В связи с очевидной необходимостью напоминания нашим пользователям,предпочитающим общение на политические темы, элементарных правил форума и этики общения вообще, дополнительно сообщаем:
В разделах связанных с политикой, модераторы имеют право воспользоваться своими правами более жестко и пресекать в корне любые нарушения правил форума. Начиная от удаления сообщений и блокировки пользователей, заканчивая блокировкой доступа к форуму вообще выделенных диапазонов IP-адресов.
К таким нарушениям относятся откровенное хамство, оскорбления, нецензурная брань, явное провоцирование конфликта (троллинг), спам и реклама.
При желании какой-либо политической силы размещать свои агитационные материалы, она может воспользоваться стандартными условиями размещения коммерческой рекламы на нашем сайте.
Форум это открытая площадка для доброжелательного общения всех желающих, а не поле битвы.
Неоднократные попытки различных политических сил использовать наш форум как плацдарм для отработки своих политтехнологий и инициации скандалов лишь наносят вред репутации форума, не говоря уже о репутации инициаторов.
Перед публикацией заведомо ложных фактов или явных оскорблений задумайтесь, а имеете ли вы на это моральное право. Не забывайте что ваши слова могут дать повод для подачи против вас иска по обвинению в клевете или оскорблению личности.

В данном разделе временно запрещено создание любых голосований и опросов. Как показал опыт, онлайн голосования отображают лишь активность заинтересованных в этом голосовании людей и зачастую служат лишь поводом для провокаций.

Будьте сами собой, не забывая что как аукнется так и откликнется.
Желаем всем приятного и/или полезного общения на нашем форуме.

С уважением,
Администрация форума.