PDA

Просмотр полной версии : Танцуют все! Новый 7 сезон!)

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

olga1001
02.09.2011, 12:56
Я уже не могу дождаться это шоу,думаю на этот раз тоже придут сильные танцовщики,кто любит это шоу присоединяйтесь,будем делится впечатлениями:D

Ифин
02.09.2011, 20:27
УРА!!!!!!!!!!! уже смотрим!!! чуть больше часа, а уже есть те, на кого приятно посмотреть)) "хорошая девочка лида":)

olga1001
03.09.2011, 14:44
А мальчик с России,который женский балет танцевал,наверное точно в двадцатку попадет)))))))))))))

Ифин
03.09.2011, 16:10
тот который из балета михайловского? КЛАССНЫЙ!!!!!!! думаю, да!!!
за него теперь тоже болеть буду))))

olga1001
03.09.2011, 16:18
Как тебе Вася? Взорвал зал))))))))))))

Ифин
03.09.2011, 17:11
девочку было жалко, которая с ним на хореографию попала)) а что - у нас тут собутыльникв по просмотру больше нет?

olga1001
03.09.2011, 17:22
ага, я тоже смотрю, что только мы на этой темке,может попозже присоединятся?

Olli Free
03.09.2011, 17:30
Родион просто офигенный!!!!

МАРЬЯМ
03.09.2011, 19:21
Тоже наконец-то дождалась 4 сезон и уже есть любимчик - Родион !!!!! Вася - супер=пупер=позитив !Он так по-детски непосредственный ! Тронуло :))))

olga1001
03.09.2011, 19:35
Я тоже буду болеть за Родиона,лишь бы он справился с испытаниями в Ялте,отбор наверное будет жестким!!!!!!!!

Olli Free
03.09.2011, 21:02
дааааа Родион меня сразил!невероятно талантливый и красивый!!!

Ифин
04.09.2011, 11:33
по идее Родион Ялту должен пройти на ура.. балетные привычные к таким нагрузкам, так что уже вижу его 20-ке:)
а вот Лиду еще раз пересматриваю - ну очень она мне нравится, красотка, руки, плечи, столько силы, ну просто вау! но начинаю сомневаться.. партеру ее тяжеловато будет, кажется...

olga1001
09.09.2011, 19:34
Ну как вам Ольга с Белоруссии? Мне очень понравилось как она сольник затанцевала, новенькие движения показала,надеюсь сегодня еще будет кто то интересный))))))))))))

Olli Free
09.09.2011, 20:07
девушка с Сухишвилли.цепанула)

rizy
09.09.2011, 20:21
Мне конечно далеко не 18, но я просто офигеваю как они танцуют брейк!!!! Вот и этот Гречка второй раз уже на конкурс приехал!Чудно просто!!! Я Никиту обожала в прошлом сезоне!!!!!И еще очень люблю бальников, особенно когда у Ямы аж скулы сводит от зависти к красоте, молодости и таланту! Как чудесно владеет телом мальчик (тот, которого партнерша бросила)!!!

Olli Free
09.09.2011, 21:00
яма буэ

Ифин
10.09.2011, 16:19
да, девочка из беларуси и грузинка и сухишвили - хороши!! еще мальчик роман из деревеньки какой-то для самоучки - очень хорош!
а я люблю контемпщиков:) и тех ребят у кого есть классиеская подготовка. хотя как показывает практика - самые универсальные - это народники, им и бальный и хип-хоп дается

олимпиада 80
10.09.2011, 18:11
Девочки,подскажите пожалуйста ,если помните, как звали парня из Минска,который говорил,что он странный и который прошел в Ялту!

Ифин
10.09.2011, 18:43
ох.. проще пересмотреть либо на экс.юа либо в контакте, наверное уже выложили

sereda
10.09.2011, 19:35
Подразочаровал 4й сезон .
Да , они молодцы , что стало меньше дебилов .
Но , набирая танцоров из других стран , они лишают шанса десятки украинских танцоров , для которых и задумывался проект ...

Ифин
10.09.2011, 22:20
просто тут еще такое дело - многие танцоры приходят уже 4 года подряд на кастинги... попадают в ялту, не проходят в 20ку, а на следующий год проходят.. в итоге уровень падает.. ну как по мне - 3 сезон был слабоват, из-за того что сами ребята были слабее и постановки были менее впечатляющими.. хореографы отталкивались от возможностей танцоров..
так что расширение географии - только на пользу шоу..

а на счет дебилов, мне кажется, это только харьковский, ну может еще днепропетровский кастинг таким будет, а одесса и львов еще "порадуют" веселыми ребятами, просто в харькове и днепре - очень много хороших танцоров, есть то показать и из его выбрать

kris.will.
11.09.2011, 16:50
И еще очень люблю бальников, особенно когда у Ямы аж скулы сводит от зависти к красоте, молодости и таланту! Как чудесно владеет телом мальчик (тот, которого партнерша бросила)!!!

Присоединюсь к диалогу. Если сделать батл между Ямой и этим мальчиком - Яма проиграет. Так получилось что я знаю этого мальчика , видела его раньше. Зовут Пятаха Андрей. Но не так все грустно как он рассказывает)))) это же шоу, тут надо чтоб зрителя на слезу пробило. Мальчик классный (но таких сейчас много), сам талантливый и у него были платежеспособные партнерши которые "помогали" становится чемпионами. Сейчас он 1.5 года преподает в "Релизе" - это новая студия Денисовой, Литвинова и Ямы. На данный момент этот мальчик не соревнуется а тренирует детей. Параллельно занимается модерном и контемпом. Харьков вообще украинская "кузница" латинистов, но никто не пришел на кастинг - им это не надо. Но насколько я знаю Андрей в 20-ку не прошел. Хочу ошибаться. Говорят (в среде бальников) что в этом году в 20-ке нет ни одного бальника. Чтож....посмотрим. И наша одесская девочка Галя, та что с Вадимом Андреевым участвовала в "Танцях з зирками" тоже прошла в Ялту (как и в прошлом году).

rizy
11.09.2011, 18:04
Присоединюсь к диалогу. Если сделать батл между Ямой и этим мальчиком - Яма проиграет. Так получилось что я знаю этого мальчика , видела его раньше. Зовут Пятаха Андрей. Но не так все грустно как он рассказывает)))) это же шоу, тут надо чтоб зрителя на слезу пробило. Мальчик классный (но таких сейчас много), сам талантливый и у него были платежеспособные партнерши которые "помогали" становится чемпионами. Сейчас он 1.5 года преподает в "Релизе" - это новая студия Денисовой, Литвинова и Ямы. На данный момент этот мальчик не соревнуется а тренирует детей. Параллельно занимается модерном и контемпом. Харьков вообще украинская "кузница" латинистов, но никто не пришел на кастинг - им это не надо. Но насколько я знаю Андрей в 20-ку не прошел. Хочу ошибаться. Говорят (в среде бальников) что в этом году в 20-ке нет ни одного бальника. Чтож....посмотрим. И наша одесская девочка Галя, та что с Вадимом Андреевым участвовала в "Танцях з зирками" тоже прошла в Ялту (как и в прошлом году).
Жаль, если так. Без бальников смотреть шоу не так увлекательно.

Скорпиончик!
13.09.2011, 08:42
Подразочаровал 4й сезон .
Да , они молодцы , что стало меньше дебилов .
Но , набирая танцоров из других стран , они лишают шанса десятки украинских танцоров , для которых и задумывался проект ...

Меня тоже это задело...Особенно когда из Питера взяли парня:nea: наша страна вроде победнее, чего ещё к нам переться, у нас и своих талантов достаточно...

sereda
13.09.2011, 14:44
Меня тоже это задело...Особенно когда из Питера взяли парня:nea: наша страна вроде победнее, чего ещё к нам переться, у нас и своих талантов достаточно...

В Америке почему-то по-другому . Там в случае отсутствия их гражданства , ты не можешь идти дальше 50ки .
Понятно , конечно , что таким образом хотят поднять рейтинги - если будут брать из других стран танцоров - будут смотреть шоу в других странах ... Но всё равно обидно .
Меня очень огорчило , что в прошлом году Тисато попала в 20ку . Девочка талантлива , не спорю ... Но при этом у неё нет украинского гражданства , а моя тренер (Оксана Когай) , не прошла из-за какой-то дуры , которая вылетела в первом же эфире . Если бы не Тисато - Оксана бы без проблем прошла , ведь тогда было бы одно свободное место в 20ке ...

Klara-Lara
13.09.2011, 15:04
А я считаю, что и Тисато, и Женя из Питера в прошлом сезоне прошли в 20-ку заслуженно. Другое дело, что Женя оказалась не парницей по духу, а вот пара Тисы и Никиты украсила шоу.
В первом эфире вылетела украинка - так причем здесь Тиса к невыходу Оксаны? А кто виноват был во втором сезоне, тогда же все украинцы только вышли? Может, Катюша, приехавшая из-за рубежа?

ИМХО у Оксаны были шансы во втором сезоне, когда отобрали в основном рослых и взрослых партнеров. Но она его провалила из-за нервов. А с кем ей было становиться в пару в 3 сезоне, если даже Евгения выглядела мамой рядом с большинством ребят? Проблема была не в Тисе, а в том что партнеры практически все (кроме Макса и Феди) были очень юными и очень многие - невысокие. Ведь отбирают не только по танцевальной подготовке, но и сразу продумывают пары.

sereda
13.09.2011, 15:22
А я считаю, что и Тисато, и Женя из Питера в прошлом сезоне прошли в 20-ку заслуженно. Другое дело, что Женя оказалась не парницей по духу, а вот пара Тисы и Никиты украсила шоу.
В первом эфире вылетела украинка - так причем здесь Тиса к невыходу Оксаны? А кто виноват был во втором сезоне, тогда же все украинцы только вышли? Может, Катюша, приехавшая из-за рубежа?

ИМХО у Оксаны были шансы во втором сезоне, когда отобрали в основном рослых и взрослых партнеров. Но она его провалила из-за нервов. А с кем ей было становиться в пару в 3 сезоне, если даже Евгения выглядела мамой рядом с большинством ребят? Проблема была не в Тисе, а в том что партнеры практически все (кроме Макса и Феди) были очень юными и очень многие - невысокие. Ведь отбирают не только по танцевальной подготовке, но и сразу продумывают пары.

Тиса при том , что я уже писала , что пропуская танцоров из других стран , организаторы шоу лишают шанса украинских талантливых ребят .
Оксана ниже меня ростом :) А у меня - 167 см :) И выглядит она моложе Жени :) Ей никто больше 22 и не дает(среди тех , кто не знает её возраста)

rizy
13.09.2011, 15:28
Тиса при том , что я уже писала , что пропуская танцоров из других стран , организаторы шоу лишают шанса украинских талантливых ребят .
Оксана ниже меня ростом :) А у меня - 167 см :) И выглядит она моложе Жени :) Ей никто больше 22 и не дает(среди тех , кто не знает её возраста)
Я не знаю ху из Оксана, но у нее были все шансы в этом сезоне доказать, что ее место по праву в 20-ке!Надеюсь, мы ее увидим или как?
Р.Ы. Как по мне, то талант не знает границ. И если человек великолепно танцует, но приехал спецом из соседнего зарубежья на конкурс и оказался лучше, чем 99 украинцев, то что? Дискриминация...

Klara-Lara
13.09.2011, 15:47

Я не знаю, как выглядит Когай в жизни. И не знаю ее возраста. Но на экране она выглядит старше 22. Во втором сезоне я ее помню хорошо, я за нее болела, но уже тогда я давала ей лет 25-28. И в парной хореографии она выглядела постарше партнеров.
Кста, с кем из Жень Вы ее сравниваете? Питерской или Евгенией, которую поставили с Костей?

Я не знаю ху из Оксана, но у нее были все шансы в этом сезоне доказать, что ее место по праву в 20-ке!Надеюсь, мы ее увидим или как?
Р.Ы. Как по мне, то талант не знает границ. И если человек великолепно танцует, но приехал спецом из соседнего зарубежья на конкурс и оказался лучше, чем 99 украинцев, то что? Дискриминация...
Согласна на все 100. Если отсевать еще на этапе отбора талантливых ребят из других стран (или вообще не допускать к участию), то Танцуют Все рискует скоро превратиться в местечковый конкурс, гле выбирают лучшего парня на деревне. Нужна конкуренция, тогда будет развитие. А то как-то несерьезно: хореографы из других стран имеют право ставить танцы, а танцорам из других стран участвовать нельзя. ИМХО международный статус только повышает уровень.

kris.will.
13.09.2011, 16:29
В Америке почему-то по-другому . Там в случае отсутствия их гражданства , ты не можешь идти дальше 50ки .
Понятно , конечно , что таким образом хотят поднять рейтинги - если будут брать из других стран танцоров - будут смотреть шоу в других странах ... Но всё равно обидно .
Меня очень огорчило , что в прошлом году Тисато попала в 20ку . Девочка талантлива , не спорю ... Но при этом у неё нет украинского гражданства , а моя тренер (Оксана Когай) , не прошла из-за какой-то дуры , которая вылетела в первом же эфире . Если бы не Тисато - Оксана бы без проблем прошла , ведь тогда было бы одно свободное место в 20ке ...

Эта "какая-то дура" танцует 18 лет из них 12-бальные и 6- современную хореографию. Была бы "дура" гуляла бы с подружками по вечерам а не потела в зале. А чем Когай ее лучше? Тисато - тоже "дура" что прошла вместо Оксаны? :)

Скорпиончик!
13.09.2011, 16:38

Почему "дискриминация".......патриотизм:)

Скорпиончик!
13.09.2011, 16:45
Я не знаю, как выглядит Когай в жизни. И не знаю ее возраста. Но на экране она выглядит старше 22. Во втором сезоне я ее помню хорошо, я за нее болела, но уже тогда я давала ей лет 25-28. И в парной хореографии она выглядела постарше партнеров.
Кста, с кем из Жень Вы ее сравниваете? Питерской или Евгенией, которую поставили с Костей?

Согласна на все 100. Если отсевать еще на этапе отбора талантливых ребят из других стран (или вообще не допускать к участию), то Танцуют Все рискует скоро превратиться в местечковый конкурс, гле выбирают лучшего парня на деревне. Нужна конкуренция, тогда будет развитие. А то как-то несерьезно: хореографы из других стран имеют право ставить танцы, а танцорам из других стран участвовать нельзя. ИМХО международный статус только повышает уровень.
"Местечковый конкурс"...прикольно:) Я об Украине другого мнения;)

Никто не говорит, чтобы не допускать..Главное, в погоне за "международным статусом" не прозевать украинских талантливых ребят, для которых этот конкурс единственная возможность как-то показать себя:)

Скорпиончик!
13.09.2011, 16:50
Эта "какая-то дура" танцует 18 лет из них 12-бальные и 6- современную хореографию. Была бы "дура" гуляла бы с подружками по вечерам а не потела в зале. А чем Когай ее лучше? Тисато - тоже "дура" что прошла вместо Оксаны? :)

Да, то что Тисато далеко не "дура" это точно:) Очень нравились её образы....классная девочка... но очень бы расстроилась, если бы выиграла она, а не кто-то из украинских танцоров)))

kris.will.
13.09.2011, 16:57
Пишут что Оксана Когай попала таки в 20-ку. :) Молодец!
А ее ученица sereda уже такой антипиар сделала своему тренеру, что лично у меня пропало всякое желание как-то поддерживать землячку (она ведь с одесского кастинга?). Чисто из вредности. (имхо).

sereda
13.09.2011, 17:20
.

Она не пошла в этом году . Её можно было видеть в 1м сезоне Х-фактора .

Что уж тогда говорить о Наталье со второго сезона ??? Она выглядела мамочкой всем партнёрам .

Я с питерской .

А ее ученица sereda уже такой антипиар сделала своему тренеру, что лично у меня пропало всякое желание как-то поддерживать землячку (она ведь с одесского кастинга?). Чисто из вредности. (имхо).
ИМХО , не стоит мнение о человеке переносить на тренера .

Да , но при этом Вы забываете , что шоу ищет лучшего танцора УКРАИНЫ , а не стран СНГ и ближней Азии :)
И что танцор , откуда бы он ни приехал , получит звание лучшего танцора Украины :) Вам не кажется это немного ... эм ) Глуповатым ? :)

Важно не сколько человек танцует . А как он при этом смотрится . Даже судьи на оглашении 20ки говорили о том что у девушки есть "потенциал"(который её совершенно не спас) , а у Оксаны - техника(хотя , если не ошибаюсь , Оксана танцует меньше 18 лет) .
Тисато это заслужила . А "дуры" - организаторы :)

Да, то что Тисато далеко не "дура" это точно:) Очень нравились её образы....классная девочка... но очень бы расстроилась, если бы выиграла она, а не кто-то из украинских танцоров)))
Именно .

Klara-Lara
13.09.2011, 17:20

Во втором и в треьем сезоне Когай отбиралась в Одессе. Наверное, и в 4 тоже

Sereda, а многократное повторение про Яму и про открытый чемпионат Англии Вам не кажется эм... Глуповатым? Он ведь не англичанин...
Многие наши ребята едут танцевать за границу, потому что у нас на их талант и мастерство нет спроса. Теперь в Украине появилась работа для танцоров - так нужно радоваться, что условия настолько хороши, что едут из других стран.

kris.will.
13.09.2011, 17:48
Sereda, а многократное повторение про Яму и про открытый чемпионат Англии Вам не кажется эм... Глуповатым? Он ведь не англичанин...
Многие наши ребята едут танцевать за границу, потому что у нас на их талант и мастерство нет спроса. Теперь в Украине появилась работа для танцоров - так нужно радоваться, что условия настолько хороши, что едут из других стран.
Так больше ничего и нет. :( И там наверное не ОТКРЫТЫЙ а ЗАКРЫТЫЙ перел....чемпионат был. из 6-ти пар всего :)

olga1001
13.09.2011, 17:50
В Ялте будут прикольные сюжеты показывать: мастер класс будет преподавать Макс Чмерковский, с Татьянной Денисовой поедет Кривошапко,как вы знаете это ее муж,она в Ялте заболеет,и он с площадки ее на руках унесет,так мило,так классно ухаживает за ней,прикольно будет понаблюдать за ними))))))))

sereda
13.09.2011, 17:57
Кажется :)

*ОДА*
21.09.2011, 12:34
ШОУ называются танцуют все... а не танец Украины.... это первое... более сильные соперники-- и участвовать приятнее, не с первым же классом соревноваться--- есле ты лучший- докажи это... а не запрещай Классным танцорам участвовать- дабы не были видны твои огрехи.... ИМХО....

rizy
21.09.2011, 16:42
В этом году очень много брейк -дансеров, хип-хопперов и джаз-фанкеров :) Я получаю самое большое эстетическое удовольствие от бальников! Этот парень на последнем отборе ну просто зе бест!!!! Я не верю, что в 20-ку не попадут бальники! И не понимаю на что расчитыват пришедшие на отбор пары.

kris.will.
21.09.2011, 19:48
В этом году очень много брейк -дансеров, хип-хопперов и джаз-фанкеров :) Я получаю самое большое эстетическое удовольствие от бальников! Этот парень на последнем отборе ну просто зе бест!!!! Я не верю, что в 20-ку не попадут бальники! И не понимаю на что расчитыват пришедшие на отбор пары.

Я тоже не верю. Надеюсь что пару бальников в 20-ке все же будет. Литвинов своих не бросает (сразу) :)

Александрим
22.09.2011, 20:51
Да , но при этом Вы забываете , что шоу ищет лучшего танцора УКРАИНЫ , а не стран СНГ и ближней Азии :)
И что танцор , откуда бы он ни приехал , получит звание лучшего танцора Украины :) Вам не кажется это немного ... эм ) Глуповатым ? :)
.
Думаю, что не стоит переживать по этому поводу. Украина вряд ли проголосует за азиата или россиянина.Выигрыш будет у украинца или минимум несколько лет хоть проживающего на Украине.
Хотя соглашусь, слишком много конкуренции нашим отличным танцорам составляет именно" танцюристы не с Украины"
Я так поняла, что Тисато снова участвует в отборе?Отличная танцовщица,но это слишком... Может всех выбывших из двацаток снова в отборочный тур?Вроде ей отказало жюри.Но они же сами приглашали ее , когда она ногу сломала?Так и сказали: " Не растраивайся и приходи к нам в следующем году !"

sereda
23.09.2011, 16:05
Я так поняла, что Тисато снова участвует в отборе?Отличная танцовщица,но это слишком... Может всех выбывших из двацаток снова в отборочный тур?

Из 20 никто не может прийти снова на проект . Только те , кто выбыл по форс-мажорным обстоятельствам вроде травм .

sereda
23.09.2011, 19:37
Аня из Москвы ... я влюбилась !!!!!!!!!!!!

olga1001
23.09.2011, 20:21
сегодня,очень много классных танцовщиков пришло,приятно смотреть!!!!!!!!!!!!!

sereda
23.09.2011, 23:12
Самый афигенный кастнг за все 4 сезона !!!
Наконец-то перестали показывать дебилов , и мне сегодня практически не пришлось закрывать глаза и выть от ужаса :)))))))))

lens
23.09.2011, 23:36
Да, очень славно было, много хороших ребят. А Тисато - это просто восторг, слов нет:)

Klara-Lara
24.09.2011, 01:02
Смотрела только до первой рекламы, потом ушли. Порадовало, что ни одного фрика. Практически все понравились. Это для Донецка такую подборку заказаи, или и дальше так классно все будет? :))))

sereda
24.09.2011, 01:24
Смотрела только до первой рекламы, потом ушли. Порадовало, что ни одного фрика. Практически все понравились. Это для Донецка такую подборку заказаи, или и дальше так классно все будет? :))))

В Ялту взяли 145 танцоров . Посчитайте сколько отдали билетов за предыдущие эфиры , сколько осталось , и разделите оставшиеся билеты на кол-во оставшихся городов :)

budur
24.09.2011, 09:38
И мне вчера почти все понравились-очень сильные танцоры! Не понра только эта китаянка и мальчик в зел.джинсах-не понимаю за что им сразу билет в Ялту дали:nea:

sereda
24.09.2011, 11:54
И мне вчера почти все понравились-очень сильные танцоры! Не понра только эта китаянка и мальчик в зел.джинсах-не понимаю за что им сразу билет в Ялту дали:nea:

А мне не понравилась девочка-кукла , т.к. видела её выступление без обработки ... Я была уверена что максимум - хореография !
http://vkontakte.ru/videos-6949335#/videos-6949335?z=video-6949335_160796610%2Fclub6949335

Ифин
24.09.2011, 14:09
А мне не понравилась девочка-кукла , т.к. видела её выступление без обработки ... Я была уверена что максимум - хореография !
http://vkontakte.ru/videos-6949335#/videos-6949335?z=video-6949335_160796610%2Fclub6949335

обнять и плакать от этих обработок... блин.. по крайней мере в этом видео видна картина, которую девочка хотела представить, правда как через замочную скважину, но все же.. а так как они снимают.. вчера например взбесило, когда показывали девочку-восточницу.. и показывали ее тупо до пупка!! а танцевала наверное офигенно, но так как это показали нам..
я в общем на форуме СТБ единомышленников нашла, которые тоже считают, что режиссерам и операторам - руки надо отрывать за такое:(
к сожалению из года в год там эта тема обсуждается, но качество съемок не улучшается

единственная надежда, что все таки в этом году они претендуют уже на "международный уровень", может все-таки и снимать будут лучше.. все таки американская версия шоу с точки зрения операторско-режиссерской работы - намного лучше, так вся постанвка хореографа - как на ладони..

Ифин
24.09.2011, 14:14
а донецкий кастинг на удивление конечно.. и не думаю, что по заказу хорошо показали, они действительно очень много там путевок в ялту выдали, и на мой взгляд - во много заслуженно

Тисато вернулась:) надеюсь, что в этом году никакая травма не помешает ей стать финалисткой, она этого заслуживает, понятно, что как за победительницу - украинцы не проголосуют.. менталитет у нас такой..

с другой стороны в этом году состав мне кажется действительно будет сильным, а вот в прошлом году за нее было бы очень обидно, в той 20-ке она была лучшей, а ее наверняка бы прокатили, и именно по национальному признаку

sereda
24.09.2011, 16:18
Кстати , не помню писала ли .
В этом году будет не 20ка , а 22ка(?)не знаю как обозвать это число)) :)

Klara-Lara
24.09.2011, 17:48
Очень сильный подбор. Мне интересно, а кто на предкастинге выбирает, где выступать? Ну очень много киевлян было в Донецке, неужели это их выбор ехать в другой город?

Тиса за этот год очень повзрослела. Это уже не солнечный ребенок, а взрослая девушка.

budur
24.09.2011, 18:46
Видела Тисато. Великолепно! И постановка замечательная. Никогда не жалею, что не пою, разрывая в клочья ближайшее караоке))) Толком не играю на фоно, не могу нарисовать портрет человека... не вяжу чепчики, пледы и носочки))) Но когда смотришь на такое, таки жаль, что даже на треть от этого никогда не затанцуешь)))
Я даже прослезилась на ее выступи!

Klara-Lara
24.09.2011, 19:22
Я даже прослезилась на ее выступи!
Мой муж за 3 сезона успел, как мне казалось, возненавидеть Танцуют Все (особенно это заметно в начале января, когда мы с дочкой смотрим повторы и ему минимум внимания). Но сейчас приехал с дачи и сразу же: Ты сегодня вчерашние танцы смотрела? Там ТАК японка в конце танцевала, просто невероятно!
Неужели даже после сегодняшнего выступления Тисы появятся вопросы, зачем на этом конкурсе иностранцы?! Ведь она сумела поразить человека, не интересующегося танцами.

Smilik@
24.09.2011, 23:45
Подскажите,что за мелодия звучит ,когда рассказывают про Тисато (перед ее выступлением)?
http://www.youtube.com/watch?v=zDXy-Ml4-Po

Уже нашла.
Yann Tiersen - La valse d'Amelie (version orchestre)

sereda
25.09.2011, 07:33
Ребята , если вы ищите музыку - есть группа вконтакте .
http://vkontakte.ru/videos-6949335?z=video-6949335_160796610%2Fclub6949335#/so_you_think_you_can_dance_best
Там после каждого эфира на следующий день находят ВСЕ треки , включая те , которые с трудом можно отыскать .

GlamShine
30.09.2011, 21:10
Сегодняшний кастинг в Одессе-ОТСТОЙ!
Я расстроилась:(

kris.will.
30.09.2011, 21:12
это не отстой, это позор((((((((((((( и так получается что большинство из одессы.

GlamShine
30.09.2011, 21:17
Бедные судьи - им даже некому путёвки давать( не из кого выбирать):laugh:

Ифин
30.09.2011, 21:47
да кастинг отстой, но это ведь не потому то в одессе танцуют.. в поршлую пятницу на донецком кастинге тоже далеко не все из донецка были.. просто на "одесский" кастинг в Киев пригласили черти-что...:( попозорили нас конечно:(

sereda
30.09.2011, 22:15
Печаль печальная ...
Порадовали только Димка , Сережа , да Диася :(

п.с. НИКОГДА нельзя радоваться что больше дебилов на кастинге не будет ...
п.п.с. Хотя , если вспомнить Костю из прошлогодней Ялты и 20ки ... То до конца шоу нельзя радоваться :(

sereda
01.10.2011, 09:02
Печаль, говорите?
Ну хоть отзыв дали - на печаль)) Не всякая печаль того заслуживает))
Хочется глянуть, а времени нет, вот думаю - качнуть ли/нет.

Я раньше(страницей ранее) кидала ссылку на то где можно найти как музыка называется . В той группе сегодня будет видео по людям , а не целиком . ИМХО , так посмотреть проще . Займет максимум минут 30 ... Качать бы не стала - потеря времени ...

budur
01.10.2011, 10:18
Больше всего мне запомнилась девушка с чачей на пуантах и девочка-инопланетянка из Питера. Получается в Донецке все профешенелы,а в Одессе -клоуны? Или это только мне странным кажется?

IriwkaW
01.10.2011, 10:54
Больше всего мне запомнилась девушка с чачей на пуантах и девочка-инопланетянка из Питера. Получается в Донецке все профешенелы,а в Одессе -клоуны? Или это только мне странным кажется?

Типа,Одесса=юмор=много клоунов. У стб,какое-то ограниченное представление об Одессе. Вчера прямо плакать хотелось,не кастинг,а "фиг зна шО" :sad_anim:

rizy
01.10.2011, 11:37
Сегодняшний кастинг в Одессе-ОТСТОЙ!
Я расстроилась:(
Да уж... Я зашла сказать то же самое. просто кошмар какой-то! Выставили город приютом для бездарностей!

budur
01.10.2011, 11:43
И за что они так Одессу не любят? Может с них тут больше,чем везде бабла за съемки сбивают?

sereda
01.10.2011, 16:19
На кастинг в Донецке пригласили много иногстранцев .

И за что они так Одессу не любят? Может с них тут больше,чем везде бабла за съемки сбивают?
Вообще в самих городах проходят только пред-кастинги . ВСЕ телекастинги снимаются в Киеве .

Когда людям , прошедшим на телекастинг перезванивают , их приглашают на конкретную дату . Так что смело можно говорить , что руководство проекта хотело сделать кастинг в Одессе отстойным ..

olga1001
01.10.2011, 16:50
Я так ждала кастинг в Одессе,думала много классных,сильных танцоров будет,а оказалось наоборот,я очень расстроилась.....

Olli Free
04.10.2011, 19:54
Одесским кастингом я полностью нокаутирована.
хотя оно и не стоит удивляться.
школ хороших у нас мало.

Ифин
04.10.2011, 20:12
да, может и мало, но нас именно ОПОЗОРИЛИ.. потому что почти весь неадекват - из других городов собрали на одесский кастинг! (тамара из бахчисарая)

Olli Free
04.10.2011, 20:15
это просто одна сплошная нецензурная лексика.
а самое обидное то,чо в нашем кастинге большинство попроходило иногородних.-.-

budur
08.10.2011, 10:41
Я вот не понимаю почему вчера однофамильца Литвинова,кот.так тяжело двигался взяли сразу в Ялту,а парня,учителя Антона из 3его сезона,выполняющего умопомрачительные трюки отправили на хореографию?!!! До конца не досмотрела,не знаю что там было,но Гомес меня поразил-прицепиться за"выражение лица" к такому техничному парню!
А россияне какието все однообразные-у всех эта экспериментальная хореография,я долго на это смотреть не могу,наскучивает както.

sereda
08.10.2011, 13:31
Я вот не понимаю почему вчера однофамильца Литвинова,кот.так тяжело двигался взяли сразу в Ялту,а парня,учителя Антона из 3его сезона,выполняющего умопомрачительные трюки отправили на хореографию?!!! До конца не досмотрела,не знаю что там было,но Гомес меня поразил-прицепиться за"выражение лица" к такому техничному парню!
А россияне какието все однообразные-у всех эта экспериментальная хореография,я долго на это смотреть не могу,наскучивает както.

Потому что они смотрят не только на технику , а и на эмоции , выражение лица , хореографию постановки . Я , например , за Литвиновым смотрела как завороженная , мне безумно хореография его номера понравилась . А вот учитель Антона ... Да , трюковая часть у него потрясающая . Но никак не зацепил . + не забывайте , что нам показывают "нарезанный" номер , часто оно выглядит намного лучше или , напротив , намного хуже реальности .

budur
08.10.2011, 15:25
А у меня диаметрально противоположное мнение сложилось))) Может дейст-но снимают "левой задней".

Klara-Lara
08.10.2011, 15:44
А у меня диаметрально противоположное мнение сложилось))) Может дейст-но снимают "левой задней".

Не задней, а верхней. У операторов СТБ есть удивительное качество, так сказать, их отличительная черта (или это условие приема на работу?): во время танца они любят обрезать ноги.

sereda
09.10.2011, 09:22

Понимаете в чем дело :)
В это шоу набирают УНИВЕРСАЛЬНЫХ танцоров . Которые смогут танцевать РАЗНЫЕ стили . От стиля танцора зависит что именно он сможет танцевать . Например , народники могут танцевать ВСЁ . Бальникам и хип-хоперам посложнее , им нужно время , но большинство смогут адаптироваться к бальным и хопу , и сравнительно легко к контемпу(если есть чуть более , чем базовая физ-подготовка) . А вот брейкеры ... Им очень сложно адаптироваться к ЛЮБОМУ стиля , за исключением олд-скул хип-хопа , которого нет на этом шоу .
Если бы Вы досмотрели до конца , Вы бы увидели , как учитель Антона абсолютно не справился с хореографией . Да , безусловно , она сложная . Но в Ялте будет явно сложнее , и я не вижу ничего страшного что они не отправили в Ялту того , кто отправился бы домой в первый же день .

А хореография у Литвинова могла Вам не понравится , т.к. она новая для Украины , и пока не слишком распространена . Но лично мне она напомнила потрясающую девочку из Американской версии :
http://www.youtube.com/watch?v=5EkTOWyCCxg&feature=results_main&playnext=1&list=PLF945A853D9A0CD08

budur
09.10.2011, 10:44
Досмотрела я вчера,дейст-но он не справился с хореографией очень жаль((( Еще одно поразило-как сразу в Ялту взяли очень симпатичную девочку Яну,станцевавшую самбу. Она выходит универсальна? Думала ее хоть на хореографию пошлют,но нет,Хотя Денисова и была не очень ею довольна. Яма и Литвинов просто слюни пускали глядя на нее.Красивые мордахи им тоже нужны.

Дорофея
09.10.2011, 13:59
Потрясающие. просто потрясающая пара в черных юбках костюмах, из ээээ не помню, Львова кажется? Которым сказали, что их преподаватели могут ими гордится. Смотрела на них как завороженная

( Это я за ночь посмотрел а 4 отборочных дня в записи)))))

olga1001
09.10.2011, 15:18
Максим Чмерковский прилетел в Украину в среду специально, чтобы принять участие в съемках четвертого сезона «Танцуют все!» канала СТБ. Звездного танцора ожидал непростой перелет из США. Вначале он приземлился в Киеве и, не покидая «Борисполь», отправился в солнечную Ялту, где его и встретили корреспонденты. При выходе из самолета Максим выглядел довольно уставшим.

«В самолете раздал много автографов, - рассказал танцор. - Хотелось бы искупаться в море, но не знаю, получится ли - у меня много работы в Крыму».

В Ялте Максим и компания поселились в гостинице «Бристоль» в самом центре города. Чмерковскому достался один из номеров с видом на море, стоимость которого - около 3000 гривен в сутки. После ужина танцор до поздней ночи сидел в лобби отеля в одиночестве.

Укрывшись от назойливых взглядов в темном уголке, он что-то читал в Интернете и долго общался с кем-то по телефону на английском. Чуть позже к нему присоединился судья проекта «Танцуют все!» Алексей Литвинов. Как оказалось, Максим очень хорошо помнит этого известного хореографа. Ведь еще живя в Украине, он брал у мастера танца уроки.

«Я помню тот период довольно смутно. Просто Максим был еще маленьким, - рассказал нам Алексей Литвинов. - Кстати, партнерша по танцам младшего брата Максима - Даша Чеснокова - тоже моя воспитанница. А совсем недавно Максим был увлечен одной из моих лучших учениц Кариной Смирновой. Они какое-то время танцевали вместе, даже были обручены. Я присутствовал на вечеринке по поводу их помолвки. Я до сих пор общаюсь с Кариной и пару раз в год бываю в США».

Несмотря на то что накануне Максим засиделся до позднего вечера, в 6 утра он уже был готов приступить к работе и дать мастер-класс для участников проекта. На сей раз ребятам предстояло научиться танцевать пасодобль от Чмерковского. Когда красавец Макс поднялся на сцену, девушки-участницы заметно оживились. И, как оказалось, не зря. Одной из них в этот день очень повезло.

«Девушки, кто хочет мне помочь?» - обратился танцор и, окинув барышень взглядом, за руку вывел на подиум жгучую брюнетку из Харькова Яну Долецкую.

«В жизни всегда их хотим, а они нас нет... Так же и в танце», - тут же начал инструктировать парней Максим, посмотрев на девушку долгим пронзительным взглядом. В свою очередь Яна тоже не могла отвести глаз от партнера.

«У него просто сумасшедшая энергетика, - призналась девушка после окончания мастер-класса. - Между нами с первых секунд установился визуальный контакт, даже не пришлось ничего говорить, чтобы понять друг друга. Наверное, это лучший партнер, который был в моей жизни. И, конечно же, Максим не мог не понравиться мне как мужчина...»

В Ялте сразу же заговорили: между ребятами вспыхнула страсть, это новый роман Чмерковского! Кстати, Максим был очень скрупулезным и требовательным учителем и гонял ребят до седьмого пота.

«На шоу в Лас-Вегасе я танцевал в еще более быстром темпе. Причем сцена находилась в воде, а сверху на нас лились струи из фонтанов, - приструнил наставник ребят, которые попытались пожаловаться на усталость. - И запомните: все самое лучшее рождается экспромтом. Если бы всегда было много времени на подготовку - было бы неинтересно».

После завтрака Максим отправился в Театр имени Чехова, где ему предстояло выступить в роли приглашенного судьи на кастинге шоу. В пятницу Чмерковский вернется в Киев, чтобы принять участие в съемках нового проекта «МастерШеф».

sereda
10.10.2011, 12:12
Кстати , по поводу того как нарезают выступления . Посмотрите выступления Петра и Тисато . И внимательно смотрите на номер(его наличие и отсутствие) на груди у Петра . Во второй половине ну ооочень забавно :)

Машунька*
10.10.2011, 20:42
Мне очень и выступление понравилось. Ну такие, просто умнички.

Александрим
15.10.2011, 00:20
Ну и шо? Где обещанная 22 двадцати двойка в этом году?Я так до последнего надеялась...Жаль было последних четверых ребят, а я так ждала, ну сейчас вам ребята объявят что вы тоже остаетесь... А нЭт.....Дезенформировали меня тут , низя доверять всему что пишут:(

kris.will.
15.10.2011, 08:10
ААААААААААААААААааааааа!(((((((((((( Я уснула на объявлении 20-ки.На первой рекламе меня вырубило.))))))))))Поэтому........
"ПомоЖите кто чем может! мы сами не местные." - кто прошел в "двадцатку"?

rizy
15.10.2011, 11:50
Я вот не помню куда делась эта девочка Катя Чернышова, которая шикарно в Одессе восточные танцы на отборе показывала? Кстати, я бы в 20-ку взяла этого эпотажного Волкова (эмо-гото-чудище с линзами дьявольскими).Мне понравилось и как посадобль он танцевал и вообще, в нем что-то есть. А так в основном набрали брейкеров, крамперов и универсалов-народников.

olga1001
15.10.2011, 11:53
Я тоже уснула не дождалась обьявление двадцатки,сегодня будет повтор в 13.20,очень понравились групповые танцы,такие сильные все!!!!!!!!!!!!!!!

rizy
15.10.2011, 11:59
2 одесситки прошли в 20-ку и много белоруссов и россиянин один. пацаны ниче так, сильные, а вот девочек не помню как-то...тисато невсчет, она мне нра с прошлого года.

Sergey-Od
15.10.2011, 12:01
2 одесситки прошли в 20-ку и много белоруссов и россиянин один. пацаны ниче так, сильные, а вот девочек не помню как-то...тисато невсчет, она мне нра с прошлого года.

А кто из одесситов? 1 - Галя, а кто вторая?

rizy
15.10.2011, 12:04
А кто из одесситов? 1 - Галя, а кто вторая?
Анастасия Рычкова и Галина Пеха. Я первую ваще не помню. Толик нравится и Родион

kris.will.
15.10.2011, 12:07

Кстати, я бы в 20-ку взяла этого эпотажного Волкова (эмо-гото-чудище с линзами дьявольскими).Мне понравилось и как посадобль он танцевал и вообще, в нем что-то есть. А так в основном набрали брейкеров, крамперов и универсалов-народников.

((((( Шеф! Всё пропало! (((((((((((( Рыбальченко Антон-не прошел! Пятаха - не прошел, зато ГГГГаля прошла (догадываюсь как и из-за чего)(((((((((((((((( Я очень расстроена таким выбором. Буду болеть и желать победы Родиону и Тисе. Прошу НЕ считать меня предателем Родины и родного города!

sereda
15.10.2011, 16:40
Меня тоже дезинформировали :(
Я так надеялась , что Диас или Дима Бушинский пройдут ... Тем более что "сарафанное радио" , якобы непосредственно имеющее отношение к проекту , докладывало , и что Бушинский прошел , и что 22 человека будут в 20-ке ... :(

Klara-Lara
15.10.2011, 17:02
Результаты и практически все сольники вчера благополучно проспала - правда, сидя в кресе перед ТВ. Но пока есть ряд танцоров, за которых я бы охотно болела. Неужели не прошли?
И объясните мне, за что Татьяна так гнобит Васю? Да, эмоции из него не брызжут - но есть в его танце какая-то сдержанная страсть, которая обрщает внимание. Не могу назвать его не эмоциональным. Я еще в прошлом сезоне думала, что он пройдет.

Klara-Lara
15.10.2011, 17:15
Кто пишет закадровый текст? То пОсадобль, то "небачений в Украіні стиль" про вакинг. Уровень операторов этого же шоу
Заметки параллельно просмотру. Интересно будет проверить через пару эфиров... (и заранее извиняюсь за возможные ошибки в фамилиях)
Катя Белявская - я за нее.
Виталий Савченко - равнодушна
Илья Верминич - мне нра. Интересный мальчик
(Александр Волков - не понимаю, почему его не взяли!!!! Особенно в свете высказываний Денисовой о Васе. Вот уж у кого эмоций выше крыши (прочла выше - иначе была бы уверена, что прошел))
Родион Фархшатов - очень понравился на отборе. Буду за него
Юлия Кудинова - скорее нравится, чем нет
Лида - тоже
Василий Козарь - слава богу! Вот нравится мне, как он танцует - и все здесь!!!!
Мария Козлова - сильная девочка, но... Пока мне никак. Но если бы не прошла - я бы судей не поняла
Тиса - я за нее еще с прошлого сезона. Но зачем ей треплют нервы?!!!
Максим Бочагин - начал нравиться после ночной хореографии
Анатолий - понимаю, почему он нравится Сиско. Но тот вечно не умеет отстаивать своих любимчиков. Хорошо, что в этот раз не так. В Толе есть что-то такое.....
Виталий Галкин - нейтрально.
Елена Игнатьева - нравится
Руслан новиков и Иван Дроздов - я за Ивана. Он более яркий
Галина Пеха и Яна Долецкая - "внучка" мне не нравится с прошлого сезона. Не люблю приторную слащавость. А Галя в прошлом сезоне понравилась. И в этом сезоне молодец - независимо от того, у кого она работает.

Сергей, Александр, Зоя, Настя, Анастасия - нравится Зоя. Неплохо Настя. Остальные - как то так :)

IriwkaW
15.10.2011, 19:16
Мне очень понравились групповые постановки,в принципе 20-ка понравилась, хотя с некоторыми решениями судей не согласна.Ждем прямых эфиров,там все будет интересней.

budur
15.10.2011, 19:47
Из девочек кроме Тисато никто не впечатлил(((Галю не понимаю почему взяли-за заслуги перед СТБ? Будем посмотреть. Мальчики все достойны,особенно нра Толик и народник(не помню имени).

kris.will.
15.10.2011, 21:17
Из девочек кроме Тисато никто не впечатлил(((Галю не понимаю почему взяли-за заслуги перед СТБ? Будем посмотреть. Мальчики все достойны,особенно нра Толик и народник(не помню имени).

Я просто уверена, что там были девочки намного лучше и сильнее Гали, но СТБ показывает только то, что нужно показать. Называется, смотрите то, что мы выбрали для вас. Таким же макаром можно выбрать кого угодно и преподнести в виде - це найкращі танцори країни. Мы ведь не знаем кто там был еще и действительно ли эти "найкращі" такие "найкращі". Все познается в сравнении, а мы видим нужную нарезку. Почему при последнем выборе из двух девочек показали только "танцевальные потуги пасодобля" Гали и не показали другую девочку. Значит Гале обещали "двадцатку" еще на "Танцях з зірками".
Короче, я за Родиона, Тису и Толика. Ну еще мальчик светленький с длинной челкой (Вася?) понравился.

И кстати, мне показалось или Денисова мягко говоря раскабанела? (Не хочу грешить на телевизоры). Она часом не беременная от своего Кривошапки?

budur
15.10.2011, 21:25
И я заметила что танюша поправилась))) Все смотрю на ее живот,но вроде ниче не видно)

kris.will.
15.10.2011, 21:44
И я заметила что танюша поправилась))) Все смотрю на ее живот,но вроде ниче не видно)

Живот под столом. А вот руки , плечи и грудь - ого-го. Да и мордашка округлилась. Запись велась летом. Похоже что на прямых эфирах либо Денисовой не будет либо мы увидим ее с хорошеньким пузиком. :) Все зависит от срока. :)

Ифин
15.10.2011, 21:45
за родиона, тису, толика, и вот хоть бейте меня, но нравится мне лида.. может она и тяжеловата, но нравится.. выразительная ..
ну и еще Юля кудинова цепляет, но кажется, что если не ее экспериментальная хореография, то от Зои она мало чем отличается... ну пока так..

а на счет комплекции денисовой, меня кстати мысль посещала на кастингах, потом поняла, что просто у нее сейчас менее броский макияж (может потому что муж молодой;)) потому то когда она хореографию давала в ялте - вроде как была как раньше

Ифин
15.10.2011, 21:51
и кстати очень за тису переживаю.. обожаю ее с прошлого года, ее сольник на кастинге - просто потрясающий.. но откровенно в ялте - пасадобль запорола.. хореографию денисовой и циско как то, ну по-детски что ли.. мило, но без напора, без нужной энергии.. так то я теперь за нее не просто болею, но и переживаю, вот!

Klara-Lara
16.10.2011, 09:03
Живот под столом. А вот руки , плечи и грудь - ого-го. Да и мордашка округлилась. Запись велась летом. Похоже что на прямых эфирах либо Денисовой не будет либо мы увидим ее с хорошеньким пузиком. :) Все зависит от срока. :)

Грудь - это да. Особенно когда она в красном... У нее даже в первом сезоне, когда она была глубоко беременной, верх был поменьше.

Александрим
16.10.2011, 12:48
В каком то недавнем интервью она говорила что Кривошапка хочет чтобы она была полнее, и поэтому она сейчас сидит на булочках, чтобы поправиться... Мне кажется что это чес:stop: ( наверняка скрывают животик). А сегодня они оба в экстрасенсах будут, как участники,может чего нибудь покажут или экстрасексы расскажут...

kris.will.
16.10.2011, 13:32
В каком то недавнем интервью она говорила что Кривошапка хочет чтобы она была полнее, и поэтому она сейчас сидит на булочках, чтобы поправиться... Мне кажется что это чес:stop: ( наверняка скрывают животик). А сегодня они оба в экстрасенсах будут, как участники,может чего нибудь покажут или экстрасексы расскажут...

Ой, Экстрасексы - это еще те разводилы, я не верю им. И съемки этих самых "экстрасенсов" могли быть и летом.

Руслан Луговой
17.10.2011, 00:54
Эх, умел бы я танцевать ! (((

*ОДА*
17.10.2011, 07:37
за родиона, тису, толика, и вот хоть бейте меня, но нравится мне лида.. может она и тяжеловата, но нравится.. выразительная ..
ну и еще Юля кудинова цепляет, но кажется, что если не ее экспериментальная хореография, то от Зои она мало чем отличается... ну пока так..

а на счет комплекции денисовой, меня кстати мысль посещала на кастингах, потом поняла, что просто у нее сейчас менее броский макияж (может потому что муж молодой;)) потому то когда она хореографию давала в ялте - вроде как была как раньше
Мне то же очень нравилась Лида.

kris.will.
17.10.2011, 09:08
Эх, умел бы я танцевать ! (((

Чтоб отбоя от девочек не было? Так учитесь. :) Учится танцевать никогда не поздно, конечно на проф.уровень Вы не выйдете, но на вечеринках и в клубах сможете классно зажигать.

budur
17.10.2011, 14:07
Мне не понравилась хореография Денисовой в ее же исполнении. Она так тяжело двигалась.с такой отдышкой,в общем я разочарована:sad_anim: Сразу подумала как она могла отказывать 30летним танцовщицам,кот.двигались в разы круче ее:dry:

kris.will.
17.10.2011, 14:24
Мне не понравилась хореография Денисовой в ее же исполнении. Она так тяжело двигалась.с такой отдышкой,в общем я разочарована:sad_anim: Сразу подумала как она могла отказывать 30летним танцовщицам,кот.двигались в разы круче ее:dry:

Вот так и могла. :) Она больше по 19-ти летним специализируется. :)

*ОДА*
17.10.2011, 15:23
а мне понравилась, и как двигалась и все движения, и кстати на последнем кастинге- где она давала свою хор-фию то же все супер...... на всус и цвет.. ботинки разные.... и отдышку ее не заметила.....

rizy
17.10.2011, 16:34
А мне Денисова безумное сходство имеет со Светланой Хоркиной - гимнасткой. Я когда ее впервые увидела не могла понять, почему она Денисова а не Хоркина!!!

Ифин
17.10.2011, 20:32
мне тоже показалось когда она давала хореографию, то была на высоте.. да и вообще, когда вижу судей "в работе" - сразу прощаю им все нелицеприятные высказывания..

Руслан Луговой
17.10.2011, 21:48
Чтоб отбоя от девочек не было? Так учитесь. :) Учится танцевать никогда не поздно, конечно на проф.уровень Вы не выйдете, но на вечеринках и в клубах сможете классно зажигать.

Ну отбоя и так нет, да не в этом дело. Танцевать для клуба И PJ я конечно давно умею. Я именно про проф. уровень. Люблю танцы, это красиво, завораживает.

Александрим
17.10.2011, 22:06
Вот так и могла. :) Она больше по 19-ти летним специализируется. :)

Эт точно. оказывается с Кривошапкой разница в 12 лет! Ей 32. Его мама против Татьяны, из-за возраста и ребенка. В детстве была белой вороной, не было подруг, хотелось всему миру доказать, что я смогу... Смогла, стала, а внутри все равно испытывает постоянное одиночество, и даже думала свести с жизнью счеты.... ( Битва экстрасенсов) А казалось бы такая красивая, успешная,востребованная, ну чего не хватает? Мне она итак очень нравилась, особенно ее постановки во 2 сезоне, а сейчас тем более... Но как они миловались с Кривошапкой,:shine: и она его поцелует и он ее 100 раз, видно что у них любоффф

kris.will.
18.10.2011, 09:43
мне тоже показалось когда она давала хореографию, то была на высоте.. да и вообще, когда вижу судей "в работе" - сразу прощаю им все нелицеприятные высказывания..

А я прощаю только Гомесу и Денисовой. Хотя Денисовой не всё. ;) С интересом смотрела за реакцией и мимикой Ямы когда была хореография Чмерковского. ОООООчень много было на лице написано. Но я заметила что при Максе он не позволял себе всякие-такие высказывания. Только говорил что нравится и "да".
Бо Максик его за пояс заткнет. Жаль что Литвинов не дает уроки на проекте. Интересно было бы посмотреть на мэтра.

Ну отбоя и так нет, да не в этом дело. Танцевать для клуба И PJ я конечно давно умею. Я именно про проф. уровень. Люблю танцы, это красиво, завораживает.

Сходите к Кибе в таком случае. Напишите форумчанину stanislavV, он вам даст его координаты.

IriwkaW
18.10.2011, 11:04
А я прощаю только Гомесу и Денисовой. Хотя Денисовой не всё. ;) С интересом смотрела за реакцией и мимикой Ямы когда была хореография Чмерковского. ОООООчень много было на лице написано. Но я заметила что при Максе он не позволял себе всякие-такие высказывания. Только говорил что нравится и "да".
Бо Максик его за пояс заткнет. Жаль что Литвинов не дает уроки на проекте. Интересно было бы посмотреть на мэтра.

.
О, я тоже за Ямой наблюдала. Видно было,что не просто ему,т.к.оставили его без хореографии, нервничал чуток. Вообще мне кажется,с каждым годом он все менее актуален. Не вижу развития в нем:search:

Klara-Lara
18.10.2011, 11:26
О, я тоже за Ямой наблюдала. Видно было,что не просто ему,т.к.оставили его без хореографии, нервничал чуток. Вообще мне кажется,с каждым годом он все менее актуален. Не вижу развития в нем:search:

А мне кажется, что о развитии речи даже идти не может, танцы с Могилевской - его потолок. Просто бизнес-жилка в нем неплохая, вот он и выжимает из момента все, что можно (и даже больше). А как танцор и как хореограф он ..."то такэ". У нас много более интересных и исполнителей, и постановщиков. А Яма скорее шоумен.

sereda
18.10.2011, 12:50

Его не оставили без хореографии , у него просто была сломана нога ;)

kris.will.
18.10.2011, 13:37
Его не оставили без хореографии , у него просто была сломана нога ;)

Ага)))И спецом из Штатов Максика вызвали, ради "равноценной" замены.)))) Да если бы они хотели просто заменить типа больного Яму, у нас столько отличных взрослых бальников, шо Яма может отдыхать еще лет 50.

sereda
18.10.2011, 14:08
Ага)))И спецом из Штатов Максика вызвали, ради "равноценной" замены.)))) Да если бы они хотели просто заменить типа больного Яму, у нас столько отличных взрослых бальников, шо Яма может отдыхать еще лет 50.

Съемочной группе программы и зрителям не привыкать, что многие участники получают серьезные травмы уже на этапе кастингов: были и сломанные ноги, и порванные связки. Что поделаешь, такова профессия танцора. Однако на сей раз жертвой травмы стал один из судей Влад Яма. Еще в аэропорту «Борисполь» популярный танцор появился с ногой в гипсе. На вопросы коллег, что же с ним все-таки произошло, Влад отреагировал довольно сдержанно. А когда наши журналисты попытались его сфотографировать, обиделся:

«Не хочу, чтобы вы написали об этом раньше, чем я все расскажу родителям», - просил Яма. Тем не менее шила в мешке не утаишь. Информация о его травме уже просочилась в Интернет из других источников…
(с) http://dance.stb.ua/news/2011/7/20/43313/

Это ещё с июля известно :)
А Чмерковского взяли потому , что его фейс уже светился на СТБ , а они во все шоу стараются запихнуть своих "Звезд" ) Я не думаю , что в Штатах у Максика прямо тааак много работы , что он не мог бы прилететь на 1 сутки ;)
И сколько у нас отличных бальников , известных на всю страну посредством телевиденья ?:)

kris.will.
18.10.2011, 15:42
А Чмерковского взяли потому , что его фейс уже светился на СТБ , а они во все шоу стараются запихнуть своих "Звезд" ) Я не думаю , что в Штатах у Максика прямо тааак много работы , что он не мог бы прилететь на 1 сутки ;)
И сколько у нас отличных бальников , известных на всю страну посредством телевиденья ?:)
1. Я думаю что у Максика :) в Штатах работы хоть отбавляй. А т.к. он колоритный персонаж, на который западают молодые девушки (и не очень молодые) + свой, мЭстный,, + на волне "Холостяка" то почему бы его и не взять в шоу.
2.Достаточно. Но эти отличные бальники пашут в залах с утра до вечера, а на ТВ могут видеть себя на крупных турнирах, которые иногда показывают по спорт.каналам. Тот же Литвинов знает их всех, но многие не идут на ТВ, т.к. не хотят ломать свою карьеру. А те бальники, кто уже "покрылся пылью и изъеден молью" для спортивных выступлений, пробуют свои силы в различных шоу.

Klara-Lara
18.10.2011, 23:53
А Чмерковского взяли потому , что его фейс уже светился на СТБ , а они во все шоу стараются запихнуть своих "Звезд" )....
Ну, например, есть действительно классный украинский бальник, фейс которого тоже светился на СТБ. И более того, он был в Ялте во время съемок (если верить желтой прессе и его фотам с Лилей:)) Ну и главное для меня: мне он нравится намного больше, чем Яма.

kris.will.
19.10.2011, 08:36
Ну, например, есть действительно классный украинский бальник, фейс которого тоже светился на СТБ. И более того, он был в Ялте во время съемок (если верить желтой прессе и его фотам с Лилей:)) Ну и главное для меня: мне он нравится намного больше, чем Яма.

Дадада!!! И не только он. Есть куча других хороших ребят, на фоне которых "победитель открытого чемпионата Лондона (из 6 пар)" нервно курит. Учитель начальных классов тоже уступает в своих знаниях и профессионализме преподавателю ВУЗа.

budur
19.10.2011, 10:02
Я бы хотела чтоб Макс еще поучаствовал и сделал какуюто постановку с ребятами. Яма рядом с ним как "тень отца Гамлета"))) ИМХО конечно)
А на Денисову с Кривошапко я тоже чутьчуть в экстрасенсах посмотрела. Я ее тоже очень любила раньше,но щас както сдала она чтоли,особенно рядом с этим подростком...

kris.will.
19.10.2011, 10:38
Я бы хотела чтоб Макс еще поучаствовал и сделал какуюто постановку с ребятами. Яма рядом с ним как "тень отца Гамлета"))) ИМХО конечно)
А на Денисову с Кривошапко я тоже чутьчуть в экстрасенсах посмотрела. Я ее тоже очень любила раньше,но щас както сдала она чтоли,особенно рядом с этим подростком...
Мне так нравится выражение Макса "делать" в любом предложении. :))))))))))))))))
(голосом Чмерковского):"Сегодня мы будем ДЕЛАТЬ пасодобль, ОК? :)"
*мы будем делать мясо-гриль.
*мы будем делать картошку.
*мы будем делать эссе. (вместо "сегодня мы должны писать сочинение")
Жду что его пригласят ставить ребятам хоть несколько танцев.
А "тень отца Гамлета" - это 5 баллов!)))))))))))))

sereda
19.10.2011, 12:51
Я как бы и не спорила , что есть бальники намного круче Ямы :)
Я лишь объяснила почему именно Чмерковский , исходя не из своих соображений , а из соображений телеканала :)

kris.will.
21.10.2011, 19:12
Девочки! Пипец! ))))))))) Шо с Ямой?))))))))))))))))))) Шо с Денисовой?))))))))))))))))) Денисова как с африканского племени тумба-юмба))))))- узкая шея и маленькая голова. А Яма - это полный пи..пец!!!!!!!!!!!!!!!!!"Сижу за решеткой в темнице сырой, вскормленный в неволе........."

budur
21.10.2011, 19:39
Яму я еще не видела,малая мне только кричала: У Ямы волосы отросли))) А Денисова ниче так,мне понра. Может это чтоб не говорили что она поправилась так затянулась?

IriwkaW
21.10.2011, 19:51
Яму я еще не видела,малая мне только кричала: У Ямы волосы отросли))) А Денисова ниче так,мне понра. Может это чтоб не говорили что она поправилась так затянулась?

Мне Денисова понравилась,может просто потому,что она мне вообще очень нравится. А Яма,капец, лысый он мне нравился больше,хотя с волосами вроде тоже ниче)))
Из первых пар -не понравилась Лена в паре с Родионом,мне кажется что ему кого-то полегче нужен, у второй пары танец не очень,либо они его исполнили плохо(имхо)

budur
21.10.2011, 20:32
Аааа!Какие парни,какой танец! Не закохатись неможливо:D Тисато потрясающа-не могу налюбоваться на нее.Крампер и Настя тоже очень понра!

Яма попрежнему косит под Тимберлейка,аж до смешного. Вот Ребрик сегодня кошмар-что платье,что прическа,вернее ее отсутствие.

GlamShine
21.10.2011, 20:37
Очень мне нра Родион ещё с кастинга, но сегодня то ли танец не тот, то ли музыка не та, то ли партнёрша не та.... короче- не особо впечатлил:( А вообще сегодня ещё ни одного номера не было такого. чтобы прямо Ах!)))) ( кроме последнего группового танца парней))

kris.will.
21.10.2011, 21:21
Учитывая что созданным парам придется танцевать со своими партнерами/партнершами до "десятки", Родиону дали партнершу для вылета, чтоб сложнее было приспособится и станцеваться с другой. А вот "нашей Гале з ОдЭссы" просто "невероятно" повезло с Толиком. Тут что-то нечисто. Во-первых она по росту для него не подходит, но т.к. Толик - 100% в "пятерке-шестерке" финалистов то у Гали есть шикарный шанс въехать туда без шума и пыли. Толик в прошлом году чуть не попал в 20-ку и Галя тоже, и надо же случится такому счастью что "чисто случайно" их поставили вместе: не очень сильную Галю и "любимчика" судей Толика.
Не верю я в такие "фантастические" совпадения.

sereda
21.10.2011, 21:36
Учитывая что созданным парам придется танцевать со своими партнерами/партнершами до "десятки", Родиону дали партнершу для вылета, чтоб сложнее было приспособится и станцеваться с другой. А вот "нашей Гале з ОдЭссы" просто "невероятно" повезло с Толиком. Тут что-то нечисто. Во-первых она по росту для него не подходит, но т.к. Толик - 100% в "пятерке-шестерке" финалистов то у Гали есть шикарный шанс въехать туда без шума и пыли. Толик в прошлом году чуть не попал в 20-ку и Галя тоже, и надо же случится такому счастью что "чисто случайно" их поставили вместе: не очень сильную Галю и "любимчика" судей Толика.

Не знаю насчет "совпадения" , но из всей 10ки парней(до эфиров) Толик был моим любимчиком . И вот когда только услышала имя "Толик" , сразу начала молится "Только не с Галей , пожалуйста , только не с Галей ." Возможно , она сильная бальница , но лично меня не цепляет .

А самый лучший танец , "прямо ух !" - мужской :) Просто супер :)

IriwkaW
21.10.2011, 21:40

У меня тоже сразу такая мысль возникла,ну не смотрятся они вместе. Грубовата и тяжеловата она для Родиона.

budur
21.10.2011, 21:41
И я не верю!Нагло лоббируют ее. Хипхоп был ооочень слаб в ее исполнении. Очень понра Лида и Ваня,и вобще постановка Раду. Захотелось когдато попасть в его театр:rolleyes:. "Цирк"-неплохо,но почемуто антипатия к Насте у меня.

kris.will.
21.10.2011, 21:50
А что, сегодня кто-то вылетает из пар? А в прошлом году разве не сделали исключение в виде "все остаются - мы добрые" а зрители только зря деньгами смс-или?

GlamShine
21.10.2011, 21:51
Однозначно Ваня и Лида были лучшие сегодня.Лида очень удивила приятно, т.к. я была скептически к ней настроена- очень она какая-то крупная..... Но танцевала очень легко и приятно было смотреть.

IriwkaW
21.10.2011, 21:52
А что, сегодня кто-то вылетает из пар? А в прошлом году разве не сделали исключение в виде "все остаются - мы добрые" а зрители только зря деньгами смс-или?

Нет,исключений не было.

Александрим
21.10.2011, 22:03
Я сначала Яму из далека не узнала, думала кто другой, пока он не начал говорить и не показали близко близко. Я аж прозрела! Теперь понятно чего он чалму таскал на голове летом:shock:.
Мне все понравились, кроме 2 ой пары, 5 пары,и 10 пары( никакая пара из-за партнера и вальса). Может ребята и девчата и хорошие по отдельности, но танцы их или несовместимость меня не тронули.:(
Особенно понравились Лида и Иван, цирк тоже классный, в про психов танец ниче так,Родион с гаргоной ниче так,но согласна, что девочку надо было ему другую. Вот бы ему Тисату
Меланхоличный фольк так себе, не люблю танцы без музыки...
И все таки танцы люблю больше постановки Задорожной , чем всех заморских балерунов...( Кроме Раду)

kris.will.
21.10.2011, 22:06
Ясно. Надеюсь что уйдут слабые, и не придется жалеть.

kris.will.
21.10.2011, 22:09
Я сначала Яму из далека не узнала, думала кто другой, пока он не начал говорить и не показали близко близко. Я аж прозрела! Теперь понятно чего он чалму таскал на голове летом:shock:.
Мне все понравились, кроме 2 ой пары, 5 пары,и 10 пары( никакая пара из-за партнера и вальса). Может ребята и девчата и хорошие по отдельности, но танцы их или несовместимость меня не тронули.:(
Особенно понравились Лида и Иван, цирк тоже классный, в про психов танец ниче так,Родион с гаргоной ниче так,но согласна, что девочку надо было ему другую. Вот бы ему Тисату

Я просто мечтала об этом.

Ифин
21.10.2011, 23:52
Лииииииииииииииида))) я же говорила, какая она хорошая, сегодня она для меня даже лучше любимой Тисы!!:)
растроена парой для Родиона, эта лена его утянет вниз!

И конечно уверена, что Толику в пару Галю поставили тоже наспроста:( вытянут ее минимум в 10ку

я вообще мальчики конечно молодцы! действительно все хороши! а из девочк кстати маша стала открытием, как то раньше ее не замечала

а вот провалы сегодняшнего эфире как по мне - это последний вальс.. и номер с цирком.. Чистый цирк и то, и другое... мне вообще показалось что Настя тупо потеряла пуанту, ну так коряво танцевала! да и сама постановка пошловатая

sereda
21.10.2011, 23:58

?!!!
Вы о чем ???
Я бы могла в такое поверить , если бы в первом же эфире не вылетел Юджин .

Александрим
22.10.2011, 00:09
Я не согласна с жюри по поводу девочек:girl_cray2:Мне балерина нравилась намного больше, чем Юля" не от мира сего" согласна с Литвиновым она не нравится. Последняя пара вообще в первых рядах осталась. Судей на мыло и украинское голосование туда же:-(

Роковая предрасположенность или случайность ????? ...Второй год подряд вылетает первым тот парень, которого девочки хотели бы видеть с собой в паре. Тогда был Юджин, сегодня крампер А как вам Пьеха? самая попули девушка проекта

GlamShine
22.10.2011, 00:12
Я не согласна с жюри по поводу девочек:girl_cray2:Мне балерина нравилась намного больше, чем Юля" не от мира сего" согласна с Литвиновым она не нравится. Последняя пара вообще в первых рядах осталась. Судей на мыло и украинское голосование туда же:-(

Согласна насчёт последней пары- ни он , ни она ничего особенного, лучше бы его слили, а не крампера.

sereda
22.10.2011, 00:47
Роковая предрасположенность или случайность ????? ...Второй год подряд вылетает первым тот парень, которого девочки хотели бы видеть с собой в паре. Тогда был Юджин, сегодня крампер

Я зашла специально чтоб это написать :)))
Обидно очень - мне нравился Юджин , и нравился Максим :(

А как вам Пьеха? самая попули девушка проекта

... И вот когда только услышала имя "Толик" , сразу начала молится "Только не с Галей , пожалуйста , только не с Галей ." Возможно , она сильная бальница , но лично меня не цепляет .

Возможно , она классная бальница , возможно - золотой человечек и притягательная девушка(больше ничем(кроме плана СТБ) не могу объяснить выбор её , как лучшей партнерши) ... Но (ИМХО!) , из всех 10 девочек она самая блеклая .

budur
22.10.2011, 10:25
Однозначно Ваня и Лида были лучшие сегодня.Лида очень удивила приятно, т.к. я была скептически к ней настроена- очень она какая-то крупная..... Но танцевала очень легко и приятно было смотреть.
ППКС:)

Плюсадин! Не понимаю зачем ее держат? Ее дерганое соло явно проигрывало остальным девочкам (хотя от балерины я и не в восторге). Она очень узконаправленная.Разве что они сохраняют россиян для рейтингов:hz:
Кстати.ктото смотрел пост-шоу? Как там канадская девочка соло станцевала интересно,а то она меня в танце с геращенко ни чем не удивила.

budur
22.10.2011, 10:29
Возможно , она классная бальница , возможно - золотой человечек и притягательная девушка(больше ничем(кроме плана СТБ) не могу объяснить выбор её , как лучшей партнерши) ... Но (ИМХО!) , из всех 10 девочек она самая блеклая .
А как вам фраза не помню кого из судей:Галя ты лучше,чем ты думаешь!
Т.е.этим подчеркнули ее неуверенность в себе! А других танцоров на отборах,кот.им казались неуверенными в себе они отправляли домой:nea:

rizy
22.10.2011, 10:59
Буду краткой. Яма с волосами - это что-то. Будучи лысым, он обладал каким-то шармом, а с волосами непонятного оттенка стал как все.Яму окончательно вычеркиваю, разонравился, зазвездился и его слишком много. Если на все передачи теперь таскать Денисову будут в паре с ее Кривошапкой, то и она поднадоест с лямурчиками-поцелуйчиками...
Из танцоров никого особо не выделю и не скажу, что кого-то было жалко отправлять навылет. Не прикипела ни к кому. По сравнению с прошлым сезоном, какие-то слабоватые они, неяркие что-ли.Ставлю только на ребят: Родиона, Толика и Илью. Из девочек Тисато. Запомнился только групповой танец ребят, остальное все мимо меня.

Sergey-Od
22.10.2011, 11:29
По поводу судей.
Яма с щетиной на голове - как-то нелепо выглядит, еще эта "стиляжная" бровь ))) Денисова похоже-таки с пузиком, а вот что случилось с Литвиновым? Он как-будто пластику лица сделал, или похудел, прическу поменял, волосы покрасил.
Из танцовщиц Галя ну мега раздражает меня, из тех, что понравились - Юля и Лида. Из парней Толик и Вася. Мальчики в этом сезоне вообще на мой взгляд на голову сильнее девочек, посмотрим что дальше будет.

IriwkaW
22.10.2011, 12:15
А как вам фраза не помню кого из судей:Галя ты лучше,чем ты думаешь!
Т.е.этим подчеркнули ее неуверенность в себе! А других танцоров на отборах,кот.им казались неуверенными в себе они отправляли домой:nea:
Это Яма сказал,походу будут тянуть ее.Хотя мне она нравится просто как девшка,может еще и раскроет себя:rolleyes:

По поводу судей.
Яма с щетиной на голове - как-то нелепо выглядит, еще эта "стиляжная" бровь ))) Денисова похоже-таки с пузиком, а вот что случилось с Литвиновым? Он как-будто пластику лица сделал, или похудел, прическу поменял, волосы покрасил.
Из танцовщиц Галя ну мега раздражает меня, из тех, что понравились - Юля и Лида. Из парней Толик и Вася. Мальчики в этом сезоне вообще на мой взгляд на голову сильнее девочек, посмотрим что дальше будет.
Согласна,мальчики сильнее намного. Тиса и Лида,единственные кто обращает на себя внимание,остальных почти не запомнила:dry:

Bilayvk@
22.10.2011, 13:42
От вчерашнего эфира самое сильное впечатления это ЯМА! Это ж надо было так "прихорошиться":laugh:

Na_Ta lia
22.10.2011, 15:06
Это Яма сказал,походу будут тянуть ее.Хотя мне она нравится просто как девшка,может еще и раскроет себя:rolleyes:

Тиса и Лида,единственные кто обращает на себя внимание,остальных почти не запомнила:dry:

Поддерживаю. Лида хоть и крупная девушка (в смысле не полная, а не миниатюрная), но очень легко станцевала, можно сказать, головокружительно.:)
От гимнастки ожидала большего, с её-то пластикой.

budur
22.10.2011, 16:18
Поддерживаю. Лида хоть и крупная девушка (в смысле не полная, а не миниатюрная), но очень легко станцевала, можно сказать, головокружительно.:)
А кто гимнастка? Я уже забыла.

IriwkaW
22.10.2011, 16:21
А кто гимнастка? Я уже забыла.

Та, что с Родионом в паре.

kris.will.
22.10.2011, 19:55
?!!!
Вы о чем ???
Я бы могла в такое поверить , если бы в первом же эфире не вылетел Юджин .
да-да. я вспомнила. просто перепутала.

Роковая предрасположенность или случайность ????? ...Второй год подряд вылетает первым тот парень, которого девочки хотели бы видеть с собой в паре. Тогда был Юджин, сегодня крампер А как вам Пьеха? самая попули девушка проекта
странная у нее популярность. раздражающая очень.

тут полностью согласна

По поводу судей.
Из танцовщиц Галя ну мега раздражает меня, .-
Литвинов под Кобзона косит.)))) Яма - пипец полный! Галя раздражает многих - по многим критериям. А Таня Кривошапка - присматривалась когда она встала из-за стола - животик не увидела.

Дорофея
22.10.2011, 21:04
девочки, покажите Яму и Денисову на картинках, а то ж я все в записи смотрю с опозданием в месяц(((((((

sereda
22.10.2011, 21:39
Парадокс - большую часть одесситов , отписавшихся в теме , раздражает одесситка Галя :whistle2:

наташечка23
22.10.2011, 22:01
а мне наоборот, пока, она нравится из девочек больше всех!
считаю, что она действительно универсальный танцор)

sereda
22.10.2011, 22:13
а мне наоборот, пока, она нравится из девочек больше всех!
считаю, что она действительно универсальный танцор)

Вы первая )

наташечка23
22.10.2011, 22:23
а еще мне нравился Максим, но его вчера посчитали слабым..

Ифин
22.10.2011, 23:56
Просто Галю нам навязывают, и это раздражает.. может конечно любители бальных танцев сильно в восторге от нее, не знаю

но естественная реакция на "навязчивое упоминание" - отторжение

а я все таки не могу упокоиться из-за лиды:) продолжаю пересматривать их номер с ваней.. удивительная:)

kris.will.
23.10.2011, 07:49
Парадокс - большую часть одесситов , отписавшихся в теме , раздражает одесситка Галя :whistle2:

Мне например с первых эфиров нравился САША ОСТАНИН. Я до середины эфира не знала что он одессит. Нравился во всем , в том числе своей ненавязчивостью зрителю , а когда "я из Одессы, здрасьте, любите меня, любите" меня это раздражает. Еще с прошлогодних кастингов. Постоянный вид плачущего и сильно обиженного ребенка.

budur
23.10.2011, 09:11
Всем ПРИВЕТ!

Качать первый парный эфир стОит?
Галя - это блондиночка с недостатком темперамента, что, однако, сделала очень приятную пару, с пожилым актёром в "Танцы со звёздами"?
Было несколько хороших постановок. Да,да ,это именно та блондиночка) Кста,щас по GTV видела анонс Сделано в Одессе, программа будет про нее,но когда именно не говорят.

наташечка23
23.10.2011, 12:10
Просто Галю нам навязывают, и это раздражает.. может конечно любители бальных танцев сильно в восторге от нее, не знаю

но естественная реакция на "навязчивое упоминание" - отторжение

а я все таки не могу упокоиться из-за лиды:) продолжаю пересматривать их номер с ваней.. удивительная:)

не знаю, как по мне, так что-то подобное было с Тисато, а Галя для меня как-то в тени)

Крассавчег
23.10.2011, 12:15
не знаю, как по мне, так что-то подобное было с Тисато, а Галя для меня как-то в тени)
И мне Галя не нравится..увы...блеклая совсем((

kris.will.
23.10.2011, 12:59
И мне Галя не нравится..увы...блеклая совсем((

Не зря ее в пару с Толиком поставили, не зря...))))))))) Стратеги, блин. (((((((((((( Называется, выбирайте из того что МЫ вам предлагаем. Пока Галя будет с Толиком - она не вылетит, а к тому времени когда они начнут меняться у нее будет несколько красивых постановок от мэтров и зрители будут голосовать именно за постановки а не за Галю.
Вот нашла видео (http://vkontakte.ru/video6442099_159070540) на открытии школы Ямы. Танцует Галя.
А вот и Владик:
3270661

Александрим
23.10.2011, 13:28
Ну чего так все против Гали.? Обычная девочка Галя, как почти все девочки в двадцатке.( ну исключение Лида,Тисато)Танцует нормально. Мне в Танцах с зирками она нравилась. Да яркости и перчинки не хватает,у нее другое аплуа( тихой спокойной), но не настолько она и плоха. давайте ее просто поддержим уже только потому что она наша землячка,а то совсем закидали. Есть намного и непривлекательней в двадцатке.Что плохого в том, что дойдя до двадцатки она имела уже опыт на телевидении и зарекомендовала себя на СТБ?Именно эта карьера и помогла ей войти в двадцатку, так что плохого? Одной одесситке итак уже не повезло,до сих пор не понимаю чем лучше эта дерганная Юля против хореографа из Одессы и девочки танцующей всего 2 года?

Марина"
23.10.2011, 13:49

Хорошая девочка. А меня раздражает Тисато (ИМХО), а больше всего раздражает шумиха вокруг нее. Танцует она замечательно, только свой стиль. В тренировочном лагере ей говорили об этом - " Тиса, нет у тебя хип-хопа, если за год ни чего не изменилось, то что это за танцор" (слова тренера). По сравнению с 3м сезоном, на мой взгляд 20ка проигрывает!!!
Мне еще очень неприятно, что организаторы не показывают рейтинги участников. Я хочу знать, за кого сколько голосов. А то как то не верится, что все честно. Я понимаю, что и эти цифры можно нарисовать, но как то правдоподобнее будет.

IriwkaW
23.10.2011, 14:01
Ну чего так все против Гали.? Обычная девочка Галя, как почти все девочки в двадцатке.( ну исключение Лида,Тисато)Танцует нормально. Мне в Танцах с зирками она нравилась. Да яркости и перчинки не хватает,у нее другое аплуа( тихой спокойной), но не настолько она и плоха. давайте ее просто поддержим уже только потому что она наша землячка,а то совсем закидали. Есть намного и непривлекательней в двадцатке.Что плохого в том, что дойдя до двадцатки она имела уже опыт на телевидении и зарекомендовала себя на СТБ?Именно эта карьера и помогла ей войти в двадцатку, так что плохого? Одной одесситке итак уже не повезло,до сих пор не понимаю чем лучше эта дерганная Юля против хореографа из Одессы и девочки танцующей всего 2 года?
Я тоже не пойму,чего все так на Галю налетели,Тису тоже конкретно пиарят. Меня она раздражает гораздо больше,особенно ее высказывания по поводу любви к Украине,дешево и не убедительно звучит.(имхо)

Хорошая девочка. А меня раздражает Тисато (ИМХО), а больше всего раздражает шумиха вокруг нее. Танцует она замечательно, только свой стиль. В тренировочном лагере ей говорили об этом - " Тиса, нет у тебя хип-хопа, если за год ни чего не изменилось, то что это за танцор" (слова тренера). По сравнению с 3м сезоном, на мой взгляд 20ка проигрывает!!!
Мне еще очень неприятно, что организаторы не показывают рейтинги участников. Я хочу знать, за кого сколько голосов. А то как то не верится, что все честно. Я понимаю, что и эти цифры можно нарисовать, но как то правдоподобнее будет.
ППКС

kris.will.
23.10.2011, 14:25

Я не могу, даже если бы Галя жила в соседней парадной. Мне не нравится. Опыт на ТВ прекрасно.
Так где-же честность? Неужели она самая классная из 50 девочек в Ялте?
Вот именно, Вы точно сказали что "Обычная девочка Галя". Болеть/голосовать за "обычность" у меня рука не поднимается. Сорри.

Марина"
23.10.2011, 14:45
А как вам Пьеха? самая попули девушка проекта Она Пеха. Участвовала в «Танцы со звездами»: Вадим Андреев и Галина Пеха.

Александрим
23.10.2011, 18:15
Если бы пришлось мне выбирать между Галей и Лидой, выбрала бы однозначно Лиду. Если бы выбор между Галей и Юлей( дерганное соло) , тогда Галя.Если бы горгона( не помню имя) и Галя тоже бы Галя, просто за землячку А вообще девочки наши голоса или рейтинг вряд ли покажут, а надо бы, чтобы честно, вернее хотелось бы:)

Александрим
23.10.2011, 18:24
Я не могу, даже если бы Галя жила в соседней парадной.
А если бы она была вашей приятельницей?:laugh: Шучу:laugh: Ну конечно это ваше право любить не любить, я не про голосование,а так.... поддержать здесь....ну скажем лучше ничего, чем плохо

Она Пеха. Участвовала в «Танцы со звездами»: Вадим Андреев и Галина Пеха.
Ну да, именно эта пара была гармоничной, спокойной, доброй ( но не яркой!!!) в своем сочетании -молодой танцовщицы и всенародного пожилого любимого актера. Помните танец из кинофильма "Запах женщины"? думаю что конечно Андреев ее в паре и тянул на голосовании.Потому как он любимец, а она совсем не известна никому. Но все равно мне они нравились,( хотя Андреев очень плохо танцевал, но не хуже и даже лучше Соседова) Пардон если какого то раздражают мои симпатии Но болела я за другую все равно пару

Марина"
23.10.2011, 18:56
посмотрим, что дальше будет, а пока я скучаю по обоим Антонам с 3 го сезона, по Панченко Жене, даже Макар нравился, Аня (партнерша Жени нашего), очень рада была выступление Марты и Саши видеть на первом прямом эфире. На мой вкус первый эфир слабоват, хотя во время отборов судьи кричали, что планки очень завышены.

IriwkaW
23.10.2011, 20:03
посмотрим, что дальше будет, а пока я скучаю по обоим Антонам с 3 го сезона, по Панченко Жене, даже Макар нравился, Аня (партнерша Жени нашего), очень рада была выступление Марты и Саши видеть на первом прямом эфире. На мой вкус первый эфир слабоват, хотя во время отборов судьи кричали, что планки очень завышены.
Согласна,очень слабый первый эфир,надеюсь что дальше раскачаются:dance:

Женская Логика
23.10.2011, 20:06
Буду краткой. Яма с волосами - это что-то. Будучи лысым, он обладал каким-то шармом, а с волосами непонятного оттенка стал как все.Яму окончательно вычеркиваю, разонравился, зазвездился и его слишком много. Если на все передачи теперь таскать Денисову будут в паре с ее Кривошапкой, то и она поднадоест с лямурчиками-поцелуйчиками...
Из танцоров никого особо не выделю и не скажу, что кого-то было жалко отправлять навылет. Не прикипела ни к кому. По сравнению с прошлым сезоном, какие-то слабоватые они, неяркие что-ли.Ставлю только на ребят: Родиона, Толика и Илью. Из девочек Тисато. Запомнился только групповой танец ребят, остальное все мимо меня.

Яма раздражает своим, временами, беспардонным отношением к людям. Да, не минула его звездная болезнь. А Денисовой прощаю все, а собственно, что ей прощать? Талантлива, красива и умна. Любит своего Кривошапко и слава Богу. Это ее личное дело, пусть себе целуются, я ж ее не нанимаю гувернанткой. Главное, чтобы радовала своими постановками и своим исполнением. На сегодняшний день, это у нее получается классно.

Женская Логика
23.10.2011, 20:40

Согласна с Вами. Тисато танцует замечательно, только " свои " танци. Все новое осваивает медленно и с трудом. Огромное значение для участников имеет постановщик танцев. Это лотерея, хороший хореограф может сделать классный номер с любой парой. И наоборот,бездарная постановка может погубить талантливых танцоров. Лично мне, очень понравилась девочка, бывшая гимнастка, которая танцевала Горгону. Красивое тело, обалденная растяжка. Если повезет с хореографами, пойдет далеко.

*ОДА*
24.10.2011, 09:11
Привет всем..... Я так и не поняла кто вілетел? из парней поняла , что крампер..( блин классній парень) а девушка????

из постановок- очень скучная первая ( Медуза Горгона и Персей)= такие образі- а хореограф.... ни то не се......... запомнился только хип хоп в исполнении Васи.. 9 девушку не помню) и конечно танец в постановке Раду...( хвала ему) моя любимая Лида... да и еще один танец которій попал в номинацию- єто Юля с партнером молодой парень 18 лет.... но вобще то старт хороший...... обалденніе груповіе танці поставленніе Метром Томильченко.. его хореография просто завораживает.. да и постанова Денисовой ВАУ!!!!!!!!!!!

sereda
24.10.2011, 09:28
Если бы пришлось мне выбирать между Галей и Лидой, выбрала бы однозначно Лиду. Если бы выбор между Галей и Юлей( дерганное соло) , тогда Галя.Если бы горгона( не помню имя) и Галя тоже бы Галя, просто за землячку А вообще девочки наши голоса или рейтинг вряд ли покажут, а надо бы, чтобы честно, вернее хотелось бы:)

А мне больше лена-горгона нравится )
Она мне ещё на отборочных запомнилась , и очень хотелось видеть её в 20 ке )
Повторюсь , это вторая гимнастка , которая мне понравилась за всю-всю историю шоу ) Ну первая , несомненно , Бухтиярова :)

Женская Логика
24.10.2011, 16:42
На мой взгляд, очень плохо работают операторы. Честно говоря, я не знаю, как точно назвать тех, кто подает нам картинку. Но то, что мы видим на экране, временами, просто ужасно. Если танцуют соло, это, еще так сяк. А вот, если выступает пара, то полный капец. Захотел - показывает партнера, захотел - партнершу. А может показать только ухо или косочек попы. Когда танцевали ребята, надо было вообще давать общий план, а я сама выберу, на кого обратить внимание. В групповых постановках очень важен рисунок танца, а мы его не видим. В общем, все жалобы в центральную прачечную.

МАРЬЯМ
24.10.2011, 17:49
В этом сезоне девочки проигрывают мальчикам . Еще с кастингов болела за Родиона ,но сейчас в тренировочном лагере и в прямом эфире у него нет практически крупных планов. Мне кажется ,что среди ребят он держится особняком. Даже его интервью за 15 секунд отличалось от всех ребят.Так много информации он выдал за это время :)))

kris.will.
24.10.2011, 18:34
Да-да-да!
1.Родион
2.Илья
3.Толик
4.Вася
и где-то между ними заТИСАлась ТИСАТО.
Вот так я хочу финал.
Это мнение мое на основе кастингов и первого эфира. Но все еще может поменяться, и аутсайдеры вырвутся вперед.

Ellipse
24.10.2011, 18:41
Вот так я хочу финал.

Мальчики будут в паре сами с собой танцевать?:)
Согласна с рейтингом.

kris.will.
24.10.2011, 19:02
Мальчики будут в паре сами с собой танцевать?:)
Согласна с рейтингом.

Аха! Пусть танцуют хоть в парах хоть соло, все равно. Если они лучшие то нафиг там девочки?

budur
24.10.2011, 19:05
Да-да-да!
1.Родион
2.Илья
3.Толик
4.Вася
и где-то между ними заТИСАлась ТИСАТО.
Вот так я хочу финал.
Это мнение мое на основе кастингов и первого эфира. Но все еще может поменяться, и аутсайдеры вырвутся вперед.
Согласна +Лида:).

kris.will.
24.10.2011, 19:27
Согласна +Лида:).

О! Точно! И Лида. Как я могла ее забыть?! :)

Марина"
24.10.2011, 20:23
Да боюсь, что финалисты им уже известны. И все эти липовые голосования ни чего не решают, все решено до них. Понятно, что в этом году победит девочка, ну по очереди.

Александрим
24.10.2011, 20:59
Ну первая , несомненно , Бухтиярова :) Катя это вообще моя любимица. Тоже была за нее. Вообще кого не спросишь все за Бухтиярову, а выиграла Наталья

На мой взгляд, очень плохо работают операторы. Честно говоря, я не знаю, как точно назвать тех, кто подает нам картинку. Но то, что мы видим на экране, временами, просто ужасно. Если танцуют соло, это, еще так сяк. А вот, если выступает пара, то полный капец. Захотел - показывает партнера, захотел - партнершу. А может показать только ухо или косочек попы. Когда танцевали ребята, надо было вообще давать общий план, а я сама выберу, на кого обратить внимание. В групповых постановках очень важен рисунок танца, а мы его не видим. В общем, все жалобы в центральную прачечную.
100% отвратительно. Когда смотришь на танец всегда в этот момент мечтаю быть где нибудь в зале, хоть на отшибе, но только не у экрана телевизора. Танца вообще не видно.А сейчас вообще иногда стала камера показывать с потолка... Неужели нельзя все снять с места Жюри....

Да боюсь, что финалисты им уже известны. И все эти липовые голосования ни чего не решают, все решено до них. Понятно, что в этом году победит девочка, ну по очереди.
Та не....Предполагать наверняка победителя можно...А уже решить, вряд ли ... Вдруг кто то ногу опять подвернет?Тем более у членов жюри разные любимчики

Klara-Lara
24.10.2011, 22:00
Наконец-то посмотрела первый прямой эфир. Для меня есть один явный лидер среди постановок: модерн от Раду. Лида и Иван - the best!!!
Антилидера два: фольк и цирк. И две самые бледные партнерши были именно в этих танцах. Их бы и на выход вдвоем. (Саша, которого так хвалил Лопес, понравился в сольнике.) Ну и мне непонятно попадание в слабые пары Виталия и Юли - свинг мне понравился. А вот соло партнерши разочаровало: однообразно.

Кроме свинга отметила бы еще хип-хоп сумасшедших Маши и Васи (когда Денисова перестанет к нему придираться?!!!), контемп Тисы и Ильи. Ну и понравился бы вальс Зои и Сергея - если бы не партнер в вальсовых движениях.

Больше ждала от Лены и Родиона - ИМХО они в паре "не монтируются". Ну и постановка "не моя".
Катя перетанцевала Виталия. Слишком уж явно перетанцевала.
Галя с Толиком не запомнились вообще - кроме момента, когда остановились и снимали ремни. Как-то все было серенько. Даже один из моих фаворитов Толик.

Понравился общий танец - могли бы и не говорить, кто постановщик. И так видно. :) В нем, кстати, у Лены получилось проявить себя.
И хороши были ребята в постановке Томильченко - Виталий не терялся на фоне Ильи, как это было в джазе на фоне Кати.
А вот танец девушек.... Даже в цирке и фольке для меня было больше "светлых пятен".

Sergey-Od
25.10.2011, 07:41
Катя это вообще моя любимица. Тоже была за нее. Вообще кого не спросишь все за Бухтиярову, а выиграла Наталья

Я даже СМСки за нее отсылал ))) Теперь все, только просмотр, не верю я их голосованию.

Klara-Lara
25.10.2011, 09:28
Я даже СМСки за нее отсылал ))) Теперь все, только просмотр, не верю я их голосованию.
А мы слали за Останина, он победил - и как-то поверилось, что СМС что-то решает :) И, наивные, слали во втором сезоне - это были последние СМС на СТБ :)

Хотя мне в Музкомедии, когда приезжали ТВ-2, даже немного стало жалко Наталью: заваленная цветами и плакатами Катюша, вокруг нее всегда толпа, поклонники вокруг других танцоров - и один-два человека возле "победительницы". Наверное, такие же жалостливые подходили :( Даже у рано выбывших Инны и Виталия было больше цветов.

наташечка23
25.10.2011, 09:37
ну, не знаю, мне не показалась Наталья, как-то обиженной на концерте. да, я тоже за Катюшу, но при этом Наташа ничем не хуже. а зрительские симпатии они не предсказуемые)
как для меня, так они обе достойны победы!

Klara-Lara
25.10.2011, 09:47
ну, не знаю, мне не показалась Наталья, как-то обиженной на концерте. да, я тоже за Катюшу, но при этом Наташа ничем не хуже. а зрительские симпатии они не предсказуемые)
как для меня, так они обе достойны победы!

А я и не писала, что она была обиженной. Но разница в количестве подходящих с цветами-подарками была разительной.

Насчет ничем не хуже - не согласна :) У Натальи есть выучка, есть техника, но чего-то ВАХ для меня у нее не было. Она - одна из. А у Бухтияровой есть свой стиль, ее сольники отличались всегда в лучшую сторону. Наталья же мне разонравилась именно на сольниках. Начиная от жутких безвкусных костюмов (если не вырви-глаз, то девАчка-пАдросток, что для ее фигуры и возраста было не лучше) и заканчивая скучной хореографией, без каких-либо "фирменных" движений. И если учесть, сколько ярких исполнителей, уже нашедших свой стиль, было в том сезоне, то победа просто технически сильной танцовщицы сразу наводит мысль о закулисных распределениях мест.

budur
25.10.2011, 09:52
Не могу найти в ютюбе групповой танец мальчиков с последнего эфира:( Так хотелось еще раз насладиться:rolleyes:

Sergey-Od
25.10.2011, 10:04
Не могу найти в ютюбе групповой танец мальчиков с последнего эфира:( Так хотелось еще раз насладиться:rolleyes:

Вот

http://www.youtube.com/watch?v=nQSwIgwTHSk

*ОДА*
25.10.2011, 10:07
мой финал
Илья
Вася
Лида
тисато ( ЮЛя)

Klara-Lara
25.10.2011, 10:16

А в очередной раз появилось желание взять базуку и перестрелять операторов :(((

budur
25.10.2011, 10:17
[QUOTE=Sergey-Od;23842883]ВотQUOTE]
Зато нашла мальчиков на ВВС этого года. Можно сравнить-у меня мурахи:)

http://www.youtube.com/watch?v=ZqQ_U6uP1Fg

Кстати:Гомес судья так же и у них,So u think u can dance?
Уже увидела-он только в кастингах участвовал. На эфирах у них 3 судьи.

Ифин
25.10.2011, 11:12

а я на стб-шом форму пытаюсь вести проодрывную деятельность и призываю отказываться от голосования из-за плохой работы операторов
бесполезно конечно, но хоть душу отводим)))

Марина"
25.10.2011, 16:35

100% так хочется чаще видеть общий план, а то не понятно таки кто-как танцует!!!

olga1001
25.10.2011, 17:01
Очень понравился ХИП ХОП в исполнении двух пар,а контемпы были слабые в первом эфире,хочется что бы мурашки по коже пробежали)))))))))))))

Ифин
25.10.2011, 17:10
у меня тут ссылку просят на форум
но ссылки насколько я знаю размещать здесь нельзя (или можно?)

поэтому объясню всем, кто заинтересовался
сайт STB
раздел форум
раздел танцуют все-4
тема наз. режиссерам и операторам, снимающим "танцуют все"
сейчас она на третьей странице

толку конечно от нашего там брюзжания - немного, но все таки мне было приятно, что я не одна не считаю эту операторску работу высоким искусством!!!

*ОДА*
26.10.2011, 08:03
Посмотрела выставленное видео с ВВС.. что сказать... все ребята как на подбор, с хорошим ( как по мне классическим образованием, хорошей растяжкой)... в этом году у нас ребята не хуже..... на мой взгляд постановка \томильченко круче.

наташечка23
26.10.2011, 12:01
А я и не писала, что она была обиженной. Но разница в количестве подходящих с цветами-подарками была разительной.

Насчет ничем не хуже - не согласна :) У Натальи есть выучка, есть техника, но чего-то ВАХ для меня у нее не было. Она - одна из. А у Бухтияровой есть свой стиль, ее сольники отличались всегда в лучшую сторону. Наталья же мне разонравилась именно на сольниках. Начиная от жутких безвкусных костюмов (если не вырви-глаз, то девАчка-пАдросток, что для ее фигуры и возраста было не лучше) и заканчивая скучной хореографией, без каких-либо "фирменных" движений. И если учесть, сколько ярких исполнителей, уже нашедших свой стиль, было в том сезоне, то победа просто технически сильной танцовщицы сразу наводит мысль о закулисных распределениях мест.

я понимаю, о чем вы говорите) потому что Катя для меня также как и для многих прекрасный и любимый (не побоюсь этого слова) танцор! но все же когда они стояли на сцене вдвоем, я все таки не могла выделить, кому отдать первое место. Наташа более технична, Катя же, более мягкая, какая-то не земная)
сейчас смотрю у Бухтияровой действительно много поклонников и для меня также остается загадкой, кто же голосует на самом деле)

*ОДА*
26.10.2011, 13:04
Я например не поклонница Бухтияровой...мне больше Катя Карякина нравилась...

Ellipse
26.10.2011, 15:07
но все же когда они стояли на сцене вдвоем, я все таки не могла выделить, кому отдать первое место. Наташа более технична, Катя же, более мягкая, какая-то не земная)
сейчас смотрю у Бухтияровой действительно много поклонников и для меня также остается загадкой, кто же голосует на самом деле)

Мне изначально Наталья очень импонировала. И я за нее болела, но была уверена что первое место достанется Кате. Только после окончания проекта узнала чья жена Наталья:)

В третьем сезоне с ялтинских соло выделила для себя Сашу Геращенко:)

Александрим
26.10.2011, 15:49
Мне изначально Наталья очень импонировала. И я за нее болела, но была уверена что первое место достанется Кате. Только после окончания проекта узнала чья жена Наталья:)

А чья жена Наталья? во время 2 сезона она так тщательно скрывала то, что есть муж, а говорила только о сыне. Я тогда думала , что она вообще разведена...

Один из любимых групповых танцев во втором
8oo9fmmvNwM&

Ellipse
26.10.2011, 16:27
А чья жена Наталья?

Ее муж один из постановщиков-хореографов этого шоу.

Klara-Lara
26.10.2011, 17:03
Ее муж один из постановщиков-хореографов этого шоу.

Роман Горбач.

IriwkaW
26.10.2011, 17:46
А чья жена Наталья? во время 2 сезона она так тщательно скрывала то, что есть муж, а говорила только о сыне. Я тогда думала , что она вообще разведена...

Главное,представили все так,что она мать одиночка.
А меня во втором сезоне ужасно раздражала Илона:girl_devil:

Ellipse
26.10.2011, 18:15

Я конкретно такой формулировки не помню. Все равно деталей мы не знаем, потому судить не вижу смысла:)

Александрим
26.10.2011, 21:08
Роман Горбач.

....Теперь все понятно...
Из интервью (http://www.tv.ua/interview/12031/) Натальи:
- Наталья, все думали, что вы одна растили сына, вам помогали только родители. И что вы не замужем в данный момент. После вашей победы только все и говорят, что вы жена Романа Горбача. Если это правда, то почему этот факт скрывали?

- Действительно, во время шоу этот факт не афишировали, потому что хореограф Роман Горбач делал постановки. Если мы представили бы его как моего мужа, у многих сложилась бы не совсем корректная точка зрения. Да, действительно, я сына растила сама. С Романом мы живем только 6 лет, а моему ребенку 13.

Не совсем корректная точка зрения не сложилась, зато обманчивая точка получилась и помогла в выиграше( а моя мама слала и слала за Наталью смс, и говорила, надо ей помочь, ей так тяжело, надо чтобы девочка выиграла):(
С меня больше ни одной смс

kris.will.
26.10.2011, 21:59

О!Подруга! Меня тоже жуть как раздражала. И сейчас если она мелькает - аж тошнит от ее голоса и манер.

kris.will.
26.10.2011, 22:04
надо ей помочь, ей так тяжело, надо чтобы девочка выиграла):(
С меня больше ни одной смс

По-моему только в первом сезоне не давили на жалость.
второй сезон - бедная несчастная мать-одиночка.... работала за границей чтоб прокормить сына....
третий - ........ну вы сами помните, мать....авария....сестра....воспитать....кормилец. ..
четвертый - кто?

Ифин
26.10.2011, 22:14
ДА))) илона какая то на редкость базарная была девица, чисто по человечески она меня тоже очень раздражала,
а вот постановки в ее исполнении были очень даже.. "он был старше ее", видпусты, и кстати бублички:)

а вот голосование за наталью кстати вполне объяснимо, как и в политике - у нас любят обиженных, а тут женщина чуть за тридцать, мать, и не уступает 20-летним.. воспринималась как этакий самородок.. никто ж не знал, что муж горбач, что танцует вместе с бухтияровой и т.п.

Ellipse
27.10.2011, 03:11
третий - ........ну вы сами помните, мать....авария....сестра....воспитать....кормилец. ..

Кое-кому из третьего сезона и это не помогло:)
Т.е. меня вообще не проняло, мне человек активно не нравился.
Потом, как выснилось, не одной мне:)

Klara-Lara
27.10.2011, 05:55
Да, Илона - это что-то с чем-то. А уж когда Литвинов начинал рЭчи о ее сексуальности и красоте ...:rtfm::rtfm::rtfm:
Но СТБ такой типаж любит. На фоне их любимицы из третьего сезона Марты Илона не так и ужасна:nea:

Klara-Lara
27.10.2011, 06:14
. ...Добравшись наконец до парного эфира, пока никого не могу выделить. А поэтому я за технику и физическую подготовку. Значит, рейтинг пока такой: Родион (ещё и манеры с содержательностью речи) - Гимнастка (кажется, Елена) - Тисато (кстати, она выглядит однозначно хуже, чем могла бы, если опираться на её сольник при отборе).
...А судьба и прочее, если таки да были тяжёлыми, всё равно войдут в характер. Значит, по человеку будет виден рост, а не банальные повторы того, что есть. ...гимнастка).
Насчет того, что судьба и так видна, ППКС. У многих танцевавших в предыдущие сезоны проблем было выше крыши - просто они сумели остаться в первую очередь танцорами, а любимое на СТБ шоу историй (меня уже передергивает от этого словосочетания) прошло вторым планом.
Елена мне нравится еще с отборов. Но в паре с утонченным и легким Родионом показалась крупноватой. Возможно, виноват костюм - движения у нее тоже были легкие, но внешне они мне не сочетались.
И еще одна пара внешне не очень хорошо подобрана ИМХО - Зоя и Сергей. Им очень тяжело будет с поддержками. Но, наверное, такое сочетание кому-то нужно. Ведь Зоя не самая мелкая девочка (в их тройке в конце передачи она показалась мне самой высокой) - могли Сергею дать кого-то пониже.
Возможно, мнение было бы другим, если бы смотрела на большом экране - но и второй эфир смогу посмотреть только в Инете...

sereda
27.10.2011, 14:48

О!Подруга! Меня тоже жуть как раздражала. И сейчас если она мелькает - аж тошнит от ее голоса и манер.

ДА))) илона какая то на редкость базарная была девица, чисто по человечески она меня тоже очень раздражала,

Илона выглядела откровенным Привозом с кошмарными манерами и педалированием на секси-куул-гёрл...

Да, Илона - это что-то с чем-то. А уж когда Литвинов начинал рЭчи о ее сексуальности и красоте ...:rtfm::rtfm::rtfm:
Но СТБ такой типаж любит.

У меня сестра называла её Илонищем :rolleyes: Единственная из 20ки , кто реально бесил )

а вот постановки в ее исполнении были очень даже.. "он был старше ее", видпусты, и кстати бублички:)
Вспомнилось , когда рассказывали о недостатках друг друга , Роман называл её недостатком - голос ) И каждый раз когда после танца давали ей микрофон , мы с сестрой просили "пусть она помолчит , ну пожалуйста" )))

Ифин
27.10.2011, 16:53
Но СТБ такой типаж любит. На фоне их любимицы из третьего сезона Марты Илона не так и ужасна:nea:

ХА!! помню, что марте объявляли решение в ялте и когда она прошла в 20ку - я подумала - и чем это мне тогда Илона не нравилась, еще воспитанная девочка оказывается была))))))

budur
27.10.2011, 17:35
Все хочу сказать,что мне в версии ВВС очень нравится-там во время каждого выступления пишут название и исполнителя композиции,под кот.танцуют. А нашим что лень буковки набрать или они считают народ такой забитый, им это неинтересно да и не надо знать? Пусть тока смски отправляют и не выеживаются:laugh:

sereda
27.10.2011, 20:43
Все хочу сказать,что мне в версии ВВС очень нравится-там во время каждого выступления пишут название и исполнителя композиции,под кот.танцуют. А нашим что лень буковки набрать или они считают народ такой забитый, им это неинтересно да и не надо знать? Пусть тока смски отправляют и не выеживаются:laugh:

На форуме стб об этом просили и спрашивали можно ли сделать , но руководство ответило что низя :(
Надо подписи собрать :-D Кривошапко на х-фактор вернули , авось поувольняют операторов и начнут названия писать :)))

budur
28.10.2011, 10:33
На форуме стб об этом просили и спрашивали можно ли сделать , но руководство ответило что низя :(
Надо подписи собрать :-D Кривошапко на х-фактор вернули , авось поувольняют операторов и начнут названия писать :)))
Такое впечатление что им эту функцию надо дополнительно выкупить у ВВС и она стоит неимоверных денег:laugh:

Я балдю от этой чернокожей девочки Саши,она была в финале амер.версии,уступила победительнице.

http://www.youtube.com/watch?v=FDRvOIAnqi4&feature=related

budur
28.10.2011, 11:06
А вот танец их лучшей восьмерки.Посмотрим.что сегодня наши покажут.Не могу дождаться:D

http://www.youtube.com/watch?v=oJzljSrHf7k&feature=related

Еще один потрясающий танец,7 парней.Ну не могу удержаться:shine:

http://www.youtube.com/watch?v=kDpAiAoCgKE&feature=results_video&playnext=1&list=PL19D31D86FDC43563

IriwkaW
28.10.2011, 19:14
Классное начало!
Вася и Маша зажгли)))))))))))))))):good:

МАРЬЯМ
28.10.2011, 19:38
Я уже не одна :))) Жду выступление Родиона...реклама :(((

budur
28.10.2011, 19:41
А я пропустила все 3 танца,но дочь говорит что контемп был лучший. Придется завтра ловить)))

kris.will.
28.10.2011, 19:43
а мне сегодня Лида не очень((( тяжеловата в джайве, ну и ножки такие накачанные) ну и костюм и прическа - ну совсем не с "необитаемого острова". хотелось легкости в костюмах, на голове - хвост, ну не вязалась сегодня Лида с образом островитянки)

Я пропустила....что там наши мэтры-судьи по Лиде прокомментили?

IriwkaW
28.10.2011, 20:03
а мне сегодня Лида не очень((( тяжеловата в джайве, ну и ножки такие накачанные) ну и костюм и прическа - ну совсем не с "необитаемого острова". хотелось легкости в костюмах, на голове - хвост, ну не вязалась сегодня Лида с образом островитянки)

Я пропустила....что там наши мэтры-судьи по Лиде прокомментили?
Согласна,танец не их. Судьи их раскритиковали.
Мне очень нравятся постановки Задорожной, сегодня танец в ее постановке Родион и Лена станцевали классно. Совсем другое дело по сравнению с прошлым эфиром.

Шапокляк
28.10.2011, 20:12
Ой, ну Раду гений..у него любой станцует красиво)))

LEDY GAGA
28.10.2011, 20:27
Я вот что-то не поняла, а чего это когда Таню представляют называют - Денисовой? Она же во всех интервью во всех журналах говорила, что если женщина любит мужчину, то ей должно быть стыдно, если она не носит его фамилию и что теперь она только Татьяна Кривошапко и никак иначе!!! ну и где?
пы-сы: или я что-то пропустила?

budur
28.10.2011, 20:28
Ой, ну Раду гений..у него любой станцует красиво)))
Мне кажется что у него и бревно хорошо станцует:) Но Галя меня все равно раздражает:dry:.
Понравился Родион,очень ему пошел образ музыканта,с Сиско не согласна.
Юля и Виталик шось такэ...

Ellipse
28.10.2011, 20:29
Пока что за весь вечер впечатлена только парой Родион-Лена и Толиком. Раду, конечно, бесподобен и гениален...
Толик просто поразил. Так изобразить слепого натурально. Ну и харизма у него... Галю рядом с ним просто не видно.
Лене вытянули волосы - совсем другой человек:). Приятно посмотреть. Мне в этом смысле Бухтиярову всегда хотелось "причесать".

-летняя
28.10.2011, 20:49
самурайский пасадобль-это класс!
п.с.Юля не нравится-и точка.....

budur
28.10.2011, 21:20
Слушайте, девочки, что-то не так в моей консерватории))) Меня не зацепила ни постановка, ни Тиса…
И меня((( Я наверно ждала настоящий пасадобль,а не вариации на тему...
Катя вытащила весь контемп на себе-Виталя деревянный,наверно пора ему домой (хотя он мне нравился).
Свинг классный-Сашко маладес! Настя лажала,довольно заметно.
Юля явно дальше не потянет-не представляю ее в контемпе или модерне,или в бальных.

sereda
28.10.2011, 21:35
А мне было пофиг вариации или не вариации - я хотела ТАНЕЦ , ХОРЕОГРАФИЮ !
А так ... Ног вообще не показали , за всё время я , как и Яма , не увидела никаких испанских позиций(опять-таки , операторы!) , ну а Литвинов у меня начинает ассоциироваться с Соседовым - куча болтовни , которую можно было в разы сократить .

Как ни странно , очень понравился кроссовочный хип-хоп . Хотя это , скорее , заслуга музыки . Но всё равно , он для меня даже лучше прошлоэфирных психов )
Ещё понравился свинг . И хореография(но не задумка) Раду . Мне кажется , такое нельзя показывать по телевидению . В театрах - да , на закрытых показах - да . Но для меня это слишком , когда показывали Толика в конце - е выдержала , отвернулась . Он умница , он отлично сыграл , и даже Галя выглядела очень даже , но для меня это слишком .

п.с. Задолбали разыгрываемые драмы . Когда на эфир 1 такая постановка - это цепляет . Но слепые , потерявшая ребенка , 2 несчастных любви ... Кажется , СТБ вырабатывает у нас иммунитет к драмам :dry:

Баги
28.10.2011, 22:07
Согласна на все 100%. В пятницу вечером хочется расслабиться, выпить бокал хорошего вина, и посмотреть что то доброе, весело и позитивное. А тут тебе все трагедии жизни на выбор. ХОЧУ ЧТО БЫ ВЕСЕЛО, ЗАЖИГАТЕЛЬНО И ОПТИМИСТИЧНО!!!!!!!

sereda
28.10.2011, 22:13
НАХЕР БЫ УБИЛА ОПЕРАТОРОВ !!!
Как можно было так испохабить номер Блейка !!! ИЩУ НОРМАЛЬНУЮ ЗАПИСЬ ! Хочу увидеть хореографию , хочу увидеть рисунок номера , а не смазаные фэйсы известных и пропиареных на СТБ танцоров !!!
Пожалуйста , умоляю , если кто-то из знакомых был на прямом эфире и снимал - поделитесь нормальной записью !

А также нахер бы убила зрителей в зале , вопящих во время группового танца !!! Можно подумать , что они попали на цирковое выступление ! Серьёзный номер , о серьёзных вещах ... А они вопят как свиньи недорезанные ! Весь номер испортили !

Баги
28.10.2011, 22:19
Про операторов вообще отдельная история. В прошлом сезоне они работали по схеме, чем больше трусов, тем лучше. Однозначно нужны большие ракурсы и статичная съемка с далека.:good::good::good:

Александрим
28.10.2011, 23:19
Постановки Задорожной просто супер!Родион прекрасен ,влюбляюсь в него
Красовочный свинг никакой. Лида совсем сегодня сплоховала, не хватало от нее страстности в этом танце. Соло девочек никак сегодня. Наверное соло Елены сегодня ее подвело.Ну опять не понимаю, ну чем лучше дерганная Юля против Елены. Не справедливо. Я думала, что она сегодня покинет 100 %.За Елену была спокойна.А тут такое....
Танцы понравились Толик Галя,Родион Елена. Плохо представляю пару из Родиона и Кати.

Ellipse
28.10.2011, 23:33
Галю таки не видно за Толиком. Но может быть именно он её и протянет к следующему этапу,
если продолжит с такой же выразительностью отрабатывать.

Если Галю "тянут", то как же они в Толика поверили:)

Слушайте, девочки, что-то не так в моей консерватории))) Меня не зацепила ни постановка, ни Тиса…

Аналогично. Мне кажется, что Тиса скоро домой пойдет.

Жаль, что сегодня бальных не было вообще...

ну а Литвинов у меня начинает ассоциироваться с Соседовым - куча болтовни , которую можно было в разы сократить .

Меня стало пригибать к земле, когда слово берет Литвинов. Кажется,что у него какой-то просто случайный набор слов.

Не справедливо. Я думала, что она сегодня покинет 100 %.За Елену была спокойна.А тут такое....

Лене бы трошки схуднуть... Но это,конечно, не повод для вылета.

sereda
29.10.2011, 00:07
Была уверена на 200% , что уйдет Виталик , но из девочек думала , что инопланетянка домой пойдёт , а они мою горгошу убрали :(

budur
29.10.2011, 08:28
Судьи упорно спасают девочку-мультик.

IriwkaW
29.10.2011, 08:44
Меня тоже,абсолютно не зацепила. Вообще посадобля там не увидила :rtfm:(имхо)

п.с.Юля не нравится-и точка.....

Судьи упорно спасают девочку-мультик.

Блин,хоть убейте, но не понимаю зачем они ее тянут. Лена явно сильнее Юли,ЗАЧЕМ????????????:hz:

Крассавчег
29.10.2011, 09:14
Меня тоже,абсолютно не зацепила. Вообще посадобля там не увидила :rtfm:(имхо)

Блин,хоть убейте, но не понимаю зачем они ее тянут. Лена явно сильнее Юли,ЗАЧЕМ????????????:hz:

Мне почему-то показалось шо Лена сама хотела уйти и у нее растянута нога...я тоже думала "мультик"уйдет...Лена мне нравилась..хотя она коровка жирненькая)))

IriwkaW
29.10.2011, 09:35
О судьях, рассмотрела вчера более-менее.

Денисова: вполне. Не знаю, кто что углядел на тему поправилась. Красотка - она и в Африке красотка)))
И, по-моему, сейчас она существенно благожелательнее, чем бывало раньше.

.
Согласна,не заметила,чтобы она поправилась,очень она мне нравится.:shine:
И по поводу Гали, вчера она станцевала очень хорошо,постановка Раду-ноу комментс:applause::applause:

Марина"
29.10.2011, 10:56
Блин, этот сезон совсем не радует!!