то, что прошло на УРА - это супер! Шуррочка, вас должны благодарить от всей души, такого подарка молодожены точно не забудут до самой золотой свадьбы :)

Ксюсь
22.01.2009, 13:56
если родственники будут,то не советую! имхо
а так,для невесты в самый раз.

Ксюсь
22.01.2009, 13:56
а для бабушки закажите приватный танец!

Ксюсь
22.01.2009, 13:57
опоздала

Лёлька
03.03.2009, 14:22
На свадьбу я бы не рискнула, так как много гостей и ещё не знакомых, бабушки,дедушки, подумайте о их здоровье. А вот на День Варенья:good:, муж был в восторге!:D

greensatin
04.03.2009, 16:11
Молодцы!!!! я бы не рискнула!!!

scarpio27
11.03.2009, 15:18
Скажите как отреагирут невеста, которой на свадьбу пригласили стриптизера??? Правильно вообще это???
Все зависит от степени стриптиза, имхо. Если все в рамках приличий, то почему бы и нет?

Ну и бред! Семейное торжество - и тут такОе! Я сама не против посмотреть хороший стриптиз, но всему, как говориться своё место. Имхо
Пусть у меня на свадьбе не совсем традиционный стриптиз был (если его в принципе можно назвать традиционным), но выглядело вроде неплохо?

veta
13.04.2009, 13:11
один раз наблюдала-все были разочарованны

Tarasiy
14.04.2009, 17:01
Само название темы уже улыбнуло)))
Стриптиз можно начинать после того, как жених с невестой уже удалились)))

СкаZка
14.04.2009, 17:35
Мне кажется, неудачное решение для свадьбы....

topnana
14.04.2009, 23:10
:rzhu_nimagu:Уахахааааа!!!! я представляю ЭТО на своей грузинской свадьбе:good:

Tarasiy
15.04.2009, 10:16
Смешнее было бы на эстонской)))
Я считаю, что стриптиз и свадьба - несовместимые вещи.

Мистерия
15.04.2009, 10:27
Смешнее было бы на эстонской)))


Ага, стриптизёрша могла бы нечаянно заснуть на коленях какого-то мужчины...:laugh:

EVITA
15.04.2009, 22:09
:rzhu_nimagu:Уахахааааа!!!! я представляю ЭТО на своей грузинской свадьбе:good:

А я ЭТО представляю на своей одесской свадьбе!!!! :rzhu_nimagu:

topnana
15.04.2009, 22:15
А я ЭТО представляю на своей одесской свадьбе!!!! :rzhu_nimagu:

гы-гы у меня грузинско-одесская:rzhu_nimagu:

Шуррочка
18.04.2009, 14:02
а для бабушки закажите приватный танец!

я думаю после просмотренного она бы не отказалась)))

Kozachello
18.04.2009, 18:43
А :rzhu_nimagu:


гы-гы у меня грузинско-одесская:rzhu_nimagu:

В обоих случаях без "предлога" дело не обойдётся!!!:good::rzhu_nimagu:

elena_t
21.04.2009, 23:07
я тут случайно набрела на обсуждение данной темы и хочеться от себя добавить коммент так сказать мнение с другой стороны (стриптиз подарили мне). тебе мать отдельное спасибо (ну и остальным девченкам тоже). потому как не прошло и пол года, а я уже толком и не помню как все происходило в тот день, но я уверена, что до самой пенсии и выйдя на нее тоже, я буду помнить как я обалдела когда сняла повязку и увидила Девида.
Девид настоящий профи, не сделал ни одного лишнего движения. в восторге была не только я, но и все гости которые просто ликовали. да и бабушка хлопала и смеялась громче всех (она сидела как раз в конце стола перед самой сценой).
и если взять саму суть вопроса, то она заключалась не в том что мне на свадьбу подарили стриптиз, а в том, что это был подарок (или даже не подарок а исполнение давнишней мечты) оооооочень хороших подруг от всей души и все присутствующие это поняли.

topnana
22.04.2009, 10:24
я тут случайно набрела на обсуждение данной темы и хочеться от себя добавить коммент так сказать мнение с другой стороны (стриптиз подарили мне). тебе мать отдельное спасибо (ну и остальным девченкам тоже). потому как не прошло и пол года, а я уже толком и не помню как все происходило в тот день, но я уверена, что до самой пенсии и выйдя на нее тоже, я буду помнить как я обалдела когда сняла повязку и увидила Девида.
Девид настоящий профи, не сделал ни одного лишнего движения. в восторге была не только я, но и все гости которые просто ликовали. да и бабушка хлопала и смеялась громче всех (она сидела как раз в конце стола перед самой сценой).
и если взять саму суть вопроса, то она заключалась не в том что мне на свадьбу подарили стриптиз, а в том, что это был подарок (или даже не подарок а исполнение давнишней мечты) оооооочень хороших подруг от всей души и все присутствующие это поняли.

Ну тут наши мнения конечно это одно, главное что вам и вашим гостям понравилось!!!! Вам более понятен смысл этого сюрприза, тем более раз это давнишняя мечта!!!:rose:

Мария Астапова
01.06.2010, 23:55
подскажите контакты стриптизерш, бейли денс в лс....
как считаете на мальчишник можно будущим женам делать такие подарки будущим мужьям?

Счастливы Вместе
02.06.2010, 08:48
Лично моё мнение - стриптиз можно использовать как номер на мальчишнике, девичнике и на корпоративах. Банкеты и свадьбы предполагают присутствие гостей разного возраста, воспитания и взглядов.
Несколько случаев из жизни.
Больше года назад. Банкет. Муж именинницы ( 30 лет - грек). Друзья подарили Серёжу-Шерифа. Классно работает, красивые номера. Итог - до конца вечера к нам поочерёдно подбегали друзья и просили как-то их помирить (!!!!!) посредством песни, игры и пр. Ушли, не разговаривая.
В это воскресение. Банкет. Юбилей 50 лет. В зале мама именинника, весёлые разбитные друзья и воспитанные родственники. Как бы стриптиз - "Снежные люди" с из Негритянкой. Т.е. Кукла, которая показывает стриптиз. Некоторые сцены, особенно концовка с доставанием из "места" цветка и вручение его юбиляру меня и многих шокировала. Аплодисменты были вялыми. Мама отворачивалась, ещё и действие с "растиранием сосков" происходило возле неё, она сидела с краю стола.
Если нужен совет, я бы сказала - не подвергайте гостей неловкости, смущению. И артистов тоже. Свадьба - красивое, романтическое событие. До неё - пожалуйста, улюлюкайте, в компании единомышленников. Это весело и здорово. Но на свадьбе -это mauvais ton

ART-IS
02.06.2010, 16:08
Согласна с предыдущим оратором. Стрип, как восточные танцы и как оказалось цыгане (имею в виду кишиневских) дело очень тонкое. На моем веку много смешных, глупых и часто грустных историй. Особенно подумайте. если вы не приглашали этих артистов "оригинального жанра"

ДЖА продакшн
02.06.2010, 18:39
Стриптиз в ЗАГСе :)

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/9aBKU0dRYVw&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/9aBKU0dRYVw&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/TmACOjqsknQ&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/TmACOjqsknQ&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

murawe4ka
15.06.2010, 11:56
Мне кажется, что стриптиз на свадебном банкете уместен только как шоу, а не вульгарное извращение с растиранием сосков под правым глазом консервативной мамы...

Алена 1977
15.06.2010, 12:44
Мне кажется, что стриптиз на свадебном банкете уместен только как шоу, а не вульгарное извращение с растиранием сосков под правым глазом консервативной мамы...

:good:


Я думаю, что нужно предварительно посмотреть исполнение артиста, сделать вывод, а затем приглашать.
А по поводу как кто отнесется из родственников и знакомых- что ни делай, все равно найдутся недовольные.
Свадьба должна быть весельем для молодых!
Конечно цветок "оттуда" доставать, я думаю будет лишним, хотя бы из той причины, что не к столу...
Ну и конечно нужно учесть темперамент жениха(или невесты) если ревнивый, то может и обидеться и сюрприз окажется неудачей.

Юнона)
30.07.2010, 16:02
Я за стриптиз, на одной из свадьб стриптиз исполнял свидетель и у него это неплохо получилось, все были в ударе!

ириша Од
30.07.2010, 17:50
Стриптиз на свадьбе,а почему нет!Прикольно!!Я за!

murawe4ka
30.07.2010, 21:15
Я за стриптиз, на одной из свадьб стриптиз исполнял свидетель и у него это неплохо получилось, все были в ударе!

И все остальные гости также бросились в стриптизный пляс....:rzhu_nimagu:

V_efire
01.08.2010, 19:30
однозначно лучше стриптизершу )

Claude
01.08.2010, 19:44
Всего не читал . По теме на месте жениха убил бы и стриптизера и послал навсегда тех кто пригласил . Торжество всей жизни испоганить таким убожеством . ТВ включите и наслаждайтесь , но на свадьбе-бред .

Шуррочка
06.08.2010, 10:57
Ну нас никто не послал))) Про стриптиз вспоминают до сих пор)))) все было просто и оригинально))) никто не жаловался)))) надо было почитать здесь оставила отзыв сама невеста)))

группа ФОТОАЛЬБОМ
08.08.2010, 23:36
Стриптиз на свадьбе, если его не исполняют в шуточной форме кто-либо из гостей, не уместен. По опыту работы попадали в не очень удобные ситуации с приглашённым стриптизом на свадьбу. Предлагаем всё взвесить перед принятием решения пригласить стриптиз-шоу на свадьбу и посоветоваться с опытными людьми.

CreatMaster
08.08.2010, 23:44
Стриптиз в ЗАГСе :)

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/9aBKU0dRYVw&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/9aBKU0dRYVw&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/TmACOjqsknQ&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/TmACOjqsknQ&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>


Чушь редкая, это видео.
Извините:)

Евгенечка
14.09.2010, 10:20
Не хотела бы я такого сюрприза на своей свадьбе.
Для девичника может и сойдет. Но для свадьбы это очень вульгарно (как по мне).
P.S.Никого не хотела обидеть.

Страна Сказок
16.09.2010, 16:39
Ну невеста - понятно))

Страна Сказок
16.09.2010, 16:40
А вот как жених отреагироваЛ?

elena_t
28.09.2010, 17:45
А вот как жених отреагироваЛ?
жених отреагировал нормально, потому что стриптиз был более чем целомудренный (это скорее был танец), и к тому же, жених стриптизера знал. я вам больше скажу он его потом поблагодарил за красивую работу и подружек невесты тоже.

Silver rain
17.02.2011, 21:27
где можно заказать стриптизера?

группа ФОТОАЛЬБОМ
18.02.2011, 09:09
Обратитесь в евент-агенства, они здесь есть в ветке, они Вам помогут.

Аншлаг
18.02.2011, 14:20
Я вот вспомнила, что пару лет назад жених, в качестве подарка танцевал стриптиз.:D Специально брал уроки, невеста была в экстазе и гости тоже.:shine:Всё зависит от мировоззрения людей, для кого-то пОшло, для кого-то в порядке вещей. Но приглашать стриптизёра- как по мне, то на свадьбе это уж слишком. хотя?...:)

Это может выглядеть примерно так:

http://i003.radikal.ru/1102/57/bd3a8b289013.jpg (http://www.radikal.ru)

Аншлаг
18.02.2011, 16:43
Или вот так:

http://s40.radikal.ru/i090/1102/ec/d37ca0bec4df.jpg (http://www.radikal.ru)

Море впечатлений, особенно у мужчин. :kissed2:Только нужно вовремя остановиться и вспомнить, что это свадьба.:girl_haha:
Главное, чтоб это был не первый танец.:sarcastic::prankster2::heat::shock:

Счастливы Вместе
18.02.2011, 21:00
Да уж...как-то мне...не знаю...
Ой, что с речью? Понятно, что всё зависит от коллектива. Молодцы, Аншлаг, что вспомнили и показали, как это бывает. Если узкий (или широкий) коллективчик единомышленников - пожалуйста. Если свадьба, сосоящая из поколений, я против. И буду отговаривать. Ну а недавно на ютубе выставили видео стриптиза, стимулированного ведущим и исполненного гостями, так вот там было такое, что непонятно, как эти люди потом жить будут))) Но это видео уже удалили. А ведущий не только не пресёк, а и подзадоривал. Всё нужно в меру.

Лорик-ОК!
21.02.2011, 09:50
Ребята, хочу высказать своё мнение, которое считаю неоспоримым, потому, что никто ничем не сможет доказать обратное : эта тема , в принципе, не должна существовать, потому, что не должно быть вообще вопроса - может ли быть стриптиз на свадьбе!!!! Только нездоровый человек может задаться таким вопросом! Это всё от нашей совковой тупости, местечковости, даже не знаю, по каким ещё критериям можно оценить людей, которые только могут подумать о таком! Поверьте, я не ханжа, я говорю только о свадьбах, в других местах, это личное дело каждого.

Мистерия
21.02.2011, 11:02
Ребята, хочу высказать своё мнение, которое считаю неоспоримым, потому, что никто ничем не сможет доказать обратное : эта тема , в принципе, не должна существовать, потому, что не должно быть вообще вопроса - может ли быть стриптиз на свадьбе!!!! Только нездоровый человек может задаться таким вопросом! Это всё от нашей совковой тупости, местечковости, даже не знаю, по каким ещё критериям можно оценить людей, которые только могут подумать о таком! Поверьте, я не ханжа, я говорю только о свадьбах, в других местах, это личное дело каждого.

Может, у народа такое понятие о креативе и неординарности. :-)))))))))))))))))))))))))

ProZerpina
21.02.2011, 19:51
Это просто неуважение не только к себе, но и к гостям, вот и всё....

Шуррочка
21.02.2011, 21:33
Это просто неуважение не только к себе, но и к гостям, вот и всё....

ну что вы все напрягаетесь, тут лично невеста писала и усе было в порядке)))) просто стриптиз разный бывает, и это не обязательно вываливание всего интимного))) всегда надо экспериментировать, случаи разные бывает, а это был именно такой неординарный случай, свадьба прошла на ура и стриптиз был очень в тему, и обыгранно было в последствии очень интересно но так это не расскажешь, как говорят лучше один раз увидеть)

ProZerpina
21.02.2011, 21:36
Я высказала своё мнение, без напряга :-) поверьте, всему своё место и время!

Счастливы Вместе
21.02.2011, 21:38
Да, если тема держится уже 4 страницы, значит, это (стриптиз на свадьбе) кому-то нужно. Да никто в общем-то и не напрягается особо, если есть вопрос, есть обсуждение, значит, разные мнения. Нодо было решать путём голосования, тогда бы картина стола ясна. Но, если мне скажут, что сладкое вредно (в тех колличествах, которые я себе позволяю), я всё равно не откажусь. Ну люблю я шоколад. А кто-то - Ну очень любит стриптиз. Вот потому и пичкает им своих старших родственников. Я же ем шоколад сама! Практически под подушкой)))

группа ФОТОАЛЬБОМ
22.02.2011, 08:44
Да, если тема держится уже 4 страницы, значит, это (стриптиз на свадьбе) кому-то нужно. Да никто в общем-то и не напрягается особо, если есть вопрос, есть обсуждение, значит, разные мнения. Нодо было решать путём голосования, тогда бы картина стола ясна. Но, если мне скажут, что сладкое вредно (в тех колличествах, которые я себе позволяю), я всё равно не откажусь. Ну люблю я шоколад. А кто-то - Ну очень любит стриптиз. Вот потому и пичкает им своих старших родственников. Я же ем шоколад сама! Практически под подушкой)))

гггг...правильно и стриптиз нужно заказывать индивидуально - лично только для себя любимого!!! Нечего другим подсматривать!))))

kella84
11.02.2012, 08:14
Вы ещё в теме??? можно контакты в ЛС?

Модный Шкаф
11.02.2012, 10:42
На свадьбе стриптиз не уместен - с этим многие согласились, но почему заказывают стрип почти на все корпоративы???