PDA

Просмотр полной версии : ВЕЧЕРИНКА - МЕЧТА



Katie
19.05.2004, 18:27
Предлагается развить тему идеальной вечеринки - т.е. сойдут любые предложения, мнения по поводу того, какие элементы должны составлять идеальную вечерину - дизайн, музыка, какие одесские dj. Учитывать то, что вечеринка проводится единоразово в каком-то клубе, при этом полностью меняется дизайн и все прочее. Жду любых предложений.

Vintyara
19.05.2004, 18:45
Katie, эту вечеринку, по нашимъ предложениямъ, будутъ реально устраивать, или это просто такъ :) ?

Tux
19.05.2004, 19:16
для мну классгая вечиринка - это когда я не ужираюсь до визга, много классных девченок, знакомых и музычка не напряжная-))). Вот это настоящее веселье...

Katie
20.05.2004, 00:50
специально для этого я сделала темку.... надо вносить разнообразие в жизнь города

Katie
20.05.2004, 00:55
кстати, встречный вопрос - а что или кто как вы думаете создает на вечерине атмосферу?

Goddes
20.05.2004, 09:36
Katie, атмосфера создается самими людьми, на ней присутствующими....

Lenny
20.05.2004, 17:06
Katie, Скажи плиз, а где ты думаешь проводить тематические вечеринки? Насколько я знаю у нас (в Одессе) хозяева клубов не очень любят эксперементировать, боясь потерять свою "прикормленную" публику. Или на счет "тематики" я что-то неправильно понял?

UnregedUser
20.05.2004, 19:44
хорошая организация.
а всё остальное зависит от головы.
Если заплпчу то я всё сделаю для того чтобы хорошо "оттянутся"
потому что я заплатил за это. А ныть или искать минусы.
там закарючка не по формуле нарисована ит.п. это всё придирки.
всегда можно сказать хочу лучше..

Katie
20.05.2004, 21:57
я создавала топик для того, чтобы узнать мнения. в принципе, ответы на все те вопросы я знаю и сама. насчет вечеринок ничего не скажууууууууу
кстати, каких дж вы бы предпочли???? желательно пока что выбирать из одесских, потом можно и иногородних

Lray
24.05.2004, 14:04
Мечта? :) Помечтаем-с...

Карибы/Багамы/Гавайи/Борнео, океанское побережье/коралловые рифы/атоллы/необитаемый остров.

Ласково шепчет прибой. Играет лёгкая танцевальная музычка (а-ля из репертуара Dj Martinez). Девушки с правильными фигурами topless разносят различные средства расширения сознания.

Самое главное - вокруг девушки, парни, все молоды и свежи, и у всех
такое настроение, что завтра - конец света и все отрываюцца как в последний раз - на полную, позволяя себе все, что до этого оставалось лишь в подсознании, вообщем полная вакханалия...

Павлиньи перья, гавайские рубашки, цветы, серф на 3х метровых волнах, и
секс на фоне заходящего солнца... типа продолжение жизни и т.д.

Смотрю я на это и говорю: "Марселлос Уоллес был прав!".

(с) Lray & Shinoby.

Katie
24.05.2004, 22:19
2 Lray: раз так то можешь спокойно приходить 29 мая на чкаловский пляж, там будет офигенный (правда жесткий electro) open air, а с утреца европейский транс на пляже, и все до обеда. о СРС (средства расширения сознания) позаботься сам плиzzz....
да, тебе прямая дорога на Kazantip, хоть это и не Багамы и не Борнео
все равно спасибо за мнение.... я так понимаю ты тут энтузиаст единственный.
Pulp fiction rules!

Katie
24.05.2004, 22:23
и черт побери, неужели вам совсем неважно, какие dj's играют на вечеринке??? например, место, в которое я никогда не пойду - это Итака, т.к. там играют вообще просто ужас, и прочие коммерческие клубы....
вопрос остается открытым - каких dj's вы бы хотели слышать на своей идеальной вечерине?

Goddes
24.05.2004, 22:31
Katie, для меня понятие вечеринка вообще неприемлемо.... да и диджеи.... уж лучше поставлю диск с хорошим, добрым и качественным роком....

так что сорри..... мне действительно все равно какие диджеи и т.п...

Lenny
02.06.2004, 11:23
Katie, Goddes в принципе ответила за всех. Дело в том, дорогая, что тут в основном общаются любители рок и всечески связной с ней музыки. Хотя на теперешний исторический момент делить музыку на стили глуповато, поэтому перефразирую свои же слова: "Любители ЖИВОЙ, КАЧЕСТВЕННОЙ музыки". Так что вопрос по поводу Dj не совсем о адрессу.
В любом случае если где-то будет проходить парти с живой бандой - то говори не стесняйся :) Я, например с удовольствием пойду :)

Lray
02.06.2004, 12:28
Katie,
и черт побери, неужели вам совсем неважно, какие dj's играют на вечеринке???
Важнее - какая музыка играет. Как бы dj не сводил, если мне не нравится то, что он играет - энджоя не будет. А у dj-я с хорошим вкусом, как правило, и с техникой сведения всё ОК.

вопрос остается открытым - каких dj's вы бы хотели слышать на своей идеальной вечерине?
Sasha, Carl Cox, Paul Oakenfold, Timo Maas, Liam Howlett, Erick Morillo, Marcel Woods, Miss Kittin, Грув, Kubikoff...хватит? :)

Katie
09.06.2004, 19:38
2 Lenny: я сама и отпетая рокерша, и потусить под хорошее минимал техно или электро/электроклэш люблю, просто музыку люблю разнопрофильную и под настроение... да и рок обсуждать не люблю.... люблю слушать....
поэтому и пост сделала по теме, которая меня на тот момент интересовала.
а если тебе все равно и тема тебя эта не интересует, зачем выпендриваться?
а то, что здесь больше любителей hard'a я итак знаю...
2 Lray: дашь мне пару лимонов и я все устрою.... только зачем так попсово??? разве что Kubikoff тянет на что-то серьезное.... забыл про Фашика! я имела в виду в основном одесских диджиков, СНГ-ных, скажем так. все равно очень важно, какой dj играет. я например фанатирую от dj Mays, который когда бы не играл, музыка у него просто супер! и dj Kolford, у которого высококачественное electro

Lray
10.06.2004, 07:11
Katie, попсово? :) И только Кубиков тянет на что-то серьёзное? Ты список, мной приведённый, внимательно читала? ;) Эти люди считаются одними из лучших на планете в своём деле.

Ты послушай последние свежие живые сеты перечисленных мною dj-ев - попсой там и не пахнет. То, что они выпускают как альбомы - это одно. Вживую они играют немного другое. Напр.:

Marcel Woods играет различные виды hard styles of trance. Был одним из хэдлайнеров на последнем Trance Energy.
Сarl Cox играет отличное hard techno. Уже давно как.
Miss Kittin - techno, electroclash.
Sasha мне дико понравился после того, как я скачал видео live'a с LoveParade, где он играл. Trance. Да и его альбомы тоже хороши.
На Груве был в Одессе, кажется, в "Космо" - он там форменное "мясо" устроил, играя breakbeat и hard house - звучанием Prodigy напоминало. Опять же - не надо путать его творчество как композитора и как dj-я - это 2 большие разницы.

Ну и т.д.

При всём уважении к одесским dj'ям, им до этого уровня ещё далековато.

Anonymous
10.06.2004, 07:36
Че эт за ерунду тут пышуть?

Я сам вырос на "Кино", "Pink Floyd", "Deep Purple","Led Zepellin"...

И щас с удовольствием слушаю рок и альтернативу (Limp Bizkit, Linkin Pakr etc.)

Но мну это не мешает параллельно слушать эйсид......

Поэтому, из всех "типа дискотек" для попсовиков и мажорофф предпочитаю "остров сокровищ" в отраде.... вот там музыка.... А если из реальных вечрин, то близка к идеальной - транс фестиваль в северном Гоа (индийа).......

Anonymous
10.06.2004, 07:38
Lray, Грув не не дискотечен немного.... он ИМХО под домашнюю обстаноффку.......

Lray
10.06.2004, 07:40
Shinoby, я ж говорил - не путать его альбомы с тем, что он крутит на пластинках вживую.

Anonymous
10.06.2004, 08:40
Lray, Тада не наю...... я в живую на нем не был... :(

iFog
10.06.2004, 17:15
Молочные коктейль-пати, чтение Маяковского в слух.

Anonymous
11.06.2004, 08:12
fog, Ага,

"здесь так хорошо, здесь очень легко, здесь душа отдыхает, здесь пьют молоко, здесь братсво народов, здесь дружбы очаг, здесь играет тихо на органе Бах....."

zedarus
18.06.2004, 10:07
имхо, лучший вечер, это когда:
а) нет ди джеев (кто объяснит зачем они вообще нужны)?
б) нет пьяных в смерть толстолобиков по углам
в) живая музыка (а если в ней еще и ноты есть - так вообще зашибись)

re greth
18.06.2004, 23:17
zedarus метко прав :)
диджеи и эмси - для ленивого зарабатывания денег, сами то ничего не умеют.
живая музка - форевер!

Lucifer
20.06.2004, 00:10
Так что, Айда все на Гоблин-Шоу!
Там вам и драйв, и одесские исполнители. Вот так точно Диджеями никак не пахнет! :)

А то, на чём я вырос .... А я не помню. на чём я рос. Просто хорошим вещам не изменяю. Сейчас слушаю Чижа, Сектро газа, Г.О., Чайф, Наив, Тараканов, Рафинад (Одесса!), Агату, Арию, Дельфина(не всё), Кирпичей, КиШа (концерт - суппер! :) ), Мастера и всё в таком духе.... забугорье почему-то не переношу патологически.
Не уважаю фсякие ноффшества в музыке, ибо херню мутят, ИМХО!. Разве что Раммиков послушать - это святое :) Ну и откыл для себя Психею! Дафольный, как слоняра...

Короче, АЙДА НА рок-фейерию! сколько можно сидеть перед мониками?!Ё!

===меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!!===

Anonymous
20.06.2004, 00:18
Lucifer, да, правильно, вперед!

А я пока за пиффом схожу к холодильнику.... и дальше за инет.... :)

Messir Woland
20.06.2004, 01:22
люблю качественную музыку) будь то рок, электро, альтернатив, или попса_)
DJ Alligator; Voodoo & Serano, Westbam, Sash, Maxim, Rob Dugan, Rob Zombie, DJ Jean, Afro, ППК (йо!), DJ Zoomer, Traci Lords (не знаю DJ ли это, но Mortal Combat это факт;))), Moby, DJ Slon,DJ Silence, Shnurow, Saldoran, Moguai, ну и Жириновский канеша))

gUAno
20.06.2004, 01:50
Мне бы побольше психоделика :) . .люблю опен эйр, так чтоб все флюорисцентно было . . атмосфера природы . . короче однозначно трансссс

Anonymous
20.06.2004, 08:46
gUAno, 100%

zedarus
21.06.2004, 15:55
В музыке должна быть душа, остольное вторично - качество, стиль и прочее...

а в клЮбной музыке я души не вижу. Папуасы когда 10 веков назад у костра скакали под бой барабанов - и то в этом души было больше, а не водки и травы (блин... кого от нее вставляет, кроме гопников?)

Messir Woland
21.06.2004, 23:46
Darude

Никита
22.06.2004, 08:51
В этом отношении мне повезло... я могу себе сам душу успокаивать, живым звучание акустической гитары.

Katie
05.07.2004, 18:49
respect guano и shinoby, любителям пситранса!!!!
respect Messir Woland'u, любителю Darude!
Я ПРОСИЛА НЕ ЗАСОРЯТЬ ТОПИК МЕССАМИ ПРО РОК, СОЗДАВАЙТЕ СВОИ И ТАМ ТУСУЙТЕ! ПЛИZZZ ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ПО ТЕМЕ!!!!!!!!!!

Lray
05.07.2004, 18:57
Katie,
[MOD]
Оставь модерирование топика модераторам. Они здесь решают, где мусор в топике, где - нет.

Далее: топик называется "Вечеринка-мечта". Некоторые люди мечтают о рок-вечеринке. Это их право, это по теме топика. Где здесь мусор?
Не нравится рок - нужно было указывать, что "вечеринка-мечта, где играет только электронная музыка".

Anonymous
05.07.2004, 19:13
Можно собраться, скинуться бабками, снять квартиру и затусовать.

Недорого получицца, мы лет 5 назад так делали уже....