PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к тем кто занимаешся вэб дизаином...



Martyr A.D.
17.03.2006, 10:23
Вопрос к тем кто занимаешся вэб дизаином...
сколько будет стоить сделать саит ????
саит самый простой - по предоставлению людям информации....

Voo-Doo
17.03.2006, 10:41
Martyr_A_D_, нет фиксированной цены... обычно простые сайты от 100$

Martyr A.D.
17.03.2006, 12:11
Voo-Doo, ты вэб дизаинер или просто сам сталкивался с этим ??

Voo-Doo
17.03.2006, 12:14
Martyr_A_D_, дизайнер, но делаю сайты сам себе.. и также сталкивался с этим поэтому примерно вкурсе цен

Martyr A.D.
17.03.2006, 12:30
Voo-Doo, ну мне уже скоро понадобится ... так что ежели что можно обращатся ????

DanR
17.03.2006, 12:55
Вопрос к тем кто занимаешся вэб дизаином...
сколько будет стоить сделать саит ????
саит самый простой - по предоставлению людям информации....

Цена зависит от того насколько будет эксклюзивный дизайн, функции сайта т.е. модули которые к примеру будут отвечать за каталог, или к примеру фотоальбом...
и уппавление сайтом, т.е. админ - интерфейс..

если есть техническое задание то присылай оценю работу, скажу точную цену и время создания! ниже напишу что такое Техническое задание в кратце

Техническое задание - документ, регламентирующий требования заказчика к создаваемому или модернизируемому сайту.

Техническое задание оформляется , как правило, в виде текстового документа с иллюстрациями. Составление технического задания, кроме того, часто позволяет заказчику конкретизировать для себя самого многие аспекты предстоящей работы по созданию или модернизации сайта.

Техническое задание может содержать в себе подробные или общие описания сайта по следующим категориям:

Общая идея создаваемого сайта (Для чего и о чём Вы хотите сделать свой сайт?Для кого он будет предназначен и т.п.);
Описание веб-дизайна;
Описание разделов сайта;
Обязательные встроенные функции (поиск, рассылка, гостевая книга, форум и т.д.);
Необходимые средства обратной связи (конференции, опросы, заявки, анкеты и т.д.);
Требования к навигации;
Доменное имя (Какое будет доменное имя Вашего сайта? Желательно несколько вариантов..);

Voo-Doo
17.03.2006, 13:02
Martyr_A_D_, я сайты на заказ не делаю, и делаю только определённый тип сайтов, тебе не подойдёт.. но если нужно будет могу с друганом связать, он делает сайты, достаточно профессионально и достаточно давно, и совсем не дорого относительно =) он, кста, на этом форуме тож тусуется

DanR, что-то ты сильно нагрузил человека ;) ему ведь простенький сайтик нужен =)

DanR
17.03.2006, 13:06
RE> DanR, что-то ты сильно нагрузил человека ;) ему ведь простенький сайтик нужен =)[/quote]

ладно - загнул, человеку информация может быть полезной в дальнейшем, если 1 раз столкнулся с этим то и дальше пойдут заказы от сего человека. Знаю по своим клиентам, занимаюсь web дизаном уже лет 6.. и согласись, без правильно поставленой задачи дизайнеру - програмисту турудно, что-то сделать интересное клиенту.. дабы клиент был доволен и дизайнер получил моральное и финансовое удовлетворение от проделаной работы !

Martyr A.D.
17.03.2006, 13:19
DanR,

если есть техническое задание то присылай оценю работу, скажу точную цену и время создания!

техничесское задание будет на следующей неделе...
так что я тебе или ЛС или в Асю то что я хочу напишу ....

DanR
17.03.2006, 13:21
DanR,

если есть техническое задание то присылай оценю работу, скажу точную цену и время создания!

техничесское задание будет на следующей неделе...
так что я тебе или ЛС или в Асю то что я хочу напишу ....

окей, пиши лучше в асю всегда есть там, но инвизе..

Ice_sCream
19.03.2006, 03:45
Отпиши также на Ice_sCream AT te.net.ua
Может смогу помочь -)