PDA

Просмотр полной версии : Танцуют все! Новый 7 сезон!)



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

stanislavV
25.11.2011, 19:00
Но... это ж "за деньги")))

budur
25.11.2011, 19:31
На Лилю седня штору одели:)
Очень понравился сольник Васи! А контемп Гали\Ильи ну вобще не тронул:(,какаято она неуклюжая и все! И сыграла она только в конце когда руками перебирала. Судьи как под копирку сказали одно и тоже,Денисова даже както устало,надоело видно хвалить Галю:)

IriwkaW
25.11.2011, 20:17
На Лилю седня штору одели:)
Очень понравился сольник Васи! А контемп Гали\Ильи ну вобще не тронул:(,какаято она неуклюжая и все! И сыграла она только в конце когда руками перебирала. Судьи как под копирку сказали одно и тоже,Денисова даже както устало,надоело видно хвалить Галю:)
Мне тоже так показалось
Меня вообще как-то сегодня ничьи танцы пока не тронули(((
Только сольник Зои Тисы понравился,даже Вася не впечатлил,эх((

budur
25.11.2011, 20:19
И мне Тиса понравилась. По-моему сценаристы уже перегнули с мелодрамой по поводу Гали)))

Klara-Lara
25.11.2011, 20:30
И мне Тиса понравилась. По-моему сценаристы уже перегнули с мелодрамой по поводу Гали)))
Ага, еще драку устроят:) похожее устраивают в их кулинарном шоу, повторяются. Только там девочка поинтереснее

Танец Васи и Зои - лучшее в сегодняшнем эфире! Оксана - the best!!!! (а я так ждала постановки Томильченко...)

UPD: танго в постановке Дикого, Родион и Тиса - уже жду. Особенно после сольника о ревности :)

Консерва
25.11.2011, 20:55
так
если сегодня еще кто-нибудь умрет в теме танца

Консерва
25.11.2011, 20:57
Ага, еще драку устроят:) похожее устраивают в их кулинарном шоу, повторяются. Только там девочка поинтереснее

Танец Васи и Зои - лучшее в сегодняшнем эфире! Оксана - the best!!!! (а я так ждала постановки Томильченко...)

UPD: танго в постановке Дикого, Родион и Тиса - уже жду. Особенно после сольника о ревности :)

и главное -там все живы и здоровы

согласно - Вася и Зоя очаровательный танец

IriwkaW
25.11.2011, 21:06
Klara-Lara;24627521
UPD: танго в постановке Дикого, Родион и Тиса - уже жду. Особенно после сольника о ревности :)

Идея танца была очень классной, только Тиса все же не универсальна(((
Представила как классно этот танец станцевал сам Дикий с Лилей например :rolleyes:

Месяц Ниссан
25.11.2011, 21:37
Для меня, сегодня лучший танец эфира- Васи и Зои. Согласна с комментами судей. Действительно был настоящий танец без разных историй, предисторий,то, что хочется наблюдать в танцевальном проекте.
И еще приятно было видеть нашего Тони :)
Из сольников выделю Тисато, Васю.

budur
25.11.2011, 21:37
Темы просто песня-концлагерь,наркоман,суицид... Ктото из постановщиков явно на антидепрессантах сидит.

Вася и Зоя согласна,круть! Я в этой девочке не ошиблась) Сережу чуствую выпрут-в бальной хореографии он медведь((( И все равно он мне нраится.

Месяц Ниссан
25.11.2011, 21:50
Темы просто песня-концлагерь,наркоман,суицид... Ктото из постановщиков явно на антидепрессантах сидит.

Вася и Зоя согласна,круть! Я в этой девочке не ошиблась) Сережу чуствую выпрут-в бальной хореографии он медведь((( И все равно он мне нраится.
:good: Тавоже мнения.

Крассавчег
25.11.2011, 21:55
Мда...точно Лилька в занавеске..Вася супер..Маша тож понравилась

Крассавчег
25.11.2011, 22:08
Мож Зою турнут

Родиона в номинацию...афигеть(((((((((((((

Klara-Lara
25.11.2011, 22:18
Клава, я балдею...
Два человека из моей четверки в номинации... И к ним Зоя и Илья (мое 5 и 6 место).... Зато 4 моих аутсайдеров оставили точно...

Какой же Яма козел.... После танца хвалил, а сейчас... ИМХО у Зои сегодня был ее лучший танец на прямых эфирах, а это несчастье.... Нет слов.

Держу кулачки за Родиона. Хорошо, хоть не Яма. Впервые обрадовалась, что говорит Литвинов

Крассавчег
25.11.2011, 22:47
Илья все одно лучше чем Сирожа((((((((((((((((

Klara-Lara
25.11.2011, 22:54
Илья все одно лучше чем Сирожа((((((((((((((((
А Сережа идет вне конкурса:((( мне вообще непонятно, как он он умудрился пройти Ялту и как попал в 20-ку.
Теперь Сиско может говорить что угодно. Но когда у них было право выбора, они оставляли Сергея. Особенно выбор Сергей - Виталий для меня был без вариантов. А теперь... Если он будет в двойке лучших, любая победительница будет выглядеть достойнее :((

GlamShine
25.11.2011, 23:25
Блииин.... Илья и Родион в номинации(((( такие трогательные были. милые....Жалко, что Илья ушёл.Сергей реально какой-то непотопляемый- который эфир надеюсь и жду, что его турнут, а его почему-то всегда оставляют, фигня какая-то:dry:

stanislavV
25.11.2011, 23:35
Сережа идет по стопам Никиты )
Илью жалко - красивый, сильный парень.
Зоя не впечатлила сольниками...
Тони - очень рад видеть в телевизоре!!!
Постановщики, ну эти, в возрасте - какие-то совсем негативные... Какие-то наркотики (хотя маша еще та Марихуанна!!!), какие-то самоубийцы...? Бред...

Klara-Lara
25.11.2011, 23:54
А у Родиона в воскресенье День Рождения... Хорош подарочек ему подготовили с номинацией:(
Мама Родиона привезла подарочек Кате. За заботу о Родиоше :)))
Результаты жеребьевки:
Родион (хотел Машу) - Галя. Модерн и ча-ча-ча
Сергей - Тисато. Модерн и джайв
Вася - Катя. Джаз и пасадобль
Толик - Маша. Джаз и рок-н-ролл

IriwkaW
26.11.2011, 08:45
Сережа идет по стопам Никиты )
Илью жалко - красивый, сильный парень.
Зоя не впечатлила сольниками...
Тони - очень рад видеть в телевизоре!!!
Постановщики, ну эти, в возрасте - какие-то совсем негативные... Какие-то наркотики (хотя маша еще та Марихуанна!!!), какие-то самоубийцы...? Бред...
Не знаю,Никита более обаятельный был. Он меня хотя бы не раздражал,как Сережа:girl_werewolf:
В этом сезоне эти темы особо модные,они решили не отсатвать:laugh:(хотя смешного конечно мало)

budur
26.11.2011, 08:53
Блииин.... Илья и Родион в номинации(((( такие трогательные были. милые....Жалко, что Илья ушёл.Сергей реально какой-то непотопляемый- который эфир надеюсь и жду, что его турнут, а его почему-то всегда оставляют, фигня какая-то:dry:

То же могу сказать о Гале:dry: Очень очень жаль Зою,не ожидала,такой танец у них классный был с Васей. Очень она мне нра и как танцор и как девушка, безумно обаятельная:sad_anim:

Месяц Ниссан
26.11.2011, 10:03
Сережа идет по стопам Никиты )
Илью жалко - красивый, сильный парень.
Зоя не впечатлила сольниками...
Тони - очень рад видеть в телевизоре!!!

Согласна. С результатами номинаций у девочек еще как-то можно согласится, то номинация у мальчиков-спошное недорозумение.
Это уже финал и должны оставаться сильные, универсальные, интересные танцоры. По моему мнению Илья, на данном этапе не должен был быть в номинации. Сережа -интересная, загадочная личность,хорош в своем силе. Но и это все. Да, он старается, но этого уже недостаточно мягко говоря.

Месяц Ниссан
26.11.2011, 10:07
Да и ситуация со стилями опять не порадовала. Сплошые контемпы, модерны, бальные. Хотелось бы разнообразия.
Давно не было бродвея, диско, фольков и т.д.

Крассавчег
26.11.2011, 10:28
А у Родиона в воскресенье День Рождения... Хорош подарочек ему подготовили с номинацией:(
Мама Родиона привезла подарочек Кате. За заботу о Родиоше :)))
Результаты жеребьевки:
Родион (хотел Машу) - Галя. Модерн и ча-ча-ча
Сергей - Тисато. Модерн и джайв
Вася - Катя. Джаз и пасадобль
Толик - Маша. Джаз и рок-н-ролл

От Сергей с Тисой натанцуют))

stanislavV
26.11.2011, 11:48
он на голове... а она вокруг него на пуантах и в пачке кружится...)))

sereda
26.11.2011, 12:04
Хочу хип-хоп ( Как это - эфир без единого хип-хопа ?!

Вчера ооочень понравился танец мальчиков - Томильченко ... Мне кажется , Задорожная потихоньку сдувается - ну не может человек каждый эфир аккумулировать по нескольку убойных танцев . А раньше именно постановки Томильченко были лучшими .
И из вчерашнего очень понравилась румба Кати и Толика . Неожиданно пробрало до слез(учитывая кол-во "жалостливых" поставок этого сезона - это просто нереально) .

Стали бесить Тисато и Галя . Особенно бесит , когда Литвинов о Тисато начинает говорить . А мальчики дерутся за Галю . Чуть не стошнило , когда Толик сказал что ему Гали не хватало . Мне кажется , это было неуважение к Кате - сказать что ему эту неделю было одиноко . Привораживает она их , что ли ? :sisky:
Я не переживу , если Галя войдет в финал :(

ИМХО , в прошлый эфир должны были уйти Сережа и Зоя . А вчера , выбирая из 2х зол меньшее , между Родионом и Ильей .. Я рада , что Родион остался (хотя лучше бы ушел Сергей ... Но , счастье редко бывает полным) .

sereda
26.11.2011, 12:06
*справедливости ради хочу добавить , что Галя сильнее Зои и её соло мне понравилось вчера(всё-таки , единственная бальница в 20ке , а я ооочень соскучилась о качественным бальным) , и наконец-то она перестала строить из себя великого танцора контемпа и вернулась к тому за что её отобрали .

Месяц Ниссан
26.11.2011, 12:10
он на голове... а она вокруг него на пуантах и в пачке кружится...)))

:good:

budur
26.11.2011, 12:22
От Сергей с Тисой натанцуют))
Ну с модерном они справятся 100%,а вот джайв:rolleyes:-тяжелейший случай.

А мне бы хотелось джаз-фанка. И чего его ни в одно версии не танцуют:( Не хотят пугать достопочтенное население?

sereda
26.11.2011, 12:36
Ну с модерном они справятся 100%,а вот джайв:rolleyes:-тяжелейший случай.

А мне бы хотелось джаз-фанка. И чего его ни в одно версии не танцуют:( Не хотят пугать достопочтенное население?

А запрос "джаз-фанк танцуют все" вконтакте показывает , что очень даже танцуют , и даже не только в Ялте )

sereda
26.11.2011, 12:40
В первом сезоне даже Тоня и Макс танцевали джаз-фанк:prankster2:

Klara-Lara
26.11.2011, 12:45
Судя по списку танцев, ставить будет Раду и какой-то приглашенный иностранец. Они обычно ставят 2 танца в одном эфире. Наверное, экономически невыгодно СТБ приглашать их ради одного танца. Вот и получилось однообразно.
И вообще в этом сезоне как-то не балуют нас разнообразием стилей:(

stanislavV
26.11.2011, 12:46
Макс Пекний - Наш семейный любимчик!!!
Тони Киба, конечно, вне конкуренции...)
А с Тоней Руденко моя жена (тоже Тоня:) занималась на одном потоке

budur
26.11.2011, 12:57
А запрос "джаз-фанк танцуют все" вконтакте показывает , что очень даже танцуют , и даже не только в Ялте )

Пошла смотреть) А в этом сезоне кризис жанра чтоли?) Вроде джаз-фанкер "всех времен и народов" сидит в жюри)))

sereda
26.11.2011, 13:08
Пошла смотреть) А в этом сезоне кризис жанра чтоли?) Вроде джаз-фанкер "всех времен и народов" сидит в жюри)))

Ну жюри ж ставит только если Ялта или "джокер" ... К сожалению . Не знаю насчет времен и народов , но Циско классно танцует джаз-фанк )

Klara-Lara
26.11.2011, 13:16
Ну жюри ж ставит только если Ялта или "джокер" ... К сожалению . Не знаю насчет времен и народов , но Циско классно танцует джаз-фанк )
И еще групповые.
Но вообще из жюри регулярно ставит Денисова. Гомес в этом сезоне, по-моему, не ставил ни разу. А Яма поставил один танец, но лучше бы этого не делал :rtfm: Литвинов - не помню ни одной постановки за четыре сезона. (или все-таки хоть что-то ставил?)

IriwkaW
26.11.2011, 13:32
И еще групповые.
Но вообще из жюри регулярно ставит Денисова. Гомес в этом сезоне, по-моему, не ставил ни разу. А Яма поставил один танец, но лучше бы этого не делал :rtfm: Литвинов - не помню ни одной постановки за четыре сезона. (или все-таки хоть что-то ставил?)

Гомес по-моему в начале ставил групповой танец ребятам. Там еще участвовали Саша(победитель прошлого сезона ) и победитель американской версии

Пы.сы. Яме вообще пора на пенсию. Он в этом шоу себя "изжил" так же как и Литвинов(имхо)

Klara-Lara
26.11.2011, 13:35
Гомес по-моему в начале ставил групповой танец ребятам. Там еще участвовали Саша(победитель прошлого сезона ) и победитель американской версии
Я тот танец плохо помню - смотрела не танец, а пыталась узнать ребят. Там ведь прошлые сезоны танцевали, а у меня там любимцев:shine::shine::shine:
Ну не плюсуется у меня... А за Яму и Литвинова хотелось - ППКС

sereda
26.11.2011, 13:40
Гомес по-моему в начале ставил групповой танец ребятам. Там еще участвовали Саша(победитель прошлого сезона ) и победитель американской версии

Пы.сы. Яме вообще пора на пенсию. Он в этом шоу себя "изжил" так же как и Литвинов(имхо)

Нет , Циско только помогал воплощать идею , а саму хореографию ставил Блейк .

sereda
26.11.2011, 13:42
п.с. Так-так , кто мне там втирал , что у Чмерковского куча работы в Америке и всё это делается назло Яме(или что-то в этом роде) ?
И кому назло его "вырвали" из Америки вести "Куб" ? :)))))

budur
26.11.2011, 13:56
Глпавное что Родион остался:) Я аж выдохнула когда объявили Илью. Вобще считаю большой удачей то,что его занесло на это шоу :D

sereda
26.11.2011, 14:00
Глпавное что Родион остался:) Я аж выдохнула когда объявили Илью. Вобще считаю большой удачей то,что его занесло на это шоу :D

А его хип-хоп ... Ммм )))

stanislavV
27.11.2011, 09:56
Нет , Циско только помогал воплощать идею , а саму хореографию ставил Блейк .
Там, кроме Сиско и Блейка, все ребята к хореографии приложились и довольно основательно.

sereda
01.12.2011, 13:29
Если бы не прочитала,что это танец сперматозоидов,то в жисть не догадалась бы:)

3457353

Я б тоже не догадалась )))
Я подумала , что , скорее , танец душ )
Очень зацепила концовка .

наташечка23
01.12.2011, 13:38
я бы вообще о них не подумала бы))))
а я думала какие-то атланты))
а где прочитали?

sereda
01.12.2011, 13:52
я бы вообще о них не подумала бы))))
а я думала какие-то атланты))


Посмотрите концовку )
Там где Сергей переворачивается )
И на экран позади него внимательно посмотрите :)

NARNIA
01.12.2011, 15:38
Если бы не прочитала,что это танец сперматозоидов,то в жисть не догадалась бы:)

3457353

Серьезно??? О_О
У меня тоже была ассоциация с кем-то (чем-то) из древнегреческой мифологии

budur
01.12.2011, 16:09
Но танец мне нравится,красивый. А еще случайно увидела контемп,наверно из первого сезона,Томильченко и Денисова(первый раз ее в деле вижу),ну она там потрясающая,красотка! И чего она щас не танцует?)

Алилу
01.12.2011, 18:38
Подскажите пожалуйста а когда идет повтор день и время. Спасибо

budur
01.12.2011, 20:58
Подскажите пожалуйста а когда идет повтор день и время. Спасибо
Повтор идет на след.день,в субботу,с 15.00 кажется,может и раньше.

Klara-Lara
02.12.2011, 06:24
Но танец мне нравится,красивый. А еще случайно увидела контемп,наверно из первого сезона,Томильченко и Денисова(первый раз ее в деле вижу),ну она там потрясающая,красотка! И чего она щас не танцует?)
Это второй сезон. В первом сезоне Таня не танцевала и в жюри не сидела - была только постановщиком. Но она тогда была с очень кругленьким животиком

GlamShine
02.12.2011, 19:43
Катя и Вася... какой шикарный и красивый танец- просто Ах!!!!:good::good::good::girl_in_love:
( И второй тоже- Супер)

Sergey-Od
02.12.2011, 19:46
Катя и Вася... какой шикарный и красивый танец- просто Ах!!!!:good::good::good::girl_in_love:

Ага, мне тоже понравилось. А вот Тисато с Сережей вообще никак. Как он ее не уронил головой об пол, до сих пор диву даюсь.

budur
02.12.2011, 19:52
У Танечки язык заплетается или мне кажется:rolleyes:?

Консерва
02.12.2011, 20:22
все к чертям
Паклитару все так же удивителен

ну вот
смазано все настроение короной мальчика Сережи

budur
02.12.2011, 20:31
все к чертям
Паклитару все так же удивителен
Я как в театре побывала! Что ни говорите.а Сережа и Тисато хорошо станцевались и никто так модерн не передает как Сережа.

stanislavV
02.12.2011, 21:28
Блин, ради (или Раду...) сегодняшнего эфира стоило затевать весь 4 сезон!!!
Раду заставил плакать,
Галя зажгла и была великолепна,
Тиса с Сережей - МОЛоДЦЫ,
Катя - Зажгла,
Толик - брутален,
короче я задоволенный!

наташечка23
02.12.2011, 21:43
первую часть, мне не удалось увидеть, но присоединяюсь к коментам насчет второй - понравилось!)

solo3d
02.12.2011, 21:44
Самый классный эфир за этот сезон, все танцы понравились, даже Сережа не раздражал. Жаль, что прийдется сегодня кому-то уйти.

наташечка23
02.12.2011, 21:45
Я как в театре побывала! Что ни говорите.а Сережа и Тисато хорошо станцевались
мне тоже как ни странно понравился этот дуэт).............или это все Раду...

наташечка23
02.12.2011, 21:47
Задорожная зэ бэст!!!! не разочаровала)

Консерва
02.12.2011, 22:10
хихи
хорошо Лиля поддела Сережу

вспоминается Никита из ТВ3
неуниверсал - но настолько обаятельный и так старался освоить другие стили

а тут -как будто принципиальна позиция

stanislavV
02.12.2011, 22:11
Родион - это кто-то с другой планеты!!! А Маша рядом с ним летела!

sereda
02.12.2011, 22:31
Е-е-е , уйдут Толик или Сережа !
Мечты сбываются !!! Еееее )))
Хотя я изначально безумно болела за Толика и мечтала , чтоб он выиграл сезон , но .... наконец-то я не буду видеть либо стремного(для этого этапа) Сережу , либо прекратится тошниловка Толик-Галя ... Е-е-е )))

Жаль , конечно , что не вылетели Галя и Тисато(даже можно вместе) , но счастье не может быть полноценным с этим шоу , а жаль . Обожаю и Машу и Катю , так что даже не знаю за кого держать кулачки - потеря будет невосполнимой ни однообразной Тисато , ни занудной Галей-:sisky:

Также не могу полноценно присоединится ко всеобщим восхищениям , но хореографически это и правда был самый сильный эфир .

п.с. Е-е-е , уйдут либо Толик , либо Сережа :D

Крассавчег
02.12.2011, 22:32
Е-е-е , уйдут Толик или Сережа !
Мечты сбываются !!! Еееее )))
Хотя я изначально безумно болела за Толика и мечтала , чтоб он выиграл сезон , но .... наконец-то я не буду видеть либо стремного(для этого этапа) Сережу , либо прекратится тошниловка Толик-Галя ... Е-е-е )))

Жаль , конечно , что не вылетели Галя и Тисато(даже можно вместе) , но счастье не может быть полноценным с этим шоу , а жаль . Обожаю и Машу и Катю , так что даже не знаю за кого держать кулачки - потеря будет невосполнимой ни однообразной Тисато , ни занудной Галей-:sisky:

Также не могу полноценно присоединится ко всеобщим восхищениям , но хореографически это и правда был самый сильный эфир .

п.с. Е-е-е , уйдут либо Толик , либо Сережа :D
полность солидарна....как эта Галка достала ))Про Тису ваще молчу)

наташечка23
02.12.2011, 22:55
полность солидарна....как эта Галка достала ))Про Тису ваще молчу)

+1 согласна!! хоть изначально хотела болеть за Галю!

наташечка23
02.12.2011, 22:56
а теперь выгнали Машеньку:girl_cray3:
а Сережа движется в лидеры!

Крассавчег
02.12.2011, 22:57
а теперь выгнали Машеньку:girl_cray3:
а Сережа движется в лидеры!

Сережа это капец

наташечка23
02.12.2011, 22:59
это что же надо сделать, чтоб так не хотели выгонять???
так и я могу идти уже танцевать))

sereda
02.12.2011, 23:39
УУУ-ХУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
Ае-е-е , жизнь удалась )
На какой-то ужасный миг показалось , что Сережу выгонят , но судьба ко мне благосклонна - осталось потерпеть тошнотворное признание Гали в следующем эфире как ей не хватает волчка , и жизнь удалась !
А т.к. Волчок был её талисманов , авось он не сможет прийти на след.эфир и её выгонят:jc_goody:Хотя это я , конечно размечталась )))

п.с. Нет , я вообще добрая , всегда за кого-то болею , в каждом сезоне были любимцы ...
п.п.с. И хотя в начале темы я выражала нежелание , чтоб выигрывали люди из других стран , сейчас я целиком и полностью за Радика )))

Klara-Lara
03.12.2011, 05:55
Посмотреть пока не смогла (отпуск - причина приятная), но то, что выкинули Машу, у меня лично убивает желание смотреть эфир. Не могу понять, КАК на вылет могли стоять Катя и Маша, если еще остались Галя и Тисато?!!!
Проход Сирожи меня не удивляет. Он еще и победит. А в следующем сезоне вообще всю двадцатку составят из таких спецов в одном стиле, не держащих спину и не имеющих базовой школы.
В первом сезоне были хопер Мириам и два "непрофи", мои любимцы Макс и Оля. Так самые неудачные их танцы на несколько порядков профессиональнее в техническом плане. И все они были более разнообразны артистически, чем одноплановый Сережа. Кого принесут в жертву в следующем эфире? Васю или Родиона?

stanislavV
03.12.2011, 08:49
Что за ненависть? Как можно ненавидеть человека, который пашет на сцене изо всех сил? Вы что, зачем гнилить?
Все ребята умнички! Да, Сереже повезло, его хотят видеть продюссеры (он забавный, неординарный), но и он пашет и танцует так как никто другой. Я такого брейкера еще не видел. Но как он станцевал модерн!!!
А какая Галя-Кармен!?
Может вы с Галей парня не поделили (она же Одесситка;))?

Крассавчег
03.12.2011, 08:58
Что за ненависть? Как можно ненавидеть человека, который пашет на сцене изо всех сил? Вы что, зачем гнилить?
Все ребята умнички! Да, Сереже повезло, его хотят видеть продюссеры (он забавный, неординарный), но и он пашет и танцует так как никто другой. Я такого брейкера еще не видел. Но как он станцевал модерн!!!
А какая Галя-Кармен!?
Может вы с Галей парня не поделили (она же Одесситка;))?
Ну и что ,что Галя одесситка мне она тоже не нравится и как танцует не нравится ...я просто терпеть не могу коротконогих танцовщиц...если по честному там сейчас только Катя и осталась хорошо танцующая.Сережа это просто кашмар в носках.Из парней как по мне лучше всех танцует Родион..но врядли ему дадут выиграть.
СТБ ведет к победе Галю...Яма похлопотал)

kris.will.
03.12.2011, 09:07
А какая Галя-Кармен!?


НИКАКАЯ!!!!!!!! Постановка отличная, а Родион - зе бест! Весь танец не отрывала от него глаз. Я не воспринимаю Кармен эдакой блондинистой Фросей Бурлаковой из сибирской деревушки. Чача была ничего. Наша партнерша так танцевала в Д-классе. Родион удивил!:good:
А сольники? Это разве сольник для телезрителей страны? Это сольник по просьбе прабабушки, которая подслеповата стала "Станцуй деточка шо-нибудь!))))"

stanislavV
03.12.2011, 09:23
Ну и что ,что Галя одесситка мне она тоже не нравится и как танцует не нравится ...я просто терпеть не могу коротконогих танцовщиц...если по честному там сейчас только Катя и осталась хорошо танцующая.Сережа это просто кашмар в носках.Из парней как по мне лучше всех танцует Родион..но врядли ему дадут выиграть.
СТБ ведет к победе Галю...Яма похлопотал)
Одесситка - это в смысле: девочки в Одессе что-то не поделили (читайте внимательно посты).

stanislavV
03.12.2011, 09:27
А мне Галино перевоплощение понравилось! Это не ее образ по жизни, и она перевоплотилась очень здорово!
И Тису не обижайте, она очень сильная танцовщица и молодчина.
Ну, конечно, потерять Машу безумно жалко, она и Родион для меня фавориты в этом шоу.

budur
03.12.2011, 10:05
И я на какойто миг испугалась что Серенька уйдет,но урааа ушел Толик,давно этого ждала:tongue2: И он был совсем не расстроен,думаю у него уже вагон предложений,не помню где читала,что он уже в 2х клипах снялся. Но Сережка всетаки следующий на выход (такую тройку мы с дочкой и ждали:),а Сиско чуть не лопнул).Как бы он мне не нра,но Вася и особенно Родион:give_heart: безусловно лучше.

Вот что Галю оставят я ни секунды не сомневалась:(,но вот на след.эфир определенно надеюсь с ней попрощаться. А Тиса мне вчера понравилась,во всех танцах. Но самая сильная Катя,хотя чегото мне в ней не хватает:dry:,не пойму чего.

Консерва
03.12.2011, 10:20
Толик вместе с Юджином и Максом из прошлого сезона в клипе Русланы

http://www.youtube.com/watch?v=I38cgbnU0ng&ob=av2e

stanislavV
03.12.2011, 10:37
Толик работает в My-way - а они очень популярный балет в Киеве и танцуют во многих клипах и передачах.

Jiliana
03.12.2011, 12:08
А мне Галино перевоплощение понравилось! Это не ее образ по жизни, и она перевоплотилась очень здорово!
И Тису не обижайте, она очень сильная танцовщица и молодчина.
Ну, конечно, потерять Машу безумно жалко, она и Родион для меня фавориты в этом шоу.
:good:не хотелось вмешиваться в обсуждения,но реально удивляет порой такая злость ,естественно есть какие-то визуалистические предпочтения у каждого ,но ведь и сдержанность иногда имеет место быть :dry:
лично я за Галю ! во-первых,она великолепная танцовщица ,возможно даже вопреки внешнему впечатлению,во-вторых,она трудяга и без сомнения обладает артистическим талантом,а в-третьих ,она своя !одесситка !и мне это приятно и очень важно
а вот что касается Сергея,то видно,что он старается,пашет,но мне кажется ,что он уже пару эфиров как не дотягивает до уровня остальных

vikesha
03.12.2011, 12:34
Ооооочень понравилась Тисато (болею за неё уже второй сезон), а Галя просто молодчага. Такой труженицы я ещё не стречала. Ещё и Одесситка, а нашим можно простить ВСЁ...
Сережа конечно слабоват, но видя лицо Сиско (как будто жабу проглотил) я могу смотреть на него вечно. Толик пусть идёт танцевать дальше..... Лучший конечно Родион, но победить должен конечно кто-то с Украины (пусть россияне сами делают шоу и раздают призы своим).
Тут кто-то говорил что у Гали короткие ноги, но у Маши ноги тоже не модельные.

Женская Логика
03.12.2011, 13:21
Ну и что ,что Галя одесситка мне она тоже не нравится и как танцует не нравится ...я просто терпеть не могу коротконогих танцовщиц...если по честному там сейчас только Катя и осталась хорошо танцующая.Сережа это просто кашмар в носках.Из парней как по мне лучше всех танцует Родион..но врядли ему дадут выиграть.
СТБ ведет к победе Галю...Яма похлопотал)

Можно подумать, что у Кати ноги из подмышек начинаются. Мне Галя нравится. В жизни, она наверное, спокойная и сдержанная девушка, а на сцене эмоциональная. Конечно, были у нее удачные выступления и не очень, как и у всех конкурсантов. Сидеть за комп. и жопу мять, это легче всего. Некоторым, на ОФ не угодишь, почти всех конкурсантов раскритиковали, а сами до пола не достанут, не сгибая коленей.

sereda
03.12.2011, 13:39
Можно подумать, что у Кати ноги из подмышек начинаются. Мне Галя нравится. В жизни, она наверное, спокойная и сдержанная девушка, а на сцене эмоциональная. Конечно, были у нее удачные выступления и не очень, как и у всех конкурсантов. Сидеть за комп. и жопу мять, это легче всего. Некоторым, на ОФ не угодишь, почти всех конкурсантов раскритиковали, а сами до пола не достанут, не сгибая коленей.

Лично я занимаюсь танцами , если камень в мой огород .

Галя и Тисато занимают в этом сезоне чужие места .

vikesha
03.12.2011, 13:41
Лично я занимаюсь танцами , если камень в мой огород .

Галя и Тисато занимают в этом сезоне чужие места .

Мне просто интересно, а в прошлом сезоне Тисато тоже занимала чужое место???
Это просто ради интереса.....

Jiliana
03.12.2011, 13:43
каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны )

Jiliana
03.12.2011, 13:44
Лично я занимаюсь танцами , если камень в мой огород .

Галя и Тисато занимают в этом сезоне чужие места .

не Ваше ли случайно?))

sereda
03.12.2011, 13:47
Мне просто интересно, а в прошлом сезоне Тисато тоже занимала чужое место???
Это просто ради интереса.....

Нет . В прошлом она была на своём очень даже заслуженном месте , хоть лично мне она не нравилась .
За время проекта ребята уходили из-за травм и непредвиденных ситуаций , но никто почему-то не возвращался .

sereda
03.12.2011, 13:51
не Ваше ли случайно?))
Нет , не моё . В данный момент не претендую на него .

Но были сильные ребята , которые не прошли из-за них .
После пасадобля в Ялте Тисато должны были выгнать . Когда в первый день девушка(имя не помню , хореограф , блондинка) просила дать ей шанс , ей указали прямиком на дверь . И так было не с ней одной . А Тисато , как и Галю , продвигают , покрывают их ошибки .

+ судьи сами признали , что с выбором девочек в этом году ошиблись .

Крассавчег
03.12.2011, 13:52
Можно подумать, что у Кати ноги из подмышек начинаются. Мне Галя нравится. В жизни, она наверное, спокойная и сдержанная девушка, а на сцене эмоциональная. Конечно, были у нее удачные выступления и не очень, как и у всех конкурсантов. Сидеть за комп. и жопу мять, это легче всего. Некоторым, на ОФ не угодишь, почти всех конкурсантов раскритиковали, а сами до пола не достанут, не сгибая коленей.
На вкус и цвет....кстати Гале до моих параметров далеко..и до пола я легко достану ))))))))))

Jiliana
03.12.2011, 13:52
Нет . В прошлом она была на своём очень даже заслуженном месте , хоть лично мне она не нравилась .
За время проекта ребята уходили из-за травм и непредвиденных ситуаций , но никто почему-то не возвращался .

возможно не каждый способен вернуться ,для этого тоже надо иметь определенные качества ,смелость что ли
мне лично Тисато не нравится и очень ,но это скорее какое-то человеческое неприятие ,что нисколько не умаляет ее таланта и работоспособности

Jiliana
03.12.2011, 13:56
Нет , не моё . В данный момент не претендую на него .

Но были сильные ребята , которые не прошли из-за них .
После пасадобля в Ялте Тисато должны были выгнать . Когда в первый день девушка(имя не помню , хореограф , блондинка) просила дать ей шанс , ей указали прямиком на дверь . И так было не с ней одной . А Тисато , как и Галю , продвигают , покрывают их ошибки .

+ судьи сами признали , что с выбором девочек в этом году ошиблись .

во многом могу согласиться ,но танцы это как раз то где очень сильное влияние оказывает субъективность и судейская тоже ,это не футбол ,где забил в ворота или нет ,поэтому чуть больше чувства и поменьше безапелляционности не помешает ))
как начнете претендовать ,свистните ,буду болеть за Вас ))) Вы же одесситка ?

Женская Логика
03.12.2011, 13:58
НИКАКАЯ!!!!!!!! Постановка отличная, а Родион - зе бест! Весь танец не отрывала от него глаз. Я не воспринимаю Кармен эдакой блондинистой Фросей Бурлаковой из сибирской деревушки. Чача была ничего. Наша партнерша так танцевала в Д-классе. Родион удивил!:good:
А сольники? Это разве сольник для телезрителей страны? Это сольник по просьбе прабабушки, которая подслеповата стала "Станцуй деточка шо-нибудь!))))"

Судя по твоему нику, тебе, почти ничего не нравится. И посты твои злые и ехидные.

Jiliana
03.12.2011, 13:58
На вкус и цвет....кстати Гале до моих параметров далеко..и до пола я легко достану ))))))))))

не допускаете.что возможно и у нее есть перед Вами некие преимущества ? )) и все субъективно )

vikesha
03.12.2011, 13:58
Нет . В прошлом она была на своём очень даже заслуженном месте , хоть лично мне она не нравилась .
За время проекта ребята уходили из-за травм и непредвиденных ситуаций , но никто почему-то не возвращался .

Ну а кто им запрещал возвращаться ???? А Тисато может и не совсем универсал, но она порядок выше, технически, той-же Кати или Маши. Моё ИМХО.

Крассавчег
03.12.2011, 13:58
Почему сразу кричат критикуют...начинают говорить "мнут" у компа...если Родион и Вася танцуют так они танцуют!!!!!!!!!!!!

sereda
03.12.2011, 13:59
возможно не каждый способен вернуться ,для этого тоже надо иметь определенные качества ,смелость что ли
мне лично Тисато не нравится и очень ,но это скорее какое-то человеческое неприятие ,что нисколько не умаляет ее таланта и работоспособности

Я не спорю , что она талантлива . В БАЛЕТЕ . И прилегающих в данном случае стилях , вроде модерна и контемпа . В этих стилях она такая одна на сотню .
Но при этом ... Я не буду говорить , что она плохая актриса , потому для меня важнее хореография , поэтому скажу , что она НЕ универсальна , она медленно учится , она однообразна . На этом этапе этого недостаточно , поэтому сейчас её спасает тупо слепая любовь зрителей(впрочем, как и Галю) .

Крассавчег
03.12.2011, 14:00
не допускаете.что возможно и у нее есть перед Вами некие преимущества ? )) и все субъективно )
А ч вообще-то себя сравнивать не собиралась ни с кем...просто пишу кто нравится а кто нет...Галя мне в дочки по возрасту годится какие вообще сравнения...это я так...раз пошла такая пьянка)))))))))))))

Женская Логика
03.12.2011, 14:01
На вкус и цвет....кстати Гале до моих параметров далеко..и до пола я легко достану ))))))))))

Будем надеяться, что это правда.

sereda
03.12.2011, 14:01
Ну а кто им запрещал возвращаться ???? А Тисато может и не совсем универсал, но она порядок выше, технически, той-же Кати или Маши. Моё ИМХО.

По правилам шоу , попавшие в 20ку не имеют право возвращаться в шоу как участники . Даже по причине форс-мажоров .
В начале темы я утверждала обратное , но оказалось , что нельзя . И смелость тут ни при чем .

Jiliana
03.12.2011, 14:02
Почему сразу кричат критикуют...начинают говорить "мнут" у компа...если Родион и Вася танцуют так они танцуют!!!!!!!!!!!!

Вы никогда не замечали ,что талантиливые мужчины всегда по энергетике опережают столь же талантливых женщин ?
это ,кстати,очень ярко видно в классической музыке ,кто посещает такие мероприятия поймт о чем я )по-моему,в танцах аналогично

sereda
03.12.2011, 14:03
Кстати , тот же Родион необычайно талантлив в балете . НО при этом посмотрите на его хип-хоп , посмотрите на его бальные , вспомните вчерашнее соло . Посмотрите какой он актер чудесный , как перевоплощается .
Ну а Тисато ... Ну талантлива в балете . И всё .

sereda
03.12.2011, 14:04
Вы никогда не замечали ,что талантиливые мужчины всегда по энергетике опережают столь же талантливых женщин ?
это ,кстати,очень ярко видно в классической музыке ,кто посещает такие мероприятия поймт о чем я )по-моему,в танцах аналогично

А по-моему , нет .
В предыдущих сезонах все были на равных . Это только с этим сезоном такая лажа вышла .

Jiliana
03.12.2011, 14:06
А ч вообще-то себя сравнивать не собиралась ни с кем...просто пишу кто нравится а кто нет...Галя мне в дочки по возрасту годится какие вообще сравнения...это я так...раз пошла такая пьянка)))))))))))))

когда просто пишут кто нравится.а кто нет,то и выглядит это иначе со стороны ,но многие позволяют себе буквально судейские экспертные оценки,а вот это уже выглядит зачастую предвзято и даже завистливо ))повторюсь ,все виды искусства СУБЪЕКТИВНЫ и экспертные оценки тоже )
девушки ,я никого конкретно не имею в виду ))))просто призываю к чуть большей корректности

Jiliana
03.12.2011, 14:11
А по-моему , нет .
В предыдущих сезонах все были на равных . Это только с этим сезоном такая лажа вышла .

а Вы сходите на какой-нибудь международный конкурс,например,пианистов )) возможно увидите кое-что новое для себя ))))
в прошлом сезоне было тоже самое ,как под копирку

моя крестница очень долгое время занималась танцами и танцевала с небезизвестным Женей ,так что в свое время я насмотрелась конкурсов и судейства

Jiliana
03.12.2011, 14:15
Кстати , тот же Родион необычайно талантлив в балете . НО при этом посмотрите на его хип-хоп , посмотрите на его бальные , вспомните вчерашнее соло . Посмотрите какой он актер чудесный , как перевоплощается .
Ну а Тисато ... Ну талантлива в балете . И всё .
не забывайте только ,что он танцевал у Михайловского ,а там очень много постановок с вполне современной хореаграфией ,та что он подготовлен больше и опыта имеет немало
кстати,до сих пор не могу понять как оставили за бортом девочку из государственного ансабля танцев Грузии ,там уровень ого-го ,хотя вот она субъективность

kris.will.
03.12.2011, 14:28
Судя по твоему нику, тебе, почти ничего не нравится. И посты твои злые и ехидные.

И снова - До свидания! )))))))))))))))))))))))) (Выражение " до свидания" читать с помощью матов)Судя по твоим постам и нику - проблема именно в этом.)) Это уже диагноз.

budur
03.12.2011, 14:29
Нет , не моё . В данный момент не претендую на него .

Но были сильные ребята , которые не прошли из-за них .
После пасадобля в Ялте Тисато должны были выгнать . Когда в первый день девушка(имя не помню , хореограф , блондинка) просила дать ей шанс , ей указали прямиком на дверь . И так было не с ней одной . А Тисато , как и Галю , продвигают , покрывают их ошибки .

+ судьи сами признали , что с выбором девочек в этом году ошиблись .
Это наверно Ирэна,Яма в своем интервью сокрушался,что им пришлось ею пожертвовать,чтоб взять более смазливую участницу.потому что это телешоу:(
Но сказал надеется увидеть ее в след.году(если она конечно захочет).
=====================================

Каждый просто высказывает свое зрительское мнение. Сережа тоже никому не нравится,ну и что,я же терплю:)

Jiliana
03.12.2011, 14:33
Это наверно Ирэна,Яма в своем интервью сокрушался,что им пришлось ею пожертвовать,чтоб взять более смазливую участницу.потому что это телешоу:(
Но сказал надеется увидеть ее в след.году(если она конечно захочет).
=====================================

Каждый просто высказывает свое зрительское мнение. Сережа тоже никому не нравится,ну и что,я же терплю:)

ну раз до сих пор в шоу ,значит кому-то нравится )

Крассавчег
03.12.2011, 14:40
ну раз до сих пор в шоу ,значит кому-то нравится )

конечно...каналу СТБ))))))))))

kris.will.
03.12.2011, 14:57
На след. эфире будут еще сольники? Я хочу получить море позитива от танцев Родиона и Васи. И от общего танца мальчиков. Интересно кто из этих 2-х оставшихся танцоров победит?
До сих пор не могу забыть шикарный финальный танец Саши Останина и Саши Лещенко.

Крассавчег
03.12.2011, 15:01
На след. эфире будут еще сольники? Я хочу получить море позитива от танцев Родиона и Васи. И от общего танца мальчиков. Интересно кто из этих 2-х оставшихся танцоров победит?
До сих пор не могу забыть шикарный финальный танец Саши Останина и Саши Лещенко.

по-моему еще будут

IriwkaW
03.12.2011, 15:13
Ох,ну и страсти разгорелись:out:
Я конечно не профессионал,но мне кажется,что Толик все же на порядок выше Сережи. Не понимаю как он держится,реально раздражает.Хотя конечно вчерашний модерн с Тисато был безупречен.

stanislavV
03.12.2011, 15:41
На след. эфире будут еще сольники? Я хочу получить море позитива от танцев Родиона и Васи. И от общего танца мальчиков. Интересно кто из этих 2-х оставшихся танцоров победит?
До сих пор не могу забыть шикарный финальный танец Саши Останина и Саши Лещенко.
Это был ВОСТОРГ!!!
Я до сих пор его помню и с удовольствие посмотрел еще много раз!
Еще Антон (Тони) с Ажелой классно станцевали семейную пару, когда Анжела поняла что беременна.

kris.will.
03.12.2011, 15:55
Ох,ну и страсти разгорелись:out:
Я конечно не профессионал,но мне кажется,что Толик все же на порядок выше Сережи. Не понимаю как он держится,реально раздражает.Хотя конечно вчерашний модерн с Тисато был безупречен.

Да. Танец - отличный, и станцевали шикарно, и Тиса очень понравилась. Хотя во время их танца задавалась вопросом - ЧЕМ ;) вдохновился Раду на такую шикарную бомбу?


Это был ВОСТОРГ!!!
Я до сих пор его помню и с удовольствие посмотрел еще много раз!
Еще Антон (Тони) с Ажелой классно станцевали семейную пару, когда Анжела поняла что беременна.

Да, танец Сашек - это фантастично!
Станислав, Вы хоть кавычки поставьте в слове БЕРЕМЕННА. )))))))))))))))))) А то тут щас такого надумают)))))
Не могу сказать что их танец для меня был ВАУ, но понравился. Кстати, увидела вчера и сегодня на повторе Антона рядом с Задорожной. Надеюсь это просто творческий тандем.

stanislavV
03.12.2011, 16:04
Все в порядке! Антон в надежных любящих руках Аленочки Степановой, она за ним ухаживает в Киеве (у него 39 было в четверг и он работал над постановками).

sereda
03.12.2011, 16:22
Это наверно Ирэна,Яма в своем интервью сокрушался,что им пришлось ею пожертвовать,чтоб взять более смазливую участницу.потому что это телешоу:(
Но сказал надеется увидеть ее в след.году(если она конечно захочет).
Нет , не Ирэна . Хотя мы очень хотели чтоб она прошла ... Особенно девочки , которые были у неё на мастер-классах на Fresh Dance Camp 2010 , ну и я вместе с ними .
И Ирэна не в первый день ушла , а много-много позже .


Ох,ну и страсти разгорелись:out:
Я конечно не профессионал,но мне кажется,что Толик все же на порядок выше Сережи. Не понимаю как он держится,реально раздражает.Хотя конечно вчерашний модерн с Тисато был безупречен.

Толик отличный танцор . На много порядков выше Сергея . Но так он достал со своей Галей ... Что в данном случае , лучше уж выбрать не профессионализм , чем ещё один тошнотворный эфир .


Все в порядке! Антон в надежных любящих руках Аленочки Степановой, она за ним ухаживает в Киеве (у него 39 было в четверг и он работал над постановками).
Ну слава Богу )
А то я с начала сезона гадала до сих пор ли они вместе :)

budur
04.12.2011, 11:52
Слышали новые пары? Катя,Сергей;Галя,Родион;Тисато,Вася.

Крассавчег
04.12.2011, 11:53
Ну все...бедная Катя(

kris.will.
04.12.2011, 13:33
Слышали новые пары? Катя,Сергей;Галя,Родион;Тисато,Вася.

((((((((Почему Фросе такой фарт?((( А с Сергеем слабо было стать? Или Яма боится "реально-провального" танца?

budur
04.12.2011, 14:09
((((((((Почему Фросе такой фарт?((( А с Сергеем слабо было стать? Или Яма боится "реально-провального" танца?
Таки дейст-но! Катя уже была с ним:hz:

В стилях опять нет разнообразия:(-то же кино-К\С-румба,джаз;Г\Р-джаз,танго,Т\В-контемп,пассадобль.Мля ну все уже было,было стораз!!! Где хипхоп,где фанк,где бродвей,фольк и т.д.? Даже Раду не будет в этот раз,:sad_lite:короче смотреть не на что.

kris.will.
04.12.2011, 15:06
Таки дейст-но! Катя уже была с ним:hz:

В стилях опять нет разнообразия:(-то же кино-К\С-румба,джаз;Г\Р-джаз,танго,Т\В-контемп,пассадобль.Мля ну все уже было,было стораз!!! Где хипхоп,где фанк,где бродвей,фольк и т.д.? Даже Раду не будет в этот раз,:sad_lite:короче смотреть не на что.

А нафига два джаза?
А такое "разнообразие" я думаю оттого, что некоторые не потянут хип-хоп, бродвей и фольк. Их максимум - это бальные + контемп и джаз. Сергею труднее всего. Особенно ему не удастся румба.(( Специальная задумка. А на фига Васе снова пасо? Он же вроде его на последнем эфире танцевал?
В общем - Яма - молодец!

IriwkaW
04.12.2011, 17:53
Да уж,какое разнообразие :girl_impossible:Реально,этот сезон самый скучный,даже нет желания смотреть следующий эфир. Если они что-то не поменяют,проэкт умрет скоро ....

NARNIA
05.12.2011, 09:42
На вкус и цвет....кстати Гале до моих параметров далеко..и до пола я легко достану ))))))))))

Фото в студию!)))

Крассавчег
05.12.2011, 10:45
Фото в студию!)))

думаю мое фото тут не в тему будет...я не танцую поэтому в два раза худее Гали)

budur
05.12.2011, 10:47
Организаторы обнаглели вкрай,почему оставили Галю с Родионом опять? Все стало предсказуемо и скучно. А сначала я, как человек первый раз толком смотрящий весь сезон, не понимала тех,кто считал так же. Думала что просто поднадоело народу:(

Крассавчег
05.12.2011, 10:51
Организаторы обнаглели вкрай,почему оставили Галю с Родионом опять? Все стало предсказуемо и скучно. А сначала я, как человек первый раз толком смотрящий весь сезон, не понимала тех,кто считал так же. Думала что просто поднадоело народу:(
Ну да....если ее с Сирожей поставить...обхохочимся)

kokkai
05.12.2011, 11:19
чего-то такого не хватает :)

61JzWb0aUVY&feature=related


всё остальное уже просто приелось...
Мне в этом сезоне самым интересным танцем вообще показался афро еще на отборочных турах))

Jiliana
05.12.2011, 12:15
думаю мое фото тут не в тему будет...я не танцую поэтому в два раза худее Гали)

а вот она танцует и хорошо танцует ,вопреки ))
а вообще не хватает динамики и позитива ,этот Раду лично на меня наводит тоску и скуку ,конечно смотреть не интересно )))))и вообще все шоу наводят тоску ,особенно если так уж внимательно отдаваться этому зрелищу с банальной целью просто злословить в последствии )

наташечка23
05.12.2011, 12:48
а Галя будет вообще танцевать с Сергеем?
а, насчет сезона, все равно он мне нравится больше, чем в прошлый(хоть фавориты есть)))

kris.will.
05.12.2011, 14:07
а Галя будет вообще танцевать с Сергеем?
а, насчет сезона, все равно он мне нравится больше, чем в прошлый(хоть фавориты есть)))

не будет. сергея выпрут на след.эфире. и катю выпрут. две блондинки не будут в финале.
и еще: в этом сезоне по закону СТБ должна выиграть девушка. И это не Тиса - за нее не проголосуют.

kokkai
05.12.2011, 14:44
тогда Галя выиграет, получается )

Крассавчег
05.12.2011, 14:47
тогда Галя выиграет, получается )
скорее всего

budur
05.12.2011, 15:08
тогда Галя выиграет, получается )
Или Вася.

Крассавчег
05.12.2011, 15:14
Или Вася.

Ну пусть лучше Вася...хоть справедливее...танцует классно

budur
05.12.2011, 15:19
Ну пусть лучше Вася...хоть справедливее...танцует классно

Я конечно больше за Родиона,но с условием чтоб он у нас остался:shine:

Крассавчег
05.12.2011, 15:26
Я конечно больше за Родиона,но с условием чтоб он у нас остался:shine:
И Родя хорош..я только за....лишь бы не Галко))))))))))))))))

Jiliana
05.12.2011, 18:41
тогда Галя выиграет, получается )

ну и отлично ! она одесситка и это ей только добавляет баллов ))

*ОДА*
06.12.2011, 10:28
не будет. сергея выпрут на след.эфире. и катю выпрут. две блондинки не будут в финале.
и еще: в этом сезоне по закону СТБ должна выиграть девушка. И это не Тиса - за нее не проголосуют.

не зарекайся.....тисса либо Вася... очень жаль что тянут Галю.... хоть бы еще 200 раз была одесситкой- но простите.... ей далеко до финалистки.....

kris.will.
06.12.2011, 10:45
не зарекайся.....тисса либо Вася... очень жаль что тянут Галю.... хоть бы еще 200 раз была одесситкой- но простите.... ей далеко до финалистки.....

А я что? Я ничего!)))))))) Я вообще хочу чтоб выиграл Родион. Ну уж никак не Галя.))) Но по закону жанра в этом сезоне может победить девушка. Смотрите сами: ТВ1 - Саша Останин, ТВ2 - Наталья Лигай, ТВ3 - Саша Геращенко. ТВ4 - ? (девушка?) . Родион - не наш, он хоть и нравится многим, но ему не дадут выиграть, Тиса - многих она разочаровала в этом сезоне, хотя она хорошая танцовщица, но бальные танцы ей не даются (последний пример - типа джайв на последнем эфире). Остаются Вася и Галя, т.к. организаторы никогда не оставят на финал танцоров разного пола, т.к. за Васю проголосуют больше, значит им надо Васю слить вместе с Родионом, а оставить разонравившуюся многим Тису и Галю. А т.к. Тиса (повторюсь) не наша, то остается Галя.
Но если "по-чесноку" играть, то победитель должен выбираться между Родионом и Васей (а Галя должна была уехать домой еще в Ялте, и не занимать чужое место в 20-ке). Все это - мое ИМХО.

sereda
06.12.2011, 10:56
А я хочу чтоб Родион выиграл . И плевать откуда он , ему в этом сезоне нет равных .

Крассавчег
06.12.2011, 10:58
Может СТБ нарушит порядок..и выиграет парень снова)

IriwkaW
06.12.2011, 11:05
А я хочу чтоб Родион выиграл . И плевать откуда он , ему в этом сезоне нет равных .

Не соглашусь,Вася очень достойный конкурент.

*ОДА*
06.12.2011, 11:09
А я что? Я ничего!)))))))) Я вообще хочу чтоб выиграл Родион. Ну уж никак не Галя.))) Но по закону жанра в этом сезоне может победить девушка. Смотрите сами: ТВ1 - Саша Останин, ТВ2 - Наталья Лигай, ТВ3 - Саша Геращенко. ТВ4 - ? (девушка?) . Родион - не наш, он хоть и нравится многим, но ему не дадут выиграть, Тиса - многих она разочаровала в этом сезоне, хотя она хорошая танцовщица, но бальные танцы ей не даются (последний пример - типа джайв на последнем эфире). Остаются Вася и Галя, т.к. организаторы никогда не оставят на финал танцоров разного пола, т.к. за Васю проголосуют больше, значит им надо Васю слить вместе с Родионом, а оставить разонравившуюся многим Тису и Галю. А т.к. Тиса (повторюсь) не наша, то остается Галя.
Но если "по-чесноку" играть, то победитель должен выбираться между Родионом и Васей (а Галя должна была уехать домой еще в Ялте, и не занимать чужое место в 20-ке). Все это - мое ИМХО.
В суперфинале могут быть вася и Родя.....так что....был же Саша и Саша в первом..... мне даже смешно.. Галя бальница-- а в танце от Роди невозможно было оторвать взгляд... Галя даже мешала:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:


Я считаю что с Родей можно поставить рядом Васю... но согласна с Татьяной- ему нехватает... огонька.... еще классный был виталик ( молоденький).... сергею Циско все не может его простить...... а Тиса... где то промелькнула инфа... что у Тисы есть меценат который заинтересован в первом месте... но это возможно пушка.....

sereda
06.12.2011, 11:18
Не соглашусь,Вася очень достойный конкурент.
ИМХО . у Родиона есть свой стиль , который читается в любом стиле , а Вася достаточно инертный .

кстати , сегодня раскрыла секрет группового танца )


Официальная группа проекта"Танцуют все!" телеканала СТБ
Внимание! Есть возможность получить билет на прямой эфир "Танцуют все!-4". Для этого нужно принять участие в съемках группового танца в этот четверг. Билеты выдаются в фан-зону. Сбор зрителей в 20:00. Регистрация обязательна. Зарегистрироваться можно по тел 050-415-0179 или написав личное сообщение vkontakte.ru/trialenergydar

kris.will.
06.12.2011, 11:22
А я хочу чтоб Родион выиграл . И плевать откуда он , ему в этом сезоне нет равных .

и я, и я, и я того же мнениЯ!)))))


Может СТБ нарушит порядок..и выиграет парень снова)

Надеюсь.


В суперфинале могут быть вася и Родя.....так что....был же Саша и Саша в первом..... мне даже смешно.. Галя бальница-- а в танце от Роди невозможно было оторвать взгляд... Галя даже мешала:rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:


Я считаю что с Родей можно поставить рядом Васю... но согласна с Татьяной- ему нехватает... огонька.... еще классный был виталик ( молоденький).... сергею Циско все не может его простить...... а Тиса... где то промелькнула инфа... что у Тисы есть меценат который заинтересован в первом месте... но это возможно пушка.....

А я что написала? Что не хочу этого?)))))))))))))) Наоборот. Я только "ЗА"!!!, чтоб в суперфинал попали Родион и Вася. Тису не очень любят зрители - были провальные танцы. А чтоб выиграла бодибилдерша (особенно на фоне Родиона)? Неееее...... я не смогу это видеть. Надо же иметь вкус какой-то и уметь отличать "фитнесс-гимнастику в соло" от танцев.

sereda
06.12.2011, 11:40
http://cs5152.vkontakte.ru/u46240912/-14/z_dda4bd31.jpg

Хоть убей , не нравятся мне ни Галя , ни Тисато :(

Крассавчег
06.12.2011, 11:45
http://cs5152.vkontakte.ru/u46240912/-14/z_dda4bd31.jpg

Хоть убей , не нравятся мне ни Галя , ни Тисато :(
и мне(((

kris.will.
06.12.2011, 12:09
и мне(((

и мне)))))) А кто ж тогда за них голосует? О_о?

Я вообще считаю, что должны были остаться Катя и МАша. И уж никак не Тиса (хоть и нравятся мне ее соло и модерны) и не Галя.

sereda, можно я выложу фотку девочек, уж очень они тут прикольные?
http://s017.radikal.ru/i404/1112/2a/3f6f5e890981.jpg (http://www.radikal.ru)

budur
06.12.2011, 13:24
Я смотрю Родион покорил сердца всех,даже бальников:wink_anim:
Может и выведем его к победе,несмотря ни на что:)
А он так хотел танцевать хип-хоп,не судьба видать.
Вспоминаю,когда увидела его кастинг,sereda ссыль кинула -такие ножки- макаронки,смешной боди с подтяжками:rolleyes:

budur
06.12.2011, 13:26
и мне)))))) А кто ж тогда за них голосует? О_о?

Я вообще считаю, что должны были остаться Катя и МАша. И уж никак не Тиса (хоть и нравятся мне ее соло и модерны) и не Галя.
ППКС! А как бы они хорошо смотрелись вдвоем в танце!

sereda
06.12.2011, 15:03
и мне)))))) А кто ж тогда за них голосует? О_о?

Я вообще считаю, что должны были остаться Катя и МАша. И уж никак не Тиса (хоть и нравятся мне ее соло и модерны) и не Галя.

И я считаю , что Катя и Маша - финалистки .



sereda, можно я выложу фотку девочек, уж очень они тут прикольные?

Конечно можно :) И очень хорошо , что обрезанное ;)


ППКС! А как бы они хорошо смотрелись вдвоем в танце!
Если останутся Галя и Тиса ... Страшно подумать как будет выглядеть их танец :(

kris.will.
06.12.2011, 15:38
Если останутся Галя и Тиса ... Страшно подумать как будет выглядеть их танец :(

Ну как как?! :) Тиса будет в пуантах и балетной пачке, Галя - как более крупная девушка - в трико, Тиса будет через нее прыгать под музыку пасодобля "Espana Cani". Будут прыжки и поддержки.
Ну как-то так....
http://i070.radikal.ru/1112/74/e8279b8af482t.jpg (http://radikal.ru/F/i070.radikal.ru/1112/74/e8279b8af482.jpg.html) http://i066.radikal.ru/1112/5f/ab6fced8d094t.jpg (http://radikal.ru/F/i066.radikal.ru/1112/5f/ab6fced8d094.jpg.html)

Klara-Lara
06.12.2011, 15:42
И я считаю , что Катя и Маша - финалистки .
Жаль, что этого уже не будет:((((

Конечно можно :) И очень хорошо , что обрезанное ;)

А за фото большое спасибо! Те девочки, которые танцуют лучше, и на фото намного интереснее.

Если останутся Галя и Тиса ... Страшно подумать как будет выглядеть их танец :(
Да нет, они плюс-минус смотрятся одинаково. Тиса чуть получше - но не во всех стилях. и можно просто не смотреть один из танцев.
А вот Родиона и Васю пропускать не хочется - и как же Маши будет не хватать в финале!!!! И с Родей, и с Васей танцы смотреть интереснее, когда партнерша достойная.
Но у меня пока жива надежда, что хоть одна партнерша будет хорошая... И что оба партнера сильные... Но чем ближе пятница, тем сильнее сомнения.:((

kris.will.
06.12.2011, 16:05
Жаль, что этого уже не будет:((((

А за фото большое спасибо! Те девочки, которые танцуют лучше, и на фото намного интереснее.

Да нет, они плюс-минус смотрятся одинаково. Тиса чуть получше - но не во всех стилях. и можно просто не смотреть один из танцев.
А вот Родиона и Васю пропускать не хочется - и как же Маши будет не хватать в финале!!!! И с Родей, и с Васей танцы смотреть интереснее, когда партнерша достойная.
Но у меня пока жива надежда, что хоть одна партнерша будет хорошая... И что оба партнера сильные... Но чем ближе пятница, тем сильнее сомнения.:((

А я если честно, расстроена. Кто там сейчас остался? Родион, Вася, Сережа, Катя, Тиса, Галя. Вспоминая прошлый сезон - там была Анжела (которую тут все не любили) и Никита (танцующий только руками). Т.е. из 4 человек - 2 заведомо в проигрыше. Так и тут могут поступить. Выпрут Сережу (ну он заслуживает покинуть проект, хотя последний модерн с Тисой был классный - постановка Раду сработала им в "плюс" на 95%) и выпрут Катю. Сейчас будет "война" танцоров за хореографов, у кого лучше постановка и интереснее, тот и пройдет дальше, независимо от уровня и танца. Наш народ не любит танцы в стиле "в селе на сеновале" (Толик и Маша),даже если танец был выполнен чисто. Так что хорошая постановка - это 95% успеха у зрителей. + музыка. А вот дать им какую-то музыку, и без подготовки выпустить на сольные танцы всех одновременно. Сначала девочек, потом мальчиков. И зритель тогда все увидит, кто есть "ху".
Гале и Родиону дадут Раду и Дикого (тут успех уже очевиден), Кате и Сергею - Ксению Горб и кого-то там еще, ну и т.д.

sereda
06.12.2011, 17:10
А я , кстати , обожала Анжелу . Она божественна в хип-хопе , хорошо смотрится в контемпе .
Чего только стоило её выступление на кастинге :
http://vkontakte.ru/video7160507_149001274?section=search
Очень нравится её постановка в контемпе , у меня она в 2х вариациях - с группой , и с Юджином(который первый выбыл в 3 сезоне) . Кину сюда второе :
http://vkontakte.ru/apps?act=notifications#/video7160507_161458940
Ну и ещё одна(хореография не её , но как она исполняет .. ммм) :
http://vkontakte.ru/video#/video7160507_159475314

Klara-Lara
06.12.2011, 18:51
.....Вспоминая прошлый сезон - там была Анжела (которую тут все не любили) и Никита (танцующий только руками). Т.е. из 4 человек - 2 заведомо в проигрыше....
А я из прошлогодних финалистов любила как раз Анжелу и Никиту. Саша меня начал раздражать еще в первых прямых эфирах, к Ане я была равнодушна - но предпочла бы на ее месте Лену Пуль. А вот Никита и Анжела...:rose::rose::rose:
Про Никиту-лучшего партнера я писала уже достаточно. :shine::shine:
А Анжела ИМХО должна была быть в двадцатке еще во втором сезоне. Она была в Ялте из самых заметных, и когда ее не взяли, это было для меня очень странно. Ночную хореографию ее группы вытянула во многом она, сольник был классный, и не пройти.... Я не думала, что она придет в третий раз, но она пришла. И я болела за нее еще с отборов.
Может, я не права, но во втором сезоне она была бы другая. Более легкая и менее старательная. И тем не менее, ее танцы с Тони и Никитой - из лучших на проекте.

*ОДА*
08.12.2011, 11:20
Мне очень нравилась Анжела..... я то же считаю , что ее танцы с Никитой и Тони- были одни из лучших........

Jiliana
08.12.2011, 11:33
браво! ))))))))) вспоминаю сколько гадостей было сказано про Анжелу и вот прошло время и на фоне следующего раздражающего фактора ,наконец ее оценили )))))
история повторяется

Klara-Lara
08.12.2011, 12:03
браво! ))))))))) вспоминаю сколько гадостей было сказано про Анжелу и вот прошло время и на фоне следующего раздражающего фактора ,наконец ее оценили )))))
история повторяется
Мне вспоминать нечего - я в этой теме недавно. Гадостей о ней не говорила никогда. В первом сезоне ее толком не помню - помню только косичку. Во втором сезоне считала ее в Ялте стопроцентной финалисткой и была удивлена, когда узнала ее возраст - очень уж зрелыми были ее номера. В третьем сезоне она всегда была среди моих любимцев, даже с не очень нравившимися мне партнерами.
Поэтому мне интересно: с кем Вы проводите параллель, говоря, что история повторяется?

Jiliana
08.12.2011, 12:14
Мне вспоминать нечего - я в этой теме недавно. Гадостей о ней не говорила никогда. В первом сезоне ее толком не помню - помню только косичку. Во втором сезоне считала ее в Ялте стопроцентной финалисткой и была удивлена, когда узнала ее возраст - очень уж зрелыми были ее номера. В третьем сезоне она всегда была среди моих любимцев, даже с не очень нравившимися мне партнерами.
Поэтому мне интересно: с кем Вы проводите параллель, говоря, что история повторяется?

а я эту тему периодически почитываю ,очень забавно бывает
так вот в прошлом сезоне Анжелу много трепали в этой теме и основной вердикт был такой,если в двух словах ,она не финалистка.ее тянут за уши и все такое бл-бла-бла тогда я тоже писала ,что нельзя собственную злость выдавать за экспертную оценку )))) оценки танцев всегда носят изрядную долю субъективизма
История повторяется ,в этот раз очередь Гали

sereda
08.12.2011, 12:16
браво! ))))))))) вспоминаю сколько гадостей было сказано про Анжелу и вот прошло время и на фоне следующего раздражающего фактора ,наконец ее оценили )))))
история повторяется

Пф . Я болела за Анжелу ещё до начала эфиров . И пока что ,все тут отписавшиеся написали , что болели за неё с самого начала . Так что не вполне понятен Ваш сарказм . Сообщение ни о чем .

sereda
08.12.2011, 12:19
а я эту тему периодически почитываю ,очень забавно бывает
так вот в прошлом сезоне Анжелу много трепали в этой теме и основной вердикт был такой,если в двух словах ,она не финалистка.ее тянут за уши и все такое бл-бла-бла тогда я тоже писала ,что нельзя собственную злость выдавать за экспертную оценку )))) оценки танцев всегда носят изрядную долю субъективизма
История повторяется ,в этот раз очередь Гали

ЭТА тема была создана в сентябре . Лично меня до этого на форуме и не было .
А Галю и Анжелу не сравнить . Разве что внешне . Но разница между уровнями ... Небо и земля .

*ОДА*
08.12.2011, 12:21
Смею заметить- что тут в этой теме за Анжелу и слово не писали--- а в нашей другой теме которая к сожелению уже забыта-- писали о ней да плохие слова....... но не все.... я лично была на концерте танцуют все -3- оставляла потом свой отзыв.... и кстати единственная которая подарила ей цветы... все остальные дарили Жене.... я лично то же писала- что Женя на мой взгляд- никакой.......

*ОДА*
08.12.2011, 12:21
щас пойду в ту тему... гляну кто и что...

Jiliana
08.12.2011, 12:24
Пф . Я болела за Анжелу ещё до начала эфиров . И пока что ,все тут отписавшиеся написали , что болели за неё с самого начала . Так что не вполне понятен Ваш сарказм . Сообщение ни о чем .
я кажется у вас не просила оценок сообщениям ))))) а если вам что-то не понятно,то это уж точно не мои проблемы ))и что ,что вы болели за Анжелу ? А другие девушки,занимающиеся танцами и от того считающие себя экспертами обливали ее грязью ,потому что она им просто чем-то не нравилась )
Вот Станислав,который часто отписывается в этой теме прекрасно поймет о чем я говорю ,тогда он тоже очень переживал от того количества желчи,которое изливалось в этой теме и сейчас ему все это очень неприятно .так это все ему близко на самом деле

Jiliana
08.12.2011, 12:28
а вообще дорогие дамы , откуда такое самомнение :все принимать на свой счет )))
сейчас пишут одни,вчера писали другие ,так что лишний раз подтверждается,что каждый считает себя супер профессионалом ,но не каждый умеет быть деликатным в своих оценках

Klara-Lara
08.12.2011, 12:33
щас пойду в ту тему... гляну кто и что...
Сходила. Глянула страницы в день финала - мнения насчет Анжелы есть разные, от откровенного неприятия до похвалы. Грязи особой не заметила.

sereda
08.12.2011, 12:41
а вообще дорогие дамы , откуда такое самомнение :все принимать на свой счет )))
сейчас пишут одни,вчера писали другие ,так что лишний раз подтверждается,что каждый считает себя супер профессионалом ,но не каждый умеет быть деликатным в своих оценках
К чему тогда было Ваше сообщение :

браво! ))))))))) вспоминаю сколько гадостей было сказано про Анжелу и вот прошло время и на фоне следующего раздражающего фактора ,наконец ее оценили )))))
история повторяется
К чему это было сказано ??? Вы же на форуме пишите , соответственно , Вам будут тут отвечать . Если Вам хочется тупо высказать своё мнение , и не услышать ничего в ответ - заведите себе блог и пишите там .
Если тут нет тех девушек , которые поливали грязью , то к чему было говорить "наконец ее оценили" ? Если тут изначально все отписавшиеся в ЭТОЙ тебе были за неё ? Не понять мне женскую логику .

Klara-Lara
08.12.2011, 12:43
а вообще дорогие дамы , откуда такое самомнение :все принимать на свой счет )))
сейчас пишут одни,вчера писали другие ,так что лишний раз подтверждается,что каждый считает себя супер профессионалом ,но не каждый умеет быть деликатным в своих оценках
вот насчет отсутствия деликатности вполне согласна:)
Насчет принимать на свой счет: вчера 3 форумчанки отписались положительно про Анжелу, сразу же Вы пишете о грязи в прошлом сезоне и перемене мнения; теперь Вы пишете, что у писавших про Анжелу самомнение, что они все принимают на свой счет. Наверное, надо точнее высказывать свое мнение, раз несколько человек его поняли неверно.
И раз уж Вы упомянули Станислава, защищавшего Анжелу, и отсутствие деликатности по отношению к нему. Совсем рядом с его постом (прошлая тема, день финала) был пост Оды о том, что Анжела ей в конце сезона нравится. Неужели Ваш пост о писавших грязь деликатен по отношению к ней?

Jiliana
08.12.2011, 12:43
Сходила. Глянула страницы в день финала - мнения насчет Анжелы есть разные, от откровенного неприятия до похвалы. Грязи особой не заметила.
ну каждый по разному оценивает желчь ) я рада ,что Вы так сдержаны ,жаль что не все таковы в своем окровенном наприятии .а хотелось бы .даже скорее ,не помешало бы
и лично я практически не сомневаюсь,что в следующем сезоне все повторится ,только имя ,"заушного" танцора и ники будут другие .

Jiliana
08.12.2011, 12:54
К чему тогда было Ваше сообщение :

К чему это было сказано ??? Вы же на форуме пишите , соответственно , Вам будут тут отвечать . Если Вам хочется тупо высказать своё мнение , и не услышать ничего в ответ - заведите себе блог и пишите там .
Если тут нет тех девушек , которые поливали грязью , то к чему было говорить "наконец ее оценили" ? Если тут изначально все отписавшиеся в ЭТОЙ тебе были за неё ? Не понять мне женскую логику .
Судя по всему,вы слишком много чего не понимате , я ничем помочь не могу ,ваше любимое слово "тупо" оставляю без комментариев
а высказываются здесь не только для вас лично ,есть еще люди,которые больше читают .чем пишут и высказывают свою поддержку в репутации или в личке значит они понимают что я хотела сказать и к чему

Jiliana
08.12.2011, 13:18
вот насчет отсутствия деликатности вполне согласна:)
Насчет принимать на свой счет: вчера 3 форумчанки отписались положительно про Анжелу, сразу же Вы пишете о грязи в прошлом сезоне и перемене мнения; теперь Вы пишете, что у писавших про Анжелу самомнение, что они все принимают на свой счет. Наверное, надо точнее высказывать свое мнение, раз несколько человек его поняли неверно.
И раз уж Вы упомянули Станислава, защищавшего Анжелу, и отсутствие деликатности по отношению к нему. Совсем рядом с его постом (прошлая тема, день финала) был пост Оды о том, что Анжела ей в конце сезона нравится. Неужели Ваш пост о писавших грязь деликатен по отношению к ней?
написаное часто понимается не так ,потому что в обмене мнениями немаловажен тон и возможность быстро дать пояснения ,форум ,увы! такой возможности не имеет ,поэтому каждый понимает по разному .И речь шла не о Станиславе ,точне не о том.что деликатность нужна по отношению к нему ,или ко мне или к Вам конкретно ,а о том.что свои собственные суждения и оценки не следует пытаться представлять как профессиональное мнение ,хотя с другой стороны ,почему бы и нет .если это помогает кому-то ощущать себя лучше )
так вот я повторю основную и главную мысль ,история повторяется,только в прошлом сезоне бОльшая часть негативизма досталась Анжеле.в этом Гале ,интересно кто будет в следующем ? )))))
ОДА ,если Вас лично я чем-то обидела,то искренне прошу прощения (может со стороны виднее )

*ОДА*
08.12.2011, 14:07
Под итогом всего выше сказанного- могу сказать лично от себя..... про Галю..вот сейчас я не могу назвать ниодного танца с ней- которые меня зацепили.... разве что последняя Чача и то только потому- что Родион выглядел там потрясающе... галя может 100 процентов умница и труженница 9 что скорее всего так)... но как по мне она "блеклая" в танцах....Даже в своем стиле- была не заметна........ мой фаворит этого сезона Лида... мне очень жаль , что она ушла.... после нее я болею за Катю

наташечка23
08.12.2011, 14:12
девочки, я что-то не понимаю, что тут происходит? тема создана для обсуждения этого шоу! и как тут отписываются это дело каждого! у всех свое мнение иногда оно совпадает иногда нет...это нормально!
насчет Анжелы, скажу честно, гадости про нее не писала, но и симпатию тоже не испытывала. и что теперь? у меня на сегодняшний день есть уже свои фавориты (да, одного уже выгнали) и что теперь...отказаться от них? как-то надо заканчивать с разборками, а то становится не приятно находится в этой теме) а ведь она создана для каждого мнения!

kris.will.
08.12.2011, 15:35
Ого, сколько понаписывали пока меня не было!)))))
А у меня вопрос: А почему Вы Jiliana считаете, что в прошлом сезоне тянули за уши Анжелу? Анжела своим трудом и танцем карабкалась вверх. И как бы многие не "фукали" на сайте СТБ, но Анжела старалась всегда, когда получалось - когда нет, но она трудяжка. Как по мне, то в прошлом сезоне за уши до 6-ки лучших тянули совсем другого танцора. ;) И это даже не Никита. ;) Никита всех покорил своей добротой, открытостью и партнерскими качествами, хотя для финала он как "универсальный танцор" был ну оооочень слаб.


А в этом - Да, тянут Галю. Но надежда все еще есть, что на финал останется Тиса и Катя.

Jiliana
08.12.2011, 15:38
вот именно что для любого мнения )
тогда при чем здесь становится неприятно ? А когда обычное имя Фрося превращается в уничижительную оценку ,то как приятно?или сравнительные параметры:вес,рост и так далее ,это к чему ,дорогие девушки?!
у меня вообще нет фаворитов ,любимчиков ,правда очень нравятся Родион и Василий ,девочки тоже классные.
я не собираюсь огорчаться в зависимости от финального результата ,в лучшем случае есть некоторые личностные симпатии или антипатии ,так что, теперь отказаться от своего мнения ,что слишком часто болельщики перебарщивают в своих эпитетах ,не замечали? может это заметней со стороны,когда реально любопытно наблюдать за танцами и танцорами,а не итоговым результатом
ничего не напоминает? если все честно,то будет (.....),а если кто-то другой,то значит просто кто-то кого-то тянет ))

Jiliana
08.12.2011, 15:41
кстати представьте если вдруг победит Сергей )))) было бы забавно

budur
08.12.2011, 15:46
кстати представьте если вдруг победит Сергей )))) было бы забавно
Брейкеры порадуются и я))) Но нереально)))

Jiliana
08.12.2011, 15:50
Ого, сколько понаписывали пока меня не было!)))))
А у меня вопрос: А почему Вы Jiliana считаете, что в прошлом сезоне тянули за уши Анжелу? Анжела своим трудом и танцем карабкалась вверх. И как бы многие не "фукали" на сайте СТБ, но Анжела старалась всегда, когда получалось - когда нет, но она трудяжка. Как по мне, то в прошлом сезоне за уши до 6-ки лучших тянули совсем другогос чего Вы решили,что я так считаю ? не стоит читать наискосок ))))) вот еще один пример как написаное можно трактовать при желании )я вооюще не считаю,что танцора. ;) И это даже не Никита. ;) Никита всех покорил своей добротой, открытостью и партнерскими качествами, хотя для финала он как "универсальный танцор" был ну оооочень слаб.

А в этом - Да, тянут Галю. Но надежда все еще есть, что на финал останется Тиса и Катя.


с чего Вы решили про Анжелу ? не стоит читать наискосок ))))) вот еще один пример как написаное можно трактовать при желании )я вообще не считаю,что кого-то тянет ,ребята танцуют стараются,какие-то танцы мне нравятся,какие-то нет ,кто-то симпатичен,кто-то нет ))я зритель и примеривать на себя роль судьи уж точно не собираюсь

Klara-Lara
08.12.2011, 15:53
Jiliana, так ведь то, сколько мы сижем наблюдать за любимыми танцорами, как раз и зависит от итогового результата. Так как же можно им не интересоваться? В прошлом сезоне после первого же эфира вылетел Юджин. И поэтому мы увидели только один его танец. Только из-за результата. Очень рано, и во многом благодаря подбору партнеров, вылетела классная танцовщица Женя. И вместо Жени, с ее отточенными движениями, способностью украсить любой танец, я должна была наблюдать за Мартой.
Ну или в этом сезоне, например, вылетела Маша (которая после Ялты не была среди моих фаворитов) - и я не смогу увидеть ее в новом танце с Васей. Или с Родионом. Из-за результата. И как здесь можно абстрагироваться и не интеремоваться

Jiliana
08.12.2011, 15:53
Брейкеры порадуются и я))) Но нереально)))

почему брейкеры?он такой сильный брейк-танцор.я что-то пропустила ? если честно я вообще думала.что все у него будет печальней ,а он умница )))))))))очевидно что-то в нем есть ,только Сиско его ,кажется,ненавидит )

kris.will.
08.12.2011, 15:55
Jiliana, так ведь то, сколько мы сижем наблюдать за любимыми танцорами, как раз и зависит от итогового результата. Так как же можно им не интересоваться? В прошлом сезоне после первого же эфира вылетел Юджин. И поэтому мы увидели только один его танец. Только из-за результата. Очень рано, и во многом благодаря подбору партнеров, вылетела классная танцовщица Женя. И вместо Жени, с ее отточенными движениями, способностью украсить любой танец, я должна была наблюдать за Мартой.
Ну или в этом сезоне, например, вылетела Маша (которая после Ялты не была среди моих фаворитов) - и я не смогу увидеть ее в новом танце с Васей. Или с Родионом. Из-за результата. И как здесь можно абстрагироваться и не интеремоваться

Абсолютно верно. Юджин, Женя (рыженькая), в этом сезоне Маша, а Виталика как "прокинули"?

kris.will.
08.12.2011, 15:58
почему брейкеры?он такой сильный брейк-танцор.я что-то пропустила ? если честно я вообще думала.что все у него будет печальней ,а он умница )))))))))очевидно что-то в нем есть ,только Сиско его ,кажется,ненавидит )

Как брейкер - Сережа хорош. Модерн с Тисой мне тоже понравился. Но "радостней" мне не становится от его танца.

Jiliana
08.12.2011, 15:58
Jiliana, так ведь то, сколько мы сижем наблюдать за любимыми танцорами, как раз и зависит от итогового результата. Так как же можно им не интересоваться? В прошлом сезоне после первого же эфира вылетел Юджин. И поэтому мы увидели только один его танец. Только из-за результата. Очень рано, и во многом благодаря подбору партнеров, вылетела классная танцовщица Женя. И вместо Жени, с ее отточенными движениями, способностью украсить любой танец, я должна была наблюдать за Мартой.
Ну или в этом сезоне, например, вылетела Маша (которая после Ялты не была среди моих фаворитов) - и я не смогу увидеть ее в новом танце с Васей. Или с Родионом. Из-за результата. И как здесь можно абстрагироваться и не интеремоваться
это скорее из области так лег жребий ,жаль конечно ,но не уйди Маша ,например,ушла бы Катя или Галя ,тогда мы бы тоже чего-нибудь не увидели ,в любом случае мы что-то теряем ,что-то приобретаем ...и каждого жаль по своему и кто-то огорчается ,все очень индивидуально

Jiliana
08.12.2011, 16:03
Как брейкер - Сережа хорош. Модерн с Тисой мне тоже понравился. Но "радостней" мне не становится от его танца.
Вам не становится ,а Будур становится )) чем Ваша радость ценней ее ? )) и если,допустим,мне не понятно почему ушел кто-то другой,а Сережа остается,то я постараюсь порадоваться за Будур все равно радоваться лучше ,чем злиться ))посмотрим еще пару танцев Сергея ,как минимум это любопытно

наташечка23
08.12.2011, 16:05
вот именно что для любого мнения )
тогда при чем здесь становится неприятно ? А когда обычное имя Фрося превращается в уничижительную оценку ,то как приятно?или сравнительные параметры:вес,рост и так далее ,это к чему ,дорогие девушки?!
у меня вообще нет фаворитов ,любимчиков ,правда очень нравятся Родион и Василий ,девочки тоже классные.
я не собираюсь огорчаться в зависимости от финального результата ,в лучшем случае есть некоторые личностные симпатии или антипатии ,так что, теперь отказаться от своего мнения ,что слишком часто болельщики перебарщивают в своих эпитетах ,не замечали? может это заметней со стороны,когда реально любопытно наблюдать за танцами и танцорами,а не итоговым результатом
ничего не напоминает? если все честно,то будет (.....),а если кто-то другой,то значит просто кто-то кого-то тянет ))
что все это перерастает в спор ни о чем!! вы Jiliana, слишком близко все принимаете к сердцу! ну, называют они ее Фрося, ну и пусть! А, нет вы все учите и учите, всех уму разуму)

Jiliana
08.12.2011, 16:11
что все это перерастает в спор ни о чем!! вы Jiliana, слишком близко все принимаете к сердцу! ну, называют они ее Фрося, ну и пусть! А, нет вы все учите и учите, всех уму разуму)

а Вы ожидали найти истину? обмен мнениями это всегда разговор ни о чем ))
а Фроси чем перед всеми провинились ? )))))и я всего лишь поинтересовалась,почему в такие моменты Вам не становится непрятно ? )

vikesha
08.12.2011, 16:24
кстати представьте если вдруг победит Сергей )))) было бы забавно

Где-то в глубине души мечтаю что-бы победил Сергей, ну ооооочень хочется увидесь рожу Сиско........:)
Но это всё мечты, мечты......

budur
08.12.2011, 16:34
Абсолютно верно. Юджин, Женя (рыженькая), в этом сезоне Маша, а Виталика как "прокинули"?
Мне больше Сашу Варенко жаль.

Оставшиеся мальчики мне все нравятся,кто чем))) Но Вася на последнем месте-чтото меня в нем отталкивает.
Из девочек фаворитом была Катя,но ее последние сольники,фанк или что это было не знаю мне не понра,тяжеловато ИМХО. Тиса последние эфиры молодца,както сравнялись они с Катей,Галя категорически не нравится.

NARNIA
08.12.2011, 16:41
она мне напоминает недомерка-качка


кому????????Гале??????фигура у меня лучше...пусть она мне завидует)))))))))))))))))))


[B][COLOR="blue"]Я не воспринимаю Кармен эдакой блондинистой Фросей Бурлаковой из сибирской деревушки.


((((((((Почему Фросе такой фарт?((( А с Сергеем слабо было стать? Или Яма боится "реально-провального" танца?

У девочек явные проблемы с самооценкой :rolleyes: И это я только несколько страниц пролистала...

kris.will.
08.12.2011, 17:23
У девочек явные проблемы с самооценкой :rolleyes: И это я только несколько страниц пролистала...
А вы психиатр? :)

Крассавчег
08.12.2011, 17:55
У девочек явные проблемы с самооценкой :rolleyes: И это я только несколько страниц пролистала...
У меня нет проблем и есть зеркало и сантиметр.рост 168 вес 50 кг параметры 90-65-92 ВСЕ ОТЛИЧНО...я реалистка!А Галя не танцует на финал..увы...и я больше чем уверена что за нее не голосуют...а проделки СТБ как и во всех их шоу

наташечка23
08.12.2011, 20:24
я все таки не понимаю миссию Jiliana здесь:confusion:

stanislavV
08.12.2011, 20:35
Подкину тему для разговора - а что думаете на счет Наташи Лигай?!)
По сольникам судить ее - она никакая)
А по тому, как станцевала чужую хореографию - молодчина.
Анжелка - клевая!!! Она к нам в школу танцев с мастер-классом приезжала, мы потом все в кальянной сидели, общались, так вот она и танцор великолепный, и хореограф, и человек золотой! Классно потусили (там еще Антон Киба и Алена Степанова, ну куда ж без них:).

наташечка23
08.12.2011, 20:41
а мне она нравилась и нравится, хоть и люблю я очень Катюшу Бухтиярову)
да, Анжела сильный танцор, ничего не могу сказать, даже не знаю, что меня от нее отвернуло..
но когда, я ее встретила, обрадовалась))

наташечка23
08.12.2011, 20:43
насчет Тони, вообще как-то не понятно получалось...выгоняли и выгоняли, с первых эфиров:girl_sad:

Klara-Lara
08.12.2011, 20:44
А что Наташа Лигай?
Подготовка техническая есть. И хорошая. А вот вкус (и танцевальный, и в одежде для танца) очень сильно не совпадает с моим. Хореографом ИМХО она стать не сможет - с тем набором движений, которыми она владеет, сольники могли быть гораздо интереснее. Но...
Ну и вся эта слезовышибающая история о матери, разлученной с сыном... Для меня это "занадто". Я не считаю, что для победы надо соглашаться на все.

Jiliana
08.12.2011, 20:55
я все таки не понимаю миссию Jiliana здесь:confusion:

а вы здесь с миссией ,оказывается ? ))))))))))
такое впечатление,что к вам в квартру зашли без приглашения ,не слишком ли ?

Klara-Lara
08.12.2011, 20:59
насчет Тони, вообще как-то не понятно получалось...выгоняли и выгоняли, с первых эфиров:girl_sad:
А я считаю Тони одним из наиболее интересных танцоров этого проекта. Просто он ИМХО по духу своему - солист, а не партнер. И партнерша должна быть у него не лишь бы какая, а та, которая ему нравится. Танец сразу становится совсем другим (сравните его с Анжелой - и с Адрианой или Дашей. Ну или с Мартой, после танцев с которой он и вылетел)
Насчет выгоняли... Ну так (в дополнение к названным уже сегодня) Глушик во втором сезоне ушел очень рано. А у него есть свой стиль.
В первом сезоне третьим (или вторым?) ушел Олег Жежель.

Крассавчег
08.12.2011, 21:00
Подкину тему для разговора - а что думаете на счет Наташи Лигай?!)
По сольникам судить ее - она никакая)
А по тому, как станцевала чужую хореографию - молодчина.
Анжелка - клевая!!! Она к нам в школу танцев с мастер-классом приезжала, мы потом все в кальянной сидели, общались, так вот она и танцор великолепный, и хореограф, и человек золотой! Классно потусили (там еще Антон Киба и Алена Степанова, ну куда ж без них:).

Да...кстати Лигай...а-ля Галя ..но при этом старушка Лигай такие сальто делала ого-го...у Гали я их не видела вообще

Klara-Lara
08.12.2011, 21:29
Ну что.... Кате и Сереже танец ставит Горб. Предсказание сбылось:) И у Кати на репетиции проблемы со спиной. :(((((
Но в пятый раз подряд слышать в рекламе рассказ о том, как Гале тяжело без Толика, что она должна делать все за двоих...или мне так везет, но больше никого из шестерки в рекламе не видела. Вот, в шестой раз пошло одно и то же...

IriwkaW
09.12.2011, 08:07
Ну что.... Кате и Сереже танец ставит Горб. Предсказание сбылось:) И у Кати на репетиции проблемы со спиной. :(((((
Но в пятый раз подряд слышать в рекламе рассказ о том, как Гале тяжело без Толика, что она должна делать все за двоих...или мне так везет, но больше никого из шестерки в рекламе не видела. Вот, в шестой раз пошло одно и то же...

Посмотрев вчерашние новости, возникли точно такие же мысли :)
Увидев кусочек репетиции танго в исполнении Сергея,ясно одно,бальные- это не его конек. Надеюсь сегодня он таки вылетит:yes3:

наташечка23
09.12.2011, 08:43
а вы здесь с миссией ,оказывается ? ))))))))))
такое впечатление,что к вам в квартру зашли без приглашения ,не слишком ли ?

понятно..

NARNIA
09.12.2011, 08:43
А вы психиатр? :)

Раз на то пошло, то скорее психолог. Психиатор душевнобольных лечит. Ничего не болит?)


У меня нет проблем и есть зеркало и сантиметр.рост 168 вес 50 кг параметры 90-65-92 ВСЕ ОТЛИЧНО...я реалистка!А Галя не танцует на финал..увы...и я больше чем уверена что за нее не голосуют...а проделки СТБ как и во всех их шоу

))))) Что и требовалось доказать! :)

наташечка23
09.12.2011, 08:45
А я считаю Тони одним из наиболее интересных танцоров этого проекта. Просто он ИМХО по духу своему - солист, а не партнер. И партнерша должна быть у него не лишь бы какая, а та, которая ему нравится. Танец сразу становится совсем другим (сравните его с Анжелой - и с Адрианой или Дашей. Ну или с Мартой, после танцев с которой он и вылетел)
Насчет выгоняли... Ну так (в дополнение к названным уже сегодня) Глушик во втором сезоне ушел очень рано. А у него есть свой стиль.
В первом сезоне третьим (или вторым?) ушел Олег Жежель.

может не понятно выразилась, мне Тони очень нравится как танцор и мне было очень жаль, что ему не хватало "зрительской поддержки".

kris.will.
09.12.2011, 08:56
Ну что.... Кате и Сереже танец ставит Горб. Предсказание сбылось:) И у Кати на репетиции проблемы со спиной. :(((((
Но в пятый раз подряд слышать в рекламе рассказ о том, как Гале тяжело без Толика, что она должна делать все за двоих...или мне так везет, но больше никого из шестерки в рекламе не видела. Вот, в шестой раз пошло одно и то же...


Посмотрев вчерашние новости, возникли точно такие же мысли :)
Увидев кусочек репетиции танго в исполнении Сергея,ясно одно,бальные- это не его конек. Надеюсь сегодня он таки вылетит:yes3:

О! Ну что я и говорила! Горб! Сережа и бальные танцы - это две большие разницы. Еще и Катя сорвала спину(((( Да и Горб не блещет задумками, ей рано быть "таким" хореографом. Ее потолок - простая бальная хореография для начального рейтинга детей 12-15 лет на турнирах. (Кто в "теме" - меня поймет).
А шо там Галя? Жалуется шо "все пропало"? :) Так, как Гале "чисто случайно" везёт сначала на Толика а потом на Родиона - никому так не везёт.
А Тиса что танцует? Вроде пасо если не ошибаюсь? Кто у нее с Васей хореограф? Думаю образ у Тисы будет красивый, а вот танец.......меня терзают смутные сомнения. Похоже, что в 4-ку суперфиналистов все таки Катю не пустят.(((((((( На ее фоне вторая суперфиналистка - бледная моль. (Ну кидайте, кидайте уже ваши тапки! Если можно розовенькие.) :)
Я не смотрела новости, если получится, посмотрю сегодня эфир.

наташечка23
09.12.2011, 08:59
ну, то, что вылетит Катя нет никаких сомнений(
насчет Сережи не знаю.

kris.will.
09.12.2011, 09:26
ну, то, что вылетит Катя нет никаких сомнений(
насчет Сережи не знаю.

Думаю что Сережа "таки да"! Вася и Родион пройдут дальше. Хотелось бы что Родион выиграл. Вася - второй, ну а девочки..... а шо девочки, ведь в Америку поедут все четверо.

*ОДА*
09.12.2011, 09:47
Ой страсти ... та страсти мои....... Сережа очень артистичен..... может и универсален....... Я не могу сказать, что он хуже Тлика.. но что однозначно хуже Виталика ( молодого)- это да.....

Станислав Анджела( несмотря на страсти последней страницы...( хороший- но не великолепный танцор... а как хореографа-- я к сожалению ее не знаю......)

Тони..... хороший- но Саша лучше..

Крассавчег
09.12.2011, 11:15
Раз на то пошло, то скорее психолог. Психиатор душевнобольных лечит. Ничего не болит?)



))))) Что и требовалось доказать! :)
)))))Завидуем молча...г-жа "психолог""профессор без диплома"))
А по шоу...вылетит сегодня Катя и боюсь либо Вася либо Родион...но может они все таки одумаются у уберут этого СирОжу!Мне бы очень хотелось бы чтобы Катя осталась ...она милая и талантливая

наташечка23
09.12.2011, 11:16
в этом году тоже америка? тогда супер!!!)
жаль Маша не поедет(

NARNIA
09.12.2011, 11:31
)))))Завидуем молча...г-жа "психолог""профессор без диплома"))
А по шоу...вылетит сегодня Катя и боюсь либо Вася либо Родион...но может они все таки одумаются у уберут этого СирОжу!Мне бы очень хотелось бы чтобы Катя осталась ...она милая и талантливая

кому????????Крассавчегу??????фигура у меня лучше...пусть она (или он? стремный ник однако:)) мне завидует)))))))))))))))))))

Чуток добавила от себя, Вы уж простите :)))

Крассавчег
09.12.2011, 11:34
кому????????Крассавчегу??????фигура у меня лучше...пусть она (или он? стремный ник однако:)) мне завидует)))))))))))))))))))

Чуток добавила от себя, Вы уж простите :)))
Конечно лучше....вот что-нибудь по шоу услышать хотелось бы)))

budur
09.12.2011, 11:56
В первом сезоне третьим (или вторым?) ушел Олег Жежель.
А что был Жежель:hysteric:? Я его обажаю!!! Еще на Танцах без правил приметила и следила за ним всегда на Интере.Еще думаю чего он в ТВ не идет:)?
Но потом очень обрадовалась,когда в Казаках его увидела:rolleyes:

budur
09.12.2011, 11:59
в этом году тоже америка? тогда супер!!!)
жаль Маша не поедет(
А она разве там не была уже?) Она помоему везде успела поездить поучиться.

IriwkaW
09.12.2011, 12:01
А что был Жежель:hysteric:? Я его обажаю!!! Еще на Танцах без правил приметила и следила за ним всегда на Интере.Еще думаю чего он в ТВ не идет:)?
Но потом очень обрадовалась,когда в Казаках его увидела:rolleyes:
Он в первом сезоне выступал,нравился мне очень.
Пы.Сы. Девченки,хватит ссориться

Klara-Lara
09.12.2011, 12:04
А что был Жежель:hysteric:? Я его обажаю!!! Еще на Танцах без правил приметила и следила за ним всегда на Интере.Еще думаю чего он в ТВ не идет:)?
Но потом очень обрадовалась,когда в Казаках его увидела:rolleyes:
Ага, был. Но совсем-совсем мало. Мне он тоже очень нра.... В первом сезоне очень талантливых ребят отобрали, ну или участие подтолкнуло их развитие - даже не нравившийся мне Дэн сейчас вполне так ничего, нравится. Миша ИМХО был самый сильный из всех бальников. А уж Макс, АлександЕр, Денис.... Красавцы!!!

*ОДА*
09.12.2011, 12:14
Он в первом сезоне выступал,нравился мне очень.
Пы.Сы. Девченки,хватит ссориться

Я хорошо помню его хип-хоп ( вот девушку его партнершу не помню))... когда они пугалами были?7 еще Циско тогда сказал- что это не хип хоп

kris.will.
09.12.2011, 12:16
Мне тоже в первом сезоне Жежель нравился. У него еще партнерша была такая....со своеобразной прической.)))
Я Олега помню еще по Шансу, когда он ставил хореографию для песен, то ли в балете у Димы то ли у Ленки Коляденко. Вот уже не помню подробно, что и как, но помню что в Шансе я его заметила. Потом в Танцах без правил, и в первом сезоне ТВ (считала его одним из финалистов, а оказалось....), потом он мелькал в подтанцовке у 95-го квартала, ну и Kazaky))))))) Талантливый мальчик.)

IriwkaW
09.12.2011, 12:21
Ага, был. Но совсем-совсем мало. Мне он тоже очень нра.... В первом сезоне очень талантливых ребят отобрали, ну или участие подтолкнуло их развитие - даже не нравившийся мне Дэн сейчас вполне так ничего, нравится. Миша ИМХО был самый сильный из всех бальников. А уж Макс, АлександЕр, Денис.... Красавцы!!!
О,Макс мы с мужем за него болели,да и оба Сашки нравились.Уже неоднократно об этом говорилось, первый сезон сааамый лучший.

Я хорошо помню его хип-хоп ( вот девушку его партнершу не помню))... когда они пугалами были?7 еще Циско тогда сказал- что это не хип хоп

Он с Лидой танцевал,у нее прича была как у него,иногда в танце не различала где Женя,а где Лида))))))))))))))))

*ОДА*
09.12.2011, 13:09
О точно, когда о прическе сказали- сразу вспомнила....... єх какой сезон біл классній.

Klara-Lara
09.12.2011, 13:15
Я хорошо помню его хип-хоп ( вот девушку его партнершу не помню))... когда они пугалами были?7 еще Циско тогда сказал- что это не хип хоп
Олег танцевал с Лидой (если не путаю имя - была такая девушка со стртжкой как у Олега, с мальчуковой фигурой). У них был удачный Бродвей - в первом сезоне вообще было много запоминающегося бродвея, а потом о нем забыли практически. А в этом сезоне и испытания хип-хопом практически нет:) все повторяют судьбу Змейка:)

Мне тоже в первом сезоне Жежель нравился. ..
Я Олега помню еще по Шансу, когда он ставил хореографию для песен, ... ...), потом он мелькал в подтанцовке у 95-го квартала, ну и Kazaky))))))) Талантливый мальчик.)
А я в Шансе его не помню... Хотя в Шансе мне некоторые постановки нравились.
В 95 квартале он был (ну или есть) постановщиком. Всегда объявляют "Балет Жежель"

*ОДА*
09.12.2011, 13:34
честно.. да простит меня kris.will. но эти бальные танцы.... уже достали... оставили бы пасадобль, танго, вальс..... ну может быть еще что то из латины... ну не в каждом же єфире по 4 бальніх..... почему нет Бродвея??, кабаре- кстати шикарный был танец в постановке денисовой... Коля и НАташа.... супер просто.. хип хопа нет нормального....... помню танцевала Тоня и Денис в постановке Циско .... ( тоня в роли ведьмы)

sereda
09.12.2011, 13:39
Олег танцевал с Лидой (если не путаю имя - была такая девушка со стртжкой как у Олега, с мальчуковой фигурой). У них был удачный Бродвей - в первом сезоне вообще было много запоминающегося бродвея, а потом о нем забыли практически. А в этом сезоне и испытания хип-хопом практически нет:) все повторяют судьбу Змейка:)


Я тут подумала . Может их "испытывают" бальными , т.к. сердних одна-единственная ГалЬо бальница ?

budur
09.12.2011, 13:43
Сегодня Сережа будет танцевать Леона из фильма Бессона,а Родион персонажа О.Уайльда из "Портрета Дориана Грэя".

kris.will.
09.12.2011, 15:30
честно.. да простит меня kris.will. но эти бальные танцы.... уже достали... оставили бы пасадобль, танго, вальс..... ну может быть еще что то из латины... ну не в каждом же єфире по 4 бальніх..... почему нет Бродвея??, кабаре- кстати шикарный был танец в постановке денисовой... Коля и НАташа.... супер просто.. хип хопа нет нормального....... помню танцевала Тоня и Денис в постановке Циско .... ( тоня в роли ведьмы)

Вы не поверите, меня тоже ОНИ достали! :))))) Достала эта бездумная популяризация танцев. Раньше все с таким фанатизмом музыкой занимались, потом вошло в моду карате. Сейчас танцы.
Да-да, я тоже помню Колю и Натали в Бродвее. Очень классно. Мне Натали всегда нравилась, даже больше Мариам, хотя последнее время Мариам - шикарно выглядит.

Вот мне лично неприятно смотреть на экане эти ШОУ-бальные танцы, т.к. они всего на 2-3% состоят из бальной хореографии. Все остальное - "туда пашёль, сюда пашёль, бедрАми пакрутиль". И обидно за танцоров-бальников, работающих в залах по 5-6 часов каждый день над бальной хореографией и тут....бац.....и за неделю типа "ча-ча" или "румба" со следами драматизма на лице. И полный восторг от зрителя! А по факту - это банальные основы танца (3-4 фигуры) + "история" + ИМЯ постановщика+ музыка + костюмы и реквизит.
А станцевала бы та же самая Галя настоящую ча-чу (без футбола по ТВ, газет, дивана, халатика) так, чтоб все были в диком восторге? Сомневаюсь. Да, чистенько, аккуратненько, правильная работа стопы и коленей, все бы было хорошо, но.....визуально.... так себе.
Я сама хочу видеть больше контемпа, бродвея, хип-хопа, джаза. Поддайте ДЖазу, господа хореографы!!!


Я тут подумала . Может их "испытывают" бальными , т.к. сердних одна-единственная ГалЬо бальница ?

Естественно. А почему не дать Тисато например хип-хоп, Кате - бальные, а Гале - современный балет?:rzhu_nimagu:
Тиса выйдет в штанишках с мотнёй, Катя в латинском платье в сваровски, Галя в балетной пачке или трикошках. Будет интересно и необычно.

kris.will.
09.12.2011, 15:37
Сегодня Сережа будет танцевать Леона из фильма Бессона,а Родион персонажа О.Уайльда из "Портрета Дориана Грэя".

А Галя кого? Лорда Генри :) или Сибилу? Страсть, дьявол, любовь....и "все умерли". Может будет интересная постановка их танго.

IriwkaW
09.12.2011, 15:47
честно.. да простит меня kris.will. но эти бальные танцы.... уже достали... оставили бы пасадобль, танго, вальс..... ну может быть еще что то из латины... ну не в каждом же єфире по 4 бальніх..... почему нет Бродвея??, кабаре- кстати шикарный был танец в постановке денисовой... Коля и НАташа.... супер просто.. хип хопа нет нормального....... помню танцевала Тоня и Денис в постановке Циско .... ( тоня в роли ведьмы)

Согласна,в этом году очень скупо с стилями((( Фолька нет,джаз-фанка тоже,даже контемпа малова-то(((
Пы.сы. Тоня танцевала с Максом.Это один из моих любимых танцев:good:

budur
09.12.2011, 15:59
А мне понра у американцев лирический хип-хоп,он вроде и хип-хоп и на джаз похож чемто.Почему бы не разнообразить программу-подняли бы свои пятые точки с судейских мест "бог хип-хопа" и королева диско\бродвея:) Яма пусть лучше сидит:laugh:

Klara-Lara
09.12.2011, 16:00
Согласна,в этом году очень скупо с стилями((( Фолька нет,джаз-фанка тоже,даже контемпа малова-то(((
Пы.сы. Тоня танцевала с Максом.Это один из моих любимых танцев:good:
С куклой вуду? Шикарный танец! А еще у Тони мне нравится Контемп с АлександЕром, где он ангел. И еще один з первых, где она с насосом:) мне жалко так было, когда она ушла. Она так отреагировала, видно, что совсем не ждала этого.

IriwkaW
09.12.2011, 16:03
С куклой вуду? Шикарный танец! А еще у Тони мне нравится Контемп с АлександЕром, где он ангел. И еще один з первых, где она с насосом:) мне жалко так было, когда она ушла. Она так отреагировала, видно, что совсем не ждала этого.
:yes3:
Я бы наверное тоже так отреагировала,слишком близко принимаю к сердцу. Тем более для нее танцы как жизнь.

kris.will.
09.12.2011, 16:08
А мне понра у американцев лирический хип-хоп,он вроде и хип-хоп и на джаз похож чемто.Почему бы не разнообразить программу-подняли бы свои пятые точки с судейских мест "бог хип-хопа" и королева диско\бродвея:) Яма пусть лучше сидит:laugh:

Точно-точно! Не...ну а Яма пусть тоже поднимет свою "точку" и покажет "мастер-класс", а Литвинов, как заслуженный пенсионер им.Чапкиса, вот он пусть сидит.


С куклой вуду? Шикарный танец! А еще у Тони мне нравится Контемп с АлександЕром, где он ангел. И еще один з первых, где она с насосом:) мне жалко так было, когда она ушла. Она так отреагировала, видно, что совсем не ждала этого.

Эх, девочки, как мы все соскучились по хорошим танцам! :)

Крассавчег
09.12.2011, 16:14
Точно-точно! Не...ну а Яма пусть тоже поднимет свою "точку" и покажет "мастер-класс", а Литвинов, как заслуженный пенсионер им.Чапкиса, вот он пусть сидит.



Эх, девочки, как мы все соскучились по хорошим танцам! :)
Может сегодня нам как выдадут....по полной...за все сезоны)))))))

kris.will.
09.12.2011, 16:18
Может сегодня нам как выдадут....по полной...за все сезоны)))))))

Ага. Щас! Кому там "выдавать" кроме Родиона, Васи и Кати? Ну может Серж еще нижний брейк забацает и Тиса в пуантах попрыгает.
А вообще жду с нетерпением. Даже на закупку продуктов в "Реал" мужа одного со списком отправляю, а сама смотреть буду.:)

stanislavV
09.12.2011, 16:25
Ага. Щас! Кому там "выдавать" кроме Родиона, Васи и Кати? Ну может Серж еще нижний брейк забацает и Тиса в пуантах попрыгает.
А вообще жду с нетерпением. Даже на закупку продуктов в "Реал" мужа одного со списком отправляю, а сама смотреть буду.:)
не плагиатничайте :)))

kris.will.
09.12.2011, 16:44
не плагиатничайте :)))

С кого? О_о?

stanislavV
09.12.2011, 16:55
Я уже писал про Тису, кружащуюся на пуантах вокруг Сережи, стоящего на голове!:)

kris.will.
09.12.2011, 16:59
Я уже писал про Тису, кружащуюся на пуантах вокруг Сережи, стоящего на голове!:)

Пардон, не обратила внимания. И написала абсолютно первое что мне пришло в голову.

budur
09.12.2011, 17:03
Я уже писал про Тису, кружащуюся на пуантах вокруг Сережи, стоящего на голове!:)
Это было бы круто кстати:)

stanislavV
09.12.2011, 17:23
Это яркий образ, который впервые приходит, если подумать о Тисато и Сергее.

IriwkaW
09.12.2011, 19:11
Да простят меня поклонники Сергея,но ужасно(((((((((((((((((((((
Бальная хореография не его:sad_anim:

kris.will.
09.12.2011, 19:14
Cережа и Катя - я расстроена. Как сказала Денисова - "Ничего!" Это не их вина, это вина Горб.
И ребята жуть как расстроены своим танцем. Жаааалко.........
Настроения уже у ребят не то.

kris.will.
09.12.2011, 19:15
О!Галя! Соло! Щас заценим...контемп?

kris.will.
09.12.2011, 19:17
Как говорит переводчик Сиско - "Незграбно!"

Крассавчег
09.12.2011, 19:24
Как говорит переводчик Сиско - "Незграбно!"
Вышла попрыгала...ногу задрала и ку-ку...кашмарна

stanislavV
09.12.2011, 19:31
Томильченко!!!

sereda
09.12.2011, 19:39
Обожаю Циско !
"Вот так надо танцевать - не умирая , не целуясь , вот так !"

п.с. галя-кОшмар . Тихий кОшмар . И толик ...:vomit::vomit::vomit:

Крассавчег
09.12.2011, 19:43
Обожаю Циско !
"Вот так надо танцевать - не умирая , не целуясь , вот так !"

п.с. галя-кОшмар . Тихий кОшмар . И толик ...:vomit::vomit::vomit:
и при этом она уже практически в Америке !!!!!

budur
09.12.2011, 19:45
Cережа и Катя - я расстроена. Как сказала Денисова - "Ничего!" Это не их вина, это вина Горб.
И ребята жуть как расстроены своим танцем. Жаааалко.........
Настроения уже у ребят не то.
(((Сережа даже похудел помоему...Но как он старался,и Катя умница! Сиско чтоб не обо...ть не может блин!

Обожаю Циско !
"Вот так надо танцевать - не умирая , не целуясь , вот так !"

п.с. галя-кОшмар . Тихий кОшмар . И толик ...:vomit::vomit::vomit:
Вася,Тиса контемп потрясный!!!
И присоединяюсь -Толик-тошниловка,кто его на сцену пустил-чисто случайно)))

budur
09.12.2011, 19:48
О!Галя! Соло! Щас заценим...контемп?
Ага,это щас контемпом зовется наверно))) Блин,я тоже так умею)))