PDA

Просмотр полной версии : Концерты, спектакли, вечеринки и прочие мероприятия. Заказ и доставка билетов



  1. Репертуар Театра музыкальной комедии им. М. Водяного
  2. Репертуар Еврейского Культурного Центра «Beit Grand»
  3. Тема для продажи билетов из рук в руки. ВАЖНО Прочитайте правила.
  4. Symfomania Мировые рок-хиты в ОДЕССЕ!!!
  5. Бумбокс 27 апреля 2015, Понедельник, 19:00
  6. Дюк-Тайм 15 мая 2015, Пятница, 19:00
  7. Театр теней "TEULIS" 18 мая 2015, Понедельник, 19:00
  8. Братья Гадюкины 21 мая 2015, Четверг, 20:00
  9. Рок Хиты Green tour 22 мая 2015, Пятница, 16:00 и 20:00
  10. AC/DC cover show 24 мая, Воскресенье, 20:00
  11. Шоу Экстремальной Магии 28 мая 2015, Четверг, 19:00
  12. Ансамбль песни и танца ВСУ 23 мая 2015, Суббота, 19:00
  13. Vivienne Mort 16 мая 2015, Суббота, 19:00
  14. ВИА Гра 22 мая 2015, Пятница, 23:00
  15. MBAND 29 мая 2015, Пятница, 23:00
  16. Hadley 06 июня 2015, Суббота, 23:00
  17. MONATIK 12 июня 2015, Пятница, 22:00
  18. Макс Корж 25 июля 2015, Суббота, 22:00
  19. ТIK - Великий концерт до Дня Незалежностi 15 августа 2015, Суббота, 22:00
  20. MOZGI 26 июня 2015, Пятница, 23:00
  21. Запретные монологи вагины 09 июня 2015, Вторник, 19:00
  22. Время и Стекло 23 мая 2015, Суббота, 23:00
  23. Фестиваль балетов с 7 по 12 июля 2015 года "Киев Модерн-Балет" Р.Поклитару
  24. Фестиваля Классической музыки Odessa Classics Alexey Botvinov and frends 10-14 июня 2015 Филармония
  25. BRUTTO 27 июня, Суббота, 22:00 2015
  26. Сергей Пенкин (Отмена концерта возвра билетов в кассе музкомедии)
  27. U.D.O. 30 октября, Пятница, 19:00 Филармония
  28. ДиДюЛя 09 декабря, Среда, 19:00 Музкомедия
  29. Нина Матвиенко и ансамбль старинной музыки Константина Чечни 16 ноября, Понедельник, 19:00
  30. Большой китайский цирк Концерт-холл "Одесса" 19,20 декабря 2015
  31. Вопли Видоплясова 05 декабря, Суббота, 20:00 Сады Победы
  32. Группа "Виктор" 25 лет без Цоя 29 ноября, Воскресенье, 19:00 ДК Политеха
  33. Рок-опера "Divka" 21 ноября, Суббота, 18:00 ОКЦ
  34. Оскар и Розовая Дама 09 ноября, Понедельник, 19:00 Украинский театр
  35. Новогоднее Crazy Bubble Show 30 декабря, Среда, 12:00 Украинский театр
  36. Щелкунчик Киев Модерн-Балет 09 февраля, Вторник, 19:00 Оперный
  37. Оркестр Гленна Миллера 28 ноября, Суббота, 19:00
  38. Империя Ангелов Русский театр 1-2 февраля 19:00
  39. Оркестр Джузеппе Верди 15 марта, Вторник, 19:00 Оперный театр
  40. Мужчина нарасхват 30 марта, Среда, 19:00, Украинский театр
  41. Троил и Крессида 21 марта, Понедельник, 19:00 Украинский театр
  42. Hardy Orchestra - The best of ROCK BALLADS 17 марта, Четверг, 19:00 Филармония
  43. Троил и Крессида 21 марта, Понедельник, 19:00 Украинский театр
  44. Арсен Мирзоян 23 марта, Среда, 19:00 Филармония
  45. Umberto Tozzi and Pupo 22 марта, Вторник, 19:00 Оперный театр
  46. Империя Ангелов 11 апреля, Понедельник, 19:00 Русский театр
  47. Расписание
  48. Эффект Моцарта 22 марта, Вторник, 15:00 Филармония
  49. Абонемент №10 «Наследники Петра Столярского» 19 марта, Суббота, 15:00 Филармония
  50. Абонемент №1 «Юный меломан» 20 марта, Воскресенье, 12:00 Филармония
  51. Абонемент №3 «Звучат народные инструменты» 23 марта, Среда, 18:00 Филармония
  52. Абонемент №2 «Звёзды, зажженные гением» 26 марта, Суббота, 18:00 Филармония
  53. Абонемент №4 «Хит-коктейль» 31 марта, Четверг, 19:00 Филармония
  54. Абонемент №20 «Избранные страницы мирового музыкального театра» 19 марта, Суббота, 14:00 Литературный музей
  55. Абонемент №7 «Детский литературный» 20 марта, Воскресенье, 12:00 Литературный музей
  56. Театр на Чайной. Расписание
  57. More music club. Расписание.
  58. Волшебные звуки романса 20 марта, Воскресенье, 18:00 Филармония
  59. Symfomania 20 марта, Воскресенье, 19:00 Metropolis г.Ильичёвск
  60. Дай Дарогу! 25 марта, Пятница, 20:00 Выход
  61. Верасы Филармония
  62. Лисапетный БаТальйон 01 апреля, Пятница, 19:10 Филармония
  63. Одесское сердце Леонид Утесов 02 апреля, Суббота, 19:00 Филармония
  64. Эстрадный хор Микаэля Киладзе «New Voice» 03 апреля, Воскресенье, 19:00 Филармония
  65. HOMIE 06 апреля, Среда, 19:00 Palladium
  66. Epolets 09 апреля, Суббота, 19:00 Palladium
  67. The Retuses 09 апреля, Суббота, 19:00 Терминал 42
  68. Борис Гребенщиков 10 апреля, Воскресенье, 19:00 Филармония
  69. Мельница 11 апреля, Понедельник, 19:00 Украинский театр
  70. Феликс Шиндер и Деньги вперед 14 апреля, Четверг, 19:00 Филармония
  71. Vivienne Mort 17 апреля, Воскресенье, 19:00 Терминал 42
  72. Uriah Heep 18 апреля, Понедельник, 19:00 Филармония
  73. Бумбокс 19 апреля, Вторник, 19:00 Дворец спорта
  74. Hardy Orchestra - Queen Forever! 20 апреля, Среда, 19:00
  75. The HARDKISS 24 апреля, Воскресенье, 19:00 Metropolis г.Ильичёвск
  76. Андрухович + Karbido | VSOP 26 апреля, Вторник, 19:00 Терминал 42
  77. Metallica с симфоническим оркестром 28 апреля, Четверг, 19:00 Филармония
  78. Дина Рубина 15 мая, Воскресенье, 19:00 Украинский театр
  79. Resonance: Black Tour 18 мая, Среда, 19:00 Украинский театр
  80. ДАВИД ОРЛОВСКИ ТРИО 26 мая, Четверг, 19:00 ЕКЦ
  81. Кармен.TV 05 июля, Вторник, 19:00 Оперный театр
  82. Бобслей для взрослого мужчины 29 марта, Вторник, 19:00 Музкомедия
  83. Кафе разбитых сердец 17 апреля, Воскресенье, 19:00 Украинский театр
  84. Шесть моих невест 26 апреля, Вторник, 19:00 Украинский театр
  85. Он в Аргентине 03 июня, Пятница, 19:00 Музкомедия
  86. Лебединое озеро Киев Модерн-Балет 07 июля, Четверг, 19:00 Оперный театр
  87. Долгий рождественский обед и Женщина в ре миноре 09 июля, Суббота, 19:00 Оперный театр