PDA

Просмотр полной версии : SuperFuelMax за $50.00



64bit
26.08.2011, 19:00
Друг привёз со штатов 4 магнита SuperFuelMax.
Мне достаточно 1-го поэтому остальные 3 могу продать по себестоимости - $50.00 USD (400 грн) за штуку. Если что пишите ЛС.

lucas
27.08.2011, 01:32
http://экономайзер.com.ua/assets/images/1246931756_999.gif - случайно не в курсе, какие углеводородики лутше , синенькие черненькие жёлтенькие или красненькие меньше расщеплению и упорядочиванию поддаются?? :rzhu_nimagu: и чем отличаются они 95 бенза от 92? размером? :good:
наводящие вопросы:
что такое углеводороды? что такое пластмасса? что такое диэлектрики? что такое магнитное поле? есть химия органическая и неорганическая - Вы какую учили?
о грустном.... - неужели никто в школе не учился??????:(

Понимаете в чём дело, ведь не может работать то , что априори работать не может, ибо это есть за пределами знаний, известных человеческому разуму :rzhu_nimagu:
P.S. А у Вас , как с установкой, расход упал? :rzhu_nimagu::rzhu_nimagu::rzhu_nimagu:

Кирюша*
29.08.2011, 13:00
никогда не говори "никогда"
если в предел разума не входит, то нужно немного расширить этот предел...
неужели тебе никогда на жизненном пути не встречались ситуации когда ты на 100 процентов в чем то уверен, а через какое то время, посмотрев с другой стороны ты видишь другую абсолютно точку зрения и убеждаешься в её правоте(если наблюдателен и не боишься признаться себе в ошибке)
думаю если провести эксперимент, тогда можно точно судить, да или нет!
п.с. не знаю не проводил, хотя собирался, но на большей грузовик счас нет спроса, поэтому не могу провести...

64bit
29.08.2011, 13:28
у меня расход упал на 1,5 литра. Был 13 стал 11,5 (2 литра, механика). Замеры с кондиционером.
Результат увидел после поездки в Крым.

напомню есть еще 3 магнита

Fugas
30.08.2011, 12:57
а сама поездка на исход не могла повлиять?
ведь двигались то по трассе.

цена не очень дешево.
магнитов сейчас наштамповали очень много. если брать у нас, и если оно работать не будет можно по возмущаться с надеждой возвтата денег.

не верю я все же, что магнит может способствовать уменьшению расхода. было бы неплохо если я ошибаюсь, я не против ошибиться в этом

64bit
30.08.2011, 13:54
На трассе расход был конечно меньше - 8 литров при 110 км/ч.
Просто эффект заметен после 1,5 - 2 тыс км пробега с магнитом.
По возвращению сбросил комп, проехал 300 км, после чего средний расход показал 11,5.

Еще ремарка.
У меня на исходе компрессор. Высокое сопротивление/потребление мощности.
Думаю из-за этого 0,5 литра выше расход.
Рабочий компрессор увеличивает рамход поимерно на литр. У меня на 1,5 точно.

Lanka5
30.08.2011, 16:52
Просто эффект заметен после 1,5 - 2 тыс км пробега с магнитом.


просто через 1,5-2 тыс купившый сие чудо понимает что его развели...

kia cerato 2.0 механика 760 километров с кондиционером средння скороть 99кмч - 46 литров 95 -го wog

Titanmen
30.08.2011, 17:54
магниты это уже вчерашний день щас уже модно ставить водородную хреновину

Lanka5
30.08.2011, 18:43
лучшего сгорания топлива к уже существующим технологиям добавит деполиремизация топлива,
бензольное кольцо начинает вибрировать под воздействием магнитного поля, но не начинает двигатся упорядоченно.
Cудовой двигатель 10K98ME-C - суточный расход топлива при 98 оборотах в районе 230 ТОНН. Неужели бы не поставили Ваши чудо магниты?

Кирюша*
30.08.2011, 20:34
магниты это уже вчерашний день щас уже модно ставить водородную хреновинуводородную хреновину поставили мне на газель.(уже писал об этом) мне показалось оч. дорого(300евро), дали поганять неделю , две.я в конечном итоге снял. забрал назад лаве. и собрал такуюже с нержавейки(всё по взрослому) влез в 200 у.о.но не доделал в связи с нехваткой времени.
может их тему я и оставил бы(не возвращал лаве) но они обещали экономию 20-30 проц. а вышло10(но уверенных)проц. соотвецтвенно установка себя не оправдала.
не смог довести электронную часть, т.к. приэлектролизе вода закипает, и попадает обратно в первый резервуар, соотвецтвенно ампераж постоянно растет. и в конечном итоге у меня горели релюхи.
пошло работы больше, времени стало меньше, плюнул, снял, посавил родимый газ. но еслиб был грамотный электрик, то тему можно былобы продолжить.

Кирюша*
30.08.2011, 20:54
п.с. по теме. люди просят- дай "напокатушки"
лаве через расписку под залог. на 2 недели. думаю за 2 недели можно несколько раз сделать точный замер.

lucas
02.09.2011, 00:58
Кирюша* я Вас поздравляю - Вы новый Менделеев :) !
По сабжу - ну ведь реально , это вчерашний день развода Вам Lanka5 уже по буквенно расписала в чём соль.
Кирюша* , 64bit , - Вы вместе магнитики толкаете :sarcastic:?

Кирюша*
02.09.2011, 08:22
мне они ни к чему . у меня на 2-х машинах газ, а 3-я дизель в связи с большим р-ром мало востребованный.
п.с. логически действие сабжа не ясно, но я привык не всегда доверять логике.иногда имеют место не логичные вещи....
если б на большую машину был спрос, я взял бы для эсперимента, и если он даст хоть 10 прочентов , то можно брать, но только эксперимент может всех рассудить.
п.с. сам не сильно верю . но один из аргументов, почему производители не ставят сей сабж- другой довод, а почему производители не ставят газ, хотя все преимущества налицо.

64bit
05.12.2011, 05:22
магниты еще в продаже

Ros_t_
08.06.2012, 20:26
еще в продаже?

64bit
08.06.2012, 20:27
да

Zillerman
14.06.2012, 16:02
На защиту продавца: сам себе такие установил и очень доволен. Обратно возвращать не буду, хотя возможно. Реально по трассе уменьшается расход на 1 л. - 1,5 л.. Кроме того увеличивается мощность двигателя за счет полного сгорания топлива в цилиндрах. Скептики пусть катаются как катались, а кто хочет резвее двигатель и меньше расход, покупайте. Цены на 160 грн. дешевле чем у продавцов.

1jas
14.06.2012, 22:06
:) кто хочет резвее двигатель или малый расход- магнитики не покупают ...